第68回東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会2016 9月22日結果

2016年9月22日・24日・25日  会場:駒沢オリンピック公園陸上競技場 大井埠頭中央海浜公園陸上競技場

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組 6組0着+8
1 遠藤 洸希(2) 3・都板橋 50.06 q
2 髙森 勇貴(2) 4・専大附 51.17
3 猪瀨 将生(2) 2・都深川 51.56
4 藤村 昌大(2) 6・工学院 51.74
5 奈良平 健太朗(2) 2・都小石川 51.91
6 中川 俊成(1) 4・都豊多摩 52.25
7 木村 寛太(2) 2・都白鴎 53.06
一瀬 星和(2) 5・明星学園 DNS
男子 400m 予選2組 6組0着+8
1 末木 駿介(2) 5・都南平 50.30 q
2 武田 陸(2) 5・早稲田実 50.70 q
3 岡田 涼(2) 1・二松學舍大附 51.19
4 坂村 眞(2) 4・都市大付属 51.45
5 伊東 亜樹(2) 1・日体大荏原 51.76
6 深堀 駿斗(2) 6・都武蔵村山 52.16
7 吉田 雅隆(2) 4・日大櫻丘 53.09
西田 陽一(2) 1・青稜 DNS
男子 400m 予選3組 6組0着+8
1 井戸川 竜馬(2) 6・都松が谷 50.30 q
2 渡邊 颯一郎(1) 4・明大中野 51.22
3 古林 望(1) 5・早稲田実 51.45
4 山野井 敦貴(2) 2・岩倉 51.65
5 佐藤 孝史(2) 5・桜美林 51.87
6 渡辺 亮太(1) 2・都紅葉川 52.16
7 土方 椋介(2) 4・堀越 52.29
8 小沢 謙太朗(1) 3・本郷 53.57
男子 400m 予選4組 6組0着+8
1 海老原 拓哉(2) 3・城西 49.71 q
2 竹本 琳(2) 6・八王子 50.36 q
3 相川 慎介(2) 1・東京 51.06
4 深谷 龍平(2) 2・岩倉 51.31
5 坪井 一馬(2) 3・保善 51.57
6 岩下 将大(2) 2・日大豊山 51.88
7 川杉 慧(2) 6・錦城 52.79
井口 亮(2) 5・明星学園 DNS
男子 400m 予選5組 6組0着+8
1 竹下 航平(2) 3・城西 50.83 q
2 笹島 彰(2) 6・八王子 51.09
3 泉 優真(2) 3・都文京 51.28
4 宮島 優輝(2) 1・東京 52.04
5 高崎 蒼生(2) 6・都八王子東 52.07
6 岸 尚希(2) 2・開成 53.64
7 西牟田 裕哉(2) 3・本郷 53.68
8 添田 将太郎(2) 5・都成瀬 53.69
男子 400m 予選6組 6組0着+8
1 山本 春陽(2) 1・都つばさ総合 50.73 q
2 石田 耀(1) 1・東京 51.21
3 齋藤 篤志(1) 4・明大中野 51.45
4 牛山 巧望(2) 4・都桜町 51.70
5 佐藤 将騎(2) 1・日本工大駒場 51.70
6 松下 隼也(2) 5・日大三 52.04
7 瀬沼 翔太(1) 6・八王子 52.44
8 瀧渕 亘弘(2) 3・立教池袋 52.61

男子 400m 決勝

1 海老原 拓哉(2) 3・城西 49.84
2 末木 駿介(2) 5・都南平 50.28
3 遠藤 洸希(2) 3・都板橋 50.59
4 竹下 航平(2) 3・城西 51.04
5 竹本 琳(2) 6・八王子 51.20
6 山本 春陽(2) 1・都つばさ総合 51.44
7 井戸川 竜馬(2) 6・都松が谷 52.31
武田 陸(2) 5・早稲田実 DQ FS

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組 4組3着+4
1 濱田 祐知(1) 1・東京実 4:08.18 Q
2 大久保 省吾(2) 6・都松が谷 4:08.69 Q
3 吉永 澪希(1) 4・駒大高 4:08.69 Q
4 寒川 真伍(2) 2・昭和一 4:09.58 q
5 渡部 亮太(2) 5・都久留米西 4:10.30 q
6 宮本 拓海(2) 3・早稲田 4:10.78
7 新里 勇斗(2) 1・都駒場 4:12.07
8 金井 政行(2) 2・岩倉 4:14.28
9 小野 鼓太郎(1) 4・國學院久我山 4:14.66
10 江頭 元希(2) 6・都東大和 4:15.01
11 高橋 幸嗣(1) 3・城西 4:16.58
男子 1500m 予選2組 4組3着+4
1 奈須 海(2) 3・大東一 4:07.30 Q
2 橋本 雄太(2) 1・東京 4:07.34 Q
3 小林 達哉(1) 2・日大豊山 4:07.34 Q
4 丸山 知己(1) 4・國學院久我山 4:07.37 q
5 増田 悠(2) 1・芝 4:09.16 q
6 坊坂 昂也(2) 3・巣鴨 4:10.36
7 福元 陸王(2) 5・都成瀬 4:13.68
8 林 弘健(2) 2・筑波大附 4:15.72
9 市來 太勢(1) 4・駒大高 4:16.31
10 朝間 玲羽(2) 2・開成 4:23.68
11 石井 龍之介(2) 5・ICU 4:28.07
12 安部 閑喜(2) 4・東農大一 4:29.33
男子 1500m 予選3組 4組3着+4
1 杉浦 慧(2) 5・成蹊 4:15.34 Q
2 堀内 省吾(1) 6・都南多摩中等 4:15.93 Q
3 尾関 理應(2) 2・日大豊山 4:16.45 Q
4 長谷川 拓哉(2) 3・大東一 4:17.11
5 大澤 滉之助(2) 3・都文京 4:18.32
6 新野 冴生(1) 5・都日野台 4:19.44
7 佐々木 拓海(1) 2・都紅葉川 4:21.13
8 石川 大成(2) 6・都松が谷 4:21.20
9 中村 偉皇(2) 4・中大杉並 4:22.83
10 伊野 一輝(1) 6・拓大一 4:22.91
11 坂野 裕樹(2) 4・日大櫻丘 4:26.72
12 宮崎 尚樹(2) 6・穎明館 4:27.40
男子 1500m 予選4組 4組3着+4
1 中野 翔太(1) 1・東京 4:09.87 Q
2 濱西 勇輔(1) 1・東京実 4:10.13 Q
3 黄 哲榮(2) 3・東京朝鮮 4:10.27 Q
4 田巻 広海(1) 6・創価 4:10.98
5 谷萩 由歩(2) 6・拓大一 4:11.96
6 福谷 颯太(1) 5・都日野台 4:13.17
7 佐藤 光(2) 5・都町田 4:14.29
8 大澤 太我(1) 4・國學院久我山 4:16.10
9 纐纈 陸登(2) 1・高輪 4:17.52
10 松本 悠汰(1) 2・日大豊山 4:24.25
11 副島 陸(2) 5・都武蔵野北 4:29.71
高鳥 博正(2) 3・東京成徳 DNS

男子 1500m 決勝

1 杉浦 慧(2) 5・成蹊 4:03.18
2 丸山 知己(1) 4・國學院久我山 4:04.54
3 奈須 海(2) 3・大東一 4:04.55
4 中野 翔太(1) 1・東京 4:04.83
5 黄 哲榮(2) 3・東京朝鮮 4:05.65
6 堀内 省吾(1) 6・都南多摩中等 4:07.34
7 吉永 澪希(1) 4・駒大高 4:07.79
8 橋本 雄太(2) 1・東京 4:08.08
9 濱田 祐知(1) 1・東京実 4:08.59
10 小林 達哉(1) 2・日大豊山 4:09.90
11 濱西 勇輔(1) 1・東京実 4:10.58
12 渡部 亮太(2) 5・都久留米西 4:10.90
13 大久保 省吾(2) 6・都松が谷 4:12.28
14 寒川 真伍(2) 2・昭和一 4:14.80
15 増田 悠(2) 1・芝 4:15.89
尾関 理應(2) 2・日大豊山 DNS

男子 5000mW 決勝

1 竹内 悠(2) 4・堀越 21:58.28
2 小山 雄之(2) 4・成城学園 24:10.70
3 潟辺 龍瑛(2) 1・都雪谷 24:11.51
4 髙橋 佑生(2) 6・昭和第一学園 24:33.87
5 藤由 経蔵(2) 4・都富士 24:58.31
6 森 謙太(2) 6・錦城 25:34.04
7 飯島 涼貴(2) 1・都雪谷 25:36.19
8 井上 叡(2) 1・東工大附 26:18.17
9 菊地 樹(2) 3・都文京 26:35.76
10 岩本 尚大(1) 6・都富士森 27:02.60
11 大村 怜(2) 6・都松が谷 27:29.35
12 日野 真希(2) 6・都松が谷 27:34.95
13 土田 恋(2) 5・桜美林 28:28.82
14 岡村 将吾(1) 4・堀越 28:54.79
15 齋藤 慶二郎(1) 1・都雪谷 29:01.05
16 野田 優希(2) 6・錦城 30:04.23
17 西原 結(1) 6・東海大菅生 32:11.08
18 高山 寛樹(2) 3・東京成徳 32:47.76
19 松兼 颯汰(2) 6・都松が谷 32:49.63
粟飯原 健(1) 3・東京成徳 DQ *W2
渡邉 淳(2) 4・都桜町 DQ *W3
末田 尚輝(1) 3・東京成徳 DQ *W2

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組 6組0着+8
1 城西 (1)塚本ジャスティン 惇平(1)
(2)倉田 信太郎(2)
(3)根本 寛大(2)
(4)吉田 有伯(2)
41.93 q
2 堀越 (1)安部 和希(1)
(2)藤本 翔希(2)
(3)土方 椋介(2)
(4)大内 広昭(2)
42.58 q
3 日大三 (1)戸梶 剛志(2)
(2)松尾 頼河(2)
(3)松下 隼也(2)
(4)中野 椋太(2)
43.65
4 都城東 (1)冨澤 勇斗(2)
(2)森 崚太(2)
(3)山田 颯人(2)
(4)町井 翼斗(1)
43.90
5 都板橋 (1)田崎 圭悟(1)
(2)遠藤 洸希(2)
(3)永峯 笙(2)
(4)勝見 丈太郎(2)
44.83
6 都駒場 (1)山本 健太(2)
(2)佐藤 航歩(2)
(3)中村 航大(2)
(4)荒畑 達(2)
45.01
7 都東大和 (1)畑 詩恩(1)
(2)佐藤 壮馬(1)
(3)高橋 一斗(1)
(4)岩野 真幸(2)
45.28
8 東海大菅生 (1)大嶋 陽希(2)
(2)吉田 悠哉(1)
(3)宮里 航平(2)
(4)土屋 凌雅(2)
45.33
男子 4×100m 予選2組 6組0着+8
1 國學院久我山 (1)片桐 大智(2)
(2)村上 玲央(2)
(3)清水 幹斗(2)
(4)大芝 健人(1)
42.86 q
2 立教池袋 (1)貝瀬 毅楽(1)
(2)加藤 成晴(2)
(3)吉永 皓介(2)
(4)峰﨑 健(2)
43.19 q
3 都東 (1)出口 貴之(2)
(2)佐野 孝輔(2)
(3)内田 隼斗(2)
(4)大塚 翔馬(1)
45.31
4 青稜 (1)伊勢 巧(2)
(2)佐藤 洸太(2)
(3)山口 大成(2)
(4)内田 雄大(2)
45.88
5 成城 (1)大木 涼矢(2)
(2)吉川 航一(2)
(3)間明田 知弘(2)
(4)中川 将一(2)
46.24
6 二松學舍大附 (1)小川 竜司(2)
(2)塩塚 貴仁(2)
(3)井上 航佑(2)
(4)岡田 涼(2)
49.64
京華 (1)神谷 直輝(1)
(2)宇草 飛紀(1)
(3)松戸 博(2)
(4)山本 義起(2)
DQ *R1
早稲田実 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
男子 4×100m 予選3組 6組0着+8
1 日大櫻丘 (1)飯塚 陸(2)
(2)佐藤 潤弥(2)
(3)薄井 拓也(2)
(4)長富 輝(2)
43.22
2 桐朋 (1)益田 啓暉(2)
(2)五十嵐 郁(2)
(3)橋口 力久(1)
(4)藤木 健人(1)
44.38
3 本郷 (1)内山 孝哉(1)
(2)安田 壮佑(1)
(3)西牟田 裕哉(2)
(4)小沢 謙太朗(1)
44.85
4 専大附 (1)山田 一晋(2)
(2)佐藤 一真(2)
(3)髙森 勇貴(2)
(4)古谷 健介(2)
44.94
5 明大明治 (1)播口 翔紀(2)
(2)山本 翔太(1)
(3)中村 啓夢(2)
(4)村松 璃久(2)
45.27
6 都成瀬 (1)小峯 陽汰(2)
(2)添田 将太郎(2)
(3)河原 尚哉(2)
(4)梅森 鴻武(2)
45.44
7 都青梅総合 (1)市川 竜輝(1)
(2)相田 主税(2)
(3)細谷 陸(1)
(4)木嶋 陸斗(1)
45.81
8 岩倉 (1)忍足 裕貴(2)
(2)池松 蒼太(2)
(3)原 智治(2)
(4)深谷 龍平(2)
52.31
男子 4×100m 予選4組 6組0着+8
1 東京 (1)中川 達也(2)
(2)井上 大地(2)
(3)黒木 心貴(2)
(4)井上 大海(2)
42.17 q
2 日本工大駒場 (1)三井 碧(1)
(2)佐藤 将騎(2)
(3)川瀬 一慶(1)
(4)安田 圭吾(2)
43.88
3 城北 (1)伊藤 巧真(2)
(2)田中 一希(2)
(3)草間 亮佑(2)
(4)大野 航平(2)
43.97
4 東亜学園 (1)藤井 辰朗(1)
(2)山岸 岳(2)
(3)上野 友暉(2)
(4)大矢 真大(2)
44.15
5 都八王子東 (1)藤澤 海都(1)
(2)菊池 陽々紀(2)
(3)浅野 壮大(2)
(4)宍倉 翔太(2)
44.77
6 都足立新田 (1)井上 元太(2)
(2)石田 皓貴(2)
(3)舩久保 怜(2)
(4)尾山 智洋(2)
46.09
都野津田 (1)小田切 聡哉(2)
(2)森 寛太(2)
(3)渡邉 晃成(2)
(4)合田 凌斗(1)
DQ *R2
都雪谷 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
男子 4×100m 予選5組 6組0着+8
1 八王子 (1)池田 匠(2)
(2)齋藤 陸人(1)
(3)銭谷 昂(2)
(4)一瀬 輝星(1)
42.37 q
2 日大豊山 (1)滝澤 和真(2)
(2)小久保 友寿(2)
(3)小橋川 僚(2)
(4)斎藤 孝太朗(1)
42.60 q
3 都片倉 (1)本田 創大(2)
(2)佐々木 涼介(2)
(3)中濵 翔大(1)
(4)齊藤 廉(1)
43.80
4 都国立 (1)榎田 盛人(2)
(2)坂本 昂平(1)
(3)福島 唱生(2)
(4)大柴 遼太郎(2)
44.20
5 大東学園 (1)軽部 玲音(2)
(2)安藤 滉基(2)
(3)松岡 孝治(2)
(4)平田 瑶(1)
44.40
6 学習院 (1)落合 航矢(2)
(2)藤井 壽(2)
(3)加藤 將(2)
(4)青木 慶太朗(1)
44.61
7 明中八王子 (1)濱本 奨也(2)
(2)鈴木 憲伸(1)
(3)青木 優(2)
(4)廣瀬 優輝(1)
45.10
8 都上野 (1)塚原 元気(2)
(2)鈴木 雄大(2)
(3)黒岩 隆斗(2)
(4)江口 颯哉(2)
45.59
男子 4×100m 予選6組 6組0着+8
1 明星学園 (1)本間 一輝(2)
(2)一瀬 星和(2)
(3)瀬川 竜平(1)
(4)高橋 一樹(2)
42.59 q
2 日体大荏原 (1)堀口 雅斗(2)
(2)伊東 亜樹(2)
(3)永瀬 慧(2)
(4)大久保 恵介(2)
43.36
3 駒大高 (1)間壁 之英瑠(1)
(2)柴田 賢吾(1)
(3)梅舘 壮真(1)
(4)菅生 拓登(1)
44.12
4 保善 (1)石津 岳(2)
(2)卜部 堅太(2)
(3)坪井 一馬(2)
(4)横田 悠成(1)
44.13
5 都松が谷 (1)田中 健也(2)
(2)五十嵐 健太(1)
(3)中川 登生(1)
(4)反田 礼也(2)
44.23
6 (1)神田 恭佑(2)
(2)金子 泰山(2)
(3)井田 亮汰(1)
(4)内藤 嘉治(1)
45.14
7 開成 (1)辻畑 雄咲(1)
(2)森賀 蒿太(1)
(3)厚川 大亮(2)
(4)岸 尚希(2)
45.47
8 日大二 (1)梶原 捷季(2)
(2)小口 律貴(2)
(3)片岡 祐貴(2)
(4)茂木 聡汰(2)
51.40

男子 4×100m 決勝

1 41.27 東京 (1)中川 達也(2)
(2)井上 大地(2)
(3)黒木 心貴(2)
(4)井上 大海(2)
2 41.34 城西 (1)塚本ジャスティン 惇平(1)
(2)倉田 信太郎(2)
(3)根本 寛大(2)
(4)吉田 有伯(2)
3 41.65 明星学園 (1)本間 一輝(2)
(2)一瀬 星和(2)
(3)瀬川 竜平(1)
(4)高橋 一樹(2)
4 41.80 八王子 (1)池田 匠(2)
(2)齋藤 陸人(1)
(3)銭谷 昂(2)
(4)笹島 彰(2)
5 42.09 國學院久我山 (1)片桐 大智(2)
(2)村上 玲央(2)
(3)清水 幹斗(2)
(4)大芝 健人(1)
6 42.22 堀越 (1)安部 和希(1)
(2)藤本 翔希(2)
(3)土方 椋介(2)
(4)大内 広昭(2)
7 42.55 日大豊山 (1)滝澤 和真(2)
(2)小久保 友寿(2)
(3)小橋川 僚(2)
(4)斎藤 孝太朗(1)
8 42.66 立教池袋 (1)貝瀬 毅楽(1)
(2)加藤 成晴(2)
(3)吉永 皓介(2)
(4)峰崎 健(2)

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組 通過標準記録: 6m50
1 恒川 勇輝(2) 3・都文京 6m69+3.6 Q
2 坂井 公亮(2) 6・八王子 6m62+1.7 Q
3 一瀬 輝星(1) 6・八王子 6m53+1.5 Q
4 國井 駿(2) 3・城西 6m51+1.0 Q
5 松岡 晃輝(1) 1・日本工大駒場 6m43+2.8 q
6 佐藤 遼(2) 1・東京 6m43+1.2 q
7 宮下 駿(2) 2・都南葛飾 6m34+1.3
8 佐々木 航汰(2) 5・都武蔵野北 6m29+1.7
9 吉田 悠哉(1) 6・東海大菅生 6m11+1.0
10 長瀬 篤生(1) 5・都南平 6m09+1.5
11 星野 智也(1) 2・岩倉 6m05+0.2
12 田畑 陸斗(1) 5・早稲田実 6m03+1.1
13 成田 大起(1) 4・駒場東邦 6m03+0.4
14 岩本 優人(1) 6・都羽村 6m02+0.4
15 長谷川 雄生(2) 3・都高島 5m89+1.7
16 岡田 学時(1) 4・明大中野 5m86+1.3
17 土屋 穂月(2) 4・東亜学園 5m75+1.5
18 大塚 圭裕(1) 4・学大附 5m70+2.4
19 佐久間 崚(1) 2・都足立新田 5m70+0.0
20 大木 涼矢(2) 3・成城 5m67+2.1
21 山田 一晋(2) 4・専大附 5m66+0.1
大森 公乃祐(1) 1・都駒場
江谷 拓起(2) 5・明星学園
中村 拓己(2) 5・都国立 DNS
男子 走幅跳 予選2組 通過標準記録: 6m50
1 井口 亮(2) 5・明星学園 6m76+1.3 Q
2 加藤 楓(1) 1・東京 6m64+1.9 Q
3 松井 陸(2) 5・都田無 6m60+2.3 Q
4 里吉 佑太(2) 5・早稲田実 6m54+0.2 Q
5 鈴木 政幸(2) 2・都足立東 6m53+2.7 Q
6 峰﨑 健(2) 3・立教池袋 6m52+1.9 Q
7 田中 虹(2) 2・都東 6m41+1.6
8 御木 太画(1) 6・八王子 6m41+2.2
9 永峯 笙(2) 3・都板橋 6m36+1.6
10 小島 祐樹(2) 2・都城東 6m35+0.4
11 寺澤 豪(2) 1・國學院 6m29+1.2
12 竹田 正悟(1) 3・都高島 6m28+2.8
13 小林 勇太(2) 3・都文京 6m20+0.6
14 尾崎 航(1) 2・都足立 6m12+2.3
15 佐藤 由弥(2) 4・都芦花 6m12+2.2
16 芝本 凌(2) 1・日体大荏原 6m11+1.9
17 柴 僚輔(2) 6・都八王子東 5m96+3.0
18 松沢 和樹(1) 4・中大杉並 5m87+0.3
19 松浦 拓海(2) 6・都拝島 5m86+0.5
20 毛利 太一(1) 1・青山学院 5m69+1.5
重松 良惟(2) 1・都駒場 NM
太田 哲史(2) 4・学大附 NM
岩﨑 航大(1) 2・日大豊山 DNS
藤田 俊(2) 6・都片倉 DNS

男子 走幅跳 決勝

1 坂井 公亮(2) 6・八王子 7m09+1.4
2 加藤 楓(1) 1・東京 7m07+0.8
3 里吉 佑太(2) 5・早稲田実 6m96+2.4
4 恒川 勇輝(2) 3・都文京 6m82+0.6
5 松井 陸(2) 5・都田無 6m82+3.3
6 峰﨑 健(2) 3・立教池袋 6m80+1.8
7 松岡 晃輝(1) 1・日本工大駒場 6m73+2.1
8 井口 亮(2) 5・明星学園 6m67+2.7
9 佐藤 遼(2) 1・東京 6m63+1.5
10 一瀬 輝星(1) 6・八王子 6m59+0.2
11 國井 駿(2) 3・城西 6m56+1.2
12 鈴木 政幸(2) 2・都足立東 6m00+3.1

男子 やり投(0.800kg) 決勝

1 山岸 武(1) 1・東京 55m56
2 加藤 舜涼(2) 2・都城東 52m82
3 南 和希(2) 1・東京 51m77
4 塩崎 千畝(2) 4・都農芸 50m05
5 依田 雅希(2) 5・都府中工 49m83
6 長瀬 究(2) 6・穎明館 49m51
7 宮崎 亜寿麻(1) 1・日本工大駒場 48m38
8 山岸 幹(1) 1・東京 48m37
9 畑 秀真(2) 1・日体大荏原 46m64
10 津野 海斗(1) 3・ウェルネス 46m19
11 笠原 豪(1) 5・桐朋 45m91
12 野村 駿平(2) 5・早稲田実 45m80
13 田中 遼(2) 6・都片倉 43m88
14 朝岡 白露(2) 4・都豊多摩 43m34
15 松下 雅也(2) 3・東京成徳 43m09
16 工藤 圭太(2) 4・都芦花 42m75
17 池田 凌太郎(2) 2・岩倉 42m62
18 楠 悠汰(2) 6・都東大和 42m46
19 中村 築(2) 5・都多摩科技 42m00
20 島田 翔(1) 4・都芦花 41m95
21 田中 陽星(1) 4・東大附属 41m77
22 竹内 信之介(1) 3・東京成徳 41m55
23 靍 孝太郎(2) 6・都八王子東 41m45
24 設楽 竜士(1) 6・都南多摩中等 40m28
25 木村 透(1) 5・都野津田 39m51
26 前島 雅虎(2) 2・日大豊山 38m97
27 佐藤 果也(2) 6・都東大和 38m71
28 斉藤 倫(2) 3・都高島 38m65
29 野中 慎太(2) 5・都武蔵野北 38m32
30 伏見 遥貴(2) 6・都昭和 38m14
31 三橋 遼太(2) 3・都文京 37m82
32 西原 汰一(2) 4・東亜学園 37m05
33 清水 竜哉(1) 4・都農芸 35m62
34 岩岡 諒(1) 2・都足立新田 35m46
35 佐藤 英明(2) 1・自由ヶ丘学園 35m20
36 佐藤 航歩(2) 1・都駒場 34m10
37 田中 武嗣(2) 5・都野津田 34m08
38 古川 優貴(1) 1・立正 33m07
39 原田 莉央(2) 2・都葛飾ろう 32m45
40 小林 凌(1) 5・都野津田 31m88
41 時田 和弥(2) 2・都城東 31m84
42 矢野 隼吾(2) 2・関東一 29m09
43 佐藤 玄一(2) 3・本郷 28m15
44 グエン タムミン(2) 3・東京成徳 27m61
45 吉岡 龍也(1) 2・岩倉 27m13
奈良 歩夢(2) 6・都南多摩中等 DNS
小宮 海徳(2) 4・都芦花 DNS
林 佳輝(1) 3・立教池袋 DNS

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

1 戸山 友喜(2) 6・穎明館 47m04
2 楢嶋 魁(2) 5・都府中工 46m52
3 武田 瑛大(2) 3・保善 44m42
4 西多 徳義(2) 1・東京 44m26
5 金丸 龍昇(2) 3・保善 43m14
6 太田 哲成(2) 3・保善 43m08
7 佐藤 翼(2) 2・都足立東 38m39
8 成瀬 勇気(1) 1・東京 35m47
9 原 智輝(2) 4・都農芸 33m48
10 齊藤 優(2) 4・都農芸 31m84
11 岩橋 美昇(1) 3・巣鴨 29m61
12 鈴木 智大(1) 3・巣鴨 27m73
13 谷合 飛(2) 4・専大附 21m37
14 宮﨑 健瑠(1) 6・都羽村 17m43
15 野村 龍之介(1) 3・都北豊島工 17m36
松下 雅也(2) 3・東京成徳 DNS
グエン タムミン(2) 3・東京成徳 DNS

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組 6組0着+8
1 井上 彩加(2) 1・東京 58.70 q
2 大塚 琳(1) 4・駒大高 1:00.96
3 間渕 桃奈(1) 4・日大二 1:01.78
4 川鍋 ゆりか(2) 6・白梅学園 1:01.92
5 中山 莉乙(2) 6・都青梅総合 1:03.25
6 五藤 はな(1) 1・都駒場 1:03.85
7 大久保 結衣(2) 3・星美 1:04.26
山本 涼乃(1) 4・都富士 DNS
女子 400m 予選2組 6組0着+8
1 佐井 杏子(2) 1・東京 59.35 q
2 宮治 河奈(2) 5・都武蔵野北 59.36 q
3 菅原 来海(2) 5・都野津田 59.83 q
4 石井 明花(2) 2・岩倉 1:00.99
5 岡村 柚希(2) 6・白梅学園 1:03.65
6 上向 詩子(1) 5・成蹊 1:03.84
7 山崎 莉歩(1) 4・都富士 1:03.97
8 水野 未来(2) 3・東京成徳 1:04.67
女子 400m 予選3組 6組0着+8
1 髙田 真菜(1) 5・早稲田実 59.18 q
2 酒井 茉由子(2) 6・帝京大高 1:01.88
3 関水 優香(2) 4・都芦花 1:03.78
4 山柴 泉美(2) 4・駒場学園 1:03.85
5 三神 璃奈(2) 2・都白鴎 1:04.26
6 山本 佳奈(2) 3・豊島学院 1:04.59
河合 のぞみ(2) 1・日本工大駒場 DNS
瀧本 葵(2) 3・城西 DNS
女子 400m 予選4組 6組0着+8
1 米本 奈央(2) 3・都文京 59.37 q
2 寺島 しずく(1) 6・都青梅総合 59.99 q
3 木村 薫(1) 2・岩倉 1:00.02
4 熊木 夏奈穂(1) 5・明星学園 1:00.94
5 川上 博子(1) 5・桜美林 1:02.77
6 池内 梨紗(2) 5・都狛江 1:02.97
7 石庭 華子(2) 1・日本工大駒場 1:02.98
竹田 望恵(2) 4・日大櫻丘 DNS
女子 400m 予選5組 6組0着+8
1 関根 綾花(1) 6・八王子 1:01.08
2 秋葉 璃奈(2) 2・都城東 1:01.67
3 伊藤 裕香(2) 2・江戸川女 1:02.29
4 安本 光理(1) 1・都駒場 1:02.52
5 藤田 実優(1) 3・城西 1:02.88
6 小林 風花(1) 2・都足立新田 1:03.72
7 木本 万紀子(2) 4・日大櫻丘 1:04.06
妹尾 瑠奈(2) 3・都文京 DNS
女子 400m 予選6組 6組0着+8
1 中島 沙弥香(2) 1・東京 58.32 q
2 渡辺 さくら(2) 6・拓大一 1:01.08
3 越川 眞優(2) 2・昭和一 1:01.76
4 秋間 美桜里(1) 6・八王子 1:01.91
5 田邉 美帆(2) 5・吉祥女 1:02.74
6 南埜 はな(2) 3・都石神井 1:02.78
7 寒河江 美友(1) 1・都つばさ総合 1:03.03
鈴木 百香(1) 2・岩倉 DQ *T3

女子 400m 決勝

1 髙田 真菜(1) 5・早稲田実 56.71
2 中島 沙弥香(2) 1・東京 57.36
3 井上 彩加(2) 1・東京 57.83
4 佐井 杏子(2) 1・東京 58.83
5 宮治 河奈(2) 5・都武蔵野北 59.20
6 寺島 しずく(1) 6・都青梅総合 59.74
7 米本 奈央(2) 3・都文京 1:00.11
8 菅原 来海(2) 5・都野津田 1:02.68

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組 4組3着+4
1 吉田 有里(2) 5・都若葉総合 4:49.22 Q
2 御廐敷 莉乃(2) 1・日体大荏原 4:49.48 Q
3 大原 麻美絵(1) 1・錦城学園 4:49.57 Q
4 永鳥 真歩(2) 4・駒大高 4:49.69 q
5 篠原 理子(2) 5・早稲田実 4:50.46 q
6 今泉 葵歩(2) 6・八王子 4:51.74
7 海沼 由佳(1) 6・都上水 4:54.70
8 杉山 梨緒(2) 3・城西 4:57.54
9 梶岡 愛(2) 3・都新宿 5:08.44
10 内田 佳菜美(1) 2・筑波大附 5:10.59
11 高野 莉音(2) 2・岩倉 5:18.10
森山 友子(1) 3・順天 DNS
女子 1500m 予選2組 4組3着+4
1 角田 寧々(2) 1・錦城学園 4:47.04 Q
2 田中 優花(2) 2・岩倉 4:47.31 Q
3 金杉 有紗(2) 3・城西 4:47.39 Q
4 藤崎 紗羅(2) 5・早稲田実 4:47.47 q
5 菅原 さくら(1) 3・順天 4:48.62 q
6 栗本 紗季(1) 5・都国立 4:52.16
7 北澤 遥香(1) 4・駒大高 4:58.98
8 鬼頭 らのあ(2) 6・都上水 5:01.07
9 川口 涼葉(2) 5・都日野台 5:01.81
10 峯岸 佑茉(2) 4・國學院久我山 5:23.79
11 前田 桃花(2) 6・八王子 5:29.72
久留 千乃(2) 2・都小松川 DNS
女子 1500m 予選3組 4組3着+4
1 山名 愛美(2) 6・八王子 4:50.49 Q
2 栗﨑 珠李(2) 6・都上水 4:51.26 Q
3 田中 真子(1) 1・日体大荏原 4:51.62 Q
4 大原 菜々恵(1) 1・東京実 4:54.20
5 宇都宮 馨(2) 5・都日野台 4:56.39
6 小嶋 美晴(1) 1・都駒場 5:01.41
7 福泉 芽生(2) 6・都東大和 5:01.43
8 安藤 千恵(2) 4・学大附 5:03.15
9 蕪木 沙耶(1) 4・駒大高 5:05.42
10 大谷 晴香(1) 4・國學院久我山 5:06.93
11 田中 優奈(1) 2・都竹早 5:21.99
松井 真璃奈(1) 2・岩倉 DNS
女子 1500m 予選4組 4組3着+4
1 伊東 明日香(2) 3・順天 4:45.42 Q
2 御廐敷 志乃(2) 1・日体大荏原 4:50.09 Q
3 湯淺 朋恵(2) 3・都文京 4:50.80 Q
4 真下 由羽(2) 3・城西 4:53.12
5 福嶋 彩花(1) 5・都日野台 4:55.20
6 香取 由真(1) 4・日大二 4:56.51
7 工藤 笑琉(1) 2・都足立新田 4:56.81
8 藤井 聖(2) 6・白梅学園 4:58.30
9 齋藤 夢美(2) 1・錦城学園 5:01.81
10 鈴木 茉緒(1) 2・都城東 5:07.35
11 星 美里(1) 5・都国分寺 5:08.34
12 宮城 万里奈(2) 4・国士舘 5:09.23

女子 1500m 決勝

1 伊東 明日香(2) 3・順天 4:35.11
2 栗﨑 珠李(2) 6・都上水 4:40.67
3 山名 愛美(2) 6・八王子 4:40.73
4 湯淺 朋恵(2) 3・都文京 4:42.29
5 田中 優花(2) 2・岩倉 4:42.82
6 角田 寧々(2) 1・錦城学園 4:43.78
7 菅原 さくら(1) 3・順天 4:44.21
8 御廐敷 莉乃(2) 1・日体大荏原 4:47.54
9 田中 真子(1) 1・日体大荏原 4:48.68
10 永鳥 真歩(2) 4・駒大高 4:49.28
11 御廐敷 志乃(2) 1・日体大荏原 4:49.44
12 金杉 有紗(2) 3・城西 4:51.13
13 吉田 有里(2) 5・都若葉総合 4:51.57
14 篠原 理子(2) 5・早稲田実 4:51.89
15 大原 麻美絵(1) 1・錦城学園 4:52.91
16 藤崎 紗羅(2) 5・早稲田実 5:00.85

女子 5000mW 決勝

1 武川 里香子(2) 3・東京成徳 26:55.89
2 守本 千夏(2) 3・日大豊山女 27:02.93
3 廣田 裕美(2) 2・筑波大附 27:09.11
4 齋吉 柚(2) 4・都富士 27:22.76
5 菊池 凜(1) 6・昭和第一学園 27:38.08
6 長尾 美波(2) 3・都高島 29:32.44
7 石垣 亜由美(1) 4・都富士 29:38.53
8 田島 史織(1) 4・東大附属 31:20.43
9 山下 雅唯那(1) 3・日大豊山女 31:51.79
10 早川 歩(2) 5・桜美林 32:08.87
11 能勢 もなみ(2) 1・九段中等 32:09.56
12 鈴木 美命(1) 1・日本工大駒場 33:00.19
13 棚田 真由(1) 5・都武蔵野北 33:35.08
14 佐々木 愛(1) 5・都武蔵野北 34:49.02
15 太郎田 水桜(1) 3・東京成徳 36:31.67
三浦 綾音(2) 4・都中央ろう DQ *W2

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組 6組0着+8
1 東京 (1)中島 沙弥香(2)
(2)守田 紗矢香(2)
(3)山内 さくら(1)
(4)高橋 真由(1)
47.46 q
2 都野津田 (1)市川 楓穂梨(1)
(2)進通 寿利奈(2)
(3)菅原 来海(2)
(4)小松 彩夏(1)
50.47 q
3 都芦花 (1)浦野 珠緒(1)
(2)関水 優香(2)
(3)大島 望(2)
(4)島田 鈴夏(2)
51.46
4 吉祥女 (1)髙橋 あゆ(2)
(2)田邉 美帆(2)
(3)山崎 由里可(2)
(4)飯村 千春(2)
52.36
5 青稜 (1)田中 亜里紗(2)
(2)入江 裕奈(2)
(3)小山 桜華(2)
(4)山森 菜々子(2)
52.81
6 学習院女 (1)島津 由海子(2)
(2)柳 彩音(1)
(3)服部 あずさ(2)
(4)中山 穂香(2)
53.25
東京成徳 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
女子 4×100m 予選2組 6組0着+8
1 八王子 (1)東 祐希(2)
(2)中山 綺夏(2)
(3)小林 萌恵(1)
(4)広沢 優美(1)
48.56 q
2 都青梅総合 (1)秦 菜々美(1)
(2)寺島 しずく(1)
(3)中山 莉乙(2)
(4)倉重 美南(1)
51.06
3 國學院久我山 (1)佐藤 来夢(1)
(2)多田 萌子(2)
(3)藤瀬 のどか(2)
(4)上野 未稀(2)
52.41
4 帝京大高 (1)林 祐里(1)
(2)酒井 茉由子(2)
(3)岡田 七海(2)
(4)村岡 愛未(1)
52.64
5 都田無 (1)森分 莉音(2)
(2)小林 彩音(1)
(3)佐山 琴乃(2)
(4)新屋 麟子(2)
53.49
6 江戸川女 (1)松崎 優理(1)
(2)野口 美帆(1)
(3)各務 花(1)
(4)風呂 真奈美(1)
53.54
7 都江戸川 (1)有村 友希(2)
(2)草薙 和香(2)
(3)垂水 夏鈴(2)
(4)荻野 まなみ(1)
54.87
日大櫻丘 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
女子 4×100m 予選3組 6組0着+8
1 白梅学園 (1)中田 嬉歩(2)
(2)大野 優衣(2)
(3)山中 比美己(1)
(4)川鍋 ゆりか(2)
48.63 q
2 都松が谷 (1)池田 梨乃(2)
(2)川上 莉央(1)
(3)海老沼 夏実(1)
(4)山﨑 美夏(2)
50.91 q
3 駒大高 (1)大塚 琳(1)
(2)幸村 穂野香(2)
(3)渡邊 麻友子(1)
(4)井坂 友香(1)
51.30
4 藤村女 (1)佐久間 珠里(1)
(2)鈴木 香瑠良(1)
(3)志賀 巴香(1)
(4)原 夏海(2)
51.78
5 都南多摩中等 (1)岸 舞佳(2)
(2)志村 京香(2)
(3)岩瀬 みずほ(1)
(4)池田 夏希(1)
52.62
6 都駒場 (1)三枝 美晴(2)
(2)畑中 ちひろ(2)
(3)沖本 后世(1)
(4)五藤 はな(1)
52.84
7 専大附 (1)宮下 理那(1)
(2)能勢 七海(1)
(3)栗田 風花(2)
(4)廣瀬 光郁(2)
53.17
8 十文字 (1)中村 利佳子(1)
(2)茂木 里紗(1)
(3)相馬 かさね(2)
(4)東 美奈(2)
53.95
女子 4×100m 予選4組 6組0着+8
1 城西 (1)鈴木 えみ(2)
(2)大森 仁貴(2)
(3)瀧本 葵(2)
(4)鈴木 麻悠香(1)
49.21 q
2 日体桜華 (1)渡邊 瑠南(2)
(2)藤田 涼子(2)
(3)末次 真帆(2)
(4)板山 千紗(1)
51.24
3 星美 (1)青野 なぎさ(1)
(2)村野 佳代(2)
(3)大久保 結衣(2)
(4)上田 茉莉花(1)
51.73
4 都つばさ総合 (1)羽二生 美麗(1)
(2)寒河江 美友(1)
(3)中島 さちこ(2)
(4)伊藤 優希(2)
52.01
5 拓大一 (1)今村 一希(1)
(2)渡辺 さくら(2)
(3)山本 あかり(2)
(4)髙原 彩花(1)
52.56
6 共立女 (1)細江 真歩(1)
(2)内山 美優(2)
(3)佐藤 優菜(2)
(4)西澤 比菜乃(1)
53.21
7 東農大一 (1)米田 朱美香(2)
(2)林 実穂(2)
(3)松尾 ゆき(1)
(4)篠﨑 夕記望(1)
53.91
都足立新田 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
女子 4×100m 予選5組 6組0着+8
1 中大附 (1)伊藤 鈴乃(2)
(2)藤田 美羽(1)
(3)市瀬 美来(2)
(4)小林 優(1)
50.79 q
2 成蹊 (1)福永 真依子(2)
(2)古賀 有咲(2)
(3)上向 詩子(1)
(4)武村 あみ(1)
52.28
3 都高島 (1)柳田 楓奈(2)
(2)江口 真奈(2)
(3)植田 優佳(2)
(4)中村 なつみ(1)
52.32
4 都桜修館中等 (1)星野 めいみ(1)
(2)我如古 萌絵(2)
(3)亀谷 さん瑚(1)
(4)三谷 佳世(1)
52.35
5 日大鶴ヶ丘 (1)武末 はるか(2)
(2)藤本 帆乃花(2)
(3)井上 京香(1)
(4)上條 未鈴(2)
54.38
6 筑波大附 (1)蝦名 絵里花(1)
(2)谷上 真帆(2)
(3)西山 ゆうな(1)
(4)島田 楓(1)
55.15
岩倉 (1)河合 ひかる(2)
(2)西水 あやな(2)
(3)石井 明花(2)
(4)小林 なつき(1)
DQ *R3
日本工大駒場 (1)
(2)
(3)
(4)
DNS
女子 4×100m 予選6組 6組0着+8
1 都文京 (1)磯部 未侑(2)
(2)横山 美果(2)
(3)妹尾 瑠奈(2)
(4)米本 奈央(2)
50.17 q
2 明星学園 (1)法月 遙奈(1)
(2)熊木 夏奈穂(1)
(3)篠 亜矢奈(1)
(4)岩坂 真弥(1)
51.37
3 日大二 (1)小栗 七海(2)
(2)吉岡 なな(1)
(3)山崎 円香(1)
(4)間渕 桃奈(1)
52.21
4 都城東 (1)程山 琴音(2)
(2)阪田 覇日(2)
(3)石川 楓菜(1)
(4)荒川 真琴(1)
52.63
5 日体大荏原 (1)坪谷 実花子(1)
(2)渡邊 由真(2)
(3)堤 麻琴(2)
(4)北 愛海(2)
52.75
6 都戸山 (1)小林 麗香(1)
(2)林 鈴夏(1)
(3)関根 遥香(2)
(4)小西 沙季(2)
53.19
7 都上野 (1)金子 奈緒子(2)
(2)田中 千尋(2)
(3)市村 陶子(1)
(4)松本 志穂(2)
54.55
早稲田実 (1)菊池 百珠(2)
(2)西村 琴葉(2)
(3)鈴木 茜音(2)
(4)石井 美羽(2)
DQ *R3

女子 4×100m 決勝

1 46.81 東京 (1)中島 沙弥香(2)
(2)守田 紗矢香(2)
(3)山内 さくら(1)
(4)高橋 真由(1)
2 47.39 八王子 (1)東 祐希(2)
(2)中山 綺夏(2)
(3)小林 萌恵(1)
(4)広沢 優美(1)
3 47.72 白梅学園 (1)中田 嬉歩(2)
(2)大野 優衣(2)
(3)山中 比美己(1)
(4)川鍋 ゆりか(2)
4 48.45 城西 (1)鈴木 えみ(2)
(2)大森 仁貴(2)
(3)瀧本 葵(2)
(4)鈴木 麻悠香(1)
5 49.04 都文京 (1)磯部 未侑(2)
(2)横山 美果(2)
(3)妹尾 瑠奈(2)
(4)米本 奈央(2)
6 50.29 都松が谷 (1)池田 梨乃(2)
(2)川上 莉央(1)
(3)海老沼 夏実(1)
(4)山崎 美夏(2)
7 50.41 都野津田 (1)市川 楓穂梨(1)
(2)進通 寿利奈(2)
(3)菅原 来海(2)
(4)小松 彩夏(1)
8 50.52 中大附 (1)伊藤 鈴乃(2)
(2)藤田 美羽(1)
(3)市瀬 美来(2)
(4)小林 優(1)

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組 通過標準記録: 1m53
1 小野 恵蓮(1) 6・創価 1m53 Q
1 計良 優香(2) 6・白梅学園 1m53 Q
1 高橋 渚(2) 1・東京 1m53 Q
1 倉重 美南(1) 6・都青梅総合 1m53 Q
5 小山 茜音(1) 6・明中八王子 1m53 Q
6 荒井 美紀(2) 1・東京 1m53 Q
7 宮下 理那(1) 4・専大附 1m53 Q
8 田中 葉月(1) 2・都足立新田 1m50 q
9 濱中 美結(1) 5・中大附 1m50
10 齋藤 祐実(1) 6・都東大和 1m45
11 三枝 美晴(2) 1・都駒場 1m45
松田 奈々(2) 3・都新宿 NM
島谷 怜香(1) 3・都文京 NM
廣瀬 光郁(2) 4・専大附 NM
花野 優(2) 5・都町田 NM
松田 眞子(2) 5・日大三 NM
石橋 美空(2) 4・東亜学園 NM
上原 美樹(1) 2・岩倉 NM
河野 明也子(1) 5・都調布北 NM
佐々木 明日翔(2) 3・東京成徳 NM
藤井 奈月美(1) 2・都城東 NM
石川 舞(1) 5・桐朋女 NM
本野 惠(2) 3・武蔵野 NM
細川 真子(1) 5・成蹊 NM
女子 走高跳 予選2組 通過標準記録: 1m53
1 窪田 梨乃(1) 1・東京 1m53 Q
1 三浦 なつの(1) 6・都東大和南 1m53 Q
3 武田 ひすい(2) 1・広尾学園 1m50 q
4 谷田貝 亜美(1) 1・都駒場 1m50 q
5 前川 ゆろ(2) 5・成蹊 1m45
6 松尾 花(2) 6・白梅学園 1m40
7 重野 里奈(2) 2・都紅葉川 1m40
7 山口 碧音(2) 3・都文京 1m40
堀 瑠杏(1) 3・東京成徳 NM
平野 唯香(1) 4・専大附 NM
木村 友香(1) 1・東海大高輪台 NM
小林 紗弓(2) 4・都西 NM
小林 萌々(2) 2・都江北 NM
高谷 結衣(2) 3・都大泉桜 NM
菅野 さくら(2) 4・日大二 NM
中村 藍子(2) 2・都忍岡 NM
髙山 雪音(1) 2・都小岩 NM
横塚 愛奈(2) 4・都千歳丘 NM
梅野 智子(1) 4・都芦花 DNS
磯部 未侑(2) 3・都文京 DNS
三浦 彩花(2) 1・日本工大駒場 DNS
大野 優衣(2) 6・白梅学園 DNS
小林 早和子(2) 5・桐朋女 DNS

女子 走高跳 決勝

1 計良 優香(2) 6・白梅学園 1m65
2 高橋 渚(2) 1・東京 1m62
3 武田 ひすい(2) 1・広尾学園 1m62
4 三浦 なつの(1) 6・都東大和南 1m59
5 窪田 梨乃(1) 1・東京 1m59
6 倉重 美南(1) 6・都青梅総合 1m56
7 小山 茜音(1) 6・明中八王子 1m56
8 小野 恵蓮(1) 6・創価 1m53
9 谷田貝 亜美(1) 1・都駒場 1m50
10 田中 葉月(1) 2・都足立新田 1m50
11 宮下 理那(1) 4・専大附 1m45
12 荒井 美紀(2) 1・東京 1m45

女子 やり投(0.600kg) 決勝

1 花村 春香(2) 1・九段中等 41m23
2 和栗 萌々花(1) 6・日体桜華 38m30
3 上島 聡子(2) 1・都田園調布 37m05
4 長谷川 七海(2) 6・都片倉 34m13
5 西本 有希(1) 1・東京 33m89
6 大矢 佳奈(2) 2・都足立 33m65
7 岩下 詩歩(2) 1・東京 32m93
8 中嶋 菜月(2) 1・日体大荏原 31m48
9 瀬畑 悠(1) 4・都芦花 28m88
10 中村 まつり(1) 3・東京成徳 28m86
11 梅野 智子(1) 4・都芦花 28m84
12 島津 由海子(2) 3・学習院女 27m68
13 山﨑 裕衣(2) 6・八王子実践 27m22
14 大島 美月(2) 4・日大二 27m20
15 今井 菜摘(1) 6・八王子実践 26m89
16 米田 朱美香(2) 4・東農大一 26m83
17 鈴木 瑞貴(1) 1・東京 26m40
18 名倉 真美(1) 4・田園調布学園 26m19
19 木村 薫(1) 2・岩倉 25m58
20 鈴木 希望(2) 2・都城東 25m43
21 三隅 菜絵(2) 4・三田国際 25m40
22 川﨑 貴緒(2) 5・都町田 25m37
23 佐藤 沙紀(2) 1・都美原 25m14
24 小関 春香(2) 6・都東村山 24m77
25 田原 茉奈(2) 3・日大豊山女 23m20
26 平賀 小絢(1) 5・成蹊 23m09
27 山﨑 実祐(1) 2・都荒川商 22m72
28 橋本 梓沙(2) 6・日体桜華 22m01
29 齋川 美花(1) 3・東京成徳 21m94
30 高瀬 和(1) 5・都町田 21m62
31 各務 花(1) 2・江戸川女 21m45
32 岩崎 真由(1) 3・東京成徳 20m49
33 邊見 明奈(2) 2・江戸川女 20m30
34 中村 さくら(2) 5・大妻多摩 19m85
35 花島 万智(2) 2・関東一 19m68
36 高瀬 桃(2) 4・都桜町 19m65
37 中原 亜莉沙(2) 6・明中八王子 19m51
38 岩本 彩美(1) 5・桐朋女 18m78
39 石川 さくら(1) 4・駒大高 17m18
40 宮﨑 あい(2) 5・桜美林 16m87
41 石井 帆乃佳(2) 3・都文京 16m69
多 蕉子(2) 5・都野津田
大澤 真衣子(1) 3・学習院女
深町 有希(2) 3・都文京
岡崎 佑海(2) 6・都東大和
關野 葵(1) 5・大妻多摩 DNS
三枝 美晴(2) 1・都駒場 DNS

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

1 小林 瑞生(2) 1・東京 33m56
2 丹羽 祐美子(1) 4・都富士 30m33
3 中村 真悠(2) 4・都農芸 29m10
4 大塚 すず(2) 4・都農芸 24m40
Sponsored link

関連記事