第253回 日本体育大学長距離競技会 2016年10月22日結果

2016年10月22日~10月23日 日本体育大学健志台陸上競技場

タイムテーブル・エントリーリスト
23日の結果はこちら

男子800m 1-5組

男子800m2組    
  1. 2:06.03 森井 貫 東京医科大学
  2. 2:06.04 石黒 太郎 玉川大学
  3. 2:06.31 安井 博紀 立正大学
  4. 2:06.89 長谷川 翔 北海道大学
  5. 2:07.11 中舛 蒼士 東京大学教育学部附属中等教育学校
  6. 2:08.56 白倉 裕也 平成国際大学
  7. 2:08.67 渡辺 将悟 東京陸協
  8. 2:08.71 佐藤 舜 青山学院高校
  9. 2:09.77 大高 達典 能代山本陸協
男子800m3組
  1. 2:03.65 高橋 佑輔 千葉大学
  2. 2:04.94 王子谷 健太 北海道大学
  3. 2:05.15 有馬 優仁 世田谷区陸協
  4. 2:05.25 新開 啓 北海道大学
  5. 2:06.62 大森 玲 東洋大学二部
  6. 2:09.86 阿部 龍太郎 東京大学
  7. 2:10.82 升野 裕史 東京大学
  8. 2:11.92 鹿子木 草太 防衛大学校
男子800m4組
  1. 2:00.75 比良田 芳城 東京都市大学
  2. 2:01.69 佐藤 龍之介 早稲田大学同好会
  3. 2:02.27 富山 修平 国際基督教大学
  4. 2:03.60 松本 竜彦 レジェンズ
  5. 2:03.76 岸 康太 東京大学
  6. 2:04.87 小林 巧 eA東北
  7. 2:05.41 毎田 優 東京大学
  8. 2:06.26 川熊 悟 愛知陸協
  9. 2:09.83 近藤 諒 北里大学
男子800m5組
  1. 2:00.82 湯浅 友貴 愛知学院大学
  2. 2:01.97 金綱 航平 北海道大学
  3. 2:02.29 箕浦 大輝 横浜市陸協
  4. 2:02.46 瀬戸 大輝 藤沢市陸協
  5. 2:02.64 八ツ本 真司 東京大学
  6. 2:03.62 近藤 尭之 愛知陸協
  7. 2:03.70 藤原 大樹 東京大学
  8. 2:04.11 伊東 大地 レジェンズ
  9. 2:05.64 長谷川 祐輝 東京大学

男子800m 6-10組

男子800m6組
  1. 1:59.45 溝口 裕弥 二宮高校
  2. 2:00.07 工藤 陽 北海道大学
  3. 2:00.24 佐藤 星哉 城西大学
  4. 2:00.71 伊神 汰一 名古屋大学
  5. 2:00.74 浪崎 駿 愛知学院大学
  6. 2:00.75 長尾 大喜 北里大学
  7. 2:00.97 仁ノ平 壮 東洋大学二部
  8. 2:03.83 小板橋 慶也 上智大学
  9. 2:04.21 渡辺 晟名 宮城広瀬高校
男子800m7組
  1. 1:58.79 青山 洸気 愛知学院大学
  2. 1:59.99 熊木 達也 東洋大学二部
  3. 2:02.19 熊崎 友哉 桜美林大学
  4. 2:02.90 半田 大倫 慶應義塾大学
  5. 2:04.60 杉本 直之 東京大学
  6. 2:05.98 長嶋 皓太 立教大学
男子800m8組
  1. 1:58.29 稲葉 尚哉 日本体育大学
  2. 1:58.75 見澤 卓 東京学芸大学
  3. 1:59.70 関 拓実 日本大学生物資源科学部
  4. 1:59.83 滝沢 智之 商工高校
  5. 2:00.72 大木 俊哉 獨協大学
  6. 2:01.81 山下 舜平 帝京大学
  7. 2:02.85 下村 麟平 東京大学
  8. 2:03.59 岩田 佑樹 日本大学生物資源科学部
  9. 2:05.44 宮崎 晃一 国際武道大学
  10. 2:06.32 前田 崚登 慶應義塾大学
男子800m9組
  1. 1:58.56 小澤 眞道 二宮高校
  2. 1:58.72 中澤 佑介 青山学院大学
  3. 1:59.35 土門 夏樹 東京国際大学
  4. 2:01.07 森 北斗 城西大学
  5. 2:01.21 中田 一旗 愛知学院大学
  6. 2:01.63 川北 浩也 獨協大学
  7. 2:02.13 野池 広大 青山陸上愛好会
  8. 2:11.64 平戸 秀太 帝京大学
男子800m10組
  1. 1:55.80 クレイアーロン 竜波 片瀬中学校
  2. 1:56.88 古林 潤也 防衛大学校
  3. 1:57.40 角田 涼 名古屋大学
  4. 1:57.55 早川 航平 東京大学
  5. 1:57.74 内田 智拓 東京大学
  6. 1:57.92 清水 涼太 茨城陸協
  7. 1:58.30 小川 拓 日本体育大学
  8. 2:01.17 久住 瞬 国士舘大学
  9. 2:02.10 瀧波 慧 中央大学
  10. 2:07.49 出口 翔 千葉陸協

男子800m 11-15組

男子800m11組
  1. 1:56.05 松崎 竜也 東洋大学
  2. 1:57.36 福元 陸王 成瀬高校
  3. 1:57.50 坂口 諒 東京大学
  4. 1:57.92 野沢 充彦 慶應義塾大学
  5. 1:58.02 阿久津 樹生 青山学院大学
  6. 1:58.12 三本松 颯太 国際武道大学
  7. 1:58.71 若杉 亮 東京大学
男子800m12組
  1. 1:53.71 松岡 秀典 日本体育大学
  2. 1:53.87 服部 直 相州健児
  3. 1:54.87 上野 聖哉 東京国際大学
  4. 1:54.92 小畑 皓恭 北海道大学
  5. 1:54.96 高橋 大道 北海道大学
  6. 1:55.30 平塚 心 浜松市立高校
  7. 1:58.25 亀坂 晃司 トヨタ自動車
  8. 1:58.32 星 勇海 横須賀高校
  9. 1:59.59 進藤 克哉 帝京大学
男子800m13組

  1. 1:54.63 久保田 剛史 慶應義塾大学
  2. 1:55.70 渡邉 拓也 栃木TFC
  3. 1:56.47 原崎 凌 慶應義塾大学
  4. 1:57.14 加藤 騎貴 東京大学
  5. 1:57.60 村松 壮人 専修走好会
  6. 1:59.38 佐々木 駿 城西大学
  7. 2:01.42 山本 直也 埼玉陸協
  8. 2:01.93 平沼 駿 早稲田大学同好会
男子800m14組
  1. 1:53.21 渡邊 光 新庄地区陸協
  2. 1:53.98 村上 聖和 関東学院大学
  3. 1:55.31 田島 直人 慶應義塾大学
  4. 1:55.62 野澤 一真 法政大学第二体育会
  5. 1:59.03 栗原 数理 神奈川大学
  6. 2:01.48 江刺家 啓太 平成国際大学
  7. 2:04.31 渡辺 卓登 東京医科歯科大学
男子800m15組
  1. 1:52.04 矢部 泰志 イサシTC
  2. 1:52.40 砂原 健汰 名古屋大学
  3. 1:52.49 腰地 空 筑波大学
  4. 1:54.35 高柳 俊隆 筑波大学
  5. 1:54.60 関亦 巧実 筑波大学
  6. 1:54.68 村下 航平 山梨学院大学サテライト
  7. 1:54.89 野中 悠生 慶應義塾大学
  8. 1:56.84 福岡 葉平 中央大学
  9. 1:59.24 斉藤 和輝 東京陸協

男子800m 16-20組

男子800m16組

  1. 1:52.12 市川 佑平 筑波大学
  2. 1:52.67 齋藤 広樹 希望が丘高校
  3. 1:53.05 手塚 将弥 日本体育大学
  4. 1:53.41 藤井 啓輔 中央大学
  5. 1:53.84 山本 健太 中央大学
  6. 1:54.26 北原 崇志 上伊那陸協
  7. 1:54.44 江原 由弘 国士舘大学大学院
  8. 1:56.38 上野 雄大 中央大学
男子800m17組

  1. 1:52.21 神戸 航輝 大東文化大学
  2. 1:52.98 長澤 圭吾 筑波大学同好会
  3. 1:53.30 田口 裕之 中大クラブ
  4. 1:54.02 軽部 智 東京大学
  5. 1:54.88 棗 大吾 青山学院大学
  6. 1:57.24 松尾 周京 日本大学
  7. 1:59.09 鷹見 聡 スポーツクラブルネサンス
男子800m18組
  1. 1:50.72 眞柄 幸季 東洋大学
  2. 1:51.47 増田 健人 東洋大学
  3. 1:51.75 谷原 知己 早稲田大学
  4. 1:51.90 高橋 竜平 城西大学
  5. 1:53.46 吉村 佳祐 城西大学
男子800m19組

  1. 1:50.25 名田 篤史 日本大学
  2. 1:50.47 渡辺 崇臣 日本体育大学
  3. 1:51.10 戸澤 文也 日本大学
  4. 1:51.41 高橋 宏季 日本体育大学
  5. 1:52.73 三武 潤 日本大学
  6. 1:53.21 渡邉 悠弥 日本大学
  7. 1:54.49 時田 光 日本体育大学
男子800m20組

  1. 1:50.93 川崎 椋太 国士舘大学
  2. 1:51.38 マロアジィズ 航太 自衛隊体育学校
  3. 1:51.76 竹林 守 東海大学
  4. 1:52.28 織田 修平 城西大学
  5. 1:52.88 登坂 健志 筑波大学
  6. 1:58.47 大木 学 千葉大学

男子1500m 1組-5組

男子1500m1組
  1. 4:45.53 長沢 匠人 DeNA
  2. 4:49.03 鹿野 武俊 DeNA
  3. 4:50.15 梅原 真生 DeNA
  4. 4:50.60 今井 欧介 DeNA
  5. 4:51.89 伊藤 蓮 麻溝台高校
  6. 4:53.34 高柳 優風太 清新JAC
  7. 4:53.88 我原 勇一 上伊那郡陸協
  8. 4:54.63 石坂 正瑛 DeNA
  9. 4:54.90 新谷 陸 DeNA
  10. 4:55.75 関口 瞬 青山学院高校
  11. 4:55.97 菊池 光祐 東京大学教育学部附属中等教育学校
  12. 4:58.13 井上 直也 上智大学
  13. 4:58.68 川上 蓮 青山学院高校
  14. 5:10.87 長谷 知弥 東京陸協
  15. 5:11.27 津川 太壱 成瀬高校
  16. 5:11.48 松永 健志 新栄高校
  17. 5:24.37 檜山 智孝 東京大学教育学部附属中等教育学校
  18. 5:26.19 髙柳 勲平 東京大学教育学部附属中等教育学校
男子1500m2組
  1. 4:26.18 谷口 南月 東京大学教育学部附属中等教育学校
  2. 4:27.92 草刈 恭弓 DeNA
  3. 4:29.46 小野 透 のうみそjr戸田
  4. 4:31.78 嶋崎 渉 玉川学園高校
  5. 4:33.30 武田 義之 浜松開誠館高校
  6. 4:34.04 森 悠太郎 DeNA
  7. 4:34.44 村田 慧介 麻溝台高校
  8. 4:35.06 酒井 聖 清新JAC
  9. 4:36.82 平野 泰徳 千葉陸協
  10. 4:37.30 井上 康訓 高尾山走術研究所
  11. 4:38.09 宮崎 頌大 旭丘高校
  12. 4:38.58 佐藤 史人 東京陸協
  13. 4:38.92 後藤 大樹 WindRun
  14. 4:39.75 田近 航大 玉川学園高校
  15. 4:40.11 伊勢 侑一郎 清新JAC
  16. 4:43.62 片岡 龍哉 DeNA
  17. 4:44.54 白石 将隆 DeNA
  18. 4:46.51 中谷 裕貴 防衛大学校
  19. 4:47.62 高木 颯大 清新JAC
  20. 4:48.88 齋藤 駿斗 東京城北A.C.
男子1500m3組
  1. 4:16.31 有馬 優仁 世田谷区陸協
  2. 4:22.07 竹田 魁人 国際武道大学
  3. 4:22.22 松原 新 東京大学
  4. 4:23.57 桐生 達也 麻溝台高校
  5. 4:24.43 塩津 航平 帝京大学
  6. 4:27.77 小野原 遥惟 新栄高校
  7. 4:27.93 中谷 龍之介 成瀬高校
  8. 4:29.11 菅野 啓太 渋沢中学校
  9. 4:30.15 園田 岳 国際基督教大学
  10. 4:31.54 服部 聡士 AVRC 茨城
  11. 4:32.25 栗原 優真 渋沢中学校
  12. 4:34.04 風間 淳 青山学院高校
  13. 4:34.66 西 顕太郎 日本体育大学柏高校
  14. 4:35.24 熊澤 諒哉 渋沢中学校
  15. 4:35.64 小玉 拓哉 東洋大学二部
  16. 4:39.03 橋本 真一 松田中学校
  17. 4:39.84 川崎 泰弘 越谷競走倶楽部
  18. 4:40.13 松本 創平 渋沢中学校
  19. 4:40.75 川野 宰知 清新JAC
  20. 4:41.47 小林 大晴 清新JAC
  21. 4:42.15 岩瀬 貴寛 青山学院高校
男子1500m4組
  1. 4:18.46 鬼木 渉 新栄高校
  2. 4:18.69 山際 元稀 新栄高校
  3. 4:22.23 柴崎 裕亮 東京城北A.C.
  4. 4:22.51 松田 魁士 旭丘高校
  5. 4:23.83 真部 春希 国際武道大学
  6. 4:23.92 飯塚 陸 東京城北A.C.
  7. 4:24.07 有村 誠太朗 千葉陸協
  8. 4:24.94 保井 風満 渋沢中学校
  9. 4:25.55 浅川 恵司 渋沢中学校
  10. 4:26.38 小谷 峻平 上智大学
  11. 4:26.84 富原 健太 東京大学
  12. 4:29.41 坂井 陽 新栄高校
  13. 4:29.48 市東 勝 東京陸協
  14. 4:30.59 野原 凌央 渋沢中学校
  15. 4:30.74 岡村 和憲 日本体育大学柏高校
  16. 4:30.91 池田 健太郎 淑徳巣鴨中学高校
  17. 4:31.09 和田 佳大 同志社大学
  18. 4:31.28 齋藤 享悟 秦野東中学校
  19. 4:33.71 児玉 直哉 中央大学陸上競技同好会
  20. 4:46.60 伊藤 ケイ 日本体育大学柏高校
  21. 4:51.00 阿部 滉平 上智大学
男子1500m5組
  1. 4:10.57 嶋田 健士郎 AVRC 茨城
  2. 4:11.13 永岡 佑樹 久慈中学校
  3. 4:13.04 本多 一輝 A.R.C
  4. 4:14.22 大野 哲 東京農工大学
  5. 4:15.33 永見 聡一朗 川崎市陸協
  6. 4:15.51 小穴 健二 東京農業大学走好会
  7. 4:15.88 中西 洸貴 清新JAC
  8. 4:17.44 南 敦 東京陸協
  9. 4:17.68 内田 貴聡 静岡大学
  10. 4:18.44 大屋 厚 レジェンズ
  11. 4:18.65 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会
  12. 4:18.66 村松 大輔 法政大学第二体育会
  13. 4:19.08 押山 颯斗 東京実業高校
  14. 4:22.43 土谷 海 日本体育大学柏高校
  15. 4:22.61 田中 悠 北里大学
  16. 4:25.69 高山 寛史 学習院大学
  17. 4:29.53 池内 勇吾 防衛大学校
  18. 4:33.74 岩井 暢臣 中央大学陸上競技同好会

男子1500m 6組-9組

男子1500m6組
  1. 4:05.75 大内 史彦 東京医科歯科大学
  2. 4:05.91 工藤 陽 北海道大学
  3. 4:06.39 本間 和樹 松蔭大学
  4. 4:06.82 浅田 英吾 山梨学院大学サテライト
  5. 4:07.59 矢野 浩平 日本体育大学柏高校
  6. 4:09.57 山内 滉士郎 旭丘高校
  7. 4:09.60 吉田 達哉 松蔭大学
  8. 4:09.74 邊見 勇太 東海AC
  9. 4:10.08 藤松 利之 CREST
  10. 4:10.27 坂本 達哉 東京都市大学
  11. 4:10.48 内山 祐作 上溝高校
  12. 4:10.56 武井 亮 神奈川大学
  13. 4:13.06 土門 将輔 学習院大学
  14. 4:14.82 小林 義信 東京大学
  15. 4:14.88 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校
  16. 4:16.41 石田 裕也 防衛大学校
  17. 4:18.51 高木 孝壽 上智大学
  18. 4:20.06 村尾 太郎 東京都市大学
  19. 4:20.76 奥野 新 法政大学第二体育会
  20. 4:39.48 渡部 慎也 東京大学
男子1500m7組
  1. 4:02.76 吉村 瑞樹 名桜大学
  2. 4:02.83 金綱 航平 北海道大学
  3. 4:03.53 齋藤 拓也 小田原陸協
  4. 4:04.15 松本 平河 防衛大学校
  5. 4:04.61 遠藤 暢 名古屋大学
  6. 4:05.23 露木 翔太 国際武道大学
  7. 4:07.74 高山 良太 山梨学院大学サテライト
  8. 4:07.82 鈴木 神 山梨学院大学サテライト
  9. 4:07.90 大兼 久人 電気通信大学
  10. 4:08.02 工藤 雄大 甲斐市陸協
  11. 4:08.91 袴田 翔 城西大学AC
  12. 4:11.51 安藤 龍馬 防衛大学校
  13. 4:11.62 村石 丈太郎 東京実業高校
  14. 4:12.09 牧 啓介 RUNS
  15. 4:12.66 佐々木 洲人 東京工科大学
  16. 4:13.59 北原 弘司 上伊那陸協
  17. 4:14.18 小林 ひかる 北海道大学
  18. 4:15.17 松下 義明 防衛大学校
  19. 4:18.92 牧 純平 RUNS
  20. 4:25.46 廣川 海翔 東京実業高校
男子1500m8組
  1. 4:00.40 中井 直希 山梨学院大学サテライト
  2. 4:00.90 牧野 巧 日本体育大学
  3. 4:02.56 小沼 優生 平成国際大学
  4. 4:03.00 占部 聡史 日本体育大学
  5. 4:03.91 指宿 佑将 秦野市役所
  6. 4:04.85 小坂 啓悟 早稲田大学同好会
  7. 4:05.04 小川 拓 日本体育大学
  8. 4:06.32 高田 太一 平成国際大学
  9. 4:06.61 小畠 翼 法政大学第二体育会
  10. 4:07.08 佐藤 大輝 平成国際大学
  11. 4:07.98 長谷川 翼 山梨学院大学
  12. 4:08.21 佐藤 孝太朗 順天堂大学
  13. 4:08.92 水野 友晴 学習院大学
  14. 4:10.98 芳永 成生 石川陸協
  15. 4:14.16 田上 幸司 早稲田大学同好会
  16. 4:21.75 曲直瀬 生 学習院大学
男子1500m9組
  1. 3:52.57 清水 鐘平 山梨学院大学
  2. 3:53.20 服部 俊 コニシ
  3. 3:53.46 下田 晃大 山梨学院大学
  4. 3:54.46 杉山 秀樹 駒澤大学
  5. 3:54.95 神 直之 北星病院
  6. 3:55.26 石川 聖也 早稲田大学同好会
  7. 3:55.82 川合 健太 順天堂大学
  8. 3:56.01 三津家 貴也 筑波大学
  9. 3:57.10 河合 恭輔 日本体育大学
  10. 3:57.61 佐野 正明 順天堂大学
  11. 3:58.23 田嶋 将太郎 川口市陸協
  12. 3:58.54 阿久津 良太 山梨学院大学
  13. 4:00.46 磯井 涼太 東洋大学
  14. 4:00.69 鈴木 遥亮 東海AC
  15. 4:05.42 伊藤 貴彦 新潟医療福祉大学

男子10000m 1組-5組

男子10000m1組
  1. 31:55.21 宮田 祐輝 東京陸協
  2. 32:03.67 山本 亮 越谷競走倶楽部
  3. 32:04.14 宮崎 晃年 静岡陸協
  4. 32:28.86 坪田 颯 びわこ学院大学
  5. 32:36.20 鈴木 魁 文星芸術大学附属高校
  6. 32:40.22 堺 和也 びわこ学院大学
  7. 32:40.82 板垣 洋平 東京陸協
  8. 32:43.85 高橋 和也 同志社大学
  9. 32:44.00 平崎 幹大 東京陸協
  10. 32:46.84 新居田 晃史 Dream Runners A.C.
  11. 32:48.10 小松 稜弥 向上高校
  12. 32:57.00 須藤 克誉 東京大学
  13. 33:00.51 杉山 悠 栃木陸協
  14. 33:03.32 筒井 優吉 横浜市陸協
  15. 33:10.87 松本 啓明 北里大学
  16. 33:15.64 田村 拓実 東京陸協
  17. 33:16.39 余川 周 東京理科大学
  18. 33:19.50 渡辺 廉 向上高校
  19. 33:34.63 古田 晶大 びわこ学院大学
  20. 33:36.14 鈴木 信康 立正大学
  21. 33:36.87 黒木 啓二 ハートブレイク
  22. 33:40.34 森 陽向 山手学院高校
  23. 33:40.65 南 駿 防衛大学校
  24. 33:54.28 西部 将史 東京農工大学
  25. 34:07.37 野村 茂行 凡人RC
  26. 34:12.63 中部 大也 東京陸協
  27. 34:23.63 白石 将也 埼玉大学
  28. 34:28.04 豊福 篤 筑波大学
  29. 34:43.98 内田 翔太 北里大学
  30. 34:46.92 小川 洋介 防衛大学校
  31. 34:56.56 中島 崇晴 御殿場RC
  32. 35:01.93 吉川 遼 東京大学教育学部附属中等教育学校
  33. 35:04.24 厚井 聡志 東京医科歯科大学
  34. 35:24.58 山崎 洋輔 茅ケ崎市陸協
  35. 35:29.77 高田 裕巳 東京陸協
  36. 35:38.16 高橋 俊幸 川崎陸協
  37. 36:14.63 杉山 巧 東京陸協
  38. 36:17.75 山本 晴也 元石川高校
  39. 36:29.65 小宮 優輝 東京大学教育学部附属中等教育学校
  40. 36:55.16 甲木 彪太郎 東京大学教育学部附属中等教育学校
男子10000m2組
  1. 31:08.58 西 慶一郎 大阪大学
  2. 31:09.79 森 貴樹 モントブラン
  3. 31:13.84 辻田 智宏 京都大学
  4. 31:13.91 田中 良範 藤沢市役所
  5. 31:14.33 川口 文岳 東京学芸大学
  6. 31:16.21 樋口 颯 東海大学
  7. 31:16.82 新宮 涼介 びわこ学院大学
  8. 31:18.82 早野 吉信 下伊那郡陸協
  9. 31:19.22 中武 泰希 向上高校
  10. 31:20.27 上野 瑛士 文星芸術大学附属高校
  11. 31:22.99 満澤 辰祥 日本体育大学荏原高校
  12. 31:23.63 古野 将大 同志社大学
  13. 31:26.48 石田 渓介 文星芸術大学附属高校
  14. 31:27.12 黒﨑 祏司 国士舘大学
  15. 31:27.95 村瀬 耀司 同志社大学
  16. 31:39.81 宮野 翔也 びわこ学院大学
  17. 31:46.28 髙橋 勇成 国士舘大学
  18. 31:47.33 竹澤 想大 北里大学
  19. 31:52.72 三浦 悠斗 びわこ学院大学
  20. 31:57.42 鯨井 裕貴 国士舘大学
  21. 31:57.66 松尾 広之 同志社大学
  22. 31:58.08 遠藤 拓郎 東海大学
  23. 31:58.21 山中 孝一郎 東京陸協
  24. 32:04.31 吉田 広輝 大阪大学
  25. 32:17.12 藤田 宗 北里大学
  26. 32:26.22 加藤 優陽 文星芸術大学附属高校
  27. 32:26.94 山田 光希 同志社大学
  28. 32:41.90 桜井 史 御殿場RC
  29. 32:43.49 熊谷 豊 AC・KITA
  30. 32:46.09 君島 颯太 松蔭大学
  31. 33:04.32 大沢 聖 国士舘大学
  32. 33:07.83 山下 弘輝 京都大学
  33. 33:11.22 川井 拓哉 京都大学
  34. 33:44.17 前田 章吾 御殿場RC
  35. 33:57.89 我妻 総 京都大学
男子10000m3組
  1. 30:04.87 五十嵐 真悟 城西大学クラブ
  2. 30:12.16 小松 陽平 東海大学
  3. 30:12.65 岡崎 竜也 関西大学
  4. 30:13.34 大畑 和真 法政大学
  5. 30:13.38 榎本 大樹 城西大学
  6. 30:13.91 佐藤 弥憂 国士舘大学
  7. 30:14.08 羽田 智哉 東海大学
  8. 30:15.86 山口 晃平 関西大学
  9. 30:17.01 岡田 健志 奈良陸協
  10. 30:18.88 田中 将希 東海大学
  11. 30:29.59 荒井 七海 東海大学
  12. 30:32.19 岡田 和樹 関西大学
  13. 30:38.19 佃 一樹 関西大学
  14. 30:44.77 茂山 蓮太 東海大学
  15. 30:45.07 大野 力 国士舘大学
  16. 30:45.45 坂口 拓男 東海大学
  17. 30:45.67 青山 拓朗 城西大学
  18. 30:45.96 佐藤 忠俊 城西大学
  19. 30:47.73 伴 雄介 法政大学
  20. 30:50.76 藤原 匠吾 関西大学
  21. 30:51.41 加藤 拓実 東海大学
  22. 30:56.92 仲井 賢太 関西大学
  23. 30:57.89 大西 彰 国士舘大学
  24. 30:58.12 原 謙二郎 城西大学
  25. 31:02.84 中村 祐介 関西大学
  26. 31:06.26 石川 智康 国士舘大学
  27. 31:06.93 高石 雅貴 京都大学
  28. 31:20.56 古田 尚太郎 国士舘大学
  29. 31:22.62 加藤 雄平 国士舘大学
  30. 31:23.77 佐川 元太 日本体育大学
  31. 31:26.32 髙園 真徳 東海大学
  32. 31:26.75 土肥 祐貴 関西大学
  33. 31:32.11 青木 純 RUNS
  34. 31:36.74 生駒 大知 東海大学
  35. 31:53.81 伊藤 幹太 国士舘大学
  36. 32:07.50 地行 聡一郎 同志社大学
  37. 32:23.72 近藤 航 国士舘大学
  38. 32:27.95 加藤 巧記 法政大学
男子10000m4組
  1. 29:46.43 安藤 健太 東海大学
  2. 29:51.31 杉 優一郎 神奈川大学
  3. 29:51.97 大塚 倭 神奈川大学
  4. 29:52.31 濵田 諒 日本体育大学
  5. 30:01.82 住田 優範 日本体育大学
  6. 30:02.92 鈴木 勝彦 城西大学
  7. 30:03.64 吉川 幸紀 城西大学
  8. 30:05.37 阿比留 和弘 神奈川大学
  9. 30:06.45 小松 力歩 日本体育大学
  10. 30:08.75 酒匂 郁海 日本体育大学
  11. 30:08.91 中原 佑仁 城西大学
  12. 30:10.03 峠 亮平 拓殖大学
  13. 30:11.38 徳田 亮太 日本体育大学
  14. 30:13.39 山舘 湧真 東京農業大学
  15. 30:13.59 宮澤 真太 城西大学
  16. 30:13.76 長田 悠太郎 拓殖大学
  17. 30:14.14 山口 純平 国士舘大学
  18. 30:14.52 宮下 晴貴 専修大学
  19. 30:16.40 磯田 和也 法政大学
  20. 30:16.67 高田 直也 国士舘大学
  21. 30:17.85 土井 久理夫 セキノ興産
  22. 30:18.76 谷村 亮太 国士舘大学
  23. 30:19.69 河野 遥伎 東海大学
  24. 30:19.92 鈴木 奏太朗 神奈川大学
  25. 30:22.19 脇本 将 拓殖大学
  26. 30:26.87 松澤 拓弥 法政大学
  27. 30:27.45 冨田 真佑 日本体育大学
  28. 30:28.41 佐藤 亜星 城西大学
  29. 30:29.54 井筒 幸一 国士舘大学
  30. 30:32.11 飯塚 湧也 拓殖大学
  31. 30:32.66 冨張 裕紀 神奈川陸協
  32. 30:40.84 森田 諒太 日本体育大学
  33. 30:41.61 舘脇 勇助 城西大学
  34. 30:42.17 齋藤 将輝 国士舘大学
  35. 30:45.32 髙林 拓哉 日本体育大学
  36. 30:47.07 福田 有馬 国士舘大学
  37. 30:47.23 岩崎 俊希 国士舘大学
  38. 30:48.79 宮本 潤 自衛隊体育学校
  39. 30:48.84 馬場 絢也 日本体育大学
  40. 30:51.68 亀山 隼吾 順天堂大学
  41. 30:55.29 牛山 雄平 セキノ興産
  42. 30:57.59 久米 祐輔 京都大学
  43. 31:08.43 池田 将典 セキノ興産
  44. 31:12.51 伊藤 大喜 城西大学
  45. 31:13.34 下迫田 啓太 京都大学
  46. 31:15.22 横手 大輔 拓殖大学
  47. 31:16.52 高橋 航平 神奈川大学
  48. 31:17.41 稲垣 達也 京都大学
  49. 31:19.24 阿部 直人 国士舘大学
  50. 31:23.80 星川 賢二郎 国士舘大学
  51. 31:34.96 内山 武 国士舘大学
  52. 31:56.64 手塚 大亮 自衛隊体育学校
男子10000m5組
  1. 29:40.59 伊藤 和麻 住友電工
  2. 29:41.85 宗 直輝 神奈川大学
  3. 29:43.69 柴田 征人 山梨学院大学
  4. 29:44.18 青木 涼真 法政大学
  5. 29:44.48 久保 和馬 山梨学院大学
  6. 29:46.24 小縣 佑哉 日本体育大学
  7. 29:46.52 池田 眞臣 山梨学院大学
  8. 29:48.58 三原 卓巳 日本体育大学
  9. 29:48.69 春日 千速 東海大学
  10. 29:48.76 松永 拓馬 國學院大學
  11. 29:48.84 鈴木 亮平 法政大学
  12. 29:49.51 朝倉 健太 神奈川大学
  13. 29:52.68 渡辺 拓巳 大東文化大学
  14. 29:52.89 牧田 侑大 大東文化大学
  15. 29:53.45 山崎 泰弘 専修大学
  16. 29:53.54 林田 元輝 日本体育大学
  17. 29:53.88 片山 優人 山梨学院大学
  18. 29:54.30 橘 明徳 プレス工業
  19. 29:54.84 篠村 政寛 法政大学
  20. 30:01.94 増田 将也 法政大学
  21. 30:02.05 稲毛 暉斗 國學院大學
  22. 30:09.50 多和田 涼介 神奈川大学
  23. 30:18.81 菅井 宏人 山梨学院大学
  24. 30:18.87 中山 貴裕 國學院大學
  25. 30:23.83 奈須 智晃 大東文化大学
  26. 30:28.46 中谷 貴弘 城西大学
  27. 30:28.73 大殿 将司 山梨学院大学
  28. 30:34.06 塩谷 潤一 御殿場滝ヶ原自衛隊
  29. 30:34.92 鈴木 雄人 順天堂大学
  30. 30:40.14 櫻木 健次朗 専修大学
  31. 30:45.71 茂原 大悟 國學院大學
  32. 30:46.77 小林 聖 順天堂大学
  33. 30:47.11 廻谷 賢 日本体育大学
  34. 30:50.95 福元 雄大 自衛隊体育学校
  35. 30:53.65 廣川 倖暉 JR東日本
  36. 30:54.14 太田 清史 YKK
  37. 30:54.21 木村 優志 法政大学
  38. 31:05.98 中野 光 大東文化大学
  39. 31:11.08 新 涼汰 順天堂大学
  40. 31:16.15 吉田 貴大 YKK
  41. 31:27.34 山本 伸輝 専修大学
  42. 31:31.49 近藤 勇 専修大学
  43. 31:32.85 天野 匠 大東文化大学
  44. 32:00.49 下野 桂輔 東海大学

男子10000m 6組-7組

男子10000m6組

  1. 28:56.20 小松 巧弥 日本体育大学
  2. 28:59.65 松尾 淳之介 東海大学
  3. 29:00.37 富安 央 日本体育大学
  4. 29:02.19 小野木 俊 日本体育大学
  5. 29:04.56 猪浦 舜 八千代工業
  6. 29:06.79 吉田 亮壱 日本体育大学
  7. 29:11.16 宮﨑 勇将 日本体育大学
  8. 29:12.26 久門 大輔 住友電工
  9. 29:12.65 小町 昌矢 日本体育大学
  10. 29:14.64 柳原 貴大 八千代工業
  11. 29:14.84 室伏 穂高 日本体育大学
  12. 29:15.36 甲斐 翔太 八千代工業
  13. 29:15.71 宮本 甲斐 東海大学
  14. 29:20.03 村山 徳宏 八千代工業
  15. 29:21.41 北澤 健太 八千代工業
  16. 29:21.78 千葉 一慶 八千代工業
  17. 29:25.68 山田 稜 八千代工業
  18. 29:27.46 大橋 秀星 ラフィネ
  19. 29:28.86 石橋 優哉 大東文化大学
  20. 29:30.62 山口 和也 日本体育大学
  21. 29:30.74 和田 照也 専修大学
  22. 29:41.52 吉岡 幸輝 順天堂大学
  23. 29:46.65 横山 拓也 JR東日本
  24. 29:46.90 筱嵜 昌道 日立物流
  25. 30:01.97 谷本 旭洋 住友電工
  26. 30:02.31 熊谷 拓馬 住友電工
  27. 30:06.59 白永 真彦 日本体育大学
  28. 30:10.74 山本 航平 日本体育大学
  29. 30:15.58 永井 良祐 YKK
  30. 30:16.39 中神 文弘 大東文化大学
  31. 30:22.66 中村 陵介 順天堂大学
  32. 30:23.29 松本 翔 日税ビジネスサービス
  33. 30:23.72 山田 攻 順天堂大学
  34. 30:26.00 竹本 紘希 YKK
  35. 30:30.79 稲垣 諒 関西大学
  36. 30:40.02 藤村 行央 住友電工
  37. 31:01.91 下野 稜平 関西大学
  38. 32:30.36 川中 健太 関西大学
男子10000m7組

  1. 28:50.70 アレックス ムワンギ YKK
  2. 28:57.91 髙田 凜太郎 東海大学
  3. 29:07.30 高田 翔二 スズキ浜松AC
  4. 29:13.44 湯澤 舜 東海大学
  5. 29:20.87 中村 駆 東洋大学
  6. 29:21.32 後沢 広大 YKK
  7. 29:24.01 及川 佑太 YKK
  8. 29:24.14 聞谷 賢人 順天堂大学
  9. 29:27.02 末上 哲平 YKK
  10. 29:29.23 村本 一樹 住友電工
  11. 29:34.73 山本 拓巳 YKK
  12. 29:35.56 高田 千春 JR東日本
  13. 29:39.33 田村 英晃 JR東日本
  14. 29:40.08 佐久間 建 自衛隊体育学校
  15. 29:41.75 川戸 拓海 駒澤大学
  16. 29:44.57 瑞慶覧 伸哉 東海大学
  17. 29:44.58 羽生 拓矢 東海大学
  18. 29:45.15 風岡 永吉 専修大学
  19. 29:47.05 村刺 厚介 YKK
  20. 29:52.70 宮坂 俊輔 川崎市陸協
  21. 29:54.74 中村 佳樹 駒澤大学
  22. 29:58.19 柴田 裕平 京都大学
  23. 30:02.43 尾﨑 拓 京都大学
  24. 30:03.37 白吉 凌 富士通
  25. 30:08.73 藤木 悠太 駒澤大学
  26. 30:09.40 岩崎 祐樹 セキノ興産
  27. 30:31.12 柗山 航平 専修大学
  28. 30:44.88 堀 龍彦 東洋大学
  29. 31:12.80 宇野 幹也 同志社大学

女子800m

女子800m1組
  1. 2:33.24 栗原 唯 東京大学教育学部附属中等教育学校
  2. 2:37.04 平沢 侑花 成蹊大学
  3. 2:41.44 山田 千尋 東京大学教育学部附属中等教育学校
  4. 2:58.53 杉崎 千亜希 東京大学教育学部附属中等教育学校
  5. 3:04.41 渋谷 弥生 茨城大学
  6. 3:08.07 小澤 ひな 東京大学教育学部附属中等教育学校
  7. 3:35.48 山崎 紗弥 学習院大学
  8. 4:00.36 角田 さくら 東京大学教育学部附属中等教育学校
女子800m2組
  1. 2:22.76 山口 楓加 神奈川工科大学
  2. 2:27.68 前嶋 優奈 日本体育大学
  3. 2:36.68 竹森 友香 筑波大学同好会
  4. 2:38.38 加藤 多笑 東京大学教育学部附属中等教育学校
  5. 2:38.62 北出 美穂 愛知学院大学
  6. 2:50.70 芦辺 郁海 淑徳巣鴨中学高校
  7. 3:04.83 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中学高校
女子800m3組
  1. 2:16.73 武藤 直子 日本体育大学
  2. 2:16.81 吉田 葵 浜松大平台高校
  3. 2:18.47 今井 咲 千葉大学
  4. 2:21.13 門馬 聡美 日本体育大学
  5. 2:22.83 岸野 志歩 愛知学院大学
  6. 2:25.40 串田 遥香 立教大学
  7. 2:32.50 豊澤 みどり 北海道大学
女子800m4組

  1. 2:06.61 北村 夢 日本体育大学
  2. 2:11.03 熊谷 彩音 日本体育大学
  3. 2:13.07 犬童 純怜 日本体育大学
  4. 2:13.38 上田 江里子 北海道大学
  5. 2:13.48 那須野 友美 レジェンズ
  6. 2:14.16 奥田 静香 青山学院大学
  7. 2:16.20 吉澤 伶 日本体育大学
  8. 2:19.45 高石 涼香 東京大学

女子1500m

女子1500m1組
  1. 5:06.91 大類 瑠華 国士舘大学
  2. 5:07.78 黒岩 道子 東京大学
  3. 5:13.97 中澤 京子 日本体育大学柏高校
  4. 5:14.40 木暮 緋南 東京陸協
  5. 5:17.17 前原 遊希 学習院大学
  6. 5:26.34 鈴木 陽香 清新JAC
  7. 5:29.42 平尾 桃子 青山学院高校
  8. 5:38.95 反田 遥南 横浜国立大学
  9. 5:40.55 金城 比和 清新JAC
  10. 5:44.78 小石 優希 東京医科歯科大学
  11. 5:48.64 近藤 彩乃 学習院大学
  12. 5:54.76 日改 理加 東京大学教育学部附属中等教育学校
  13. 6:01.17 池田 伊織 東京大学教育学部附属中等教育学校
  14. 6:19.45 山崎 萌 学習院大学
女子1500m2組
  1. 4:57.94 相原 美希 白鵬##### 女子高校
  2. 4:59.61 藤原 ゆか 東京大学
  3. 5:02.25 本宮 遥佳 白鵬##### 女子高校
  4. 5:10.81 小林 柚希 清新JAC
  5. 5:11.18 石井 里奈 首都大学東京
  6. 5:12.03 山本 萌絵 玉川学園高校
  7. 5:15.09 池田 文美 横浜国立大学
  8. 5:20.00 酒井 香希 清新JAC
  9. 5:23.48 染谷 美久 日本体育大学柏高校
  10. 5:34.35 石井 那奈 首都大学東京
  11. 5:42.66 浅見 姫花 玉川学園高校
  12. 5:49.69 芦辺 郁海 淑徳巣鴨中学高校
  13. 5:52.81 堀 桃香 清新JAC
女子1500m3組
  1. 4:34.53 由水 沙季 ユニバーサルエンタテインメント
  2. 4:35.00 長谷川 菜摘 白鵬##### 女子高校
  3. 4:36.06 増尾 美里 日本体育大学
  4. 4:36.68 石川 優鈴 首都大学東京
  5. 4:40.27 九津見 美花 東京城北A.C.
  6. 4:40.65 野沢 智子 東京##### 女子体育大学
  7. 4:42.44 田中 瑠美 白鵬##### 女子高校
  8. 4:43.79 岡田 華音 清新JAC
  9. 4:44.16 多田 光里 東京農工大学
  10. 4:46.68 石原 知華 国士舘大学
  11. 4:55.16 干川 瑛美 国士舘大学
  12. 4:56.29 東郷 さゆり 上智大学
  13. 5:23.39 小林 弥生 日本大学

女子3000m

女子3000m1組
  1. 10:39.24 田牧 明花音 逗子高校
  2. 10:47.55 白倉 七海 鶴嶺高校
  3. 10:53.28 涌井 未夢 三浦学苑高校
  4. 10:56.91 河本 汐音 鶴嶺高校
  5. 10:58.55 渡辺 彩奈 城西大学附属城西高校
  6. 10:59.06 大橋 佑佳里 静岡陸協
  7. 10:59.98 大村 陽美 城西大学附属城西高校
  8. 11:00.34 小路 向日葵 東海大学付属相模高校
  9. 11:00.70 高田 こはる 早稲田実業高校
  10. 11:01.61 髙橋 有美 東海大学付属相模高校
  11. 11:04.82 杉村 ひかり 松蔭大学
  12. 11:12.79 土屋 友乃 橘高校
  13. 11:13.92 廣部 侑希 翔凛高校
  14. 11:14.66 小林 巳桂 川崎市陸協
  15. 11:19.15 城所 志歩 東海大学付属相模高校
  16. 11:31.85 有馬 沙優合 麻溝台高校
  17. 11:32.75 高須賀 千鶴 麻溝台高校
  18. 11:34.67 山元 莉奈 東京実業高校
  19. 11:34.99 西村 唯 座間高校
  20. 11:38.46 鈴木 綾夏 麻溝台高校
  21. 11:46.09 高野 春花 元石川高校
  22. 11:49.03 大矢 涼音 向上高校
  23. 11:59.98 二見 友梨 座間高校
  24. 12:03.12 横山 実佑 東京農業大学
  25. 12:05.28 竹村 環希 青山学院高校
  26. 12:16.90 貞夫 愛海 向上高校
  27. 12:19.86 横田 佳奈 座間高校
  28. 12:27.63 右代 みのり 座間高校
  29. 12:28.83 有原 実祐 山手学院高校
  30. 12:32.66 有満 玲香 山手学院高校
  31. 12:33.26 丸塚 萌絵 向上高校
  32. 12:49.54 杉山 ひより 座間高校
  33. 12:54.81 長塚 友希 向上高校
  34. 13:00.30 直理 みなみ 向上高校
  35. 13:02.90 森下 恵未 美方高校
  36. 13:05.71 米山 千尋 首都大学東京
  37. 13:58.10 久保田 早恵 美方高校
女子3000m2組
  1. 10:17.65 星 七海 橘高校
  2. 10:22.26 濱田 夏帆 白鵬##### 女子高校
  3. 10:22.89 上本 歩実 日本##### 女子体育大学
  4. 10:22.93 青野 利保 三浦学苑高校
  5. 10:29.38 山口 美涼 東海大学付属相模高校
  6. 10:31.15 大原 菜々恵 東京実業高校
  7. 10:34.07 市川 ゆみ 橘高校
  8. 10:35.16 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校
  9. 10:35.31 小笠原 夏 東海大学付属相模高校
  10. 10:35.50 栗原 羽砂 三浦学苑高校
  11. 10:36.33 平野 佳那子 獨協大学
  12. 10:38.39 石田 千怜 麻溝台高校
  13. 10:39.50 尾谷 佳保 城南中学校
  14. 10:40.05 安西 詩 翔凛高校
  15. 10:40.53 桐田 なな 三浦学苑高校
  16. 10:41.12 鶴田 麻未 東京実業高校
  17. 10:41.24 下妻 真帆呂 橘高校
  18. 10:41.86 村松 彩音 東京高校
  19. 10:43.00 藤田 千賀子 玉川学園高校
  20. 10:44.83 松下 明香里 城西大学附属城西高校
  21. 10:46.38 町田 聖華 東海大学付属相模高校
  22. 10:50.19 佐藤 由紀乃 城西大学附属城西高校
  23. 10:50.38 小俣 杏果 早稲田実業高校
  24. 10:53.03 佐藤 麗愛 三浦学苑高校
  25. 10:56.33 宮地 美里 向上高校
  26. 10:56.94 矢部 末菜美 三浦学苑高校
  27. 10:57.79 栃原 紗耶 東京実業高校
  28. 10:59.45 門丹生 優香 美方高校
  29. 11:00.14 樋口 舞 東京実業高校
  30. 11:00.74 鈴木 美琴 土岐商業高校
  31. 11:05.80 矢部 美沙希 三浦学苑高校
  32. 11:09.24 清水 伽奈子 美方高校
  33. 11:10.54 久家 美香 翔凛高校
  34. 11:13.05 平賀 祥子 国府台##### 女子学院
  35. 11:26.82 森 知奈美 ヤマダ電機
  36. 11:29.09 高田 優祈音 東海大学
  37. 11:34.43 浦谷 麻奈未 美方高校
  38. 11:37.39 須藤 瑞姫 翔凛高校
女子3000m3組
  1. 10:08.70 大前 千晶 早稲田大学
  2. 10:12.34 篠原 理子 早稲田実業高校
  3. 10:12.46 坂田 瑠美 白鷗大学
  4. 10:12.75 中元寺 舞 城西大学附属城西高校
  5. 10:13.05 真下 由羽 城西大学附属城西高校
  6. 10:14.94 伊藤 わかな 日本##### 女子体育大学
  7. 10:15.48 澤入 想 日本大学
  8. 10:16.19 藤崎 紗羅 早稲田実業高校
  9. 10:16.21 池田 香名子 城西大学附属城西高校
  10. 10:17.00 今井 芽久美 東京高校
  11. 10:18.51 鈴木 利衣 日本大学
  12. 10:18.52 大谷 花厘 白鷗大学
  13. 10:19.21 飯田 夏帆 日本##### 女子体育大学
  14. 10:19.84 本宮 遥佳 白鵬##### 女子高校
  15. 10:20.14 須田 双葉 本庄東高校
  16. 10:22.33 杉原 有美 早稲田大学同好会
  17. 10:23.77 土田 弓巴 元石川高校
  18. 10:27.08 川島 由衣 日本体育大学柏高校
  19. 10:28.58 坂本 真里那 三浦学苑高校
  20. 10:28.95 寺西 心愛 遊学館高校
  21. 10:29.20 田中 麻美 清新JAC
  22. 10:29.52 木村 悠花 三浦学苑高校
  23. 10:37.02 吉田 優海 遊学館高校
  24. 10:38.73 相原 美希 白鵬##### 女子高校
  25. 10:38.84 横地 美裕 土岐商業高校
  26. 10:39.91 村上 舞衣 三浦学苑高校
  27. 10:42.96 篠原 杏子 東京##### 女子体育大学
  28. 10:44.68 平床 杏実 遊学館高校
  29. 10:46.99 中山 友見 土岐商業高校
  30. 10:48.06 小澤 理子 三浦学苑高校
  31. 10:50.19 杉山 梨緒 城西大学附属城西高校
  32. 10:51.53 土田 花栄 土岐商業高校
  33. 10:53.34 曽我 笑夢 東洋大学
  34. 11:00.59 内藤 千紘 日本##### 女子体育大学
  35. 11:01.56 小嶋 莉奈 土岐商業高校
  36. 11:10.88 若鍋 美咲 金沢高校
  37. 11:37.73 角田 真衣 東京##### 女子体育大学
女子3000m4組
  1. 9:49.05 牛 佳慧 浜松開誠館高校
  2. 9:50.68 岸野 明日香 土岐商業高校
  3. 9:50.88 茶谷 尚恵 岡崎学園高校
  4. 9:51.09 長谷川 菜摘 白鵬##### 女子高校
  5. 9:52.07 田中 瑠美 白鵬##### 女子高校
  6. 9:53.76 奥村 紗帆 麻溝台高校
  7. 9:56.59 森 遥月 土岐商業高校
  8. 9:56.70 下村 紫織 コモディイイダ
  9. 9:56.73 宮地 那奈 遊学館高校
  10. 9:57.43 田中 真愛 日本体育大学
  11. 9:58.63 真壁 日向子 鎌倉##### 女子大学
  12. 10:00.03 堀 明日香 早稲田大学
  13. 10:00.63 秋山 唯 城西大学附属城西高校
  14. 10:00.96 平山 絵梨 東洋大学
  15. 10:01.06 畠山 実弓 ヤマダ電機
  16. 10:03.32 水沼 結衣 東京高校
  17. 10:04.62 大石 千聖 日本##### 女子体育大学
  18. 10:05.47 古賀 清華 早稲田大学
  19. 10:06.34 田嶋 叶 東京農業大学
  20. 10:08.39 疋田 裕己 スズキ浜松AC
  21. 10:08.93 小笠原 ひかり 岡崎学園高校
  22. 10:10.48 西山 路佳 コモディイイダ
  23. 10:12.69 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校
  24. 10:13.05 高畠 聖 遊学館高校
  25. 10:14.34 木村 仁美 日本大学
  26. 10:15.11 磯浪 有希 春日部東高校
  27. 10:23.49 山本 結花理 遊学館高校
  28. 10:26.04 斎藤 茉由子 本庄東高校
  29. 10:26.21 岡本 彩音 立命館宇治高校
  30. 10:29.95 宇佐美 佳菜 白鷗大学
  31. 10:33.78 揚原 七海 東京高校
  32. 10:35.96 梨本 侑季 東洋大学
  33. 10:42.69 松本 まや 日本大学
  34. 10:43.79 廣田 千慧 元石川高校
  35. 10:45.58 柴田 桃花 東洋大学
  36. 10:50.79 相川 志織 東京##### 女子体育大学
女子3000m5組

  1. 9:00.06 スーサン ワイリム デンソー
  2. 9:07.63 片山 弓華 立命館宇治高校
  3. 9:10.80 三郷 実沙希 スズキ浜松AC
  4. 9:12.40 島田 美穂 豊田自動織機
  5. 9:18.85 籔下 明音 豊田自動織機
  6. 9:20.13 森 唯我 ヤマダ電機
  7. 9:20.68 万代 美幸 豊田自動織機
  8. 9:23.01 又村 菜月 立命館宇治高校
  9. 9:24.91 倉岡 奈々 デンソー
  10. 9:29.17 西澤 咲乃 立命館宇治高校
  11. 9:29.19 リンズィー ヘレナ芽衣 金沢高校
  12. 9:31.62 西内 彩恵 立命館宇治高校
  13. 9:37.75 寸田 桜 立命館宇治高校
  14. 9:42.71 佐藤 由希子 日本体育大学柏高校
  15. 9:42.95 古川 恵里 東北福祉大学
  16. 9:44.09 高橋 栞奈 立命館宇治高校
  17. 9:44.11 吉村 奈々 美方高校
  18. 9:46.26 工藤 レイラ 東北福祉大学
  19. 9:49.16 山本 帆乃香 立命館宇治高校
  20. 9:51.22 古田 朱里 本庄東高校
  21. 9:55.47 木口 美樹 日本体育大学柏高校
  22. 9:57.45 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校
  23. 10:00.40 橋本 はなえ 美方高校
  24. 10:03.84 荒川 静香 浜松開誠館高校
  25. 10:05.62 鈴木 真実 日本体育大学柏高校
  26. 10:21.49 石橋 滝乃 日本体育大学柏高校
  27. 10:24.91 河西 いづみ 中京学院大学

女子5000m

女子5000m1組

  1. 16:55.58 宮川 瑞恵 逗子高校
  2. 17:04.33 石崎 千滉 白鷗大学
  3. 17:07.04 中林 咲 玉川大学
  4. 17:08.66 小林 希良莉 城西国際大学
  5. 17:15.57 大久保 優花 玉川大学
  6. 17:16.00 千葉 伶 東京農業大学
  7. 17:16.29 平沢 優果 城西国際大学
  8. 17:23.55 横田 圭以羅 玉川大学
  9. 17:24.76 山形 彩花 城西国際大学
  10. 17:26.21 小林 悠華 白鷗大学
  11. 17:27.71 渡邊 愛美 逗子高校
  12. 17:28.72 上杉 愛 玉川大学
  13. 17:29.22 山形 萌花 城西国際大学
  14. 17:31.07 岸田 美香 コモディイイダ
  15. 17:35.41 藤原 夢来 逗子高校
  16. 17:35.69 大久保 七海 松蔭大学
  17. 17:36.10 田中 朱音 城西国際大学
  18. 17:36.51 入江 夏子 松蔭大学
  19. 17:36.55 小森谷 朱音 東京農業大学
  20. 17:36.95 小川 花奈 玉川大学
  21. 17:42.55 白鳥 ちあき 日本##### 女子体育大学
  22. 17:50.25 井澤 里香 土岐商業高校
  23. 17:58.53 川上 楓 東京農業大学
  24. 18:07.69 長井 彩香 松蔭大学
  25. 18:08.16 川西 彩夏 日本##### 女子体育大学
  26. 18:18.07 相京 智子 東京農業大学
  27. 18:18.66 倉澤 ありさ コモディイイダ
  28. 18:21.91 本山 桃子 立教大学
  29. 18:33.51 太田 彩貴 東海大学
  30. 18:40.75 鹿内 弥生 松蔭大学
  31. 19:01.38 橘田 夏生 山手学院高校
  32. 19:32.59 長谷川 凪 山手学院高校
  33. 19:52.47 中村 菜々子 山手学院高校
  34. 20:26.13 中原 穂波 東京外国語大学
  35. 20:39.39 小林 紗佳 東京外国語大学
  36. 20:56.29 土井 絵令奈 東京外国語大学
  37. 21:39.20 小田 理沙子 東京外国語大学
女子5000m2組

  1. 15:48.45 森 智香子 積水化学
  2. 15:56.96 桑原 彩 積水化学
  3. 16:00.60 松﨑 璃子 積水化学
  4. 16:10.07 尾西 美咲 積水化学
  5. 16:10.10 中舍 朱音 土岐商業高校
  6. 16:11.59 上田 雪菜 筑波大学
  7. 16:15.84 足立 知世 デンソー
  8. 16:17.47 水口 侑子 デンソー
  9. 16:21.59 山本 知世 積水化学
  10. 16:24.75 明石 伊央 大阪芸術大学
  11. 16:30.65 荘司 麻衣 デンソー
  12. 16:34.22 大石 楓 玉川大学
  13. 16:34.81 森 京香 積水化学
  14. 16:34.82 馬橋 あづみ 白鷗大学
  15. 16:35.11 石原 七海 本庄東高校
  16. 16:35.22 田久保 奈見 白鷗大学
  17. 16:37.02 新井 萌華 本庄東高校
  18. 16:37.52 小林 珠緒 拓殖大学
  19. 16:38.13 中畑 友花 玉川大学
  20. 16:38.68 永井 加奈 白鷗大学
  21. 16:39.37 澤山 佳世 大阪芸術大学
  22. 16:40.07 保坂 野恋花 東京農業大学
  23. 16:42.12 吉田 香澄 松蔭大学
  24. 16:45.02 森田 彩乃 大阪芸術大学
  25. 16:47.13 永井 智里 大阪芸術大学
  26. 16:48.63 林 里紗 土岐商業高校
  27. 16:49.33 小谷 萌子 白鷗大学
  28. 16:51.78 大井 千鶴 同志社大学
  29. 16:57.35 森本 紗和 ヤマダ電機
  30. 16:57.39 久保倉 実里 東海大学
  31. 16:57.89 矢部 綾乃 城西国際大学
  32. 17:00.20 宮坂 恵実 本庄東高校
  33. 17:02.89 大津 花野子 大阪芸術大学
  34. 17:03.76 坂口 真子 慶應義塾大学
  35. 17:19.55 藤田 愛子 白鷗大学
  36. 17:20.70 吉田 夏子 玉川大学
  37. 17:30.72 白石 莉理 大阪芸術大学
  38. 17:32.18 平田 ひより 城西国際大学
  39. 17:40.28 上武 志穂 白鷗大学
  40. 17:46.81 加藤 明日美 慶應義塾大学
  41. 18:05.66 荒井 友花 東京農業大学
女子5000m3組

  1. 15:49.82 飯野 摩耶 第一生命グループ
  2. 15:51.89 竹地 志帆 ヤマダ電機
  3. 15:52.31 岡 未友紀 デンソー
  4. 15:56.16 田中 花歩 第一生命グループ
  5. 15:57.52 光延 友希 デンソー
  6. 15:58.53 渡邉 喜恵 スズキ浜松AC
  7. 16:02.09 木村 友香 ユニバーサルエンタテインメント
  8. 16:06.05 内山 千夏 玉川大学
  9. 16:06.55 橋本 奈海 デンソー
  10. 16:06.81 湯田 向日葵 第一生命グループ
  11. 16:06.93 小澤 夏美 白鷗大学
  12. 16:07.68 松見 早希子 第一生命グループ
  13. 16:11.81 宮坂 朋実 本庄東高校
  14. 16:14.11 三ヶ田 楓 第一生命グループ
  15. 16:14.51 市川 珠李 ヤマダ電機
  16. 16:14.89 安藤 実来 ヤマダ電機
  17. 16:20.36 渡邉 恵利佳 白鷗大学
  18. 16:24.12 山本 明日香 大阪芸術大学
  19. 16:26.14 加藤 優果 土岐商業高校
  20. 16:26.80 満枝 まどか 第一生命グループ
  21. 16:28.44 野村 沙世 第一生命グループ
  22. 16:30.57 佐々木 文華 第一生命グループ
  23. 16:43.06 石橋 麻衣 ヤマダ電機
  24. 16:51.10 安藤 優香 白鷗大学
  25. 17:03.64 横瀬 彩也香 ヤマダ電機
Sponsored link

関連記事