第58回平成国際大学長距離競技会タイムテーブル・スタートリスト

2016年10月23日(日) 鴻巣市陸上競技場

タイムテーブル

女子 1500m 11:30 1組
男子 1500m 11:40 2~3組
男子 5000m 12:05 1組
男子 5000m 12:30 2組
男子 5000m 12:50 3組
男子 5000m 13:10 4組
男子 800m 13:40 1~2組
男子 800m 13:50 3~4組
女子 800m 14:00 5組
男子 3000m 14:15 1組
男子 3000m 14:30 2組
男子 3000m 14:45 3組
男子 3000m 15:00 4組
女子 3000m 15:15 5組
女子 3000m 15:30 6組
男子 5000m 15:50 5組
男子 5000m 16:10 6組
男子 5000m 16:30 7組
男子 5000m 16:50 8組
男子 5000m 17:10 9組
男子 5000m 17:30 10組
男子 10000m 17:50 1組
男子 10000m 18:25 2組
男子 10000m 19:00 3組

800m(5組)

1組 男子 13:40
  1. 早川 広光  (Honda栃木・栃木)
  2. 古 谷 渉  (足立学園高校・東京)
  3. 黒田 歩夢  (深谷第一高校・埼玉)
  4. 水野 翔太  (足立学園高校・東京)
  5. 渡辺 啓太  (作新学院大学・栃木)
  6. 佐 藤 司  (防衛医科大・埼玉)
  7. 伊 野 瀬 元  (昌平高校・埼玉)
2組 男子 13:40
  1. 牛 塚 将  (空自熊谷・埼玉)
  2. 大久保拓実  (深谷第一高校・埼玉)
  3. 袴 田 翔  (城西AC・東京)
  4. 岩本 孝平  (城西AC・埼玉)
  5. 本間 雅矢  (城西AC・新潟)
  6. 二宮 太希  (城西AC・埼玉)
  7. 笹渡祥太郎  (空自熊谷・埼玉)
3組 男子 13:50
  1. 寺嶋 大介  (東京経済大学・大阪)
  2. 小久保勇輝  (東京経済大学・東京)
  3. 加 藤 輝  (東海大山形高校・山形)
  4. 西村 諒介  (東海大山形高校・山形)
  5. 神保 礼人  (東海大山形高校・山形)
  6. 大 西 修 平  (文教大学・埼玉)
  7. 牧野 有恭  (宇都宮大学・栃木)
4組 男子 13:50
  1. 海谷 椋太  (東洋大学・山形)
  2. 増田 健人  (東洋大学・福井)
  3. 長尾 俊希  (東洋大学・東京)
  4. 江刺家啓太  (平成国際大学・青森)
  5. 渡 邊 光  (新庄地区陸協・山形)
  6. 畑山 佳太  (東京経済大学・神奈川)
  7. 松崎 竜也  (東洋大学・千葉)
5組 女子 14:00
  1. 甲野藤汐音  (深谷第一高校・埼玉)
  2. 雨宮 知春  (加須市立騎西中・埼玉)

1500m 決勝(3組)

1組 女子 11:30
  1. 山本 朋佳  (野田南部中・千葉)
  2. 新 野 遥  (野田南部中・千葉)
  3. 佐藤 美海  (野田南部中・千葉)
  4. 森 結 唯  (野田市立北部中学校・千葉)
  5. 田中 優美  (野田市立北部中学校・千葉)
  6. 高 橋 春 香  (文教大学・埼玉)
  7. 齋藤 美音  (加須市立騎西中・埼玉)
  8. 田中 奈月  (野田南部中・千葉)
  9. 小倉優妃乃  (野田市立北部中学校・千葉)
  10. 山 崎 翠  (野田南部中・千葉)
  11. 木原帆乃夏  (野田市立北部中学校・千葉)
  12. 山田 知奈  (野田市立北部中学校・千葉)
  13. 栗田 花鈴  (本庄第一高校・埼玉)
  14. 高 橋 茜  (野田南部中・千葉)
  15. 遠藤海乃里  (野田南部中・千葉)
  16. 大越 玲菜  (野田南部中・千葉)
  17. 細谷 優花  (茨城大学・茨城)
  18. 齋藤 胡桃  (野田市立北部中学校・千葉)
  19. 内田あかね  (本庄第一高校・埼玉)
  20. 内藤 有美  (本庄第一高校・埼玉)
  21. 春山 裕香  (本庄第一高校・埼玉)
  22. 栗本愛依奈  (本庄第一高校・埼玉)
2組 男子 11:40
  1. 佐 藤 司  (防衛医科大・埼玉)
  2. 坂田 義志  (上尾陸協・埼玉)
  3. 佐藤 伸哉  (所沢向陽中・埼玉)
  4. 片 岡 知 士  (文教大学・茨城)
  5. 川北 浩也  (獨協大学・埼玉)
  6. 後藤 俊哉  (宇都宮大学・栃木)
  7. 畠 山 大 志  (文教大学・埼玉)
  8. 湯 本 雅 俊  (大東文化大同好会・埼玉)
  9. 二宮 太希  (城西AC・埼玉)
  10. 小金井雄太  (文教大学・埼玉)
  11. 堀内 達也  (獨協大学・埼玉)
  12. 木下 晋一  (足立学園高校・東京)
  13. 川田 一皓  (獨協大学・埼玉)
  14. 飯 山 翔  (加須市立騎西中・埼玉)
  15. 齋藤誠一郎  (國學院栃木高校・栃木)
  16. 工藤 祐斗  (加須市立騎西中・埼玉)
  17. 小谷野恵多  (加須市立騎西中・埼玉)
3組 男子 11:40
  1. 眞柄 幸季  (東洋大学・新潟)
  2. 碓井 涼太  (東洋大学・長野)
  3. ウゴジエケ登也  (東京経済大学・東京)
  4. 三木 啓貴  (GMO ATHLETES・東京)
  5. 田 口 雅 也  (埼玉陸協・埼玉)
  6. 井向晋太郎  (NECネッツエスアイ・神奈川)
  7. 佐藤 大輝  (平成国際大学・埼玉)
  8. 小沼 優生  (平成国際大学・山形)
  9. 高田 太一  (平成国際大学・茨城)
  10. 住田 勇樹  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  11. 秋葉 直人  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  12. 立野 友幸  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  13. 松浦 志高  (轟アスレチックス・コミット・千葉)
  14. 板谷 尚樹  (東京経済大学・兵庫)
  15. 田中 樹来  (東京経済大学・東京)
  16. 九津見一樹  (東京経済大学・東京)
  17. 菅野 辰也  (宮城陸協・宮城)

3000m 決勝 (6組)

1組 男子 14:15
  1. 高木 風薫  (野田市立北部中学校・千葉)
  2. 岩井 颯斗  (野田市立北部中学校・千葉)
  3. 渡邉 啓太  (野田市立北部中学校・千葉)
  4. 今野 大河  (米沢三中・山形)
  5. 今田 元貴  (米沢三中・山形)
  6. 奥 田 怜  (野田市立北部中学校・千葉)
  7. 坂本 真人  (野田市立北部中学校・千葉)
  8. 小野寺優我  (野田市立北部中学校・千葉)
  9. 岡田 康平  (野田南部中・千葉)
  10. 渡辺 柊大  (野田市立北部中学校・千葉)
  11. 田中 大地  (野田市立北部中学校・千葉)
  12. 田 中 薫  (野田市立北部中学校・千葉)
  13. 村尾 公平  (暁星中・東京)
  14. 内海 智玖  (暁星中・東京)
  15. 竹腰 亮汰  (暁星中・東京)
  16. 森田 晶博  (暁星中・東京)
  17. 依田 脩生  (暁星中・東京)
  18. 岩﨑 太郎  (暁星中・東京)
  19. 佐野亮太郎  (暁星中・東京)
  20. 中 林 琢  (暁星中・東京)
  21. 上原 菖瑚  (野田市立北部中学校・千葉)
  22. 松 田 聖  (野田市立北部中学校・千葉)
  23. 菅原 美紀  (吉川南中・埼玉)
  24. 大槻 優晴  (吉川南中・埼玉)
  25. 佐藤 駿人  (吉川南中・埼玉)
  26. 篠木 珠良  (吉川南中・埼玉)
  27. 伊地知賢造  (鶴ヶ島藤中・埼玉)
  28. 壷谷 太樹  (吉川南中・埼玉)
2組 男子 14:30
  1. 大 金 駿 介  (中央学院大学AC・千葉)
  2. 保 坂 空  (佐野日大高校・栃木)
  3. 比嘉いつお  (文星芸大付属高校・栃木)
  4. 渡邉 直希  (加須市立騎西中・埼玉)
  5. 服部 功望  (野田南部中・千葉)
  6. 小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
  7. 瀬嵐 悠生  (暁星高・東京)
  8. 小泉 瑠伊  (暁星中・東京)
  9. 佐藤 毅治  (米沢南原中・山形)
  10. 小池 悠以  (米沢三中・山形)
  11. 佐藤 俊介  (米沢一中・山形)
  12. 湯 本 雅 俊  (大東文化大同好会・埼玉)
  13. 海 北 亮  (本庄第一高校・埼玉)
  14. 高 野 太 達  (守谷市立愛宕中・茨城)
  15. 松井 秀輔  (文星芸大付属高校・栃木)
  16. 池田 竜馬  (國學院栃木・栃木)
  17. 穴田 一成  (國學院栃木・栃木)
  18. 上野 瑛滋  (國學院栃木・栃木)
  19. 廣野 律輝  (野田市立北部中学校・千葉)
  20. 財邊 晴斗  (野田市立北部中学校・千葉)
  21. 伊東 夢翔  (高階中学・埼玉)
  22. 濱野 優樹  (城西AC・秋田)
  23. 篠塚 孝信  (野田市立北部中学校・千葉)
  24. 田嶋 翔馬  (加須市立騎西中・埼玉)
  25. 染谷 雄輝  (野田南部中・千葉)
  26. 石原 一眞  (加須市立騎西中・埼玉)
  27. 齋藤慎太郎  (野田市立北部中学校・千葉)
  28. 佐藤 宙夢  (米沢六中・山形)
  29. 平 井 貴 大  (埼玉陸協・埼玉)
  30. 岡田 聖士  (野田南部中・千葉)
  31. 遠 藤 力  (野田南部中・千葉)
3組 男子 14:45
  1. 鯨井 捺生  (坂戸西高校・埼玉)
  2. 小林 祐貴  (本庄第一高校・埼玉)
  3. 田 口 雅 也  (埼玉陸協・埼玉)
  4. 大塚 光司  (星槎国際高校・神奈川)
  5. 瀬上 滉夢  (星槎国際高校・神奈川)
  6. 萩谷 駿太  (佐竹高校・茨城)
  7. 小野寺秀斗  (文星芸大付属高校・栃木)
  8. 和気 将也  (文星芸大付属高校・栃木)
  9. 金子 侯生  (坂戸西高校・埼玉)
  10. 大 谷 蒼  (本庄第一高校・埼玉)
  11. 阪上 夢哉  (本庄第一高校・埼玉)
  12. 福 島 巧  (本庄第一高校・埼玉)
  13. 関 辰 弥  (戸田陸協・埼玉)
  14. 片野 優一  (野田南部中・千葉)
  15. 馬立涼太郎  (文星芸大付属高校・栃木)
  16. 多胡 有将  (加須市立騎西中・埼玉)
  17. 田島 洸樹  (米沢二中・山形)
  18. 有村誠太朗  (千葉陸協・千葉)
  19. 平家 拓海  (さいたま土呂中・埼玉)
  20. 福田 峻斗  (坂戸西高校・埼玉)
  21. 竹内 駿吾  (坂戸西高校・埼玉)
  22. 岩永 英志  (大垣日大高・岐阜)
  23. 箭内 勘人  (大垣日大高・岐阜)
  24. 大西 啓太  (大垣日大高・岐阜)
  25. 浦野 大世  (大垣日大高・岐阜)
4組 男子 15:00
  1. 根本 大輝  (佐野日大高校・栃木)
  2. 奥山 恵親  (佐野日大高校・栃木)
  3. 大 島 峻  (文星芸大付属高校・栃木)
  4. 鈴 木 魁  (文星芸大付属高校・栃木)
  5. 斉藤 雄基  (さいたま市陸協・埼玉)
  6. 伊東 大翔  (高階中学・埼玉)
  7. 加藤 優陽  (文星芸大附属高校・栃木)
  8. 今井 隆生  (坂戸市陸協・埼玉)
  9. 田中 大虎  (大東大同・埼玉)
  10. 阿部 陽向  (平成国際大学・宮城)
  11. 小島 竜太  (平成国際大学・長崎)
  12. 大堀 秀野  (野田市立北部中学校・千葉)
  13. 堀越 大地  (野田市立北部中学校・千葉)
  14. 眞山 祐輔  (野田市立北部中学校・千葉)
  15. 近 友 哉  (野田市立北部中学校・千葉)
  16. 生 方 諒  (野田市立北部中学校・千葉)
  17. 水口 翔太  (野田市立北部中学校・千葉)
  18. 豊田 凌太  (野田市立北部中学校・千葉)
  19. 柏 俣 海 斗  (小川東中・埼玉)
  20. 奥山 颯斗  (上尾市立大谷中学校・埼玉)
  21. 伊藤 駿人  (花咲徳栄高校・埼玉)
  22. 塚田 貴秀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  23. 吉田 皓紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  24. 関口 英樹  (花咲徳栄高校・埼玉)
  25. 松本 涼太  (花咲徳栄高校・埼玉)
  26. 佐々木寿明  (花咲徳栄高校・埼玉)
  27. 大塚 紘平  (花咲徳栄高校・埼玉)
  28. 折原 崚斗  (花咲徳栄高校・埼玉)
  29. 松井 尚希  (花咲徳栄高校・埼玉)
  30. 荻野 直輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  31. 工 藤 翼  (花咲徳栄高校・埼玉)
  32. 長谷川泰生  (花咲徳栄高校・埼玉)
  33. 池 添 崇  (佐野日大高校・栃木)
  34. 末柄 輝希  (佐野日大高校・栃木)
5組 女子 15:15
  1. 庄司 弥古  (白鴎大足利高校・栃木)
  2. 鹿久保花音  (白鴎大足利高校・栃木)
  3. 伊澤 愛乃  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  4. 石原 希美  (野田南部中・千葉)
  5. 川嶋 桃佳  (昌平高校・埼玉)
  6. 中島 美咲  (野田南部中・千葉)
  7. 佐 藤 悠  (本庄第一高校・埼玉)
  8. 平岡 芽依  (本庄第一高校・埼玉)
  9. 梅澤 優子  (熊谷女子高校・埼玉)
  10. 国 澤 亜 希  (守谷市立愛宕中・茨城)
  11. 内田 純鈴  (野田南部中・千葉)
  12. 七海 優梨  (昌平高校・埼玉)
  13. 島田 佑羽  (坂戸市陸協・埼玉)
  14. 樋山 智歩  (白鴎大足利高校・栃木)
  15. 柴田由梨奈  (大垣日大高校・岐阜)
  16. 堀口 琴葉  (熊谷東中 AC・埼玉)
  17. 新井 律子  (熊谷東中 AC・埼玉)
  18. 鈴木 美冬  (熊谷東中 AC・埼玉)
  19. 濱野 葉月  (大垣日大高校・岐阜)
  20. 棚澤 杏華  (白鴎大足利高校・栃木)
  21. 須加菜々海  (深谷第一高校・埼玉)
  22. 藤川 有沙  (ふじみ野高校・日本)
  23. 中尾 桃子  (花咲徳栄高校・埼玉)
  24. 和田里紗子  (花咲徳栄高校・埼玉)
  25. 岩本明日香  (花咲徳栄高校・埼玉)
  26. 石川 由香  (花咲徳栄高校・埼玉)
  27. 玉木みなみ  (花咲徳栄高校・埼玉)
  28. 松本みなみ  (熊谷女子高校・埼玉)
  29. 青山 瑞穂  (本庄第一高校・埼玉)
  30. 夏 目 彩  (熊谷東中 AC・埼玉)
  31. 中村 佳乃  (熊谷東中 AC・埼玉)
  32. 玉 虫 凛  (米沢二中・山形)
  33. 板垣 星空  (熊谷女子高校・埼玉)
  34. 橋本 笑加  (本庄第一高校・埼玉)
  35. 植田 千翔  (熊谷女子高校・埼玉)
  36. 小林 美緒  (ふじみ野高校・日本)
  37. 望月 菜奈  (熊谷女子高校・埼玉)
  38. 太田 美咲  (熊谷女子高校・埼玉)
6組 女子 15:30
  1. 宍戸 梨夏  (白鴎大足利高校・栃木)
  2. 野澤 綺花  (白鴎大足利高校・栃木)
  3. 岩本 陽香  (春日部東高校・埼玉)
  4. 岡田 叶恵  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  5. 飯 塚 響  (白鴎大足利高校・栃木)
  6. 飯田 亜弥  (白鴎大足利高校・栃木)
  7. 髙橋 実里  (けやき台中学校・茨城)
  8. 若松 楽々  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  9. 若色 優奈  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  10. 松本 七海  (大垣日大高校・岐阜)
  11. 吉澤 祐衣  (春日部東高校・埼玉)
  12. 飯山 果穂  (白鴎大足利高校・栃木)
  13. 飯 塚 唯  (白鴎大足利高校・栃木)
  14. 境 真 衣  (野田南部中・千葉)
  15. 髙澤 友萌  (昌平高校・埼玉)
  16. 金 森 遥  (昌平高校・埼玉)
  17. 中根 瑞稀  (昌平高校・埼玉)
  18. 長南 咲楽  (昌平高校・埼玉)
  19. 小暮 莉子  (白鴎大足利高校・栃木)
  20. 岡田 七海  (野田南部中・千葉)
  21. 増子 萌絵  (白鴎大足利高校・栃木)
  22. 川又万由佳  (白鴎大足利高校・栃木)
  23. 長谷見桜花  (國學院栃木高校・栃木)
  24. 加藤 茜弥  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  25. 鎌田 亜身  (宇都宮文星女子高校・栃木)
  26. 黒田 愛奈  (米沢四中・山形)
  27. 萩原 晴夏  (本庄第一高校・埼玉)
  28. 石塚あかり  (昌平高校・埼玉)
  29. 吉川 季里  (昌平高校・埼玉)
  30. 大髙 紗葵  (白鴎大足利高校・栃木)
  31. 樋山 佳歩  (白鴎大足利高校・栃木)
  32. 奥山 優香  (白鴎大足利高校・栃木)
  33. 広瀬はるか  (本庄第一高校・埼玉)
  34. 江口こころ  (本庄第一高校・埼玉)
  35. 伊藤 優希  (大垣日大高校・岐阜)
  36. 加藤 沙良  (大垣日大高校・岐阜)

5000m 決勝 (10組)

1組 男子 12:05
  1. 富 永 大 暉  (文教大学・埼玉)
  2. 横井 海人  (さいたま市陸協・埼玉)
  3. 安田 拓也  (八千代AC・茨城)
  4. 伊藤 範朗  (Honda栃木・栃木)
  5. 清水 洸一  (東京大学・東京)
  6. 秋谷 勇翔  (花咲徳栄高校・埼玉)
  7. 辻岡 比呂  (花咲徳栄高校・埼玉)
  8. 石附寿希也  (埼玉栄高校・埼玉)
  9. 鈴木 貴史  (さいたま市消防・埼玉)
  10. 小野瀬貴也  (春日部東高校・埼玉)
  11. 山中 将太  (白鴎大足利高・栃木)
  12. 吉田浩太郎  (Honda栃木・栃木)
  13. 遠間 一輝  (本庄第一高校・埼玉)
  14. 藤田 光祐  (本庄第一高校・埼玉)
  15. 濱 崎 康 平  (文教大学・千葉)
  16. 淀 野 竣  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  17. 千葉 隼人  (ふじみ野高校・日本)
  18. 三 本 木 響  (ふじみ野高校・日本)
  19. 鈴木 裕之  (東京陸協・東京)
  20. 門 井 慎  (さいたま市消防・埼玉)
  21. 羽田野貢史  (さいたま市消防・埼玉)
  22. 元松 佑介  (獨協大学・埼玉)
  23. 勅使河原一嶺  (獨協大学・埼玉)
  24. 海老沼和希  (花咲徳栄高校・埼玉)
  25. 古 賀 朋 樹  (文教大学・埼玉)
  26. 古橋 裕也  (獨協大学・茨城)
  27. 山 口 優  (獨協大学・埼玉)
  28. 津 島 亨  (さいたま市陸協・埼玉)
  29. 後藤 俊哉  (宇都宮大学・栃木)
  30. 徳武 共史  (宇都宮大学・栃木)
  31. 吉澤 一星  (埼玉栄高校・埼玉)
  32. 岡村 直紀  (埼玉陸協・埼玉)
  33. 小 湊 将 斗  (文教大学・福島)
  34. 櫻庭 維吹  (春日部東高校・埼玉)
  35. 土屋 英明  (さいたま市消防・埼玉)
  36. 菊 谷 謙  (獨協大学・宮城)
  37. 林 健 太  (獨協大学・群馬)
  38. 坂 口 怜  (文教大学・長野)
  39. 池田 昌幸  (さいたま市消防・埼玉)
2組 男子 12:30
  1. 桶 川 聡  (さいたま走友会・埼玉)
  2. 渋 沢 敦 也  (文教大学・長野)
  3. 並木 星夏  (昌平高校・埼玉)
  4. 今西 弘昴  (春日部東高校・埼玉)
  5. 関根 拓海  (春日部東高校・埼玉)
  6. 清 水 野 拓  (カナガワRC・埼玉)
  7. 相良 優輝  (作新学院高・栃木)
  8. 田崎 太智  (作新学院高・栃木)
  9. 日向野優樹  (作新学院高・栃木)
  10. 橋本 瑞希  (作新学院高・栃木)
  11. 手塚 雅達  (作新学院高・栃木)
  12. 浅利 圭吾  (城西AC・秋田)
  13. 中山 雄太  (花咲徳栄高校・埼玉)
  14. 安 藤 龍  (埼玉栄高校・埼玉)
  15. 飯 島 修 平  (文教大学・群馬)
  16. 水落 徳哲  (FRC・埼玉)
  17. 藤 田 剣  (文教大学・埼玉)
  18. 石井 稀大  (上智大学・千葉)
  19. 遠 藤 望  (春日部東高校・埼玉)
  20. 石井 哲也  (さいたま市陸協・埼玉)
  21. 林 秀 行  (Honda栃木・栃木)
  22. 高橋 春輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  23. 菊池 和人  (埼玉栄高校・埼玉)
  24. 斎藤 慎司  (日光市消防本部・栃木)
  25. 佐 藤 泰 紀  (坂戸市陸協・埼玉)
  26. 大久保宏紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  27. 鈴木 一生  (埼玉栄高校・埼玉)
  28. 宇 仁 菅 啓  (上智大学・東京)
  29. 山田 海斗  (埼玉栄高校・埼玉)
  30. 三 井 大 輔  (文教大学・東京)
  31. 吉 田 利 幸  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  32. 関 口 玲  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  33. 岩 附 秀 和  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  34. 吉 澤 正 登  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  35. 山崎 大樹  (春日部東高校・埼玉)
  36. 狐 塚 颯  (白鴎大足利高・栃木)
  37. 五十嵐将太  (ふじみ野高校・日本)
  38. 白川 修也  (ふじみ野高校・日本)
  39. 松本 光一  (Honda栃木・栃木)
  40. 須藤 耀介  (花咲徳栄高校・埼玉)
  41. 松浦 友哉  (花咲徳栄高校・埼玉)
  42. 高関 祐太  (花咲徳栄高校・埼玉)
  43. 早 乙 女 漠  (埼玉栄高校・埼玉)
3組 男子 12:50
  1. 村越 凌太  (埼玉栄高校・埼玉)
  2. 山﨑凜太郎  (白鴎大足利高・栃木)
  3. 幸田 智裕  (白鴎大足利高・栃木)
  4. 時田 優希  (白鴎大足利高・栃木)
  5. 豊吉 雄大  (大垣日大高・岐阜)
  6. 神尾 祐樹  (埼玉栄高校・埼玉)
  7. 中家 駿治  (昌平高校・埼玉)
  8. 勝岡 直大  (春日部東高校・埼玉)
  9. 荒井 陸斗  (ふじみ野高校・日本)
  10. 栂野 圭哉  (作新学院高・栃木)
  11. 中島 充博  (上尾陸協・埼玉)
  12. 坂田 義志  (上尾陸協・埼玉)
  13. 山田 瑞穂  (坂戸西高校・埼玉)
  14. 宇 津 木 伸  (坂戸西高校・埼玉)
  15. 長 島 亮  (坂戸西高校・埼玉)
  16. 赤星 静海  (埼玉栄高校・埼玉)
  17. 関 辰 弥  (戸田陸協・埼玉)
  18. 田中 海地  (春日部東高校・埼玉)
  19. 秋山 拓海  (白鴎大足利高・栃木)
  20. 野澤 昂平  (白鴎大足利高・栃木)
  21. 永 松 陸  (白鴎大足利高・栃木)
  22. 小 川 駿  (日立製作所・茨城)
  23. 渡邊 和貴  (坂戸西高校・埼玉)
  24. 村 田 優 一  (ボッシュ・埼玉)
  25. 吉田 知史  (獨協大学・埼玉)
  26. 草野 佑哉  (獨協大学・埼玉)
  27. 中川 達也  (春日部東高校・埼玉)
  28. 土 濃 塚 渉  (さいたま市陸協・埼玉)
  29. 島田 敦史  (Honda栃木・栃木)
  30. 中田 寛也  (國學院栃木・栃木)
  31. 平間 悠一  (國學院栃木・栃木)
  32. 小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
  33. 村 井 禅  (坂戸西高校・埼玉)
  34. 財邉 雄斗  (花咲徳栄高校・埼玉)
  35. 園田 裕也  (花咲徳栄高校・埼玉)
  36. 田谷 陽平  (花咲徳栄高校・埼玉)
  37. 巽 勇 人  (花咲徳栄高校・埼玉)
  38. 小 山 玲  (埼玉栄高校・埼玉)
  39. 原田 龍生  (埼玉栄高校・埼玉)
  40. 芝崎 亮平  (埼玉栄高校・埼玉)
  41. 八角 朋輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  42. 金井 一晟  (花咲徳栄高校・埼玉)
  43. 岩田 和也  (大垣日大高・岐阜)
  44. 相澤 佑介  (埼玉栄高校・埼玉)
4組 男子 13:10
  1. 清水 幹人  (東京経済大学・静岡)
  2. 高橋 雄聖  (東京経済大学・埼玉)
  3. 石田 光一  (東京経済大学・長崎)
  4. 森 健 也  (東京経済大学・島根)
  5. 菊池 亮我  (花咲徳栄高校・埼玉)
  6. ? 田 裕 輝  (平成国際大学・福島)
  7. 加藤 晟人  (埼玉栄高校・埼玉)
  8. 高 橋 陽 一  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  9. 上 條 裕 貴  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  10. 伊藤 武琉  (春日部東高校・埼玉)
  11. 高橋 寿輝  (白鴎大足利高・栃木)
  12. 野中 拓海  (白鴎大足利高・栃木)
  13. 千葉 風輝  (白鴎大足利高・栃木)
  14. 町田 康誠  (白鴎大足利高・栃木)
  15. 齋藤健太郎  (白鴎大足利高・栃木)
  16. 増 山 賴  (白鴎大足利高・栃木)
  17. 鎌田 浩史  (白鴎大足利高・栃木)
  18. 近藤 敏明  (越谷陸協・埼玉)
  19. 郡司 義晶  (作新学院高・栃木)
  20. 今井 修吾  (國學院栃木・栃木)
  21. 淵 本 光  (國學院栃木・栃木)
  22. 金子 圭吾  (坂戸西高校・埼玉)
  23. 坂田 陽朗  (坂戸西高校・埼玉)
  24. 長谷川洸貴  (花咲徳栄高校・埼玉)
  25. 小沢 直輝  (花咲徳栄高校・埼玉)
  26. 田中龍之介  (花咲徳栄高校・埼玉)
  27. 影山 英紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
  28. 佐 藤 佑  (佐野日大高校・栃木)
  29. 伊藤 篤史  (日体大荏原高・東京)
  30. 風岡 拓実  (大垣日大高・岐阜)
  31. 高崎 海樹  (埼玉栄高校・埼玉)
  32. 金 子 隼 也  (埼玉陸協・埼玉)
  33. 田谷 峻平  (大東大同・埼玉)
  34. 鈴木 悠真  (熊谷農業高校・埼玉)
  35. 菊地 将史  (東京経済大学・山形)
  36. 笹尾 慎吾  (東京経済大学・東京)
  37. 山崎 涼太  (文星芸大付属高校・栃木)
  38. 海老澤勇太  (春日部東高校・埼玉)
  39. 海老澤幸太  (春日部東高校・埼玉)
  40. 廣川 正汰  (春日部東高校・埼玉)
  41. 田中 和彦  (さいたま市陸協・埼玉)
  42. 鈴木 涼太  (坂戸西高校・埼玉)
  43. 関 剛 志  (本庄第一高校・埼玉)
  44. 竹崎 宏紀  (花咲徳栄高校・埼玉)
5組 男子 15:50
  1. 浅田 智哉  (佐野日大高校・栃木)
  2. 生方 竣也  (佐野日大高校・栃木)
  3. 松村 匡悟  (佐野日大高校・栃木)
  4. 鈴 木 蓮  (白鴎大足利高・栃木)
  5. 影 山 奨  (白鴎大足利高・栃木)
  6. 北川慎一郎  (坂戸西高校・埼玉)
  7. 石 川 開  (昌平高校・埼玉)
  8. 上岡 正太  (小山向野・栃木)
  9. 七海 龍成  (昌平高校・埼玉)
  10. 後藤 秀平  (平成国際大学・千葉)
  11. 矢澤 彰悟  (平成国際大学・東京)
  12. 平井 瀬南  (平成国際大学・宮城)
  13. 武末 健志  (平成国際大学・長崎)
  14. 井出 勇伍  (白鴎大足利高・栃木)
  15. 朝 日 彪  (白鴎大足利高・栃木)
  16. 金 城 快  (作新学院高・栃木)
  17. 宮 澤 元  (上武大学・新潟)
  18. 白石 哲也  (上武大学・群馬)
  19. 隅川 洋輔  (上武大学・群馬)
  20. 岡野 文則  (坂戸西高校・埼玉)
  21. 小林 海仁  (佐久長聖高等学校・長野)
  22. 保倉 敏樹  (佐久長聖高等学校・長野)
  23. 飯 田 響  (中央学院クラブ・千葉)
  24. 遠山 翔太  (文星芸大付属高校・栃木)
  25. 馬立航太朗  (文星芸大付属高校・栃木)
  26. 佐藤 雄大  (明治大学トライアスロン部・埼玉)
  27. 松本 航平  (作新学院高・栃木)
  28. 鈴木 昌平  (伊勢崎クラブ・群馬)
  29. 猪鼻 隼児  (埼玉栄高校・埼玉)
6組 男子 16:10
  1. 渡 邉 紘 也  (麗澤大学・北海道)
  2. 瀬 尾 和 暉  (麗澤大学・栃木)
  3. 高 垣 龍 太  (麗澤大学・大阪)
  4. 片桐 健太  (大垣日大高・岐阜)
  5. 中村 正明  (大垣日大高・岐阜)
  6. 竹 中 伶  (大垣日大高・岐阜)
  7. 長沼 俊輔  (平成国際大学・埼玉)
  8. 河野 翔太  (平成国際大学・愛媛)
  9. 山田 勇大  (平成国際大学・青森)
  10. 後藤 秀平  (平成国際大学・千葉)
  11. 矢澤 彰 悟  (平成国際大学・東京)
  12. 小新 裕貴  (東京経済大学・宮城)
  13. 下澤 聖哉  (東京経済大学・静岡)
  14. 飯田 勇希  (東京経済大学・神奈川)
  15. 馬場 勝也  (東京経済大学・東京)
  16. 古口 直椰  (文星芸大付属高校・栃木)
  17. 保科 駿斗  (文星芸大付属高校・栃木)
  18. 寺島 侑作  (白鴎大足利高・栃木)
  19. 久保田直生  (上武大学・群馬)
  20. 庄 拓 実  (上武大学・群馬)
  21. 熊 井 現  (上武大学・群馬)
  22. 堀口 翔太  (上武大学・群馬)
  23. 宮崎健次郎  (伊勢崎クラブ・群馬)
  24. 高橋 駿太  (國學院栃木・栃木)
  25. 折 原 翔  (國學院栃木・栃木)
  26. 角本 勇人  (城西AC・埼玉)
  27. 原田 裕也  (城西AC・群馬)
  28. 柳 原 真 人  (坂戸市陸協・埼玉)
7組 男子 16:30
  1. 塩川 香弥  (上武大学・群馬)
  2. 関 稜 太  (上武大学・群馬)
  3. 佐藤 顕聖  (上武大学・群馬)
  4. 廣瀬 貴明  (上武大学・群馬)
  5. 孝 田 岳  (上武大学・沖縄)
  6. 志斎 海斗  (上武大学・山形)
  7. 北脇庄之助  (上武大学・群馬)
  8. 野 上 蓮  (上武大学・群馬)
  9. 岩渕 亮佑  (平成国際大学・埼玉)
  10. 五十嵐多玖  (平成国際大学・宮城)
  11. 上石 敦士  (平成国際大学・福島)
  12. 加藤 壱空  (平成国際大学・石川)
  13. 國澤 昇平  (中央学院大学・香川)
  14. 鈴木 賢生  (中央学院大学・千葉)
  15. 小玉 健仁  (中央学院大学・茨城)
  16. 五十嵐拓也  (中央学院大学・福島)
  17. 大津 吉信  (中央学院大学・山形)
  18. 小泉 喬寛  (東京経済大学・東京)
  19. 元川 崇大  (東京経済大学・東京)
  20. 村 上 滋  (東京経済大学・宮城)
  21. 濱中 大河  (東京経済大学・埼玉)
  22. 小山 大輝  (東京経済大学・東京)
  23. 益 田 昇馬  (東京経済大学・静岡)
  24. 島 津 綾  (白鴎大足利高・栃木)
  25. 柏木 滉平  (白鴎大足利高・栃木)
  26. 斉藤 雄基  (さいたま市陸協・埼玉)
  27. 上前 法誠  (上武大学・群馬)
  28. 鴨川 源太  (上武大学・群馬)
  29. 加藤 伸明  (上尾市陸協・埼玉)
8組 男子 16:50
  1. 中 泰 斗  (上武大学・群馬)
  2. 小林 淳輝  (上武大学・群馬)
  3. 有働 巧基  (上武大学・群馬)
  4. 梅田聖史郎  (上武大学・新潟)
  5. 岡田 瑞生  (上武大学・新潟)
  6. 齋 藤 優  (上武大学・群馬)
  7. 寒河江璃矩  (上武大学・山形)
  8. 島津 達洋  (上武大学・群馬)
  9. 渡辺 大智  (上武大学・群馬)
  10. 宮 田 僚  (麗澤大学・福岡)
  11. 永 田 啓 将  (麗澤大学・東京)
  12. 大 道 聖 斗  (麗澤大学・北海道)
  13. 吉 鶴 実  (麗澤大学・鹿児島)
  14. 太 田 来 紀  (麗澤大学・京都)
  15. 鈴木 大介  (佐野日大高校・栃木)
  16. 村山 光輝  (佐野日大高校・栃木)
  17. 金 久 保 遥  (佐野日大高校・栃木)
  18. 宮崎 佑喜  (佐野日大高校・栃木)
  19. 實川 将大  (佐野日大高校・栃木)
  20. 田宮 怜於  (文星芸大付属高校・栃木)
  21. 野澤 巧理  (白鴎大足利高・栃木)
  22. 高田 海成  (作新学院高・栃木)
  23. 松本 大寛  (作新学院高・栃木)
  24. 木野内海音  (作新学院高・栃木)
  25. 松 本 翼  (作新学院高・栃木)
  26. 梅澤 省伍  (坂戸西高校・埼玉)
  27. 木村 大地  (宮城陸協・宮城)
9組 男子 17:10
  1. 藤 村 穣  (麗澤大学・岐阜)
  2. 田 中 匠  (麗澤大学・栃木)
  3. 国 川 恭 朗  (麗澤大学・福井)
  4. 市 川 駿  (麗澤大学・千葉)
  5. 井上 竣介  (東京経済大学・栃木)
  6. 鈴木 優斗  (東京経済大学・長野)
  7. 所河 北斗  (東京経済大学・長野)
  8. 阪 上 孝 輝  (ボッシュ・埼玉)
  9. 白川 友一  (須坂 陸協・長野)
  10. 丸山 晃次  (平成国際大学・福島)
  11. 廣谷 将太  (上武大学・群馬)
  12. 新井 大洋  (上武大学・群馬)
  13. 熊倉 優介  (上武大学・新潟)
  14. 鈴木 寛英  (上武大学・群馬)
  15. 渡辺 敦也  (上武大学・群馬)
  16. 石井 智大  (上武大学・群馬)
  17. 岡 山 翼  (上武大学・群馬)
  18. 武田 貫誠  (上武大学・北海道)
  19. 池田 大樹  (上尾陸協・埼玉)
  20. 村松 壮人  (専修走好会・神奈川)
  21. 今井 隆生  (坂戸市陸協・埼玉)
  22. 玉澤 良太  (中央学院大学・千葉)
  23. 篠原 大輝  (中央学院大学・栃木)
  24. 長山 瑞季  (中央学院大学・栃木)
  25. 城 田 航  (中央学院大学・群馬)
  26. 赤井 竜生  (中央学院大学・千葉)
  27. 川村 悠登  (中央学院大学・千葉)
  28. 杉山 拓郎  (中央学院大学・千葉)
  29. 高津戸拓実  (栃 木)
10組 男子 17:30
  1. アビヨット アビネット  (八千代工業・埼玉)
  2. カッサ マカショウ  (八千代工業・埼玉)
  3. 猪 浦 舜  (八千代工業・埼玉)
  4. 渡邉 利典  (GMO ATHLETES・東京)
  5. 橋 本 崚  (GMO ATHLETES・東京)
  6. 倉田 翔平  (GMO ATHLETES・東京)
  7. 山 田 稜  (八千代工業・埼玉)
  8. 松村 紀幸  (栃木陸協・栃木)
  9. 佐 藤 舜  (GMO ATHLETES・東京)
  10. 橋 本 崚  (GMO ATHLETES・東京)
  11. 倉田 翔平  (GMO ATHLETES・東京)
  12. 菊地 駿弥  (作新学院高・栃木)
  13. 山岸 広海  (上武大学・新潟)
  14. 塩 川 雄 也  (SUBARU・群馬)
  15. 阿久津圭司  (SUBARU・群馬)
  16. 吉 田 憲 正  (SUBARU・群馬)
  17. 牧 良 輔  (SUBARU・群馬)
  18. 松村 脩平  (上武大学・長崎)
  19. 井 上 直 紀  (東京陸協・東京)
  20. 成 田 匠 平  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  21. 弘光 伶 次  (上武大学・群馬)
  22. 吉 田 貢  (上武大学・群馬)
  23. 村山 徳宏  (八千代工業・埼玉)
  24. 小野 浩典  (八千代工業・埼玉)
  25. 馬 本 匠  (上武大学・群馬)
  26. 篠原 崇希  (中央学院大学・栃木)
  27. 打越 晃汰  (中央学院大学・東京)

10000m 決勝 (3組)

1組 男子 17:50
  1. 麹 才 生  (近畿大学・大阪)
  2. 松浦 智也  (立命館大学・京都)
  3. 森口 一平  (近畿大学・奈良)
  4. 割田 雄磨  (長野市陸協・長野)
  5. 徳平 悠斗  (近畿大学・三重)
  6. 谷口 達哉  (近畿大学・大阪)
  7. 岡 晃 己  (近畿大学・奈良)
  8. 杉山 陽太  (近畿大学・三重)
  9. 永山 周輝  (近畿大学・愛知)
  10. 兵頭 喜基  (近畿大学・愛媛)
  11. 秋山 陽祐  (日立製作所・茨城)
  12. 吉 崎 佑  (日立製作所・茨城)
  13. 渡邉 翔太  (日立製作所・茨城)
  14. 中里 綾介  (JP日本郵政グループ東京・東京)
  15. 中 山 歩  (JP日本郵政グループ東京・東京)
  16. 須崎 暁生  (ふじみ野高校・日本)
  17. 山口 貴士  (ふじみ野高校・日本)
  18. 若林 誠二  (近畿大学・和歌山)
  19. 杉山 阿土  (日立製作所・茨城)
  20. 青木 雅史  (長野市陸協・長野)
  21. 田中 和大  (ふじみ野高校・日本)
  22. 星野 竜輝  (ふじみ野高校・日本)
  23. 増野 優希  (ふじみ野高校・日本)
  24. 富永 秀人  (ふじみ野高校・日本)
  25. 吉田 亮一  (ふじみ野高校・日本)
  26. 坂井 徳浩  (小川町陸協・埼玉)
  27. 磯松 紀広  (作.AC北海道・北海道)
  28. 塚 原 怜  (ワセダクラブ・埼玉)
  29. 須田 雄也  (日立製作所・茨城)
  30. 小 西 亘  (小山向野JC・栃木)
  31. 津 久 井 慧  (高崎経済大学・群馬)
  32. 鈴木 嘉次  (日立製作所・茨城)
2組 男子 18:25
  1. 上地 悠透  (近畿大学・岐阜)
  2. 小原 秀斗  (近畿大学・兵庫)
  3. 佐藤 博朗  (近畿大学・愛媛)
  4. 大野 雄揮  (長野市陸協・長野)
  5. 西 川 諒  (立命館大学・奈良)
  6. 土井 政人  (立命館大学・佐賀)
  7. 森 太 一  (立命館大学・佐賀)
  8. 中野 正人  (日立製作所・茨城)
  9. 窄頭 正樹  (上武大学・長崎)
  10. 中井 拓実  (立命館大学・奈良)
  11. 藤井 雄大  (中央学院大学・大分)
  12. 金井 優介  (中央学院大学・秋田)
  13. 須永 康幸  (中央学院大学・群馬)
  14. 寺嶋 晃我  (平成国際大学・青森)
  15. 木下 峻輔  (平成国際大学・千葉)
  16. 上野 弘聖  (立命館大学・京都)
  17. 小林 力斗  (上武大学・群馬)
  18. 関 佑 斗  (上武大学・群馬)
  19. 石 井 僚  (上武大学・群馬)
  20. 松下恭一郎  (上武大学・群馬)
  21. 岸本 聖史  (立命館大学・京都)
  22. 藤田 孝介  (立命館大学・奈良)
  23. 西 村 聡  (立命館大学・滋賀)
  24. 下川唯布輝  (慶應義塾大学・兵庫)
  25. 金 子 遼  (埼玉滑川走友会・埼玉)
  26. 横山 聡志  (近畿大学・静岡)
  27. 宮本 拓也  (近畿大学・愛知)
  28. 川 原 巧  (上武大学・群馬)
  29. 楠本 正輝  (西宮市陸上競技協会・兵庫)
  30. 成内 駿也  (近畿大学・滋賀)
  31. 河合 洋介  (近畿大学・大阪)
  32. 寺河慎太郎  (近畿大学・大阪)
  33. 高田 俊太  (上武大学・群馬)
  34. 佐 々 木 守  (上武大学・山形)
  35. 上村 宗平  (立命館大学・兵庫)
3組 男子  19:00
  1. 福岡 海統  (中央学院大学・埼玉)
  2. 樋 口 陸  (中央学院大学・埼玉)
  3. 藤田 大智  (中央学院大学・兵庫)
  4. 村武 慎平  (立命館大学・島根)
  5. 岩﨑 祐也  (立命館大学・香川)
  6. 辻村 公佑  (立命館大学・兵庫)
  7. 久 保 田 翼  (中央学院大学・大阪)
  8. 伊 藤 翼  (中央学院大学・山形)
  9. 石 井 海  (中央学院大学・宮城)
  10. 釜谷 直樹  (中央学院大学・兵庫)
  11. 市 山 翼  (中央学院大学・埼玉)
  12. 藤花 尚之  (中央学院大学・兵庫)
  13. 水 野 優  (中央学院大学・千葉)
  14. 由見 光道  (中央学院大学・大分)
  15. 松 村 真  (中央学院大学・大阪)
  16. 實政 瑛久  (中央学院大学・広島)
  17. 宮 隼  (中央学院大学・茨城)
  18. 森田 智哉  (中央学院大学・兵庫)
  19. 大 濱 輝  (中央学院大学・兵庫)
  20. 桝本 剛史  (立命館大学・京都)
  21. 牧浦 聖士  (東洋大学・兵庫)
  22. 吉村 光司  (東洋大学・静岡)
  23. 植田 優樹  (東洋大学・熊本)
  24. 唐本 直登  (東洋大学・大阪)
  25. 香川 慎吾  (東洋大学・香川)
  26. 小 笹 椋  (東洋大学・埼玉)
  27. 菅原 勇聖  (東洋大学・秋田)
  28. 田 中 建  (東洋大学・福岡)
  29. 中畑 亮人  (東洋大学・愛知)
  30. 中村 拳梧  (東洋大学・青森)
  31. 山口 健弘  (東洋大学・福岡)
  32. 大西 晴己  (東洋大学・埼玉)
  33. 定 方 駿  (東洋大学・長崎)
  34. 中尾 聡志  (東洋大学・熊本)
  35. 中野 創也  (東洋大学・秋田)
Sponsored link

関連記事