2016関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第38回関西学生混成選手権大会 タイムテーブルとスタートリスト

10月18日(火)-21日(金) ヤンマーフィールド長居
※タイムテーブル、スタートリストは10月11日時点の情報です

第1日目 10月18日(火)タイムテーブル

トラック競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 組-着+α
10:00 十種・OP 100m 36・1 5
10:20 女子 100m 予選 91 12-2+8
11:05 男子 100m 予選 190 24-1+8
12:30 男子 400m 予選 123 16-1+16
13:30 女子 400m 予選 42 6-1+2(+8)※①
14:00 女子 100mH 予選 25 4-1+4(+8)※①
14:25 男子 110mH 予選 66 9-3+5
15:10 男子 5000m タイムレース決勝 42 2
16:00 女子 4×100mR 予選 24 3-2+2
16:15 男子 4×100mR 予選 49 7-1+1
16:50 男子 400m 準決勝 32 4-1+4(+8)※①
17:10 十種・OP 400m 36・1 5
跳躍競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 女子 走高跳 決勝 20 A
10:50 十種・OP 走幅跳 36・1 A/B
12:40 女子 走幅跳 予選 57※② A/B
14:40 十種・OP 走高跳 36・1 A/B
16:00 女子 走幅跳 決勝 12 A
投擲競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 やり投 予選 46※②
12:20 十種・OP 砲丸投 36・1
13:00 女子 ハンマー投 決勝 13
15:00 男子 やり投 決勝 12

第2日目 10月19日(水)タイムテーブル

トラック競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 組-着+α
10:00 十種・OP 110mH 36・1 5
10:20 男子 110mH 準決勝 32 4-1+4(+8)※①
10:45 女子 1500m 予選 26 2-4+4
11:05 男子 1500m 予選 46 3-3+4
11:30 女子 100m 準決勝 32 4-1+4(+8)※①
11:50 男子 100m 準決勝 32 4-1+4(+8)※①
12:10 女子 400m A・B決勝 16 2
12:25 男子 400m A・B決勝 16 2
12:50 男子 3000mSC タイムレース決勝 20 2
13:35 女子 3000mSC 決勝 8 1
14:05 女子 100mH A・B決勝 16 2
14:30 男子 110mH A・B決勝 16 2
14:50 女子 1500m 決勝 12 1
15:05 男子 1500m 決勝 12 1
15:20 女子 100m A・B決勝 16 2
15:35 男子 100m A・B決勝 16 2
16:00 女子 4×400mR 予選 21 3-2+2
16:25 男子 4×400mR 予選 44 6-1+2
17:20 十種・OP 1500m 36・1 2
跳躍競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 三段跳 予選 54 A/B※②
12:45 女子 三段跳 決勝 26 A
13:10 十種・OP 棒高跳 36・1 A/B
15:45 男子 三段跳 決勝 12 A
投擲競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 砲丸投 決勝 19
10:50 十種・OP 円盤投 36・1
13:10 女子 やり投 決勝 27
14:45 十種・OP やり投 36・1

第3日目 10月20日(木)タイムテーブル

トラック競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 組-着+α
10:00 七種・OP 100mH 31・3 5
10:20 男子 800m 予選 88 11-2+10
11:20 女子 800m 予選 28 4-1+4
11:50 男子 400mH 予選 67 9-3+5
12:40 女子 400mH 予選 28 4-1+4(+8)※①
13:10 女子 200m 予選 55 7-3+3
13:40 男子 200m 予選 105 14-2+4
14:40 男子 800m 準決勝 32 4-1+4(+8) ※①
15:10 男子 400mH 準決勝 32 4-1+4(+8) ※①
15:35 七種・OP 200m 31・3 5
15:55 女子 4×100mR 決勝 8 1
16:05 男子 4×100mR 決勝 8 1
跳躍競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 走幅跳 予選 78※② A/B
11:00 七種・OP 走高跳 31・3 A/B
13:30 男子 走高跳 決勝 44 A/B
14:30 男子 走幅跳 決勝 12 A
投擲競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 円盤投 決勝 29
13:30 女子 円盤投 決勝 16
13:30 七種・OP 砲丸投 31・3

第4日目 10月21日(金)タイムテーブル

トラック競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 組-着+α
10:00 女子 5000mW 決勝 10 1
10:40 男子 10000mW 決勝 20 1
11:50 女子 200m 準決勝 24 3-2+2(+8)※①
12:10 男子 200m 準決勝 32 4-1+4(+8)※①
12:40 女子 400mH A・B決勝 16 2
13:00 男子 400mH A・B決勝 16 2
13:30 女子 800m 決勝 8 1
13:40 男子 800m 決勝 8 1
13:55 女子 200m A・B決勝 16 2
14:10 男子 200m A・B決勝 16 2
14:30 女子 5000m タイムレース決勝・OP 36・6 2
15:20 七種・OP 800m 31・3 5
15:45 女子 4×400mR 決勝 8 1
15:55 男子 4×400mR 決勝 8 1
跳躍競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 七種・OP 走幅跳 31・3 A/B
10:30 男子 棒高跳 決勝 36 A/B
14:00 女子 棒高跳 決勝 15 A
投擲競技
開始時刻 種目 ラウンド 参加数 ピット
10:00 男子 ハンマー投 予選 33
10:00 女子 砲丸投 決勝 17
13:00 七種・OP やり投 31・3
14:00 男子 ハンマー投 決勝 12
※①A決勝に進出する8名を除く準決勝時タイム上位8名をB決勝に進出とする。
※②予選通過標準記録を突破したものが決勝に進出でき、予選通過標準記録を超えた競技者が12名に満たない場合は、上位12名 まで決勝に進出させる。ただし、予選通過標準記録を突破したものはその時点で競技終了とする。
※③別紙「十種競技/七種競技申し合わせ事項」に従う
タイムテーブルは10月11日時点の情報です

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
平田 雄大 ( 4) 立命館大 ・滋 賀 10.80
河村 俊史 ( 3) 龍谷大 ・兵 庫 10.97
多田 修平 ( 2) 関西学院大 ・大 阪 10.25
大島 惇史 ( 2) 同志社大 ・埼 玉 10.98
田  聖福 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 10.81
岨  政輝 ( 4) 大阪大谷大 ・大 阪 11.27
荒田 一樹 ( 1) 大阪市立大 ・大 阪 11.25
男子 100m 予選2組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
掛川  真 ( 3) 関西学院大 ・愛 知 10.82
篠原  涼 ( 3) 大阪医科大 ・大 阪 10.98
水原 健太 ( 3) 流通科学大 ・兵 庫 11.29
三宅 庸平 ( 4) 天理大 ・大 阪 11.24
坂東 賢太 ( 3) 大阪体育大 ・和歌山 10.96
吉田 拓也 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 10.46
武部 正樹 ( 1) 龍谷大 ・滋 賀 10.79
男子 100m 予選3組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
川端 一稀 ( 2) 同志社大 ・大 阪 10.82
坂井 隆一郎( 1) 関西大 ・大 阪 10.46
森山 一広 ( 2) 大阪学院大 ・島 根
森山 和友 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 11.26
谷本 駿一 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 11.01
大岩 尚輝 ( 2) 大谷大 ・滋 賀 11.30
熊谷 成将 ( 2) 天理大 ・福 井 10.79
奥野 遼平 ( 4) 関西学院大 ・奈 良 10.96
男子 100m 予選4組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
畑中  晃 ( 1) 立命館大 ・兵 庫 11.01
中村 大地 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 10.82
和田 大貴 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 10.95
田中 柾輝 ( 3) 京都外語大 ・大 阪 12.15
西岡 春陽 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 10.50
大西 克広 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 10.79
福井 哲平 ( 3) 同志社大 ・奈 良 11.27
大西 淳矢 ( 1) 大阪大 ・大 阪 11.30
男子 100m 予選5組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
本多 健一朗( 1) 大阪大 ・大 阪 11.00
東  有季 ( 1) 明治国医大 ・京 都 10.92
林  佑亮 ( 2) 関西学院大 ・京 都 11.27
石田 那月 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 10.78
谷村 竜平 ( 2) 大阪経済大 ・大 阪 12.13
金子 弘樹 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 10.82
中川 友太 ( 1) 同志社大 ・奈 良 11.32
寺西 崇浩 ( 4) 関西大 ・大 阪 10.52
男子 100m 予選6組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
村田 佑介 ( 3) 近畿大 ・大 阪 11.89
橋本 貴史 ( 3) 大阪産業大 ・兵 庫 10.78
中島 健登 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 11.32
石田 真也 (M1) 京都大 ・大 阪 10.54
黒木 竜樹 ( 1) 関西大 ・奈 良 11.03
松本 倫太朗( 1) 大阪市立大 ・大 阪 10.82
葉佐 斗輝也( 1) 大阪体育大 ・大 阪 10.92
松尾 悠生 ( 4) 関西学院大 ・兵 庫 11.24
男子 100m 予選7組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
中神 章博 ( 1) 大阪体育大 ・滋 賀 10.82
今西 和希 ( 2) 同志社大 ・兵 庫 11.06
山下 純貴 ( 3) 関西大 ・京 都 10.91
井上  亮 ( 4) 滋賀県立大 ・滋 賀 11.30
宮下 大河 ( 2) 兵庫県立大 ・兵 庫 11.23
向井 浩祐 ( 3) びわスポ大 ・徳 島 10.77
毛穴 和秀 ( 2) 近畿大 ・大 阪 11.80
松井 一星 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 10.55
男子 100m 予選8組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
河合 広太郎( 2) 近畿大 ・大 阪 11.06
三原 雅司 ( 4) 大阪教育大 ・大 阪 10.57
高井 貴一 ( 4) 京都産業大 ・岐 阜 10.77
村田 塁人 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 11.78
吉岡 寛暁 ( 1) びわスポ大 ・京 都 10.91
赤路 浩樹 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 11.32
寺田 倫史 ( 4) 関西大 ・大 阪 11.23
前田 康介 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 10.83
男子 100m 予選9組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
徳永 翔太 ( 2) 大阪体育大 ・徳 島 11.07
滝内  誠 ( 2) 近畿大 ・大 阪 10.57
桂田 捷暉 ( 2) 大阪国際大 ・兵 庫 10.92
平井 寛之 ( 2) 大阪経済大 ・奈 良 11.81
片岡 健介 ( 1) 関西大 ・大 阪 10.83
四戸 莞嗣 ( 2) 京都府立大 ・京 都 11.20
作島 弘起 ( 3) 立命館大 ・京 都 10.76
榊間 慎也 ( 3) 京都産業大 ・岐 阜 11.35
男子 100m 予選10組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
片山 寛稀 ( 4) 関西学院大 ・愛 知 10.58
廣谷 帝紀 ( 3) 大阪体育大 ・和歌山 10.90
西川 育哉 ( 2) 立命館大 ・福 岡 11.20
澤  知弥 ( 2) 摂南大 ・奈 良 10.75
西野 隼人 ( 2) 京都産業大 ・福 井 10.83
森田 耕介 ( 2) 近畿大 ・大 阪 11.07
數田 裕二 ( 3) 阪南大 ・大 阪 11.34
片山 虎之介( 1) 大阪大 ・奈 良 11.77
男子 100m 予選11組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
立野 大空 ( 1) 追手門学大 ・大 阪 10.73
毛利 貫汰 ( 1) 天理大 ・兵 庫 10.84
前田 裕太 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 11.77
佐野 雅樹 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 10.60
宮城 銀時 ( 1) 京都産業大 ・京 都 11.07
杉本 和也 ( 2) 立命館大 ・大 阪 11.20
内藤 洸太 ( 1) 近畿大 ・香 川 10.90
島村  凜 ( 3) 関西大 ・兵 庫 11.35
男子 100m 予選12組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
下風 賢二 ( 2) 大阪体育大 ・京 都 11.17
田尾 優紀 ( 1) 桃山学院大 ・大 阪 11.71
堀江 隼輔 ( 3) 大阪国際大 ・大 阪 10.90
江畑 保弘 ( 3) 追手門学大 ・滋 賀 11.33
南渕 康平 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 10.84
小池 譲也 ( 1) 大阪体育大 ・岐 阜 10.73
内記 拓哉 ( 4) 京都産業大 ・京 都 10.62
伊藤 琢真 ( 2) 関西大 ・福 井 11.08
男子 100m 予選13組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
中井 裕彰 ( 1) 京都教育大 ・京 都 11.07
松井 星矢 (M1) 大阪体育大 ・兵 庫 10.63
宮崎 喬平 ( 2) 大阪府立大 ・大 阪 11.36
合田 尚平 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 10.85
塚田 怜大 ( 3) 関西大 ・大 阪 10.72
田中 勇人 ( 1) 和歌山大 ・和歌山 11.19
塩川 恭良 ( 3) 京都産業大 ・岡 山 11.72
糸谷 優希 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 10.90
男子 100m 予選14組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
藤原 理貴 ( 2) 近畿大 ・大 阪 11.70
菊地  憧 ( 4) 京都教育大 ・京 都 11.15
川西 悠介 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 10.86
萩原 響太 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 11.08
矢野 達也 ( 2) 大阪体育大 ・静 岡 11.33
大鹿 佑志郎( 2) 京都産業大 ・岐 阜 10.90
大石  烈 ( 3) 関西大 ・大 阪 10.63
南山 曙宏 ( 3) 関西学院大 ・福 岡 10.72
男子 100m 予選15組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
林田 隼大 ( 3) 京都産業大 ・岐 阜 10.71
米田 浩士 ( 1) 京都府立大 ・京 都 11.08
石塚 春輝 ( 4) 大阪体育大 ・滋 賀 10.64
有松  元 ( 1) 近畿大 ・和歌山 11.65
岡山 正樹 ( 2) 関西大 ・大 阪 10.90
黒田 丈一郎( 3) 大阪府立大 ・大 阪 11.38
松田 裕平 ( 2) びわスポ大 ・大 阪 11.18
薮木 雅也 ( 4) 関西学院大 ・兵 庫 10.86
男子 100m 予選16組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
櫻井 悠惇 ( 3) 大阪体育大 ・奈 良 10.66
前川 赳慶 ( 2) 同志社大 ・京 都 11.38
小向 倖平 ( 2) 大阪市立大 ・京 都 11.60
仲島  諒 ( 4) 京都産業大 ・福 井 10.71
東川 滉希 ( 3) 京都教育大 ・京 都 10.89
魚澄 宗一朗( 3) 関西大 ・大 阪 10.86
山田 樹也 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 11.09
山川 公啓 ( 4) 桃山学院大 ・大 阪 11.17
男子 100m 予選17組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
若松 雄太 ( 3) びわスポ大 ・鹿児島 11.17
澤  航平 ( 4) 京都教育大 ・兵 庫 10.86
中谷 俊哉 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 11.61
石倉 大暉 ( 2) 大阪体育大 ・奈 良 10.67
武南 和弥 ( 3) 京都産業大 ・岡 山 11.09
門間 順平 ( 2) 同志社大 ・大 阪 11.40
井戸 壮太 (M1) 和歌山大 ・和歌山 10.89
加古 裕馬 ( 1) 神戸学院大 ・兵 庫 10.70
男子 100m 予選18組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
田中 康湧 ( 2) 京都府立大 ・京 都 10.86
中村 巴威 ( 2) 大阪市立大 ・兵 庫 11.39
山本 憲央 ( 3) 関西学院大 ・大 阪 11.10
宮川 拓巳 ( 2) 近畿大 ・滋 賀 10.89
岡本 拓也 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 11.16
勢力  奎 ( 4) 立命館大 ・大 阪 10.67
杉浦 和博 ( 1) 京都産業大 ・京 都 10.70
上村 駿介 ( 1) 関西外語大 ・大 阪 11.56
男子 100m 予選19組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
安倍 謙司 ( 2) 近畿大 ・香 川 10.67
辻田 魁人 ( 2) 大阪大谷大 ・大 阪 10.86
鯉田 将史 ( 4) 京都産業大 ・大 阪 11.18
土居 諒馬 ( 2) 大阪経済大 ・兵 庫 11.56
栁本 悠基 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 10.90
田中 陽久 ( 3) 大阪大 ・大 阪 11.41
伊達 優将 ( 4) 大阪産業大 ・大 阪 11.10
戸田 富貴 ( 4) 摂南大 ・兵 庫 10.70
男子 100m 予選20組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
土屋 佑太 ( 4) 京都大 ・東 京 10.87
宮崎 光洋 ( 3) 立命館大 ・大 阪 10.89
向井  悠 ( 2) 摂南大 ・大 阪 11.10
森本 隆良 ( 4) 大阪産業大 ・和歌山 11.15
成定 駿介 ( 5) 関西学院大 ・大 阪 10.68
森口 公平 ( 3) 近畿大 ・大 阪 11.45
高津 良平 ( 4) 大阪市立大 ・大 阪 10.70
山中 康平 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 11.54
男子 100m 予選21組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
水野 秦之介( 1) 京都産業大 ・岐 阜 11.10
竹森 紅介 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 11.16
近藤  晃 ( 2) 関西学院大 ・愛 知 10.87
嶋田 祥久 (M1) 大阪府立大 ・大 阪 10.88
藤原 真平 ( 2) 大阪産業大 ・奈 良 11.44
岡野 慎也 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 11.51
古川 雅也 ( 3) 近畿大 ・大 阪 10.70
和田 将志 (M1) 大阪大 ・大 阪 10.68
男子 100m 予選22組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
池田 晴悟 ( 3) 大阪体育大 ・岡 山 10.69
久保田 大揮( 1) 京都産業大 ・福 井 11.10
細川 和紀 ( 3) 近畿大 ・大 阪 10.70
桶屋 陸太郎( 2) 同志社大 ・京 都 10.87
松田 直人 ( 1) 大阪教育大 ・奈 良 11.48
北川 慎一郎( 1) 大阪国際大 ・大 阪 10.87
擲 勇二郎 ( 2) 大阪商業大 ・大 阪 11.14
福田  魁 ( 4) 立命館大 ・京 都 11.50
男子 100m 予選23組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
小椋 直樹 ( 3) 立命館大 ・福 岡 10.70
中村 亮太 ( 2) 京都産業大 ・京 都 11.14
國田 凌輝 ( 4) 大阪大 ・静 岡 11.11
水田 健太 ( 2) 天理大 ・奈 良 10.87
岩本 浩和 ( 4) びわスポ大 ・京 都 10.87
中阪 友翼 ( 4) 関西大 ・和歌山 10.69
乙津  拓 ( 3) 大阪体育大 ・岐 阜 11.45
細田 大志 ( 1) 大阪大谷大 ・大 阪 11.50
男子 100m 予選24組 24組1着+8
氏名 所属 資格記録
長岡 義樹 ( 3) 同志社大 ・群 馬 10.69
川西 裕太 ( 1) 近畿大 ・大 阪 10.69
荘埜 太一 ( 1) 桃山学院大 ・大 阪 10.87
内藤  駿 ( 4) 関西学院大 ・兵 庫 11.50
佐藤 僚洋 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 11.47
坂井 大輔 ( 4) 天理大 ・大 阪 10.87
村田  光 ( 2) 関西大 ・石 川 11.13
江島 大貴 ( 1) 大阪教育大 ・兵 庫 11.12

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
斎藤  薫 ( 1) 明治国医大 ・京 都 22.28
廣谷 帝紀 ( 3) 大阪体育大 ・和歌山 21.70
西端 公志 ( 2) 関西学院大 ・兵 庫 21.09
前川 修平 ( 4) 関西大 ・福 井 22.27
熊谷 亮汰 ( 2) 同志社大 ・新 潟 21.87
南渕 康平 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 21.87
髙橋 佑悟 ( 3) 立命館大 ・大 阪 21.68
男子 200m 予選2組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
溝渕 政斗 ( 1) 摂南大 ・香 川 22.27
大西 絢也 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 21.88
吉田 拓也 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 21.19
寺田 大起 ( 3) 大阪産業大 ・大 阪 22.34
合田 尚平 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 21.86
佐々木 颯 ( 3) 関西大 ・大 阪 21.66
片岡 直希 ( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 21.70
男子 200m 予選3組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
岡山 正樹 ( 2) 関西大 ・大 阪 21.88
中嶋 晃浩 ( 2) 摂南大 ・大 阪 22.35
船口  凌 ( 2) 近畿大 ・大 阪 21.59
石倉 大暉 ( 2) 大阪体育大 ・奈 良 21.71
伊山 裕人 ( 4) 関西学院大 ・兵 庫 21.20
西林  挑 ( 1) 関西外語大 ・京 都 22.22
山上 剛志 ( 4) 立命館大 ・京 都 21.86
男子 200m 予選4組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
細井 颯馬 ( 3) 兵庫県立大 ・兵 庫 22.20
古川 雅也 ( 3) 近畿大 ・大 阪 21.71
戸田 靖章 ( 4) 大阪商業大 ・大 阪 21.83
勢力  奎 ( 4) 立命館大 ・大 阪 21.89
沖  佳史 ( 2) 関西大 ・大 阪 21.64
林田 隼大 ( 3) 京都産業大 ・岐 阜 21.21
滝川 航大 ( 3) 天理大 ・奈 良 22.41
男子 200m 予選5組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
片山 寛稀 ( 4) 関西学院大 ・愛 知 21.65
山瀬 喜雅 ( 4) 甲南大 ・大 阪 21.89
魚澄 宗一朗( 3) 関西大 ・大 阪 21.22
向井 浩祐 ( 3) びわスポ大 ・徳 島 21.71
今井 智博 ( 2) 立命館大 ・大 阪 22.21
高塚 誠司 ( 4) 大阪大 ・岡 山 21.83
飯田 隼平 ( 2) 大阪経済大 ・大 阪 22.43
男子 200m 予選6組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
戸田 富貴 ( 4) 摂南大 ・兵 庫 21.27
松本 倫太朗( 1) 大阪市立大 ・大 阪 21.90
金森 怜也 ( 3) 同志社大 ・愛 知 21.74
近藤 佑哉 ( 2) 神戸大 ・兵 庫 22.08
松井 一星 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 21.62
大森 俊哉 ( 4) 関西大 ・大 阪 21.83
品田 和輝 ( 3) 流通科学大 ・兵 庫 22.48
男子 200m 予選7組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
塚田 怜大 ( 3) 関西大 ・大 阪 21.63
矢谷 克己 ( 2) 京都産業大 ・三 重 21.81
田  聖福 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 21.72
植田 司朗 ( 2) 大阪商業大 ・大 阪 22.49
水野 翔太 ( 2) 神戸大 ・大 阪 22.06
渡会 元貴 ( 2) 同志社大 ・愛 知 21.29
中井 脩介 ( 1) 奈良教育大 ・奈 良 21.91
男子 200m 予選8組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
宮坂 佳佑 ( 2) 近畿大 ・京 都 21.73
橋本 侑也 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 22.58
武部 正樹 ( 1) 龍谷大 ・滋 賀 21.79
三原 雅司 ( 4) 大阪教育大 ・大 阪 21.32
旭  拳汰 ( 2) 大阪体育大 ・徳 島 21.56
林  大祐 (M1) 京都大 ・大 阪 21.93
東  将大 ( 1) 滋賀大 ・滋 賀 23.51
伊後 達矢 ( 3) 同志社大 ・奈 良 22.03
男子 200m 予選9組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
八尋 風太 ( 4) 同志社大 ・福 岡 21.34
中西 慧太 ( 1) 立命館大 ・栃 木 22.60
澤  知弥 ( 2) 摂南大 ・奈 良 21.79
都築 裕一朗( 3) びわ学大 ・滋 賀 22.03
播田 聡輝 ( 1) 兵庫教育大 ・兵 庫 23.50
中江 理緒 ( 3) 兵庫県立大 ・兵 庫 21.93
池田 晴悟 ( 3) 大阪体育大 ・岡 山 21.56
岩本 浩和 ( 4) びわスポ大 ・京 都 21.72
男子 200m 予選10組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
川西 裕太 ( 1) 近畿大 ・大 阪 21.75
玉置 智也 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 21.79
福永 大翔 ( 1) びわスポ大 ・滋 賀 22.02
小池 譲也 ( 1) 大阪体育大 ・岐 阜 21.55
渡部 弘樹 ( 2) 同志社大 ・大 阪 21.37
坂元 大地 ( 3) 関西外語大 ・大 阪 23.50
堀田 啓介 ( 3) 立命館大 ・福 岡 22.61
吉永 史哉 ( 4) 摂南大 ・大 阪 21.94
男子 200m 予選11組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
大鹿 佑志郎( 2) 京都産業大 ・岐 阜 21.77
井面 利昂 ( 4) 大阪大 ・大 阪 21.37
小林 龍成 ( 3) びわスポ大 ・兵 庫 22.01
岩井 祐樹 ( 3) 佛教大 ・京 都 23.32
毛利 貫汰 ( 1) 天理大 ・兵 庫 21.55
佐野 雅樹 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 21.75
服部 正嗣 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 21.94
松本 和樹 ( 2) 兵庫県立大 ・兵 庫 22.67
男子 200m 予選12組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
穂積 裕次朗( 3) 関西学院大 ・兵 庫 21.99
川口 征哉 ( 3) びわスポ大 ・兵 庫 22.88
東川 滉希 ( 3) 京都教育大 ・京 都 21.55
石塚 春輝 ( 4) 大阪体育大 ・滋 賀 21.39
高津 良平 ( 4) 大阪市立大 ・大 阪 21.77
後藤 和嗣 ( 3) 立命館大 ・静 岡 21.75
山本 英和 ( 1) 同志社大 ・兵 庫 22.67
清水 卓斗 ( 2) 龍谷大 ・滋 賀 21.95
男子 200m 予選13組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
松井 星矢 (M1) 大阪体育大 ・兵 庫 21.75
島田  勇 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 22.84
藤田 慎也 (M1) 大阪教育大 ・兵 庫 21.43
竹井  祥 ( 2) 近畿大 ・大 阪 21.98
澤  航平 ( 4) 京都教育大 ・兵 庫 21.77
長﨑 孝次郎( 3) 兵庫県立大 ・兵 庫 22.71
渡邉 飛鳥 ( 3) 龍谷大 ・奈 良 21.95
杉山 陽一 ( 3) 京都産業大 ・岐 阜 21.55
男子 200m 予選14組 14組2着+4
氏名 所属 資格記録
内藤 洸太 ( 1) 近畿大 ・香 川 21.94
蓮池 佑仁 ( 3) 京都産業大 ・岡 山 22.72
小林 聖史 ( 1) 摂南大 ・京 都 21.97
川西 悠介 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 21.79
伊理 洋海 ( 1) 関西学院大 ・愛 知 21.49
染谷 真輝 ( 3) 同志社大 ・大 阪 22.87
木原  舜 ( 1) 龍谷大 ・大 阪 21.50
三原 泰起 ( 3) 甲南大 ・徳 島 21.76

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
松田 恒輝 ( 1) 大阪府立大 ・兵 庫 50.67
吉岡 伸哉 ( 1) 京都産業大 ・京 都 49.25
貴島 康介 ( 4) 大阪体育大 ・大 阪 49.28
茂森 勇人  ( 1) 京都大 ・滋 賀 50.69
小林 慶弘 (M2) 兵庫県立大 ・兵 庫 48.57
松浦  晟 ( 3) 立命館大 ・大 阪 48.58
高橋 祐満 ( 3) 近畿大 ・大 阪 46.60
男子 400m 予選2組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
片岡 直希 ( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 48.57
川村 真弘 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 49.25
大西 絢也 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 46.93
高山 拓生 ( 2) 同志社大 ・大 阪 50.77
瓜生田 将矢(M1) 奈良教育大 ・奈 良 48.61
菊池 航矢 ( 2) 近畿大 ・愛 媛 49.31
豊田  恵 ( 3) 関西大 ・大 阪 50.59
男子 400m 予選3組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
名倉 義貴 ( 4) 和歌山大 ・和歌山 48.56
江口 佳寛 ( 1) 大阪体育大 ・熊 本 50.72
丸岡 政也 ( 3) 近畿大 ・香 川 48.64
菊地 捷斗 ( 2) 天理大 ・奈 良 50.45
東山 壱成 ( 2) 龍谷大 ・京 都 49.39
山口 風雅 ( 4) 摂南大 ・大 阪 49.22
芳村 健斗 ( 2) 関西学院大 ・大 阪 47.18
男子 400m 予選4組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
田中 宏侑 ( 4) 天理大 ・福 井 47.20
山根 佑介 ( 1) 大阪体育大 ・徳 島 50.43
加藤 陸至 ( 3) 京都大 ・兵 庫 50.81
植田 裕介 ( 3) 大阪産業大 ・滋 賀 49.39
村井 悟史 ( 2) 関西大 ・大 阪 48.67
冨田 大智 ( 1) 立命館大 ・福 井 49.10
山本  諒 ( 3) 関西学院大 ・広 島 48.57
男子 400m 予選5組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
樋口 義雄 ( 4) 兵庫県立大 ・兵 庫 50.42
小原 幹太 ( 1) 京都大 ・和歌山 49.39
嶋原 耕平 ( 1) 大阪教育大 ・兵 庫 48.53
駒井 智己 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 48.67
金森 怜也 ( 3) 同志社大 ・愛 知 47.21
平谷 光佑 ( 3) 大阪大 ・和歌山 50.83
道下 幸平 ( 2) 龍谷大 ・京 都 49.22
男子 400m 予選6組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
坂田 ゆうじ( 2) 関西外語大 ・三 重 54.02
五十嵐 健 ( 3) 立命館大 ・北海道 50.89
佐野 佑城 ( 3) 大阪大 ・大 阪 49.42
奥田 将基 ( 4) 大阪教育大 ・兵 庫 48.52
杉山 陽一 ( 3) 京都産業大 ・岐 阜 47.32
宮本 琢也 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 50.37
市川 雄太 ( 2) 同志社大 ・愛 知 49.20
西川 晃輝 ( 4) 京都外語大 ・兵 庫 48.68
男子 400m 予選7組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
玉川 百音 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 49.18
浅野 拓馬 ( 3) 近畿大 ・静 岡 48.71
神先 宏樹 ( 2) 京都大 ・兵 庫 49.50
中路 智貴 ( 3) 立命館大 ・京 都 51.31
松下 怜矢 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 50.33
藤田 慎也 (M1) 大阪教育大 ・兵 庫 47.47
上辻 拓実 ( 1) 佛教大 ・大 阪 53.71
伊藤 幸矢 ( 2) 同志社大 ・福 岡 48.51
男子 400m 予選8組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
清水 卓斗 ( 2) 龍谷大 ・滋 賀 48.50
定道 大成 ( 2) 大阪学院大 ・兵 庫 49.12
森本  凌 ( 2) 滋賀大 ・滋 賀 50.30
紺田  俊 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 49.43
戸松 功祐 ( 2) 立命館大 ・愛 知 50.92
奥田 健太 ( 1) 大阪電通大 ・大 阪 53.65
蘆田 京平 ( 3) 京都産業大 ・大 阪 48.74
大林 督享 ( 3) 近畿大 ・香 川 47.56
男子 400m 予選9組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
原田 海舟 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 49.22
吉井 大貴 ( 2) 大阪経済大 ・大 阪 52.48
岡谷 拓也 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 49.47
眞杉  陸 ( 3) 京都大 ・奈 良 50.27
山上 剛志 ( 4) 立命館大 ・京 都 48.47
瀬戸 亮太 ( 2) 近畿大 ・大 阪 47.62
藏貫 啓太 ( 4) 天理大 ・京 都 51.14
島本 啓佑 ( 3) 龍谷大 ・京 都 48.74
男子 400m 予選10組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
山岸 高大 ( 2) 関西学院大 ・福 井 48.34
桑村 大地 ( 3) 同志社大 ・徳 島 49.43
有岡 隆二 ( 3) 摂南大 ・大 阪 49.08
寺口 誠人 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 50.95
小中 勝貴 ( 1) 京都教育大 ・兵 庫 48.80
上道 和毅 ( 2) 立命館大 ・京 都 52.53
秋田 圭登 ( 4) 近畿大 ・滋 賀 47.69
真嶋  翼 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 50.13
男子 400m 予選11組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
真嶋  翔 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 49.07
上嶌 亮佑 ( 2) 同志社大 ・京 都 49.57
生駒 伸一 ( 3) 天理大 ・奈 良 50.13
橘田 佳和 ( 4) 関西学院大 ・大 阪 47.77
青山 拓磨 ( 3) 京都工繊大 ・京 都 51.00
河合 亜季 京都産業大 ・奈 良 48.81
佐藤 弘樹 ( 3) 大阪大 ・富 山 48.35
松坂 康大 ( 2) 立命館大 ・鹿児島 52.36
男子 400m 予選12組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
大森 俊哉 ( 4) 関西大 ・大 阪 47.82
美馬 淳兵 ( 2) 京都産業大 ・大 阪 48.31
大村 昂之 ( 1) 立命館大 ・滋 賀 50.12
藤岡 真裕 ( 1) 大阪経済大 ・大 阪 49.06
木村 虎太郎( 1) 京都工繊大 ・京 都 50.90
松岡 広樹 ( 1) 大阪産業大 ・京 都 52.00
石川 諒太 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 49.57
庄司  真 (M1) 京都大 ・大 阪 48.82
男子 400m 予選13組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
垣内 敦弘 ( 1) 摂南大 ・京 都 49.98
辻中 成紀 ( 2) びわスポ大 ・滋 賀 49.69
里見  悠 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 48.29
長谷川 健太( 4) 立命館大 ・鳥 取 47.84
竹原  颯 ( 1) 佛教大 ・兵 庫 52.00
南  翔之 ( 1) 関西大 ・大 阪 48.86
赤堀 勝輝 ( 3) 龍谷大 ・奈 良 49.06
赤尾 太一 ( 1) 大阪体育大 ・福 井 51.27
男子 400m 予選14組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
高塚 誠司 ( 4) 大阪大 ・岡 山 48.13
下野 亮太 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 51.42
小谷 哲 (1) 京都大 ・東 京 49.04
高田 昌人 (M1) 大阪府立大 ・大 阪 47.94
石橋 克也 ( 2) 立命館大 ・福 岡 52.00
藤野 煥晋 ( 1) 大阪大谷大 ・大 阪 50.00
木本 勇気 ( 2) 天理大 ・奈 良 48.90
定久  舜 ( 2) 京都教育大 ・岡 山 49.72
男子 400m 予選15組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
千歳 倫太郎( 3) 立命館大 ・京 都 50.09
大谷地 虎希( 1) 京都教育大 ・新 潟 48.07
森元 大道 ( 2) 大谷大 ・山 口 51.93
池田 祥樹 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 47.96
西  僚太 ( 1) 大阪商業大 ・大 阪 51.57
田原 智樹 ( 2) 大阪産業大 ・大 阪 49.74
中田  剣 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 48.94
木村 直紀 (M1) 関西大 ・和歌山 48.92
男子 400m 予選16組 16組1着+6
氏名 所属 資格記録
岡  弘敏 ( 2) 関西学院大 ・兵 庫 51.78
山瀬 喜雅 ( 4) 甲南大 ・大 阪 48.90
富永 匠哉 ( 1) 桃山学院大 ・兵 庫 51.69
中原 一誠 ( 1) 摂南大 ・大 阪 49.86
佐々木 颯 ( 3) 関西大 ・大 阪 48.04
脇  昌彦 ( 2) 大阪体育大 ・福 井 48.93
鈴木 拓資 ( 4) 立命館大 ・兵 庫 48.06
高木 一希 ( 2) 大阪経済大 ・兵 庫 49.95

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
北村  翔 ( 2) 大阪工業大 ・京 都 1:54.68
黒田 悠斗 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 1:59.50
山田 悠人 ( 1) 立命館大 ・岐 阜 1:59.60
大台  元 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 2:19.00
舩倉 和希 ( 1) 大阪大谷大 ・大 阪 1:57.22
木原 裕貴 ( 2) 同志社大 ・福 井 1:50.24
友廣 大希 ( 1) 京都工繊大 ・滋 賀 1:54.76
阿部 広樹 ( 3) 大阪体育大 ・滋 賀 1:57.24
男子 800m 予選2組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
寺田 真梧 ( 2) 同志社大 ・大 阪 1:59.56
田中 稜也 ( 4) 近畿大 ・兵 庫 1:57.29
梅田  学 ( 2) 大阪工業大 ・兵 庫 1:57.21
小林 毅郎 ( 3) 神戸学院大 ・兵 庫 1:55.02
中村  駿 ( 2) 神戸医福大 ・兵 庫 2:06.88
駒井 智己 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 1:54.24
山本 光希 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 1:59.36
鍋島  基 ( 2) 関西学院大 ・京 都 1:50.30
男子 800m 予選3組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
苅谷  匠 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 1:59.65
津越 健太郎( 2) 大阪学院大 ・京 都 2:13.83
橋本  翔 ( 2) 近畿大 ・大 阪 1:54.56
土肥 優扶馬( 1) 大阪教育大 ・大 阪 1:59.09
生田 智士 ( 2) 関西学院大 ・兵 庫 1:54.99
友田 浩平 ( 3) 京都大 ・兵 庫 1:57.54
片岡 佑太 ( 3) 流通科学大 ・兵 庫 1:57.19
桒垣 威千介( 2) 神戸医福大 ・兵 庫 1:51.33
男子 800m 予選4組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
奥田 和樹 ( 1) 佛教大 ・京 都 2:05.73
伊藤 怜男 ( 2) 神戸医福大 ・兵 庫 1:57.18
小澤 一郎 ( 1) 大阪府立大 ・兵 庫 1:59.66
関戸 裕紀 ( 2) 京都教育大 ・和歌山 1:59.09
中村 航士 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 1:54.42
本井 義明 ( 1) 京都産業大 ・京 都 1:52.04
菊山  樹 ( 3) 立命館大 ・奈 良 1:55.20
内山 源己 ( 4) 近畿大 ・兵 庫 1:57.48
男子 800m 予選5組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
花里 礼央真( 3) 和歌山大 ・和歌山 2:05.58
木高 佳周 ( 1) 大阪大 ・大 阪 1:57.06
木村 司馬 ( 4) 立命館大 ・滋 賀 1:52.12
前野 貴昭 ( 3) 大阪電通大 ・滋 賀 1:57.99
大西 隆裕 ( 4) 近畿大 ・京 都 1:54.31
川口 親範 ( 2) びわスポ大 ・和歌山 1:59.98
櫻井  陸 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 1:55.31
中本 裕也 ( 2) 滋賀大 ・滋 賀 1:58.97
男子 800m 予選6組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
尾上 幸太郎( 4) 近畿大 ・奈 良 1:54.17
山本 純也 ( 1) 摂南大 ・兵 庫 1:58.82
西野  亮 ( 3) 天理大 ・奈 良 2:00.01
影山 拓海 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 1:56.91
渡辺 壮流 ( 3) 大阪大 ・福 岡 1:52.42
岡田 圭介 ( 2) びわスポ大 ・滋 賀 1:55.32
皆村 晃平 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 2:05.48
立花 孝裕 ( 3) 京都大 ・大 阪 1:58.20
男子 800m 予選7組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
山田 龍威 ( 1) 摂南大 ・大 阪 1:58.07
疋田  亘 (M1) 大阪大 ・大 阪 2:00.16
村上 一誠 ( 1) 関西学院大 ・愛 媛 1:54.56
土屋 維智彦 ( 1) 京都大 ・京 都 1:56.62
牟田 直航 ( 2) 立命館大 ・佐 賀 1:55.35
笠川  葵 ( 2) 佛教大 ・滋 賀 1:58.80
山下 弘暉 ( 3) 関西大 ・京 都 2:05.34
木原 康汰 ( 3) 近畿大 ・大 阪 1:52.80
男子 800m 予選8組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
小川 颯也 ( 2) 同志社大 ・青 森 1:56.42
井田 健太郎( 3) 大阪教育大 ・兵 庫 1:55.41
藤原 伸哉 ( 2) 関西大 ・兵 庫 1:52.94
北浦 佑次 ( 3) 大阪工業大 ・兵 庫 1:53.74
矢部 宙夢 ( 2) 桃山学院大 ・大 阪 2:05.11
横手 祐太 ( 2) 大阪体育大 ・香 川 1:58.74
富家  稜 ( 2) 近畿大 ・京 都 1:58.48
橋本 宏平 (M2) 京都大 ・岡 山 2:00.25
男子 800m 予選9組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
上田 啓太 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 1:53.37
藤原 来希 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 1:58.33
田村 裕人 ( 2) 立命館大 ・京 都 2:00.58
美濃 優人 ( 2) 大阪国際大 ・兵 庫 1:53.67
村上 洋樹 ( 1) 近畿大 ・大 阪 2:03.89
山﨑 航平 ( 1) 天理大 ・滋 賀 1:58.73
安部 光騎 ( 2) 大阪大 ・大 阪 1:55.80
福井 孝志 ( 1) 大阪工業大 ・兵 庫 1:56.58
男子 800m 予選10組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
川植 大輝 ( 3) 神戸大 ・大 阪 1:56.01
黒木 卓真 ( 1) 近畿大 ・兵 庫 1:53.65
桜川 皓市 ( 3) 同志社大 ・愛 知 2:00.74
藤  諒健 (M1) 大阪大 ・徳 島 1:53.40
堀田 浩夢 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 1:58.22
前家 涼佑 ( 4) 関西大 ・兵 庫 1:55.45
近藤  俊 ( 1) 立命館大 ・神奈川 2:02.86
中矢 結基 ( 3) 京都産業大 ・京 都 1:58.68
男子 800m 予選11組 11組2着+10
氏名 所属 資格記録
植田 理貴 ( 1) 大阪市立大 ・大 阪 2:01.40
渡辺  諒 ( 1) 同志社大 ・岐 阜 1:55.86
尾崎 瀬奈 ( 2) びわスポ大 ・兵 庫 1:58.63
小阪 真輝 ( 3) 近畿大 ・兵 庫 1:58.72
仲地 浩平 ( 2) 立命館大 ・大 阪 1:53.41
内田 純也 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 1:53.56
鹿嶋 孔哉 ( 3) 大阪大 ・大 阪 1:56.03
會田 達也 ( 1) 摂南大 ・大 阪 2:01.10

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組  3組3着+4
氏名 所属 資格記録
山原 昂大 ( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 4:02.42
仲村 尚毅 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 3:44.91
谷本 貴久 ( 4) 滋賀大 ・滋 賀 3:57.33
玉木 誠也 ( 1) 追手門学大 ・兵 庫 4:10.00
園山 拓実 ( 4) 和歌山大 ・和歌山 4:03.38
大西 隆裕 ( 4) 近畿大 ・京 都 3:57.79
福島 拓哉 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 3:59.34
孫田 礼人 ( 4) 大阪大 ・徳 島 4:20.00
上谷川 諭哉( 3) 摂南大 ・京 都 4:02.06
牟田 直航 ( 2) 立命館大 ・佐 賀 4:03.34
河合 洋介 ( 2) 近畿大 ・大 阪 4:00.22
能島 侑也 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 4:07.09
寺田 圭佑 ( 4) 大阪体育大 ・滋 賀 3:59.37
千原  諒 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 4:00.17
有田  光 ( 4) 天理大 ・京 都 4:04.78
男子 1500m 予選2組  3組3着+4
氏名 所属 資格記録
本井 義明 ( 1) 京都産業大 ・京 都 3:59.43
伊藤  嶺 ( 3) びわスポ大 ・大 阪 4:07.50
和田 倫太郎(M1) 京都工繊大 ・大 阪 4:03.91
片岡 佑太 ( 3) 流通科学大 ・兵 庫 4:03.08
足立  涼 ( 4) 京都大 ・大 阪 3:51.67
下川 拓己 ( 1) 大阪体育大 ・大 分 4:15.00
小西 康基 ( 1) 神戸学院大 ・兵 庫 4:01.53
方城 遥介 (M1) 大阪大 ・兵 庫 4:00.07
杉本 篤哉 ( 3) 関西大 ・京 都 3:56.57
目川 雄基 ( 2) 近畿大 ・大 阪 4:08.83
井田 健太郎( 3) 大阪教育大 ・兵 庫 4:01.96
松本 卓也 ( 3) 大阪経済大 ・大 阪 3:59.10
上田 真也 ( 2) 大阪学院大 ・京 都 4:03.51
滝澤 拓海 ( 2) 立命館大 ・北海道 3:58.61
高橋 佳生 ( 1) 明治国医大 ・石 川 4:02.52
男子 1500m 予選3組  3組3着+4
氏名 所属 資格記録
樽井 勇佑 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 4:11.11
東海 真之介( 4) 関西学院大 ・兵 庫 3:52.47
土田 侑秀 ( 2) 京都大 ・京 都 4:03.57
里見 龍馬 ( 1) 天理大 ・奈 良 4:09.73
本馬 聖也 ( 1) 追手門学大 ・兵 庫 4:02.94
菅根 大幹 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 4:03.33
藤  諒健 (M1) 大阪大 ・徳 島 3:59.05
上山 雄大 ( 4) 桃山学院大 ・大 阪 3:58.71
林  拓夢 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 4:00.00
諏訪 光司 ( 3) 大阪体育大 ・徳 島 4:03.76
高岸 信策 ( 2) 京都教育大 ・兵 庫 4:08.26
山田 貫太 ( 1) 和歌山大 ・和歌山 4:00.88
田中 稜也 ( 4) 近畿大 ・兵 庫 4:01.63
内田 龍生 ( 1) 大阪学院大 ・大 阪
高岡 慎也 ( 2) 関西大 ・奈 良 3:59.76
山口 智也 ( 1) 近畿大 ・大 阪 3:54.35

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組 全 2組
氏名 所属 資格記録
八田 大貴 ( 4) 龍谷大 ・滋 賀 15:10.00
才力 隆男 ( 1) 龍谷大 ・和歌山 15:10.00
佐々木 健心( 4) 龍谷大 ・京 都 15:02.42
川戸 一真 ( 1) 大阪体育大 ・京 都 15:42.42
平井 大誠 ( 1) 神戸大 ・兵 庫 15:05.98
薮内 政太 ( 2) 龍谷大 ・京 都 15:30.00
桑山 俊毅 ( 4) 甲南大 ・兵 庫 15:23.37
木村 幸平 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 15:20.00
児玉 佑樹 ( 2) 龍谷大 ・大 阪 15:05.00
玉井 孝憲 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 16:17.77
出原 祥磨 (M2) 大阪市立大 ・大 阪 15:02.09
橋本 拓磨 ( 3) 佛教大 ・京 都 15:08.73
中村 友之 ( 3) 大阪市立大 ・京 都 15:40.00
垣内 元気 ( 3) 龍谷大 ・大 阪 15:07.54
河合 翔太 ( 1) 大阪学院大 ・大 阪
中島 健登 ( 1) 神戸学院大 ・兵 庫 15:10.00
原田 敬宏 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 15:05.62
石田 太成 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 15:09.05
細見 峻史 ( 3) 桃山学院大 ・大 阪 15:36.70
奥田 大貴 ( 4) 龍谷大 ・京 都 15:05.21
藤本 雄飛 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 15:36.93
男子 5000m タイムレース2組 全 2組
氏名 所属 資格記録
大山 佳郎 ( 3) 龍谷大 ・大 阪 14:53.41
中川 元弥 ( 2) 龍谷大 ・滋 賀 14:40.11
大津 晃平 ( 2) 龍谷大 ・大 阪 14:59.00
冨田 直樹 ( 1) 龍谷大 ・滋 賀 14:42.62
足垣  練 ( 4) 龍谷大 ・京 都 14:39.87
寺田 圭佑 ( 4) 大阪体育大 ・滋 賀 14:49.36
吉岡 裕紀 ( 4) 大阪体育大 ・福 井 14:47.01
住谷 亮太 ( 3) 大阪体育大 ・滋 賀 14:47.70
片山 幸大 ( 1) 龍谷大 ・京 都 14:58.01
堺  貴規 ( 4) 大阪学院大 ・大 阪 14:59.47
苅郷 時良 ( 4) 龍谷大 ・滋 賀 14:54.20
仲村 尚毅 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 14:32.18
池中 貴史 ( 1) 大阪教育大 ・奈 良 14:55.80
片山 俊希 ( 1) 龍谷大 ・大 阪 14:57.86
丸岡 克成 ( 4) 神戸大 ・兵 庫 14:49.84
桑山 宗隆 ( 3) 佛教大 ・静 岡 15:00.04
石井 正樹 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 15:01.66
井上 貴之 ( 4) 龍谷大 ・大 阪 15:00.00
藤本  啓 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 14:47.75
吉野 駆流 ( 2) 大阪体育大 ・石 川 14:48.40
根木 拓也 ( 3) 大阪学院大 ・大 阪 14:56.28

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
萩原 哉太 ( 2) 摂南大 ・大 阪 14.59
藤原 雅志 ( 3) 神戸大 ・大 阪 14.93
住友 壱星 ( 3) 関西学院大 ・大 阪 14.03
宮奥 達也 ( 1) 天理大 ・奈 良 14.92
麻野 佑介 ( 3) 立命館大 ・大 阪 14.60
山口 輝也 ( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 15.36
川口 晃平 ( 2) 京都府立大 ・大 阪 15.45
男子 110mH 予選2組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
畑中 悠志 ( 4) 大阪体育大 ・大 阪 14.10
大和 祐己 ( 4) 神戸大 ・和歌山 15.47
石塚 健皓 ( 3) 同志社大 ・新 潟 14.92
冬木 駿也 ( 3) 関西大 ・福 井 14.95
野間 敬司 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 14.57
今井 凜太郎( 3) 大阪市立大 ・大 阪 14.60
田中 伸幸 ( 3) 京都大 ・大 阪 15.38
男子 110mH 予選3組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
南  功朔 ( 1) 天理大 ・奈 良 14.93
安永 南津樹( 4) 佛教大 ・京 都 15.35
吉本 達哉 ( 4) 関西大 ・兵 庫 14.55
加藤 慶彦 ( 4) 立命館大 ・北海道 14.11
真鍋  渉 ( 2) 同志社大 ・広 島 14.89
榎本 恵介 ( 1) 摂南大 ・大 阪 14.60
内田 有祐 ( 1) 滋賀大 ・滋 賀 15.50
男子 110mH 予選4組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
安田 貴也 (M1) 大阪大 ・大 阪 14.84
大龍 拓弥 ( 2) 関西大 ・愛 媛 15.35
山田 光治朗( 4) 立命館大 ・滋 賀 14.54
西田 光治 (M2) 京都大 ・京 都 15.53
大久保 裕史( 3) 甲南大 ・兵 庫 14.62
三浦 成皓 ( 3) 関西学院大 ・愛 知 14.12
清水 広希 ( 4) 大阪学院大 ・兵 庫 14.99
男子 110mH 予選5組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
宮本 崚平 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 14.54
松城 辰哉 ( 3) 近畿大 ・大 阪 14.83
本間 貴裕 ( 3) 大阪大 ・神奈川 15.00
田中  昂 (M2) 大阪教育大 ・兵 庫 14.68
相磯 維輝 ( 3) 立命館大 ・静 岡 14.16
山村  惇 ( 3) 摂南大 ・大 阪 15.74
丹下 恭介 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 15.28
男子 110mH 予選6組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
熊谷 成将 ( 2) 天理大 ・福 井 14.80
杉山  昇 ( 4) 立命館大 ・岐 阜 14.48
中島 弘貴 ( 3) 関西大 ・兵 庫 15.29
萩尾 竜也 ( 2) 京都産業大 ・大 阪 14.20
田中 俊輔 ( 1) 大阪大 ・大 阪 15.57
岸澤 宏樹 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 14.67
北原 考起 ( 2) びわスポ大 ・滋 賀 15.01
男子 110mH 予選7組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
谷崎 秀斗 ( 4) びわスポ大 ・大 阪 14.75
田中 宏武 ( 1) 立命館大 ・兵 庫 15.30
宮崎 亮太 ( 1) 京都工繊大 ・滋 賀 15.75
早川  潤 ( 2) 摂南大 ・大 阪 14.46
上村 竜司 ( 2) 関西学院大 ・岡 山 14.23
柴垣 向志 ( 1) 大阪大 ・大 阪 16.50
佐々木 駿成( 4) 天理大 ・兵 庫 14.68
野村 賢也 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 15.07
男子 110mH 予選8組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
梶野 勇貴 ( 3) 大阪国際大 ・大 阪 16.58
奥野 圭太朗( 4) 同志社大 ・静 岡 14.40
金古 正也 ( 2) 天理大 ・奈 良 14.77
奥村 拓弥 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 15.13
赤坂 直生 ( 2) 和歌山大 ・和歌山 15.28
嶋村 祐介 ( 4) 神戸学院大 ・兵 庫 16.15
高橋 昌大 ( 3) 桃山学院大 ・大 阪 14.68
井上 暢起 ( 4) 大阪大 ・京 都 14.44
男子 110mH 予選9組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
中野 翔悟 ( 3) 大阪産業大 ・大 阪 15.15
小林  隼 ( 2) 京都教育大 ・兵 庫 14.42
仙石  樹 ( 1) 大阪大 ・大 阪 16.19
有賀 崇晶 ( 3) 摂南大 ・兵 庫 14.77
渡瀬 友斗 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 14.72
泉谷  衛 ( 2) 関西大 ・大 阪 15.20
向井 啓記 ( 2) 大阪学院大 ・愛 媛 16.35
前田 紘毅 ( 2) 立命館大 ・鹿児島 14.44

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
丸岡 政也 ( 3) 近畿大 ・香 川 53.35
塩見 浩一朗( 1) 天理大 ・兵 庫 55.53
本間  匡 ( 3) 京都産業大 ・京 都 54.34
上野 晃平 ( 4) 同志社大 ・群 馬 49.69
真鍋 諒大 ( 1) 大阪学院大 ・愛 媛 52.74
佐竹  章 ( 1) 関西学院大 ・広 島 54.54
泉谷  衛 ( 2) 関西大 ・大 阪 55.44
男子 400mH 予選2組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
廣門 晴人 ( 1) 摂南大 ・京 都 53.23
近石 宙暉 ( 2) 流通科学大 ・兵 庫 54.27
市川 雄太 ( 2) 同志社大 ・愛 知 54.36
川島 稜太 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 55.55
大林 督享 ( 3) 近畿大 ・香 川 50.18
森川 直也 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 52.58
朝田 拓臣 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 55.43
男子 400mH 予選3組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
稲荷 朋希 ( 2) 近畿大 ・愛 媛 55.85
田中 拓真 ( 2) 同志社大 ・京 都 54.27
文  舜孝 ( 2) 大阪教育大 ・兵 庫 54.35
畑中 悠志 ( 4) 大阪体育大 ・大 阪 53.36
山内 竜也 ( 1) 四天王寺大 ・大 阪 55.33
井上  駆 ( 3) 立命館大 ・岡 山 50.64
下司 剛久 ( 4) 関西学院大 ・兵 庫 52.54
男子 400mH 予選4組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
小西 祐輝 ( 2) 大阪大 ・大 阪 54.07
長崎 裕貴 (M1) 京都大 ・福 井 55.16
白本 和久 ( 3) 京都産業大 ・大 阪 52.45
中野 翔悟 ( 3) 大阪産業大 ・大 阪 54.66
山本  諒 ( 3) 関西学院大 ・広 島 50.68
早川 尚希 ( 4) 大阪体育大 ・岡 山 53.68
野口 貴成 ( 2) 同志社大 ・京 都 56.57
男子 400mH 予選5組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
平田 尚之 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 54.18
徳田 和優 ( 1) 大阪市立大 ・大 阪 54.70
志摩 有哉 ( 2) 関西学院大 ・兵 庫 51.38
松城 辰哉 ( 3) 近畿大 ・大 阪 55.07
亀井  舜 ( 4) びわスポ大 ・京 都 53.75
横山 路留 ( 4) 大阪大 ・三 重 56.84
新村 航輝 ( 4) 京都大 ・広 島 52.44
男子 400mH 予選6組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
宇畑 雄哉 (M1) 大阪大 ・三 重 53.95
岩﨑 裕太 ( 1) びわスポ大 ・滋 賀 58.50
谷本 睦弥 ( 3) 神戸大 ・高 知 56.89
高橋 祐満 ( 3) 近畿大 ・大 阪 51.45
茶谷  温 ( 2) 摂南大 ・京 都 54.79
今中 樹飛 ( 1) 天理大 ・奈 良 55.06
氷上 俊平 ( 2) 関西学院大 ・大 阪 52.40
岡田 智文 ( 4) 佛教大 ・三 重 53.79
男子 400mH 予選7組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
藤元  怜 ( 1) 天理大 ・大 阪 53.79
井上 暢起 ( 4) 大阪大 ・京 都 55.06
來實 耕平 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 53.90
新城 雄基 ( 2) 同志社大 ・千 葉 51.65
才藤  魁 ( 1) 関西学院大 ・京 都 52.19
池田 雄大 ( 1) 兵庫教育大 ・兵 庫 57.00
今川 雄行 ( 4) 兵庫県立大 ・兵 庫 58.04
藤原 雅志 ( 3) 神戸大 ・大 阪 54.81
男子 400mH 予選8組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
目木  岳 ( 1) 大阪大谷大 ・大 阪 55.01
道下 幸平 ( 2) 龍谷大 ・京 都 51.77
田里 康介 ( 2) 大阪大 ・京 都 53.81
平田 航典 ( 3) 大阪教育大 ・広 島 53.84
西  康裕 ( 1) びわスポ大 ・和歌山 57.42
中川 聖矢 ( 1) 大阪体育大 ・三 重 54.92
藤原  仁 ( 3) 同志社大 ・大 阪 57.97
山本 研司 ( 1) 近畿大 ・香 川 52.09
男子 400mH 予選9組  9組3着+5
氏名 所属 資格記録
阿部  観 ( 1) 同志社大 ・新 潟 54.96
川上 健太 ( 2) 大阪大谷大 ・大 阪 57.26
馬場 直希 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 53.82
近藤 海斗 ( 1) 龍谷大 ・大 阪 52.03
山本 浩右 ( 4) 大阪大 ・和歌山 55.00
木本 勇気 ( 2) 天理大 ・奈 良 51.78
薗村  建 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 57.60
清水 和輝 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 53.83

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組 全 2組
氏名 所属 資格記録
下藤 真也 (M2) 大阪教育大 ・大 阪 9:33.22
久冨 優太 ( 2) 大阪府立大 ・大 阪 9:41.80
阪本 健太 ( 4) 関西学院大 ・大 阪 9:54.00
上野 拓海 ( 1) 神戸学院大 ・兵 庫 9:40.19
稲数 浩也 ( 1) 大阪教育大 ・兵 庫 9:47.46
八木 拓実 ( 1) 龍谷大 ・兵 庫 9:30.24
石井 涼太 ( 3) びわ学大 ・京 都 10:05.66
美好 雅樹 ( 2) 甲南大 ・徳 島 9:28.83
八木 優樹 ( 2) 摂南大 ・大 阪 10:07.55
今西 健介 ( 3) 大阪教育大 ・奈 良 10:03.94
男子 3000mSC タイムレース2組 全 2組
氏名 所属 資格記録
坂本 恍朔 ( 1) 大阪教育大 ・奈 良 9:11.05
原田 拓哉 ( 4) 甲南大 ・兵 庫 9:21.56
今井 孝信 ( 3) 桃山学院大 ・大 阪 9:27.94
奥田 凌平 ( 2) 龍谷大 ・奈 良 9:22.18
上谷川 諭哉( 3) 摂南大 ・京 都 9:22.44
楠木 太一 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 9:18.15
清水 大幹 (M1) 京都教育大 ・和歌山 9:25.86
小田原 健太( 2) 甲南大 ・兵 庫 9:24.89
岡久  広 ( 4) 滋賀大 ・滋 賀 9:16.90
山口 祐太 ( 1) 大阪経済大 ・大 阪 9:26.32

男子 10000mW 決勝

氏名 所属 資格記録
髙野 圭太 ( 2) 京都大 ・茨 城 43:31.26
大本 康平 ( 3) 京都大 ・京 都 43:25.45
櫛田 昇吾 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 49:21.50
尻無浜 悠作( 2) 関西外語大 ・滋 賀 45:08.81
田中 雄也 ( 3) 京都大 ・京 都 45:51.63
井上 平藏 ( 2) びわスポ大 ・大 分 49:50.97
八木  豊 ( 1) 桃山学院大 ・大 阪 49:31.51
植田 孝啓 ( 2) 龍谷大 ・大 阪 44:27.79
藤本 知志 (M1) 大阪大 ・大 阪 48:25.85
玉手  遥 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 47:09.19
神澤 智也 ( 4) 大阪工業大 ・兵 庫 48:27.46
町釋  光 ( 4) 龍谷大 ・滋 賀 50:23.77
秋本 啓太 ( 2) 京都大 ・島 根 44:32.38
吉田 昇平 ( 1) びわスポ大 ・大 阪 48:28.80
亀田 孝太郎( 1) 京都大 ・大 阪 48:00.00
清原 隆広 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 54:00.00
永島 慎太郎( 2) 京都府立大 ・京 都 48:30.00
吉田  聡 ( 1) 龍谷大 ・大 阪 46:00.00
山本 唯登 ( 1) 滋賀大 ・滋 賀 53:07.78
岡田 大雄 ( 2) 京都府立大 ・京 都 47:07.62

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組 7組1着+1
所属 メンバー
近畿大B 細川 和紀 ( 3)
古川 雅也 ( 3)
安倍 謙司 ( 2)
森田 耕介 ( 2)
河合 広太郎( 2)
大阪府立大 倉本 惇嗣 (M1)
大野 寛季 ( 3)
黒田 丈一郎( 3)
川原 知己 ( 2)
宮崎 喬平 ( 2)
永野間 陸 ( 1)
大阪教育大 冨岡 凌平 ( 1)
天野 勝斗 ( 2)
和田 大貴 ( 3)
三原 雅司 ( 4)
藤田 慎也 (M1)
川崎 庄太郎(M2)
大阪工業大 美馬 裕介 ( 2)
旭  秀太 ( 1)
田中 靖浩 ( 2)
北浦 佑次 ( 3)
新井 拓海 ( 3)
堀  広之 ( 1)
龍谷大 合田 尚平 ( 3)
河村 俊史 ( 3)
渡邉 飛鳥 ( 3)
清水 卓斗 ( 2)
武部 正樹 ( 1)
木原  舜 ( 1)
大谷大 森元 大道 ( 2)
大岩 尚輝 ( 2)
高木 康孝 ( 1)
薮内 大雅 ( 1)
関西学院大 伊山 裕人 ( 4)
片山 寛稀 ( 4)
薮木 雅也 ( 4)
内藤  駿 ( 4)
石川 遥也 ( 4)
南山 曙宏 ( 3)
男子 4×100m 予選2組 7組1着+1
所属 メンバー
大阪産業大A 植田 裕介 ( 3)
金子 弘樹 ( 1)
南渕 康平 ( 1)
服部 正嗣 ( 1)
橋本 貴史 ( 3)
寺田 大起 ( 3)
京都府立大 田中 康湧 ( 2)
川口 晃平 ( 2)
四戸 莞嗣 ( 2)
米田 浩士 ( 1)
川端 将貴 ( 1)
関西大A 寺西 崇浩 ( 4)
魚澄 宗一朗( 3)
大石  烈 ( 3)
坂井 隆一郎( 1)
片岡 健介 ( 1)
流通科学大B 片岡 達樹 ( 2)
指出 克久 ( 1)
田中 裕貴 ( 1)
小谷 勇人 ( 3)
古河崎 裕貴( 3)
京都産業大 大鹿 佑志郎( 2)
林田 隼大 ( 3)
西野 隼人 ( 2)
水野 秦之介( 1)
宮城 銀時 ( 1)
大阪大B 藤本 唄司 ( 2)
本多 健一朗( 1)
大西 淳矢 ( 1)
田中 陽久 ( 3)
岩谷 力也 ( 2)
本間 貴裕 ( 3)
立命館大B 勢力  奎 ( 4)
平田 雄大 ( 4)
今井 智博 ( 2)
杉本 和也 ( 2)
作島 弘起 ( 3)
畑中  晃 ( 1)
男子 4×100m 予選3組 7組1着+1
所属 メンバー
大阪体育大A 石塚 春輝 ( 4)
大西 克広 ( 3)
佐野 雅樹 ( 3)
松井 一星 ( 3)
石倉 大暉 ( 2)
小池 譲也 ( 1)
びわスポ大A 若松 雄太 ( 3)
福永 大翔 ( 1)
吉岡 寛暁 ( 1)
岡田 康聖 ( 1)
兵庫県立大 樋口 義雄 ( 4)
長﨑 孝次郎( 3)
細井 颯馬 ( 3)
中山 裕斗 ( 2)
松本 和樹 ( 2)
宮下 大河 ( 2)
大阪国際大A 糸谷 優希 ( 4)
中谷 俊哉 ( 4)
堀江 隼輔 ( 3)
原田 海舟 ( 2)
池田 祥樹 ( 2)
中村 大地 ( 2)
大阪学院大 中川 雄介 ( 3)
伊藤  一 ( 2)
定道 大成 ( 2)
森山 一広 ( 2)
松澤 修平 ( 1)
真鍋 諒大 ( 1)
びわ学大 都築 裕一朗( 3)
有山 博都 ( 2)
高岡 滉城 ( 2)
松嶋 健吾 ( 2)
桃山学院大 山川 公啓 ( 4)
荘埜 太一 ( 1)
野口 瑛司 ( 1)
田尾 優紀 ( 1)
今澤 亮太 ( 2)
田上  航 ( 2)
男子 4×100m 予選4組 7組1着+1
所属 メンバー
奈良教育大 瓜生田 将矢(M1)
丹後 直哉 ( 3)
寺田 昇平 ( 3)
土肥 惇平 ( 3)
仲居 志文 ( 1)
中井 脩介 ( 1)
大阪体育大B 池田 晴悟 ( 3)
櫻井 悠惇 ( 3)
坂東 賢太 ( 3)
栁本 悠基 ( 2)
川西 悠介 ( 2)
中神 章博 ( 1)
和歌山大 上野山 和真( 3)
真嶋  翼 ( 3)
赤坂 直生 ( 2)
山﨑 達彦 ( 2)
田中 勇人 ( 1)
佐々木 祐輔( 1)
摂南大A 澤野  碧 ( 2)
澤  知弥 ( 2)
向井  悠 ( 2)
中嶋 晃浩 ( 2)
音なぎ 治寛( 2)
溝渕 政斗 ( 1)
大阪国際大B 西村 和也 ( 2)
桂田 捷暉 ( 2)
宇都宮 慧 ( 2)
北川 慎一郎( 1)
谷本 駿一 ( 1)
石田 那月 ( 1)
甲南大 大久保 裕史( 3)
玉置 智也 ( 2)
牧原 光佑 ( 2)
衛藤  豪 ( 2)
近藤  巧 ( 3)
田村 謙治 ( 3)
大阪大谷大 細田 大志 ( 1)
辻田 魁人 ( 2)
目木  岳 ( 1)
岨  政輝 ( 4)
川上 健太 ( 2)
舩倉 和希 ( 1)
男子 4×100m 予選5組 7組1着+1
所属 メンバー
同志社大B 上野 晃平 ( 4)
井戸田 峻 ( 4)
奥野 圭太朗( 4)
松川 航也 ( 4)
水野 貴之 ( 4)
堤  信敬 ( 4)
佛教大 岩井 祐樹 ( 3)
豊田 凌平 ( 1)
竹原  颯 ( 1)
上辻 拓実 ( 1)
平間 伸太朗( 3)
藤﨑 泰貴 ( 2)
天理大 坂井 大輔 ( 4)
田中 宏侑 ( 4)
熊谷 成将 ( 2)
水田 健太 ( 2)
南  功朔 ( 1)
毛利 貫汰 ( 1)
関西大B 伊藤 琢真 ( 2)
村田  光 ( 2)
泉谷  衛 ( 2)
岡山 正樹 ( 2)
早崎 幹人 ( 2)
大龍 拓弥 ( 2)
関西外語大 西林  挑 ( 1)
纐纈 祐眞 ( 1)
坂元 大地 ( 3)
上村 駿介 ( 1)
坂田 ゆうじ( 2)
同志社大A 長岡 義樹 ( 3)
渡会 元貴 ( 2)
渡部 弘樹 ( 2)
桶屋 陸太郎( 2)
川端 一稀 ( 2)
大島 惇史 ( 2)
摂南大B 小野 大地 ( 3)
有賀 崇晶 ( 3)
刈谷 憲人 ( 2)
萩原 哉太 ( 2)
戸田 富貴 ( 4)
男子 4×100m 予選6組 7組1着+1
所属 メンバー
神戸大 山根  雄 ( 2)
小谷 祥吾 ( 1)
杵渕 有吾 ( 2)
奥田 真伍 ( 2)
渡辺 涼太 ( 1)
荒木 優太 ( 1)
大阪市立大 高津 良平 ( 4)
今井 凜太郎( 3)
松下 怜矢 ( 2)
中村 巴威 ( 2)
松本 倫太朗( 1)
荒田 一樹 ( 1)
京都教育大 小林 文人 ( 4)
澤  航平 ( 4)
東川 滉希 ( 3)
大谷地 虎希( 1)
小中 勝貴 ( 1)
中井 裕彰 ( 1)
大阪産業大B 伊達 優将 ( 4)
森本 隆良 ( 4)
松岡 勇希 ( 3)
藤原 真平 ( 2)
大阪経済大 黒崎 涼太 ( 2)
大島 一真 ( 2)
高木 一希 ( 2)
飯田 隼平 ( 2)
藤岡 真裕 ( 1)
柿本 啓人 ( 1)
滋賀県立大 川合 広留 ( 4)
井上  亮 ( 4)
疋田 天希 ( 2)
樋口 雄紀 ( 3)
近畿大A 滝内  誠 ( 2)
宮川 拓巳 ( 2)
宮坂 佳佑 ( 2)
川西 裕太 ( 1)
男子 4×100m 予選7組 7組1着+1
所属 メンバー
立命館大A 小椋 直樹 ( 3)
後藤 和嗣 ( 3)
麻野 佑介 ( 3)
前田 紘毅 ( 2)
西川 育哉 ( 2)
中西 慧太 ( 1)
流通科学大A 水原 健太 ( 3)
品田 和輝 ( 3)
近石 宙暉 ( 2)
西村  怜 ( 1)
神戸学院大 赤穂  凌 ( 4)
加古 裕馬 ( 1)
山田 樹也 ( 2)
橋本 侑也 ( 2)
松本 遼太 ( 1)
真島 和希 ( 3)
びわスポ大B 金田 憲也 ( 2)
林  智之 ( 2)
仲榮眞 涼 ( 1)
村永  光 ( 1)
大阪大A 和田 将志 (M1)
小口  伸 ( 4)
高塚 誠司 ( 4)
井面 利昂 ( 4)
加地 涼太郎( 2)
兵庫教育大 宮崎 勝裕 (M2)
西  真弘 (M1)
古泉 啓悟 ( 3)
池田 雄大 ( 1)
播田 聡輝 ( 1)
谷口 雄哉 ( 3)
大阪商業大 正廣 晃基 ( 2)
西  僚太 ( 1)
擲 勇二郎 ( 2)
植田 司朗 ( 2)
西島 辰哉 ( 3)
西中 隆斗 ( 1)

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組 6組1着+2
所属 メンバー
大阪大A 井面 利昂 ( 4)
高塚 誠司 ( 4)
佐藤 弘樹 ( 3)
渡辺 壮流 ( 3)
大阪大B 井筒 功貴 ( 3)
平谷 光佑 ( 3)
岡崎 祐樹 ( 2)
中野 秀俊 ( 2)
平松  力 ( 1)
立命館大A 井上  駆 ( 3)
佐々木 一希( 3)
松浦  晟 ( 3)
大賀 一諒 ( 2)
佐々木 啓晃( 2)
堀田 啓介 ( 3)
大阪産業大B 伊達 優将 ( 4)
中野 翔悟 ( 3)
田中 耕太朗( 2)
松岡 広樹 ( 1)
佛教大B 奥田 和樹 ( 1)
藤﨑 泰貴 ( 2)
豊田 凌平 ( 1)
可西 光珠 ( 1)
京都産業大B
滋賀県立大 樋口 雄紀 ( 3)
山川 敬大 ( 3)
疋田 天希 ( 2)
板谷 智史 ( 1)
男子 4×400m 予選2組 6組1着+2
所属 メンバー
龍谷大 赤堀 勝輝 ( 3)
島本 啓佑 ( 3)
清水 卓斗 ( 2)
道下 幸平 ( 2)
東山 壱成 ( 2)
近藤 海斗 ( 1)
佛教大A 上辻 拓実 ( 1)
竹原  颯 ( 1)
周榮 幸佑 ( 1)
細谷 一弘 ( 1)
栗山 陽一朗( 1)
笠川  葵 ( 2)
同志社大B 上野 晃平 ( 4)
金森 怜也 ( 3)
桑村 大地 ( 3)
伊藤 幸矢 ( 2)
倉重 友輔 ( 1)
塩田 智也 ( 3)
関西大B 前川 修平 ( 4)
埴岡 智哉 ( 3)
吉原  塁 ( 2)
今吉 隼大 ( 2)
村岡 竜次 ( 1)
眞鍋 智哉 ( 1)
神戸大 岡本  健 ( 1)
竹島 周平 ( 2)
高柳 正徳 ( 1)
脇川 大誠 ( 2)
南部  慎 ( 1)
前田 光雄 ( 1)
京都大A 眞杉  陸 ( 3)
神先 宏樹 ( 2)
小原 幹太 ( 1)
小谷 哲 (1)
大阪大谷大 川上 健太 ( 2)
辻田 魁人 ( 2)
細田 大志 ( 1)
舩倉 和希 ( 1)
目木  岳 ( 1)
藤野 煥晋 ( 1)
男子 4×400m 予選3組 6組1着+2
所属 メンバー
大阪国際大 原田 海舟 ( 2)
池田 祥樹 ( 2)
美濃 優人 ( 2)
堀江 隼輔 ( 3)
堀内 恵太 ( 2)
原田 太智 ( 1)
京都大B 水野 廉也  ( 1)
西脇 友哉 ( 1)
山下 拓輝 ( 2)
田中 智也 ( 1)
兵庫教育大 宮崎 勝裕 (M2)
西  真弘 (M1)
古泉 啓悟 ( 3)
池田 雄大 ( 1)
播田 聡輝 ( 1)
谷口 雄哉 ( 3)
立命館大B 千歳 倫太郎( 3)
冨田 大智 ( 1)
大村 昂之 ( 1)
五十嵐 健 ( 3)
中路 智貴 ( 3)
戸松 功祐 ( 2)
和歌山大 上野山 和真( 3)
真嶋  翼 ( 3)
八幡 聖人 ( 3)
田中 勇人 ( 1)
五井 智之 ( 2)
漁野 貴洋 ( 2)
桃山学院大 大谷  怜 ( 3)
富永 匠哉 ( 1)
丹澤 武之 ( 2)
矢部 宙夢 ( 2)
下田 尚宜 ( 2)
小滝 晃司 ( 2)
大阪体育大A 紺田  俊 ( 3)
明本 真弥 ( 2)
脇  昌彦 ( 2)
真嶋  翔 ( 2)
片岡 直希 ( 2)
玉川 百音 ( 1)
男子 4×400m 予選4組 6組1着+2
所属 メンバー
大阪産業大A 寺田 大起 ( 3)
植田 裕介 ( 3)
田原 智樹 ( 2)
里見  悠 ( 1)
京都工繊大 青山 拓磨 ( 3)
友廣 大希 ( 1)
宮崎 亮太 ( 1)
木村 虎太郎( 1)
青木 貴史 ( 1)
山口 直浩
甲南大 大久保 裕史( 3)
三原 泰起 ( 3)
山瀬 喜雅 ( 4)
近藤  巧 ( 3)
神達 弘樹 ( 3)
東原 侑生 ( 1)
大阪体育大B 河合 伸晃 ( 4)
中村 俊貴 ( 4)
岡谷 拓也 ( 3)
馬場 直希 ( 3)
山根 佑介 ( 1)
石川 諒太 ( 1)
大阪市立大 松下 怜矢 ( 2)
松島 陽平 ( 2)
松本 倫太朗( 1)
徳田 和優 ( 1)
矢守 志穏 ( 1)
荒田 一樹 ( 1)
大阪学院大 清水 広希 ( 4)
中川 雄介 ( 3)
伊藤  司 ( 3)
定道 大成 ( 2)
松澤 修平 ( 1)
真鍋 諒大 ( 1)
天理大 生駒 伸一 ( 3)
木本 勇気 ( 2)
藏貫 啓太 ( 4)
塩見 浩一朗( 1)
田中 宏侑 ( 4)
毛利 貫汰 ( 1)
男子 4×400m 予選5組 6組1着+2
所属 メンバー
京都教育大 澤  航平 ( 4)
三上  純 ( 4)
東川 滉希 ( 3)
定久  舜 ( 2)
大谷地 虎希( 1)
小中 勝貴 ( 1)
関西大A 村井 悟史 ( 2)
豊田  恵 ( 3)
沖  佳史 ( 2)
樋上 敬太 ( 2)
竹嶋 克貴 ( 2)
南  翔之 ( 1)
奈良教育大 瓜生田 将矢(M1)
丹後 直哉 ( 3)
寺田 昇平 ( 3)
土肥 惇平 ( 3)
仲居 志文 ( 1)
中井 脩介 ( 1)
大阪教育大A 嶋原 耕平 ( 1)
松田 直人 ( 1)
文  舜孝 ( 2)
天野 勝斗 ( 2)
平田 航典 ( 3)
和田 大貴 ( 3)
大阪教育大B 藤田 慎也 (M1)
三原 雅司 ( 4)
奥田 将基 ( 4)
廣島 康平 (M1)
同志社大A 木原 裕貴 ( 2)
阿部  観 ( 1)
都  康炳 ( 1)
渡辺  諒 ( 1)
高山 拓生 ( 2)
上嶌 亮佑 ( 2)
京都産業大A 蘆田 京平 ( 3)
杉山 陽一 ( 3)
足立 泰樹 ( 3)
美馬 淳兵 ( 2)
大阪経済大 治部 和哉 ( 2)
高木 一希 ( 2)
飯田 隼平 ( 2)
藤岡 真裕 ( 1)
柿本 啓人 ( 1)
大塚 弘城 ( 1)
男子 4×400m 予選6組 6組1着+2
所属 メンバー
大阪工業大 北浦 佑次 ( 3)
新井 拓海 ( 3)
福井 孝志 ( 1)
梅田  学 ( 2)
北村  翔 ( 2)
寺内 雄哉 ( 3)
びわスポ大 川村 真弘 ( 3)
向井 浩祐 ( 3)
若松 雄太 ( 3)
辻中 成紀 ( 2)
岡田 康聖 ( 1)
外山 祐貴 ( 1)
大阪府立大 高田 昌人 (M1)
駒井 智己 ( 3)
中田  剣 ( 3)
千種 成尚 ( 2)
宮崎 喬平 ( 2)
松田 恒輝 ( 1)
近畿大B 秋田 圭登 ( 4)
高橋 祐満 ( 3)
浅野 拓馬 ( 3)
丸岡 政也 ( 3)
島岡 大貴 ( 3)
稲荷 朋希 ( 2)
摂南大B 中嶋 晃浩 ( 2)
森脇 倖平 ( 3)
中原 一誠 ( 1)
會田 達也 ( 1)
摂南大A 戸田 富貴 ( 4)
山口 風雅 ( 4)
有岡 隆二 ( 3)
萩原 哉太 ( 2)
流通科学大 水原 健太 ( 3)
品田 和輝 ( 3)
近石 宙暉 ( 2)
指出 克久 ( 1)
小谷 勇人 ( 3)
田中 裕貴 ( 1)
近畿大A 大林 督享 ( 3)
平松 優弥 ( 2)
瀬戸 亮太 ( 2)
菊池 航矢 ( 2)
山本 研司 ( 1)
大平 啓人 ( 1)

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組
氏名 所属 資格記録
広瀬 永豊 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 1m85
長澤 涼介 ( 3) 京都教育大 ・愛 知 1m99
千賀  拓 ( 4) びわスポ大 ・奈 良 2m00
中井  仁 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 2m05
樋口 宏一郎( 2) 天理大 ・大 阪 1m90
上村 太一 ( 2) びわスポ大 ・兵 庫 1m90
境内  航 ( 3) 同志社大 ・奈 良 2m10
森山 大地 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 1m95
大神 正己 ( 1) 大阪国際大 ・奈 良 2m00
高田 雅人 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 1m95
寺本 憲太 ( 3) 龍谷大 ・福 井 1m80
堀  翔太 ( 3) 大阪体育大 ・岐 阜 2m00
有岡 隆二 ( 3) 摂南大 ・大 阪 1m94
井戸田 峻 ( 4) 同志社大 ・岐 阜 2m13
梶谷  禎 ( 3) 大阪体育大 ・岡 山 2m06
下元 龍也 ( 1) 大阪国際大 ・兵 庫 2m15
石本 春樹 ( 1) 関西大 ・愛 媛 1m90
近藤 佑樹 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 2m05
笠井 隆一 ( 1) 大阪経済大 ・兵 庫 1m92
玉置 友也 ( 4) 摂南大 ・和歌山 1m90
家山 祐輝 ( 2) 立命館大 ・富 山 2m00
池住 達也 ( 3) 天理大 ・三 重 2m03
男子 走高跳 決勝2組
氏名 所属 資格記録
小原  涼 ( 1) 同志社大 ・京 都 1m90
山口 航平 ( 4) 摂南大 ・和歌山 2m15
滝野 大地 ( 3) 大阪国際大 ・大 阪 2m00
大井 友郎 ( 3) 大阪国際大 ・大 阪 1m95
宮崎 勝裕 (M2) 兵庫教育大 ・兵 庫 1m93
清水 栄人 ( 3) 関西大 ・大 阪 2m00
佐野 剛史 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 1m85
松阪 拓海 ( 2) 摂南大 ・和歌山 2m05
吉田 泰正 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 2m05
竹田 風馬 ( 3) 京都大 ・京 都 1m90
奥原 拓也 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 1m75
永井  聖 ( 2) 龍谷大 ・京 都 1m95
白男川 歩 ( 3) 同志社大 ・大 阪 2m00
竹村  航 ( 1) 大阪体育大 ・石 川 1m95
宇山 侑希 ( 1) 大阪国際大 ・京 都 2m05
香川 裕統 ( 3) 大阪市立大 ・香 川 1m90
中村 優太 ( 3) 関西大 ・大 阪 1m90
荻野 海翔 ( 2) びわ学大 ・滋 賀 2m12
吉武 真人 (M2) 大阪大 ・大 阪 1m90
田中 雅貴 ( 3) びわスポ大 ・兵 庫 2m00
林  憲吾 ( 4) 摂南大 ・和歌山 2m13
木場 宏樹 ( 2) 天理大 ・大 阪 2m06

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組
氏名 所属 資格記録
吉田 拓馬 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 4m60
板東 歓揮 ( 4) びわスポ大 ・滋 賀 4m80
小野坂 健 ( 4) 京都大 ・京 都 4m20
粟井 亮汰 ( 4) 摂南大 ・香 川 4m40
富田 信司 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 5m00
田熊 友樹 ( 3) 大阪体育大 ・兵 庫 5m10
福元 將吾 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 4m00
丹羽 研人 ( 3) 摂南大 ・兵 庫 4m60
河合 映岳 ( 3) 追手門学大 ・京 都 4m20
松能 健一郎(M2) 京都教育大 ・京 都 4m20
辻  祐喜 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 4m70
中西 健登 ( 1) 摂南大 ・兵 庫 4m60
飛鷹  卓 ( 1) 同志社大 ・愛 媛 4m60
珍坂 涼太 ( 3) 京都大 ・大 阪 4m20
岡村 勇汰 ( 3) 摂南大 ・高 知 4m00
川間 羅聖 ( 2) 同志社大 ・山 口 4m70
高橋 直也 ( 4) 大阪体育大 ・岐 阜 4m40
嶋﨑 吉孝 ( 3) びわスポ大 ・滋 賀 4m80
男子 棒高跳 決勝2組
氏名 所属 資格記録
増谷 賢吾 (M2) 大阪大 ・和歌山 4m80
西田 周平 ( 2) 摂南大 ・兵 庫 4m50
杉森 隆英 ( 3) 摂南大 ・三 重 4m60
山方 諒平 (M2) 大阪教育大 ・兵 庫 5m40
岡田  洋 (M2) 京都大 ・京 都 4m20
千藤 瑛司 ( 1) 大阪教育大 ・愛 知 4m60
石田 陣大 ( 1) 摂南大 ・京 都 4m40
前川 尚輝 ( 3) 京都教育大 ・京 都 3m80
佐藤  慶 ( 3) 関西大 ・愛 媛 4m20
柳田 匠慶 ( 4) 天理大 ・京 都 5m00
橋崎 晃平 ( 2) 関西学院大 ・和歌山 4m80
大曲 和輝 ( 1) 大阪大 ・大 阪 3m40
三宅 良樹 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 4m70
西崎 一哉 ( 3) 同志社大 ・兵 庫 4m50
岩内 陽太郎( 1) びわスポ大 ・大 阪 4m20
中川 辰樹 (M1) 天理大 ・京 都 4m80
水船 璃久 ( 3) 摂南大 ・京 都 4m30
馬場  爽 ( 1) 大阪体育大 ・香 川 4m60

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組 通過標準記録: 7m30
氏名 所属 資格記録
小野 大地 ( 3) 摂南大 ・大 阪 6m79
梅本 翔也 ( 1) 大阪産業大 ・和歌山 6m59
高橋 虹希 ( 1) 大阪体育大 ・京 都 6m94
岡  大地 ( 1) 関西大 ・香 川 7m02
西嶋 郁哉 ( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 6m90
須本 航太 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 7m04
玉置 亮太 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 7m14
河田 真和 ( 3) 大阪教育大 ・兵 庫 6m82
井上 航平 ( 2) 天理大 ・奈 良 6m79
石田 真也 (M1) 京都大 ・大 阪 7m48
大野 寛季 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 6m95
青山 耕也 ( 4) 立命館大 ・愛 知 7m61
本田 晃希 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 6m56
小口  伸 ( 4) 大阪大 ・岡 山 7m48
山岡 直人 ( 2) 立命館大 ・大 阪 6m02
刈谷 憲人 ( 2) 摂南大 ・大 阪 6m91
林  大祐 (M1) 京都大 ・大 阪 6m90
八木 一晃 ( 2) 龍谷大 ・奈 良 7m30
中野 太貴 ( 2) 大阪国際大 ・京 都 6m98
岩下  瑶 ( 3) 関西大 ・大 阪 6m73
田中 健太 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 7m07
臼杵 將悟 ( 4) 天理大 ・兵 庫 7m14
岡田 大輝 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 6m48
廣兼  諒 ( 3) びわスポ大 ・滋 賀 6m28
薮内  翼 ( 1) 大阪教育大 ・大 阪 6m92
中谷 豪汰 ( 2) 大阪大 ・滋 賀 7m23
高橋 克毅 ( 3) 同志社大 ・広 島 7m69
西澤 正崇 ( 2) 関西大 ・兵 庫 6m74
大村 隆人 ( 1) 大阪市立大 ・三 重 6m99
中瀬 太成 ( 3) 甲南大 ・広 島 7m19
西村 優汰 (M2) 京都大 ・京 都 7m35
正廣 晃基 ( 2) 大阪商業大 ・大 阪 6m48
坪井 一斗 ( 1) 天理大 ・大 阪 7m06
黒川 大輔 ( 4) 天理大 ・奈 良 6m94
谷口  祐 ( 1) 立命館大 ・大 阪 6m94
小野 武蔵 ( 1) びわスポ大 ・大 阪 7m21
宮野 友輝 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 6m86
平島 敬也  ( 1) 京都大 ・福 岡 6m18
水野 貴之 ( 4) 同志社大 ・岐 阜 7m24
男子 走幅跳 予選2組 通過標準記録: 7m30
氏名 所属 資格記録
小野 貴裕 ( 1) 京都大 ・京 都 6m53
本居 和弘 ( 1) 京都大 ・大 阪 6m89
大黒 貴弘 (M2) 大阪府立大 ・兵 庫 7m19
大橋  廉 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 7m45
西島  豪 ( 1) 天理大 ・大 阪 6m86
藤林 祥大 (M1) 大阪大 ・兵 庫 6m96
田中 勝貴 ( 1) 大阪産業大 ・京 都 6m91
島岡 大貴 ( 3) 近畿大 ・三 重 7m21
前田 博斗 ( 3) びわスポ大 ・滋 賀 6m81
入江 信也 ( 3) 関西大 ・大 阪 7m22
辻本 嘉和 ( 2) 関西大 ・大 阪 7m52
奥澤 拓巳 ( 1) 大阪経済大 ・兵 庫 6m63
有川 遼太 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 6m79
西尾 友佑 立命館大 ・兵 庫 6m94
井上 拓哉 ( 3) 関西大 ・大 阪 7m18
丸尾 義幸 ( 1) 近畿大 ・兵 庫 6m09
別宮 拓実 ( 1) 同志社大 ・群 馬 7m02
宇和川 弘基( 1) 大阪教育大 ・奈 良 6m06
野村 健太 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 6m52
伊坂 孟紘 ( 3) 大阪体育大 ・徳 島 6m90
瀧瀬 祥良 ( 3) 神戸大 ・京 都 7m08
西澤 明生 ( 2) 龍谷大 ・京 都 7m05
森口 真大 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 7m07
齊藤 智也 ( 2) 立命館大 ・大 阪 6m61
岡本 勇輝 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 6m74
成定 駿介 ( 5) 関西学院大 ・大 阪 7m88
日置 克哉 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 6m38
渡辺  祥 (M1) 京都大 ・岐 阜 7m48
西岡 春陽 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 7m59
正司 尚暉 ( 4) びわスポ大 ・滋 賀 7m04
村上 隆一郎( 3) 大阪市立大 ・大 阪 7m27
川上  徹 ( 4) 天理大 ・兵 庫 6m93
大住  翔 ( 1) 同志社大 ・兵 庫 6m41
平井 修吾 ( 4) 摂南大 ・京 都 7m27
爰川 元気 ( 1) 天理大 ・和歌山 6m67
林 冴唯正 ( 1) 同志社大 ・石 川 6m96
野口 直幹 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 7m00
馬野 雅大 ( 3) 追手門学大 ・滋 賀 6m94
森岡 大河 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 6m93

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組 通過標準記録:15m00
氏名 所属 資格記録
吉村 直也 ( 3) 大阪大 ・長 野 14m71
田中 勝貴 ( 1) 大阪産業大 ・京 都 14m96
山本 大貴 ( 2) 関西大 ・大 阪 14m16
三神 惇志  ( 1) 京都大 ・京 都 13m73
西澤 明生 ( 2) 龍谷大 ・京 都 14m85
前川 聖史 ( 1) 大阪教育大 ・奈 良 14m62
髙橋 佑悟 ( 3) 立命館大 ・大 阪 16m06
山本 颯汰 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 14m31
大川  亮 ( 2) 立命館大 ・大 阪 15m01
荒井 翔成 ( 1) 天理大 ・奈 良 13m78
林 冴唯正 ( 1) 同志社大 ・石 川 14m09
秦  知希 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 14m00
坪井 一斗 ( 1) 天理大 ・大 阪 14m14
山田 剛嗣 ( 1) 京都教育大 ・京 都 14m53
仲島 郁臣 ( 3) びわスポ大 ・兵 庫 14m05
中野 太貴 ( 2) 大阪国際大 ・京 都 14m78
西田 矢雲 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 13m45
南  柊吾 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 14m44
伊藤 悠希 ( 2) 京都大 ・京 都 14m29
岩井 勇樹 ( 2) 同志社大 ・大 阪 14m24
水本 健一 ( 2) 大阪学院大 ・大 阪 15m36
大村 隆人 ( 1) 大阪市立大 ・三 重 14m21
板西 佑介 (M2) 大阪教育大 ・兵 庫 15m20
藤原 僚二 ( 4) びわスポ大 ・大 阪 15m17
藤浪 正季 ( 3) 京都工繊大 ・大 阪 14m20
山下 雄大 (M1) 神戸大 ・京 都 14m26
吉國 利啓 ( 2) 大阪大 ・兵 庫 14m09
男子 三段跳 予選2組 通過標準記録:15m00
氏名 所属 資格記録
井上  洸 ( 1) 大阪産業大 ・奈 良 14m46
松森 達也 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 14m11
荻原  徹 ( 2) 大阪教育大 ・静 岡 14m95
鳥海 直人 ( 1) 大阪市立大 ・大 阪 14m24
木矢 裕貴 ( 2) 大阪府立大 ・大 阪 13m75
東條 健人 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 14m19
堀之内 瞬也( 1) 龍谷大 ・滋 賀 14m13
小寺 知輝 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 14m24
神田  実 ( 1) 神戸大 ・兵 庫 14m72
山﨑 達彦 ( 2) 和歌山大 ・和歌山 13m89
辻  昌享 ( 3) 立命館大 ・三 重 14m36
水野 貴之 ( 4) 同志社大 ・岐 阜 14m60
砂原 朋弥 ( 1) 流通科学大 ・兵 庫 13m64
小野 武蔵 ( 1) びわスポ大 ・大 阪 14m06
福良  毅 ( 2) 立命館大 ・京 都 14m68
斎田 将之介( 4) 関西学院大 ・大 阪 16m17
林  佑弥 ( 2) 近畿大 ・兵 庫 14m25
永田  遼 ( 4) 神戸大 ・島 根 15m07
渡辺  祥 (M1) 京都大 ・岐 阜 15m23
山本  樹 ( 1) 天理大 ・大 阪 14m12
青山 吉彦 ( 4) 明治国医大 ・石 川 14m26
河田 悠希 ( 1) 天理大 ・兵 庫 14m72
須本 航太 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 15m10
山領 敬太 ( 3) 追手門学大 ・大 阪 13m56
纐纈 祐眞 ( 1) 関西外語大 ・大 阪 14m92
中谷 豪汰 ( 2) 大阪大 ・滋 賀 15m22
仲田 博樹 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 14m07

男子 砲丸投 決勝

氏名 所属 資格記録
八木 佐太治( 1) 大阪体育大 ・滋 賀 12m22
山本 剛士 ( 3) 龍谷大 ・兵 庫 13m94
榧垣 翔太 ( 1) 同志社大 ・兵 庫 13m50
梶谷 達郎 ( 3) 京都教育大 ・兵 庫 13m46
金原 裕太 ( 4) 京都産業大 ・大 阪 14m47
奥村 広輝 ( 3) 天理大 ・奈 良 14m09
外園 圭太 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 11m74
大矢 崇明 ( 3) 同志社大 ・兵 庫 15m52
岡田  俊 ( 3) 兵庫大 ・兵 庫 10m68
古賀 亮汰 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 12m63
小川 雄輔 ( 3) 近畿大 ・大 阪 11m64
岸本 雄介 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 14m85
岸谷 健太郎( 3) 大阪体育大 ・神奈川 14m50
中尾 元紀 ( 2) 天理大 ・奈 良 13m59
川島 悠矢 ( 3) 大阪体育大 ・徳 島 13m53
北川 広也 ( 1) 京都産業大 ・兵 庫 11m80
篠原 大地 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 12m40
今西 一貴 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 12m10
丸山  昱 ( 2) 大阪国際大 ・京 都 12m42

男子 円盤投 決勝

氏名 所属 資格記録
文殊 央賀 ( 3) 摂南大 ・大 阪 40m40
岡崎 一輝 ( 1) 立命館大 ・兵 庫 41m09
吉本 寛希 ( 3) 天理大 ・奈 良 42m53
中村 光希 ( 1) 天理大 ・三 重 40m11
梶谷 達郎 ( 3) 京都教育大 ・兵 庫 43m34
中澤  密 (M2) 大阪大 ・大 阪 42m78
上村 大地 ( 4) 天理大 ・京 都 36m37
後藤 優汰 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 39m90
瀧島 一輝 ( 1) 京都産業大 ・兵 庫 40m46
山下 大輝 ( 2) 摂南大 ・大 阪 41m49
今西 一貴 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 36m17
細谷 海人 ( 3) びわスポ大 ・兵 庫 42m81
ソーンリー浩夢ロイ( 2) 明治国医大 ・京 都 41m38
谷口  陸 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 38m05
大橋  悟 ( 1) 京都大 ・京 都 36m63
寺澤 佑記 ( 3) 大阪経済大 ・大 阪 29m94
丸山  昱 ( 2) 大阪国際大 ・京 都 36m24
竹村 勇二 ( 1) 龍谷大 ・奈 良 39m21
小西 信孝 ( 1) 関西学院大 ・愛 知 30m56
澤邊 翔平 ( 3) 大阪体育大 ・北海道 44m77
川崎 功貴 ( 1) 大阪学院大 ・高 知 32m82
久保田健一郎( 3) 関西大 ・兵 庫 44m67
中野 克哉 ( 2) 大阪体育大 ・三 重 36m15
大所 眞吾 ( 2) 大阪教育大 ・大 阪 24m13
杁本 裕貴 ( 3) 関西学院大 ・愛 知 45m33
上野 環太 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 38m01
和南 悠太 ( 3) 大阪体育大 ・三 重 40m60
田中 涼太 ( 2) 京都産業大 ・大 阪 43m19
寺尾 太希 ( 1) 天理大 ・大 阪 38m32

男子 ハンマー投 予選

男子 ハンマー投 予選1組 通過標準記録:57m50
氏名 所属 資格記録
岩谷 勇希 ( 3) 京都産業大 ・兵 庫 60m60
小掠 太貴 ( 1) びわスポ大 ・奈 良 46m35
吉野 健太朗( 3) 大阪体育大 ・宮 崎 62m43
森田 悠咲 ( 4) 和歌山大 ・和歌山 48m93
若園 直樹 ( 5) 京都大 ・愛 知 45m46
中西 隆世 ( 1) 明治国医大 ・京 都 50m22
髙橋  滉 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 49m49
寺岡 尚哉 ( 1) 京都産業大 ・兵 庫 49m89
田村 朋暉 ( 2) 立命館大 ・兵 庫 56m96
豊山 宇宙 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 53m88
望月新吾ウィリス( 1) 大阪国際大 ・大 阪 43m66
森  大輝 ( 3) 大阪体育大 ・静 岡 61m60
赤永 直也 ( 1) 大阪経済大 ・兵 庫 47m94
兒島 和希 ( 2) 龍谷大 ・京 都 47m17
清水  樹 ( 2) 天理大 ・奈 良 57m14
門脇 昭憲 ( 1) 大阪体育大 ・鳥 取 52m66
金丸 佳樹 ( 3) 京都産業大 ・香 川 54m86
住岡 優志 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 60m75
村上 龍星 ( 1) 明治国医大 ・兵 庫 42m89
金原 裕太 ( 4) 京都産業大 ・大 阪 64m76
伊藤  航 ( 3) 大阪体育大 ・三 重 53m91
宮下 洸大 ( 2) 立命館大 ・福 井 53m36
山本 喬也 ( 1) 大阪体育大 ・鳥 取 50m85
宇原 拓也 ( 3) 天理大 ・奈 良 52m81
久家 辰也 ( 3) 京都産業大 ・京 都 61m13
鶴田 智也 ( 1) 桃山学院大 ・大 阪 41m36
森垣 和也 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 58m19
坂本 和磯 ( 1) びわスポ大 ・和歌山 42m90
福良 泰地 ( 3) 立命館大 ・大 阪 56m31
山本 剛士 ( 3) 龍谷大 ・兵 庫 44m16
松浪 太樹 ( 1) 京都産業大 ・奈 良 52m15
宝本 眞也 ( 4) 立命館大 ・滋 賀 56m04
大坪 瑛貴 ( 2) 大阪体育大 ・静 岡 57m61

男子 やり投 予選

男子 やり投 予選1組 通過標準記録:64m50
氏名 所属 資格記録
今田 有軌 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 50m00
開口 佳樹 ( 3) 摂南大 ・香 川 61m72
泉田 英泰 ( 2) びわスポ大 ・滋 賀 61m68
岩佐 智樹 ( 1) びわスポ大 ・京 都 56m23
濱崎 聖也 ( 4) 天理大 ・三 重 62m36
竹村 浩一 ( 3) 近畿大 ・大 阪 52m00
川島 智之 ( 1) 同志社大 ・京 都 62m11
木村 優斗 ( 3) 大阪経済大 ・兵 庫 60m27
可西 光珠 ( 1) 佛教大 ・富 山 41m34
河邊  凌 ( 1) 大阪体育大 ・三 重 56m44
浜口 椋成 ( 1) 大阪経済大 ・高 知 54m71
上ノ坊 健 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 64m20
上野 耕平 ( 1) 京都産業大 ・兵 庫 57m71
椎葉 正基 ( 4) 天理大 ・宮 崎 69m85
飯田 瞭河 ( 2) 大阪体育大 ・三 重 64m56
神田 直仁 ( 5) 大阪大 ・大 阪 72m48
小牧 豊和 ( 2) 明治国医大 ・京 都 61m44
岡田 大地 ( 2) 明治国医大 ・滋 賀 64m65
林田 竜歩 ( 2) 京都産業大 ・長 崎 66m73
迫田 剛喜 ( 1) 天理大 ・大 阪 61m02
亀井 綾介 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 63m46
浅野 智司 ( 3) 京都大 ・滋 賀 52m31
井澤 良治 ( 2) 京都産業大 ・大 阪 61m07
西口 洋平 ( 1) 大阪体育大 ・三 重 60m04
杉本 大悟 ( 2) 大阪体育大 ・京 都 66m97
浦木 奏汰 ( 1) 和歌山大 ・和歌山 55m81
永井 友土 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 54m51
津田 右近 ( 1) びわスポ大 ・京 都 52m51
鍋島 星亜 ( 2) 摂南大 ・大 阪 60m21
中澤  密 (M2) 大阪大 ・大 阪 72m14
上村 拳矢 ( 1) 大阪経済大 ・兵 庫 61m82
大橋 辰郎 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 48m60
門脇 祥太郎( 3) 関西学院大 ・兵 庫 48m75
金田 大空 ( 2) 龍谷大 ・大 阪 48m70
寒川 建之介( 4) 大阪体育大 ・奈 良 74m71
大成 将司 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 62m16
藤田 祐規 ( 2) 天理大 ・三 重 62m72
冨安 浩太 ( 4) 大阪体育大 ・福 岡 72m81
坂本 達哉 ( 2) 大阪体育大 ・愛 知 68m32
松村 敬司 ( 3) 京都産業大 ・奈 良 64m78
都原  航 ( 1) びわスポ大 ・京 都 56m58
室田 恭佑 ( 4) びわスポ大 ・兵 庫 62m19
美鳥  尚 ( 2) 大阪体育大 ・徳 島 65m63
谷場 雅之 ( 3) 大阪学院大 ・大 阪 68m72
山田 星一 ( 2) 立命館大 ・兵 庫 57m00
橋本 啓太 ( 2) びわスポ大 ・和歌山 51m70

男子 十種競技

氏名 所属 資格記録
森本 公人 (M1) 大阪教育大 ・京 都 7095
伊佐 嘉矩 (M2) 大阪教育大 ・大 阪 7079
中村 泰輔 ( 5) 関西学院大 ・和歌山 7015
黒田 貴稔 ( 3) びわスポ大 ・滋 賀 6998
大岡  健 ( 2) 関西学院大 ・大 阪 6701
古場 凜太郎( 5) 大阪大 ・大 阪 6686
檀野  俊 (M2) 大阪教育大 ・大 阪 6659
宮崎 晃一 ( 3) 神戸大 ・奈 良 6588
渡邉 大輝 ( 3) 京都教育大 ・京 都 6509
川上  徹 ( 4) 天理大 ・兵 庫 6430
坂口  透 ( 3) 大阪体育大 ・石 川 6302
松井 祐樹 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 6295
安形 響介 ( 4) 大阪体育大 ・大 阪 6241
澤   薫 ( 3) 京都大 ・滋 賀 6168
別宮 拓実 ( 1) 同志社大 ・群 馬 6121
杉本  翼 ( 2) 天理大 ・京 都 6089
杉本 亮太 ( 1) 大阪体育大 ・大 阪 6072
牧野 貴大 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 6070
広野 翔太 ( 1) 関西学院大 ・兵 庫 6069
松梨 陽介 ( 3) 京都教育大 ・京 都 6045
畑中 智貴 ( 3) 大阪経済大 ・兵 庫 6022
沼元 宏樹 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 5943
前原 脩人 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 5863
野町 祐輝 ( 3) 同志社大 ・京 都 5760
田中 将也 ( 1) 京都教育大 ・大 阪 5702
茶谷  温 ( 2) 摂南大 ・京 都 5626
佐々木 翼 ( 2) 大阪教育大 ・岐 阜 5601
藤原 涼雅 ( 2) 立命館大 ・京 都 5601
杉本 泰啓 ( 3) 天理大 ・奈 良 5538
坂口 拓哉 ( 3) 京都教育大 ・滋 賀 5512
松村 拓哉 ( 3) 同志社大 ・奈 良 5493
廣島 康平 (M1) 大阪教育大 ・三 重 5380
川原  亮 ( 2) 大阪教育大 ・大 阪 5346
増田 聖梧 ( 1) びわスポ大 ・滋 賀 5331
吉門 郁哉 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 1532
小林 文人 ( 4) 京都教育大 ・兵 庫 1388

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
大畠 由希 ( 3) 天理大 ・奈 良 12.29
佐竹  綾 ( 2) 近畿大 ・大 阪 12.53
中村 水月 ( 3) 大阪成蹊大 ・石 川 11.77
吉村 今日子( 2) 甲南大 ・兵 庫 12.79
小原 愛里菜( 4) 武庫川女大 ・高 知 12.28
山崎 香帆 ( 2) 明治国医大 ・京 都 12.78
川畑 さくら( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.52
女子 100m 予選2組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
木村 仁奈 ( 4) 大阪国際大 ・京 都 12.77
岡部 怜美 ( 1) 武庫川女大 ・岡 山 12.45
西尾 香穂 ( 1) 甲南大 ・大 阪 11.81
兼安 亜美 ( 3) 天理大 ・奈 良 12.48
藤原 郁美 ( 3) 大阪大 ・大 阪 12.83
大橋 沙季 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.29
鳥見  彩 ( 4) 大阪産業大 ・大 阪 12.27
女子 100m 予選3組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
吉田 真子 ( 1) 天理大 ・京 都 12.45
石崎 綾理 ( 2) 大阪成蹊大 ・京 都 12.30
三宅 真理奈( 1) 甲南大 ・岡 山 11.84
上垣 麻衣子(M1) 武庫川女大 ・兵 庫 12.46
森田 玲加 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.74
福西 穂乃佳( 4) 京都教育大 ・兵 庫 12.27
舩原 芽生 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.84
女子 100m 予選4組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
上西 彩音 ( 3) 関西大 ・大 阪 12.27
岸本 愛菜 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 12.70
岡野 紗季 ( 1) 東大阪大 ・大 阪 12.44
茂森 紗希 ( 4) 武庫川女大 ・滋 賀 12.31
北澤 沙耶 ( 3) 京都教育大 ・京 都 11.90
天野 清那 ( 1) 大阪教育大 ・大 阪 12.87
大塩 明音 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.53
女子 100m 予選5組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
小浦 璃紗 ( 3) 園田学園女子大 ・大 阪 12.90
本庄 実玖 ( 1) 同志社大 ・京 都 12.24
木村 瑞穂 ( 2) 甲南大 ・大 阪 11.96
杉山 果奈美( 2) 関西大 ・岐 阜 12.32
宮本 怜育 ( 3) 武庫川女大 ・奈 良 12.41
村上 千華 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 12.72
木本 彩葉 ( 2) 立命館大 ・大 阪 12.56
女子 100m 予選6組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
野林 祐実 ( 3) 立命館大 ・熊 本 12.00
三坂 和希 ( 1) 滋賀大 ・滋 賀 12.94
三浦 和花子( 3) 武庫川女大 ・大 阪 12.23
藤川 結稀 ( 3) 関西学院大 ・香 川 12.68
立野 愛佳 ( 2) 関西大 ・大 阪 12.32
佐藤 菜々甫( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 12.56
笠井 美佳 ( 3) 京都教育大 ・大 阪 12.42
浜辺 美沙 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 15.14
女子 100m 予選7組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
淡田 夏都香( 3) 同志社大 ・兵 庫 12.32
前島 瑠華 ( 1) 和歌山大 ・和歌山 12.22
山中 日菜美( 2) 立命館大 ・滋 賀 12.04
松浦 朋花 ( 2) 大阪学院大 ・高 知 12.68
道端 麻彩 ( 3) 龍谷大 ・京 都 12.97
吹留 あかね( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 13.99
浜田 奈子 ( 1) 関西学院大 ・愛 知 12.40
山口 華子 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.55
女子 100m 予選8組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
阪井 千紗 ( 1) 関西大 ・大 阪 14.34
池上 鈴佳 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.57
小松 愛也香( 3) 大阪体育大 ・大 阪 12.66
林  薫乃 ( 1) 甲南大 ・三 重 12.39
仁尾 友美 ( 4) 立命館大 ・岡 山 12.95
荒木 希実 (M1) 奈良教育大 ・奈 良 12.04
日野 依瑞 ( 2) 武庫川女大 ・島 根 12.32
石塚 晴子 ( 1) 東大阪大 ・大 阪 12.21
女子 100m 予選9組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
丹羽 彩衣 ( 1) 甲南大 ・香 川 12.57
西川 さやか( 2) 大阪成蹊大 ・大 阪 12.62
清水 楓香 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 13.91
本村 優華 ( 3) 立命館大 ・鹿児島 12.20
藤阪 ひかる( 2) 大阪体育大 ・大 阪 12.36
逢坂 友利子( 1) 東大阪大 ・大 阪 12.06
松本 侑那 ( 3) 天理大 ・奈 良 12.33
池永 玲緒奈( 3) 関西学院大 ・兵 庫 12.99
女子 100m 予選10組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
杉浦 七海 ( 1) 甲南大 ・愛 知 12.33
三ツ田 波美( 4) 大阪国際大 ・大 阪 12.09
小田 弥生 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 13.38
百足 千香 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.35
鈴木 彩芳 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.19
片岡 咲葵 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 12.61
曽根 光子 ( 3) 関西大 ・大 阪 13.00
川上 りさ ( 2) 立命館大 ・北海道 12.60
女子 100m 予選11組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
加藤 宏美 ( 1) 大阪成蹊大 ・岡 山 12.09
梶浦 みずき( 2) 立命館大 ・愛 知 12.34
川崎 咲良 ( 1) 甲南大 ・大 阪 12.35
小田原かれん( 1) 大阪市立大 ・大 阪 12.60
畑 ともよ ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 13.32
森本 名美 ( 2) 大阪体育大 ・和歌山 12.11
内山 友貴 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 13.29
林  香織 ( 2) 武庫川女大 ・京 都 12.57
女子 100m 予選12組 12組2着+8
氏名 所属 資格記録
近藤 亜友美( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.60
宮本 まきの( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 12.35
丸山  瞳 ( 1) 武庫川女大 ・大 阪 13.31
河口  悠 ( 4) 大阪市立大 ・兵 庫 12.35
藤井 彩和子( 2) 甲南大 ・兵 庫 12.10
山中 亜耶 ( 3) 東大阪大 ・奈 良 12.64
吉田 紗弓 ( 1) 立命館大 ・愛 知 12.10
講崎 友海香( 3) 奈良女子大 ・奈 良 13.98

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
山下 優香 ( 2) 武庫川女大 ・香 川 25.87
前島 瑠華 ( 1) 和歌山大 ・和歌山 25.87
北澤 沙耶 ( 3) 京都教育大 ・京 都 24.21
大畠 由希 ( 3) 天理大 ・奈 良 25.14
伊藤 里帆 ( 2) 大阪成蹊大 ・愛 知 25.09
川崎 咲良 ( 1) 甲南大 ・大 阪 25.48
宮本 まきの( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.55
女子 200m 予選2組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
梅原 紗月 ( 4) 立命館大 ・京 都 25.92
小原 愛里菜( 4) 武庫川女大 ・高 知 25.15
津曲 温子 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 25.64
佐竹  綾 ( 2) 近畿大 ・大 阪 25.54
川崎 祐生 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 26.93
岡部 怜美 ( 1) 武庫川女大 ・岡 山 25.06
木村 瑞穂 ( 2) 甲南大 ・大 阪 24.24
池上 鈴佳 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.84
女子 200m 予選3組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
山口 菜穂 ( 3) 龍谷大 ・京 都 25.43
関西  薫 ( 1) 大阪国際大 ・京 都
武山 さくら( 1) 甲南大 ・愛 知 25.06
大塩 明音 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.92
森本 名美 ( 2) 大阪体育大 ・和歌山 25.21
川上 りさ ( 2) 立命館大 ・北海道 25.69
吉見 美咲 ( 4) 大阪成蹊大 ・京 都 24.59
杉浦 真弥 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 25.81
女子 200m 予選4組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
鈴木 彩芳 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.06
鳥見  彩 ( 4) 大阪産業大 ・大 阪 25.21
藤井 彩和子( 2) 甲南大 ・兵 庫 24.70
淡田 夏都香( 3) 同志社大 ・兵 庫 25.42
山口 華子 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.91
徳田 茉侑 ( 3) 大阪経済大 ・奈 良 26.41
宮本 怜育 ( 3) 武庫川女大 ・奈 良 25.61
北澤 千紗 ( 1) 京都教育大 ・京 都 25.80
女子 200m 予選5組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
西村 百花 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.78
三浦 和花子( 3) 武庫川女大 ・大 阪 25.34
提中  萌 ( 2) 同志社女大 ・滋 賀 26.19
鈴木 タリネ( 1) 京都教育大 ・兵 庫 25.22
河口  悠 ( 4) 大阪市立大 ・兵 庫 25.69
島岡 未奈実( 3) 大阪成蹊大 ・大 阪 24.70
西山 沙優 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 25.88
梶浦 みずき( 2) 立命館大 ・愛 知 24.98
女子 200m 予選6組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
三ツ田 波美( 4) 大阪国際大 ・大 阪 24.95
坪井 わか菜( 1) 京都教育大 ・岡 山 25.70
大橋 沙季 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.29
木本 彩葉 ( 2) 立命館大 ・大 阪 25.41
寶珠山 汐梨( 3) 武庫川女大 ・大 阪 24.74
石崎 綾理 ( 2) 大阪成蹊大 ・京 都 25.79
堀出 百花 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.97
小田原かれん( 1) 大阪市立大 ・大 阪 25.91
女子 200m 予選7組  7組3着+3
氏名 所属 資格記録
笠井 美佳 ( 3) 京都教育大 ・大 阪 25.91
兼安 亜美 ( 3) 天理大 ・奈 良 25.81
茂森 紗希 ( 4) 武庫川女大 ・滋 賀 24.89
上西 彩音 ( 3) 関西大 ・大 阪 25.76
本村 優華 ( 3) 立命館大 ・鹿児島 24.88
近藤 亜友美( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 25.29
森 奈津美 ( 1) 大阪成蹊大 ・鹿児島 25.41
権田 花音 ( 3) 同志社大 ・京 都 26.00

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
秦 なつめ ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 57.67
高月 香奈 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 58.74
北原 沙季 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 1:01.78
田村 瑠梨 ( 2) 京都教育大 ・奈 良 58.94
山下 優香 ( 2) 武庫川女大 ・香 川 57.72
後藤 加奈 ( 1) 京都大 ・大 阪 1:03.19
吉見 美咲 ( 4) 大阪成蹊大 ・京 都 54.59
女子 400m 予選2組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
笹岡 風美 ( 1) 関西大 ・大 阪 1:01.50
藤井 彩永 ( 1) 武庫川女大 ・京 都 59.29
稲岡 真由 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 55.23
下村 香穂 ( 3) 立命館大 ・兵 庫 57.61
浦西 彩子 ( 2) 京都教育大 ・京 都 58.11
上新 彩里 ( 1) 武庫川女大 ・広 島 58.97
中根 なぎさ ( 1) 兵庫教育大 ・兵 庫 1:03.50
女子 400m 予選3組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
山崎 真侑 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 57.83
大上 千鶴 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 58.92
安達 真琴 ( 4) 園田学園女子大 ・兵 庫 59.31
塩田 有花 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 1:05.75
伊達  繭 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 1:01.08
津曲 温子 ( 3) 龍谷大 ・滋 賀 55.69
伊藤 里帆 ( 2) 大阪成蹊大 ・愛 知 56.88
女子 400m 予選4組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
松ヶ谷 茜里( 3) 甲南大 ・福 井 57.32
山口 菜穂 ( 3) 龍谷大 ・京 都 57.91
大野 彩夏 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 59.37
島岡 未奈実( 3) 大阪成蹊大 ・大 阪 55.85
毛利 かなで( 1) 和歌山大 ・和歌山 58.70
李  宜軒 ( 3) 関西大 ・大 阪 1:06.59
柴田 あすみ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 1:01.46
女子 400m 予選5組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
西山 沙優 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 56.69
森本 真世 ( 2) 同志社大 ・京 都
杉浦 真弥 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 56.11
大江 玖弥 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 59.90
辻  美羽 ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 58.53
増井 千恵 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 1:01.04
メドラノミツエ( 4) 園田学園女子大 ・兵 庫 57.74
女子 400m 予選6組  6組1着+2
氏名 所属 資格記録
吉田 実里 ( 2) 光華女子大 ・京 都 1:06.98
嶋津 貴子 ( 2) 流通科学大 ・兵 庫 1:00.67
寶珠山 汐梨( 3) 武庫川女大 ・大 阪 56.38
山田 美衣 ( 1) 同志社大 ・山 梨 56.38
池田 美悠 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 59.91
武山 さくら( 1) 甲南大 ・愛 知 58.18
木下 真希 ( 3) 関西学院大 ・兵 庫 58.27

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
内田 有紀 ( 1) 大阪国際大 ・京 都 2:29.64
中島 咲歩 ( 2) 大阪府立大 ・奈 良 2:17.93
桑内 梨江 ( 3) 大阪教育大 ・静 岡 2:20.58
岡田 奈巳 ( 2) 大阪体育大 ・石 川 2:17.76
石田 奈央 ( 1) 奈良女子大 ・奈 良 2:09.90
高田  鼓 ( 2) 大阪産業大 ・大 阪 2:20.81
秋山 美彩 ( 2) 大阪市立大 ・大 阪 2:28.45
女子 800m 予選2組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
恩田 美咲 ( 3) 京都教育大 ・岐 阜 2:28.85
土井 優歌 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 2:20.23
山﨑 菜月 ( 3) 同志社大 ・京 都 2:12.20
宮﨑 安奈 ( 1) 神戸大 ・兵 庫 2:24.80
上田 青空 ( 3) 関西大 ・大 阪 2:18.19
山崎 真侑 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 2:21.40
植之原 理子( 4) 関西学院大 ・兵 庫 2:17.75
女子 800m 予選3組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
宮崎  遥 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 2:19.98
多田 結香子( 3) びわスポ大 ・滋 賀 2:23.54
唐澤 葵衣 ( 1) 佛教大 ・京 都 2:25.00
播磨 沙来 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 2:18.45
櫻川 友香 ( 3) 桃山学院大 ・大 阪 2:13.73
小泉 莉穂 ( 3) 神戸大 ・広 島 2:31.05
岸本 絵理 ( 3) 京都大 ・大 阪 2:17.33
女子 800m 予選4組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
山崎 祐未 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 2:27.34
前田 伊代 ( 2) 大阪学院大 ・京 都 2:18.89
大上 千鶴 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 2:15.28
明瀬 優香 ( 3) 神戸大 ・大 阪 2:14.25
坂元 南帆 ( 2) びわスポ大 ・大 阪 2:23.65
梅木  遥 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 2:31.71
米田 優里 ( 3) 関西大 ・大 阪 2:19.19

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組  2組4着+4
氏名 所属 資格記録
福田 明里 ( 2) 羽衣国際大 ・兵 庫 4:59.39
相田  華 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 4:41.51
長野 夏子 ( 1) 大阪府立大 ・奈 良 4:46.37
置塩 綾乃 ( 4) 大阪市立大 ・兵 庫 4:57.69
高田  鼓 ( 2) 大阪産業大 ・大 阪 4:53.27
山本 奈実 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 5:26.14
櫻井 千佳 ( 1) 兵庫大 ・兵 庫 5:04.62
渡井 みのり( 2) 大阪体育大 ・大 阪 4:43.43
甲斐 麻華 ( 1) 神戸大 ・兵 庫 4:57.87
三島 雅世 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 5:00.09
奥川 愛羅 ( 1) 関西大 ・兵 庫 4:31.93
竹林  愛 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 4:55.16
佐藤  瞳 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 4:53.42
女子 1500m 予選2組  2組4着+4
氏名 所属 資格記録
土井 優歌 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 4:45.96
佐部利 萌未( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 4:39.78
吉島 奈那 ( 3) 兵庫大 ・兵 庫 4:38.63
田中 友紀子( 2) 同志社大 ・大 阪 4:58.17
坂田 成加 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 4:50.61
奥村 真帆 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 4:55.34
中島 咲歩 ( 2) 大阪府立大 ・奈 良 4:49.11
腰  音彩 ( 1) びわスポ大 ・大 阪 5:15.00
田中 杏実 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 4:59.73
上田 青空 ( 3) 関西大 ・大 阪 4:44.36
田中  碧 ( 3) 摂南大 ・大 阪 5:30.00
松波 侑以子( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 4:58.63
小野 優菜 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 4:56.30

女子 5000m タイムレース

女子 5000m タイムレース1組 全 2組
氏名 所属 資格記録
林 和佳奈 ( 3) 大阪学院大 ・奈 良 17:28.28
前田 綾子 ( 2) 大阪学院大 ・大 阪 17:29.76
西村 まどか( 3) 同志社大 ・京 都 18:43.02
多田 咲美 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 17:36.47
田中 綾乃 ( 1) 立命館大 ・大 阪 9:34.57
月川 青花 ( 2) 同志社大 ・大 阪 18:59.16
古瀨 凪沙 ( 3) 大阪学院大 ・静 岡 17:38.67
原田 ひかる( 3) 兵庫大 ・兵 庫 17:46.18
間舎 明日香( 2) 大阪学院大 ・兵 庫
杉村 奈美 ( 1) 大阪学院大 ・鳥 取 10:06.20
酒匂 友香 ( 3) 立命館大 ・京 都
田村 幸希 ( 1) 大阪学院大 ・徳 島 10:17.13
脇坂 詩乃 ( 1) 立命館大 ・神奈川 17:47.37
野口 明菜 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 18:30.00
相田  華 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 17:35.08
置塩 綾乃 ( 4) 大阪市立大 ・兵 庫 19:30.00 OPN
福永 奏美 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 19:00.00 OPN
佐々木 真子( 2) 神戸大 ・兵 庫 18:53.96 OPN
斉藤 陽香 ( 3) 大阪市立大 ・大 阪 20:00.00 OPN
西上 寧子 ( 3) 大阪府立大 ・大 阪 21:00.46 OPN
秋元 麻衣花( 3) 神戸大 ・兵 庫 19:30.00 OPN
女子 5000m タイムレース2組 全 2組
氏名 所属 資格記録
加藤 みちる( 3) 大阪学院大 ・熊 本 16:40.80
新井 沙紀枝( 4) 大阪学院大 ・山 口 15:40.64
水口  瞳 ( 2) 大阪学院大 ・静 岡 16:15.86
清水 真帆 ( 3) 大阪学院大 ・大 阪 16:03.59
加賀山 美里( 2) 立命館大 ・大 阪 16:42.58
金子 由依 ( 2) 大阪学院大 ・静 岡 17:04.73
橋本 紗貴 ( 2) 立命館大 ・京 都 16:58.52
廣田 麻衣 ( 4) 立命館大 ・京 都 16:34.90
高谷 愛奈 ( 1) 大阪学院大 ・兵 庫 16:35.01
黒田 みな ( 4) 大阪体育大 ・大 阪 17:01.53
片田 桃華 ( 3) 立命館大 ・京 都 16:36.26
平安名 由莉( 4) 大阪学院大 ・沖 縄 16:33.38
青木 奈波 ( 4) 立命館大 ・京 都 16:29.43
加賀山 恵奈( 2) 立命館大 ・大 阪 15:51.53
岡本 奈々依( 1) 大阪学院大 ・愛 知 16:50.32
松本 彩花 ( 3) 立命館大 ・大 阪 16:25.27
谷川 愛美 ( 1) 大阪学院大 ・山 口 16:38.77
池本  愛 ( 4) 立命館大 ・高 知 16:26.00
永吉 百恵 ( 3) 大阪学院大 ・鹿児島 17:05.33
坂田 成加 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 17:28.11
河合 咲季 ( 2) 大阪学院大 ・愛 知 17:18.37

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
片岡 咲葵 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 14.16
松藤 英利奈( 4) 大阪教育大 ・大 阪 14.20
松尾 実香 ( 3) 大阪成蹊大 ・岡 山 13.79
片山 亜美 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 14.78
池本  愛 ( 3) 滋賀大 ・滋 賀 16.18
青木 こころ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 15.08
山本 理紗 ( 1) 大阪大 ・大 阪 16.80
女子 100mH 予選2組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
林  香織 ( 2) 武庫川女大 ・京 都 14.83
宮嵜 仁美 ( 3) 神戸大 ・大 阪 14.13
毛利  光 ( 3) 甲南大 ・大 阪 14.20
柴田 紗希 ( 2) 同志社大 ・京 都 14.78
江川 可蓮 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 15.73
太田 綾佳 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 13.80
女子 100mH 予選3組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
野間 友梨亜( 2) 甲南大 ・兵 庫 15.02
多田 麻梨奈( 3) 武庫川女大 ・香 川 14.77
宮前 里帆 ( 2) 大阪国際大 ・和歌山 13.91
森下 奈菜 ( 3) 神戸大 ・兵 庫 14.34
貝澤 理花 ( 3) 同志社大 ・滋 賀 15.32
長原 実希 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 14.10
女子 100mH 予選4組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
杉山 なつみ( 2) 近畿大 ・大 阪 15.41
山中 亜耶 ( 3) 東大阪大 ・奈 良 13.96
大塚 彩未 ( 3) 武庫川女大 ・京 都 15.17
坂口 理沙子( 3) 同志社大 ・奈 良 13.95
中島  愛 ( 2) 大阪教育大 ・大 阪 14.58
御船  星 ( 1) 大阪成蹊大 ・岡 山 14.51

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
メドラノミツエ( 4) 園田学園女子大 ・兵 庫 1:04.07
浦西 彩子 ( 2) 京都教育大 ・京 都 1:05.41
宮田 実奈 ( 2) 関西大 ・兵 庫 1:05.18
小澤 ほのか( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 1:02.27
森  彩乃 ( 3) 東大阪大 ・大 阪 59.61
森脇 千絢 ( 3) 同志社大 ・京 都 1:02.50
中村 まゆ ( 3) 天理大 ・大 阪 1:03.96
女子 400mH 予選2組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
水野 悠里 ( 3) 近畿大 ・大 阪 1:01.39
秦 なつめ ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 1:00.10
佐藤 佳菜子( 3) 園田学園女子大 ・大 阪 1:05.97
岐美 結愛 ( 3) 関西大 ・京 都 1:03.78
中島 美帆 ( 1) 大阪国際大 ・京 都 1:04.10
横山 鈴子 ( 3) 同志社大 ・青 森 1:05.43
仲谷 伶衣菜( 4) 大阪教育大 ・和歌山 1:02.73
女子 400mH 予選3組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
岡田  萌 ( 2) 東大阪大 ・大 阪 1:03.33
山中  雅 ( 1) 明治国医大 ・兵 庫 1:02.73
鈴木 まひる( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 1:04.85
松ヶ谷 茜里( 3) 甲南大 ・福 井 1:01.19
川畑 明菜 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 1:08.94
香西 恵利 ( 3) 大阪教育大 ・兵 庫 1:04.39
橘田 佳苗 ( 2) 立命館大 ・大 阪 1:00.59
女子 400mH 予選4組  4組1着+4
氏名 所属 資格記録
麻植  遥 ( 3) 大阪教育大 ・徳 島 1:03.10
大畑 佳那子( 4) 大阪国際大 ・京 都 1:03.31
浦村 星来 ( 1) 大阪体育大 ・鹿児島 1:01.11
兼塚 菜々子( 2) 神戸学院大 ・兵 庫 1:04.70
榊   遥 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 1:07.10
湯上 華奈子( 1) 龍谷大 ・滋 賀 1:04.48
田村 瑠梨 ( 2) 京都教育大 ・奈 良 1:01.18

女子 3000mSC 決勝

氏名 所属 資格記録
小野 優菜 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 11:51.52
長谷部 楓美( 1) 奈良女子大 ・奈 良
伊藤  望 ( 2) 関西外語大 ・三 重 11:19.64
有馬  花 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪
岡本 萌巴美( 3) 京都大 ・兵 庫 11:45.00
奥山 紗帆 ( 1) 奈良女子大 ・奈 良
佐藤  瞳 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 11:34.94
山本 菜月 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 11:30.00

女子 5000mW 決勝

氏名 所属 資格記録
上野 萌々子( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 28:30.00
服部 花保 ( 1) 近畿大 ・大 阪 24:23.86
坪平 佐希子( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 25:47.74
福田 菜月 ( 1) 神戸大 ・兵 庫 26:04.00
木原 智香 ( 3) 京都教育大 ・京 都 25:47.92
松井 風樺 ( 1) 大阪教育大 ・大 阪 25:19.59
杉山 智香 ( 1) 同志社大 ・岐 阜 24:17.62
山縣 悠華 ( 4) 京都教育大 ・京 都 24:52.23
浅野 眞代 ( 1) 大阪市立大 ・京 都 23:48.24
篠田 美栄 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 25:45.99

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組 3組2着+2
所属 メンバー
大阪教育大 松藤 英利奈( 4)
小西 真由 ( 2)
中島  愛 ( 2)
天野 清那 ( 1)
麻植  遥 ( 3)
香西 恵利 ( 3)
滋賀大 池本  愛 ( 3)
三坂 和希 ( 1)
新谷 美桜 ( 3)
髙橋 実花 ( 3)
甲南大A 西山 沙優 ( 3)
岸本 愛菜 ( 2)
木村 瑞穂 ( 2)
高月 香奈 ( 2)
藤井 彩和子( 2)
神戸大 末廣 真子 ( 2)
武村 明香 ( 1)
森下 奈菜 ( 3)
宮嵜 仁美 ( 3)
野口 ひかり( 1)
大阪国際大 有本 稚菜 ( 3)
八木 沙央理( 2)
青木 こころ( 2)
関西  薫 ( 1)
奥澤 瑠珠 ( 1)
甲南大B 川崎 咲良 ( 1)
杉浦 七海 ( 1)
西尾 香穂 ( 1)
丹羽 彩衣 ( 1)
林  薫乃 ( 1)
三宅 真理奈( 1)
同志社大 淡田 夏都香( 3)
権田 花音 ( 3)
坂口 理沙子( 3)
柴田 紗希 ( 2)
六反田 実優( 1)
本庄 実玖 ( 1)
園田学園女子大A 浦山 静奈 ( 3)
大浦 沙紀 ( 2)
大塩 明音 ( 2)
山口 華子 ( 2)
池上 鈴佳 ( 1)
百足 千香 ( 1)
女子 4×100m 予選2組 3組2着+2
所属 メンバー
大阪産業大 鳥見  彩 ( 4)
草野 桃子 ( 3)
中林 香月 ( 3)
高田  鼓 ( 2)
奥出 姫菜 ( 1)
草葉 由佳 ( 2)
近畿大 浅野 愛理 ( 4)
水野 悠里 ( 3)
佐竹  綾 ( 2)
杉山 なつみ( 2)
坂口 茉亜紗( 1)
大阪市立大 河口  悠 ( 4)
江角 香菜 ( 4)
山崎 真侑 ( 3)
小田 弥生 ( 2)
小田原かれん( 1)
民谷 美佑香( 1)
大阪体育大 佐藤 菜々甫( 2)
藤阪 ひかる( 2)
片岡 咲葵 ( 2)
森本 名美 ( 2)
大野 彩夏 ( 3)
小松 愛也香( 3)
天理大 大畠 由希 ( 3)
兼安 亜美 ( 3)
瀧本 里砂 ( 3)
平元 香葉 ( 3)
松本 侑那 ( 3)
吉田 真子 ( 1)
龍谷大 道端 麻彩 ( 3)
津曲 温子 ( 3)
山口 菜穂 ( 3)
松岡 比佐子( 2)
湯上 華奈子( 1)
花形  舞 ( 1)
東大阪大 瀧川 寛子 ( 4)
山中 亜耶 ( 3)
山口 みなみ( 3)
岡田  萌 ( 2)
岡野 紗季 ( 1)
重舛 知佳 ( 3)
大阪大 菊武 優奈 ( 2)
藤原 郁美 ( 3)
坂口 美佳 ( 2)
西村 美生 ( 2)
山本 理紗 ( 1)
山口 綾香 ( 2)
女子 4×100m 予選3組 3組2着+2
所属 メンバー
和歌山大 大江 玖弥 ( 3)
片山 亜美 ( 3)
村上 千華 ( 3)
前島 瑠華 ( 1)
毛利 かなで( 1)
中塚 梨奈 ( 2)
滋賀県立大 服部 紗英子( 3)
松岡 可純 ( 1)
葭原 優子 ( 2)
藤林 悠希 ( 1)
平井 眞穂 ( 2)
齊藤 秀香 ( 4)
武庫川女大B 西村 莉子 (M1)
三浦 和花子( 3)
山下 優香 ( 2)
杉浦 真弥 ( 1)
関西学院大 池永 玲緒奈( 3)
浜田 奈子 ( 1)
藤川 結稀 ( 3)
木下 真希 ( 3)
関西大 上西 彩音 ( 3)
立野 愛佳 ( 2)
杉山 果奈美( 2)
宮田 実奈 ( 2)
曽根 光子 ( 3)
笹岡 風美 ( 1)
大阪経済大 村上 由佳 ( 3)
徳田 茉侑 ( 3)
阿波根 知果( 2)
島田 侑奈 ( 2)
竹森  楓 ( 2)
林  紗英 ( 1)
武庫川女大A 上垣 麻衣子(M1)
宮本 怜育 ( 3)
秦 なつめ ( 3)
林  香織 ( 2)
大上 千鶴 ( 2)
園田学園女子大B 宮畑 さくら( 3)
川畑 さくら( 2)
舩原 芽生 ( 2)
森田 玲加 ( 2)
田中 菜穂 ( 1)
西村 百花 ( 1)

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組 3組2着+2
所属 メンバー
関西大 上西 彩音 ( 3)
立野 愛佳 ( 2)
杉山 果奈美( 2)
岐美 結愛 ( 3)
宮田 実奈 ( 2)
笹岡 風美 ( 1)
和歌山大 大江 玖弥 ( 3)
片山 亜美 ( 3)
中塚 梨奈 ( 2)
毛利 かなで( 1)
上田 百合子( 1)
井上 美波 ( 2)
神戸大 明瀬 優香 ( 3)
森下 奈菜 ( 3)
宮嵜 仁美 ( 3)
宮﨑 安奈 ( 1)
野口 ひかり( 1)
甲南大 西山 沙優 ( 3)
松ヶ谷 茜里( 3)
高月 香奈 ( 2)
藤井 彩和子( 2)
杉浦 七海 ( 1)
武山 さくら( 1)
園田学園女子大B 佐藤 佳菜子( 3)
柴田 あすみ( 3)
榊   遥 ( 2)
鈴木 まひる( 2)
山口 華子 ( 2)
梅木  遥 ( 1)
大阪経済大 村上 由佳 ( 3)
徳田 茉侑 ( 3)
阿波根 知果( 2)
島田 侑奈 ( 2)
竹森  楓 ( 2)
林  紗英 ( 1)
京都教育大 笠井 美佳 ( 3)
藤川 亜子 ( 2)
田村 瑠梨 ( 2)
浦西 彩子 ( 2)
北澤 千紗 ( 1)
鈴木 タリネ( 1)
女子 4×400m 予選2組 3組2着+2
所属 メンバー
武庫川女大A 秦 なつめ ( 3)
大上 千鶴 ( 2)
山下 優香 ( 2)
杉浦 真弥 ( 1)
大阪教育大 松藤 英利奈( 4)
仲谷 伶衣菜( 4)
桑内 梨江 ( 3)
香西 恵利 ( 3)
麻植  遥 ( 3)
小西 真由 ( 2)
大阪市立大 河口  悠 ( 4)
置塩 綾乃 ( 4)
江角 香菜 ( 4)
山崎 真侑 ( 3)
秋山 美彩 ( 2)
小田 弥生 ( 2)
園田学園女子大A 安達 真琴 ( 4)
メドラノミツエ( 4)
内山 友貴 ( 3)
浦山 静奈 ( 3)
宮畑 さくら( 3)
小澤 ほのか( 1)
龍谷大 道端 麻彩 ( 3)
津曲 温子 ( 3)
山口 菜穂 ( 3)
松岡 比佐子( 2)
湯上 華奈子( 1)
花形  舞 ( 1)
大阪体育大 大野 彩夏 ( 3)
北原 沙季 ( 3)
伊達  繭 ( 3)
浦村 星来 ( 1)
川畑 明菜 ( 1)
天理大 大畠 由希 ( 3)
兼安 亜美 ( 3)
瀧本 里砂 ( 3)
平元 香葉 ( 3)
河嶋 みのり( 3)
中村 まゆ ( 3)
女子 4×400m 予選3組 3組2着+2
所属 メンバー
大阪大 今川 尚子 ( 3)
山崎 真奈 ( 1)
神代  結 ( 2)
西村 美生 ( 2)
山口 綾香 ( 2)
後井  彩 ( 5)
同志社大 六反田 実優( 1)
山田 美衣 ( 1)
森脇 千絢 ( 3)
山﨑 菜月 ( 3)
森本 真世 ( 2)
横山 鈴子 ( 3)
大阪府立大 池田 美悠 ( 3)
中島 咲歩 ( 2)
森口 咲紀 ( 2)
藤沢 由香
大阪国際大 大畑 佳那子( 4)
太田 綾佳 ( 4)
有本 稚菜 ( 3)
辻  美羽 ( 2)
関西  薫 ( 1)
中島 美帆 ( 1)
東大阪大 山岡 未与 ( 4)
森  彩乃 ( 3)
山中 亜耶 ( 3)
岡田  萌 ( 2)
岡野 紗季 ( 1)
木村 菜摘 ( 1)
近畿大 浅野 愛理 ( 4)
水野 悠里 ( 3)
佐竹  綾 ( 2)
杉山 なつみ( 2)
服部 花保 ( 1)
坂口 茉亜紗( 1)
武庫川女大B 西村 莉子 (M1)
増井 千恵 ( 1)
上新 彩里 ( 1)
藤井 彩永 ( 1)

女子 走高跳 決勝

氏名 所属 資格記録
中村 瑠菜 ( 3) 園田学園女子大 ・大 阪 1m75
岩下 美桜 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 1m76
鐡丸 美由紀( 2) 園田学園女子大 ・鹿児島 1m70
藤原 愛子 ( 2) 同志社大 ・岡 山 1m55
上島 みどり( 4) 立命館大 ・京 都 1m65
日髙 水樹 ( 1) 神戸大 ・京 都 1m69
秦 澄美鈴 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 1m82
平元 香葉 ( 3) 天理大 ・大 阪 1m78
河野  葵 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 1m68
佐々木 悠里( 1) 甲南大 ・愛 知 1m60
堰本 朱里 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 1m69
清水 爽香 ( 1) 甲南大 ・千 葉 1m70
川端 あゆ美( 4) 同志社大 ・京 都 1m60
林  玲美 ( 2) 京都大 ・大 阪 1m60
竹辺 このみ( 1) 滋賀大 ・滋 賀 1m60
濱津 麻愛 ( 3) 大阪国際大 ・大 阪 1m73
笠島 真実 ( 1) 園田学園女子大 ・福 井 1m60
辻   愛 ( 3) 甲南大 ・奈 良 1m75
大竹 千香 ( 2) 光華女子大 ・京 都 1m60
津田シェリアイ( 2) 東大阪大 ・大 阪 1m81

女子 棒高跳 決勝

氏名 所属 資格記録
宮川 香峰 ( 2) 武庫川女大 ・福 井 3m40
松村  綾 ( 2) びわスポ大 ・京 都 3m10
安村 彩音 ( 3) 立命館大 ・大 阪 2m60
眞喜志 幸奈( 2) 武庫川女大 ・大 阪 3m40
那須 眞由 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 3m90
岡田  萌 ( 2) 東大阪大 ・大 阪 2m80
山口 みなみ( 3) 東大阪大 ・大 阪 3m30
疋田 なつき( 3) 大阪体育大 ・奈 良 3m20
三田 紗也菜( 2) 大阪国際大 ・京 都 3m40
森田  彩 ( 3) 武庫川女大 ・大 阪 3m60
今村  澪 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 3m00
宮﨑 伶菜 (M1) 京都大 ・三 重 2m60
高井  舞 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 3m30
竹上 ほの香( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 3m50
藤川 結稀 ( 3) 関西学院大 ・香 川 3m00

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組 通過標準記録: 5m80
氏名 所属 資格記録
兼藤  夢 ( 2) 関西大 ・京 都 4m89
恵良 和鈴 ( 3) 武庫川女大 ・大 阪 5m77
石川 友美子( 2) 京都教育大 ・大 阪 5m70
福西 穂乃佳( 4) 京都教育大 ・兵 庫 6m15
田島  実 ( 1) 大阪市立大 ・大 阪 4m82
森本 千春 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 5m50
奥澤 瑠珠 ( 1) 大阪国際大 ・京 都 5m31
福田 梨紗 ( 2) 立命館大 ・香 川 5m55
奥野 有里菜( 3) 園田学園女子大 ・和歌山 5m23
山岡 未与 ( 4) 東大阪大 ・大 阪 5m42
瀧本 里砂 ( 3) 天理大 ・大 阪 5m55
上垣 麻衣子(M1) 武庫川女大 ・兵 庫 5m93
中島  愛 ( 2) 大阪教育大 ・大 阪 5m21
柾木 ひかり( 1) 関西学院大 ・神奈川 5m00
秦 澄美鈴 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 5m76
辻中 凜乃 ( 1) 天理大 ・奈 良 5m01
林  薫乃 ( 1) 甲南大 ・三 重 5m72
福島 由梨佳( 2) びわスポ大 ・福 井 5m33
片山 亜美 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 5m30
辻本 愛莉香( 3) 大阪成蹊大 ・京 都 6m20
今川 尚子 ( 3) 大阪大 ・兵 庫 5m66
田村 綾菜 ( 1) 大阪体育大 ・徳 島 5m17
加藤 伊織 ( 2) 立命館大 ・滋 賀 5m95
有本 稚菜 ( 3) 大阪国際大 ・京 都 5m43
泉谷 莉子 ( 3) 武庫川女大 ・大 阪 5m61
江篭平 栞 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 4m73
澁谷 美有 ( 2) びわ学大 ・滋 賀 4m55
足立 晴香 ( 3) 甲南大 ・福 井 5m50
女子 走幅跳 予選2組 通過標準記録: 5m80
氏名 所属 資格記録
熊澤 知里 ( 1) 天理大 ・滋 賀 4m63
足立 舞美 ( 1) びわスポ大 ・京 都 4m99
渡辺 萌水 ( 1) 甲南大 ・兵 庫 4m74
末永 成美 ( 4) 大阪成蹊大 ・鹿児島 6m24
塚本 真緒 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 5m23
大浦 沙紀 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 5m98
東田 智子 ( 4) 武庫川女大 ・大 阪 5m78
河瀬 真央 ( 2) 大阪成蹊大 ・岐 阜 5m73
田口 佳歩 ( 3) 京都教育大 ・京 都 5m54
齋藤 真帆 ( 2) 大阪教育大 ・三 重 5m43
田中 香帆 ( 1) 武庫川女大 ・京 都 5m35
石川 愛実 ( 2) 大阪体育大 ・徳 島 5m77
服部 裕穂 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 4m93
能勢 夏帆 ( 2) 武庫川女大 ・岡 山 5m30
足立  舞 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 5m68
八木 沙央理( 2) 大阪国際大 ・大 阪 5m30
菊武 優奈 ( 2) 大阪大 ・大 阪 5m69
浦山 静奈 ( 3) 園田学園女子大 ・山 口 5m98
浅野 愛理 ( 4) 近畿大 ・大 阪 4m50
廣田 星愛 ( 3) 関西外語大 ・大 阪 4m76
藤井 春那 ( 2) 同志社大 ・東 京 5m11
高橋 穂乃果( 3) 桃山学院大 ・和歌山 5m12
葭原 優子 ( 2) 滋賀県立大 ・滋 賀 5m02
末廣 真子 ( 2) 神戸大 ・兵 庫 5m58
奥  美紅 ( 2) 明治国医大 ・京 都 5m37
竹村  彩 ( 4) 同志社女大 ・大 阪 5m72
宇田 祐稀 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 5m55
濱本 果音 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 5m57
市川 華愛 ( 1) 立命館大 ・兵 庫 5m55

女子 三段跳 決勝

氏名 所属 資格記録
田代 晶子 ( 3) びわスポ大 ・滋 賀 10m41
奥村 春花 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 10m42
八木 沙央理( 2) 大阪国際大 ・大 阪 10m87
藤田 彩花 ( 3) 大阪体育大 ・大 阪 10m88
宮畑 さくら( 3) 園田学園女子大 ・京 都 12m58
河瀬 真央 ( 2) 大阪成蹊大 ・岐 阜 12m55
平元 香葉 ( 3) 天理大 ・大 阪 12m52
恵良 和鈴 ( 3) 武庫川女大 ・大 阪 12m51
萬  玲奈 (M2) 京都教育大 ・滋 賀 12m50
東田 智子 ( 4) 武庫川女大 ・大 阪 12m32
石川 友美子( 2) 京都教育大 ・大 阪 12m30
冨士 曜莉 ( 3) 立命館大 ・京 都 12m04
石川 愛実 ( 2) 大阪体育大 ・徳 島 11m87
上野  萌 ( 1) 関西大 ・大 阪 11m84
宇田 祐稀 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 11m68
森田 優里 ( 2) 京都教育大 ・高 知 11m63
奥  美紅 ( 2) 明治国医大 ・京 都 11m57
齋藤 真帆 ( 2) 大阪教育大 ・三 重 11m55
瀧本 里砂 ( 3) 天理大 ・大 阪 11m50
河嶋 みのり( 3) 天理大 ・大 阪 11m45
河野  葵 ( 3) 甲南大 ・兵 庫 11m44
坂元 里穂 ( 3) 武庫川女大 ・兵 庫 11m42
市川 華愛 ( 1) 立命館大 ・兵 庫 11m38
福田 梨紗 ( 2) 立命館大 ・香 川 11m17
濱本 果音 ( 2) 甲南大 ・兵 庫 11m09
大塚 彩未 ( 3) 武庫川女大 ・京 都 11m00

女子 砲丸投 決勝

氏名 所属 資格記録
藤原 加菜実( 3) 大阪体育大 ・大 阪 13m60
奥出 姫菜 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 10m37
小山 あかね( 2) 大阪成蹊大 ・奈 良 11m28
内田 千香子( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 14m12
森  優華 ( 1) 同志社大 ・京 都 11m57
福島 みのり( 4) 天理大 ・奈 良 11m54
麓  沙恵 ( 3) 神戸大 ・京 都 12m90
稗田 悠綺 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 10m95
吉野 光流空( 3) 大阪体育大 ・宮 崎 12m81
森  友紀 ( 2) 大阪体育大 ・大 阪 13m05
廣畑 万季 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 13m56
鳥羽瀬めぐみ( 1) 大阪体育大 ・三 重 12m24
松岡 里佳 ( 4) 大阪教育大 ・兵 庫 10m04
増田 たまみ(M2) 天理大 ・兵 庫 12m96
柴田 華那 ( 2) びわスポ大 ・滋 賀 11m27
山本  遥 ( 2) 大阪体育大 ・香 川 14m65
今井 美夢 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 13m03

女子 円盤投 決勝

氏名 所属 資格記録
隠岐 京子 ( 1) 大阪体育大 ・三 重 37m40
西矢 可奈 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 36m98
影山 絢香 ( 1) 大阪体育大 ・静 岡 39m44
笹渕 笙子 ( 2) 立命館大 ・京 都 36m53
清水 麻衣 ( 2) びわ学大 ・滋 賀 47m51
山口 紗苗 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 37m33
丸山 侑里子( 3) 滋賀大 ・滋 賀 29m48
阿波根 知果( 2) 大阪経済大 ・大 阪 31m10
花本 千波 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 33m64
神代  結 ( 2) 大阪大 ・大 阪 27m56
福島 梨香 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 34m56
石川 京奈 ( 1) 天理大 ・奈 良 41m05
川村 倫子 ( 4) 京都教育大 ・北海道 30m57
横山 優花 ( 2) 京都大 ・奈 良 36m65
立石 桃子 ( 1) 天理大 ・京 都 38m58
廣畑 万季 ( 2) 武庫川女大 ・兵 庫 39m80

女子 ハンマー投 決勝

氏名 所属 資格記録
大辻 衣里 ( 2) 天理大 ・三 重 41m20
池浦 佳奈 ( 4) 大阪体育大 ・京 都 55m66
濱口 美菜 ( 2) 明治国医大 ・京 都 50m96
堺谷 悠依奈( 1) 京都教育大 ・京 都 28m03
東   澪 ( 2) 大阪体育大 ・三 重 51m88
福島 梨香 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 47m98
内田 千香子( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 45m06
増田 たまみ(M2) 天理大 ・兵 庫 53m76
藤田 いづみ( 2) 立命館大 ・香 川 51m93
横山 優花 ( 2) 京都大 ・奈 良 27m03
河野 結恵 ( 1) 天理大 ・奈 良 46m16
山口 紗苗 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 45m16
三宅 れい ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 47m42

女子 やり投 決勝

氏名 所属 資格記録
加藤 瑞生 (M1) 京都教育大 ・山 口 52m18
井上  萌 ( 2) 大阪体育大 ・兵 庫 50m16
瀧澤 奈未 ( 1) びわスポ大 ・滋 賀 37m97
瀧川 寛子 ( 4) 東大阪大 ・大 阪 56m79
田中 来夢 ( 2) 大阪成蹊大 ・岡 山 51m45
井沼  瑶 ( 3) 和歌山大 ・和歌山 40m71
神代  結 ( 2) 大阪大 ・大 阪 49m82
梅比良 理瑠( 2) 大阪体育大 ・広 島 42m89
柳澤 美樹 ( 2) 立命館大 ・大 阪 49m27
柳川 恵里那( 3) 大阪成蹊大 ・大 阪 48m32
村田 有里 ( 3) 大阪体育大 ・静 岡 47m27
栗田 楓子 ( 1) 大阪体育大 ・滋 賀 46m61
金  美聖 ( 1) 関西学院大 ・京 都 47m04
吉見  唯 ( 1) 大阪体育大 ・兵 庫 40m81
奥出 姫菜 ( 1) 大阪産業大 ・大 阪 37m98
大澤 菜々 ( 2) 武庫川女大 ・大 阪 45m09
浅田 恵利香( 1) 大阪体育大 ・愛 媛 45m70
梶原 美波 ( 2) 甲南大 ・大 阪 50m19
中内 真悠 ( 2) 大阪体育大 ・愛 知 44m16
梅本 志穂 ( 4) びわスポ大 ・滋 賀 49m41
福岡 千紗 ( 1) 大阪国際大 ・大 阪 39m36
小山 あかね( 2) 大阪成蹊大 ・奈 良 49m53
廣林 美幸 ( 3) 武庫川女大 ・香 川 34m68
中野 遥菜 ( 1) 大阪教育大 ・大 阪 40m06
渡辺 あや ( 2) 関西学院大 ・岡 山 33m58
稗田 悠綺 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 43m62
山内  愛 ( 4) 大阪成蹊大 ・神奈川 58m76

女子 七種競技

氏名 所属 資格記録
西村 莉子 (M1) 武庫川女大 ・兵 庫 5486
萬  玲奈 (M2) 京都教育大 ・滋 賀 4946
山岡 未与 ( 4) 東大阪大 ・大 阪 4717
鷲見 千尋 ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫 4595
野々瀬 悠 ( 1) 園田学園女子大 ・兵 庫 4489
辰口 綾加 ( 3) 大阪体育大 ・三 重 4425
峰山 咲希 ( 3) 京都教育大 ・大 阪 4419
山口 みなみ( 3) 東大阪大 ・大 阪 4407
笹田 美波 ( 2) 天理大 ・大 阪 4351
萬  杏菜 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 4333
勝埜 未瀬 ( 1) 武庫川女大 ・京 都 4328
泉谷 莉子 ( 3) 武庫川女大 ・大 阪 4316
根来 優子 (M1) 武庫川女大 ・大 阪 4246
坂口 理沙子( 3) 同志社大 ・奈 良 4186
足立 晴香 ( 3) 甲南大 ・福 井 4128
猪俣 明日香( 1) 大阪体育大 ・大 阪 4125
木下 ななか( 4) 大阪国際大 ・京 都 4112
太田 綾佳 ( 4) 大阪国際大 ・大 阪 4110
松村 由香 ( 3) 同志社大 ・長 崎 3982
岩井 彩華 ( 4) 武庫川女大 ・奈 良 3979
青木 こころ( 2) 大阪国際大 ・大 阪 3962
岡本 奈緒 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫 3939
船居 梨佳 ( 3) 大阪教育大 ・大 阪 3910
井上 美波 ( 2) 和歌山大 ・和歌山 3812
三宅 明穂 ( 1) 武庫川女大 ・兵 庫 3717
山本 沙和 ( 1) 大阪体育大 ・三 重 3658
松岡 里佳 ( 4) 大阪教育大 ・兵 庫 3150
柴田 紗希 ( 2) 同志社大 ・京 都 1478
小松 未奈 ( 4) 園田学園女子大 ・兵 庫
中島 ひとみ( 3) 園田学園女子大 ・兵 庫
稲岡 真由 ( 2) 園田学園女子大 ・兵 庫
Sponsored link

関連記事