男子総合結果
- 2:09:06 水城
- 2:11:18 日立工
- 2:13:21 東洋大牛久
- 2:16:20 水戸工
- 2:18:25 緑岡
- 2:18:39 鹿島
- 2:20:59 常総学院
- 2:21:18 太田一
- 2:22:52 鹿島学園
- 2:22:57 水戸葵陵
- 2:23:10 下妻一
- 2:23:20 県北合同
- 2:24:21 水戸合同A
- 2:24:29 水戸一
- 2:24:54 日立商
- 2:25:09 鉾田一
- 2:25:38 竜ヶ崎一
- 2:25:39 江戸川学園取手
- 2:26:42 多賀
- 2:28:06 水戸桜ノ牧
- 2:28:10 下館一
- 2:30:12 土浦一
- 2:31:07 竹園
- 2:32:02 県西合同
- 2:32:22 佐竹
- 2:32:45 県南合同
- 2:33:08 波崎
- 2:34:12 土浦日大
- 2:35:31 麻生
- 2:35:45 下妻二
- 2:35:53 水戸農
- 2:38:05 水戸商
- 2:42:25 牛久
- 3:00:10 水戸合同B
DNS 牛久栄進
男子1区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 30:49 | 湯原 慶吾 | 水戸工 | 30:49 | 1位 |
2位 | 31:08 | 加藤 大輔 | 日立工 | 31:08 | 2位 |
3位 | 31:12 | 片根 洋平 | 水城 | 31:12 | 3位 |
4位 | 31:31 | 中嶋 駿 | 東洋大牛久 | 31:31 | 4位 |
5位 | 32:45 | 片桐 健斗 | 竜ヶ崎一 | 32:45 | 5位 |
6位 | 32:50 | 佐久間 葵 | 緑岡 | 32:50 | 6位 |
7位 | 33:07 | 新妻 悠 | 常総学院 | 33:07 | 7位 |
8位 | 33:11 | 渡邉 正紀 | 県西合同 | 33:11 | 8位 |
9位 | 33:13 | 菅井 海登 | 鹿島学園 | 33:13 | 9位 |
10位 | 33:20 | 吉田 健太 | 鹿島 | 33:20 | 10位 |
11位 | 33:39 | 梶山 拓真 | 水戸桜ノ牧 | 33:39 | 11位 |
12位 | 33:55 | 武田 智貴 | 多賀 | 33:55 | 12位 |
13位 | 33:55 | 佐藤 圭 | 県北合同 | 33:55 | 13位 |
14位 | 34:01 | 中島 悠杜 | 下妻一 | 34:01 | 14位 |
15位 | 34:12 | 大塚 悠斗 | 鉾田一 | 34:12 | 15位 |
16位 | 34:20 | 高橋 碧惟 | 日立商 | 34:20 | 16位 |
17位 | 34:21 | 藤枝 優 | 下館一 | 34:21 | 17位 |
18位 | 34:24 | 戸越 亮汰 | 太田一 | 34:24 | 18位 |
19位 | 34:34 | 鈴木 蒼大 | 水戸一 | 34:34 | 19位 |
20位 | 34:41 | 草野 孔明 | 竹園 | 34:41 | 20位 |
21位 | 34:43 | 軍司 匡輝 | 水戸合同A | 34:43 | 21位 |
22位 | 34:46 | 豊島 柊人 | 県南合同 | 34:46 | 22位 |
23位 | 34:46 | 倉田 蓮 | 水戸葵陵 | 34:46 | 23位 |
24位 | 34:54 | 萩谷 駿太 | 佐竹 | 34:54 | 24位 |
25位 | 35:21 | 大内 悠生 | 江戸川学園取手 | 35:21 | 25位 |
26位 | 35:41 | 人見 淳生 | 下妻二 | 35:41 | 26位 |
27位 | 35:46 | 関口 勇一 | 水戸農 | 35:46 | 27位 |
28位 | 35:51 | 芝崎 伊武希 | 土浦日大 | 35:51 | 28位 |
29位 | 35:56 | 宮内 大知 | 波崎 | 35:56 | 29位 |
30位 | 36:01 | 原市 喬大 | 土浦一 | 36:01 | 30位 |
31位 | 36:25 | 関根 州人 | 麻生 | 36:25 | 31位 |
32位 | 36:47 | 河治 魁人 | 水戸商 | 36:47 | 32位 |
33位 | 38:57 | 大内 優治 | 水戸合同B | 38:57 | 33位 |
34位 | 44:22 | 山野 壮 | 牛久 | 44:22 | 34位 |
男子2区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 8:36 | 前田 義弘 | 東洋大牛久 | 40:07 | 4位 |
1位 | 8:36 | 小林 竜也 | 水城 | 39:48 | 2位 |
3位 | 8:47 | 大内 友稀 | 日立工 | 39:55 | 3位 |
4位 | 8:57 | 石塚 翔之 | 水戸工 | 39:46 | 1位 |
5位 | 9:09 | 石川 拓哉 | 常総学院 | 42:16 | 6位 |
6位 | 9:14 | 小峯 諒也 | 鹿島 | 42:34 | 8位 |
7位 | 9:15 | 山縣 俊平 | 県北合同 | 43:10 | 10位 |
8位 | 9:19 | 小松﨑 稜 | 水戸葵陵 | 44:05 | 16位 |
9位 | 9:20 | 森 翔太 | 竜ヶ崎一 | 42:05 | 5位 |
10位 | 9:22 | 皆川 龍仁 | 太田一 | 43:46 | 11位 |
11位 | 9:28 | 関谷 建斗 | 土浦一 | 45:29 | 26位 |
12位 | 9:33 | 小野瀬 樹 | 緑岡 | 42:23 | 7位 |
13位 | 9:35 | 大山 瞬 | 水戸商 | 46:22 | 30位 |
14位 | 9:37 | 熊谷 航 | 鹿島学園 | 42:50 | 9位 |
15位 | 9:46 | 濱野 弘喜 | 下館一 | 44:07 | 17位 |
16位 | 9:51 | 新井 慶治 | 下妻一 | 43:52 | 14位 |
17位 | 9:52 | 岡野 誠 | 波崎 | 45:48 | 27位 |
17位 | 9:52 | 大津 洸輝 | 佐竹 | 44:46 | 22位 |
19位 | 9:56 | 亀山 凌 | 水戸合同A | 44:39 | 19位 |
19位 | 9:56 | 村山 俊暁 | 多賀 | 43:51 | 13位 |
21位 | 9:59 | 林 了將 | 江戸川学園取手 | 45:20 | 25位 |
22位 | 10:02 | 青野 遼太郎 | 土浦日大 | 45:53 | 28位 |
23位 | 10:06 | 小川 崇史 | 県南合同 | 44:52 | 23位 |
24位 | 10:07 | 高塚 学 | 鉾田一 | 44:19 | 18位 |
25位 | 10:10 | 森嶋 瞬 | 水戸桜ノ牧 | 43:49 | 12位 |
26位 | 10:11 | 大谷 直央 | 水戸一 | 44:45 | 21位 |
27位 | 10:23 | 會澤 祥起 | 日立商 | 44:43 | 20位 |
28位 | 10:24 | 長尾 平蔵 | 竹園 | 45:05 | 24位 |
29位 | 10:32 | 黒川 拓海 | 下妻二 | 46:13 | 29位 |
30位 | 10:49 | 猪狩 真也 | 県西合同 | 44:00 | 15位 |
30位 | 10:49 | 來栖 慎 | 水戸合同B | 49:46 | 33位 |
32位 | 10:58 | 堀越 啓人 | 麻生 | 47:23 | 32位 |
33位 | 11:02 | 廣田 翼 | 牛久 | 55:24 | 34位 |
34位 | 11:03 | 熊久保 陸斗 | 水戸農 | 46:49 | 31位 |
男子3区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 24:47 | 大内 一輝 | 日立工 | 1:04:42 | 2位 |
2位 | 24:48 | 鈴木 聖人 | 水城 | 1:04:36 | 1位 |
3位 | 26:26 | 潮田 航大 | 鹿島 | 1:09:00 | 5位 |
4位 | 26:30 | 三宅 優太 | 東洋大牛久 | 1:06:37 | 4位 |
5位 | 26:47 | 佐藤 幸裕 | 水戸工 | 1:06:33 | 3位 |
6位 | 26:55 | 前川 凜太郎 | 緑岡 | 1:09:18 | 6位 |
7位 | 27:05 | 髙梨 聖裕 | 水戸葵陵 | 1:11:10 | 10位 |
8位 | 27:17 | 北本 巧 | 鹿島学園 | 1:10:07 | 8位 |
9位 | 27:24 | 平山 佑輝也 | 日立商 | 1:12:07 | 15位 |
10位 | 27:32 | 髙丸 倫 | 県北合同 | 1:10:42 | 9位 |
11位 | 27:36 | 平方 佑記 | 常総学院 | 1:09:52 | 7位 |
12位 | 27:43 | 西野宮 寛季 | 水戸一 | 1:12:28 | 16位 |
13位 | 27:44 | 桐原 航生 | 太田一 | 1:11:30 | 11位 |
14位 | 27:55 | 長谷川 翔一 | 江戸川学園取手 | 1:13:15 | 21位 |
14位 | 27:55 | 原 優太 | 土浦一 | 1:13:24 | 22位 |
16位 | 28:04 | 安田 大輝 | 下妻一 | 1:11:56 | 13位 |
17位 | 28:07 | 鈴木 勝治 | 多賀 | 1:11:58 | 14位 |
18位 | 28:15 | 杉山 塁 | 水戸合同A | 1:12:54 | 19位 |
19位 | 28:27 | 竹内 大喜 | 鉾田一 | 1:12:46 | 18位 |
20位 | 28:32 | 豊島 辰樹 | 県西合同 | 1:12:32 | 17位 |
21位 | 28:53 | 飯島 裕樹 | 下館一 | 1:13:00 | 20位 |
22位 | 28:56 | 篠塚 健之新 | 麻生 | 1:16:19 | 29位 |
23位 | 29:00 | 茅森 志温 | 県南合同 | 1:13:52 | 24位 |
24位 | 29:07 | 大森 陽樹 | 水戸農 | 1:15:56 | 28位 |
25位 | 29:23 | 鈴木 颯人 | 波崎 | 1:15:11 | 25位 |
26位 | 29:45 | 寺門 拓海 | 水戸桜ノ牧 | 1:13:34 | 23位 |
27位 | 29:46 | 舩橋 代吉 | 竜ヶ崎一 | 1:11:51 | 12位 |
28位 | 29:52 | 佐藤 成 | 牛久 | 1:25:16 | 34位 |
29位 | 30:06 | 長谷川 湧 | 竹園 | 1:15:11 | 25位 |
30位 | 30:28 | 木村 侑希 | 佐竹 | 1:15:14 | 27位 |
31位 | 30:38 | 杉山 隼輔 | 下妻二 | 1:16:51 | 31位 |
32位 | 30:57 | 中川 裕太 | 土浦日大 | 1:16:50 | 30位 |
33位 | 31:21 | 福田 大地 | 水戸商 | 1:17:43 | 32位 |
34位 | 31:28 | 清水 雅也 | 水戸合同B | 1:21:14 | 33位 |
男子4区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 25:11 | 長山 勇貴 | 水城 | 1:29:47 | 1位 |
2位 | 25:58 | 杉崎 翼 | 東洋大牛久 | 1:32:35 | 3位 |
3位 | 26:17 | 木本 陸 | 日立工 | 1:30:59 | 2位 |
4位 | 26:42 | 深作 豪 | 水戸工 | 1:33:15 | 4位 |
5位 | 26:46 | 原田 大地 | 緑岡 | 1:36:04 | 6位 |
6位 | 26:53 | 綱島 俊輝 | 鹿島 | 1:35:53 | 5位 |
7位 | 27:03 | 木村 元 | 太田一 | 1:38:33 | 10位 |
8位 | 27:08 | 笹口 直也 | 下妻一 | 1:39:04 | 12位 |
9位 | 27:09 | 神永 蓮 | 日立商 | 1:39:16 | 13位 |
10位 | 27:12 | 高島 蒼生 | 水戸合同A | 1:40:06 | 14位 |
11位 | 27:24 | 前田 拓実 | 鉾田一 | 1:40:10 | 15位 |
12位 | 27:37 | 斎藤 泰雅 | 常総学院 | 1:37:29 | 7位 |
13位 | 27:39 | 池田 健太 | 県北合同 | 1:38:21 | 9位 |
14位 | 27:49 | 宇田川 駿也 | 水戸葵陵 | 1:38:59 | 11位 |
15位 | 27:59 | 遠藤 佳輝 | 江戸川学園取手 | 1:41:14 | 18位 |
16位 | 28:08 | 黒須 航平 | 鹿島学園 | 1:38:15 | 8位 |
17位 | 28:20 | 尼野 燿 | 多賀 | 1:40:18 | 16位 |
18位 | 28:21 | 井上 翔太 | 水戸一 | 1:40:49 | 17位 |
19位 | 28:27 | 松本 拓弥 | 竹園 | 1:43:38 | 23位 |
20位 | 29:07 | 中山 健介 | 下館一 | 1:42:07 | 20位 |
21位 | 29:17 | 小磯 裕人 | 水戸桜ノ牧 | 1:42:51 | 21位 |
22位 | 29:23 | 高玉 稜士 | 牛久 | 1:54:39 | 33位 |
23位 | 29:28 | 小石原 燃 | 竜ヶ崎一 | 1:41:19 | 19位 |
24位 | 29:42 | 星野 圭祐 | 佐竹 | 1:44:56 | 26位 |
25位 | 30:17 | 城田 僚平 | 土浦一 | 1:43:41 | 24位 |
26位 | 30:19 | 髙塚 飛翔 | 麻生 | 1:46:38 | 29位 |
27位 | 30:30 | 野口 柊人 | 波崎 | 1:45:41 | 27位 |
28位 | 30:31 | 橋本 塁 | 水戸農 | 1:46:27 | 28位 |
29位 | 30:44 | 保田 恭吾 | 県南合同 | 1:44:36 | 25位 |
30位 | 30:52 | 髙橋 泰斗 | 県西合同 | 1:43:24 | 22位 |
30位 | 30:52 | 鈴木 幹弥 | 下妻二 | 1:47:43 | 30位 |
32位 | 31:28 | 坂東 瑠太郎 | 土浦日大 | 1:48:18 | 31位 |
33位 | 31:44 | 後藤 龍輔 | 水戸商 | 1:49:27 | 32位 |
34位 | 40:03 | 山崎 竜郎 | 水戸合同B | 2:01:17 | 34位 |
男子5区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 9:01 | 山谷 昌也 | 水城 | 1:38:48 | 1位 |
2位 | 9:19 | 立川 寛貴 | 日立工 | 1:40:18 | 2位 |
3位 | 9:21 | 板倉 颯大 | 東洋大牛久 | 1:41:56 | 3位 |
4位 | 9:38 | 根本 啓介 | 水戸一 | 1:50:27 | 15位 |
5位 | 9:45 | 小貫 晴也 | 太田一 | 1:48:18 | 9位 |
5位 | 9:45 | 小村 寛都 | 緑岡 | 1:45:49 | 6位 |
7位 | 9:49 | 山口 蘭 | 鹿島 | 1:45:42 | 5位 |
7位 | 9:49 | 方波見 優輝 | 鹿島学園 | 1:48:04 | 8位 |
9位 | 9:54 | 森 大地 | 水戸工 | 1:43:09 | 4位 |
10位 | 9:55 | 景山 裕介 | 下妻一 | 1:48:59 | 12位 |
11位 | 9:56 | 住谷 悠 | 水戸葵陵 | 1:48:55 | 11位 |
12位 | 9:58 | 塚見 大吾郎 | 江戸川学園取手 | 1:51:12 | 17位 |
13位 | 10:01 | 佐藤 輔 | 県北合同 | 1:48:22 | 10位 |
14位 | 10:04 | 谷口 凌太 | 鉾田一 | 1:50:14 | 14位 |
15位 | 10:05 | 中村 建斗 | 水戸合同A | 1:50:11 | 13位 |
16位 | 10:08 | 西保 亘 | 土浦一 | 1:53:49 | 22位 |
17位 | 10:22 | 及川 達彦 | 竜ヶ崎一 | 1:51:41 | 19位 |
18位 | 10:23 | 青羽 航見 | 土浦日大 | 1:58:41 | 30位 |
19位 | 10:26 | 大森 敢太 | 水戸桜ノ牧 | 1:53:17 | 21位 |
19位 | 10:26 | 橋本 真生 | 県西合同 | 1:53:50 | 23位 |
21位 | 10:30 | 安曽 晃平 | 常総学院 | 1:47:59 | 7位 |
22位 | 10:42 | 伊東 宏祐 | 下館一 | 1:52:49 | 20位 |
23位 | 10:44 | 小林 央二郎 | 竹園 | 1:54:22 | 24位 |
24位 | 10:50 | 小島 拓己 | 水戸商 | 2:00:17 | 32位 |
25位 | 10:57 | 延吉 圭介 | 多賀 | 1:51:15 | 18位 |
26位 | 11:00 | 金塚 聖 | 県南合同 | 1:55:36 | 25位 |
27位 | 11:01 | 丸山 優介 | 牛久 | 2:05:40 | 33位 |
28位 | 11:08 | 髙須 将生 | 佐竹 | 1:56:04 | 26位 |
29位 | 11:11 | 大泉 俊介 | 日立商 | 1:50:27 | 15位 |
30位 | 11:22 | 市川 涼太 | 下妻二 | 1:59:05 | 31位 |
31位 | 11:36 | 新堀 未来 | 麻生 | 1:58:14 | 28位 |
32位 | 11:56 | 大滝 颯人 | 水戸農 | 1:58:23 | 29位 |
33位 | 12:13 | 瀬出井 愛夢 | 波崎 | 1:57:54 | 27位 |
34位 | 14:35 | 宮﨑 知昭 | 水戸合同B | 2:15:52 | 34位 |
男子6区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 15:16 | 長山 大輝 | 水城 | 1:54:04 | 1位 |
2位 | 15:39 | 増子 佳吾 | 日立工 | 1:55:57 | 2位 |
3位 | 15:56 | 齋藤 龍紀 | 東洋大牛久 | 1:57:52 | 3位 |
4位 | 16:23 | 島田 敦史 | 緑岡 | 2:02:12 | 5位 |
5位 | 16:27 | 柴田 樹 | 県南合同 | 2:12:03 | 22位 |
6位 | 16:28 | 鳥喰 唯誓 | 太田一 | 2:04:46 | 8位 |
7位 | 16:31 | 助川 広樹 | 水戸工 | 1:59:40 | 4位 |
8位 | 16:33 | 小椋 悠 | 常総学院 | 2:04:32 | 7位 |
8位 | 16:33 | 今泉 祐哉 | 鹿島 | 2:02:15 | 6位 |
10位 | 16:46 | 内田 夏樹 | 鹿島学園 | 2:04:50 | 9位 |
10位 | 16:46 | 大森 竣矢 | 水戸葵陵 | 2:05:41 | 10位 |
12位 | 16:49 | 井坂 陽太 | 水戸一 | 2:07:16 | 12位 |
13位 | 16:54 | 島﨑 稜介 | 竜ヶ崎一 | 2:08:35 | 16位 |
14位 | 17:03 | 鈴木 敦裕 | 日立商 | 2:07:30 | 13位 |
15位 | 17:13 | 吉田 陽彦 | 江戸川学園取手 | 2:08:25 | 15位 |
16位 | 17:20 | 小澤 拓真 | 水戸桜ノ牧 | 2:10:37 | 20位 |
17位 | 17:23 | 河野 隆馬 | 水戸合同A | 2:07:34 | -位 |
18位 | 17:30 | 市川 啓太 | 波崎 | 2:15:24 | 23位 |
19位 | 17:35 | 白沢 颯大 | 土浦日大 | 2:16:16 | 24位 |
20位 | 17:36 | 和田 康伸 | 下妻一 | 2:06:35 | 11位 |
21位 | 17:38 | 山本 彬晃 | 鉾田一 | 2:07:52 | 14位 |
22位 | 17:51 | 久保田 悠斗 | 県北合同 | 2:06:13 | -位 |
23位 | 18:07 | 山口 颯太 | 下館一 | 2:10:56 | 19位 |
24位 | 18:11 | 保科 龍平 | 多賀 | 2:09:26 | 19位 |
25位 | 18:23 | 片岡 俊輔 | 佐竹 | 2:14:27 | 26位 |
26位 | 18:30 | 小橋 大雅 | 土浦一 | 2:12:19 | 20位 |
27位 | 18:44 | 川崎 郁弥 | 水戸農 | 2:17:07 | 25位 |
28位 | 18:45 | 内田 輝弥 | 下妻二 | 2:17:50 | 27位 |
29位 | 18:48 | 小野瀬 健太 | 水戸商 | 2:19:05 | 32位 |
30位 | 18:52 | 小沼 大地 | 竹園 | 2:13:14 | 25位 |
31位 | 18:56 | 伊藤 飛翔 | 麻生 | 2:17:10 | 26位 |
32位 | 18:59 | 友松 秀斗 | 県西合同 | 2:12:49 | -位 |
33位 | 19:44 | 鈴木 隼 | 牛久 | 2:25:24 |
34位 | 22:07 | 田邊 龍成 | 水戸合同B | 2:37:59 | 34位 |
男子7区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 15:02 区間新 | 福島 正訓 | 水城 | 2:09:06 | 1位 |
2位 | 15:21 | 菊地 嶺太 | 日立工 | 2:11:18 | 2位 |
3位 | 15:29 | 木本 大地 | 東洋大牛久 | 2:13:21 | 3位 |
4位 | 16:13 | 豊田 陽大 | 緑岡 | 2:18:25 | 5位 |
5位 | 16:24 | 神田 滉人 | 鹿島 | 2:18:39 | 6位 |
6位 | 16:27 | 富田 峻介 | 常総学院 | 2:20:59 | 7位 |
7位 | 16:32 | 綿引 理久 | 太田一 | 2:21:18 | 8位 |
8位 | 16:35 | 前田 隼輔 | 下妻一 | 2:23:10 | 11位 |
9位 | 16:40 | 井川 龍成 | 水戸工 | 2:16:20 | 4位 |
10位 | 16:47 | 仲田 社亜 | 水戸合同A | 2:24:21 | 13位 |
11位 | 17:01 | 七島 義基 | 牛久 | 2:42:25 | 33位 |
12位 | 17:03 | 白田 進 | 竜ヶ崎一 | 2:25:38 | 17位 |
13位 | 17:07 | 蒔田 雄志 | 県北合同 | 2:23:20 | 12位 |
14位 | 17:13 | 佐藤 佑亮 | 水戸一 | 2:24:29 | 14位 |
15位 | 17:14 | 吉原 純 | 江戸川学園取手 | 2:25:39 | 18位 |
15位 | 17:14 | 湯浅 智大 | 下館一 | 2:28:10 | 21位 |
17位 | 17:16 | 白石 大成 | 多賀 | 2:26:42 | 19位 |
17位 | 17:16 | 小村 岳都 | 水戸葵陵 | 2:22:57 | 10位 |
19位 | 17:17 | 小橋 康佑 | 鉾田一 | 2:25:09 | 16位 |
20位 | 17:24 | 小田部 晴弥 | 日立商 | 2:24:54 | 15位 |
21位 | 17:29 | 高野 一希 | 水戸桜ノ牧 | 2:28:06 | 20位 |
22位 | 17:44 | 野澤 快里 | 波崎 | 2:33:08 | 27位 |
23位 | 17:53 | 寺島 昂誼 | 竹園 | 2:31:07 | 23位 |
23位 | 17:53 | 岡野 崇史 | 土浦一 | 2:30:12 | 22位 |
25位 | 17:55 | 片岡 優晃 | 佐竹 | 2:32:22 | 25位 |
25位 | 17:55 | 高橋 廉 | 下妻二 | 2:35:45 | 30位 |
27位 | 17:56 | 黒澤 雄大 | 土浦日大 | 2:34:12 | 28位 |
28位 | 18:02 | 出沼 大輝 | 鹿島学園 | 2:22:52 | 9位 |
29位 | 18:21 | 大川 慶人 | 麻生 | 2:35:31 | 29位 |
30位 | 18:46 | 間宮 洸太朗 | 水戸農 | 2:35:53 | 31位 |
31位 | 19:00 | 薄井 伸五 | 水戸商 | 2:38:05 | 32位 |
32位 | 19:13 | 菅原 涼佑 | 県西合同 | 2:32:02 | 24位 |
34位 | 22:11 | 鎌倉 悠多 | 水戸合同B | 3:00:10 | 34位 |
女子総合結果
- 1:12:02 茨城キリスト
- 1:13:27 水城
- 1:15:09 太田一
- 1:18:01 常総学院
- 1:19:18 水戸一
- 1:21:06 竜ヶ崎一
- 1:21:43 県西合同
- 1:22:21 鉾田一
- 1:22:49 下妻一
- 1:22:58 水戸三
- 1:23:33 県北合同A
- 1:24:20 緑岡
- 1:24:45 日立二
- 1:24:53 水戸二
- 1:25:27 水戸商
- 1:26:37 県東合同
- 1:27:16 竹園
- 1:27:55 県南合同
- 1:29:00 県北合同B
- 1:33:57 佐和
- 1:35:32 水戸桜ノ牧
- 1:35:57 江戸川学園取手
- 1:37:42 茨城
- 1:46:26 笠間
女子1区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 19:59 | 須藤 ひかる | 太田一 | 19:59 | 1位 |
2位 | 20:33 | 阿部 菜紅 | 茨城キリスト | 20:33 | 2位 |
3位 | 20:37 | 市川 琴乃 | 水戸一 | 20:37 | 3位 |
4位 | 21:02 | 小高 夏綺 | 水城 | 21:02 | 4位 |
5位 | 21:26 | 小林 愛奈 | 常総学院 | 21:26 | 5位 |
6位 | 21:48 | 久保田 玲奈 | 竜ヶ崎一 | 21:48 | 6位 |
7位 | 22:30 | 矢澤 あゆみ | 水戸三 | 22:30 | 7位 |
8位 | 22:46 | 吉原 楓 | 県西合同 | 22:46 | 8位 |
9位 | 22:52 | 田山 由佳 | 鉾田一 | 22:52 | 9位 |
10位 | 22:59 | 伊藤 沙恵 | 県北合同A | 22:59 | 10位 |
11位 | 23:01 | 廣瀬 みなみ | 下妻一 | 23:01 | 11位 |
12位 | 23:35 | 高島 あずさ | 水戸商 | 23:35 | 12位 |
13位 | 23:40 | 鈴木 まなみ | 日立二 | 23:40 | 13位 |
14位 | 23:43 | 益子 夏実 | 緑岡 | 23:43 | 14位 |
15位 | 23:52 | 大内 美優 | 水戸二 | 23:52 | 15位 |
16位 | 24:00 | 大塚 くるみ | 県南合同 | 24:00 | 16位 |
17位 | 24:04 | 根本 怜奈 | 県北合同B | 24:04 | 17位 |
18位 | 24:12 | 原 麻琴 | 県東合同 | 24:12 | 18位 |
19位 | 24:13 | 山村 菜月 | 江戸川学園取手 | 24:13 | 19位 |
20位 | 24:45 | 黒澤 雪乃 | 佐和 | 24:45 | 20位 |
21位 | 25:41 | 佐々木 綾子 | 竹園 | 25:41 | 21位 |
22位 | 26:42 | 鈴木 舞夢 | 水戸桜ノ牧 | 26:42 | 22位 |
23位 | 27:37 | 清水 あかね | 茨城 | 27:37 | 23位 |
24位 | 28:09 | 前崎 愛里 | 笠間 | 28:09 | 24位 |
女子2区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 13:58 | 小川 香澄 | 茨城キリスト | 34:31 | 2位 |
2位 | 14:12 | 杉村 葵 | 水城 | 35:14 | 3位 |
3位 | 14:24 | 後藤 日菜子 | 太田一 | 34:23 | 1位 |
4位 | 14:43 | 髙田 遥日 | 竜ヶ崎一 | 36:31 | 6位 |
5位 | 14:59 | 中根 美咲 | 常総学院 | 36:25 | 5位 |
6位 | 15:17 | 中村 佑唯 | 県西合同 | 38:03 | 7位 |
7位 | 15:37 | 田代 碧 | 水戸一 | 36:14 | 4位 |
8位 | 15:45 | 生井沢 祐希 | 鉾田一 | 38:37 | 8位 |
9位 | 16:01 | 豊田 杏美 | 日立二 | 39:41 | 12位 |
10位 | 16:06 | 保科 朋花 | 緑岡 | 39:49 | 13位 |
11位 | 16:09 | 岡 蒼唯 | 水戸三 | 38:39 | 9位 |
12位 | 16:26 | 皆川 美里 | 水戸商 | 40:01 | 14位 |
13位 | 16:28 | 山田 瑠璃 | 県南合同 | 40:28 | 15位 |
13位 | 16:28 | 馬場 柚希 | 下妻一 | 39:29 | 10位 |
15位 | 16:29 | 加藤 なつめ | 竹園 | 42:10 | 19位 |
16位 | 16:38 | 高橋 美優 | 県北合同A | 39:37 | 11位 |
17位 | 16:50 | 越川 春陽 | 県東合同 | 41:02 | 17位 |
18位 | 17:02 | 皆川 しずく | 水戸二 | 40:54 | 16位 |
19位 | 17:44 | 大塚 彩加 | 江戸川学園取手 | 41:57 | 18位 |
20位 | 17:46 | 永岡 未夢 | 佐和 | 42:31 | 21位 |
21位 | 18:10 | 田崎 葉名 | 水戸桜ノ牧 | 44:52 | 22位 |
22位 | 18:17 | 鈴木 莉歩 | 県北合同B | 42:21 | 20位 |
23位 | 18:57 | 大辻 恵子 | 茨城 | 46:34 | 23位 |
24位 | 22:34 | 中島 百花 | 笠間 | 50:43 | 24位 |
女子3区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 9:51 | 椎名 穂乃花 | 茨城キリスト | 44:22 | 1位 |
2位 | 10:01 | 二川 彩香 | 水城 | 45:15 | 3位 |
3位 | 10:39 | 緑川 風香 | 太田一 | 45:02 | 2位 |
4位 | 11:06 | 川又 響 | 水戸一 | 47:20 | 4位 |
5位 | 11:07 | 坂從 茉凜 | 下妻一 | 50:36 | 9位 |
6位 | 11:17 | 油原 愛 | 常総学院 | 47:42 | 5位 |
6位 | 11:17 | 千野 恵理子 | 緑岡 | 51:06 | 12位 |
8位 | 11:21 | 金崎 希羅々 | 県西合同 | 49:24 | 7位 |
9位 | 11:27 | 下山田 詩織 | 県北合同A | 51:04 | 11位 |
10位 | 11:39 | 生西 梨菜 | 竜ヶ崎一 | 48:10 | 6位 |
11位 | 11:42 | 塚本 穂香 | 水戸二 | 52:36 | 15位 |
12位 | 11:43 | 鰐渕 つぐみ | 竹園 | 53:53 | 19位 |
13位 | 11:47 | 松本 実和 | 鉾田一 | 50:24 | 8位 |
14位 | 11:51 | 沼田 麻美 | 水戸商 | 51:52 | 14位 |
15位 | 11:52 | 柴田 このみ | 日立二 | 51:33 | 13位 |
16位 | 11:54 | 家村 有紀 | 江戸川学園取手 | 53:51 | 18位 |
17位 | 12:04 | 我妻 美海 | 県北合同B | 54:25 | 20位 |
18位 | 12:05 | 髙橋 希緒 | 水戸三 | 50:44 | 10位 |
19位 | 12:38 | 弓野 凪彩 | 県東合同 | 53:40 | 17位 |
20位 | 12:46 | 板橋 日葵 | 県南合同 | 53:14 | 16位 |
21位 | 13:01 | 山口 希歩 | 茨城 | 59:35 | 23位 |
22位 | 13:03 | 大津 沙也香 | 佐和 | 55:34 | 21位 |
23位 | 13:25 | 内藤 佑奈 | 水戸桜ノ牧 | 58:17 | 22位 |
24位 | 15:32 | 小山 未尋 | 笠間 | 1:06:15 | 24位 |
女子4区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 10:36 | 髙橋 明日香 | 茨城キリスト | 54:58 | 1位 |
2位 | 10:47 | 橋野 玲奈 | 水城 | 56:02 | 2位 |
3位 | 11:41 | 大森 百花 | 県北合同A | 1:02:45 | 9位 |
4位 | 11:43 | 上井 里彩 | 常総学院 | 59:25 | 4位 |
5位 | 11:45 | 船橋 望 | 太田一 | 56:47 | 3位 |
6位 | 11:58 | 古澤 茉紘 | 鉾田一 | 1:02:22 | 8位 |
7位 | 11:59 | 小林 恵利花 | 水戸二 | 1:04:35 | 14位 |
8位 | 12:08 | 中嶋 莉帆 | 県西合同 | 1:01:32 | 6位 |
9位 | 12:12 | 小山 美咲 | 緑岡 | 1:03:18 | 12位 |
10位 | 12:15 | 及川 優佳 | 県北合同B | 1:06:40 | 19位 |
11位 | 12:18 | 木村 愛 | 水戸一 | 59:38 | 5位 |
12位 | 12:24 | 五島 真衣 | 日立二 | 1:03:57 | 13位 |
13位 | 12:25 | 國府田 奏 | 下妻一 | 1:03:01 | 10位 |
14位 | 12:26 | 高橋 梨帆 | 竹園 | 1:06:19 | 17位 |
14位 | 12:26 | 冨永 彩瑛 | 水戸三 | 1:03:10 | 11位 |
16位 | 12:46 | 鬼澤 舞 | 水戸商 | 1:04:38 | 15位 |
17位 | 12:51 | 髙野 郁巳 | 県東合同 | 1:06:31 | 18位 |
18位 | 13:02 | 鈴木 佐和子 | 県南合同 | 1:06:16 | 16位 |
19位 | 13:31 | 中村 梨々夏 | 竜ヶ崎一 | 1:01:41 | 7位 |
20位 | 14:07 | 鹿志村 佑衣 | 佐和 | 1:09:41 | 21位 |
21位 | 14:46 | 長澤 歩美 | 江戸川学園取手 | 1:08:37 | 20位 |
22位 | 15:01 | 三本松 佑紀 | 笠間 | 1:21:16 | 24位 |
23位 | 15:05 | 粕尾 彩乃 | 水戸桜ノ牧 | 1:13:22 | 22位 |
24位 | 15:30 | 竹内 志織 | 茨城 | 1:15:05 | 23位 |
女子5区成績
区間 | 記録 | 氏 名 | チーム | 累計 | 累計順位 |
---|
1位 | 17:04 | 一瀬 美結 | 茨城キリスト | 1:12:02 | 1位 |
2位 | 17:25 | 茂木 美樹 | 水城 | 1:13:27 | 2位 |
3位 | 18:22 | 笠井 佑希 | 太田一 | 1:15:09 | 3位 |
4位 | 18:36 | 大島 きらら | 常総学院 | 1:18:01 | 4位 |
5位 | 19:25 | 遠藤 かえで | 竜ヶ崎一 | 1:21:06 | 6位 |
6位 | 19:40 | 堀江 葵衣 | 水戸一 | 1:19:18 | 5位 |
7位 | 19:48 | 白岩 優奈 | 水戸三 | 1:22:58 | 10位 |
7位 | 19:48 | 安田 穂乃花 | 下妻一 | 1:22:49 | 9位 |
9位 | 19:59 | 谷田 汐里 | 鉾田一 | 1:22:21 | 8位 |
10位 | 20:06 | 大木 菜々 | 県東合同 | 1:26:37 | 16位 |
11位 | 20:11 | 中原 千尋 | 県西合同 | 1:21:43 | 7位 |
12位 | 20:18 | 藤田 しおり | 水戸二 | 1:24:53 | 14位 |
13位 | 20:48 | 大久保 未波 | 県北合同A | 1:23:33 | 11位 |
13位 | 20:48 | 稲葉 理奈 | 日立二 | 1:24:45 | 13位 |
15位 | 20:49 | 山本 愛実 | 水戸商 | 1:25:27 | 15位 |
16位 | 20:57 | 染谷 悠加 | 竹園 | 1:27:16 | 17位 |
17位 | 21:02 | 大島 彩音 | 緑岡 | 1:24:20 | 12位 |
19位 | 22:10 | 増澤 蘭 | 水戸桜ノ牧 | 1:35:32 | 21位 |
20位 | 22:20 | 後藤 舞衣 | 県北合同B | 1:29:00 | 19位 |
21位 | 22:37 | 篠田 花 | 茨城 | 1:37:42 | 23位 |
22位 | 24:16 | 塩谷 楓 | 佐和 | 1:33:57 | 20位 |
23位 | 25:10 | 深井 美沙 | 笠間 | 1:46:26 | 24位 |
24位 | 27:20 | 高野 紗妃 | 江戸川学園取手 | 1:35:57 | 22位 |
マラソンやランニングについての情報を配信しています