第7回チャレンジゲームズIN大銀ドーム 結果

兼 第4回大分県長距離記録会 2016年10月22日(土)大分スポーツ公園大分銀行ドーム

男子 3000m 1~4組

男子 3000m 1組
  1. 10:03.41 小山 主浩(3) 早稲田佐賀 
  2. 10:15.29 阿南 龍生(1) 竹田高 
  3. 10:22.06 鍋嶋 健太(1) 早稲田佐賀 
  4. 10:29.44 山崎 大地(1) 豊後大野・三重中 
  5. 10:37.14 神徳 元太(1) 大分雄城台高 
  6. 10:43.09 安東 孝郎(2) 大分鶴崎高 
  7. 10:45.47 井戸口 歩夢(1) 大分・坂ノ市中 
  8. 10:45.60 伊藤 弘晟(1) 豊後高田・高田中 
  9. 10:46.24 稲積 誠(1) 豊後高田・高田中 
  10. 10:48.32 平田 一孝(2) 豊後高田・高田中 
  11. 10:49.03 高橋 潤(2) 早稲田佐賀 
  12. 10:49.53 吉良 隼輝(1) 豊後大野・三重中
  13. 10:51.11 太田 漱佑(2) 早稲田佐賀
  14. 11:05.04 貝原 柚希(1) 豊後高田・高田中
  15. 11:13.01 土肥 直矢(2) 早稲田佐賀
  16. 11:16.82 佐藤 翔(2) 豊後大野・三重中
  17. 11:21.20 平野 恵樹(2) 早稲田佐賀
  18. 11:21.74 椎原 雅久斗(2) 大分・坂ノ市中
  19. 11:25.64 山下 翔太(2) 国東高
  20. 11:30.52 吉田 圭吾(1) 大分高専
  21. 11:33.10 河野 颯太(2) 清川中学校
  22. 11:42.76 中須賀 楓(2) 大分・坂ノ市中
  23. 11:53.13 松浦 壮志(3) 早稲田佐賀
    DNS 渡邉 海斗(3) 大分・坂ノ市中
    DNS 元近 孝哉(1) 中津・東中津ク
    DNS 橋本 隼輔(2) 豊後高田・高田中
男子 3000m 2組
  1. 9:41.40 畠 直輝(2) 大分鶴崎高 
  2. 9:42.11 山田 龍希(2) 中津東高 
  3. 9:47.62 安武 寛貴(3) 早稲田佐賀 
  4. 9:48.60 榎本 紘之(3) 大分高専 
  5. 9:48.91 山田 康生(1) 早稲田佐賀 
  6. 9:49.26 大戸 悠揮(1) 大分・坂ノ市中 
  7. 9:49.76 栗 誠哉(1) 大分高専 
  8. 9:51.03 志賀 勇輝(-) 大分中村病院 
  9. 9:54.16 橋本 大河(2) 早稲田佐賀 
  10. 9:57.37 田中 大雅(1) 早稲田佐賀 
  11. 10:06.05 三浦 佑(2) 豊後大野・三重中 
  12. 10:06.63 松尾 慶太(2) 中津東高 
  13. 10:07.57 杉田 侃音(2) 大分・大東中 
  14. 10:07.85 三浦 孝文(3) 豊後大野・三重中 
  15. 10:08.37 玉田 優乃介(2) 豊後大野・三重中 
  16. 10:13.99 木下 洋輔(3) 早稲田佐賀 
  17. 10:16.31 石川 涼介(3) 大分・坂ノ市中 
  18. 10:22.51 松田 源太(1) 大分雄城台高 
  19. 10:32.03 田崎 航大(1) 豊後大野・三重中 
  20. 10:41.45 末満 堅人(3) 都城高専 
  21. 10:47.66 鶴原 尚生(2) 大分雄城台高 
    DNS 森 真聡(3) 豊後大野・三重中 
    DNS 岡野 耕也(3) 大分・坂ノ市中 
    DNS 片桐 広大(2) 豊後高田・高田中 
    DNS 上野 斗夢(2) 竹田・直入中 
    DNS 安藤 大翔(2) 豊後高田・高田中 
男子 3000m 3組 
  1. 9:20.50 木塚 朝暉(1) 早稲田佐賀 
  2. 9:20.81 大平 真人(3) 中津・東中津ク 
  3. 9:26.09 土谷 翔一(2) 豊後大野・三重中 
  4. 9:28.46 北野 耀次郎(1) 大分高
  5. 9:29.21 日高 拓夢(3) 豊後高田・高田中
  6. 9:29.68 児玉 郁也(3) 大分・大東中
  7. 9:34.36 下田 智晴(2) 中津・東中津ク
  8. 9:39.15 福田 椋太(3) 豊後高田・高田中
  9. 9:40.48 佐藤 礼於(3) 大分・坂ノ市中
  10. 9:40.66 小野 涼翔(2) 大分・坂ノ市中
  11. 9:41.71 荒巻 翼(-) 別府自衛隊
  12. 9:43.04 大平 啓介(1) 中津・東中津ク
  13. 9:44.28 橋本 涼太郎(3) 豊後高田・高田中
  14. 9:44.44 水野 壮馬(2) 大分・大東中
  15. 9:45.54 後藤 雅仁(-) 別府自衛隊
  16. 9:46.13 北野 琳平(1) 大分・大東中
  17. 9:47.45 田中 悠之介(3) 早稲田佐賀
  18. 9:48.36 藤田 幸喜(1) 大分・坂ノ市中
  19. 9:49.68 髙木 克嘉(3) 国東中学校
  20. 9:49.98 柳 翔太(3) 早稲田佐賀 
  21. 9:50.60 岩崎 良祐(3) 本城陸上 
  22. 9:51.23 山口 和真(3) 早稲田佐賀 
  23. 9:55.90 津曲 克樹(1) 都城高専 
  24. 10:00.85 吉田 武琉(3) 大分・鶴崎中 
  25. 10:03.48 幸 晃太郎(3) 大分・坂ノ市中 
  26. 10:16.46 小野 颯真(2) 大分・坂ノ市中 
  27. 10:18.60 赤池 陸(3) 大牟田田隈中 
    DNS 友松 隆介(3) 中津・東中津ク 
男子 3000m 4組 
  1. 8:56.93 GR 遠入 剛(3) 中津・東中津ク
  2. 8:58.70 GR 江藤 壮史(3) 大分西高
  3. 9:01.42 宮﨑 魁舟(3) 大分・鶴崎中 
  4. 9:05.30 橋爪 暁弘(1) 大分西高 
  5. 9:07.45 坂井 徹成(-) 別府自衛隊 
  6. 9:08.95 藤井 翼(-) 別府自衛隊
  7. 9:10.02 吉冨 純也(3) 大牟田田隈中
  8. 9:11.29 石田 哲大(1) 高川学園高校
  9. 9:11.94 萱島 和(2) 大分・坂ノ市中
  10. 9:12.26 渡辺 拓也(-) 別府自衛隊
  11. 9:13.32 稲垣 航(1) 大分西高
  12. 9:15.63 草野 成希(2) 大分西高
  13. 9:15.77 首藤 充希(3) 豊後大野・三重中
  14. 9:17.66 佐藤 憲太朗(3) 大分・大東中
  15. 9:18.36 藍澤 朋来(2) 豊後大野・三重中
  16. 9:18.94 本田 央介(2) 広島・福山城南中
  17. 9:19.76 久我 駿太(3) 玖珠・森中
  18. 9:20.04 村本 翔(3) 大牟田田隈中
  19. 9:21.66 太田 瑠星(3) 大分・坂ノ市中
  20. 9:22.88 岩川 智也(3) あさぎり中
  21. 9:24.96 河野 樹葵(2) 大分・大東中
  22. 9:26.02 籔中 直樹(3) 高川学園高校 
  23. 9:27.19 工藤 諒大(3) 大分西高 
  24. 9:28.30 牧中 優音(3) 高川学園高校 
  25. 9:33.20 野村 岳央(3) 高川学園高校 
  26. 9:35.97 西岡 優志(1) 大分西高 
  27. 9:37.76 井手 祐樹(-) 別府自衛隊 
  28. 9:41.49 木原 丈豪(3) 高川学園高校 
    DNS 西 大地(-) 別府自衛隊 

男子 5000m 1~10組

男子 5000m 1組
  1. 16:51.37 後藤 光希(-) 佐伯市駅伝
  2. 16:52.34 岡田 太一(1) 国東高
  3. 16:56.16 戸上 学(-) 大分陸協
  4. 16:59.07 新貝 孝宏(-) 家島ランナー
  5. 16:59.82 志水 昂太(1) 竹田高
  6. 17:05.95 西尾 勝樹(2) 中津東高
  7. 17:14.63 前田 悠太郎(1) 熊本学園大学
  8. 17:18.92 原田 和輝(3) 熊本大
  9. 17:34.72 江淵 遼(1) 別府鶴見丘高
  10. 17:36.70 宮本 雅史(1) 国東高
  11. 17:36.98 田畑 裕貴(3) 中津東高
  12. 17:41.26 木戸 啓介(1) 熊本学園大学
  13. 17:52.61 松木 遼太(1) 国東高
  14. 17:54.03 後藤 秀文(-) 家島ランナー
  15. 18:05.97 森 龍之介(1) 熊本学園大学
  16. 18:07.31 田島 圭祐(1) 別府鶴見丘高
  17. 18:09.60 栃原 宇宙(1) 熊本学園大学 
  18. 18:22.57 高野 貴道(-) 中津市陸協 
  19. 18:28.27 江島 賢一(-) 宇佐市陸協 
  20. 18:36.75 塩月 駿太(3) 日本文理大附高 
  21. 18:51.72 阿部 利弘(-) 杵築市陸協 
  22. 18:54.30 大塚 陽三(-) 杵築市陸協 
  23. 19:06.98 松岡 息吹(1) 国東高 
  24. 19:12.90 阿南 賢司(2) 別府鶴見丘高 
  25. 19:25.30 麻生 健一(-) 杵築市陸協 
    DNS 本田 諒(2) 国東高 
    DNS 古澤 直樹(-) 大分県庁 
    DNS 糸長 広輝(-) 杵築市陸協 
    DNS 阿部 清伸(-) 杵築市陸協 
    DNS 内田 明浩(-) 別府MC 
男子 5000m 2組 
  1. 16:14.06 佐藤 隆佑(-) 杵築市陸協
  2. 16:23.48 深見 太一(2) 別府鶴見丘高
  3. 16:25.01 河野 拓郎(-) 大分陸協
  4. 16:28.35 䑓 隆太郎(1) 鹿児島大学
  5. 16:28.81 久保 広季(2) 早稲田佐賀
  6. 16:29.03 吉野 空(2) 大分雄城台高
  7. 16:33.80 江藤 仁(1) 大分雄城台高
  8. 16:36.44 梅野 理久(1) 大分雄城台高
  9. 16:36.66 山口 芳起(1) 竹田高
  10. 16:44.80 豊留 雅也(4) 鹿児島大学
  11. 16:53.15 岡田 泰典(-) ダイハツ九州
  12. 16:53.44 中島 圭一(-) 福岡陸協
  13. 16:53.90 平塚 大祐(1) 熊本学園大学
  14. 16:56.34 光橋 広祐(3) 熊本学園大学
  15. 16:56.65 関 隆晴(-) 大分県庁
  16. 16:57.23 三郎丸 隆男(-) 若松南海岸
  17. 16:58.55 髙山 雄大(2) 日本文理大附高
  18. 17:01.57 大里 治誉(2) 竹田高
  19. 17:21.66 清和 大貴(2) 熊本学園大学
  20. 17:21.91 内那 洋介(-) 竹田市陸協
  21. 17:26.71 佐藤 俊英(-) 杵築速見消防
  22. 17:28.16 藤原 夏望(-) 大分陸協
  23. 17:41.61 高司 悠佑(-) 大分陸協
  24. 17:48.40 藤井 和樹(1) 大分大
  25. 17:51.74 楠見 和弘(1) 大分雄城台高
  26. 18:06.48 橋本 圭司(-) ダイハツ九州
  27. 18:13.85 森田 潤(-) 杵築市陸協
  28. 18:19.28 藤原 想(3) 下関中央工高
  29. 18:30.63 福留 和広(-) 旭化成延岡
    DNS 幸松 慶樹(3) 国東高
    DNS 大成 忍(-) 豊後高田陸協
男子 5000m 3組
  1. 15:57.88 安部 優斗(1) 鶴崎工高 
  2. 15:58.20 阿南 諒磨(1) 鶴崎工高 
  3. 16:03.64 平野 優斗(1) 鶴崎工高 
  4. 16:09.81 志賀 太一(-) 大分県庁 
  5. 16:11.70 吉良 翼(2) 鶴崎工高 
  6. 16:11.89 藤澤 開斗(2) 鶴崎工高 
  7. 16:17.46 宮川 和之(1) 鹿児島大学 
  8. 16:18.33 小野 誠介(-) 玖珠郡陸協 
  9. 16:21.68 井田 真太郎(1) 熊本大 
  10. 16:21.80 端羽 星(1) 九州学院 
  11. 16:24.20 木原 雄大(1) 日本文理大附高 
  12. 16:28.97 宿野 圭佑(2) 大分高専 
  13. 16:29.35 染矢 大翔(3) 大分高専 
  14. 16:33.09 児玉 達也(-) 湯布院自衛隊 
  15. 16:33.75 伊藤 竜一(-) 日田市陸協 
  16. 16:35.99 廣田 倖汰郎(1) 都城高専
  17. 16:37.87 河島 大輝(-) 玖珠郡陸協
  18. 16:38.51 渡辺 陽介(-) 臼杵消防署
  19. 16:41.60 高部 凌(1) 日本文理大附高
  20. 16:42.56 渡邉 虎之助(2) 下関中央工高
  21. 16:42.98 蔵満 周平(1) 鹿児島大学
  22. 16:50.59 三浦 紀之(2) 別府鶴見丘高
  23. 16:58.60 染矢 雄二(-) 大分陸協
  24. 16:59.05 衛藤 優樹(2) 下関中央工高
  25. 17:05.22 阿部 史尚(-) 杵築速見消防
  26. 17:17.47 吉永 真輝(-) 杵築市陸協
  27. 17:25.42 今須 翔(1) 大分大
  28. 17:45.39 高月 諒(1) 宇和島東高校
  29. 17:46.73 多田 晴紀(2) 下関中央工高
    DNF 中村 清(-) 大人の部活
男子 5000m 4組
  1. 15:42.76 工藤 郁也(1) 鶴崎工高 
  2. 15:47.27 伊東 優(4) 熊本学園大学 
  3. 15:47.74 山内 海斗(2) 中津東高 
  4. 15:48.13 西 聡太朗(2) 九州学院 
  5. 15:48.45 志水 海翔(2) 鶴崎工高 
  6. 15:54.48 糸長 健(2) 杵築市陸協 
  7. 15:54.75 姫野 直人(-) 玖珠郡陸協 
  8. 15:56.48 草野 彗夢(2) 九州学院 
  9. 16:01.33 西ノ原 早飛(3) 都城高専 
  10. 16:02.09 加藤 智大(2) 日本文理大附高 
  11. 16:04.64 川原 朋也(1) 新居浜東高校 
  12. 16:04.99 鶴田 高悠(1) 熊本大 
  13. 16:17.94 足立 将太(-) 日田市陸協 
  14. 16:21.37 佐藤 涼平(2) 玖珠美山高 
  15. 16:21.65 白石 圭悟(1) 豊浦高 
  16. 16:24.37 河村 剛(-) 別府自衛隊
  17. 16:24.88 越智 堅敦(2) 松山工業高校
  18. 16:25.62 岡田 淳希(2) 豊浦高
  19. 16:26.40 藤原 洋志(-) 豊後大野陸協
  20. 16:30.40 大澤 翼(3) 新居浜東高校
  21. 16:32.61 河野 友彰(2) 大分大
  22. 16:35.37 田中 大地(-) 大分市役所
  23. 16:37.73 鍋田 広貴(2) 下関中央工高
  24. 16:44.01 高津 輝智(1) 熊本大
  25. 16:44.79 大西 俊輔(3) 日本文理大附高
  26. 16:48.29 石村 翼(2) 下関中央工高
  27. 16:49.07 元永 圭一(1) 中津南高
  28. 16:55.65 田吹 俊吾(-) 玖珠郡陸協
  29. 17:05.75 神田 康太郎(3) 竹田高
  30. 17:14.92 山﨑 武(1) 豊浦高
  31. 17:30.24 坂本 泰都(2) 大分高専
    DNS 石崎 悠人(3) 国東高 
男子 5000m 5組 
  1. 15:47.44 鶴田 将基(3) 鎮西 
  2. 15:48.27 後藤 智晃(-) ダイハツ九州 
  3. 15:49.37 藤田 賢成(1) 鶴崎工高 
  4. 15:49.45 赤瀬 生磨(3) 今治北高校 
  5. 15:50.60 小田 諒人(2) 下関中央工高 
  6. 15:51.77 永地 泰貴(1) 世羅高校 
  7. 15:53.49 岡 郁斗(2) 今治北高校 
  8. 15:53.78 溝口 陸真(2) 日本文理大附高 
  9. 15:56.53 髙野 悠太(2) 日本文理大附高 
  10. 15:56.69 河部 迅翔(1) 松山工業高校 
  11. 16:00.81 伊藤 碧波(1) 豊浦高 
  12. 16:01.94 勝平 裕太(-) 延岡MC 
  13. 16:07.51 友松 真吾(-) ダイハツ九州 
  14. 16:09.84 津々見 真一(-) 大分県庁
  15. 16:15.12 徳本 飛鳥(1) 松山工業高校
  16. 16:15.90 井川 洸平(2) 豊浦高
  17. 16:16.90 平井 鷹幸(2) 今治北高校
  18. 16:18.29 岳野 輝生(2) 熊本大
  19. 16:21.03 織田 颯太(1) 宇和島東高校
  20. 16:21.54 木村 泰秀(-) 新日鐵住金
  21. 16:22.94 前野 優希(2) 志學館大学
  22. 16:24.20 白方 匠磨(1) 松山工業高校
  23. 16:24.67 栁田 勇平(-) 旭化成延岡
  24. 16:36.56 岡本 遼(2) 熊本大
  25. 16:49.37 亀安 勇斗(-) ダイハツ九州
  26. 16:49.57 木下 陽裕(3) 宇和島東高校
  27. 16:57.49 三好 智也(3) 松山工業高校
  28. 17:34.79 藤本 大陸(1) 世羅高校
    DNS 古賀 顕典(-) 速見郡
    DNS 姫野 辰也(1) 大牟田高校 
    DNS 矢野 克也(2) 今治北高校 
    DNS 高津 浩揮(1) 九州学院 
    DNS 渡辺 亮汰(1) 今治北高校 
男子 5000m 6組 
  1. 15:21.68 今村 真路(1) 九州学院 
  2. 15:31.36 武居 尚輝(1) 高川学園高校 
  3. 15:31.47 吉野 誠人(3) 鶴崎工高 
  4. 15:32.03 深田 貴喜(3) 鶴崎工高 
  5. 15:33.74 森本 龍志(1) 今治北高校 
  6. 15:33.82 河野 颯磨(2) 豊浦高 
  7. 15:36.83 友岡 貴規(3) 世羅高校 
  8. 15:37.29 福満 崇弘(6) 熊本大学 
  9. 15:37.75 高山 大空(2) 鶴崎工高 
  10. 15:42.43 山岡 修平(3) 世羅高校 
  11. 15:43.68 渡部 翔樹(3) 松山工業高校
  12. 15:50.60 高橋 宏敬(4) 鹿児島大学
  13. 15:55.01 岡本 啓伸(1) 大牟田高校
  14. 15:59.25 川野 真裕(5) 都城高専
  15. 15:59.53 野村 健太(2) 高川学園高校
  16. 16:02.81 三浦 陸(2) 世羅高校
  17. 16:06.67 濱本 康成(2) 高川学園高校
  18. 16:08.27 平岡 翼(3) 下関中央工高
  19. 16:09.19 大津屋 省吾(1) 鹿児島大学
  20. 16:12.66 蓑 天翔(1) 高川学園高校
  21. 16:14.39 上木 進伍(2) 鹿児島大学
  22. 16:23.52 中山 皓斗(3) 世羅高校
  23. 16:23.63 元近 啓之(-) 中津市陸協
  24. 16:36.18 村上 悠也(2) 宇和高校
  25. 16:43.69 名本 魁(2) 宇和高校
  26. 17:11.46 芳野 祐(3) 松山工業高校
  27. 17:16.63 浦田 尚之(2) 宇和高校 
  28. 17:34.34 松山 舜(1) 宇和高校 
  29. 17:47.15 田中 響生(2) 宇和高校 
    DNS 良田 圭太(1) 九州学院 
    DNS 髙木 駿斗(1) 大牟田高校 
    DNS 福満 崇弘(6) 熊本大 
男子 5000m 7組 
  1. 15:19.42 佐藤 映斗(1) 九州学院 
  2. 15:25.33 田中 善久(2) 世羅高校 
  3. 15:28.15 小笠原 一貴(3) 高川学園高校 
  4. 15:29.27 北川 裕貴(2) 世羅高校 
  5. 15:29.29 板井 琉起(2) 鶴崎工高 
  6. 15:29.74 峯石 龍晟(2) 豊浦高 
  7. 15:32.43 紙本 英悟(2) 新居浜東高校 
  8. 15:35.95 宮本 勝志(3) 鎮西 
  9. 15:37.90 福留 佑季(1) 世羅高校
  10. 15:42.87 岡本 魁(3) 松山工業高校
  11. 15:45.99 工藤 純大(2) 鶴崎工高
  12. 15:46.98 立岩 和大(2) 大牟田高校
  13. 15:50.48 瀧口 吉将(1) 高川学園高校
  14. 15:53.39 小山 拓也(3) 志學館大学
  15. 15:53.77 西河 豪志(1) 宇和島東高校
  16. 15:54.73 丸岡 響(-) 臼杵市陸協
  17. 15:55.72 佐藤 大輔(3) 大分西高
  18. 15:57.06 伊東 晃成(3) 大分西高
  19. 15:59.96 網干 和希(2) 世羅高校
  20. 16:01.09 松浦 諒(3) 宇和高校
  21. 16:03.17 西田 啓悟(3) 大牟田高校
  22. 16:03.42 北村 淳稀(3) 志學館大学
  23. 16:03.50 植本 南(3) 大分西高
  24. 16:05.61 今富 史也(1) 日本文理大
  25. 16:14.54 足立 一己(1) 大牟田高校 
  26. 16:20.46 濱田 陽光(1) 宇和高校 
  27. 16:23.05 鎌田 颯(1) 宇和高校 
  28. 16:25.68 村上 貴志(3) 九州学院 
  29. 16:31.81 山田 真(3) 大分西高 
  30. 16:34.39 岡田 一星(3) 志學館大学 
    DNS 浦川 良夢(3) 鎮西 
    DNS 渡邉 聖太(2) 日本文理大 
    DNS 井上 亮太朗(3) 新居浜東高校 
男子 5000m 8組 
  1. 15:15.78 宮本 康平(3) 宇和島東高校 
  2. 15:16.78 島崎 元希(1) 鳥栖工業 
  3. 15:17.56 窪田 貴大(3) 九州学院 
  4. 15:22.49 北野 謙蔵(3) 鶴崎工高 
  5. 15:23.59 本田 吉平(1) 世羅高校 
  6. 15:23.81 馬場 龍斗(3) 世羅高校
  7. 15:24.02 吉野 絵(2) 鳥栖工業
  8. 15:27.79 大田 敦士(3) 高川学園高校
  9. 15:29.20 後藤 佳希(2) 鶴崎工高
  10. 15:29.71 高木 大輔(3) 九州学院
  11. 15:29.98 小川 愛斗(1) 世羅高校
  12. 15:30.46 藤田 寛大(1) 大牟田高校
  13. 15:32.99 上本 青空(1) 世羅高校
  14. 15:33.13 中川 蒼惟(3) 宇和島東高校
  15. 15:34.22 東 陸斗(2) 尚志館高
  16. 15:35.73 萬奥 脩貴(1) 宇和島東高校
  17. 15:37.95 松原 善英(1) 日本文理大
  18. 15:44.01 岡田 展昂(1) 世羅高校
  19. 15:50.93 内田 涼太(4) 日本文理大
  20. 15:51.78 高田 蒼太(3) 鹿児島大学
  21. 15:52.08 岩川 武蔵(2) 志學館大学
  22. 16:06.36 国増 治貴(1) 豊浦高 
  23. 16:08.79 武田 光平(2) 宇和島東高校 
  24. 16:17.75 島本 祐輔(1) 志學館大学 
  25. 16:22.49 衞藤 悠(4) 日本文理大 
  26. 16:29.59 佐々木 連太(1) 世羅高校 
  27. 16:41.96 高木 建一郎(2) 志學館大学 
    DNS 樋口 貴英(-) 壱岐市陸協 
    DNS 藤上 凌太(2) 九州学院 
    DNS 吉岡 航希(3) 九州学院 
    DNS 田尻 悠成(2) 九州学院 
男子 5000m 9組 
  1. 14:45.74 亀鷹 大輝(3) 九州学院 
  2. 14:54.53 松本 瞬(3) 九州学院 
  3. 15:02.64 北村 歩夢(2) 豊浦高 
  4. 15:04.61 吉山 侑佑(1) 鳥栖工業 
  5. 15:06.68 吉良 大樹(2) 九州学院
  6. 15:07.24 後藤 愛弥(3) 鶴崎工高
  7. 15:08.63 四俣 勇人(-) 曽於陸協
  8. 15:14.78 菊川 淳(1) 新居浜東高校
  9. 15:15.37 松田 優人(1) 鳥栖工業
  10. 15:20.09 増田 晃大(1) 日本文理大
  11. 15:20.50 生田 寛(3) 熊本大
  12. 15:21.91 姫野 洸輝(3) 日本文理大附高
  13. 15:22.83 山田 直樹(2) 豊浦高
  14. 15:23.43 横山 登頼(1) 新居浜東高校
  15. 15:23.65 永田 大智(3) 九州学院
  16. 15:23.94 森 光太朗(2) 鳥栖工業
  17. 15:25.69 寺田 康平(2) 日本文理大
  18. 15:27.62 島﨑 昇汰(1) 大牟田高校
  19. 15:34.28 伊藤 秀汰(1) 新居浜東高校
  20. 15:34.88 富家 慈就(2) 豊浦高
  21. 15:38.64 冨永 開来(2) 鳥栖工業 
  22. 15:39.49 外山 雅之(-) 日置陸協 
  23. 16:03.75 新澤 卓大(1) 志學館大学 
  24. 16:05.28 有森 力(2) 鳥栖工業 
  25. 16:15.19 三浦 隆太(2) 豊浦高 
  26. 16:20.79 村田 智哉(2) 鳥栖工業 
  27. 16:25.63 土田 勝太郎(3) 大牟田高校 
    DNS 飯尾 心輝(2) 新居浜東高校 
    DNS 古賀 友太(2) 大牟田高校 
    DNS 小野 良輔(3) 鳥栖工業 
    DNS 藤本 竜汰(1) 大牟田高校 
    DNS 森 瑞生(2) 大牟田高校 
男子 5000m 10組 
  1. 15:00.09 武藤 圭汰(1) 鳥栖工業 
  2. 15:01.26 川田 啓祐(2) 世羅高校 
  3. 15:04.14 佐藤 俊輔(1) 鶴崎工高
  4. 15:04.72 児玉 陸斗(2) 鶴崎工高
  5. 15:05.79 郷 明日翔(2) 九州学院
  6. 15:06.61 佐竹 一弘(-) 別府自衛隊
  7. 15:09.71 田中 基秀(1) 鳥栖工業
  8. 15:10.16 西山 将司(2) 今治北高校
  9. 15:11.84 渡草 良貴(3) 世羅高校
  10. 15:12.23 小島 勇気(1) 鳥栖工業
  11. 15:15.89 日髙 健仁(1) 大牟田高校
  12. 15:22.78 鈴木 槙一郎(-) 旭化成延岡
  13. 15:22.86 後藤 航大(-) 大分陸協
  14. 15:22.92 田邊 雄也(-) 旭化成延岡
  15. 15:27.37 上甲 貴之(2) 宇和島東高校
  16. 15:28.18 野原 幸也(3) 下関中央工高
  17. 15:28.98 寺沢 玄(3) 九州学院
  18. 15:29.81 鈴木 俊也(4) 鹿児島大学
  19. 15:35.08 森部 清陽(2) 大牟田高校 
  20. 15:37.12 中嶋 龍希(1) 松山工業高校 
  21. 15:38.12 山本 翔大(-) 旭化成延岡 
  22. 15:40.62 倉野 恭佑(2) 大牟田高校 
  23. 15:42.25 須佐 多智(2) 大牟田高校 
  24. 16:13.28 水口 正勝(3) 松山工業高校 
  25. 16:14.82 齋藤 瑞希(1) 大分東明高 
  26. 16:17.15 鳴川 健太(1) 大分東明高 
  27. 16:39.32 宮風呂 祐樹(3) 日本文理大 
  28. 16:40.15 有村 勇紀(1) 大分東明高 
    DNS 竹内 颯汰(3) 松山工業高校 
    DNS 井川 龍人(1) 九州学院 
    DNS 平田 洋一(-) 大分陸協 

男子 5000m 11~14組

男子 5000m 11組
  1. 15:04.08 中園 陸人(3) 志學館大学 
  2. 15:09.25 戸髙 健斗(2) 鳥栖工業 
  3. 15:09.57 森 静哉(2) 志學館大学 
  4. 15:12.79 川野 邦彦(-) ダイハツ九州 
  5. 15:13.78 黒木 俊輔(-) 旭化成延岡 
  6. 15:14.53 沼口 雅彦(-) 旭化成延岡 
  7. 15:15.04 木村 拓真(3) 宇和高校 
  8. 15:17.19 山下 大志(2) 大牟田高校 
  9. 15:17.85 菜原 伸吾(3) 世羅高校 
  10. 15:18.13 西山 昌邦(2) 鳥栖工業 
  11. 15:18.38 園田 亮介(4) 鹿児島大学 
  12. 15:19.57 小林 親平(3) 下関中央工高
  13. 15:19.86 佐々木 光(2) 世羅高校
  14. 15:21.77 重松 大康(2) 大牟田高校
  15. 15:22.87 下郡 潤平(3) 宇和高校
  16. 15:23.65 渡邉 翼(2) 日本文理大附高
  17. 15:23.68 大野 裕貴(2) 鳥栖工業
  18. 15:26.78 大久保 樹(2) 世羅高校
  19. 15:28.70 松田 涼太郎(1) 日本文理大
  20. 15:29.97 中山 謙(1) 鹿児島大学
  21. 15:31.85 久貝 勇輝(1) 沖縄国際大学
  22. 15:32.77 東杢比野 晃平(2) 志學館大学
  23. 15:36.25 宗 純平(2) 大分西高
  24. 15:38.87 篠原 楓(1) 新居浜東高校
  25. 15:39.56 加藤 啓太(3) 松山大
  26. 15:40.04 河野 龍也(2) 日本文理大
  27. 15:40.79 伊佐 孝明(3) 沖縄国際大学
  28. 15:42.90 栗林 大樹(1) 日本文理大 
  29. 15:45.39 伊東 謙吾(3) 大分西高 
  30. 15:49.95 石川 璃音(3) 新居浜東高校 
    DNF 三代 和弥(2) 大分東明高 
    DNS 土谷 智紀(3) 日本文理大附高 
男子 5000m 12組 
  1. 14:44.15 有田 大将(3) 熊本大 
  2. 14:45.58 山城 ケイン(3) 九州学院 
  3. 14:46.89 加藤 純平(3) 九州学院 
  4. 14:46.94 古川 大晃(2) 熊本大 
  5. 14:47.66 長山 真也(3) 宇和島東高校 
  6. 14:48.00 木付 琳(2) 大分東明高 
  7. 14:49.60 濵地 進之介(1) 大牟田高校 
  8. 14:50.52 愼 颯斗(2) 世羅高校 
  9. 14:56.97 高瀬 桂(1) 鳥栖工業 
  10. 14:57.68 西久保 遼(1) 鳥栖工業
  11. 15:06.51 江口 清洋(1) 大牟田高校
  12. 15:06.83 尾辻 颯(3) 世羅高校
  13. 15:13.46 兵頭 周(3) 宇和島東高校
  14. 15:17.32 増岡 伊織(3) 大分大
  15. 15:19.60 松下 源記(1) 大分大
  16. 15:21.51 中山 瞬一(3) 大分西高
  17. 15:22.81 西村 勇(3) 日本文理大
  18. 15:25.20 岩本 二千翔(1) 世羅高校
  19. 15:26.77 大城 直也(1) 沖縄国際大学
  20. 15:28.15 三俣 友作(2) 鳥栖工業
  21. 15:28.88 工藤 達也(3) 大分大
  22. 15:30.36 來島 和哉(2) 豊浦高
  23. 15:31.01 福羅 大湧(3) 大分東明高
  24. 15:37.36 狩野 未基(3) 世羅高校
  25. 15:42.95 塩田 祥梧(1) 大分東明高
  26. 15:44.19 西﨑 智也(3) 鎮西 
  27. 15:49.87 馬越 啓(3) 大分東明高 
  28. 15:54.33 菱刈 大貴(3) 日本文理大 
  29. 15:54.85 河野 慶太(1) 大分東明高 
  30. 16:01.10 山田 龍(1) 大分東明高 
    DNS 平野 仙太郎(2) 新居浜東高校 
    DNS 有田 大将(3) 熊本大学 
    DNS 宮本 剛志(-) 大分市役所 
    DNS 山崎 諒介(1) 鳥栖工業 
男子 5000m 13組 
  1. 14:39.24 大藏 洋人(3) 九州学院 
  2. 14:39.72 梶山 林太郎(1) 世羅高校 
  3. 14:41.55 前垣内 皓大(1) 世羅高校 
  4. 14:42.04 森 智哉(2) 鳥栖工業 
  5. 14:42.29 河野 拓実(3) 大分西高 
  6. 14:42.58 幟立 晃汰(2) 世羅高校
  7. 14:42.85 松岡 涼真(3) 大分東明高
  8. 14:44.21 草場 大地(3) 鶴崎工高
  9. 14:44.93 久綱 一輝(2) 大分東明高
  10. 14:46.33 奥村 隆太(-) 大分東明高教
  11. 14:49.18 堤 真人(3) 大牟田高校
  12. 14:50.25 川﨑 耕平(3) 鶴崎工高
  13. 14:50.61 稲田 光希(3) 豊浦高
  14. 14:53.26 熊谷 奨(1) 大分東明高
  15. 14:54.03 鶴田 健太(3) 鳥栖工業
  16. 14:54.23 田井野 悠介(1) 世羅高校
  17. 14:54.76 米野 航成(3) 鳥栖工業
  18. 14:55.12 河野 聖也(2) 宇和島東高校
  19. 14:55.57 重田 一成(-) 大分陸協
  20. 14:56.60 麻生 樹(2) 大分東明高
  21. 15:03.67 橋口 魁杜(3) 鳥栖工業
  22. 15:05.16 十川 裕次(-) 大分陸協 
  23. 15:07.76 西山 容平(3) 日本文理大 
  24. 15:08.37 桜木 啓仁(3) 大牟田高校 
  25. 15:11.26 中村 大海(3) 日本文理大 
  26. 15:12.80 関 穂嵩(3) 日本文理大附高 
  27. 15:14.44 大竹 宏和(4) 日本文理大 
  28. 15:20.35 岩﨑 喬也(-) 大牟田高校教 
  29. 15:20.96 上村 洋介(2) 大牟田高校 
  30. 15:26.28 中野 駿斗(2) 鳥栖工業 
  31. 15:36.77 堀内 弘輝(3) 世羅高校 
  32. 15:47.04 小川 尚人(-) 佐伯市駅伝 
  33. 15:56.98 福島 弘樹(3) 日本文理大 
男子 5000m 14組 
  1. 13:43.37 ベヌエル モゲニ(1) 大分東明高 県高校国際記録
  2. 13:43.51 デービッド グレ(2) 世羅高校 
  3. 13:53.53 吉田 圭太(3) 世羅高校
  4. 13:59.14 神林 勇太(3) 九州学院
  5. 14:14.91 小野 知大(2) 鶴崎工高
  6. 14:15.28 西田 壮志(3) 九州学院
  7. 14:19.48 伊東 颯汰(3) 大分東明高
  8. 14:20.59 亀鷹 雄輝(3) 九州学院
  9. 14:22.09 竹元 亮太(3) 大牟田高校
  10. 14:26.34 田吹 隆一(-) 日田市陸協
  11. 14:27.21 山田 泰史(3) 日本文理大附高
  12. 14:28.45 高橋 達也(3) 自由ケ丘高校
  13. 14:30.85 喜屋武 佑樹(4) 沖縄国際大学
  14. 14:33.45 北村 宙夢(2) 日本文理大
  15. 14:33.57 清水 将也(-) 旭化成延岡
  16. 14:34.02 長嶺 龍之介(3) 世羅高校
  17. 14:35.65 改木 悠真(3) 鶴崎工高
  18. 14:36.91 成瀬 隆一郎(3) 大牟田高校
  19. 14:45.24 岩室 天輝(3) 大牟田高校 
  20. 14:45.41 外間 勇太(2) 沖縄国際大学 
  21. 14:45.78 副島 将平(1) 日本文理大 
  22. 14:46.44 杉本 康平(3) 宇和島東高校 
  23. 14:47.12 大迫 太雅(3) 曽於高校 
  24. 14:56.54 吉里 駿(3) 大牟田高校 
  25. 14:57.98 吉冨 裕太(2) 大牟田高校 
  26. 15:00.01 與儀 達朗(3) 日本文理大 
  27. 15:05.32 吉武 佑真(3) 鳥栖工業 
  28. 15:21.41 原田 宗広(3) 大牟田高校 
  29. 15:26.05 川内田 玲央(3) 志學館大学 
  30. 15:37.61 田上 建(3) 九州学院 
    DNS 井手 孝一(3) 鳥栖工業 
    DNS 森川 弘康(3) 自由ケ丘高校 

男子 10000m 1組

  1. 31:44.45 神志那 優輝(-) 大分市役所 
  2. 31:55.87 吉川 昌宏(-) 杵築市陸協 
  3. 32:05.13 石谷 公平(6) 大分大 
  4. 32:19.56 野田 良生(3) 熊本大 
  5. 32:21.32 渡邊 智也(-) 大分市役所 
  6. 32:23.80 松原 弘輝(3) 志學館大学 
  7. 32:32.66 外山 悠介(-) 旭化成延岡 
  8. 32:33.35 洲崎 遥平(2) 志學館大学 
  9. 32:41.35 徳澄 聖也(4) 熊本大学 
  10. 32:52.59 吉田 祐太朗(-) 杵築速見消防 
  11. 33:04.22 柳井 隆志(-) 佐伯駅伝 
  12. 33:10.99 永谷 公明(3) 志學館大学 
  13. 33:17.56 廣岡 隆二(-) 宇佐市陸協 
  14. 34:00.74 丸山 雅裕(-) 佐伯駅伝 

女子 3000m 1~6組

女子 3000m 1組
  1. 11:07.35 小野 明日香(3) 豊後大野・三重中 
  2. 11:07.72 髙野 笑未(2) 大分・坂ノ市中 
  3. 11:12.45 松下 樺帆(1) 日本文理大附高 
  4. 11:13.48 南金山 美咲(3) 中津東高 
  5. 11:14.44 上尾 美空(1) 大分・大東中 
  6. 11:18.88 江口 幸花(2) 大分上野丘高 
  7. 11:19.78 宮下 加奈江(2) 日本文理大附高
  8. 11:20.39 日野 莉子(3) 大分・坂ノ市中
  9. 11:21.91 藤原 栞(2) 大分・坂ノ市中
  10. 11:27.76 浅倉 有紀(1) 竹田高
  11. 11:29.45 西村 瑠奈(2) 熊本学園大学
  12. 11:33.16 住本 愛華(1) 大分雄城台高
  13. 11:35.67 元永 さや(2) 中津・東中津ク
  14. 11:36.13 阿南 夏希(2) 竹田高
  15. 11:39.86 赤西 咲耶(3) 宇和高校
  16. 11:41.18 土屋 星南(1) 大分上野丘高
  17. 11:54.49 原田 麻希(1) 中津東高
  18. 11:57.06 中磨 里彩(2) 国東高
  19. 11:58.97 酒井 奏(1) 国東高
  20. 12:00.97 原田 成美(3) 熊本学園大学
  21. 12:06.69 山本 鈴音(1) 国東高
  22. 12:09.42 関 愛友莉(3) 大分・坂ノ市中
  23. 12:27.00 宮坂 桃子(2) 大分雄城台高 
  24. 12:29.85 清華 香織(1) 宇和高校 
  25. 12:58.17 田中 涼花(1) 日本文理大附高 
  26. 12:59.51 塚原 泉(2) 国東高 
    DNS 橋本 楓(2) 熊本学園大学 
    DNS 渡邉 真衣(1) 大分上野丘高 
    DNS 坂本 悠(2) 大分雄城台高 
    DNS 小田 杜綾(1) 国東高 
    DNS 一丸 葵依(1) 国東高 
女子 3000m 2組 
  1. 10:26.38 奥西 つばさ(1) 中津・緑ヶ丘中 
  2. 10:37.26 常廣 美羽(2) 豊後高田・高田中 
  3. 10:38.67 武井 萌夏(3) 中津・東中津ク 
  4. 10:39.99 吉野 日菜(2) 有明高 
  5. 10:40.08 高田 萌咲(3) 大分・大東中 
  6. 10:43.26 筒井 夢香(2) 大分・大東中
  7. 10:43.73 板井 愛菜(1) 大分・坂ノ市中
  8. 10:44.01 佐藤 心楼(2) 大分・大東中
  9. 10:45.13 泥谷 美来(1) 大分・坂ノ市中
  10. 10:45.20 西 佳苗(1) 鹿児島大学
  11. 10:45.44 藤田 真帆(3) 豊後大野・三重中
  12. 10:47.17 野川 真由(1) 世羅高校
  13. 10:51.85 吉良 瑞希(3) 豊後大野・三重中
  14. 10:53.75 小松 愛華(1) 大分・大東中
  15. 10:55.33 相馬 遥香(2) 熊本学園大学
  16. 10:56.13 高橋 あかり(1) 世羅高校
  17. 10:58.99 土肥 未侑(1) 世羅高校
  18. 11:01.52 高本 未咲(1) 世羅高校
  19. 11:06.72 植木 祐衣(3) 大分・大分西中
  20. 11:13.96 日高 碧唯(1) 豊後高田・高田中
  21. 11:18.46 三原 侑希子(2) 日本文理大附高
  22. 11:20.76 佐藤 美里(3) 竹田高 
  23. 11:22.35 姫野 咲希(1) 大分・大東中 
  24. 11:23.31 生雲 美妃(3) 高川学園高校 
  25. 11:44.55 近平 芹菜(2) 宇和島東高校 
  26. 11:47.86 河野 夏実(2) 宇和島東高校 
  27. 12:11.33 川瀬 優美(1) 都城高専 
  28. 12:24.22 権田 絢音(1) 宇和島東高校 
    DNS 阿部 紗也(1) 豊後高田・高田中 
    DNS 三浦 阿佑子(1) 宇和島東高校 
    DNS 三吉 知沙(1) 高川学園高校 
女子 3000m 3組 
  1. 10:13.72 有田 菜々美(3) 中津・東中津ク 
  2. 10:17.33 平松 彩華(2) 大分・大東中 
  3. 10:17.34 佐用 瑠衣(3) 日本文理大附高 
  4. 10:18.42 奥西 杏樹(3) 中津・東中津ク 
  5. 10:19.56 大道 志歩(2) 有明高
  6. 10:19.68 亘鍋 彩花(3) 大分西高
  7. 10:27.52 砂野 いのり(1) 新居浜東高校
  8. 10:27.84 齊藤 うた(1) 大分西高
  9. 10:29.84 林 ひかり(2) 宇和高校
  10. 10:36.13 岩村 彩水(2) 有明高
  11. 10:37.15 石川 友乙(1) 新居浜東高校
  12. 10:38.37 水之江 京香(3) 豊後高田・高田中
  13. 10:38.38 高橋 美紅(1) 新居浜東高校
  14. 10:39.98 宮川 結衣(1) 大分西高
  15. 10:42.43 山本 夏実(2) 高川学園高校
  16. 10:44.76 浪治 日向子(3) 大分・大分西中
  17. 10:52.20 小野 桃佳(1) 新居浜東高校
  18. 10:54.94 板井 加奈(2) 大分・坂ノ市中
  19. 10:57.91 西村 萌(3) 宇和高校
  20. 11:00.13 上杉 なごみ(2) 大分西高
  21. 11:01.71 横山 莉央(1) 西京高校 
  22. 11:04.14 西原 里緒(2) 今治北高校 
  23. 11:11.23 南 優花(3) 久留米大学 
  24. 11:11.35 大江 美月(1) 大分西高 
  25. 11:20.33 稲垣 七菜(2) 宇和島東高校 
  26. 11:50.30 前田 琴美(2) 宇和高校 
    DNS 藤井 葵(3) 高川学園高校 
    DNS 衞藤 ゆき美(3) 日本文理大附高 
    DNS 仲 花鈴(1) 大牟田高校 
    DNS 大野 納女(2) 日本文理大附高 
女子 3000m 4組 
  1. 10:02.61 松尾 未来(3) 大牟田高校 
  2. 10:04.94 立石 星花(3) 鳥栖工業 
  3. 10:06.25 五味 尚子(1) 新居浜東高校 
  4. 10:06.39 東川 佳湖(2) 大牟田高校 
  5. 10:07.02 安部 実伽子(2) 大分西高
  6. 10:08.68 宮内 希羽(1) 高川学園高校
  7. 10:10.48 内山 留菜(2) 有明高
  8. 10:11.05 坂本 綾花(1) 新居浜東高校
  9. 10:12.52 松本 結香(1) 世羅高校
  10. 10:12.92 小澤 あみ(3) 新居浜東高校
  11. 10:13.03 石川 茉由(2) 大分西高
  12. 10:14.50 濱嶋 菜月(1) 大牟田高校
  13. 10:14.64 酒井 美優(1) 大分西高
  14. 10:15.21 木本 胡実(3) 大分・大東中
  15. 10:20.17 藤井 純菜(-) 天満屋
  16. 10:20.87 坂井 希美(3) 鳥栖工業
  17. 10:21.65 川岡 琴音(2) 世羅高校
  18. 10:22.38 松浦 華(3) 新居浜東高校
  19. 10:22.52 山中 花咲(3) 大牟田高校
  20. 10:23.48 木村 美里(3) 今治北高校
  21. 10:23.92 永薮 あおい(2) 大分西高 
  22. 10:24.14 春野 麻友(2) 西京高校 
  23. 10:24.72 三宅 翔子(1) 有明高 
  24. 10:32.06 小川 未夢(1) 今治北高校 
  25. 10:33.95 山内 花菜(2) 今治北高校 
  26. 10:39.18 山内 芙優(1) 今治北高校 
  27. 10:40.10 小川 純奈(1) 世羅高校 
  28. 10:48.99 糸山 未歩(2) 西京高校 
  29. 11:10.04 室田 流月(2) 西京高校 
    DNS 坂本 のり子(2) 宇和島東高校 
    DNS 山本 真菜(1) 有明高 
女子 3000m 5組 
  1. 9:47.88 沖谷 友奈(1) 西京高校 
  2. 9:49.85 飯沼 こころ(2) 有明高 
  3. 9:54.21 德永 真紗希(3) 今治北高校 
  4. 9:56.78 天本 雛緒(3) 鳥栖工業
  5. 9:57.08 足立 佳那恵(2) 豊浦高
  6. 9:57.41 小手川 紀名子(3) 大分西高
  7. 10:00.39 永易 七海希(3) 新居浜東高校
  8. 10:01.45 坪井 皓香(2) 豊浦高
  9. 10:01.58 田中 佑香(2) 鳥栖工業
  10. 10:02.57 脇坂 夢子(2) 白鵬女子
  11. 10:03.94 造賀 麻里恵(2) 世羅高校
  12. 10:04.66 前田 明佳里(2) 有明高
  13. 10:04.92 相原 結芽子(1) 世羅高校
  14. 10:05.41 栗田 希望(2) 鳥栖工業
  15. 10:06.79 横田 侑奈(2) 長崎商業
  16. 10:11.85 相原 未咲(1) 世羅高校
  17. 10:12.82 澁田 美鈴(3) 西京高校
  18. 10:16.95 丸島 瑠華(3) 長崎商業
  19. 10:20.42 叶 真輝子(3) 西京高校
  20. 10:21.12 真崎 遥(1) 世羅高校 
  21. 10:23.74 塩出 日南(2) 世羅高校 
  22. 10:29.54 牧 渚(2) 長崎商業 
  23. 10:33.52 宮崎 真実(2) 宇和高校 
  24. 10:47.33 田中 亜可梨(1) 長崎商業 
    DNS 中村 朱里(1) 大分西高 
    DNS 林 望乃佳(3) 大分西高 
    DNS 麻生 亜美(1) 大分西高 
    DNS 大塚 彩也香(2) 大分西高 
    DNS 中 夢子(1) 鳳凰高校 
    DNS 坂元 美羽(1) 鳳凰高校 
女子 3000m 6組 
  1. 9:06.29 マータ モカヤ(1) 大分東明高 (県国内国際新記録・高校県内国際新記録)
  2. 9:11.65 カマウ タビタ(1) 神村学園 
  3. 9:16.25 平田 歩弓(1) 神村学園 
  4. 9:17.85 大西 響(2) 世羅高校
  5. 9:22.46 森廣 彩音(1) 西京高校
  6. 9:22.69 中島 愛華(3) 神村学園
  7. 9:29.42 荒武 志織(3) 神村学園
  8. 9:30.66 中尾 友梨奈(1) 神村学園
  9. 9:30.85 平村 古都(1) 世羅高校
  10. 9:31.17 久田 ちひろ(2) 神村学園
  11. 9:32.69 上杉 円香(3) 松山大
  12. 9:33.90 神田 美沙(1) 大分東明高
  13. 9:36.76 平野 栞(1) 白鵬女子
  14. 9:37.55 山田 れいり(2) 神村学園
  15. 9:37.69 吉村 玲美(1) 白鵬女子
  16. 9:40.05 森長 彩理(2) 世羅高校
  17. 9:41.06 福田 歩未(2) 西京高校
  18. 9:41.12 宮城 亜支亜(2) 大分東明高
  19. 9:42.55 藤倉 美和(2) 世羅高校
  20. 9:42.73 山田 菜々子(3) 世羅高校 
  21. 9:45.70 中田 真優(2) 世羅高校 
  22. 9:46.04 神笠 貴子(1) 世羅高校 
  23. 9:48.77 西山 未奈美(2) 白鵬女子 
  24. 9:48.95 新名 風花(2) 大分東明高 
  25. 9:50.85 松本 亜子(2) 大牟田高校 
  26. 9:56.81 金盛 萌恵(3) 西京高校 
  27. 9:58.34 酒井 珠乃(1) 高川学園高校 
  28. 10:25.11 見田 杏花(3) 世羅高校 
    DNF ナオミ ムッソー(1) 世羅高校 
    DNS 向井 優香(3) 世羅高校 
    DNS 工藤 杏華(3) 大分西高 
    DNS 大江 美咲(3) 大分西高 

女子 5000m 1組


1. 15:42.23 廣中 璃梨佳(1) 長崎商業 
2. 15:49.26 緒方 美咲(2) 松山大 
3. 15:56.72 藤原 あかね(2) 松山大 
4. 15:57.73 上原 明悠美(4) 松山大 
5. 16:04.21 谷本 観月(-) 天満屋 
6. 16:19.75 西永 菜津(2) 西京高校 
7. 16:31.30 石尾 木乃美(2) 西京高校 
8. 16:41.91 本田 純麗(2) 長崎商業 
9. 16:42.17 市原 梨花(2) 日本文理大附高 
10. 16:42.21 長與 桜子(2) 長崎商業 
11. 16:49.33 森 磨皓(2) 有明高 
12. 17:16.89 村本 七奈(2) 有明高
13. 17:17.35 天野 栞(3) 久留米大学
14. 17:24.32 西田 朋子(4) 久留米大学
15. 19:27.36 杉本 優希(2) 大分上野丘高
16. 20:02.72 中村 日南(2) 大分上野丘高
DNF 中原 海鈴(4) 松山大
DNF 古谷 奏(2) 松山大
DNF 高見澤 安珠(3) 松山大
DNF 三島 美咲(4) 松山大
DNF 松田 杏奈(4) 松山大
DNF 高見沢 里歩(1) 松山大
DNF 岡田 佳子(1) 松山大
DNF 田島 美沙(3) 長崎商業
DNF 山崎 華香(3) 久留米大学
DNS 青木 美晴(2) 興譲館高校
DNS 室田 杏子(2) 興譲館高校
DNS 安達 花音(2) 興譲館高校 
DNS 金丸 芽生(2) 興譲館高校 
DNS 上杉 円香(3) 松山大 
DNS 八木 遥(2) 松山大 
DNS 永易 七海希(3) 新居浜東高校 
DNS 小澤 あみ(3) 新居浜東高校 
DNS 五味 尚子(1) 新居浜東高校 

Sponsored link

関連記事