第253回 日体大長距離競技会タイムテーブル・エントリーリスト 2016年10月22日 ~10月23日

第253回 日本体育大学長距離競技会 2016年10月22日 ~10月23日 日本体育大学健志台陸上競技場

22日の結果 / 23日の結果

タイムテーブル

22日 23日
男子10000M 1組 9:30 男子5000M 1組 9:30
男子10000M 2組 10:10 男子5000M 2組 9:55
男子10000M 3組 10:50 男子5000M 3組 10:20
女子1500M 1~3組 11:30 男子5000M 4組 10:45
男子1500M 1~3組 11:50 男子5000M 5組 11:10
男子1500M 4~6組 12:10 男子5000M 6組 11:30
男子1500M 7~9組 12:25 男子5000M 7組 11:50
女子800M 1・2組 12:40 男子5000M 8組 12:10
女子800M 3・4組 12:50 男子5000M 9組 12:30
男子800M 1~3組 13:00 男子5000M 10組 12:50
男子800M 4~6組 13:15 男子5000M 11組 13:10
男子800M 7~9組 13:30 男子5000M 12組 13:30
男子800M 10~12組 13:45 男子5000M 13組 13:50
男子800M 13~15組 13:57 男子5000M 14組 14:10
男子800M 16~18組 14:09 男子5000M 15組 14:30
男子800M 19・20組 14:21 男子5000M 16組 14:50
女子3000M 1組 14:29 男子5000M 17組 15:10
女子3000M 2組 14:49 男子5000M 18組 15:30
女子3000M 3組 15:04 男子5000M 19組 15:50
女子3000M 4組 15:19 男子5000M 20組 16:10
女子3000M 5組 15:34 男子5000M 21組 16:30
女子5000M 1組 15:49 男子5000M 22組 16:50
女子5000M 2組 16:14 男子5000M 23組 17:10
女子5000M 3組 16:34 男子5000M 24組 17:30
男子10000M 4組 16:54
男子10000M 5組 17:29
男子10000M 6組 18:04
男子10000M 7組 18:39

女子800M

1組
  1. 山本 瑛 東京外国語大学 福 岡
  2. 渋谷 弥生 茨城大学 青 森
  3. 山崎 紗弥 学習院大学 東 京
  4. 小澤 ひな 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  5. 角田 さくら 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  6. 池田 伊織 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  7. 田中 遥菜 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  8. 栗原 唯 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  9. 杉崎 千亜希 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  10. 山田 千尋 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
女子800M 2組
  1. 三谷 百代 日本体育大学 静 岡
  2. 前嶋 優奈 日本体育大学 静 岡
  3. 山口 楓加 神奈川工科大学 神 奈 川
  4. 木村 友香 慶應義塾大学 東 京
  5. 北出 美穂 愛知学院大学 愛 知
  6. 竹森 友香 筑波大学同好会 茨 城
  7. 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  8. 芦辺 郁海 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  9. 石丸 ひかり 美方高校  福 井
  10. 加藤 多笑 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
女子800M 3組
  1. 門馬 聡美 日本体育大学 東 京
  2. 武藤 直子 日本体育大学 静 岡
  3. 岸野 志歩 愛知学院大学 愛 知
  4. 豊澤 みどり 北海道大学 北 海 道
  5. 岡田 海緒 日本女子体育大学 東 京
  6. 土田 優月 帝京平成大学 埼 玉
  7. 今井 咲 千葉大学 千 葉
  8. 串田 遥香 立教大学 埼 玉
  9. 吉田 葵 浜松大平台高校 静 岡
女子800M 4組
  1. 北村 夢 日本体育大学 東 京
  2. 熊谷 彩音 日本体育大学 岩 手
  3. 吉澤 伶 日本体育大学 東 京
  4. 犬童 純怜 日本体育大学 熊 本
  5. 上田 江里子 北海道大学 富 山
  6. 高石 涼香 東京大学 東 京
  7. 奥田 静香 青山学院大学 東 京
  8. 那須野 友美 レジェンズ 神 奈 川

男子800M

1組
  1. 森本 祥之 東京大学 東 京
  2. 足立 優斗 北里大学 神 奈 川
  3. 横溝 京平 成瀬高校 東 京
  4. 谷口 南月 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  5. 佐藤 壮多 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  6. 鳩島 奨之 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  7. 北村 豊士 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  8. 生島 基記 DeNAランニングクラブ  東 京
  9. 森田 夢人 高尾山走術研究所 東 京
  10. 郡 恵樹 川崎市陸協  神 奈 川
男子800M 2組
  1. 石黒 太郎 玉川大学 愛 知
  2. 白倉 裕也 平成国際大学 東 京
  3. 長谷川 翔 北海道大学 千 葉
  4. 安井 博紀 立正大学 千 葉
  5. 森井 貫 東京医科大学 東 京
  6. 岩瀬 貴寛 青山学院高校 東 京
  7. 佐藤 舜 青山学院高校 東 京
  8. 中舛 蒼士 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  9. 大高 達典 能代山本陸協  秋 田
  10. 渡辺 将悟 東京陸協  東 京
男子800M 3組
  1. 新開 啓 北海道大学 広 島
  2. 王子谷 健太 北海道大学 大 阪
  3. 阿部 龍太郎 東京大学 千 葉
  4. 升野 裕史 東京大学 東 京
  5. 鹿子木 草太 防衛大学校 神 奈 川
  6. 平山 知憲 北里大学 神 奈 川
  7. 高橋 佑輔 千葉大学 岩 手
  8. 大森 玲 東洋大学二部 茨 城
  9. 有馬 優仁 世田谷区陸協 東 京
  10. 斉藤 瞬也 東京陸協  東 京
男子800M 4組
  1. 富山 修平 国際基督教大学 千 葉
  2. 近藤 諒 北里大学 神 奈 川
  3. 比良田 芳城 東京都市大学 東 京
  4. 小林 ひかる 北海道大学 栃 木
  5. 岸 康太 東京大学 東 京
  6. 毎田 優 東京大学 東 京
  7. 佐藤 龍之介 早稲田大学同好会 東 京
  8. 松本 竜彦 レジェンズ 神 奈 川
  9. 小林 巧 eA東北 岩 手
  10. 川熊 悟 愛知陸協  愛 知
男子800M 5組
  1. 長谷川 祐輝 東京大学 大 阪
  2. 八ツ本 真司 東京大学 東 京
  3. 藤原 大樹 東京大学 東 京
  4. 湯浅 友貴 愛知学院大学 愛 知
  5. 金綱 航平 北海道大学 北 海 道
  6. 秋山 剛成 慶應義塾大学 神 奈 川
  7. 伊東 大地 レジェンズ 神 奈 川
  8. 箕浦 大輝 横浜市陸協 神 奈 川
  9. 近藤 尭之 愛知陸協  愛 知
  10. 瀬戸 大輝 藤沢市陸協  神 奈 川
男子800M 6組
  1. 佐藤 星哉 城西大学 群 馬
  2. 浪崎 駿 愛知学院大学 愛 知
  3. 伊神 汰一 名古屋大学 愛 知
  4. 小板橋 慶也 上智大学 神 奈 川
  5. 工藤 陽 北海道大学 北 海 道
  6. 長尾 大喜 北里大学 青 森
  7. 小杉山 諒一 立教大学 東 京
  8. 仁ノ平 壮 東洋大学二部 千 葉
  9. 渡辺 晟名 宮城広瀬高校 宮 城
  10. 溝口 裕弥 二宮高校 神 奈 川
男子800M 7組
  1. 岩附 龍生 常葉大学 静 岡
  2. 松居 優毅 常葉大学 静 岡
  3. 山本 康平 常葉大学 静 岡
  4. 半田 大倫 慶應義塾大学 神 奈 川
  5. 杉本 直之 東京大学 東 京
  6. 青山 洸気 愛知学院大学 愛 知
  7. 長嶋 皓太 立教大学 埼 玉
  8. 熊崎 友哉 桜美林大学 長 野
  9. 荻原 宏崇 国際武道大学 長 野
  10. 熊木 達也 東洋大学二部 埼 玉
男子800M 8組
  1. 下村 麟平 東京大学 滋 賀
  2. 大木 俊哉 獨協大学 埼 玉
  3. 前田 崚登 慶應義塾大学 神 奈 川
  4. 稲葉 尚哉 日本体育大学 千 葉
  5. 宮崎 晃一 国際武道大学 岩 手
  6. 見澤 卓 東京学芸大学 埼 玉
  7. 山下 舜平 帝京大学  東 京
  8. 関 拓実 日本大学生物資源科学部 神 奈 川
  9. 岩田 佑樹 日本大学生物資源科学部 神 奈 川
  10. 滝沢 智之 商工高校 神 奈 川
男子800M 9組
  1. 森 北斗 城西大学 岩 手
  2. 土門 夏樹 東京国際大学 埼 玉
  3. 斉藤 瑞樹 国士舘大学 山 梨
  4. 中田 一旗 愛知学院大学 愛 知
  5. 川北 浩也 獨協大学 埼 玉
  6. 平戸 秀太 帝京大学  神 奈 川
  7. 中澤 佑介 青山学院大学 神 奈 川
  8. 糸井 奎 青山陸上愛好会 神 奈 川
  9. 野池 広大 青山陸上愛好会 神 奈 川
  10. 小澤 眞道 二宮高校 神 奈 川
男子800M 10組
  1. 内田 智拓 東京大学 愛 媛
  2. 早川 航平 東京大学 千 葉
  3. 小川 拓 日本体育大学 神 奈 川
  4. 角田 涼 名古屋大学 静 岡
  5. 瀧波 慧 中央大学 神 奈 川
  6. 久住 瞬 国士舘大学 東 京
  7. 古林 潤也 防衛大学校 神 奈 川
  8. クレイアーロン 竜波 片瀬中学校 神 奈 川
  9. 清水 涼太 茨城陸協  茨 城
  10. 出口 翔 千葉陸協  千 葉
男子800M 11組
  1. 坂口 諒 東京大学 神 奈 川
  2. 若杉 亮 東京大学 宮 崎
  3. 小野 康介 東京大学 東 京
  4. 佐藤 優樹 国際武道大学 山 形
  5. 三本松 颯太 国際武道大学 茨 城
  6. 松崎 竜也 東洋大学 千 葉
  7. 野沢 充彦 慶應義塾大学 神 奈 川
  8. 阿久津 樹生 青山学院大学 栃 木
  9. 平石 優人 法政大学第二体育会 神 奈 川
  10. 福元 陸王 成瀬高校 東 京
男子800M 12組
  1. 小畑 皓恭 北海道大学 神 奈 川
  2. 高橋 大道 北海道大学 北 海 道
  3. 上野 聖哉 東京国際大学 山 形
  4. 松岡 秀典 日本体育大学 三 重
  5. 川本 新 上智大学 愛 知
  6. 進藤 克哉 帝京大学  東 京
  7. 平塚 心 浜松市立高校 静 岡
  8. 星 勇海 横須賀高校 神 奈 川
  9. 服部 直 相州健児 神 奈 川
  10. 亀坂 晃司 トヨタ自動車 愛 知
男子800M 13組
  1. 中條 春樹 慶應義塾大学 神 奈 川
  2. 久保田 剛史 慶應義塾大学 神 奈 川
  3. 原崎 凌 慶應義塾大学 神 奈 川
  4. 佐々木 駿 城西大学 宮 城
  5. 加藤 騎貴 東京大学 群 馬
  6. 村松 壮人 専修走好会 神 奈 川
  7. 平沼 駿 早稲田大学同好会 東 京
  8. 渡邉 拓也 栃木TFC 栃 木
  9. 山本 直也 埼玉陸協  埼 玉
男子800M 14組
  1. 中田 昇吾 帝京大学  岡 山
  2. 渡辺 卓登 東京医科歯科大学 東 京
  3. 村上 聖和 関東学院大学 熊 本
  4. 江刺家 啓太 平成国際大学 青 森
  5. 栗原 数理 神奈川大学 茨 城
  6. 鈴木 太修 常葉大学 静 岡
  7. 田島 直人 慶應義塾大学 千 葉
  8. 野澤 一真 法政大学第二体育会 千 葉
  9. 渡邊 光 新庄地区陸協  山 形
男子800M 15組
  1. 腰地 空 筑波大学 千 葉
  2. 関亦 巧実 筑波大学 栃 木
  3. 高柳 俊隆 筑波大学 兵 庫
  4. 野中 悠生 慶應義塾大学 東 京
  5. 村下 航平 山梨学院大学 山 梨
  6. 砂原 健汰 名古屋大学 愛 知
  7. 福岡 葉平 中央大学 愛 媛
  8. 矢部 泰志 イサシTC 静 岡
  9. 斉藤 和輝 東京陸協  東 京
男子800M 16組
  1. 山本 健太 中央大学 長 崎
  2. 上野 雄大 中央大学 栃 木
  3. 藤井 啓輔 中央大学 埼 玉
  4. 市川 佑平 筑波大学 新 潟
  5. 仲條 勇斗 帝京大学  千 葉
  6. 手塚 将弥 日本体育大学 長 野
  7. 江原 由弘 国士舘大学大学院 東 京
  8. 齋藤 広樹 希望が丘高校 神 奈 川
  9. 北原 崇志 上伊那陸協  長 野
男子800M 17組
  1. 棗 大吾 青山学院大学 北 海 道
  2. 軽部 智 東京大学 東 京
  3. 神戸 航輝 大東文化大学 群 馬
  4. モタンヤ ラザラス 桜美林大学 東 京
  5. 長澤 圭吾 筑波大学同好会 茨 城
  6. 田口 裕之 中大クラブ 東 京
  7. 鷹見 聡 スポーツクラブルネサンス 東 京
  8. 伊澤 賢人 栃木陸協  栃 木
男子800M 18組
  1. 増田 健人 東洋大学 福 井
  2. 長尾 俊希 東洋大学 東 京
  3. 眞柄 幸季 東洋大学 新 潟
  4. 海谷 椋太 東洋大学 山 形
  5. 谷原 知己 早稲田大学 神 奈 川
  6. 廣出 和樹 早稲田大学 愛 知
  7. 高橋 竜平 城西大学 神 奈 川
  8. 吉村 佳祐 城西大学 東 京
男子800M 19組
  1. 渡邉 悠弥 日本大学 千 葉
  2. 名田 篤史 日本大学 東 京
  3. 戸澤 文也 日本大学 東 京
  4. 三武 潤 日本大学 東 京
  5. 渡辺 崇臣 日本体育大学 福 岡
  6. 高橋 宏季 日本体育大学 宮 城
  7. 時田 光 日本体育大学 大 阪
  8. 福永 拓哉 新潟アルビレックス 新 潟
男子800M 20組
  1. 村上 昴輝 慶應義塾大学 兵 庫
  2. 中谷 浩崇 慶應義塾大学 神 奈 川
  3. 織田 修平 城西大学 東 京
  4. 川崎 椋太 国士舘大学 福 岡
  5. 登坂 健志 筑波大学 群 馬
  6. 竹林 守 東海大学 千 葉
  7. 大木 学 千葉大学 茨 城
  8. 齋藤 未藍 青山学院大学 神 奈 川

女子1500M

1組
  1. 前原 遊希 学習院大学 神 奈 川
  2. 近藤 彩乃 学習院大学 東 京
  3. 山崎 萌 学習院大学 神 奈 川
  4. 古賀 望 国際基督教大学 東 京
  5. 渋谷 弥生 茨城大学 青 森
  6. 黒岩 道子 東京大学 神 奈 川
  7. 反田 遥南 横浜国立大学 神 奈 川
  8. 矢部 もなみ 玉川学園高校 東 京
  9. 小石 優希 東京医科歯科大学 東 京
  10. 大類 瑠華 国士舘大学 群 馬
  11. 山崎 玲奈 首都大学東京 静 岡
  12. 野村 愛 早稲田大学同好会 神 奈 川
  13. 平山 ほのか 日本体育大学柏高校 千 葉
  14. 小林 明日香 日本体育大学柏高校 千 葉
  15. 中澤 京子 日本体育大学柏高校 千 葉
  16. 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  17. 平尾 桃子 青山学院高校 東 京
  18. 日改 理加 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  19. 池田 伊織 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  20. 鈴木 陽香 清新JAC 東 京
  21. 金城 比和 清新JAC 東 京
  22. 木暮 緋南 東京陸協 東 京
女子1500M 2組
  1. 石井 里奈 首都大学東京 大 阪
  2. 石井 那奈 首都大学東京 東 京
  3. 池田 文美 横浜国立大学 長 野
  4. 藤原 ゆか 東京大学 東 京
  5. 平田 綾架 土岐商業高校 岐 阜
  6. 福田 舞菜 寄居城南中学校 埼 玉
  7. 山本 萌絵 玉川学園高校 東 京
  8. 浅見 姫花 玉川学園高校 東 京
  9. 北川 結衣 日本体育大学柏高校 千 葉
  10. 染谷 美久 日本体育大学柏高校 千 葉
  11. 相原 美希 白鵬女子高校 神 奈 川
  12. 本宮 遥佳 白鵬女子高校 神 奈 川
  13. 芦辺 郁海 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  14. 小林 柚希 清新JAC 東 京
  15. 酒井 香希 清新JAC 東 京
  16. 堀 桃香 清新JAC 東 京
  17. 冨岡 順子 小岩選抜RC 東 京
女子1500M 3組
  1. 干川 瑛美 国士舘大学 群 馬
  2. 石原 知華 国士舘大学 東 京
  3. 野沢 智子 東京女子体育大学 青 森
  4. 石川 優鈴 首都大学東京 東 京
  5. 東郷 さゆり 上智大学 兵 庫
  6. 多田 光里 東京農工大学 東 京
  7. 岡田 海緒 日本女子体育大学 東 京
  8. 増尾 美里 日本体育大学 埼 玉
  9. 小林 弥生 日本大学 埼 玉
  10. 古本 菜々子 防衛大学校 神 奈 川
  11. 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神 奈 川
  12. 田中 瑠美 白鵬女子高校 神 奈 川
  13. 立石 祐子 グラスルーツAC 神 奈 川
  14. 由水 沙季 ユニバーサルエンタテインメント 千 葉
  15. 那須野 友美 レジェンズ 神 奈 川
  16. 岡田 華音 清新JAC 東 京
  17. 九津見 美花 東京城北A.C. 東 京

男子1500M

1組
  1. 井上 直也 上智大学 埼 玉
  2. 山本 貴大 東京工科大学 神 奈 川
  3. 川上 蓮 青山学院高校 東 京
  4. 関口 瞬 青山学院高校 東 京
  5. 津川 太壱 成瀬高校 東 京
  6. 伊藤 蓮 麻溝台高校 神 奈 川
  7. 松永 健志 新栄高校 神 奈 川
  8. 菊池 光祐 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  9. 髙柳 勲平 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  10. 檜山 智孝 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  11. 長沢 匠人 DeNA 東 京
  12. 黒須 涼介 DeNA 東 京
  13. 今井 欧介 DeNA 東 京
  14. 新谷 陸 DeNA 東 京
  15. 梅原 真生 DeNA 東 京
  16. 鹿野 武俊 DeNA 東 京
  17. 生島 基記 DeNA 東 京
  18. 石坂 正瑛 DeNA 東 京
  19. 窪田 凌哉 DeNA 東 京
  20. 上村 佳嗣 クノール食品 東 京
  21. 高柳 優風太 清新JAC 東 京
  22. 山本 浩平 東京陸協 東 京
  23. 長谷 知弥 東京陸協 東 京
  24. 松山 颯平 横浜市陸協 神 奈 川
  25. 我原 勇一 上伊那郡陸協 長 野
男子1500M 2組
  1. 中谷 裕貴 防衛大学校 神 奈 川
  2. 佐藤 隼 拓殖大学AC 東 京
  3. 宮崎 頌大 旭丘高校 神 奈 川
  4. 室谷 凜之輔 旭丘高校 神 奈 川
  5. 田近 航大 玉川学園高校 東 京
  6. 嶋崎 渉 玉川学園高校 東 京
  7. 武田 義之 浜松開誠館高校 静 岡
  8. 村田 慧介 麻溝台高校 神 奈 川
  9. 佐藤 壮多 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  10. 谷口 南月 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  11. 井上 天祐 DeNA 東 京
  12. 草刈 恭弓 DeNA 東 京
  13. 片岡 龍哉 DeNA 東 京
  14. 森 悠太郎 DeNA 東 京
  15. 白石 将隆 DeNA 東 京
  16. 酒井 聖 清新JAC 東 京
  17. 伊勢 侑一郎 清新JAC 東 京
  18. 高木 颯大 清新JAC 東 京
  19. 小林 祐大 清新JAC 東 京
  20. 井上 康訓 高尾山走術研究所 東 京
  21. 齋藤 駿斗 東京城北A.C. 東 京
  22. 後藤 大樹 WindRun  東 京
  23. 小野 透 のうみそjr戸田 埼 玉
  24. 佐藤 史人 東京陸協 東 京
  25. 平野 泰徳 千葉陸協 千 葉
男子1500M 3組
  1. 竹田 魁人 国際武道大学 北 海 道
  2. 込山 泰基 国際武道大学 千 葉
  3. 塩津 航平 帝京大学 神 奈 川
  4. 松原 新 東京大学 東 京
  5. 園田 岳 国際基督教大学 三 重
  6. 小玉 拓哉 東洋大学二部 埼 玉
  7. 風間 淳 青山学院高校 東 京
  8. 岩瀬 貴寛 青山学院高校 東 京
  9. 中谷 龍之介 成瀬高校 東 京
  10. 西 顕太郎 日本体育大学柏高校 千 葉
  11. 山田 悠人 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  12. 小野原 遥惟 新栄高校 神 奈 川
  13. 桐生 達也 麻溝台高校 神 奈 川
  14. 菅野 啓太 渋沢中学校 神 奈 川
  15. 栗原 優真 渋沢中学校 神 奈 川
  16. 熊澤 諒哉 渋沢中学校 神 奈 川
  17. 松本 創平 渋沢中学校 神 奈 川
  18. 橋本 真一 松田中学校 神 奈 川
  19. 小林 大晴 清新JAC 東 京
  20. 川野 宰知 清新JAC 東 京
  21. 相澤 凱亜 東京城北A.C. 東 京
  22. 川崎 泰弘 越谷競走倶楽部 埼 玉
  23. 服部 聡士 AVRC 茨城 茨 城
  24. 村木 大輔 青竹荘 神 奈 川
  25. 有馬 優仁 世田谷区陸協 東 京
男子1500M 4組
  1. 小谷 峻平 上智大学 千 葉
  2. 阿部 滉平 上智大学 東 京
  3. 大和 航 上智大学 神 奈 川
  4. 富原 健太 東京大学 鹿 児 島
  5. 和田 佳大 同志社大学 京 都
  6. 真部 春希 国際武道大学 福 島
  7. 児玉 直哉 中央大学陸上競技同好会 東 京
  8. 高井 幸多 日本体育大学柏高校 千 葉
  9. 伊藤 ケイ 日本体育大学柏高校 千 葉
  10. 岡村 和憲 日本体育大学柏高校 千 葉
  11. 高山 翔太 日本体育大学柏高校 千 葉
  12. 山際 元稀 新栄高校 神 奈 川
  13. 鬼木 渉 新栄高校 神 奈 川
  14. 坂井 陽 新栄高校 神 奈 川
  15. 松田 魁士 旭丘高校 神 奈 川
  16. 池田 健太郎 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  17. 浅川 恵司 渋沢中学校 神 奈 川
  18. 野原 凌央 渋沢中学校 神 奈 川
  19. 保井 風満 渋沢中学校 神 奈 川
  20. 齋藤 享悟 秦野東中学校 神 奈 川
  21. 飯塚 陸 東京城北A.C. 東 京
  22. 柴崎 裕亮 東京城北A.C. 東 京
  23. 石川 健太郎 神奈川陸協 神 奈 川
  24. 有村 誠太朗 千葉陸協 千 葉
  25. 市東 勝 東京陸協 東 京
男子1500M 5組
  1. 田中 悠 北里大学 神 奈 川
  2. 内田 貴聡 静岡大学 静 岡
  3. 大島 知之 東京大学 三 重
  4. 高山 寛史 学習院大学 神 奈 川
  5. 大野 哲 東京農工大学 東 京
  6. 池内 勇吾 防衛大学校 神 奈 川
  7. 岩井 暢臣 中央大学陸上競技同好会 東 京
  8. 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会 千 葉
  9. 村松 大輔 法政大学第二体育会 静 岡
  10. 小穴 健二 東京農業大学走好会 東 京
  11. 面髙 絢亮 日本体育大学柏高校 千 葉
  12. 土谷 海 日本体育大学柏高校 千 葉
  13. 押山 颯斗 東京実業高校 東 京
  14. 永岡 佑樹 久慈中学校 茨 城
  15. 中西 洸貴 清新JAC 東 京
  16. 大屋 厚 レジェンズ 神 奈 川
  17. 本多 一輝 A.R.C 神 奈 川
  18. 嶋田 健士郎 AVRC 茨城 茨 城
  19. 岩山 海渡 AVRC 茨城 茨 城
  20. 齋藤 雄太郎 CREST 神 奈 川
  21. 近藤 哲 東京陸協 東 京
  22. 南 敦 東京陸協 東 京
  23. 永見 聡一朗 川崎市陸協 神 奈 川
  24. 市塚 遊 さいたま市陸協 埼 玉
男子1500M 6組
  1. 佐藤 悠介 東京大学 東 京
  2. 渡部 慎也 東京大学 滋 賀
  3. 小林 義信 東京大学 茨 城
  4. 坂本 達哉 東京都市大学 埼 玉
  5. 村尾 太郎 東京都市大学 神 奈 川
  6. 吉田 達哉 松蔭大学 福 島
  7. 本間 和樹 松蔭大学 東 京
  8. 高木 孝壽 上智大学 東 京
  9. 武井 亮 神奈川大学 東 京
  10. 工藤 陽 北海道大学 北 海 道
  11. 土門 将輔 学習院大学 神 奈 川
  12. 大内 史彦 東京医科歯科大学 東 京
  13. 石田 裕也 防衛大学校 神 奈 川
  14. 奥野 新 法政大学第二体育会 東 京
  15. 邊見 勇太 東海AC 神 奈 川
  16. 浅田 英吾 山梨学院大学サテライト 山 梨
  17. 山内 滉士郎 旭丘高校 神 奈 川
  18. 内山 祐作 上溝高校 神 奈 川
  19. 矢野 浩平 日本体育大学柏高校 千 葉
  20. 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  21. 村田 英誠 盛岡中央高校OB 岩 手
  22. 岡田 昌平 さいたま市消防 埼 玉
  23. 藤松 利之 CREST 神 奈 川
  24. 川崎 正貴 茅ヶ崎陸協 神 奈 川
男子1500M 7組
  1. 安藤 龍馬 防衛大学校 神 奈 川
  2. 松本 平河 防衛大学校 神 奈 川
  3. 松下 義明 防衛大学校 神 奈 川
  4. 小林 ひかる 北海道大学 栃 木
  5. 金綱 航平 北海道大学 北 海 道
  6. 遠藤 暢 名古屋大学 愛 知
  7. 西尾 文吾 名古屋大学 岐 阜
  8. 露木 翔太 国際武道大学 千 葉
  9. 村岡 修希 武蔵大学 埼 玉
  10. 吉村 瑞樹 名桜大学 沖 縄
  11. 大兼 久人 電気通信大学 東 京
  12. 佐々木 洲人 東京工科大学 東 京
  13. 高山 良太 山梨学院大学サテライト 山 梨
  14. 鈴木 神 山梨学院大学サテライト 山 梨
  15. 袴田 翔 城西大学AC 東 京
  16. 廣川 海翔 東京実業高校 東 京
  17. 村石 丈太郎 東京実業高校 東 京
  18. 牧 純平 RUNS 茨 城
  19. 牧 啓介 RUNS 茨 城
  20. 工藤 雄大 甲斐市陸協 山 梨
  21. 齋藤 拓也 小田原陸協 神 奈 川
  22. 北原 弘司 上伊那陸協 長 野
男子1500M 8組
  1. 小川 拓 日本体育大学 神 奈 川
  2. 牧野 巧 日本体育大学 東 京
  3. 占部 聡史 日本体育大学 埼 玉
  4. 佐藤 大輝 平成国際大学 埼 玉
  5. 小沼 優生 平成国際大学 山 形
  6. 高田 太一 平成国際大学 茨 城
  7. 曲直瀬 生 学習院大学 神 奈 川
  8. 水野 友晴 学習院大学 静 岡
  9. 川村 知樹 慶應義塾大学 神 奈 川
  10. 長谷川 翼 山梨学院大学 山 梨
  11. 佐藤 孝太朗 順天堂大学 福 島
  12. 松本 健太 城西大学 和 歌 山
  13. 田上 幸司 早稲田大学同好会 埼 玉
  14. 斎藤 大 早稲田大学同好会 神 奈 川
  15. 小坂 啓悟 早稲田大学同好会 埼 玉
  16. 長澤 圭吾 筑波大学同好会 茨 城
  17. 中井 直希 山梨学院大学サテライト 山 梨
  18. 小畠 翼 法政大学第二体育会 福 島
  19. 田村 春凪 東京実業高校 東 京
  20. 指宿 佑将 秦野市役所 神 奈 川
  21. 芳永 成生 石川陸協 石 川
  22. 原 慎一郎 東京陸協 東 京
男子1500M 9組
  1. 下田 晃大 山梨学院大学 山 梨
  2. 阿久津 良太 山梨学院大学 山 梨
  3. 清水 鐘平 山梨学院大学 山 梨
  4. 川合 健太 順天堂大学 愛 知
  5. 佐野 正明 順天堂大学 群 馬
  6. 泉田 湧哉 新潟医療福祉大学 新 潟
  7. 伊藤 貴彦 新潟医療福祉大学 山 形
  8. 妹背 雄太 東京大学 神 奈 川
  9. 磯井 涼太 東洋大学 長 野
  10. 渡辺 卓登 東京医科歯科大学 東 京
  11. 河合 恭輔 日本体育大学 静 岡
  12. 青柳 良英 横浜国立大学 神 奈 川
  13. 杉山 秀樹 駒澤大学 千 葉
  14. 三津家 貴也 筑波大学 熊 本
  15. 石川 聖也 早稲田大学同好会 埼 玉
  16. 鈴木 遥亮 東海AC 静 岡
  17. 服部 俊 コニシ 東 京
  18. 神 直之 北星病院 北 海 道
  19. 田嶋 将太郎 川口市陸協 埼 玉

女子3000M

1組
  1. 米山 千尋 首都大学東京 東 京
  2. 杉村 ひかり 松蔭大学 神 奈 川
  3. 横山 実佑 東京農業大学 東 京
  4. 西村 唯 座間高校  神 奈 川
  5. 二見 友梨 座間高校  神 奈 川
  6. 横田 佳奈 座間高校  神 奈 川
  7. 右代 みのり 座間高校  神 奈 川
  8. 杉山 ひより 座間高校  神 奈 川
  9. 大矢 涼音 向上高校 神 奈 川
  10. 直理 みなみ 向上高校 神 奈 川
  11. 丸塚 萌絵 向上高校 神 奈 川
  12. 貞夫 愛海 向上高校 神 奈 川
  13. 長塚 友希 向上高校 神 奈 川
  14. 多保 奈緒子 美方高校  福 井
  15. 森下 恵未 美方高校  福 井
  16. 久保田 早恵 美方高校  福 井
  17. 相原 涼香 鶴嶺高校 神 奈 川
  18. 河本 汐音 鶴嶺高校 神 奈 川
  19. 白倉 七海 鶴嶺高校 神 奈 川
  20. 髙橋 有美 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  21. 城所 志歩 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  22. 小路 向日葵 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  23. 有馬 沙優合 麻溝台高校 神 奈 川
  24. 高須賀 千鶴 麻溝台高校 神 奈 川
  25. 鈴木 綾夏 麻溝台高校 神 奈 川
  26. 廣部 侑希 翔凛高校 千 葉
  27. 小西 楓 翔凛高校 千 葉
  28. 野口 華苗 翔凛高校 千 葉
  29. 若松 美穂 元石川高校 神 奈 川
  30. 高野 春花 元石川高校 神 奈 川
  31. 有原 実祐 山手学院高校 神 奈 川
  32. 有満 玲香 山手学院高校 神 奈 川
  33. 大村 陽美 城西大学附属城西高校 東 京
  34. 渡辺 彩奈 城西大学附属城西高校 東 京
  35. 土屋 友乃 橘高校 神 奈 川
  36. 山ノ内 みなみ 郡山萌世高校 茨 城
  37. 涌井 未夢 三浦学苑高校 神 奈 川
  38. 田牧 明花音 逗子高校 神 奈 川
  39. 竹村 環希 青山学院高校 東 京
  40. 高田 こはる 早稲田実業高校 東 京
  41. 山元 莉奈 東京実業高校 東 京
  42. 岡部 まり華 本庄東高校 埼 玉
  43. 加藤 遥 遊学館高校 石 川
  44. 大橋 佑佳里 静岡陸協 静 岡
  45. 小林 巳桂 川崎市陸協 神 奈 川
女子3000M 2組
  1. 北条 与絵 横浜国立大学 東 京
  2. 高田 優祈音 東海大学 神 奈 川
  3. 上本 歩実 日本女子体育大学 東 京
  4. 澤田 奈々 白鷗大学 福 島
  5. 平野 佳那子 獨協大学 千 葉
  6. 青野 利保 三浦学苑高校 神 奈 川
  7. 桐田 なな 三浦学苑高校 神 奈 川
  8. 矢部 美沙希 三浦学苑高校 神 奈 川
  9. 栗原 羽砂 三浦学苑高校 神 奈 川
  10. 佐藤 麗愛 三浦学苑高校 神 奈 川
  11. 矢部 末菜美 三浦学苑高校 神 奈 川
  12. 稲毛 梨乃 東京実業高校 東 京
  13. 鶴田 麻未 東京実業高校 東 京
  14. 大原 菜々恵 東京実業高校 東 京
  15. 樋口 舞 東京実業高校 東 京
  16. 栃原 紗耶 東京実業高校 東 京
  17. 星 七海 橘高校 神 奈 川
  18. 下妻 真帆呂 橘高校 神 奈 川
  19. 市川 ゆみ 橘高校 神 奈 川
  20. 浦谷 麻奈未 美方高校  福 井
  21. 門丹生 優香 美方高校  福 井
  22. 清水 伽奈子 美方高校  福 井
  23. 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校 東 京
  24. 松下 明香里 城西大学附属城西高校 東 京
  25. 佐藤 由紀乃 城西大学附属城西高校 東 京
  26. 町田 聖華 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  27. 小笠原 夏 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  28. 山口 美涼 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  29. 須藤 瑞姫 翔凛高校 千 葉
  30. 安西 詩 翔凛高校 千 葉
  31. 久家 美香 翔凛高校 千 葉
  32. 清水 野々花 中部大学第一高校 愛 知
  33. 田中 ルリカ 中部大学第一高校 愛 知
  34. 藤田 千賀子 玉川学園高校 東 京
  35. 宮地 美里 向上高校 神 奈 川
  36. 平賀 祥子 国府台女子学院 千 葉
  37. 小俣 杏果 早稲田実業高校 東 京
  38. 服部 瑛 鶴嶺高校 神 奈 川
  39. 鈴木 美琴 土岐商業高校 岐 阜
  40. 村松 彩音 東京高校 東 京
  41. 濱田 夏帆 白鵬女子高校 神 奈 川
  42. 松本 優澄 本庄東高校 埼 玉
  43. 石田 千怜 麻溝台高校 神 奈 川
  44. 尾谷 佳保 城南中学校 石 川
  45. 森 知奈美 ヤマダ電機 群 馬
女子3000M 3組
  1. 内藤 千紘 日本女子体育大学 静 岡
  2. 飯田 夏帆 日本女子体育大学 埼 玉
  3. 伊藤 わかな 日本女子体育大学 埼 玉
  4. 坂田 瑠美 白鷗大学 千 葉
  5. 大谷 花厘 白鷗大学 北 海 道
  6. 半田 笑花 白鷗大学 山 梨
  7. 篠原 杏子 東京女子体育大学 東 京
  8. 角田 真衣 東京女子体育大学 神 奈 川
  9. 鈴木 利衣 日本大学 群 馬
  10. 澤入 想 日本大学 山 梨
  11. 佐藤 杏香 東京農業大学 埼 玉
  12. 曽我 笑夢 東洋大学 兵 庫
  13. 比屋根 夏南 城西国際大学 沖 縄
  14. 大前 千晶 早稲田大学 東 京
  15. 杉原 有美 早稲田大学同好会 東 京
  16. 小嶋 莉奈 土岐商業高校 岐 阜
  17. 土田 花栄 土岐商業高校 岐 阜
  18. 横地 美裕 土岐商業高校 岐 阜
  19. 中山 友見 土岐商業高校 岐 阜
  20. 中元寺 舞 城西大学附属城西高校 東 京
  21. 杉山 梨緒 城西大学附属城西高校 東 京
  22. 真下 由羽 城西大学附属城西高校 東 京
  23. 池田 香名子 城西大学附属城西高校 東 京
  24. 村上 舞衣 三浦学苑高校 神 奈 川
  25. 小澤 理子 三浦学苑高校 神 奈 川
  26. 木村 悠花 三浦学苑高校 神 奈 川
  27. 坂本 真里那 三浦学苑高校 神 奈 川
  28. 吉田 優海 遊学館高校 石 川
  29. 平床 杏実 遊学館高校 石 川
  30. 寺西 心愛 遊学館高校 石 川
  31. 土田 弓巴 元石川高校 神 奈 川
  32. 森崎 真綺 元石川高校 神 奈 川
  33. 篠原 理子 早稲田実業高校 東 京
  34. 藤崎 紗羅 早稲田実業高校 東 京
  35. 相原 美希 白鵬女子高校 神 奈 川
  36. 本宮 遥佳 白鵬女子高校 神 奈 川
  37. 大山 栞 中部大学第一高校 愛 知
  38. 若鍋 美咲 金沢高校 神 奈 川
  39. 今井 芽久美 東京高校 東 京
  40. 川島 由衣 日本体育大学柏高校 千 葉
  41. 須田 双葉 本庄東高校 埼 玉
  42. 田中 麻美 清新JAC 東 京
女子3000M 4組
  1. 柴田 桃花 東洋大学 神 奈 川
  2. 平山 絵梨 東洋大学 山 形
  3. 梨本 侑季 東洋大学 東 京
  4. 堀 明日香 早稲田大学 広 島
  5. 古賀 清華 早稲田大学 福 岡
  6. 松本 まや 日本大学 埼 玉
  7. 木村 仁美 日本大学 和 歌 山
  8. 宇佐美 佳菜 白鷗大学 栃 木
  9. 遠藤 ななみ 白鷗大学 千 葉
  10. 真壁 日向子 鎌倉女子大学 神 奈 川
  11. 相川 志織 東京女子体育大学 東 京
  12. 田嶋 叶 東京農業大学 千 葉
  13. 大石 千聖 日本女子体育大学 静 岡
  14. 中野 陽奈子 岡崎学園高校 愛 知
  15. 小笠原 ひかり 岡崎学園高校 愛 知
  16. 鈴木 麻椰 岡崎学園高校 愛 知
  17. 茶谷 尚恵 岡崎学園高校 愛 知
  18. 高畠 聖 遊学館高校 石 川
  19. 宮地 那奈 遊学館高校 石 川
  20. 山本 結花理 遊学館高校 石 川
  21. 木下 真由香 中部大学第一高校 愛 知
  22. 服部 花奈 中部大学第一高校 愛 知
  23. 西脇 彩瑛子 春日部東高校 埼 玉
  24. 磯浪 有希 春日部東高校 埼 玉
  25. 森 遥月 土岐商業高校 岐 阜
  26. 岸野 明日香 土岐商業高校 岐 阜
  27. 水沼 結衣 東京高校 東 京
  28. 揚原 七海 東京高校 東 京
  29. 岩崎 奈々 日本体育大学柏高校 千 葉
  30. 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校 千 葉
  31. 長谷川 菜摘 白鵬女子高校 神 奈 川
  32. 田中 瑠美 白鵬女子高校 神 奈 川
  33. 西田 七海 遺愛女子高校 北 海 道
  34. 廣田 千慧 元石川高校 神 奈 川
  35. 秋山 唯 城西大学附属城西高校 東 京
  36. 牛 佳慧 浜松開誠館高校 静 岡
  37. 斎藤 茉由子 本庄東高校 埼 玉
  38. 奥村 紗帆 麻溝台高校 神 奈 川
  39. 堀 綾花 祖父江中学校 愛 知
  40. 下村 紫織 コモディイイダ 東 京
  41. 西山 路佳 コモディイイダ 東 京
  42. 畠山 実弓 ヤマダ電機 群 馬
女子3000M 5組
  1. 古川 恵里 東北福祉大学 宮 城
  2. 工藤 レイラ 東北福祉大学 山 形
  3. 河西 いづみ 中京学院大学 長 野
  4. 出水田 眞紀 立教大学 神 奈 川
  5. 片山 弓華 立命館宇治高校 京 都
  6. 又村 菜月 立命館宇治高校 京 都
  7. 西澤 咲乃 立命館宇治高校 京 都
  8. 西内 彩恵 立命館宇治高校 京 都
  9. 山本 帆乃香 立命館宇治高校 京 都
  10. 寸田 桜 立命館宇治高校 京 都
  11. 高橋 栞奈 立命館宇治高校 京 都
  12. 鈴木 真実 日本体育大学柏高校 千 葉
  13. 佐藤 由希子 日本体育大学柏高校 千 葉
  14. 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校 千 葉
  15. 佐々木 芽衣 日本体育大学柏高校 千 葉
  16. 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校 千 葉
  17. 川口 桃佳 岡崎学園高校 愛 知
  18. 夏目 蒼衣 岡崎学園高校 愛 知
  19. 迫間 香葉 岡崎学園高校 愛 知
  20. 古波蔵 幸子 岡崎学園高校 愛 知
  21. 黄川田 優香 山梨学院高校 山 梨
  22. 古賀 華実 山梨学院高校 山 梨
  23. 眞田 ひまり 山梨学院高校 山 梨
  24. 吉村 奈々 美方高校  福 井
  25. 橋本 はなえ 美方高校  福 井
  26. 宮坂 恵実 本庄東高校 埼 玉
  27. 古田 朱里 本庄東高校 埼 玉
  28. リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校 神 奈 川
  29. 荒川 静香 浜松開誠館高校 静 岡
  30. 川本 希花 遊学館高校 石 川
  31. アン カリンジ 豊田自動織機 愛 知
  32. 島田 美穂 豊田自動織機 愛 知
  33. 籔下 明音 豊田自動織機 愛 知
  34. 万代 美幸 豊田自動織機 愛 知
  35. 前田 梨乃 豊田自動織機 愛 知
  36. 三郷 実沙希 スズキ浜松AC 静 岡
  37. 疋田 裕己 スズキ浜松AC 静 岡
  38. スーサン ワイリム デンソー 三 重
  39. 倉岡 奈々 デンソー 三 重
  40. 森 唯我 ヤマダ電機 群 馬

女子5000M

1組
  1. 佐藤 美雪 城西国際大学 千 葉
  2. 平沢 優果 城西国際大学 神 奈 川
  3. 田中 朱音 城西国際大学 青 森
  4. 山形 彩花 城西国際大学 茨 城
  5. 小林 希良莉 城西国際大学 長 野
  6. 山形 萌花 城西国際大学 茨 城
  7. 吉田 咲 城西国際大学 茨 城
  8. 中林 咲 玉川大学 静 岡
  9. 上杉 愛 玉川大学 静 岡
  10. 横田 圭以羅 玉川大学 埼 玉
  11. 大久保 優花 玉川大学 千 葉
  12. 小川 花奈 玉川大学 神 奈 川
  13. 鹿内 弥生 松蔭大学 青 森
  14. 長井 彩香 松蔭大学 福 島
  15. 大久保 七海 松蔭大学 福 島
  16. 入江 夏子 松蔭大学 神 奈 川
  17. 播磨谷 里穂 松蔭大学 神 奈 川
  18. 中原 穂波 東京外国語大学 千 葉
  19. 小林 紗佳 東京外国語大学 茨 城
  20. 小田 理沙子 東京外国語大学 石 川
  21. 土井 絵令奈 東京外国語大学 愛 知
  22. 相京 智子 東京農業大学 千 葉
  23. 小森谷 朱音 東京農業大学 埼 玉
  24. 川上 楓 東京農業大学 大 分
  25. 千葉 伶 東京農業大学 東 京
  26. 石崎 千滉 白鷗大学 茨 城
  27. 小林 悠華 白鷗大学 栃 木
  28. 山岡 史音 白鷗大学 京 都
  29. 澤田 奈々 白鷗大学 福 島
  30. 白鳥 ちあき 日本女子体育大学 静 岡
  31. 川西 彩夏 日本女子体育大学 埼 玉
  32. 加藤 美菜 立教大学 神 奈 川
  33. 本山 桃子 立教大学 埼 玉
  34. 饒村 かりん 首都大学東京 東 京
  35. 太田 彩貴 東海大学 神 奈 川
  36. 中村 菜々子 山手学院高校 神 奈 川
  37. 長谷川 凪 山手学院高校 神 奈 川
  38. 橘田 夏生 山手学院高校 神 奈 川
  39. 宮川 瑞恵 逗子高校 神 奈 川
  40. 渡邊 愛美 逗子高校 神 奈 川
  41. 藤原 夢来 逗子高校 神 奈 川
  42. 御厩敷 志乃 日本体育大学荏原高校 東 京
  43. 御厩敷 莉乃 日本体育大学荏原高校 東 京
  44. 田中 真子 日本体育大学荏原高校 東 京
  45. 井澤 里香 土岐商業高校 岐 阜
  46. 高畠 聖 遊学館高校 石 川
  47. 岸田 美香 コモディイイダ 東 京
  48. 倉澤 ありさ コモディイイダ 東 京
女子5000M 2組
  1. 永井 加奈 白鷗大学 福 島
  2. 馬橋 あづみ 白鷗大学 栃 木
  3. 上武 志穂 白鷗大学 栃 木
  4. 中田 ちひろ 白鷗大学 茨 城
  5. 小谷 萌子 白鷗大学 栃 木
  6. 藤田 愛子 白鷗大学 三 重
  7. 田久保 奈見 白鷗大学 埼 玉
  8. 明石 伊央 大阪芸術大学 大 阪
  9. 大津 花野子 大阪芸術大学 岐 阜
  10. 森田 彩乃 大阪芸術大学 京 都
  11. 澤山 佳世 大阪芸術大学 奈 良
  12. 白石 莉理 大阪芸術大学 大 阪
  13. 永井 智里 大阪芸術大学 大 阪
  14. 大石 楓 玉川大学 静 岡
  15. 吉田 夏子 玉川大学 長 野
  16. 中畑 友花 玉川大学 広 島
  17. 坂口 真子 慶應義塾大学 静 岡
  18. 加藤 明日美 慶應義塾大学 東 京
  19. 平田 ひより 城西国際大学 東 京
  20. 矢部 綾乃 城西国際大学 青 森
  21. 保坂 野恋花 東京農業大学 山 梨
  22. 荒井 友花 東京農業大学 長 野
  23. 吉田 香澄 松蔭大学 神 奈 川
  24. 小林 珠緒 拓殖大学 東 京
  25. 上田 雪菜 筑波大学 奈 良
  26. 久保倉 実里 東海大学 三 重
  27. 大井 千鶴 同志社大学 石 川
  28. 渡邊 聖菜 立教大学 埼 玉
  29. 石原 七海 本庄東高校 埼 玉
  30. 新井 萌華 本庄東高校 埼 玉
  31. 宮坂 恵実 本庄東高校 埼 玉
  32. 林 里紗 土岐商業高校 岐 阜
  33. 岸野 明日香 土岐商業高校 岐 阜
  34. 川本 希花 遊学館高校 石 川
  35. 尾西 美咲 積水化学 千 葉
  36. 松﨑 璃子 積水化学 千 葉
  37. 山本 知世 積水化学 千 葉
  38. 森 京香 積水化学 千 葉
  39. 桑原 彩 積水化学 千 葉
  40. 森 智香子 積水化学 千 葉
  41. 市川 珠李 ヤマダ電機 群 馬
  42. 森本 紗和 ヤマダ電機 群 馬
女子5000M 3組
  1. 小澤 夏美 白鷗大学 福 島
  2. 渡邉 恵利佳 白鷗大学 岐 阜
  3. 安藤 優香 白鷗大学 栃 木
  4. 内山 千夏 玉川大学 新 潟
  5. 山本 明日香 大阪芸術大学 和 歌 山
  6. 川口 桃佳 岡崎学園高校 愛 知
  7. 夏目 蒼衣 岡崎学園高校 愛 知
  8. 迫間 香葉 岡崎学園高校 愛 知
  9. 山下 京香 山梨学院高校 山 梨
  10. 吉住 茜 山梨学院高校 山 梨
  11. 小笠原 朱里 山梨学院高校 山 梨
  12. 和田 有菜 長野東高校 長 野
  13. 松澤 綾音 長野東高校 長 野
  14. 加藤 優果 土岐商業高校 岐 阜
  15. 中舍 朱音 土岐商業高校 岐 阜
  16. 山ノ内 みなみ 郡山萌世高校 茨 城
  17. 宮坂 朋実 本庄東高校 埼 玉
  18. 田中 花歩 第一生命グループ 東 京
  19. 三ヶ田 楓 第一生命グループ 東 京
  20. 松見 早希子 第一生命グループ 東 京
  21. 満枝 まどか 第一生命グループ 東 京
  22. 野村 沙世 第一生命グループ 東 京
  23. 飯野 摩耶 第一生命グループ 東 京
  24. 湯田 向日葵 第一生命グループ 東 京
  25. 佐々木 文華 第一生命グループ 東 京
  26. 荘司 麻衣 デンソー 三 重
  27. 水口 侑子 デンソー 三 重
  28. 光延 友希 デンソー 三 重
  29. 足立 知世 デンソー 三 重
  30. 岡 未友紀 デンソー 三 重
  31. 橋本 奈海 デンソー 三 重
  32. 竹地 志帆 ヤマダ電機 群 馬
  33. 石橋 麻衣 ヤマダ電機 群 馬
  34. 高田 晴奈 ヤマダ電機 群 馬
  35. 横瀬 彩也香 ヤマダ電機 群 馬
  36. 安藤 実来 ヤマダ電機 群 馬
  37. 籔下 明音 豊田自動織機 愛 知
  38. 万代 美幸 豊田自動織機 愛 知
  39. 木村 友香 ユニバーサルエンタテインメント 千 葉
  40. 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC 静 岡

男子5000M

1組
  1. 佐々木 洲人 東京工科大学 東 京
  2. 山本 貴大 東京工科大学 神 奈 川
  3. 井上 郁也 立正大学 群 馬
  4. 柳川 将輝 立正大学 神 奈 川
  5. 土橋 浩夢 学習院大学 東 京
  6. 額賀 寛 防衛大学校 神 奈 川
  7. 大和田 快 横浜隼人高校 神 奈 川
  8. 羽瀧 友輝 横浜隼人高校 神 奈 川
  9. 米田 健人 横浜隼人高校 神 奈 川
  10. 村越 颯馬 横浜隼人高校 神 奈 川
  11. 押本 雅生 横浜隼人高校 神 奈 川
  12. 小島 由嗣 横浜隼人高校 神 奈 川
  13. 猪口 俊輔 座間高校  神 奈 川
  14. 金井 雄介 座間高校  神 奈 川
  15. 村山 航平 座間高校  神 奈 川
  16. 浅賀 大輔 座間高校  神 奈 川
  17. 堤 恒星 座間高校  神 奈 川
  18. 海瀬 啓 座間高校  神 奈 川
  19. 梶田 大貴 山手学院高校 神 奈 川
  20. 久永 達也 山手学院高校 神 奈 川
  21. 前島 大輝 山手学院高校 神 奈 川
  22. 脇 健斗 鶴嶺高校 神 奈 川
  23. 小泉 真人 鶴嶺高校 神 奈 川
  24. 陣内 崇宏 鶴嶺高校 神 奈 川
  25. 安西 樹生 相模田名高校 神 奈 川
  26. 中村 旭伸 相模田名高校 神 奈 川
  27. 高橋 宏輔 相模田名高校 神 奈 川
  28. 出野 巴耶人 元石川高校 神 奈 川
  29. 瓜本 晃一 元石川高校 神 奈 川
  30. 金子 舜 青山学院高校 東 京
  31. 金井 瑛斗 青山学院高校 東 京
  32. 工藤 翼 横浜商科大学高校 神 奈 川
  33. 小池 和也 湘南高校 神 奈 川
  34. 諏訪部 渉 西湘高校 神 奈 川
  35. 山田 悠人 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  36. 有泉 瑠海 麻溝台高校 神 奈 川
  37. 片岡 寿憲 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  38. 向井 宏明 三菱電機鎌倉 神 奈 川
  39. 山口 浩満 ハートブレイク 神 奈 川
  40. 寺根 秀幸 ハートブレイク 神 奈 川
  41. 安達 博之 Dream Runners A.C. 東 京
  42. 山寺 毅宏 Harriers 東 京
  43. 金城 達善 MAESTRO 東 京
  44. 中島 健治 マルイラン 神 奈 川
  45. 池 政志 京都マスターズ 京 都
  46. 伊井 誠 東京陸協 東 京
  47. 山本 浩平 東京陸協 東 京
  48. 吉川 哲也 横浜陸協 神 奈 川
  49. 吉田 直哉 横浜陸協 神 奈 川
  50. 花田 貴大 川崎市陸協 神 奈 川
  51. 田中 優真 相模原市陸協 神 奈 川
男子5000M 2組
  1. 関谷 冬野 帝京大学 神 奈 川
  2. 櫻井 駿 帝京大学 群 馬
  3. 見目 倫康 帝京平成大学 千 葉
  4. 根津 駿介 東京大学 埼 玉
  5. 竹下 雄貴 立正大学 埼 玉
  6. 吉田 壮起 成城大学 山 口
  7. 木下 達貴 創価大学 東 京
  8. 磯野 友介 法政大学工体連 東 京
  9. 池田 圭佑 法政大学工体連 東 京
  10. 芳賀 柊真 麻溝台高校 神 奈 川
  11. 秋山 遼太 麻溝台高校 神 奈 川
  12. 蓑田 富士太朗 麻溝台高校 神 奈 川
  13. 中山 駿 麻溝台高校 神 奈 川
  14. 岡本 景 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  15. 牧野 利佑人 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  16. 河野 舜平 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  17. 高瀬 彬至 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  18. 萩原 舜 青山学院高校 東 京
  19. 岩瀬 貴寛 青山学院高校 東 京
  20. 内藤 亘平 青山学院高校 東 京
  21. 斎藤 堯 青山学院高校 東 京
  22. 林 直樹 横浜隼人高校 神 奈 川
  23. 佐々木 孝輔 横浜隼人高校 神 奈 川
  24. 道上 克希 横浜隼人高校 神 奈 川
  25. 榎本 一聡 西湘高校 神 奈 川
  26. 茂川 大輝 西湘高校 神 奈 川
  27. 平野 優也 西湘高校 神 奈 川
  28. 三谷 拓也 湘南高校 神 奈 川
  29. 吉賀 俊 湘南高校 神 奈 川
  30. 牧 郁 新栄高校 神 奈 川
  31. 堀口 尚雲 新栄高校 神 奈 川
  32. 石澤 優喜 大山高校 東 京
  33. 佐藤 孝律 平塚江南高校 神 奈 川
  34. 米 一樹 座間高校  神 奈 川
  35. 今井 琳久 元石川高校 神 奈 川
  36. 梶 雅治 山手学院高校 神 奈 川
  37. 吉田 海遥 山北高校 神 奈 川
  38. 塚本 陵太 榛原高校 静 岡
  39. 森 広央海 相模田名高校 神 奈 川
  40. 谷田部 唯史 DAY LIFE 神 奈 川
  41. 山本 司 カナガワRC 埼 玉
  42. 下山 成也 目黒七中RC 東 京
  43. 井上 康訓 高尾山走術研究所 東 京
  44. 永山 武靖 星陵高校OB 東 京
  45. 山際 将典 世田谷区役所 東 京
  46. 山崎 祥汰 横浜市陸協 神 奈 川
  47. 小川 高明 山梨陸協 山 梨
  48. 浦 広樹 川崎市陸協 神 奈 川
  49. 石田 克成 東京陸協 東 京
  50. 澤 正浩 神奈川陸協 神 奈 川
男子5000M 3組
  1. 杉原 健太 東京都市大学 神 奈 川
  2. 比良田 芳城 東京都市大学 東 京
  3. 大場 達也 東京都市大学 宮 城
  4. 富山 誠樹 工学院大学 東 京
  5. 吉村 瑞樹 名桜大学 沖 縄
  6. 榎本 遥平 立教大学 埼 玉
  7. 鶴田 智之 首都大学東京 東 京
  8. 田中 平勝 学習院大学 東 京
  9. 桃井 大希 創価大学 東 京
  10. 渡邊 拓美 東京学芸大学 東 京
  11. 松丸 大樹 東京理科大学 千 葉
  12. 河野 智輝 文教大学 神 奈 川
  13. 中川 義之 東京農業大学走好会 大 阪
  14. 藤田 哲史 東京農業大学走好会 東 京
  15. 三井 雅史 筑波大学同好会 茨 城
  16. 内田 俊太郎 筑波大学同好会 茨 城
  17. 澤畠 侑貴 東海AC 埼 玉
  18. 栁沢 岳登 湘南高校 神 奈 川
  19. 大竹 健太 湘南高校 神 奈 川
  20. 折戸 瞭介 湘南高校 神 奈 川
  21. 小川原 聡人 湘南高校 神 奈 川
  22. 小竹 開登 麻溝台高校 神 奈 川
  23. 小澤 優介 麻溝台高校 神 奈 川
  24. 山崎 大洋 麻溝台高校 神 奈 川
  25. 谷口 航生 新栄高校 神 奈 川
  26. 小野原 遥惟 新栄高校 神 奈 川
  27. 片瀬 佳樹 榛原高校 静 岡
  28. 鈴木 海斗 榛原高校 静 岡
  29. 二宮 一穂 座間高校  神 奈 川
  30. 野中 仁稀 鶴嶺高校 神 奈 川
  31. 小倉 一真 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  32. 大野 哲弥 横須賀高校 神 奈 川
  33. 木野村 隆宏 加藤学園暁秀高校 静 岡
  34. 松元 司 橘高校 神 奈 川
  35. 小島 友 元石川高校 神 奈 川
  36. 池田 健太郎 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  37. 藤田 康平 相模田名高校 神 奈 川
  38. 渡邊 賢二 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  39. 澤田 善信 高尾山走術研究所 東 京
  40. 森田 夢人 高尾山走術研究所 東 京
  41. 後藤 大樹 WindRun  東 京
  42. 村田 匠介 SKYBLUE 神 奈 川
  43. 田中 祐樹 TAT 神 奈 川
  44. 阪本 雅史 星陵高校OB 東 京
  45. 雨宮 俊祐 甲斐市陸協 山 梨
  46. 大石 真裕 静岡陸協 静 岡
  47. 射場本 綾 川崎陸協 神 奈 川
  48. 千島 悠司 東京陸協 東 京
  49. 大高 達典 能代山本陸協 秋 田
  50. 中村 恒太 北安曇郡陸協 長 野
男子5000M 4組
  1. 柴尾 悠希 帝京平成大学 千 葉
  2. 葛西 陸 帝京平成大学 東 京
  3. 藤原 誠 芝浦工業大学 埼 玉
  4. 松元 達郎 芝浦工業大学 埼 玉
  5. 牧野 和馬 横浜市立大学 静 岡
  6. 今村 祐太 学習院大学 東 京
  7. 斎藤 一耀 工学院大学 東 京
  8. 真部 春希 国際武道大学 福 島
  9. 田中 大貴 防衛大学校 神 奈 川
  10. 宮坂 直樹 立正大学 東 京
  11. 平山 知憲 北里大学 神 奈 川
  12. 鳥巣 晶寛 静岡大学 静 岡
  13. 興津 達也 帝京大学 神 奈 川
  14. 青木 昌弘 札幌医大AP 北 海 道
  15. 佐藤 隼 拓殖大学AC 東 京
  16. 菅間 敦 青山陸上愛好会 神 奈 川
  17. 鈴木 颯 法政大学工体連 東 京
  18. 川口 涼輔 山手学院高校 神 奈 川
  19. 松尾 和則 山手学院高校 神 奈 川
  20. 谷垣 拓海 山手学院高校 神 奈 川
  21. 浅原 友 山手学院高校 神 奈 川
  22. 政田 勇輝 山手学院高校 神 奈 川
  23. 松本 真和 山手学院高校 神 奈 川
  24. 加藤 圭一朗 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  25. 鈴木 啓太 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  26. 島田 渓 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  27. 安井 太志 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  28. 吉田 響 鶴嶺高校 神 奈 川
  29. 小泉 翔 鶴嶺高校 神 奈 川
  30. 津田 悠暉 湘南高校 神 奈 川
  31. 渡邊 瑛 湘南高校 神 奈 川
  32. 林崎 朋也 麻溝台高校 神 奈 川
  33. 北野 達大 麻溝台高校 神 奈 川
  34. 金子 悠大 目黒学院高校 東 京
  35. 磯 優一 新栄高校 神 奈 川
  36. 喜多 陽人 相模田名高校 神 奈 川
  37. 志村 光之介 三浦学苑高校 神 奈 川
  38. 三橋 聡一郎 鎌倉学園高校 神 奈 川
  39. 古川 竜大 蟻ヶ崎高校 長 野
  40. 松田 魁士 旭丘高校 神 奈 川
  41. 藤部 武文 橘高校 神 奈 川
  42. 富岡 裕斗 西湘高校 神 奈 川
  43. 石井 大智 青山学院高校 東 京
  44. 大久保 颯汰 八王子高校 東 京
  45. 島崎 浩明 葛飾区役所 東 京
  46. 野村 茂行 凡人RC 北 海 道
  47. 佐熊 康生 Dream Runners A.C. 東 京
  48. 田口 博昭 新日鐵君津 千 葉
  49. 上村 将也 埼玉陸協 埼 玉
  50. 石川 健太郎 神奈川陸協 神 奈 川
男子5000M 5組
  1. 大原 彾 同志社大学 大 阪
  2. 大峯 健太郎 同志社大学 大 阪
  3. 工藤 滉介 玉川大学 神 奈 川
  4. 小杉 岬生 慶應義塾大学 東 京
  5. 竹田 魁人 国際武道大学 北 海 道
  6. 増田 英雄 創価大学 東 京
  7. 箕輪 創太 東京大学 神 奈 川
  8. 山口 誠司 東京農工大学 東 京
  9. 松下 義明 防衛大学校 神 奈 川
  10. 大山 智広 北海道大学 千 葉
  11. 薄井 翔也 帝京大学 神 奈 川
  12. 鈴木 信康 立正大学 東 京
  13. 清本 優樹 日本体育大学柏高校 千 葉
  14. 篠宮 碧斗 日本体育大学柏高校 千 葉
  15. 今井 恭嗣 日本体育大学柏高校 千 葉
  16. 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千 葉
  17. 谷﨑 寛人 美方高校  福 井
  18. 中村 哲也 美方高校  福 井
  19. 日置 真斉 美方高校  福 井
  20. 吉川 暖人 東京高校 東 京
  21. 武井 勇樹 東京高校 東 京
  22. 本田 諒也 東京高校 東 京
  23. 犬山 瑛斗 横須賀高校 神 奈 川
  24. 岡島 光作 横須賀高校 神 奈 川
  25. 鈴木 健太 三浦学苑高校 神 奈 川
  26. 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神 奈 川
  27. 石田 海杏 新栄高校 神 奈 川
  28. 山際 元稀 新栄高校 神 奈 川
  29. 久保 碧以都 西湘高校 神 奈 川
  30. 高崎 晃 西湘高校 神 奈 川
  31. 沢藤 光 湘南高校 神 奈 川
  32. 内山 祐作 上溝高校 神 奈 川
  33. 佐藤 舜 青山学院高校 東 京
  34. 河村 晃成 榛原高校 静 岡
  35. 勝嵜 大陽 橘高校 神 奈 川
  36. 内藤 大貴 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  37. 東野 拓史 麗澤瑞浪高校  岐 阜
  38. 野崎 樹希也 日本体育大学荏原高校 東 京
  39. 落合 健太 WindRun 東 京
  40. 森田 大智 越谷競走倶楽部 埼 玉
  41. 外園 恭士 横浜ウインズ 神 奈 川
  42. 高天 祐紀 三島走友会 静 岡
  43. 永田 一博 星陵高校OB 神 奈 川
  44. 宗石 和久 東京陸協 東 京
  45. 藤田 達也 東京陸協 東 京
  46. 南 敦 東京陸協 東 京
  47. 内藤 元貴 東京陸協 東 京
  48. 横尾 篤 相模原市陸協 神 奈 川
  49. 塩滿 裕一 益田市陸協 島 根
  50. 吉永 隼人 横浜市陸協 神 奈 川
  51. 山本 康剛 平塚市陸協 神 奈 川
男子5000M 6組
  1. 泉野目 煕 防衛大学校 神 奈 川
  2. 石田 裕也 防衛大学校 神 奈 川
  3. 林田 幸大 防衛大学校 神 奈 川
  4. 鹿子木 草太 防衛大学校 神 奈 川
  5. 田村 亮介 国士舘大学 群 馬
  6. 青柳 泰河 国士舘大学 神 奈 川
  7. 小森 潤哉 国士舘大学 埼 玉
  8. 岩崎 瞭介 東京大学 三 重
  9. 渡部 慎也 東京大学 滋 賀
  10. 山崎 純弥 帝京大学 茨 城
  11. 杉山 樹 北里大学 埼 玉
  12. 小野 惇 専修走好会 東 京
  13. 宮坂 和樹 専修走好会 東 京
  14. 市原 弘康 山梨学院大学サテライト 山 梨
  15. 佐野 恒平 早稲田大学同好会 東 京
  16. 石原 誠也 中央大学陸上競技同好会 東 京
  17. 河合 駿太 東京農業大学走好会 群 馬
  18. 岡村 幸治 明治大学同好会 神 奈 川
  19. 淺野 駿介 岐阜商業高校 岐 阜
  20. 國島 一聖 岐阜商業高校 岐 阜
  21. 大平 真生 岐阜商業高校 岐 阜
  22. 中川 優輝 岐阜商業高校 岐 阜
  23. 城田 悠紀也 鎌倉学園高校 神 奈 川
  24. 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神 奈 川
  25. 藤原 優介 鎌倉学園高校 神 奈 川
  26. 角田 龍太郎 新栄高校 神 奈 川
  27. 小野沢 優作 新栄高校 神 奈 川
  28. 佐久間 紀史 新栄高校 神 奈 川
  29. 安達 直希 平塚江南高校 神 奈 川
  30. 小澤 航 平塚江南高校 神 奈 川
  31. 高山 龍弥 法政大学第二高校 神 奈 川
  32. 關 日向 法政大学第二高校 神 奈 川
  33. 座間 武尊 橘高校 神 奈 川
  34. 峯田 駿 橘高校 神 奈 川
  35. 南川 有希 東京高校 東 京
  36. 荒井 駿平 東京高校 東 京
  37. 廣川 海翔 東京実業高校 東 京
  38. 村本 龍彦 東京実業高校 東 京
  39. 馬場 昌大 烏山高校 栃 木
  40. 澤田 友宏 三浦学苑高校 神 奈 川
  41. 佐藤 恵介 早稲田実業高校 東 京
  42. 齋藤 元 相模田名高校 神 奈 川
  43. 野田 海斗 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  44. 前田 淳宏 AST 大 阪
  45. 井上 明弘 IG Legends 神 奈 川
  46. 小峰 輔 ハートブレイク 神 奈 川
  47. 井下田 雄亮 八王子富士森走友会 群 馬
  48. 内藤 誉 横浜中央走友会 神 奈 川
  49. 菊池 諒介 岩手陸協 岩 手
  50. 竹根 祐哉 岩手陸協 岩 手
  51. 熊沢 裕彦 東京陸協 東 京
男子5000M 7組
  1. 伊藤 哲也 帝京大学 東 京
  2. 井原 洸季 帝京大学 埼 玉
  3. 池田 周平 帝京大学 埼 玉
  4. 村尾 太郎 東京都市大学 神 奈 川
  5. 坂本 達哉 東京都市大学 埼 玉
  6. 河本 陸 東京都市大学 山 口
  7. 佐藤 誠 帝京平成大学 千 葉
  8. 西部 将史 東京農工大学 神 奈 川
  9. 桜井 智弘 同志社大学 石 川
  10. 入野 翔太 東京学芸大学 栃 木
  11. 品川 彰宏 立教大学 宮 城
  12. 馬場 祐吾 一橋大学 神 奈 川
  13. 高山 寛史 学習院大学 神 奈 川
  14. 照沼 祥弘 早稲田大学同好会 茨 城
  15. 瀬能 展也 早稲田大学同好会 神 奈 川
  16. 小坂 啓悟 早稲田大学同好会 埼 玉
  17. 土屋 隆 東洋大学二部 山 形
  18. 石川 大悟 筑波大学同好会 茨 城
  19. 山崎 優也 東海AC 神 奈 川
  20. 小竹 康太 慶應義塾大学同好会 東 京
  21. 伊藤 晴輝 東京農業大学走好会 三 重
  22. 古知屋 将吾 三浦学苑高校 神 奈 川
  23. 安澤 大地 三浦学苑高校 神 奈 川
  24. 倉本 皓司 三浦学苑高校 神 奈 川
  25. 滋野 拓海 三浦学苑高校 神 奈 川
  26. 金井 一将 麻溝台高校 神 奈 川
  27. 早川 和希 麻溝台高校 神 奈 川
  28. 田中 芳樹 麻溝台高校 神 奈 川
  29. 森田 剛史 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  30. 渡辺 瑛大 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  31. 里見 祐輔 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  32. 三森 奨也 東京高校 東 京
  33. 殿垣 圭史 東京高校 東 京
  34. 永島 知仁 東京高校 東 京
  35. 村石 丈太郎 東京実業高校 東 京
  36. 杉崎 理海 東京実業高校 東 京
  37. 渡邊 尊斗 八王子高校 東 京
  38. 城定 啓太 八王子高校 東 京
  39. 斉藤 智洋 烏山高校 栃 木
  40. 斉藤 史也 烏山高校 栃 木
  41. 吉田 力 法政大学第二高校 神 奈 川
  42. 山田 俊介 法政大学第二高校 神 奈 川
  43. 大平 哲 鎌倉学園高校 神 奈 川
  44. 小林 草太 向上高校 神 奈 川
  45. 松井 健人 岐阜商業高校 岐 阜
  46. 山谷 大樹 日本体育大学荏原高校 東 京
  47. 松村 斉己 美方高校  福 井
  48. 神田 靖彦 東京都庁 東 京
  49. 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神 奈 川
  50. 有馬 優仁 世田谷区陸協 東 京
  51. 大野 剛 東京陸協 東 京
  52. 岡田 武仁 甲斐市陸協 山 梨
  53. 飯村 優介 横浜陸協 神 奈 川
男子5000M 8組
  1. 吉田 達哉 松蔭大学 福 島
  2. 矢後 忠遵 松蔭大学 神 奈 川
  3. 本間 和樹 松蔭大学 東 京
  4. 中嶋 仁志 同志社大学 茨 城
  5. 石竹 大裕 同志社大学 愛 知
  6. 内藤 雄大 創価大学 東 京
  7. 吉田 孝一 創価大学 三 重
  8. 佐藤 裕太 関東学院大学 神 奈 川
  9. 込山 泰基 国際武道大学 千 葉
  10. 村田 駿弥 桜美林大学 静 岡
  11. 大内 史彦 東京医科歯科大学 東 京
  12. 武藤 有亮 東京工科大学 山 梨
  13. 鹿野 捷人 帝京大学 福 島
  14. 細田 琳太朗 立正大学 東 京
  15. 丸岡 義典 防衛大学校 神 奈 川
  16. 清水 貴也 名古屋大学 愛 知
  17. 小須田 貴之 神奈川工科大学 神 奈 川
  18. 竹村 宗矩 青山陸上愛好会 神 奈 川
  19. 勝又 洋人 早稲田大学同好会 神 奈 川
  20. 中川 桐弥 東海AC 静 岡
  21. 亀田 稔 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  22. 横川 葵 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  23. 米山 航平 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  24. 中島 元希 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  25. 大竹 航平 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  26. 田中 陸央 遊学館高校 石 川
  27. 森川 遥翔 遊学館高校 石 川
  28. 若井 大樹 遊学館高校 石 川
  29. 前島 一穂 遊学館高校 石 川
  30. 青木 功恭 鎌倉学園高校 神 奈 川
  31. 荒尾 源太郎 鎌倉学園高校 神 奈 川
  32. 小林 龍太郎 鎌倉学園高校 神 奈 川
  33. 土川 未来也 岐阜商業高校 岐 阜
  34. 坪内 陸 岐阜商業高校 岐 阜
  35. 吉田 恭治 岐阜商業高校 岐 阜
  36. 米永 直生 横須賀高校 神 奈 川
  37. 池内 吾朗 横須賀高校 神 奈 川
  38. 井澤 大亮 橘高校 神 奈 川
  39. 福士 陽都 橘高校 神 奈 川
  40. 佐藤 聖也 飯山高校 長 野
  41. 広瀬 竜也 飯山高校 長 野
  42. 尾高 将太 法政大学第二高校 神 奈 川
  43. 森屋 源太 向上高校 神 奈 川
  44. 中根 友幸 山北高校 神 奈 川
  45. 小林 大樹 山梨学院高校 山 梨
  46. 石原 彰久 東海大四高校 北 海 道
  47. 河野 歩実 NTT東京 東 京
  48. 清水 孝一郎 DREAM 東 京
  49. 溝口 大地 テラスカイ 東 京
  50. 豊岳 雄大 千葉陸協 千 葉
男子5000M 9組
  1. 山田 拓海 帝京大学 福 島
  2. 佐野 隆一郎 帝京大学 静 岡
  3. 田巻 試志 帝京大学 北 海 道
  4. 石川 郁裕 帝京大学 富 山
  5. 金城 流弥 桜美林大学 千 葉
  6. 佐藤 翔 桜美林大学 山 形
  7. 宮崎 柔之介 桜美林大学 熊 本
  8. 金田 侑磨 玉川大学 新 潟
  9. 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼 玉
  10. 鈴木 樹林 関東学院大学 神 奈 川
  11. 増田 駿 立教大学 埼 玉
  12. 松本 平河 防衛大学校 神 奈 川
  13. 松崎 理樹 東京医科歯科大学 東 京
  14. 勝亦 祥己 東京農業大学走好会 静 岡
  15. 田中 大喜 東京農業大学走好会 神 奈 川
  16. 峯村 光 東京農業大学走好会 群 馬
  17. 関 才門 筑波大学同好会 茨 城
  18. 小林 龍太 東京農業大学第二高校 群 馬
  19. 北嶋 淳也 東京農業大学第二高校 群 馬
  20. 松坂 胆宥 東京農業大学第二高校 群 馬
  21. 黒崎 翔太 東京農業大学第二高校 群 馬
  22. 大窪 琢弥 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  23. 田邊 直輝 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  24. 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  25. 村上 悠次 鎌倉学園高校 神 奈 川
  26. 貝塚 泰基 鎌倉学園高校 神 奈 川
  27. 伊藤 光翼 美方高校  福 井
  28. 熊野 颯大 美方高校  福 井
  29. 稲垣 克 東京高校 東 京
  30. 岡島 広周 横須賀高校 神 奈 川
  31. 小柳 彰良 向上高校 神 奈 川
  32. 今村 謙心 岐阜商業高校 岐 阜
  33. 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校 東 京
  34. 石川 璃京 日本体育大学柏高校 千 葉
  35. 市原 拓実 舞岡高校 神 奈 川
  36. 加藤 丈博 法政大学第二高校 神 奈 川
  37. 北井 涼 麻溝台高校 神 奈 川
  38. 片柳 友克 日本体育大学荏原高校 東 京
  39. 加納 悠佑 平塚市役所 神 奈 川
  40. 兼子 卓也 A-LION 福 島
  41. 塩澤 裕也 A-LION 福 島
  42. 一條 拓也 RUN JO KAI 東 京
  43. 鈴木 康祐 新日鐵君津 千 葉
  44. 中村 慎之介 秦野RC 神 奈 川
  45. 宮村 和樹 内田治療院AC 東 京
  46. 市塚 遊 さいたま市陸協 埼 玉
  47. 村上 映人 岩手県陸協 岩 手
  48. 玉澤 拓海 東京陸協 東 京
  49. 小野田 翔太 平塚陸協 神 奈 川
男子5000M 10組
  1. 菅原 宙斗 桜美林大学 岩 手
  2. 南 拓哉 桜美林大学 富 山
  3. 和田 海希 桜美林大学 群 馬
  4. 熊田 淳志 同志社大学 京 都
  5. 油谷 恵太 同志社大学 大 阪
  6. 今井 秀哉 同志社大学 奈 良
  7. 楠 創志 神奈川大学 愛 知
  8. 伊藤 周平 神奈川大学 三 重
  9. 小林 弘典 関東学院大学 佐 賀
  10. 柴崎 瑞貴 関東学院大学 神 奈 川
  11. 宇田 敬志朗 防衛大学校 神 奈 川
  12. 後沢 大成 創価大学 長 野
  13. 妹背 雄太 東京大学 神 奈 川
  14. 飯盛 裕 法政大学 神 奈 川
  15. 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会 千 葉
  16. 安田 諭司 中央大学陸上競技同好会 東 京
  17. 藤田 大夢 東京農業大学走好会 東 京
  18. 大森 湧太 法政大学第二体育会 茨 城
  19. 加藤 流佳 水城高校 茨 城
  20. 大塚 一樹 水城高校 茨 城
  21. 岡崎 竜也 水城高校 茨 城
  22. 荻沼 直人 水城高校 茨 城
  23. 鯉沼 勇貴 東京農業大学第二高校 群 馬
  24. 松本 光太郎 東京農業大学第二高校 群 馬
  25. 小暮 輝 東京農業大学第二高校 群 馬
  26. 松島 匠 東京農業大学第二高校 群 馬
  27. 塚本 遙 鎌倉学園高校 神 奈 川
  28. 河崎 元紀 鎌倉学園高校 神 奈 川
  29. 横森 大地 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  30. 貝島 悠太 慶應義塾湘南藤沢高校 神 奈 川
  31. 谷本 凛 法政大学第二高校 神 奈 川
  32. 奥園 翔太 法政大学第二高校 神 奈 川
  33. 笹井 南斗 麻溝台高校 神 奈 川
  34. 大久保 航平 東京高校 東 京
  35. 石山 一也 東京実業高校 東 京
  36. 時岡 宗生 美方高校  福 井
  37. 山内 滉士郎 旭丘高校 神 奈 川
  38. 黄 哲榮 東京朝鮮中高校 朝 鮮
  39. 茂木 凜平 早稲田実業高校 東 京
  40. 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京 東 京
  41. 桜井 史 御殿場RC 静 岡
  42. 阿保 昴太朗 御殿場RC 静 岡
  43. 吹切 洋平 DREAM 東 京
  44. 増田 涼太 東京WINGS 東 京
  45. 木村 祐太 ちばりょ~RC 北 海 道
  46. 山中 孝一郎 東京陸協 東 京
  47. 杉山 秀人 東京陸協 東 京
  48. 井上 崇 愛知陸協 愛 知
  49. 小林 亨輔 神奈川陸協 神 奈 川
男子5000M 11組
  1. 酒井 翼 同志社大学 富 山
  2. 安見 友哉 同志社大学 兵 庫
  3. 小川 慶図 同志社大学 千 葉
  4. 上東 祥起 同志社大学 大 阪
  5. 水本 恵悟 東京国際大学 香 川
  6. 細川 耕希 東京国際大学 岩 手
  7. 小久保 龍弥 東京国際大学 岩 手
  8. 小島 聖五 東京国際大学 埼 玉
  9. 伊藤 維基 亜細亜大学 静 岡
  10. 角田 魁仁 亜細亜大学 群 馬
  11. 渡辺 大地 亜細亜大学 福 岡
  12. 新立 竜ノ介 松蔭大学 熊 本
  13. 佐々木 捷 松蔭大学 神 奈 川
  14. 吉住 亮 関西大学 大 阪
  15. 露木 翔太 国際武道大学 千 葉
  16. 近藤 堅吾 神奈川大学 神 奈 川
  17. 上村 冬実 千葉大学 茨 城
  18. 毛利 太明 法政大学 福 井
  19. 浮津 照也 名古屋大学 愛 知
  20. 森山 青空 早稲田大学同好会 埼 玉
  21. 内田 幸瑛 早稲田大学同好会 東 京
  22. 永来 翔太 早稲田大学同好会 東 京
  23. 中道 涼太 早稲田大学同好会 神 奈 川
  24. 原 嘉賢 神奈川大学陸上同好会Run.3♪ 神 奈 川
  25. 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神 奈 川
  26. 杉山 暢 鎌倉学園高校 神 奈 川
  27. 木下 奏之介 鎌倉学園高校 神 奈 川
  28. 吉野 理玖 早稲田実業高校 東 京
  29. 室伏 祐吾 早稲田実業高校 東 京
  30. 田村 春凪 東京実業高校 東 京
  31. 牛島 賴希 東京実業高校 東 京
  32. 森 陽向 山手学院高校 神 奈 川
  33. 新井 悠我 山梨学院高校 山 梨
  34. 長田 朝陽 湘南高校 神 奈 川
  35. 草間 玲耶 東京高校 東 京
  36. 鈴木 隼斗 日本体育大学柏高校 千 葉
  37. 中村 昇太 八千代松陰高校 千 葉
  38. 高谷 海斗 麻溝台高校 神 奈 川
  39. 渡邉 哲也 コモディイイダ 東 京
  40. 兼中 孔士 自衛隊山口 山 口
  41. 中村 卓也 相州健児 神 奈 川
  42. 原口 孝徳 東京陸協 東 京
  43. 山崎 馨 東京陸協 東 京
  44. 芳永 成生 石川陸協 石 川
  45. 岩本 瑛吾 足柄上陸協 神 奈 川
  46. 梅原 悠太 長崎陸協 長 崎
  47. 長谷川 尚大 会津陸協 福 島
  48. 工藤 雄大 甲斐市陸協 山 梨
男子5000M 12組
  1. 浅海 快斗 国士舘大学 東 京
  2. 星 宇宙 国士舘大学 宮 城
  3. 黒崎 大地 国士舘大学 埼 玉
  4. 平松 颯馬 国士舘大学 静 岡
  5. 小林 将太郎 国士舘大学 東 京
  6. 中西 航軌 国士舘大学 三 重
  7. 南 裕也 桜美林大学 熊 本
  8. 猪俣 蓮太 桜美林大学 群 馬
  9. 森 駿太 桜美林大学 千 葉
  10. 大迫 隼也 桜美林大学 東 京
  11. 鶴田 和博 桜美林大学 福 岡
  12. 若宮 良 松蔭大学 神 奈 川
  13. 植田 一貴 松蔭大学 神 奈 川
  14. 君島 颯太 松蔭大学 北 海 道
  15. 松浦 貴昭 神奈川大学 福 島
  16. 堀 勝雅 神奈川大学 岐 阜
  17. 片桐 哲平 神奈川大学 岐 阜
  18. 小野 元也 関東学院大学 福 島
  19. 佐々木 健太 関東学院大学 宮 城
  20. 大木 康生 慶應義塾大学 千 葉
  21. 永井 翔 慶應義塾大学 東 京
  22. 武市 大輝 山梨学院大学 高 知
  23. 黒田 和司 専修大学 東 京
  24. 吉成 椋介 城西大学 徳 島
  25. 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨 城
  26. 浅田 英吾 山梨学院大学サテライト 山 梨
  27. 黒川 恵輔 明治大学同好会 千 葉
  28. 戸澤 元宏 八千代松陰高校 千 葉
  29. 山本 将輝 八千代松陰高校 千 葉
  30. 水村 竜己 八千代松陰高校 千 葉
  31. 永山 龍吉 八千代松陰高校 千 葉
  32. 佐藤 淳郎 八千代松陰高校 千 葉
  33. 片山 拓海 遊学館高校 石 川
  34. 杵渕 竜弥 遊学館高校 石 川
  35. 馬場 滉太 遊学館高校 石 川
  36. 茂木 拓実 日本体育大学柏高校 千 葉
  37. 片桐 圭紀 日本体育大学柏高校 千 葉
  38. 岡部 紘武 東京実業高校 東 京
  39. 佐々木 達平 鎌倉学園高校 神 奈 川
  40. 蔭山 和敬 追浜高校 神 奈 川
  41. 濱崎 弘稜 東京高校 東 京
  42. 清原 和博 つじかぜAC 東 京
  43. 森 貴樹 モントブラン 千 葉
  44. 大森 郁夫 三島走友会 静 岡
  45. 田中 良幸 新日鐵君津 千 葉
  46. 冨張 裕紀 神奈川陸協 神 奈 川
  47. 澁谷 宥介 東京陸協 東 京
  48. 改発 智也 明石市陸協 兵 庫
男子5000M 13組
  1. 井上 仁史 山梨学院大学 長 崎
  2. 井上 靖大 山梨学院大学 山 梨
  3. 井上 祥仁 山梨学院大学 山 梨
  4. 越智 勇仁 山梨学院大学 山 梨
  5. 太田 裕也 山梨学院大学 山 梨
  6. 熊谷 尭之 山梨学院大学 山 梨
  7. 笹裏 真樹 山梨学院大学 山 梨
  8. 下山 翔斗 山梨学院大学 山 梨
  9. 野田 康介 山梨学院大学 山 梨
  10. 畑上 陸 山梨学院大学 山 梨
  11. 原口 翔 山梨学院大学 山 梨
  12. 長谷川 翼 山梨学院大学 山 梨
  13. 高橋 尚之 松蔭大学 山 形
  14. 岡部 豊 松蔭大学 神 奈 川
  15. 下山 敦也 松蔭大学 神 奈 川
  16. 中山 将 松蔭大学 神 奈 川
  17. 高田 悠太 東京農業大学 宮 城
  18. 清水 友斗 東京農業大学 岐 阜
  19. 吉田 蒼暉 東京農業大学 石 川
  20. 高木 才叶 東京農業大学 北 海 道
  21. 門口 宜潤 神奈川大学 香 川
  22. 遠藤 海斗 神奈川大学 神 奈 川
  23. 野島 翼 関東学院大学 神 奈 川
  24. 山本 旺輝 関東学院大学 栃 木
  25. 髙木 賢一 創価大学 神 奈 川
  26. 国方 大地 東京国際大学 香 川
  27. 西薗 亘祐 東京農工大学 東 京
  28. 荒木 雄大 同志社大学 兵 庫
  29. 矢島 雄平 法政大学 長 野
  30. 安藤 龍馬 防衛大学校 神 奈 川
  31. 湯原 誠 法政大学第二体育会 東 京
  32. 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会 東 京
  33. 橋本 雄太 東京高校 東 京
  34. 中野 翔太 東京高校 東 京
  35. 早川 晃平 八千代松陰高校 千 葉
  36. 米田 翔哉 八千代松陰高校 千 葉
  37. 鈴木 優允 山梨学院高校 山 梨
  38. 竹内 健太 日本体育大学柏高校 千 葉
  39. 伊藤 聖也 岐阜商業高校 岐 阜
  40. 竹内 悠斗 水城高校 茨 城
  41. 中村 覚 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
  42. 佐々木 侑一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
  43. 加藤 真一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
  44. 室伏 卓 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
  45. 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静 岡
  46. 石上 真吾 見次クラブ 静 岡
  47. 指宿 佑将 秦野市役所 神 奈 川
  48. 菊地 悠人 東京陸協 東 京
男子5000M 14組
  1. 杉山 恭汰 東京国際大学 宮 城
  2. 宇田川 魁斗 東京国際大学 埼 玉
  3. 原田 祥汰 東京国際大学 埼 玉
  4. 畠山 亨太 東京国際大学 秋 田
  5. 大澤 翔 東京国際大学 埼 玉
  6. 山村 駿太 東京国際大学 埼 玉
  7. 柴田 凌 東京国際大学 埼 玉
  8. 内沼 司 東京農業大学 埼 玉
  9. 矢島 友郎 東京農業大学 埼 玉
  10. 蓑毛 健太 東京農業大学 宮 崎
  11. 鈴木 広親 東京農業大学 長 野
  12. 堤 亮太 東京農業大学 熊 本
  13. 齊藤 正浩 東京農業大学 埼 玉
  14. 鼡田 章宏 国士舘大学 福 島
  15. 木部 俊介 国士舘大学 愛 知
  16. 杉本 恭吾 国士舘大学 高 知
  17. 小室 駿也 国士舘大学 神 奈 川
  18. 仲 正太郎 青山学院大学 千 葉
  19. 谷野 航平 青山学院大学 東 京
  20. 三好 優汰 一橋大学 広 島
  21. 水野 航希 山梨学院大学 山 梨
  22. 森 隼也 法政大学 神 奈 川
  23. 石川 翔輝 中央大学 東 京
  24. 田中 瑛人 美方高校  福 井
  25. 谷口 蓮 美方高校  福 井
  26. 村上 勇次 美方高校  福 井
  27. 清水 陽斗 山梨学院高校 山 梨
  28. 小林 汰介 山梨学院高校 山 梨
  29. 雨宮 聖 山梨学院高校 山 梨
  30. 山谷 昌也 水城高校 茨 城
  31. 助川 拓海 水城高校 茨 城
  32. 土子 将輝 水城高校 茨 城
  33. 中村 海斗 日本体育大学柏高校 千 葉
  34. 合田 稜 日本体育大学柏高校 千 葉
  35. 狐塚 凌 日本体育大学柏高校 千 葉
  36. 石川 佳樹 烏山高校 栃 木
  37. 中園 慎太朗 八千代松陰高校 千 葉
  38. 坂元 航太 早稲田実業高校 東 京
  39. 鈴木 爽斗 鎌倉学園高校 神 奈 川
  40. ルベル 斗磨 坂戸西高校 埼 玉
  41. 中村 友哉 岐阜商業高校 岐 阜
  42. 牧田 大輔 相州健児 神 奈 川
  43. 能見 隆弘 小山向野JC 栃 木
  44. 松井 俊介 松戸陸協 千 葉
  45. 永見 聡一朗 川崎市陸協 神 奈 川
  46. 仲田 晶太 茨城陸協 茨 城
男子5000M 15組
  1. 安西 佑騎 関東学院大学 大 分
  2. 小泉 慶太 関東学院大学 静 岡
  3. 松下 惇平 関東学院大学 京 都
  4. 米 奎亮 関東学院大学 熊 本
  5. 出木場 風吹 山梨学院大学 鹿 児 島
  6. 伊藤 凌央 山梨学院大学 山 梨
  7. 奥井 翔樹 山梨学院大学 山 梨
  8. 千田 怜央 山梨学院大学 山 梨
  9. 木村 光佑 青山学院大学 熊 本
  10. 上村 臣平 青山学院大学 熊 本
  11. 田辺 浩司 青山学院大学 北 海 道
  12. 中野 真志 慶應義塾大学 埼 玉
  13. 佐伯 拓海 慶應義塾大学 長 野
  14. 太田 祥平 国士舘大学 長 崎
  15. 亀山 雄一 国士舘大学 愛 知
  16. 岩崎 雅広 東京国際大学 岩 手
  17. 深澤 心 東京国際大学 愛 知
  18. 朝比奈 俊介 東京農業大学 静 岡
  19. 高橋 健太 城西大学 千 葉
  20. 作美 祐介 成城大学 千 葉
  21. 瀬谷 浩晃 専修大学 福 島
  22. 枡川 健太郎 横浜国立大学 神 奈 川
  23. 渡久地 政海 国際武道大学 沖 縄
  24. 平野 航太郎 法政大学 神 奈 川
  25. 小松原 燿介 明治大学 群 馬
  26. 吹切 佳太 國學院大學 青 森
  27. 丸山 修平 早稲田大学同好会 長 野
  28. 高橋 風成 早稲田大学同好会 埼 玉
  29. 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼 玉
  30. 木村 圭佑 東洋大学二部 北 海 道
  31. 桃川 翔大 八千代松陰高校 千 葉
  32. 佐藤 伸哉 八千代松陰高校 千 葉
  33. 佐藤 友哉 八千代松陰高校 千 葉
  34. 大石 雄太 遊学館高校 石 川
  35. 岡嶋 翼 遊学館高校 石 川
  36. 菊地 真生 遊学館高校 石 川
  37. 田中 丈流 山梨学院高校 山 梨
  38. 池田 一成 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  39. 小早川 寛人 藤沢翔陵高校 神 奈 川
  40. 工藤 颯 日本体育大学柏高校 千 葉
  41. 玉澤 悠輝 JP日本郵政グループ東京 東 京
  42. 斉藤 俊 NTT東京 東 京
  43. 渡邉 克則 コモディイイダ 東 京
  44. 高久 貴智 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
  45. 伊澤 聡 平塚市役所 神 奈 川
男子5000M 16組
  1. 新堀 遼 松蔭大学 神 奈 川
  2. 長瀬 順志 松蔭大学 神 奈 川
  3. 福島 研二 松蔭大学 神 奈 川
  4. 宍戸 公紀 松蔭大学 福 島
  5. 飯田 光希 法政大学 千 葉
  6. 山本 友郷 法政大学 兵 庫
  7. 兒島 陽生 法政大学 神 奈 川
  8. 須田 大貴 法政大学 神 奈 川
  9. 阪本 和也 東京農業大学 岐 阜
  10. 安田 圭吾 東京農業大学 大 阪
  11. 原 大成 東京農業大学 青 森
  12. 石黒 和寿 中央大学 愛 知
  13. 佐々木 遼太 中央大学 群 馬
  14. 小田 友博 関東学院大学 長 崎
  15. 古林 潤也 防衛大学校 神 奈 川
  16. 石川 大和 国士舘大学 福 島
  17. 浅川 倖生 早稲田大学 兵 庫
  18. 長根 浩太 神奈川大学 青 森
  19. 柊元 亨喬 東京国際大学 福 岡
  20. 今井 竜之介 東洋大学二部 群 馬
  21. 依田 崇弘 山梨学院クラブ 山 梨
  22. 村上 将真 山梨学院大学サテライト 山 梨
  23. 宮下 璃久 東京農業大学第二高校 群 馬
  24. 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高校 群 馬
  25. 小林 飛斗 東京農業大学第二高校 群 馬
  26. 江原 未羽 東京農業大学第二高校 群 馬
  27. 大手 航平 東京農業大学第二高校 群 馬
  28. 中木 将太 東京農業大学第二高校 群 馬
  29. 三浦 創太 遊学館高校 石 川
  30. 高柴 康介 遊学館高校 石 川
  31. 吉田 偉彦 遊学館高校 石 川
  32. 町 桟吾 遊学館高校 石 川
  33. 河口 英史 山梨学院高校 山 梨
  34. 安東 竜平 山梨学院高校 山 梨
  35. 長山 大輝 水城高校 茨 城
  36. 鈴木 流世 水城高校 茨 城
  37. 市川 佳孝 中京高校 岐 阜
  38. 渡辺 翔哉 中京高校 岐 阜
  39. 小山 侑紀 豊川工業高校 愛 知
  40. 森下 翔琉 豊川工業高校 愛 知
  41. 鈴木 雄太 東海大学付属相模高校 神 奈 川
  42. 今泉 裕斗 東海大四高校 北 海 道
  43. 濱田 照高 日本体育大学柏高校 千 葉
  44. 中尾 喜大 NTT東京 東 京
  45. 合田 佳功 NTT東京 東 京
  46. 藤松 利之 CREST 神 奈 川
  47. 樋口 正晃 上伊那陸協 長 野
男子5000M 17組
  1. 鈴木 智裕 國學院大學 宮 城
  2. 稲田 崚大 國學院大學 愛 知
  3. 小賀 悠人 國學院大學 岡 山
  4. 山﨑 竜輝 國學院大學 京 都
  5. 西川 優樹 専修大学 熊 本
  6. 田淵 智也 専修大学 広 島
  7. 山下 智也 専修大学 鳥 取
  8. 渡瀬 薫 専修大学 滋 賀
  9. 伊藤 大生 山梨学院大学 山 梨
  10. 花田 幹太 山梨学院大学 山 梨
  11. 前田 隼弥 山梨学院大学 山 梨
  12. 金森 博至 早稲田大学 徳 島
  13. 岡田 望 早稲田大学 東 京
  14. 平子 凜太郎 早稲田大学 福 島
  15. 副島 孝輝 大東文化大学 佐 賀
  16. 安藤 輝 大東文化大学 鹿 児 島
  17. 谷川 恒太 大東文化大学 熊 本
  18. 村田 享之 東京農業大学 埼 玉
  19. 日吉 悠吾 東京農業大学 神 奈 川
  20. 今井 優作 東京農業大学 埼 玉
  21. 戸塚 透 東京国際大学 埼 玉
  22. 菅原 直哉 東京国際大学 山 形
  23. 田巻 直也 亜細亜大学 福 島
  24. 藤村 章太 学習院大学 香 川
  25. 関口 大樹 関東学院大学 千 葉
  26. 佐々木 虎一朗 法政大学 宮 城
  27. 栗屋 直斗 城西大学 長 崎
  28. 金子 雅也 静岡大学 静 岡
  29. 田代 進 神奈川大学陸上同好会Run.3♪ 神 奈 川
  30. 松村 拓希 東京国際大学RC 埼 玉
  31. 佐藤 力也 東京城北A.C. 東 京
  32. 秋山 太陽 東京大学陸上運動倶楽部 東 京
  33. 永谷 慎之介 美濃加茂高校 岐 阜
  34. 森島 嘉大 美濃加茂高校 岐 阜
  35. 長田 駿佑 東海大四高校 北 海 道
  36. 菅沼 隆佑 榛原高校 静 岡
  37. 白鳥 優人 八千代松陰高校 千 葉
  38. 加藤 平 新電元工業 埼 玉
  39. 阿部 良平 NTT東京 東 京
  40. 高瀬 泰一 アラタプロジェクト 神 奈 川
  41. 山田 雄喜 コモディイイダ 東 京
  42. 矢島 久樹 能生陸上クラブ 新 潟
男子5000M 18組
  1. 山田 大地 東京国際大学 兵 庫
  2. 川﨑 恵 東京国際大学 岡 山
  3. 大沼 聖樹 東京国際大学 山 形
  4. 濱添 大地 東京国際大学 長 崎
  5. 中村 南斗 東京国際大学 静 岡
  6. 清水 健太 東京国際大学 埼 玉
  7. 上村 真司 東京国際大学 熊 本
  8. 井下 裕貴 東京国際大学 埼 玉
  9. 日野 志朗 神奈川大学 長 野
  10. 田中 翔太 神奈川大学 山 口
  11. 古和田 響 神奈川大学 京 都
  12. 辻岡 啓吾 神奈川大学 埼 玉
  13. 藤村 共広 神奈川大学 愛 知
  14. 降幡 真也 専修大学 長 野
  15. 末永 晃大 専修大学 東 京
  16. 山田 京平 専修大学 群 馬
  17. 小林 蒼 中央大学 静 岡
  18. 岸 俊樹 中央大学 東 京
  19. 伊澤 優人 早稲田大学 千 葉
  20. 石飛 貴啓 亜細亜大学 福 岡
  21. 新島 英虎 城西大学 東 京
  22. 吉川 大和 駒澤大学 岡 山
  23. 鈴木 開登 東京農業大学 神 奈 川
  24. 吉成 祐人 筑波大学 栃 木
  25. 柳川 和史 法政大学 埼 玉
  26. 森田 悠介 専修走好会 群 馬
  27. 鈴木 遥亮 東海AC 静 岡
  28. 渡辺 大貴 東洋大学二部 新 潟
  29. 中井 直希 山梨学院大学サテライト 山 梨
  30. 斎藤 大 早稲田大学同好会 神 奈 川
  31. 金井 啓太 東京農業大学第二高校 群 馬
  32. 西山 和弥 東京農業大学第二高校 群 馬
  33. 星野 一平 東京農業大学第二高校 群 馬
  34. 寺畑 泰弘 伊賀白鳳高校 三 重
  35. 中西 優汰 伊賀白鳳高校 三 重
  36. 山田 健太 ラフィネ 東 京
  37. 渡辺 謙一 ラフィネ 東 京
  38. 有井 渉 JR東日本 東 京
  39. 樽木 将吾 小田原市役所 神 奈 川
  40. 三宅 翔太 秦野市役所 神 奈 川
  41. 嶋崎 敬太 青梅市役所 東 京
  42. 齋藤 拓也 小田原陸協 神 奈 川
男子5000M 19組
  1. 芹澤 昭紀 國學院大學 埼 玉
  2. 伊藤 幹也 國學院大學 岩 手
  3. 小杉 恒太 國學院大學 東 京
  4. 添田 知宏 國學院大學 佐 賀
  5. 田野 翼 國學院大學 宮 崎
  6. 濱田 康宏 國學院大學 神 奈 川
  7. 浦馬場 裕也 東京国際大学 長 崎
  8. 堤 完一 東京国際大学 愛 知
  9. 内山 涼太 東京国際大学 千 葉
  10. 山瀬 大成 東京国際大学 熊 本
  11. 貝﨑 秀哉 東京国際大学 熊 本
  12. 永久 隆史 東京農業大学 福 岡
  13. 渡邉 仁 東京農業大学 栃 木
  14. 那須野 幸佑 東京農業大学 千 葉
  15. 三上 多聞 早稲田大学 東 京
  16. 真柄 光佑 早稲田大学 埼 玉
  17. 川村 裕幹 早稲田大学 和 歌 山
  18. 櫛田 晃輔 中央大学 神 奈 川
  19. 江連 崇裕 中央大学 茨 城
  20. 北村 祥 中央大学 三 重
  21. 曲直瀬 生 学習院大学 神 奈 川
  22. 林 尚範 駒澤大学 福 島
  23. 岩本 隼弥 明治大学 静 岡
  24. 高瀬 魁舟 山梨学院大学 北 海 道
  25. 福浦 晶太 城西大学 千 葉
  26. 鈴木 健太 神奈川大学 千 葉
  27. 水口 敬斗 専修大学 福 島
  28. 田村 陸雅 東京農業大学第二高校 群 馬
  29. 栗原 啓吾 東京農業大学第二高校 群 馬
  30. 高嶌 凌也 日本体育大学柏高校 千 葉
  31. 黒田 賢 早稲田実業高校 東 京
  32. 山田 大翔 伊賀白鳳高校 三 重
  33. 石鍋 颯一 鎌倉学園高校 神 奈 川
  34. 土田 純 コモディイイダ 東 京
  35. 桃澤 大祐 サン工業 長 野
  36. 高梨 良介 トーハツ株式会社 長 野
  37. 板垣 辰矢 三島走友会 静 岡
  38. 朝倉 和眞 厚木市陸協 神 奈 川
  39. 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼 玉
  40. 原 広野 上伊那陸協 長 野
  41. 合田 佳功 NTT東京 東 京
男子5000M 20組
  1. 田中 龍太 明治大学 鹿 児 島
  2. 角出 龍哉 明治大学 三 重
  3. 山口 竜矢 明治大学 広 島
  4. 斉藤 寛明 明治大学 東 京
  5. 中島 大就 明治大学 広 島
  6. 南 俊希 明治大学 鹿 児 島
  7. 坂本 竜平 専修大学 長 崎
  8. 淺田 久幸 専修大学 長 崎
  9. 本間 周平 専修大学 神 奈 川
  10. 阿部 祥生 専修大学 神 奈 川
  11. 宮下 晴貴 専修大学 長 野
  12. 柄本 勲明 早稲田大学 佐 賀
  13. 石田 康幸 早稲田大学 静 岡
  14. 河合 祐哉 早稲田大学 愛 知
  15. 遠藤 宏夢 早稲田大学 東 京
  16. 箱田 幸寛 早稲田大学 広 島
  17. 田中 祥幸 山梨学院大学 新 潟
  18. 渡辺 和博 山梨学院大学 山 梨
  19. 横井 翔吾 山梨学院大学 神 奈 川
  20. 新田 裕貴 東京国際大学 愛 知
  21. 田川 秀太 東京国際大学 長 崎
  22. 長田 篤典 國學院大學 鳥 取
  23. 河野 敢太 國學院大學 宮 崎
  24. 根岸 力 東京農業大学 群 馬
  25. 佐藤 孝則 城西大学 東 京
  26. 服部 賢志 神奈川大学 奈 良
  27. 三嶋 敦司 駒澤大学 東 京
  28. 岸本 圭一郎 中央大学 宮 城
  29. 田上 鷹弥 法政大学 岐 阜
  30. 黒田 雄紀 國學院大學同好会 東 京
  31. 田辺 佑典 伊賀白鳳高校 三 重
  32. 野田 啓太 伊賀白鳳高校 三 重
  33. 水野 優希 豊川工業高校 愛 知
  34. 近藤 幸太朗 豊川工業高校 愛 知
  35. 川口 慧 美方高校  福 井
  36. 木下 巧 日本体育大学柏高校 千 葉
  37. 中村 大介 サンベルクス 東 京
  38. 松原 啓介 サンベルクス 東 京
  39. 児玉 雄介 コモディイイダ 東 京
  40. 山岸 塁 ラフィネ 東 京
  41. 中谷 大斗 見次クラブ 静 岡
  42. 牛窪 浩平 高崎市陸協 群 馬
男子5000M 21組
  1. 小田 俊平 青山学院大学 茨 城
  2. 貞永 隆佑 青山学院大学 広 島
  3. 生方 敦也 青山学院大学 栃 木
  4. 中村 友哉 青山学院大学 大 阪
  5. 永井 拓真 青山学院大学 茨 城
  6. 花輪 瑞貴 青山学院大学 山 梨
  7. 小野塚 隆珠 青山学院大学 東 京
  8. 大越 望 青山学院大学 奈 良
  9. 小野塚 久弥 青山学院大学 東 京
  10. 松田 岳大 青山学院大学 福 井
  11. 植村 拓未 青山学院大学 広 島
  12. 比夫見 将吾 山梨学院大学 山 梨
  13. 川口 竜也 山梨学院大学 鹿 児 島
  14. 関川 大悟 山梨学院大学 山 梨
  15. 中村 幸成 山梨学院大学 鹿 児 島
  16. 松原 佑弥 山梨学院大学 山 梨
  17. 宮地 大輝 山梨学院大学 山 梨
  18. 郷右近 辰也 大東文化大学 宮 城
  19. 須田 博己 大東文化大学 栃 木
  20. 平内 幹太 大東文化大学 福 井
  21. 山田 鴻太 専修大学 三 重
  22. 小林 彬寛 専修大学 千 葉
  23. 池亀 透 名古屋大学 愛 知
  24. 塚本 亮司 名古屋大学 愛 知
  25. 保坂 拓海 明治大学 千 葉
  26. 田村 和基 東京農業大学 新 潟
  27. 佐藤 淳 早稲田大学 愛 知
  28. 柿沼 拓也 一橋大学 茨 城
  29. 狩野 琢巳 法政大学 群 馬
  30. 飯島 圭吾 山梨学院高校 山 梨
  31. 吉川 敦史 山梨学院高校 山 梨
  32. 八重畑 龍和 山梨学院高校 山 梨
  33. 小松 直生 水島工業高校 岡 山
  34. 田井 慎一郎 富士通 千 葉
  35. 前野 貴行 富士通 千 葉
  36. 斉藤 翔太 JR東日本 東 京
  37. 森橋 完介 ラフィネ 東 京
男子5000M 22組
  1. 相馬 一生 中央大学 新 潟
  2. 二井 康介 中央大学 神 奈 川
  3. 渥美 良明 中央大学 静 岡
  4. 茂川 聖真 中央大学 静 岡
  5. 神崎 裕 中央大学 山 口
  6. 中山 顕 中央大学 埼 玉
  7. 関口 康平 中央大学 千 葉
  8. 安田 一平 中央大学 兵 庫
  9. 物江 雄利 駒澤大学 福 島
  10. 伊勢 翔吾 駒澤大学 千 葉
  11. 山口 優希 駒澤大学 埼 玉
  12. 中村 大成 駒澤大学 宮 城
  13. 白頭 徹也 駒澤大学 愛 知
  14. 吉田 裕晟 専修大学 長 崎
  15. 宮下 竣 専修大学 長 野
  16. 和田 照也 専修大学 佐 賀
  17. 横山 絢史 専修大学 北 海 道
  18. 大木 皓太 早稲田大学 千 葉
  19. 谷口 耕一郎 早稲田大学 福 岡
  20. 清水 歓太 早稲田大学 群 馬
  21. 西田 稜 早稲田大学 東 京
  22. 関 樹道 東京農業大学 群 馬
  23. 畠山 泰成 東京農業大学 岩 手
  24. 稲垣 諒 関西大学 大 阪
  25. 矢ノ倉 弘 山梨学院大学 山 梨
  26. 安田 共貴 神奈川大学 福 岡
  27. 萩原 璃来 東京農業大学第二高校 群 馬
  28. 千明 龍之佑 東京農業大学第二高校 群 馬
  29. 市川 唯人 伊賀白鳳高校 三 重
  30. 近並 郷 NDソフト 山 形
  31. 櫻井 一樹 NDソフト 山 形
  32. 小針 旭人 NDソフト 山 形
  33. 木村 勇貴 NTT西日本 大 阪
  34. 平塚 祐三 新電元工業 埼 玉
  35. 神 直之 北星病院 北 海 道
男子5000M 23組
  1. 吉永 竜聖 青山学院大学 鹿 児 島
  2. 小野田 勇次 青山学院大学 愛 知
  3. 森田 歩希 青山学院大学 茨 城
  4. 鈴木 塁人 青山学院大学 千 葉
  5. 村井 駿 青山学院大学 千 葉
  6. 池田 生成 青山学院大学 長 野
  7. 内田 翼 青山学院大学 熊 本
  8. 田村 健人 青山学院大学 鳥 取
  9. 石川 優作 青山学院大学 愛 知
  10. 近藤 修一郎 青山学院大学 熊 本
  11. 富田 浩之 青山学院大学 千 葉
  12. 橋詰 大慧 青山学院大学 和 歌 山
  13. 橋間 貴弥 青山学院大学 山 形
  14. 林 奎介 青山学院大学 千 葉
  15. 山田 滉介 青山学院大学 東 京
  16. 中根 滉稀 青山学院大学 千 葉
  17. 花田 凌一 青山学院大学 山 口
  18. 吉田 祐也 青山学院大学 埼 玉
  19. 古賀 裕樹 山梨学院大学 山 梨
  20. 西山 令 山梨学院大学 山 梨
  21. 島田 匠海 専修大学 千 葉
  22. 長谷川 柊 専修大学 新 潟
  23. 西川 雄一朗 東海大学 兵 庫
  24. 宮城 壱成 東海大学 広 島
  25. 増田 蒼馬 法政大学 静 岡
  26. 坪井 慧 法政大学 岐 阜
  27. 河村 一輝 明治大学 岐 阜
  28. 今井 開智 早稲田大学 神 奈 川
  29. 松浦 大志 神奈川大学 愛 知
  30. 蛭田 雄大 中央大学 福 島
  31. 金尾 圭祐 駒澤大学 愛 知
  32. 加藤 光 JR東日本 東 京
  33. 遠藤 清也 NDソフト 山 形
  34. 齋藤 大樹 内田治療院AC 東 京
男子5000M 24組
  1. 小池 竣也 中央大学 佐 賀
  2. 町澤 大雅 中央大学 千 葉
  3. 竹内 大地 中央大学 愛 知
  4. 堀尾 謙介 中央大学 兵 庫
  5. 舟津 彰馬 中央大学 福 岡
  6. 安永 直斗 中央大学 広 島
  7. 冨原 拓 中央大学 香 川
  8. 鈴木 修平 中央大学 岩 手
  9. 新城 佑加 中央大学 埼 玉
  10. 秋山 雄飛 青山学院大学 兵 庫
  11. 安藤 悠哉 青山学院大学 愛 知
  12. 一色 恭志 青山学院大学 愛 知
  13. 茂木 亮太 青山学院大学 栃 木
  14. 下田 裕太 青山学院大学 静 岡
  15. 田村 和希 青山学院大学 山 口
  16. 中村 祐紀 青山学院大学 大 阪
  17. ジョナサン ディク 日立物流  千 葉
  18. 市川 孝徳 日立物流  千 葉
  19. ウィリー キプセレム 日立物流  千 葉
  20. 牟田 祐樹 日立物流  千 葉
  21. ジョン マイナ 富士通 千 葉
  22. ジョセフ ジェンガ 富士通 千 葉
  23. 星 創太 富士通 千 葉
  24. 高田 康暉 住友電工 兵 庫
  25. 竹澤 健介 住友電工 兵 庫
  26. 木村 哲也 住友電工 兵 庫
  27. アレクサンダー ムティソ NDソフト 山 形
  28. ジョセフ オンサリゴ NDソフト 山 形
  29. 村山 紘太 旭化成 宮 崎
  30. 村山 謙太 旭化成 宮 崎
  31. 矢野 圭吾 日清食品グループ 東 京
  32. ゲノ アルフレッド 日清食品グループ 東 京
  33. 関戸 雅輝 NTT西日本 大 阪
  34. レダマ ウェズレイ SUBARU 群 馬
  35. 伊藤 弘毅 アサヒGHD 東 京
  36. 梶原 有高 厚木陸協 神 奈 川

男子10000M

1組
  1. 堺 和也 びわこ学院大学 大 阪
  2. 坪田 颯 びわこ学院大学 滋 賀
  3. 古田 晶大 びわこ学院大学 兵 庫
  4. 南 駿 防衛大学校 神 奈 川
  5. 小川 洋介 防衛大学校 神 奈 川
  6. 内田 翔太 北里大学 神 奈 川
  7. 松本 啓明 北里大学 群 馬
  8. 高橋 和也 同志社大学 京 都
  9. 鈴木 信康 立正大学 東 京
  10. 厚井 聡志 東京医科歯科大学 東 京
  11. 須藤 克誉 東京大学 東 京
  12. 西部 将史 東京農工大学 神 奈 川
  13. 余川 周 東京理科大学 千 葉
  14. 白石 将也 埼玉大学 埼 玉
  15. 豊福 篤 筑波大学 福 岡
  16. 青山 朋生 日本大学高校 神 奈 川
  17. 久保 亮平 日本大学高校 神 奈 川
  18. 小島 聡太 文星芸術大学附属高校 栃 木
  19. 鈴木 魁 文星芸術大学附属高校 栃 木
  20. 渡辺 廉 向上高校 神 奈 川
  21. 小松 稜弥 向上高校 神 奈 川
  22. 森 陽向 山手学院高校 神 奈 川
  23. 山本 晴也 元石川高校 神 奈 川
  24. 吉川 遼 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  25. 小宮 優輝 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  26. 甲木 彪太郎 東京大学教育学部附属中等教育学校 東 京
  27. 新居田 晃史 Dream Runners A.C. 東 京
  28. 佐熊 康生 Dream Runners A.C. 東 京
  29. 石川 勝敏 御殿場RC 静 岡
  30. 中島 崇晴 御殿場RC 静 岡
  31. 水落 徳哲 FRC 埼 玉
  32. 山寺 毅宏 Harriers 東 京
  33. 國谷 真史 サンランニングクラブ 栃 木
  34. 黒木 啓二 ハートブレイク 神 奈 川
  35. 石崎 智己 リスタート 東 京
  36. 山本 亮 越谷競走倶楽部 埼 玉
  37. 野村 茂行 凡人RC 北 海 道
  38. 杉山 巧 東京陸協  東 京
  39. 田村 拓実 東京陸協  東 京
  40. 伊井 誠 東京陸協  東 京
  41. 宮田 祐輝 東京陸協  東 京
  42. 高田 裕巳 東京陸協  東 京
  43. 中部 大也 東京陸協  東 京
  44. 板垣 洋平 東京陸協  東 京
  45. 平崎 幹大 東京陸協  東 京
  46. 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協 神 奈 川
  47. 菊池 諒介 岩手県陸協 岩 手
  48. 杉山 悠 栃木陸協 栃 木
  49. 宮崎 晃年 静岡陸協  静 岡
  50. 高橋 俊幸 川崎陸協  神 奈 川
  51. 筒井 優吉 横浜市陸協  神 奈 川
男子10000M 2組
  1. 村瀬 耀司 同志社大学 岐 阜
  2. 橋本 遼 同志社大学 大 阪
  3. 松尾 広之 同志社大学 大 阪
  4. 古野 将大 同志社大学 大 阪
  5. 佐々 遥平 同志社大学 愛 知
  6. 山田 光希 同志社大学 北 海 道
  7. 鯨井 裕貴 国士舘大学 埼 玉
  8. 大沢 聖 国士舘大学 長 野
  9. 黒﨑 祏司 国士舘大学 神 奈 川
  10. 髙橋 勇成 国士舘大学 宮 城
  11. 古田 尚太郎 国士舘大学 静 岡
  12. 飯塚 湧也 拓殖大学 埼 玉
  13. 長田 悠太郎 拓殖大学 静 岡
  14. 横手 大輔 拓殖大学 栃 木
  15. 峠 亮平 拓殖大学 岡 山
  16. 脇本 将 拓殖大学 岡 山
  17. 辻田 智宏 京都大学 京 都
  18. 長谷川 大智 京都大学 京 都
  19. 我妻 総 京都大学 京 都
  20. 山下 弘輝 京都大学 京 都
  21. 川井 拓哉 京都大学 兵 庫
  22. 越阪部 隆成 東海大学 神 奈 川
  23. 樋口 颯 東海大学 静 岡
  24. 遠藤 拓郎 東海大学 山 形
  25. 新宮 涼介 びわこ学院大学 滋 賀
  26. 三浦 悠斗 びわこ学院大学 兵 庫
  27. 宮野 翔也 びわこ学院大学 兵 庫
  28. 竹澤 想大 北里大学 神 奈 川
  29. 藤田 宗 北里大学 神 奈 川
  30. 西 慶一郎 大阪大学 大 阪
  31. 吉田 広輝 大阪大学 京 都
  32. 川口 文岳 東京学芸大学 神 奈 川
  33. 君島 颯太 松蔭大学 北 海 道
  34. 中道 涼太 早稲田大学同好会 神 奈 川
  35. 石田 渓介 文星芸術大学附属高校 栃 木
  36. 加藤 優陽 文星芸術大学附属高校 栃 木
  37. 上野 瑛士 文星芸術大学附属高校 栃 木
  38. 満澤 辰祥 日本体育大学荏原高校 東 京
  39. 中武 泰希 向上高校 神 奈 川
  40. 桜井 史 御殿場RC 静 岡
  41. 前田 章吾 御殿場RC 静 岡
  42. 阿保 昴太朗 御殿場RC 静 岡
  43. 外山 高広 八王子富士森走友会 東 京
  44. 田中 文也 八王子富士森走友会 神 奈 川
  45. 新田 和樹 NTT東京 東 京
  46. 田中 良範 藤沢市役所 神 奈 川
  47. 熊谷 豊 AC・KITA 東 京
  48. 森 貴樹 モントブラン 千 葉
  49. 菊地 悠人 東京陸協 東 京
  50. 山中 孝一郎 東京陸協 東 京
  51. 早野 吉信 下伊那郡陸協 長 野
男子10000M 3組
  1. 谷地 宏康 東海大学 山 形
  2. 生駒 大知 東海大学 千 葉
  3. 茂山 蓮太 東海大学 長 野
  4. 河野 遥伎 東海大学 愛 媛
  5. 小松 陽平 東海大学 北 海 道
  6. 羽田 智哉 東海大学 愛 知
  7. 田中 将希 東海大学 石 川
  8. 加藤 拓実 東海大学 兵 庫
  9. 荒井 七海 東海大学 千 葉
  10. 坂口 拓男 東海大学 滋 賀
  11. 阿部 直人 国士舘大学 福 島
  12. 若月 力也 国士舘大学 福 島
  13. 近藤 航 国士舘大学 新 潟
  14. 大野 力 国士舘大学 長 野
  15. 高村 幹太郎 国士舘大学 山 梨
  16. 石川 智康 国士舘大学 千 葉
  17. 加藤 雄平 国士舘大学 秋 田
  18. 大西 彰 国士舘大学 神 奈 川
  19. 佐藤 弥憂 国士舘大学 秋 田
  20. 伊藤 幹太 国士舘大学 神 奈 川
  21. 藤原 匠吾 関西大学 兵 庫
  22. 岡崎 竜也 関西大学 大 阪
  23. 仲井 賢太 関西大学 大 分
  24. 岡田 和樹 関西大学 奈 良
  25. 佃 一樹 関西大学 大 阪
  26. 土肥 祐貴 関西大学 大 阪
  27. 中村 祐介 関西大学 大 阪
  28. 山口 晃平 関西大学 奈 良
  29. 榎本 大樹 城西大学 千 葉
  30. 青山 拓朗 城西大学 埼 玉
  31. 原 謙二郎 城西大学 長 野
  32. 佐藤 忠俊 城西大学 福 島
  33. 加藤 巧記 法政大学 山 形
  34. 伴 雄介 法政大学 栃 木
  35. 大畑 和真 法政大学 静 岡
  36. 三好 優汰 一橋大学 広 島
  37. 山舘 湧真 東京農業大学 岩 手
  38. 地行 聡一郎 同志社大学 大 阪
  39. 高石 雅貴 京都大学 愛 知
  40. 池田 眞臣 山梨学院大学 長 崎
  41. 村下 翔平 山梨学院大学サテライト 山 梨
  42. 五十嵐 真悟 城西大学クラブ 埼 玉
  43. 松村 拓希 東京国際大学RC 埼 玉
  44. 青木 純 RUNS 茨 城
  45. 村川 恵太 新庄地区陸協 山 形
  46. 岡田 健志 奈良陸協 奈 良
男子10000M 4組
  1. 齋藤 将輝 国士舘大学 福 島
  2. 岩崎 俊希 国士舘大学 千 葉
  3. 星川 賢二郎 国士舘大学 神 奈 川
  4. 守屋 太貴 国士舘大学 静 岡
  5. 谷村 亮太 国士舘大学 鳥 取
  6. 内山 武 国士舘大学 福 島
  7. 高田 直也 国士舘大学 茨 城
  8. 山口 純平 国士舘大学 山 梨
  9. 福田 有馬 国士舘大学 大 分
  10. 濱田 錬 国士舘大学 高 知
  11. ジェームスムワンギ マチャリア 国士舘大学 東 京
  12. 鈴木 勝彦 城西大学 福 島
  13. 中原 佑仁 城西大学 千 葉
  14. 舘脇 勇助 城西大学 青 森
  15. 佐藤 亜星 城西大学 宮 城
  16. 吉川 幸紀 城西大学 宮 城
  17. 宮澤 真太 城西大学 新 潟
  18. 伊藤 大喜 城西大学 埼 玉
  19. 阿比留 和弘 神奈川大学 長 崎
  20. 鈴木 奏太朗 神奈川大学 東 京
  21. 杉 優一郎 神奈川大学 福 岡
  22. 大塚 倭 神奈川大学 京 都
  23. 高橋 航平 神奈川大学 静 岡
  24. 稲垣 達也 京都大学 三 重
  25. 下迫田 啓太 京都大学 京 都
  26. 久米 祐輔 京都大学 京 都
  27. 柴田 征人 山梨学院大学 山 梨
  28. 菅井 宏人 山梨学院大学 山 梨
  29. 松澤 拓弥 法政大学 岐 阜
  30. 磯田 和也 法政大学 埼 玉
  31. 池亀 透 名古屋大学 愛 知
  32. 宮下 晴貴 専修大学 長 野
  33. 安藤 健太 東海大学 栃 木
  34. 亀山 隼吾 順天堂大学 栃 木
  35. 宮本 潤 自衛隊体育学校 埼 玉
  36. 高木 祐作 自衛隊体育学校 埼 玉
  37. 手塚 大亮 自衛隊体育学校 埼 玉
  38. 牛山 雄平 セキノ興産 新 潟
  39. 土井 久理夫 セキノ興産 新 潟
  40. 池田 将典 セキノ興産 新 潟
  41. 冨張 裕紀 神奈川陸協 神 奈 川
男子10000M 5組
  1. 木村 優志 法政大学 滋 賀
  2. 篠村 政寛 法政大学 神 奈 川
  3. 鈴木 亮平 法政大学 山 形
  4. 青木 涼真 法政大学 埼 玉
  5. 緒方 喬平 法政大学 福 岡
  6. 増田 将也 法政大学 東 京
  7. 磯邉 翔太 國學院大學 兵 庫
  8. 松永 拓馬 國學院大學 静 岡
  9. 中山 貴裕 國學院大學 長 崎
  10. 稲毛 暉斗 國學院大學 東 京
  11. 茂原 大悟 國學院大學 群 馬
  12. 山下 智貴 順天堂大学 愛 媛
  13. 新 涼汰 順天堂大学 宮 崎
  14. 小林 聖 順天堂大学 群 馬
  15. 香月 翔太 順天堂大学 長 崎
  16. 鈴木 雄人 順天堂大学 静 岡
  17. 山本 伸輝 専修大学 鳥 取
  18. 山崎 泰弘 専修大学 富 山
  19. 近藤 勇 専修大学 富 山
  20. 櫻木 健次朗 専修大学 福 岡
  21. 牧田 侑大 大東文化大学 静 岡
  22. 渡辺 拓巳 大東文化大学 宮 城
  23. 中神 文弘 大東文化大学 熊 本
  24. 奈須 智晃 大東文化大学 宮 崎
  25. 多和田 涼介 神奈川大学 愛 知
  26. 宗 直輝 神奈川大学 佐 賀
  27. 朝倉 健太 神奈川大学 熊 本
  28. 片山 優人 山梨学院大学 山 梨
  29. 久保 和馬 山梨学院大学 山 梨
  30. 大殿 将司 山梨学院大学 徳 島
  31. 春日 千速 東海大学 長 野
  32. 下野 桂輔 東海大学 鹿 児 島
  33. 中谷 貴弘 城西大学 岡 山
  34. 柄本 勲明 早稲田大学 佐 賀
  35. 横山 拓也 JR東日本 東 京
  36. 廣川 倖暉 JR東日本 東 京
  37. 太田 清史 YKK 富 山
  38. 吉田 貴大 YKK 富 山
  39. 伊藤 和麻 住友電工 兵 庫
  40. 松宮 祐行 セキノ興産 新 潟
  41. 橘 明徳 プレス工業 神 奈 川
  42. 福元 雄大 自衛隊体育学校 埼 玉
  43. 塩谷 潤一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静 岡
男子10000M 6組
  1. 松本 流星 國學院大學 佐 賀
  2. 小林 祐太 國學院大學 長 野
  3. 軸屋 健 國學院大學 鹿 児 島
  4. 渡辺 貴 國學院大學 山 形
  5. 長谷 勇汰 國學院大學 千 葉
  6. 蜂屋 瑛拡 國學院大學 山 形
  7. 浦野 雄平 國學院大學 富 山
  8. 稲垣 諒 関西大学 大 阪
  9. 川中 健太 関西大学 大 阪
  10. 菊池 航平 関西大学 兵 庫
  11. 下野 稜平 関西大学 大 阪
  12. 北井 智大 関西大学 京 都
  13. 甲斐 智樹 順天堂大学 宮 崎
  14. 中村 陵介 順天堂大学 栃 木
  15. 山田 攻 順天堂大学 福 島
  16. 吉岡 幸輝 順天堂大学 佐 賀
  17. 小畠 隆太郎 順天堂大学 長 崎
  18. 石橋 優哉 大東文化大学 佐 賀
  19. 中野 光 大東文化大学 兵 庫
  20. 天野 匠 大東文化大学 千 葉
  21. 和田 照也 専修大学 佐 賀
  22. 吉成 祐人 筑波大学 栃 木
  23. 宮本 甲斐 東海大学 兵 庫
  24. 村山 徳宏 八千代工業 埼 玉
  25. 北澤 健太 八千代工業 埼 玉
  26. 甲斐 翔太 八千代工業 埼 玉
  27. 千葉 一慶 八千代工業 埼 玉
  28. 猪浦 舜 八千代工業 埼 玉
  29. 柳原 貴大 八千代工業 埼 玉
  30. 山田 稜 八千代工業 埼 玉
  31. 熊谷 拓馬 住友電工 兵 庫
  32. 藤村 行央 住友電工 兵 庫
  33. 久門 大輔 住友電工 兵 庫
  34. 谷本 旭洋 住友電工 兵 庫
  35. 永井 良祐 YKK 富 山
  36. 竹本 紘希 YKK 富 山
  37. 内田 昌寛 プレス工業 神 奈 川
  38. 大橋 秀星 ラフィネ 東 京
  39. 松本 翔 日税ビジネスサービス 東 京
  40. 三輪 晋大朗 NTN 三 重
男子10000M 7組
  1. 髙田 凜太郎 東海大学 熊 本
  2. 羽生 拓矢 東海大学 千 葉
  3. 湯澤 舜 東海大学 長 野
  4. 瑞慶覧 伸哉 東海大学 沖 縄
  5. 松尾 淳之介 東海大学 秋 田
  6. 中村 佳樹 駒澤大学 愛 媛
  7. 川戸 拓海 駒澤大学 三 重
  8. 紺野 凌矢 駒澤大学 福 井
  9. 藤木 悠太 駒澤大学 長 野
  10. 尾﨑 拓 京都大学 大 阪
  11. 柴田 裕平 京都大学 兵 庫
  12. 風岡 永吉 専修大学 鳥 取
  13. 柗山 航平 専修大学 鹿 児 島
  14. 中村 駆 東洋大学 山 口
  15. 堀 龍彦 東洋大学 福 岡
  16. 岸田 裕也 名古屋大学 三 重
  17. 宇野 幹也 同志社大学 東 京
  18. 聞谷 賢人 順天堂大学 愛 知
  19. 末上 哲平 YKK 富 山
  20. 村刺 厚介 YKK 富 山
  21. アレックス ムワンギ YKK 富 山
  22. 及川 佑太 YKK 富 山
  23. 山本 拓巳 YKK 富 山
  24. 後沢 広大 YKK 富 山
  25. 高田 千春 JR東日本 東 京
  26. 田村 英晃 JR東日本 東 京
  27. 迫田 祐二 自衛隊体育学校 埼 玉
  28. 佐久間 建 自衛隊体育学校 埼 玉
  29. 村本 一樹 住友電工 兵 庫
  30. 高田 翔二 スズキ浜松AC 静 岡
  31. 岩崎 祐樹 セキノ興産 新 潟
  32. 筱嵜 昌道 日立物流  千 葉
  33. 白吉 凌 富士通 千 葉
  34. チェボティビン エゼキエル 東邦リファイン 岩 手
  35. 宮坂 俊輔 川崎市陸協 神 奈 川
Sponsored link

関連記事