群馬県高校駅伝2016 結果速報

2016年10月29日 第51回群馬県高等学校総合体育大会駅伝競走の部 兼 男子第67回・女子第34回群馬県高等学校駅伝競走大会 兼 男子第69回・女子第25回関東高等学校駅伝競走大会群馬県予選会 兼 男子第69回・女子第28回全国高等学校駅伝競走大会群馬県予選会

男子速報

第1区
  1. 30:32 千明 龍之佑 (農大二 )
  2. 30:33 高橋 光晃 (藤岡中央 )
  3. 30:38 清水 崚汰 (中之条 )
  4. 30:39 日野原 智也 (伊勢崎商 )
  5. 30:57 森田 瑛介 (前橋育英 )
  6. 31:27 森山 真伍 (樹徳 )
  7. 31:57 西川 魁星 (市立太田 )
  8. 32:51 蓮沼 直希 (健大高崎 )
  9. 32:58 田口 兼大郎 (館林   )
  10. 33:05 腰塚 遥人 (桐生工 )
  11. 33:19 橋本 勇次 (勢多農林 )
  12. 33:21 永井 滉達 (高崎商 )
  13. 33:47 金子 哲佳 (高崎   )
  14. 33:50 渋谷 唯人 (渋川 )
  15. 33:51 三宅 悠生 (桐生南 )
  16. 33:58 本田 海斗 (富岡  )
  17. 34:04 守谷 陸 (桐生 )
  18. 34:09 眞藤 慧太 (前橋南 )
  19. 34:10 星野 元気 (沼田  )
  20. 34:34 佐藤 学 (利根商 )
  21. 34:44 高野 桂他 (太田東  )
  22. 34:48 川島 仁 (太田工 )
  23. 36:08 加藤 智之 (前橋商 )
  24. 36:20 吉田 風太 (高崎工 )
  25. 36:22 長沢 優汰 (西邑楽 )
  26. 36:24 高瀬 清太郎 (太田  )
  27. 36:40 喜樂 佳弘 (前橋  )
  28. 39:29 新井康大 (藤岡工 )
  29. 39:30 神戸 颯太 (伊勢崎 )
    OPN 37:58 岡田 昂樹 (高崎北・榛名)
第2区
1位 39:55 農大二 1 9:23 星野 一平
2位 40:08 中之条 3 9:30 飯塚 那智
3位 40:15 藤岡中央 6 9:42 倉澤 徹
4位 40:26 伊勢崎商 7 9:47 岡部 由惟
5位 40:37 前橋育英 5 9:40 丸山 脩太
6位 40:53 樹徳 2 9:26 大類 康靖
7位 42:22 健大高崎 4 9:31 志村 玲央
8位 43:12 市立太田 27 11:15 守屋 裕生
9位 43:12 館林   14 10:14 山田 真也
10位 43:17 桐生工 12 10:12 大関 二千夏
11位 43:35 高崎   8 9:48 藤本 巧
12位 44:01 勢多農林 19 10:42 古屋 佳之
13位 44:05 桐生 10 10:01 曽田 伊吹
14位 44:18 沼田  11 10:08 戸丸 純也
15位 44:21 前橋南 13 10:12 宇賀神 悠資
16位 44:22 渋川 15 10:32 高橋 壱成
17位 44:29 桐生南 16 10:38 福島 一夏
18位 44:35 高崎商 26 11:14 石井 啓斗
19位 45:00 富岡  22 11:02 丸山 貴久
20位 45:15 利根商 18 10:41 中島 知哉
21位 45:37 太田東  20 10:53 堀越 圭悟
22位 45:54 太田工 24 11:06 武藤 秀哲
23位 46:35 前橋  9 9:55 平川 裕也
24位 47:02 太田  17 10:38 榎本 竜也
25位 47:17 西邑楽 21 10:55 田代 大智
26位 48:30 高崎工 28 12:10 久世 駿也
27位 50:25 前橋商 29 14:17 中島 拓斗
28位 50:32 伊勢崎 23 11:02 大津 孝介
29位 50:38 藤岡工 25 11:09 平児玉優希
OPN 49:02 高崎北
榛名前橋西
万場大間々
30 OPN 11:04 吉田 晃基
第3区
1位 1:04:48 農大二 1位 24:53 栗原 啓吾
2位 1:05:59 前橋育英 2位 25:22 新井 大貴
3位 1:06:06 伊勢崎商 3位 25:40 竹内 嵩人
4位 1:06:08 中之条 5位 26:00 吉野 翔
5位 1:06:29 藤岡中央 6位 26:14 島崎 慎愛
6位 1:06:37 樹徳 4位 25:44 大澤 佑介
7位 1:08:57 健大高崎 7位 26:35 石井 俊哉
8位 1:10:44 勢多農林 8位 26:43 山本 平八郎
9位 1:10:47 市立太田 11位 27:35 小林 開
10位 1:10:49 桐生工 10位 27:32 渡辺 毅
11位 1:10:55 館林   14位 27:43 坂梨 賢
12位 1:11:17 高崎   13位 27:42 武士 文哉
13位 1:11:24 桐生 9位 27:19 松井 皓紀
14位 1:11:58 沼田  12位 27:40 木榑 杏祐
15位 1:12:40 前橋南 16位 28:19 原澤 和雅
16位 1:12:44 渋川 17位 28:22 永井 大生
17位 1:13:24 太田東  15位 27:47 飯田 澪
18位 1:13:39 高崎商 20位 29:04 丸山 登夢
19位 1:14:02 利根商 18位 28:47 星野 誉貴
20位 1:14:22 桐生南 24位 29:53 北村 悠
21位 1:15:24 前橋  19位 28:49 後藤 豪
22位 1:15:37 富岡  26位 30:37 新井 悠杜
23位 1:16:40 太田  22位 29:38 石川 太一
24位 1:16:47 西邑楽 21位 29:30 島田 遼
25位 1:18:03 太田工 28位 32:09 高際 大秋
26位 1:19:29 高崎工 27位 30:59 田中 星偉
27位 1:20:12 伊勢崎 23位 29:40 村越 優斗
28位 1:21:09 藤岡工 25位 30:31 高橋成人
29位 1:25:34 前橋商 29位 35:09 荻野 秀磨
OPN 1:17:50 高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 28:48 丸山 開陸
第4区
1位 1:32:00 農大二 8位 27:12 田村 陸雅
2位 1:32:23 前橋育英 1位 26:24 加藤 ジョン
3位 1:32:34 伊勢崎商 2位 26:28 辻野 大輝
4位 1:32:57 藤岡中央 2位 26:28 小路 友規
5位 1:33:31 中之条 9位 27:23 島村 広大
6位 1:33:43 樹徳 7位 27:06 柿沼 祐亮
7位 1:35:51 健大高崎 5位 26:54 後閑 将太
8位 1:37:50 高崎   4位 26:33 茂原 將悟
9位 1:37:56 館林   6位 27:01 栗原 泉弥
10位 1:39:16 市立太田 14位 28:29 関 蒼人
11位 1:39:16 勢多農林 15位 28:32 相川 翔
12位 1:39:31 沼田  10位 27:33 櫛渕 皓介
13位 1:39:36 桐生工 17位 28:47 田畑 康之介
14位 1:39:42 桐生 12位 28:18 柴田 弥彩樹
15位 1:41:17 太田東  11位 27:53 三坂 凱
16位 1:42:04 前橋南 18位 29:24 下田 翔太
17位 1:42:40 桐生南 12位 28:18 竹内 翔
18位 1:42:45 渋川 22位 30:01 田中 僚
19位 1:43:31 利根商 19位 29:29 金井 信一
20位 1:44:10 前橋  16位 28:46 石田 大喜
21位 1:45:42 富岡  23位 30:05 藤本 秀士
22位 1:46:09 太田  19位 29:29 吉川 拓馬
23位 1:46:16 高崎商 28位 32:37 谷 朋樹
24位 1:47:21 西邑楽 25位 30:34 鑓田 和輝
25位 1:47:40 太田工 21位 29:37 藤原 聖
26位 1:49:59 高崎工 24位 30:30 石川 直人
27位 1:50:52 伊勢崎 26位 30:40 金子 汰生
28位 1:51:58 藤岡工 27位 30:49 黒澤大地
29位 1:58:32 前橋商 29位 32:58 岩丸 祐大
OPN 1:49:32 高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 31:42 峯岸 光
第5区
1位 1:41:01 農大二 3位  9:01 萩原 璃来
2位 1:41:10 前橋育英 1位  8:47 寺嶌 渓一
3位 1:41:51 伊勢崎商 6位  9:17 八木 智矢
4位 1:42:14 藤岡中央 6位  9:17 小林 楓
5位 1:42:28 中之条 2位  8:57 一場 開成
6位 1:42:55 樹徳 4位  9:12 須田 大志
7位 1:45:07 健大高崎 5位  9:16 浅見 厚希
8位 1:47:12 高崎   8位  9:22 井上 湧斗
9位 1:47:44 館林   11位  9:48 萬田 悠人
10位 1:49:11 桐生工 10位  9:35 荒牧 里駆
11位 1:49:14 桐生 9位  9:32 小谷野 郁也
12位 1:49:26 市立太田 14位 10:10 富田 綾人
13位 1:49:44 勢多農林 17位 10:28 青島 雄哉
14位 1:50:25 沼田  24位 10:54 加藤 弘崇
15位 1:51:28 太田東  15位 10:11 廣嶋 涼
16位 1:52:44 前橋南 22位 10:40 堀込 隼太
17位 1:52:54 渋川 13位 10:09 森田 将矢
18位 1:53:14 桐生南 20位 10:34 佐藤 慧
19位 1:54:12 利根商 23位 10:41 小林 剣真
20位 1:55:32 前橋  28位 11:22 関 奏斗
21位 1:56:06 太田  12位  9:57 荻原 智樹
22位 1:56:13 富岡  19位 10:31 下山 諒朔
23位 1:56:28 高崎商 16位 10:12 浦野 和也
24位 1:58:30 西邑楽 26位 11:09 仁木 良行
25位 1:58:41 太田工 25位 11:01 谷口 堅司
26位 2:01:19 高崎工 27位 11:20 藤村 優樹
27位 2:01:20 伊勢崎 17位 10:28 小泉 怜央
28位 2:02:33 藤岡工 21位 10:35 坂井武人
29位 2:10:22 前橋商 29位 11:50 森田 健介
OPN 2:00:31 高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 10:59 安田 朋輝
第6区
1位 1:56:36 農大二 1位 15:35 金井 啓太
2位 1:57:35 前橋育英 4位 16:25 新井 健人
3位 1:58:23 中之条 2位 15:55 白鳥 航也
4位 1:59:01 伊勢崎商 10位 17:10 川端 航生
5位 1:59:01 藤岡中央 5位 16:47 吉田 智弘
6位 1:59:46 樹徳 7位 16:51 長崎 裕介
7位 2:01:29 健大高崎 3位 16:22 赤石 佳斗
8位 2:03:59 高崎   5位 16:47 戸塚 有輝
9位 2:04:56 館林   11位 17:12 横山 裕汰
10位 2:06:18 桐生工 8位 17:07 新津 亮
11位 2:06:38 桐生 12位 17:24 桑原 瑞季
12位 2:07:56 沼田  13位 17:31 中村 圭
13位 2:07:59 市立太田 21位 18:33 門田 広平
14位 2:08:27 勢多農林 22位 18:43 保科 快青
15位 2:09:10 太田東  15位 17:42 石崎 尚哉
16位 2:10:21 桐生南 8位 17:07 村岡 蒼馬
17位 2:11:02 渋川 18位 18:08 滝澤 昇悟
18位 2:11:04 前橋南 20位 18:20 矢尻 達也
19位 2:13:00 利根商 24位 18:48 桑原 崇嘉
20位 2:13:57 太田  17位 17:51 江田 祐太朗
21位 2:14:06 高崎商 14位 17:38 小島 海空人
22位 2:14:20 前橋  24位 18:48 國友 晴信
23位 2:14:27 富岡  19位 18:14 堀口 凌佑
24位 2:17:25 太田工 23位 18:44 小林 彩瀬
25位 2:17:51 西邑楽 27位 19:21 金子 奈々希
26位 2:20:22 藤岡工 16位 17:49 長山風雅
27位 2:20:30 高崎工 26位 19:11 原田 昂
28位 2:21:13 伊勢崎 28位 19:53 多田 康裕
29位 2:38:43 前橋商 29位 28:21 園田 竜馬
OPN 2:19:41 高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 19:10 萩原 魁斗
第7区
1位 2:11:12 農大二 1位 14:36 NSR 西山 和弥
2位 2:13:58 中之条 4位 15:35 下田 季矢
3位 2:14:01 前橋育英 9位 16:26 堀口 賢志
4位 2:15:15 樹徳 2位 15:29 中山 大樹
5位 2:15:23 伊勢崎商 8位 16:22 工藤 光介
6位 2:15:27 藤岡中央 9位 16:26 金塚 謙太郎
7位 2:17:19 健大高崎 5位 15:50 永田 陸
8位 2:20:06 高崎   6位 16:07 西巻 仁貴
9位 2:21:04 館林   7位 16:08 高橋 優雅
10位 2:23:34 桐生工 12位 17:16 鴨田 柊
11位 2:24:04 桐生 15位 17:26 横堀 凌也
12位 2:24:43 太田東  3位 15:33 塩田 哲平
13位 2:25:15 市立太田 12位 17:16 亀山 一輝
14位 2:25:18 沼田  14位 17:22 福岡 直樹
15位 2:26:33 勢多農林 21位 18:06 高山 広実 
16位 2:27:58 桐生南 18位 17:37 大澤 龍佑
17位 2:28:33 前橋南 16位 17:29 宮武 朱明
18位 2:28:59 渋川 20位 17:57 眞田 崇弘
19位 2:31:11 利根商 22位 18:11 岡田 歩海
20位 2:31:19 高崎商 11位 17:13 高野 康輝
21位 2:32:22 太田  25位 18:25 折井 仁
22位 2:33:00 前橋  26位 18:40 茂木 洋樹
23位 2:35:09 富岡  27位 20:42 五十嵐 拓海
24位 2:35:46 太田工 23位 18:21 中村 篤哉
25位 2:36:13 西邑楽 24位 18:22 宮崎 涼雅
26位 2:37:52 藤岡工 17位 17:30 河原翔太
27位 2:39:03 伊勢崎 19位 17:50 黒沼 蓮
28位 2:41:56 高崎工 29位 21:26 澤入 敏生
29位 2:59:29 前橋商 28位 20:46 服部 誠二
OPN 2:39:08 高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 19:27 森藤 拓実
男子区間賞

1区 30:32 千明龍之佑 農大二
2区 9:23 星野 一平 農大二
3区 24:53 栗原 啓吾 農大二
4区 26:24 加藤 ジョン 前橋育英
5区 8:47 寺嶌 渓一 前橋育英
6区 15:35 金井 啓太 農大二
7区 14:36 NSR 西山 和弥 農大二

女子速報

第1区
  1. 19:57 樺沢 和佳奈 (常磐 )
  2. 20:04 林 英麻 (健大高崎 )
  3. 21:03 伊井 笑歩 (前橋育英 )
  4. 21:04 阿部 知宙 (前橋女 )
  5. 21:54 山根 玲奈 (沼田女   )
  6. 22:33 篠原 結衣 (中之条  )
  7. 22:34 齋藤 菜月 (高崎女 )
  8. 22:39 鴇澤 舞 (勢多農林 )
  9. 22:39 根岸 真彩 (伊勢崎商 )
  10. 22:55 外所 知紗 (新島学園 )
  11. 23:10 茂木 遥月 (清明   )
  12. 23:15 木内 初音 (市立前橋 )
  13. 23:19 岡田 華乃 (前橋東 )
  14. 23:22 原田 実咲 (前橋南 )
  15. 23:42 木村 玲菜 (太田女   )
  16. 23:47 田中 美優子 (太田東 )
  17. 24:09 深井 麻衣 (吾妻 )
  18. 24:15 猿井 歩 (高崎商  )
  19. 25:15 金澤 杏耶 (高崎東 )
  20. 25:50 森永 麻友 (渋川女 )
    OPN 23:28 高木 夏希 (桐生女   )
    OPN 23:37 佐藤 夏南 (四ツ葉 )
    OPN 24:59 三ツ木 柚花 (関学大附 )
    OPN 26:05 古住 優季 (高崎北   )
第2区
1位 34:04 常磐 1 14:07 高橋 美優
2位 35:18 健大高崎 6 15:14 森尻 真優
3位 35:55 前橋育英 2 14:52 金子 美聡
4位 37:00 前橋女 15 15:56 小内 まひろ
5位 37:08 沼田女   7 15:14 笹川 茉由
6位 37:29 高崎女 3 14:55 相川 真穂
7位 37:41 伊勢崎商 4 15:02 荒木 愛実
8位 38:15 新島学園 10 15:20 竹井 智香
9位 38:18 中之条  11 15:45 田邊 理愛奈
10位 38:23 市立前橋 5 15:08 狩野 真実
11位 38:26 清明   8 15:16 尾内 夏輝
12位 39:04 前橋東 12 15:45 堀 亜友夏
13位 39:09 勢多農林 17 16:30 金子 柚季野
14位 39:17 前橋南 14 15:55 小川 紗瑛
15位 39:27 吾妻 9 15:18 黒崎 美優
16位 39:34 太田女   13 15:52 豊嶋 香那
17位 40:01 太田東 16 16:14 吉田 瑞希
18位 42:03 高崎商  19 17:48 下境 里彩
19位 42:20 高崎東 18 17:05 小柳 実玖
20位 44:03 渋川女 20 18:13 高橋 りえ佳
OPN 40:02 四ツ葉
新田暁
富岡東
21 OPN 16:25 森田 瑞希
OPN 40:56 桐生女
中央中等
24 OPN 17:28 後藤 理那
OPN 41:57 関学大附
館女
市太田
西邑楽
23 OPN 16:58 今泉 沙耶
OPN 42:44 高崎北
吉井
22 OPN 16:39 生井 未優
第3区
1位 44:38 常磐 1位 10:34 嶋田 実久
2位 46:07 健大高崎 2位 10:49 八田 ももか
3位 47:48 前橋育英 9位 11:53 関 優奈
4位 48:42 前橋女 7位 11:42 伊藤 萌
5位 48:44 高崎女 3位 11:15 櫻井 瑠璃
6位 49:12 沼田女   11位 12:04 阿部 有希
7位 49:18 伊勢崎商 6位 11:37 齋藤 美保
8位 49:31 新島学園 4位 11:16 奈良 愛華
9位 49:39 市立前橋 4位 11:16 田村 寧月
10位 50:10 中之条  8位 11:52 塚越 萌香
11位 50:19 清明   9位 11:53 高橋 七海
12位 51:14 勢多農林 12位 12:05 笹澤 未沙
13位 51:44 太田女   13位 12:10 三田 怜奈
14位 51:48 吾妻 14位 12:21 小林 美憂
15位 51:56 前橋南 15位 12:39 諏訪 ななみ
16位 51:58 前橋東 17位 12:54 前原  彩乃
17位 53:01 太田東 18位 13:00 高橋 琴音
18位 54:50 高崎商  16位 12:47 内海 心
19位 55:23 高崎東 19位 13:03 坂井 莉奈
20位 58:11 渋川女 20位 14:08 堀口 結希乃
OPN 51:56 四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN 11:54 原野 愛
OPN 52:18 桐生女
中央中等
OPN 11:22 鶴谷 芽衣
OPN 53:21 関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN 11:24 藤井 美有
OPN 55:01 高崎北
吉井
OPN 12:17 西尾 星那
第4区
1位 54:47:00 常磐 1位 10:09 飯嶋 優羽
2位 57:01:00 健大高崎 4位 10:54 徳間 毬理
3位 59:27:00 前橋育英 11位 11:39 須田 ななみ
4位 59:49:00 高崎女 6位 11:05 永井 来実
5位 1:00:11 新島学園 2位 10:40 櫻井 彩乃
6位 1:00:14 伊勢崎商 5位 10:56 茂木 彩月
7位 1:00:32 市立前橋 3位 10:53 堀越 葵衣
8位 1:00:34 前橋女 12位 11:52 青木 琴美
9位 1:01:04 沼田女   12位 11:52 林 明由菜
10位 1:01:42 中之条  9位 11:32 新井 可奈子
11位 1:02:21 清明   14位 12:02 朝比奈 萌衣
12位 1:02:49 太田女   6位 11:05 岡部 麗南
13位 1:03:12 吾妻 8位 11:24 鎌田 里咲
14位 1:03:59 勢多農林 17位 12:45 後藤 愛奈
15位 1:04:24 前橋南 16位 12:28 中村 柚季
16位 1:05:31 前橋東 19位 13:33 河合 杏咲美
17位 1:06:12 太田東 18位 13:11 川瀬 萌乃
18位 1:06:57 高崎商  15位 12:07 佐藤 未有
19位 1:09:46 渋川女 10位 11:35 中林 みやび
20位 1:10:40 高崎東 20位 15:17 加藤 英里
OPN 1:02:37 四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN 10:41 畠山 栞
OPN 1:03:00 桐生女
中央中等
OPN 10:42 山口 千尋
OPN 1:06:02 関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN 12:41 松澤 華子
OPN 1:07:48 高崎北
吉井
OPN 12:47 大家 優
第5区
1位 1:11:43 常磐 1位 16:56 飯野 亜美
2位 1:15:27 健大高崎 6位 18:26 関口 美都
3位 1:18:06 高崎女 5位 18:17 竹渕 菜穂
4位 1:18:15 新島学園 3位 18:04 阿部 麻莉亜
5位 1:18:50 前橋女 4位 18:16 富澤 初音
6位 1:18:53 伊勢崎商 7位 18:39 松村 有沙
7位 1:19:06 沼田女   2位 18:02 星野 莉子
8位 1:19:20 市立前橋 8位 18:48 野本 菜月
9位 1:19:29 前橋育英 12位 20:02 磯田 有咲
10位 1:20:37 中之条  9位 18:55 木暮 桃花
11位 1:22:01 清明   11位 19:40 萩原 愛
12位 1:22:23 吾妻 10位 19:11 内田 愛理
13位 1:23:28 太田女   15位 20:39 松原 彩乃
14位 1:24:38 前橋南 13位 20:14 神久 莉子
15位 1:25:22 勢多農林 18位 21:23 近 成美
16位 1:26:29 前橋東 16位 20:58 前山 優花
17位 1:27:33 高崎商  14位 20:36 唐沢 綾音
18位 1:27:54 太田東 19位 21:42 福田 姫歌
19位 1:31:08 渋川女 17位 21:22 橋本 優香
20位 1:34:06 高崎東 20位 23:26 高山 舞衣莉
OPN 1:23:04 四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN 20:27 藤倉 麻衣
OPN 1:23:53 桐生女
中央中等
OPN 20:53 岡村 華暖
OPN 1:27:09 関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN 21:07 安田 優佳
OPN 1:29:44 高崎北
吉井
OPN 21:56 松下 亜実
女子区間賞

1区 19:57 樺沢和佳奈 常磐
2区 14:07 高橋 美優 常磐
3区 10:34 嶋田 実久 常磐
4区 10:09 飯嶋 優羽 常磐
5区 16:56 飯野 亜美 常磐

男子チームオーダー

No.1 農大二
  1. 千明 龍之介
  2. 星野 一平
  3. 栗原 啓吾
  4. 田村 陸雅
  5. 萩原 璃来
  6. 金井 啓太
  7. 西山 和弥
No.2 中之条
  1. 清水 崚汰
  2. 飯塚 那智
  3. 吉野 翔
  4. 島村 広大
  5. 一場 開成
  6. 白鳥 航也
  7. 下田 季矢
No.3 前橋育英
  1. 森田 瑛介
  2. 丸山 脩太
  3. 新井 大貴
  4. 加藤 ジョン
  5. 寺嶌 渓一
  6. 新井 健人
  7. 堀口 賢志
No.4 高崎 
  1. 金子 哲佳
  2. 藤本 巧
  3. 武士 文哉
  4. 茂原 將悟
  5. 井上 湧斗
  6. 戸塚 有輝
  7. 西巻 仁貴
No.5 健大高崎
  1. 蓮沼 直希
  2. 志村 玲央
  3. 石井 俊哉
  4. 後閑 将太
  5. 浅見 厚希
  6. 赤石 佳斗
  7. 永田 陸
No.6 藤岡中央
  1. 高橋 光晃
  2. 倉澤 徹
  3. 島崎 慎愛
  4. 小路 友規
  5. 小林 楓
  6. 吉田 智弘
  7. 金塚 謙太郎
No.7 伊勢崎商
  1. 日野原 智也
  2. 岡部 由惟
  3. 竹内 嵩人
  4. 辻野 大輝
  5. 八木 智矢
  6. 川端 航生
  7. 工藤 光介
No.8 館林 
  1. 田口 兼大郎
  2. 山田 真也
  3. 坂梨 賢
  4. 栗原 泉弥
  5. 萬田 悠人
  6. 横山 裕汰
  7. 高橋 優雅
No.9 樹徳
  1. 森山 真伍
  2. 大類 康靖
  3. 大澤 佑介
  4. 柿沼 祐亮
  5. 須田 大志
  6. 長崎 裕介
  7. 中山 大樹
No.10 桐生工
  1. 腰塚 遥人
  2. 大関 二千夏
  3. 渡辺 毅
  4. 田畑 康之介
  5. 荒牧 里駆
  6. 新津 亮
  7. 鴨田 柊
No.11 高崎商
  1. 永井 滉達
  2. 石井 啓斗
  3. 丸山 登夢
  4. 谷 朋樹
  5. 浦野 和也
  6. 小島 海空人
  7. 高野 康輝
No.12 桐生南
  1. 三宅 悠生
  2. 福島 一夏
  3. 北村 悠
  4. 竹内 翔
  5. 佐藤 慧
  6. 村岡 蒼馬
  7. 大澤 龍佑
No.13 桐生
  1. 守谷 陸
  2. 曽田 伊吹
  3. 松井 皓紀
  4. 柴田 弥彩樹
  5. 小谷野 郁也
  6. 桑原 瑞季
  7. 横堀 凌也
No.14 勢多農林
  1. 橋本 勇次
  2. 古屋 佳之
  3. 山本 平八郎
  4. 相川 翔
  5. 青島 雄哉
  6. 保科 快青
  7. 高山 広実 
No.15 富岡 
  1. 本田 海斗
  2. 丸山 貴久
  3. 新井 悠杜
  4. 藤本 秀士
  5. 下山 諒朔
  6. 堀口 凌佑
  7. 五十嵐 拓海
No.16 沼田 
  1. 星野 元気
  2. 戸丸 純也
  3. 木榑 杏祐
  4. 櫛渕 皓介
  5. 加藤 弘崇
  6. 中村 圭
  7. 福岡 直樹
No.17 太田東
  1. 高野 桂他
  2. 堀越 圭悟
  3. 飯田 澪
  4. 三坂 凱
  5. 廣嶋 涼
  6. 石崎 尚哉
  7. 塩田 哲平
No.18 渋川
  1. 渋谷 唯人
  2. 高橋 壱成
  3. 永井 大生
  4. 田中 僚
  5. 森田 将矢
  6. 滝澤 昇悟
  7. 眞田 崇弘
No.19 高崎工
  1. 吉田 風太
  2. 久世 駿也
  3. 田中 星偉
  4. 石川 直人
  5. 藤村 優樹
  6. 原田 昂
  7. 澤入 敏生
No.20 前橋南
  1. 眞藤 慧太
  2. 宇賀神 悠資
  3. 原澤 和雅
  4. 下田 翔太
  5. 堀込 隼太
  6. 矢尻 達也
  7. 宮武 朱明
No.21 太田 
  1. 高瀬 清太郎
  2. 榎本 竜也
  3. 石川 太一
  4. 吉川 拓馬
  5. 荻原 智樹
  6. 江田 祐太朗
  7. 折井 仁
No.22 伊勢崎
  1. 神戸 颯太
  2. 大津 孝介
  3. 村越 優斗
  4. 金子 汰生
  5. 小泉 怜央
  6. 多田 康裕
  7. 黒沼 蓮
No.23 太田工
  1. 川島 仁
  2. 武藤 秀哲
  3. 高際 大秋
  4. 藤原 聖
  5. 谷口 堅司
  6. 小林 彩瀬
  7. 中村 篤哉
No.24 前橋 
  1. 喜樂 佳弘
  2. 平川 裕也
  3. 後藤 豪
  4. 石田 大喜
  5. 関 奏斗
  6. 國友 晴信
  7. 茂木 洋樹
No.25 藤岡工
  1. 新井康大
  2. 平児玉優希
  3. 高橋成人
  4. 黒澤大地
  5. 坂井武人
  6. 長山風雅
  7. 河原翔太
No.26 西邑楽
  1. 長沢 優汰
  2. 田代 大智
  3. 島田 遼
  4. 鑓田 和輝
  5. 仁木 良行
  6. 金子 奈々希
  7. 宮崎 涼雅
No.27 利根商
  1. 佐藤 学
  2. 中島 知哉
  3. 星野 誉貴
  4. 金井 信一
  5. 小林 剣真
  6. 桑原 崇嘉
  7. 岡田 歩海
No.28 富岡実

DNS

No.29 前橋商
  1. 加藤 智之
  2. 中島 拓斗
  3. 荻野 秀磨
  4. 岩丸 祐大
  5. 森田 健介
  6. 園田 竜馬
  7. 服部 誠二
No.30 市立太田
  1. 西川 魁星
  2. 守屋 裕生
  3. 小林 開
  4. 関 蒼人
  5. 富田 綾人
  6. 門田 広平
  7. 亀山 一輝
No.51 OPN 高崎北・榛名・前橋西・万場・大間々
  1. 岡田 昂樹 高崎北
  2. 吉田 晃基 榛名
  3. 丸山 開陸 前橋西
  4. 峯岸 光 榛名
  5. 安田 朋輝 高崎北
  6. 萩原 魁斗 万場
  7. 森藤 拓実 高崎北

女子チームオーダー

No.1 常磐
  1. 樺沢 和佳奈
  2. 高橋 美優
  3. 嶋田 実久
  4. 飯嶋 優羽
  5. 飯野 亜美
No.2 健大高崎
  1. 林 英麻
  2. 森尻 真優
  3. 八田 ももか
  4. 徳間 毬理
  5. 関口 美都
No.3 前橋育英
  1. 伊井 笑歩
  2. 金子 美聡
  3. 関 優奈
  4. 須田 ななみ
  5. 磯田 有咲
No.4 高崎女
  1. 齋藤 菜月
  2. 相川 真穂
  3. 櫻井 瑠璃
  4. 永井 来実
  5. 竹渕 菜穂
No.5 沼田女  
  1. 山根 玲奈
  2. 笹川 茉由
  3. 阿部 有希
  4. 林 明由菜
  5. 星野 莉子
No.6 中之条
  1. 篠原 結衣
  2. 田邊 理愛奈
  3. 塚越 萌香
  4. 新井 可奈子
  5. 木暮 桃花
No.7 新島学園
  1. 外所 知紗
  2. 竹井 智香
  3. 奈良 愛華
  4. 櫻井 彩乃
  5. 阿部 麻莉亜
No.8 伊勢崎商
  1. 根岸 真彩
  2. 荒木 愛実
  3. 齋藤 美保
  4. 茂木 彩月
  5. 松村 有沙
No.9 前橋南
  1. 原田 実咲
  2. 小川 紗瑛
  3. 諏訪 ななみ
  4. 中村 柚季
  5. 神久 莉子
No.10 農大二

DNS

No.11 太田女  
  1. 木村 玲菜
  2. 豊嶋 香那
  3. 三田 怜奈
  4. 岡部 麗南
  5. 松原 彩乃
No.12 高崎商
  1. 猿井 歩
  2. 下境 里彩
  3. 内海 心
  4. 佐藤 未有
  5. 唐沢 綾音
No.13 市立前橋
  1. 木内 初音
  2. 狩野 真実
  3. 田村 寧月
  4. 堀越 葵衣
  5. 野本 菜月
No.14 吾妻
  1. 深井 麻衣
  2. 黒崎 美優
  3. 小林 美憂
  4. 鎌田 里咲
  5. 内田 愛理
No.15 前橋女
  1. 阿部 知宙
  2. 小内 まひろ
  3. 伊藤 萌
  4. 青木 琴美
  5. 富澤 初音
No.16 前橋東
  1. 岡田 華乃
  2. 堀 亜友夏
  3. 前原  彩乃
  4. 河合 杏咲美
  5. 前山 優花
No.17 渋川女
  1. 森永 麻友
  2. 高橋 りえ佳
  3. 堀口 結希乃
  4. 中林 みやび
  5. 橋本 優香
No.18 高崎東
  1. 金澤 杏耶
  2. 小柳 実玖
  3. 坂井 莉奈
  4. 加藤 英里
  5. 高山 舞衣莉
No.19 太田東
  1. 田中 美優子
  2. 吉田 瑞希
  3. 高橋 琴音
  4. 川瀬 萌乃
  5. 福田 姫歌
No.20 勢多農林
  1. 鴇澤 舞
  2. 金子 柚季野
  3. 笹澤 未沙
  4. 後藤 愛奈
  5. 近 成美
No.21 清明 
  1. 茂木 遥月
  2. 尾内 夏輝
  3. 高橋 七海
  4. 朝比奈 萌衣
  5. 萩原 愛
No.51 OPN 関学大附・館林女・太田市商・西邑楽
  1. 三ツ木 柚花 関学大附
  2. 今泉 沙耶 西邑楽
  3. 藤井 美有 西邑楽
  4. 松澤 華子 館林女
  5. 安田 優佳 太田市商
No.52 OPN 四ツ葉・新田暁・富岡東
  1. 佐藤 夏南 富岡東
  2. 森田 瑞希 富岡東
  3. 原野 愛 新田暁
  4. 畠山 栞 四ツ葉学園
  5. 藤倉 麻衣 四ツ葉学園
No.53 OPN 桐生女・中央中等
  1. 高木 夏希 桐生女
  2. 後藤 理那 桐生女
  3. 鶴谷 芽衣 中央中等
  4. 山口 千尋 中央中等
  5. 岡村 華暖 桐生女
No.54 OPN 高崎北・吉井  
  1. 古住 優季 高崎北
  2. 生井 未優 吉井
  3. 西尾 星那 吉井
  4. 大家 優 高崎北
  5. 松下 亜実 高崎北
Sponsored link

関連記事