第172回東海大学長距離競技会タイムテーブル、スタートリスト

2016年10月9日 東海大学湘南校舎陸上競技場

※スタートリストは10月3日時点のデータです。大会当日は変更している場合があります。

スタート時間

9:00 女子 800 1組 ( 5名)
9:05 男子 800 2組 ( 5名)
9:10 男子 800 1組 ( 5名)
9:25 女子 1500 1組 (17名)
9:35 男子 1500 1組 (16名)
9:45 男子 1500 2組 (16名)
9:55 男子 1500 4組 (15名)
10:05 男子 1500 3組 (15名)
10:15 男子 1500 5組 (14名)
10:30 女子 3000 1組 (25名)
10:45 女子 3000 2組 (25名)
11:00 女子 3000 3組 (25名)
11:15 男子 3000 1組 (23名)
11:30 男子 3000 2組 (25名)
11:45 男子 3000 3組 (21名)
12:00 男子 3000 4組 (22名)
12:15 男子 3000 5組 (24名)
13:10 女子 5000 1組 ( 7名)
13:35 男子 5000 1組 (32名)
13:55 男子 5000 2組 (31名)
14:15 男子 5000 3組 (31名)
14:35 男子 5000 4組 (30名)
14:55 男子 5000 5組 (31名)
15:15 男子 5000 6組 (29名)
15:35 男子 5000 7組 (29名)
15:55 男子 5000 8組 (28名)
16:15 男子 5000 9組 (30名)
16:35 男子 5000 10組 (31名)
16:55 男子 5000 11組 (29名)
17:15 男子 5000 12組 (30名)
17:35 男子 5000 13組 (30名)
17:55 男子 5000 14組 (28名)
18:15 男子 5000 15組 (28名)
18:35 男子 5000 16組 (26名)
19:00 男子 10000 1組 (18名)

男子 800m (2組)

1組

平野 拓1 (北里大・神奈川)
近藤 諒3 (北里大・東京)
安田 諭司2 (中大同好会・東京)
長澤 光2 (日大三高・東京)
松山 昇平3 (桜美林大・京都)

2組

村田 英誠 (岩手陸協・岩手)
栗原 数理3 (神奈川大・茨城)
岩井 暢臣2 (中大同好会・東京)
吉田 康二3 (電通大・東京)
川崎 航平 (茨城陸協・茨城)

男子 1500m (5組)

1組

轟 駿1 (大東一高・東京)
久保田 響1 (大東一高・東京)
松永 卓也1 (逗子開成中・神奈川)
勝畑 貴裕1 (逗子開成中・神奈川)
藤平 智行1 (逗子開成中・神奈川)
盛田 慧1 (逗子開成中・神奈川)
倉野 愛介1 (駒大高・東京)
生島 基記1 (DeNA・東京)
今井 欧介1 (DeNA・東京)
黒須 涼介1 (DeNA・東京)
古木 慧人1 (DeNA・東京)
窪田 凌哉1 (DeNA・東京)
矢口 芽生1 (DeNA・東京)
戸田 純人1 (DeNA・東京)
三浦 太陽1 (DeNA・東京)
鈴木 拓海1 (神奈川)

2組

白石 将隆1 (DeNA・東京)
新谷 陸1 (DeNA・東京)
長沢 匠人1 (DeNA・東京)
稲光 希竜1 (DeNA・東京)
落合 直1 (DeNA・東京)
中野 蒼心1 (DeNA・東京)
林部 斗真1 (DeNA・東京)
増永 峰土1 (DeNA・東京)
梅原 真生1 (DeNA・東京)
北郷 快1 (DeNA・東京)
竹下 雄貴4 (立正大・埼玉)
田中 健太郎4 (明大同・神奈川)
久世 浩二1 (南希望が丘中・神奈川)
井上 康訓 (東京陸協・東京)
寺本 夏詞1 (学習院大・東京)
倉岡 優2 (駒大高・東京)

3組

木野村 隆宏2 (加藤学園暁秀高・静岡)
鈴木 大也1 (大東一高・東京)
中村 祐太1 (大東一高・東京)
井上 玲於2 (電通大・兵庫)
土谷 海1 (日体大柏高・千葉)
西 顕太郎1 (日体大柏高・千葉)
加藤 淳司 (八王子走ろう会・神奈川)
有村 誠太朗 (千葉陸協・千葉)
井上 天祐1 (DeNA・東京)
片岡 龍哉1 (DeNA・東京)
薗部 恭大1 (DeNA・東京)
山下 航平1 (DeNA・東京)
草刈 恭弓1 (DeNA・東京)
鈴木 航平1 (DeNA・東京)
森 悠太郎1 (DeNA・東京)

4組

大森 郁夫 (三島走友会・静岡)
高天 祐紀 (三島走友会・静岡)
小川 拓也2 (法大Ⅱ部・神奈川)
鈴木 智 (八王子富士森走友会・東京)
指宿 佑将 (秦野市役所・神奈川)
矢野 浩平2 (日体大柏高・千葉)
面高 絢亮2 (日体大柏高・千葉)
篠宮 碧斗2 (日体大柏高・千葉)
春山 岳雄1 (日体大柏高・千葉)
野崎 幹人2 (桐蔭学園高・神奈川)
大兼 久人2 (電通大・東京)
岡部 僚太郎3 (電通大・埼玉)
寺田 健太郎3 (大東一高・東京)
長谷川 拓哉2 (大東一高・東京)
齋藤 広樹3 (希望ヶ丘高・神奈川)

5組

田口 雅也 (上尾陸協・埼玉)
工藤 雄大 (甲斐市陸協・山梨)
水野 友晴2 (学習院大・静岡)
村上 聖和3 (関東学院大・熊本)
竹澤 想大2 (北里大・神奈川)
宮城 壱成4 (東海大・広島)
伊藤 優太3 (国学館高・秋田)
鈴木 遥亮4 (東海AC・静岡)
花牟礼 隆太1 (日体大柏高・千葉)
狐塚 凌2 (日体大柏高・千葉)
会田 圭吾1 (法大Ⅱ部・静岡)
佐藤 大輝2 (平成国際大・埼玉)
小沼 優生1 (平成国際大・山形)
高田 太一1 (平成国際大・茨城)

男子 3000m (5組)

1組

土原 和歩1 (向上高・神奈川)
宇都宮 和希1 (向上高・神奈川)
吉野 光太朗1 (國學院久我山高・東京)
中村 直樹 (御殿場RC・静岡)
小澤 悠介3 (駒大高・東京)
中田 誠也1 (駒大高・東京)
勝木 佑弥2 (湘南工科大学附属高・神奈川)
塚原 泰3 (逗子開成中・神奈川)
太田 修太郎2 (逗子開成中・神奈川)
半沢 優真3 (逗子開成中・神奈川)
中島 彬登2 (逗子開成中・神奈川)
井上 来希2 (逗子開成中・神奈川)
中村 駿太2 (大東一高・東京)
松尾 悠平3 (大東一高・東京)
江原 昌宏1 (大東一高・東京)
吉野 佑哉3 (大東一高・東京)
井上 康訓 (東京陸協・東京)
塙 拓未1 (日大三高・東京)
久保 成1 (日大三高・東京)
遊佐慧佑2 (明大同・神奈川)
鈴木 泰治1 (山北高・神奈川)
武藤 小鉄2 (大和高・神奈川)
佐々木 崚太2 (大和高・神奈川)

2組

山田 悠人2 (淑徳巣鴨高・東京)
矢野 大和1 (上田西高・長野)
小宮山 達也1 (上田西高・長野)
野村 舜也1 (上田西高・長野)
木下 陽平1 (上田西高・長野)
寺尾 昴1 (上田西高・長野)
山室 陸2 (小田原高・神奈川)
井上 裕介1 (向上高・神奈川)
但馬 匠1 (向上高・神奈川)
井ノ口 俊輔1 (駒大高・東京)
城之内 亮磨3 (駒大高・東京)
田中 崚登1 (湘南工科大学附属高・神奈川)
木村 俊介1 (湘南工科大学附属高・神奈川)
山田 瑛紳3 (逗子開成中・神奈川)
渡邉 礼恩1 (大東一高・東京)
村上 陽一1 (桐蔭学園高・神奈川)
吉川 春人1 (東京高・東京)
南部 悠大1 (日大三高・東京)
高井 幸多1 (日体大柏高・千葉)
伊藤 ケイ1 (日体大柏高・千葉)
岡村 和憲1 (日体大柏高・千葉)
杉山 連哉 (平塚市役所・神奈川)
大石 真裕 (静岡陸協・静岡)
有村 誠太朗 (千葉陸協・千葉)
大高 達典 (能代山本陸協・秋田)

3組

伊藤 航平2 (電通大・長野)
永島 知仁3 (東京高・東京)
加藤 大地3 (湘南工科大学附属高・神奈川)
関口 青3 (大宮東高・埼玉)
荒井 駿平1 (東京高・東京)
三森 奨也3 (東京高・東京)
山上 淳3 (上田西高・長野)
山田 祐太1 (長野日大高・長野)
市來 太勢1 (駒大高・東京)
渋谷 拓未3 (駒大高・東京)
小柳 彰良1 (向上高・神奈川)
吹澤 遼1 (平成国際大・埼玉)
倉嶋 優太2 (長野日大高・長野)
池田 健太郎2 (淑徳巣鴨高・東京)
長﨑 満央斗2 (駒大高・東京)
殿垣 圭史2 (東京高・東京)
土岐 龍之介2 (大東一高・東京)
南川 有希3 (東京高・東京)
武井 勇樹3 (東京高・東京)
北島 翔吾3 (上田西高・長野)
本田 諒也2 (東京高・東京)

4組

伊藤 優1 (大東一高・東京)
岡田 憧3 (大宮東高・埼玉)
河野 翔太1 (平成国際大・愛媛)
吉澤 俊和3 (平成国際大・千葉)
古屋 優3 (保善高・東京)
五十嵐 多玖1 (平成国際大・宮城)
坂本 達哉1 (淑徳巣鴨高・東京)
山科 広輝2 (保善高・東京)
山田 勇大1 (平成国際大・青森)
小池 耀大3 (戸田中・埼玉)
小野 鼓太郎1 (國學院久我山高・東京)
上石 敦士1 (平成国際大・福島)
石川 璃京2 (日体大柏高・千葉)
村田 英誠 (岩手陸協・岩手)
長沼 俊輔1 (平成国際大・埼玉)
土屋 順平3 (東海AC・静岡)
武末 健志1 (平成国際大・長崎)
風間 雄貴3 (湘南工科大学附属高・神奈川)
平井 瀬南1 (平成国際大・宮城)
米山 航平2 (東海大相模高・神奈川)
眞田 稜生3 (上田第四中・長野)
? 田 裕輝1 (平成国際大・福島)

5組

加藤 壱空2 (平成国際大・石川)
丸山 知己1 (國學院久我山高・東京)
丸山 脩太2 (前橋育英高・群馬)
岩渕 亮佑2 (平成国際大・埼玉)
宮城 壱成4 (東海大・広島)
近藤 敬仁 (浜岡LDC・静岡)
市川 楓3 (前橋育英高・群馬)
寺田 健太郎3 (大東一高・東京)
森山 隆秀3 (桜美林大・兵庫)
星 勇海2 (横須賀高・神奈川)
石上 真吾 (見次クラブ・静岡)
石川 航平2 (日体大柏高・千葉)
石川 純平3 (桜美林大・愛知)
池田 春輝1 (前橋育英高・群馬)
猪瀬 祐輔 (吉本クリエイティブ・栃木)
長谷川 拓哉2 (大東一高・東京)
鶴田 和博1 (桜美林大・福岡)
奈須 海2 (大東一高・東京)
北尾 嘉章1 (桐蔭学園中・神奈川)
茂木 拓実3 (日体大柏高・千葉)
鈴木 芽吹 (伊東陸上・静岡)
齋藤 拓実 (平成国際大・福島)
齋藤 勇磨3 (前橋育英高・群馬)
髙橋 永遠2 (國學院久我山高・東京)

男子 5000m (16組)

1組

井鍋 汰樹1 (逗子開成高・神奈川)
永川 翔1 (逗子開成高・神奈川)
永島 佑馬1 (厚木高・神奈川)
茅切 竜矢2 (大宮東高・埼玉)
吉田 武瑠1 (桐光学園高・神奈川)
久永 達也2 (山手学院高・神奈川)
橋本 歩樹1 (桐光学園高・神奈川)
栗原 辰昇1 (厚木高・神奈川)
佐藤 卓2 (電通大・栃木)
小田 右近1 (逗子開成高・神奈川)
小島 一樹2 (日大三高・東京)
上田 航亮1 (逗子開成高・神奈川)
森川 颯胡1 (桐蔭学園高・神奈川)
森野 隆盛1 (厚木高・神奈川)
瀬戸 進吾1 (山北高・神奈川)
西宮 栞1 (日大三高・東京)
前島 大輝3 (山手学院高・神奈川)
早川 大地2 (大東一高・東京)
増田 至克1 (桐蔭学園高・神奈川)
大谷 勇輔1 (桐光学園高・神奈川)
池田 秀徳1 (厚木高・神奈川)
中園 誠也1 (東海大・兵庫)
田中 翔真1 (桐光学園高・神奈川)
土屋 諒悟2 (厚木高・神奈川)
徳島 達也3 (電通大・千葉)
箱田 剛輝2 (桐光学園高・神奈川)
平本 裕礎2 (桐光学園高・神奈川)
桝井 巽1 (桐光学園高・神奈川)
門間 智哉1 (厚木高・神奈川)
鈴木 一平2 (逗子開成高・神奈川)
鈴木 恒輝1 (小田原高・神奈川)
髙田 祥太朗1 (逗子開成高・神奈川)

2組

榎本 遥平2 (立教大・埼玉)
加藤 貴大2 (山北高・神奈川)
梶 雅治2 (山手学院高・神奈川)
梶田 大貴2 (山手学院高・神奈川)
葛西 素喜1 (桐蔭学園高・神奈川)
吉田 海遥1 (山北高・神奈川)
及川 知大1 (神奈川工大・神奈川)
宮本 和希1 (大東一高・東京)
橋本 直樹1 (日大三高・東京)
元木 泰生2 (逗子開成高・神奈川)
山口 海斗1 (武蔵越生高・埼玉)
山口 新太1 (大宮東高・埼玉)
松島 大貴2 (山北高・神奈川)
新井 凱允2 (逗子開成高・神奈川)
新澤 圭人1 (駒大高・東京)
菅野 尊文1 (大東一高・東京)
村川 雄一 (東京陸協・東京)
大石 真裕 (静岡陸協・静岡)
大塚 克基1 (逗子開成高・神奈川)
竹本 大志1 (電通大・島根)
中園 誠也1 (東海大・兵庫)
長谷川 隼也1 (日大三高・東京)
田中 琉偉2 (桐光学園高・神奈川)
渡島 翔2 (桐光学園高・神奈川)
土屋 慶亮1 (日大三高・東京)
藤田 安伸 (平塚市陸協・神奈川)
白鳥 怜治2 (日大三高・東京)
半泊 春樹2 (山北高・神奈川)
平岩 一馬1 (大宮東高・埼玉)
片山 修 (RUNTEC・静岡)
片倉 新2 (厚木高・神奈川)

3組

阿部 裕太朗1 (大東一高・東京)
安藤 圭吾1 (大東一高・東京)
井上 玲於2 (電通大・兵庫)
加藤 淳司 (八王子走ろう会・神奈川)
橋本 聖也1 (逗子開成高・神奈川)
窪美 竜太1 (静岡高・静岡)
後藤 航歩1 (立教大・千葉)
高橋 一星1 (大和高・神奈川)
今井 諒3 (首都大・東京)
山澤 大地1 (大宮東高・埼玉)
小室 憂輔1 (武蔵越生高・埼玉)
小池 風輝2 (大和高・神奈川)
松下 廉太郎3 (電通大・静岡)
松尾 和則2 (山手学院高・神奈川)
松本 真和1 (山手学院高・神奈川)
政田 勇輝1 (山手学院高・神奈川)
星野 雄大3 (春日部東高・埼玉)
浅原 友1 (山手学院高・神奈川)
浅野 正博1 (聖望高・埼玉)
谷垣 拓海2 (山手学院高・神奈川)
竹倉 龍之介3 (長野日大高・長野)
中園 誠也1 (東海大・兵庫)
中山 莉玖1 (大宮東高・埼玉)
辻 楓磨1 (武蔵越生高・埼玉)
渡辺 嵐士1 (大宮東高・埼玉)
土屋 拓巳 (IAC・静岡)
島﨑 翔大2 (大和高・神奈川)
南 颯人1 (武蔵越生高・埼玉)
福井 将大2 (大和高・神奈川)
野尻 康太郎3 (大東一高・東京)
鈴岡 航平1 (聖望高・埼玉)

4組

セウ 慈英伸1 (所沢西高・埼玉)
下村 尭也1 (武蔵越生高・埼玉)
宮下 史也2 (桐光学園高・神奈川)
金井 鉄馬2 (桐蔭学園高・神奈川)
高山 翔太1 (日体大柏高・千葉)
今井 恭嗣2 (日体大柏高・千葉)
今西 弘昴2 (春日部東高・埼玉)
笹原 崚1 (所沢西高・埼玉)
氏森 宏士朗1 (桐蔭学園高・神奈川)
宗石 和久 (東京陸協・東京)
舟橋 昌哉2 (大和高・神奈川)
松尾 淳之介1 (東海大・秋田)
新井 巧1 (聖望高・埼玉)
須藤 陸1 (浦和実業学園高・埼玉)
須藤 凌我1 (浦和実業学園高・埼玉)
川口 涼輔1 (山手学院高・神奈川)
霜越 健多2 (逗子開成高・神奈川)
池田 翔1 (浦和実業学園高・埼玉)
長原 冶玄2 (長野日大高・長野)
長谷川 隆智 (足柄上郡陸協・神奈川)
田口 輝仁1 (桐蔭学園高・神奈川)
田口 博也2 (立教大・茨城)
土居 亮太2 (湘南工科大学附属高・神奈川)
飯島 康介1 (逗子開成高・神奈川)
保坂 健司2 (大東一高・東京)
芳野 伸一郎2 (桐蔭学園高・神奈川)
木村 直人1 (浦和実業学園高・埼玉)
木之下 集2 (立正大・神奈川)
林 遼太郎1 (國學院久我山高・東京)
鈴木 一矢3 (東海AC・神奈川)

5組

安庭 樹希2 (武蔵越生高・埼玉)
安田 勇人1 (保善高・東京)
井上 正望2 (長野日大高・長野)
塩見 勇樹2 (保善高・東京)
横川 葵2 (東海大相模高・神奈川)
海老澤 勇太1 (春日部東高・埼玉)
岩永 亮輔3 (保善高・東京)
栗林 征3 (東海AC・徳島)
古曽 涼真2 (保善高・東京)
高瀬 優希2 (聖望高・埼玉)
佐々木 匠太2 (聖望高・埼玉)
坂詰 直樹1 (城西国際大・千葉)
坂根 大悟4 (学習院大・埼玉)
山添 智広2 (保善高・東京)
寺澤アンドリュウ1 (上田西高・長野)
秋元 拓海2 (武蔵越生高・埼玉)
秋元 皓志2 (埼玉大・栃木)
松尾 淳之介1 (東海大・秋田)
上村 将也 (東京陸協・東京)
森田 寛太2 (武蔵越生高・埼玉)
須貝 俊2 (保善高・東京)
西川 奏音1 (聖望高・埼玉)
西村 太志2 (聖望高・埼玉)
赤坂 雄斗1 (聖望高・埼玉)
赤田 浩樹 (小田原市役所・神奈川)
前野 宏彰1 (聖望高・埼玉)
長浜 勤 (ハートブレイク・神奈川)
湯澤 舜2 (東海大・長野)
内藤 海音1 (保善高・東京)
福井 啓太2 (電通大・愛知)
鍜治 武尊1 (大東一高・東京)

6組

磯 幸希1 (浦和実業学園高・埼玉)
磯 隼人3 (那須拓陽高・栃木)
荻野 新1 (國學院久我山高・東京)
加藤 大輔2 (桐蔭学園高・神奈川)
熊田 翔太2 (那須拓陽高・栃木)
児玉 恵一 (東京都庁・東京)
手塚 新輔3 (那須拓陽高・栃木)
小島 柊平1 (浦和実業学園高・埼玉)
松尾 淳之介1 (東海大・秋田)
森 隆人2 (那須拓陽高・栃木)
清水 貴文2 (桐光学園高・神奈川)
清本 優樹3 (日体大柏高・千葉)
生方 勇気 (相州健児・神奈川)
大森 夢輝1 (那須拓陽高・栃木)
大澤 太我1 (國學院久我山高・東京)
谷 龍聖1 (那須拓陽高・栃木)
中野 大地1 (國學院久我山高・東京)
田子 正悟2 (桐蔭学園高・神奈川)
田村 一真2 (浦和実業学園高・埼玉)
渡辺 零1 (那須拓陽高・栃木)
藤田 圭太 (東京陸協・東京)
馬場フィニアン聖1 (那須拓陽高・栃木)
板橋 瑛斗1 (那須拓陽高・栃木)
堀内 弘貴1 (那須拓陽高・栃木)
木暮 裕哉3 (所沢西高・埼玉)
誉田 聖人2 (大和高・神奈川)
鈴木 貫太2 (那須拓陽高・栃木)
鈴木 孝明1 (立教大・埼玉)
鈴木 冬威2 (小田原高・神奈川)

7組

伊藤 彰太2 (武蔵越生高・埼玉)
井上 彪仁2 (所沢西高・埼玉)
益田 龍一1 (湘南工科大学附属高・神奈川)
横山 航輝1 (逗子開成高・神奈川)
下重 孔明3 (大宮東高・埼玉)
海老澤 幸太1 (春日部東高・埼玉)
関 凌太1 (大東一高・東京)
亀田 稔3 (東海大相模高・神奈川)
吉浦 冬馬1 (武蔵越生高・埼玉)
吉野 僚悟1 (武蔵越生高・埼玉)
後藤 アトム1 (聖望高・埼玉)
三上 和馬2 (聖望高・埼玉)
森 基哉2 (逗子開成高・神奈川)
深田 祥太郎2 (逗子開成高・神奈川)
石川 勝敏 (御殿場RC・静岡)
石﨑 巧真1 (所沢西高・埼玉)
川井 鼓3 (春日部東高・埼玉)
竹澤 蓮1 (大宮東高・埼玉)
塚田 萌成1 (逗子開成高・神奈川)
田原 義朗3 (浦和実業学園高・埼玉)
渡辺 美樹3 (武蔵越生高・埼玉)
土屋 貴幸4 (東海大・神奈川)
湯澤 舜2 (東海大・長野)
藤原 宏輔3 (大和高・神奈川)
馬場 隼2 (逗子開成高・神奈川)
冨田 寛治3 (桜美林大・岐阜)
鳴海 友哉1 (駒大高・東京)
有福 悠汰2 (駒大高・東京)
髙橋 侑矢2 (所沢西高・埼玉)

8組

伊藤 翔流1 (保善高・東京)
稲垣 克3 (東京高・東京)
永井 竜二1 (武蔵越生高・埼玉)
遠藤 雅也3 (浦和実業学園高・埼玉)
岡島 広周2 (横須賀高・神奈川)
加納 悠佑 (平塚市役所・神奈川)
関谷 佑樹1 (那須拓陽高・栃木)
岩崎 有志1 (那須拓陽高・栃木)
吉田 一登1 (聖望高・埼玉)
吉澤 巧2 (那須拓陽高・栃木)
駒場 竜太1 (那須拓陽高・栃木)
荒井 七海4 (東海大・千葉)
笹澤 健司2 (上田西高・長野)
三浦 拓哉3 (保善高・東京)
松林 夏輝3 (山北高・神奈川)
杉野 雅哉2 (東海大相模高・神奈川)
星 優太1 (那須拓陽高・栃木)
川島 翔太1 (上田西高・長野)
大河原 拓海2 (駒大高・東京)
大窪 琢弥3 (東海大相模高・神奈川)
大竹 航平3 (東海大相模高・神奈川)
平國 響2 (静岡高・静岡)
門間 大輔1 (那須拓陽高・栃木)
矢後 大輔 (平塚市役所・神奈川)
矢野 凌麻2 (武蔵越生高・埼玉)
鈴木 滉也2 (那須拓陽高・栃木)
廣川 正汰2 (春日部東高・埼玉)
邊見 勇太4 (東海AC・神奈川)

9組

阿久澤 隆成1 (前橋育英高・群馬)
阿部 晴日2 (大東一高・東京)
奥 恭典2 (國學院久我山高・東京)
加藤 真也 (滝ケ原自衛隊・静岡)
岩谷 翼1 (学法石川高・福島)
宮田 祐輝 (東京陸協・東京)
玉井 誠3 (長野日大高・長野)
原田 景人2 (KMC陸上クラブ・東京)
坂本 健真3 (前橋育英高・群馬)
柴田 拓哉2 (所沢西高・埼玉)
小林 優太2 (桐蔭学園高・神奈川)
松崎 涼介1 (聖望高・埼玉)
新居田 晃史 (Dream Runners A.C.・東京)
水野 敦貴3 (大東一高・東京)
菅井 栄希1 (逗子開成高・神奈川)
青木 祥平2 (長野日大高・長野)
赤石 勇希3 (浦和実業学園高・埼玉)
大久保 航平3 (東京高・東京)
大兼 久人2 (電通大・東京)
丹所 健1 (湘南工科大学附属高・神奈川)
中根 友幸3 (山北高・神奈川)
中島 元希3 (東海大相模高・神奈川)
笛木 慎之輔1 (武蔵越生高・埼玉)
土屋 貴幸4 (東海大・神奈川)
嶋村 圭太3 (國學院久我山高・東京)
湯澤 舜2 (東海大・長野)
藤本 優太1 (聖望高・埼玉)
柏崎 悠人3 (武蔵越生高・埼玉)
油井 宏喜2 (上田西高・長野)
髙木 祐輔3 (春日部東高・埼玉)

10組

伊藤 昴1 (那須拓陽高・栃木)
井上 崇 (愛知陸協・愛知)
益子 翔太郎1 (那須拓陽高・栃木)
吉川 右門3 (逗子開成高・神奈川)
久松 啓真1 (國學院久我山高・東京)
橋本 圭2 (静岡高・静岡)
駒村 壮眞2 (長野日大高・長野)
荒井 七海4 (東海大・千葉)
佐藤 航1 (法政大・大阪)
佐藤 裕貴 (平塚市役所・神奈川)
山科 広輝2 (保善高・東京)
山岸 啓介2 (大東一高・東京)
山田 丈2 (那須拓陽高・栃木)
山田 大地3 (東海大・新潟)
志村 玲央3 (健大高崎高・群馬)
垂水 隆3 (東海大・熊本)
菅原 拓海3 (武蔵越生高・埼玉)
清水 拓哉2 (逗子開成高・神奈川)
川田 雅大1 (那須拓陽高・栃木)
大久保 直也3 (聖望高・埼玉)
大笹 晃嵩2 (那須拓陽高・栃木)
池田 洸生3 (武蔵越生高・埼玉)
田村 莉玖1 (那須拓陽高・栃木)
田中 宏宜2 (那須拓陽高・栃木)
田邊 幹哉3 (武蔵越生高・埼玉)
畠山 大陸2 (那須拓陽高・栃木)
飯盛 裕2 (法政大・東京)
比留間 康介2 (聖望高・埼玉)
鈴木 智 (八王子富士森走友会・東京)
廣瀬 泰輔3 (東海大・三重)
髙橋 亮3 (所沢西高・埼玉)

11組

永田 陸3 (健大高崎高・群馬)
加藤 拓実3 (秦野高・神奈川)
改発 智也 (明石陸協・兵庫)
後藤 瞭太1 (國學院久我山高・東京)
高橋 優斗3 (秦野高・神奈川)
重松 晟弥3 (武蔵越生高・埼玉)
諸星 颯大1 (前橋育英高・群馬)
小山 颯也2 (長野日大高・長野)
小野 稔彦3 (東海大・新潟)
小林 和弥3 (東海大・兵庫)
新井 健人3 (前橋育英高・群馬)
森 隼也1 (法政大・神奈川)
森 陽向3 (山手学院高・神奈川)
草間 玲耶3 (東京高・東京)
竹岡 健汰3 (湘南工科大学附属高・神奈川)
中村 卓也 (相州健児・神奈川)
中島 俊介3 (長野日大高・長野)
猪俣 蓮太2 (桜美林大・群馬)
藤田 宗3 (北里大・神奈川)
楠原 諒3 (秦野高・神奈川)
畑 雄一郎1 (東海AC・神奈川)
半田 雄大2 (長野日大高・長野)
飯田 光希3 (法政大・千葉)
片桐 圭紀3 (日体大柏高・千葉)
縫島 陸1 (聖望高・埼玉)
牧田 大輔 (相州健児・神奈川)
毛利 太明3 (法政大・福井)
門脇 武蔵2 (大宮東高・埼玉)
鈴木 隼斗3 (日体大柏高・千葉)

12組

塩川 史也3 (大宮東高・埼玉)
加藤 ジョン2 (前橋育英高・群馬)
皆木 晴1 (駒大高・東京)
吉永 澪希1 (駒大高・東京)
橋本 清貴3 (大東一高・東京)
橋本 裕太3 (武蔵越生高・埼玉)
櫛田 佳希1 (学法石川高・福島)
古屋 優3 (保善高・東京)
高橋 崚1 (武蔵越生高・埼玉)
合田 稜3 (日体大柏高・千葉)
黒田 将平2 (大東一高・東京)
佐久間 雄也1 (学法石川高・福島)
宗像 聖1 (学法石川高・福島)
小泉 海人2 (大東一高・東京)
松澤 奨風1 (大東一高・東京)
須田 大貴1 (法政大・神奈川)
成田 元一4 (東海大・長野)
西槇 優祐1 (学法石川高・福島)
赤川 雅直2 (大東一高・東京)
川田 啓仁1 (武蔵越生高・埼玉)
竹内 健太2 (日体大柏高・千葉)
竹澤 想大2 (北里大・神奈川)
中村 海斗3 (日体大柏高・千葉)
中澤 雄大1 (学法石川高・福島)
町田 健也3 (前橋育英高・群馬)
辻森 晴稀3 (大宮東高・埼玉)
土屋 勇樹1 (法政大・神奈川)
武長 尚吾3 (駒大高・東京)
福村 拳太4 (東海大・石川)
平野 航太郎2 (法政大・神奈川)

13組

ルベル 斗磨3 (坂戸西高・埼玉)
阿久津 佑介1 (那須拓陽高・栃木)
阿部 啓明3 (東海大・秋田)
伊澤 聡 (平塚市役所・神奈川)
関口 英樹3 (花咲徳栄高・埼玉)
岩永 宏樹3 (國學院久我山高・東京)
岩本 瑛吾 (足柄上郡陸協・神奈川)
宮田 共也3 (長野日大高・長野)
橋本 雄太2 (東京高・東京)
工藤 颯3 (日体大柏高・千葉)
江口 達宗2 (日体大柏高・千葉)
高久 貴智 (滝ケ原自衛隊・静岡)
佐々木 寿明3 (花咲徳栄高・埼玉)
佐藤 駿也3 (浦和実業学園高・埼玉)
山中 健太3 (聖望高・埼玉)
山田 晴斗3 (國學院久我山高・東京)
石井 俊哉3 (健大高崎高・群馬)
折原 崚斗2 (花咲徳栄高・埼玉)
村野 裕次郎1 (國學院久我山高・東京)
池田 一成2 (東海大相模高・神奈川)
長谷川 潤2 (上田西高・長野)
田上 鷹弥1 (法政大・熊本)
田中 良範 (藤沢市役所・神奈川)
島田 良吾3 (東海大・埼玉)
馬場 勇希2 (國學院久我山高・東京)
平田 繁聡 (滝ケ原自衛隊・静岡)
枡川 健太郎3 (横浜国大・神奈川)
濱﨑 弘稜3 (東京高・東京)
濵田 照高2 (日体大柏高・千葉)
髙田 凜太郎1 (東海大・熊本)

14組

安達 翼3 (國學院久我山高・東京)
伊藤 宏高2 (湘南工科大学附属高・神奈川)
遠藤 拓海3 (学法石川高・福島)
横手 大輔4 (拓殖大・栃木)
吉田 皓紀3 (花咲徳栄高・埼玉)
近藤 聖人2 (学法石川高・福島)
郡司 陽大1 (東海大・栃木)
五十嵐 珠己2 (長野日大高・長野)
行場 竹彦 (鳩印G&T川崎・神奈川)
山田 直樹3 (聖望高・埼玉)
小川 圭斗2 (学法石川高・福島)
小池 勇飛4 (長野高専・長野)
松浦 直彦3 (國學院久我山高・東京)
松本 涼太3 (花咲徳栄高・埼玉)
新井 遼平2 (前橋育英高・群馬)
清水 拓斗2 (長野日大高・長野)
西川 雄一朗1 (東海大・兵庫)
大野 桂嗣3 (秦野高・神奈川)
樽木 将吾 (小田原市役所・神奈川)
中村 祐太3 (長野日大高・長野)
朝倉 和眞 (厚木市陸協・神奈川)
渡邉 海3 (國學院久我山高・東京)
内藤 拓海3 (大東一高・東京)
堀口 賢志2 (前橋育英高・群馬)
木田 元春3 (長野日大高・長野)
柳田 大輔3 (浦和実業学園高・埼玉)
蓮沼 直希2 (健大高崎高・群馬)
國行 麗生3 (東海大・徳島)

15組

井上 昂明3 (大東一高・東京)
塩谷 潤一 (滝ケ原自衛隊・静岡)
加藤 広之2 (学法石川高・福島)
甘利 大祐2 (上田西高・長野)
久納 碧2 (学法石川高・福島)
佐藤 飛優宇3 (駒大高・東京)
狩野 琢巳2 (法政大・群馬)
小指 卓也1 (学法石川高・福島)
小野 恵崇1 (那須拓陽高・栃木)
松村 直哉3 (那須拓陽高・栃木)
人見 隆之2 (那須拓陽高・栃木)
須藤 拓海3 (秦野高・神奈川)
石川 龍之介2 (那須拓陽高・栃木)
大西 寛詠3 (那須拓陽高・栃木)
竹内 俊樹 (大和高校教員クラブ・神奈川)
竹内 悠人3 (聖望高・埼玉)
中島 怜利1 (東海大・岡山)
中嶋 大樹2 (國學院久我山高・東京)
塚田 貴秀3 (花咲徳栄高・埼玉)
渡邉 雄図3 (保善高・東京)
藤本 能有2 (保善高・東京)
伴 雄介3 (法政大・栃木)
半澤 黎斗2 (学法石川高・福島)
堀尾 裕3 (聖望高・埼玉)
兒島 陽生2 (法政大・神奈川)
眞 元気3 (保善高・東京)
齋藤 俊輔2 (秦野高・神奈川)
髙田 凜太郎1 (東海大・熊本)

16組

加藤 巧記3 (法政大・山形)
吉川 洋次3 (那須拓陽高・栃木)
戸口 豪琉3 (武蔵越生高・埼玉)
高嶌 凌也3 (日体大柏高・千葉)
根井 勇哉3 (前橋育英高・群馬)
佐久間 秀徳2 (國學院久我山高・東京)
砂岡 拓磨2 (聖望高・埼玉)
児玉 天晴3 (上田西高・長野)
寺嶌 渓一2 (前橋育英高・群馬)
手島 駿2 (國學院久我山高・東京)
松井 尚希2 (花咲徳栄高・埼玉)
新井 大貴1 (前橋育英高・群馬)
森田 瑛介2 (前橋育英高・群馬)
菅原 伊織3 (國學院久我山高・東京)
西川 雄一朗1 (東海大・兵庫)
西村 涼太3 (上田西高・長野)
大池 竜紀2 (長野日大高・長野)
萩原 海3 (武蔵越生高・埼玉)
服部 奏斗2 (武蔵越生高・埼玉)
福田 兼士2 (法政大・兵庫)
福島 健斗3 (武蔵越生高・埼玉)
芳賀 宏太郎2 (学法石川高・福島)
柳川 和史4 (法政大・埼玉)
國行 麗生3 (東海大・徳島)
尹 ? 熙 (香港・香港)
髙橋 勇輝2 (長野日大高・長野)

男子 10000m

磯田 和也3 (法政大・埼玉)
曳地 将人2 (厚木高・神奈川)
岡原 仁志1 (法政大・広島)
岡田 悠4 (法政大・岐阜)
加藤 潤也1 (厚木高・神奈川)
桑田 和哉1 (厚木高・神奈川)
佐藤 敏也1 (法政大・愛知)
坂元 航太1 (早稲田実業高・東京)
桜井 史 (御殿場RC・静岡)
笹井 南斗3 (麻溝台高・神奈川)
山川 裕之2 (厚木高・神奈川)
山脇 稜2 (日大三高・東京)
篠村 政寛4 (法政大・神奈川)
緒方 喬平3 (法政大・福岡)
松澤 拓弥1 (法政大・岐阜)
生澤 佑樹4 (法政大・栃木)
青木 涼真1 (法政大・埼玉)
前田 章吾 (御殿場RC・静岡)
増田 真也3 (法政大・静岡)
増田 蒼馬1 (法政大・静岡)
増田 涼太 (東京WINGS・東京)
竹腰 皐生1 (法政大・岐阜)
長田 朝陽3 (湘南高・神奈川)
坪井 慧1 (法政大・岐阜)
田中 裕太2 (日大三高・東京)
渡部 恵慈1 (小田原高・神奈川)
平 翔伍1 (日大三高・東京)
木村 優志4 (法政大・滋賀)
鈴木 雄太3 (東海大相模高・神奈川)
鈴木 亮平2 (法政大・山形)
尹 ? 熙 (香港・香港)
廣田 雄希4 (東海大・兵庫)

女子 800m

宇多 万紘1 (日大三高・東京)
後藤 愛果1 (日大三高・東京)
佐々木 結乃3 (日女体大・青森)
氏家 美祥1 (大東一高・東京)

女子 1500m

小柳 あずさ3 (拓殖大・広島)
小林 明日香1 (日体大柏高・千葉)
常盤 明里1 (大東一高・東京)
西出 あゆみ3 (日女体大・愛知)
石橋 愛梨1 (淑徳巣鴨中・東京)
川島 由衣2 (日体大柏高・千葉)
染谷 美久2 (日体大柏高・千葉)
大橋 佑佳里 (静岡陸協・静岡)
知久 野々香2 (釜利谷中・神奈川)
知久 野々香2 (釜利谷中・神奈川)
茶谷 実希2 (北里大・神奈川)
中川 理穂1 (法大Ⅱ部・神奈川)
内田 歩美2 (大東一高・東京)
平山 ほのか2 (日体大柏高・千葉)
北川 結衣3 (日体大柏高・千葉)
木下 綾2 (大東一高・東京)
木暮 緋南 (東京陸協・東京)
廣崎 夏愛1 (日大三高・東京)

女子 3000m (3組)

1組

芦辺 郁海2 (淑徳巣鴨高・東京)
横山 実佑3 (東農大・東京)
久野 玲奈3 (静岡陸協・静岡)
宮下 詩音1 (那須拓陽高・栃木)
戸田美咲1 (津田塾大・千葉)
香野 さちか2 (静岡高・静岡)
佐竹 知夏1 (駒大高・東京)
山本 優花1 (厚木高・神奈川)
室伏 綾2 (山北高・神奈川)
篠村 かおり1 (淑徳巣鴨高・東京)
小山 桃子2 (静岡高・静岡)
小椋 嵯月1 (横須賀高・神奈川)
千葉 早瑛2 (厚木高・神奈川)
曽我 萌恵1 (厚木高・神奈川)
中村 晴夏2 (横須賀高・神奈川)
直理 みなみ1 (向上高・神奈川)
渡邉 友梨1 (駒大高・東京)
藤岡 更3 (駒大高・東京)
内田 七海1 (所沢西高・埼玉)
米山 千裕3 (首都大・東京)
野中 絵花1 (横須賀高・神奈川)
有原 実祐2 (山手学院高・神奈川)
有満 玲香3 (山手学院高・神奈川)
鈴木 美稀1 (北里大・神奈川)
髙田 こはる1 (早稲田実高・東京)

2組

遠藤 咲果1 (山北高・神奈川)
横山 みのり2 (所沢西高・埼玉)
花塚 悠李3 (那須拓陽高・栃木)
関 のぞみ3 (山北高・神奈川)
岩崎 奈々1 (日体大柏高・千葉)
宮地 美里2 (向上高・神奈川)
宮本 明奈1 (那須拓陽高・栃木)
荒井 芽衣4 (茨城大・茨城)
山口 愛乃1 (那須拓陽高・栃木)
小山 明日香1 (北里大・神奈川)
小俣 京香1 (早稲田実高・東京)
水本 千尋2 (大東一高・東京)
石井 那奈2 (首都大・東京)
石橋 滝乃1 (日体大柏高・千葉)
川津 巳奈2 (浦和実業学園高・埼玉)
村松 彩音3 (東京高・東京)
大矢 涼音3 (向上高・神奈川)
中澤 京子1 (日体大柏高・千葉)
菱沼 海希1 (東京高・東京)
蕪木 沙耶1 (駒大高・東京)
米倉 朱音2 (所沢西高・埼玉)
北澤 遥香1 (駒大高・東京)
鈴木 さくら2 (学法石川高・福島)
檜山 みすず3 (駒大高・東京)
髙橋 青酉2 (那須拓陽高・栃木)

3組

阿比留 悠奈2 (学法石川高・福島)
伊藤 ニキ2 (日体大柏高・千葉)
井上 叶美3 (那須拓陽高・栃木)
井澤 真美佳1 (学法石川高・福島)
今井 芽久美3 (東京高・東京)
根本 実咲3 (学法石川高・福島)
山口 紗季1 (上田西高・長野)
篠原 理子2 (早稲田実高・東京)
若菜 千裕3 (東京高・東京)
小山 愛実3 (那須拓陽高・栃木)
小川 舞3 (那須拓陽高・栃木)
小島 みなみ2 (静岡高・静岡)
小林 珠緒1 (拓殖大・東京)
新後 優希1 (学法石川高・福島)
水沼 結衣3 (東京高・東京)
石川 美優2 (学法石川高・福島)
大塚 理央3 (学法石川高・福島)
池田 瑞葵1 (日体大柏高・千葉)
渡邉 怜奈2 (学法石川高・福島)
藤崎 紗羅2 (早稲田実高・東京)
内田 梨湖2 (上田西高・長野)
馬場 海羽2 (学法石川高・福島)
揚原 七海3 (東京高・東京)
緑川 春香3 (学法石川高・福島)
鈴木 真実3 (日体大柏高・千葉)

女子 5000m

奥村 紗帆3 (麻溝台高・神奈川)
橘田 夏生1 (山手学院高・神奈川)
金子 美稀2 (厚木高・神奈川)
小林 珠緒1 (拓殖大・東京)
成見 薫2 (厚木高・神奈川)
中村 菜々子2 (山手学院高・神奈川)
長谷川 凪2 (山手学院高・神奈川)

Sponsored link

関連記事