第64回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会2016 スタートリスト

2016年9月24日・25日 競技場:ヤンマースタジアム長居・ヤンマーフィールド長居

目次

23日の結果 24日の結果 25日の結果
タイムテーブル詳細はこちら

男子 100m 予選 9月25日 10時35分

7組3着+3

男子 100m 予選1組
門脇 優作 中 国・日本通運周南 10.60
上埜 大空 東日本・SMARTS 10.71
田嶋 和也 東日本・東邦銀行 10.64
野川 大地 関 西・住友電工 10.32
秋山 大祐 中 国・岡山大安寺中教 10.64
村田 和哉 北 陸・ユティック 10.36
瀬野 貴志 東日本・深谷組 10.71
梨本 真輝 中 部・NTN 10.45
本塩 遼 東日本・富士通 10.48
男子 100m 予選2組
内堀 直也 中 部・昭和電機産業 10.70
草野 誓也 東日本・リニアート 10.42
川面 聡大 東日本・ミズノ 10.31
猶木 雅文 関 西・大阪ガス 10.49
山本 慎吾 関 西・大阪ガス近畿 10.62
田中 星次 中 部・トヨタ自動車 10.66
塚原 直貴 東日本・富士通 10.35
伊藤 舞樹 中 部・NTN三重 10.72
男子 100m 予選3組
九鬼 巧 中 部・NTN 10.39
千種 紹弘 中 部・三重製作所RC 10.68
矢野 昌幸 九 州・CCO 10.74
徳永 大地 中 国・倉敷市消防局 10.40
川瀬 聡一朗 中 部・アローズジム 10.69
山縣 亮太 東日本・SEIKO 10.06
大石 貴士 中 部・大垣北高教 10.74
川喜田 剛志 中 部・NTN三重 10.56
白木 謙吉 中 部・一宮市役所 10.57
男子 100m 予選4組
山崎 淳平 東日本・城西大川越高教 10.74
大工 達也 北 陸・珠洲消防署 10.67
古池 勁太 中 部・愛知銀行 10.76
浦川 和希 関 西・畝傍中教 10.69
山口 竜哉 九 州・山口農園 10.40
川崎 彰悟 北 陸・北体研 10.58
高瀬 慧 東日本・富士通 10.09
女部田 祐 東日本・筑波銀行 10.39
伊藤 太一 東日本・水戸市役所 10.55
男子 100m 予選5組
田中 崇良 北 陸・ユティック 10.67
松本 泰洋 東日本・皇漢薬品研究所 10.70
有田 圭介 九 州・出水工業高教 10.80
ケンブリッジ 飛鳥 東日本・ドーム 10.10
安孫子 充裕 東日本・山形市役所 10.42
小林 雄一 中 部・NTN 10.38
中川 想基 中 部・デンソー 10.54
尾石 利広 九 州・B&K環 10.58
森本 佑次朗 関 西・エイブル 10.73
男子 100m 予選6組
馬場 友也 東日本・LALL 10.35
吉田 開 北 陸・ユティック 10.63
小谷 優介 関 西・住友電工 10.31
大町 蓮 東日本・日立ICT 10.49
松浦 憲吾 中 国・伯耆町教委 10.65
荒尾 将吾 九 州・九電工 10.70
服部 辰也 中 部・小島プレス 10.72
小池 雄作 東日本・リニアート 10.43
男子 100m 予選7組
本間 圭祐 東日本・アキレス 10.42
川上 真弥 中 部・飯田病院 10.50
竹下 裕希 関 西・住友電工 10.34
平野 直人 中 部・アローズジム 10.70
川路 龍世 九 州・鹿児島県給 10.72
永沼 賢治 九 州・由布支援学校教 10.66
藤光 謙司 東日本・ゼンリン 10.24
笹鹿 晶裕 中 国・米子養護教 10.95
岩田 晃 中 部・セイコーエプソン 10.62

男子 200m 予選 9月24日 10時30分

7組1着+1

男子 200m 予選1組
猶木 雅文 関 西・大阪ガス 20.84
石川 直人 東日本・SVS 21.61
田中 崇良 北 陸・ユティック 21.57
土手 啓史 関 西・住友電工 20.84
石井 一将 中 国・尾道市役所 21.85
本間 圭祐 東日本・アキレス 21.84
田嶋 和也 東日本・東邦銀行 21.18
屋貝 博文 中 部・アローズジム 21.18
男子 200m 予選2組
川喜田 剛志 中 部・NTN三重 21.65
黒田 寛亮 東日本・日立ICT 21.82
高橋 朋也 中 国・旭化成水島 22.04
齋藤 仁志 東日本・第一酒造 21.21
吉田 開 北 陸・ユティック 21.12
箕輪 哲志 東日本・東京都庁 21.95
ケンブリッジ 飛鳥 東日本・ドーム 20.62
安孫子 充裕 東日本・山形市役所 20.89
松岡 優毅 九 州・嬉野医療センタ- 21.45
男子 200m 予選3組
松尾 慎太郎 中 部・NTN 21.17
稲垣 夏生 中 部・三重製作所RC 21.83
岩田 晃 中 部・セイコーエプソン 21.19
田村 朋也 関 西・住友電工 20.79
佐藤 慧太郎 東日本・阿見アスリートクラブ 21.92
川瀬 聡一朗 中 部・アローズジム 21.61
瀬野 貴志 東日本・深谷組 21.52
堀江 新太郎 関 西・住友電工 20.84
男子 200m 予選4組
平野 直人 中 部・アローズジム 21.14
山縣 亮太 東日本・SEIKO 20.89
福島 崇将 九 州・名護イ-テクノロジ- 22.18
千種 紹弘 中 部・三重製作所RC 21.50
猪口 悠太 東日本・法政クラブ 21.20
秋山 大祐 中 国・岡山大安寺中教 21.61
水谷 拓也 中 部・NTN桑名 21.94
有田 圭介 九 州・出水工業高教 21.82
小林 雄一 中 部・NTN 20.65
男子 200m 予選5組
高平 慎士 東日本・富士通 20.93
岡部 佑紀 中 国・玉島西中教 21.79
小坂 将樹 関 西・川崎重工 22.00
本塩 遼 東日本・富士通 21.06
川上 真弥 中 部・飯田病院 21.25
藤光 謙司 東日本・ゼンリン 20.13
内堀 直也 中 部・昭和電機産業 21.73
中野 弘幸 中 部・安城中部小教 21.39
武田 貴大 東日本・山形地検 21.97
男子 200m 予選6組
飯塚 翔太 東日本・ミズノ 20.11
古池 勁太 中 部・愛知銀行 21.97
山口 恭平 中 部・伊藤健康体操教室 22.00
前田 盛翔 関 西・公立学校共済 21.76
東 魁輝 中 部・NTN 21.05
伊藤 舞樹 中 部・NTN三重 21.31
戸崎 暢介 中 部・飛騨神岡高教 21.74
木村 和史 関 西・四電工 21.05
椋下 響介 東日本・資生堂 21.39
男子 200m 予選7組
浦川 和希 関 西・畝傍中教 21.44
村田 和哉 北 陸・ユティック 20.91
増田 圭一郎 中 部・NTN三重 22.04
中村 圭佑 東日本・リニアート 21.08
高瀬 慧 東日本・富士通 20.14
中川 想基 中 部・デンソー 21.21
吉富 和弥 中 部・須坂東高教 21.96
根岸 紀仁 東日本・リニアート 21.80
服部 辰也 中 部・小島プレス 21.69

男子 400m 予選 9月25日 11時20分

5組1着+3

男子 400m 予選1組
廣瀬 英行 東日本・富士通 47.12
須貝 充 北 陸・新潟アルビレックスRC 47.58
石塚 祐輔 東日本・ミズノ 46.30
澤田 雄太 北 陸・金沢西高教 48.12
瀬野 貴志 東日本・深谷組 47.92
前田 盛翔 関 西・公立学校共済 48.60
甲斐 優太 九 州・旭化成延岡 51.72
中島 雅達 東日本・クレーマー 46.73
男子 400m 予選2組
安井 一樹 中 部・小島プレス 47.24
金子 暁 関 西・京都産業大学職 48.73
東 魁輝 中 部・NTN 46.57
柳本 拓也 中 部・三重高教 48.67
長谷川 慎 中 部・トヨタ自動車 48.03
木村 淳 関 西・大阪ガス 46.58
岩永 匡史 九 州・アロマ 47.93
佐藤 慧太郎 東日本・阿見アスリートクラブ 47.29
男子 400m 予選3組
柳澤 純希 関 西・住友電工 48.10
山田 淳史 中 国・山口FG 47.55
岩野 康平 東日本・みどり市役所 47.93
大岐 亮平 東日本・リニアート 48.65
山﨑 謙吾 東日本・モンテローザ 46.72
椋下 響介 東日本・資生堂 46.53
安間 健登 中 部・小島プレス 47.21
松井 悠 北 陸・富山大学附属病院 50.00
男子 400m 予選4組
小西 勇太 関 西・住友電工 47.82
福永 拓哉 北 陸・新潟アルビレックスRC 46.79
池谷 英敏 中 部・横川小教 47.67
水谷 拓也 中 部・NTN桑名 48.13
渡邉 和也 東日本・ミズノ 46.03
木村 和史 関 西・四電工 47.00
山室 勇太 中 部・百五銀行 48.23
男子 400m 予選5組
清水 剛士 中 部・NTN 48.30
屋貝 博文 中 部・アローズジム 46.73
田村 朋也 関 西・住友電工 46.07
記野 友晴 東日本・東邦銀行 47.04
笛木 靖宏 東日本・市立養護 47.85
籾木 勝吾 関 西・和歌山高教 47.63
稲垣 夏生 中 部・三重製作所RC 48.13

男子 800m 予選 9月25日 10時15分

4組1着+4

男子 800m 予選1組
牧野 康博 北 陸・箸蔵まつかん 1:51.97
八谷 弘樹 九 州・航空自衛隊 1:52.19
豊原 怜 九 州・JR九州 2:08.55
住田 和人 中 国・ダイテック 2:00.00
中村 康宏 東日本・エボーリュ 1:48.59
渡邉 卓弥 中 部・TKC 1:54.20
柳澤 純希 関 西・住友電工 1:49.57
岡 昇平 東日本・LALL 1:50.62
坂 直哉 中 部・NTN桑名 1:53.40
男子 800m 予選2組
鈴木 浩臣 北 陸・宮地組 1:54.81
亀坂 晃司 中 部・トヨタ自動車 1:52.72
福永 拓哉 北 陸・新潟アルビレックスRC 1:49.00
杉田 祐弥 関 西・伊丹スポーツセンター 1:51.64
戒田 規彰 関 西・ESPA 1:49.12
矢部 泰志 中 部・富士宮市役所 1:51.54
斉藤 和輝 東日本・東京都庁 1:52.64
山田 泰裕 中 国・瀬戸内市消防 1:57.18
男子 800m 予選3組
須貝 充 北 陸・新潟アルビレックスRC 1:57.94
田中 智則 中 部・AGF 1:48.25
尾銭 親 中 国・三菱重工広島 2:03.84
鷹見 聡 東日本・ルネサンス 1:52.17
マロンアジィズ 航太 東日本・自衛隊体育学校 1:49.92
大西 毅彦 関 西・アラプロ 1:52.18
糸川 航太 東日本・オキ・ホールディングス 1:54.00
田口 裕之 東日本・江戸川区体育会 1:50.33
井向 晋太郎 東日本・NECネッツエスアイ 1:54.07
男子 800m 予選4組
川上 和真 中 部・アローズジム 1:52.61
横田 真人 東日本・富士通 1:49.55
田中 匠瑛 東日本・盛岡市役所 1:48.98
泉本 直也 関 西・SFIDANTE 1:51.06
北原 崇志 中 部・箕輪町役場 1:53.16
渡辺 光 東日本・新庄市役所 1:51.72
宮田 大聖 関 西・洸陽電機 1:54.73
田近 康平 北 陸・ダイシンプラント 2:03.00

男子 1500m タイムレース1組 9月24日 16時40分

須崎 大輝 中 部・トーエネック 3:47.95
中西 玄気 中 部・愛三工業 3:49.31
南雲 翔太 関 西・SGHグループ 3:48.80
服部 俊 東日本・コニシ 3:51.41
大西 洋彰 関 西・アラプロ 3:51.31
野田 一貴 関 西・大塚製薬 3:48.32
伊藤 弘毅 東日本・アサヒGHD 3:49.69
八木沢 直也 東日本・新電元工業 3:53.36
中野 正人 東日本・日立 3:53.22
木田 貴大 東日本・コモディイイダ 3:51.90
村刺 厚介 北 陸・YKK 3:58.25
熊岡 寛訓 中 部・NTN磐田 3:51.97
白川 友一 中 部・オリオン機械 3:51.41
松枝 啓太 東日本・コモディイイダ 3:50.91
川上 和真 中 部・アローズジム 3:49.25
油布 郁人 東日本・富士通 3:52.75
泉本 直也 関 西・SFIDANTE 3:52.34
坂 直哉 中 部・NTN桑名 3:53.94
小山 裕太 中 部・トーエネック 3:49.40

男子 1500m タイムレース2組 9月24日 16時50分

樋口 正明 関 西・SGHグループ 3:47.23
デビット ジュグナ 東日本・ヤクルト 3:39.50
大西 毅彦 関 西・アラプロ 3:47.14
田中 佳祐 東日本・富士通 3:44.96
廣瀨 大貴 関 西・大阪ガス 3:42.15
秋本 優紀 関 西・山陽特殊製鋼 3:43.92
岡﨑 達郎 関 西・大阪ガス 3:42.84
三宅 一輝 東日本・Honda 3:47.84
村山 紘太 九 州・旭化成 3:41.16
監物 稔浩 関 西・NTT西日本 3:42.69
楠 康成 東日本・小森コーポレーション 3:41.35
今﨑 俊樹 関 西・大阪ガス 3:43.89
ロナルド ケモイ 東日本・小森コーポレーション 3:30.49
松本 葵 関 西・大塚製薬 3:45.79
高田 康暉 関 西・住友電工 3:44.83
遠藤 清也 東日本・NDソフト 3:45.08
松田 佑太 関 西・SGHグループ 3:42.52
西岡 喬介 中 国・中電工 3:45.52
ジョン マイナ 東日本・富士通 3:43.74

男子 5000m タイムレース1組 9月25日 17時30分

文元 慧 東日本・カネボウ 13:47.25
山田 速人 中 部・トヨタ紡織 13:56.92
マチャリア ディラング 中 部・愛知製鋼 13:35.66
田中 秀幸 中 部・トヨタ自動車 13:36.08
後藤 敬 九 州・西鉄 14:01.77
岡本 直己 中 国・中国電力 13:53.12
野田 一貴 関 西・大塚製薬 14:03.84
大須田 優二 中 国・マツダ 13:58.20
設楽 悠太 東日本・Honda 13:34.68
八木沢 元樹 東日本・ヤクルト 13:45.28
松田 佑太 関 西・SGHグループ 13:40.68
バルソトン レオナルド 東日本・日清食品グループ 13:16.25
中村 信一郎 九 州・九電工 13:52.10
山田 直弘 北 陸・YKK 13:55.95
須崎 大輝 中 部・トーエネック 14:02.78
ロナルド ケモイ 東日本・小森コーポレーション 13:16.14
定方 俊樹 九 州・MHPS 13:56.60
伊藤 弘毅 東日本・アサヒGHD 13:48.38
其田 健也 東日本・JR東日本 13:57.69
小山 陽平 中 部・NTN 13:59.96
岩崎 祐樹 北 陸・セキノ興産 13:55.34
相葉 直紀 中 国・中電工 14:00.25
チャールズ ディランゴ 中 国・JFEスチール 13:30.47
久保田 大貴 九 州・安川電機 14:00.43
中村 匠吾 東日本・富士通 13:43.14
本田 匠 九 州・旭化成 13:50.80
佐藤 達也 東日本・警視庁 13:56.13
今﨑 俊樹 関 西・大阪ガス 13:57.35
牟田 祐樹 東日本・日立物流 13:39.02
石川 裕之 中 部・愛三工業 13:55.64

男子 5000m タイムレース2組 9月25日 17時50分

西澤 佳洋 東日本・小森コーポレーション 13:41.29
ジェームス ムワンギ 中 部・NTN 13:13.80
東 遊馬 九 州・九電工 13:53.99
藤井 啓介 中 部・トヨタ自動車 13:51.88
出口 和也 九 州・旭化成 13:39.52
カッサ マカショウ 東日本・八千代工業 13:24.87
小山 裕太 中 部・トーエネック 14:03.14
住本 雅仁 中 国・マツダ 13:57.34
迫田 祐二 東日本・自衛隊体育学校 13:59.33
ジョン カリウキ 北 陸・セキノ興産 13:38.78
監物 稔浩 関 西・NTT西日本 13:47.59
沖守 怜 関 西・SGHグループ 13:57.06
山下 伸一 中 部・御殿場滝ヶ原自衛隊 13:57.71
松村 元輝 中 国・JFEスチール 14:04.67
大池 達也 中 部・トヨタ紡織 13:51.97
岡﨑 達郎 関 西・大阪ガス 14:02.28
佐藤 佑輔 東日本・富士通 13:49.52
ポール カマイシ 中 国・中国電力 13:17.50
目良 隼人 九 州・MHPS 14:04.61
田口 雅也 東日本・Honda 14:02.53
市川 孝徳 東日本・日立物流 13:28.91
佐護 啓輔 九 州・安川電機 13:59.50
松宮 隆行 中 部・愛知製鋼 13:44.78
山口 浩勢 中 部・愛三工業 13:53.37
代田 修平 東日本・カネボウ 13:53.78
荻野 眞乃介 東日本・JR東日本 14:01.13
山本 拓巳 北 陸・YKK 14:22.29
撹上 宏光 東日本・コニカミノルタ 13:54.45
髙久 龍 東日本・ヤクルト 13:57.89
松尾 修治 中 国・中電工 14:03.23

男子 5000m タイムレース3組 9月25日 18時10分

西池 和人 東日本・コニカミノルタ 13:54.08
北 魁道 中 国・中国電力 13:38.60
デビット ジュグナ 東日本・ヤクルト 13:24.69
松村 康平 九 州・MHPS 13:50.05
ガンドゥ ベンジャミン 東日本・モンテローザ 13:45.22
大西 一輝 東日本・カネボウ 14:03.69
関戸 雅輝 関 西・NTT西日本 13:52.77
小林 巧 北 陸・セキノ興産 13:58.79
高橋 尚弥 九 州・安川電機 13:59.10
パトリックムエンド ムワカ 中 部・愛三工業 13:41.13
三岡 大樹 関 西・大塚製薬 14:04.15
廣瀨 大貴 関 西・大阪ガス 13:42.59
長谷川 裕介 中 部・NTN 14:02.39
渡邊 和也 東日本・日清食品グループ 13:45.97
ヒラム ガディア 中 部・トヨタ自動車 13:13.66
楠 康成 東日本・小森コーポレーション 13:53.05
加藤 光 東日本・JR東日本 14:00.73
安田 昌倫 中 部・愛知製鋼 14:03.17
高井 和治 九 州・九電工 13:46.59
冨田 三貴 九 州・西鉄 13:57.65
馬場 圭太 東日本・Honda 13:43.13
ジョン マイナ 東日本・富士通 13:24.21
柿原 聖哉 関 西・SGHグループ 14:01.10
市田 宏 九 州・旭化成 13:50.45
濵野 秀 中 部・トヨタ紡織 14:03.58
岡本 雄大 中 国・JFEスチール 13:38.56
柳 利幸 東日本・日立物流 13:42.10
及川 祐太 北 陸・YKK 13:57.58
圓井 彰彦 中 国・マツダ 13:39.71
伊藤 和麻 関 西・住友電工 13:54.98

男子 10000m タイムレース1組 9月24日 18時55分

樋本 芳弘 北 陸・YKK 29:20.80
宮脇 千博 中 部・トヨタ自動車 28:55.36
鈴木 卓也 中 部・愛三工業 29:04.30
小山 陽平 中 部・NTN 28:58.43
小澤 信 北 陸・セキノ興産 29:38.03
竹ノ内 佳樹 関 西・NTT西日本 29:00.65
久保田 大貴 九 州・安川電機 28:56.88
田口 大貴 東日本・日立物流 28:51.82
園田 隼 九 州・黒崎播磨 28:53.14
黒川 翔矢 東日本・JR東日本 29:04.31
淀川 弦太 中 部・愛三工業 28:53.44
西澤 佳洋 東日本・小森コーポレーション 28:59.38
棟方 雄己 東日本・カネボウ 28:58.30
村本 一樹 関 西・住友電工 28:54.03
橋爪 孝安 関 西・SGHグループ 29:01.11
山田 直弘 北 陸・YKK 29:11.19
中村 高洋 九 州・京セラ鹿児島 28:52.23
中村 信一郎 九 州・九電工 28:52.80
寺内 将人 中 部・愛知製鋼 29:01.63
後沢 広大 北 陸・YKK 28:51.87
森川 翔平 関 西・山陽特殊製鋼 28:54.28
松村 和樹 中 部・愛知製鋼 28:55.12
岩見 和明 九 州・九電工 28:53.83
柏原 竜二 東日本・富士通 28:55.92

男子 10000m タイムレース2組 9月24日 19時30分

藤川 拓也 中 国・中国電力 28:27.14
甲斐 翔太 東日本・八千代工業 28:29.62
渡辺 力将 関 西・NTT西日本 28:44.23
小山 大介 中 国・中電工 28:46.97
松村 優樹 東日本・Honda 28:44.83
吉元 真司 九 州・黒崎播磨 28:35.02
山本 亮 関 西・SGHグループ 28:47.13
相葉 直紀 中 国・中電工 28:26.96
篠原 義裕 九 州・西鉄 28:49.29
白栁 智也 中 部・トヨタ紡織 28:46.12
吉村 光希 中 部・NTN 28:49.40
中村 悠二 中 部・愛知製鋼 28:40.50
エドワード ワウエル 中 部・NTN 28:48.72
ガンドゥ ベンジャミン 東日本・モンテローザ 28:27.01
高宮 祐樹 東日本・ヤクルト 28:29.64
山﨑 敦史 東日本・SUBARU 28:38.22
後藤田 健介 東日本・DeNA 28:36.66
青木 優 東日本・カネボウ 28:26.27
上村 和生 関 西・大塚製薬 28:35.96
渡邊 心 中 国・中国電力 28:37.38
馬場 翔大 関 西・NTT西日本 28:37.21
田中 瑞穂 中 国・マツダ 28:45.32
的場 亮太 東日本・小森コーポレーション 28:36.36
米澤 類 中 国・中国電力 28:35.30
山口 祥太 東日本・富士通 28:31.77
北澤 健太 東日本・八千代工業 28:46.74
西山 凌平 中 部・トヨタ紡織 28:44.88
木村 慎 東日本・Honda 28:37.33
山本 憲二 中 国・マツダ 28:26.35
髙橋 裕太 関 西・大塚製薬 28:37.20
永井 秀篤 東日本・DeNA 28:44.27

男子 10000m タイムレース3組 9月24日 20時05分

ウィリアム マレル 東日本・Honda 26:54.66
井上 大仁 九 州・MHPS 28:12.96
小椋 裕介 東日本・ヤクルト 28:18.48
木滑 良 九 州・MHPS 28:22.89
マミヨ ヌグセ 九 州・安川電機 27:24.85
上野 裕一郎 東日本・DeNA 28:12.95
横手 健 東日本・富士通 27:58.40
ダニエル ムイバキトニー 東日本・カネボウ 28:05.03
村澤 明伸 東日本・日清食品グループ 28:08.56
大六野 秀畝 九 州・旭化成 27:46.55
早川 翼 中 部・トヨタ自動車 28:06.10
ポール タヌイ 九 州・九電工 26:51.86
エノック オムワンバ 九 州・MHPS 28:00.41
中川 智春 中 部・トーエネック 28:19.46
テレッサ ニャコラ 中 国・マツダ 27:38.93
神野 大地 東日本・コニカミノルタ 28:17.54
岡本 雄大 中 国・JFEスチール 28:24.35
菊地 賢人 東日本・コニカミノルタ 28:24.01
メラク アベラ 九 州・黒崎播磨 27:55.19
茂木 圭次郎 九 州・旭化成 28:25.52
アモス キルイ 中 部・トヨタ紡織 28:08.98
堂本 尚寛 東日本・JR東日本 28:18.81
チャールズ ドゥング 東日本・小森コーポレーション 27:57.36
ジョセフ カマシ 中 部・トヨタ自動車 27:49.46
ロジャースチュモ ケモイ 中 部・愛三工業 27:25.23
バルソトン レオナルド 東日本・日清食品グループ 27:27.55
ジョナサン ディク 東日本・日立物流 27:40.64
ベナード キマニ 東日本・ヤクルト 27:39.76
浅岡 満憲 東日本・日立物流 27:59.72
市田 孝 九 州・旭化成 27:53.59
アビヨット アビネット 東日本・八千代工業 27:45.04
サムエル ムワンギ 東日本・コニカミノルタ 27:50.93

男子 110mH(1.067m) 予選 9月25日 9時30分

6組3着+6

男子 110mH(1.067m) 予選1組
古田 和彰 東日本・バディ陸上クラブ 14.07
櫻井 孝明 中 部・愛知県庁 14.88
大室 秀樹 関 西・大塚製薬 13.52
田村 元弘 中 国・備南開発 14.39
森本 佑次朗 関 西・エイブル 14.63
早川 恭平 北 陸・新潟アルビレックスRC 13.96
吉村 健吾 中 部・アルペン 14.52
神田 大陽 北 陸・新潟市開発公社 14.33
男子 110mH(1.067m) 予選2組
西澤 真徳 中 国・鳥取県体育協会 13.86
管野 文也 東日本・川口市消防 14.78
久保田 孝平 東日本・上磯中教 14.41
粟野 祐弥 東日本・J.VIC 14.26
佐藤 大志 東日本・日立化成 13.75
小久保 翔太 中 部・日本生命 14.49
首藤 貴之 東日本・西原小教 14.10
山中 昇 関 西・YSD 14.68
男子 110mH(1.067m) 予選3組
高野 克哉 中 部・トヨタ自動車 14.52
緒方 健二 中 国・アルペン 14.57
田畑 健伸 九 州・水俣協立病院 16.45
渡邊 和敏 東日本・由紀精密 14.35
桐山 範大 関 西・関西電力 13.99
村上 眞生 関 西・立命館中教 14.02
深見 篤貴 中 部・豊和工業 14.88
矢澤 航 東日本・デサント 13.47
福田 博之 関 西・長田高教 14.36
男子 110mH(1.067m) 予選4組
久保 樹 関 西・丸亀高教 14.43
堀江 功輝 中 部・星野建設 14.76
森田 俊一 東日本・アスレティクス・ジャパン 14.13
深川 貴司 東日本・城北養護職 14.69
吉田 和晃 関 西・大阪ガス 14.23
和戸 達哉 中 部・岐阜県体育協会 13.75
小野 和彦 関 西・生野高校教 14.48
古川 裕太郎 東日本・山形電波工業職 13.86
男子 110mH(1.067m) 予選5組
尾形 晃広 東日本・GOLD'S GYM 14.32
小池 崇之 関 西・赤穂市役所 14.68
増野 元太 東日本・モンテローザ 13.59
高畠 匠 東日本・バディ陸上クラブ 14.08
宮内 裕昭 関 西・神戸製鋼所 14.86
國分 徹 中 国・柳井地区消防 13.95
阿部 洋文 東日本・クマヒラ 14.40
杉林 勇樹 関 西・椿本チエイン 14.50
男子 110mH(1.067m) 予選6組
藤崎 雄太 東日本・八潮南高教 14.74
安部 達輝 九 州・楊志館高校教 14.45
岩船 陽一 中 部・サンメッセ 13.84
吉永 一行 東日本・富屋特別支援教 14.20
小西 勇太 関 西・住友電工 14.43
五十嵐 大樹 中 部・野沢北高教 14.70
札塲 大輝 東日本・モンテローザ 13.81
大橋 祐二 東日本・帝京平成大教 14.20

男子 400mH(0.914m) 予選 9月24日 11時30分

5組1着+3

男子 400mH(0.914m) 予選1組
山田 淳史 中 国・山口FG 50.01
田中 進悟 東日本・シンコースポーツ 53.36
松下 祐樹 東日本・ミズノ 49.10
平井 健一 東日本・流山高教 52.08
加藤 誠也 東日本・熊谷市役所 50.54
小川 達也 東日本・ユメオミライ 51.34
尾石 幸広 九 州・北九州ダイハツ 57.00
男子 400mH(0.914m) 予選2組
記野 友晴 東日本・東邦銀行 50.79
矢野 秀樹 北 陸・トラストシップ 53.21
法村 直也 中 国・JFE西日本 57.62
小林 貢 北 陸・ユティック 51.27
小西 勇太 関 西・住友電工 49.58
岩野 康平 東日本・みどり市役所 52.56
笛木 靖宏 東日本・市立養護 49.92
男子 400mH(0.914m) 予選3組
須貝 充 北 陸・新潟アルビレックスRC 50.43
田中 優樹 中 国・新見消防 53.40
梅本 健吾 中 国・周南消防 56.09
河北 尚広 関 西・高松北高教 51.47
杉町 マハウ 東日本・日本ウェルネス 48.96
柳本 拓也 中 部・三重高教 51.84
岸本 鷹幸 東日本・富士通 50.03
男子 400mH(0.914m) 予選4組
木村 知博 東日本・阿見アスリートクラブ 53.21
吉田 和晃 関 西・大阪ガス 49.78
竹内 勧 北 陸・立野郵便局 1:04.31
宮尾 幸太郎 東日本・伊勢整骨院 49.67
舘野 哲也 東日本・日立産機 51.26
南部 卓也 東日本・多摩市和田中教 53.00
橋本 伊織 九 州・COO&RIKU 50.81
男子 400mH(0.914m) 予選5組
喜多嶋 勝平 中 部・デンソー 53.81
前野 景 東日本・ドーム 50.41
野澤 啓佑 東日本・ミズノ 48.67
中西 佑輔 中 部・三重県水産高教 51.65
中山 雄大 北 陸・富山県総合体セ 51.47
安部 孝駿 東日本・デサント 50.42
光木 智 中 国・倉敷市消防局 54.66

男子 3000mSC 決勝 9月24日 14時05分

松藤 仁 中 国・武田薬品 9:17.31
天野 正治 中 部・NTN 8:52.91
渡邊 一磨 九 州・安川電機 8:52.89
山口 浩勢 中 部・愛三工業 8:36.30
井上 拳太朗 九 州・安川電機 9:01.92
大野 雄揮 中 部・長野市役所 8:54.39
梅枝 裕吉 中 部・NTN 8:46.86
高田 大樹 関 西・山陽特殊製鋼 9:15.40
平塚 祐三 東日本・新電元工業 8:58.43
松本 葵 関 西・大塚製薬 8:33.69
山下 洸 中 部・NTN 8:39.82
三本 健志 北 陸・見附市消防本部 10:44.12
潰滝 大記 東日本・富士通 8:36.39
木村 哲也 関 西・住友電工 8:48.46
大森 誠也 中 国・福匠庵 9:03.14
三牧 真也 九 州・JR九州 9:36.29
野上 翔平 中 国・東ソー 10:08.35
佐野 雅治 東日本・新電元工業 8:56.48
神 直之 東日本・北星病院 8:53.18
越智 健一朗 中 国・呉市体育振興 9:23.41
菊池 昌寿 東日本・富士通 8:49.85

男子 10000mW 決勝 9月24日 17時35分

福岡 光 東日本・平塚市役所 44:53.15
吉田 琢哉 東日本・盛岡市役所 40:42.68
高橋 拓也 中 国・高橋建設 21:45.89*
山口 正洋 東日本・村田機械 22:41.84*
田中 達也 東日本・江東区役所 43:55.45
丸尾 知司 中 部・愛知製鋼 39:33.30
高橋 英輝 東日本・富士通 19:02.91*
春木 洋輔 中 国・旭化成水島 21:49.97*
西塔 拓己 中 部・愛知製鋼 40:08.46
森岡 紘一朗 東日本・富士通 20:26.54*
大隈 武士 九 州・JR九州 20:44.29*
荒井 広宙 東日本・自衛隊体育学校 40:11.58
大塚 崇弘 関 西・三菱電機姫路 21:54.47*
大坪 鷹人 中 部・アルペン 46:54.29
月輪 浩之 中 国・林商事 22:52.58*
樋熊 敬史 北 陸・8STYLE 45:25.88
杉本 明洋 関 西・京都府庁 21:34.75*
山本 徹 東日本・両備グループ東京 42:53.06
甲斐 奨史 九 州・肥後銀行 21:26.22*
小村 慶太朗 東日本・電力中央研究所 22:06.56*
堀田 樹生 東日本・鹿島建設 22:22.21*
原田 宣行 関 西・愛南町役場 22:42.77*
渡邉 賢司 関 西・コスモ石油 22:55.54*
小林 快 東日本・ビックカメラ 39:48.43
早川 晃司 東日本・AMT 22:11.39*
鈴木 大介 東日本・渋谷区役所 21:19.11*
藤澤 勇 東日本・ALSOK 41:35.51
稲吉 悠多 中 部・Zoff 43:28.65
谷井 孝行 東日本・自衛隊体育学校 19:07.58*

男子 4×100mR 予選 9月24日 13時25分

3組2着+2

男子 4×100mR 予選1組
トヨタ自動車 中 部 田中 星次
長谷川 慎
渡邉 圭一郎
新城 健斗
千田 勇司
山西 練
白寿生科学 中 部 荒井 アジア
鈴木 隆
鈴木 大地
石井 涼太郎
村田 裕介
北陸電力 北 陸 米田 英史
徳田 勝大
小瀧 智久
高辻 悠
齋藤 裕希
小畑 賢斗
住友電工 関 西 小谷 優介
土手 啓史
野川 大地
竹下 裕希
堀江 新太郎
豊田自動織機 中 部 竹内 智昭
伊藤 誠也
中島 勇介
原口 直也
川端 健太
佐藤 将人
CCO 九 州 山川 拓真
知念 玲亜
矢野 昌幸
小森 翔
大阪市役所 関 西 大山 修司
守本 祐太
藤田 史郎
山田 祐一郎
久保 翔太郎
中尾 太志
倉敷市消防局 中 国 田邉 直也
深井 伸
難波 卓也
定金 義志
溝邊 悟
徳永 大地
男子 4×100mR 予選2組
皇漢薬品研究所 東日本 吉井 一博
中島 裕基
今井 俊彰
青柳 健吉
松本 泰洋
呉 鶴治郎
SMARTS 東日本 小林 大樹
大内 恵吏也
坂上 司
キム ジングク
吉川 翔
岩見 源太郎
ミズノ 東日本 菅井 洋平
石塚 祐輔
渡邉 和也
川面 聡大
飯塚 翔太
野澤 啓佑
中部電力 中 部 松田 亮介
辻田 剛史
福岡 翔太郎
松下 秀喜
岩切 大志
玉田 竜也
伊藤超短波 東日本 荒井 慧
粟野 優久路
桑原 朋亮
金子 財
JFE西日本 中 国 澄川 陽一
崎本 隆
長浦 和広
法村 直也
赤穂市役所 関 西 小池 崇之
笠原 裕之
寺下 好穂
田渕 貴博
小島プレス 中 部 服部 辰也
東 孝一
渡邊 侑平
安井 一樹
安間 健登
男子 4×100mR 予選3組
リニアート 東日本 草野 誓也
小池 雄作
中村 圭佑
根岸 紀仁
高田 将
小嶋 和磨
東京海上日動 東日本 栗田 徹士
茂原 哲也
國島 大河
詫摩 知弘
山上 紘幸
照井 紀誉彦
関西電力 関 西 間吾 則裕
内賀嶋 陽史
河野 一馬
吉川 貴啓
木村 僚太
桐山 範大
北九州ダイハツ 九 州 藤 博文
八木 覚
佐藤 勝
福永 和貴
中川 神人
尾石 幸広
三菱自動車水島 中 国 武田 卓也
佐伯 博嗣
三宅 洋平
大屋 唯人
田邉 大輔
徳永 貴昭
NTN 中 部 小林 雄一
九鬼 巧
東 魁輝
梨本 真輝
松尾 慎太郎
大阪ガス 関 西 吉田 和晃
江里口 匡史
木村 淳
猶木 雅文
富士通 東日本 高瀬 慧
塚原 直貴
本塩 遼
高平 慎士
音部 拓仁

男子 4×400mR 予選 9月24日 18時35分

3組2着+2

男子 4×400mR 予選1組
JFE西日本 中 国 澄川 陽一
崎本 隆
長浦 和広
法村 直也
モンテローザ 東日本 猿山 力也
大岩 雄飛
嶺村 鴻汰
山﨑 謙吾
札塲 大輝
増野 元太
東京海上日動 東日本 浅井 克弘
栗田 徹士
茂原 哲也
石井 雄一
照井 紀誉彦
関 正路
トヨタ自動車 中 部 長谷川 慎
亀坂 晃司
山西 練
原 伸次
木屋川内 浩二
三ツ石 達也
ユメオミライ 東日本 花谷 昂
小川 達也
金子 信
遠藤 幸一郎
堀籠 佳宏
藤原 武
トヨタ紡織RC 中 部 平田 和之
岡本 敏成
岡村 隆平
水野 眞治
中山 慎一
八田 康裕
男子 4×400mR 予選2組
三菱自動車水島 中 国 徳永 貴昭
木村 大輝
佐藤 翼
北 優也
児玉 聖貴
近藤 健太
住友電工 関 西 田村 朋也
柳澤 純希
小西 勇太
堀江 新太郎
野川 大地
竹下 裕希
北陸電力 北 陸 徳田 勝大
山元 隆寛
森崎 亮太
小瀧 智久
高辻 悠
小畑 賢斗
富士通 東日本 本塩 遼
高平 慎士
横田 真人
岸本 鷹幸
音部 拓仁
皇漢薬品研究所 東日本 吉井 一博
中島 裕基
中村 直
宮武 光樹
青柳 健吉
呉 鶴治郎
男子 4×400mR 予選3組
中部電力 中 部 松田 亮介
辻田 剛史
福岡 翔太郎
松尾 将文
松下 秀喜
細田 真広
白寿生科学 中 部 荒井 アジア
鈴木 隆
鈴木 大地
石井 涼太郎
村田 裕介
ミズノ 東日本 石塚 祐輔
渡邉 和也
川面 聡大
飯塚 翔太
野澤 啓佑
松下 祐樹
リニアート 東日本 中村 圭佑
根岸 紀仁
大岐 亮平
林田 章紀
大西 正裕
野上 政彦
豊田自動織機 中 部 竹内 智昭
伊藤 誠也
中島 勇介
原口 直也
藤澤 幸弘
佐藤 将人
北九州ダイハツ 九 州 添田 啓輔
山下 宏典
佐藤 勝
尾石 幸広
福永 和貴
藤 博文

男子 走高跳 決勝 9月24日 13時00分

男子 走高跳 決勝1組
福本 和希 関 西・松源 2m06
西村 達也 北 陸・芳野中学校教 2m12
尾又 平朗 東日本・SRC JAPAN 2m22
森川 剛 中 国・新見消防 1m98
田端 和輝 東日本・深谷幡羅中教 2m08
林 知彦 中 部・高遠高教 2m10
福良 翔 中 部・東京ドームスポーツ 2m08
佐野 正人 東日本・皇漢薬品研究所 2m12
元吉 雄基 東日本・NHK学園教 2m18
音部 拓仁 東日本・富士通 2m03
増田 善久 関 西・善通寺養護教 2m02
菅原 敬弥 東日本・クラブドラゴンズ 2m05
白石 直大 関 西・三井住友銀行 2m05
藤森 宣哉 関 西・テンプラ御店 2m11
松原 大輝 中 部・松川中教 2m02
神前 圭輔 関 西・大阪金岡高教 2m01
山中 亮磨 九 州・中種子養護教 2m14
男子 走高跳 決勝2組
加藤 紀一 中 部・makita 2m05
髙張 広海 東日本・日立ICT 2m28
佐々木 竜一 関 西・京都産業大学職 2m17
武石 健吾 東日本・皇漢薬品研究所 2m13
山村 昂平 東日本・リニアート 2m02
市村 脩人 東日本・阿見アスリートクラブ 2m06
古賀 勇武 九 州・ムーンスター 1m95
田中 英和 関 西・大阪山田高教 2m08
外川 巧 東日本・山梨大職 2m02
堀 智嗣 北 陸・新潟市消防局 1m95
古川 佑生 東日本・日体大職 2m11
片平 大地 中 部・アイ・プランニング 2m10
藤 博文 九 州・北九州ダイハツ 2m10
寺野 善陽 北 陸・糸魚川中教 2m02
堀川 竜正 中 部・豊田自動織機 2m05
福本 義永 関 西・オフィスシャッツ 2m02
松田 和成 東日本・明電舎 2m11

男子 棒高跳 決勝 9月25日 11時00分

荻田 大樹 東日本・ミズノ 5m70
山本 聖途 中 部・トヨタ自動車 5m77
山本 貴之 中 部・大日本図書 4m80
石川 貴規 関 西・谷川建築 4m70
高橋 遼 関 西・関西電力 4m70
田口 大隆 東日本・楽スポ 4m90
石川 文貴 東日本・阿見アスリートクラブ 5m30
澤野 大地 東日本・富士通 5m75
高橋 友輝 東日本・リニアート 5m00
福原 大地 東日本・前川中教 5m00
音部 拓仁 東日本・富士通 4m80
中村 命 関 西・金岡南中教 5m10
萩原 翔 中 国・尾商高教 5m00
酒井 智朗 北 陸・金沢泉丘高教 5m20
白草 彰平 関 西・旭東中 4m70
藤尾 悟 中 国・JX-ENEOS 4m80
小山 範晃 中 部・三好特支教 5m10
菅原 大我 関 西・マルウ接着 5m00
田中 僚 関 西・和歌山県教育庁 5m30
松澤 ジアン成治 北 陸・新潟アルビレックスRC 5m40
石塚 浩司 中 部・袋井市役所 3m80
永田 純也 東日本・セントラル 5m30
大山 文太 東日本・サンベルクス 4m70
田中 充 東日本・楽スポ 5m00
木實 祥一朗 九 州・興農園 4m70

男子 走幅跳 決勝 9月24日 15時00分

男子 走幅跳 決勝1組
小西 康道 東日本・白樺学園高教 7m74
高野 恭平 東日本・FUJIYA 7m57
猿山 力也 東日本・モンテローザ 7m82
谷 洋武 東日本・桐生特支教 7m31
尾熊 利昭 九 州・日田市役所 6m82
望月 紳太郎 中 部・富士市役所 7m42
嶺村 鴻汰 東日本・モンテローザ 7m95
中川 遼平 関 西・kscはりまや橋 7m38
新村 守 北 陸・新潟アルビレックスRC 7m60
佐々木 信一郎 中 国・TSプレシジョン 7m18
尾又 平朗 東日本・SRC JAPAN 7m65
岡村 健太 東日本・若松第一高教 7m29
出口 義人 中 部・伊勢高教 7m50
松浦 憲吾 中 国・伯耆町教委 7m75
手平 裕士 関 西・オークワ 7m78
下野 伸一郎 九 州・九電工 8m11
南 晋太郎 中 部・三好高教 7m67
尾石 利広 九 州・B&K環 7m46
男子 走幅跳 決勝2組
林 風汰 中 部・NTN 7m64
佐藤 賢一 中 部・松本県ヶ丘高教 7m44
大岩 雄飛 東日本・モンテローザ 7m91
東 孝一 中 部・小島プレス 7m64
濱﨑 和幸 関 西・奈良西養護教 7m33
堂地 鉄平 中 部・浜北特支教 7m28
小森 翔 九 州・CCO 7m57
松原 瑞貴 北 陸・新潟アルビレックスRC 7m78
菅井 洋平 東日本・ミズノ 8m18
神吉 由馬 関 西・国分西日本 7m35
溝邊 悟 中 国・倉敷市消防局 6m81
清水 剛士 中 部・NTN 7m54
福田 圭佑 北 陸・坂井市役所 7m44
中島 貴大 東日本・中央労働金庫 7m74
栗原 諒 東日本・王子小学校教 7m27
品田 直宏 中 部・岐阜経済大学職 7m76
深沢 宏之 関 西・愛媛競技力本部 7m88

男子 三段跳 決勝 9月25日 14時00分

男子 三段跳 決勝1組
今井 俊彰 東日本・皇漢薬品研究所 15m33
木村 友紀 中 部・春日井中部中教 15m25
相前 有哉 東日本・リニアート 15m05
松田 晋治 関 西・京田辺消防 15m26
藤林 献明 関 西・びわこ成蹊大教 16m04
笠松 諒 東日本・藤沢養護職 15m11
松下 翔一 関 西・SJG 16m02
佐々木 竜一 関 西・京都産業大学職 15m18
藤澤 圭祐 中 国・山口合同ガス 14m24
花谷 昂 東日本・ユメオミライ 16m23
黒田 寛亮 東日本・日立ICT 15m35
後藤 厚人 関 西・MetLife 14m96
長谷川 大悟 東日本・日立ICT 16m88
長山 淳 東日本・みどりや 15m58
神前 圭輔 関 西・大阪金岡高教 15m06
冨山 拓矢 中 国・鶴学園教 15m54
中川 遼平 関 西・kscはりまや橋 15m09
佐脇 匠 中 部・吉城高教 16m12
新村 守 北 陸・新潟アルビレックスRC 14m70
有松 今日 北 陸・アップルSC 15m23
男子 三段跳 決勝2組
鳥越 陽介 東日本・共和中教 15m32
高堂 祐樹 関 西・滋賀文教短大職 14m99
中川 篤志 東日本・TOMEAT 15m07
屋良 太章 九 州・沖縄市役所 15m40
高橋 卓磨 北 陸・VERTEX 16m07
西澤 団 中 部・シンフォニアテクノロジー 15m12
井澤 俊紀 東日本・ライブフード 15m23
稲葉 広幸 東日本・大井町役場 15m24
佐藤 賢一 中 部・松本県ヶ丘高教 15m12
山本 雄介 中 部・小島プレス 15m26
伊藤 太一 北 陸・新潟市体協 15m59
丸 嵩弘 東日本・真日整骨院 15m40
鈴木 義啓 中 部・鈴木農園 16m04
新津 裕大 東日本・新津事務所 15m86
中本 竜太 九 州・佐藤 15m04
永野 亮太 九 州・鹿児島県給 14m45
安部 弘志 東日本・日体大職 16m24
岡部 優真 九 州・九電工 16m41
平尾 亮一郎 中 部・グンゼスポーツ 15m07
池田 修平 中 国・鳥取銀行 14m34

男子 砲丸投(7.260kg) 予選 9月25日 10時00分

通過標準記録:16m10

今泉 仁 関 西・まるふく 14m54
藤岡 琢也 中 国・三菱自動車水島 14m86
福島 大喜 九 州・小倉南高校教 13m52
中村 太地 東日本・落合中教 17m90
宮内 優 東日本・モンテローザ 14m27
鈴木 孝尚 関 西・オークワ 17m22
大坂 将央 東日本・東海大職 16m70
佐藤 征平 東日本・落合中教 17m40
光永 知己 中 国・岡山県庁 13m97
畑瀬 聡 東日本・群馬綜合ガード 17m78
村川 洋平 関 西・太成学院大高教 16m57
對木 隆介 北 陸・高田商高教 13m99
山元 隼 北 陸・フクビ化学 17m85
土井 宏昭 東日本・流経大職 15m00
福島 翔太郎 中 国・石見養護教 14m40
木下 隼一 関 西・林薬局店 13m60
大橋 忠司 中 国・維新公園 15m54
永山 透 東日本・茨城キリスト教大教 14m04
富岡 真広 東日本・皇漢薬品研究所 13m50

男子 円盤投(2.000kg) 予選 9月24日 13時00分

通過標準記録:50m50

岡部 信克 関 西・魚貞蒲鉾店 43m05
宮内 優 東日本・モンテローザ 52m04
大山 祐史 中 部・三重体協職 49m88
福島 大喜 九 州・小倉南高校教 43m68
関根 昂之 中 国・早鞆高教 43m74
堤 雄司 東日本・群馬綜合ガード 60m00
湯上 剛輝 中 部・トヨタ自動車 56m66
安保 建吾 関 西・愛媛競技力本部 55m68
山形 洋平 北 陸・鯖江市中央中教 48m25
對木 隆介 北 陸・高田商高教 42m44
和田 拓巳 関 西・JR西日本福知山 42m45
重松 泰雅 関 西・愛媛体協 43m63
友成 正 東日本・狭山経済高教 42m60
ディーン 元気 東日本・ミズノ 46m29
知念 豪 東日本・ゼンリン 58m36
神 大貴 東日本・忠生中職 46m17
千々木 優 中 国・大島中教 42m14
小林 志郎 北 陸・新潟医福大教 49m37
久保 博規 中 部・JFEチュービック 47m62
畑山 茂雄 東日本・ゼンリン 53m13
蓬田 和正 東日本・GOLD'S GYM 52m78
前田 奎 関 西・S.T.T. 54m56

男子 ハンマー投(7.260kg) 予選 9月24日 11時00分

通過標準記録:62m50

池田 和彦 関 西・大阪狭山市役所 60m68
小田 洋一 中 国・山口合同ガス 53m73
荒木 久徳 関 西・和泉総合高校教 56m12
倉田 直人 九 州・丸和運輸機関 66m98
赤穂 弘樹 中 国・鳥取県庁 67m67
土井 宏昭 東日本・流経大職 67m24
保坂 雄志郎 東日本・群馬綜合ガード 70m46
坂井 喜久蔵 北 陸・VERTEX 55m07
遠藤 克弥 北 陸・七尾高教 66m33
丹生 将稔 中 部・JR東海 52m97
高橋 俊雄 関 西・京都城南診療所 53m22
久保 浩司 中 部・名古屋大谷高教 65m34
柏村 亮太 東日本・モンテローザ 70m81
松田 堯 中 国・出雲第三中教 58m30
木村 太一 関 西・京都産業大学職 65m38
中平 圭祐 中 国・竹原市役所 57m25
田中 透 中 部・岐阜経済大学職 68m80
市來 眞 東日本・昭和電工川崎 54m61
平尾 茂 関 西・日亜化学 58m11
片岡 俊介 中 国・倉敷市消防局 52m57

男子 やり投(0.800kg) 予選 9月25日 11時30分

通過標準記録:72m50

新垣 暁登 東日本・日立ICT 72m13
金野 延人 東日本・金野工業 65m66
山本 純貴 北 陸・YKK 69m07
西川 涼平 関 西・ならスポーツネットワ 66m58
山下 晋平 関 西・エスペック 65m67
油谷 憲治 北 陸・大聖寺高教 65m07
高橋 輝 関 西・フィットネス21 72m24
ディーン 元気 東日本・ミズノ 79m59
峰 達矢 中 部・鈴鹿高教 69m00
田原 紘樹 関 西・京大職員 70m14
大西 雄一朗 関 西・大西酒店 69m50
中嶋 亮太 東日本・みどり養護教 69m07
武長 央幸 北 陸・敦賀美方消防 67m90
池田 康雄 中 国・尾道市役所 62m74
鈴木 滉平 東日本・龍ケ崎市役所 66m93
中嶋 善寛 東日本・埼玉医大 73m31
桑田 和佳 中 国・広島大職 67m86
齋藤 文孝 中 部・下呂特支校教 74m57
大友 龍成 東日本・TDC 66m52
長谷川 鉱平 北 陸・福井県体育協会 74m76
南 隆司 関 西・オークワ 73m28
岩田 純 関 西・藤井高教 68m19
荒井 謙 東日本・七十七銀行 74m74
小出 裕貴 関 西・大体大職 65m96
山本 岳志 中 部・松阪市役所 65m37
松谷 昂星 九 州・鹿児島銀行 74m39
高力 裕也 中 国・鳥取県庁 75m99

男子ジュニア 1500m 決勝 9月24日 16時10分

西 涼太 関 西・山陽特殊製鋼 4:02.25
和家 睦昌 関 西・大塚製薬 3:53.73
山口 修 関 西・山陽特殊製鋼 4:00.29
有馬 圭祐 九 州・九電工 3:53.73
徳田 昌哉 九 州・黒崎播磨 3:58.98
近藤 聖志 中 部・トヨタ自動車 3:58.67
吉本 大介 中 国・東ソー 4:16.51
今井 篤弥 九 州・トヨタ九州 3:56.55
廣末 卓 東日本・日清食品グループ 3:56.67
五郎丸 真翔 九 州・安川電機 3:56.20
濱野 拓希 中 国・ホシザキ 4:09.78
竹内 颯 中 部・NTN 3:51.60
中平 大二朗 九 州・トヨタ九州 3:52.50
熊谷 篤弥 中 国・ホシザキ 4:11.41
福本 真大 九 州・九電工 3:59.79
赤澤 健太 東日本・プレス工業 3:51.89
井上 錬 関 西・SGHグループ 3:54.07
江田 悠真 九 州・トヨタ九州 3:56.33

男子ジュニア 5000m 決勝 9月25日 15時50分

江田 悠真 九 州・トヨタ九州 14:13.51
廣末 卓 東日本・日清食品グループ 14:16.51
五郎丸 真翔 九 州・安川電機 14:44.33
長谷川 令 東日本・コニカミノルタ 14:06.28
今井 篤弥 九 州・トヨタ九州 14:18.74
古賀 淳紫 九 州・安川電機 14:11.57
白井 実 関 西・山陽特殊製鋼 14:19.92
和家 睦昌 関 西・大塚製薬 14:50.02
横田 佳介 東日本・SUBARU 14:53.92
渡邊 賢 中 国・東ソー 16:05.30
外山 悠介 九 州・旭化成延岡 14:53.41
井上 錬 関 西・SGHグループ 14:17.30
濱野 拓希 中 国・ホシザキ 15:57.70
中平 大二朗 九 州・トヨタ九州 14:15.11
竹内 颯 中 部・NTN 14:16.32
内藤 圭太 中 部・愛知製鋼 14:40.60
徳田 昌哉 九 州・黒崎播磨 14:34.16
山本 翔大 九 州・旭化成延岡 14:57.98
近藤 聖志 中 部・トヨタ自動車 14:27.52
山口 修 関 西・山陽特殊製鋼 14:32.68
有馬 圭祐 九 州・九電工 14:30.59
小辻 貴史 中 部・愛知製鋼 14:43.42
西 涼太 関 西・山陽特殊製鋼 14:40.29
赤澤 健太 東日本・プレス工業 14:21.42
藤田 隆ノ介 中 国・武田薬品 15:06.86
福本 真大 九 州・九電工 14:16.41
川添 杏太 中 部・トーエネック 14:34.51
川元 涼央 九 州・黒崎播磨 14:30.22

女子 100m 予選1組 9月25日 13時25分

4組1着+4

女子 100m 予選1組
瀧澤 祐未 中 部・松本市医師会 12.21
野口 裕香里 東日本・ライフクラフト 12.40
伴 佳恵 東日本・コナミスポーツ大手町 12.52
清水 めぐみ 北 陸・新潟アルビレックスRC 11.86
世古 和 東日本・乗馬クラブクレイン 11.57
寺井 美穂 北 陸・ユティック 11.81
高橋 明日香 東日本・アスレティクス・ジャパン 12.10
女子 100m 予選2組
松尾 紗也可 中 国・エディオン 12.33
木村 茜 関 西・住友電工 12.31
今井 沙緒里 中 部・飯田病院 11.87
和田 麻希 東日本・ミズノ 11.77
相馬 絵里子 東日本・スターツ 12.05
名倉 千晃 中 部・NTN 11.75
髙澤 理実 中 部・鳴子クリニック 12.61
川野 真里 九 州・KNT九州 13.19
女子 100m 予選3組
菅原 聡美 東日本・三井住友銀行 12.51
一色 美咲 中 部・NTN 12.15
佐藤 朝香 東日本・七十七銀行 12.49
福島 千里 東日本・北海道ハイテク 11.45
松永 莉奈 九 州・のぞみ整骨院 12.15
中野 瞳 東日本・和食山口 11.86
小尾 麻菜 北 陸・アスリートテーブル 11.84
女子 100m 予選4組
中尾 優里 中 部・小島プレス 12.26
三宅 奈緒香 関 西・住友電工 11.76
桐田 康子 中 国・吉田小教 12.99
北風 沙織 東日本・北海道ハイテク 11.96
結城 祥子 北 陸・小松高教 13.12
市川 華菜 東日本・ミズノ 11.76
坂内 睦 東日本・ロンド・スポーツ 11.97
林田 珠里那 中 部・NTN 12.24

女子 200m 予選 9月24日 11時10分

3組2着+2

女子 200m 予選1組
紫村 仁美 東日本・東邦銀行 25.22
新宅 麻未 東日本・アットホーム 24.65
寺井 美穂 北 陸・ユティック 25.07
山田 舞 東日本・七十七銀行 25.50
市川 華菜 東日本・ミズノ 23.60
桐田 康子 中 国・吉田小教 26.73
名倉 千晃 中 部・NTN 24.11
女子 200m 予選2組
一色 美咲 中 部・NTN 24.86
今井 沙緒里 中 部・飯田病院 23.92
和田 麻希 東日本・ミズノ 24.23
倉澤 理絵 東日本・七十七銀行 25.45
瀧澤 祐未 中 部・松本市医師会 25.36
加藤 夕奈 中 国・日生中職 28.91
三宅 奈緒香 関 西・住友電工 24.03
女子 200m 予選3組
大月 菜穂子 中 部・NTN 25.17
野口 裕香里 東日本・ライフクラフト 25.36
松永 莉奈 九 州・のぞみ整骨院 25.30
伴野 里緒 東日本・七十七銀行 24.04
藤沢 沙也加 東日本・セレスポ 23.81
武石 この実 東日本・東邦銀行 24.36
藤本 成実 中 国・倉敷市自然の家 27.26

女子 400m 予選 9月25日 11時05分

3組2着+2

女子 400m 予選1組
伴野 里緒 東日本・七十七銀行 54.41
市川 華菜 東日本・ミズノ
太田 果寿 中 部・本巣市役所 56.74
青木 沙弥佳 東日本・東邦銀行 53.05
藤本 成実 中 国・倉敷市自然の家 1:00.69
笹島 亜美 北 陸・YKK 1:08.82
吉良 愛美 東日本・アットホーム 53.83
女子 400m 予選2組
山田 舞 東日本・七十七銀行 57.69
藤沢 沙也加 東日本・セレスポ 53.14
須河内 和実 九 州・九州化学工業 1:02.51
小田垣 亜樹 関 西・三井住友銀行 54.49
芝田 陽香 関 西・ミズノスポーツサービ 56.33
千葉 麻美 東日本・東邦銀行 53.65
女子 400m 予選3組
矢野 美幸 東日本・長谷川体育施設 56.16
武石 この実 東日本・東邦銀行 53.58
伊藤 愛海 東日本・七十七銀行 57.57
新宅 麻未 東日本・アットホーム 53.78
佐々木 美佳 関 西・佐々木青果 1:01.18
大月 菜穂子 中 部・NTN 54.82

女子 800m 予選 9月25日 10時05分

2組3着+2

女子 800m 予選1組
久保 亜美 九 州・鹿児島銀行 2:12.96
竹内 麻里子 中 部・小島プレス 2:09.29
須永 千尋 東日本・資生堂 2:07.22
杉村 有紀 関 西・ロングライフHD 2:30.47
田阪 亜樹 中 国・洋菓子ジョルジュ 2:09.65
大森 郁香 東日本・ロッテ 2:06.09
相田 彩菜 中 部・白寿生科学 2:19.16
須河内 和実 九 州・九州化学工業 2:29.55
女子 800m 予選2組
井口 智景 中 部・豊橋市役所 2:20.36
大坂 菜摘 関 西・ロングライフHD 2:39.13
大宅 楓 東日本・大東建物管理 2:07.47
森本 友紀子 関 西・園田女子大職 2:11.89
沖田 真理子 北 陸・新潟アルビレックスRC 2:07.75
真下 まなみ 東日本・セレスポ 2:05.99
新宮 美歩 東日本・東邦銀行 2:10.50

女子 1500m タイムレース1組 9月24日 16時20分

川内 理江 関 西・大塚製薬 4:31.44
田中 花英 関 西・シスメックス 4:27.89
沖田 真理子 北 陸・新潟アルビレックスRC 4:28.44
畝本 紗斗子 北 陸・金沢工大教 4:57.67
由水 沙季 東日本・ユニバーサル 4:28.10
齋藤 真希 九 州・肥後銀行 4:27.67
大谷 美優 関 西・ワコール 4:29.35
和田 紗季 関 西・大塚製薬 4:27.31
渡部 絵理 北 陸・新潟アルビレックスRC 4:29.63
榊 優美子 東日本・しまむら 4:26.12
岡本 茶貴 中 国・天満屋 4:35.37
髙野 鈴奈 九 州・肥後銀行 4:30.00
小原 諒子 九 州・鹿児島銀行 4:27.06
田阪 亜樹 中 国・洋菓子ジョルジュ 4:32.00

女子 1500m タイムレース2組 9月24日 16時30分

中野 舞 東日本・ユニクロ 4:22.90
渋谷 璃沙 東日本・ヤマダ電機 4:16.72
米谷 結希 東日本・ユニバーサル 4:24.32
森田 香織 東日本・パナソニック 4:17.33
横瀬 彩也香 東日本・ヤマダ電機 4:23.02
飯野 摩耶 東日本・第一生命 4:15.16
木村 友香 東日本・ユニバーサル 4:14.67
アン カリンジ 中 部・豊田自動織機 4:06.36
高橋 彩良 九 州・TOTO 4:21.24
須永 千尋 東日本・資生堂 4:15.69
森川 千明 東日本・ユニクロ 4:19.07
陣内 綾子 九 州・九電工 4:15.63
岡田 芽 東日本・ホクレン 4:24.62
西脇 舞 中 国・天満屋 4:18.45
倉岡 奈々 中 部・デンソー 4:18.05

女子 5000m タイムレース1組 9月25日 16時40分

津崎 紀久代 関 西・ノーリツ 16:09.13
清水 裕子 東日本・積水化学 16:09.89
岡本 茶貴 中 国・天満屋 16:00.44
大蔵 玲乃 東日本・ホクレン 15:52.87
和久 夢来 東日本・ユニバーサル 16:04.45
森川 千明 東日本・ユニクロ 16:09.84
谷本 観月 中 国・天満屋 15:56.47
田邊 摩希子 関 西・シスメックス 15:56.06
城野 真穂 九 州・宮崎銀行 16:08.63
中野 円花 関 西・ノーリツ 15:56.56
久保 愛結美 九 州・鹿児島銀行 15:57.65
竹本 香奈子 関 西・ダイハツ 16:04.17
髙野 智声 中 部・ユタカ技研 16:05.53
東本 彩 九 州・十八銀行 15:58.04
大谷 美優 関 西・ワコール 16:03.31
伊藤 舞 関 西・大塚製薬 15:58.97
足立 由真 九 州・京セラ 15:51.56
安井 絵理奈 中 国・エディオン 15:57.22
中村 祐希 九 州・宮崎銀行 15:56.81
安藤 実来 東日本・ヤマダ電機 16:09.35
福田 妃加里 九 州・肥後銀行 16:08.98
金平 裕希 関 西・シスメックス 16:09.29
満枝 まどか 東日本・第一生命 15:53.03
池満 綾乃 九 州・鹿児島銀行 16:04.29
池田 絵里香 九 州・肥後銀行 15:57.77
上田 敏斗美 九 州・京セラ 15:52.08
下門 美春 東日本・しまむら 15:55.57
松山 芽生 関 西・ノーリツ 16:06.99
後藤 みのり 九 州・キヤノン 15:57.72
池神 悠希 北 陸・ダイシンプラント 17:30.00
髙木 明日加 中 部・小島プレス 16:04.83
久保 彩乃 東日本・ユニクロ 16:08.03
佐藤 奈々 東日本・スターツ 15:58.98
五十嵐 藍 関 西・シスメックス 16:09.22
宇都宮 亜依 九 州・宮崎銀行 15:56.85
小井戸 涼 東日本・日立 15:51.66
平井 恵 九 州・キヤノン 15:53.20
高田 晴奈 東日本・ヤマダ電機 16:09.95
森田 詩織 東日本・パナソニック 15:59.53

女子 5000m タイムレース2組 9月25日 17時05分

田邉 美咲 東日本・三井住友海上 15:44.29
一山 麻緒 関 西・ワコール 15:44.33
黒田 純菜 九 州・TOTO 15:50.21
松﨑 璃子 東日本・積水化学 15:25.54
鷲見 梓沙 東日本・ユニバーサル 15:17.62
小泉 直子 中 部・デンソー 15:36.90
田中 華絵 東日本・第一生命 15:34.59
スーサン ワイリム 中 部・デンソー 15:39.03
宮﨑 悠香 九 州・九電工 15:16.43
阿部 有香里 東日本・しまむら 15:39.05
萩原 歩美 東日本・ユニクロ 15:35.60
堀 優花 東日本・パナソニック 15:45.73
大森 巴菜 九 州・TOTO 15:44.05
吉川 侑美 東日本・資生堂 15:49.02
パウリン カムル 東日本・ルートイン 15:26.51
菊池 理沙 東日本・日立 15:37.68
菊地 優子 東日本・ホクレン 15:47.97
ローズメリー ワンジル モニカ 東日本・スターツ 15:15.14
森田 香織 東日本・パナソニック 15:41.72
オバレ ドリカ ケルボ 東日本・日立 15:36.27
アン カリンジ 中 部・豊田自動織機 15:23.80
加藤 岬 九 州・九電工 15:35.21
福田 有以 中 部・豊田自動織機 15:37.83
田中 花歩 東日本・第一生命 15:41.68
森 智香子 東日本・積水化学 15:48.31
野添 佑莉 東日本・三井住友海上 15:46.50
筒井 咲帆 東日本・ヤマダ電機 15:39.70
竹上 千咲 九 州・キヤノン 15:48.12
川内 理江 関 西・大塚製薬 15:50.60
清水 美穂 東日本・ホクレン 15:35.53
グレース ブティエ キマンズィ 東日本・スターツ 15:16.44
岡 未友紀 中 部・デンソー 15:44.55
山本 菜緒 中 部・豊田自動織機 15:35.34
青山 瑠衣 東日本・ユニバーサル 15:44.38
野田 沙織 東日本・三井住友海上 15:37.64
宮田 佳菜代 中 部・ユタカ技研 15:46.54
石澤 ゆかり 中 国・エディオン 15:47.03
小原 怜 中 国・天満屋 15:48.91
ムルリ マリアム ワイディラ 九 州・九電工 15:31.24

女子 10000m タイムレース1組 9月23日 18時10分

渡久地 利佳 東日本・ルートイン 33:02.37
永岡 真衣 関 西・シスメックス 32:57.15
吉田 菜摘 東日本・ルートイン 33:01.77
鈴木 千晴 東日本・日立 32:59.39
宮内 宏子 東日本・ホクレン 33:24.52
池田 絵里香 九 州・肥後銀行 33:12.53
橋本 奈海 中 部・デンソー 33:10.64
芦 麻生 九 州・九電工 33:27.80
成岡 千夏 中 部・ユタカ技研 33:37.27
中村 仁美 東日本・パナソニック 32:51.48
中村 瑠花 中 部・小島プレス 33:16.64
野田 沙織 東日本・三井住友海上 32:52.75
横石 悠貴 九 州・九電工 33:14.83
加藤 麻美 東日本・パナソニック 33:00.66
下門 美春 東日本・しまむら 33:04.40
堀江 美里 関 西・ノーリツ 33:16.81
井上 彩花 関 西・大塚製薬 33:31.36
竹本 由佳 九 州・キヤノン 33:31.27
土井 友里永 東日本・富士通 33:12.09
三井 綾子 東日本・ユニクロ 33:04.59
林田 みさき 中 部・豊田自動織機 33:20.79
田口 理沙 東日本・ルートイン 32:56.19
池満 綾乃 九 州・鹿児島銀行 33:18.33
前川 晴菜 九 州・十八銀行 33:21.07
古瀬 麻美 九 州・京セラ 33:30.88
大貫 真実 関 西・シスメックス 33:04.27
加塩 日奈子 九 州・宮崎銀行 33:32.81
宮内 洋子 東日本・ホクレン 33:30.18
高山 琴海 関 西・シスメックス 32:58.58

女子 10000m タイムレース2組 9月23日 18時50分

前田 穂南 中 国・天満屋 32:43.42
萩原 歩美 東日本・ユニクロ 31:46.58
桑原 彩 東日本・積水化学 32:14.43
宮田 佳菜代 中 部・ユタカ技研 32:42.43
竹地 志帆 東日本・ヤマダ電機 32:20.94
小﨑 まり 関 西・ノーリツ 32:43.75
横江 里沙 中 部・豊田自動織機 32:13.30
後藤 奈津子 東日本・ユニバーサル 32:23.85
宇都宮 亜依 九 州・宮崎銀行 32:36.66
高島 由香 東日本・資生堂 31:35.76
西原 加純 東日本・ヤマダ電機 32:06.48
グレース ブティエ キマンズィ 東日本・スターツ 31:57.35
阿部 有香里 東日本・しまむら 32:26.84
井上 藍 関 西・ノーリツ 32:07.56
石澤 ゆかり 中 国・エディオン 32:27.22
フェリスタ ワンジュグ 東日本・ユニバーサル 32:04.11
水口 侑子 中 部・デンソー 32:26.20
中村 萌乃 東日本・ユニバーサル 31:57.92
加藤 岬 九 州・九電工 32:13.72
石井 寿美 東日本・ヤマダ電機 31:48.24
小原 怜 中 国・天満屋 31:48.31
籔下 明音 中 部・豊田自動織機 32:13.55
林田 玲奈 東日本・ユニクロ 32:43.31
川上 わかば 九 州・TOTO 32:29.46
奥野 有紀子 東日本・資生堂 32:45.73
松田 瑞生 関 西・ダイハツ 32:06.04
清水 美穂 東日本・ホクレン 32:16.23
光延 友希 中 部・デンソー 31:56.92
早川 英里 九 州・TOTO 32:47.37

女子 100mH(0.838m) 予選 9月25日 11時50分

3組2着+2

女子 100mH(0.838m) 予選1組
大谷 友梨恵 中 部・加藤建設 14.67
古川 沙耶香 東日本・カーペイント岸 13.50
遠山 実希 中 部・トヨタ自動車 14.15
諏訪間 恵美 東日本・諏訪中教 14.82
竹内 恵梨子 北 陸・金沢辰巳丘高教 15.46
紫村 仁美 東日本・東邦銀行 13.24
高橋 麻実 北 陸・新潟アルビレックスRC 13.65
柴 梨沙 九 州・福岡R&S教 13.99
女子 100mH(0.838m) 予選2組
藤原 未来 関 西・住友電工 13.45
野村 有香 北 陸・福井銀行 13.72
竹原 史恵 東日本・長谷川体育施設 15.05
相馬 絵里子 東日本・スターツ 13.43
齋藤 真佑 東日本・七十七銀行 14.29
滝口 雅 東日本・ウイッツコミュニティ 14.88
西野 愛梨 東日本・帝京科学大職 13.99
中田 有紀 中 部・日本保育サービス 14.21
女子 100mH(0.838m) 予選3組
桐山 智衣 東日本・モンテローザ 13.63
上田 美鈴 東日本・土浦日大高教 14.08
田中 みのり 中 部・トヨタ自動車 14.36
木村 文子 中 国・エディオン 13.22
清山 ちさと 九 州・いちご 13.53
山手 美久莉 東日本・落合中教 14.00
橋本 真実 中 国・新見消防 14.77

女子 400mH(0.762m) 予選 9月24日 12時00分

女子 400mH(0.762m) 予選1組
芝田 陽香 関 西・ミズノスポーツサービ 58.02
池田 智美 九 州・マツモト 1:00.09
藤原 未来 関 西・住友電工 57.71
矢野 美幸 東日本・長谷川体育施設 59.44
堀 由季 北 陸・砺波東部小教 1:06.86
齋藤 真佑 東日本・七十七銀行 1:01.04
遠山 実希 中 部・トヨタ自動車 1:07.95
高橋 美帆 東日本・J.VIC 1:01.18
女子 400mH(0.762m) 予選2組
齋藤 結 中 部・小島プレス 1:01.28
青木 沙弥佳 東日本・東邦銀行 58.39
田子 雅 東日本・ニシ・スポーツ 58.59
久保倉 里美 北 陸・新潟アルビレックスRC 56.14
野村 有香 北 陸・福井銀行 1:00.75
熊谷 夏巳 九 州・みなみのかぜ 1:03.49
伊藤 愛海 東日本・七十七銀行 1:00.86
女子 400mH(0.762m) 予選3組
宇都宮 絵莉 東日本・長谷川体育施設 58.16
太田 果寿 中 部・本巣市役所 1:00.94
松田 絵梨 東日本・七十七銀行 1:03.22
吉良 愛美 東日本・アットホーム 56.94
西野 愛梨 東日本・帝京科学大職 59.47
大谷 友梨恵 中 部・加藤建設 1:00.33
竹内 恵梨子 北 陸・金沢辰巳丘高教 1:05.68

女子 3000mSC 決勝 9月24日 13時45分

齊藤 梓 北 陸・新潟アルビレックスRC 10:26.05
中村 真悠子 東日本・セレスポ 10:44.66
万代 美幸 中 部・豊田自動織機 10:31.17
早狩 実紀 関 西・光華女子学園職員 10:07.95
岸本 由佳 関 西・ロングライフHD 10:29.78
吉川 侑美 東日本・資生堂 10:26.43

女子 10000mW 決勝 9月24日 17時35分

岡田 久美子 東日本・ビックカメラ 43:55.05
大和 千秋 中 部・飯田病院 48:04.39
松本 彩映 東日本・GOLD'S GYM 22:42.12*
淺田 千安芸 九 州・DNP西日本 22:19.12*
渕瀬 真寿美 関 西・大塚製薬 46:19.90
岡崎 希実 九 州・TOTO 46:33.3
道口 愛 東日本・自衛隊体育学校 44:22.19

女子 4×100mR 決勝 9月24日 17時00分

ライフクラフト 東日本 野口 裕香里
中澤 まいこ
鈴木 夢桜
福田 景子
小島プレス 中 部 齋藤 結
平岡 知佳
前川 奈央
中尾 優里
山下 留奈
トヨタ自動車 中 部 田中 みのり
遠山 実希
石飛 沙織
大賀 理加
土持 真紀
浅岡 加世子
NTN 中 部 大月 菜穂子
名倉 千晃
一色 美咲
林田 珠里那
東邦銀行 東日本 千葉 麻美
青木 沙弥佳
佐藤 若菜
紫村 仁美
武石 この実
新宮 美歩
七十七銀行 東日本 山田 舞
伴野 里緒
佐藤 朝香
齋藤 真佑
倉澤 理絵
伊藤 愛海
長谷川体育施設 東日本 岸川 朱里
竹原 史恵
矢野 美幸
永井 佳織
宇都宮 絵莉
新潟アルビレックスRC 北 陸 清水 めぐみ
高橋 麻実
久保倉 里美
青島 綾子
沖田 真理子

女子 4×400mR 決勝 9月25日 16時20分

七十七銀行 東日本 山田 舞
伴野 里緒
佐藤 朝香
倉澤 理絵
伊藤 愛海
松田 絵梨
トヨタ自動車 中 部 田中 みのり
遠山 実希
石飛 沙織
大賀 理加
土持 真紀
浅岡 加世子

女子 走高跳 決勝 9月25日 12時00分

樋口 利恵 中 国・玉野商高教 1m55
楠 芽衣 東日本・ユメオミライ 1m70
土田 範子 北 陸・敦賀気比高教 1m66
福本 幸 関 西・甲南大職 1m81
菅沼 美咲 東日本・アパホテル 1m70
渡邉 有希 関 西・ミライト・テク 1m84
平山 遥 九 州・高稜高校教 1m75
京谷 萌子 東日本・知内高教 1m78
井上 七海 関 西・和医大職 1m70
戸谷 真理子 中 部・緑ヶ丘中教 1m71
石飛 沙織 中 部・トヨタ自動車 1m65
加藤 玲奈 東日本・小田原市役所 1m74
中島 梨里 中 部・豊田自動織機 1m55

女子 棒高跳 決勝 9月24日 14時00分

青島 綾子 北 陸・新潟アルビレックスRC 4m10
仲田 愛 東日本・水戸信用金庫 4m10
我孫子 智美 関 西・滋賀レイクスターズ 4m33
今野 美穂 東日本・トーエル 4m20
山内 裕香 東日本・深谷組 3m00
品川 文音 中 国・倉敷南中教 3m70
根本 智子 東日本・新日鐵住金君津 4m01
竜田 夏苗 東日本・モンテローザ 4m15

女子 走幅跳 決勝 9月24日 11時00分

大賀 理加 中 部・トヨタ自動車 5m72
清水 智美 中 国・中国クボタ 5m13
松浦 久美 九 州・小倉商業高校教 5m28
秋好 紀香 九 州・サイバ-アセット 5m68
中野 瞳 東日本・和食山口 6m28
桐山 智衣 東日本・モンテローザ 6m08
高橋 明日香 東日本・アスレティクス・ジャパン 5m80
佐藤 由貴 九 州・臼杵市役所 5m66
中尾 優里 中 部・小島プレス 5m79
佐藤 朝香 東日本・七十七銀行 6m01
大窪 海音香 東日本・ユメオミライ 6m01
枡見 咲智子 九 州・九電工 5m90
清野 華菜 東日本・とちぎメディカル 5m72
平加 有梨奈 東日本・ニッパツ 6m16
河村 仁美 中 国・周南市役所 6m18
坂本 絵梨 東日本・法政クラブ 5m87
東方 彩稀 北 陸・いしかわ特別支援学校 5m99
永井 佳織 東日本・長谷川体育施設 5m99
清水 珠夏 東日本・城北信用金庫 6m23
中田 有紀 中 部・日本保育サービス 5m60
藤田 美佳 北 陸・塩沢商工会 5m56
宇都宮 絵莉 東日本・長谷川体育施設 6m02

女子 三段跳 決勝 9月25日 10時30分

岡野 菜穂子 東日本・ユメオミライ 12m91
麻場 友理佳 東日本・法政クラブ 11m61
中野 瞳 東日本・和食山口 12m28
藤田 美佳 北 陸・塩沢商工会 12m57
安部 さわ子 九 州・大分市役所 11m21
小野 みどり 中 国・Globe 11m44
竹田 小百合 東日本・深川東高教 12m41
福長 ちひろ 中 国・山本整形外科 11m82
秋好 紀香 九 州・サイバ-アセット 12m02
小木曽 麻佑 中 部・岐阜県体育協会 13m03
三澤 涼子 中 部・ライフメッセージ 12m60
冨﨑 千加 東日本・日出高教 11m80
荒木 麻弥子 北 陸・ヨネックス新潟 11m52
佐藤 由貴 九 州・臼杵市役所 12m27
小林 桃子 中 国・真庭川上小職 11m59
喜田 愛以 関 西・ミライト・テク 12m77
宮坂 楓 東日本・ニッパツ 13m44
山下 留奈 中 部・小島プレス 11m12
宮崎 優季 東日本・クドー工務店 11m66
中村 明子 九 州・築特学校教 12m09
枡見 咲智子 九 州・九電工 12m96
青柳 花奈 東日本・ティップネス 11m34
前田 和香 関 西・スーパーホテル 13m18
坂本 絵梨 東日本・法政クラブ 13m05
橘 香住 関 西・愛媛体協 12m45

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 9月24日 13時00分

茂山 千尋 東日本・落合中教 15m09
福富 栄莉奈 北 陸・フクビ化学 14m87
敷本 愛 北 陸・新潟アルビレックスRC 12m35
桐山 智衣 東日本・モンテローザ 12m44
松田 昌己 北 陸・新潟アルビレックスRC 15m14
遠山 実希 中 部・トヨタ自動車 9m75
吉野 千明 東日本・日女体大職 15m39
中田 恵莉子 関 西・四国大職 14m28

女子 円盤投(1.000kg) 決勝 9月25日 10時30分

春木 理奈 関 西・生光学園職 46m64
日下 望美 東日本・小美玉SC 46m44
中田 恵莉子 関 西・四国大職 51m92
敷本 愛 北 陸・新潟アルビレックスRC 50m98
田中 梨穂 東日本・GOLD'S GYM 33m99
松田 昌己 北 陸・新潟アルビレックスRC 39m09
北垣 真里 関 西・コンドーテック 41m44
佐藤 友佳 関 西・意岐部東小職 39m93
内山 麗 東日本・茂木高教 39m74
廣田 絵梨香 中 部・NTN桑名 26m07
森山 美保 九 州・コマツレンタル 35m63

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 9月25日 12時00分

渡邊 茜 九 州・丸和運輸機関 66m79
大﨑 かな 関 西・田辺高教 56m89
佐伯 珠実 関 西・チャンピオン 59m04
福島 美沙希 関 西・愛媛競技力本部 59m89
川元 くるみ 東日本・岩手県体協 53m75
知念 春乃 九 州・日本体育施設 59m42
佐藤 若菜 東日本・東邦銀行 59m18
中島 未歩 中 部・中島 58m29
岡 瑞姫 中 部・林口工業 43m24
浅田 鈴佳 関 西・武庫川女子大職 58m57

女子 やり投(0.600kg) 決勝 9月24日 11時00分

佐藤 友佳 関 西・意岐部東小職 56m57
西山 育未 東日本・岩手県体協 51m52
須河 綾乃 関 西・奈良養護職 50m06
助永 仁美 関 西・オークワ 58m51
宮本 紀澄 東日本・J.VIC 54m04
的場 葉瑠香 関 西・大阪ガス近畿 57m35
右代 織江 北 陸・新潟アルビレックスRC 52m75
島田 稚佳 北 陸・福大付属特支職 50m21
谷風 夏美 九 州・安寿整骨院 52m58
松井 麻里弥 関 西・阪南大高教 50m94
桑原 愛 東日本・東金高教 45m52
宮下 梨沙 関 西・薫英女学院教員 59m10
神戸 梓 中 部・輪之内中教 42m90
塩島 絵未 東日本・日体大職 49m06

女子ジュニア 3000m タイムレース1組 9月24日 14時25分

菅野 杏華 中 国・エディオン 9:35.40
前畑 有希 関 西・大塚製薬 9:30.73
真柄 碧 九 州・キヤノン 9:34.36
山下 真生 東日本・日立 9:41.96
小指 有未 関 西・ワコール 9:37.67
森本 紗和 東日本・ヤマダ電機 9:36.25
瀧 紋奈 東日本・ユニバーサル 9:32.92
山本 彩乃 中 部・小島プレス 9:44.74
立山 沙綾佳 九 州・京セラ 9:35.26
安達 佳歩 九 州・九電工 9:36.17
藤田 愛香里 東日本・日立 9:38.36
森藤 凪 中 部・ユタカ技研 9:31.02
福良 郁美 関 西・大塚製薬 9:33.75
小原 諒子 九 州・鹿児島銀行 9:34.00
城野 真穂 九 州・宮崎銀行 9:31.08
松枝 未代 九 州・鹿児島銀行 9:37.62
和田 紗季 関 西・大塚製薬 9:41.26
石川 涼音 東日本・ルートイン 9:43.03
安川 侑那 関 西・ワコール 9:32.60
戸田 真由香 九 州・京セラ 9:35.04
上村 英恵 東日本・ホクレン 9:36.97
髙野 智声 中 部・ユタカ技研 9:36.00
淺田 美菜 中 国・エディオン 9:38.13
中野 佑里乃 九 州・鹿児島銀行 9:33.06
森 京香 東日本・積水化学 9:32.27
富永 あかり 九 州・十八銀行 9:39.29

女子ジュニア 3000m タイムレース2組 9月24日 14時40分

前田 梨乃 中 部・豊田自動織機 9:25.90
岡本 春美 東日本・三井住友海上 8:59.96
小吉川 志乃舞 東日本・ユニバーサル 9:05.80
堀 優花 東日本・パナソニック 9:16.00
堀口 あずき 九 州・京セラ 9:28.21
宗廣 閑那 関 西・シスメックス 9:21.86
湯田 向日葵 東日本・第一生命 9:26.55
中野 舞 東日本・ユニクロ 9:27.59
藤本 彩夏 九 州・京セラ 9:26.86
三ヶ田 楓 東日本・第一生命 9:28.96
寳田 彩香 中 国・天満屋 9:25.60
中川 文華 東日本・積水化学 9:14.14
田渕 怜那 関 西・ワコール 9:30.37
永沼 侑花 九 州・九電工 9:24.88
竹川 ひなの 中 部・ユタカ技研 9:29.98
倉岡 奈々 中 部・デンソー 9:08.24
一山 麻緒 関 西・ワコール 9:20.23
島田 美穂 中 部・豊田自動織機 9:01.23
寺島 優奈 中 部・ユタカ技研 9:27.50
福田 妃加里 九 州・肥後銀行 9:24.18
坂本 由衣 関 西・ワコール 9:26.65
山下 莉奈 九 州・九電工 9:25.72
市川 珠李 東日本・ヤマダ電機 9:24.16
池亀 彩花 東日本・ホクレン 9:24.70
三浦 奈々 東日本・しまむら 9:30.33
宇田川 侑希 東日本・積水化学 9:18.84

男子障がい者車いす 1500m 決勝 9月24日 15時55分

吉田 高志 奥アンツーカー
村田 成謙 大阪府
萩原 孝幸 兵庫パラ陸協
吉野 誠二 神戸市
寒川 進 京都TFC
用田 竹司 京都TFC
池田 康広 京都TFC

男子中学生 3000m 決勝 9月23日 17時30分

有村 彪我(2) 大 阪・吹田一中
大川 圭人(3) 大 阪・東雲中
天野 康平(3) 大 阪・小阪中
南田 航希(3) 大 阪・佐野中
藤原 直己(3) 大 阪・光明台中
勢 侑大(3) 大 阪・光明台中
荒木 貫志(3) 大 阪・東雲中
川城 幸人(3) 大 阪・東雲中
田中 駿祐(3) 大 阪・金剛中
辻野 セペール(3) 大 阪・片山中
藤川 雅之(3) 大 阪・田尻中
川地 京平(3) 大 阪・峰塚中
伊藤 仁(3) 大 阪・城陽中
中條 昇太(2) 大 阪・平井中
水本 裕大(2) 大 阪・峰塚中
中尾 元気 (3) 大 阪・河南中

男子中学生 4×100mR タイムレース 9月24日 10時15分

男子中学生 4×100mR タイムレース1組
大阪選抜B 大 阪 藤井 恒輝(3)
伊庭 海哉(3)
西山 樹(2)
山中 大輝(1)
茨木西中 大 阪 前田 諒(3)
長澤 駿友(3)
阪口 渓樹(3)
西邑 誓太(3)
下境 文也(2)
能勢 幸弘(3)
滋賀選抜滋  賀 橋本 浩志(3)
宮崎 晃希(3)
須戸 遼(2)
森中 栄次(2)
西条 啓佑(1)
藤沢 青空(1)
西脇中 和歌山 飯村 太一(3)
土永 雅也(3)
吉原 央祐(3)
藪下 大雅(3)
西口 拓茉(3)
榎本 太一(3)
大阪選抜A 大 阪 坂本 俊介(3)
坂東 日向(3)
首藤 大(2)
寺澤 大地(1)
京都選抜 京 都 木村 稜(3)
大見 剛生(3)
西村 鴻生(3)
松浦 大悟(2)
長澤 蒼馬(2)
津田 佳祐(1)
奈良選抜 奈 良 塩田 響(3)
阪口 颯良(3)
下西 康生(2)
村上 諒汰(2)
古井 大貴(1)
大坂 駿平(1)
花園中 大 阪 鍋谷 庸介(3)
坂東 日向(3)
坂本 俊介(3)
竹下 敦也(3)
吉歳 匠吾(3)
井川 雅志(3)
楠葉中 大 阪 雀部 凌平(3)
下平 瞬(2)
千草 開(2)
岡本 一穂(2)
山口 太誉(2)
大谷 龍祐(2)
男子中学生 4×100mR タイムレース2組
土生中 大 阪 浅岡 勇志(3)
福園 陽生(3)
高見 哉多(3)
中西 弘紀(3)
今岡 謙介(3)
西村 駿輝(2)
豊中十一中 大 阪 田中 隆太郎(2)
長田 雅史(2)
今井 慎介(2)
天田 優生(2)
長廣 武(3)
苧田 朋也(3)
南八下中 大 阪 森本 悠雅(3)
近川 恵来(2)
森 隆雅(3)
阪本 真康(3)
川股 弘直(3)
朝井 陸渡(3)
芝谷中 大 阪 古志 大輝(2)
川崎 拓真(2)
中村 一貴(3)
長谷 拓英(2)
山田 真司(2)
酒井 瞭(2)
登美丘中 大 阪 小谷 武史(3)
坂田 司(3)
向井 寿哉(3)
大西 郁也(3)
貞森 薫(3)
川西 涼平(2)
河南中 大 阪 廣野 温大(2)
伊庭 海哉(3)
古川 紘規(2)
高橋 正太郎(3)
大村 一斗(2)
栂尾 鷹兵(2)
楠葉西中 大 阪 和田 晃輝(3)
尾通 久倫(3)
寺西 優貴(3)
坂 耀介(3)
弘田 直也(3)
髙瀬 陽(3)
枚方二中 大 阪 今井 亮介(2)
瀬尾 京佑(3)
原島 隆治(3)
澤田 翔平(3)
弓元 登夢(2)
中川 祥太(2)
男子中学生 4×100mR タイムレース3組
津田中 大 阪 井本 光史(3)
新田 晨陽(3)
森坂 颯(3)
石丸 智也(3)
持田 祐輝(2)
小川 悦主(2)
東香里中 大 阪 初田 尚基(3)
岩切 悟(2)
陶 康平(1)
掃部 皐(1)
富永 拓斗(1)
宮本 琉我(1)
白鷺中 大 阪 河野 脩大(3)
岡部 起也(3)
小田原 舜(2)
岸 海地(3)
園田 隆也(2)
竹内 秀麿(2)
石切中 大 阪 岡 優作(3)
藤井 蓮(3)
竹之内 孝(3)
上野 泰斗(3)
緒方 堅太郎(3)
川野 司恩(3)
枚方中 大 阪 前田 怜士(3)
山脇 秀介(2)
樽井 勇次(3)
清原 彰人(3)
原 稜介(1)
廣畑 玖人(1)
長尾西中 大 阪 竹元 大智(2)
濱田 澪(2)
堂下 和也(2)
八色 凜汰朗(3)
松阪 駿希(3)
澤 樹希(1)
阪南中 大 阪 阿部 洋大(3)
谷口 魁(3)
川西 寿樹(2)
佐々木 良徳(2)
髙石 大(2)
枚方長尾中 大 阪 山村 和弥(3)
齋藤 利伸(3)
坂井 宏和(3)
後藤 貫太(3)
梅田 直希(1)
甲斐 陽太(1)

女子中学生 1500m 決勝 9月23日 17時45分

水口 杏(2) 大 阪・豊中三中
上本 歩来(2) 大 阪・豊中三中
上野 日菜子(3) 大 阪・峰塚中
和田 紗幸(2) 大 阪・弥刀中
福田 奏音(2) 大 阪・東雲中
栗原 史歩(2) 大 阪・峰塚中
池田 桃子(3) 大 阪・西山田中
角谷 怜奈(3) 大 阪・田尻中
土井 理沙(2) 大 阪・豊中三中
渡辺 愛(2) 大 阪・豊中一中
吉田 果恋(3) 大 阪・河南中
加藤 春那(3) 大 阪・白鷺中

女子中学生 4×100mR タイムレース 9月24日 10時00分

女子中学生 4×100mR タイムレース1組
大阪選抜B 大 阪 松方 美緒(3)
佐藤 安彩(3)
水口 萌(2)
波江野 夏帆(1)
白鷺中 大 阪 林 向葵(2)
内藤 千智(3)
吉田 悠莉(3)
古岡 美咲(2)
田内 花(2)
和田 愛里穂(1)
京都選抜 京 都 廣瀬 未翔(3)
吉岡 里奈(3)
井上 春稀(2)
石井 彩月(2)
丸尾 陽咲(1)
土佐 美月(1)
奈良選抜 奈 良 玉井 理子(3)
吉岡 里紗(3)
吉村 知華(2)
大久保 花帆(2)
松川 琴美(1)
松本 桃佳(1)
大阪選抜A 大 阪 ラブレイス 凜(3)
村上 ひかる(3)
矢代 かん奈(2)
酒井 日菜美(1)
滋賀選抜 滋 賀 杉江 美香(3)
林 沙優(3)
安達 茉鈴(2)
池松 杏香(2)
治武 杏祈(1)
谷 利紗(1)
高積中 和歌山 詫間 沙耶花(2)
森下 湖羽(2)
稲谷 凪沙(2)
中村 沙也(2)
山本 明日香(2)
新垣 美空(1)
松虫中 大 阪 野口 陽香里(2)
松方 美緒(3)
三ツ井 綾乃(3)
北田 莉亜(3)
野口 明花里(2)
東野 琴音(1)
河南中 大 阪 大野 結芽(2)
谷村 珠侑(2)
石部 詩羽(2)
桐本 真理菜(2)
桝村 亜久莉(3)
梶川 愛里(3)
女子中学生 4×100mR タイムレース2組
堺長尾中 大 阪 川本 真優(2)
藤井 優衣(3)
西川 遥(3)
森 美優(2)
江頭 日向(1)
蛭谷 彩花(2)
佐井寺中 大 阪 大林 由依(2)
笹俣 怜那(2)
仲島 星華(2)
西田 雅美(2)
釘宮 楓(3)
寺田 莉乃(3)
枚方中 大 阪 侯 慧佳(2)
東谷 美都(3)
平田 小夏(2)
芳谷 妃菜(3)
比田 彩未(1)
東 美沙希(1)
八田荘中 大 阪 青屋 沙希(2)
貴島 萌夏美(2)
生田 桃々加(3)
宮本 小恵子(3)
山村 稀沙(2)
味方 優(2)
枚方長尾中 大 阪 松沢 望咲(2)
小丸 碧(2)
甲斐 未来菜(3)
山本 珠菜(3)
月川 薫(2)
三稜中 大 阪 吉田 花音(3)
狹間 藍里(3)
塚口 梨菜(3)
石口 茉子(3)
岡本 莉奈(2)
前田 聖花(2)
茨木西中 大 阪 鹿野 美咲(3)
吉村 優希(1)
阪本 里桜(1)
鹿野 美幸(3)
関元 ちさと(2)
足立 真実(2)
杉中 大 阪 大川 莉子(2)
小川 さくら(1)
岡野 碧(1)
百上 かれん(2)
山本 美桜(1)
柴田 りお(1)
女子中学生 4×100mR タイムレース3組
石切中 大 阪 大濱 夏歩(3)
堀切 桃花(2)
尾上 ひより(3)
松村 七海(3)
廣瀬 七海(3)
池上 咲彩(3)
楠葉西中 大 阪 福嶋 希望(3)
谷口 梨咲(2)
前川 愛理(3)
井上 梨子(3)
宮原 花帆(3)
上部 叶(3)
土生中 大 阪 阪本 弥優(3)
桐谷 美南帆(3)
野呂 青蘭(3)
岩本 茉莉(3)
向井 香織(3)
竹本 琴音(2)
登美丘中 大 阪 上野 希実(3)
簑田 歩実(3)
二木 凜(3)
坂本 舞羽(3)
德野 日向(2)
荻田 こころ(2)
小阪中 大 阪 下野 海羽(3)
酒井 更紗(3)
西村 彩花(3)
中野 仁歌(3)
小西 結唯(2)
伊東 百々(2)
弥刀中 大 阪 板野 桃花(2)
今宿 杏香(2)
寺本 奈音(2)
伯水 南(2)
山中 幸奈(2)
和田 紗幸(2)
片山中 大 阪 佐藤 美咲輝(2)
地蔵 夢花(2)
國本 美柚(2)
瀧澤 葵(2)
朝木 梨央(2)
阪南中 大 阪 澤竹 明楓(1)
伊藤 愛理咲(2)
森 日菜乃(1)
角野 杏早(3)
澤井 悠那(2)
河村 萌叶(1)

男子小学生 4×100mR タイムレース 9月24日 13時05分

男子小学生 4×100mR タイムレース1組
京都市小学生陸上競技教室 京 都 松尾 朋哉
松井 健輔
望田 大翔
守本 尚大
田中 優佑
寺内 亨志郎
丸山陸上クラブ 大 阪 大原 悠生
松方 優治
山本 人喜
川上 大城
なにわJAC B AC大 阪 藤原 岳史
北川 稜輝
津田 慎
オゾイニイアマ ウチェンナ 健太
田中 光太
豊中スキップスポーツ少年団 大 阪 金村 要
山内 瑛詞
斎藤 颯
宮崎 龍士
中谷 耀元
釣本 盛太朗
吹田ジュニア B 大 阪 島田 侑
岩永 耕輝
森口 晃行
佐原 陸
田川 遥大
橋詰 泰弥
HRJ B 大 阪 三澤 凱星
矢木 遥太
山本 貴雅
清田 祥吾
小澤 盤
舞鶴ジュニア 京 都 榊原 空
布川 伊織
瀧口 燿生
土淵 龍之助
尾崎 詠伍
浦川 尚樹
男子小学生 4×100mR タイムレース2組
桂東ランナーズ 京 都 山西 正翔
辻 雄大
橋本 諒生
礪波 広樹
松川 駿
徳山 大策
乙木小学校 兵 庫 木下 秀平
三枝 裕輝
山下 大輝
山村 俊介
HRJ A 大 阪 馬場 耕助
三澤 陽斗
坂井 汰久
越智 陽生
佐藤 遼河
的場 仁
紀の国AC 和歌山 松村 泰知
川尾 春翔
須佐見 容平
福島 直樹
堀井 昊
耳成南陸上クラブ 奈 良 永戸 敢太朗
砂山 星
市森 光輝
山本 純平
アスリートネット 大 阪 中石 湊
中山 雄斗
モーティマー 言
石川 心希
久米 巧真
望月 快風丘
男子小学生 4×100mR タイムレース3組
コスモAC 大 阪 正井 遥希
白石 征也
中村 真之助
志賀 大虎
北川 大雅
明新小学校 兵 庫 浅見 春翔
由元 隆晟
吉岡 祐輝
貝谷 香輔
鴻ノ池SC 奈 良 山本 凱生
山本 大翔
河井 陽
徳永 凌大
多郷 欣優
なにわJAC A AC大 阪 谷野 優大
阿部 雄斗
中垣 優太
アグワオンニェ ウォースー チャーリーベイ
田中 遼司
和歌山陸上 和歌山 薗 秀太
福山 琉雲
児玉 瑛貴
三木 湧吾
津田 響己
吹田ジュニア A 大 阪 吉田都安
稲田 陽大
佐原 秀
矢野 稜河
白井 健翔
川上 晃輝

女子小学生 4×100mR タイムレース 9月24日 12時50分

女子小学生 4×100mR タイムレース1組
豊中スキップスポーツ少年団 B 大 阪 藤戸 結愛
天 陽菜乃
若原 幸音
泉本 菜月
正岡 寧々
コスモAC 大 阪 山下 遥花
山本 佳乃子
塩原 希梨
辻本 朋紀
吹田ジュニア B 大 阪 田口 菜の花
大馬 眸
福田 果子
福田 さくら
HRJ B 大 阪 古川 花季
勢井 雛乃
重冨 結乃
片岡 千采
日高川JAC 和歌山 塩路 香乃
新田 真白
野田 桜花
原 季句
なにわJAC B AC大 阪 吉村 心
飯田 瑞希
高木 さき音
角野 心春
田尾 凛佳
桝田 沙緒里
舞鶴ジュニア 京 都 岸田 真弦
鍵本 彩夏
布川 紗和
中西 莉愛
京都市小学生陸上競技教室 京 都 石田 彩乃
上田 愛莉
児島 柚月
久保 明朱咲
大川 仁瑚
女子小学生 4×100mR タイムレース2組
光明台南 大 阪 平島 和花
藤原 花梨
平川 桃圭
喜多 美鈴
上富田AC 和歌山 山本 恵衣和
髙橋 こつる
木村 優沙
土井 舞桜
アスリートネット 大 阪 窪田 優希奈
酒見 有唯
坪井 心和
杉本 裕奈
大崎 乙海
足立 美咲子
豊中スキップスポーツ少年団 A 大 阪 角田 優
藤原 朱音
和田 ゆう
松田 麻希
山岡 美桜
瓦林小学校 兵 庫 永井 詩織
田中 彩波
赤松 海咲
金田 礼音
樋口 千佳子
英賀保小学校 兵 庫 藤輪 こころ
小林 幸愛
宇治 心葉
田口 友菜
鍋山 みずき
窪田 彩花
海南 和歌山 三橋 杏菜
堀内 彩花
橋本 亜美
林 華菜
谷奥 里々佳
女子小学生 4×100mR タイムレース3組
HRJ A 大 阪 則包 安貴子
上岡 優季乃
佐藤 愛佳
山本 菜摘
吹田ジュニア 大 阪 岡田 日毬
松山 小春
伊藤 雛乃
塩田 咲
前田 幸恵
寺田 優芽
なにわJAC A AC大 阪 波江野 碧羽
島田 幸捺
澤村 美月
熊田 光佑
東尾 楓
大久保 春奈
桂東ランナーズ 京 都 村瀨 好音
別府 璃音
須田 那緒子
小林 優衣
篠原 菜那
藤井 葵音
鴻ノ池SC 奈 良 友澤 理歩
吉川 怜花
松葉 優希
中出 朋花
高浜小学校 兵 庫 田中 里奈
吉川 愛華
中塚 心唯
西嶋 亜央衣
満留 知佳
植村 かれん
泉大津SRC 大 阪 岩木 萌々花
前田 夏歩
西澤 茉鈴
岩本 彩李
奈良 美陽
Sponsored link

関連記事