第20回関東高校選抜新人陸上2016タイムテーブル・エントリーリスト

平成28年度 第20回関東高校選抜新人陸上競技選手権大会 2016年10月22日-23日 熊谷スポーツ文化公園陸上競技場

22日の結果はこちら / 23日の結果はこちら

タイムテーブル

1日目 10月22日(土) | 2日目 10月23日(日)
時刻 種目 種別 組・着・+ | 時刻 種目 種別 組・着・+
トラック競技 | トラック競技
10:00 女4×100mR 予選 3-2+2 | 10:00 女4×400mR 予選 3-2+2
10:15 男4×100mR 予選 3-2+2 | 10:25 男4×400mR 予選 3-2+2
10:35 女1500m 予選 2-4+4 | 11:15 女800m 予選 3-2+2
10:55 男1500m 予選 2-4+4 | 11:35 男800m 予選 3-2+2
11:15 女400m 予選 3-2+2 | 12:15 女400mH 予選 3-2+2
11:30 男400m 予選 3-2+2 | 12:40 男400mH 予選 3-2+2
11:50 女100m 予選 3-2+2 | 13:05 女200m 予選 3-2+2
12:05 男100m 予選 3-2+2 | 13:20 男200m 予選 3-2+2
12:30 女100mH 予選 3-2+2 | 13:45 男3000mSC 決勝 1
12:50 男110mH 予選 3-2+2 | 14:05 女800m 決勝 1
13:15 男3000mSC 予選 2-4+4 | 14:15 男800m 決勝 1
13:50 男5000mW 決勝 1 | 14:30 女400mH 決勝 1
14:25 女400m 決勝 1 | 14:40 男400mH 決勝 1
14:35 男400m 決勝 1 | 14:55 女200m 決勝 1
14:45 女100m 決勝 1 | 15:05 男200m 決勝 1
14:50 男100m 決勝 1 | 15:15 女3000m 決勝 1
15:05 女100mH 決勝 1 | 15:35 男5000m 決勝 1
15:15 男110mH 決勝 1 | 16:00 女4×400mR 決勝 1
15:30 女1500m 決勝 1 | 16:10 男4×400mR 決勝 1
15:40 男1500m 決勝 1 |
15:50 女5000mW 決勝 1 |
16:25 女4×100mR 決勝 1 |
16:35 男4×100mR 決勝 1 |
跳躍競技 | 跳躍競技
10:30 男走幅跳 決勝 A | 10:00 男三段跳 決勝 A
11:00 男棒高跳 決勝 | 10:00 女走高跳 決勝 Bゾーン
13:00 男走高跳 決勝 Bゾーン | 11:00 女棒高跳 決勝
14:00 女走幅跳 決勝 A | 14:00 女三段跳 決勝 A
投てき競技 | 投てき競技
9:30 男ハンマー投 決勝 | 10:00 男やり投 決勝 Aゾーン
9:30 女ハンマー投 決勝 | 10:00 女砲丸投 決勝
13:30 男円盤投 決勝 | 13:00 男砲丸投 決勝
13:30 女円盤投 決勝 | 13:30 女やり投 決勝 Aゾーン

男子100m 予選

男子100m 予選 1組 10月22日
  1. 小幡 隆史 (2) 山梨学院 / 山梨
  2. 宋 将浩 (2) 水海道一 / 茨城
  3. 白石 幸大 (2) 西武台千葉 / 千葉
  4. 橋本 柊 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  5. 西田 昌平 (1) 東海大相模 / 神奈川
  6. 佐藤 大樹 (2) 雪谷 / 東京
  7. 仲田 高明 (2) 土浦日大 / 茨城
  8. 野口 友希 (1) 横須賀 / 神奈川
男子100m 予選 2組 10月22日
  1. 上野 利隼 (2) 宇都宮工業 / 栃木
  2. 米川 航 (2) 相洋 / 神奈川
  3. 清水 僚太 (2) 前橋育英 / 群馬
  4. 池松 蒼太 (2) 岩倉 / 東京
  5. 濱田 拓光 (2) 花咲徳栄 / 埼玉
  6. 安田 圭吾 (2) 日本工大駒場 / 東京
  7. 戸塚 諒 (1) 東京農大二 / 群馬
  8. 前田 海月 (1) 玉造工 / 茨城
男子100m 予選 3組 10月22日
  1. 野口 怜恩 (1) 身延 / 山梨
  2. 牛山 翔太 (2) 甲府西 / 山梨
  3. 茂呂 柊汰 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  4. 水上 隼人 (2) 日体大柏 / 千葉
  5. 植草 雄貴 (2) 磯辺 / 千葉
  6. 森田 将貴 (1) 越谷西 / 埼玉
  7. 萩原 太一 (2) 川口総合 / 埼玉
  8. 久保塚 高志 (2) 東京農大二 / 群馬

男子200m 予選

男子200m 予選 1組 10月23日
  1. 茂呂 柊汰 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  2. 根本 健吾 (2) 多賀 / 茨城
  3. 田中 拓海 (2) 駿台甲府 / 山梨
  4. 植草 雄貴 (2) 磯辺 / 千葉
  5. 白石 幸大 (2) 西武台千葉 / 千葉
  6. 寺崎 一輝 (2) 樹徳 / 群馬
  7. 庄子 遼 (2) 川崎市立橘 / 神奈川
  8. 清水 僚太 (2) 前橋育英 / 群馬
男子200m 予選 2組 10月23日
  1. コーカン パピー (2) 駿台甲府 / 山梨
  2. 池田 啓悟 (2) 水戸商 / 茨城
  3. 濱田 拓光 (2) 花咲徳栄 / 埼玉
  4. 佐藤 大樹 (2) 雪谷 / 東京
  5. 久保塚 高志 (2) 東京農大二 / 群馬
  6. メルドラム アラン (1) 相洋 / 神奈川
  7. 加藤 成晴 (2) 立教池袋 / 東京
  8. 福本 健斗 (2) 宇都宮北 / 栃木
男子200m 予選 3組 10月23日
  1. 石塚 由那 (2) 笠間 / 茨城
  2. 内藤 光 (2) 甲府工業 / 山梨
  3. 小高 弘樹 (2) 埼玉栄 / 埼玉
  4. 渡邉 守汰 (2) 三浦学苑 / 神奈川
  5. 並木 祥梧 (2) 所沢 / 埼玉
  6. 水上 隼人 (2) 日体大柏 / 千葉
  7. 安田 圭吾 (2) 日本工大駒場 / 東京
  8. 橋本 柊 (2) 白鴎大足利 / 栃木

男子400m 予選

男子400m 予選 1組 10月22日
  1. 中村 僚 (2) 富士北稜 / 山梨
  2. 末木 駿介 (2) 南平 / 東京
  3. 細井 ブライアン (2) 前橋育英 / 群馬
  4. 冨田 亮輔 (2) 城北埼玉 / 埼玉
  5. 望月 祐太朗 (2) 相洋 / 神奈川
  6. 福本 健斗 (2) 宇都宮北 / 栃木
  7. 佐藤 聖也 (2) 高崎経済大附 / 群馬
  8. 油谷 恒佑 (2) 東金商 / 千葉
男子400m 予選 2組 10月22日
  1. 吉井 柊人 (2) 高崎 / 群馬
  2. 望月 康聖 (2) 甲府西 / 山梨
  3. メルドラム アラン (1) 相洋 / 神奈川
  4. 土屋 友希 (2) 土浦湖北 / 茨城
  5. 河村 優慶 (2) 大和南 / 神奈川
  6. 本田 大輝 (2) 水戸桜ノ牧 / 茨城
  7. 中由 康介 (2) 栃木 / 栃木
  8. 島根 海都 (2) 西武台千葉 / 千葉
男子400m 予選 3組 10月22日
  1. 佐々木 幹太 (2) 茨城キリスト / 茨城
  2. 内藤 光 (2) 甲府工業 / 山梨
  3. 宮川 昌也 (2) 東京農大三 / 埼玉
  4. 海老原 拓哉 (2) 城西 / 東京
  5. 藤本 芳樹 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  6. 小澤 亮太 (2) 慶応志木 / 埼玉
  7. 遠藤 洸希 (2) 板橋 / 東京
  8. 栗原 聖弥 (2) 市立船橋 / 千葉

男子800m 予選

男子800m 予選 1組 10月23日
  1. 田宮 怜於 (2) 文星芸術大附属 / 栃木
  2. 三森 友樹 (2) 東海大甲府 / 山梨
  3. 大久保 省吾 (2) 松が谷 / 東京
  4. 大類 康靖 (1) 樹徳 / 群馬
  5. 小笠原 光 (2) 希望ヶ丘 / 神奈川
  6. 友田 直浩 (2) 浦和 / 埼玉
  7. 花牟礼 隆太 (1) 日体大柏 / 千葉
  8. 弓場 将行 (1) 霞ヶ浦 / 茨城
男子800m 予選 2組 10月23日
  1. 奥山 恵親 (1) 佐野日大 / 栃木
  2. 毛利 隼 (2) 日大明誠 / 山梨
  3. 入江 亮輔 (2) 春日部共栄 / 埼玉
  4. 高杉 貴志 (2) 小田原城北工 / 神奈川
  5. 石井 航大 (2) 瀬谷 / 神奈川
  6. 堀内 省吾 (1) 南多摩 / 東京
  7. 生方 利樹 (2) 明和県央 / 群馬
  8. 新井 慶治 (2) 下妻一 / 茨城
男子800m 予選 3組 10月23日
  1. 橋本 海都 (2) 宇都宮清陵 / 栃木
  2. 萩原 健太 (1) 日大明誠 / 山梨
  3. 高山 裕樹 (2) 埼玉栄 / 埼玉
  4. 伊原 達哉 (2) 城西 / 東京
  5. 大窪 歩夢 (2) 日立工 / 茨城
  6. 川島 大輝 (1) 市立船橋 / 千葉
  7. 三宅 悠生 (2) 桐生南 / 群馬
  8. 横山 寛朗 (2) 長生 / 千葉

男子1500m 予選

男子1500m 予選 1組 10月22日
  1. 守谷 陸 (2) 桐生 / 群馬
  2. 平松 幸記 (1) 山梨学院 / 山梨
  3. 神田 滉人 (2) 鹿島 / 茨城
  4. 渡邉 正紀 (2) 鬼怒商 / 茨城
  5. 鈴木 夕稀 (2) 相洋 / 神奈川
  6. 與安 甲斐斗 (2) 大宮南 / 埼玉
  7. 野澤 巧理 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  8. 青柳 達也 (2) 横須賀総合 / 神奈川
  9. 丸山 知己 (1) 國學院久我山 / 東京
  10. 室井 颯人 (2) 宇都宮北 / 栃木
  11. 長島 甲輝 (2) 日大明誠 / 山梨
  12. 楠本 修平 (2) 八千代松陰 / 千葉
男子1500m 予選 2組 10月22日
  1. 谷澤 竜弥 (2) 市立金沢 / 神奈川
  2. 河内 大輝 (2) 日大明誠 / 山梨
  3. 杉浦 慧 (2) 成蹊 / 東京
  4. 小瀬 幹大 (1) 市立川口 / 埼玉
  5. 渋谷 唯人 (2) 渋川 / 群馬
  6. 田口 兼大郎 (2) 館林 / 群馬
  7. 坂田 隼人 (2) 富里 / 千葉
  8. 片桐 健斗 (2) 竜ヶ崎一 / 茨城
  9. 髙橋 優慈 (2) 作新学院 / 栃木
  10. 奈須 海 (2) 大東一 / 東京
  11. 安田 優登 (1) 市立船橋 / 千葉
  12. 稲垣 有理レザ (2) 西武台 / 埼玉

男子5000m 決勝 1組 10月23日

  1. 加藤 ジョン (2) 前橋育英 / 群馬
  2. 石川 航平 (2) 日体大柏 / 千葉
  3. 鈴木 宗孝 (2) 氷取沢 / 神奈川
  4. 下條 乃將 (1) 東京実 / 東京
  5. 佐藤 蒼 (1) 流山南 / 千葉
  6. 神田 滉人 (2) 鹿島 / 茨城
  7. 佐藤 圭 (2) 茨城キリスト / 茨城
  8. 赤石 佳斗 (1) 健大高崎 / 群馬
  9. 来城 祥太朗 (2) 笛吹 / 山梨
  10. 大澤 佑介 (1) 樹徳 / 群馬
  11. 宮下 隼人 (2) 富士河口湖 / 山梨
  12. 渡邉 正紀 (2) 鬼怒商 / 茨城
  13. 山崎 智也 (2) 大田原 / 栃木
  14. 海本 龍輝 (2) 山梨学院 / 山梨
  15. 町田 将光 (2) 市立川口 / 埼玉
  16. 青柳 達也 (2) 横須賀総合 / 神奈川
  17. 打木 耕平 (1) 春日部 / 埼玉
  18. 皆木 晴 (1) 駒澤大 / 東京
  19. 嶋津 雄大 (2) 若葉総合 / 東京
  20. 池田 碧生 (1) 作新学院 / 栃木
  21. 江口 達宗 (2) 日体大柏 / 千葉
  22. 池田 優斗 (2) 城北埼玉 / 埼玉
  23. 鈴木 夕稀 (2) 相洋 / 神奈川
  24. 宮村 博騰 (2) 大田原 / 栃木

男子110mH(1.067m) 予選

男子110mH(1.067m) 予選 1組 10月22日
  1. 小山 和馬 (1) 甲府昭和 / 山梨
  2. 大谷 直人 (2) 霞ヶ浦 / 茨城
  3. 高橋 斗南 (2) 千葉黎明 / 千葉
  4. 今井 琉誠 (2) 熊谷 / 埼玉
  5. 鈴木 英司 (2) 西武台千葉 / 千葉
  6. 木村 友哉 (1) 石橋 / 栃木
  7. 高木 海渡 (2) 鉾田一 / 茨城
  8. 鈴木 雅治 (2) 朝霞 / 埼玉
男子110mH(1.067m) 予選 2組 10月22日
  1. 小板橋 良太 (2) 東京農大二 / 群馬
  2. 赤井 滉太郎 (2) 身延 / 山梨
  3. 本間 一輝 (2) 明星学園 / 東京
  4. 岡部 隆甫 (2) 希望ヶ丘 / 神奈川
  5. 平山 大志 (1) 城西 / 東京
  6. 雨宮 大樹 (2) 柏陽 / 神奈川
  7. 深澤 航大 (2) 昌平 / 埼玉
  8. 大平 拓実 (2) 竜ヶ崎一 / 茨城
男子110mH(1.067m) 予選 3組 10月22日
  1. 有野 嵐 (1) 巨摩 / 山梨
  2. 添田 悠真 (1) さくら清修 / 栃木
  3. 田中 鼓太郎 (2) 宇都宮工業 / 栃木
  4. 天岳 直樹 (1) 東海大浦安 / 千葉
  5. 関口 大輝 (2) 桐生 / 群馬
  6. 進藤 隼弥 (2) 相洋 / 神奈川
  7. 横地 大雅 (1) 城西 / 東京
  8. 三輪 凌大 (2) 樹徳 / 群馬

男子400mH(0.914m) 予選

男子400mH(0.914m) 予選 1組 10月23日
  1. 世良田 基暉 (2) 東洋大牛久 / 茨城
  2. 名取 純矢 (2) 巨摩 / 山梨
  3. 門田 裕太 (2) 船橋法典 / 千葉
  4. 関 汰玖真 (2) 海老名 / 神奈川
  5. 井上 涼太 (2) 流山南 / 千葉
  6. 赤須 理玖 (2) 朝霞 / 埼玉
  7. 松波 俊哉 (2) 桐生南 / 群馬
  8. 町田 春樹 (1) 中央中等 / 群馬
男子400mH(0.914m) 予選 2組 10月23日
  1. 赤井 滉太郎 (2) 身延 / 山梨
  2. 浅子 有成 (2) 佐野松桜 / 栃木
  3. 松崎 大地 (2) 栃木 / 栃木
  4. 佐々木 幹太 (2) 茨城キリスト / 茨城
  5. 鹿瀬島 佑太 (2) 湘南台 / 神奈川
  6. 志賀 優晟 (1) 埼玉栄 / 埼玉
  7. 洪 成桂 (2) 東京 / 東京
  8. 荒川 和輝 (2) 日立工 / 茨城
男子400mH(0.914m) 予選 3組 10月23日
  1. 水越 将司 (1) 巨摩 / 山梨
  2. 木村 友哉 (1) 石橋 / 栃木
  3. 佐藤 宏季 (2) 三浦学苑 / 神奈川
  4. 尾山 智洋 (2) 足立新田 / 東京
  5. 前川 寛棋 (2) 東京 / 東京
  6. 小川 力哉 (2) 東海大望洋 / 千葉
  7. 内田 圭人 (2) 前橋育英 / 群馬
  8. 津久井 奏斗 (2) 大宮東 / 埼玉

男子3000mSC(0.914m) 予選

男子3000mSC(0.914m) 予選 1組 10月22日
  1. 小尾 恭生 (1) 甲府南 / 山梨
  2. 柿沼 祐亮 (2) 樹徳 / 群馬
  3. 鈴木 蓮 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  4. 柴田 樹 (1) 土浦湖北 / 茨城
  5. 中野 雄介 (2) 大磯 / 神奈川
  6. 岩瀬 大周 (2) 甲府第一 / 山梨
  7. 松村 匡悟 (1) 佐野日大 / 栃木
  8. 高野 桂他 (2) 太田東 / 群馬
  9. 海老沢 和音 (2) 八千代松陰 / 千葉
  10. 高鳥 博正 (2) 東京成徳 / 東京
  11. 薄井 銀河 (2) 大宮南 / 埼玉
  12. 長谷川 海斗 (2) 東海大望洋 / 千葉
男子3000mSC(0.914m) 予選 2組 10月22日
  1. 工藤 優太 (1) 竹園 / 茨城
  2. 藤枝 優 (1) 下館一 / 茨城
  3. 木榑 杏祐 (2) 沼田 / 群馬
  4. 根来 祐有 (2) 三浦学苑 / 神奈川
  5. 石渡 聖大 (1) 石橋 / 栃木
  6. 大熊 開 (2) 城西 / 東京
  7. 島﨑 竜聖 (1) 東京実 / 東京
  8. 佐々木 廉 (2) 市立船橋 / 千葉
  9. 高橋 一輝 (2) 相洋 / 神奈川
  10. 秋葉 海斗 (2) 桶川 / 埼玉
  11. 町田 将光 (2) 市立川口 / 埼玉
  12. 今泉 健汰 (2) 都留 / 山梨

男子5000mW 決勝 1組 10月22日

  1. 浜中 隆太朗 (2) 八千代松陰 / 千葉
  2. 永井 大生 (2) 渋川 / 群馬
  3. 竹内 悠 (2) 堀越 / 東京
  4. 吉田 風太 (2) 高崎工 / 群馬
  5. 山田 善貴 (2) 浦和 / 埼玉
  6. 増田 知大 (1) 小山 / 栃木
  7. 福島 優助 (2) 横浜 / 神奈川
  8. 長谷川 寿起 (2) 横浜 / 神奈川
  9. 清水 雅矢 (2) 伊奈 / 茨城
  10. 元嶋 康太 (2) 与野 / 埼玉
  11. 潟辺 龍瑛 (2) 雪谷 / 東京
  12. 長山 達彦 (2) 埼玉栄 / 埼玉
  13. 白久 竜也 (1) 白鴎大足利 / 栃木
  14. 小山 雄之 (2) 成城学園 / 東京
  15. 藤本 椋大 (2) 都留興譲館 / 山梨
  16. 作山 輔 (2) 日立工 / 茨城
  17. 髙橋 樹生 (2) 白鴎大足利 / 栃木
  18. 福井 隆真 (2) 芝浦工大柏 / 千葉
  19. 辻本 隆文 (2) 緑岡 / 茨城
  20. 石川 太一 (2) 太田 / 群馬
  21. 池田 穂高 (2) 甲府昭和 / 山梨
  22. 川端 脩也 (2) 八千代松陰 / 千葉
  23. 武藤 小鉄 (2) 大和 / 神奈川
  24. 村松 滉太 (2) 山梨学院 / 山梨

男子4X100mR 予選

男子4X100mR 予選 1組 10月22日
  1. 前橋育英 / 群馬 
     清水 来希 (2) / 清水 僚太 (2) / 細井 ブライアン (2) / 三澤 翼人 (2)
  2. 巨摩 / 山梨 
     進藤 大輝 (1) / 笛 遼太 (2) / 樋口 壮人 (2) / 小山 周馬 (2)
  3. 東京農大二 / 群馬 
     小金澤 唯翔 (1) / 戸塚 諒 (1) / 内藤 宇樹 (1) / 津藤 広夢 (1)
  4. 東京 / 東京 
     中川 達也 (2) / 中口 匠 (2) / 宮島 優輝 (2) / 中里 優介 (1)
  5. 明星学園 / 東京 
     小川 啓太朗 (2) / 高橋 一樹 (2) / 瀬川 竜平 (1) / 清水 悠斗 (1)
  6. 市立船橋 / 千葉 
     平野 達也 (2) / 林 航大 (2) / 山﨑 稔侍 (1) / 宗﨑 友弥 (1)
  7. 埼玉栄 / 埼玉 
     小林 隼 (1) / 志賀 優晟 (1) / 小高 弘樹 (2) / 永井 創 (2)
  8. 花咲徳栄 / 埼玉 
     池田 昂竜 (1) / 古谷 弘輝 (2) / 井本 徹 (2) / 濱田 拓光 (2)
男子4X100mR 予選 2組 10月22日
  1. 水城 / 茨城 
     鈴木 智也 (2) / 小林 龍矢 (1) / 細谷 海斗 (2) / 野崎 裕太 (2)
  2. 駿台甲府 / 山梨 
     芦澤 芙海 (1) / 寺戸 翼 (1) / 樋川 充 (2) / 岩下 千馬 (1)
  3. 白鴎大足利 / 栃木 
     奥村 聖矢 (2) / 橋本 柊 (2) / 山口 大雅 (2) / 茂呂 柊汰 (2)
  4. 作新学院 / 栃木 
     竹村 和夢 (2) / 上田 一志 (1) / 蛭間 雄也 (2) / 渡辺 雅博 (2)
  5. 法政二 / 神奈川 
     小川 凌治 (2) / 大塚 壮真 (2) / 伊藤 悠真 (2) / 高瀬 立樹 (1)
  6. 東海大相模 / 神奈川 
     西田 昌平 (1) / 高橋 智也 (2) / 岩崎 泰作 (1) / 土屋 裕貴 (2)
  7. 樹徳 / 群馬 
     髙橋 奎太 (2) / 師田 誠也 (1) / 三輪 凌大 (2) / 寺崎 一輝 (2)
  8. 水戸商 / 茨城 
     高野 将伍 (2) / 池田 啓悟 (2) / 渡部 祐太朗 (1) / 金井 翔平 (1)
男子4X100mR 予選 3組 10月22日
  1. 甲府工業 / 山梨
     川和田 龍聖 (2) / 新奥 亮雅 (2) / 内藤 光 (2) / 三枝 昂太 (1)
  2. 土浦湖北 / 茨城
     大前 佑樹 (2) / 片岡 輝 (2) / 雪野 敦 (2) / 吉田 光佑 (2)
  3. 西武台千葉 / 千葉
     島根 海都 (2) / 白石 幸大 (2) / 佐藤 愛大 (2) / 瀬尾 英明 (1)
  4. 城西 / 東京
     楠ケ谷 涼 (1) / 阿部 寛太 (1) / 伊藤 公貴 (1) / 大﨑 勝也 (1)
  5. 東海大浦安 / 千葉
     村瀬 大輔 (1) / 小島 匡人 (2) / 平沢 友希 (1) / 天岳 直樹 (1)
  6. 相洋 / 神奈川
     富永 琢磨 (2) / メルドラム アラン (1) / 飯田 健人 (2) / 米川 航 (2)
  7. 宇都宮工業 / 栃木
     田中 鼓太郎 (2) / 上野 利隼 (2) / 増田 后亜 (2) / 小山 篤志 (1)
  8. 浦和 / 埼玉
     廣木 亮太 (1) / 水島 啓汰 (2) / 八木 宏樹 (2) / 猪谷 優太 (2)

男子4X400mR 予選

男子4X400mR 予選 1組 10月23日
  1. 駿台甲府 / 山梨 
  2. 佐野 / 栃木 
  3. 東京農大二 / 群馬 
  4. 東海大浦安 / 千葉 
  5. 城西 / 東京 
  6. 市立松戸 / 千葉 
  7. 前橋育英 / 群馬 
  8. 白鴎大足利 / 栃木 
男子4X400mR 予選 2組 10月23日
  1. 栃木 / 栃木 
  2. 甲府工業 / 山梨 
  3. 八王子 / 東京 
  4. 法政二 / 神奈川 
  5. 東海大相模 / 神奈川 
  6. 西武台千葉 / 千葉 
  7. 浦和 / 埼玉 
  8. 土浦湖北 / 茨城 
男子4X400mR 予選 3組 10月23日
  1. 巨摩 / 山梨 
  2. 高崎 / 群馬 
  3. 相洋 / 神奈川 
  4. つくば秀英 / 茨城 
  5. 明星学園 / 東京 
  6. 埼玉栄 / 埼玉 
  7. 日立工 / 茨城 
  8. 大宮東 / 埼玉 

男子走高跳 決勝 1組 10月22日

  1. 渡部 光 (2) 川越西 / 埼玉
  2. 久家 迅雄 (2) 八千代松陰 / 千葉
  3. 富田 直行 (2) 荏田 / 神奈川
  4. 渡辺 尚 (2) 武相 / 神奈川
  5. 水足 太洋 (1) 安房 / 千葉
  6. 鈴木 虎之介 (2) 昌平 / 埼玉
  7. 伊藤 あるた (1) 鹿沼 / 栃木
  8. 高橋 宗聖 (2) 開智 / 埼玉
  9. 鴨志田 直紀 (1) 水戸商 / 茨城
  10. 高根 一輝 (2) 石橋 / 栃木
  11. 酒井 拓哉 (2) 横須賀大津 / 神奈川
  12. 大和 力也 (2) 前橋育英 / 群馬
  13. 竹内 哲大 (1) 柏 / 千葉
  14. 山田 陽仁 (1) 都留興譲館 / 山梨
  15. 市川 翔太 (2) 巨摩 / 山梨
  16. 中村 拓己 (2) 国立 / 東京
  17. 石川 玲 (1) 八王子 / 東京
  18. 永田 啓太 (2) 川越東 / 埼玉
  19. 後藤 杜和 (2) 水戸工 / 茨城
  20. 尾島 京 (1) 宇都宮工業 / 栃木
  21. 吉野 晋平 (1) 川越東 / 埼玉
  22. 竹内 優斗 (1) 明和県央 / 群馬
  23. 今井 雅道 (2) 川越工 / 埼玉
  24. 渡邊 一樹 (2) 富士河口湖 / 山梨
  25. 根岸 琉冴 (1) 中央中等 / 群馬
  26. 斎須 渓太 (2) つばさ総合 / 東京
  27. 龍頭 一生 (2) 水戸桜ノ牧 / 茨城

男子棒高跳 決勝 1組 10月22日

  1. 狐島 彰太 (2) 富士 / 東京
  2. 髙野 健吾 (2) 市立金沢 / 神奈川
  3. 望月 之音 (1) 日体大柏 / 千葉
  4. 三輪 凌大 (2) 樹徳 / 群馬
  5. 赤池 優 (1) 甲府南 / 山梨
  6. 林 飛優 (2) 横浜清風 / 神奈川
  7. 加藤 瑠二 (2) 不動岡 / 埼玉
  8. 斎藤 匠 (2) 栃木工業 / 栃木
  9. 佐藤 えいじ (1) 真岡工業 / 栃木
  10. 生島 昇 (2) 明星学園 / 東京
  11. 田中 利明 (2) 白岡 / 埼玉
  12. 西野 圭祐 (2) 前橋育英 / 群馬
  13. 海老田 そら (2) 船橋 / 千葉
  14. 塚本 宙央 (1) 羽生一 / 埼玉
  15. 佐藤 豪人 (2) 水城 / 茨城
  16. 小山 瑠叶 (2) 松山 / 埼玉
  17. 岡崎 仁渡 (1) 水戸工 / 茨城
  18. 太田 凌介 (2) 越谷南 / 埼玉
  19. 山﨑 悠太郎 (2) 金井 / 神奈川
  20. 浅野 颯太 (2) 境 / 茨城
  21. 水上 雄也 (2) 巨摩 / 山梨
  22. 鈴木 亮真 (2) 上三川 / 栃木
  23. 髙橋 奎太 (2) 樹徳 / 群馬
  24. 平井 大智 (2) 富士北稜 / 山梨
  25. 南雲 海哉 (2) 明星学園 / 東京
  26. 渡邊 凪 (1) 草加南 / 埼玉
  27. 平川 雅仁 (2) 日体大柏 / 千葉

男子走幅跳 決勝 1組 10月22日

  1. 渡辺 雅博 (2) 作新学院 / 栃木
  2. 松井 陸 (2) 田無 / 東京
  3. 長谷川 一騎 (2) ふじみ野 / 埼玉
  4. 坪井 優人 (2) 東洋大牛久 / 茨城
  5. 正岡 惇 (1) 菅 / 神奈川
  6. 倉科 洸希 (2) 大宮南 / 埼玉
  7. 星野 諒馬 (2) 伊勢崎商 / 群馬
  8. 相澤 海斗 (2) 西武文理 / 埼玉
  9. 石川 龍佑 (2) 藤沢西 / 神奈川
  10. 加藤 大虎 (1) 駿台甲府 / 山梨
  11. 錦織 岳 (1) 姉崎 / 千葉
  12. 江連 俊哉 (2) 水戸工 / 茨城
  13. 金澤 和志 (1) 聖望 / 埼玉
  14. 羽入田 直斗 (2) 都留興譲館 / 山梨
  15. 渡邉 晃生 (2) 木更津総合 / 千葉
  16. 高瀬 光 (1) 太田東 / 群馬
  17. 川西 裕基 (2) 宇都宮清陵 / 栃木
  18. 蛭間 雄也 (2) 作新学院 / 栃木
  19. 小林 正暉 (2) 立教新座 / 埼玉
  20. 野口 怜恩 (1) 身延 / 山梨
  21. 鈴木 悠真 (2) 立花学園 / 神奈川
  22. 恒川 勇輝 (2) 文京 / 東京
  23. 小倉 凌斗 (2) 勢多農林 / 群馬
  24. 里吉 佑太 (2) 早稲田実 / 東京
  25. 椎名 雄輝 (2) 茨城キリスト / 茨城
  26. 金子 拓海 (1) 越谷西 / 埼玉
  27. 海鋒 泰輝 (1) 西武台千葉 / 千葉

男子三段跳 決勝 1組 10月23日

  1. 齋藤 優太 (1) 市立船橋 / 千葉
  2. 石川 龍佑 (2) 藤沢西 / 神奈川
  3. 相澤 海斗 (2) 西武文理 / 埼玉
  4. 渡邉 晃生 (2) 木更津総合 / 千葉
  5. 冨田 健人 (2) 本庄一 / 埼玉
  6. 江連 俊哉 (2) 水戸工 / 茨城
  7. 鹿野 裕太 (2) 新栄 / 神奈川
  8. 野崎 裕太 (2) 水城 / 茨城
  9. 織田 侑希 (2) 都留 / 山梨
  10. 千木良 雅也 (2) 渋川 / 群馬
  11. 星野 祐輝 (2) 浅野 / 神奈川
  12. 佐々木 航汰 (2) 武蔵野北 / 東京
  13. 外所 晴貴 (1) 前橋育英 / 群馬
  14. 長尾 行浩 (1) 伊奈学園総合 / 埼玉
  15. 小島 祐樹 (2) 城東 / 東京
  16. 椎名 雄輝 (2) 茨城キリスト / 茨城
  17. 和氣 大河 (2) 那須清峰 / 栃木
  18. 長谷川 一騎 (2) ふじみ野 / 埼玉
  19. 竹村 和夢 (2) 作新学院 / 栃木
  20. 泉 颯一郎 (2) 昌平 / 埼玉
  21. 渡辺 啓暉 (2) 春日部 / 埼玉
  22. 加藤 大虎 (1) 駿台甲府 / 山梨
  23. 松井 陸 (2) 田無 / 東京
  24. 阿部 広彩 (1) 中央中等 / 群馬
  25. 高根 一輝 (2) 石橋 / 栃木
  26. 雨宮 光輝 (2) 甲府工業 / 山梨
  27. 田中 瑞希 (2) 船橋 / 千葉

男子砲丸投(6.000kg) 決勝 1組 10月23日

  1. 野中 優哉 (2) 樹徳 / 群馬
  2. 大賀 美輝 (2) 東京学館 / 千葉
  3. 大島 将真 (2) 矢板 / 栃木
  4. 相澤 拓海 (1) 川崎市立橘 / 神奈川
  5. 石坂 奨真 (1) 保善 / 東京
  6. 本元 忠勝 (2) 幕張総合 / 千葉
  7. 和賀井 陸望 (2) 青藍泰斗 / 栃木
  8. 塚本 出海 (2) 大宮南 / 埼玉
  9. 新井 真斗 (2) 岩槻 / 埼玉
  10. 神保 優一朗 (2) 東京農大二 / 群馬
  11. 上野 利輝 (2) 巨摩 / 山梨
  12. 大内 智喬 (1) 日立北 / 茨城
  13. 岩本 高希 (2) 東京 / 東京
  14. 廣田 大輔 (2) 前橋南 / 群馬
  15. 根岸 優策 (2) 鴻巣 / 埼玉
  16. 神尾 倫大郎 (1) 竜ヶ崎一 / 茨城
  17. 塚原 響 (1) 巨摩 / 山梨
  18. 松野 大地 (2) 横浜清風 / 神奈川
  19. 朝妻 寛人 (2) 与野 / 埼玉
  20. 黒川 朋希 (2) 市立金沢 / 神奈川
  21. 田島 駿 (1) 文星芸術大附属 / 栃木
  22. 野口 直人 (2) 境 / 茨城
  23. 浅井 大河 (2) 千葉敬愛 / 千葉
  24. 中村 龍彦 (1) 西武文理 / 埼玉
  25. 木村 光輝 (2) 身延 / 山梨
  26. 木村 知紀 (2) 東京 / 東京
  27. 秋濱 陸斗 (1) ふじみ野 / 埼玉

男子円盤投(1.750kg) 決勝 1組 10月22日

  1. 富岡 宥登 (2) 東京農大二 / 群馬
  2. 山崎 響 (1) 甲府工業 / 山梨
  3. 塩谷 昂人 (2) 佐竹 / 茨城
  4. 土屋 龍平 (2) 川口総合 / 埼玉
  5. 福島 将太 (2) 磯子 / 神奈川
  6. 新井 武尊 (2) 松山 / 埼玉
  7. 塩崎 千畝 (2) 農芸 / 東京
  8. 大野 陸 (2) 霞ヶ浦 / 茨城
  9. 宍戸 秀徳 (2) 文星芸術大附属 / 栃木
  10. 宇賀神 有宏 (1) 作新学院 / 栃木
  11. 岡本 龍弥 (2) 勢多農林 / 群馬
  12. 齋藤 大也 (2) 市立川口 / 埼玉
  13. 野澤 大輝 (2) 都留 / 山梨
  14. 新垣 大輝 (1) 西武文理 / 埼玉
  15. 杉山 正悟 (1) 茅ケ崎西浜 / 神奈川
  16. 佐藤 慧 (1) さくら清修 / 栃木
  17. 佐藤 英明 (2) 自由ヶ丘学園 / 東京
  18. 西多 徳義 (2) 東京 / 東京
  19. 大賀 美輝 (2) 東京学館 / 千葉
  20. 鈴木 駿一 (2) 西武文理 / 埼玉
  21. 野中 優哉 (2) 樹徳 / 群馬
  22. 本澤 晃 (2) 船橋法典 / 千葉
  23. 青嶋 雄斗 (1) 身延 / 山梨
  24. 塚本 出海 (2) 大宮南 / 埼玉
  25. 小川 哲也 (2) 守谷 / 茨城
  26. 三島 祐斗 (2) 湘南定時 / 神奈川
  27. 高科 貴寛 (1) 東京学館 / 千葉

男子ハンマー投(6.000kg) 決勝 1組 10月22日

  1. 高瀬 俊丞 (2) 松山 / 埼玉
  2. 内藤 翔太 (2) 文星芸術大附属 / 栃木
  3. 今村 海渡 (2) 身延 / 山梨
  4. 横山 凱也 (2) 逗葉 / 神奈川
  5. 野瀬 友貴 (2) 逗子 / 神奈川
  6. 新井 武尊 (2) 松山 / 埼玉
  7. 宍戸 秀徳 (2) 文星芸術大附属 / 栃木
  8. 川田 春輝 (2) 大宮ろう / 埼玉
  9. 伊代野 佑斗 (2) 霞ヶ浦 / 茨城
  10. 大石 達也 (2) 都留 / 山梨
  11. 楢嶋 魁 (2) 府中工 / 東京
  12. 大月 勇作 (2) 羽生実 / 埼玉
  13. 米須 玲雄 (2) 木更津総合 / 千葉
  14. 岡本 龍弥 (2) 勢多農林 / 群馬
  15. 西多 徳義 (2) 東京 / 東京
  16. 大野 陸 (2) 霞ヶ浦 / 茨城
  17. 内山 雄司 (2) 逗子 / 神奈川
  18. 田島 駿 (1) 文星芸術大附属 / 栃木
  19. 丸山 裕己 (1) 木更津総合 / 千葉
  20. 片庭 大和 (2) 守谷 / 茨城
  21. 羽鳥 司 (2) 藤岡中央 / 群馬
  22. 土屋 龍平 (2) 川口総合 / 埼玉
  23. 高科 貴寛 (1) 東京学館 / 千葉
  24. 寺内 健 (2) 桐生 / 群馬
  25. 戸山 友喜 (2) 穎明館 / 東京
  26. 齊藤 拓馬 (1) 進修館 / 埼玉
  27. 上野 利輝 (2) 巨摩 / 山梨

男子やり投(800g) 決勝 1組 10月23日

  1. 鈴木 駿一 (2) 西武文理 / 埼玉
  2. 井桁 碧惟 (2) 菅 / 神奈川
  3. 佐々木 孝介 (2) 総和工 / 茨城
  4. 小川 大輝 (2) 我孫子 / 千葉
  5. 尾澤 豪 (2) 相模原 / 神奈川
  6. 山岸 武 (1) 東京 / 東京
  7. 上野 遥也 (2) 土浦湖北 / 茨城
  8. 三村 駿 (2) 瀬谷西 / 神奈川
  9. 南 和希 (2) 東京 / 東京
  10. 加藤 舜涼 (2) 城東 / 東京
  11. 田中 拓巳 (2) 狭山ヶ丘 / 埼玉
  12. 山口 智弘 (2) 東海大浦安 / 千葉
  13. 木村 光輝 (2) 身延 / 山梨
  14. 根岸 優策 (2) 鴻巣 / 埼玉
  15. 市川 翔太 (2) 巨摩 / 山梨
  16. 白石 登生 (2) 杉戸 / 埼玉
  17. 藤田 翔 (2) 日立商 / 茨城
  18. 佐藤 竜介 (1) 太田 / 群馬
  19. 津久井 竜聖 (2) 青藍泰斗 / 栃木
  20. 近藤 千晴 (2) 鹿沼南 / 栃木
  21. 青山 嵐 (2) 杉戸 / 埼玉
  22. 今村 海渡 (2) 身延 / 山梨
  23. 吉田 圭佑 (2) 前橋育英 / 群馬
  24. 関 優作 (1) 中之条 / 群馬
  25. 引敷林 健永 (2) 鹿沼南 / 栃木
  26. 加藤 颯太 (2) 鎌ヶ谷 / 千葉
  27. 前島 達也 (2) 羽生一 / 埼玉

女子100m 予選

女子100m 予選 1組 10月22日
  1. 新井 舞 (1) 川越西 / 埼玉
  2. 宮嶋 優華 (1) 茨城キリスト / 茨城
  3. 小林 美雅 (2) 姉崎 / 千葉
  4. 藤田 涼子 (2) 日体桜華 / 東京
  5. 新井 美鈴 (1) 国際学院 / 埼玉
  6. 宮崎 蒼 (2) 麻溝台 / 神奈川
  7. 香取 樹 (2) 佐原 / 千葉
女子100m 予選 2組 10月22日
  1. 酒井 美乃莉 (1) 神奈川学園 / 神奈川
  2. 武井 愛名 (2) 市立前橋 / 群馬
  3. 小桧山 絢菜 (2) 菅 / 神奈川
  4. 植竹 彩圭 (2) 並木中等 / 茨城
  5. 山口 華枝 (1) 駿台甲府 / 山梨
  6. 菅井 沙桜里 (1) 柏中央 / 千葉
  7. 初谷 紋芽 (2) 國學院栃木 / 栃木
  8. 松本 佳菜 (2) 甲府昭和 / 山梨
女子100m 予選 3組 10月22日
  1. 中島 菫 (2) 新島学園 / 群馬
  2. 池田 友季 (2) 東京農大二 / 群馬
  3. 小倉 梨央 (1) 東洋大牛久 / 茨城
  4. 大森 仁貴 (2) 城西 / 東京
  5. 大島 愛梨 (1) 宇都宮中央女子 / 栃木
  6. 岸 千夏 (1) 市立浦和 / 埼玉
  7. 市瀬 楓 (1) 大田原女子 / 栃木
  8. 岩浅 優花 (1) 駿台甲府 / 山梨

女子200m 予選

女子200m 予選 1組 10月23日
  1. 三中 智尋 (2) 作新学院 / 栃木
  2. 石川 りお (2) 國學院栃木 / 栃木
  3. 松本 佳菜 (2) 甲府昭和 / 山梨
  4. 外山 ひかり (2) 東京農大三 / 埼玉
  5. 新井 美鈴 (1) 国際学院 / 埼玉
  6. 岩浅 優花 (1) 駿台甲府 / 山梨
  7. 藤野 鈴花 (2) 桜美林 / 東京
  8. 櫻井 杏樹 (1) 新島学園 / 群馬
女子200m 予選 2組 10月23日
  1. 赤沢 広美 (2) 巨摩 / 山梨
  2. 岩田 真由 (1) 中央中等 / 群馬
  3. 藤田 涼子 (2) 日体桜華 / 東京
  4. 大森 仁貴 (2) 城西 / 東京
  5. 髙島 菜都美 (1) 相洋 / 神奈川
  6. 津久井 楽南 (2) 八千代松陰 / 千葉
  7. 植竹 彩圭 (2) 並木中等 / 茨城
  8. 大島 愛梨 (1) 宇都宮中央女子 / 栃木
女子200m 予選 3組 10月23日
  1. 藤田 瑞希 (2) 東京農大二 / 群馬
  2. カザウィ 恵理 (1) 東洋大牛久 / 茨城
  3. 蛭田 奏絵 (2) 霧が丘 / 神奈川
  4. 畠中 舞 (2) 弥栄 / 神奈川
  5. 菅井 沙桜里 (1) 柏中央 / 千葉
  6. 内田 千緒梨 (2) 明秀日立 / 茨城
  7. 野澤 亜未 (1) 松山女 / 埼玉
  8. 河野 百花 (2) 市立船橋 / 千葉

女子400m 予選

女子400m 予選 1組 10月22日
  1. 寺島 しずく (1) 青梅総合 / 東京
  2. 横森 一加 (2) 甲府昭和 / 山梨
  3. 伊藤 萌 (2) 前橋女 / 群馬
  4. 石川 りお (2) 國學院栃木 / 栃木
  5. 外山 ひかり (2) 東京農大三 / 埼玉
  6. 内藤 学佳 (2) 川和 / 神奈川
  7. 白鳥 茉莉佳 (1) 市立船橋 / 千葉
  8. 藤田 江美莉 (2) 八千代 / 千葉
女子400m 予選 2組 10月22日
  1. 藤川 由佳 (2) さくら清修 / 栃木
  2. 古屋 鈴子 (1) 韮崎 / 山梨
  3. 菊池 美緒 (2) 所沢北 / 埼玉
  4. 境野 桃春 (2) 松山女 / 埼玉
  5. 杉山 かほる (2) 土浦湖北 / 茨城
  6. 津久井 楽南 (2) 八千代松陰 / 千葉
  7. 宮治 河奈 (2) 武蔵野北 / 東京
  8. 安孫子 汀 (1) 水戸商 / 茨城
女子400m 予選 3組 10月22日
  1. 柳生 希実子 (2) 韮崎 / 山梨
  2. 鈴木 里緒 (2) 栃木女子 / 栃木
  3. 種瀬 柚季 (2) 牛久栄進 / 茨城
  4. 佐井 杏子 (2) 東京 / 東京
  5. 田井 遥 (1) 相洋 / 神奈川
  6. 堀 菜月 (2) 光陵 / 神奈川
  7. 高橋 七海 (2) 伊勢崎清明 / 群馬
  8. 小川 紗瑛 (2) 前橋南 / 群馬

女子800m 予選

女子800m 予選 1組 10月23日
  1. 川又 万由佳 (1) 白鴎大足利 / 栃木
  2. 山本 菜緒 (2) 身延 / 山梨
  3. 譽田 梨亜 (2) 八潮 / 埼玉
  4. 種瀬 柚季 (2) 牛久栄進 / 茨城
  5. 武藤 桃花 (1) 桐蔭学園 / 神奈川
  6. 神保 友花 (2) 獨協埼玉 / 埼玉
  7. 鈴木 綾乃 (1) 東洋大牛久 / 茨城
  8. 藤村 華純 (1) 成田 / 千葉
女子800m 予選 2組 10月23日
  1. 高尾 夏鈴 (1) 都留 / 山梨
  2. 増山 彩夏 (2) 韮崎 / 山梨
  3. 守屋 明穂 (2) 日大 / 神奈川
  4. 石川 佳乃 (2) 市立川口 / 埼玉
  5. 高野 桃波 (2) 国立 / 東京
  6. 河田 実由 (1) 小金 / 千葉
  7. 山口 千尋 (2) 中央中等 / 群馬
  8. 豊嶋 香那 (2) 太田女 / 群馬
女子800m 予選 3組 10月23日
  1. 富田 れん (1) 宇都宮文星女子 / 栃木
  2. 石郷岡 優衣 (2) 宇都宮女子 / 栃木
  3. 鶴谷 芽衣 (2) 中央中等 / 群馬
  4. 麻生 真希 (2) 東海大望洋 / 千葉
  5. 山本 倖千恵 (2) 東京 / 東京
  6. 髙田 真菜 (1) 早稲田実 / 東京
  7. 大野 瑞稀 (1) 湘南 / 神奈川
  8. 中村 佑唯 (2) 水海道一 / 茨城

女子1500m 予選

女子1500m 予選 1組 10月22日
  1. 宮崎 莉帆 (2) 甲府西 / 山梨
  2. 譽田 梨亜 (2) 八潮 / 埼玉
  3. 藤原 多英 (1) 土浦日大 / 茨城
  4. 神保 友花 (2) 獨協埼玉 / 埼玉
  5. 阿部 知宙 (1) 前橋女 / 群馬
  6. 栗﨑 珠李 (2) 上水 / 東京
  7. 渕上 真衣 (2) 市立金沢 / 神奈川
  8. 田中 優花 (2) 岩倉 / 東京
  9. 河田 実由 (1) 小金 / 千葉
  10. 若色 優奈 (1) 宇都宮文星女子 / 栃木
  11. 長谷見 桜花 (1) 國學院栃木 / 栃木
  12. 竹村 智絵 (2) 茨城 / 茨城
女子1500m 予選 2組 10月22日
  1. 渡辺 杏 (1) 富士河口湖 / 山梨
  2. 湯淺 朋恵 (2) 文京 / 東京
  3. 鶴谷 芽衣 (2) 中央中等 / 群馬
  4. 藤村 華純 (1) 成田 / 千葉
  5. 田山 由佳 (2) 鉾田一 / 茨城
  6. 西村 明 (1) 横須賀 / 神奈川
  7. 齋藤 結依 (2) 笛吹 / 山梨
  8. 幸田 萌 (1) 東京農大三 / 埼玉
  9. 森尻 真優 (1) 健大高崎 / 群馬
  10. 石郷岡 優衣 (2) 宇都宮女子 / 栃木
  11. 伊藤 真友子 (2) 我孫子 / 千葉
  12. 関口 はるか (2) 川崎市立橘 / 神奈川

女子3000m 決勝

女子3000m 決勝 1組 10月23日
  1. 飯村 莉菜 (2) 宇都宮文星女子 / 栃木
  2. 阿部 知宙 (1) 前橋女 / 群馬
  3. 齊藤 茜 (1) 松山女 / 埼玉
  4. 石塚 美里 (2) 坂戸西 / 埼玉
  5. 山下 萌 (2) 鶴嶺 / 神奈川
  6. 森田 千遼 (2) 城西 / 東京
  7. 笠井 佑季 (2) 太田一 / 茨城
  8. 佐々木 瑠衣 (2) 日体大柏 / 千葉
  9. 大上 純奈 (2) 日体大柏 / 千葉
  10. 関口 はるか (2) 川崎市立橘 / 神奈川
  11. 芝本 真都 (2) 市立金沢 / 神奈川
  12. 金杉 有紗 (2) 城西 / 東京
  13. 佐々木 芽衣 (2) 日体大柏 / 千葉
  14. 湯淺 朋恵 (2) 文京 / 東京
  15. 川面 怜緒菜 (1) 宇都宮文星女子 / 栃木
  16. 吉原 楓 (2) 下館二 / 茨城
  17. 大塚 沙弥 (2) 大宮 / 埼玉
  18. 廣瀬 菜々 (2) 宇都宮文星女子 / 栃木
  19. 今井 彩月 (1) 藤岡中央 / 群馬
  20. 不破 亜莉珠 (2) 健大高崎 / 群馬
  21. 市川 琴乃 (1) 水戸一 / 茨城
  22. 伊藤 万由 (1) 甲府第一 / 山梨
  23. 渡辺 杏 (1) 富士河口湖 / 山梨
  24. 清水 彩花 (2) 甲府西 / 山梨

女子100mH(0.838m) 予選

女子100mH(0.838m) 予選 1組 10月22日
  1. 藤澤 真由 (2) 竹園 / 茨城
  2. 佐藤 里桜 (2) 東京 / 東京
  3. 竹内 花梨 (2) 相洋 / 神奈川
  4. 竹内 舞 (2) 大宮東 / 埼玉
  5. 梶木 菜々香 (1) 國學院栃木 / 栃木
  6. 仲田 芽惟 (2) 市立船橋 / 千葉
  7. 名執 奏波 (2) 巨摩 / 山梨
  8. 鈴木 梨可 (2) 茨城キリスト / 茨城
女子100mH(0.838m) 予選 2組 10月22日
  1. 菱沼 理乃 (1) 作新学院 / 栃木
  2. 柏崎 結奈 (1) 國學院栃木 / 栃木
  3. 志賀 千織 (2) 西武台千葉 / 千葉
  4. 赤沢 広美 (2) 巨摩 / 山梨
  5. 藤代 あすか (2) 国際学院 / 埼玉
  6. 丸山 葵 (2) 高崎女 / 群馬
  7. 石井 あや (2) 桐蔭学園 / 神奈川
  8. 進藤 愛子 (1) 法政二 / 神奈川
女子100mH(0.838m) 予選 3組 10月22日
  1. 林 紗穂 (2) 並木中等 / 茨城
  2. 伊藤 優希 (2) つばさ総合 / 東京
  3. 三吉 南緒 (1) 巨摩 / 山梨
  4. 角野ありさ (1) 高崎女 / 群馬
  5. 町田 姫菜 (1) 本庄東 / 埼玉
  6. 小林 歩未 (1) 市立船橋 / 千葉
  7. 戸塚 みな美 (2) 前橋育英 / 群馬
  8. 堂元 喬香 (2) 芦花 / 東京

女子400mH(0.762m) 予選

女子400mH(0.762m) 予選 1組 10月23日
  1. 名執 奏波 (2) 巨摩 / 山梨
  2. 佐藤 里美 (2) 國學院栃木 / 栃木
  3. 鍋島 幸乃 (1) 昌平 / 埼玉
  4. 秋葉 璃奈 (2) 城東 / 東京
  5. 本多 美沙 (1) 川崎市立橘 / 神奈川
  6. 米本 奈央 (2) 文京 / 東京
  7. 川浪 あさ美 (2) 鎌ヶ谷 / 千葉
  8. 清水 美有 (2) 新島学園 / 群馬
女子400mH(0.762m) 予選 2組 10月23日
  1. 鈴木 実沙樹 (1) 國學院栃木 / 栃木
  2. 米倉 杏 (2) 茨城キリスト / 茨城
  3. 若生 和音 (2) 足立新田 / 東京
  4. 野口 幸奈 (2) 川崎市立橘 / 神奈川
  5. 吉田 帆菜 (2) 所沢西 / 埼玉
  6. 小川 紗瑛 (2) 前橋南 / 群馬
  7. 佐々木 倫 (1) 成田 / 千葉
  8. 高橋 七海 (2) 伊勢崎清明 / 群馬
女子400mH(0.762m) 予選 3組 10月23日
  1. 神田 柚花 (1) 宇都宮女子 / 栃木
  2. 山本 紗生 (2) 牛久栄進 / 茨城
  3. 小林 梨花 (1) 国際学院 / 埼玉
  4. 合田 陽菜 (1) 相洋 / 神奈川
  5. 今村 令那 (2) 駿台甲府 / 山梨
  6. 板楠 千尋 (2) 山梨学院 / 山梨
  7. 額賀 紗季 (2) 鉾田一 / 茨城
  8. 鈴木 未結 (2) 松戸六実 / 千葉

女子5000mW 決勝 1組 10月22日

  1. 安田 穂乃花 (2) 下妻一 / 茨城
  2. 守本 千夏 (2) 日大豊山女 / 東京
  3. 阿部 麻莉亜 (2) 新島学園 / 群馬
  4. 岡部 麗南 (2) 太田女 / 群馬
  5. 廣田 裕美 (2) 筑波大附 / 東京
  6. 木村 真希 (1) 矢板東 / 栃木
  7. 田村 歩花 (1) 大田原女子 / 栃木
  8. 栗本 真実 (1) 逗子 / 神奈川
  9. 吉田 愛莉 (2) 所沢西 / 埼玉
  10. 森川 夏帆 (2) 霧が丘 / 神奈川
  11. 馬場 柚希 (1) 下妻一 / 茨城
  12. 髙橋 真奈 (2) 成田 / 千葉
  13. 南部 みなみ (2) 駿台甲府 / 山梨
  14. 小嶋 夏世 (2) 所沢西 / 埼玉
  15. 和田 夏海 (2) 佐原 / 千葉
  16. 髙久 楓 (1) 矢板東 / 栃木
  17. 榊原 理奈 (2) 柏南 / 千葉
  18. 村岡 紀香 (2) 浦和一女 / 埼玉
  19. 市川 夏生 (2) 身延 / 山梨
  20. 中村 みのり (2) 三浦学苑 / 神奈川
  21. 國府田 奏 (2) 下妻一 / 茨城
  22. 尾内 夏輝 (2) 伊勢崎清明 / 群馬
  23. 山本 菜緒 (2) 身延 / 山梨
  24. 武川 里香子 (2) 東京成徳 / 東京

女子4X100mR 予選

女子4X100mR 予選 1組 10月22日
  1. 東京農大二 / 群馬 
     池田 友季 (2) / 藤田 瑞希 (2) / 新井 花歩 (1) / 石田 野々花 (2)
  2. 土浦湖北 / 茨城 
     高木 紗代子 (2) / 杉山 かほる (2) / 成田 茜 (1) / 小西 歩美 (1)
  3. 荏田 / 神奈川 
     岩見 来未 (2) / 中野 未咲 (1) / 井出 妃南 (2) / 楠本 奈々子 (2)
  4. 八王子 / 東京 
     正木 里奈 (1) / 平野 歩佳 (1) / 関根 綾花 (1) / 秋間 美桜里 (1)
  5. 駿台甲府 / 山梨 
     雨宮 珠麻 (2) / 山口 華枝 (1) / 若杉 彩乃 (1) / 岩浅 優花 (1)
  6. 幕張総合 / 千葉 
     花山 環 (2) / 鈴木 初菜 (1) / 伊藤 花名 (1) / 石川 優衣 (2)
  7. 国際学院 / 埼玉 
     村松 裕梨 (1) / 新井 美鈴 (1) / 藤代 あすか (2) / 大久保 清楓 (1)
  8. 甲府昭和 / 山梨 
     阿部 亜美 (1) / 松本 佳菜 (2) / 齊藤 凪沙 (1) / 横森 一加 (2)
女子4X100mR 予選 2組 10月22日
  1. 茨城キリスト / 茨城 
     宮嶋 優華 (1) / 鈴木 梨可 (2) / 樫村 奈由 (2) / 五十嵐 美帆 (2)
  2. 八千代 / 千葉 
     古田 陽菜 (2) / 伊藤 実奈子 (2) / 藤田 江美莉 (2) / 根岸 彩名 (2)
  3. 川崎市立橘 / 神奈川 
     原田 愛音 (2) / 佐藤 未紀 (1) / 中喜多 茜李 (2) / 大庭 優花 (1)
  4. 東京 / 東京 
     佐野 しほり (2) / 高橋 美悠 (2) / 佐井 杏子 (2) / プロンパン パニサラァ (1)
  5. 國學院栃木 / 栃木 
     髙橋 萌 (1) / 梶木 菜々香 (1) / 石川 りお (2) / 初谷 紋芽 (2)
  6. 昌平 / 埼玉 
     藤田 花菜 (2) / 金子 麗菜 (2) / 鎗 周奈 (1) / 鍋島 幸乃 (1)
  7. 白鴎大足利 / 栃木 
     佐々木 菜摘 (1) / 深澤 里菜 (1) / 元西 梢 (1) / 毛塚 玲奈 (1)
  8. 大宮東 / 埼玉 
     西片 千裕 (1) / ムオネケ ジュリア 美奈 (2) / 峰松 甘夏 (1) / 竹内 舞 (2)
女子4X100mR 予選 3組 10月22日
  1. 作新学院 / 栃木 
     白井 梨央 (1) / 菱沼 理乃 (1) / 三中 智尋 (2) / 人見 優妃 (1)
  2. 巨摩 / 山梨 
     名執 奏波 (2) / 澤登 美怜 (1) / 相原 咲良 (1) / 赤沢 広美 (2)
  3. 相洋 / 神奈川 
     高橋 みず紀 (1) / 竹内 花梨 (2) / 髙島 菜都美 (1) / 小室 優里花 (1)
  4. 市立船橋 / 千葉 
     木下 真妃 (1) / 湯浅 ケリーマ (1) / 小林 歩未 (1) / 仲田 芽惟 (2)
  5. 東洋大牛久 / 茨城 
     尾崎 真優 (2) / 小倉 梨央 (1) / 山田 莉瑚 (1) / カザウィ 恵理 (1)
  6. 白梅学園 / 東京 
     中田 嬉歩 (2) / 山中 比美己 (1) / 岡村 柚希 (2) / 水谷 彩芽 (1)
  7. 高崎女 / 群馬 
     萩原 菜月 (1) / 並木 佳乃 (2) / 角野ありさ (1) / 丸山 葵 (2)
  8. 新島学園 / 群馬 
     櫻井 杏樹 (1) / 中島 菫 (2) / 内山 愛玲 (1) / 清水 美有 (2)

女子4X400mR 予選

女子4X400mR 予選 1組 10月23日
  1. 甲府昭和 / 山梨 
  2. 水戸二 / 茨城 
  3. 白梅学園 / 東京 
  4. 所沢北 / 埼玉 
  5. 川崎市立橘 / 神奈川 
  6. 幕張総合 / 千葉 
  7. 太田女 / 群馬 
  8. 駿台甲府 / 山梨 
女子4X400mR 予選 2組 10月23日
  1. 宇都宮南 / 栃木 
  2. 國學院栃木 / 栃木 
  3. 東京 / 東京 
  4. 霧が丘 / 神奈川 
  5. 新島学園 / 群馬 
  6. 昌平 / 埼玉 
  7. 東洋大牛久 / 茨城 
  8. 前橋女 / 群馬 
女子4X400mR 予選 3組 10月23日
  1. 韮崎 / 山梨 
  2. 宇都宮中央女子 / 栃木 
  3. 相洋 / 神奈川 
  4. 八王子 / 東京 
  5. 市立船橋 / 千葉 
  6. 本庄東 / 埼玉 
  7. 西武台千葉 / 千葉 
  8. 茨城キリスト / 茨城 

女子走高跳 決勝 1組 10月23日

  1. 八ツ井 はるか (1) 川崎市立橘 / 神奈川
  2. 小川 琳菜 (1) 太田東 / 群馬
  3. 小池 芽生 (2) 武南 / 埼玉
  4. 柳川 佑奈 (1) 聖望 / 埼玉
  5. 武田 ひすい (2) 広尾学園 / 東京
  6. 秋山 愛賀 (2) 山梨学院 / 山梨
  7. 田中 瑠々花 (1) 都留興譲館 / 山梨
  8. 馬杉 芽依 (2) 湘南 / 神奈川
  9. 山田 るな (1) 桶川 / 埼玉
  10. 下國 由華 (2) 市立川口 / 埼玉
  11. 木村 美友 (2) 水戸商 / 茨城
  12. 三浦 なつの (1) 東大和南 / 東京
  13. 人見 日花莉 (2) 藤岡中央 / 群馬
  14. 河野 愛 (1) 太田女 / 群馬
  15. 山田 実来 (1) 桐光学園 / 神奈川
  16. 宮田 彩媛 (1) 宇都宮清陵 / 栃木
  17. 高谷 千秋 (1) 国際学院 / 埼玉
  18. 源田 愛 (2) 千葉西 / 千葉
  19. 岡野 愛梨 (2) 東洋大牛久 / 茨城
  20. 井野 彩音 (1) 鹿沼 / 栃木
  21. 高木 縁里 (2) 朝霞 / 埼玉
  22. 星野 有紀 (1) 幕張総合 / 千葉
  23. 藤澤 真由 (2) 竹園 / 茨城
  24. 計良 優香 (2) 白梅学園 / 東京
  25. 田中 祐衣 (2) 安房 / 千葉
  26. 塩見 咲紀 (2) 吉田 / 山梨
  27. 元西 梢 (1) 白鴎大足利 / 栃木

女子棒高跳 決勝 1組 10月23日

  1. 小林 茂奈 (1) 樹徳 / 群馬
  2. 岡本 風香 (1) 前橋育英 / 群馬
  3. 三窪 由美香 (2) 金井 / 神奈川
  4. 山口 玲未 (1) 安房 / 千葉
  5. 遠田 光李 (1) 川崎市立橘 / 神奈川
  6. 小栗 七海 (2) 日大二 / 東京
  7. 和田 沙也夏 (2) 越谷南 / 埼玉
  8. 三浦 茉旺 (2) 横浜清風 / 神奈川
  9. 長谷川 里夏 (2) 羽生一 / 埼玉
  10. 石島 結衣 (2) 不動岡 / 埼玉
  11. 永島 るな (2) 足利女子 / 栃木
  12. 江田 萌々花 (2) 宇都宮白楊 / 栃木
  13. 富沢 恭子 (2) 前橋女 / 群馬
  14. 広川 夕夏 (2) 牛久 / 茨城
  15. 飯田 真優子 (1) 不動岡 / 埼玉
  16. 宮下 未羽 (2) 富士北稜 / 山梨
  17. 河合 奈美 (1) 取手聖徳女 / 茨城
  18. 橋本 直 (2) 越谷南 / 埼玉
  19. 渡邉 結子 (2) 宇都宮女子 / 栃木
  20. 河野 桃子 (1) 草加南 / 埼玉
  21. 齊木 美怜 (2) 富士 / 東京
  22. 塚本 聖海 (2) 日体大柏 / 千葉
  23. 南 光世 (2) 雪谷 / 東京
  24. 家中 紗菜 (1) 牛久 / 茨城
  25. 鈴木 空 (1) 富士北稜 / 山梨
  26. 生越 結乙 (1) 成田 / 千葉

女子走幅跳 決勝 1組 10月22日

  1. 田中 佑奈 (2) 東京農大三 / 埼玉
  2. 山田 莉瑚 (1) 東洋大牛久 / 茨城
  3. 鈴木 初菜 (1) 幕張総合 / 千葉
  4. 並木 佳乃 (2) 高崎女 / 群馬
  5. 松田 莉苑 (2) 我孫子 / 千葉
  6. 上野 真琴 (1) 早大本庄 / 埼玉
  7. 小棚木 咲良 (2) 弥栄 / 神奈川
  8. 中田 嬉歩 (2) 白梅学園 / 東京
  9. 小玉 美優 (2) 宇都宮中央女子 / 栃木
  10. 落合 悠来 (2) つくば秀英 / 茨城
  11. 滝澤 皐 (2) 國學院栃木 / 栃木
  12. 岡部 千花 (2) 弥栄 / 神奈川
  13. 山田 萌華 (2) 越谷西 / 埼玉
  14. 小清水 瑠巳 (2) 鶴嶺 / 神奈川
  15. 湯浅 ケリーマ (1) 市立船橋 / 千葉
  16. 伊藤 知佳子 (2) 川口北 / 埼玉
  17. 山口 華枝 (1) 駿台甲府 / 山梨
  18. 金﨑 惟 (2) 三田 / 東京
  19. 瀧澤 瑞季 (2) 本庄東 / 埼玉
  20. 河野 愛 (1) 太田女 / 群馬
  21. 大澤 明日輝 (2) 花咲徳栄 / 埼玉
  22. 川崎 里奈 (1) 巨摩 / 山梨
  23. 古賀 明日香 (2) 坂戸西 / 埼玉
  24. 武士 向日葵 (1) 水戸商 / 茨城
  25. 板橋 絵美 (1) 太田女 / 群馬
  26. 山﨑 美夏 (2) 松が谷 / 東京
  27. 雨宮 珠麻 (2) 駿台甲府 / 山梨
  28. 髙橋 萌 (1) 國學院栃木 / 栃木

女子三段跳 決勝 1組 10月23日

  1. 吉野 なな (2) 国際学院 / 埼玉
  2. 笠松 未玲 (1) 豊岡 / 埼玉
  3. 中島 菫 (2) 新島学園 / 群馬
  4. 境谷 紀穂 (2) 城東 / 東京
  5. 鈴木 初菜 (1) 幕張総合 / 千葉
  6. 白田 りさ (1) 豊岡 / 埼玉
  7. 山口 未紗 (2) 小山西 / 栃木
  8. 松木 菜緒 (2) 逗子 / 神奈川
  9. 田中 瑠々花 (1) 都留興譲館 / 山梨
  10. 多田 紗織 (1) 相模原中等 / 神奈川
  11. 菊川 泉 (2) 甲府昭和 / 山梨
  12. 水城 伽奈子 (2) 杉戸農 / 埼玉
  13. 星野 杏佳 (2) 下館一 / 茨城
  14. 佐々木 梨乃 (2) 横浜清風 / 神奈川
  15. 進士 珠名 (1) 東京学館浦安 / 千葉
  16. 滝澤 皐 (2) 國學院栃木 / 栃木
  17. 植木 千香子 (2) 伊奈 / 茨城
  18. 伊藤 知佳子 (2) 川口北 / 埼玉
  19. 北川 莉奈 (1) 松山女 / 埼玉
  20. 兼本 季依 (1) 中央中等 / 群馬
  21. 角屋 朝花 (2) 山梨 / 山梨
  22. 伊藤 花名 (1) 幕張総合 / 千葉
  23. 林 紗穂 (2) 並木中等 / 茨城
  24. 阪田 覇日 (2) 城東 / 東京
  25. 並木 佳乃 (2) 高崎女 / 群馬
  26. 小谷 果穂 (2) 矢板東 / 栃木
  27. 宮原 日向 (1) 駒場 / 東京

女子砲丸投(4.000kg) 決勝 1組 10月23日

  1. 田村 亜純理 (2) 東洋大牛久 / 茨城
  2. 戸辺 水葵 (2) 若松 / 千葉
  3. 小林 秋穂 (2) 前橋東 / 群馬
  4. 佐々木 菜摘 (1) 白鴎大足利 / 栃木
  5. 中村 未華 (1) 久喜 / 埼玉
  6. 深沢 萌絵 (1) 身延 / 山梨
  7. 大迫 晴香 (1) 平塚学園 / 神奈川
  8. 中野 優菜 (2) 土浦一 / 茨城
  9. 根岸 愛奈 (2) 滑川総合 / 埼玉
  10. 井上 朱星 (1) 宇都宮南 / 栃木
  11. 山﨑 璃子 (1) 中之条 / 群馬
  12. 岸澤 真帆香 (1) 西武台千葉 / 千葉
  13. 羽田 美乃里 (2) 富士北稜 / 山梨
  14. 安達 芽衣 (1) 西武台 / 埼玉
  15. 田村 遥香 (2) 富岡東 / 群馬
  16. 磯田 実華 (2) 春日部東 / 埼玉
  17. 斗澤 明日香 (1) 白鴎大足利 / 栃木
  18. 田島 鈴貴 (2) 安田 / 東京
  19. 岡野 亜美 (2) 八王子実践 / 東京
  20. 信田 ハナメイ (2) 大宮東 / 埼玉
  21. 根本 瑞紀 (2) 東京学館 / 千葉
  22. 粟津 彩弥 (2) 東京 / 東京
  23. 古屋 みず希 (2) 東海大相模 / 神奈川
  24. 根本 歩美 (2) 日立二 / 茨城
  25. 菅原 菜々子 (2) 霧が丘 / 神奈川
  26. 野澤 瑠美佳 (1) 甲府昭和 / 山梨
  27. 宮森 優羽 (1) 西武台 / 埼玉

女子円盤投(1.000kg) 決勝 1組 10月22日

  1. 中野 優菜 (2) 土浦一 / 茨城
  2. 伊地知 真優 (2) 伊奈学園総合 / 埼玉
  3. ?嶋 侑里香 (2) 樹徳 / 群馬
  4. 青木 李穏 (2) 小山南 / 栃木
  5. 菊川 泉 (2) 甲府昭和 / 山梨
  6. 安達 芽衣 (1) 西武台 / 埼玉
  7. 田村 遥香 (2) 富岡東 / 群馬
  8. 細根 菜摘 (2) 小見川 / 千葉
  9. 木村 菜津美 (2) 伊奈学園総合 / 埼玉
  10. 古屋 みず希 (2) 東海大相模 / 神奈川
  11. 浦田 光来 (2) 平塚学園 / 神奈川
  12. 矢萩 未来 (2) 本庄東 / 埼玉
  13. 岡野 亜美 (2) 八王子実践 / 東京
  14. 桜井 美玖 (2) 栃木女子 / 栃木
  15. 宮部 萌花 (1) 川口総合 / 埼玉
  16. 髙山 優衣 (2) 東京学館船橋 / 千葉
  17. 吉澤 菜月 (2) 佐竹 / 茨城
  18. 根本 歩美 (2) 日立二 / 茨城
  19. 本橋 莉緒 (2) 國學院栃木 / 栃木
  20. 藤沢 美夕 (2) 新田暁 / 群馬
  21. 菅原 菜々子 (2) 霧が丘 / 神奈川
  22. 田島 鈴貴 (2) 安田 / 東京
  23. 角屋 朝花 (2) 山梨 / 山梨
  24. 鈴木 彩加 (2) 我孫子 / 千葉
  25. 宮森 優羽 (1) 西武台 / 埼玉
  26. 粟津 彩弥 (2) 東京 / 東京
  27. 依田 こなみ (2) 山梨学院 / 山梨

女子ハンマー投(4.000kg) 決勝 1組 10月22日

  1. 大島 有葵 (2) 榛名 / 群馬
  2. 沖藤 亜寿美 (2) 川口総合 / 埼玉
  3. 鈴木 美玖 (2) 日立商 / 茨城
  4. 細根 菜摘 (2) 小見川 / 千葉
  5. 粂川 真澄 (2) 宇都宮南 / 栃木
  6. 金坂 由愛 (1) 茂原 / 千葉
  7. 宮澤 まあや (2) 身延 / 山梨
  8. 中村 葵 (2) 越谷西 / 埼玉
  9. 小林 秋穂 (2) 前橋東 / 群馬
  10. 小倉 真衣 (1) 土浦湖北 / 茨城
  11. 石井 美緒 (1) 若松 / 千葉
  12. 島田 愛花菜 (2) 東海大甲府 / 山梨
  13. 冨田 菜摘 (2) 東海大相模 / 神奈川
  14. 岡本 ありさ (2) 川崎市立橘 / 神奈川
  15. 森田 くるみ (2) 藤岡中央 / 群馬
  16. 山﨑 愛結 (2) 坂戸西 / 埼玉
  17. 中村 美月 (1) 霞ヶ浦 / 茨城
  18. 牧野 莉花 (2) 小田原城北工 / 神奈川
  19. 大塚 すず (2) 農芸 / 東京
  20. 鈴木 理伽 (2) 市立川口 / 埼玉
  21. 村山 多笑 (2) 青藍泰斗 / 栃木
  22. 丹羽 祐美子 (1) 富士 / 東京
  23. 中村 真悠 (2) 農芸 / 東京
  24. 浅見 真由 (2) 本庄一 / 埼玉
  25. 増田 あみ (1) 西武台 / 埼玉
  26. 鈴木 美萌理 (2) 上三川 / 栃木
  27. 萩原 理帆 (2) 韮崎 / 山梨

女子やり投(600g) 決勝 1組 10月23日

  1. 松本 彩 (2) 水城 / 茨城
  2. 杉山 沙巴羅 (2) 土浦湖北 / 茨城
  3. 酒井 李奈 (2) 幕張総合 / 千葉
  4. 和栗 萌々花 (1) 日体桜華 / 東京
  5. 石井 李佳 (2) 柏中央 / 千葉
  6. 髙橋 清那 (1) 日大 / 神奈川
  7. 博多屋 梨紗 (2) 山手学院 / 神奈川
  8. 依田 こなみ (2) 山梨学院 / 山梨
  9. 毛塚 玲奈 (1) 白鴎大足利 / 栃木
  10. 鈴木 彩加 (2) 我孫子 / 千葉
  11. 根岸 愛奈 (2) 滑川総合 / 埼玉
  12. 倉橋 はるか (2) 山北 / 神奈川
  13. 郡司 美奈子 (2) 矢板 / 栃木
  14. 佐野 葵 (2) 身延 / 山梨
  15. 市川 百花 (2) 上野原 / 山梨
  16. 上島 聡子 (2) 田園調布 / 東京
  17. 須永 里奈 (2) 本庄東 / 埼玉
  18. 坪子 真生 (1) 不動岡 / 埼玉
  19. 花村 春香 (2) 九段中等 / 東京
  20. 松澤 知佳 (2) 花咲徳栄 / 埼玉
  21. 蛭間 さくら (1) 桐生南 / 群馬
  22. 柳川 佑奈 (1) 聖望 / 埼玉
  23. 町田 彩華 (2) 江戸川学園取手 / 茨城
  24. 坂本 薫音 (2) 太田女 / 群馬
  25. 山﨑 澪 (2) 高崎工 / 群馬
  26. 大畑 菜々美 (2) 坂戸西 / 埼玉
  27. 村山 多笑 (2) 青藍泰斗 / 栃木
Sponsored link

関連記事