平成28年度 第1回順天堂大学長距離競技会(10月15日)タイムテーブル・スタートリスト

2016年10月15日(土)順天堂大学陸上競技場

タイムテーブル

14:00 女子 800m 1組
14:05 男子 800m 3組
14:20 男子 3000mSC 1組
14:40 女子 3000m 2組
15:10 男子 3000m 1組
15:25 女子 1500m 1組
15:35 男子 1500m 1組
15:45 男子 5000m 1組
16:10 5000m 2組
16:30 女子 5000m 1組
16:55 男子 5000m 3組
17:15 5000m 4組
17:35 5000m 5組
17:55 男子 10000m 1組

男子800m

1組
村川 雄一 東京陸協 東京
渡辺 真伍 十条SC 東京
道原 拓哉 市立船橋高
古荘 隆大 順大 東京
山田 亘希 市立船橋高
伊勢谷匡彦 神栖TC 茨城
岡本 祥太 木更津高専 千葉
川上 凌摩 木更津高専
2組
大塚 雄介 東理大 埼玉
小川 恭平 順大 神奈川
中山 理生 順大 新潟
東 宏樹 順大 鹿児島
北川 翔也 順大 熊本
三藤 陵根 日比谷高 東京
梅村 大夢 市立船橋高
川島 大輝 市立船橋高
3組
林 貴裕 順大 福井
湯崎 容生 順大 和歌山
新安 直人 順大 兵庫
渡辺 光 新庄地区陸協 山形
白石 浩之 順大 東京
村島 匠 順大 富山
梅谷 健太 順大 千葉
マロンアジィズ航太 自衛隊体育学校 埼玉

男子1500m

1組
坂本 渓太 早稲田三郷中 埼玉
下谷 大貴 七次台中 千葉
海老澤優斗 七次台中 千葉
梅村 大夢 市立船橋高
村田 英誠 岩手陸協 岩手
佐々木憲幸 第1空挺団 千葉
湯崎 容生 順大 和歌山
村島 匠 順大 富山
梅谷 健太 順大 千葉
栗原 勇貴 順大 群馬
竹澤 想大 北里大 神奈川
川島 大輝 市立船橋高
鈴木 悠祐 順大 静岡
片岡 祐亮 順大 東京
森田 圭祐 第1空挺団 千葉
山田 亘希 市立船橋高
道原 拓哉 市立船橋高
角谷 慎悟 東葛飾高
泉川 拓 TeamVinaka 千葉
渡辺 真伍 十条SC 東京
澤 知樹 千葉陸協 千葉
秋葉 尚登 東邦大 千葉
川原 麻生 木更津高専
川村 武 七次台中 千葉

男子3000m

1組
大島 峻 文星芸大附属高 栃木
祝賀 佐助 専修大松戸高
五十嵐優汰 専修大松戸高
岡田 憧 大宮東高 埼玉
柏木 正嗣 小田原市陸協 神奈川
池上 和真 神崎中 千葉
比嘉いつお 文星芸大附属高 栃木
松井 秀輔 文星芸大附属高 栃木
田島 匠 専修大松戸高
坂井 智樹 稲毛高附属中
坂﨑 智秋 稲毛高附属中
有賀大二郎 専修大松戸高
西村 駿輝 専修大松戸高
太田 一路 専修大松戸高
田貝 文弥 専修大松戸高
川合 健太 順大 愛知
佐野 正明 順大 群馬
佐藤孝太朗 順大 福島

男子5000m

1組
中山 秀平 流山南高
福島 優汰 流山南高
徳應 太郎 流山南高
岩橋 彰吾 流山南高
佐藤 諒一 流山南高
鈴木 勇 流山南高
川原 祥矢 我孫子高
上原龍太郎 流山南高
倉川 翔太 流山南高
萩原 凱斗 我孫子高
八巻 涼介 我孫子高
堤 寛貴 市立松戸高
松尾 涼 市立松戸高
岡本 尊人 市立松戸高
小野瀬永和 市立松戸高
渡辺 一世 市立松戸高
雨宮 大輔 千葉陸協 千葉
日下部風宇 流山南高
深谷 直央 流山南高
加藤 大貴 市立松戸高
都丸 坊人 市立松戸高
秋保通 千葉陸協 千葉
吉田 壮起 成城大 山口
谷川 和輝 我孫子高
半田 楓雅 我孫子高
川崎 省太 東邦大 千葉
木村 太一 我孫子高
2組
曾田 大地 流山南高
小林 駿介 流山南高
鈴木 圭人 流山南高
松尾 悠矢 流山南高
岡田 聡 市立松戸高
白石 鷹志 市立松戸高
西田 理来 我孫子高
藍澤 颯斗 我孫子高
山下 直人 我孫子高
八嶋 龍也 我孫子高
半澤 航哉 我孫子高
上野 大輔 市立松戸高
清水 理久 拓大紅陵高
伊藤昇 拓大紅陵高
伊藤正晃 拓大紅陵高
花澤 主真 拓大紅陵高
髙橋 力也 我孫子高
鈴木洋太郎 日比谷高 東京
座間保成 JR東日本千葉 千葉
坂本 太郎 日本医大 東京
鈴木 壮志 市立松戸高
内田 啓太 市立松戸高
武藤 涼真 市立松戸高
松永翼 蓮田松韻高 埼玉
佐藤 亮太 我孫子高
田中幸之進 我孫子高
木綿 速人 我孫子高
小泉 洸人 我孫子高
遠藤 凜 我孫子高
榑沼 達也 順大 神奈川
3組
寺田 誠 専修大松戸高
前之園啓太 専修大松戸高
立野 雅幸 専修大松戸高
川越 峻 専修大松戸高
佐々木颯太 専修大松戸高
齋藤 周平 専修大松戸高
成島 航己 専修大松戸高
南 里樹 専修大松戸高
原田 元気 我孫子高
西山 晃生 流山南高
二村 悠太 市立松戸高
養父 浩平 市立松戸高
山崎 涼太 文星芸大附属高 栃木
馬立涼太郎 文星芸大附属高 栃木
福田 希 文星芸大附属高 栃木
下重 孔明 大宮東高 埼玉
佐藤将磨 第1空挺団 千葉
小野田翔太 平塚陸協 神奈川
池澤 将汰 我孫子高
松嶋 晃希 市立松戸高
西川 龍伸 市立松戸高
足立 裕也 雲南市陸協 島根
友池賢治 第1空挺団 千葉
相川 大地 拓大紅陵高
田代 智也 拓大紅陵高
奥田 英輔 拓大紅陵高
齊藤 洋道 拓大紅陵高
菊池 泰生 我孫子高
山崎 貴裕 千葉陸協 千葉
4組
中村真一郎 流山南高
宍戸 春 流山南高
大倉 綾介 市立松戸高
青柳 達也 横須賀総合高 神奈川
小島 聡太 文星芸大附属高 栃木
鈴木 魁 文星芸大附属高 栃木
中本亮太郎 宇部マテリアルズ 千葉
森本 蓮 市立松戸高
杉浦 智浩 市立松戸高
竹澤 想大 北里大 神奈川
黒川 恵輔 千葉陸協 千葉
寺田 敦 JSA 東京
加藤 雄貴 にっとTFC 愛知
杉山 哲也 拓大紅陵高
永嶋 政弥 拓大紅陵高
亀井 颯希 拓大紅陵高
吉岡 拓哉 我孫子高
小松真幸 モントブラン 千葉
遠山 翔太 文星芸大附属高 栃木
馬立航太朗 文星芸大附属高 栃木
遠藤 千有 飯伊陸協 長野
田中 展洋 流山南高
滝下 岳人 流山南高
加藤 広斗 流山南高
氏家 諒人 流山南高
荒井 海里 市立松戸高
石川 悠弥 市立松戸高
小野寺秀斗 文星芸大附属高 栃木
和気 将也 文星芸大附属高 栃木
中村 遼大 我孫子高
松本諒 順大 千葉
新田 勝士 順大 福島
永島 龍 順大 千葉
横島 大河 順大 千葉
5組
石綿 宏人 市立松戸高
小川 和也 市立松戸高
吉田 光汰 拓大紅陵高
村澤 智啓 長野市陸協 長野
石鍋 颯一 鎌倉学園高 神奈川
村上 純大 専修大松戸高
原田 凌輔 専修大松戸高
中光 捷 専修大松戸高
杉山 魁声 専修大松戸高
井内 拓慎 拓大紅陵高
石井 翔琉 我孫子高
石田 渓介 文星芸大附属高 栃木
加藤 優陽 文星芸大附属高 栃木
嶋野 太海 拓大紅陵高
浜名 颯太 流山南高
大野雄揮 長野市陸協 長野
坂野圭史 松本市駅伝部 長野
上野 瑛士 文星芸大附属高 栃木
田宮 怜於 文星芸大附属高 栃木
古口 直椰 文星芸大附属高 栃木
保科 駿斗 文星芸大附属高 栃木
江野澤貴樹 拓大紅陵高
高橋 幸二 オキホールディングス 千葉
石原 龍太 専修大松戸高
服部 友太 専修大松戸高
岩間 暁 専修大松戸高
近野純一朗 専修大松戸高
永井 大智 稲毛高
日東寺 毅 富里高
青柳 拓郎 拓大紅陵高
鈴木 温大 拓大紅陵高
関柊蔵 我孫子高
山下 晃平 我孫子高
栗原 光弘 我孫子高
佐藤 蒼 流山南高

男子10000m

1組
小柳誉 第1空挺団 千葉
日高隼人 第1空挺団 千葉
住石徳志 第1空挺団 千葉
菅沼久禎 第1空挺団 千葉
小田島賢也 第1空挺団 千葉
川崎龍之介 第1空挺団 千葉
古城武士 第1空挺団 千葉
柴山隼一 第1空挺団 千葉
大石龍太郎 順大 長崎
森 優太 順大 山形
宮川慎太郎 順大 福島
飯野 汰一 順大 群馬
遠藤 太貴 順大 千葉
長田 基樹 順大 福島
川東 慶之 順大 兵庫
酒井進之介 順大 福岡
平川 稀貴 順大 宮崎
福嶋 優人 順大 京都
山根 農広 順大 千葉
笠井 孝洋 順大 広島
武田 佳樹 順大 愛媛
宮島幸太郎 順大 長野
山田 航 順大 千葉
大場 遼 順大 群馬
黒栁 宏暢 順大 群馬
小阪 竜也 順大 兵庫
小林 哲平 順大 福島
鈴木 隼人 順大 静岡
山下 克尚 順大 愛媛
宮原 大成 順大 三重
土江 碧 順大 石川
原田 敦俊 順大 岡山
鈴木 雄人 順大 静岡
難波 浩平 順大 千葉

男子3000mSC

1組
井原 洸季 帝京大 埼玉
伊藤 篤史 日体大荏原高 東京
石川 郁裕 帝京大 富山
大野 雄揮 長野市陸協 長野
泉 継道 上水内郡陸協 長野
北原 弘司 EASTERSAC 長野
坂東 宗明 埼玉陸協 埼玉
小又 寛也 木更津高専
三倉 大知 茨城陸協 茨城
吉田 壮志 大多喜高
三輪 岳輝 日比谷高 東京
内盛 天智 東邦大 千葉
中島 弘樹 生浜高 千葉
叶親 光輝 生浜高 千葉

女子800m

1組
中村 栞里 順大 香川
知久野々香 釜利谷中 神奈川
坂本 理央 釜利谷中 神奈川
杉山 香南 順大 神奈川

女子1500m

1組
杉山 香南 順大 神奈川
垣屋 琴美 順大 千葉
菊地 梨紅 順大 千葉
吉谷 玲香 市立松戸高
堀口 結花 市立松戸高
伊藤 彩 七次台中 千葉
香焼真由奈 七次台中 千葉
中村 有希 七次台中 千葉
友寄 陽和 市立松戸高
興野 ししら 市立松戸高
細川 栞里 釜利谷中 神奈川
東海林柚香 釜利谷中 神奈川
篠塚菜々恵 市立松戸高

女子3000m

1組
北林 由里 順大 長野
伊藤真友子 我孫子高
茂木 美樹 水城高 茨城
金澤 結 専修大松戸高
田貝 理紗 専修大松戸高
小高 夏綺 水城高 茨城
杉村 葵 水城高 茨城
大山えりな 水城高 茨城
白田香菜子 水城高 茨城
中臺 麻絢 流山南高
二川 彩香 水城高 茨城
橋野 玲奈 水城高 茨城
奥田 佳子 我孫子高
生井澤友佳 水城高 茨城
山形 彩花 城国大 茨城
佐藤 美雪 城国大 千葉
田中 里佳 水城高 茨城
海老澤夕菜 我孫子高
村上 茜 水城高 茨城
中橋 愛 我孫子高
安蒜 直生 我孫子高
小松 咲雪 水城高 茨城
坂巻 佳奈 流山南高
瀬谷 香保 流山南高
打越 美優 水城高 茨城
根岸ひかり 我孫子高
2組
田中 美帆 順大 愛知
宮田 京華 流山南高
重盛 星七 流山南高
久保田茉奈 七次台中 千葉
阿部 千尋 我孫子高
岡田葉瑠加 我孫子高
布田 芽衣 流山南高
大木 莉央 流山南高
山川 真央 我孫子高
佐藤 舞栞 流山南高
大塩 琴未 昭和中 埼玉
大塩 七未 昭和中 埼玉
岡野 百花 我孫子高
矢吹奈津子 専修大松戸高
宮山 玲実 専修大松戸高
野中 未来 我孫子高
細谷 美空 水城高 茨城
山田 玲亜 我孫子高
小川 友香 水城高 茨城
山元 愛海 水城高 茨城
吉村 玲奈 水城高 茨城
西本 真穂 専修大松戸高
藤江 憂樹 流山南高
大越 優菜 流山南高

女子5000m

1組
佐藤 由依 順大 東京
西野 りほ 順大 茨城
西野 まほ 順大 茨城
今村 咲織 順大 神奈川
大島 里穂 順大 群馬
遠藤 柚奈 順大 山形
西川 真由 順大 奈良
白鳥さゆり 順大 千葉
菊地 梨紅 順大 千葉
佐藤みな実 順大 東京
川西 彩夏 日女体大 埼玉
平野佳那子 獨協大 千葉
Sponsored link

関連記事