2016年度東京都高体連第一支部秋季競技会 1日目(11月5日)の結果

2016年11月5日〜6日 会場:大井埠頭中央海浜公園陸上競技場

男子 100m タイムレース総合結果

  1.  10.98 風+1.0 佐藤 大樹(2) 都雪谷
  2.  11.14 風+1.0 近藤 海士(2) 都小山台
  3.  11.17 風+1.0 大久保 恵介(2) 日体大荏原
  4.  11.19 風+1.0 塩塚 貴仁(2) 二松學舍大附
  5.  11.25 風+0.3 岩田 安史(3) 日体大荏原
  6.  11.27 風+1.0 内田 雄大(2) 青稜
  7.  11.39 風+1.0 石森 勇希(2) 都つばさ総合
  8.  11.39 風+0.5 鶴見 久幸(2) 都田園調布
  9.  11.43 風+0.5 内藤 嘉治(1) 芝
  10.  11.44 風+0.5 小西 凱(2) 東京
  11.  11.50 風+1.3 荒畑 達(2) 都駒場
  12.  11.50 風+1.3 松尾 研太郎(2) 都雪谷
  13.  11.52 風+1.0 渡邊 千里(1) 都つばさ総合
  14.  11.52 風+1.3 岡田 涼(2) 二松學舍大附
  15.  11.55 風+1.4 赤城 健太(2) 明治学院
  16.  11.57 風+1.3 神田 恭佑(2) 芝
  17.  11.57 風+1.4 大谷 悠貴(1) 渋谷
  18.  11.59 風+0.5 德永 雅人(3) 日体大荏原
  19.  11.60 風+1.3 井田 亮汰(1) 芝
  20.  11.62 風+1.4 山本 健太(2) 都駒場
  21.  11.63 風+1.4 村山 郷太(1) 都田園調布
  22.  11.66 風+1.3 織江 俊輔(1) 東洋
  23.  11.66 風+1.8 津坂 啓介(1) 麻布
  24.  11.66 風+1.4 野口 倫太郎(2) 攻玉社
  25.  11.70 風+1.4 周 吉(1) 日出
  26.  11.71 風+0.3 山本 一輝(2) 日体大荏原
  27.  11.72 風+0.3 斎須 渓太(2) 都つばさ総合
  28.  11.72 風+1.0 阿部 柊斗(2) 都国際
  29.  11.75 風+1.8 山口 大成(2) 青稜
  30.  11.77 風+1.4 清浦 竜之介(2) 都つばさ総合
  31.  11.78 風+0.2 岩竹 燦(1) 麻布
  32.  11.79 風+1.4 袖山 大聖(2) 都駒場
  33.  11.80 風-0.4 小川 竜司(2) 二松學舍大附
  34.  11.80 風+1.4 木田 琉太(1) 高輪
  35.  11.81 風+1.3 鳥居 昭太郎(2) 立正
  36.  11.81 風+1.4 山﨑 琉乃介(2) 東海大高輪台
  37.  11.84 風-0.4 北浦 雄介(1) 都青山
  38.  11.86 風+1.3 早稲田 怜央(2) 暁星
  39.  11.87 風+1.8 楠 大智(2) 渋谷
  40.  11.87 風-0.4 羽田 慎太郎(1) 高輪
  41.  11.88 風+1.8 岡田 崇志(2) 都広尾
  42.  11.89 風+0.5 村上 葉平(2) 芝
  43.  11.89 風+2.0 河内 大地(2) 都小山台
  44.  11.90 風+1.4 笠原 翼(2) 東海大高輪台
  45.  11.90 風+0.3 坂下 大河(2) 都雪谷
  46.  11.92 風+0.3 梅木 是温(1) 立正
  47.  11.92 風-0.4 荒川 泰知(1) 東工大附
  48.  11.92 風+0.5 稲川 聖(1) 都駒場
  49.  11.93 風+1.4 大野 裕也(2) 國學院
  50.  11.93 風-0.4 森岡 龍我(2) 日体大荏原
  51.  11.93 風+1.8 小泉 雄真(2) 都小山台
  52.  11.94 風-0.4 松下 祐也(1) 日体大荏原
  53.  11.94 風-0.4 山口 晃一(2) 都日比谷
  54.  11.95 風-0.4 上條 竜太(2) 目黒学院
  55.  11.96 風-0.4 長嶺 壱盛(2) 日出
  56.  11.97 風+0.2 ファム ヴィン(1) 都雪谷
  57.  11.97 風+1.4 金子 泰山(2) 芝
  58.  11.97 風+0.5 青木 駿弥(3) 都蒲田
  59.  11.97 風-0.4 橋本 陽太(2) 東工大附
  60.  11.98 風+0.3 小田切 大地(1) 立正
  61.  11.98 風+0.3 西村 幹太(1) 都大田桜台
  62.  11.99 風+1.4 森岡 直己(2) 攻玉社
  63.  11.99 風+1.4 相原 幸輝(2) 東海大高輪台
  64.  12.00 風+1.4 岩見 俊希(1) 高輪
  65.  12.00 風-0.4 島谷 優佑(2) 正則
  66.  12.00 風-0.4 山本 泰右(1) 都青山
  67.  12.05 風+2.0 高田 宏一(1) 都小山台
  68.  12.07 風+1.8 大島 正一(1) 都駒場
  69.  12.07 風+0.3 阿部 太樹(2) 都広尾
  70.  12.08 風+1.4 佐藤 全(1) 高輪
  71.  12.10 風+0.2 池田 尚哉(1) 芝
  72.  12.10 風+0.3 山根 諒太(中3) 芝中
  73.  12.11 風+0.3 栗原 一翔(1) 芝
  74.  12.13 風+1.7 二谷 時緒(2) 都青山
  75.  12.15 風+1.6 早田 勇紀(1) 都日比谷
  76.  12.15 風+1.7 下村 聡一郎(2) 東洋
  77.  12.15 風+1.6 大嶋 陽太(2) 目黒学院
  78.  12.16 風+2.0 黒川 崚(2) 明治学院
  79.  12.16 風-0.4 畠山 樹希(2) 目黒学院
  80.  12.18 風+2.1 齋 祥悟(2) 都広尾
  81.  12.19 風+1.2 田中 海翔(1) 都晴海総合
  82.  12.20 風-0.4 鈴木 天將(2) 芝
  83.  12.20 風+2.0 高橋 陸太(中3) 麻布中
  84.  12.21 風+0.3 濱野 礼(2) 都駒場
  85.  12.21 風+0.2 榎元 一茶(2) 都青山
  86.  12.21 風-0.2 渡部 蒼汰(1) 都日比谷
  87.  12.22 風+1.7 窪 晃乃介(1) 日体大荏原
  88.  12.22 風+1.6 遠藤 悠己(中3) 渋谷中
  89.  12.22 風+1.4 鈴木 篤(2) 東工大附
  90.  12.25 風+0.2 中村 弘樹(1) 青稜
  91.  12.26 風+2.1 田島 壮(2) 青稜
  92.  12.27 風+1.6 嘉堂 就(1) 都小山台
  93.  12.28 風+0.2 宮崎 祥平(2) 都田園調布
  94.  12.28 風+2.1 鳥居 拓真(2) 都芝商
  95.  12.28 風+0.3 朝倉 舜一(2) 東工大附
  96.  12.29 風+1.6 島本 航希(2) 都青山
  97.  12.29 風+2.1 押田 祐輝(1) 日体大荏原
  98.  12.30 風+0.3 遠藤 佑晟(1) 日体大荏原
  99.  12.30 風+2.0 高橋 龍平(1) 都駒場
  100.  12.30 風+0.3 伊勢 巧(2) 青稜
  101.  12.31 風+1.6 高守 励(2) 東洋
  102.  12.33 風+2.0 山﨑 大(1) 芝
  103.  12.33 風-0.4 佐藤 洸太(2) 青稜
  104.  12.33 風-0.2 鈴木 晟仁(2) 攻玉社
  105.  12.33 風+0.3 今宮 怜央(1) 日体大荏原
  106.  12.34 風+1.4 田北 大生(1) 國學院
  107.  12.34 風+1.7 古川 優貴(1) 立正
  108.  12.35 風+1.7 田中 椋(1) 國學院
  109.  12.35 風+0.3 杉原 隆真(1) 東工大附
  110.  12.37 風+1.8 榎 泉(1) 正則
  111.  12.38 風+1.9 田中 隼紀(中3) 暁星中
  112.  12.39 風+0.2 富永 陸生(2) 芝
  113.  12.40 風-0.2 内田 篤(1) 芝
  114.  12.41 風+2.0 小林 塁(1) 九段中等
  115.  12.42 風+0.2 皆川 竜ノ輔(1) 日体大荏原
  116.  12.42 風+1.1 長谷川 朋也(2) 立正
  117.  12.43 風+2.0 杉本 崇真(1) 芝
  118.  12.43 風+0.2 田村 聡紀(1) 渋谷
  119.  12.44 風+1.1 奥野 正信(1) 芝
  120.  12.44 風+0.0 宮本 雄基(1) 正則
  121.  12.45 風+0.5 保戸田 悠真(1) 都青山
  122.  12.45 風+1.7 伊王野 莉恩(1) 東海大高輪台
  123.  12.45 風+2.1 斉藤 咲太朗(中3) 暁星中
  124.  12.45 風+0.5 松本 大和(中2) 青稜中
  125.  12.45 風+1.6 飯井 寧(1) 攻玉社
  126.  12.46 風+1.3 櫻井 裕也(1) 目黒学院
  127.  12.47 風+1.9 石戸 滉河(1) 都三田
  128.  12.47 風+1.8 中田 久哉(1) 都美原
  129.  12.47 風+1.9 梅原 敏生(2) 都美原
  130.  12.48 風+0.5 茂木 誠志(2) 大森学園
  131.  12.48 風+1.8 伴野 琉元(中1) 攻玉社中
  132.  12.48 風+0.0 北川 裕也(2) 立正
  133.  12.49 風-0.4 落合 剛琉(2) 大森学園
  134.  12.49 風-0.2 廣瀬 俊祐(1) 國學院
  135.  12.51 風+0.2 坂田 翔亮(2) 広尾学園
  136.  12.51 風+0.5 中島 英臣(2) 渋谷
  137.  12.53 風+0.5 下地 将喜(1) 都大森
  138.  12.53 風+1.1 吉田 匡輝(中3) 渋谷中
  139.  12.53 風+1.5 渡邉 遥彦(2) 都青山
  140.  12.54 風+1.5 齋藤 晴生(1) 都日比谷
  141.  12.55 風+1.9 滝口 久音(中3) 芝中
  142.  12.55 風+2.1 関口 智之(2) 渋谷
  143.  12.55 風+0.5 沼 禎之介(2) 都日比谷
  144.  12.56 風+1.2 長谷川 隆紀(2) 大森学園
  145.  12.57 風+1.2 宮澤 琉弥(2) 渋谷
  146.  12.57 風+0.5 横山 大地(1) 立正
  147.  12.57 風+1.1 横山 賢進(1) 都晴海総合
  148.  12.57 風+1.9 大槻 征嗣(1) 高輪
  149.  12.58 風+0.5 和田 敬樹(中1) 芝中
  150.  12.58 風-0.2 船川 将寛(2) 大森学園
  151.  12.60 風+1.9 片山 純汰(2) 都晴海総合
  152.  12.60 風+1.9 染谷 尚幸(2) 都三田
  153.  12.61 風+1.5 安本 耀(1) 大森学園
  154.  12.61 風+0.0 高塚 春希(2) 都田園調布
  155.  12.63 風+1.5 藤定 泰輝(中1) 暁星中
  156.  12.64 風+0.0 是永 捷貴(1) 明治学院
  157.  12.66 風+0.9 石井 直哉(中1) 攻玉社中
  158.  12.66 風-0.2 畔上 貴嗣(1) 都日比谷
  159.  12.67 風+1.5 古賀 智大(2) 立正
  160.  12.68 風+1.9 櫻井 健人(1) 國學院
  161.  12.68 風+1.1 阿部 大志(1) 都小山台
  162.  12.69 風+0.9 安東 基(中2) 攻玉社中
  163.  12.70 風+1.5 津幡 理久(1) 広尾学園
  164.  12.70 風+2.1 森下 功貴(2) 東洋
  165.  12.72 風+1.7 西 広樹(1) 都広尾
  166.  12.73 風+1.5 中井 隼大(1) 明治学院
  167.  12.73 風+0.0 冨田 宇熙(2) 大森学園
  168.  12.74 風+1.8 河合 慶真(2) 攻玉社
  169.  12.75 風+0.2 岩切 大起(1) 東工大附
  170.  12.75 風+1.3 藤島 氷河(2) 九段中等
  171.  12.75 風+1.2 定行 将(1) 大森学園
  172.  12.76 風+1.3 渡辺 快(1) 麻布
  173.  12.77 風+1.8 横山 佑樹(2) 都美原
  174.  12.78 風+1.1 岡野 晶(1) 芝
  175.  12.79 風+1.7 鈴木 亮太(1) 高輪
  176.  12.80 風+2.1 小坂 豪(1) 國學院
  177.  12.81 風+1.7 落合 駿(1) 高輪
  178.  12.81 風+0.5 春日 駿輝(1) 都大森
  179.  12.83 風+1.7 小高 輝(1) 日体大荏原
  180.  12.83 風+1.1 菅原 秀男(1) 都大田桜台
  181.  12.84 風+1.7 水沼 佳祐(1) 明治学院
  182.  12.85 風-0.5 天野 信之介(2) 東海大高輪台
  183.  12.86 風+1.7 飯田 貴大(1) 都駒場
  184.  12.86 風+0.0 吉澤 凜哉(1) 明治学院
  185.  12.86 風+1.2 三村 秀雄(中3) 渋谷中
  186.  12.87 風+1.7 石原 寛太(1) 都三田
  187.  12.88 風-0.5 北井 俊平(中2) 芝中
  188.  12.89 風+0.9 池田 佳祐(中1) 暁星中
  189.  12.91 風+1.1 近藤 登生(1) 都駒場
  190.  12.94 風-0.5 中谷 圭佑(中3) 暁星中
  191.  12.94 風+0.5 ハンフリーズ ライアン(中1) 攻玉社中
  192.  12.94 風+1.2 橋本 一馬(2) 渋谷
  193.  12.95 風+0.5 井田 泰生(中1) 攻玉社中
  194.  12.95 風+1.8 髙野 正幸(2) 都大森
  195.  12.96 風+0.5 三宅 力(1) 東洋
  196.  12.97 風+1.8 大杉 由延(1) 広尾学園
  197.  13.01 風+0.6 濱島 和生(中2) 麻布中
  198.  13.01 風+0.5 本間 海星(1) 高輪
  199.  13.02 風+0.5 能登 祥隆(中2) 青稜中
  200.  13.02 風+0.9 植坂 祥大(2) 立正
  201.  13.03 風+0.5 安永 宗生(2) 渋谷
  202.  13.03 風+0.6 中野 綜太郎(1) 正則
  203.  13.04 風+1.5 柴崎 舜也(2) 渋谷
  204.  13.09 風-0.5 加藤 健流(中1) 広尾学園中
  205.  13.11 風-0.5 山本 翔太(2) 東洋
  206.  13.13 風+0.5 安孫子 優貴(1) 大森学園
  207.  13.13 風+0.5 柳沼 遼太郎(1) 明治学院
  208.  13.13 風+0.2 井上 航佑(2) 二松學舍大附
  209.  13.16 風+0.6 加藤 龍太郎(1) 立正
  210.  13.18 風+0.5 久保田 匠(2) 正則
  211.  13.21 風+0.5 内野 雅尭(中3) 暁星中
  212.  13.22 風+1.3 大野 聡(中1) 麻布中
  213.  13.23 風+0.5 本間 采由眞(1) 都雪谷
  214.  13.23 風+0.9 藤井 一嘉(2) 都蒲田
  215.  13.25 風+1.7 石川 卓郎(2) 正則
  216.  13.29 風+0.6 佐藤 千尋(2) 東京学園
  217.  13.30 風+0.5 笠井 優斗(中2) 青稜中
  218.  13.31 風-0.5 小林 修也(中2) 渋谷中
  219.  13.31 風+0.5 中村 幸樹(1) 東海大高輪台
  220.  13.34 風-0.5 尾崎 意仁(2) 都晴海総合
  221.  13.38 風+0.6 児玉 拓也(中1) 芝中
  222.  13.40 風+0.6 藤島 嵐(1) 都大田桜台
  223.  13.41 風+0.5 小柳 大(2) 東京学園
  224.  13.43 風+0.9 中川 侑祐(中2) 麻布中
  225.  13.44 風+0.6 杉原 俊介(1) 攻玉社
  226.  13.44 風+0.6 青木 隼人(1) 都芝商
  227.  13.45 風+0.6 本多 一斗(中1) 暁星中
  228.  13.46 風+0.6 長野 奨(2) 攻玉社
  229.  13.57 風+0.6 安蔵 太陽(中2) 東海大高輪中
  230.  13.58 風+0.9 伊達 丈(中1) 九段中等中
  231.  13.69 風+0.6 多嶋 幸輝(中1) 暁星中
  232.  13.72 風+0.9 山口 泰樹(中1) 芝中
  233.  13.73 風-0.5 菅 聡一郎(中1) 芝中
  234.  13.80 風+0.6 出町 望(中1) 麻布中
  235.  13.85 風+0.9 鈴木 智之(2) 立正
  236.  13.86 風+0.6 齋藤 真希人(中1) 芝中
  237.  13.91 風+0.5 田村 優太(中1) 芝中
  238.  13.93 風+0.5 松戸 満舜(中1) 芝中
  239.  13.94 風+1.3 久米 雄也(中1) 麻布中
  240.  13.95 風+0.5 会田 駿(1) 都芝商
  241.  14.02 風+0.9 関 英俊(1) 渋谷
  242.  14.12 風+0.5 平田 真裕(中1) 渋谷中
  243.  14.12 風+0.5 嶋添 蒼真(中2) 攻玉社中
  244.  14.16 風+0.5 立田 聡(中1) 芝中
  245.  14.31 風+0.5 荒井 達哉(中1) 広尾学園中
  246.  14.38 風+1.3 今井 友輝(中1) 九段中等中
  247.  14.54 風+0.5 松坂 爽良(中1) 麻布中
  248.  14.57 風+0.5 中村 智輝(中1) 暁星中

男子 400m タイムレース総合結果

  1.  49.85 洪 成桂(2) 東京
  2.  50.65 増田 裕仁(2) 日体大荏原
  3.  51.21 杉浦 秀哉(2) 大森学園
  4.  51.37 永瀬 慧(2) 日体大荏原
  5.  51.50 伊東 亜樹(2) 日体大荏原
  6.  51.97 荒畑 達(2) 都駒場
  7.  52.37 松尾 研太郎(2) 都雪谷
  8.  52.45 棚橋 遼介(2) 國學院
  9.  52.49 柏原 優太(2) 都駒場
  10.  52.54 岩竹 燦(1) 麻布
  11.  52.60 榎本 優斗(1) 青山学院
  12.  53.34 高橋 陸太(中3) 麻布中
  13.  53.54 山本 一輝(2) 日体大荏原
  14.  53.70 井田 亮汰(1) 芝
  15.  53.79 山本 泰右(1) 都青山
  16.  53.83 大嶋 陽太(2) 目黒学院
  17.  53.83 桐山 丞之助(1) 日体大荏原
  18.  53.91 吉岐 英(2) 青山学院
  19.  54.07 寺澤 豪(2) 國學院
  20.  54.07 安藤 雄一(2) 正則
  21.  54.39 浅澤 保(2) 都つばさ総合
  22.  54.44 藏冨 翼(2) 青稜
  23.  54.46 小泉 雄真(2) 都小山台
  24.  54.48 荒川 泰知(1) 東工大附
  25.  54.52 新屋 翔大(2) 二松學舍大附
  26.  54.53 銀屋 颯斗(2) 國學院
  27.  54.58 大谷 悠貴(1) 渋谷
  28.  54.59 阿部 太樹(2) 都広尾
  29.  54.59 茂木 誠志(2) 大森学園
  30.  54.68 坂下 直大(2) 立正
  31.  54.68 鈴木 天將(2) 芝
  32.  54.76 穂戸田 優里(1) 朋優
  33.  54.92 黒川 崚(2) 明治学院
  34.  55.04 大島 正一(1) 都駒場
  35.  55.08 金子 泰山(2) 芝
  36.  55.27 岡田 大樹(2) 國學院
  37.  55.28 小田 一慶(1) 都青山
  38.  55.41 小田切 大地(1) 立正
  39.  55.66 楠 大智(2) 渋谷
  40.  55.82 宮澤 琉弥(2) 渋谷
  41.  55.92 朝倉 舜一(2) 東工大附
  42.  56.00 下村 聡一郎(2) 東洋
  43.  56.04 佐藤 光一郎(1) 都三田
  44.  56.20 二谷 時緒(2) 都青山
  45.  56.26 田村 聡紀(1) 渋谷
  46.  56.30 佐藤 修稀(1) 都大田桜台
  47.  56.41 矢野 光太郎(中3) 攻玉社中
  48.  56.44 内田 篤(1) 芝
  49.  56.57 菊地 拓真(2) 都青山
  50.  56.67 笹久保 翼(1) 國學院
  51.  56.69 藤田 快(1) 高輪
  52.  56.71 小野 桂(2) 國學院
  53.  56.80 池田 尚哉(1) 芝
  54.  56.82 平野 峻也(2) 高輪
  55.  56.96 山﨑 大(1) 芝
  56.  56.98 中山 恭(中2) 攻玉社中
  57.  57.46 田北 大生(1) 國學院
  58.  57.48 飯島 純(中3) 麻布中
  59.  57.65 河内 大地(2) 都小山台
  60.  57.66 加藤 優弥(1) 國學院
  61.  57.77 渡部 蒼汰(1) 都日比谷
  62.  57.96 山守 宙(中2) 麻布中
  63.  58.20 小林 優内(中2) 芝中
  64.  58.36 富永 陸生(2) 芝
  65.  58.47 船川 将寛(2) 大森学園
  66.  58.52 橋本 陽太(2) 東工大附
  67.  58.62 出村 黎也(2) 渋谷
  68.  58.73 関口 雄介(中3) 渋谷中
  69.  58.78 栗原 一翔(1) 芝
  70.  58.82 本多 健亮(中3) 麻布中
  71.  59.06 奥野 正信(1) 芝
  72.  59.88 吉澤 和馬(2) 都田園調布
  73.   1:00.36 要 大輝(1) 明治学院
  74.   1:00.59 吉田 龍人(1) 都広尾
  75.   1:00.62 土屋 祐輔(1) 都大田桜台
  76.   1:01.99 櫻井 健人(1) 國學院
  77.   1:02.53 國吉 泰至(1) 國學院
  78.   1:02.81 川合 悠斗(中2) 攻玉社中
  79.   1:03.22 岡田 悠太郎(中3) 攻玉社中
  80.   1:03.70 石原 景太(1) 九段中等
  81.   1:03.74 杉本 謙吾(1) 目黒学院
  82.   1:04.13 伊達 丈(中1) 九段中等中
  83.   1:04.24 安孫子 優貴(1) 大森学園

男子 800m タイムレース総合結果

  1.   2:00.08 柏原 優太(2) 都駒場
  2.   2:00.54 坂内 亮輔(2) 日体大荏原
  3.   2:01.83 三藤 陵根(2) 都日比谷
  4.   2:02.07 井上 龍斗(1) 都美原
  5.   2:02.92 田中 星南(2) 日体大荏原
  6.   2:03.23 薮中 悠太(2) 麻布
  7.   2:04.14 射場 亮佑(1) 都駒場
  8.   2:04.36 伊藤 篤史(2) 日体大荏原
  9.   2:04.70 大井 智裕(2) 青稜
  10.   2:04.90 新井 快生(2) 都つばさ総合
  11.   2:05.52 庄田 空良(3) 日出
  12.   2:06.05 猪又 優樹(1) 日本工大駒場
  13.   2:06.06 平林 優真(1) 都駒場
  14.   2:06.19 小田 一慶(1) 都青山
  15.   2:06.44 中山 祥希(2) 大森学園
  16.   2:06.59 池田 典明(2) 日体大荏原
  17.   2:06.67 寺坂 大我(中3) 芝中
  18.   2:07.07 猪川 哲朗(2) 都雪谷
  19.   2:07.48 鹿志村 光輔(1) 都つばさ総合
  20.   2:07.52 藤﨑 輝大郎(1) 都駒場
  21.   2:07.73 楯 史音(2) 攻玉社
  22.   2:08.25 高木 優磨(2) 都桜修館中等
  23.   2:08.27 尾﨑 道文(1) 都つばさ総合
  24.   2:08.36 江尾 拓哉(2) 芝
  25.   2:08.55 川村 泰智(1) 都駒場
  26.   2:08.58 宇藤 亮太(中3) 渋谷中
  27.   2:08.62 風間 淳(2) 青山学院
  28.   2:08.91 長谷川 裕也(2) 二松學舍大附
  29.   2:09.01 佐藤 颯洋(1) 大森学園
  30.   2:09.16 秋田 陸(1) 東海大高輪台
  31.   2:09.38 島田 浩平(2) 東洋
  32.   2:09.41 小林 航也(2) 攻玉社
  33.   2:09.70 中川 丈(2) 東洋
  34.   2:09.70 高瀬 裕野(2) 日本工大駒場
  35.   2:09.80 大山 魁紀(2) 都田園調布
  36.   2:10.21 小出 燎(2) 都駒場
  37.   2:10.44 桑野 義充(1) 都駒場
  38.   2:10.52 八鍬 寿郁(2) 正則学園
  39.   2:10.70 井村 太郎(2) 青山学院
  40.   2:11.28 齋藤 龍太(2) 都つばさ総合
  41.   2:11.41 藤井 星(1) 日体大荏原
  42.   2:11.44 竹田 隼(2) 都小山台
  43.   2:11.94 大竹 拓光(2) 都大田桜台
  44.   2:12.14 河野 龍太郎(1) 東工大附
  45.   2:12.75 谷岡 佑紀(2) 青稜
  46.   2:13.06 谷本 祥吾(2) 青稜
  47.   2:13.28 柳村 颯人(中3) 桜修館中等中
  48.   2:13.45 入江 太郎(1) 都小山台
  49.   2:13.49 山名 燿平(1) 都雪谷
  50.   2:13.54 鶴田 和希(1) 東洋
  51.   2:13.62 内山 颯斗(1) 明治学院
  52.   2:13.70 梅野 颯太(中2) 攻玉社中
  53.   2:14.19 鈴木 達也(1) 攻玉社
  54.   2:14.93 藤川 大暉(1) 渋谷
  55.   2:15.12 増田 裕仁(2) 日体大荏原
  56.   2:15.87 田中 健人(1) 目黒学院
  57.   2:15.93 田中 祐希(中1) 九段中等中
  58.   2:16.59 大岩 一毅(1) 攻玉社
  59.   2:17.36 瀬嵐 悠生(2) 暁星
  60.   2:17.46 木村 宗史(中2) 攻玉社中
  61.   2:17.89 今井 恭祐(2) 東工大附
  62.   2:18.03 小泉 慧(1) 明治学院
  63.   2:18.15 江野 雄士(2) 東洋
  64.   2:18.19 坂田 剛(2) 都青山
  65.   2:18.72 徳本 浩貴(1) 東洋
  66.   2:18.94 渡辺 容輔(中3) 渋谷中
  67.   2:19.55 山本 兼三(1) 広尾学園
  68.   2:19.71 土屋 祐輔(1) 都大田桜台
  69.   2:20.06 福宿 達也(中2) 九段中等中
  70.   2:20.28 森 清勝(2) 都国際
  71.   2:20.35 針生 優太(2) 都田園調布
  72.   2:20.76 田口 央人(中1) 攻玉社中
  73.   2:22.60 近藤 一哉(1) 攻玉社
  74.   2:23.23 富田 侑真(中3) 攻玉社中
  75.   2:23.63 足達 潤(1) 明治学院
  76.   2:25.06 今西 優豪(中1) 攻玉社中
  77.   2:25.15 吉田 圭佑(中2) 広尾学園中
  78.   2:25.23 桧物 遼太朗(中1) 攻玉社中
  79.   2:25.31 鎌田 東吾(中1) 攻玉社中
  80.   2:26.24 北田 拓哉(2) 都蒲田
  81.   2:26.29 福嶋 聡太(中2) 九段中等中
  82.   2:28.04 堤 秀太(中1) 青稜中
  83.   2:30.09 近藤 渚(2) 都蒲田
  84.   2:30.30 平中 友輝(3) 都蒲田
  85.   2:31.65 四方 心響(中2) 広尾学園中
  86.   2:33.61 小澤 幸太(中3) 東海大高輪中

男子 4×100m タイムレース総合結果

  1. 42.91 東京
    (1)前川 寛棋(2) / (2)吉田 優大(1) / (3)井上 大海(2) / (4)早坂 明(3)
  2. 43.55 芝A
    (1)神田 恭佑(2) / (2)村上 葉平(2) / (3)井田 亮汰(1) / (4)内藤 嘉治(1)
  3. 43.76 日体大荏原A
    (1)永瀬 慧(2) / (2)大久保 恵介(2) / (3)増田 裕仁(2) / (4)伊東 亜樹(2)
  4. 44.11 都駒場
    (1)山本 健太(2) / (2)袖山 大聖(2) / (3)中村 航大(2) / (4)荒畑 達(2)
  5. 44.24 都つばさ総合A
    (1)浅澤 保(2) / (2)渡邊 千里(1) / (3)石森 勇希(2) / (4)清浦 竜之介(2)
  6. 44.51 攻玉社A
    (1)野口 倫太郎(2) / (2)野口 順平(2) / (3)相馬 佑紀(2) / (4)森岡 直己(2)
  7. 44.64 都雪谷
    (1)坂下 大河(2) / (2)佐藤 大樹(2) / (3)田代 海人(2) / (4)松尾 研太郎(2)
  8. 44.83 國學院A
    (1)加藤 優弥(1) / (2)大野 裕也(2) / (3)棚橋 遼介(2) / (4)小野 桂(2)
  9. 44.95 二松學舍大附
    (1)小川 竜司(2) / (2)塩塚 貴仁(2) / (3)新屋 翔大(2) / (4)岡田 涼(2)
  10. 45.01 高輪
    (1)木田 琉太(1) / (2)佐藤 全(1) / (3)羽田 慎太郎(1) / (4)岩見 俊希(1)
  11. 45.16 青稜
    (1)伊勢 巧(2) / (2)中村 弘樹(1) / (3)佐藤 洸太(2) / (4)内田 雄大(2)
  12. 45.18 東海大高輪台
    (1)西城 郁弥(1) / (2)山﨑 琉乃介(2) / (3)笠原 翼(2) / (4)相原 幸輝(2)
  13. 45.19 都田園調布
    (1)村山 郷太(1) / (2)鶴見 久幸(2) / (3)大山 魁紀(2) / (4)宮崎 祥平(2)
  14. 45.27 立正
    (1)小田切 大地(1) / (2)鳥居 昭太郎(2) / (3)坂下 直大(2) / (4)梅木 是温(1)
  15. 45.50 東工大附
    (1)加茂 隆人(2) / (2)荒川 泰知(1) / (3)朝倉 舜一(2) / (4)橋本 陽太(2)
  16. 45.52 都小山台
    (1)高田 宏一(1) / (2)近藤 海士(2) / (3)嘉堂 就(1) / (4)小泉 雄真(2)
  17. 45.61 日体大荏原B
    (1)村上 直弥(1) / (2)桐山 丞之助(1) / (3)今宮 怜央(1) / (4)遠藤 佑晟(1)
  18. 45.64 都青山A
    (1)榎元 一茶(2) / (2)山本 泰右(1) / (3)北浦 雄介(1) / (4)二谷 時緒(2)
  19. 45.86 大森学園A
    (1)芳賀 光稀(2) / (2)杉浦 秀哉(2) / (3)冨田 宇熙(2) / (4)落合 剛琉(2)
  20. 45.91 明治学院
    (1)相澤 敬太(1) / (2)黒川 崚(2) / (3)小泉 慧(1) / (4)赤城 健太(2)
  21. 46.07 目黒学院
    (1)大嶋 陽太(2) / (2)畠山 樹希(2) / (3)山本 幹太(1) / (4)上條 竜太(2)
  22. 46.33 國學院B
    (1)田中 椋(1) / (2)岡田 大樹(2) / (3)寺澤 豪(2) / (4)笹久保 翼(1)
  23. 46.59 芝B
    (1)池田 尚哉(1) / (2)富永 陸生(2) / (3)栗原 一翔(1) / (4)内田 篤(1)
  24. 46.77 渋谷
    (1)大谷 悠貴(1) / (2)田村 聡紀(1) / (3)関口 智之(2) / (4)出村 黎也(2)
  25. 46.80 都つばさ総合B
    (1)杉田 弘毅(1) / (2)林 侑司(2) / (3)井上 海斗(1) / (4)岡田 未来(1)
  26. 47.50 都大森
    (1)下地 将喜(1) / (2)田上 駿(1) / (3)春日 駿輝(1) / (4)福田 一輝(2)
  27. 47.70 都三田
    (1)石原 寛太(1) / (2)佐藤 光一郎(1) / (3)染谷 尚幸(2) / (4)石戸 滉河(1)
  28. 47.72 都美原
    (1)中田 久哉(1) / (2)押山 浩太(1) / (3)井上 龍斗(1) / (4)梅原 敏生(2)
  29. 47.73 東洋
    (1)山本 翔太(2) / (2)織江 俊輔(1) / (3)下村 聡一郎(2) / (4)高守 励(2)
  30. 48.08 大森学園B
    (1)船川 将寛(2) / (2)茂木 誠志(2) / (3)安本 耀(1) / (4)長谷川 隆紀(2)
  31. 48.18 都晴海総合
    (1)横山 賢進(1) / (2)片山 純汰(2) / (3)尾崎 意仁(2) / (4)田中 海翔(1)
  32. 48.32 芝中A
    (1)小林 優内(中2) / (2)山根 諒太(中3) / (3)滝口 久音(中3) / (4)北井 俊平(中2)
  33. 48.39 攻玉社中B
    (1)小林 佑企(中2) / (2)中山 恭(中2) / (3)安東 基(中2) / (4)川合 悠斗(中2)
  34. 48.56 正則
    (1)石川 卓郎(2) / (2)久保田 匠(2) / (3)安藤 雄一(2) / (4)島谷 優佑(2)
  35. 48.63 都青山B
    (1)島本 航希(2) / (2)涌 雄貴(1) / (3)保戸田 悠真(1) / (4)渡邉 遥彦(2)
  36. 48.94 攻玉社B
    (1)飯井 寧(1) / (2)小林 寛明(1) / (3)河合 慶真(2) / (4)長野 奨(2)
  37. 48.97 暁星中A
    (1)島田 亘(中3) / (2)田中 隼紀(中3) / (3)中谷 圭佑(中3) / (4)斉藤 咲太朗(中3)
  38. 49.07 青稜中
    (1)笠井 優斗(中2) / (2)松本 大和(中2) / (3)木滑 寛明(中2) / (4)能登 祥隆(中2)
  39. 49.90 攻玉社中A
    (1)保科 裕基(中3) / (2)矢野 光太郎(中3) / (3)岡田 悠太郎(中3) / (4)嶋添 蒼真(中2)
  40. 50.19 暁星中B
    (1)池田 佳祐(中1) / (2)藤定 泰輝(中1) / (3)多嶋 幸輝(中1) / (4)本多 一斗(中1)
  41. 51.08 青山学院
    (1)吉岐 英(2) / (2)榎本 優斗(1) / (3)松下 祥真(1) / (4)仁田 堅介(2)
  42. 51.45 芝中B
    (1)菅 聡一郎(中1) / (2)和田 敬樹(中1) / (3)齋藤 真希人(中1) / (4)児玉 拓也(中1)
  43. 52.61 麻布中
    (1)松坂 爽良(中1) / (2)出町 望(中1) / (3)前原 圭(中2) / (4)大野 聡(中1)
  44. 52.95 九段中等中
    (1)今井 友輝(中1) / (2)伊達 丈(中1) / (3)福宿 達也(中2) / (4)田中 祐希(中1)
  45. 54.18 渋谷中B
    (1)小林 修也(中2) / (2)小田桐 壮祐(中1) / (3)吉川 泰生(中2) / (4)野中 智貴(中2)
  46. 54.25 高輪中A
    (1)丸山 大智(中1) / (2)大石 紘己(中2) / (3)渋谷 直喜(中2) / (4)?桐 晟拓(中2)

男子 棒高跳 決勝

  1.  4m40 田代 海人(2) 都雪谷
  2.  4m40 豊田 翼(1) 東京
  3.  3m80 長谷川 大樹(1) 東京
     西尾 亮太(2) 東京 NM

男子 走幅跳 決勝

  1.  7m36 風+2.0 早坂 明(3) 東京
  2.  6m48 風+1.9 長谷川 大樹(1) 東京
  3.  6m37 風+0.2 水野 遥人(1) 東京
  4.  6m28 風+2.2 相馬 佑紀(2) 攻玉社
  5.  6m17 風+0.3 重松 良惟(2) 都駒場
  6.  6m15 風+2.8 小林 諄(1) 東京
  7.  6m14 風+2.0 松川 晃大(2) 東京
  8.  6m06 風+1.6 福田 一輝(2) 都大森
  9.  6m06 風+1.8 寺澤 豪(2) 國學院
  10.  6m02 風+0.8 稲川 聖(1) 都駒場
  11.  5m95 風+2.2 前川 拓道(2) 日体大荏原
  12.  5m84 風+3.5 山口 晃一(2) 都日比谷
  13.  5m82 風+0.6 小作 拓矢(1) 東京
  14.  5m81 風-0.6 鳥居 拓真(2) 都芝商
  15.  5m61 風+1.4 相澤 敬太(1) 明治学院
  16.  5m61 風+1.6 内藤 和志(1) 都駒場
  17.  5m53 風+1.6 杉田 弘毅(1) 都つばさ総合
  18.  5m51 風+1.3 水谷 大空(1) 目黒学院
  19.  5m48 風+3.1 小郷 竜哉(2) 立正
  20.  5m43 風+0.9 毛利 太一(1) 青山学院
  21.  5m43 風+0.1 杉本 崇真(1) 芝
  22.  5m40 風+1.7 田中 椋(1) 國學院
  23.  5m34 風+2.9 島崎 海世(1) 立正
  24.  5m34 風+3.6 小林 大悟(3) 日体大荏原
  25.  5m29 風-0.1 岡野 晶(1) 芝
  26.  5m28 風+0.3 高塚 春希(2) 都田園調布
  27.  5m22 風+1.4 下地 将喜(1) 都大森
  28.  5m20 風+2.2 山崎 聖弥(1) 都田園調布
  29.  5m11 風+0.9 畔上 貴嗣(1) 都日比谷
  30.  5m05 風+0.8 本間 采由眞(1) 都雪谷
  31.  4m90 風+1.8 清水 岳則(2) 明治学院
  32.  4m87 風+0.7 天野 信之介(2) 東海大高輪台
  33.  4m84 風+0.6 押山 浩太(1) 都美原
  34.  4m72 風+0.8 井上 海斗(1) 都つばさ総合
  35.  4m67 風+0.6 加藤 健流(中1) 広尾学園中
  36.  4m67 風+2.2 保科 裕基(中3) 攻玉社中
  37.  4m66 風+1.6 廣瀬 俊祐(1) 國學院
  38.  4m48 風+1.4 今野 貴斗(1) 都つばさ総合
  39.  4m47 風-0.4 海老名 蒼汰(1) 都つばさ総合
  40.  4m22 風+0.2 小林 佑企(中2) 攻玉社中
  41.  4m08 風+1.2 荒井 達哉(中1) 広尾学園中

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

  1.  14m33 岩本 高希(2) 東京
  2.  14m23 木村 知紀(2) 東京
  3.  13m55 蒲谷 淳志(2) 東京
  4.  11m59 八幡 慎之介(1) 東京
  5.  11m11 田代 勇太郎(2) 東海大高輪台
  6.  10m53 村上 翔太(1) 明治学院
  7.  10m28 花木 颯真(1) 國學院
  8.  9m93 和久田 葵(2) 広尾学園
  9.  9m58 小林 寛明(1) 攻玉社
  10.  9m40 沼 禎之介(2) 都日比谷
  11.  9m39 大越 蒔士(1) 立正
  12.  8m68 山本 幹太(1) 目黒学院
  13.  7m15 早田 勇紀(1) 都日比谷
  14.  6m85 今井 絢太(1) 都大田桜台
  15.  6m66 岩堀 裕樹(中2) 広尾学園中
    全 準浩(中2) 九段中等中 DNS
    倉持 憲成(2) 都駒場 DNS

女子 200m タイムレース総合結果

  1.  26.06 風-1.5 フセイニ 玲南(3) 日出
  2.  26.65 風-1.5 畑中 ちひろ(2) 都駒場
  3.  27.00 風+0.4 五藤 はな(1) 都駒場
  4.  27.03 風-1.5 我如古 萌絵(2) 都桜修館中等
  5.  27.30 風-1.5 村中 麗奈(2) 都雪谷
  6.  27.38 風-1.5 西澤 比菜乃(1) 共立女
  7.  27.67 風-1.5 渡辺 編香(1) 都青山
  8.  27.70 風-1.5 山森 菜々子(2) 青稜
  9.  27.82 風-1.3 北 愛海(2) 日体大荏原
  10.  27.94 風-2.1 中島 さちこ(2) 都つばさ総合
  11.  27.96 風-2.1 安本 光理(1) 都駒場
  12.  27.99 風-2.1 内山 美優(2) 共立女
  13.  28.17 風-1.3 入江 裕奈(2) 青稜
  14.  28.18 風-2.1 稲垣 百花(1) 明治学院
  15.  28.28 風-1.3 棚橋 玲衣(1) 広尾学園
  16.  28.41 風-1.1 平岡 雪乃(中2) 桜修館中等中
  17.  28.52 風-1.3 堤 麻琴(2) 日体大荏原
  18.  28.53 風-1.3 星野 めいみ(1) 都桜修館中等
  19.  28.61 風-2.1 花村 春香(2) 九段中等
  20.  28.67 風-2.1 川本 詩乃(2) 國學院
  21.  28.72 風-2.8 岩田 かおり(1) 都日比谷
  22.  28.83 風+0.4 村松 佑華(2) 都小山台
  23.  28.86 風+0.4 若松 ジェーン美貴(1) 都つばさ総合
  24.  28.90 風-2.8 日下 詩乃(2) 都青山
  25.  28.95 風-2.1 沖本 后世(1) 都駒場
  26.  28.97 風-1.3 安藤 美樹(1) 立正
  27.  29.01 風+0.4 田口 朝香(1) 都桜修館中等
  28.  29.06 風-2.4 菅原 奈々子(2) 渋谷
  29.  29.07 風-1.3 皆木 陽南子(2) 渋谷
  30.  29.11 風-2.4 小山 桜華(2) 青稜
  31.  29.17 風-2.5 長谷川 芽生(中2) 九段中等中
  32.  29.22 風-2.8 海老原 千優(2) 東海大高輪台
  33.  29.24 風+0.4 関口 夢乃(1) 都美原
  34.  29.29 風-2.8 松岡 満稚子(2) 都小山台
  35.  29.35 風-2.8 澤 たまみ(1) 都雪谷
  36.  29.35 風+0.4 福島 妃陽里(1) 日本工大駒場
  37.  29.39 風+0.4 田中 亜里紗(2) 青稜
  38.  29.40 風-1.1 萩生田 薫(1) 東海大高輪台
  39.  29.52 風+0.4 佐谷 友理香(2) 渋谷
  40.  29.72 風-2.8 上倉 美衣奈(2) 都三田
  41.  29.81 風-2.5 秋山 莉沙(2) 青山学院
  42.  29.87 風-2.8 田川 怜奈(1) 國學院
  43.  29.88 風-2.4 佐藤 亜里沙(1) 日出
  44.  29.97 風-2.8 菅原 由梨子(2) 渋谷
  45.  29.99 風-1.1 佐藤 理奈(2) 東洋
  46.  30.03 風-1.1 永田 美槻(2) 都雪谷
  47.  30.04 風-2.4 鈴木 実里(1) 都桜修館中等
  48.  30.29 風-2.0 井上 由吏亜(2) 青山学院
  49.  30.33 風-1.1 轟木 有里珠(1) 渋谷
  50.  30.51 風-2.4 小山 夏(2) 渋谷
  51.  30.52 風-2.5 福島 葵(1) 明治学院
  52.  30.58 風-2.4 上塩入 舞(1) 國學院
  53.  30.62 風-2.5 伊藤 菜々美(中2) 東海大高輪中
  54.  30.71 風-1.1 中島 優里(中2) 渋谷中
  55.  30.82 風-2.0 長谷川 祐香(1) 共立女
  56.  31.45 風-2.0 齋藤 あさひ(1) 都小山台
  57.  31.52 風-1.4 廣川 優奈(2) 共立女
  58.  31.64 風-2.5 都筑 柚衣香(1) 明治学院
  59.  31.70 風-2.0 澁谷 珠未(中3) 桜修館中等中
  60.  32.06 風-1.4 大川 怜夏(中3) 渋谷中
  61.  32.87 風-1.4 国本 千楓(2) 共立女
  62.  32.98 風-2.0 臼倉 穂乃佳(1) 共立女
  63.  33.00 風-1.4 辻本 さおり(1) 都国際
  64.  34.28 風-1.4 日野 あかり(1) 共立女

女子 1500m タイムレース総合結果

  1.   5:03.22 小嶋 美晴(1) 都駒場
  2.   5:09.10 安福 萌希(2) 青稜
  3.   5:09.47 中津 和佳奈(2) 都駒場
  4.   5:16.32 佐々木 美紀子(2) 都三田
  5.   5:18.35 中村 華恵(2) 都桜修館中等
  6.   5:19.90 尾本 響子(1) 都駒場
  7.   5:22.87 網野 あかね(2) 都青山
  8.   5:23.72 大江 沙紀(1) 青稜
  9.   5:24.12 古川 奈穂(1) 広尾学園
  10.   5:24.19 上田ファーティマ さくら(1) 都小山台
  11.   5:24.52 小林 優花(1) 都田園調布
  12.   5:24.81 根本 夏帆(1) 明治学院
  13.   5:25.36 大林 由璃花(1) 青山学院
  14.   5:26.01 神野 真利(1) 都雪谷
  15.   5:28.01 小山 栞奈(中3) 渋谷中
  16.   5:28.78 津田 美玲(1) 青山学院
  17.   5:30.36 矢野 令子(2) 都青山
  18.   5:31.22 竹村 環希(1) 青山学院
  19.   5:31.97 加藤 未結(2) 東洋
  20.   5:32.96 下川 実友(1) 青稜
  21.   5:34.21 近藤 花南(中2) 青稜中
  22.   5:34.64 原 優里(3) 東海大高輪台
  23.   5:34.70 朝永 あゆ(2) 東工大附
  24.   5:35.45 松崎 元香(2) 東洋
  25.   5:35.78 尾島 みさき(2) 大森学園
  26.   5:36.55 辺見 初奈(1) 都青山
  27.   5:36.74 平尾 桃子(1) 青山学院
  28.   5:37.32 大河 舞衣(1) 東海大高輪台
  29.   5:37.36 南 真由(2) 都青山
  30.   5:37.94 小嶋 純奈(1) 都雪谷
  31.   5:38.77 高橋 萌(1) 日出
  32.   5:39.12 北澤 ひびき(1) 都つばさ総合
  33.   5:39.91 田辺 梨香子(2) 東洋
  34.   5:40.09 岡田 京子(1) 渋谷
  35.   5:40.60 松下 日菜子(2) 目黒学院
  36.   5:46.56 島田 小聖(1) 日体大荏原
  37.   5:47.26 高瀬 夏乃(2) 東海大高輪台
  38.   5:49.09 熊谷 奈津(1) 都青山
  39.   5:55.07 天野 葉月(中2) 東海大高輪中
  40.   5:55.95 加藤 萌花(1) 東工大附
  41.   5:56.27 伊東 優花(中2) 聖心女中
  42.   6:01.26 宇野 瑛理香(2) 渋谷
  43.   6:01.40 高野 かれん(1) 東洋
  44.   6:01.52 望月 亜美(2) 都小山台
  45.   6:02.26 畑本 佳奈(2) 頌栄女
  46.   6:04.64 坪井 恵莉(2) 渋谷
  47.   6:04.71 安宅 美結(中1) 渋谷中
  48.   6:09.44 鶴木 貴絵(1) 朋優
  49.   6:15.07 渡部 晃子(2) 渋谷
  50.   6:32.87 坂田 澪(1) 東洋
  51.   6:57.37 西村 由佳(2) 都蒲田
  52.   7:00.94 竹内 来音(1) 都芝商
  53.   8:41.15 松本 光央(2) 青稜

女子 100mH(0.838m) 決勝

  1.  15.43 風+1.8 佐藤 里桜(2) 東京
  2.  15.65 風+1.8 齊藤 悠(2) 日本工大駒場
  3.  16.99 風+1.8 渡部 日梨(1) 東京
  4.  17.80 風+1.8 菅田 紗奈(1) 東京
  5.  17.96 風+1.8 柳場 祐美(1) 都三田
  6.  18.13 風+1.4 高杉 美音(1) 朋優
  7.  18.14 風+1.8 斉藤 万里奈(2) 青稜
  8.  18.85 風+1.4 木村 美稀(2) 都三田
  9.  18.93 風+1.4 岩田 かおり(1) 都日比谷
  10.  18.94 風+1.4 黄 蓮伽(1) 都つばさ総合
  11.  19.75 風+1.4 落合 李咲(1) 朋優
  12.  20.17 風+1.4 渡邉 有里彩(1) 正則

女子 4×100m タイムレース総合結果

  1. 51.47 都駒場
    (1)安本 光理(1) / (2)畑中 ちひろ(2) / (3)沖本 后世(1) / (4)五藤 はな(1)
  2. 51.68 都桜修館中等A
    (1)星野 めいみ(1) / (2)我如古 萌絵(2) / (3)亀谷 さん瑚(1) / (4)三谷 佳世(1)
  3. 52.64 日体大荏原A
    (1)神谷 柚衣(2) / (2)渡邊 由真(2) / (3)堤 麻琴(2) / (4)北 愛海(2)
  4. 52.69 共立女
    (1)細江 真歩(1) / (2)内山 美優(2) / (3)佐藤 優菜(2) / (4)西澤 比菜乃(1)
  5. 52.93 都つばさ総合
    (1)羽二生 美麗(1) / (2)寒河江 美友(1) / (3)中島 さちこ(2) / (4)若松 ジェーン美貴(1)
  6. 53.16 青稜
    (1)小山 桜華(2) / (2)山森 菜々子(2) / (3)斉藤 万里奈(2) / (4)田中 亜里紗(2)
  7. 53.35 東海大高輪台B
    (1)池田 実樹(3) / (2)古川 優花(3) / (3)原 優里(3) / (4)黒木 花菜(3)
  8. 53.50 都青山A
    (1)日下 詩乃(2) / (2)渡辺 編香(1) / (3)小幡 紗耶(2) / (4)田村 麻尋(2)
  9. 53.68 都三田
    (1)上倉 美衣奈(2) / (2)金﨑 惟(2) / (3)柳場 祐美(1) / (4)佐々木 美紀子(2)
  10. 53.74 都雪谷
    (1)村中 麗奈(2) / (2)澤 たまみ(1) / (3)永田 美槻(2) / (4)南 光世(2)
  11. 54.17 都桜修館中等B
    (1)宮澤 茉子(2) / (2)渡邉 紗里(1) / (3)鈴木 実里(1) / (4)田口 朝香(1)
  12. 54.28 都美原
    (1)関口 夢乃(1) / (2)高橋 結衣(2) / (3)千葉 悠花(1) / (4)伊藤 彩乃(2)
  13. 54.47 明治学院
    (1)小嶋 南穂(2) / (2)福島 葵(1) / (3)根本 夏帆(1) / (4)稲垣 百花(1)
  14. 54.60 九段中等
    (1)秋山 紗英子(2) / (2)花村 春香(2) / (3)植田 彩(2) / (4)世古口 りほ(1)
  15. 54.62 渋谷
    (1)菅原 奈々子(2) / (2)菅原 由梨子(2) / (3)皆木 陽南子(2) / (4)轟木 有里珠(1)
  16. 54.90 広尾学園中A
    (1)羅 郁文(中3) / (2)斉藤 理彩(中3) / (3)道下 ひかる(中3) / (4)日下 美季(中2)
  17. 55.18 東海大高輪台A
    (1)黒澤 華佳(1) / (2)萩生田 薫(1) / (3)木村 友香(1) / (4)海老原 千優(2)
  18. 55.21 桜修館中等中
    (1)平岡 雪乃(中2) / (2)今田 梨夏子(中3) / (3)澁谷 珠未(中3) / (4)槌田 花(中2)
  19. 55.65 広尾学園中B
    (1)中山 未菜(中1) / (2)栗林 麗華(中1) / (3)松葉 友里(中2) / (4)岸川 莉子(中2)
  20. 56.12 九段中等中
    (1)白川 來未(中1) / (2)長谷川 芽生(中2) / (3)矢嶌 恵奈(中2) / (4)中島 未唯(中1)
  21. 56.55 東洋
    (1)石田 彩花(1) / (2)佐藤 理奈(2) / (3)田辺 梨香子(2) / (4)堀川 萌々香(2)
  22. 57.09 朋優
    (1)高杉 美音(1) / (2)五谷 菜々子(2) / (3)落合 李咲(1) / (4)鶴木 貴絵(1)
  23. 57.15 聖心女中A
    (1)山下 紗樂(中2) / (2)宮本 有香(中2) / (3)岡﨑 皐月(中3) / (4)大矢野 静奈(中3)
  24. 57.18 正則
    (1)渡邉 有里彩(1) / (2)石鍋 理子(2) / (3)野口 葉月(2) / (4)山口 耀子(2)
  25. 57.65 渋谷中A
    (1)坂井 凛花(中2) / (2)中島 優里(中2) / (3)安戸 乃彩(中2) / (4)大川 怜夏(中3)
  26. 57.73 日体大荏原B
    (1)櫻田 怜寧(1) / (2)下山 胡桃(1) / (3)武田 夢生(1) / (4)木下 ひなの(1)
  27. 57.90 頌栄女
    (1)小口 茜(2) / (2)鈴木 槙奈美(2) / (3)天野 紗彩(2) / (4)児玉 夏菜(2)
  28. 57.98 都青山B
    (1)大谷 綾乃(1) / (2)宮本 美咲(1) / (3)矢野 令子(2) / (4)熊谷 奈津(1)
  29. 1:02.19 聖心女中B
    (1)冨岡 碧子(中1) / (2)花井 梨紗(中1) / (3)今野 ひな(中1) / (4)箕浦 文賀(中1)
  30. 1:03.29 渋谷中B
    (1)安宅 美結(中1) / (2)宇田 小百合(中1) / (3)山中 涼香(中1) / (4)相原 由佳(中1)

女子 走高跳 決勝

  1.  1m72 高橋 渚(2) 東京
  2.  1m66 窪田 梨乃(1) 東京
  3.  1m60 武田 ひすい(2) 広尾学園
  4.  1m57 谷田貝 亜美(1) 都駒場
  5.  1m54 荒井 美紀(2) 東京
  6.  1m40 星崎 千佳(2) 國學院
  7.  1m35 小幡 紗耶(2) 都青山
  8.  1m30 田村 麻尋(2) 都青山
  9.  1m30 植田 彩(2) 九段中等
  10.  1m30 山口 耀子(2) 正則
  11.  1m30 杉村 美貴(1) 九段中等
  12.  1m30 宮川 凛(2) 都駒場
  13.  1m25 宮本 美咲(1) 都青山
  14.  1m25 日下 美季(中2) 広尾学園中
  15.  1m25 大塩 里緒子(1) 都芝商
  16.  1m25 青木 清鈴(2) 都桜修館中等
    中村 葵(中1) 青稜中 NM
    野口 詩絵里(2) 都駒場 DNS
    甲田 祐月(1) 國學院 DNS

女子 棒高跳 決勝

  1.  3m10 齊藤 安里(2) 東京
  2.  3m00 南 光世(2) 都雪谷
  3.  2m40 下川 鈴(1) 都雪谷
    青柳 有香(3) 都雪谷 DNS

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

  1.  12m56 小山田 芙由子(1) 東京
  2.  12m22 草野 夏咲(3) 東京
  3.  12m19 小林 瑞生(2) 東京
  4.  11m60 粟津 彩弥(2) 東京
  5.  9m62 藤澤 佳穂(2) 日体大荏原
  6.  7m66 佐藤 知寧(2) 九段中等
  7.  7m62 田中 愛梨花(1) 日体大荏原
  8.  7m53 三谷 佳世(1) 都桜修館中等
  9.  6m91 黒澤 華佳(1) 東海大高輪台
  10.  5m34 柴田 恵(2) 都大田桜台
  11.  4m89 冨野 晶(1) 都桜修館中等
Sponsored link

関連記事