第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 スタートリスト

兼 関東学生リレー競技会 9/16-18 相模原ギオンスタジアム

目次

日程タイムテーブルはこちら

男子 100m 予選 9月16日12時15分

8組1着+8

男子 100m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 増田 健吾(1) 東学大 栃 木 10.59
2 増田 拓巳(2) 東海大 大 阪 10.33
3 小枝 優祐(2) 城西大 青 森 10.73
4 吾郷 陽(2) 東洋大 島 根 10.73
5 大久保 公彦(1) 中大 神奈川 10.59
6 高内 真壮(1) 早大 栃 木 10.67
7 田村 一浩(2) 創価大 神奈川 10.67
8 阿蘓 匠(2) 日体大 神奈川 10.80
9 塩山 健一(1) 法大 山 口 10.80
男子 100m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 近藤 旭(2) 日体大 神奈川 10.73
2 岩崎 浩太郎(2) 東海大 神奈川 10.34
3 松橋 大夢(1) 国士大 長 野 10.68
4 工藤 寿樹(2) 国武大 青 森 10.72
5 津波 響樹(1) 東洋大 沖 縄 10.60
6 作華 陸(2) 日体大 山 口 10.67
7 田村 直也(1) 東洋大 新 潟 10.58
8 多家 真生(1) 日大 静 岡 10.80
9 永山 雄登(2) 東海大 神奈川 10.80
男子 100m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 平岡 誠大(1) 日体大 神奈川 10.34
3 坂本 将希(2) 作新学大 茨 城 10.72
4 鈴木 康平(2) 中大 東 京 10.69
5 小倉 亮介(2) 慶大 富 山 10.67
6 盛川 祐太(1) 日体大 千 葉 10.73
7 勝瀬 健大(1) 法大 大 阪 10.60
8 武井 順一(2) 東海大 神奈川 10.58
9 岩本 怜士(2) 筑波大 熊 本 10.79
男子 100m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 森 佑貴(1) 日大 福 岡 10.74
3 太田 匡哉(1) 大東大 青 森 10.79
4 内村 優介(2) 日大 静 岡 10.66
5 宮城 辰郎(1) 中大 静 岡 10.69
6 中野 彬徳(2) 横国大 神奈川 10.60
7 高松 祐孝(1) 東海大 北海道 10.48
8 野田 悠斗(1) 日体大 広 島 10.72
9 高橋 雄樹(1) 大東大 群 馬 10.57
男子 100m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 米井 健人(2) 明大 鳥 取 10.78
3 佐川 オタビオ(2) 順大 群 馬 10.51
4 河上 祥太(2) 作新学大 栃 木 10.65
5 長部 雅基(2) 東洋大 栃 木 10.75
6 飯野 明彦(1) 日体大 福 岡 10.72
7 深澤 拓己(2) 国士大 山 梨 10.56
8 小林 圭介(2) 法大 新 潟 10.61
9 小口 智毅(2) 一橋大 埼 玉 10.69
男子 100m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 落合 大智(1) 創価大 大 阪 10.71
3 小池 真郁(1) 中大 埼 玉 10.51
4 齋藤 瑛斗(2) 東海大 千 葉 10.62
5 富山 大夢(1) 明大 北海道 10.55
6 大野 晃祥(2) 東洋大 茨 城 10.65
7 直井 貴哉(1) 東学大 香 川 10.69
8 大野 裕貴(1) 立大 東 京 10.75
9 小田 遼太(2) 日体大 山 梨 10.78
男子 100m 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 持地 将克(1) 法大 神奈川 10.70
3 白石 黄良々(2) 大東大 鹿児島 10.54
4 福谷 龍也(2) ウェルネス大 茨 城 10.76
5 平山 裕太(2) 法大 千 葉 10.63
6 山縣 史博(2) 東農大 千 葉 10.64
7 森下 祐樹(2) 東洋大 静 岡 10.55
8 岸下 慎吾(1) 法大 神奈川 10.71
9 與坂 幸平(2) 東海大 北海道 10.78
男子 100m 予選8組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 小川 桂史(1) 日大 愛 知 10.70
3 ウォルシュ ジュリアン(2) 東洋大 埼 玉 10.54
4 豊島 泰生(2) 上武大 群 馬 10.76
5 田中 佑典(1) ウェルネス大 茨 城 10.54
6 小堀 良星(1) 明大 栃 木 10.63
7 室谷 翔太郎(1) 中大 北海道 10.64
8 小野原 優(1) 日大 東 京 10.70
9 鷹嘴 郷護(1) 城西大 埼 玉 10.77

男子 200m 予選 9月17日13時00分

7組2着+2

男子 200m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 工藤 大晟(2) 駿河台大 秋 田 21.70
3 福谷 龍也(2) ウェルネス大 茨 城 21.77
4 松原 秀一郎(1) 東洋大 熊 本 21.80
5 勝瀬 健大(1) 法大 大 阪 21.10
6 落合 大智(1) 創価大 大 阪 21.65
7 小池 真郁(1) 中大 埼 玉 21.23
8 薬師寺 亮(2) 筑波大 大 阪 21.41
9 岩崎 浩太郎(2) 東海大 神奈川 21.47
男子 200m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 小林 史智佳(2) 城西大 新 潟 21.45
3 今野 恭佑(2) 東海大 神奈川 21.18
4 塩山 健一(1) 法大 山 口 21.45
5 作華 陸(2) 日体大 山 口 21.66
6 小堀 良星(1) 明大 栃 木 21.68
7 佐久間 滉大(2) 法大 神奈川 21.21
8 平島 春信(1) 東海大 千 葉 21.80
9 角本 勇樹(1) 日体大 広 島 21.79
男子 200m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 白石 黄良々(2) 大東大 鹿児島 21.71
3 滝澤 龍太(2) 城西大 埼 玉 21.39
4 陳 胤霖(1) 東海大 神奈川 21.77
5 田中 佑典(1) ウェルネス大 茨 城 21.09
6 高内 真壮(1) 早大 栃 木 21.49
7 工藤 寿樹(2) 国武大 青 森 21.26
8 増田 健吾(1) 東学大 栃 木 21.65
9 横田 翔太(2) 東農大 和歌山 21.82
男子 200m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 増田 拓巳(2) 東海大 大 阪 20.98
3 青柳 明日翔(2) 東農大 群 馬 21.29
4 富山 大夢(1) 明大 北海道 21.71
5 東川 隼人(1) 立大 埼 玉 21.75
6 近藤 旭(2) 日体大 神奈川 21.84
7 松久 新(2) 中大 北海道 21.39
8 吉田 大夢(1) 東経大 埼 玉 21.50
9 平岡 誠大(1) 日体大 神奈川 21.65
男子 200m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 小野原 優(1) 日大 東 京 21.32
3 川辺 隼也(2) 法大 神奈川 20.96
4 佐藤 風雅(2) 作新学大 栃 木 21.51
5 中村 拓都(1) 東洋大 熊 本 21.65
6 三上 航介(1) 城西大 島 根 21.84
7 西澤 和哉(1) 駿河台大 埼 玉 21.71
8 片山 雄斗(2) 法大 大 阪 21.75
9 鈴木 康平(2) 中大 東 京 21.39
男子 200m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 高橋 雄樹(1) 大東大 群 馬 21.56
3 太田 和希(2) 筑波大 静 岡 21.34
4 山縣 史博(2) 東農大 千 葉 21.73
5 中野 紘史郎(1) 東学大 宮 城 21.85
6 犬塚 渉(1) 順大 静 岡 20.87
7 里村 幸紀(2) 明大 福 岡 21.73
8 宮城 辰郎(1) 中大 静 岡 21.57
9 村瀬 翔太(2) 法大 愛 知 21.37
男子 200m 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 川上 大輝(1) 立大 東 京 21.74
3 ウォルシュ ジュリアン(2) 東洋大 埼 玉 20.95
4 小林 圭介(2) 法大 新 潟 21.61
5 坂本 将希(2) 作新学大 茨 城 21.85
6 江藤 拓都(1) 法大 熊 本 21.37
7 野田 悠斗(1) 日体大 広 島 21.73
8 藤川 哲平(2) 中大 千 葉 21.34
9 漣 和留(1) 東農大 千 葉 21.52

男子 400m 予選 9月16日11時15分

6組2着+4

男子 400m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 鈴木 健太(2) 国士大 千 葉 48.38
2 北村 柊也(2) 大東大 新 潟 47.79
3 藤山 駆(1) 駿河台大 京 都 48.66
4 寺下 堅太(1) 日大 神奈川 48.67
5 中西 大輔(2) 明大 静 岡 48.10
6 椎谷 祐士(2) 中大 新 潟 48.08
7 荒木 孝一(2) 城西大 埼 玉 47.71
8 小渕 瑞樹(2) 東海大 群 馬 46.83
9 小林 廉太朗(1) 中大 千 葉 48.44
男子 400m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 魚野 翔太(2) 中大 新 潟 47.15
2 山下 翔太郎(2) 日体大 福 岡 47.89
3 大浦 宏貴(1) 城西大 埼 玉 48.54
4 若林 康太(1) 駿河台大 新 潟 47.92
5 山田 真樹(1) 東経大 東 京 48.22
6 西山 幸佑(2) 東海大 神奈川 48.29
7 角本 勇樹(1) 日体大 広 島 48.74
8 渡部 佳朗(2) 城西大 福 島 46.97
9 河村 礼士(2) 日体大 青 森 48.51
男子 400m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 菅野 海成(1) 大東大 岩 手 48.17
2 渡邉 楽久(1) 日大 静 岡 48.58
3 松本 武流(2) 国武大 千 葉 48.71
4 山崎 大紀(2) 大東大 東 京 47.33
5 椿 純平(1) 中大 東 京 48.47
6 前山 陽軌(2) 慶大 千 葉 46.86
7 櫻井 朴也(2) 東洋大 栃 木 47.96
8 松永 康太朗(1) 日大 千 葉 48.37
9 江藤 拓都(1) 法大 熊 本 47.82
男子 400m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 岡勢 悠生(1) 日体大 千 葉 48.18
2 菊池 亮(1) 城西大 福 島 48.74
3 佐々木 裕仁(1) 流経大 青 森 48.56
4 奥川 魁斗(1) 日体大 三 重 47.88
5 福留 隆一(1) 駿河台大 千 葉 48.35
6 大良 浩輝(1) 東海大 兵 庫 47.24
7 佐藤 風雅(2) 作新学大 栃 木 46.88
8 花岡 一臣(1) 東洋大 新 潟 48.51
9 西角 隼人(1) 日体大 岡 山 47.93
男子 400m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 佐藤 知樹(1) 日体大 茨 城 48.45
2 工藤 大晟(2) 駿河台大 秋 田 47.80
3 瀧渕 貴弘(2) 日大 東 京 48.69
4 吉田 隼人(1) 東経大 東 京 48.58
5 上野 由貴(1) 筑波大 兵 庫 48.38
6 佐々木 愛斗(1) 順大 岩 手 46.85
7 池田 仁(2) 東洋大 長 野 48.07
8 直江 航平(1) 東海大 三 重 47.33
9 庄司 貴紀(2) 駿河台大 千 葉 48.10
男子 400m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 平島 翼(1) 東海大 福 岡 48.23
3 宮川 智安(1) 早大 埼 玉 48.27
4 染谷 翔(1) 順大 千 葉 47.07
5 小林 児太朗(2) 慶大 埼 玉 48.52
6 眞壁 正平(1) 東農大 神奈川 47.92
7 秦 弘樹(1) 日大 千 葉 47.92
8 船戸 大輔(1) 日体大 福 岡 47.06
9 白幡 大輝(2) 法大 埼 玉 48.52

男子 800m 予選 9月17日11時50分

6組2着+4

男子 800m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 林 貴裕(1) 順大 福 井 1:51.95
3 飯島 陸斗(1) 早大 茨 城 1:50.63
4 桑原 陸(1) 千葉大 新 潟 1:54.81
5 宇野澤 光輝(1) 国士大 千 葉 1:53.90
6 北島 稜也(1) 東海大 神奈川 1:55.13
7 西村 陽貴(1) 日大 兵 庫 1:51.57
8 川村 知樹(1) 慶大 神奈川 1:54.11
9 時本 秀彦(1) 国士大 神奈川 1:55.99
男子 800m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 田中 光(1) 慶大 神奈川 1:55.90
3 橋立 啓佑(1) 東洋大 埼 玉 1:54.45
4 内田 智拓(1) 東大 愛 媛 1:54.77
5 野中 悠生(1) 慶大 神奈川 1:55.62
6 庄司 貴紀(2) 駿河台大 千 葉 1:50.85
7 野村 拓也(1) 筑波大 三 重 1:53.64
8 長尾 俊希(2) 東洋大 東 京 1:51.35
9 名田 篤史(2) 日大 東 京 1:52.22
男子 800m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 北山 利信(1) 日大 千 葉 1:52.14
3 松尾 周京(2) 日大 山 口 1:53.89
4 上野 雄大(1) 中大 栃 木 1:54.11
5 小川 智也(1) 日体大 神奈川 1:50.65
6 砂賀 建人(2) 大東大 埼 玉 1:55.57
7 中條 春樹(2) 慶大 神奈川 1:54.80
8 三本松 颯太(1) 国武大 茨 城 1:55.98
9 櫻岡 流星(1) 日大 岩 手 1:51.54
男子 800m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 徳永 翼(1) 早大 岡 山 1:52.52
3 神戸 航輝(1) 大東大 群 馬 1:51.13
4 佐藤 拓斗(1) 東農大 東 京 1:54.55
5 川村 雅俊(1) 日大 千 葉 1:51.27
6 相良 力(1) 東国大 福 島 1:54.66
7 久保田 剛史(2) 慶大 神奈川 1:55.72
8 岡 直希(2) 聖学院大 埼 玉 1:55.62
9 大野 祥嵩(2) 日体大 千 葉 1:52.91
男子 800m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 有馬 康裕(2) 駿河台大 千 葉 1:55.78
3 増田 健人(2) 東洋大 福 井 1:51.34
4 松本 真弥(1) 日大 東 京 1:52.34
5 富井 寿大(2) 駿河台大 新 潟 1:54.75
6 手塚 将弥(2) 日体大 長 野 1:51.01
7 山田 陽平(2) 日大 東 京 1:53.17
8 山根 康太(2) 成蹊大 愛 知 1:54.51
9 岡林 晃矢(1) 城西大 高 知 1:55.62
男子 800m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 畑山 将吾(1) 国士大 千 葉 1:54.95
3 清村 恒大(2) 日大 愛 媛 1:51.73
4 福岡 葉平(1) 中大 愛 媛 1:54.00
5 西久保 達也(1) 早大 埼 玉 1:48.40
6 田島 直人(2) 慶大 千 葉 1:53.96
7 田村 光輝(2) 明大 東 京 1:55.03
8 中條 龍(2) 城西大 群 馬 1:51.74

男子 1500m 予選 9月16日10時10分

4組3着+3

男子 1500m 予選1組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 佐藤 大輝(2) 平成国大 埼 玉 3:56.66
2 北山 利信(1) 日大 千 葉 4:01.41
3 武市 大輝(2) 山梨学大 高 知 4:04.91
4 今江 勇人(1) 千葉大 宮 城 4:03.96
5 場中 陸(2) 東海大 千 葉 3:54.96
6 田中 光(1) 慶大 神奈川 3:58.40
7 荒武 知樹(2) 山梨学大 山 梨 4:00.30
8 岡 智洋(1) 帝京大 茨 城 3:56.00
9 天沼 拓也(1) 亜大 東 京 4:02.14
10 大坪 翔(2) 筑波大 岐 阜 4:04.58
11 川村 知樹(1) 慶大 神奈川 3:58.04
12 久住 瞬(2) 国士大 東 京 4:03.51
13 井上 竣介(2) 東経大 栃 木 3:52.72
14 梅谷 健太(2) 順大 千 葉 3:48.64
15 寺嶋 大介(1) 東経大 大 阪 3:59.95
男子 1500m 予選2組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 茂山 蓮太(2) 東海大 長 野 3:58.34
2 坂口 拓男(2) 東海大 滋 賀 3:58.33
3 丸山 剣(2) 東海大 新 潟 4:03.89
4 西村 陽貴(1) 日大 兵 庫 3:52.97
5 榎本 葵(2) 東海大 大 阪 4:01.77
6 平野 快(1) 東理大 埼 玉 4:03.53
7 中神 大幸(1) 駿河台大 熊 本 3:56.46
8 露木 翔太(2) 国武大 千 葉 4:00.20
9 高橋 映人(2) 帝京大 神奈川 4:04.83
10 河合 正貴(2) 東工大 岐 阜 4:00.06
11 湯淺 慎也(1) 駒大 三 重 3:54.87
12 加藤 拓実(2) 東海大 兵 庫 4:04.69
13 佐藤 孝太朗(2) 順大 福 島 3:56.02
14 大川 隼平(2) 国士大 愛 知 3:47.95
15 熊木 達也(1) 東洋大 埼 玉 4:01.85
男子 1500m 予選3組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 河野 遥伎(1) 東海大 愛 媛 3:57.01
2 鈴村 公輔(2) 東学大 岐 阜 4:04.35
3 鎌田 晃輔(2) 千葉大 群 馬 4:00.61
4 木村 理来(1) 東海大 栃 木 3:52.15
5 村岡 修希(1) 武蔵大 埼 玉 4:04.06
6 神戸 航輝(1) 大東大 群 馬 3:55.62
7 塩田 匠(2) 東工大 埼 玉 3:57.42
8 青井 晃生(1) 東海大 愛 媛 4:02.57
9 古林 潤也(2) 防大 神奈川 3:55.87
10 下畑 圭右(1) 東海大 愛 知 3:59.40
11 内藤 雄太(1) 創価大 東 京 4:00.74
12 清水 鐘平(2) 山梨学大 山 梨 3:50.03
13 鈴木 敦也(1) 駿河台大 千 葉 4:02.82
14 小室 俊貴(1) 亜大 東 京 3:59.18
男子 1500m 予選4組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 生駒 大知(2) 東海大 千 葉 4:02.29
2 鹿居 二郎(1) 亜大 愛 知 3:52.16
3 嘉村 大悟(2) 東海大 佐 賀 3:56.00
4 伊藤 聡史(1) 帝京平大 愛 媛 4:02.91
5 飯島 陸斗(1) 早大 茨 城 3:49.68
6 富井 寿大(2) 駿河台大 新 潟 3:55.11
7 高田 太一(1) 平成国大 茨 城 4:00.37
8 妹背 雄太(2) 東大 神奈川 3:58.76
9 吉田 泰樹(1) 創価大 東 京 4:01.34
10 小沼 優生(1) 平成国大 山 形 3:57.69
11 碓井 涼太(2) 東洋大 長 野 4:04.53
12 佐伯 拓海(2) 慶大 長 野 3:59.60
13 足立 直哉(2) 東海大 千 葉 3:56.81
14 川島 拓真(1) 国武大 東 京 4:04.05

男子 5000m 決勝 9月18日13時55分

ORD. 氏名 所属 参考記録
1 榎本 葵(2) 東海大 大 阪 14:56.47
2 嘉村 大悟(2) 東海大 佐 賀 14:30.20
3 鈴木 優斗(1) 東経大 長 野 14:52.32
4 平山 知暉(2) 東海大 兵 庫 14:53.90
5 丸山 剣(2) 東海大 新 潟 15:04.70
6 立石 悠(2) 大東大 長 崎 14:38.48
7 羽田 智哉(1) 東海大 愛 知 14:31.32
8 古林 潤也(2) 防大 神奈川 14:55.45
9 谷川 恒太(1) 大東大 熊 本 14:59.64
10 櫨木 雄大(1) 東海大 鹿児島 14:53.97
11 豊田 紘大(1) 大東大 岡 山 14:48.59
12 越阪部 隆成(2) 東海大 神奈川 14:57.48
13 鈴木 ニムラ(1) 創価大 千 葉 14:40.07
14 青井 晃生(1) 東海大 愛 媛 14:59.12
15 山崎 光(2) 大東大 長 野 14:58.47
16 馬場 凌太(1) 駿河台大 熊 本 14:58.24
17 足立 直哉(2) 東海大 千 葉 14:30.53
18 河野 遥伎(1) 東海大 愛 媛 14:51.61
19 飯嶌 健斗(1) 大東大 埼 玉 14:37.07
20 竹下 和真(1) 創価大 鹿児島 14:36.71
21 高園 真徳(2) 東海大 福 岡 14:51.33
22 佐藤 弘規(1) 大東大 宮 崎 14:43.22
23 西澤 広太(1) 亜大 静 岡 14:51.53
24 生駒 大知(2) 東海大 千 葉 14:53.51
25 上田 結也(1) 創価大 熊 本 14:39.53
26 坂口 拓男(2) 東海大 滋 賀 14:50.21
27 茂山 蓮太(2) 東海大 長 野 14:52.76
28 石飛 貴啓(2) 亜大 福 岡 14:53.99
29 加藤 拓実(2) 東海大 兵 庫 14:46.55
30 深江 夏樹(1) 創価大 京 都 14:51.62
31 木村 理来(1) 東海大 栃 木 14:39.48
32 浅野 有紀(1) 大東大 広 島 14:43.06
33 三井 貴久(1) 創価大 埼 玉 14:25.60
34 東 優汰(2) 東海大 広 島 14:48.71
35 只隈 健太(1) 大東大 宮 城 15:03.38
36 箱山 陸人(1) 帝京平大 長 野 14:58.89
37 樋口 颯(2) 東海大 静 岡 14:38.26
38 下畑 圭右(1) 東海大 愛 知 14:50.93
39 吉留 一喬(1) 創価大 鹿児島 14:47.89
40 井上 竣介(2) 東経大 栃 木 14:56.73
41 米満 怜(1) 創価大 福 岡 14:30.79
42 上野 遼太(1) 東海大 兵 庫 14:54.24
43 築舘 陽介(1) 創価大 長 野 14:42.81
44 奈須 智晃(2) 大東大 宮 崎 14:35.34
45 場中 陸(2) 東海大 千 葉 14:15.88
46 中神 文弘(2) 大東大 熊 本 14:29.79

男子 110mH 予選 9月16日13時20分

7組2着+2

男子 110mH 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 井上 開登(1) 国武大 千 葉 15.15
2 倉石 大樹(1) 駿河台大 長 野 15.16
3 八坂 聡(2) 東理大 宮 城 15.46
4 児玉 健太(1) 東洋大 大 分 14.53
5 本間 侑斗(1) 国武大 新 潟 14.87
6 安立 悠紀(1) 筑波大 新 潟 14.92
7 斉藤 康太(1) 慶大 神奈川 15.50
8 栗城 アンソニー(2) 国武大 東 京 13.92
9 井口 貴文(2) 立大 神奈川 14.51
男子 110mH 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 大矢 航輔(2) 日体大 新 潟 14.66
3 幸正 健太郎(2) 神奈川大 神奈川 14.97
4 樋口 天山(2) 国武大 千 葉 14.34
5 大久保 拓磨(2) 日大 茨 城 14.80
6 五十嵐 礼(1) 国武大 福 島 14.24
7 加藤 研三(2) 筑波大 鳥 取 15.29
8 棚田 誠人(2) 城西大 鳥 取 15.02
9 布施 拓海(1) 上武大 群 馬 15.31
男子 110mH 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 矢野 佑樹(1) 国武大 神奈川 14.98
3 増田 耕平(2) 城西大 静 岡 14.32
4 山本 恭平(2) 学習院大 神奈川 14.69
5 吉岡 久志(2) 中大 大 阪 14.30
6 鈴川 雅人(2) 日体大 神奈川 14.66
7 河越 亘陽(1) 城西大 埼 玉 15.30
8 空井 大智(2) 関東学園大 群 馬 15.30
9 坂井 遼志朗(2) 順大 岐 阜 14.98
男子 110mH 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 田中 伸哉(2) 国武大 大 分 14.57
3 玉置 将吾(2) 順大 和歌山 14.44
4 澤田 翔太(1) 国武大 新 潟 15.39
5 山田 龍(2) 慶大 神奈川 14.81
6 高波 佑樹(1) 国武大 福 島 14.93
7 藤本 聖也(2) 桐蔭大 茨 城 15.12
8 駒居 孝章(1) 東洋大 兵 庫 15.23
9 田上 駿(1) 順大 京 都 14.07
男子 110mH 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 内山 湧喜(1) 国武大 茨 城 14.80
3 水村 大樹(1) 国武大 熊 本 14.97
4 前三盛 喬貴(1) 東学大 沖 縄 15.03
5 高橋 佑輔(2) 筑波大 北海道 14.13
6 高橋 聖矢(2) 国武大 宮 崎 14.35
7 木村 翔(2) 流経大 青 森 15.27
8 早福 由晴(2) 国武大 新 潟 15.32
9 吉田 昂央(1) 東海大 青 森 14.61
男子 110mH 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 屋宜 孝志(2) 駿河台大 沖 縄 14.55
3 笹尾 祐貴(1) 東農大 群 馬 15.21
4 平松 パプデンバ(1) 日大 東 京 13.94
5 柿原 仁一郎(1) 駿河台大 東 京 14.45
6 渡辺 陽生(1) 成蹊大 神奈川 15.39
7 田淵 貴志(2) 国武大 兵 庫 14.92
8 中野 昴(1) 青学大 神奈川 14.85
9 多田 星矢(1) 東理大 神奈川 15.13
男子 110mH 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 飯久保 明洋(2) 国武大 山 梨 14.80
3 崎本 和誠(2) 流経大 沖 縄 14.41
4 米倉 陸(1) 駿河台大 埼 玉 15.11
5 鈴木 翔也(2) 国武大 静 岡 14.60
6 丹羽 雄太(1) 日体大 愛 知 15.34
7 川村 直也(2) 筑波大 大 阪 14.09
8 長谷部 海(1) 立大 千 葉 15.25
9 上原 誠也(2) 東農大 群 馬 14.97

男子 400mH 予選 9月17日14時10分

7組2着+2

男子 400mH 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 前山 陽軌(2) 慶大 千 葉 51.13
2 竹内 海人(2) 城西大 福 井 54.22
3 窪島 隼(1) 駿河台大 埼 玉 54.89
4 齋藤 勇也(1) 関東学園大 群 馬 51.49
5 相馬 大賞(1) 東海大 大 阪 52.51
6 叶井 賢太(2) 法大 石 川 53.31
7 野口 友輝(1) 城西大 茨 城 53.51
8 角野 拓(2) 大東大 埼 玉 52.64
9 木村 翔(2) 流経大 青 森 54.34
男子 400mH 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 港 大空(1) 城西大 大 阪 52.06
2 西角 隼人(1) 日体大 岡 山 53.73
3 武藤 拓海(2) 中大 大 分 54.62
4 北村 貴嗣(2) 日体大 福 島 54.02
5 向井 頌之(2) 防衛医大 埼 玉 52.74
6 桜井 滉治(2) 東洋大 長 野 53.03
7 山辺 功志(1) 日体大 北海道 54.40
8 北山 亮介(1) 国士大 東 京 51.92
9 勝元 森羅(2) 順大 福 岡 50.82
男子 400mH 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 金子 誠(1) 明大 静 岡 52.60
2 河村 礼士(2) 日体大 青 森 53.36
3 中嶋 敦史(2) 法大 神奈川 55.00
4 浅子 隆一(1) 順大 栃 木 52.59
5 大久保 拓海(2) 日体大 茨 城 54.34
6 片桐 翼(2) ウェルネス大 茨 城 53.48
7 高橋 塁(1) 筑波大 宮 城 51.41
8 佐藤 俊介(1) 東洋大 静 岡 54.26
9 藤井 琉成(1) 大東大 福 岡 51.34
男子 400mH 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 武居 颯(1) 東海大 神奈川 52.69
2 岩崎 崇文(1) 順大 福 島 51.68
3 遠藤 晴輝(1) 東経大 島 根 54.37
4 平村 太幹(1) 中大 北海道 52.39
5 西村 日向(2) 筑波大 兵 庫 54.19
6 崎本 和誠(2) 流経大 沖 縄 54.68
7 濱村 一輝(1) 日大 大 阪 51.01
8 吉田 慶次郎(2) 駿河台大 埼 玉 53.12
9 小杉 力(1) 順大 新 潟 53.53
男子 400mH 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 黒田 佳祐(1) 日大 山 口 53.21
2 定常 誠(1) 日大 埼 玉 52.42
3 佐々木 桂樹(2) 法大 千 葉 54.20
4 安立 悠紀(1) 筑波大 新 潟 54.35
5 小杉 大(1) 日体大 新 潟 52.66
6 八坂 尚(1) 国士大 神奈川 53.51
7 大久保 拓磨(2) 日大 茨 城 51.60
8 和泉 朝陽(1) 流経大 東 京 54.70
9 高田 一就(1) 法大 神奈川 51.07
男子 400mH 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 川越 広弥(1) 城西大 宮 崎 52.02
2 渡邉 成(1) 国武大 山 形 52.02
3 影山 好佑(2) 日体大 広 島 54.47
4 渡辺 翔太(2) 山梨学大 山 梨 52.80
5 豊田 将樹(1) 法大 京 都 50.16
6 米倉 陸(1) 駿河台大 埼 玉 54.47
7 梅津 秀行(2) 国武大 静 岡 53.88
8 中島 孝輔(1) 日体大 熊 本 53.73
9 寺井 翔太(2) 筑波大 長 崎 52.80
男子 400mH 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 山本 恭平(2) 学習院大 神奈川 53.72
2 尾崎 康太(2) 千葉大 千 葉 53.03
3 石川 彰大(1) 東洋大 新 潟 54.68
4 吉田 京平(1) 東学大 岡 山 51.86
5 高野 隼(1) 国武大 新 潟 54.09
6 堀江 直胤(2) 順大 東 京 54.40
7 冨田 博貴(2) 城西大 千 葉 52.25
8 長谷 伸之助(2) 中大 東 京 50.84
9 澤登 大河(1) 国武大 山 梨 52.74

男子 10000mW 決勝 9月18日9時00分

ORD. 氏名 所属 参考記録
1 林 晋也(1) 山梨学大 兵 庫 47:21.19
2 岡畠 勇士(1) 山梨学大 兵 庫 43:14.24
3 井上 稜(2) 国士大 千 葉 43:57.07
4 高取 恭一(1) 山梨学大 滋 賀 46:36.61
5 宮下 正尊(1) 国士大 千 葉 46:22.34
6 山岡 勇亮(1) 平成国大 香 川 47:55.39
7 斎藤 駿太(1) 明大 神奈川 42:53.92
8 中島 大和(1) 平成国大 愛 媛 44:53.23
9 堀江 駿(2) 東大 岐 阜 47:24.14
10 坂本 大地(1) 山梨学大 大 阪 48:19.47
11 初雁 直人(2) 順大 埼 玉 46:43.16
12 若林 亮太(2) 国士大 山 梨 46:56.66
13 近藤 良亮(1) 山梨学大 愛 媛 44:32.25
14 塩入 滉介(2) 明大 東 京 43:49.64
15 石川 昌弥(1) 東洋大 神奈川 41.01
16 安孫子 辰哉(2) 平成国大 山 形 43:40.86
17 高田 隼斗(2) 山梨学大 富 山 41:45.46
18 竹内 佑介(1) 国士大 東 京 46:18.14
19 山中 龍徳() 高崎経大 愛 知 47:47.75
20 神澤 俊史(2) 日大 群 馬 42:48.00
21 井上 浩輔(1) 平成国大 愛 媛 45:49.72
22 種岡 孝介(1) 山梨学大 大 阪 43:46.78
23 伴 裕二(1) 平成国大 千 葉 48:41.37
24 斉藤 竜一(2) 国武大 千 葉 45:14.17
25 及川 知大(1) 神奈川工大 神奈川 48:50.66
26 滝沢 大賀(1) 平成国大 埼 玉 42:04.11
27 倉之段 弘(1) 国士大 京 都 46.22
28 島田 尚輝(2) 日大 千 葉 43:55.18

男子 4×100m 予選 9月16日14時40分

8組0着+8

男子 4×100m 予選1組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 聖学院大 湯田 太顯(3)
綱島 凌(3)
浅川 賢治(2)
小山 奎(2)
井古田 大貴(2)
小久保 貴悠(1)
41.14
2 早大B 根岸 勇太(2)
高内 真壮(1)
徳山 黎(3)
古谷 拓夢(2)
野本 周成(3)
39.52
3 東経大B 村山 大樹(2)
佐野 佑太(2)
五幣 哲矢(1)
康本 直希(1)
小林 廉(1)
関根 輝仁(1)
41.22
4 山梨学大 近藤 大聖(2)
望月 勇人(4)
堀内 隼也(2)
笹本 悠太(1)
中村 和貴(1)
42.07
5 東洋大B 竹内 徹(4)
富樫 汰一(4)
与那原 良貴(3)
北村 将大(3)
40.64
6 学習院大 森田 大貴(4)
猪俣 恭平(3)
北條 雄基(2)
新井 雄大(2)
前田 晃利(1)
平林 知樹(1)
41.16
7 駿河台大B 石井 翔太(2)
塚本 樹(1)
内藤 数真(1)
桑畑 悠仁(1)
岩瀬 慎吾(2)
笹本 優輔(2)
40.14
8 立正大 高木 駿(2)
樋口 絢渉(2)
井畑 圭喬(2)
田村 昌弘(4)
石橋 航希(2)
清水 健次(1)
43.82
9 武蔵大 板橋 辰樹(2)
足立 陽介(2)
岡 良祐(1)
斎藤 裕(3)
阿部 純弥(1)
山碕 恵汰(4)
43.00
男子 4×100m 予選2組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 国士大B 池田 悠太(3)
佐藤 武(3)
小澤 祐志(1)
万波 真琴(2)
南 雄太(1)
石田 泰啓(2)
40.30
2 東農大 西尾 悠汰(2)
山縣 史博(2)
渡部 光(2)
小林 拳斗(2)
青柳 明日翔(2)
今岡 聖(2)
40.52
3 東経大A 金井 優介(3)
岩切 祐太(3)
栗原 正海(3)
吉田 大夢(1)
丸山 亜室(1)
40.98
4 帝京大A 阿部 一樹(3)
石井 鉄龍(3)
浦 楓(3)
杉本 昂士(3)
松橋 直之(2)
41.27
5 青学大B 村山 明輝(3)
阿久津 樹生(3)
金城 貴之(2)
増田 健太郎(2)
中野 昴(1)
中澤 佑介(1)
42.18
6 東海大B 武居 悠一郎(3)
鵜生川 耀皓(3)
榎本 大樹(3)
緒方 淳也(3)
武井 順一(2)
39.42
7 尚美学大 小宮山 翼(3)
遠藤 勇貴(4)
黒岩 哲保(4)
浅井 健大(4)
岩間 健祥(2)
城内 政弘(4)
43.17
8 桜美林大 佐藤 未来也(3)
白土 創大(3)
石川 瑛己(2)
加藤 勝也(2)
茂木 康平(2)
斎藤 詩稀(1)
42.87
9 國學院大 荒井 悠佑(2)
寺田 隆浩(3)
飯田 貴之(1)
三橋 陸(1)
明石 凌輝(1)
笹田 知暉(1)
41.40
男子 4×100m 予選3組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 成蹊大 冨樫 隆幸(2)
新野 孝幸(2)
林 佑紀(1)
中町 優斗(1)
渡辺 陽生(1)
井ノ川 充(1)
43.00
3 上智大 平井 鴻希(2)
村上 将規(3)
野崎 達哉(1)
早瀬 陸(3)
齊藤 巧(1)
松尾 恒明(3)
42.39
4 国士大A 角田 航平(2)
田中 亮斗(2)
松野 大地(3)
深澤 拓己(2)
松橋 大夢(1)
40.09
5 日体大A 阿蘓 匠(2)
小田 遼太(2)
近藤 旭(2)
作華 陸(2)
野田 悠斗(1)
平岡 誠大(1)
39.60
6 帝京大B 上野 裕輝(2)
太田 弘樹(2)
大鷹 秀人(2)
小澤 俊(2)
古賀 弘尚(2)
高山 仁志(2)
42.85
7 創価大B 高木 賢一(4)
須藤 宏一(4)
木下 達貴(2)
木津谷 清彦(1)
内藤 雄太(1)
44.78
8 明学大 榎本 樹(3)
北形 尚紀(4)
堀江 凜星(3)
橋本 駿愛(1)
根本 飛雅(1)
細矢 将弘(2)
40.89
9 東洋大A 森下 祐樹(2)
吾郷 陽(2)
櫻井 朴也(2)
大野 晃祥(2)
40.10
男子 4×100m 予選4組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 青学大A 冨田 恭兵(4)
中村 大紀(3)
藤岡 壱成(3)
棗 大吾(3)
齋藤 未藍(3)
高田 亮佑(2)
42.18
3 桐蔭大A 山内 優希(3)
石井 裕基(2)
今谷 有生(1)
小林 龍也(1)
安武 雄樹(3)
42.27
4 都市大 玉田 修平(3)
瀬戸 健太(2)
吉野 智貴(2)
新井 雅史(3)
藤本 康太(2)
中村 幸雅(1)
43.55
5 慶大B 石田 悠真(1)
大川 弘太郎(1)
竹井 郁哉(1)
宗像 善也(1)
41.00
6 作新学大 河上 祥太(2)
坂本 将希(2)
成田 圭佑(2)
高久 一平(2)
椎名 竜(1)
半田 優馬(1)
41.03
7 ウェルネス大A 田中 佑典(1)
福谷 龍也(2)
山田 在永(3)
中村 雄一(1)
霜田 晋(2)
40.46
8 中大A 川上 拓也(3)
日吉 克実(3)
竹田 一平(2)
宮城 辰郎(1)
38.95
9 白鴎大 南部 祐太(3)
尾崎 天佑(2)
下山 拓海(2)
手塚 洋貴(2)
田巻 喜隆(2)
阿部 浩樹(1)
42.40
男子 4×100m 予選5組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 ウェルネス大B 大串 一輝(1)
柴田 拓弥(2)
佐藤 夢(1)
鈴木 悠太(2)
岸本 優輝(1)
42.11
3 法大 川辺 隼也(2)
小林 圭介(2)
平山 裕太(2)
村瀬 翔太(2)
佐久間 滉大(2)
40.37
4 流経大A 土田 栄二(2)
仁上 祐一朗(3)
斉藤 颯斗(3)
小林 宏徳(1)
高坂 明斗(1)
杉山 拓(3)
40.00
5 玉川大 泉田 弘毅(3)
吉田 篤央(2)
小針 徳正(2)
奥澤 欣広(2)
松尾 宗泰(1)
伊豫田 祐輔(1)
42.20
6 日体大B 日下 塁(3)
高橋 功治(2)
冨田 祥吾(2)
村岡 尚弥(2)
臼田 優太(1)
飯野 明彦(1)
39.86
7 高崎経大 岩波 柾也(4)
木内 進司(3)
勝又 勇斗(2)
中村 拓人(2)
前田 峻佑(1)
及川 大樹(1)
42.43
8 平成国大 市川 颯馬(3)
高橋 司(2)
荒井 一騎(2)
今平 雄太(2)
及川 寛生(2)
伏見 ユウマ(1)
41.00
9 防大 永島 裕大(1)
榊 将志(4)
羅座 謝瑠玖(3)
佐藤 雅(2)
大野 良真(3)
林 雄亮(2)
43.87
男子 4×100m 予選6組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 神奈川大 家下 大夢(2)
金城 誉実(2)
小坂元 圭弥(2)
篠田 憲吾(1)
下原 和輝(1)
大島 智哉(1)
43.28
3 慶大A 岩見 隆裕(M2 )
吉田 直人(4)
和田 佑太(4)
内田 貴一(3)
金子 拓史(3)
40.50
4 大東大A 須貝 陽太郎(3)
高橋 雄樹(1)
白石 黄良々(2)
森 雅治(4)
廣田 将孝(4)
佐々木 秀弥(3)
40.10
5 早大A 竹吉 大記(4)
須田 隼人(4)
橋元 晃志(4)
玉井 修平(4)
39.11
6 東大A 泉 悠太(4)
松本 大樹(4)
竹井 尚也(D1)
稲葉 啓人(4)
藤田 旭洋(4)
西村 智宏(4)
40.66
7 筑波大 岩本 怜士(2)
梅村 享佑(3)
柴崎 琢哉(3)
長野 悠生(3)
磯野 友希(3)
松田 賢征(1)
41.51
8 一橋大 松原 息吹(1)
浅沼 優斗(1)
齋藤 広武(1)
太田 耀介(1)
恒松 玲央(1)
41.40
9 文教大 竹石 務(1)
櫻井 将颯(1)
興津 正人(1)
青山 将(1)
中澤 裕太朗(1)
小野寺 将太(3)
42.95
男子 4×100m 予選7組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 国武大 工藤 寿樹(2)
加藤 亮真(3)
加藤 一也(3)
田中 求夢(3)
岡田 英希(3)
冨永 貴弘(2)
40.02
3 城西大A 小林 史智佳(2)
滝澤 龍太(2)
小枝 優祐(2)
高橋 紹真(2)
水久保 慶至(2)
40.55
4 流経大B 田中 優作(1)
多々納 大地(2)
佐々木 健也(2)
鈴木 豪(1)
乾 涼輔(2)
佐々木 淳人(2)
5 東大B 後藤 裕瑛(3)
長久 将(3)
渡辺 敬博(2)
影山 優輔(1)
阿久津 大貴(1)
平木 基人(2)
42.00
6 中大B 松久 新(2)
吉岡 久志(2)
小池 真郁(1)
大久保 公彦(1)
室谷 翔太郎(1)
39.35
7 立大B 坂井 創太(2)
小林 竜也(3)
重住 航平(2)
岡田 玲(3)
櫻田 貴大(3)
坂本 航(3)
42.00
8 創価大A 太田 勇二(3)
宮崎 伸之介(1)
落合 大智(1)
田村 一浩(2)
小林 勇太朗(1)
田中 正義(4)
41.38
9 東理大 徳村 洋輝(4)
真田 知幸(3)
簗田 耕作(2)
海老原 雄輝(3)
世古 啓人(3)
熊田 凌(3)
40.65
男子 4×100m 予選8組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 桐蔭大B 横山 智哉(3)
井澤 一輝(2)
小野寺 航(1)
松尾 亮輔(1)
湯澤 健太(1)
42.44
3 東海大A 岩崎 浩太郎(2)
増田 拓巳(2)
今野 恭佑(2)
高松 祐孝(1)
齋藤 瑛斗(2)
39.30
4 駿河台大A 小林 一成(3)
清水 勇登(3)
川本 想太朗(3)
蔦谷 隆也(3)
方志 凌(3)
押野 晃(3)
40.14
5 明大 濱出 大輔(3)
江種 諒(3)
高山 峻野(4)
里村 幸紀(2)
米井 健人(2)
富山 大夢(1)
41.21
6 成城大 朝倉 徹(4)
佐藤 裕希(4)
高田 望(4)
松井 祐輔(3)
松澤 郷実(3)
岩本 理空(2)
43.26
7 大東大B 霜鳥 佑(3)
太田 匡哉(1)
真川 聖人(3)
前田 涼平(1)
細目 正太(3)
40.38
8 城西大B 石崎 恭弘(1)
山中 遼太郎(1)
鷹嘴 郷護(1)
中田 健太(1)
40.94
9 立大A 川上 大輝(1)
東川 隼人(1)
坂井 悠太(2)
大野 裕貴(1)
大矢 浩平(2)
田口 諒(1)
41.65

男子 4×400m 予選 9月16日15時50分

7組0着+8

男子 4×400m 予選1組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 日大B 武井 佑貴(3)
林 大生(3)
浅川 裕亮(3)
瀧渕 貴弘(2)
3:12.00
2 流経大B 木村 翔(2)
澤村 亮汰(1)
湯原 健太郎(2)
黒川 真嗣(1)
塙 直樹(3)
渡辺 駿也(1)
3 聖学院大 湯田 太顯(3)
綱島 凌(3)
斉藤 拓海(3)
小山 奎(2)
井古田 大貴(2)
浅川 賢治(2)
3:17.29
4 平成国大 市川 颯馬(3)
荒井 一騎(2)
今平 雄太(2)
手塚 康平(2)
杉山 翔梧(3)
伏見 ユウマ(1)
3:21.69
5 日体大A 岸本 昂大(3)
松尾 祐輝(3)
河村 礼士(2)
山下 翔太郎(2)
角本 勇樹(1)
西角 隼人(1)
3:07.93
6 東大A 今井 樹宏(3)
福田 優貴(3)
小嶋 健太郎(2)
田中 絃太(2)
影山 優輔(1)
平木 基人(2)
3:22.00
7 東経大A 島田 陵(3)
山田 真樹(1)
上野 弘貴(3)
吉田 隼人(1)
加藤 元気(1)
吉田 大夢(1)
3:11.83
8 東理大 大塚 雄介(3)
小椋 平也(2)
吉田 勇登(1)
井村 智哉(1)
栗木 亮輔(2)
辰巳 孝太(2)
3:17.58
9 東海大A 大崎 健太(3)
小渕 瑞樹(2)
大良 浩輝(1)
直江 航平(1)
武居 颯(1)
白川 龍之介(3)
3:08.26
男子 4×400m 予選2組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 国士大B 吉江 司(3)
吉田 晃樹(3)
八坂 尚(1)
時本 秀彦(1)
白石 翔汰(3)
岡本 怜登(2)
3:11.66
2 大東大A 山崎 大紀(2)
清水 祐輝(3)
藤井 琉成(1)
北村 柊也(2)
青柳 知希(3)
3:07.74
3 國學院大 松野 良太朗(3)
寺田 隆浩(3)
荒井 悠佑(2)
会田 優介(2)
明石 凌輝(1)
高岡 新之助(1)
3:17.97
4 創価大A 須藤 宏一(4)
米田 大樹(2)
萩原 寛典(1)
栗栖 拓郎(1)
内藤 雄太(1)
3:39.10
5 流経大 佐々木 裕仁(1)
本田 純基(3)
神谷 亮平(3)
濱野 泰輔(2)
成島 啓太(1)
澤田 尚人(2)
3:17.00
6 東農大A 眞壁 正平(1)
漣 豊理(1)
青柳 明日翔(2)
圷 祐貴(2)
横田 翔太(2)
3:12.20
7 桐蔭大A 安武 雄樹(3)
石井 裕基(2)
小林 龍也(1)
井澤 一輝(2)
金澤 廉准(1)
3:21.67
8 中大B 魚野 翔太(2)
椎谷 祐士(2)
長谷 伸之助(2)
小林 廉太朗(1)
高橋 和也(1)
平村 太幹(1)
3:08.88
9 東大B 長久 将(3)
石山 迅人(2)
加藤 正凌(2)
原島 敏知(2)
渡辺 敬博(2)
後藤 裕瑛(3)
3:22.00
男子 4×400m 予選3組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 創価大B 高木 賢一(4)
桃井 大希(2)
吉田 孝一(1)
木下 達貴(2)
木津谷 清彦(1)
3:32.77
2 東海大B 西山 幸佑(2)
小泉 優樹(3)
竹林 守(3)
清水 隆太郎(3)
山本 一郎(3)
友景 琢馬(4)
3:09.14
3 成蹊大 冨樫 隆幸(2)
小川 翔太郎(2)
中町 優斗(1)
古川 裕斗(2)
田中 遥介(3)
井ノ川 充(1)
3:21.00
4 ウェルネス大B ムハミド アホマド(1)
佐藤 夢(1)
鈴木 隼介(1)
鈴木 悠太(2)
3:22.14
5 筑波大 岩城 拓磨(3)
川俣 有輝(3)
隈元 翔太(3)
太田 和希(2)
寺井 翔太(2)
山下 潤(1)
3:11.61
6 中大A 田辺 将大良(4)
坂梨 雄亮(3)
藤川 哲平(2)
松久 新(2)
椿 純平(1)
3:07.33
7 青学大A 冨田 恭兵(4)
藤岡 壱成(3)
棗 大吾(3)
齋藤 未藍(3)
高田 亮佑(2)
中澤 佑介(1)
3:12.47
8 玉川大 泉田 弘毅(3)
田村 裕(3)
吉田 篤央(2)
小針 徳正(2)
松尾 宗泰(1)
伊豫田 祐輔(1)
3:18.20
9 国武大 船越 由規(3)
加藤 一也(3)
栗城 アンソニー(2)
松本 武流(2)
中森 勘輔(2)
山浦 貫人(1)
3:16.96
男子 4×400m 予選4組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 文教大 綿沼 正伸(3)
岩田 政宏(2)
竹石 務(1)
櫻井 将颯(1)
青山 将(1)
中澤 裕太朗(1)
3:22.51
2 城西大B 鍜治木 崚(3)
鈴木 祥貴(3)
大村 将照(3)
高橋 竜平(3)
佐々木 駿(3)
吉村 佳祐(3)
3:09.58
3 帝京大A 上野 裕輝(2)
太田 弘樹(2)
大鷹 秀人(2)
小澤 俊(2)
松橋 直之(2)
3:18.21
4 法大 小林 英和(3)
宮崎 大宇(3)
白幡 大輝(2)
片山 雄斗(2)
江藤 拓都(1)
3:06.93
5 青学大B 中村 大紀(3)
村山 明輝(3)
阿久津 樹生(3)
金城 貴之(2)
増田 健太郎(2)
中野 昴(1)
3:12.47
6 尚美学大 庄司 圭祐(2)
島田 貴博(4)
水野 勇人(2)
引地 優也(4)
上里 幸也(4)
小林 勇樹(1)
3:30.24
7 国士大A 北山 亮介(1)
鈴木 健太(2)
五十嵐 健太(2)
中川 雄一朗(1)
田中 宏宜(2)
宇野澤 光輝(1)
3:11.20
8 明学大 山縣 祐介(4)
清水 隼人(3)
堀江 凜星(3)
坂井 龍(3)
山田 拓己(3)
石井 雄大(2)
3:20.72
9 立大 木越 孔明(1)
酒井 佑(3)
小野瀬 泰誠(2)
坂井 悠太(2)
岡田 玲(3)
若生 湧馬(3)
3:16.35
男子 4×400m 予選5組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 帝京大B 岡田 忠士(4)
阿部 一樹(3)
石黒 和葵(3)
浦 楓(3)
杉本 昂士(3)
林 翔太(3)
3:18.21
2 東洋大B 吉野 康平(4)
山本 翼(4)
相羽 祐輝(3)
四家 瑛斗(3)
西澤 拓也(4)
野口 央貴(3)
3:10.61
3 作新学大 山岸 史弥(3)
大野 幹知(2)
川村 健太(2)
小林 祐介(2)
佐藤 風雅(2)
湯本 光司(1)
3:12.55
4 慶大B 村上 昂輝(4)
中谷 浩崇(3)
田島 直人(2)
中條 春樹(2)
川島 穣(1)
野沢 充彦(1)
3:16.00
5 武蔵大 板橋 辰樹(2)
足立 陽介(2)
岡 良祐(1)
斎藤 裕(3)
阿部 純弥(1)
山碕 恵汰(4)
3:30.00
6 神奈川大 臼井 勇祐(2)
坂井 達郎(2)
笹原 創太(2)
滝原 幸紀(2)
笹原 悠真(1)
下原 和輝(1)
3:20.58
7 駿河台大A 中川 滋貴(3)
高山 裕昭(3)
伏見 亮(3)
工藤 大晟(2)
若林 康太(1)
庄司 貴紀(2)
3:09.71
8 城西大A 菊池 亮(1)
大浦 宏貴(1)
荒木 孝一(2)
冨田 博貴(2)
中條 龍(2)
3:06.48
9 桜美林大 佐藤 未来也(3)
白土 創大(3)
石川 瑛己(2)
加藤 勝也(2)
茂木 康平(2)
加藤 夏輝(1)
3:22.61
男子 4×400m 予選6組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 東農大B 福壽 篤史(2)
桑原 陸(2)
西田 卓充(3)
田邉 詢(1)
上村 憲輝(2)
3:15.77
2 ウェルネス大 安川 大介(2)
中村 雄一(1)
片桐 翼(2)
福谷 龍也(2)
3:14.36
3 東洋大A 池田 仁(2)
桜井 滉治(2)
金田 洋明(2)
渡辺 弘大(2)
佐藤 慧治(2)
3:05.75
4 立大B 岡村 崚平(2)
由藤 遼(1)
田中 亮太(2)
田中 大亮(2)
黒川 和磨(3)
大澤 仁志(1)
3:20.20
5 成城大 佐藤 裕希(4)
若宮 要(4)
柳生 宗範(3)
松澤 郷実(3)
金子 隼也(2)
丸山 晟弘(1)
3:23.20
6 駿河台大B 和山 太成(2)
田中 亮汰(1)
岸川 隼人(3)
藤山 駆(1)
宇野 敬太(3)
直井 達也(3)
3:09.71
7 学習院大 門脇 健(3)
平井 友梧(3)
山本 恭平(2)
宮里 優希(2)
玉水 駿太(1)
大関 奏(1)
3:18.73
8 大東大B 角野 拓(2)
菅野 海成(1)
砂賀 建人(2)
千島 直紀(2)
岡田 涼(2)
3:10.47
9 立正大 高木 駿(2)
樋口 絢渉(2)
井畑 圭喬(2)
田村 昌弘(4)
石橋 航希(2)
安井 博紀(1)
3:26.11
男子 4×400m 予選7組
レーン チーム メンバー 参考記録
1 日体大B 大澤 裕輝(3)
椿本 将也(3)
中川 奎太(3)
三谷 望(3)
大野 翔太(2)
水野 辰之助(1)
3:10.14
2 日大A 鈴木 幹太(4)
三武 潤(4)
酢崎 充洋(3)
山木 伝説(3)
戸澤 文也(3)
鈴木 泰地(2)
3:10.00
3 早大 宮川 智安(1)
石田 裕介(3)
加藤 修也(3)
西久保 達也(1)
愛敬 彰太郎(4)
中野 直哉(4)
3:05.25
4 防大 永島 裕大(1)
林 雄亮(2)
佐藤 雅(2)
大野 良真(3)
尾崎 竣一(4)
高良 大輝(4)
3:23.97
5 上智大 北島 裕斗(3)
川本 新(3)
武田 翔(2)
酒井 健三郎(3)
早瀬 陸(3)
松尾 恒明(3)
3:19.98
6 慶大A 塩津 和輝(3)
小林 児太朗(2)
重松 英憲(2)
千葉 亮(2)
前山 陽軌(2)
大谷 尚文(1)
3:15.32
7 東経大B 末田 龍之介(3)
栗原 正海(3)
峰岸 雅典(2)
高浪 雅矢(1)
坂本 大輔(1)
平田 瑠偉(3)
3:14.49
8 白鴎大 南雲 智成(2)
室 大希(1)
上野 皓揮(1)
安達 陸(1)
3:20.00
9 桐蔭大B 佐藤 陸也(2)
佐野 快人(2)
吉田 龍太郎(2)
松尾 亮輔(1)
加藤 優弥(1)
3:23.94

男子 走高跳 9月16日 11時30分

男子 走高跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 添田 恵悟(2) 日体大 神奈川 2m06
2 鈴木 海平(1) 東経大 東 京 2m07
3 石川 遼(1) 慶大 東 京 2m00
4 染谷 知威(2) 日大 東 京 2m00
5 滝原 幸紀(2) 神奈川大 茨 城 2m03
6 中澤 優(2) 東海大 富 山 2m22
7 岩下 友輝(2) 横国大 神奈川 2m00
8 鳥海 貴之(2) 流経大 千 葉 2m05
9 杉山 諒太(1) 上武大 群 馬 2m00
10 高橋 優希(2) 白鴎大 栃 木 2m00
11 角田 滉貴(1) 順大 兵 庫 2m12
12 東島 圭(2) 筑波大 佐 賀 2m08
13 佐野 功貴(1) 順大 山 梨 2m00
14 平塚 玄空(1) 日大 東 京 2m00
15 阿部 大樹(2) 大東大 埼 玉 2m02
16 中山 裕緯(1) 作新学大 栃 木 2m00
17 岡部 圭(1) 国士大 新 潟 2m05
男子 走高跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 刈田 恵介(2) 立正大 神奈川 2m00
2 林 和樹(1) 関東学園大 群 馬 2m00
3 篠原 楓雅(2) 立大 埼 玉 2m03
4 北川 温矩(1) 筑波大 福 井 2m05
5 佐藤 克海(2) 日大 茨 城 2m00
6 長沼 輝知(2) 神奈川大 神奈川 2m00
7 芋川 駿(2) 法大 長 野 2m13
8 高良 留佳(1) 国武大 沖 縄 2m04
9 杉本 丞(2) 立大 神奈川 2m08
10 山内 郁哉(2) 順大 静 岡 2m05
11 池田 直貴(1) 国武大 千 葉 2m08
12 鈴木 開斗(1) 大東大 静 岡 2m02
13 海野 智輝(1) 東海大 静 岡 2m00
14 小坂 正彦(2) 国武大 茨 城 2m00
15 兼山 直希(2) 人科大 埼 玉 2m02
16 太田 蒼(1) 東海大 静 岡 2m15
17 平山 健一(2) 国士大 埼 玉 2m00

男子 棒高跳 決勝 9月18日9時30分

試順 氏名 所属 参考記録
1 田代 丈(2) 東海大 東 京 4m90
2 渡邉 秀(2) 日体大 千 葉 4m60
3 坂本 和真(1) 法大 神奈川 4m80
4 高須 莉喜(2) 横国大 神奈川 5m10
5 塚本 陸央(2) 城西大 埼 玉 4m50
6 竹川 倖生(1) 法大 静 岡 5m00
7 澤 慎吾(2) 日大 島 根 5m40
8 岡本 拓巳(2) 日体大 神奈川 5m10
9 木内 智也(2) 茨城大 茨 城 4m60
10 高橋 翔大(1) 東海大 神奈川 5m00
11 廣瀬 卓(2) 明大 京 都 5m20
12 林 大樹(1) 日体大 神奈川 5m00
13 篠塚 祥喜(2) 清和大 千 葉 5m00
14 上原 響(1) 関東学園大 群 馬 5m10
15 渡邉 隆太郎(2) 中大 大 阪 5m00
16 佐藤 啓太(1) 日大 福 島 5m10
17 石丸 遼(2) 東洋大 埼 玉 4m60
18 渡邊 壮(2) 順大 宮 城 4m80
19 吉村 拓真(1) 中大 大 阪 4m80
20 植松 海理(1) 筑波大 静 岡 5m05
21 石川 翔太(2) 国武大 群 馬 4m80
22 内田 涼太(1) 順大 茨 城 5m00
23 末吉 龍太(2) 日体大 埼 玉 4m90
24 中村 海斗(1) 法大 神奈川 4m70
25 徳間 俊介(1) 日大 千 葉 4m60
26 南條 稜(1) 城西大 埼 玉 4m87
27 疋田 裕也(2) 東海大 静 岡 4m50
28 錦織 実(2) 日体大 島 根 4m80
29 遠藤 亮(2) 国武大 宮 城 4m50
30 落合 拓磨(1) 日大 千 葉 5m21
31 原田 陸(1) 東海大 神奈川 4m70
32 村崎 秀(2) 筑波大 宮 崎 5m00

男子 走幅跳 決勝 9月18日13時00分

男子 走幅跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 島袋 大和(2) 国武大 沖 縄 7m22
2 中西 修平(1) 東海大 神奈川 7m34
3 小森 貴仁(1) 日大 佐 賀 7m55
4 中村 魁(1) 芝浦工大 群 馬 7m13
5 芳賀 聡一郎(1) 日大 福 岡 7m27
6 角田 航平(2) 国士大 千 葉 7m54
7 木之内 喜史(1) 東海大 東 京 7m27
8 谷内 剣(1) 筑波大 富 山 7m46
9 小川 翔(2) 東洋大 大 阪 7m37
10 徳間 俊介(1) 日大 千 葉 7m17
11 中田 雄也(1) 日大 東 京 7m14
12 川島 鶴槙(2) 順大 群 馬 7m59
13 新垣 徹朗(1) 国武大 埼 玉 7m11
14 斎藤 勇太(2) 作新学大 栃 木 7m19
15 木下 秀明(2) 東大 石 川 7m17
16 稲川 尚汰(1) 順大 新 潟 7m58
男子 走幅跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 及川 寛生(2) 平成国大 千 葉 7m22
2 松添 基理(2) 法大 神奈川 7m74
3 川越 宏臣(2) 東海大 神奈川 7m61
4 相川 心平(1) 日大 新 潟 7m36
5 中野 涼介(2) 筑波大 長 野 7m57
6 柴 大周(1) 国武大 千 葉 7m16
7 宮内 勝史(1) 筑波大 山 形 7m60
8 大熊 雄太(2) 日大 茨 城 7m24
9 池内 翔太(2) 日大 滋 賀 7m62
10 高山 倭(1) 日大 北海道 7m22
11 野村 智也(2) 東海大 三 重 7m86
12 飯島 大和(1) 関東学園大 群 馬 7m22
13 三浦 颯(2) 日大 東 京 7m37
14 秋山 翔斗(1) 国武大 北海道 7m41
15 古市 斗武(1) 東経大 神奈川 7m13
16 佐久間 滉大(2) 法大 神奈川 7m82

男子 三段跳 決勝 9月17日10時30分

男子 三段跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 海老沼 勝輝(1) 駿河台大 沖 縄 14m80
2 廣田 聖人(2) 筑波大 広 島 14m27
3 シャープ 宣(1) 国武大 沖 縄 14m92
4 辻田 達也(2) 順大 神奈川 15m46
5 品田 亮太(2) 日体大 東 京 14m26
6 木下 秀明(2) 東大 石 川 14m62
7 奥田 啓祐(2) 東海大 東 京 14m36
8 伴 拓朗(2) 聖学院大 埼 玉 15m34
9 舘 一樹(1) 日大 東 京 15m01
10 内澤 駿(1) 流経大 神奈川 14m76
11 上坂 樹稀(1) 国士大 神奈川 14m66
12 中西 修平(1) 東海大 神奈川 15m53
13 角田 滉貴(1) 順大 兵 庫 14m39
14 加藤 準也(1) 法大 愛 知 15m00
15 佐々木 蒼紫(1) 東洋大 埼 玉 14m91
16 村上 大雅(1) 日大 愛 媛 15m20
17 川島 鶴槙(2) 順大 群 馬 15m85
男子 三段跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 小林 慎弥(1) 日大 神奈川 15m38
2 佐々木 拓海(1) 東海大 岡 山 14m81
3 大澄 敦也(2) 日大 静 岡 14m71
4 井関 慶人(2) 東海大 東 京 15m58
5 窪田 章吾(2) 東学大 長 野 14m95
6 小川 宏海(2) 国士大 千 葉 14m98
7 古田 悠(1) 神奈川大 神奈川 14m35
8 福島 弦也(1) 東海大 埼 玉 15m39
9 稲川 尚汰(1) 順大 新 潟 15m09
10 羽實 壮里(1) 日大 岐 阜 15m19
11 木下 浩希(1) 芝浦工大 埼 玉 14m43
12 武田 七世(2) 国士大 群 馬 14m30
13 斎藤 勇太(2) 作新学大 栃 木 15m75
14 平川 雄大(1) 東経大 東 京 14m42
15 山本 淳貴(1) 筑波大 福 岡 14m83
16 及川 知浩(1) 国士大 岩 手 14m69

男子 砲丸投 決勝 9月17日10時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 秋場 康太(1) 日大 埼 玉 14m78
2 戸辺 誠也(2) 国士大 千 葉 15m42
3 阪本 祐弥(2) 流経大 茨 城 14m51
4 山崎 拓真(1) 日体大 千 葉 13m44
5 坂下 優樹(2) 成蹊大 千 葉 11m08
6 風張 鼓太郎(1) 国士大 岩 手 13m99
7 天野 光汰(1) 法大 福 島 13m68
8 米森 心悟(2) 流経大 秋 田 12m71
9 松村 恭汰(1) 日大 鳥 取 13m30
10 畠 純也(2) 学習院大 東 京 11m76
11 門間 謙(1) 流経大 茨 城 12m84
12 雨宮 巧(1) 早大 山 梨 14m05
13 寒河江 翼(1) 順大 埼 玉 12m43
14 栗本 恭宏(1) 東学大 東 京 13m53
15 田邊 元気(1) 東経大 東 京 11m71
16 松井 俊樹(2) 国士大 神奈川 13m99
17 山口 史哉(2) 大東大 東 京 11m40
18 川口 哲生(2) 日大 徳 島 16m04
19 田中 光(2) 順大 大 阪 14m46
20 小山 幸樹(1) 東海大 千 葉 11m81
21 田口 尚輝(1) 桐蔭大 神奈川 12m98
22 安藤 夢(2) 東海大 東 京 15m00
23 谷中 宏太朗(1) 筑波大 静 岡 12m66
24 小西 風生(2) 駿河台大 埼 玉 13m70
25 伊藤 大悟(2) 順大 埼 玉 14m79
26 田代 寛治(1) 順大 群 馬 13m46
27 遠藤 誠也(2) 文教大 埼 玉 13m01
28 船越 龍馬(2) ウェルネス大 茨 城 13m09
29 乾 涼輔(2) 流経大 京 都 11m15

男子 円盤投 決勝 9月16日14時15分

試順 氏名 所属 参考記録
1 船越 龍馬(2) ウェルネス大 茨 城 42m11
2 菊池 康平(2) 国武大 茨 城 39m67
3 安藤 夢(2) 東海大 東 京 54m92
4 小西 風生(2) 駿河台大 埼 玉 40m42
5 湯川 椋盛(2) 国士大 和歌山 47m93
6 植田 紗綾人(2) 流経大 茨 城 43m69
7 田村 勇太(1) 順大 千 葉 40m40
8 杉田 駿斗(2) 日体大 宮 崎 46m02
9 唐川 泰成(2) 国武大 千 葉 40m00
10 中本 地洋(1) 東海大 和歌山 42m79
11 金子 渉(2) 国士大 秋 田 43m38
12 本木 一成(2) 関東学園大 群 馬 40m09
13 福留 大成(1) 東海大 東 京 41m53
14 岩瀬 拓実(1) 国士大 千 葉 38m82
15 須賀 通久(2) 流経大 千 葉 39m27
16 塩畑 亮佑(1) 国武大 茨 城 42m57
17 松本 行矢(2) 順大 千 葉 43m63
18 曽我 歩希(1) 法大 香 川 40m20
19 鈴木 恒太(2) 日体大 岩 手 40m52
20 正木 央(2) 国武大 秋 田 40m14
21 小林 駿祐(1) 聖学院大 埼 玉 39m42
22 松井 俊樹(2) 国士大 神奈川 48m11
23 沖見 拓真(2) 法大 大 阪 46m25
24 寒河江 翼(1) 順大 埼 玉 40m89
25 岩田 知大(1) 筑波大 愛 知 41m59
26 石井 光一(1) 流経大 茨 城 43m23
27 石塚 恒祐(1) 順大 東 京 38m85
28 田中 豪(1) 日大 埼 玉 39m32
29 長谷川 祥大(1) 筑波大 兵 庫 43m78
30 山口 史哉(2) 大東大 東 京 39m97
31 品田 功稀(2) 芝浦工大 群 馬 43m20

男子 ハンマー投 決勝 9月18日13時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 川田 峻佑(2) 国武大 埼 玉 46m46
2 高林 巧(2) 国武大 静 岡 49m26
3 坂井 海斗(2) 国士大 埼 玉 45m62
4 豊澤 章汰(1) 国武大 茨 城 50m59
5 小野 翼(1) 日大 千 葉 55m02
6 西倉 諒(1) 国武大 新 潟 51m72
7 北亦 将成(2) 流経大 茨 城 59m80
8 石島 和弥(2) 上武大 群 馬 49m36
9 高橋 智哉(1) 東海大 神奈川 48m23
10 伊東 優成(1) 順大 埼 玉 49m88
11 大林 聖弥(1) 日大 愛 媛 50m20
12 人見 哲史(1) 東海大 東 京 47m91
13 岩崎 瑞生(1) 東海大 東 京 54m35
14 小島 奨生(2) 日大 栃 木 59m95
15 佐藤 正明(2) 国武大 秋 田 45m33
16 栄野比 ホセ(1) 上武大 群 馬 56m55
17 米森 心悟(2) 流経大 秋 田 50m96
18 塙 大和(2) 日体大 千 葉 49m87
19 池田 真佐夫(1) 筑波大 大 阪 55m02
20 辻 大和(2) 国武大 三 重 49m15
21 會澤 麗司(2) 流経大 茨 城 47m09
22 大橋 佑守(2) 流経大 千 葉 46m81
23 市成 寿気(2) 国武大 神奈川 50m46
24 岩田 知大(1) 筑波大 愛 知 49m97
25 渡邉 奎弥(2) 東海大 神奈川 46m20
26 印田 怜司(2) 流経大 茨 城 54m07

男子 やり投 決勝 9月18日13時10分

試順 氏名 所属 参考記録
1 塩川 拓(1) 国武大 長 野 60m57
2 森川 輝心(2) 流経大 茨 城 64m97
3 宗田 龍生(1) 日体大 東 京 59m42
4 土佐 尚暉(1) 中大 石 川 62m95
5 齊藤 健介(1) 日大 福 島 61m62
6 栗林 友哉(1) 日大 千 葉 63m53
7 高橋 亮太(2) 流経大 千 葉 59m12
8 栗 優人(2) 中大 茨 城 69m50
9 長沼 元(1) 国士大 岩 手 73m28
10 清水 彬央(2) 国士大 富 山 67m60
11 青沼 李軌(2) 山梨学大 山 梨 64m74
12 秋元 翔太(1) 東海大 静 岡 62m60
13 田中 大智(1) 上武大 群 馬 59m52
14 亀山 直幸(2) 国士大 高 知 61m14
15 中筋 浩太(1) 国武大 京 都 61m70
16 工藤 辰郎(2) 東海大 青 森 70m54
17 神田 基樹(2) 日体大 滋 賀 64m55
18 塚本 淳司(1) 国士大 茨 城 70m87
19 小川 健太(2) 東経大 長 野 63m33
20 長崎 大悟(1) 国武大 長 野 62m49
21 濱登 柚希(2) 国士大 東 京 58m68
22 間山 優大(1) 国士大 青 森 63m19
23 牧野 瑞輝(2) 日体大 愛 知 63m82
24 塩川 航平(1) 中大 静 岡 66m56
25 奥田 啓祐(2) 東海大 東 京 65m45
26 井口 堅斗(2) 日体大 石 川 60m57
27 川嶋 康祐(2) 茨城大 静 岡 58m62
28 山田 舜(2) 日体大 東 京 64m80
29 吉岡 諒亮(2) 流経大 茨 城 63m40
30 佐藤 悠樹(1) 東経大 東 京 61m01
31 遠藤 嘉章(2) 日大 埼 玉 65m91
32 森 将弘(1) 流経大 茨 城 60m80
33 大石 雄貴(1) 中大 静 岡 61m21

男子 十種競技

試順 氏名 所属 参考記録
1 安栖 遼太郎(2) 国武大 鹿児島 6875
2 中臣 貴英(2) 国武大 神奈川 6638
3 森 遼河(2) 国士大 東 京 6406
4 田仲 寿季(2) 大東大 福 岡 6349
5 山下 黎(2) 東学大 山 梨 6340
6 本橋 輝久(1) 東学大 東 京 6334
7 庄司 一眞(1) 国武大 秋 田 6257
8 篠原 頌実(1) 国士大 三 重 6181
9 池田 千尋(2) 筑波大 新 潟 6136
10 筒井 健史(2) 国武大 千 葉 6114
11 二井 俊也(2) 筑波大 千 葉 6094
12 高瀬 維宣(2) 順大 埼 玉 6089
13 多和 元基(2) 国士大 高 知 6057
14 清水 海周(1) 日体大 神奈川 6021
15 渡邉 悠太(1) 東海大 新 潟 5997
16 西田 健修(1) 国士大 北海道 5946
17 岸井 貴春(2) 筑波大 神奈川 5917
18 富田 翔(1) 順大 群 馬 5896
19 川端 一輝(1) 慶大 群 馬 5800

女子 100m 予選 9月16日11時45分

7組2着+2

女子 100m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 今井 瑛子(1) 慶大 福 井 12.46
2 オウイエ 愛莉(1) 東女体大 神奈川 12.60
3 上村 希実(1) 青学大 東 京 12.10
4 山中 かおり(2) 東海大 広 島 12.34
5 山本 奈穂(1) 筑波大 兵 庫 12.11
6 中野 真琴(1) 駿河台大 愛 知 11.74
7 松本 理夏子(1) 大東大 千 葉 12.45
8 蓮沼 凌加(2) 白鴎大 群 馬 12.36
9 真鍋 美穂(1) ウェルネス大 茨 城 12.60
女子 100m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 武内 緩奈(2) 大東大 神奈川 12.53
3 木村 英(1) 国士大 神奈川 12.53
4 富田 葉月(2) 早大 山 口 12.23
5 酒井 優香(1) 青学大 熊 本 12.01
6 良知 なつ美(2) 駿河台大 静 岡 12.24
7 大竹 佑奈(1) 青学大 静 岡 12.02
8 渡邉 明日香(2) 日体大 神奈川 12.39
9 野仲 紗世(1) 成蹊大 静 岡 12.38
女子 100m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 高貝 美穂(1) 筑波大 山 形 12.57
3 中川 茉樹(1) 日体大 茨 城 12.47
4 村上 ちはる(2) 駿河台大 東 京 12.30
5 須田 真子(1) 大東大 神奈川 12.09
6 初見 笑里(2) 駿河台大 埼 玉 12.12
7 大石 沙南(1) 中大 神奈川 11.92
8 田中 芹奈(2) 法大 熊 本 12.37
9 安部 詩音(1) 国武大 埼 玉 12.42
女子 100m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 山本 果苗(2) 日体大 佐 賀 12.52
3 上妻 歩夢(1) 日体大 福 岡 12.53
4 中村 優希(2) 埼大 埼 玉 12.02
5 川村 知巳(1) 慶大 岩 手 12.01
6 落井 優華(2) 中大 埼 玉 12.18
7 上口 有帆(2) 青学大 富 山 12.27
8 竹本 海帆(1) 筑波大 愛 媛 12.38
9 榛澤 聖子(1) 駿河台大 千 葉 12.39
女子 100m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 永富 美柚(1) 東女体大 千 葉 12.54
3 岩田 優奈(1) 中大 群 馬 12.49
4 齊藤 莉奈(1) 山梨学大 山 梨 12.04
5 横田 理紗(2) 大東大 埼 玉 12.18
6 萩原 千春(1) 大東大 佐 賀 12.28
7 新木 詩乃(1) 筑波大 岐 阜 11.96
8 村山 詩織(1) 大東大 山 形 12.38
9 野中 柚紀(2) 日体大 福 島 12.41
女子 100m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 中野 怜奈(2) 作新学大 栃 木 12.56
3 栗田 舞尋(2) 順大 東 京 12.49
4 湯淺 佳那子(1) 日体大 広 島 11.94
5 鶴田 玲美(1) 大東大 鹿児島 12.07
6 辻本 星菜(2) 聖学院大 埼 玉 12.28
7 中澤 舞(1) 駿河台大 新 潟 12.13
8 船渡 彩寧(1) 文教大 埼 玉 12.37
9 青木 悠(2) 作新学大 栃 木 12.41
女子 100m 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 鬼塚 玲寧(2) 埼大 埼 玉 12.46
3 杉山 詩織(1) 東女体大 東 京 12.59
4 広沢 真愛(1) 日体大 東 京 12.10
5 星野 楓(2) 中大 埼 玉 12.12
6 足立 梨紗(2) 慶大 神奈川 12.33
7 足立 紗矢香(2) 青学大 大 分 11.83
8 芳賀 珠純(2) 東女体大 秋 田 12.43
9 湯本 帆乃華(1) 東女体大 静 岡 12.37

女子 200m 予選 9月17日12時30分

7組2着+2

女子 200m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 鈴木 美緒(1) 白鴎大 栃 木 25.85
2 富田 葉月(2) 早大 山 口 25.75
3 西村 緋菜乃(1) 早大 神奈川 25.24
4 鶴田 玲美(1) 大東大 鹿児島 25.07
5 小林 茉奈(1) 駿河台大 静 岡 24.90
6 上村 希実(1) 青学大 東 京 24.58
7 原口 紗南(1) 駿河台大 静 岡 25.38
8 平栗 芽衣(1) 日体大 福 島 25.55
9 加藤 舞子(1) 日女体大 神奈川 26.00
女子 200m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 栗田 舞尋(2) 順大 東 京 25.71
2 山本 果苗(2) 日体大 佐 賀 25.86
3 半田 茉美(1) 駿河台大 静 岡 25.27
4 齊藤 莉奈(1) 山梨学大 山 梨 25.02
5 山本 奈穂(1) 筑波大 兵 庫 24.94
6 江口 琴美(2) 埼大 埼 玉 24.51
7 福島 里菜(2) 東海大 神奈川 25.66
8 中島 茉凜(2) 東海大 神奈川 25.31
9 長坂 くるみ(2) 筑波大 東 京 25.87
女子 200m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 宮脇 玲菜(2) 東女体大 愛 知 25.74
2 永富 美柚(1) 東女体大 千 葉 25.86
3 村 友佳(1) 日体大 千 葉 25.26
4 萩原 千春(1) 大東大 佐 賀 25.02
5 川村 知巳(1) 慶大 岩 手 24.57
6 酒井 優香(1) 青学大 熊 本 24.90
7 鈴木 萌果(1) 法大 茨 城 25.65
8 辻本 星菜(2) 聖学院大 埼 玉 25.35
9 木村 宥香(2) 白鴎大 栃 木 25.98
女子 200m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 安松 彩(2) 東女体大 静 岡 25.68
2 渡邉 明日香(2) 日体大 神奈川 25.86
3 落井 優華(2) 中大 埼 玉 24.96
4 榛澤 聖子(1) 駿河台大 千 葉 25.28
5 中野 真琴(1) 駿河台大 愛 知 24.27
6 福嶋 美幸(2) 中大 熊 本 24.94
7 細野 舞香(2) 明海大 東 京 25.28
8 奧田 真澄(2) 青学大 東 京 25.67
9 荒木 友梨香(1) 駿河台大 北海道 25.86
女子 200m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 青木 悠(2) 作新学大 栃 木 25.81
3 野中 柚紀(2) 日体大 福 島 25.82
4 河津 茉佑(1) 東女体大 神奈川 25.10
5 村上 ちはる(2) 駿河台大 東 京 24.81
6 足立 紗矢香(2) 青学大 大 分 25.09
7 広沢 真愛(1) 日体大 東 京 24.82
8 中村 巴南(1) 早大 三 重 25.48
9 蓮沼 凌加(2) 白鴎大 群 馬 25.49
女子 200m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 高橋 悠紗子(1) 上智大 三 重 25.78
3 野仲 紗世(1) 成蹊大 静 岡 25.82
4 藤森 菜那(1) 明大 静 岡 25.18
5 鈴木 玲音(2) 東洋大 埼 玉 24.85
6 新木 詩乃(1) 筑波大 岐 阜 24.72
7 伊谷 栞奈(1) 駿河台大 静 岡 25.07
8 中川 茉樹(1) 日体大 茨 城 25.51
9 中澤 舞(1) 駿河台大 新 潟 25.47
女子 200m 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 武内 緩奈(2) 大東大 神奈川 25.84
3 鬼塚 玲寧(2) 埼大 埼 玉 25.75
4 星野 楓(2) 中大 埼 玉 24.88
5 芳賀 珠純(2) 東女体大 秋 田 25.24
6 湯淺 佳那子(1) 日体大 広 島 24.59
7 大石 沙南(1) 中大 神奈川 25.07
8 山本 香織(1) 東女体大 広 島 25.39
9 横田 理紗(2) 大東大 埼 玉 25.55

女子 400m 予選 9月16日10時45分

7組2着+2

女子 400m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 原口 紗南(1) 駿河台大 静 岡 58.37
3 樋口 絢香(2) 東女体大 東 京 58.05
4 細野 舞香(2) 明海大 東 京 56.83
5 田部井 真菜(2) 東農大 群 馬 59.22
6 西村 緋菜乃(1) 早大 神奈川 55.68
7 伊谷 栞奈(1) 駿河台大 静 岡 57.09
8 堀口 麻夏(2) 東女体大 神奈川 59.99
9 田中 陽菜(1) 日体大 東 京 59.16
女子 400m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 高橋 衣緒菜(1) 日女体大 東 京 58.61
3 半田 茉美(1) 駿河台大 静 岡 57.65
4 中村 栞里(1) 順大 香 川 57.66
5 野田 夏美(2) 立大 東 京 59.59
6 戸田 麻由(2) 国武大 長 野 59.61
7 河津 茉佑(1) 東女体大 神奈川 56.32
8 河野 智美(1) 大東大 神奈川 56.23
9 関口 幸美(1) 東女体大 神奈川 58.73
女子 400m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 出水 楓(1) 中大 京 都 56.04
3 小林 茉奈(1) 駿河台大 静 岡 56.36
4 木村 宥香(2) 白鴎大 栃 木 59.66
5 木村 友香(1) 慶大 東 京 58.45
6 中島 茉凜(2) 東海大 神奈川 57.54
7 櫃間 紅音(1) 東女体大 静 岡 59.53
8 高橋 悠紗子(1) 上智大 三 重 57.76
9 松井 和(2) 日体大 大 阪 58.83
女子 400m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 島村 紗英(1) 東女体大 東 京 59.51
3 斎藤 杏里彩(2) 法大 東 京 59.75
4 小原 れん(2) 国士大 秋 田 59.01
5 松岡 奈央(2) 青学大 香 川 57.41
6 工藤 実里(1) 筑波大 北海道 57.81
7 荒木 友梨香(1) 駿河台大 北海道 58.43
8 森 美悠(2) 日体大 宮 城 56.63
9 荒島 夕理(1) 中大 岡 山 55.95
女子 400m 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 白倉 若奈(2) 東女体大 山 梨 59.40
3 中村 巴南(1) 早大 三 重 55.95
4 小林 茉由(2) 日体大 東 京 56.71
5 田代 百優(2) 筑波大 兵 庫 59.89
6 八木 果奈子(2) 国士大 千 葉 59.03
7 宮脇 玲菜(2) 東女体大 愛 知 58.42
8 平栗 芽衣(1) 日体大 福 島 57.30
9 菅原 美里(1) 大東大 宮 城 57.85
女子 400m 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 大戸 梓(1) 駿河台大 千 葉 59.94
3 竹内 まり(1) 早大 愛 媛 55.87
4 奧田 静香(2) 青学大 東 京 59.11
5 烏 侑亜(1) 駿河台大 山 形 57.09
6 鈴木 萌果(1) 法大 茨 城 59.28
7 村上 ちはる(2) 駿河台大 東 京 56.77
8 鬼塚 玲寧(2) 埼大 埼 玉 57.91
9 泉田 怜恵(2) 都留文大 神奈川 58.41
女子 400m 予選7組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 松本 聖華(2) 駿河台大 埼 玉 57.08
3 李 舞(1) 駿河台大 千 葉 59.18
4 奧田 真澄(2) 青学大 東 京 55.50
5 村 友佳(1) 日体大 千 葉 58.15
6 西田 可奈子(1) 駿河台大 富 山 58.36
7 福嶋 美幸(2) 中大 熊 本 57.00
8 三木 華月(2) 東海大 神奈川 59.21

女子 800m 予選 9月17日 11時25分

4組3着+4

女子 800m 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 高石 涼香(2) 東大 東 京 2:13.33
2 鈴木 彩華(2) 日女体大 東 京 2:18.05
3 熊谷 彩音(2) 日体大 岩 手 2:08.12
4 荒木 玲(2) 東大 東 京 2:25.83
5 田中 恵(1) 津田塾大 青 森 2:21.75
6 田川 綺菜(1) 桜美林大 長 野 2:21.46
7 武藤 直子(1) 日体大 静 岡 2:12.56
8 土田 優月(1) 帝京平大 埼 玉 2:17.11
9 金子 優菜(1) 国士大 千 葉 2:25.54
女子 800m 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 吉澤 伶(2) 日体大 東 京 2:12.17
2 萩原 愛理(2) 中大 群 馬 2:11.29
3 三谷 百代(1) 日体大 静 岡 2:20.93
4 伊藤 春花(2) 筑波大 北海道 2:25.93
5 増尾 美里(1) 日体大 埼 玉 2:14.32
6 岡田 海緒(1) 日女体大 東 京 2:19.95
7 鶴見 詩歩(1) 東女体大 茨 城 2:16.43
8 早笋 彩乃(1) 千葉大 千 葉 2:24.00
9 木村 友香(1) 慶大 東 京 2:22.58
女子 800m 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 五十嵐 恋(1) 日体大 東 京 2:09.20
2 門脇 真悠(2) 千葉大 千 葉 2:22.54
3 杉 ひかり(2) 駿河台大 千 葉 2:16.63
4 岩田 優奈(1) 中大 群 馬 2:12.23
5 真壁 日向子(1) 鎌倉女大 神奈川 2:25.86
6 村山 結子(2) 千商大 千 葉 2:25.14
7 森 真琴(1) 国士大 東 京 2:18.33
8 烏 侑亜(1) 駿河台大 山 形 2:21.24
9 竹内 まり(1) 早大 愛 媛 2:14.22
女子 800m 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 前嶋 優奈(2) 日体大 静 岡 2:20.61
3 大平 亜須果(2) 東女体大 千 葉 2:16.35
4 犬童 純怜(2) 日体大 熊 本 2:11.35
5 多田 光里(2) 東農工大 東 京 2:20.68
6 渡辺 明日香(1) 聖学院大 埼 玉 2:23.03
7 海野 果歩(2) 東洋大 千 葉 2:22.61
8 奧田 静香(2) 青学大 東 京 2:11.42
9 田代 百優(2) 筑波大 兵 庫 2:15.79

女子 1500m 予選 9月16日9時50分

2組5着+2

女子 1500m 予選1組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 土田 笑美(2) 聖徳大 千 葉 5:08.09
2 増尾 美里(1) 日体大 埼 玉 4:34.36
3 東郷 さゆり(2) 上智大 兵 庫 4:51.65
4 藤原 ゆか(2) 東大 東 京 4:59.21
5 亀山 希(2) 帝京大 静 岡 5:13.59
6 黒岩 道子(2) 東大 神奈川 5:13.28
7 金子 優菜(1) 国士大 千 葉 5:03.03
8 上田 菜々子(2) 東工大 東 京 5:03.01
9 鈴木 萌乃香(2) 横市大 神奈川 4:55.55
10 小林 珠緒(1) 拓大 東 京 4:45.06
11 荒木 玲(2) 東大 東 京 5:07.19
12 渡辺 明日香(1) 聖学院大 埼 玉 4:57.93
13 海野 果歩(2) 東洋大 千 葉 4:51.50
14 鈴木 日奈子(1) 明学大 神奈川 4:46.10
15 滝田 恵仁(2) 東洋大 茨 城 4:55.29
16 石井 那奈(2) 首都大 東 京 5:14.91
女子 1500m 予選2組
ORD. 氏名 所属 参考記録
1 萩原 愛理(2) 中大 群 馬 4:48.40
2 小川 万結(2) 順大 和歌山 5:13.67
3 諸富 愛奈(2) 東学大 愛 知 5:14.26
4 真壁 日向子(1) 鎌倉女大 神奈川 4:53.74
5 久保井 なつみ(1) 聖学院大 埼 玉 5:03.86
6 平野 佳那子(2) 獨協大 千 葉 5:02.08
7 垣屋 琴美(1) 順大 千 葉 4:51.81
8 深澤 里緒(2) 東学大 静 岡 4:56.08
9 早笋 彩乃(1) 千葉大 千 葉 4:57.31
10 高石 涼香(2) 東大 東 京 4:44.68
11 鹿場 聖礼(1) 聖徳大 千 葉 5:12.86
12 多田 光里(2) 東農工大 東 京 4:49.96
13 佐藤 奈菜(1) 白鴎大 栃 木 5:12.86
14 杉 ひかり(2) 駿河台大 千 葉 4:40.10
15 石井 星麗菜(2) 聖徳大 千 葉 5:03.50
16 伊藤 春花(2) 筑波大 北海道 4:59.76

女子 3000m 決勝 9月18日13時35分

ORD. 氏名 所属 参考記録
1 中畑 友花(2) 玉川大 広 島 10:04.66
2 時田 迪奈(2) 聖徳大 千 葉 10:30.96
3 白石 紗彩(1) 大東大 北海道 10:10.35
4 清水 杏子(1) 東海大 静 岡 10:32.03
5 木下 友梨菜(1) 中大 神奈川 9:38.17
6 松村 悠香(1) 大東大 福 岡 9:33.40
7 真壁 日向子(1) 鎌倉女大 神奈川 17:48.28
8 松橋 佳奈(1) 流経大 茨 城 10:40.14
9 上杉 愛(1) 玉川大 静 岡 10:01.97
10 樋口 穂南(1) 東海大 東 京 10:43.02
11 五島 莉乃(1) 中大 石 川 9:28.52
12 桝田 まこ(1) 聖徳大 千 葉 10:27.15
13 仁平 芽生(1) 玉川大 茨 城 9:42.25
14 千葉 紗智子(1) 大東大 埼 玉 10:33.05
15 千葉 伶(2) 東農大 東 京 9:58.12
16 今泉 野乃香(1) 大東大 東 京 16:47.13
17 早乙女 遥夏(2) 聖徳大 千 葉 10:40.51
18 横田 圭以羅(1) 玉川大 埼 玉 10:02.72
19 小林 珠緒(1) 拓大 東 京 10:00.96
20 青柳 萌花(1) 聖徳大 千 葉 10:21.40
21 相川 志織(2) 東女体大 東 京 10:15.99
22 太田 彩貴(2) 東海大 神奈川 10:41.97
23 山下 紗季(1) 玉川大 広 島 10:11.31
24 藤原 ゆか(2) 東大 東 京 10:43.39
25 久保井 なつみ(1) 聖学院大 埼 玉 10:13.42
26 鈴木 里緒(1) 聖徳大 千 葉 10:36.75
27 小川 花奈(1) 玉川大 神奈川 9:45.83

女子 100mH 予選 9月16日12時55分

5組2着+6

女子 100mH 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 山本 唯弥(1) 順大 愛 媛 14.41
2 太田 麻香(1) 山梨学大 千 葉 14.31
3 安孫子 奈々(2) 順大 東 京 15.24
4 溝辺 美夏(1) 桐蔭大 神奈川 14.73
5 縄 亜佑実(1) 駿河台大 新 潟 14.56
6 湯原 美月(2) 東海大 神奈川 14.19
7 藤森 菜那(1) 明大 静 岡 13.79
8 良知 なつ美(2) 駿河台大 静 岡 14.06
9 井上 裕絵(2) 大東大 福 岡 15.80
女子 100mH 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 長坂 くるみ(2) 筑波大 東 京 14.59
2 中島 未貴(1) 山梨学大 埼 玉 14.19
3 川上 風花(2) 筑波大 埼 玉 14.14
4 柳澤 萌香(2) 東女体大 東 京 15.26
5 藤井 理沙(1) 日体大 東 京 14.37
6 荒島 夕理(1) 中大 岡 山 14.64
7 澤田 珠里(2) 東学大 東 京 14.31
8 堀池 香穂(2) 国士大 神奈川 13.54
9 西山 結梨(1) 日女体大 香 川 15.68
女子 100mH 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 大山 茜里(1) 大東大 栃 木 14.17
2 齋藤 日菜乃(1) 東学大 福 島 14.33
3 大久保 有梨(2) 中大 福 井 13.51
4 大久保 光(1) 日体大 福 岡 14.33
5 各務 早紀(1) 東女体大 岐 阜 15.53
6 鈴木 美羽(2) 日体大 千 葉 14.62
7 八柳 唯(1) 東女体大 秋 田 14.61
8 鈴木 美帆(2) 法大 神奈川 14.15
9 尾張 叶歩(2) 東学大 東 京 15.49
女子 100mH 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 山本 香織(1) 東女体大 広 島 13.94
3 渡邉 友紀子(2) 筑波大 愛 知 14.46
4 浦郷 愛(2) 首都大 神奈川 14.95
5 鳴川 亜美(1) 国士大 東 京 14.27
6 小島 亜美(1) 日体大 埼 玉 14.90
7 松田 彩佳(1) 青学大 兵 庫 13.96
8 上妻 歩夢(1) 日体大 福 岡 14.42
9 澤田 イレーネオギモンギ(1) 東学大 東 京 14.30
女子 100mH 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 矢野 琴美(1) 城西大 宮 崎 14.76
3 中釜 佐和子(1) 東学大 鹿児島 14.20
4 佐々木 天(1) 筑波大 岩 手 13.90
5 熊谷 友花(1) 駿河台大 滋 賀 15.06
6 江添 真子(1) 平成国大 群 馬 14.50
7 金井 まるみ(1) 青学大 神奈川 14.03
8 若園 茜(2) 筑波大 岐 阜 14.41
9 小林 里帆(1) 山梨学大 山 梨 14.31

女子 400mH 予選 9月17日13時35分

6組2着+4

女子 400mH 予選1組
レーン 氏名 所属 参考記録
1 田島 梨紗乃(1) 国士大 東 京 1:02.67
2 松原 恵実(2) 東女体大 大 分 1:07.36
3 大橋 真理香(2) 東理大 千 葉 1:07.36
4 熊谷 友花(1) 駿河台大 滋 賀 1:04.27
5 物江 来夢(1) 国士大 福 島 1:01.31
6 兒玉 彩希(1) 早大 大 分 58.65
7 小林 里帆(1) 山梨学大 山 梨 1:02.79
8 遠藤 涼乃(1) 東女体大 山 形 1:04.29
9 松村 涼(2) 横市大 神奈川 1:01.18
女子 400mH 予選2組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 木村 優希(1) 日体大 神奈川 1:02.02
3 大戸 梓(1) 駿河台大 千 葉 1:04.50
4 江添 真子(1) 平成国大 群 馬 1:01.74
5 斎藤 杏里彩(2) 法大 東 京 1:03.12
6 櫃間 紅音(1) 東女体大 静 岡 1:03.81
7 小原 れん(2) 国士大 秋 田 1:00.53
8 松岡 奈央(2) 青学大 香 川 1:00.13
9 三枝 花帆(2) 東学大 静 岡 1:06.57
女子 400mH 予選3組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 根崎 百香(1) 法大 茨 城 1:06.58
3 小島 亜美(1) 日体大 埼 玉 1:02.12
4 山本 唯弥(1) 順大 愛 媛 1:00.84
5 出水 楓(1) 中大 京 都 59.63
6 齋藤 春菜(1) 日大 岩 手 1:02.94
7 西河 紗弥(1) 学習院大 神奈川 1:03.94
8 齋藤 日菜乃(1) 東学大 福 島 1:01.71
9 齋藤 佳那(2) 東女体大 群 馬 1:04.50
女子 400mH 予選4組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 大久保 光(1) 日体大 福 岡 1:04.51
3 西田 可奈子(1) 駿河台大 富 山 1:01.78
4 カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(2) 慶大 神奈川 1:01.87
5 松本 聖華(2) 駿河台大 埼 玉 1:00.44
6 田島 咲華(2) 高崎経大 埼 玉 1:04.65
7 曽我 実来(1) 日女体大 山 形 1:03.14
8 新井 美来(2) 東女体大 千 葉 1:03.17
9 太田 麻香(1) 山梨学大 千 葉 1:00.29
女子 400mH 予選5組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 八木 果奈子(2) 国士大 千 葉 1:02.85
3 縄 亜佑実(1) 駿河台大 新 潟 1:02.25
4 吉岡 瑞貴(1) 国士大 神奈川 1:03.98
5 小山 涼華(2) 大東大 栃 木 1:01.09
6 細矢 咲紀(2) 文教大 埼 玉 1:07.05
7 小川 優衣(2) 東女体大 埼 玉 1:01.68
8 山田 夏葵(1) 中大 埼 玉 59.57
9 野口 香音(2) 東女体大 埼 玉 1:04.47
女子 400mH 予選6組
レーン 氏名 所属 参考記録
2 大久保 有梨(2) 中大 福 井 1:01.12
3 高橋 衣緒菜(1) 日女体大 東 京 1:02.82
4 松井 和(2) 日体大 大 阪 1:04.18
5 ヘンプヒル 恵(2) 中大 京 都 1:01.59
6 板倉 郁音(1) 城西大 静 岡 1:02.41
7 中村 栞里(1) 順大 香 川 1:04.33
8 荒島 夕理(1) 中大 岡 山 58.97
9 戸田 麻由(2) 国武大 長 野 1:07.33

女子 10000mW 決勝 9月18日9時00分

ORD. 氏名 所属 参考記録
31 大野 未夢(2) 平成国大 千 葉 50:49.95
32 横山 ひろり(2) 国士大 鹿児島 50:27.17
33 新井 亜寿加(2) 尚美学大 埼 玉 64:11.64
34 林 優花子(1) 国士大 愛 媛 51:36.16
35 浅水 千歩(1) 獨協大 埼 玉 50:48.88
36 萩原 采以子(1) 東学大 東 京 50:16.90
37 熊谷 菜美(2) 国士大 岩 手 47:10.09
38 櫻井 結花(2) 東学大 千 葉 49:22.47

女子 4×100m 予選 9月16日14時20分

4組0着+8

女子 4×100m 予選1組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 筑波大 新木 詩乃(1)
高貝 美穂(1)
竹本 海帆(1)
川上 風花(2)
神保 祐希(3)
荒川 沙絵(3)
4:71.3
3 法大 川端 涼夏(M1)
内山 恵梨子(3)
吉武 志織(3)
鈴木 美帆(2)
田中 芹奈(2)
4:87.5
4 上智大 石田 佳奈子(4)
小田桐 杏子(4)
森永 恵美理(2)
前田 瑛有(2)
西村 優(3)
伊藤 汐里(1)
5:06.5
5 学習院大 高橋 美也子(4)
上村 美優(3)
関 茉莉花(2)
大野 萌笑(1)
西河 紗弥(1)
坪倉 香里(1)
5:19.6
6 東海大 中島 茉凜(2)
三木 華月(2)
山中 かおり(2)
湯原 美月(2)
福島 里菜(2)
花見 綾香(1)
4:77.6
7 青学大B 杉山 奈誇(4)
上田 桃子(3)
山縣 彩瑛(3)
杉浦 はる香(3)
畑澤 桃香(4)
松田 彩佳(1)
4:54.2
8 東女体大B 永富 美柚(1)
八柳 唯(1)
白川 もも(1)
安松 彩(2)
井上 爽(2)
湯本 帆乃華(1)
4:68.3
9 中大 朝妻 優萌(3)
藤沼 朱音(3)
落井 優華(2)
星野 楓(2)
大石 沙南(1)
岩田 優奈(1)
4:64.8
女子 4×100m 予選2組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 文教大 奈良 美帆子(3)
佐野 美柚(2)
加賀谷 智美(2)
松本 茜(1)
鈴木 菜々子(1)
細矢 咲紀(2)
4:96.2
3 立大 阿部 彩花(3)
香坂 さゆり(3)
水越 香織(3)
吉田 実結(3)
岡野 紗綾加(1)
4:71.5
4 日体大B 大野 由美子(3)
君嶋 愛梨沙(3)
南雲 美穂(2)
山本 果苗(2)
渡邉 明日香(2)
中川 茉樹(1)
4:75.9
5 日女大 田澤 陽(3)
星 美里(2)
影矢 真帆(2)
原 明沙実(1)
5:30.0
6 玉川大 羽鳥 亜美(3)
横田 明里香(3)
土屋 みなみ(3)
奥村 舞(3)
5:04.9
7 駿河台大A 渡邉 ひかる(2)
初見 笑里(2)
村上 ちはる(2)
中野 真琴(1)
良知 なつ美(2)
小林 茉奈(1)
4:55.9
8 大東大B 須田 真子(1)
山口 美里(3)
武内 緩奈(2)
鶴田 玲美(1)
松本 理夏子(1)
萩原 千春(1)
4:60.4
9 東女体大A 福嶋 美緒(3)
田島 沙耶(3)
芳賀 珠純(2)
山本 香織(1)
杉山 玲菜(3)
オウイエ 愛莉(1)
4:68.0
女子 4×100m 予選3組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 作新学大 明本 理愛(3)
増田 桃華(3)
粕川 愛美(3)
青木 悠(2)
中野 怜奈(2)
齋藤 舞(1)
4:73.4
3 駿河台大B 佐藤 藻菜子(2)
榛澤 聖子(1)
中澤 舞(1)
山本 真菜(1)
籔田 晶(1)
守山 実穂(1)
5:55.9
4 國學院大 藤本 さくら(4)
宮崎 千紘(2)
針谷 歩実(1)
小泉 愛梨花(1)
長野 優華(1)
5:33.1
5 大東大A 横田 理紗(2)
土井 杏南(3)
佐藤 日奈子(2)
秋葉 七海(3)
村山 詩織(1)
河野 智美(1)
4:57.2
6 東農大 田部井 真菜(2)
兼次 葉月(1)
森本 紀乃(1)
谷田部 美華(1)
岡本 鳴美(1)
5:02.2
7 国士大B 佐々木 菜生子(3)
堀池 香穂(2)
原田 素江乃(3)
鳴川 亜美(1)
辻本 あかね(2)
4:72.8
8 日体大A 小川 都々里(3)
黒瀬 温子(3)
西 胡桃(3)
野中 柚紀(2)
広沢 真愛(1)
湯淺 佳那子(1)
4:61.2
9 首都大 浦郷 愛(2)
新田 美穂(3)
上加世田 樹奈(2)
鈴木 亜里紗(2)
鈴木 茉生子(1)
5:04.1
女子 4×100m 予選4組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 国士大A 池口 風音(1)
羽石 理紗(3)
木村 英(1)
下平 祥子(3)
男澤 菜穂(4)
4:70.5
3 ウェルネス大 山田 光(2)
真鍋 美穂(1)
朽津 美穂(1)
多田 理奈(1)
5:16.9
4 日大 中島 美咲(4)
佐藤 彩(3)
杉井 晴菜(3)
井部 輝里(2)
4:82.2
5 青学大A 緒賀 悠(3)
高森 真帆(3)
足立 紗矢香(2)
上口 有帆(2)
酒井 優香(1)
上村 希実(1)
4:54.2
6 帝京大 堀 文香(3)
勝矢 慧(2)
馬場 鈴音(2)
田中 優奈(2)
森本 悠稀(1)
5:18.8
7 山梨学大 中島 未貴(1)
齊藤 莉奈(1)
小林 里帆(1)
川合 早紀(1)
太田 麻香(1)
鰻池 琴美(1)
4:78.9
8 埼大 中村 優希(2)
鬼塚 玲寧(2)
江口 琴美(2)
小峰 紫緒里(3)
原賀 祥乃(4)
渡邉 愛和(4)
4:67.0

女子 4×400m 予選 9月16日15時25分

3組0着+8

女子 4×400m 予選1組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 慶大 岩部 佳穂(6)
瀧澤 彩(4)
清水 友紀(3)
竹内 爽香(3)
カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(2)
富田 美月(2)
3:51.30
3 法大 川端 涼夏(M1)
内山 恵梨子(3)
吉武 志織(3)
斎藤 杏里彩(2)
鈴木 萌果(1)
根崎 百香(1)
3:51.34
4 山梨学大 中島 未貴(1)
齊藤 莉奈(1)
小林 里帆(1)
川合 早紀(1)
太田 麻香(1)
鰻池 琴美(1)
5 国士大A 尾崎 草苗(3)
物江 来夢(1)
八木 果奈子(2)
小原 れん(2)
堀池 香穂(2)
3:47.40
6 流経大 渡邉 栞奈(3)
杉山 茉奈美(2)
宮田 まいか(1)
松橋 佳奈(1)
4:09.08
7 青学大A 杉浦 はる香(3)
三藤 祐梨子(3)
山上 葉月(3)
高森 真帆(3)
奧田 真澄(2)
松岡 奈央(2)
3:42.62
8 上智大 石田 佳奈子(4)
小田桐 杏子(4)
森永 恵美理(2)
西村 優(3)
高橋 悠紗子(1)
伊藤 汐里(1)
4:10.53
9 大東大 佐藤 日奈子(2)
小山 涼華(2)
鶴田 玲美(1)
河野 智美(1)
菅原 美里(1)
大山 茜里(1)
3:46.89
女子 4×400m 予選2組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 国士大B 鳴川 亜美(1)
金子 優菜(1)
森 真琴(1)
吉岡 瑞貴(1)
畑 結花(2)
3:48.34
3 日大 加納 菜美(4)
千葉 有紗(3)
鈴木 利佳(3)
井部 輝里(2)
齋藤 春菜(1)
4:01.48
4 立大 香坂 さゆり(3)
串田 遥香(3)
吉田 実結(3)
門間 彩(3)
池田 菜月(2)
野田 夏美(2)
3:51.02
5 駿河台大A 松本 聖華(2)
村上 ちはる(2)
伊谷 栞奈(1)
小林 茉奈(1)
半田 茉美(1)
中野 真琴(1)
3:48.83
6 日女体大 竹越 莉紗子(4)
佐々木 結乃(3)
神田 遥夏(2)
加藤 舞子(1)
高橋 衣緒菜(1)
曽我 実来(1)
3:54.78
7 日体大A 黒瀬 温子(3)
小林 茉由(2)
森 美悠(2)
山本 果苗(2)
広沢 真愛(1)
湯淺 佳那子(1)
3:45.92
8 國學院大 藤本 さくら(4)
宮崎 千紘(2)
針谷 歩実(1)
小泉 愛梨花(1)
長野 優華(1)
4:37.77
9 防大 市原 花南絵(4)
水野 佳穂(4)
河原 由貴(3)
坂元 伶衣(2)
鈴木 紅葉(2)
古本 菜々子(1)
4:13.02
女子 4×400m 予選3組
レーン チーム メンバー 参考記録
2 東理大 大橋 真理香(2)
坂田 晴香(2)
燕昇司 万里子(3)
工藤 ひかる(3)
伊藤 帆奈美(4)
井上 珠希(2)
4:15.86
3 文教大 新井 菜摘(1)
船渡 彩寧(1)
奈良 美帆子(3)
佐野 美柚(2)
加賀谷 智美(2)
鈴木 菜々子(1)
3:58.26
4 青学大B 杉山 奈誇(4)
英 未来(3)
萩原 加奈子(3)
松田 彩佳(1)
金井 まるみ(1)
奧田 静香(2)
3:42.62
5 中大 朝妻 優萌(3)
藤沼 朱音(3)
ヘンプヒル 恵(2)
福嶋 美幸(2)
山田 夏葵(1)
岩田 優奈(1)
3:44.84
6 日体大B 杉崎 円香(3)
西 胡桃(3)
渡邉 明日香(2)
田中 陽菜(1)
平栗 芽衣(1)
村 友佳(1)
4:01.30
7 学習院大 高橋 美也子(4)
上村 美優(3)
関 茉莉花(2)
大野 萌笑(1)
西河 紗弥(1)
坪倉 香里(1)
4:14.19
8 筑波大 山本 奈穂(1)
佐々木 天(1)
長坂 くるみ(2)
川上 風花(2)
神保 祐希(3)
薬師寺 真奈(3)
3:43.05
9 駿河台大B 栗崎 栞(3)
奥冨 莉央(3)
荒木 友梨香(1)
李 舞(1)
原口 紗南(1)
烏 侑亜(1)
3:48.83

女子 走高跳 決勝 9月18日12時30分

女子 走高跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 松井 紗希(2) 筑波大 愛 知 1m73
2 相楽 杏香(1) 聖学院大 埼 玉 1m60
3 朽津 美穂(1) ウェルネス大 茨 城 1m55
4 飯田 真子(2) 日女体大 静 岡 1m60
5 高木 朝加(2) 筑波大 岐 阜 1m60
6 小野 美紗(2) 日女体大 長 野 1m73
7 田中 優奈(2) 帝京大 東 京 1m50
8 田中 女瑠萌(1) 山梨学大 山 梨 1m61
9 石岡 柚季(1) 日女体大 宮 城 1m79
10 加納 沙季(2) 東海大 新 潟 1m55
11 松元 珠凛(1) 日体大 千 葉 1m70
12 山下 彩花(1) 津田塾大 東 京 1m50
13 遠山 友美子(1) 日女体大 埼 玉 1m65
14 稲葉 優(1) 文教大 埼 玉 1m58
15 古川 聡美(2) 日女体大 東 京 1m71
16 渡部 海帆(2) 筑波大 島 根 1m65
女子 走高跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 青山 夏実(1) 日女体大 神奈川 1m72
2 須々田 佳穂(2) 日体大 青 森 1m63
3 五十部 亜弥(2) 駿河台大 千 葉 1m64
4 山下 菜月(2) 筑波大 鹿児島 1m55
5 兼川 乃衣(1) 日女体大 愛 知 1m72
6 飯田 夏鈴(2) 立大 埼 玉 1m67
7 中村 美咲(2) 尚美学大 埼 玉 1m50
8 佐藤 佑香(2) 鎌倉女大 神奈川 1m60
9 針谷 歩実(1) 國學院大 栃 木 1m50
10 星野 茉利(2) 東海大 群 馬 1m68
11 寺谷 諭美(2) 筑波大 鳥 取 1m76
12 元西 彩(1) 日女体大 栃 木 1m60
13 斎藤 琴栄(1) 成蹊大 東 京 1m60
14 渡部 美奈(2) 東海大 東 京 1m55
15 中西 美早(1) 日女体大 愛 知 1m76
16 武藤 直緒(2) 東農工大 東 京 1m60

女子 棒高跳 決勝 9月16日11時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 鈴木 美帆(1) 日体大 静 岡 3m40
2 久宿 実結(2) 筑波大 大 阪 2m70
3 茂木 里乃奈(1) 東女体大 群 馬 2m90
4 土井 愛香(1) 日体大 香 川 3m30
5 渡辺 風花(2) 聖学院大 埼 玉 3m60
6 久保 愛菜(1) 清和大 群 馬 3m70
7 麻尾 莉奈(2) 日体大 埼 玉 3m40
8 佐藤 加菜(2) 日女体大 茨 城 3m20
9 若園 茜(2) 筑波大 岐 阜 3m70
10 原 裕美佳(2) 清和大 長 野 3m20
11 堀田 小雪(2) 東海大 神奈川 3m40
12 田島 梨紗乃(1) 国士大 東 京 2m80
13 笠原 奈菜(1) 順大 宮 城 3m65
14 八木田 春菜(1) 筑波大 静 岡 3m55
15 中林 麻奈(2) 日体大 三 重 3m70

女子 走幅跳 決勝 9月16日 14時15分

女子 走幅跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 藤野 茜(2) 東学大 兵 庫 5m54
2 立石 麻奈(1) 日体大 愛 知 5m73
3 内山 咲良(1) 東大 東 京 5m65
4 佐々木 明日香(1) 青学大 宮 城 5m96
5 大山 華実(1) 東海大 千 葉 5m47
6 伊勢村 真子(1) 日体大 山 形 5m68
7 山本 明日香(2) 国士大 北海道 5m67
8 初見 笑里(2) 駿河台大 埼 玉 5m75
9 中村 彩(1) 中大 埼 玉 5m42
10 西村 千明(1) 東学大 長 野 5m86
11 星野 礼実(1) 東海大 北海道 5m37
12 久宿 実結(2) 筑波大 大 阪 5m32
13 馬場 鈴音(2) 帝京大 東 京 5m34
14 寺尾 千彗(1) 東学大 東 京 5m66
15 田中 友紀乃(1) 日大 埼 玉 5m89
16 長倉 瞳(2) 筑波大 静 岡 5m55
17 水口 怜(2) 東学大 東 京 6m08
18 星野 楓(2) 中大 埼 玉 5m83
19 谷田部 美華(1) 東農大 三 重 5m40
20 菊池 萌花(2) 日女体大 静 岡 5m36
21 甲斐 夏輝(1) 順大 福 岡 5m48
女子 走幅跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 若杉 寧々(1) 日体大 新 潟 5m66
2 木村 葵(1) 日体大 福 岡 5m46
3 斉藤 七重(2) 聖学院大 埼 玉 5m36
4 今濱 美咲(1) 青学大 岡 山 5m99
5 名久井 うらら(2) 日体大 青 森 5m38
6 今井 瑛子(1) 慶大 福 井 5m78
7 小林 優里(2) 千葉大 千 葉 5m35
8 茂 沙織(1) 筑波大 長 崎 5m81
9 仲野 春花(2) 早大 福 岡 5m87
10 大槻 優渚(1) 日体大 千 葉 6m02
11 釜田 燦子(1) 東海大 神奈川 5m44
12 近藤 祐未(2) 日体大 山 梨 5m66
13 高木 南(2) 東海大 神奈川 5m60
14 松岡 祐里恵(1) 日大 埼 玉 5m72
15 横田 菜都子(2) 順大 岡 山 5m50
16 笹村 里沙(2) 日体大 静 岡 5m61
17 谷澤 春香(2) 日女体大 香 川 5m51
18 神山 綾音(2) 日体大 栃 木 5m86
19 松井 玲奈(1) 成城大 神奈川 5m40
20 池口 風音(1) 国士大 山 口 5m68

女子 三段跳 決勝 9月17日14時00分

女子 三段跳 決勝1組
試順 氏名 所属 参考記録
1 石田 志穂里(1) 慶大 神奈川 11m90
2 中島 彩也香(1) 東女体大 東 京 11m53
3 神居 雛(1) 日女体大 山 形 11m20
4 小林 ひろな(1) 日体大 東 京 10m74
5 長倉 瞳(2) 筑波大 静 岡 11m18
6 森本 悠稀(1) 帝京大 東 京 10m60
7 釜田 燦子(1) 東海大 神奈川 11m00
8 齋藤 萌乃(2) 日女体大 埼 玉 12m48
9 小林 優里(2) 千葉大 千 葉 11m26
10 小林 結(1) 日大 東 京 11m63
11 ラウ 淑蓮アンジェリナ(1) 東女体大 埼 玉 10m89
12 松村 恭子(2) 国士大 神奈川 11m27
13 剱持 クリア(1) 筑波大 山 梨 12m56
14 谷澤 春香(2) 日女体大 香 川 11m77
15 甲斐 夏輝(1) 順大 福 岡 10m94
女子 三段跳 決勝2組
試順 氏名 所属 参考記録
1 石田 詩織(1) 日体大 東 京 11m48
2 木村 ひかり(2) 順大 群 馬 12m15
3 国分 桃香(1) 山梨学大 山 梨 10m66
4 近藤 祐未(2) 日体大 山 梨 12m57
5 馬場 鈴音(2) 帝京大 東 京 11m48
6 松井 玲奈(1) 成城大 神奈川 11m22
7 荒木 歩美(1) 国士大 千 葉 11m23
8 武中 清香(2) 学習院女大 埼 玉 10m69
9 新井 菜摘(1) 文教大 栃 木 10m92
10 斉藤 七重(2) 聖学院大 埼 玉 11m13
11 小出 ひかり(2) 日女体大 神奈川 11m07
12 大槻 優渚(1) 日体大 千 葉 11m77
13 久保田 星虹(2) 立正大 神奈川 10m91
14 市川 南美(2) 東海大 神奈川 11m73
15 中村 彩(1) 中大 埼 玉 12m03

女子 砲丸投 決勝 9月18日10時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 清水 捺帆(1) 東女体大 東 京 12m83
2 澤登 裕佳(2) 国士大 山 梨 13m05
3 星野 希(2) 東女体大 山 梨 10m43
4 阿久津 実夏(1) 中大 埼 玉 11m15
5 高田 茉希(2) 東海大 群 馬 12m01
6 石山 桂子(1) 東女体大 岩 手 12m74
7 小林 日菜子(1) 聖学院大 埼 玉 12m76
8 鈴木 綾夏(1) 清和大 千 葉 12m13
9 齋藤 友里(1) 筑波大 高 知 14m01
10 佐藤 芹香(1) 東女体大 長 野 12m13
11 畠山 和紀(2) 東女体大 岩 手 12m65
12 海老原 佑香(1) 日女体大 茨 城 14m05
13 安宅 紗那(1) 東女体大 愛 媛 11m08
14 相川 遥香(1) 流経大 千 葉 10m33
15 岸 夏希(2) 日女体大 神奈川 12m52
16 大嶋 結実(2) 流経大 茨 城 10m27
17 武井 仁美(1) 東女体大 山 梨 11m79
18 深澤 葉月(1) 山梨学大 山 梨 11m52
19 石井 明日夏(2) 東女体大 茨 城 14m11
20 土屋 明日香(2) 順大 福 島 12m61
21 秋山 尚子(1) 東女体大 福 島 13m77

女子 円盤投 決勝 9月16日11時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 馬上 愛未(2) 東女体大 福 島 42m49
2 村田 朋実(2) 山梨学大 山 梨 37m41
3 亀岡 茜(2) 東女体大 愛 媛 38m41
4 中鉢 玲美(2) 日体大 群 馬 39m50
5 半田 水晶(1) 筑波大 群 馬 45m43
6 秋山 佳夕(1) 東女体大 新 潟 36m67
7 佐藤 さくら(1) 日体大 福 島 41m22
8 海老原 佑香(1) 日女体大 茨 城 42m83
9 小林 日菜子(1) 聖学院大 埼 玉 36m56
10 武井 仁美(1) 東女体大 山 梨 37m36
11 石井 明日夏(2) 東女体大 茨 城 49m05
12 杉田 実咲(1) 順大 埼 玉 42m09
13 阿部 千明(2) 平成国大 埼 玉 34m12
14 岡田 麻桜(2) 東女体大 千 葉 37m76
15 安宅 紗那(1) 東女体大 愛 媛 42m38
16 柳瀬 優香(2) 日女体大 埼 玉 36m84
17 甲斐 利枝(1) 東女体大 熊 本 43m40
18 鈴木 綾夏(1) 清和大 千 葉 40m23
19 酒井 梨々華(1) 東女体大 和歌山 40m46
20 三橋 佳那子(2) 日体大 神奈川 34m81
21 平岡 麻由美(2) 中大 埼 玉 33m73
22 嵯峨山 結菜(1) 筑波大 大 阪 38m84
23 鈴木 文香(2) 東女体大 茨 城 41m27

女子 ハンマー投 決勝 9月17日14時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 杉田 実咲(1) 順大 埼 玉 37m87
2 佐藤 芹香(1) 東女体大 長 野 41m01
3 池澤 彩花(2) 高崎経大 栃 木 42m42
4 能登 美幸(2) 東女体大 愛 知 48m46
5 阪本 真樹映(2) 国武大 神奈川 48m06
6 馬上 愛未(2) 東女体大 福 島 30m98
7 阿部 千明(2) 平成国大 埼 玉 47m38
8 甲斐 利枝(1) 東女体大 熊 本 33m00
9 岡嵜 加奈(1) 慶大 東 京 41m12
10 田中 里佳(1) 武蔵丘短大 埼 玉 35m16
11 阿久津 実夏(1) 中大 埼 玉 52m12
12 岡田 萌(2) 流経大 茨 城 44m33
13 常盤 真葵(2) 日体大 東 京 38m83

女子 やり投 決勝 9月17日12時00分

試順 氏名 所属 参考記録
1 新岡 星亜(2) 東女体大 青 森 44m63
2 望月 愛美(2) 山梨学大 山 梨 42m25
3 黒住 莉那(1) 筑波大 岡 山 47m50
4 岡野 七海(1) 防大 神奈川 38m71
5 上野 楓果(1) 神奈川大 神奈川 45m51
6 鈴木 綾夏(1) 清和大 千 葉 37m21
7 安馬 利菜(2) 東女体大 埼 玉 43m69
8 井上 実可子(1) 桐蔭大 神奈川 37m21
9 荒谷 希海(2) 東女体大 神奈川 42m82
10 矢萩 紗希(1) 大東大 埼 玉 45m05
11 栗田 琴音(2) 筑波大 三 重 48m09
12 酒井 梨々華(1) 東女体大 和歌山 41m20
13 近藤 千夏(2) 国武大 栃 木 41m76
14 佐藤 明菜(1) 日体大 東 京 39m04
15 鈴木 美咲(2) 東女体大 岩 手 49m24
16 平岡 麻由美(2) 中大 埼 玉 44m86
17 ヘンプヒル 恵(2) 中大 京 都 47m84
18 嶋 悠菜(1) 帝京大 静 岡 39m26
19 深澤 葉月(1) 山梨学大 山 梨 41m24
20 原田 唯那(1) 東女体大 静 岡 44m09
21 平石 風歩(2) 東学大 群 馬 48m19
22 日下部 香奈子(2) 日体大 埼 玉 45m38
23 上田 美貴(1) 日女体大 愛 媛 43m89
24 後藤 明日香(1) 筑波大 茨 城 51m96
25 浅野 叶紀(2) 東女体大 茨 城 51m18
26 竹内 友乃(1) 東女体大 和歌山 42m85

女子 七種競技

試順 氏名 所属 参考記録
1 山田 夏葵(1) 中大 埼 玉 4821
2 上野 梓(2) 筑波大 栃 木 4711
3 冨田 真波(2) 東女体大 埼 玉 4513
4 中島 梨沙(2) 国武大 山 形 4389
5 草間 恵海(1) 日体大 神奈川 4290
6 日下部 香奈子(2) 日体大 埼 玉 4288
7 今井 真優美(2) 順大 千 葉 4240
8 石川 瑛子(2) 東学大 群 馬 4217
9 小山 綾菜(2) 日女体大 長 野 4072
10 掛井 真子(2) 城西大 静 岡 4071
11 谷村 華澄(2) 東女体大 千 葉 4069
12 望月 愛美(2) 山梨学大 山 梨 4059
13 細田 真央(1) 日体大 長 野 4022
14 宮井 沙華(2) 日体大 埼 玉 4006
15 羽澤 知歩(1) 東女体大 秋 田 3945
16 中島 沙也香(2) 東女体大 千 葉 3853
17 金村 雅(2) 東女体大 埼 玉 3761
18 高野 莉万(2) 筑波大 愛 知 3760
19 高橋 佳奈子(2) 東学大 山 形 3736
20 渡邉 菜々(1) 国武大 新 潟 3663
Sponsored link

関連記事