第7回チャレンジゲームズin大銀ドーム・エントリーリスト

兼 第4回大分県長距離記録会 2016年10月22日(土)大分スポーツ公園大分銀行ドーム

男子 3000m 決勝4組 10/22 12:00

1組
  1. 吉田 圭吾(1) 大分高専 10:40.00
  2. 鍋嶋 健太(1) 早稲田佐賀 10:40.00
  3. 椎原 雅久斗(2) 大分・坂ノ市中 10:40.00
  4. 渡邉 海斗(3) 大分・坂ノ市中 10:40.0
  5. 井戸口 歩夢(1) 大分・坂ノ市中 10:43.27
  6. 山崎 大地(1) 豊後大野・三重中 10:45.00
  7. 佐藤 翔(2) 豊後大野・三重中 10:45.00
  8. 神徳 元太(1) 大分雄城台高 10:45.23
  9. 安東 孝郎(2) 大分鶴崎高 10:48.96
  10. 稲積 誠(1) 豊後高田・高田中 10:50.00
  11. 松浦 壮志(3) 早稲田佐賀 10:50.00
  12. 平田 一孝(2) 豊後高田・高田中 10:50.00
  13. 伊藤 弘晟(1) 豊後高田・高田中 10:50.00
  14. 太田 漱佑(2) 早稲田佐賀 11:00.00
  15. 高橋 潤(2) 早稲田佐賀 11:00.00
  16. 吉良 隼輝(1) 豊後大野・三重中 11:05.00
  17. 土肥 直矢(2) 早稲田佐賀 11:15.00
  18. 平野 恵樹(2) 早稲田佐賀 11:30.00
  19. 貝原 柚希(1) 豊後高田・高田中 11:30.00
  20. 中須賀 楓(2) 大分・坂ノ市中 11:37.59
  21. 元近 孝哉(1) 中津・東中津ク 12:00.00
  22. 橋本 隼輔(2) 豊後高田・高田中 12:48.52
  23. 小山 主浩(3) 早稲田佐賀 16:40.00
  24. 河野 颯太(2) 清川中学校
  25. 阿南 龍生(1) 竹田高
  26. 山下 翔太(2) 国東高
2組
  1. 三浦 佑(2) 豊後大野・三重中 10:00.00
  2. 橋本 大河(2) 早稲田佐賀 10:00.00
  3. 森 真聡(3) 豊後大野・三重中 10:00.00
  4. 田中 大雅(1) 早稲田佐賀 10:00.00
  5. 山田 康生(1) 早稲田佐賀 10:00.00
  6. 石川 涼介(3) 大分・坂ノ市中 10:00.0
  7. 大戸 悠揮(1) 大分・坂ノ市中 10:00.0
  8. 岡野 耕也(3) 大分・坂ノ市中 10:00.0
  9. 末満 堅人(3) 都城高専 10:00.00
  10. 山田 龍希(2) 中津東高 10:00.00
  11. 志賀 勇輝 大分中村病院 10:00.00
  12. 三浦 孝文(3) 豊後大野・三重中 10:05.00
  13. 畠 直輝(2) 大分鶴崎高 10:05.30
  14. 木下 洋輔(3) 早稲田佐賀 10:10.00
  15. 安武 寛貴(3) 早稲田佐賀 10:10.00
  16. 田崎 航大(1) 豊後大野・三重中 10:10.00
  17. 栗 誠哉(1) 大分高専 10:10.00
  18. 鶴原 尚生(2) 大分雄城台高 10:10.68
  19. 片桐 広大(2) 豊後高田・高田中 10:15.11
  20. 榎本 紘之(3) 大分高専 10:17.75
  21. 玉田 優乃介(2) 豊後大野・三重中 10:20.00
  22. 上野 斗夢(2) 竹田・直入中 10:20.47
  23. 松田 源太(1) 大分雄城台高 10:22.25
  24. 安藤 大翔(2) 豊後高田・高田中 10:22.36
  25. 杉田 侃音(2) 大分・大東中 10:24.36
  26. 松尾 慶太(2) 中津東高 10:30.00
3組
  1. 岩崎 良祐(3) 本城陸上 9:30.00
  2. 荒巻 翼 別府自衛隊 9:30.00
  3. 後藤 雅仁 別府自衛隊 9:30.00
  4. 北野 耀次郎(1) 大分高 9:31.93
  5. 大平 真人(3) 中津・東中津ク 9:35.00
  6. 土谷 翔一(2) 豊後大野・三重中 9:35.04
  7. 日高 拓夢(3) 豊後高田・高田中 9:35.89
  8. 児玉 郁也(3) 大分・大東中 9:38.73
  9. 佐藤 礼於(3) 大分・坂ノ市中 9:39.52
  10. 橋本 涼太郎(3) 豊後高田・高田中 9:39.70
  11. 幸 晃太郎(3) 大分・坂ノ市中 9:40.0
  12. 髙木 克嘉(3) 国東中学校 9:40.00
  13. 田中 悠之介(3) 早稲田佐賀 9:40.00
  14. 柳 翔太(3) 早稲田佐賀 9:40.00
  15. 赤池 陸(3) 大牟田田隈中 9:40.23
  16. 福田 椋太(3) 豊後高田・高田中 9:43.60
  17. 木塚 朝暉(1) 早稲田佐賀 9:45.00
  18. 津曲 克樹(1) 都城高専 9:45.00
  19. 下田 智晴(2) 中津・東中津ク 9:45.00
  20. 藤田 幸喜(1) 大分・坂ノ市中 9:45.82
  21. 小野 涼翔(2) 大分・坂ノ市中 9:46.13
  22. 水野 壮馬(2) 大分・大東中 9:46.30
  23. 小野 颯真(2) 大分・坂ノ市中 9:48.49
  24. 山口 和真(3) 早稲田佐賀 9:55.00
  25. 吉田 武琉(3) 大分・鶴崎中 9:55.00
  26. 大平 啓介(1) 中津・東中津ク 9:55.00
  27. 友松 隆介(3) 中津・東中津ク 9:55.00
  28. 北野 琳平(1) 大分・大東中 9:57.09
4組
  1. 藤井 翼 別府自衛隊 8:45.00
  2. 遠入 剛(3) 中津・東中津ク 8:47.36
  3. 吉冨 純也(3) 大牟田田隈中 8:54.20
  4. 橋爪 暁弘(1) 大分西高 8:55.00
  5. 工藤 諒大(3) 大分西高 8:55.00
  6. 草野 成希(2) 大分西高 8:55.00
  7. 江藤 壮史(3) 大分西高 8:55.00
  8. 村本 翔(3) 大牟田田隈中 8:55.23
  9. 太田 瑠星(3) 大分・坂ノ市中 8:57.62
  10. 萱島 和(2) 大分・坂ノ市中 8:57.75
  11. 野村 岳央(3) 高川学園高校 9:08.33
  12. 石田 哲大(1) 高川学園高校 9:09.33
  13. 籔中 直樹(3) 高川学園高校 9:09.98
  14. 井手 祐樹 別府自衛隊 9:10.00
  15. 本田 央介(2) 広島・福山城南中 9:10.00
  16. 宮﨑 魁舟(3) 大分・鶴崎中 9:12.45
  17. 渡辺 拓也 別府自衛隊 9:15.00
  18. 岩川 智也(3) あさぎり中 9:15.00
  19. 藍澤 朋来(2) 豊後大野・三重中 9:16.17
  20. 牧中 優音(3) 高川学園高校 9:16.35
  21. 佐藤 憲太朗(3) 大分・大東中 9:18.61
  22. 木原 丈豪(3) 高川学園高校 9:19.63
  23. 西 大地 別府自衛隊 9:20.00
  24. 西岡 優志(1) 大分西高 9:20.00
  25. 坂井 徹成 別府自衛隊 9:20.00
  26. 稲垣 航(1) 大分西高 9:20.00
  27. 首藤 充希(3) 豊後大野・三重中 9:20.68
  28. 久我 駿太(3) 玖珠・森中 9:22.50
  29. 河野 樹葵(2) 大分・大東中 9:29.85

男子 5000m 決勝14組 10/22 12:30

※ 番組編成確定前の情報です

1組
  1. 原田 和輝(3) 熊本大 17:00.00
  2. 戸上 学 大分陸協 17:20.00
  3. 新貝 孝宏 家島ランナー 17:30.00
  4. 塩月 駿太(3) 日本文理大附高 17:30.67
  5. 本田 諒(2) 国東高 17:38.99
  6. 岡田 太一(1) 国東高 17:40.99
  7. 後藤 秀文 家島ランナー 17:45.97
  8. 高野 貴道 中津市陸協 18:00.00
  9. 後藤 光希 佐伯市駅伝 18:00.00
  10. 志水 昂太(1) 竹田高 18:06.62
  11. 古澤 直樹 大分県庁 18:17.00
  12. 松岡 息吹(1) 国東高 18:20.00
  13. 松木 遼太(1) 国東高 18:29.68
  14. 栃原 宇宙(1) 熊本学園大学 18:30.00
  15. 江島 賢一 宇佐市陸協 18:30.00
  16. 木戸 啓介(1) 熊本学園大学 18:30.00
  17. 前田 悠太郎(1) 熊本学園大学 18:30.00
  18. 糸長 広輝 杵築市陸協 18:30.00
  19. 大塚 陽三 杵築市陸協 18:30.00
  20. 阿部 清伸 杵築市陸協 18:30.00
  21. 西尾 勝樹(2) 中津東高 18:30.00
  22. 森 龍之介(1) 熊本学園大学 18:30.00
  23. 麻生 健一 杵築市陸協 18:30.00
  24. 田島 圭祐(1) 別府鶴見丘高 18:31.02
  25. 宮本 雅史(1) 国東高 18:34.11
  26. 江淵 遼(1) 別府鶴見丘高 18:42.95
  27. 田畑 裕貴(3) 中津東高 18:52.00
  28. 阿部 利弘 杵築市陸協 19:00.00
  29. 内田 明浩 別府MC 19:30.00
  30. 阿南 賢司(2) 別府鶴見丘高
  31. 中島 圭一 福岡陸協
2組
  1. 深見 太一(2) 別府鶴見丘高 16:49.30
  2. 久保 広季(2) 早稲田佐賀 16:50.00
  3. 内那 洋介 竹田市陸協 16:50.00
  4. 佐藤 俊英 杵築速見消防 16:50.00
  5. 岡田 泰典 ダイハツ九州 16:50.00
  6. 幸松 慶樹(3) 国東高 16:53.29
  7. 吉野 空(2) 大分雄城台高 16:55.59
  8. 藤井 和樹(1) 大分大 16:58.00
  9. 河野 拓郎 大分陸協 16:59.00
  10. 大里 治誉(2) 竹田高 16:59.50
  11. 関 隆晴 大分県庁 17:00.00
  12. 䑓 隆太郎(1) 鹿児島大学 17:00.00
  13. 佐藤 隆佑 杵築市陸協 17:00.00
  14. 豊留 雅也(4) 鹿児島大学 17:00.00
  15. 梅野 理久(1) 大分雄城台高 17:01.25
  16. 江藤 仁(1) 大分雄城台高 17:02.22
  17. 髙山 雄大(2) 日本文理大附高 17:03.60
  18. 楠見 和弘(1) 大分雄城台高 17:05.23
  19. 三郎丸 隆男 若松南海岸 17:15.00
  20. 山口 芳起(1) 竹田高 17:28.14
  21. 藤原 想(3) 下関中央工高 17:28.66
  22. 平塚 大祐(1) 熊本学園大学 17:30.00
  23. 光橋 広祐(3) 熊本学園大学 17:30.00
  24. 高司 悠佑 大分陸協 17:30.00
  25. 藤原 夏望 大分陸協 17:30.00
  26. 橋本 圭司 ダイハツ九州 17:30.00
  27. 清和 大貴(2) 熊本学園大学 17:30.00
  28. 福留 和広 旭化成延岡 17:30.00
  29. 大成 忍 豊後高田陸協 17:30.00
  30. 森田 潤 杵築市陸協 17:30.00
3組
  1. 井田 真太郎(1) 熊本大 16:25.00
  2. 阿部 史尚 杵築速見消防 16:30.00
  3. 吉永 真輝 杵築市陸協 16:30.00
  4. 児玉 達也 湯布院自衛隊 16:30.00
  5. 宮川 和之(1) 鹿児島大学 16:30.00
  6. 中村 清 大人の部活 16:30.00
  7. 蔵満 周平(1) 鹿児島大学 16:30.00
  8. 志賀 太一 大分県庁 16:30.00
  9. 工藤 郁也(1) 鶴崎工高 16:30.14
  10. 染矢 大翔(3) 大分高専 16:30.38
  11. 木原 雄大(1) 日本文理大附高 16:30.43
  12. 平野 優斗(1) 鶴崎工高 16:30.51
  13. 安部 優斗(1) 鶴崎工高 16:30.61
  14. 阿南 諒磨(1) 鶴崎工高 16:30.81
  15. 藤澤 開斗(2) 鶴崎工高 16:35.29
  16. 今須 翔(1) 大分大 16:40.00
  17. 高月 諒(1) 宇和島東高校 16:40.00
  18. 渡辺 陽介 臼杵消防署 16:40.00
  19. 廣田 倖汰郎(1) 都城高専 16:40.00
  20. 染矢 雄二 大分陸協 16:40.00
  21. 小野 誠介 玖珠郡陸協 16:40.00
  22. 河島 大輝 玖珠郡陸協 16:40.00
  23. 宿野 圭佑(2) 大分高専 16:40.46
  24. 端羽 星(1) 九州学院 16:40.91
  25. 三浦 紀之(2) 別府鶴見丘高 16:45.11
  26. 高部 凌(1) 日本文理大附高 16:45.72
  27. 多田 晴紀(2) 下関中央工高 16:48.30
  28. 衛藤 優樹(2) 下関中央工高 16:48.31
  29. 渡邉 虎之助(2) 下関中央工高 16:48.32
  30. 伊藤 竜一 日田市陸協 16:48.73
4組
  1. 藤原 洋志 豊後大野陸協 16:00.00
  2. 河村 剛 別府自衛隊 16:00.00
  3. 伊東 優(4) 熊本学園大学 16:00.00
  4. 田中 大地 大分市役所 16:00.00
  5. 越智 堅敦(2) 松山工業高校 16:00.00
  6. 佐藤 涼平(2) 玖珠美山高 16:00.00
  7. 西ノ原 早飛(3) 都城高専 16:00.00
  8. 田吹 俊吾 玖珠郡陸協 16:00.00
  9. 姫野 直人 玖珠郡陸協 16:00.00
  10. 山内 海斗(2) 中津東高 16:01.07
  11. 坂本 泰都(2) 大分高専 16:01.24
  12. 糸長 健(2) 杵築市陸協 16:05.00
  13. 白石 圭悟(1) 豊浦高 16:06.68
  14. 山﨑 武(1) 豊浦高 16:08.27
  15. 西 聡太朗(2) 九州学院 16:08.84
  16. 岡田 淳希(2) 豊浦高 16:09.11
  17. 足立 将太 日田市陸協 16:10.00
  18. 川原 朋也(1) 新居浜東高校 16:10.00
  19. 大澤 翼(3) 新居浜東高校 16:10.00
  20. 元永 圭一(1) 中津南高 16:10.00
  21. 草野 彗夢(2) 九州学院 16:13.48
  22. 鍋田 広貴(2) 下関中央工高 16:14.49
  23. 石村 翼(2) 下関中央工高 16:14.50
  24. 高津 輝智(1) 熊本大 16:15.00
  25. 志水 海翔(2) 鶴崎工高 16:15.22
  26. 加藤 智大(2) 日本文理大附高 16:19.82
  27. 河野 友彰(2) 大分大 16:20.00
  28. 鶴田 高悠(1) 熊本大 16:20.00
  29. 吉良 翼(2) 鶴崎工高 16:20.15
  30. 大西 俊輔(3) 日本文理大附高 16:21.15
  31. 石崎 悠人(3) 国東高 16:27.40
  32. 神田 康太郎(3) 竹田高 16:23.01
5組
  1. 古賀 顕典 速見郡 15:45.00
  2. 津々見 真一 大分県庁 15:45.00
  3. 姫野 辰也(1) 大牟田高校 15:45.20
  4. 赤瀬 生磨(3) 今治北高校 15:45.36
  5. 藤田 賢成(1) 鶴崎工高 15:45.71
  6. 岡 郁斗(2) 今治北高校 15:47.21
  7. 永地 泰貴(1) 世羅高校 15:47.64
  8. 髙野 悠太(2) 日本文理大附高 15:48.84
  9. 溝口 陸真(2) 日本文理大附高 15:49.40
  10. 藤本 大陸(1) 世羅高校 15:49.67
  11. 織田 颯太(1) 宇和島東高校 15:50.00
  12. 友松 真吾 ダイハツ九州 15:50.00
  13. 前野 優希(2) 志學館大学 15:50.00
  14. 鶴田 将基(3) 鎮西 15:50.00
  15. 後藤 智晃 ダイハツ九州 15:50.00
  16. 亀安 勇斗 ダイハツ九州 15:50.00
  17. 岳野 輝生(2) 熊本大 15:50.00
  18. 岡本 遼(2) 熊本大 15:50.00
  19. 矢野 克也(2) 今治北高校 15:50.21
  20. 伊藤 碧波(1) 豊浦高 15:50.21
  21. 井川 洸平(2) 豊浦高 15:51.73
  22. 小田 諒人(2) 下関中央工高 15:54.19
  23. 木村 泰秀 新日鐵住金 15:55.00
  24. 栁田 勇平 旭化成延岡 15:55.00
  25. 高津 浩揮(1) 九州学院 15:58.75
  26. 平井 鷹幸(2) 今治北高校 15:58.99
  27. 渡辺 亮汰(1) 今治北高校 15:59.34
  28. 勝平 裕太 延岡MC 15:59.99
  29. 徳本 飛鳥(1) 松山工業高校 16:00.00
  30. 木下 陽裕(3) 宇和島東高校 16:00.00
  31. 白方 匠磨(1) 松山工業高校 16:00.00
  32. 三好 智也(3) 松山工業高校 16:00.00
  33. 河部 迅翔(1) 松山工業高校 16:00.00
6組
  1. 河野 颯磨(2) 豊浦高 15:36.47
  2. 武居 尚輝(1) 高川学園高校 15:37.66
  3. 山岡 修平(3) 世羅高校 15:38.78
  4. 友岡 貴規(3) 世羅高校 15:38.97
  5. 野村 健太(2) 高川学園高校 15:38.99
  6. 蓑 天翔(1) 高川学園高校 15:39.44
  7. 森本 龍志(1) 今治北高校 15:39.52
  8. 中山 皓斗(3) 世羅高校 15:39.78
  9. 渡部 翔樹(3) 松山工業高校 15:40.00
  10. 福満 崇弘(6) 熊本大学 15:40.00
  11. 高橋 宏敬(4) 鹿児島大学 15:40.00
  12. 上木 進伍(2) 鹿児島大学 15:40.00
  13. 大津屋 省吾(1) 鹿児島大学 15:40.00
  14. 芳野 祐(3) 松山工業高校 15:40.00
  15. 元近 啓之 中津市陸協 15:40.00
  16. 三浦 陸(2) 世羅高校 15:40.14
  17. 良田 圭太(1) 九州学院 15:40.18
  18. 高山 大空(2) 鶴崎工高 15:40.45
  19. 深田 貴喜(3) 鶴崎工高 15:41.30
  20. 今村 真路(1) 九州学院 15:42.38
  21. 髙木 駿斗(1) 大牟田高校 15:43.20
  22. 平岡 翼(3) 下関中央工高 15:43.59
  23. 福満 崇弘(6) 熊本大 15:40.00
  24. 工藤 純大(2) 鶴崎工高 15:43.92
  25. 濱本 康成(2) 高川学園高校 15:44.78
  26. 浦田 尚之(2) 宇和高校 15:45.00
  27. 村上 悠也(2) 宇和高校 15:45.00
  28. 田中 響生(2) 宇和高校 15:45.00
  29. 松山 舜(1) 宇和高校 15:45.00
  30. 名本 魁(2) 宇和高校 15:45.00
  31. 川野 真裕(5) 都城高専 15:45.00
  32. 岡本 啓伸(1) 大牟田高校 15:45.00
7組
  1. 上村 大介(2) 大牟田高校 15:28.47
  2. 福留 佑季(1) 世羅高校 15:28.97
  3. 小笠原 一貴(3) 高川学園高校 15:29.78
  4. 瀧口 吉将(1) 高川学園高校 15:29.88
  5. 小山 拓也(3) 志學館大学 15:30.00
  6. 植本 南(3) 大分西高 15:30.00
  7. 濱田 陽光(1) 宇和高校 15:30.00
  8. 紙本 英悟(2) 新居浜東高校 15:30.00
  9. 佐藤 大輔(3) 大分西高 15:30.00
  10. 宮本 勝志(3) 鎮西 15:30.00
  11. 松浦 諒(3) 宇和高校 15:30.00
  12. 浦川 良夢(3) 鎮西 15:30.00
  13. 鎌田 颯(1) 宇和高校 15:30.00
  14. 山田 真(3) 大分西高 15:30.00
  15. 渡邉 聖太(2) 日本文理大 15:30.00
  16. 西河 豪志(1) 宇和島東高校 15:30.00
  17. 伊東 晃成(3) 大分西高 15:30.00
  18. 北村 淳稀(3) 志學館大学 15:30.00
  19. 岡田 一星(3) 志學館大学 15:30.00
  20. 今富 史也(1) 日本文理大 15:30.00
  21. 岡本 魁(3) 松山工業高校 15:30.00
  22. 丸岡 響 臼杵市陸協 15:30.00
  23. 井上 亮太朗(3) 新居浜東高校 15:30.00
  24. 佐藤 映斗(1) 九州学院 15:30.01
  25. 立岩 和大(2) 大牟田高校
  26. 北川 裕貴(2) 世羅高校 15:32.45
  27. 板井 琉起(2) 鶴崎工高 15:33.50
  28. 村上 貴志(3) 九州学院 15:33.54
  29. 峯石 龍晟(2) 豊浦高 15:34.37
  30. 足立 一己(1) 大牟田高校 15:35.30
  31. 吉野 誠人(3) 鶴崎工高 15:35.33
  32. 網干 和希(2) 世羅高校 15:35.78
  33. 田中 善久(2) 世羅高校 15:35.87
8組
  1. 藤田 寛大(1) 大牟田高校 15:18.77
  2. 本田 吉平(1) 世羅高校 15:18.97
  3. 武田 光平(2) 宇和島東高校 15:20.00
  4. 高木 建一郎(2) 志學館大学 15:20.00
  5. 内田 涼太(4) 日本文理大 15:20.00
  6. 松原 善英(1) 日本文理大 15:20.00
  7. 高田 蒼太(3) 鹿児島大学 15:20.00
  8. 島崎 元希(1) 鳥栖工業 15:20.00
  9. 樋口 貴英 壱岐市陸協 15:20.00
  10. 中川 蒼惟(3) 宇和島東高校 15:20.00
  11. 萬奥 脩貴(1) 宇和島東高校 15:20.00
  12. 岩川 武蔵(2) 志學館大学 15:20.00
  13. 宮本 康平(3) 宇和島東高校 15:20.00
  14. 小川 愛斗(1) 世羅高校 15:20.13
  15. 後藤 佳希(2) 鶴崎工高 15:20.45
  16. 東 陸斗(2) 尚志館高 15:20.51
  17. 衞藤 悠(4) 日本文理大 15:20.63
  18. 藤上 凌太(2) 九州学院 15:21.06
  19. 吉岡 航希(3) 九州学院 15:21.33
  20. 吉野 絵(2) 鳥栖工業 15:22.00
  21. 窪田 貴大(3) 九州学院 15:22.22
  22. 高木 大輔(3) 九州学院 15:23.49
  23. 北野 謙蔵(3) 鶴崎工高 15:24.02
  24. 大田 敦士(3) 高川学園高校 15:24.31
  25. 佐々木 連太(1) 世羅高校 15:24.31
  26. 岡田 展昂(1) 世羅高校 15:24.34
  27. 島本 祐輔(1) 志學館大学 15:25.00
  28. 田尻 悠成(2) 九州学院 15:25.23
  29. 国増 治貴(1) 豊浦高 15:26.15
  30. 上本 青空(1) 世羅高校 15:27.68
  31. 馬場 龍斗(3) 世羅高校 15:27.89
9組
  1. 吉良 大樹(2) 九州学院 15:08.91
  2. 松本 瞬(3) 九州学院 15:09.48
  3. 永田 大智(3) 九州学院 15:09.59
  4. 寺田 康平(2) 日本文理大 15:10.00
  5. 菊川 淳(1) 新居浜東高校 15:10.00
  6. 飯尾 心輝(2) 新居浜東高校 15:10.00
  7. 新澤 卓大(1) 志學館大学 15:10.00
  8. 伊藤 秀汰(1) 新居浜東高校 15:10.00
  9. 横山 登頼(1) 新居浜東高校 15:10.00
  10. 増田 晃大(1) 日本文理大 15:10.00
  11. 後藤 愛弥(3) 鶴崎工高 15:10.36
  12. 古賀 友太(2) 大牟田高校 15:12.40
  13. 亀鷹 大輝(3) 九州学院 15:12.83
  14. 小野 良輔(3) 鳥栖工業 15:13.00
  15. 生田 寛(3) 熊本大 15:14.88
  16. 藤本 竜汰(1) 大牟田高校 15:14.20
  17. 四俣 勇人 曽於陸協 15:14.44
  18. 倉野 恭佑(2) 大牟田高校 15:14.90
  19. 森 光太朗(2) 鳥栖工業 15:15.00
  20. 外山 雅之 日置陸協 15:15.00
  21. 村田 智哉(2) 鳥栖工業 15:15.00
  22. 冨永 開来(2) 鳥栖工業 15:15.00
  23. 松田 優人(1) 鳥栖工業 15:15.00
  24. 吉山 侑佑(1) 鳥栖工業 15:15.00
  25. 島﨑 昇汰(1) 大牟田高校 15:15.15
  26. 北村 歩夢(2) 豊浦高 15:15.18
  27. 土田 勝太郎(3) 大牟田高校 15:15.23
  28. 山田 直樹(2) 豊浦高 15:16.18
  29. 三浦 隆太(2) 豊浦高 15:16.85
  30. 有森 力(2) 鳥栖工業 15:17.00
  31. 富家 慈就(2) 豊浦高 15:17.34
  32. 姫野 洸輝(3) 日本文理大附高 15:18.53
10組
  1. 田邊 雄也 旭化成延岡 14:55.00
  2. 齋藤 瑞希(1) 大分東明高
  3. 上甲 貴之(2) 宇和島東高校 14:55.00
  4. 有村 勇紀(1) 大分東明高
  5. 鳴川 健太(1) 大分東明高
  6. 郷 明日翔(2) 九州学院 14:55.67
  7. 森部 清陽(2) 大牟田高校 14:55.74
  8. 日髙 健仁(1) 大牟田高校 14:55.86
  9. 後藤 航大 大分陸協 14:56.70
  10. 渡草 良貴(3) 世羅高校 14:57.28
  11. 川田 啓祐(2) 世羅高校 14:57.89
  12. 須佐 多智(2) 大牟田高校 14:58.46
  13. 水口 正勝(3) 松山工業高校 14:59.00
  14. 竹内 颯汰(3) 松山工業高校 14:59.00
  15. 中嶋 龍希(1) 松山工業高校 14:59.00
  16. 佐藤 俊輔(1) 鶴崎工高 14:59.68
  17. 井川 龍人(1) 九州学院 14:59.82
  18. 平田 洋一 大分陸協 14:59.92
  19. 山本 翔大 旭化成延岡 15:00.00
  20. 宮風呂 祐樹(3) 日本文理大 15:00.00
  21. 鈴木 俊也(4) 鹿児島大学 15:00.00
  22. 佐竹 一弘 別府自衛隊 15:00.00
  23. 鈴木 槙一郎 旭化成延岡 15:00.00
  24. 寺沢 玄(3) 九州学院 15:01.48
  25. 児玉 陸斗(2) 鶴崎工高 15:02.56
  26. 野原 幸也(3) 下関中央工高 15:03.58
  27. 田中 基秀(1) 鳥栖工業 15:05.00
  28. 小島 勇気(1) 鳥栖工業 15:05.00
  29. 武藤 圭汰(1) 鳥栖工業 15:05.00
  30. 森 瑞生(2) 大牟田高校 15:05.05
  31. 西山 将司(2) 今治北高校 15:05.21
11組
  1. 伊東 謙吾(3) 大分西高 14:50.00
  2. 中山 謙(1) 鹿児島大学 14:50.00
  3. 河野 龍也(2) 日本文理大 14:50.00
  4. 松田 涼太郎(1) 日本文理大 14:50.00
  5. 黒木 俊輔 旭化成延岡 14:50.00
  6. 伊佐 孝明(3) 沖縄国際大学 14:50.00
  7. 沼口 雅彦 旭化成延岡 14:50.00
  8. 石川 璃音(3) 新居浜東高校 14:50.00
  9. 中園 陸人(3) 志學館大学 14:50.00
  10. 園田 亮介(4) 鹿児島大学 14:50.00
  11. 川野 邦彦 ダイハツ九州 14:50.00
  12. 久貝 勇輝(1) 沖縄国際大学 14:50.00
  13. 木村 拓真(3) 宇和高校 14:50.00
  14. 篠原 楓(1) 新居浜東高校 14:50.00
  15. 森 静哉(2) 志學館大学 14:50.00
  16. 下郡 潤平(3) 宇和高校 14:50.00
  17. 宗 純平(2) 大分西高 14:50.00
  18. 栗林 大樹(1) 日本文理大 14:50.00
  19. 佐々木 光(2) 世羅高校 14:50.56
  20. 菜原 伸吾(3) 世羅高校 14:51.89
  21. 戸髙 健斗(2) 鳥栖工業 14:52.00
  22. 重松 大康(2) 大牟田高校 14:52.10
  23. 大久保 樹(2) 世羅高校 14:52.56
  24. 小林 親平(3) 下関中央工高 14:53.34
  25. 加藤 敬太(3) 松山大 14:53.60
  26. 土谷 智紀(3) 日本文理大附高 14:53.87
  27. 山下 大志(2) 大牟田高校 14:54.30
  28. 渡邉 翼(2) 日本文理大附高 14:54.82
  29. 大野 裕貴(2) 鳥栖工業 14:55.00
  30. 東杢比野 晃平(2) 志學館大学 14:55.00
  31. 西山 昌邦(2) 鳥栖工業 14:55.00
  32. 三代 和弥(2) 大分東明高 15:34.87
12組
  1. 愼 颯斗(2) 世羅高校 14:42.38
  2. 濵地 進之介(1) 大牟田高校 14:44.88
  3. 平野 仙太郎(2) 新居浜東高校 14:45.00
  4. 増岡 伊織(3) 大分大 14:45.00
  5. 西村 勇(3) 日本文理大 14:45.00
  6. 有田 大将(3) 熊本大学 14:45.00
  7. 西久保 遼(1) 鳥栖工業 14:45.00
  8. 工藤 達也(3) 大分大 14:45.00
  9. 長山 真也(3) 宇和島東高校 14:45.00
  10. 兵頭 周(3) 宇和島東高校 14:45.00
  11. 宮本 剛志 大分市役所 14:45.00
  12. 高瀬 桂(1) 鳥栖工業 14:45.00
  13. 松下 源記(1) 大分大 14:45.00
  14. 山城 ケイン(3) 九州学院 14:45.11
  15. 尾辻  颯(3) 世羅高校 14:46.95
  16. 加藤 純平(3) 九州学院 14:47.06
  17. 岩本 二千翔(1) 世羅高校 14:47.46
  18. 來島 和哉(2) 豊浦高 14:47.51
  19. 菱刈 大貴(3) 日本文理大 14:47.77
  20. 河野 慶太(1) 大分東明高 14:48.00
  21. 塩田 祥梧(1) 大分東明高 14:48.00
  22. 木付 琳(2) 大分東明高 14:40.00
  23. 西﨑 智也(3) 鎮西 14:48.00
  24. 馬越 啓(3) 大分東明高 14:48.00
  25. 江口 清洋(1) 大牟田高校 14:48.64
  26. 三俣 友作(2) 鳥栖工業 14:49.00
  27. 狩野 未基(3) 世羅高校 14:49.45
  28. 大城 直也(1) 沖縄国際大学 14:50.00
  29. 山崎 諒介(1) 鳥栖工業 14:50.00
  30. 有田 大将(3) 熊本大 14:45.00
  31. 古川 大晃(2) 熊本大 14:43.00
  32. 中山 瞬一(3) 大分西高 14:50.00
  33. 福羅 大湧(3) 大分東明高 14:55.00
  34. 山田 龍(1) 大分東明高 14:55.00
13組
  1. 大藏 洋人(3) 九州学院 14:31.32
  2. 前垣内 皓大(1) 世羅高校 14:31.64
  3. 梶山 林太郎(1) 世羅高校 14:32.34
  4. 福島 弘樹(3) 日本文理大 14:32.81
  5. 稲田 光希(3) 豊浦高 14:33.17
  6. 堤 真人(3) 大牟田高校 14:33.86
  7. 上村 洋介(2) 大牟田高校 14:34.64
  8. 橋口 魁杜(3) 鳥栖工業 14:35.00
  9. 森 智哉(2) 鳥栖工業 14:35.00
  10. 鶴田 健太(3) 鳥栖工業 14:35.00
  11. 川﨑 耕平(3) 鶴崎工高 14:36.66
  12. 堀内 弘輝(3) 世羅高校 14:36.78
  13. 幟立 晃汰(2) 世羅高校 14:37.87
  14. 岩﨑 喬也 大牟田高校教 14:39.00
  15. 桜木 啓仁(3) 大牟田高校 14:39.40
  16. 草場 大地(3) 鶴崎工高 14:39.69
  17. 久綱 一輝(2) 大分東明高 14:40.00
  18. 米野 航成(3) 鳥栖工業 14:40.00
  19. 大竹 宏和(4) 日本文理大 14:40.00
  20. 西山 容平(3) 日本文理大 14:40.00
  21. 熊谷 奨(1) 大分東明高 14:40.00
  22. 河野 拓実(3) 大分西高 14:40.00
  23. 十川 裕次 大分陸協 14:40.00
  24. 河野 聖也(2) 宇和島東高校 14:40.00
  25. 中野 駿斗(2) 鳥栖工業 14:40.00
  26. 重田 一成 大分陸協 14:40.00
  27. 松岡 涼真(3) 大分東明高 14:48.00
  28. 奥村 隆太 大分東明高教 14:40.00
  29. 小川 尚人 佐伯市駅伝 14:40.00
  30. 中村 大海(3) 日本文理大 14:40.00
  31. 関 穂嵩(3) 日本文理大附高 14:40.53
  32. 田井野 悠介(1) 世羅高校 14:40.65
  33. 麻生 樹(2) 大分東明高 14:48.00
14組
  1. デービッド グレ(2) 世羅高校 13:43.91
  2. 吉田 圭太(3) 世羅高校 13:50.67
  3. 神林 勇太(3) 九州学院 14:00.35
  4. ベヌエル モゲニ(1) 大分東明高 14:10.00
  5. 田吹 隆一 日田市陸協 14:10.00
  6. 長嶺 龍之介(3) 世羅高校 14:15.13
  7. 成瀬 隆一郎(3) 大牟田高校 14:15.15
  8. 井手 孝一(3) 鳥栖工業 14:16.00
  9. 改木 悠真(3) 鶴崎工高 14:17.40
  10. 北村 宙夢(2) 日本文理大 14:19.00
  11. 岩室 天輝(3) 大牟田高校 14:19.65
  12. 小野 知大(2) 鶴崎工高 14:19.71
  13. 副島 将平(1) 日本文理大 14:20.00
  14. 竹元 亮太(3) 大牟田高校 14:20.00
  15. 喜屋武 佑樹(4) 沖縄国際大学 14:20.00
  16. 外間 勇太(2) 沖縄国際大学 14:20.00
  17. 伊東 颯汰(3) 大分東明高 14:20.00
  18. 與儀 達朗(3) 日本文理大 14:20.00
  19. 森川 弘康(3) 自由ケ丘高校 14:20.34
  20. 山田 泰史(3) 日本文理大附高 14:21.65
  21. 吉冨 裕太(2) 大牟田高校 14:22.42
  22. 西田 壮志(3) 九州学院 14:24.31
  23. 杉本 康平(3) 宇和島東高校 14:25.00
  24. 高橋 達也(3) 自由ケ丘高校 14:25.43
  25. 原田 宗広(3) 大牟田高校 14:25.50
  26. 吉武 佑真(3) 鳥栖工業 14:29.00
  27. 吉里 駿(3) 大牟田高校 14:29.64
  28. 亀鷹 雄輝(3) 九州学院 14:29.75
  29. 清水 将也 旭化成延岡 14:30.00
  30. 川内田 玲央(3) 志學館大学 14:30.00
  31. 大迫 太雅(3) 曽於高校 14:30.00
  32. 田上 建(3) 九州学院 14:30.37

男子 10000m 決勝1組 10/22 18:10

※ 番組編成確定前の情報です

  1. 洲崎 遥平(2) 志學館大学 31:00.00
  2. 永谷 公明(3) 志學館大学 31:00.00
  3. 松原 弘輝(3) 志學館大学 31:20.00
  4. 渡邊 智也 大分市役所 31:30.00
  5. 神志那 優輝 大分市役所 31:30.00
  6. 外山 悠介 旭化成延岡 31:30.00
  7. 吉川 昌宏 杵築市陸協 31:50.00
  8. 吉田 祐太朗 杵築速見消防 32:00.00
  9. 廣岡 隆二 宇佐市陸協 32:20.00
  10. 丸山 雅裕 佐伯駅伝 33:00.00
  11. 野田 良生(3) 熊本大 32:45.00
  12. 徳澄 聖也(4) 熊本大学 33:20.00
  13. 柳井 隆志 佐伯駅伝 33:30.00

女子 3000m 決勝6組 10/22 14:50

1組
  1. 清華 香織(1) 宇和高校 11:20.00
  2. 赤西 咲耶(3) 宇和高校 11:20.00
  3. 小野 明日香(3) 豊後大野・三重中 11:20.00
  4. 南金山 美咲(3) 中津東高 11:20.19
  5. 西村 瑠奈(2) 熊本学園大学 11:30.00
  6. 宮下 加奈江(2) 日本文理大附高 11:30.00
  7. 上尾 美空(1) 大分・大東中 11:32.50
  8. 住本 愛華(1) 大分雄城台高 11:40.52
  9. 阿南 夏希(2) 竹田高 11:47.94
  10. 元永 さや(2) 中津・東中津ク 11:55.00
  11. 藤原 栞(2) 大分・坂ノ市中 11:59.13
  12. 江口 幸花(2) 大分上野丘高 12:00.00
  13. 土屋 星南(1) 大分上野丘高 12:00.00
  14. 橋本 楓(2) 熊本学園大学 12:00.00
  15. 松下 樺帆(1) 日本文理大附高 12:00.00
  16. 原田 成美(3) 熊本学園大学 12:00.00
  17. 宮坂 桃子(2) 大分雄城台高 12:01.94
  18. 原田 麻希(1) 中津東高 12:05.00
  19. 塚原 泉(2) 国東高 12:32.01
  20. 田中 涼花(1) 日本文理大附高 12:43.41
  21. 渡邉 真衣(1) 大分上野丘高 13:00.00
  22. 坂本 悠(2) 大分雄城台高 13:05.19
  23. 日野 莉子(3) 大分・坂ノ市中
  24. 中磨 里彩(2) 国東高
  25. 小田 杜綾(1) 国東高
  26. 酒井 奏(1) 国東高
  27. 髙野 笑未(2) 大分・坂ノ市中
  28. 山本 鈴音(1) 国東高
  29. 一丸 葵依(1) 国東高
  30. 関 愛友莉(3) 大分・坂ノ市中
  31. 浅倉 有紀(1) 竹田高
2組
  1. 吉野 日菜(2) 有明高 10:40.58
  2. 高橋 あかり(1) 世羅高校 10:42.78
  3. 高本 未咲(1) 世羅高校 10:44.54
  4. 相馬 遥香(2) 熊本学園大学 10:45.00
  5. 常廣 美羽(2) 豊後高田・高田中 10:45.00
  6. 野川 真由(1) 世羅高校 10:45.65
  7. 泥谷 美来(1) 大分・坂ノ市中 10:45.93
  8. 高田 萌咲(3) 大分・大東中 10:47.19
  9. 小松 愛華(1) 大分・大東中 10:47.51
  10. 板井 愛菜(1) 大分・坂ノ市中 10:48.85
  11. 武井 萌夏(3) 中津・東中津ク 10:50.00
  12. 土肥 未侑(1) 世羅高校 10:52.13
  13. 吉良 瑞希(3) 豊後大野・三重中 10:55.00
  14. 佐藤 美里(3) 竹田高 10:57.48
  15. 植木 祐衣(3) 大分・大分西中 10:59.79
  16. 河野 夏実(2) 宇和島東高校 11:00.00
  17. 近平 芹菜(2) 宇和島東高校 11:00.00
  18. 三原 侑希子(2) 日本文理大附高 11:00.00
  19. 西 佳苗(1) 鹿児島大学 11:00.00
  20. 阿部 紗也(1) 豊後高田・高田中 11:00.00
  21. 三浦 阿佑子(1) 宇和島東高校 11:00.00
  22. 権田 絢音(1) 宇和島東高校 11:00.00
  23. 日高 碧唯(1) 豊後高田・高田中 11:00.00
  24. 藤田 真帆(3) 豊後大野・三重中 11:00.00
  25. 佐藤 心楼(2) 大分・大東中 11:00.35
  26. 筒井 夢香(2) 大分・大東中 11:04.71
  27. 川瀬 優美(1) 都城高専 11:10.00
  28. 三吉 知沙(1) 高川学園高校 11:10.32
  29. 生雲 美妃(3) 高川学園高校 11:10.36
  30. 奥西 つばさ(1) 中津・緑ヶ丘中 11:13.00
  31. 姫野 咲希(1) 大分・大東中 11:14.56
3組
  1. 亘鍋 彩花(3) 大分西高 10:17.86
  2. 浪治 日向子(3) 大分・大分西中 10:18.08
  3. 西村 萌(3) 宇和高校 10:20.00
  4. 砂野 いのり(1) 新居浜東高校 10:20.00
  5. 高橋 美紅(1) 新居浜東高校 10:20.00
  6. 小野 桃佳(1) 新居浜東高校 10:20.00
  7. 石川 友乙(1) 新居浜東高校 10:20.00
  8. 西原 里緒(2) 今治北高校 10:20.42
  9. 宮川 結衣(1) 大分西高 10:20.82
  10. 平松 彩華(2) 大分・大東中 10:21.45
  11. 板井 加奈(2) 大分・坂ノ市中 10:22.81
  12. 大道 志歩(2) 有明高 10:22.82
  13. 藤井 葵(3) 高川学園高校 10:24.62
  14. 水之江 京香(3) 豊後高田・高田中 10:25.00
  15. 有田 菜々美(3) 中津・東中津ク 10:25.00
  16. 衞藤 ゆき美(3) 日本文理大附高 10:26.59
  17. 齊藤 うた(1) 大分西高 10:26.88
  18. 佐用 瑠衣(3) 日本文理大附高 10:28.33
  19. 岩村 彩水(2) 有明高 10:28.66
  20. 林 ひかり(2) 宇和高校 10:30.00
  21. 奥西 杏樹(3) 中津・東中津ク 10:30.00
  22. 稲垣 七菜(2) 宇和島東高校 10:30.00
  23. 上杉 なごみ(2) 大分西高 10:30.56
  24. 大江 美月(1) 大分西高 10:32.78
  25. 山本 夏実(2) 高川学園高校 10:33.44
  26. 仲 花鈴(1) 大牟田高校 10:39.00
  27. 横山 莉央(1) 西京高校 10:40.0
  28. 前田 琴美(2) 宇和高校 10:40.00
  29. 南 優花(3) 久留米大学 10:40.00
  30. 大野 納女(2) 日本文理大附高 10:40.00
4組
  1. 坂本 綾花(1) 新居浜東高校 9:55.00
  2. 立石 星花(3) 鳥栖工業 9:55.00
  3. 藤井 純菜 天満屋 9:55.00
  4. 小澤 あみ(3) 新居浜東高校 9:55.00
  5. 坂井 希美(3) 鳥栖工業 9:55.00
  6. 五味 尚子(1) 新居浜東高校 9:55.00
  7. 松浦 華(3) 新居浜東高校 9:55.00
  8. 山中 花咲(3) 大牟田高校 9:55.30
  9. 安部 実伽子(2) 大分西高 9:55.32
  10. 松尾 未来(3) 大牟田高校 9:56.20
  11. 三宅 翔子(1) 有明高 9:58.14
  12. 松本 結香(1) 世羅高校 9:58.65
  13. 坂本 のり子(2) 宇和島東高校 10:00.00
  14. 山内 花菜(2) 今治北高校 10:00.21
  15. 山本 真菜(1) 有明高 10:05.20
  16. 内山 留菜(2) 有明高 10:07.25
  17. 木村 美里(3) 今治北高校 10:08.34
  18. 山内 芙優(1) 今治北高校 10:09.55
  19. 酒井 美優(1) 大分西高 10:09.62
  20. 小川 純奈(1) 世羅高校 10:09.66
  21. 石川 茉由(2) 大分西高 10:10.21
  22. 濱嶋 菜月(1) 大牟田高校 10:10.32
  23. 東川 佳湖(2) 大牟田高校 10:10.60
  24. 木本 胡実(3) 大分・大東中 10:11.78
  25. 宮内 希羽(1) 高川学園高校 10:12.11
  26. 川岡 琴音(2) 世羅高校 10:13.59
  27. 永薮 あおい(2) 大分西高 10:14.71
  28. 春野 麻友(2) 西京高校 10:15.0
  29. 糸山 未歩(2) 西京高校 10:15.0
  30. 小川 未夢(1) 今治北高校 10:15.99
  31. 室田 流月(2) 西京高校 10:17.0
5組
  1. 栗田 希望(2) 鳥栖工業 9:40.00
  2. 田中 佑香(2) 鳥栖工業 9:40.00
  3. 天本 雛緒(3) 鳥栖工業 9:40.00
  4. 中村 朱里(1) 大分西高 9:40.51
  5. 坪井 皓香(2) 豊浦高 9:40.51
  6. 足立 佳那恵(2) 豊浦高 9:41.17
  7. 林 望乃佳(3) 大分西高 9:42.34
  8. 飯沼 こころ(2) 有明高 9:44.51
  9. 叶 真輝子(3) 西京高校 9:45.0
  10. 永易 七海希(3) 新居浜東高校 9:45.00
  11. 脇坂 夢子(2) 白鵬女子 9:45.00
  12. 德永 真紗希(3) 今治北高校 9:45.89
  13. 麻生 亜美(1) 大分西高 9:45.90
  14. 造賀 麻里恵(2) 世羅高校 9:47.43
  15. 大塚 彩也香(2) 大分西高 9:47.49
  16. 塩出 日南(2) 世羅高校 9:47.82
  17. 真崎 遥(1) 世羅高校 9:47.98
  18. 小手川 紀名子(3) 大分西高 9:49.67
  19. 中 夢子(1) 鳳凰高校 9:50.00
  20. 丸島 瑠華(3) 長崎商業 9:50.00
  21. 坂元 美羽(1) 鳳凰高校 9:50.00
  22. 宮崎 真実(2) 宇和高校 9:50.00
  23. 相原 未咲(1) 世羅高校 9:50.54
  24. 沖谷 友奈(1) 西京高校 9:51.0
  25. 澁田 美鈴(3) 西京高校 9:51.0
  26. 前田 明佳里(2) 有明高 9:51.40
  27. 牧 渚(2) 長崎商業 9:52.00
  28. 相原 結芽子(1) 世羅高校 9:52.87
  29. 田中 亜可梨(1) 長崎商業 9:53.00
  30. 横田 侑奈(2) 長崎商業 9:54.00
6組
  1. カマウ タビタ(1) 神村学園 8:58.00
  2. 向井 優香(3) 世羅高校 9:04.69
  3. ナオミ ムッソー(1) 世羅高校 9:07.88
  4. マータ モカヤ(1) 大分東明高 9:08.00
  5. 工藤 杏華(3) 大分西高 9:17.44
  6. 中島 愛華(3) 神村学園 9:18.00
  7. 大西 響(2) 世羅高校 9:18.43
  8. 平田 歩弓(1) 神村学園 9:20.00
  9. 上杉 円香(3) 松山大 9:24.12
  10. 荒武 志織(3) 神村学園 9:25.00
  11. 中尾 友梨奈(1) 神村学園 9:25.00
  12. 神笠 貴子(1) 世羅高校 9:26.56
  13. 森廣 彩音(1) 西京高校 9:27.0
  14. 宮城 亜支亜(2) 大分東明高 9:28.00
  15. 神田 美沙(1) 大分東明高 9:28.00
  16. 新名 風花(2) 大分東明高 9:28.00
  17. 酒井 珠乃(1) 高川学園高校 9:29.33
  18. 西山 未奈美(2) 白鵬女子 9:30.00
  19. 山田 れいり(2) 神村学園 9:30.00
  20. 久田 ちひろ(2) 神村学園 9:30.00
  21. 平野 栞(1) 白鵬女子 9:30.00
  22. 吉村 玲美(1) 白鵬女子 9:30.00
  23. 山田 菜々子(3) 世羅高校 9:30.56
  24. 平村 古都(1) 世羅高校 9:32.65
  25. 松本 亜子(2) 大牟田高校 9:33.10
  26. 森長 彩理(2) 世羅高校 9:34.31
  27. 福田 歩未(2) 西京高校 9:35.0
  28. 金盛 萌恵(3) 西京高校 9:35.0
  29. 中田 真優(2) 世羅高校 9:36.73
  30. 見田 杏花(3) 世羅高校 9:36.78
  31. 大江 美咲(3) 大分西高 9:38.54
  32. 藤倉 美和(2) 世羅高校 9:38.98

女子 5000m 決勝1組 10/22 17:05

  1. 中原 海鈴(4) 松山大 15:36.22
  2. 上原 明悠美(4) 松山大 15:37.89
  3. 古谷 奏(2) 松山大 15:46.03
  4. 谷本 観月 天満屋 15:46.40
  5. 青木 美晴(2) 興譲館高校 15:50.00
  6. 高見澤 安珠(3) 松山大 15:50.00
  7. 室田 杏子(2) 興譲館高校 15:50.00
  8. 安達 花音(2) 興譲館高校 15:50.00
  9. 金丸 芽生(2) 興譲館高校 15:50.00
  10. 三島 美咲(4) 松山大 15:53.07
  11. 松田 杏奈(4) 松山大 15:54.10
  12. 高見沢 里歩(1) 松山大 15:55.00
  13. 藤原 あかね(2) 松山大 15:55.00
  14. 岡田 佳子(1) 松山大 15:55.00
  15. 緒方 美咲(2) 松山大 15:57.55
  16. 西永 菜津(2) 西京高校 16:00.00
  17. 上杉 円香(3) 松山大 16:11.02
  18. 廣中 璃梨佳(1) 長崎商業 16:15.00
  19. 石尾 木乃美(2) 西京高校 16:20.00
  20. 本田 純麗(2) 長崎商業 16:25.00
  21. 森 磨皓(2) 有明高 16:25.76
  22. 長與 桜子(2) 長崎商業 16:35.00
  23. 田島 美沙(3) 長崎商業 16:40.00
  24. 村本 七奈(2) 有明高 16:44.95
  25. 八木 遥(2) 松山大 16:45.00
  26. 永易 七海希(3) 新居浜東高校 16:50.00
  27. 天野 栞(3) 久留米大学 17:05.00
  28. 山崎 華香(3) 久留米大学 17:05.00
  29. 小澤 あみ(3) 新居浜東高校 17:20.00
  30. 五味 尚子(1) 新居浜東高校 17:20.00
  31. 西田 朋子(4) 久留米大学 17:30.00
  32. 中村 日南(2) 大分上野丘高 21:00.00
  33. 杉本 優希(2) 大分上野丘高 21:00.00
  34. 市原 梨花(2) 日本文理大附高
Sponsored link

関連記事