神奈川県高校駅伝2016 結果速報

2016年11月5日(土)男子第69回・女子第33回神奈川県高等学校駅伝競走大会

男子速報

男子総合結果
優勝 藤沢翔陵 2:11:14
2位 法政二 2:12:34
3位 新 栄 2:14:55
4位 秦 野 2:14:56
5位 相 洋 2:15:15
6位 横 浜 2:15:30
7位 三浦学苑 2:15:44
8位 逗子開成 2:16:21
9位 東海大相模 2:16:37
10位 鎌倉学園 2:16:53
11位 湘南工大附 2:17:18
12位 荏 田 2:17:59
13位 川崎市立橘 2:19:52
14位 麻溝台 2:21:35
15位 向 上 2:21:56
16位 桐蔭学園 2:22:44
17位 光明相模原 2:22:55
18位 慶 應 2:23:10
19位 慶應藤沢 2:23:21
20位 多 摩 2:24:39
21位 大 和 2:24:43
22位 西 湘 2:24:48
23位 住 吉 2:25:12
24位 横浜修悠館 2:25:40
25位 大 磯 2:26:24
26位 山手学院 2:26:52
27位 日 大 2:27:02
28位 相模田名 2:27:04
29位 桜 丘 2:27:22
30位 小田原 2:28:06
31位 厚 木 2:28:29
32位 山 北 2:28:31
33位 湘南学院 2:28:32
34位 柏 陽 2:28:34
35位 相模原中等 2:28:38
36位 鶴 見 2:28:44
37位 鶴 嶺 2:29:04
38位 平塚江南 2:29:17
39位 栄光学園 2:29:20
40位 中大附横浜 2:29:24
41位 高 津 2:29:55
42位 松 陽 2:29:59
43位 平塚学園 2:30:11
44位 横須賀 2:30:14
45位 伊志田 2:31:27
46位 横須賀学院 2:31:33
47位 舞 岡 2:31:58
48位 厚木北 2:32:07
49位 立花学園 2:32:21
50位 瀬 谷 2:32:22
51位 生 田 2:32:46
52位 海老名 2:32:48
53位 桐光学園 2:33:04
54位 金 井 2:33:21
55位 藤沢西 * 2:33:34
56位 横浜隼人 * 2:34:18
57位 座 間 * 2:34:51
58位 厚木東 * 2:35:19
59位 * 2:35:30
60位 横須賀大津 * 2:35:35
61位 小田原城北工 * 2:36:40
62位 橋 本 * 2:38:00
63位 二 宮 * 2:38:35
64位 元石川 * 2:39:33
65位 光 陵 * 2:39:51
66位 横浜翠嵐 * 2:40:05
DNF 市立金沢
DNF 湘 南
DNS 希望ケ丘
男子区間賞
第1区 30:47 鎌田 航生(2) 法政二
第2区 08:34 石川 昌樹 法政二
第3区 25:57 高橋 祐哉(2) 藤沢翔陵
第4区 25:34 相澤 龍明(2) 藤沢翔陵
第5区 08:44 中山 大地(1)  相洋
第6区 15:54 山本 燎(2) 法政二
第7区 15:20 中島 隆太 藤沢翔陵

1区
区間
順位
記録 選 手 チーム
1位 鎌田 航生② 30:47 法政二
2位 加藤 直人③ 31:01 藤沢翔陵
3位 斎藤 俊輔② 31:40 秦 野
4位 谷澤 竜弥② 31:42 市立金沢
5位 鈴木 雄太③ 31:48 東海大相模
6位 三輪隼之介③ 31:57 横 浜
7位 清水 拓哉② 32:09 逗子開成
8位 鈴木 爽斗③ 32:13 鎌倉学園
9位 中武 泰希② 32:16 向 上
10位 徳野 地洋② 32:27 新 栄
11位 鈴木 夕稀② 32:52 相 洋
12位 横山 佑羽② 32:54 三浦学苑
13位 伊藤 宏高② 32:55 湘南工大附
14位 田中 友基③ 32:56 荏 田
15位 中野 雄介② 32:57 大 磯
16位 横森 大地③ 33:18 慶應藤沢
17位 市川 繁貴② 33:27 光明相模原
18位 佐藤 矩保② 33:28 相模原中等
19位 井澤 大亮③ 33:41 川崎市立橘
20位 市原 拓実③ 33:43 舞 岡
21位 高谷 海斗② 33:50 麻溝台
22位 角守 亮祐③ 33:51 藤沢西
23位 高杉 貴志② 33:56 小田原城北工
24位 飯田 諒平③ 33:58 生 田
25位 白井 亮太① 34:05 住 吉
26位 藤原 宏輔③ 34:09 大 和
27位 松林 夏輝③ 34:13 山 北
28位 印藤  剛② 34:21 慶 應
29位 小林 優太② 34:24 桐蔭学園
30位 田邊  俊③ 34:26 横浜修悠館
31位 日髙  玄③ 34:27 柏 陽
32位 森  陽向③ 34:29 山手学院
33位 本多  駿③ 34:31 西 湘
34位 齋藤  元② 34:31 相模田名
35位 棟方  耀② 34:34 桜 丘
36位 板谷  遼② 34:35 伊志田
37位 本間真太朗② 34:38 高 津
38位 吉田  響② 34:43 鶴 嶺
39位 岡田 太一③ 34:56 日 大
40位 百瀬 敦都② 35:06 栄光学園
41位 山川 翔希② 35:09 横須賀大津
42位 南  陽平② 35:10 立花学園
43位 田原 彩都③ 35:12 多 摩
44位 二宮 一穂② 35:13 座 間
45位 加藤 潤也① 35:15 厚 木
46位 渡辺 快思③ 35:23 鶴 見
47位 橘川 颯斗① 35:27 中大附横浜
48位 田中 駿平① 35:31 小田原
49位 藤田 直輝② 35:34 湘南学院
50位 荒木 魁仁② 35:38 平塚学園
51位 小澤  航② 35:49 平塚江南
52位 清水 貴文② 35:59 桐光学園
53位 衛藤 豪輝② 36:00 松 陽
54位 林  直樹① 36:04 横浜隼人
55位 竹下 能弘③ 36:10
56位 小野 拓馬① 36:17 海老名
57位 新藤 優介② 36:24 横須賀学院
58位 田形 南渡③ 36:25 瀬 谷
59位 岡島 広周② 36:42 横須賀
60位 金子 朋嗣① 36:52 厚木東
61位 岡 龍之介① 37:21 金 井
62位 石塚  良② 37:35 厚木北
63位 大橋 貫太② 37:46 光 陵
64位 恵谷  隼② 37:58 横浜翠嵐
65位 西川 慶亮① 38:10 橋 本
66位 溝口 裕弥③ 38:17 二 宮
67位 山本 晴也② 38:49 元石川
DNF 沢藤  光① DNF 湘 南

2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 08:34 石川 昌樹① 法政二 39:21 1位
2位 08:38 小町 悠人③ 藤沢翔陵 39:39 2位
3位 08:54 角谷  陽② 新 栄 41:21 7位
4位 08:57 加藤 拓実③ 秦 野 40:37 3位
5位 08:58 熊澤 優良① 相 洋 41:50 11位
5位 08:58 風間 雄貴③ 湘南工大附 41:53 12位
7位 09:01 磯崎 浩平③ 三浦学苑 41:55 13位
7位 09:01 座間 武尊② 川崎市立橘 42:42 16位
9位 09:03 大窪 琢弥③ 東海大相模 40:51 4位
10位 09:04 霜越 健多② 逗子開成 41:13 6位
11位 09:11 佐々木達平③ 鎌倉学園 41:24 9位
11位 09:11 久保田 颯③ 荏 田 42:07 14位
13位 09:12 篠崎 一輝③ 横 浜 41:09 5位
14位 09:15 髙部 哲也③ 光明相模原 42:42 17位
15位 09:18 星  勇海② 横須賀 46:00 54位
16位 09:21 石井 航大② 瀬 谷 45:46 52位
17位 09:22 山崎 優介② 住 吉 43:27 20位
18位 09:23 千葉壮一朗② 多 摩 44:35 35位
19位 09:26 杉崎太加夫① 西 湘 43:57 23位
19位 09:26 栁沢 岳登① 湘 南 DNF
21位 09:27 青山 朋生③ 日 大 44:23 33位
22位 09:28 田口 輝仁① 桐蔭学園 43:52 22位
23位 09:32 森屋 源太① 向 上 41:48 10位
24位 09:33 前田 優也③ 横浜修悠館 43:59 24位
25位 09:34 林崎 朋也② 麻溝台 43:24 19位
25位 09:34 政田 勇輝① 山手学院 44:03 26位
27位 09:36 福井 将大② 大 和 43:45 21位
28位 09:39 深堀 太志② 慶 應 44:00 25位
28位 09:39 加藤 伸幸② 桜 丘 44:13 29位
28位 09:39 平岡 昌敏① 中大附横浜 45:06 42位
31位 09:41 五十嵐 陸③ 高 津 44:19 32位
31位 09:41 鴨川 晴輝③ 厚木北 47:16 61位
33位 09:42 木村 湧冬① 市立金沢 41:24 8位
34位 09:43 鈴木 誠朗② 大 磯 42:40 15位
35位 09:44 里見 祐輔③ 慶應藤沢 43:02 18位
35位 09:44 門間 智哉① 厚 木 44:59 41位
35位 09:44 早川 大樹② 松 陽 45:44 51位
38位 09:47 山室  陸② 小田原 45:18 45位
39位 09:49 大津慎之介② 柏 陽 44:16 30位
39位 09:49 南晴麻理夫② 栄光学園 44:55 40位
41位 09:52 加藤 貴大② 山 北 44:05 27位
42位 09:53 川路 敦也① 平塚江南 45:42 49位
43位 09:54 小椋  海① 海老名 46:11 55位
44位 10:00 今井 桜日② 鶴 見 45:23 46位
45位 10:02 鐘ヶ江 瞬② 横須賀大津 45:11 44位
46位 10:06 柳川 拓海② 二 宮 48:23 63位
47位 10:07 鈴木 啓斗② 湘南学院 45:41 48位
48位 10:08 高橋 宏輔② 相模田名 44:39 36位
48位 10:08 小西 飛翔① 46:18 57位
50位 10:10 脇  健斗① 鶴 嶺 44:53 39位
51位 10:12 石森  光② 厚木東 47:04 60位
52位 10:14 中嶋 柚樹② 平塚学園 45:52 53位
53位 10:15 平本 裕礎② 桐光学園 46:14 56位
54位 10:16 浅場 れい② 藤沢西 44:07 28位
55位 10:19 渡辺 貴大② 生 田 44:17 31位
56位 10:23 白石 千歩② 立花学園 45:33 47位
57位 10:25 世古  響② 横須賀学院 46:49 59位
58位 10:28 村越 颯馬① 横浜隼人 46:32 58位
59位 10:30 村山 航平② 座 間 45:43 50位
60位 10:34 小川内航也② 伊志田 45:09 43位
61位 10:41 髙橋 光一③ 元石川 49:30 67位
62位 10:44 深澤 幹太② 小田原城北工 44:40 37位
63位 10:45 志村 魁人② 金 井 48:06 62位
64位 10:50 大根田翔也② 横浜翠嵐 48:48 64位
65位 11:06 今給黎 光② 相模原中等 44:34 34位
66位 11:09 大谷 峻平② 舞 岡 44:52 38位
67位 11:13 大田 佑樹① 光 陵 48:59 65位
68位 11:14 堺  全輝① 橋 本 49:24 66位
3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 25:57 高橋 祐哉② 藤沢翔陵 1:05:36 1位
2位 26:13 曽根 雅文③ 横 浜 1:07:22 3位
3位 26:14 石鍋 颯一② 鎌倉学園 1:07:38 5位
4位 26:20 福士 陽都① 川崎市立橘 1:09:02 12位
5位 26:22 根来 祐有② 三浦学苑 1:08:17 9位
6位 26:24 長島 大樹③ 新 栄 1:07:45 7位
7位 26:25 丹所  健① 湘南工大附 1:08:18 10位
8位 26:38 菅井 栄希① 逗子開成 1:07:51 8位
9位 26:41 遠藤 和之③ 法政二 1:06:02 2位
10位 26:49 須藤 拓海③ 秦 野 1:07:26 4位
10位 26:49 池田 一成② 東海大相模 1:07:40 6位
12位 26:51 鈴木 海斗① 相 洋 1:08:41 11位
13位 27:05 櫛野 公資① 慶 應 1:11:05 18位
14位 27:24 加藤 大輔② 桐蔭学園 1:11:16 19位
15位 27:32 祖父江柾志② 荏 田 1:09:39 14位
16位 27:36 笹井 南斗③ 麻溝台 1:11:00 17位
17位 27:52 中津川敦也② 住 吉 1:11:19 20位
17位 27:52 赤川龍之真① 市立金沢 1:09:16 13位
19位 27:58 足立 龍星① 光明相模原 1:10:40 16位
20位 28:11 直井 悠人② 多 摩 1:12:46 25位
21位 28:19 長田 朝陽③ 湘 南 DNF
22位 28:21 貝島 悠太③ 慶應藤沢 1:11:23 21位
23位 28:22 山本 貴大① 相模原中等 1:12:56 26位
24位 28:33 綱島 辰弥① 湘南学院 1:14:14 40位
25位 28:36 小松 稜弥② 向 上 1:10:24 15位
26位 28:38 喜多 陽人② 相模田名 1:13:17 28位
27位 28:39 誉田 聖人② 大 和 1:12:24 22位
27位 28:39 坂本 航平② 横浜修悠館 1:12:38 24位
29位 28:46 桑田 和哉① 厚 木 1:13:45 32位
30位 28:57 岩田 洋人② 栄光学園 1:13:52 34位
31位 29:00 久保碧以都② 西 湘 1:12:57 27位
32位 29:01 田口 寛明② 海老名 1:15:12 47位
33位 29:02 南 慎太郎② 舞 岡 1:13:54 36位
34位 29:08 山﨑 瑞希① 伊志田 1:14:17 41位
35位 29:13 浜田  優① 日 大 1:13:36 30位
36位 29:14 安達 直希③ 平塚江南 1:14:56 46位
37位 29:15 大垣 光生② 鶴 見 1:14:38 43位
38位 29:18 谷口 太郎② 桜 丘 1:13:31 29位
39位 29:21 小泉  翔③ 鶴 嶺 1:14:14 39位
40位 29:23 宮下 史也② 桐光学園 1:15:37 51位
41位 29:26 渥美 晃生① 柏 陽 1:13:42 31位
42位 29:29 鈴木 冬威② 小田原 1:14:47 45位
43位 29:31 菅  航平② 高 津 1:13:50 33位
44位 29:34 田島 圭悟② 中大附横浜 1:14:40 44位
45位 29:36 青木 佑遊① 松 陽 1:15:20 48位
46位 29:40 遠藤 颯人① 光 陵 1:18:39 61位
47位 29:41 美濃岡太緒② 金 井 1:17:47 60位
48位 29:43 渋谷 侑汰② 橋 本 1:19:07 63位
49位 29:48 浦田 虹龍① 大 磯 1:12:28 23位
50位 29:50 川口 涼輔① 山手学院 1:13:53 35位
51位 29:53 谷村 竜一① 生 田 1:14:10 37位
52位 30:03 村山  玲② 立花学園 1:15:36 50位
52位 30:03 山田 幸輝③ 藤沢西 1:14:10 38位
52位 30:03 米  一樹② 座 間 1:15:46 52位
55位 30:08 白山 健二③ 厚木東 1:17:12 58位
56位 30:14 小島  友① 元石川 1:19:44 66位
57位 30:18 吉田 海遥① 山 北 1:14:23 42位
58位 30:19 鈴木  陸② 横須賀学院 1:17:08 57位
59位 30:20 金井  優① 平塚学園 1:16:12 54位
60位 30:27 西  勇佑② 瀬 谷 1:16:13 55位
61位 30:48 丹澤  稔③ 小田原城北工 1:15:28 49位
62位 30:54 米永 直生① 横須賀 1:16:54 56位
63位 30:55 相馬 龍生② 横須賀大津 1:16:06 53位
64位 30:58 佐々木孝輔① 横浜隼人 1:17:30 59位
65位 31:08 小澤 眞道③ 二 宮 1:19:31 65位
66位 31:27 山田 大智① 横浜翠嵐 1:20:15 67位
67位 32:03 五十嵐一喜① 厚木北 1:19:19 64位
68位 32:42 原島 直輝③ 1:19:00 62位
4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 25:34 相澤 龍明② 藤沢翔陵 1:31:10 1位
2位 25:35 内田 隼太① 法政二 1:31:37 2位
3位 25:44 横澤 清己② 新 栄 1:33:29 3位
4位 25:57 勝俣 航希② 相 洋 1:34:38 10位
5位 26:04 大野 桂嗣③ 秦 野 1:33:30 4位
6位 26:11 小澤健太郎③ 三浦学苑 1:34:28 9位
7位 26:14 杉山  暢③ 鎌倉学園 1:33:52 5位
8位 26:23 竹岡 健汰③ 湘南工大附 1:34:41 11位
9位 26:34 横山 航輝① 逗子開成 1:34:25 8位
10位 26:37 斉藤 裕也③ 荏 田 1:36:16 12位
11位 26:44 田邊 直輝① 東海大相模 1:34:24 6位
12位 27:03 押本 大誠③ 横 浜 1:34:25 7位
13位 27:14 森田 剛史① 慶應藤沢 1:38:37 17位
14位 27:20 勝嵜 大陽② 川崎市立橘 1:36:22 13位
15位 27:25 田中 芳樹① 麻溝台 1:38:25 16位
16位 27:26 二馬 大海③ 西 湘 1:40:23 23位
17位 27:29 竹内  彰① 多 摩 1:40:15 22位
18位 27:32 渡邊  廉③ 向 上 1:37:56 15位
19位 27:43 中根 友幸③ 山 北 1:42:06 28位
20位 27:57 田子 正悟② 桐蔭学園 1:39:13 19位
21位 27:58 池内 吾朗① 横須賀 1:44:52 47位
22位 28:01 舟橋 昌哉② 大 和 1:40:25 24位
23位 28:03 蒲生 弘毅② 市立金沢 1:37:19 14位
24位 28:05 藤田 康平② 相模田名 1:41:22 26位
25位 28:11 小黒 圭人① 金 井 1:45:58 54位
26位 28:13 太田和信也③ 厚木北 1:47:32 59位
27位 28:17 太田 輝之② 湘南学院 1:42:31 32位
28位 28:19 渡部 恵慈① 小田原 1:43:06 38位
29位 28:20 部谷 海斗③ 住 吉 1:39:39 20位
30位 28:21 津田 悠暉③ 湘 南 DNF
31位 28:27 吉川 大智② 光明相模原 1:39:07 18位
32位 28:32 守田 聖正② 横須賀学院 1:45:40 53位
33位 28:37 堀口秀太郎② 桜 丘 1:42:08 29位
33位 28:37 西村 太一② 松 陽 1:43:57 42位
35位 28:39 齋藤 海陽① 鶴 嶺 1:42:53 36位
36位 28:40 松尾 和則② 山手学院 1:42:33 34位
37位 28:41 米田 光利② 高 津 1:42:31 31位
38位 28:43 中里 泰士① 柏 陽 1:42:25 30位
39位 28:45 原  寛樹① 大 磯 1:41:13 25位
40位 28:47 長谷 剛志② 横浜修悠館 1:41:25 27位
41位 28:50 宮田 兼汰② 栄光学園 1:42:42 35位
42位 28:56 松井 健悟② 日 大 1:42:32 33位
43位 28:59 上田 博雅② 中大附横浜 1:43:39 41位
44位 29:00 小原 裕人① 鶴 見 1:43:38 40位
45位 29:02 堅木 啓太① 慶 應 1:40:07 21位
45位 29:02 廣田 耕大② 橋 本 1:48:09 60位
47位 29:09 関  琢磨② 平塚学園 1:45:21 50位
48位 29:10 下山 真輝② 舞 岡 1:43:04 37位
49位 29:13 中村 遥希② 平塚江南 1:44:09 45位
50位 29:16 岡本 彰吾② 瀬 谷 1:45:29 52位
51位 29:24 飛弾 岳弘② 立花学園 1:45:00 48位
52位 29:32 大塚  豊③ 1:48:32 62位
53位 29:44 田中 琉偉② 桐光学園 1:45:21 51位
54位 29:58 大河内遥太① 生 田 1:44:08 44位
55位 30:01 大城てつや② 厚木東 1:47:13 58位
56位 30:16 猪口 俊輔① 座 間 1:46:02 55位
57位 30:19 山川 裕之② 厚 木 1:44:04 43位
58位 30:22 栗栖 和也② 相模原中等 1:43:18 39位
59位 30:23 小池  諒① 光 陵 1:49:02 63位
60位 30:32 三嶽 竜成② 伊志田 1:44:49 46位
61位 30:42 森野 琢水① 横浜翠嵐 1:50:57 66位
62位 31:00 大和田 快① 横浜隼人 1:48:30 61位
63位 31:06 廣川 元陽③ 藤沢西 1:45:16 49位
63位 31:06 梶ヶ谷大誠③ 横須賀大津 1:47:12 57位
65位 31:11 長谷川 光① 二 宮 1:50:42 65位
66位 31:27 辻  直人② 海老名 1:46:39 56位
67位 31:56 今井 琳久① 元石川 1:51:40 67位
68位 34:10 西邑  燿② 小田原城北工 1:49:38 64位
5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 08:44 中山 大地① 相 洋 1:43:22 7位
2位 08:49 石井 雅士③ 藤沢翔陵 1:39:59 1位
3位 08:57 山本健太郎② 横 浜 1:43:22 6位
4位 08:58 矢野 祐也② 新 栄 1:42:27 3位
5位 09:01 小野田慶吾① 三浦学苑 1:43:29 8位
6位 09:02 春田 康秀② 法政二 1:40:39 2位
7位 09:04 白岩 諒也② 秦 野 1:42:34 4位
8位 09:06 黒澤 隼太③ 荏 田 1:45:22 12位
9位 09:07 吉川 右門③ 逗子開成 1:43:32 9位
10位 09:10 小林龍太郎① 鎌倉学園 1:43:02 5位
11位 09:11 杉野 雅哉② 東海大相模 1:43:35 10位
12位 09:23 木村 俊介① 湘南工大附 1:44:04 11位
13位 09:24 金井 一将② 麻溝台 1:47:49 15位
14位 09:28 藤部 武文② 川崎市立橘 1:45:50 13位
15位 09:29 飯島 蒼太③ 多 摩 1:49:44 21位
16位 09:30 根本 和真③ 住 吉 1:49:09 19位
17位 09:34 笠羽 秀輝① 日 大 1:52:06 28位
18位 09:37 高橋 一星① 大 和 1:50:02 23位
19位 09:39 岩元 空礼② 横浜修悠館 1:51:04 25位
20位 09:40 松本 真和① 山手学院 1:52:13 30位
21位 09:43 田中 奎帆② 慶 應 1:49:50 22位
22位 09:44 関  貫達③ 松 陽 1:53:41 39位
23位 09:47 三谷 拓也① 湘 南 DNF
24位 09:48 青木 悠馬② 市立金沢 1:47:07 14位
25位 09:49 金井 亮介① 光明相模原 1:48:56 18位
25位 09:49 濱本 康介② 厚木北 1:57:21 56位
27位 09:53 大野 哲弥② 横須賀 1:54:45 45位
28位 09:56 森野 隆盛① 厚 木 1:54:00 40位
29位 09:57 島田  渓① 慶應藤沢 1:48:34 17位
30位 10:00 湯山 遥仁② 平塚江南 1:54:09 41位
30位 10:00 江里口翔真② 中大附横浜 1:53:39 38位
32位 10:01 金井 鉄馬② 桐蔭学園 1:49:14 20位
32位 10:01 中嶋 勇太② 栄光学園 1:52:43 33位
34位 10:05 河谷内一真② 大 磯 1:51:18 26位
35位 10:06 小池 和希① 桜 丘 1:52:14 31位
35位 10:06 松島 大貴② 山 北 1:52:12 29位
37位 10:07 井上 裕介① 向 上 1:48:03 16位
37位 10:07 榎本 海月② 西 湘 1:50:30 24位
37位 10:07 鈴木 涼太② 平塚学園 1:55:28 49位
40位 10:08 住吉 智哉① 高 津 1:52:39 32位
41位 10:11 鈴木 恒輝① 小田原 1:53:17 37位
42位 10:13 大谷 勇輔① 桐光学園 1:55:34 50位
43位 10:17 押本 雅生② 横浜隼人 1:58:47 60位
44位 10:20 加納 颯人② 立花学園 1:55:20 47位
45位 10:22 中村 旭伸① 相模田名 1:51:44 27位
45位 10:22 陣内 崇宏② 鶴 嶺 1:53:15 36位
47位 10:23 松本 航希② 柏 陽 1:52:48 34位
48位 10:27 門間 優斗③ 元石川 2:02:07 67位
49位 10:28 休場海知也② 厚木東 1:57:41 57位
50位 10:30 大貫 衣織② 海老名 1:57:09 55位
51位 10:32 大島 宏武① 横須賀学院 1:56:12 51位
51位 10:32 荒木 陸玖② 金 井 1:56:30 53位
53位 10:33 石田 優希③ 鶴 見 1:54:11 42位
54位 10:35 平川 翔大② 湘南学院 1:53:06 35位
55位 10:38 佐々木朗人② 伊志田 1:55:27 48位
56位 10:39 伊丹 俊介① 横浜翠嵐 2:01:36 66位
57位 10:41 笠井 大剛② 生 田 1:54:49 46位
58位 10:42 杉本  涼② 二 宮 2:01:24 65位
59位 10:48 三橋 尚弥① 瀬 谷 1:56:17 52位
60位 10:50 青栁 隼大① 1:59:22 62位
61位 10:56 小松 勇太① 小田原城北工 2:00:34 64位
62位 10:58 酒井 拓哉② 横須賀大津 1:58:10 59位
63位 11:00 勝又 俊介② 相模原中等 1:54:18 44位
64位 11:05 山田 耕平① 光 陵 2:00:07 63位
65位 11:11 福田 風帆② 橋 本 1:59:20 61位
66位 11:12 斎藤 大樹① 舞 岡 1:54:16 43位
67位 11:30 三田  航① 藤沢西 1:56:46 54位
68位 11:42 浅賀 大輔① 座 間 1:57:44 58位
6区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 15:54 山本  燎② 法政二 1:56:33 2位
2位 15:55 鈴木 大海③ 藤沢翔陵 1:55:54 1位
3位 16:07 高橋 優斗③ 秦 野 1:58:41 3位
4位 16:16 尾崎  涼① 横 浜 1:59:38 5位
5位 16:17 辻  弘嗣③ 相 洋 1:59:39 6位
6位 16:22 脇田 大地③ 荏 田 2:01:44 12位
7位 16:24 畠山 碧斗② 三浦学苑 1:59:53 7位
8位 16:30 中島 元希③ 東海大相模 2:00:05 8位
9位 16:35 深田祥太郎② 逗子開成 2:00:07 9位
10位 16:38 益田 龍一① 湘南工大附 2:00:42 11位
11位 16:48 田邉 慧太③ 新 栄 1:59:15 4位
12位 16:53 氏森宏士朗② 桐蔭学園 2:06:07 16位
13位 16:57 杉原 正也③ 慶 應 2:06:47 18位
14位 17:04 峯田  駿③ 川崎市立橘 2:02:54 13位
15位 17:06 小黒 健太② 向 上 2:05:09 15位
16位 17:10 折戸 瞭介① 湘 南 DNF
17位 17:14 早川 和希② 麻溝台 2:05:03 14位
18位 17:15 村上 悠次② 鎌倉学園 2:00:17 10位
19位 17:16 阿部椋太郎① 日 大 2:09:22 26位
20位 17:21 松永 啓吾② 光明相模原 2:06:17 17位
20位 17:21 太田 健斗① 鶴 見 2:11:32 39位
20位 17:21 清水 大雅③ 厚木北 2:14:42 51位
23位 17:22 曳地 将人② 厚 木 2:11:22 36位
24位 17:26 野中 仁稀② 鶴 嶺 2:10:41 31位
25位 17:27 谷垣 拓海② 山手学院 2:09:40 27位
26位 17:35 鈴木 颯人① 平塚学園 2:13:03 44位
27位 17:36 石川 直知② 湘南学院 2:10:42 32位
28位 17:39 後藤 大知① 相模原中等 2:11:57 40位
29位 17:48 小池 風輝② 大 和 2:07:50 22位
29位 17:48 橋本三四郎③ 横浜修悠館 2:08:52 24位
31位 17:49 髙﨑  晃② 西 湘 2:08:19 23位
32位 17:51 荒木 真広② 大 磯 2:09:09 25位
32位 17:51 末廣 祐真① 柏 陽 2:10:39 30位
32位 17:51 目良 拓也② 中大附横浜 2:11:30 37位
35位 17:52 金子 優希① 横須賀学院 2:14:04 46位
36位 18:02 河内  遼① 海老名 2:15:11 52位
37位 18:05 山口 晃太② 多 摩 2:07:49 21位
38位 18:07 米田 健人① 横浜隼人 2:16:54 57位
39位 18:10 一星 太朗② 平塚江南 2:12:19 42位
40位 18:11 金子 立輝② 2:17:33 60位
40位 18:11 川崎  健② 小田原城北工 2:18:45 62位
42位 18:13 末永 拓望① 小田原 2:11:30 38位
42位 18:13 犬山 瑛斗② 横須賀 2:12:58 43位
44位 18:15 小泉 柚太② 高 津 2:10:54 33位
45位 18:16 吉田 隼輔② 住 吉 2:07:25 20位
46位 18:21 鳥塚 亮太① 桜 丘 2:10:35 29位
47位 18:24 野田 海斗② 慶應藤沢 2:06:58 19位
48位 18:29 出野巴耶人① 元石川 2:20:36 64位
49位 18:33 市川 継真② 松 陽 2:12:14 41位
50位 18:36 岩上  健① 栄光学園 2:11:19 35位
51位 18:41 安西 樹生① 相模田名 2:10:25 28位
52位 18:42 渡島  翔② 桐光学園 2:14:16 48位
53位 18:45 金井 雄介① 座 間 2:16:29 56位
54位 18:49 齋藤 光汰② 伊志田 2:14:16 47位
55位 18:53 古澤 新太① 金 井 2:15:23 53位
56位 18:54 菅原  憧② 舞 岡 2:13:10 45位
57位 18:55 半泊 春樹② 山 北 2:11:07 34位
58位 19:00 土井  巌① 横浜翠嵐 2:20:36 65位
59位 19:04 角屋 陽太① 横須賀大津 2:17:14 58位
60位 19:07 田中 秀汰② 立花学園 2:14:27 49位
61位 19:15 佐藤 星弥② 橋 本 2:18:35 61位
62位 19:17 清水 陵志① 瀬 谷 2:15:34 54位
63位 19:28 秦野 智也① 藤沢西 2:16:14 55位
64位 19:29 志村 拓海① 二 宮 2:20:53 66位
65位 19:45 荒  大洋① 厚木東 2:17:26 59位
66位 19:47 郡  悠太② 光 陵 2:19:54 63位
67位 19:52 一山  巽① 生 田 2:14:41 50位
** *** 深澤 優希② 市立金沢 DNF

7区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 15:20 中島 隆太① 藤沢翔陵 2:11:14 1位
2位 15:36 高橋 一輝② 相 洋 2:15:15 5位
3位 15:40 上田 香惟③ 新 栄 2:14:55 3位
4位 15:51 安達 勇人① 三浦学苑 2:15:44 7位
5位 15:52 千葉諒太郎③ 横 浜 2:15:30 6位
6位 16:01 鈴木 志吹① 法政二 2:12:34 2位
7位 16:14 森  基哉② 逗子開成 2:16:21 8位
8位 16:15 楠原  諒③ 秦 野 2:14:56 4位
8位 16:15 松木 天佑③ 荏 田 2:17:59 12位
10位 16:23 村上 吏旺③ 慶 應 2:23:10 18位
10位 16:23 渡辺 瑛大③ 慶應藤沢 2:23:21 19位
12位 16:29 茂川 大輝① 西 湘 2:24:48 22位
13位 16:32 大竹 航平③ 東海大相模 2:16:37 9位
13位 16:32 北井  涼② 麻溝台 2:21:35 14位
15位 16:36 貝塚 泰基② 鎌倉学園 2:16:53 10位
15位 16:36 土居 亮太② 湘南工大附 2:17:18 11位
15位 16:36 岡部  純③ 小田原 2:28:06 30位
18位 16:37 芳野伸一郎② 桐蔭学園 2:22:44 16位
19位 16:38 斉藤  海③ 光明相模原 2:22:55 17位
20位 16:39 森 広央海② 相模田名 2:27:04 28位
21位 16:41 土佐野 岬③ 相模原中等 2:28:38 35位
22位 16:46 岩間 啓晃① 市立金沢 DNF
23位 16:47 小柳 彰良① 向 上 2:21:56 15位
23位 16:47 吉岡  淳③ 桜 丘 2:27:22 29位
25位 16:48 亀子 隆誠③ 横浜修悠館 2:25:40 24位
25位 16:48 八木 祐哉② 瀬 谷 2:32:22 50位
27位 16:50 千田 淳平① 多 摩 2:24:39 20位
28位 16:53 島﨑 翔大② 大 和 2:24:43 21位
29位 16:58 松元  司① 川崎市立橘 2:19:52 13位
29位 16:58 髙井  仁② 平塚江南 2:29:17 38位
29位 16:58 渡辺  瑛③ 湘 南 DNF
32位 17:07 片倉  新② 厚 木 2:28:29 31位
33位 17:08 水田  圭① 平塚学園 2:30:11 43位
34位 17:11 菊地 晴輝② 伊志田 2:31:27 45位
35位 17:12 浅原  友① 山手学院 2:26:52 26位
35位 17:12 酒井亮太朗① 鶴 見 2:28:44 36位
37位 17:15 渡邉  匠② 大 磯 2:26:24 25位
38位 17:16 岡島 光作① 横須賀 2:30:14 44位
39位 17:20 鈴木 裕太② 藤沢西 2:33:34 55位
40位 17:24 瀬戸 進吾① 山 北 2:28:31 32位
40位 17:24 道上 克希② 横浜隼人 2:34:18 56位
42位 17:25 中島 孝太③ 厚木北 2:32:07 48位
43位 17:29 石谷 剛之② 横須賀学院 2:31:33 46位
44位 17:37 仲出川 優① 海老名 2:32:48 52位
45位 17:40 久保 亮平② 日 大 2:27:02 27位
46位 17:42 石山 智弘① 二 宮 2:38:35 63位
47位 17:45 奥村 敬太② 松 陽 2:29:59 42位
48位 17:47 吉田 瑛洋③ 住 吉 2:25:12 23位
49位 17:50 久保田 新① 湘南学院 2:28:32 33位
50位 17:53 穴井 涼介② 厚木東 2:35:19 58位
51位 17:54 梶川 大維② 中大附横浜 2:29:24 40位
51位 17:54 小松 蔵磨① 立花学園 2:32:21 49位
53位 17:55 長島 正悟② 柏 陽 2:28:34 34位
53位 17:55 室田 健吾① 小田原城北工 2:36:40 61位
55位 17:57 西野入稜央① 2:35:30 59位
56位 17:58 伊藤 温哉① 金 井 2:33:21 54位
57位 18:01 仲野比呂司② 栄光学園 2:29:20 39位
58位 18:05 井上 翔太③ 生 田 2:32:46 51位
59位 18:21 中村 智哉① 横須賀大津 2:35:35 60位
60位 18:22 堤  恒星① 座 間 2:34:51 57位
61位 18:23 小泉 真人② 鶴 嶺 2:29:04 37位
62位 18:48 渡邉 恭平③ 舞 岡 2:31:58 47位
62位 18:48 田中 翔真① 桐光学園 2:33:04 53位
64位 18:57 瓜本 晃一① 元石川 2:39:33 64位
65位 19:01 小池 柚貴③ 高 津 2:29:55 41位
66位 19:25 星野 達哉② 橋 本 2:38:00 62位
67位 19:29 大田 陸斗② 横浜翠嵐 2:40:05 66位
68位 19:57 大山 優一② 光 陵 2:39:51 65位

女子速報

女子総合結果
優勝 荏 田 1:09:54
2位 三浦学苑 1:11:25
3位 白鵬女子 1:11:43
4位 秦 野 1:13:40
5位 逗 子 1:13:54
6位 市立金沢 1:14:00
7位 新 栄 1:14:22
8位 藤沢西 1:16:08
9位 川崎市立橘 1:16:26
10位 相 洋 1:17:38
11位 鶴 嶺 1:18:15
12位 東海大相模 1:19:54
13位 大 船 1:20:43
14位 西 湘 1:20:50
15位 元石川 1:21:20
16位 麻溝台 1:21:28
17位 法政二 1:21:32
18位 多 摩 1:21:40
19位 平塚江南 1:22:42
20位 桐蔭学園 1:22:49
21位 横須賀 1:23:17
22位 厚 木 1:23:34
23位 大 磯 1:24:23
24位 横須賀大津 1:24:37
25位 川 和 1:24:58
26位 横浜翠嵐 1:25:07
27位 横須賀学院 1:25:18
28位 平塚学園 1:25:22
29位 山手学院 1:25:55
30位 逗 葉 1:26:05
31位 港 北 1:26:23
32位 厚木東 1:26:59
33位 日 大 1:27:23
34位 中大附横浜 1:27:30
35位 戸 塚 1:27:37
36位 相模原総合 1:28:29
37位 座 間 1:28:44
38位 海老名 1:28:49
39位 鶴 見 1:28:56
40位 光 陵 1:28:59
41位 横浜国際 1:29:00
42位 向 上 1:29:21
43位 山 北 1:30:04
44位 相模原中等 1:30:15
45位 住 吉 1:30:52
46位 湘南工大附 *1:33:17
47位 桐光学園 *1:33:28
48位 横浜隼人 *1:33:46
49位 麻布大附属 *1:34:00
女子区間賞
第1区 19:45 長濱 夕海香(3) 三浦学苑
第2区 13:54 中沢 りんご(2) 三浦学苑
第2区 13:54 平野  栞(1) 白鵬女子
第3区 09:54 田中 未波(3) 荏 田
第4区 09:41 福嶋 摩耶(1) 荏 田
第5区 16:27 久保田みずき(3) 荏 田
1区
区間
順位
記録 選 手 チーム
1位 19:45 長濱夕海香③ 三浦学苑
2位 19:52 久保田かえで③ 荏 田
3位 20:11 リンズィーヘレナ 芽衣② 市立金沢
5位 20:25 吉村 玲美① 白鵬女子
4位 20:25 宮川 瑞恵③ 逗 子
6位 20:34 関口はるか② 川崎市立橘
7位 20:46 志村野々花③ 新 栄
8位 20:57 奥村 紗帆③ 麻溝台
9位 21:19 西村  明① 横須賀
10位 21:24 斎藤 佑実② 秦 野
11位 21:24 和田 七海③ 藤沢西
12位 21:29 深田 蘭菜③ 相 洋
13位 21:58 玉井 千理① 多 摩
14位 22:00 高橋 沙和① 法政二
15位 22:08 山下  萌② 鶴 嶺
16位 22:22 高橋 里沙② 逗 葉
17位 22:29 土田 弓巴③ 元石川
18位 22:36 井上 玲奈② 平塚江南
19位 22:38 井上 桃花③ 西 湘
20位 22:45 守屋 明穂② 日 大
21位 22:46 山口 美涼② 東海大相模
22位 22:48 中  梨緒① 横浜翠嵐
23位 22:55 成見  薫② 厚 木
24位 22:56 仙海ことね② 港 北
25位 22:57 鎌野 歩美① 大 磯
26位 22:59 西村 澄香① 大 船
27位 23:08 臼井  優③ 中大附横浜
28位 23:23 渡辺ゆうか① 横浜国際
29位 23:25 小谷野香澄② 桐蔭学園
30位 23:26 吉田絵莉菜② 相模原中等
32位 23:36 川畑 里紗② 横須賀大津
31位 23:36 佐々木佳奈② 相模原総合
33位 23:37 中野 春香② 鶴 見
34位 23:49 天野  南② 川 和
35位 23:49 渡邉 美紀① 平塚学園
36位 24:08 落合 結莉② 戸 塚
37位 24:09 宮内 麻尋② 湘南工大附
38位 24:14 橘田 夏生① 山手学院
39位 24:22 宮地 美里② 向 上
40位 24:47 神保 夕海② 横須賀学院
41位 24:51 谷口 友香① 光 陵
42位 24:55 佐藤 雪乃② 厚木東
43位 24:57 塚本 早希① 海老名
44位 25:08 西村  唯① 座 間
45位 25:19 関 のぞみ③ 山 北
46位 26:05 米谷 円花① 麻布大附属
47位 26:11 寺尾 涼花① 住 吉
48位 26:54 田宮 美宇② 桐光学園
49位 26:57 芳賀 礼菜② 横浜隼人
2区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 13:54 中沢りんご② 三浦学苑 33:39 1位
1位 13:54 平野  栞① 白鵬女子 34:19 3位
3位 14:00 大谷菜南子② 荏 田 33:52 2位
4位 14:01 桐越 弘奈③ 新 栄 34:47 5位
5位 14:09 渕上 真衣② 市立金沢 34:20 4位
6位 14:24 渡邉 美優② 秦 野 35:48 8位
7位 14:28 藤原 夢来③ 逗 子 34:53 6位
8位 14:37 福山 瑶子① 法政二 36:37 12位
9位 14:38 五十嵐音羽③ 鶴 嶺 36:46 13位
10位 14:39 星  七海③ 川崎市立橘 35:13 7位
11位 14:44 渡邊 愛里③ 藤沢西 36:08 10位
12位 14:57 森崎 真綺② 元石川 37:26 15位
13位 14:59 竹田わか葉① 相 洋 36:28 11位
14位 15:04 石田 千怜② 麻溝台 36:01 9位
15位 15:11 遠藤 咲果① 山 北 40:30 34位
16位 15:12 天野  萌② 大 船 38:11 19位
17位 15:18 中村真裕子③ 多 摩 37:16 14位
18位 15:23 町田 聖華③ 東海大相模 38:09 18位
19位 15:29 中村明日香② 西 湘 38:07 17位
20位 15:39 江成みなみ③ 相模原総合 39:15 23位
21位 15:57 濱田 桃香① 桐蔭学園 39:22 24位
22位 15:58 一栁 美帆③ 平塚学園 39:47 27位
23位 16:00 西山 未来① 横須賀学院 40:47 36位
24位 16:03 中村菜々子② 山手学院 40:17 32位
25位 16:05 山本 優花① 厚 木 39:00 21位
26位 16:09 滝口 和花② 鶴 見 39:46 26位
27位 16:10 千葉 史織① 大 磯 39:07 22位
28位 16:11 石井 美穂① 厚木東 41:06 38位
29位 16:13 中村 晴夏② 横須賀 37:32 16位
30位 16:14 大津 亜智② 横須賀大津 39:50 28位
31位 16:37 高橋詩穂里① 逗 葉 38:59 20位
32位 16:41 矢島瑛美香① 川 和 40:30 35位
33位 16:56 鈴木 仁子② 平塚江南 39:32 25位
34位 17:01 田代 玲奈① 横浜国際 40:24 33位
35位 17:04 高橋 華奈① 港 北 40:00 30位
36位 17:08 中原 梨乃② 横浜翠嵐 39:56 29位
36位 17:08 西野 佳鼓② 戸 塚 41:16 39位
38位 17:15 交易場 恵② 光 陵 42:06 41位
39位 17:19 佐伯 梨緒② 麻布大附属 43:24 45位
40位 17:22 外山なつ美② 住 吉 43:33 46位
41位 17:25 貞尾 愛海① 向 上 41:47 40位
42位 17:28 相原 美月① 日 大 40:13 31位
42位 17:28 石田 君枝② 海老名 42:25 43位
44位 17:43 大塚 彩乃① 中大附横浜 40:51 37位
45位 17:47 杉山ひより② 座 間 42:55 44位
46位 18:17 森 万柚子② 桐光学園 45:11 48位
47位 18:22 児島 桃子② 横浜隼人 45:19 49位
48位 18:44 川井  恵② 相模原中等 42:10 42位
49位 20:02 高橋 来実② 湘南工大附 44:11 47位
3区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 09:54 田中 未波③ 荏 田 0:43:46 1位
2位 10:08 檜垣  好③ 三浦学苑 0:43:47 2位
3位 10:14 北野 明歩② 秦 野 0:46:02 7位
4位 10:25 田中 瑠美② 白鵬女子 0:44:44 3位
5位 10:36 田牧明花音② 逗 子 0:45:29 4位
6位 10:48 江口はるな③ 藤沢西 0:46:56 8位
7位 10:49 吉武 穂乃② 新 栄 0:45:36 5位
7位 10:49 武藤 桃花① 桐蔭学園 0:50:11 19位
9位 11:02 白倉 七海① 鶴 嶺 0:47:48 10位
10位 11:14 髙橋 有美③ 東海大相模 0:49:23 16位
11位 11:22 佐藤 未歩③ 相 洋 0:47:50 11位
12位 11:25 若鍋 美咲③ 市立金沢 0:45:45 6位
13位 11:31 草野 宇宙① 法政二 0:48:08 13位
14位 11:35 高知優里奈① 大 船 0:49:46 17位
15位 11:44 本多 美沙① 川崎市立橘 0:46:57 9位
15位 11:44 倉地 紗良② 多 摩 0:49:00 14位
17位 11:48 高野 春花③ 元石川 0:49:14 15位
18位 11:49 秦  萌夏① 横浜翠嵐 0:51:45 23位
19位 11:58 忠平 結菜① 横須賀学院 0:52:45 31位
20位 12:02 高須賀千鶴① 麻溝台 0:48:03 12位
20位 12:02 生田 咲良① 大 磯 0:51:09 21位
22位 12:03 徳原 京香② 川 和 0:52:33 29位
22位 12:03 髙橋 沙英② 港 北 0:52:03 24位
24位 12:11 品川 舞子② 厚木東 0:53:17 33位
25位 12:16 吉見 花乃① 横須賀大津 0:52:06 26位
26位 12:28 野中 絵花① 横須賀 0:50:00 18位
27位 12:31 本川 萌美② 海老名 0:54:56 40位
28位 12:36 千葉 早瑛② 厚 木 0:51:36 22位
28位 12:36 宇野 水風① 戸 塚 0:53:52 37位
30位 12:39 横田 佳奈② 座 間 0:55:34 42位
31位 12:40 山本 若奈① 西 湘 0:50:47 20位
32位 12:41 増田 彩乃② 平塚学園 0:52:28 27位
33位 12:51 奥寺  舞② 相模原総合 0:52:06 25位
34位 12:56 田邊はるか② 平塚江南 0:52:28 28位
34位 12:56 荻野 夢香② 鶴 見 0:52:42 30位
34位 12:56 熊澤 伶香① 桐光学園 0:58:07 47位
37位 13:01 鈴木 里奈② 住 吉 0:56:34 45位
38位 13:06 鈴木ひかり① 中大附横浜 0:53:57 38位
39位 13:17 伊藤 里紗① 日 大 0:53:30 34位
40位 13:19 稲子 日菜② 山 北 0:53:49 36位
41位 13:23 丸塚 萌絵① 向 上 0:55:10 41位
42位 13:24 有満 玲香③ 山手学院 0:53:41 35位
43位 13:40 橋本  祥① 横浜国際 0:54:04 39位
43位 13:40 山田 桃花② 横浜隼人 0:58:59 49位
45位 13:45 山寺 由莉② 麻布大附属 0:57:09 46位
46位 13:51 石井  茜② 光 陵 0:55:57 43位
47位 13:55 篠﨑真奈実① 逗 葉 0:52:54 32位
48位 14:05 吉田 百花① 湘南工大附 0:58:16 48位
49位 14:18 大楠 明華① 相模原中等 0:56:28 44位
4区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 09:41 福嶋 摩耶① 荏 田 0:53:27 1位
2位 10:09 長谷川菜摘② 白鵬女子 0:54:53 3位
3位 10:19 中野公美子② 三浦学苑 0:54:06 2位
4位 10:20 柏木  渚① 秦 野 0:56:22 5位
5位 10:48 下妻真帆呂① 川崎市立橘 0:57:45 8位
6位 10:49 栗本 真実① 逗 子 0:56:18 4位
7位 10:53 木村 萌花① 新 栄 0:56:29 6位
8位 10:58 本宮 凪紗② 市立金沢 0:56:43 7位
9位 11:04 小路向日葵① 東海大相模 1:00:27 13位
10位 11:06 田遠 彩夏② 藤沢西 0:58:02 9位
11位 11:09 荻野 舞子① 相 洋 0:58:59 10位
12位 11:17 河本 汐音② 鶴 嶺 0:59:05 11位
13位 11:35 上野  凜① 横浜翠嵐 1:03:20 21位
14位 11:50 合谷 友花② 平塚江南 1:04:18 24位
15位 11:55 表野 遥花① 西 湘 1:02:42 19位
16位 12:09 右代みのり① 座 間 1:07:43 39位
17位 12:11 ベイリーコートニー亜美① 逗 葉 1:05:05 27位
18位 12:12 鈴木 綾夏① 麻溝台 1:00:15 12位
19位 12:14 五島さくら① 大 船 1:02:00 16位
20位 12:19 曽我 萌恵① 厚 木 1:03:55 23位
21位 12:23 小林美沙輝② 海老名 1:07:19 38位
22位 12:29 鈴木 琴音② 川 和 1:05:02 26位
23位 12:35 松元 千尋① 多 摩 1:01:35 15位
24位 12:37 相良 琴美② 平塚学園 1:05:05 28位
25位 12:38 渡邊 美晴① 日 大 1:06:08 33位
26位 12:39 岩本菜々子① 大 磯 1:03:48 22位
27位 12:42 小川 智世① 横須賀 1:02:42 18位
28位 12:45 白井 早織① 横須賀学院 1:05:30 30位
29位 12:48 有原 実祐② 山手学院 1:06:29 34位
30位 12:53 福田菜々子② 横須賀大津 1:04:59 25位
31位 12:54 羽良明日花① 法政二 1:01:02 14位
32位 12:58 石井 あや② 桐蔭学園 1:03:09 20位
33位 12:59 原  碧海② 光 陵 1:08:56 43位
34位 13:03 前田 千佳① 住 吉 1:09:37 44位
35位 13:04 山路 智香② 中大附横浜 1:07:01 36位
36位 13:05 三宅 はな② 横浜隼人 1:12:04 48位
37位 13:16 直理みなみ① 向 上 1:08:26 42位
38位 13:17 若松 美穂② 元石川 1:02:31 17位
38位 13:17 福島 歩実① 戸 塚 1:07:09 37位
40位 13:18 萩原 沙耶③ 厚木東 1:06:35 35位
41位 13:24 多田 紗織① 相模原中等 1:09:52 45位
42位 13:26 小川  茜② 港 北 1:05:29 29位
42位 13:26 杉山 明音② 鶴 見 1:06:08 32位
44位 13:34 後藤田穂花① 桐光学園 1:11:41 47位
45位 13:49 佐々木彩華① 相模原総合 1:05:55 31位
46位 14:03 佐藤 なな① 湘南工大附 1:12:19 49位
47位 14:12 沖永  澪① 横浜国際 1:08:16 41位
48位 14:17 香川 珠実③ 山 北 1:08:06 40位
49位 14:21 森  若奈① 麻布大附属 1:11:30 46位
5区
区間
順位
記録 選 手 チーム チーム
記録
チーム
順位
1位 16:27 久保田みずき③ 荏 田 1:09:54 1位
2位 16:50 西山未奈美② 白鵬女子 1:11:43 3位
3位 17:17 芝本 真都② 市立金沢 1:14:00 6位
4位 17:18 柏木 愛子③ 秦 野 1:13:40 4位
5位 17:19 今井 千尋② 三浦学苑 1:11:25 2位
6位 17:36 渡邊 愛美③ 逗 子 1:13:54 5位
7位 17:53 山脇 彩華② 新 栄 1:14:22 7位
8位 18:06 大津ひなた① 藤沢西 1:16:08 8位
9位 18:08 山田 菜月② 西 湘 1:20:50 14位
10位 18:24 加川 果林② 平塚江南 1:22:42 19位
11位 18:39 安西 七海③ 相 洋 1:17:38 10位
12位 18:41 市川 ゆみ② 川崎市立橘 1:16:26 9位
13位 18:43 田中 美奈② 大 船 1:20:43 13位
14位 18:49 廣田 千慧③ 元石川 1:21:20 15位
15位 19:10 相原 涼香③ 鶴 嶺 1:18:15 11位
16位 19:26 長谷川 凪② 山手学院 1:25:55 29位
17位 19:27 小河原 夏② 東海大相模 1:19:54 12位
18位 19:38 松野 由季② 横須賀大津 1:24:37 24位
19位 19:39 金子 美稀② 厚 木 1:23:34 22位
20位 19:40 長岡 瑞穂② 桐蔭学園 1:22:49 20位
21位 19:48 上野 未唯① 横須賀学院 1:25:18 27位
22位 19:56 福田 純礼① 川 和 1:24:58 25位
23位 20:03 堀  菜月② 光 陵 1:28:59 40位
24位 20:05 宍戸 茉依① 多 摩 1:21:40 18位
25位 20:17 金子あたえ① 平塚学園 1:25:22 28位
26位 20:23 小野 百葉① 相模原中等 1:30:15 44位
27位 20:24 浅岡 梨沙③ 厚木東 1:26:59 32位
28位 20:28 瀬尾けいと② 戸 塚 1:27:37 35位
29位 20:29 山本 真由② 中大附横浜 1:27:30 34位
30位 20:30 石井 夢梨① 法政二 1:21:32 17位
31位 20:35 星野 直子② 横須賀 1:23:17 21位
31位 20:35 石川真理亜② 大 磯 1:24:23 23位
33位 20:44 鈴木 千尋② 横浜国際 1:29:00 41位
34位 20:54 駒澤  萌① 港 北 1:26:23 31位
35位 20:55 大矢 涼音③ 向 上 1:29:21 42位
36位 20:58 小無田 彩② 湘南工大附 1:33:17 46位
37位 21:00 髙 侑花② 逗 葉 1:26:05 30位
38位 21:01 二見 友梨② 座 間 1:28:44 37位
39位 21:13 有馬沙優合① 麻溝台 1:21:28 16位
40位 21:15 大浦 海咲① 日 大 1:27:23 33位
40位 21:15 佐藤  渚② 住 吉 1:30:52 45位
42位 21:30 細谷 祥子② 海老名 1:28:49 38位
43位 21:42 横山 さや① 横浜隼人 1:33:46 48位
44位 21:47 清水  麗② 横浜翠嵐 1:25:07 26位
44位 21:47 牧  花恵② 桐光学園 1:33:28 47位
46位 21:58 室伏  綾② 山 北 1:30:04 43位
47位 22:30 菅田 智帆② 麻布大附属 1:34:00 49位
48位 22:34 菅原 あみ① 相模原総合 1:28:29 36位
49位 22:48 草刈 真衣② 鶴 見 1:28:56 39位
Sponsored link

関連記事