丹後大学駅伝 第78回関西学生対校駅伝競走大会 最終記録挑戦会 スタートリスト

2016年10月2日(日)西京極総合運動公園補助陸上競技場

種目 10000m
第1組は 10月2日12:00 スタート(予定)、2組目以降は前の組が終了次第スタート

男子 10000m タイムレース1組

氏名 所属 資格記録
松崎 克哉 (4) 大阪工業大 37:00.00
廣田 優一 (1) 滋賀大 37:02.00
奥野 聡介 (2) 大阪工業大 36:09.85
和家 望実 (2) 滋賀大 36:00.00
小林 宏紀 (2) 桃山学院大 38:00.00
大利 宏寿 (1) 大阪工業大 35:00.00
川村 朋亮 (2) 大阪市立大 35:00.00
山田 龍威 (1) 摂南大 35:30.00
小滝 晃司 (2) 桃山学院大 35:00.00
内田 純也 (3) 滋賀大 37:30.00
宮本 一輝 (1) 神戸大 37:00.00
橋本 悠平 (2) 摂南大 36:30.00
白崎 秀典 (2) 大阪市立大 42:00.00
塩田 裕仁 (3) 大阪工業大 36:02.77
八木  豊 (1) 桃山学院大 35:00.00
角間 凌雅 (3) 摂南大 35:30.00
寺内 雄哉 (3) 大阪工業大 35:27.64
植嶋 大地 (M2) 大阪市立大 35:00.00
吉田 翔真 (2) 桃山学院大 37:00.00
八木 優樹 (2) 摂南大 35:00.00
立野 勝真 (3) 大阪市立大 35:00.00
平田 修嗣 (3) 桃山学院大 37:20.00
宮城  直 (2) 大阪工業大 37:00.00
早川 善浩 (4) 滋賀大 37:02.00
谷川 敦哉 (4) 桃山学院大 36:30.00
玉井 孝憲 (3) 和歌山大 35:32.52
伊藤 武志 (2) 大阪工業大 35:35.01
関戸 裕紀 (2) 京都教育大 36:00.00
中川  理 (1) 大阪工業大 35:00.00
野口 生真 (2) 甲南大 35:00.00

男子 10000m タイムレース2組

氏名 所属 資格記録
藤次 和希 (2) 兵庫県立大 34:00.00
杉森 勇太 (4) 大阪教育大 33:30.00
松谷 拓磨 (2) 大阪体育大 33:30.00
川下 優也 (2) びわスポ大 33:30.00
柳  康平 (2) 摂南大 34:20.00
田向  仁 (1) 大阪体育大 34:00.00
久保 健人 (2) 兵庫県立大 34:40.00
横山 博己 (3) 大阪市立大 33:30.00
内山 卓哉 (2) 摂南大 33:50.00
上田 智生 (3) 大阪教育大 33:45.00
矢部 達大 (1) 大阪工業大 34:30.00
河合 将輝 (1) 兵庫県立大 35:00.00
中澤 政崇 (3) 摂南大 34:44.00
酒井 辰也 (2) 大阪府立大 33:40.00
森  瑛斗 (2) 京都教育大 33:40.00
小澤 一郎 (1) 大阪府立大 33:30.00
山中 晴登 (2) 京都教育大 33:40.00
木之下 直人(3) 和歌山大 33:36.30
村中  潤 (2) 摂南大 33:50.00
駒井 智己 (3) 大阪府立大 33:35.00
山口  駿 (1) 兵庫県立大 34:00.00
神澤 智也 (4) 大阪工業大 34:20.87
三木 景介 (2) 兵庫県立大 35:00.00
加藤 雄大 (1) 大阪教育大 34:00.00
岡野 圭一郎(2) 大阪府立大 34:40.00
林  幸佑 (3) 兵庫県立大 34:00.00
佐藤  匠 (1) 神戸大 34:00.00
山岸 恵太 (1) びわスポ大 34:00.00
辻本 聖一郎(1) 摂南大 33:55.00
三上 賢吾 (4) 大阪府立大 33:30.00

男子 10000m タイムレース3組

氏名 所属 資格記録
西川 真輝 (3) 滋賀大 33:29.00
今井 孝信 (3) 桃山学院大 32:30.00
寺垣 亮太 (2) 兵庫県立大 33:30.00
高岸 信策 (2) 京都教育大 33:00.00
古田 晶大 (1) びわ学大 33:00.00
伊藤  嶺 (3) びわスポ大 33:00.00
田野 遥士 (3) 兵庫県立大 33:30.00
松並 有輝 (3) 大阪市立大 33:20.00
下村 幸汰 (3) 滋賀大 33:29.00
新宮 涼介 (1) びわ学大 32:30.00
上山 雄大 (4) 桃山学院大 33:00.00
根本 夏生 (1) 神戸大 33:20.00
坪田  颯 (1) びわ学大 32:30.00
立井 直樹 (4) 兵庫県立大 32:50.00
成田 正彰 (M1) 大阪市立大 33:20.00
谷利 智哉 (4) 滋賀大 32:50.00
姫野 拓真 (2) 大阪市立大 33:20.00
勝見 涼一 (M1) 大阪府立大 32:50.00
山田 貫太 (1) 和歌山大 33:00.00
中嶋 利騎 (1) 大阪府立大 32:59.00
中村 友之 (3) 大阪市立大 32:30.00
大竹 宏明 (M2) 大阪大 32:16.00
堺  和也 (1) びわ学大 33:00.00
岡久  広 (4) 滋賀大 32:09.00
細見 峻史 (3) 桃山学院大 32:20.00
村本 直樹 (3) 兵庫県立大 32:50.00
坪田 風雅 (3) 滋賀大 32:09.00
平川 和真 (3) 甲南大 33:00.00
鹿嶋 悠真 (1) 大阪教育大 33:00.00
塩谷 忠大 (4) 桃山学院大 33:00.00

男子 10000m タイムレース4組

氏名 所属 資格記録
菅根 大幹 (3) 大阪教育大 31:30.00
大崎 陸斗 (1) びわ学大 31:30.00
木村  悠 (4) 兵庫県立大 31:00.00
久冨 優太 (2) 大阪府立大 31:40.00
谷本 貴久 (4) 滋賀大 30:30.00
池中 貴史 (1) 大阪教育大 30:59.99
上谷川 諭哉(3) 摂南大 31:40.00
下藤 真也 (M2) 大阪教育大 31:00.00
三上  純 (4) 京都教育大 30:20.00
稲数 浩也 (1) 大阪教育大 31:30.00
小田原 健太(2) 甲南大 31:00.00
清水 大幹 (M1) 京都教育大 31:20.00
河野 脩司 (2) 兵庫県立大 31:30.00
山口 大樹 (3) 京都教育大 30:50.00
桑山 俊毅 (4) 甲南大 32:00.00
出原 祥磨 (M2) 大阪市立大 31:27.00
宮野 翔也 (1) びわ学大 32:00.00
美好 雅樹 (2) 甲南大 32:00.00
佐久間 啓 (1) 神戸大 31:50.00
原田 拓哉 (4) 甲南大 31:00.00
今西 洸斗 (1) びわ学大 32:00.00
山田 卓也 (4) 京都教育大 30:50.00
田中 佑典 (2) 大阪体育大 31:40.00
三浦 悠斗 (1) びわ学大 32:00.00
藤本  啓 (1) 甲南大 31:00.00
石井 正樹 (3) 大阪市立大 31:34.00
千原  諒 (1) 甲南大 32:00.00
武下 晃大 (2) 兵庫県立大 31:30.00
平井 大誠 (1) 神戸大 31:30.00
坂本 恍朔 (1) 大阪教育大 31:58.00
坂元 亮介 (3) 神戸大 32:00.00
Sponsored link

関連記事