第20回関東高校選抜新人陸上2016 10月22日の結果

平成28年度 第20回関東高校選抜新人陸上競技選手権大会 2016年10月22日-23日 熊谷スポーツ文化公園陸上競技場

タームテーブル・エントリーリストはこちら
10月23日の結果はこちら

男子100m 予選

男子100m 予選 1組 (風 +0.3)
  1. 10.91 佐藤 大樹(2) 雪谷 / 東京
  2. 10.97 西田 昌平(1) 東海大相模 / 神奈川
  3. 10.97 白石 幸大(2) 西武台千葉 / 千葉
  4. 10.98 橋本 柊(2) 白鴎大足利 / 栃木
  5. 11.02 仲田 高明(2) 土浦日大 / 茨城
  6. 11.06 野口 友希(1) 横須賀 / 神奈川
  7. 11.38 宋 将浩(2) 水海道一 / 茨城
  8. 11.50 小幡 隆史(2) 山梨学院 / 山梨
男子100m 予選 2組 (風 -0.1)
  1. 10.90 清水 僚太(2) 前橋育英 / 群馬
  2. 10.93 濱田 拓光(2) 花咲徳栄 / 埼玉
  3. 10.98 安田 圭吾(2) 日本工大駒場 / 東京
  4. 11.03 戸塚 諒(1) 東京農大二 / 群馬
  5. 11.16 米川 航(2) 相洋 / 神奈川
  6. 11.23 前田 海月(1) 玉造工 / 茨城
  7. 11.32 上野 利隼(2) 宇都宮工業 / 栃木
    DNS 池松 蒼太(2) 岩倉 / 東京
男子100m 予選 3組 (風 0.0)
  1. 10.93 水上 隼人(2) 日体大柏 / 千葉
  2. 10.96 植草 雄貴(2) 磯辺 / 千葉
  3. 10.98 森田 将貴(1) 越谷西 / 埼玉
  4. 11.02 茂呂 柊汰(2) 白鴎大足利 / 栃木
  5. 11.17 萩原 太一(2) 川口総合 / 埼玉
  6. 11.34 牛山 翔太(2) 甲府西 / 山梨
  7. 11.44 野口 怜恩(1) 身延 / 山梨
    DNS 久保塚 高志(2) 東京農大二 / 群馬

男子100m 決勝 (風 +0.5)

  1. 10.82 濱田 拓光(2) 花咲徳栄 / 埼玉
  2. 10.85 清水 僚太(2) 前橋育英 / 群馬
  3. 10.88 佐藤 大樹(2) 雪谷 / 東京
  4. 10.89 西田 昌平(1) 東海大相模 / 神奈川
  5. 10.91 水上 隼人(2) 日体大柏 / 千葉
  6. 10.97 白石 幸大(2) 西武台千葉 / 千葉
  7. 11.00 安田 圭吾(2) 日本工大駒場 / 東京
  8. 11.01 植草 雄貴(2) 磯辺 / 千葉

男子400m 予選

男子400m 予選 1組
  1. 48.89 細井 ブライアン(2) 前橋育英 / 群馬
  2. 49.02 佐藤 聖也(2) 高崎経済大附 / 群馬
  3. 49.47 冨田 亮輔(2) 城北埼玉 / 埼玉
  4. 49.77 望月 祐太朗(2) 相洋 / 神奈川
  5. 50.19 福本 健斗(2) 宇都宮北 / 栃木
  6. 50.54 末木 駿介(2) 南平 / 東京
  7. 51.09 中村 僚(2) 富士北稜 / 山梨
    DQ,T1 油谷 恒佑(2) 東金商 / 千葉
男子400m 予選 2組
  1. 49.45 河村 優慶(2) 大和南 / 神奈川
  2. 49.78 島根 海都(2) 西武台千葉 / 千葉
  3. 49.81 土屋 友希(2) 土浦湖北 / 茨城
  4. 50.31 本田 大輝(2) 水戸桜ノ牧 / 茨城
  5. 50.52 中由 康介(2) 栃木 / 栃木
  6. 51.31 吉井 柊人(2) 高崎 / 群馬
  7. 51.63 望月 康聖(2) 甲府西 / 山梨
    DNS メルドラム アラン(1) 相洋 / 神奈川
男子400m 予選 3組
  1. 48.97 宮川 昌也(2) 東京農大三 / 埼玉
  2. 49.39 海老原 拓哉(2) 城西 / 東京
  3. 49.55 小澤 亮太(2) 慶応志木 / 埼玉
  4. 50.15 遠藤 洸希(2) 板橋 / 東京
  5. 50.49 佐々木 幹太(2) 茨城キリスト / 茨城
  6. 51.06 藤本 芳樹(2) 白鴎大足利 / 栃木
  7. 51.25 内藤 光(2) 甲府工業 / 山梨
    DNS 栗原 聖弥(2) 市立船橋 / 千葉

男子400m 決勝

  1. 48.82 細井 ブライアン(2) 前橋育英 / 群馬
  2. 48.87 宮川 昌也(2) 東京農大三 / 埼玉
  3. 49.38 小澤 亮太(2) 慶応志木 / 埼玉
  4. 49.57 海老原 拓哉(2) 城西 / 東京
  5. 49.67 河村 優慶(2) 大和南 / 神奈川
  6. 49.77 佐藤 聖也(2) 高崎経済大附 / 群馬
  7. 49.82 冨田 亮輔(2) 城北埼玉 / 埼玉
  8. 50.80 島根 海都(2) 西武台千葉 / 千葉

男子1500m 予選

男子1500m 予選 1組 10月22日
  1. 4:04.99 室井 颯人(2) 宇都宮北 / 栃木
  2. 4:05.01 與安 甲斐斗(2) 大宮南 / 埼玉
  3. 4:05.18 青柳 達也(2) 横須賀総合 / 神奈川
  4. 4:05.22 神田 滉人(2) 鹿島 / 茨城
  5. 4:05.58 渡邉 正紀(2) 鬼怒商 / 茨城
  6. 4:05.68 守谷 陸(2) 桐生 / 群馬
  7. 4:06.44 平松 幸記(1) 山梨学院 / 山梨
  8. 4:06.55 丸山 知己(1) 國學院久我山 / 東京
  9. 4:08.74 長島 甲輝(2) 日大明誠 / 山梨
  10. 4:09.92 楠本 修平(2) 八千代松陰 / 千葉
    DNS 鈴木 夕稀(2) 相洋 / 神奈川
    DNS 野澤 巧理(2) 白鴎大足利 / 栃木
男子1500m 予選 2組 10月22日
  1. 4:03.58  坂田 隼人(2) 富里 / 千葉
  2. 4:03.59  安田 優登(1) 市立船橋 / 千葉
  3. 4:03.82  片桐 健斗(2) 竜ヶ崎一 / 茨城
  4. 4:03.87  谷澤 竜弥(2) 市立金沢 / 神奈川
  5. 4:03.96  田口 兼大郎(2) 館林 / 群馬
  6. 4:04.01  奈須 海(2) 大東一 / 東京
  7. 4:05.72  髙橋 優慈(2) 作新学院 / 栃木
  8. 4:06.00  稲垣 有理レザ(2) 西武台 / 埼玉
  9. 4:06.04  小瀬 幹大(1) 市立川口 / 埼玉
  10. 4:06.99  渋谷 唯人(2) 渋川 / 群馬
  11. 4:12.42  杉浦 慧(2) 成蹊 / 東京
  12. 4:14.87  河内 大輝(2) 日大明誠 / 山梨

男子1500m 決勝

  1. 4:02.58  谷澤 竜弥(2) 市立金沢 / 神奈川
  2. 4:03.57  坂田 隼人(2) 富里 / 千葉
  3. 4:04.67  安田 優登(1) 市立船橋 / 千葉
  4. 4:04.78  渡邉 正紀(2) 鬼怒商 / 茨城
  5. 4:05.14  神田 滉人(2) 鹿島 / 茨城
  6. 4:05.37  片桐 健斗(2) 竜ヶ崎一 / 茨城
  7. 4:05.63  守谷 陸(2) 桐生 / 群馬
  8. 4:05.99  室井 颯人(2) 宇都宮北 / 栃木
  9. 4:06.46  田口 兼大郎(2) 館林 / 群馬
  10. 4:08.85  青柳 達也(2) 横須賀総合 / 神奈川
  11. 4:09.48  與安 甲斐斗(2) 大宮南 / 埼玉
  12. 4:12.24  奈須 海(2) 大東一 / 東京

男子110mH(1.067m) 予選

男子110mH(1.067m) 予選 1組 (風 -0.2)
  1. 15.24 今井 琉誠(2) 熊谷 / 埼玉
  2. 15.70 高橋 斗南(2) 千葉黎明 / 千葉
  3. 15.72 鈴木 雅治(2) 朝霞 / 埼玉
  4. 16.06 大谷 直人(2) 霞ヶ浦 / 茨城
  5. 16.15 鈴木 英司(2) 西武台千葉 / 千葉
  6. 16.15 木村 友哉(1) 石橋 / 栃木
  7. 16.47 高木 海渡(2) 鉾田一 / 茨城
  8. 17.06 小山 和馬(1) 甲府昭和 / 山梨
男子110mH(1.067m) 予選 2組 (風 0.0)
  1. 15.25 本間 一輝(2) 明星学園 / 東京
  2. 15.35 平山 大志(1) 城西 / 東京
  3. 15.40 雨宮 大樹(2) 柏陽 / 神奈川
  4. 15.58 岡部 隆甫(2) 希望ヶ丘 / 神奈川
  5. 15.89 深澤 航大(2) 昌平 / 埼玉
  6. 15.89 大平 拓実(2) 竜ヶ崎一 / 茨城
  7. 16.71 小板橋 良太(2) 東京農大二 / 群馬
  8. 17.01 赤井 滉太郎(2) 身延 / 山梨
男子110mH(1.067m) 予選 3組 (風 0.0)
  1. 15.22 関口 大輝(2) 桐生 / 群馬
  2. 15.30 横地 大雅(1) 城西 / 東京
  3. 15.40 天岳 直樹(1) 東海大浦安 / 千葉
  4. 15.51 進藤 隼弥(2) 相洋 / 神奈川
  5. 15.63 田中 鼓太郎(2) 宇都宮工業 / 栃木
  6. 15.88 三輪 凌大(2) 樹徳 / 群馬
  7. 16.17 添田 悠真(1) さくら清修 / 栃木
  8. 16.66 有野 嵐(1) 巨摩 / 山梨

男子110mH(1.067m) 決勝 (風 +0.4)

  1. 14.92 今井 琉誠(2) 熊谷 / 埼玉
  2. 15.01 横地 大雅(1) 城西 / 東京
  3. 15.09 関口 大輝(2) 桐生 / 群馬
  4. 15.25 本間 一輝(2) 明星学園 / 東京
  5. 15.25 雨宮 大樹(2) 柏陽 / 神奈川
  6. 15.25 天岳 直樹(1) 東海大浦安 / 千葉
  7. 15.45 平山 大志(1) 城西 / 東京
  8. 15.67 高橋 斗南(2) 千葉黎明 / 千葉

男子3000mSC(0.914m) 予選

男子3000mSC(0.914m) 予選 1組
  1. 9:23.90 海老沢 和音(2) 八千代松陰 / 千葉
  2. 9:25.77 柿沼 祐亮(2) 樹徳 / 群馬
  3. 9:25.91 高鳥 博正(2) 東京成徳 / 東京
  4. 9:26.26 中野 雄介(2) 大磯 / 神奈川
  5. 9:31.79 松村 匡悟(1) 佐野日大 / 栃木
  6. 9:32.79 高野 桂他(2) 太田東 / 群馬
  7. 9:44.50 長谷川 海斗(2) 東海大望洋 / 千葉
  8. 9:48.88 薄井 銀河(2) 大宮南 / 埼玉
  9. 9:56.57 柴田 樹(1) 土浦湖北 / 茨城
  10. 10:19.28 岩瀬 大周(2) 甲府第一 / 山梨
  11. 10:20.14 小尾 恭生(1) 甲府南 / 山梨
    DNS 鈴木 蓮(2) 白鴎大足利 / 栃木
男子3000mSC(0.914m) 予選 2組
  1. 9:38.05 町田 将光(2) 市立川口 / 埼玉
  2. 9:38.44 根来 祐有(2) 三浦学苑 / 神奈川
  3. 9:38.70 佐々木 廉(2) 市立船橋 / 千葉
  4. 9:39.50 島﨑 竜聖(1) 東京実 / 東京
  5. 9:40.05 大熊 開(2) 城西 / 東京
  6. 9:41.40 木榑 杏祐(2) 沼田 / 群馬
  7. 9:49.74 秋葉 海斗(2) 桶川 / 埼玉
  8. 9:50.05 工藤 優太(1) 竹園 / 茨城
  9. 9:58.34 石渡 聖大(1) 石橋 / 栃木
  10. 10:11.91 藤枝 優(1) 下館一 / 茨城
  11. 11:08.24 今泉 健汰(2) 都留 / 山梨
    DNS 高橋 一輝(2) 相洋 / 神奈川

男子4X100mR 予選

男子4X100mR 予選 1組 10月22日
  1.  42.17 明星学園 / 東京
     小川 啓太朗 (2) / 高橋 一樹 (2) / 瀬川 竜平 (1) / 清水 悠斗 (1)
  2.  42.21 埼玉栄 / 埼玉
     小林 隼 (1) / 志賀 優晟 (1) / 小高 弘樹 (2) / 永井 創 (2)
  3.  42.22 市立船橋 / 千葉
     平野 達也 (2) / 林 航大 (2) / 山﨑 稔侍 (1) / 宗﨑 友弥 (1)
  4.  42.51 前橋育英 / 群馬
     清水 来希 (2) / 清水 僚太 (2) / 細井 ブライアン (2) / 三澤 翼人 (2)
  5.  42.58 花咲徳栄 / 埼玉
     池田 昂竜 (1) / 古谷 弘輝 (2) / 井本 徹 (2) / 濱田 拓光 (2)
  6.  42.68 東京農大二 / 群馬
     小金澤 唯翔 (1) / 戸塚 諒 (1) / 内藤 宇樹 (1) / 津藤 広夢 (1)
  7.  43.66 東京 / 東京
     中川 達也 (2) / 中口 匠 (2) / 宮島 優輝 (2) / 中里 優介 (1)
  8.  44.02 巨摩 / 山梨
     進藤 大輝 (1) / 笛 遼太 (2) / 樋口 壮人 (2) / 小山 周馬 (2)
男子4X100mR 予選 2組 10月22日
  1.  42.17 白鴎大足利 / 栃木
     奥村 聖矢 (2) / 橋本 柊 (2) / 山口 大雅 (2) / 茂呂 柊汰 (2)
  2.  42.40 東海大相模 / 神奈川
     西田 昌平 (1) / 高橋 智也 (2) / 岩崎 泰作 (1) / 土屋 裕貴 (2)
  3.  42.63 法政二 / 神奈川
     小川 凌治 (2) / 大塚 壮真 (2) / 伊藤 悠真 (2) / 高瀬 立樹 (1)
  4.  43.06 作新学院 / 栃木
     竹村 和夢 (2) / 上田 一志 (1) / 蛭間 雄也 (2) / 渡辺 雅博 (2)
  5.  43.14 樹徳 / 群馬
     髙橋 奎太 (2) / 師田 誠也 (1) / 三輪 凌大 (2) / 寺崎 一輝 (2)
  6.  43.34 水城 / 茨城
     鈴木 智也 (2) / 小林 龍矢 (1) / 細谷 海斗 (2) / 野崎 裕太 (2)
  7.  44.22 水戸商 / 茨城
     高野 将伍 (2) / 池田 啓悟 (2) / 渡部 祐太朗 (1) / 金井 翔平 (1)
    DQ,R2 駿台甲府 / 山梨
     芦澤 芙海 (1) / 寺戸 翼 (1) / 樋川 充 (2) / 岩下 千馬 (1)
男子4X100mR 予選 3組 10月22日
  1.  41.50 西武台千葉 / 千葉
     島根 海都 (2) / 白石 幸大 (2) / 佐藤 愛大 (2) / 瀬尾 英明 (1)
  2.  41.92 相洋 / 神奈川
     富永 琢磨 (2) / メルドラム アラン (1) / 飯田 健人 (2) / 米川 航 (2)
  3.  42.14 東海大浦安 / 千葉
     村瀬 大輔 (1) / 小島 匡人 (2) / 平沢 友希 (1) / 天岳 直樹 (1)
  4.  42.17 浦和 / 埼玉
     廣木 亮太 (1) / 水島 啓汰 (2) / 八木 宏樹 (2) / 猪谷 優太 (2)
  5.  42.61 城西 / 東京
     楠ケ谷 涼 (1) / 阿部 寛太 (1) / 伊藤 公貴 (1) / 大﨑 勝也 (1)
  6.  42.71 宇都宮工業 / 栃木
     田中 鼓太郎 (2) / 上野 利隼 (2) / 増田 后亜 (2) / 小山 篤志 (1)
  7.  43.11 土浦湖北 / 茨城
     大前 佑樹 (2) / 片岡 輝 (2) / 雪野 敦 (2) / 吉田 光佑 (2)
  8.  44.90 甲府工業 / 山梨
     川和田 龍聖 (2) / 新奥 亮雅 (2) / 内藤 光 (2) / 三枝 昂太 (1)

男子4X100mR 決勝

  1. 41.52 西武台千葉 / 千葉
     島根 海都 (2) / 白石 幸大 (2) / 佐藤 愛大 (2) / 瀬尾 英明 (1)
  2. 41.53 白鴎大足利 / 栃木
     藤本 芳樹 (2) / 橋本 柊 (2) / 山口 大雅 (2) / 茂呂 柊汰 (2)
  3. 41.77 明星学園 / 東京
     小川 啓太朗 (2) / 高橋 一樹 (2) / 瀬川 竜平 (1) / 本間 一輝 (2)
  4. 41.80 埼玉栄 / 埼玉
     小林 隼 (1) / 志賀 優晟 (1) / 小高 弘樹 (2) / 永井 創 (2)
  5. 41.81 相洋 / 神奈川
     富永 琢磨 (2) / メルドラム アラン (1) / 飯田 健人 (2) / 米川 航 (2)
  6. 42.07 東海大浦安 / 千葉
     村瀬 大輔 (1) / 小島 匡人 (2) / 平沢 友希 (1) / 天岳 直樹 (1)
  7. 42.22 東海大相模 / 神奈川
     西田 昌平 (1) / 高橋 智也 (2) / 今垣 昂也 (2) / 土屋 裕貴 (2)
    DNF 浦和 / 埼玉
     廣木 亮太 (1) / 水島 啓汰 (2) / 八木 宏樹 (2) / 猪谷 優太 (2)

男子5000mW 決勝

  1. 20:53.21 GR 竹内 悠(2) 堀越 / 東京
  2. 21:33.52 浜中 隆太朗(2) 八千代松陰 / 千葉
  3. 22:24.96 作山 輔(2) 日立工 / 茨城
  4. 22:25.62 福島 優助(2) 横浜 / 神奈川
  5. 22:26.08 長山 達彦(2) 埼玉栄 / 埼玉
  6. 23:09.00 山田 善貴(2) 浦和 / 埼玉
  7. 23:11.18 武藤 小鉄(2) 大和 / 神奈川
  8. 23:21.27 小山 雄之(2) 成城学園 / 東京
  9. 23:25.78 石川 太一(2) 太田 / 群馬
  10. 23:38.44 清水 雅矢(2) 伊奈 / 茨城
  11. 23:45.51 永井 大生(2) 渋川 / 群馬
  12. 23:54.50 辻本 隆文(2) 緑岡 / 茨城
  13. 24:01.50 潟辺 龍瑛(2) 雪谷 / 東京
  14. 24:11.35 吉田 風太(2) 高崎工 / 群馬
  15. 24:41.51 元嶋 康太(2) 与野 / 埼玉
  16. 24:50.20 池田 穂高(2) 甲府昭和 / 山梨
  17. 25:08.00 髙橋 樹生(2) 白鴎大足利 / 栃木
  18. 25:20.72 村松 滉太(2) 山梨学院 / 山梨
  19. 25:57.12 藤本 椋大(2) 都留興譲館 / 山梨
  20. 27:37.45 白久 竜也(1) 白鴎大足利 / 栃木
    DQ,W2 増田 知大(1) 小山 / 栃木
    DQ,W1 長谷川 寿起(2) 横浜 / 神奈川
    DQ,W1 福井 隆真(2) 芝浦工大柏 / 千葉
    DQ,W1 川端 脩也(2) 八千代松陰 / 千葉

男子走高跳 決勝

  1. 2m06 渡辺 尚(2) 武相 / 神奈川
  2. 1m95 高橋 宗聖(2) 開智 / 埼玉
  3. 1m95 鈴木 虎之介(2) 昌平 / 埼玉
  4. 1m95 久家 迅雄(2) 八千代松陰 / 千葉
  5. 1m90 水足 太洋(1) 安房 / 千葉
  6. 1m90 中村 拓己(2) 国立 / 東京
  7. 1m90 石川 玲(1) 八王子 / 東京
  8. 1m90 竹内 哲大(1) 柏 / 千葉
  9. 1m90 富田 直行(2) 荏田 / 神奈川
  10. 1m90 竹内 優斗(1) 明和県央 / 群馬
  11. 1m90 斎須 渓太(2) つばさ総合 / 東京
  12. 1m85 伊藤 あるた(1) 鹿沼 / 栃木
  13. 1m85 鴨志田 直紀(1) 水戸商 / 茨城
  14. 1m85 高根 一輝(2) 石橋 / 栃木
  15. 1m85 市川 翔太(2) 巨摩 / 山梨
  16. 1m85 尾島 京(1) 宇都宮工業 / 栃木
  17. 1m85 今井 雅道(2) 川越工 / 埼玉
  18. 1m85 酒井 拓哉(2) 横須賀大津 / 神奈川
  19. 1m85 根岸 琉冴(1) 中央中等 / 群馬
  20. 1m85 龍頭 一生(2) 水戸桜ノ牧 / 茨城
  21. 1m85 吉野 晋平(1) 川越東 / 埼玉
    NM 渡部 光(2) 川越西 / 埼玉
    NM 大和 力也(2) 前橋育英 / 群馬
    NM 山田 陽仁(1) 都留興譲館 / 山梨
    NM 永田 啓太(2) 川越東 / 埼玉
    NM 後藤 杜和(2) 水戸工 / 茨城
    NM 渡邊 一樹(2) 富士河口湖 / 山梨

男子棒高跳 決勝

  1. 4m60 髙橋 奎太(2) 樹徳 / 群馬
  2. 4m50 三輪 凌大(2) 樹徳 / 群馬
  3. 4m50 塚本 宙央(1) 羽生一 / 埼玉
  4. 4m50 南雲 海哉(2) 明星学園 / 東京
  5. 4m50 平川 雅仁(2) 日体大柏 / 千葉
  6. 4m40 髙野 健吾(2) 市立金沢 / 神奈川
  7. 4m40 生島 昇(2) 明星学園 / 東京
  8. 4m40 林 飛優(2) 横浜清風 / 神奈川
  9. 4m30 西野 圭祐(2) 前橋育英 / 群馬
  10. 4m30 狐島 彰太(2) 富士 / 東京
  11. 4m30 望月 之音(1) 日体大柏 / 千葉
  12. 4m20 海老田 そら(2) 船橋 / 千葉
  13. 4m20 山﨑 悠太郎(2) 金井 / 神奈川
  14. 4m00 浅野 颯太(2) 境 / 茨城
  15. 4m00 渡邊 凪(1) 草加南 / 埼玉
  16. 4m00 佐藤 豪人(2) 水城 / 茨城
  17. 3m80 加藤 瑠二(2) 不動岡 / 埼玉
  18. 3m80 田中 利明(2) 白岡 / 埼玉
  19. 3m80 水上 雄也(2) 巨摩 / 山梨
  20. 3m80 小山 瑠叶(2) 松山 / 埼玉
  21. 3m80 太田 凌介(2) 越谷南 / 埼玉
    NM 赤池 優(1) 甲府南 / 山梨
    NM 斎藤 匠(2) 栃木工業 / 栃木
    NM 佐藤 えいじ(1) 真岡工業 / 栃木
    NM 岡崎 仁渡(1) 水戸工 / 茨城
    NM 鈴木 亮真(2) 上三川 / 栃木
    NM 平井 大智(2) 富士北稜 / 山梨

男子走幅跳 決勝

  1. 6m96(0.0) 錦織 岳(1) 姉崎 / 千葉
  2. 6m95(+0.3) 星野 諒馬(2) 伊勢崎商 / 群馬
  3. 6m92(-0.6) 金澤 和志(1) 聖望 / 埼玉
  4. 6m72(+0.1) 椎名 雄輝(2) 茨城キリスト / 茨城
  5. 6m71(0.0) 鈴木 悠真(2) 立花学園 / 神奈川
  6. 6m69(+0.8) 小倉 凌斗(2) 勢多農林 / 群馬
  7. 6m68(-0.3) 石川 龍佑(2) 藤沢西 / 神奈川
  8. 6m66(0.0) 松井 陸(2) 田無 / 東京
  9. 6m64(0.0) 長谷川 一騎(2) ふじみ野 / 埼玉
  10. 6m62(0.0) 江連 俊哉(2) 水戸工 / 茨城
  11. 6m61(+0.5) 渡邉 晃生(2) 木更津総合 / 千葉
  12. 6m57(0.0) 渡辺 雅博(2) 作新学院 / 栃木
  13. 6m57(-0.5) 里吉 佑太(2) 早稲田実 / 東京
  14. 6m55(0.0) 蛭間 雄也(2) 作新学院 / 栃木
  15. 6m52(+0.6) 相澤 海斗(2) 西武文理 / 埼玉
  16. 6m52(-0.3) 海鋒 泰輝(1) 西武台千葉 / 千葉
  17. 6m52(-0.3) 倉科 洸希(2) 大宮南 / 埼玉
  18. 6m48(0.0) 金子 拓海(1) 越谷西 / 埼玉
  19. 6m43(-0.4) 川西 裕基(2) 宇都宮清陵 / 栃木
  20. 6m40(0.0) 高瀬 光(1) 太田東 / 群馬
  21. 6m40(0.0) 坪井 優人(2) 東洋大牛久 / 茨城
  22. 6m35(+0.6) 加藤 大虎(1) 駿台甲府 / 山梨
  23. 6m34(0.0) 羽入田 直斗(2) 都留興譲館 / 山梨
  24. 6m26(0.0) 恒川 勇輝(2) 文京 / 東京
  25. 5m67(-0.4) 正岡 惇(1) 菅 / 神奈川
  26. 5m36(+0.3) 野口 怜恩(1) 身延 / 山梨
    DNS 小林 正暉(2) 立教新座 / 埼玉

男子円盤投(1.750kg) 決勝

  1. 40m27 高科 貴寛(1) 東京学館 / 千葉
  2. 39m62 富岡 宥登(2) 東京農大二 / 群馬
  3. 39m30 野中 優哉(2) 桐生第一 / 群馬
  4. 38m99 福島 将太(2) 磯子 / 神奈川
  5. 38m01 宇賀神 有宏(1) 作新学院 / 栃木
  6. 37m90 塩崎 千畝(2) 農芸 / 東京
  7. 37m76 鈴木 駿一(2) 西武文理 / 埼玉
  8. 37m64 土屋 龍平(2) 川口総合 / 埼玉
  9. 36m90 大賀 美輝(2) 東京学館 / 千葉
  10. 36m67 塚本 出海(2) 大宮南 / 埼玉
  11. 36m65 岡本 龍弥(2) 勢多農林 / 群馬
  12. 36m49 本澤 晃(2) 船橋法典 / 千葉
  13. 36m47 齋藤 大也(2) 市立川口 / 埼玉
  14. 36m35 佐藤 慧(1) さくら清修 / 栃木
  15. 35m41 新垣 大輝(1) 西武文理 / 埼玉
  16. 35m29 青嶋 雄斗(1) 身延 / 山梨
  17. 34m58 新井 武尊(2) 松山 / 埼玉
  18. 34m54 佐藤 英明(2) 自由ヶ丘学園 / 東京
  19. 33m88 小川 哲也(2) 守谷 / 茨城
  20. 33m49 塩谷 昂人(2) 佐竹 / 茨城
  21. 32m77 三島 祐斗(2) 湘南定時 / 神奈川
  22. 32m63 西多 徳義(2) 東京 / 東京
  23. 31m71 宍戸 秀徳(2) 文星芸術大附属 / 栃木
  24. 29m65 野澤 大輝(2) 都留 / 山梨
  25. 29m06 大野 陸(2) 霞ヶ浦 / 茨城
  26. 27m57 山崎 響(1) 甲府工業 / 山梨
  27. 19m13 杉山 正悟(1) 茅ケ崎西浜 / 神奈川

男子ハンマー投(6.000kg) 決勝

  1. 54m85 米須 玲雄(2) 木更津総合 / 千葉
  2. 51m76 新井 武尊(2) 松山 / 埼玉
  3. 50m44 楢嶋 魁(2) 府中工 / 東京
  4. 50m10 大野 陸(2) 霞ヶ浦 / 茨城
  5. 49m99 岡本 龍弥(2) 勢多農林 / 群馬
  6. 49m11 伊代野 佑斗(2) 霞ヶ浦 / 茨城
  7. 47m80 西多 徳義(2) 東京 / 東京
  8. 47m28 大月 勇作(2) 羽生実 / 埼玉
  9. 47m17 戸山 友喜(2) 穎明館 / 東京
  10. 47m09 野瀬 友貴(2) 逗子 / 神奈川
  11. 46m97 田島 駿(1) 文星芸術大附属 / 栃木
  12. 46m94 羽鳥 司(2) 藤岡中央 / 群馬
  13. 46m11 高瀬 俊丞(2) 松山 / 埼玉
  14. 45m46 齊藤 拓馬(1) 進修館 / 埼玉
  15. 45m24 丸山 裕己(1) 木更津総合 / 千葉
  16. 44m53 片庭 大和(2) 守谷 / 茨城
  17. 44m32 寺内 健(2) 桐生 / 群馬
  18. 44m14 川田 春輝(2) 大宮ろう / 埼玉
  19. 43m47 高科 貴寛(1) 東京学館 / 千葉
  20. 43m43 横山 凱也(2) 逗葉 / 神奈川
  21. 42m76 内山 雄司(2) 逗子 / 神奈川
  22. 41m98 宍戸 秀徳(2) 文星芸術大附属 / 栃木
  23. 41m91 内藤 翔太(2) 文星芸術大附属 / 栃木
  24. 39m96 今村 海渡(2) 身延 / 山梨
  25. 33m37 大石 達也(2) 都留 / 山梨
  26. 29m50 上野 利輝(2) 巨摩 / 山梨
    NM 土屋 龍平(2) 川口総合 / 埼玉

女子100m 予選

女子100m 予選 1組 (風 -0.7)
  1. 12.38 新井 美鈴(1) 国際学院 / 埼玉
  2. 12.50 藤田 涼子(2) 日体桜華 / 東京
  3. 12.51 宮嶋 優華(1) 茨城キリスト / 茨城
  4. 12.51 宮崎 蒼(2) 麻溝台 / 神奈川
  5. 12.62 小林 美雅(2) 姉崎 / 千葉
  6. 12.70 香取 樹(2) 佐原 / 千葉
  7. 12.81 新井 舞(1) 川越西 / 埼玉
女子100m 予選 2組 (風 +0.7)
  1. 12.40 小桧山 絢菜(2) 菅 / 神奈川
  2. 12.46 山口 華枝(1) 駿台甲府 / 山梨
  3. 12.50 植竹 彩圭(2) 並木中等 / 茨城
  4. 12.59 菅井 沙桜里(1) 柏中央 / 千葉
  5. 12.64 酒井 美乃莉(1) 神奈川学園 / 神奈川
  6. 12.73 初谷 紋芽(2) 國學院栃木 / 栃木
  7. 12.77 松本 佳菜(2) 甲府昭和 / 山梨
  8. 13.11 武井 愛名(2) 市立前橋 / 群馬
女子100m 予選 3組 (風 -0.1)
  1. 12.20 小倉 梨央(1) 東洋大牛久 / 茨城
  2. 12.29 岸 千夏(1) 市立浦和 / 埼玉
  3. 12.70 大森 仁貴(2) 城西 / 東京
  4. 12.76 大島 愛梨(1) 宇都宮中央女子 / 栃木
  5. 12.80 岩浅 優花(1) 駿台甲府 / 山梨
  6. 12.84 市瀬 楓(1) 大田原女子 / 栃木
  7. 13.05 中島 菫(2) 新島学園 / 群馬
  8. 13.09 池田 友季(2) 東京農大二 / 群馬

女子100m 決勝 (風 +0.5)

  1. 12.18 小倉 梨央(1) 東洋大牛久 / 茨城
  2. 12.25 岸 千夏(1) 市立浦和 / 埼玉
  3. 12.30 新井 美鈴(1) 国際学院 / 埼玉
  4. 12.32 小桧山 絢菜(2) 菅 / 神奈川
  5. 12.35 山口 華枝(1) 駿台甲府 / 山梨
  6. 12.55 宮嶋 優華(1) 茨城キリスト / 茨城
  7. 12.55 植竹 彩圭(2) 並木中等 / 茨城
  8. 12.57 藤田 涼子(2) 日体桜華 / 東京

女子400m 予選

女子400m 予選 1組
  1. 56.93 外山 ひかり(2) 東京農大三 / 埼玉
  2. 58.59 寺島 しずく(1) 青梅総合 / 東京
  3. 59.31 石川 りお(2) 國學院栃木 / 栃木
  4. 59.44 伊藤 萌(2) 前橋女 / 群馬
  5. 59.80 藤田 江美莉(2) 八千代 / 千葉
  6. 1:00.25 白鳥 茉莉佳(1) 市立船橋 / 千葉
  7. 1:00.63 横森 一加(2) 甲府昭和 / 山梨
  8. 1:01.00 内藤 学佳(2) 川和 / 神奈川
女子400m 予選 2組
  1. 58.22 津久井 楽南(2) 八千代松陰 / 千葉
  2. 58.26 菊池 美緒(2) 所沢北 / 埼玉
  3. 58.68 境野 桃春(2) 松山女 / 埼玉
  4. 58.89 宮治 河奈(2) 武蔵野北 / 東京
  5. 59.55 古屋 鈴子(1) 韮崎 / 山梨
  6. 59.81 杉山 かほる(2) 土浦湖北 / 茨城
  7. 1:00.07 藤川 由佳(2) さくら清修 / 栃木
  8. 1:03.33 安孫子 汀(1) 水戸商 / 茨城
女子400m 予選 3組
  1. 57.87 佐井 杏子(2) 東京 / 東京
  2. 58.21 小川 紗瑛(2) 前橋南 / 群馬
  3. 58.63 堀 菜月(2) 光陵 / 神奈川
  4. 59.32 田井 遥(1) 相洋 / 神奈川
  5. 1:00.67 鈴木 里緒(2) 栃木女子 / 栃木
  6. 1:00.94 柳生 希実子(2) 韮崎 / 山梨
  7. 1:01.82 高橋 七海(2) 伊勢崎清明 / 群馬
    DNS 種瀬 柚季(2) 牛久栄進 / 茨城

女子400m 決勝

  1. 56.31 外山 ひかり(2) 東京農大三 / 埼玉
  2. 57.69 佐井 杏子(2) 東京 / 東京
  3. 57.76 津久井 楽南(2) 八千代松陰 / 千葉
  4. 58.08 寺島 しずく(1) 青梅総合 / 東京
  5. 58.21 小川 紗瑛(2) 前橋南 / 群馬
  6. 58.62 菊池 美緒(2) 所沢北 / 埼玉
  7. 58.76 境野 桃春(2) 松山女 / 埼玉
  8. 58.81 堀 菜月(2) 光陵 / 神奈川

女子1500m 予選

女子1500m 予選 1組 10月22日
  1. 4:39.96 竹村 智絵(2) 茨城 / 茨城
  2. 4:40.37 河田 実由(1) 小金 / 千葉
  3. 4:40.85 藤原 多英(1) 土浦日大 / 茨城
  4. 4:41.07 阿部 知宙(1) 前橋女 / 群馬
  5. 4:41.78 栗﨑 珠李(2) 上水 / 東京
  6. 4:41.78 渕上 真衣(2) 市立金沢 / 神奈川
  7. 4:41.85 神保 友花(2) 獨協埼玉 / 埼玉
  8. 4:46.09 譽田 梨亜(2) 八潮 / 埼玉
  9. 4:47.81 田中 優花(2) 岩倉 / 東京
  10. 4:54.78 若色 優奈(1) 宇都宮文星女子 / 栃木
  11. 5:07.97 長谷見 桜花(1) 國學院栃木 / 栃木
  12. 5:14.48 宮崎 莉帆(2) 甲府西 / 山梨
女子1500m 予選 2組 10月22日

  1. 4:42.57 藤村 華純(1) 成田 / 千葉
  2. 4:42.60 西村 明(1) 横須賀 / 神奈川
  3. 4:42.61 伊藤 真友子(2) 我孫子 / 千葉
  4. 4:42.83 森尻 真優(1) 健大高崎 / 群馬
  5. 4:43.65 関口 はるか(2) 川崎市立橘 / 神奈川
  6. 4:45.54 幸田 萌(1) 東京農大三 / 埼玉
  7. 4:50.86 湯淺 朋恵(2) 文京 / 東京
  8. 4:52.84 鶴谷 芽衣(2) 中央中等 / 群馬
  9. 5:05.17 渡辺 杏(1) 富士河口湖 / 山梨
  10. 5:06.99 田山 由佳(2) 鉾田一 / 茨城
  11. 5:13.20 石郷岡 優衣(2) 宇都宮女子 / 栃木
    DNS 齋藤 結依(2) 笛吹 / 山梨

女子1500m 決勝

  1. 4:35.45  河田 実由(1) 小金 / 千葉
  2. 4:35.87  藤村 華純(1) 成田 / 千葉
  3. 4:36.03  西村 明(1) 横須賀 / 神奈川
  4. 4:37.46  阿部 知宙(1) 前橋女 / 群馬
  5. 4:38.20  渕上 真衣(2) 市立金沢 / 神奈川
  6. 4:38.25  伊藤 真友子(2) 我孫子 / 千葉
  7. 4:38.81  竹村 智絵(2) 茨城 / 茨城
  8. 4:40.93  森尻 真優(1) 健大高崎 / 群馬
  9. 4:42.46  藤原 多英(1) 土浦日大 / 茨城
  10. 4:42.73  神保 友花(2) 獨協埼玉 / 埼玉
  11. 4:44.97  栗﨑 珠李(2) 上水 / 東京
  12. 4:45.47  関口 はるか(2) 川崎市立橘 / 神奈川

女子100mH(0.838m) 予選

女子100mH(0.838m) 予選 1組 (風 -0.1)
  1. 14.74 竹内 舞(2) 大宮東 / 埼玉
  2. 14.87 仲田 芽惟(2) 市立船橋 / 千葉
  3. 15.01 梶木 菜々香(1) 國學院栃木 / 栃木
  4. 15.13 鈴木 梨可(2) 茨城キリスト / 茨城
  5. 15.23 竹内 花梨(2) 相洋 / 神奈川
  6. 15.44 佐藤 里桜(2) 東京 / 東京
  7. 15.55 名執 奏波(2) 巨摩 / 山梨
  8. 15.56 藤澤 真由(2) 竹園 / 茨城
女子100mH(0.838m) 予選 2組 (風 -0.1)
  1. 14.69 丸山 葵(2) 高崎女 / 群馬
  2. 14.91 志賀 千織(2) 西武台千葉 / 千葉
  3. 15.24 藤代 あすか(2) 国際学院 / 埼玉
  4. 15.70 柏崎 結奈(1) 國學院栃木 / 栃木
  5. 15.97 菱沼 理乃(1) 作新学院 / 栃木
  6. 16.07 石井 あや(2) 桐蔭学園 / 神奈川
  7. 16.30 進藤 愛子(1) 法政二 / 神奈川
    DNS 赤沢 広美(2) 巨摩 / 山梨
女子100mH(0.838m) 予選 3組 (風 -0.3)
  1. 14.94 三吉 南緒(1) 巨摩 / 山梨
  2. 15.00 小林 歩未(1) 市立船橋 / 千葉
  3. 15.20 伊藤 優希(2) つばさ総合 / 東京
  4. 15.21 角野ありさ(1) 高崎女 / 群馬
  5. 15.31 戸塚 みな美(2) 前橋育英 / 群馬
  6. 15.60 町田 姫菜(1) 本庄東 / 埼玉
  7. 15.88 堂元 喬香(2) 芦花 / 東京
  8. 16.45 林 紗穂(2) 並木中等 / 茨城

女子100mH(0.838m) 決勝 (風 +0.4)

  1. 14.23 三吉 南緒(1) 巨摩 / 山梨
  2. 14.50 志賀 千織(2) 西武台千葉 / 千葉
  3. 14.57 丸山 葵(2) 高崎女 / 群馬
  4. 14.64 小林 歩未(1) 市立船橋 / 千葉
  5. 14.67 仲田 芽惟(2) 市立船橋 / 千葉
  6. 14.78 竹内 舞(2) 大宮東 / 埼玉
  7. 14.93 鈴木 梨可(2) 茨城キリスト / 茨城
  8. 15.09 梶木 菜々香(1) 國學院栃木 / 栃木

女子5000mW 決勝

  1. 23:24.04 GR 尾内 夏輝(2) 伊勢崎清明 / 群馬
  2. 24:15.81  安田 穂乃花(2) 下妻一 / 茨城
  3. 24:31.68  栗本 真実(1) 逗子 / 神奈川
  4. 24:53.19  岡部 麗南(2) 太田女 / 群馬
  5. 24:55.69  髙橋 真奈(2) 成田 / 千葉
  6. 24:55.96  中村 みのり(2) 三浦学苑 / 神奈川
  7. 24:56.44  小嶋 夏世(2) 所沢西 / 埼玉
  8. 25:08.70  和田 夏海(2) 佐原 / 千葉
  9. 25:43.40  國府田 奏(2) 下妻一 / 茨城
  10. 25:47.17  阿部 麻莉亜(2) 新島学園 / 群馬
  11. 25:53.84  吉田 愛莉(2) 所沢西 / 埼玉
  12. 25:59.29  榊原 理奈(2) 柏南 / 千葉
  13. 25:59.80  森川 夏帆(2) 霧が丘 / 神奈川
  14. 26:02.14  武川 里香子(2) 東京成徳 / 東京
  15. 26:38.90  市川 夏生(2) 身延 / 山梨
  16. 27:01.06  村岡 紀香(2) 浦和一女 / 埼玉
  17. 27:05.28  馬場 柚希(1) 下妻一 / 茨城
  18. 28:02.96  守本 千夏(2) 日大豊山女 / 東京
  19. 28:04.28  廣田 裕美(2) 筑波大附 / 東京
  20. 29:49.49  田村 歩花(1) 大田原女子 / 栃木
  21. 30:04.37  山本 菜緒(2) 身延 / 山梨
  22. 31:35.14  木村 真希(1) 矢板東 / 栃木
    DNF 南部 みなみ(2) 駿台甲府 / 山梨
    DQ,W2 髙久 楓(1) 矢板東 / 栃木

女子4X100mR 予選

女子4X100mR 予選 1組 10月22日
  1.  48.88 八王子 / 東京
     正木 里奈 (1) / 平野 歩佳 (1) / 関根 綾花 (1) / 秋間 美桜里 (1)
  2.  49.22 国際学院 / 埼玉
     村松 裕梨 (1) / 新井 美鈴 (1) / 藤代 あすか (2) / 大久保 清楓 (1)
  3.  49.49 駿台甲府 / 山梨
     雨宮 珠麻 (2) / 山口 華枝 (1) / 若杉 彩乃 (1) / 岩浅 優花 (1)
  4.  49.85 甲府昭和 / 山梨
     阿部 亜美 (1) / 松本 佳菜 (2) / 齊藤 凪沙 (1) / 横森 一加 (2)
  5.  50.02 東京農大二 / 群馬
     池田 友季 (2) / 藤田 瑞希 (2) / 新井 花歩 (1) / 石田 野々花 (2)
  6.  50.75 土浦湖北 / 茨城
     高木 紗代子 (2) / 杉山 かほる (2) / 成田 茜 (1) / 小西 歩美 (1)
  7.  50.81 荏田 / 神奈川
     岩見 来未 (2) / 中野 未咲 (1) / 井出 妃南 (2) / 楠本 奈々子 (2)
  8.  51.17 幕張総合 / 千葉
     花山 環 (2) / 鈴木 初菜 (1) / 伊藤 花名 (1) / 石川 優衣 (2)
女子4X100mR 予選 2組 10月22日
  1.  49.00 國學院栃木 / 栃木
     髙橋 萌 (1) / 梶木 菜々香 (1) / 石川 りお (2) / 初谷 紋芽 (2)
  2.  49.02 大宮東 / 埼玉
     西片 千裕 (1) / ムオネケ ジュリア 美奈 (2) / 峰松 甘夏 (1) / 竹内 舞 (2)
  3.  49.06 東京 / 東京
     佐野 しほり (2) / 高橋 美悠 (2) / 佐井 杏子 (2) / プロンパン パニサラァ (1)
  4.  49.54 八千代 / 千葉
     古田 陽菜 (2) / 伊藤 実奈子 (2) / 藤田 江美莉 (2) / 根岸 彩名 (2)
  5.  49.58 川崎市立橘 / 神奈川
     原田 愛音 (2) / 佐藤 未紀 (1) / 中喜多 茜李 (2) / 大庭 優花 (1)
  6.  49.97 茨城キリスト / 茨城
     宮嶋 優華 (1) / 鈴木 梨可 (2) / 樫村 奈由 (2) / 五十嵐 美帆 (2)
  7.  51.42 昌平 / 埼玉
     藤田 花菜 (2) / 金子 麗菜 (2) / 鎗 周奈 (1) / 鍋島 幸乃 (1)
  8.  51.81 白鴎大足利 / 栃木
     佐々木 菜摘 (1) / 深澤 里菜 (1) / 元西 梢 (1) / 毛塚 玲奈 (1)
女子4X100mR 予選 3組 10月22日
  1.  48.19 相洋 / 神奈川
     高橋 みず紀 (1) / 竹内 花梨 (2) / 髙島 菜都美 (1) / 小室 優里花 (1)
  2.  48.51 東洋大牛久 / 茨城
     尾崎 真優 (2) / 小倉 梨央 (1) / 山田 莉瑚 (1) / カザウィ 恵理 (1)
  3.  48.96 白梅学園 / 東京
     中田 嬉歩 (2) / 山中 比美己 (1) / 岡村 柚希 (2) / 水谷 彩芽 (1)
  4.  49.31 市立船橋 / 千葉
     木下 真妃 (1) / 湯浅 ケリーマ (1) / 小林 歩未 (1) / 仲田 芽惟 (2)
  5.  49.35 高崎女 / 群馬
     萩原 菜月 (1) / 並木 佳乃 (2) / 角野ありさ (1) / 丸山 葵 (2)
  6.  50.51 新島学園 / 群馬
     櫻井 杏樹 (1) / 中島 菫 (2) / 内山 愛玲 (1) / 清水 美有 (2)
  7.  50.73 巨摩 / 山梨
     名執 奏波 (2) / 澤登 美怜 (1) / 相原 咲良 (1) / 赤沢 広美 (2)
  8.  51.77 作新学院 / 栃木
     白井 梨央 (1) / 菱沼 理乃 (1) / 三中 智尋 (2) / 人見 優妃 (1)

女子4X100mR 決勝

  1. 47.69 相洋 / 神奈川
     高橋 みず紀 (1) / 竹内 花梨 (2) / 髙島 菜都美 (1) / 小室 優里花 (1)
  2. 48.64 国際学院 / 埼玉
     村松 裕梨 (1) / 新井 美鈴 (1) / 藤代 あすか (2) / 大久保 清楓 (1)
  3. 48.71 八王子 / 東京
     正木 里奈 (1) / 平野 歩佳 (1) / 関根 綾花 (1) / 秋間 美桜里 (1)
  4. 48.82 東洋大牛久 / 茨城
     尾崎 真優 (2) / 小倉 梨央 (1) / 山田 莉瑚 (1) / カザウィ 恵理 (1)
  5. 49.03 國學院栃木 / 栃木
     髙橋 萌 (1) / 梶木 菜々香 (1) / 石川 りお (2) / 初谷 紋芽 (2)
  6. 49.04 大宮東 / 埼玉
     西片 千裕 (1) / ムオネケ ジュリア 美奈 (2) / 峰松 甘夏 (1) / 竹内 舞 (2)
  7. 49.27 白梅学園 / 東京
     中田 嬉歩 (2) / 山中 比美己 (1) / 岡村 柚希 (2) / 水谷 彩芽 (1)
  8. 49.29 東京 / 東京
     佐野 しほり (2) / 高橋 美悠 (2) / 佐井 杏子 (2) / プロンパン パニサラァ (1)

女子走幅跳 決勝

  1. 5m75(+0.2) 中田 嬉歩(2 白梅学園 / 東京
  2. 5m65(+0.4) 上野 真琴(1 早大本庄 / 埼玉
  3. 5m59(+0.9) 瀧澤 瑞季(2 本庄東 / 埼玉
  4. 5m49(-0.4) 山田 莉瑚(1 東洋大牛久 / 茨城
  5. 5m48(+0.3) 湯浅 ケリーマ(1 市立船橋 / 千葉
  6. 5m46(+0.7) 並木 佳乃(2 高崎女 / 群馬
  7. 5m44(+0.5) 山﨑 美夏(2 松が谷 / 東京
  8. 5m39(+0.8) 伊藤 知佳子(2 川口北 / 埼玉
  9. 5m37(+0.6) 岡部 千花(2 弥栄 / 神奈川
  10. 5m31(+0.5) 大澤 明日輝(2 花咲徳栄 / 埼玉
  11. 5m28(0.0) 松田 莉苑(2 我孫子 / 千葉
  12. 5m26(0.0) 小清水 瑠巳(2 鶴嶺 / 神奈川
  13. 5m18(+1.0) 山田 萌華(2 越谷西 / 埼玉
  14. 5m16(0.0) 滝澤 皐(2 國學院栃木 / 栃木
  15. 5m16(-0.2) 板橋 絵美(1 太田女 / 群馬
  16. 5m15(+0.7) 鈴木 初菜(1 幕張総合 / 千葉
  17. 5m11(+0.4) 雨宮 珠麻(2 駿台甲府 / 山梨
  18. 5m07(+0.7) 古賀 明日香(2 坂戸西 / 埼玉
  19. 5m07(-0.7) 田中 佑奈(2 東京農大三 / 埼玉
  20. 5m04(-0.7) 髙橋 萌(1 國學院栃木 / 栃木
  21. 5m02(0.0) 武士 向日葵(1 水戸商 / 茨城
  22. 5m01(+0.7) 河野 愛(1 太田女 / 群馬
  23. 4m99(0.0) 落合 悠来(2 つくば秀英 / 茨城
  24. 4m93(+0.6) 金﨑 惟(2 三田 / 東京
  25. 4m78(+0.4) 小玉 美優(2 宇都宮中央女子 / 栃木
  26. 4m42(-0.2) 川崎 里奈(1 巨摩 / 山梨
    NM 小棚木 咲良(2 弥栄 / 神奈川
    DNS 山口 華枝(1 駿台甲府 / 山梨

女子円盤投(1.000kg) 決勝

  1. 36m91 田島 鈴貴(2) 安田 / 東京
  2. 35m64 鈴木 彩加(2) 我孫子 / 千葉
  3. 35m33 浦田 光来(2) 平塚学園 / 神奈川
  4. 34m82 田村 遥香(2) 富岡東 / 群馬
  5. 34m51 菅原 菜々子(2) 霧が丘 / 神奈川
  6. 33m49 宮森 優羽(1) 西武台 / 埼玉
  7. 32m78 古屋 みず希(2) 東海大相模 / 神奈川
  8. 32m63 青木 李穏(2) 小山南 / 栃木
  9. 32m41 髙山 優衣(2) 東京学館船橋 / 千葉
  10. 32m25 安達 芽衣(1) 西武台 / 埼玉
  11. 31m67 藤沢 美夕(2) 新田暁 / 群馬
  12. 31m35 ?嶋 侑里香(2) 樹徳 / 群馬
  13. 30m80 岡野 亜美(2) 八王子実践 / 東京
  14. 30m75 伊地知 真優(2) 伊奈学園総合 / 埼玉
  15. 30m67 粟津 彩弥(2) 東京 / 東京
  16. 30m14 角屋 朝花(2) 山梨 / 山梨
  17. 30m11 宮部 萌花(1) 川口総合 / 埼玉
  18. 30m03 木村 菜津美(2) 伊奈学園総合 / 埼玉
  19. 28m85 細根 菜摘(2) 小見川 / 千葉
  20. 28m07 菊川 泉(2) 甲府昭和 / 山梨
  21. 27m93 吉澤 菜月(2) 佐竹 / 茨城
  22. 27m70 矢萩 未来(2) 本庄東 / 埼玉
  23. 26m22 中野 優菜(2) 土浦一 / 茨城
  24. 25m75 根本 歩美(2) 日立二 / 茨城
  25. 25m09 本橋 莉緒(2) 國學院栃木 / 栃木
  26. 18m76 依田 こなみ(2) 山梨学院 / 山梨
    NM 桜井 美玖(2) 栃木女子 / 栃木

女子ハンマー投(4.000kg) 決勝

  1. 40m76 岡本 ありさ(2) 川崎市立橘 / 神奈川
  2. 39m80 森田 くるみ(2) 藤岡中央 / 群馬
  3. 39m63 牧野 莉花(2) 小田原城北工 / 神奈川
  4. 39m16 村山 多笑(2) 青藍泰斗 / 栃木
  5. 38m51 小林 秋穂(2) 前橋東 / 群馬
  6. 37m78 沖藤 亜寿美(2) 川口総合 / 埼玉
  7. 37m24 粂川 真澄(2) 宇都宮南 / 栃木
  8. 36m98 山﨑 愛結(2) 坂戸西 / 埼玉
  9. 34m82 中村 美月(1) 霞ヶ浦 / 茨城
  10. 34m77 宮澤 まあや(2) 身延 / 山梨
  11. 34m73 小倉 真衣(1) 土浦湖北 / 茨城
  12. 34m05 萩原 理帆(2) 韮崎 / 山梨
  13. 33m88 冨田 菜摘(2) 東海大相模 / 神奈川
  14. 33m32 鈴木 美玖(2) 日立商 / 茨城
  15. 32m98 細根 菜摘(2) 小見川 / 千葉
  16. 32m94 鈴木 理伽(2) 市立川口 / 埼玉
  17. 32m93 浅見 真由(2) 本庄一 / 埼玉
  18. 32m37 石井 美緒(1) 若松 / 千葉
  19. 31m95 丹羽 祐美子(1) 富士 / 東京
  20. 31m43 大島 有葵(2) 榛名 / 群馬
  21. 30m93 金坂 由愛(1) 茂原 / 千葉
  22. 30m20 増田 あみ(1) 西武台 / 埼玉
  23. 27m48 中村 真悠(2) 農芸 / 東京
  24. 25m08 大塚 すず(2) 農芸 / 東京
  25. 25m01 鈴木 美萌理(2) 上三川 / 栃木
    NM 中村 葵(2) 越谷西 / 埼玉
    NM 島田 愛花菜(2) 東海大甲府 / 山梨
Sponsored link

関連記事