第58回 平成国際大学長距離競技会 結果

2016年10月23日 鴻巣市陸上競技場

800m

800m1組
  1. 1:59.56 伊野瀬 元 昌平高校 埼玉
  2. 1:59.65 渡辺 啓太 作新学院大学 栃木
  3. 2:01.19 佐藤司 防衛医科大 埼玉
  4. 2:07.33 水野 翔太 足立学園高校 東京
  5. 2:11.76 古谷 渉 足立学園高校 東京
  6. 2:15.78 黒田 歩夢 深谷第一高校 埼玉
  7. 2:33.89 早川 広光 Honda栃木 栃木
800m2組
  1. 1:59.25 大久保 拓実 深谷第一高校 埼玉
  2. 1:59.98 岩本 孝平 城西AC 埼玉
  3. 2:03.85 袴田 翔 城西AC 東京
  4. 2:06.07 牛塚 将 空自熊谷 埼玉
  5. 2:10.08 本間 雅矢 城西AC 新潟
  6. 2:12.54 笹渡 祥太郎 空自熊谷 埼玉
800m3組
  1. 1:59.96 寺嶋 大介 東京経済大学 大阪
  2. 1:57.80 神保 礼人 東海大山形高校 山形
  3. 1:59.28 大西 修平 文教大学 埼玉
  4. 2:00.25 西村 諒介 東海大山形高校 山形
  5. 2:03.66 小久保 勇輝 東京経済大学 東京
800m4組
  1. 1:51.90 渡邊 光 新庄地区陸協 山形
  2. 1:53.49 長尾 俊希 東洋大学 東京
  3. 1:53.58 佐藤 大輝 平成国際大学 埼玉
  4. 1:56.82 松崎 竜也 東洋大学 千葉
  5. 1:59.98 加藤 輝 東海大山形高校 山形
800m5組
  1. 2:33.60 雨宮 知春 加須市立騎西中 埼玉
  2. 2:45.62 甲野藤 汐音 深谷第一高校 埼玉

1500m

1500m1組
  1. 4:55.10 森 結唯 野田市立北部中学校 千葉
  2. 4:58.14 田中 優美 野田市立北部中学校 千葉
  3. 4:59.90 新野 遥 野田南部中 千葉
  4. 5:00.43 山本 朋佳 野田南部中 千葉
  5. 5:04.67 佐藤 美海 野田南部中 千葉
  6. 5:08.85 内藤 有美 本庄第一高校 埼玉
  7. 5:12.50 高橋春香 文教大学 埼玉
  8. 5:15.22 小倉 優妃乃 野田市立北部中学校 千葉
  9. 5:16.46 齋藤 美音 加須市立騎西中 埼玉
  10. 5:17.04 木原 帆乃夏 野田市立北部中学校 千葉
  11. 5:20.32 田中 奈月 野田南部中 千葉
  12. 5:20.74 細谷 優花 茨城大学 茨城
  13. 5:31.36 山田 知奈 野田市立北部中学校 千葉
  14. 5:31.38 春山 裕香 本庄第一高校 埼玉
  15. 5:34.53 齋藤 胡桃 野田市立北部中学校 千葉
  16. 5:36.07 高橋 茜 野田南部中 千葉
  17. 5:37.65 山崎 翠 野田南部中 千葉
  18. 5:47.25 内田 あかね 本庄第一高校 埼玉
  19. 5:47.40 大越 玲菜 野田南部中 千葉
  20. 6:01.19 栗本 愛依奈 本庄第一高校 埼玉
1500m2組
  1. 4:14.32 後藤 俊哉 宇都宮大学 栃木
  2. 4:15.33 佐藤 伸哉 所沢向陽中 埼玉
  3. 4:17.33 坂田 義志 上尾陸協 埼玉
  4. 4:18.20 片岡知士 文教大学 茨城
  5. 4:19.78 川北 浩也 獨協大学 埼玉
  6. 4:29.27 畠山大志 文教大学 埼玉
  7. 4:29.53 二宮 太希 城西AC 埼玉
  8. 4:29.98 小金井雄太 文教大学 埼玉
  9. 4:30.07 湯本雅俊 大東文化大同好会 埼玉
  10. 4:35.61 木下 晋一 足立学園高校 東京
  11. 4:36.39 堀内 達也 獨協大学 埼玉
  12. 4:38.70 飯山 翔 加須市立騎西中 埼玉
  13. 4:43.63 川田 一皓 獨協大学 埼玉
  14. 4:50.70 齋藤 誠一郎 國學院栃木高校 栃木
  15. 5:03.47 工藤 祐斗 加須市立騎西中 埼玉
  16. 5:19.93 小谷野 恵多 加須市立騎西中 埼玉
1500m3組
  1. 3:51.88 眞柄 幸季 東洋大学 新潟
  2. 3:53.60 碓井 涼太 東洋大学 長野
  3. 4:01.61 三木 啓貴 GMO ATHLETES 東京
  4. 4:02.09 ウゴジエケ 登也 東京経済大学 東京
  5. 4:05.39 井向 晋太郎 NECネッツエスアイ 神奈川
  6. 4:05.54 高田 太一 平成国際大学 茨城
  7. 4:10.38 九津見 一樹 東京経済大学 東京
  8. 4:10.52 住田 勇樹 轟アスレチックス・コミット 千葉
  9. 4:12.39 田口雅也 埼玉陸協 埼玉
  10. 4:13.34 松浦 志高 轟アスレチックス・コミット 千葉
  11. 4:14.03 菅野 辰也 宮城陸協 宮城
  12. 4:15.28 秋葉 直人 轟アスレチックス・コミット 千葉
  13. 4:15.61 立野 友幸 轟アスレチックス・コミット 千葉
  14. 4:21.01 田中 樹来 東京経済大学 東京

3000m

3000m1組
  1. 9:36.19 伊地知 賢造 鶴ヶ島藤中 埼玉
  2. 9:55.49 渡邉 啓太 野田市立北部中学校 千葉
  3. 9:56.87 今野 大河 米沢三中 山形
  4. 10:17.30 岩井 颯斗 野田市立北部中学校 千葉
  5. 10:18.20 奥田 怜 野田市立北部中学校 千葉
  6. 10:19.54 今田 元貴 米沢三中 山形
  7. 10:19.76 坂本 真人 野田市立北部中学校 千葉
  8. 10:23.18 壷谷 太樹 吉川南中 埼玉
  9. 10:26.24 小野寺 優我 野田市立北部中学校 千葉
  10. 10:32.23 田中 薫 野田市立北部中学校 千葉
  11. 10:42.02 松田 聖 野田市立北部中学校 千葉
  12. 10:45.15 田中 大地 野田市立北部中学校 千葉
  13. 10:47.43 高木 風薫 野田市立北部中学校 千葉
  14. 10:59.30 岡田 康平 野田南部中 千葉
3000m2組
  1. 9:25.74 小西 亘 小山向野JC 栃木
  2. 9:27.71 佐藤 毅治 米沢南原中 山形
  3. 9:30.59 小池 悠以 米沢三中 山形
  4. 9:32.63 服部 功望 野田南部中 千葉
  5. 9:36.98 佐藤 俊介 米沢一中 山形
  6. 9:39.94 大金駿介 中央学院大学AC 千葉
  7. 9:41.11 伊東 夢翔 高階中学 埼玉
  8. 9:41.96 池田 竜馬 國學院栃木 栃木
  9. 9:42.54 篠塚 孝信 野田市立北部中学校 千葉
  10. 9:43.47 湯本雅俊 大東文化大同好会 埼玉
  11. 9:44.13 田嶋 翔馬 加須市立騎西中 埼玉
  12. 9:44.71 財邊 晴斗 野田市立北部中学校 千葉
  13. 9:47.02 染谷 雄輝 野田南部中 千葉
  14. 9:48.09 海北 亮 本庄第一高校 埼玉
  15. 9:50.10 佐藤 宙夢 米沢六中 山形
  16. 9:51.33 濱野 優樹 城西AC 秋田
  17. 9:54.86 廣野 律輝 野田市立北部中学校 千葉
  18. 9:55.62 齋藤 慎太郎 野田市立北部中学校 千葉
  19. 9:59.26 比嘉 いつお 文星芸大付属高校 栃木
  20. 10:12.05 松井 秀輔 文星芸大付属高校 栃木
  21. 10:20.42 岡田 聖士 野田南部中 千葉
  22. 10:24.24 上野 瑛滋 國學院栃木 栃木
  23. 10:40.95 遠藤 力 野田南部中 千葉
  24. 10:59.77 平井貴大 埼玉陸協 埼玉
3000m3組
  1. 8:58.60 菅原 美紀 吉川南中 埼玉
  2. 8:59.93 佐藤 駿人 吉川南中 埼玉
  3. 9:04.71 多胡 有将 加須市立騎西中 埼玉
  4. 9:08.74 片野 優一 野田南部中 千葉
  5. 9:11.29 福島 巧 本庄第一高校 埼玉
  6. 9:14.25 金子 侯生 坂戸西高校 埼玉
  7. 9:15.04 田口雅也 埼玉陸協 埼玉
  8. 9:15.29 大塚 光司 星槎国際高校 神奈川
  9. 9:15.38 阪上 夢哉 本庄第一高校 埼玉
  10. 9:17.39 小林 祐貴 本庄第一高校 埼玉
  11. 9:18.29 萩谷 駿太 佐竹高校 茨城
  12. 9:22.76 鯨井 捺生 坂戸西高校 埼玉
  13. 9:22.78 有村 誠太朗 千葉陸協 千葉
  14. 9:23.51 小野寺 秀斗 文星芸大付属高校 栃木
  15. 9:24.13 福田 峻斗 坂戸西高校 埼玉
  16. 9:26.58 平家 拓海 さいたま土呂中 埼玉
  17. 9:27.55 岩永 英志 大垣日大高 岐阜
  18. 9:47.90 瀬上 滉夢 星槎国際高校 神奈川
  19. 9:54.75 竹内 駿吾 坂戸西高校 埼玉
  20. 9:58.60 馬立 涼太郎 文星芸大付属高校 栃木
  21. 9:58.76 浦野 大世 大垣日大高 岐阜
  22. 10:03.48 大西 啓太 大垣日大高 岐阜
  23. 10:51.52 箭内 勘人 大垣日大高 岐阜
3000m4組
  1. 8:38.62 松井 尚希 花咲徳栄高校 埼玉
  2. 8:41.83 吉田 皓紀 花咲徳栄高校 埼玉
  3. 8:43.70 伊東 大翔 高階中学 埼玉
  4. 8:44.29 折原 崚斗 花咲徳栄高校 埼玉
  5. 8:45.30 大塚 紘平 花咲徳栄高校 埼玉
  6. 8:46.23 荻野 直輝 花咲徳栄高校 埼玉
  7. 8:46.44 伊藤 駿人 花咲徳栄高校 埼玉
  8. 8:46.77 松本 涼太 花咲徳栄高校 埼玉
  9. 8:47.29 塚田 貴秀 花咲徳栄高校 埼玉
  10. 8:47.81 関口 英樹 花咲徳栄高校 埼玉
  11. 8:48.65 工藤 翼 花咲徳栄高校 埼玉
  12. 8:48.98 大堀 秀野 野田市立北部中学校 千葉
  13. 8:50.36 斉藤 雄基 さいたま市陸協 埼玉
  14. 8:52.20 長谷川 泰生 花咲徳栄高校 埼玉
  15. 8:52.58 根本 大輝 佐野日大高校 栃木
  16. 8:55.91 奥山 恵親 佐野日大高校 栃木
  17. 8:56.47 田中 大虎 大東大同 埼玉
  18. 8:56.78 佐々木 寿明 花咲徳栄高校 埼玉
  19. 8:57.93 小島 竜太 平成国際大学 長崎
  20. 8:58.11 大島 峻 文星芸大付属高校 栃木
  21. 8:58.87 今井 隆生 坂戸市陸協 埼玉
  22. 9:01.14 鈴木 魁 文星芸大付属高校 栃木
  23. 9:01.58 奥山 颯斗 上尾市立大谷中学校 埼玉
  24. 9:03.64 眞山 祐輔 野田市立北部中学校 千葉
  25. 9:04.39 堀越 大地 野田市立北部中学校 千葉
  26. 9:09.95 阿部 陽向 平成国際大学 宮城
  27. 9:32.14 水口 翔太 野田市立北部中学校 千葉
  28. 9:33.93 生方 諒 野田市立北部中学校 千葉
  29. 9:38.79 近 友哉 野田市立北部中学校 千葉
  30. 9:42.51 末柄 輝希 佐野日大高校 栃木
  31. 9:48.45 豊田 凌太 野田市立北部中学校 千葉
3000m5組
  1. 10:39.71 伊澤 愛乃 宇都宮文星女子高校 栃木
  2. 10:40.02 梅澤 優子 熊谷女子高校 埼玉
  3. 10:40.67 庄司 弥古 白鴎大足利高校 栃木
  4. 10:40.79 中島 美咲 野田南部中 千葉
  5. 10:44.46 内田 純鈴 野田南部中 千葉
  6. 10:45.38 川嶋 桃佳 昌平高校 埼玉
  7. 10:46.89 石原 希美 野田南部中 千葉
  8. 10:48.93 堀口 琴葉 熊谷東中 AC 埼玉
  9. 10:49.65 佐藤 悠 本庄第一高校 埼玉
  10. 10:51.87 石川 由香 花咲徳栄高校 埼玉
  11. 10:56.15 七海 優梨 昌平高校 埼玉
  12. 10:58.98 藤川 有沙 ふじみ野高校 埼玉
  13. 11:00.59 菊地 瑠那 ふじみ野 埼玉
  14. 11:00.97 柴田 由梨奈 大垣日大高校 岐阜
  15. 11:02.46 板垣 星空 熊谷女子高校 埼玉
  16. 11:05.27 夏目 彩 熊谷東中 AC 埼玉
  17. 11:06.17 島田 佑羽 坂戸市陸協 埼玉
  18. 11:06.86 和田 里紗子 花咲徳栄高校 埼玉
  19. 11:07.01 橋本 笑加 本庄第一高校 埼玉
  20. 11:09.89 清水 杏子 静岡陸協 静岡
  21. 11:11.02 新井 律子 熊谷東中 AC 埼玉
  22. 11:13.08 濱野 葉月 大垣日大高校 岐阜
  23. 11:14.00 岩本 明日香 花咲徳栄高校 埼玉
  24. 11:20.84 山賀 瑞穂 埼玉栄高校 埼玉
  25. 11:21.59 村田 みづほ ふじみ野 埼玉
  26. 11:21.68 鶴田 りこ ふじみ野 埼玉
  27. 11:21.80 棚澤 杏華 白鴎大足利高校 栃木
  28. 11:24.55 笹川 月菜 埼玉栄高校 埼玉
  29. 11:27.65 中尾 桃子 花咲徳栄高校 埼玉
  30. 11:27.73 樋山 智歩 白鴎大足利高校 栃木
  31. 11:29.43 長谷川 実奈未 ふじみ野 埼玉
  32. 11:29.79 松本 みなみ 熊谷女子高校 埼玉
  33. 11:31.11 須加 菜々海 深谷第一高校 埼玉
  34. 11:37.64 中村 佳乃 熊谷東中 AC 埼玉
  35. 11:48.16 平岡 芽依 本庄第一高校 埼玉
  36. 12:07.49 小林 美緒 ふじみ野高校 埼玉
  37. 12:22.73 柏谷 美優 ふじみ野 埼玉
  38. 12:24.91 青山 瑞穂 本庄第一高校 埼玉
3000m6組
  1. 9:58.94 岩本 陽香 春日部東高校 埼玉
  2. 10:08.00 松本 七海 大垣日大高校 岐阜
  3. 10:08.73 中根 瑞稀 昌平高校 埼玉
  4. 10:09.50 境 真衣 野田南部中 千葉
  5. 10:09.71 髙澤 友萌 昌平高校 埼玉
  6. 10:16.33 岡田 七海 野田南部中 千葉
  7. 10:16.92 小暮 莉子 白鴎大足利高校 栃木
  8. 10:17.15 吉澤 祐衣 春日部東高校 埼玉
  9. 10:18.91 若松 楽々 宇都宮文星女子高校 栃木
  10. 10:19.47 金森 遥 昌平高校 埼玉
  11. 10:23.08 江口 こころ 本庄第一高校 埼玉
  12. 10:24.22 岡田 叶恵 宇都宮文星女子高校 栃木
  13. 10:25.26 奥山 優香 白鴎大足利高校 栃木
  14. 10:26.99 若色 優奈 宇都宮文星女子高校 栃木
  15. 10:30.01 吉川 季里 昌平高校 埼玉
  16. 10:31.43 広瀬 はるか 本庄第一高校 埼玉
  17. 10:33.26 増子 萌絵 白鴎大足利高校 栃木
  18. 10:36.74 鎌田 亜身 宇都宮文星女子高校 栃木
  19. 10:42.00 伊藤 優希 大垣日大高校 岐阜
  20. 10:44.05 長谷見 桜花 國學院栃木高校 栃木
  21. 10:51.14 加藤 茜弥 宇都宮文星女子高校 栃木
  22. 10:56.55 加藤 沙良 大垣日大高校 岐阜
  23. 11:03.35 大髙 紗葵 白鴎大足利高校 栃木
  24. 11:11.69 石塚 あかり 昌平高校 埼玉

5000m 1-5組

5000m1組
  1. 16:28.02 濱崎康平 文教大学 千葉
  2. 16:54.86 安田 拓也 八千代AC 茨城
  3. 16:55.17 富永大暉 文教大学 埼玉
  4. 17:05.40 羽田野 貢史 さいたま市消防 埼玉
  5. 17:07.29 古橋 裕也 獨協大学 茨城
  6. 17:11.85 伊藤 範朗 Honda栃木 栃木
  7. 17:13.16 吉澤 一星 埼玉栄高校 埼玉
  8. 17:16.87 山中 将太 白鴎大足利高 栃木
  9. 17:20.91 藤田 光祐 本庄第一高校 埼玉
  10. 17:22.92 林 健太 獨協大学 群馬
  11. 17:26.96 菊谷 謙 獨協大学 宮城
  12. 17:31.31 遠間 一輝 本庄第一高校 埼玉
  13. 17:32.14 小湊将斗 文教大学 福島
  14. 17:34.42 津島 亨 さいたま市陸協 埼玉
  15. 17:35.48 鈴木 裕之 東京陸協 東京
  16. 17:39.02 勅使河原 一嶺 獨協大学 埼玉
  17. 17:39.11 吉田 浩太郎 Honda栃木 栃木
  18. 17:39.67 横井 海人 さいたま市陸協 埼玉
  19. 17:40.11 門井 慎 さいたま市消防 埼玉
  20. 17:48.07 秋谷 勇翔 花咲徳栄高校 埼玉
  21. 17:54.01 石附 寿希也 埼玉栄高校 埼玉
  22. 17:56.28 岡村 直紀 埼玉陸協 埼玉
  23. 17:59.66 小野瀬 貴也 春日部東高校 埼玉
  24. 18:01.16 三本木 響 ふじみ野高校 埼玉
  25. 18:11.28 坂口怜 文教大学 長野
  26. 18:18.97 古賀朋樹 文教大学 埼玉
  27. 18:34.58 千葉 隼人 ふじみ野高校 埼玉
  28. 19:09.23 徳武 共史 宇都宮大学 栃木
  29. 20:08.79 池田 昌幸 さいたま市消防 埼玉
  30. 20:34.83 櫻庭 維吹 春日部東高校 埼玉
5000m2組
  1. 16:14.38 飯島修平 文教大学 群馬
  2. 16:26.13 桶川 聡 さいたま走友会 埼玉
  3. 16:29.58 林 秀行 Honda栃木 栃木
  4. 16:29.68 佐藤泰紀 坂戸市陸協 埼玉
  5. 16:30.70 関口玲 埼玉滑川走友会 埼玉
  6. 16:35.42 菊池 和人 埼玉栄高校 埼玉
  7. 16:38.65 渋沢敦也 文教大学 長野
  8. 16:39.43 山田 海斗 埼玉栄高校 埼玉
  9. 16:40.49 高関 祐太 花咲徳栄高校 埼玉
  10. 16:41.36 藤田剣 文教大学 埼玉
  11. 16:42.38 清水野 拓 カナガワRC 埼玉
  12. 16:45.23 三井大輔 文教大学 東京
  13. 16:46.06 大久保 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
  14. 16:49.55 水落 徳哲 FRC 埼玉
  15. 16:51.03 松本 光一 Honda栃木 栃木
  16. 16:53.08 白川 修也 ふじみ野高校 埼玉
  17. 16:54.53 石井 稀大 上智大学 千葉
  18. 16:57.29 五十嵐 将太 ふじみ野高校 埼玉
  19. 16:59.57 狐塚 颯 白鴎大足利高 栃木
  20. 17:00.17 安藤 龍 埼玉栄高校 埼玉
  21. 17:05.74 山崎 大樹 春日部東高校 埼玉
  22. 17:09.80 吉田利幸 埼玉滑川走友会 埼玉
  23. 17:11.93 相良 優輝 作新学院高 栃木
  24. 17:12.96 須藤 耀介 花咲徳栄高校 埼玉
  25. 17:20.33 日向野 優樹 作新学院高 栃木
  26. 17:23.96 並木 星夏 昌平高校 埼玉
  27. 17:27.97 斎藤 慎司 日光市消防本部 栃木
  28. 17:38.05 岩附秀和 埼玉滑川走友会 埼玉
  29. 17:42.07 鈴木 一生 埼玉栄高校 埼玉
  30. 17:45.55 遠藤 望 春日部東高校 埼玉
  31. 17:46.10 関根 拓海 春日部東高校 埼玉
  32. 17:46.74 今西 弘昴 春日部東高校 埼玉
  33. 17:52.21 中條 健太 埼玉栄高校 埼玉
  34. 17:59.33 高橋 春輝 花咲徳栄高校 埼玉
  35. 18:02.36 早乙女 漠 埼玉栄高校 埼玉
5000m3組
  1. 15:50.22 芝崎 亮平 埼玉栄高校 埼玉
  2. 15:50.83 島田 敦史 Honda栃木 栃木
  3. 15:52.21 相澤 佑介 埼玉栄高校 埼玉
  4. 15:52.24 小山 玲 埼玉栄高校 埼玉
  5. 15:53.29 渡邊 和貴 坂戸西高校 埼玉
  6. 15:54.15 荒井 陸斗 ふじみ野高校 埼玉
  7. 15:55.15 村越 凌太 埼玉栄高校 埼玉
  8. 16:10.48 豊吉 雄大 大垣日大高 岐阜
  9. 16:12.21 金井 一晟 花咲徳栄高校 埼玉
  10. 16:12.68 村井 禅 坂戸西高校 埼玉
  11. 16:14.78 赤星 静海 埼玉栄高校 埼玉
  12. 16:16.36 時田 優希 白鴎大足利高 栃木
  13. 16:17.40 山田 瑞穂 坂戸西高校 埼玉
  14. 16:18.02 園田 裕也 花咲徳栄高校 埼玉
  15. 16:18.17 草野 佑哉 獨協大学 埼玉
  16. 16:20.27 村田 優一 ボッシュ 埼玉
  17. 16:22.14 秋山 拓海 白鴎大足利高 栃木
  18. 16:29.25 長島 亮 坂戸西高校 埼玉
  19. 16:32.94 野澤 昂平 白鴎大足利高 栃木
  20. 16:34.14 岩田 和也 大垣日大高 岐阜
  21. 16:36.80 財邉 雄斗 花咲徳栄高校 埼玉
  22. 16:37.75 山﨑 凜太郎 白鴎大足利高 栃木
  23. 16:38.31 坂田 義志 上尾陸協 埼玉
  24. 16:42.22 小川 駿 日立製作所 茨城
  25. 16:44.40 原田 龍生 埼玉栄高校 埼玉
  26. 16:46.14 勝岡 直大 春日部東高校 埼玉
  27. 16:56.90 小西 亘 小山向野JC 栃木
  28. 16:59.98 中川 達也 春日部東高校 埼玉
  29. 17:02.10 土濃塚 渉 さいたま市陸協 埼玉
  30. 17:08.02 田谷 陽平 花咲徳栄高校 埼玉
  31. 17:10.06 吉田 知史 獨協大学 埼玉
  32. 17:34.94 田中 海地 春日部東高校 埼玉
  33. 17:35.53 平間 悠一 國學院栃木 栃木
  34. 17:40.44 栂野 圭哉 作新学院高 栃木
5000m4組
  1. 15:34.89 加藤 晟人 埼玉栄高校 埼玉
  2. 15:36.93 町田 康誠 白鴎大足利高 栃木
  3. 15:38.80 小沢 直輝 花咲徳栄高校 埼玉
  4. 15:38.81 関 剛志 本庄第一高校 埼玉
  5. 15:39.09 高橋 寿輝 白鴎大足利高 栃木
  6. 15:40.09 田中 龍之介 花咲徳栄高校 埼玉
  7. 15:40.30 ?田 裕輝 平成国際大学 福島
  8. 15:44.76 鎌田 浩史 白鴎大足利高 栃木
  9. 15:45.31 近藤 敏明 越谷陸協 埼玉
  10. 15:45.53 高橋 雄聖 東京経済大学 埼玉
  11. 15:46.32 金子隼也 埼玉陸協 埼玉
  12. 15:48.88 森 健也 東京経済大学 島根
  13. 15:49.78 坂田 陽朗 坂戸西高校 埼玉
  14. 15:53.52 金子 圭吾 坂戸西高校 埼玉
  15. 15:54.65 海老澤 幸太 春日部東高校 埼玉
  16. 15:58.53 田谷 峻平 大東大同 埼玉
  17. 16:00.64 齋藤 健太郎 白鴎大足利高 栃木
  18. 16:04.07 鈴木 涼太 坂戸西高校 埼玉
  19. 16:04.53 廣川 正汰 春日部東高校 埼玉
  20. 16:05.42 竹崎 宏紀 花咲徳栄高校 埼玉
  21. 16:07.11 海老澤 勇太 春日部東高校 埼玉
  22. 16:08.77 増山 賴 白鴎大足利高 栃木
  23. 16:10.11 野中 拓海 白鴎大足利高 栃木
  24. 16:12.50 菊池 亮我 花咲徳栄高校 埼玉
  25. 16:15.05 菊地 将史 東京経済大学 山形
  26. 16:19.60 高崎 海樹 埼玉栄高校 埼玉
  27. 16:25.89 伊藤 篤史 日体大荏原高 東京
  28. 16:32.22 今井 修吾 國學院栃木 栃木
  29. 16:36.36 鈴木 悠真 熊谷農業高校 埼玉
  30. 16:45.27 千葉 風輝 白鴎大足利高 栃木
  31. 16:45.68 山崎 涼太 文星芸大付属高校 栃木
  32. 17:03.30 淵本 光 國學院栃木 栃木
  33. 17:15.67 長谷川 洸貴 花咲徳栄高校 埼玉
  34. 17:21.12 風岡 拓実 大垣日大高 岐阜
  35. 18:06.79 影山 英紀 花咲徳栄高校 埼玉
5000m5組
  1. 15:08.23 北川 慎一郎 坂戸西高校 埼玉
  2. 15:20.64 上岡 正太 小山向野 栃木
  3. 15:24.17 平井 瀬南 平成国際大学 宮城
  4. 15:31.20 七海 龍成 昌平高校 埼玉
  5. 15:36.44 小林 海仁 佐久長聖高等学校 長野
  6. 15:38.77 朝日 彪 白鴎大足利高 栃木
  7. 15:43.09 鈴木 蓮 白鴎大足利高 栃木
  8. 15:49.90 武末 健志 平成国際大学 長崎
  9. 15:51.34 影山 奨 白鴎大足利高 栃木
  10. 15:52.44 石川 開 昌平高校 埼玉
  11. 15:52.62 隅川 洋輔 上武大学 群馬
  12. 15:54.39 宮澤 元 上武大学 新潟
  13. 15:56.11 佐藤 雄大 明治大学トライアスロン部 埼玉
  14. 15:56.61 松本 航平 作新学院高 栃木
  15. 16:00.06 白石 哲也 上武大学 群馬
  16. 16:12.22 遠山 翔太 文星芸大付属高校 栃木
  17. 16:16.25 猪鼻 隼児 埼玉栄高校 埼玉
  18. 16:19.69 飯田 響 中央学院クラブ 千葉
  19. 16:25.46 井出 勇伍 白鴎大足利高 栃木
  20. 16:34.59 馬立 航太朗 文星芸大付属高校 栃木
  21. 16:40.53 鈴木 昌平 伊勢崎クラブ 群馬

5000m 6-11組

5000m6組
  1. 15:04.03 渡邉 紘也 麗澤大学 北海道
  2. 15:08.27 中村 正明 大垣日大高 岐阜
  3. 15:08.86 金久保 遥 佐野日大高校 栃木
  4. 15:09.33 宮崎 佑喜 佐野日大高校 栃木
  5. 15:10.69 久保田 直生 上武大学 群馬
  6. 15:11.33 小新 裕貴 東京経済大学 宮城
  7. 15:11.34 村山 光輝 佐野日大高校 栃木
  8. 15:15.24 高垣 龍太 麗澤大学 大阪
  9. 15:18.73 高橋 駿太 國學院栃木 栃木
  10. 15:19.24 瀬尾 和暉 麗澤大学 栃木
  11. 15:19.56 角本 勇人 城西AC 埼玉
  12. 15:20.28 宮崎 健次郎 伊勢崎クラブ 群馬
  13. 15:20.42 實川 将大 佐野日大高校 栃木
  14. 15:22.08 長沼 俊輔 平成国際大学 埼玉
  15. 15:25.11 河野 翔太 平成国際大学 愛媛
  16. 15:26.84 庄 拓実 上武大学 群馬
  17. 15:28.46 竹中 伶 大垣日大高 岐阜
  18. 15:28.69 古口 直椰 文星芸大付属高校 栃木
  19. 15:30.54 馬場 勝也 東京経済大学 東京
  20. 15:32.69 寺島 侑作 白鴎大足利高 栃木
  21. 15:34.12 片桐 健太 大垣日大高 岐阜
  22. 15:36.11 柳原 真人 坂戸市陸協 埼玉
  23. 15:37.07 飯田 勇希 東京経済大学 神奈川
  24. 15:40.78 原田 裕也 城西AC 群馬
  25. 15:43.36 山田 勇大 平成国際大学 青森
  26. 15:46.70 浅田 智哉 佐野日大高校 栃木
  27. 15:49.51 熊井 現 上武大学 群馬
  28. 15:50.85 折原 翔 國學院栃木 栃木
  29. 15:54.15 堀口 翔太 上武大学 群馬
  30. 16:27.81 保科 駿斗 文星芸大付属高校 栃木
  31. 16:39.72 生方 竣也 佐野日大高校 栃木
5000m7組
  1. 14:54.93 塩川 香弥 上武大学 群馬
  2. 14:58.46 益田 昇馬 東京経済大学 静岡
  3. 15:00.83 関 稜太 上武大学 群馬
  4. 15:06.89 國澤 昇平 中央学院大学 香川
  5. 15:11.35 北脇 庄之助 上武大学 群馬
  6. 15:18.52 大津 吉信 中央学院大学 山形
  7. 15:19.62 五十嵐 拓也 中央学院大学 福島
  8. 15:21.35 鴨川 源太 上武大学 群馬
  9. 15:22.05 岩渕 亮佑 平成国際大学 埼玉
  10. 15:22.58 小山 大輝 東京経済大学 東京
  11. 15:27.94 上前 法誠 上武大学 群馬
  12. 15:28.85 五十嵐 多玖 平成国際大学 宮城
  13. 15:29.28 廣瀬 貴明 上武大学 群馬
  14. 15:30.17 村上 滋 東京経済大学 宮城
  15. 15:31.69 鈴木 賢生 中央学院大学 千葉
  16. 15:31.79 志斎 海斗 上武大学 山形
  17. 15:32.36 斉藤 雄基 さいたま市陸協 埼玉
  18. 15:38.73 上石 敦士 平成国際大学 福島
  19. 15:44.16 小玉 健仁 中央学院大学 茨城
  20. 15:44.73 小泉 喬寛 東京経済大学 東京
  21. 15:45.29 濱中 大河 東京経済大学 埼玉
  22. 15:55.10 加藤 壱空 平成国際大学 石川
  23. 15:57.75 佐藤 顕聖 上武大学 群馬
5000m8組
  1. 14:19.67 倉田 翔平 GMO ATHLETES 東京
  2. 14:33.51 橋本 崚 GMO ATHLETES 東京
  3. 14:40.90 梅田 聖史郎 上武大学 新潟
  4. 14:41.58 吉鶴 実 麗澤大学 鹿児島
  5. 14:49.41 岡田 瑞生 上武大学 新潟
  6. 14:58.14 小林 淳輝 上武大学 群馬
  7. 14:58.33 中 泰斗 上武大学 群馬
  8. 15:04.77 宮田 僚 麗澤大学 福岡
  9. 15:05.94 齋藤 優 上武大学 群馬
  10. 15:12.78 大道 聖斗 麗澤大学 北海道
  11. 15:13.41 佐藤 舜 GMO ATHLETES 東京
  12. 15:15.95 寒河江 璃矩 上武大学 山形
  13. 15:20.80 島津 達洋 上武大学 群馬
  14. 15:21.57 弘光 伶次 上武大学 群馬
  15. 15:24.24 木村 大地 宮城陸協 宮城
  16. 15:30.50 太田 来紀 麗澤大学 京都
  17. 15:31.61 渡辺 大智 上武大学 群馬
  18. 15:32.81 田宮 怜於 文星芸大付属高校 栃木
  19. 15:33.63 有働 巧基 上武大学 群馬
  20. 15:33.91 松本 翼 作新学院高 栃木
  21. 15:34.39 永田 啓将 麗澤大学 東京
  22. 15:41.61 高田 海成 作新学院高 栃木
  23. 15:52.86 木野内 海音 作新学院高 栃木
  24. 16:42.45 梅澤 省伍 坂戸西高校 埼玉
5000m9組
  1. 14:46.56 岡山 翼 上武大学 群馬
  2. 14:47.55 国川 恭朗 麗澤大学 福井
  3. 14:48.05 白川 友一 須坂 陸協 長野
  4. 14:48.71 篠原 大輝 中央学院大学 栃木
  5. 14:49.46 鈴木 寛英 上武大学 群馬
  6. 14:49.54 武田 貫誠 上武大学 北海道
  7. 14:50.23 杉山 拓郎 中央学院大学 千葉
  8. 14:51.01 鈴木 優斗 東京経済大学 長野
  9. 14:53.23 松村 脩平 上武大学 長崎
  10. 14:53.50 渡辺 敦也 上武大学 群馬
  11. 14:54.87 田中 匠 麗澤大学 栃木
  12. 14:55.13 城田 航 中央学院大学 群馬
  13. 14:56.60 打越 晃汰 中央学院大学 東京
  14. 14:57.70 井上 竣介 東京経済大学 栃木
  15. 14:57.77 新井 大洋 上武大学 群馬
  16. 14:58.69 藤村 穣 麗澤大学 岐阜
  17. 15:01.81 川村 悠登 中央学院大学 千葉
  18. 15:08.98 市川 駿 麗澤大学 千葉
  19. 15:09.50 赤井 竜生 中央学院大学 千葉
  20. 15:10.37 阪上 孝輝 ボッシュ 埼玉
  21. 15:13.95 玉澤 良太 中央学院大学 千葉
  22. 15:20.48 村松 壮人 専修走好会 神奈川
  23. 15:23.08 石井 智大 上武大学 群馬
  24. 15:29.97 長山 瑞季 中央学院大学 栃木
  25. 15:33.16 所河 北斗 東京経済大学 長野
  26. 15:33.58 廣谷 将太 上武大学 群馬
  27. 15:33.59 高津戸 拓実 栃木
  28. 15:39.99 西澤 健太 麗澤大学 千葉
5000m10組
  1. 13:50.69 カッサ マカショウ 八千代工業 埼玉
  2. 13:59.45 倉田 翔平 GMO ATHLETES 東京
  3. 14:05.33 阿久津 圭司 SUBARU 群馬
  4. 14:15.30 橋本 崚 GMO ATHLETES 東京
  5. 14:22.30 渡邉 利典 GMO ATHLETES 東京
  6. 14:23.74 吉田 憲正 SUBARU 群馬
  7. 14:29.28 馬本 匠 上武大学 群馬
  8. 14:29.99 吉田 貢 上武大学 群馬
  9. 14:33.73 牧 良輔 SUBARU 群馬
  10. 14:33.99 熊倉 優介 上武大学 新潟
  11. 14:41.33 成田 匠平 埼玉滑川走友会 埼玉
  12. 14:41.76 篠原 崇希 中央学院大学 栃木
  13. 15:00.21 菊地 駿弥 作新学院高 栃木
  14. 15:05.47 井上 直紀 東京陸協 東京
  15. 15:13.20 山岸 広海 上武大学 新潟
5000m11組
  1. 17:41.99 高野 美幸 茨城大学 茨城
  2. 17:42.77 鈴木 萌乃香 横浜市立大学 神奈川
  3. 17:56.87 坂本 尚子 熊谷女子高校 埼玉
  4. 19:12.12 大林 彩乃 熊谷女子高校 埼玉
  5. 19:19.82 中島 唯 上智大学 埼玉

10000m

10000m1組
  1. 31:26.99 徳平 悠斗 近畿大学 三重
  2. 31:43.77 松浦 智也 立命館大学 京都
  3. 31:52.27 永山 周輝 近畿大学 愛知
  4. 32:00.10 吉崎 佑 日立製作所 茨城
  5. 32:06.59 山口 貴士 ふじみ野高校 埼玉
  6. 32:17.67 割田 雄磨 長野市陸協 長野
  7. 32:23.72 須崎 暁生 ふじみ野高校 埼玉
  8. 32:34.33 中里 綾介 JP日本郵政グループ東京 東京
  9. 32:36.67 兵頭 喜基 近畿大学 愛媛
  10. 32:39.20 田中 和大 ふじみ野高校 埼玉
  11. 32:46.73 富永 秀人 ふじみ野高校 埼玉
  12. 32:49.95 岡 晃己 近畿大学 奈良
  13. 33:00.84 秋山 陽祐 日立製作所 茨城
  14. 33:02.72 中山 歩 JP日本郵政グループ東京 東京
  15. 33:05.35 青木 雅史 長野市陸協 長野
  16. 33:12.78 杉山 阿土 日立製作所 茨城
  17. 33:15.36 吉田 亮一 ふじみ野高校 埼玉
  18. 33:17.87 谷口 達哉 近畿大学 大阪
  19. 33:23.13 渡邉 翔太 日立製作所 茨城
  20. 33:24.01 磯松 紀広 作.AC北海道 北海道
  21. 33:30.06 坂井 徳浩 小川町陸協 埼玉
  22. 33:32.53 杉山 陽太 近畿大学 三重
  23. 33:34.18 森口 一平 近畿大学 奈良
  24. 33:40.40 星野 竜輝 ふじみ野高校 埼玉
  25. 33:42.78 塚原 怜 ワセダクラブ 埼玉
  26. 33:51.82 増野 優希 ふじみ野高校 埼玉
  27. 34:31.98 須田 雄也 日立製作所 茨城
  28. 34:57.20 麹 才生 近畿大学 大阪
  29. 36:15.87 鈴木 嘉次 日立製作所 茨城
10000m2組
  1. 30:23.50 森 太一 立命館大学 佐賀
  2. 30:25.13 藤田 孝介 立命館大学 奈良
  3. 30:26.47 中井 拓実 立命館大学 奈良
  4. 30:29.07 土井 政人 立命館大学 佐賀
  5. 30:46.52 松下 恭一郎 上武大学 群馬
  6. 30:47.92 中野 正人 日立製作所 茨城
  7. 30:48.89 川原 巧 上武大学 群馬
  8. 30:48.94 宮本 拓也 近畿大学 愛知
  9. 30:50.73 佐々木 守 上武大学 山形
  10. 30:55.43 佐藤 博朗 近畿大学 愛媛
  11. 30:56.31 寺嶋 晃我 平成国際大学 青森
  12. 30:57.70 横山 聡志 近畿大学 静岡
  13. 31:09.24 岸本 聖史 立命館大学 京都
  14. 31:15.45 成内 駿也 近畿大学 滋賀
  15. 31:16.38 窄頭 正樹 上武大学 長崎
  16. 31:16.96 西村 聡 立命館大学 滋賀
  17. 31:24.08 金井 優介 中央学院大学 秋田
  18. 31:28.76 高田 俊太 上武大学 群馬
  19. 31:59.23 上野 弘聖 立命館大学 京都
  20. 32:07.79 金子 遼 埼玉滑川走友会 埼玉
  21. 32:22.64 下川 唯布輝 慶應義塾大学 兵庫
  22. 32:23.49 河合 洋介 近畿大学 大阪
  23. 32:24.42 小林 力斗 上武大学 群馬
  24. 32:30.76 楠本 正輝 西宮市陸上競技協会 兵庫
  25. 32:34.63 木下 峻輔 平成国際大学 千葉
  26. 32:48.88 寺河 慎太郎 近畿大学 大阪
  27. 33:06.96 上村 宗平 立命館大学 兵庫
10000m3組
  1. 29:36.79 橋本 澪 東洋大学 群馬
  2. 29:40.05 樋口 陸 中央学院大学 埼玉
  3. 29:41.48 久保田 翼 中央学院大学 大阪
  4. 29:42.56 福岡 海統 中央学院大学 埼玉
  5. 29:43.97 岩﨑 祐也 立命館大学 香川
  6. 29:45.91 伊藤 翼 中央学院大学 山形
  7. 29:46.52 大野 雄揮 長野市陸協 長野
  8. 29:46.63 辻村 公佑 立命館大学 兵庫
  9. 29:48.07 村武 慎平 立命館大学 島根
  10. 29:49.41 水野 優 中央学院大学 千葉
  11. 29:52.88 藤田 大智 中央学院大学 兵庫
  12. 30:12.31 唐本 直登 東洋大学 大阪
  13. 30:13.22 市山 翼 中央学院大学 埼玉
  14. 30:16.41 由見 光道 中央学院大学 大分
  15. 30:19.25 菅原 勇聖 東洋大学 秋田
  16. 30:19.51 松村 真 中央学院大学 大阪
  17. 30:20.07 藤井 雄大 中央学院大学 大分
  18. 30:20.78 釜谷 直樹 中央学院大学 兵庫
  19. 30:27.97 山口 健弘 東洋大学 福岡
  20. 30:28.85 藤花 尚之 中央学院大学 兵庫
  21. 30:29.22 須永 康幸 中央学院大学 群馬
  22. 30:29.99 宮 隼 中央学院大学 茨城
  23. 30:36.69 小原 秀斗 近畿大学 兵庫
  24. 30:42.65 牧浦 聖士 東洋大学 兵庫
  25. 30:45.47 石井 海 中央学院大学 宮城
  26. 30:56.63 定方 駿 東洋大学 長崎
  27. 31:10.43 吉村 光司 東洋大学 静岡
  28. 31:18.83 大濱 輝 中央学院大学 兵庫
  29. 31:19.04 大西 晴己 東洋大学 埼玉
  30. 31:26.27 中尾 聡志 東洋大学 熊本
  31. 31:38.02 小室 翼 東洋大学 宮城
  32. 31:38.53 中畑 亮人 東洋大学 愛知
  33. 32:15.20 田中 建 東洋大学 福岡
  34. 32:26.04 上地 悠透 近畿大学 岐阜
  35. 32:51.55 香川 慎吾 東洋大学 香川
Sponsored link

関連記事