第4回中国実業団長距離記録会 2016年11月19日 スタートリスト

日時:2016年11月19日(土) 会場:呉市総合スポーツセンター陸上競技場(呉市郷原)

女子5000m 1組 17:30

  1.  小﨑 まり (ノーリツ)
  2.  西脇 舞 (天満屋)
  3.  岩出 玲亜 (ノーリツ)
  4.  井上 藍 (ノーリツ)
  5.  重友 梨佐 (天満屋)
  6.  小原 怜 (天満屋)
  7.  前田 穂南 (天満屋)
  8.  中野 円花 (ノーリツ)
  9.  谷本 観月 (天満屋)
  10.  九嶋 映莉子 (ノーリツ)
  11.  津崎 紀久代 (ノーリツ)
  12.  堀江 美里 (ノーリツ)
  13.  岡本 茶貴 (天満屋)
  14.  松山 芽生 (ノーリツ)
  15.  寳田 彩香 (天満屋)
  16.  藤井 純菜 (天満屋)
  17.  海野 佳那 (ノーリツ)
  18.  下山 かなえ (ノーリツ)
  19.  藤田 友里恵 (天満屋)

男子/女子 10000m 1組 17:55

  1.  和家 睦昌 (大塚製薬)
  2.  牧野 俊紀 (中電工)
  3.  松藤 仁 (武田薬品)
  4.  古谷 龍斗 (広島経済大学)
  5.  大島 拓也 (広島経済大学)
  6.  柴野 敏一 (広島経済大学)
  7.  小西 生眞 (山陽特殊製鋼)
  8.  西 涼太 (山陽特殊製鋼)
  9.  後長 輝 (広島経済大学)
  10.  松石 啓輔 (広島経済大学)
  11.  中崎 洸 (武田薬品)
  12.  石川 雅之 (広島経済大学)
  13.  山田 侑紀 (JFEスチール)
  14.  島崎 満光 (世羅めぐみ)
  15.  高見 雄飛 (山口大学)
  16.  矢吹 陽平 (広島経済大学)
  17.  笹木 航太 (広島経済大学)
  18.  藤田 悠 (岩国消防)
  19.  才原 翔斗 (広島経済大学)
  20.  東 徹 (三原市役所)
  21.  鶴田 健造 (武田薬品)
  22.  小林 良輔 (広島経済大学)
  23.  岡本 洋樹 (広島経済大学)
  24.  濵松 海斗 (広島経済大学)
  25.  松浦 七実 (天満屋女子)

男子 10000m 2組 18:35

  1.  名倉 啓太 (マツダ)
  2.  橋本 雅史 (武田薬品)
  3.  藤井 翔太 (武田薬品)
  4.  藤森 憲秀 (中国電力)
  5.  寺田 裕成 (武田薬品)
  6.  三岡 大樹 (大塚製薬)
  7.  大谷 康太 (JFEスチール)
  8.  髙田 大樹 (山陽特殊製鋼)
  9.  森脇 佑紀 (JFEスチール)
  10.  樋口 正明 (SGHグループ)
  11.  畠中 利樹 (山陽特殊製鋼)
  12.  齋藤 俊平太 (武田薬品)
  13.  久保岡 諭司 (JFEスチール)
  14.  大下 浩平 (広島経済大学)
  15.  山本 啓輔 (広島経済大学)
  16.  栗原 圭太 (中電工)
  17.  鮫島 紋二郎 (中電工)
  18.  藤原 舜 (広島経済大学)
  19.  山口 修 (山陽特殊製鋼)
  20.  中村 亮太 (中電工)
  21.  大沼 優 (広島経済大学)
  22.  藤井 貴大 (広島経済大学)
  23.  浅野 良太 (徳山大学)
  24.  横尾 太祐 (武田薬品)
  25.  香川 竜一 (中電工)
  26.  堀尾 和弥 (広島経済大学)
  27.  木邑 駿 (広島経済大学)
  28.  西尾 尚貴 (中電工)

男子 10000m 3組 19:15

  1.  チャールズ ディランゴ  (JFEスチール)
  2.  岡本 雄大 (JFEスチール)
  3.  田中 瑞穂 (マツダ)
  4.  森川 翔平 (山陽特殊製鋼)
  5.  吉田 圭太 (世羅高校)
  6.  森本 卓司 (中国電力)
  7.  パトリック キマニ  (JFEスチール)
  8.  熊橋 弘将 (山陽特殊製鋼)
  9.  住本 雅仁 (マツダ)
  10.  藤井 祐希 (トクヤマ)
  11.  堤 悠生 (JFEスチール)
  12.  松岡 紘司 (マツダ)
  13.  辻 茂樹 (大塚製薬)
  14.  大谷 健太 (JFEスチール)
  15.  土久岡 陽祐 (JFEスチール)
  16.  富永 光 (マツダ)
  17.  辻横 浩輝 (大阪ガス)
  18.  上門 大祐 (大塚製薬)
  19.  野田 一貴 (大塚製薬)
  20.  中村 涼 (大阪ガス)
  21.  周防 俊也 (マツダ)
  22.  岡田 竜治 (大塚製薬)
  23.  松村 元輝 (JFEスチール)
  24.  小原 延之 (JFEスチール)
  25.  ジョセフ ギタウ  (JFEスチール)
  26.  佐々木 徹也 (中電工)
  27.  室田 祐司 (JFEスチール)
  28.  山崎 亮平 (中国電力)
  29.  大江 啓貴 (大阪ガス)
  30.  秋本 優紀 (山陽特殊製鋼)
  31.  山川 雄大 (大塚製薬)
  32.  森本 直人 (山陽特殊製鋼)
  33.  堀 正樹 (大塚製薬)
Sponsored link

関連記事