平成28年度第2回学連競技会2日目 大会結果

2017年3月13日(月)-14日(火) ヤンマーフィールド長居

1日目の結果はこちら

男子200m 全28組

男子200m 1組 風:+3.6
  1.  21.36 八尋 風太(4) 同志社大
  2.  21.40 林田 隼大(3) 京都産業大
  3.  21.52 渡会 元貴(2) 同志社大
  4.  21.89 石井 裕太(M1) 岡山大
  5.  21.97 渡部 弘樹(2) 同志社大
    DNS 土屋 佑太(4) 京都大
    DNS 吉田 拓也(3) びわスポ大
    DNS 勢力 奎(4) 立命館大
男子200m 2組 風:+2.6
  1.  22.20 玉置 智也(2) 甲南大
  2.  22.21 伊里 洋海(1) 関西学院大
  3.  22.26 高津 良平(4) 大阪市立大
  4.  22.67 前田 篤志(2) 大阪桐蔭高
  5.  22.68 山本 祐士(2) 大阪桐蔭高
  6.  22.74 山上 剛志(4) 立命館大
    DNS 熊谷 亮汰(2) 同志社大
    DNS 金森 怜也(3) 同志社大
男子200m 3組 風:+1.6
  1.  21.65 石田 真也 (M1) 京都大
  2.  21.86 小口 伸(4) 大阪大
  3.  22.13 田中 康湧(2) 京都府立大
  4.  22.75 嶋田 祥久 (M1) 大阪府立大
    DNS 中山 雄大 陸想会
    DNS 髙橋 佑悟(3) 立命館大
    DNS 今井 凜太郎(3) 大阪市立大
    DNS 北邨 一樹(2) 近畿大付属高
男子200m 4組 風:+4.5
  1.  21.95 後藤 和嗣(3) 立命館大
  2.  22.11 大島 惇史(2) 同志社大
  3.  22.14 藤原 宇央(4) 大阪大
  4.  22.39 濱島 隼(1) 関西大
  5.  22.52 高塚 誠司(4) 大阪大
  6.  22.55 伊藤 幸矢(2) 同志社大
  7.  22.56 蘆田 京平(3) 京都産業大
  8.  22.77 桂田 捷暉(2) 大阪国際大
男子200m 5組 風:+3.2
  1.  22.12 加古 裕馬(1) 神戸学院大
  2.  22.25 南 翔之(1) 関西大
  3.  22.40 庄司 渓(3) 京都大
  4.  22.54 穂積 裕次朗(3) 関西学院大
  5.  22.59 古川 樹(2) 近畿大付属高
    DNS 大谷地 虎希(1) 京都教育大
    DNS 東側 海人(2) 近畿大付属高
    DNS 北川 慎一郎(1) 大阪国際大
男子200m 6組 風:+2.3
  1.  21.96 佐藤 弘樹(3) 大阪大
  2.  22.43 戸田 靖章(4) 大阪商業大
  3.  22.49 近藤 佑哉(2) 神戸大
  4.  22.65 石田 那月(1) 大阪国際大
  5.  22.65 前川 修平(4) 関西大
  6.  23.14 岡本 和也(2) 京都大
    DNS 久保田 大揮(1) 京都産業大
    DNS 荘埜 太一(1) 桃山学院大
男子200m 7組 風:+3.8
  1.  22.14 谷本 駿一(1) 大阪国際大
  2.  22.29 藤本 唄司(2) 大阪大
  3.  22.79 根上 大輝(2) 近畿大付属高
  4.  22.88 植田 司朗(2) 大阪商業大
    DNS 真嶋 翼(3) 和歌山大
    DNS エメル・コーディー(2) 近畿大付属高
    DNS 中村 亮太(1) 市西宮高
    DNS 三宅 庸平(4) 天理大
男子200m 8組 風:+4.6
  1.  22.16 池田 祥樹(2) 大阪国際大
  2.  22.22 藤岡 真裕(1) 大阪経済大
  3.  22.61 細井 颯馬(3) 兵庫県立大
  4.  22.69 瓜生田 将矢(M1) 奈良教育大
    DNS 長谷部 豪(1) 大阪大
    DNS 井戸 壮太 (M1) 和歌山大
    DNS 新城 雄基(2) 同志社大
    DNS 染谷 真輝(3) 同志社大
男子200m 9組 風:+4.4
  1.  22.79 森川 雄太 同志社陸上競技同好会
  2.  22.80 西野 隼人(2) 京都産業大
  3.  23.05 堀田 啓介(3) 立命館大
    DNS 真鍋 諒大(1) 大阪学院大
    DNS 近藤 巧(3) 甲南大
    DNS 奥野 遼平(4) 関西学院大
    DNS 加地 涼太郎(2) 大阪大
    DNS 中村 大地(2) 大阪国際大
男子200m 10組 風:+3.3
  1.  22.52 原 紳次郎(3) 常翔学園高
  2.  22.74 宇野田 和馬(2) 岡山大
  3.  22.83 原田 海舟(2) 大阪国際大
  4.  23.12 小谷 哲 京都大
  5.  23.18 佐野 佑城(3) 大阪大
  6.  23.20 山本 英和(1) 同志社大
  7.  23.53 法花 真義(2) 大阪桐蔭高
  8.  23.60 千歳 倫太郎(3) 立命館大
男子200m 11組 風:+3.0
  1.  22.06 和田 将志 (M1) 大阪大
  2.  22.52 高柳 正徳(1) 神戸大
  3.  22.84 院瀬見 憲 (1) 関西学院大
  4.  22.85 岡部 龍樹(4) 京都大
  5.  23.01 松本 和樹(2) 兵庫県立大
  6.  23.20 南森 智弥(3) 兵庫県立明石南高
  7.  23.25 尾崎 瀬奈(2) びわスポ大
  8.  23.41 糸谷 優希(4) 大阪国際大
男子200m 12組 風:+1.8
  1.  22.78 小薄 和哉(2) 関西学院大
  2.  22.95 奥田 雅佳(1) 追手門学大
  3.  23.04 田中 勇人(1) 和歌山大
  4.  23.22 國田 凌輝(4) 大阪大
  5.  23.54 水戸 義晶(2) 大阪桐蔭高
  6.  23.70 原田 太智(1) 大阪国際大
  7.  23.89 稲里 成浩(2) 近畿大付属高
    DNS 中村 優太(1) 市西宮高
男子200m 13組 風:+2.3
  1.  22.69 小西 祐輝(2) 大阪大
  2.  22.72 四戸 莞嗣(2) 京都府立大
  3.  22.77 品田 和輝(3) 流通科学大
  4.  23.06 高橋 友哉(2) 京都工繊大
    DNS 笠置 高生(1) 桃山学院高
    DNS 山根 雄(2) 神戸大
    DNS 備藤 翼(4) 京都大
    DNS 安田 篤司(2) 大阪桐蔭高
男子200m 14組 風:+6.1
  1.  22.65 西尾 友佑 立命館大
  2.  23.03 山田 康介(1) 大阪桐蔭高
  3.  23.19 堀内 恵太(2) 大阪国際大
  4.  23.20 中野 秀俊(2) 大阪大
  5.  23.39 黒田 丈一郎(3) 大阪府立大
  6.  23.39 中野 力介(1) 大阪桐蔭高
  7.  24.43 岩崎 海斗(1) 大阪桐蔭高
    DNS 長﨑 孝次郎(3) 兵庫県立大
男子200m 15組 風:+2.9
  1.  22.86 本多 健一朗(1) 大阪大
  2.  22.89 平谷 光佑(3) 大阪大
  3.  23.36 鵜野 咲也(2) 大阪桐蔭高
  4.  23.46 藤江 成歩(1) 大阪桐蔭高
  5.  23.60 菰田 尊斗(1) 大阪桐蔭高
  6.  23.69 岩井 祐樹(3) 佛教大
  7.  23.78 岩城 育海(1) 甲子園大
    DNS 米田 浩士(1) 京都府立大
男子200m 16組 風:+4.6
  1.  22.80 川上 晃史(1) 関西学院大
  2.  23.15 松田 恒輝(1) 大阪府立大
  3.  23.20 竹原 颯(1) 佛教大
  4.  23.25 笠原 颯真(2) 大阪桐蔭高
  5.  23.30 水原 健太(3) 流通科学大
  6.  23.68 八木 健人(3) 神戸大
  7.  24.05 田中 侑希(1) 大阪桐蔭高
    DNS 豊田 恵(3) 関西大
男子200m 17組 風:+2.9
  1.  22.73 大西 淳矢(1) 大阪大
  2.  23.10 片山 虎之介(1) 大阪大
  3.  23.12 山内 峻(2) 太成学院大
  4.  23.36 松本 陸(2) 大阪桐蔭高
  5.  23.74 梶間 凪冴(1) 大阪桐蔭高
  6.  24.26 田村 将弥(2) 摂南大
    DNS 松本 遼太(1) 神戸学院大
    DNS 田中 陽久(3) 大阪大
男子200m 18組 風:+1.2
  1.  23.50 井筒 功貴(3) 大阪大
  2.  23.51 河野 侑吾(2) 大阪学院高
  3.  23.59 丹澤 武之(2) 桃山学院大
  4.  23.62 田里 康介(2) 大阪大
  5.  24.07 岡嶋 昌也(2) 近畿大付属高
  6.  24.64 豊田 凌平(1) 佛教大
    DNS 清水 良輔(3) 京都大
    DNS 小原 幹太(1) 京都大
男子200m 19組 風:+4.0
  1.  23.48 直江 光祐(3) 立命館大
  2.  23.68 神谷 有輝(2) 大阪大
  3.  24.11 小谷 勇人(3) 流通科学大
  4.  24.15 埴岡 智哉(3) 関西大
  5.  24.21 漁野 貴洋(2) 和歌山大
    DNS 岡崎 祐樹(2) 大阪大
    DNS 山田 樹也(2) 神戸学院大
    DNS 吉武 真人 (M2) 大阪大
男子200m 20組 風:+2.9
  1.  22.56 村岡 竜次(1) 関西大
  2.  23.28 門間 順平(2) 同志社大
  3.  23.40 寺前 凌(1) 大阪大
  4.  23.51 岡本 健(1) 神戸大
  5.  23.67 岩松 尚杜(2) 大阪大
  6.  23.98 房本 充弘 同志社陸上競技同好会
  7.  24.06 金本 翔真(2) 茨木高
  8.  24.45 田中 海輝(2) 大阪桐蔭高
男子200m 21組 風:+4.1
  1.  22.70 栗栖 旬平(1) 履正社高
  2.  23.61 細谷 一弘(1) 佛教大
  3.  23.76 八幡 光星(1) 東洋大姫路高
  4.  23.80 田尾 優紀(1) 桃山学院大
  5.  23.91 藤村 亮太郎(1) 茨木高
  6.  23.92 片岡 達樹(2) 流通科学大
    DNS 神田 真生(2) 茨木高
    DNS 谷本 睦弥(3) 神戸大
男子200m 22組 風:+7.7
  1.  23.47 尾下 光(2) 泉陽高
  2.  23.66 大塚 健太郎(3) 神戸大
  3.  23.88 酒井 克輝(2) 兵庫県立大
  4.  23.88 田中 将太(2) 大阪成蹊大
  5.  23.90 橋口 亮(2) 大阪成蹊大
  6.  23.95 坂 拳弥(3) 神戸医福大
  7.  24.20 田坂 裕喜(3) 神戸医福大
  8.  24.57 永井 晶汰(3) 大阪成蹊大
男子200m 23組 風:+2.3
  1.  23.36 中原 一誠(1) 摂南大
  2.  23.43 山田 純貴(4) 名古屋大
  3.  23.67 川端 将貴(1) 京都府立大
  4.  23.76 指出 克久(1) 流通科学大
  5.  23.82 杉田 幸輝(1) 大阪大
  6.  24.00 山本 雅大(3) 常翔学園高
  7.  24.02 原口 泰一(1) 大阪桐蔭高
    DNS 松原 飛優真(2) 太成学院大
男子200m 24組 風:+4.2
  1.  23.79 加地 秀成(1) 近畿大付属高
  2.  23.80 高山 達也(2) 箕面自由学園高
  3.  24.67 前田 健吾(2) 大阪桐蔭高
  4.  24.68 尾川 雅隆(2) 大阪大
  5.  24.70 森本 雄太 大阪長居AC
    DNS 平岡 伸梧(4) 大阪商業大
    DNS 岩谷 力也(2) 大阪大
    DNS 住平 航(1) 大阪大
男子200m 25組 風:+3.2
  1.  23.92 北浦 博行 Live.fas
  2.  24.13 菊池 考紘(2) 泉陽高
  3.  24.29 信定 佑紀(1) 大阪大
  4.  24.47 奥田 健太(1) 大阪電通大
  5.  24.92 中村 祐斗(2) 桃山学院高
  6.  24.95 北村 匠(2) 大阪大
  7.  25.32 藪内 直孝(3) 大阪大
  8.  25.51 山口 恵聖(2) 桃山学院高
男子200m 26組 風:+1.7
  1.  23.77 高村 悠希(1) 兵庫県立明石南高
  2.  23.79 徳永 康生(1) 箕面自由学園高
  3.  24.28 杉山 友祐 Jumping Gate
  4.  24.79 大槻 透也(1) 交野高
  5.  25.07 林 亮介(1) 桃山学院高
    DQ  細川 湧暉(2) 清水谷高
    DNS 小川 翔也(2) 泉陽高
    DNS 斉藤 正真(1) 千里高
男子200m 27組 風:+0.8
  1.  24.57 栗山 陽一朗(1) 佛教大
  2.  25.43 吉武 知樹(2) 清水谷高
  3.  25.47 恵土 貴弘(1) 桃山学院高
  4.  25.90 開田 輝 桃山学院高
  5.  26.16 神崎 裕史(1) 泉陽高
  6.  29.65 若城 丈稔(2) びわスポ大
    DNS 松田 友也(1) 泉陽高
    DNS 堀江 隼輔(3) 大阪国際大
男子200m 28組 風:+4.7
  1.  23.10 中川 雄介(3) 大阪学院大
  2.  23.31 松本 雄志郎(1) 大阪大
  3.  23.88 荒木 優太(1) 神戸大
  4.  24.08 森元 大道(2) 大谷大
  5.  25.48 清水 健人(2) 清水谷高
  6.  25.58 松川 敏徳(1) 大阪大
    DNS 西村 和也(2) 大阪国際大

男子800m 全20組

男子800m 1組
  1.   1:55.34 花村 拓人(1) 関西学院大
  2.   1:55.91 仲地 浩平(2) 立命館大
  3.   1:56.42 美濃 優人(2) 大阪国際大
  4.   1:57.29 木原 康汰(3) 近畿大
  5.   1:57.77 桒垣 威千介(2) 神戸医福大
  6.   1:58.20 黒木 卓真(1) 近畿大
  7.   1:58.38 竹中 惇(4) 関西学院大
  8.   1:59.08 原岡 昇平(2) 立命館大
  9.   2:01.55 和仁 崇浩(1) 関西学院大
男子800m 2組
  1.   1:57.87 上田 啓太(2) 大阪市立大
  2.   1:58.89 駒井 智己(3) 大阪府立大
  3.   1:59.13 牟田 直航(2) 立命館大
  4.   1:59.86 中村 喜浩(4) 岡山大
  5.   2:00.56 藤原 伸哉(2) 関西大
  6.   2:01.50 内田 純也(3) 滋賀大
    DNS 渡辺 壮流(3) 大阪大
    DNS 密山 裕貴 立命館大
    DNS 首藤 太志(3) 大阪市立大
男子800m 3組
  1.   1:56.98 三浦 隆寛(3) 大阪桐蔭高
  2.   1:57.34 南部 慎(1) 神戸大
  3.   1:58.30 安部 光騎(2) 大阪大
  4.   1:59.08 土屋 維智彦(1) 京都大
  5.   1:59.21 菊山 樹(3) 立命館大
  6.   1:59.72 友廣 大希(1) 京都工繊大
  7.   2:01.48 滝澤 拓海(2) 立命館大
  8.   2:04.12 森本 雄太 大阪長居AC
    DNS 前家 涼佑(4) 関西大
男子800m 4組
  1.   1:56.10 村上 一誠(1) 関西学院大
  2.   1:59.71 小澤 一郎(1) 大阪府立大
  3.   2:01.65 北村 翔(2) 大阪工業大
  4.   2:02.43 大利 宏寿(1) 大阪工業大
  5.   2:04.18 小西 康基(1) 神戸学院大
  6.   2:11.18 柴田 拓真 神戸えーしー
    DNS 岩崎 涼(3) 兵庫教育大
    DNS 井田 健太郎(3) 大阪教育大
    DNS 内田 悠太(1) 関西学院大
男子800m 5組
  1.   1:57.09 三木 秀人(2) 東高
  2.   1:57.12 櫻井 陸(3) 関西学院大
  3.   1:58.91 友田 浩平(3) 京都大
  4.   1:59.46 渡辺 諒(1) 同志社大
  5.   2:00.24 梅田 学(2) 大阪工業大
  6.   2:01.65 福井 孝志(1) 大阪工業大
  7.   2:02.11 川植 大輝(3) 神戸大
  8.   2:06.05 本馬 聖也(1) 追手門学大
  9.   2:09.96 岡田 圭介(2) びわスポ大
男子800m 6組
  1.   1:57.48 田村 健人(2) 大阪桐蔭高
  2.   1:57.78 阿部 広樹(3) 大阪体育大
  3.   2:05.30 鹿嶋 孔哉(3) 大阪大
  4.   2:06.55 富家 稜(2) 近畿大
    DNS 木高 佳周(1) 大阪大
    DNS 桜川 皓市(3) 同志社大
    DNS 山川 敬大(3) 滋賀県立大
    DNS 木下 翔太 同志社陸上競技同好会
    DNS 大江 将樹(3) 岡山大
男子800m 7組
  1.   1:59.81 靍本 大晴(1) 履正社高
  2.   2:01.11 片岡 佑太(3) 流通科学大
  3.   2:02.91 舩倉 和希(1) 大阪大谷大
  4.   2:04.62 谷口 雄哉(3) 兵庫教育大
  5.   2:05.35 小林 毅郎(3) 神戸学院大
    DNS 田中 達也(2) 京都大
    DNS 疋田 亘 (M1) 大阪大
    DNS 會田 達也(1) 摂南大
    DNS 土肥 優扶馬(1) 大阪教育大
男子800m 8組
  1.   2:00.25 井関 亮太朗(1) 市西宮高
  2.   2:01.07 山本 純也(1) 摂南大
  3.   2:01.56 谷垣 賢(2) 市西宮高
  4.   2:03.06 山下 駿平(2) 神戸大
  5.   2:03.67 赤松 明樹(2) 関西大
  6.   2:03.95 田村 裕人(2) 立命館大
  7.   2:04.71 竹田 悟史 大阪市役所
  8.   2:06.62 林 悠仁(2) 清水谷高
    DNS 寺田 真梧(2) 同志社大
男子800m 9組
  1.   1:59.81 玉木 雄大(3) 龍谷大
  2.   2:00.42 立花 孝裕(3) 京都大
  3.   2:00.92 伊藤 丈留(2) 大阪桐蔭高
  4.   2:03.04 上久保 幸希(2) 滝川高
  5.   2:05.91 菅根 大幹(3) 大阪教育大
  6.   2:06.28 森 瑛斗(2) 京都教育大
    DNS 横手 祐太(2) 大阪体育大
    DNS 植田 理貴(1) 大阪市立大
男子800m 10組
  1.   2:01.06 久我 光佑(2) 兵庫県立大
  2.   2:01.11 松井 大雅(2) 長尾高
  3.   2:02.09 中矢 結基(3) 京都産業大
  4.   2:03.69 山﨑 航平(1) 天理大
  5.   2:07.73 松並 有輝(3) 大阪市立大
  6.   2:08.06 川口 親範(2) びわスポ大
  7.   2:10.25 長尾 祐樹(2) 同志社大
  8.   2:10.43 笠川 葵(2) 佛教大
男子800m 11組
  1.   1:59.67 関戸 裕紀(2) 京都教育大
  2.   1:59.75 阪本 健太(4) 関西学院大
  3.   1:59.90 水間 洋太(5) 関西学院大
  4.   2:02.16 木村 俊司(1) 神戸大
  5.   2:03.32 相澤 遼(2) 大阪大
  6.   2:03.91 板谷 智史(1) 滋賀県立大
  7.   2:05.00 太田黒 郁聡(3) 龍谷大
  8.   2:07.65 有田 光(4) 天理大
男子800m 12組
  1.   2:01.84 林 幸佑(3) 兵庫県立大
  2.   2:01.99 松本 悠(2) 大阪桐蔭高
  3.   2:03.50 和家 望実(2) 滋賀大
  4.   2:04.29 小倉 望郁(2) 東洋大姫路高
  5.   2:05.63 伊藤 嶺(3) びわスポ大
  6.   2:05.96 伊藤 司(3) 大阪学院大
  7.   2:08.43 濱野 達海(2) 大阪大
    DNS 三根 亨 (M1) 大阪大
男子800m 13組
  1.   2:01.47 北出 嵩人(2) 泉陽高
  2.   2:04.16 上山 雄大(4) 桃山学院大
  3.   2:05.09 山本 光希(3) 大阪体育大
  4.   2:07.11 辻元 勇和(1) 大阪国際大
  5.   2:09.78 塩谷 忠大(4) 桃山学院大
  6.   2:15.41 石井 涼太(3) びわ学大
    DNS 山形 勇輔 (M1) 和歌山大
    DNS 坂本 亮(1) 関西外語大
男子800m 14組
  1.   2:05.41 林野 智明(1) 近畿大付属高
  2.   2:06.55 大藪 葵(1) 京都府立大
  3.   2:07.74 濱村 太一(3) 滋賀県立大
  4.   2:08.56 中村 駿(2) 神戸医福大
  5.   2:09.54 平井 佑樹(1) 履正社高
  6.   2:12.94 前田 慶太郎(1) 大阪体育大
    DNS 丹後 直哉(3) 奈良教育大
    DNS 石塚 悠斗(2) 滝川高
男子800m 15組
  1.   2:06.51 村上 洋樹(1) 近畿大
  2.   2:06.55 中野 裕太(1) 大阪桐蔭高
  3.   2:07.22 皆村 晃平(1) 甲南大
  4.   2:08.93 田中 康仁(1) 市西宮高
  5.   2:10.28 澤岡 俊介(1) 大阪桐蔭高
  6.   2:11.62 恵口 裕生(2) 桃山学院高
  7.   2:12.00 米村 怜(2) 大阪桐蔭高
  8.   2:15.92 前原 直幸(1) 千里高
男子800m 16組
  1.   2:02.94 美浦 尚行(1) 大阪体育大
  2.   2:03.36 田村 宏樹(3) 大阪大
  3.   2:06.06 塩見 圭史(4) 大阪大
  4.   2:07.35 齋藤 知治(2) 旭高
  5.   2:08.34 花里 礼央真(3) 和歌山大
  6.   2:08.91 畠中 健多(1) 大阪桐蔭高
  7.   2:13.70 松岡 智也(2) 大産大附高
    DNS 水口 智揮(2) びわスポ大
男子800m 17組
  1.   2:04.91 後藤 啓太(2) 泉陽高
  2.   2:08.21 奥田 和樹(1) 佛教大
  3.   2:10.04 西村 響(2) 履正社高
  4.   2:10.27 加藤 広太(1) 大阪大
  5.   2:11.04 田中 創太郎(2) 和歌山大
  6.   2:17.01 坂口 智樹(2) 泉陽高
    DNS 永岡 源太郎(3) 京都大
    DNS 平野 壮琉(1) 東高
男子800m 18組
  1.   2:09.97 鎮西 良介(1) 大阪桐蔭高
  2.   2:11.72 岩佐 勇輝(2) 東高
  3.   2:13.59 三嶋 太將(1) 大阪工業大
  4.   2:14.53 高橋 進(1) 龍谷大
  5.   2:14.76 糸田川 雄基(2) 大阪大谷大
  6.   2:18.47 津田 善旗(2) 箕面自由学園高
    DNS 島田 健汰(1) 大阪桐蔭高
    DNS 安宅 伸人(4) 大阪医科大
男子800m 19組
  1.   2:01.52 木原 裕貴(2) 同志社大
  2.   2:11.58 八幡 大希(2) 東高
  3.   2:16.82 榎 明宏(2) 常翔学園高
  4.   2:26.68 上野 僚(1) 泉陽高
    DNS 清水 陽介(4) 同志社大
    DNS 伊藤 幸矢(2) 同志社大
    DNS 浦川 亮祐(2) 東高
    DNS 大塚 高司 同志社陸上競技同好会
男子800m 20組
  1.   2:15.10 楠見 涼介(1) 大阪桐蔭高
  2.   2:17.61 大石 空(1) 大産大附高
  3.   2:20.12 齋藤 篤朗 大阪陸協
  4.   2:23.70 大台 元(1) 関西学院大
  5.   2:32.28 青田 幹麻(1) 大産大附高
  6.   2:33.41 守屋 智輝(1) 桃山学院高
  7.   2:41.97 原田 稔万(1) 大産大附高
    DNS 土橋 哉仁(2) 滋賀医科大

男子5000m 全5組

男子5000m 1組
  1.  14:40.38 上村 宗平(1) 立命館大
  2.  14:41.05 今井 崇人(1) 立命館大
  3.  14:47.21 森 太一(2) 立命館大
  4.  14:52.60 小岩 慎治(2) 立命館大
  5.  15:00.28 宮本 拓也(2) 近畿大
  6.  15:04.46 楠 大輝(2) 立命館大
  7.  15:12.07 中井 拓実(1) 立命館大
  8.  15:12.96 久米 祐輔(4) 京都大
  9.  15:25.50 須崎 乃亥(2) 大阪桐蔭高
  10.  15:27.19 岡本 和晃 (M1) 京都大
  11.  15:33.69 下迫田 啓太(M1) 京都大
  12.  15:36.76 成内 駿也(2) 近畿大
  13.  15:42.03 西島 玄基(1) 立命館大
  14.  15:44.54 登玉 将嗣(4) 大阪産業大
  15.  15:50.32 西 慶一郎(3) 大阪大
  16.  15:53.08 谷川 尚希(1) 京都大
  17.  15:57.51 田中 仁(1) 京都大
  18.  16:05.34 古満 敬(2) 滝川高
  19.  16:07.33 長谷川 大智(2) 京都大
  20.  16:13.01 大前 晃一 (1) 京都大
  21.  16:13.37 柴田 栗佑(2) 滝川高
  22.  16:17.44 横山 聡志(1) 近畿大
  23.  16:18.08 川井 拓哉(2) 京都大
    DNS 弓削 圭介(2) 立命館大
    DNS 田鍋 宏明(1) 立命館大
    DNS 今川 賢太(1) 立命館大
    DNS 藤田 孝介(1) 立命館大
    DNS 大工 貴之(3) 立命館大
    DNS 近藤 拓也 立命館大
    DNS 小原 秀斗(2) 近畿大
    DNS 西川 諒(2) 立命館大
    DNS 佐藤 博朗 (1) 近畿大
    DNS 上地 悠透(3) 近畿大
    DNS 上谷川 諭哉(3) 摂南大
男子5000m 2組
  1.  15:13.67 柿島 瑞紀 大阪市役所
  2.  15:28.10 玉木 誠也(1) 追手門学大
  3.  15:29.51 永山 周輝(3) 近畿大
  4.  15:29.58 上田 祐也(4) 奈良学園大
  5.  15:30.59 井上 翔太(2) 大阪桐蔭高
  6.  15:34.61 上野 拓海(1) 神戸学院大
  7.  15:38.97 小林 陸(3) 大阪体育大
  8.  15:40.86 佐々 遥平(2) 同志社大
  9.  15:41.80 内田 龍生(1) 大阪学院大
  10.  15:44.01 野渥 海人(1) 滝川高
  11.  15:48.56 高橋 和也(1) 同志社大
  12.  15:55.05 上田 真也(2) 大阪学院大
  13.  15:56.10 孫田 礼人(4) 大阪大
  14.  15:56.21 福島 奈槻 立命館大
  15.  15:56.25 松尾 広之(3) 同志社大
  16.  16:06.10 谷利 智哉(4) 滋賀大
  17.  16:08.44 河合 翔太(1) 大阪学院大
  18.  16:25.78 新田 龍馬(1) 滝川高
  19.  16:38.88 岸本 克佳(2) 大阪大
  20.  16:40.32 小柴 鷹介(2) 京都大
  21.  16:42.15 八木 優樹(2) 摂南大
  22.  16:42.68 小路 健太(2) 近畿大
    DNS 原田 裕作(2) 立命館大
    DNS 宇野 幹也(3) 同志社大
    DNS 加藤 佑弥(2) 大阪学院大
    DNS 今井 秀哉(1) 同志社大
    DNS 奥田 健太(1) 大阪大
    DNS 山田 貫太(1) 和歌山大
    DNS 今井 康亮(1) 大阪学院大
    DNS 吉村 紘樹(2) 立命館大
    DNS 渡邊 駿 (D2) 京都大
    DNS 中島 健登(1) 神戸学院大
    DNS 前田 泰志(2) 滝川高
    DNS 吉野 駆流(2) 大阪体育大
男子5000m 3組
  1.  15:35.39 樫山 直生(1) 大阪大
  2.  15:48.28 須田 真生(2) 大阪桐蔭高
  3.  15:58.50 袋井 俊平(2) 履正社高
  4.  16:01.32 上出 怜生(1) 大阪桐蔭高
  5.  16:02.02 岐保 翔斗(2) 東高
  6.  16:17.75 山口 晟司(2) 滋賀県立大
  7.  16:18.86 横谷 元(3) 大阪大
  8.  16:19.99 田中 佑典(2) 大阪体育大
  9.  16:22.74 内田 瑞貴(1) 大阪大
  10.  16:27.69 林 健志郎(3) 追手門学大
  11.  16:34.53 川端 寛己(2) 近畿大
  12.  16:39.65 大野 一平(3) 大阪大
  13.  16:44.77 石竹 大祐(1) 同志社大
  14.  16:48.27 佐藤 辰哉(2) 大阪桐蔭高
  15.  16:55.19 伊樋 拓哉(2) 履正社高
  16.  16:56.81 内山 卓哉(2) 摂南大
  17.  16:57.21 上東 祥起(3) 同志社大
  18.  17:09.30 尾上 景太(1) 関西福祉大
  19.  17:11.23 島田 幸春(1) 大阪桐蔭高
  20.  17:22.41 安見 友哉(2) 同志社大
  21.  17:49.45 長谷川 昭夫(1) 大阪学院大
    DNS 桜井 智弘(2) 同志社大
    DNS 金川 晃 大阪市役所
    DNS 今井 孝信(3) 桃山学院大
    DNS 伊藤 裕世(1) 関西外語大
    DNS 相澤 航(1) 京都大
    DNS 辻 啓太 大阪市役所
    DNS 住吉 佑太(2) 大阪桐蔭高
    DNS 木村 幸平(1) 大阪体育大
    DNS 寺井 滉人(2) 大阪桐蔭高
    DNS 時田 元太(2) 関西外語大
    DNS 木島 悠太(3) 茨木高
    DNS 濱野 拳(3) 神戸大
男子5000m 4組
  1.  15:59.17 大西 蓮太郎(2) 履正社高
  2.  16:01.06 竹中 慎裕(2) 東洋大姫路高
  3.  16:15.08 寺垣 亮太(2) 兵庫県立大
  4.  16:18.22 加藤 雄大(1) 大阪教育大
  5.  16:18.74 若江 亮平(2) 泉陽高
  6.  16:23.72 福滿 仁(2) 東高
  7.  16:29.98 城下 昂輝(1) 滝川高
  8.  16:30.69 潮﨑 羽(1) 京都大
  9.  16:36.51 鉾木 航(1) 大阪体育大
  10.  16:38.79 樽井 勇佑(1) 大阪国際大
  11.  16:39.31 高木 龍輝(2) 大阪桐蔭高
  12.  16:42.64 大下 拓真 (1) 京都大
  13.  16:55.03 大原 怜(2) 同志社大
  14.  16:55.67 清水 秀広(1) 京都大
  15.  16:56.99 伊藤 武志(2) 大阪工業大
  16.  16:59.08 三浦 龍之助(1) 履正社高
  17.  17:01.01 射手矢 将寿(2) 泉陽高
  18.  17:01.36 市林 佳育(1) 東高
  19.  17:05.25 奥野 聡介(2) 大阪工業大
  20.  17:06.46 藤井 友佑(3) 交野高
  21.  17:11.60 大峯 健太郎(3) 同志社大
  22.  17:16.22 野口 生真(2) 甲南大
  23.  17:22.60 原田 敬宏(2) 甲南大
  24.  17:30.74 松尾 貴也(2) 滝川高
  25.  17:36.35 加賀 崇一郎(2) 大阪学院大
  26.  17:44.83 高砂 直紘(1) 履正社高
  27.  17:50.20 木村 滉(1) 兵庫教育大
  28.  18:03.98 足立 大宜(3) 京都大
  29.  18:04.20 和田 佳大(1) 同志社大
  30.  18:18.13 濱政 光(2) 大阪大
    DNS 竹田 涼馬(1) 履正社高
    DNS 山川 敬大(3) 滋賀県立大
    DNS 駒勇 宙(2) 履正社高
男子5000m 5組
  1.  16:28.89 濱西 諒(1) 履正社高
  2.  16:41.40 清水 空太(1) 東高
  3.  16:45.85 中川 理(1) 大阪工業大
  4.  17:10.31 柳 康平(2) 摂南大
  5.  17:11.50 安井 春来(2) 泉陽高
  6.  17:14.83 油谷 大基(2) 泉陽高
  7.  17:16.60 佐々木 政史(1) 大阪学院大
  8.  17:21.25 澤田 一磨(2) 常翔学園高
  9.  17:23.82 前田 英樹(1) 桃山学院高
  10.  17:26.19 廣田 優一(1) 滋賀大
  11.  17:45.56 川端 健太(1) 近畿大付属高
  12.  17:50.36 中川 貴仁(1) 京都工繊大
  13.  17:52.78 大岡 知暉(2) 大阪学院高
  14.  17:54.64 畑中 翔太(2) 常翔学園高
  15.  17:57.10 兵部 和嗣(2) 東高
  16.  17:57.89 東 颯太(3) 神戸医福大
  17.  18:03.39 坂口 智樹(2) 泉陽高
  18.  18:14.30 正亀 元士郎(1) 滝川高
  19.  18:15.45 川村 朋亮(2) 大阪市立大
  20.  18:18.45 妻藤 魁耶(1) 泉陽高
  21.  18:36.64 福井 康平(2) 千里高
  22.  18:38.81 音無 洋輝(1) 千里高
  23.  18:39.03 佐野 大樹(1) 滝川高
  24.  18:40.62 松山 俊和(1) びわ学大
  25.  18:48.40 中城 龍也(1) 滝川高
  26.  19:06.56 橋本 格(1) 滝川高
  27.  19:11.52 石原 翔太(2) 神戸医福大
  28.  20:59.77 杉野森 優樹(1) 滝川高
    DNS 池内 健吾(2) 京都府立大
    DNS 和田 尚之(2) 千里高
    DNS 恵美須 隆弘(1) 東高
    DNS 新開 嶺(2) 大阪大
    DNS 泉本 智則(1) 奈良学園大

男子110mH 全9組

男子 110mH(1.067m) 1組 風:+5.1
  1.  14.02 畑中 悠志(4) 大阪体育大
  2.  14.17 上村 竜司(2) 関西学院大
  3.  14.17 相磯 維輝(3) 立命館大
  4.  14.27 亀山 裕二(1) 関西学院大
  5.  14.34 前田 喬紀(1) 摂南大
  6.  14.62 加藤 慶彦(4) 立命館大
  7.  14.77 高橋 昌大(3) 桃山学院大
  8.  15.12 井上 暢起(4) 大阪大
男子 110mH(1.067m) 2組 風:+4.1
  1.  14.66 清水 功一朗(2) 大阪桐蔭高
  2.  14.71 榎本 恵介(1) 摂南大
  3.  14.75 石塚 健皓(3) 同志社大
  4.  15.12 横井 亮磨(4) 大阪市立大
  5.  15.13 中川 誠治(2) 滋賀大
    DNS  金古 正也(2) 天理大
    DNS  大久保 裕史(3) 甲南大
    DNS  熊谷 成将(2) 天理大
男子 110mH(1.067m) 3組 風:+3.5
  1.  14.80 安田 貴也 (M1) 大阪大
  2.  15.08 藤原 雅志(3) 神戸大
  3.  15.13 真鍋 渉(2) 同志社大
  4.  15.24 本間 貴裕(3) 大阪大
  5.  15.39 宮奥 達也(1) 天理大
  6.  15.63 宮本 伸吾(1) 立命館大
  7.  16.06 奥村 拓弥(3) 滋賀大
    DNS  新城 雄基(2) 同志社大
男子 110mH(1.067m) 4組 風:+4.0
  1.  15.22 安永 南津樹(4) 佛教大
  2.  15.41 吉門 郁哉(2) 大阪国際大
  3.  15.52 杉本 翼(2) 天理大
  4.  15.56 福島 理(2) 京都大
  5.  15.67 川口 晃平(2) 京都府立大
  6.  16.04 内田 有祐(1) 滋賀大
  7.  16.39 田中 伸幸(3) 京都大
    DNF  中島 涼 大阪桐蔭高
男子 110mH(1.067m) 5組 風:+1.9
  1.  15.48 今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高
  2.  15.78 前原 脩人(3) 大阪府立大
  3.  15.79 小野 貴裕(1) 京都大
  4.  15.85 山田 剛嗣(1) 京都教育大
  5.  16.18 宮崎 亮太(1) 京都工繊大
  6.  16.43 兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高
    DNS  田中 俊輔(1) 大阪大
男子 110mH(1.067m) 6組 風:+4.2
  1.  15.71 堀 由貴也(2) 追手門学大
  2.  15.72 山本 浩右(4) 大阪大
  3.  15.73 黒瀬 慶(2) 京都大
  4.  15.94 赤坂 直生(2) 和歌山大
  5.  16.34 山村 惇(3) 摂南大
    DNS  田中 洋平(2) 大阪桐蔭高
    DNS  冬木 駿也(3) 関西大
男子 110mH(1.067m) 7組 風:+3.4
  1.  15.41 近石 宙暉(2) 流通科学大
  2.  15.53 釜谷 智貴(2) 大阪大
  3.  15.97 仙石 樹(1) 大阪大
  4.  16.20 吉川 広祐 (1) 京都大
  5.  16.56 梶野 勇貴(3) 大阪国際大
    DQ *T8  柴垣 向志(1) 大阪大
    DNS  向井 啓記(2) 大阪学院大
男子 110mH(1.067m) 8組 風:+3.3
  1.  15.90 大島 一真(2) 大阪経済大
  2.  15.96 畑中 智貴(3) 大阪経済大
  3.  16.55 平島 敬也 (1) 京都大
  4.  16.63 赤井 大地(2) 市西宮高
  5.  16.69 田中 将也(1) 京都教育大
  6.  16.78 有吉 修亮(2) 関西福祉大
    DNS  五十嵐 隆皓(2) 京都大
男子 110mH(1.067m) 9組 風:+3.3
  1.  16.47 北川 嵩人(1) 京都文教高
  2.  16.71 小川 修平(2) 和歌山大
  3.  16.96 西 雄真(2) 泉陽高
  4.  17.02 平野 聡太(1) 大阪桐蔭高
  5.  17.27 峯 卓馬(1) 兵庫県立大
  6.  17.36 松吉 竜雅(1) 泉陽高
    DNS  木下 瑠也(1) 大阪桐蔭高

男子400mH 全6組

男子400mH(0.914m) 1組
  1.  52.07 井上 駆(3) 立命館大
  2.  53.71 佐々木 一希(3) 立命館大
  3.  55.13 市川 雄太(2) 同志社大
  4.  55.35 田中 拓真(2) 同志社大
  5.  57.27 中山 雄大 陸想会
    DNS 文 舜孝(2) 大阪教育大
    DNS 神原 大地(1) 茨木高
    DNS 藤元 怜(1) 天理大
男子400mH(0.914m) 2組
  1.  55.45 徳田 和優(1) 大阪市立大
  2.  55.78 藤原 雅志(3) 神戸大
  3.  56.31 阿部 観(1) 同志社大
  4.  56.37 目木 岳(1) 大阪大谷大
  5.  57.45 山本 浩右(4) 大阪大
  6.  58.32 水野 稜 T&F.net KOBE
    DNS 井上 暢起(4) 大阪大
    DNS 平田 航典(3) 大阪教育大
男子400mH(0.914m) 3組
  1.  56.72 廣本 朋哉(3) 岡山大
  2.  56.98 大月 勇典(1) 大阪桐蔭高
  3.  58.01 野口 貴成(2) 同志社大
  4.  59.26 長崎 裕貴 (M1) 京都大
  5.  59.65 平田 泰行(2) 京都大
    DNS 藤原 仁(3) 同志社大
    DNS 広兼 浩二朗(3) 京都大
    DNS 川崎 皓斗(3) 京都大
男子400mH(0.914m) 4組
  1.  56.75 田中 洋平(2) 大阪桐蔭高
  2.  57.02 佐々木 亮平(3) 神戸大
  3.  57.58 山下 淳貴(2) 桃山学院高
  4.  58.06 横山 路留(4) 大阪大
  5.  58.29 川上 健太(2) 大阪大谷大
  6.   1:02.30 今川 雄行(4) 兵庫県立大
    DNS 竹島 周平(2) 神戸大
    DNS 古泉 啓悟(3) 兵庫教育大
男子400mH(0.914m) 5組
  1.  56.76 富永 匠哉(1) 桃山学院大
  2.  58.95 乾 貴皓(1) 市西宮高
  3.  58.98 飯尾 幸志郎(1) 大阪桐蔭高
  4.  59.43 小谷 勇人(3) 流通科学大
  5.  59.53 嶋村 祐介(4) 神戸学院大
  6.   1:04.73 羽阪 浩斗(2) 長尾高
  7.   1:07.31 小林 直礼(2) 京都大
    DNS 池田 雄大(1) 兵庫教育大
男子400mH(0.914m) 6組
  1.  58.22 藤永 凌輝(1) 近畿大付属高
  2.  58.31 宮崎 亮太(1) 京都工繊大
  3.  59.51 稲山 巧真(2) 近畿大付属高
  4.  59.68 高村 悠希(1) 兵庫県立明石南高
  5.   1:02.99 下田 尚宜(2) 桃山学院大
  6.   1:03.32 松島 陽平(2) 大阪市立大
  7.   1:04.49 矢田 紀真(1) 泉陽高
  8.   1:09.00 鈴本 拓実(1) 近畿大付属高

男子 4x400m 全4組

男子 4x400m 1組 全4組
  1.  3:21.94 同志社大B 野町 祐輝(3)-桑村 大地(3)-阿部 観(1)-金森 怜也(3)
  2.  3:23.82 立命館大A 加藤 慶彦(4)-山上 剛志(4)-向山 尊次(4)-鈴木 拓資(4)
  3.  3:24.34 京都大A 小谷 哲(2)安藤 滉一(2)-眞杉 陸(3)-加藤 陸至(3)
  4.  3:26.81 同志社大C 伊藤 幸矢(2)-市川 雄太(2)-高山 拓生(2)-石塚 健皓(3)
  5.  3:27.35 同志社大A 山本 英和(1)-別宮 拓実(1)-上嶌 亮佑(2)-倉重 友輔(1)
  6.  3:28.19 京都大B 水野 廉也 (1)-田中 智也(1)-土屋 維智彦(1)-紀平 直人(4)
    DNS 大阪大B
    DNS 大阪大A
男子 4x400m 2組 全4組
  1.  3:29.50 大阪大E 佐野 佑城(3)-本多 健一朗( 1)-横山 路留(4)-杉田 幸輝(1)
  2.  3:30.11 大阪大C 信定 佑紀(1)-佐藤 弘樹(3)-田里 康介(2)-大西 淳矢(1)
  3.  3:32.66 流通科学大 品田 和輝(3)-片岡 達樹(2)-指出 克久(1)-片岡 佑太(3)
  4.  3:34.16 大阪大H 寺前 凌(1)-小西 祐輝(2)-北村 匠(2)-片山 虎之介( 1)
  5.  3:35.79 大阪大F 平谷 光佑(3)-神谷 有輝(2)-藤本 唄司(2)-松川 敏徳(1)
  6.  3:35.81 大阪大D 高塚 誠司(4)-平松 力(1)-松本 雄志郎( 1)-尾川 雅隆(2)
    DQ 大阪大G 岩松 尚杜(2)-藤原 宇央(4)-井筒 功貴(3)-中野 秀俊(2)
    DNS 立命館大B
男子 4x400m 3組 全4組
  1.  3:31.04 神戸大 岡本 健(1)-脇川 大誠(2)-佐々木 亮平( 3)-南部 慎(1)
  2.  3:37.03 泉陽高 後藤 啓太(2)-北出 嵩人(2)-西 雄真(2)-尾下 光(2)
  3.  3:38.49 神戸医療福祉大 田坂 裕喜(3)-桒垣 威千介( 2)-音田 就斗(3)-中村 駿(2)
  4.  3:42.17 滋賀県立大 板谷 智史(1)-疋田 天希(2)-樋口 雄紀(3)-濱村 太一(3)
  5.  3:43.28 茨木高 藤村 亮太郎(1)-川口 駿也(1)-橋本 大輝(1)-大西 雄也(1)
    DNS 奈良教育大
    DNS 佛教大
    DNS 市西宮高
男子 4x400m 4組 全4組
  1.  3:33.86 京都工芸繊維大 木村 虎太郎( 1)-友廣 大希(1)-青木 貴史(1)-宮崎 亮太(1)
  2.  3:42.01 大産大附高A 小川 遼也(2)-二宮 瑞樹(2)-今坂 周平(2)-井手 智英(2)
  3.  3:49.95 箕面自由学園高A 清野 聖(1)-徳永 康生(1)-上山 凛太郎(1)-高山 達也(2)
  4.  3:52.81 大産大附高B 紫藤 聖悟(1)-柴田 龍太郎(1)-井上 聖也(1)-島谷 涼(1)
  5.  4:00.05 箕面自由学園高B 森 康太朗(1)-津田 善旗(2)-浜本 泰樹(1)-東 亮太朗(1)
    DNS 千里高A
    DNS 千里高B

男子 棒高跳

男子 棒高跳 決勝1組
  1.  4m80 石川 明斗(3) 関西学院大
  2.  4m60 柳田 匠慶(4) 天理大
  3.  4m60 中西 健登(1) 摂南大
  4.  4m40 中川 辰樹 (M1) 天理大
  5.  4m40 川間 羅聖(2) 同志社大
  6.  4m20 春田 郁哉(3) 大阪桐蔭高
  7.  4m20 橋崎 晃平(2) 関西学院大
    NM 飛鷹 卓(1) 同志社大
    NM 杉森 隆英(3) 摂南大
    NM 岸本 一眞(2) 大阪桐蔭高
    NM 渡邊 宥磨(1) 大阪桐蔭高
    DNS 大久保 圭介( 1) 関西学院大
    DNS 辻 祐喜(3) 龍谷大
    DNS 吉田 拓馬(1) 大阪国際大
男子 棒高跳 決勝2組
  1.  3m80 河合 映岳(3) 追手門学大
  2.  3m80 珍坂 涼太(3) 京都大
  3.  3m80 生野 雄大(3) 大阪大
  4.  3m60 前川 尚輝(3) 京都教育大
  5.  3m40 平島 敬也 (1) 京都大
  6.  3m20 田中 将也(1) 京都教育大
  7.  2m80 山本 誉志樹( 1) 大阪大
    NM 松能 健一郎(M2) 京都教育大
    NM 大曲 和輝(1) 大阪大
    DNS 小野坂 健(4) 京都大
    DNS 平井 勇気(1) 大阪桐蔭高
    DNS 岡村 勇汰(3) 摂南大
    DNS 五十嵐 隆皓( 2) 京都大

男子 走幅跳

男子 走幅跳 1組
  1.  7m52+2.3 +w *F1  遠藤 泰司(1) 立命館大
  2.  7m21+3.5 +w *F2  足達 一馬(1) 関西学院大
  3.  7m07+1.1 高橋 克毅(3) 同志社大
  4.  7m06+3.7 +w *F3  大川 亮(2) 立命館大
  5.  7m05+1.5 石田 真也 (M1) 京都大
  6.  7m03+2.1 +w  臼杵 將悟(4) 天理大
  7.  6m89+1.8 田中 健太(1) 関西学院大
  8.  6m88+2.0 富浦 直人(2) 関西学院大
  9.  6m88+2.0 刈谷 憲人(2) 摂南大
  10.  6m83+2.9 +w  別宮 拓実(1) 同志社大
  11.  6m78+3.8 +w *F3  坪井 一斗(1) 天理大
  12.  6m78+2.0 中瀬 太成(3) 甲南大
  13.  6m77+2.7 +w *F2  八木 一晃(2) 龍谷大
  14.  6m75+1.6 本居 和弘(1) 京都大
  15.  6m72+2.4 +w  野口 直幹(2) 大阪国際大
  16.  6m63+2.3 +w *F3  林 冴唯正(1) 同志社大
  17.  6m55+4.1 +w *F3  須本 航太(4) 大阪国際大
  18.  6m54+2.6 +w *F3  中野 太貴(2) 大阪国際大
  19.  6m39+1.5 藤林 祥大 (M1) 大阪大
    NM 松本 慎也(3) 関西学院大
    DNS 井上 拓哉(3) 関西大
    DNS 中谷 豪汰(2) 大阪大
    DNS 福良 毅(2) 立命館大
    DNS 黒川 大輔(4) 天理大
    DNS 伊庭 透哉(2) 大阪桐蔭高
男子 走幅跳 2組
  1.  6m65+2.3 +w  北田 永遠(2) 大阪桐蔭高
  2.  6m65+1.8 川西 紘生(2) 大阪桐蔭高
  3.  6m52+1.0 大住 翔(1) 同志社大
  4.  6m48+3.3 +w  今岡 佑介(1) 大阪桐蔭高
  5.  6m46+2.6 +w  西澤 正崇(2) 関西大
  6.  6m45+1.8 澤 薫(3) 京都大
  7.  6m45+2.6 +w *F2  正廣 晃基(2) 大阪商業大
  8.  6m42+2.1 +w *F1  岩下 瑶(3) 関西大
  9.  6m38+0.5 鳥海 直人(1) 大阪市立大
  10.  6m30+2.2 +w *F2  深田 彪馬(1) 交野高
  11.  6m26+2.5 +w *F2  大塚 健太郎( 3) 神戸大
  12.  6m09+2.7 +w *F3  本田 晃希(1) 大阪体育大
  13.  6m09+0.6 馬野 雅大(3) 追手門学大
  14.  6m09+1.5 藤浪 正季(3) 京都工繊大
  15.  6m00+1.7 岡田 大輝(1) 大阪体育大
  16.  5m97+2.1 +w  山領 敬太(3) 追手門学大
  17.  5m81+2.2 +w *F3  大内 陸(1) 市西宮高
    NM 西島 豪(1) 天理大
    NM 吉本 和希(2) 大阪桐蔭高
    DNS 河田 真和(3) 大阪教育大
    DNS 前田 博斗(3) びわスポ大
    DNS 井上 航平(2) 天理大
    DNS 山﨑 達彦(2) 和歌山大
    DNS 神田 実(1) 神戸大
    DNS 畑中 昌太(1) 天理大
男子 走幅跳 3組
  1.  6m56+3.8 +w  山本 樹(1) 天理大
  2.  6m51+4.9 +w  今岡 海斗(2) 大阪桐蔭高
  3.  6m43+3.0 +w  瀬納 正之(2) 大阪桐蔭高
  4.  6m31+4.7 +w *F2  笹井 俊宏(2) 和歌山大
  5.  6m29+3.8 +w  荒井 翔成(1) 天理大
  6.  6m28+4.1 +w  下里 瑠偉(1) 大阪桐蔭高
  7.  6m23+4.6 +w *F2  南井 航太(1) 京都大
  8.  6m16+4.2 +w  山田 剛嗣(1) 京都教育大
  9.  6m10+3.0 +w  兼久 啓太朗(2) 大阪桐蔭高
  10.  5m97+4.6 +w *F3  森末 大介(2) 追手門学大
  11.  5m94+1.6 清武 航星(1) 茨木高
  12.  5m87+4.1 +w  日置 克哉(3) 甲南大
  13.  5m80+4.0 +w  尾上 和樹(4) 大阪産業大
  14.  5m80+4.0 +w  川根 聖矢(1) 大阪大
  15.  5m79+2.7 +w  石賀 大騎(1) 大阪桐蔭高
  16.  5m47+1.2 祖父江 泰司(3) 大産大附高
    NM 西村 康輝(1) 大阪桐蔭高
    NM 宮崎 颯人(1) 大阪府立大
    DNS 大村 隆人(1) 大阪市立大
    DNS 河田 悠希(1) 天理大
    DNS 西村 拓海(2) 神戸大
    DNS 山岡 直人(2) 立命館大
    DNS 中島 岳穂(2) 市西宮高
    DNS 宮崎 勝裕 (M2) 兵庫教育大
男子 走幅跳 4組
  1.  6m10+2.6 +w  井上 拓海(1) 泉陽高
  2.  6m09+5.0 +w  中島 樹哉(2) 大阪桐蔭高
  3.  6m04+2.0 平 翔太(1) 大阪桐蔭高
  4.  5m94+5.8 +w *F2  安田 廉(2) 近畿大付属高
  5.  5m91+3.5 +w  八木 優斗(1) 交野高
  6.  5m89+2.7 +w  越智 葵(2) 大阪桐蔭高
  7.  5m81+5.7 +w  井手 智英(2) 大産大附高
  8.  5m70+4.2 +w  松浦 尚平(2) 大阪府立大
  9.  5m64+5.3 +w  利根川 愼之介(2) 兵庫県立明石南高
  10.  5m53+4.0 +w *F3  横山 ジョエル 蓮(1) 旭高
  11.  5m49+4.5 +w  内田 直希(2) 泉陽高
  12.  5m45+2.2 神野 竜樹(1) 泉陽高
  13.  5m40+5.2 +w  吉岡 康太郎(1) 大阪学院高
  14.  5m40+1.1 玉井 貴大(1) 泉陽高
  15.  5m00+1.6 西村 龍斗(1) 近畿大付属高
  16.  4m98+4.8 +w  牧野 廉(1) 大阪桐蔭高
  17.  4m96+2.3 +w  平野 聡太(1) 大阪桐蔭高
  18.  4m95+3.3 +w *F3  八幡 光星(1) 東洋大姫路高
  19.  4m70+2.5 +w *F3  安藤 光希(2) 清水谷高
  20.  4m62+3.1 +w *F3  田島 遼人(1) 箕面自由学園高
  21.  4m57+4.5 +w *F3  永原 正太(1) 千里高
    NM 大村 一正(2) 泉陽高
    DNS 高森 大地(1) 京都教育大
+w :追い風参考
*F1:1回目が公認最高
*F2:2回目が公認最高
*F3:3回目が公認最高
NM :記録なし
DNS:欠 場

男子 砲丸投(7.260kg) 1組

  1.  14m96 大矢 崇明(3) 同志社大
  2.  13m44 下坂 啓(1) 同志社大
  3.  13m14 榧垣 翔太(1) 同志社大
  4.  13m09 山本 剛士(3) 龍谷大
  5.  12m46 外園 圭太(1) 大阪国際大
  6.  11m35 重吉 比呂(2) 大阪大
  7.  10m68 別宮 拓実(1) 同志社大
  8.  10m45 田上 貴之 和歌山陸協
  9.  9m27 野町 祐輝(3) 同志社大
  10.  9m27 山本 周一(2) 大阪商業大
  11.  8m96 可西 光珠(1) 佛教大
  12.  8m61 浦木 奏汰(1) 和歌山大
  13.  6m40 大櫃 章雅(3) 神戸医福大
    DNS 兒島 和希(2) 龍谷大
    DNS 竹村 勇二(1) 龍谷大

男子 やり投(0.800kg) 1組

  1.  65m52 上ノ坊 健(3) 関西学院大
  2.  60m02 谷場 雅之(3) 大阪学院大
  3.  55m55 渡邉 徹也(1) 龍谷大
  4.  55m50 浦木 奏汰(1) 和歌山大
  5.  54m68 上村 拳矢(1) 大阪経済大
  6.  54m33 木村 優斗(3) 大阪経済大
  7.  54m01 川村 亮太(2) 大阪桐蔭高
  8.  53m37 都原 航(1) びわスポ大
  9.  52m50 福井 聖也(1) 天理大
  10.  52m26 秦 康太(1) 市立尼崎高
  11.  51m96 金田 大空(2) 龍谷大
  12.  50m87 井関 光慧(2) 摂南大
  13.  50m70 野村 琢真(2) 大阪大
  14.  50m52 近藤 信幸(2) 大阪桐蔭高
  15.  50m06 山田 智也(1) 大阪国際大
  16.  47m66 大橋 辰郎(3) 滋賀大
  17.  47m53 津川 拓人(2) 大阪桐蔭高
  18.  47m28 垣内 翔太(1) 泉陽高
  19.  47m27 平岡 凜太郎(2) 常翔学園高
  20.  47m26 那須 雄太(2) 和歌山大
  21.  46m82 北川 嵩人(1) 京都文教高
  22.  46m76 橋本 啓太(2) びわスポ大
  23.  46m20 中谷 優海(1) 太成学院大
  24.  45m90 門脇 祥太郎( 3) 関西学院大
  25.  45m06 今城 秀(2) 市西宮高
  26.  42m86 保坂 翼(1) 神戸学院大
  27.  42m70 島本 賢志(2) 常翔学園高
  28.  37m79 坂本 駿(1) 大阪桐蔭高
  29.  37m60 齋藤 優(2) 兵庫県立明石南高
  30.  37m09 森田 英男(6) 大阪医科大
  31.  36m61 佐藤 眞哉 常翔学園高
  32.  36m39 油田 隼(1) 常翔学園高
  33.  34m93 逸見 康平(3) 流通科学大
  34.  33m60 恒遠 航(3) 流通科学大
  35.  32m88 若松 澄一郎(1) 千里高
  36.  32m16 小川 翔也(2) 泉陽高
  37.  30m33 安宅 伸人(4) 大阪医科大
  38.  29m57 吉元 麻人(2) 大阪桐蔭高
  39.  29m35 内田 直希(2) 泉陽高
    DNS 内藤 俊之(2) 千里高
    DNS 浅野 智司(3) 京都大
    DNS 開口 佳樹(3) 摂南大

男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組

  1.  14m20 加島 辰哉(1) 市立尼崎高
  2.  13m61 岡西 巧光(2) 大阪桐蔭高
  3.  12m66 関 竜冴(1) 市立尼崎高
  4.  11m31 山田 総亮(1) 近畿大付属高
  5.  9m92 大東 聖(2) 大阪学院高
    NM 最所 永遠(2) 大阪学院高
    DNS 坂本 駿(1) 大阪桐蔭高

女子200m 全12組

女子200m 1組 風:+1.2
  1.  24.51 名倉 千晃 NTN
  2.  24.80 三宅 奈緒香 住友電工
  3.  25.60 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
  4.  25.66 鈴木 彩芳(2) 園田学園女子大
  5.  25.80 西田 美菜 東大阪大敬愛高
  6.  25.91 藤山 日鈴(2) 京都文教高
  7.  25.99 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大
  8.  26.35 梶浦 みずき(2) 立命館大
女子200m 2組 風:+5.4
  1.  25.13 稲岡 真由(2) 園田学園女子大
  2.  25.28 荒木 希実 (M1) 奈良教育大
  3.  25.52 逢坂 友利子(1) 東大阪大
  4.  25.70 宮本 まきの(2) 園田学園女子大
  5.  26.36 谷 若菜 東大阪大敬愛高
  6.  26.94 野々瀬 悠(1) 園田学園女子大
    DNS 近藤 亜友美(1) 園田学園女子大
    DNS 立石 陽菜(2) 近畿大付属高
女子200m 3組 風:+3.8
  1.  25.88 高山 綺音(2) 大阪桐蔭高
  2.  25.92 高橋 ゆうき(1) 近畿大付属高
  3.  26.19 立野 愛佳(2) 関西大
  4.  26.33 百足 千香(1) 園田学園女子大
  5.  26.55 堀出 百花(2) 園田学園女子大
  6.  26.67 大西 愛永 東大阪大敬愛高
  7.  26.82 服部 檀(2) 大阪桐蔭高
  8.  26.98 小出 若菜 東大阪大敬愛高
女子200m 4組 風:+1.2
  1.  25.90 橋爪 優佳(1) 大阪桐蔭高
  2.  26.25 塩見 綾乃(2) 京都文教高
  3.  26.48 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
  4.  26.63 上西 彩音(3) 関西大
  5.  26.77 池上 鈴佳(1) 園田学園女子大
  6.  27.01 岡野 紗季(1) 東大阪大
  7.  27.62 宅間 きらら(2) 京都文教高
    DNS 権田 花音(3) 同志社大
女子200m 5組 風:+1.8
  1.  26.21 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
  2.  26.22 中内 彩虹(3) 日進西高
  3.  26.59 池田 彩乃(2) 兵庫県立明石南高
  4.  26.99 岸根 未来(1) 大阪桐蔭高
  5.  27.03 青木 こころ(2) 大阪国際大
  6.  27.13 小出 彩音 東大阪大敬愛高
    DNS 本庄 実玖(1) 同志社大
    DNS 鵜山 有里(1) 近畿大付属高
女子200m 6組 風:+1.4
  1.  26.37 馬場 梓(2) ノートルダム清心女子大
  2.  26.52 大塩 明音(2) 園田学園女子大
  3.  26.84 八田 真奈(1) 京都文教高
  4.  26.96 田辺 真唯(1) 大阪桐蔭高
  5.  27.15 浦谷 愛未(1) 京都文教高
  6.  27.48 奥薗 佐津季(2) 大阪桐蔭高
  7.  27.66 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大
    DNS 多田 光(2) 大阪桐蔭高
女子200m 7組 風:+1.8
  1.  26.92 森田 玲加(2) 園田学園女子大
  2.  27.07 吉村 果林(3) 園田学園女子大
  3.  27.08 樋口 帆花(1) 近畿大付属高
  4.  27.29 島 由佳(3) 園田学園女子大
  5.  27.38 村井 萌恵(2) 京都文教高
  6.  27.93 小浦 璃紗(3) 園田学園女子大
  7.  28.72 上野 未友莉(2) 日進西高
    DNS 天野 清那(1) 大阪教育大
女子200m 8組 風:+4.0
  1.  26.67 藤原 郁美(3) 大阪大
  2.  27.15 嶋津 貴子(2) 流通科学大
  3.  27.54 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
  4.  27.75 曽根 光子(3) 関西大
  5.  28.12 江川 可蓮(1) 園田学園女子大
  6.  28.17 小路 美咲 東大阪大敬愛高
  7.  28.63 林 美佑(1) 京都文教高
  8.  29.12 毛利 かなで(1) 和歌山大
女子200m 9組 風:+4.5
  1.  27.39 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
  2.  27.40 辻 美羽(2) 大阪国際大
  3.  27.46 小野 萌子(2) 京都大
  4.  27.51 髙橋 実花(3) 滋賀大
  5.  27.55 藤原 亜実(1) 大阪桐蔭高
  6.  27.61 中塚 梨奈(2) 和歌山大
  7.  27.91 大谷 望(2) 泉陽高
  8.  28.28 永味 彩(1) 京都文教高
女子200m 10組 風:+1.5
  1.  26.98 柴田 あすみ(3) 園田学園女子大
  2.  27.64 丸山 紗佳(1) 市西宮高
  3.  28.13 堀田 真帆(1) 泉陽高
  4.  28.32 家田 菜々子(1) 市西宮高
  5.  28.72 津田シェリアイ(2) 東大阪大
  6.  28.75 杉本 明日香(2) 交野高
  7.  29.31 大黒 香織(2) 兵庫県立明石南高
    DNS 京谷 七彩(2) 大阪桐蔭高
女子200m 11組 風:+5.1
  1.  27.81 後藤 加奈(1) 京都大
  2.  27.83 前島 瑠華(1) 和歌山大
  3.  28.18 新谷 美桜(3) 滋賀大
  4.  29.07 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高
  5.  29.15 吉田 実里(2) 光華女子大
  6.  29.21 三輪 律子(1) 大阪桐蔭高
  7.  29.63 井福 可厘(2) 大阪桐蔭高
    DNS 西村 美生(2) 大阪大
女子200m 12組 風:+3.7
  1.  25.84 関西 薫(1) 大阪国際大
  2.  26.56 宮前 里帆(2) 大阪国際大
  3.  27.50 西前 美久(1) 大阪国際大
  4.  27.95 山田 真穂(2) 近畿大付属高
  5.  28.20 阪井 千紗(1) 関西大
  6.  29.55 岸 笑里(2) 関西学院大
  7.  30.29 畠山 知紗希(2) 泉陽高

女子800m 全6組

女子800m 1組
  1.   2:12.18 塩見 綾乃(2) 京都文教高
  2.   2:12.82 川田 朱夏 東大阪大敬愛高
  3.   2:15.17 山﨑 菜月(3) 同志社大
  4.   2:17.90 明瀬 優香(3) 神戸大
  5.   2:18.86 下村 香穂(3) 立命館大
  6.   2:19.68 宮出 彩花 東大阪大敬愛高
  7.   2:19.79 櫻川 友香(3) 桃山学院大
  8.   2:22.26 河原田 萌(1) 京都教育大
女子800m 2組
  1.   2:18.47 岡田 奈巳(2) 大阪体育大
  2.   2:18.65 小出 彩音 東大阪大敬愛高
  3.   2:20.23 岸本 絵理(3) 京都大
  4.   2:20.91 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高
  5.   2:21.96 播磨 沙来(1) 園田学園女子大
  6.   2:22.16 米田 優里(3) 関西大
  7.   2:23.37 小出 若菜 東大阪大敬愛高
  8.   2:29.94 多田 結香子(3) びわスポ大
女子800m 3組
  1.   2:20.92 逸見 亜優 東大阪大敬愛高
  2.   2:25.83 炭谷 佳奈(4) 大阪府立大
  3.   2:27.35 藤井 利佳子(2) 市西宮高
  4.   2:30.27 後藤 成葉(2) 市西宮高
  5.   2:30.99 高田 鼓(2) 大阪産業大
  6.   2:34.67 宮﨑 安奈(1) 神戸大
  7.   2:37.01 坂元 南帆(2) びわスポ大
    DNS 砂田 知里(2) 泉陽高
女子800m 4組
  1.   2:24.26 建部 美月(1) 兵庫県立大
  2.   2:28.05 河崎 文佳(1) 市西宮高
  3.   2:28.49 山田 真穂(2) 近畿大付属高
  4.   2:32.34 中西 日和(1) 泉陽高
  5.   2:37.88 長谷部 楓美(1) 奈良女子大
  6.   2:40.73 中本 春花(1) 泉陽高
    DNS 上田 百合子(1) 和歌山大
    DNS 山田 彩加(3) 交野高
女子800m 5組
  1.   2:29.57 平尾 和香奈(1) 大阪桐蔭高
  2.   2:30.17 大平 優希子(2) 園田学園女子大
  3.   2:31.19 辻澤 未来(1) 交野高
  4.   2:34.71 梅木 遥(1) 園田学園女子大
  5.   2:37.79 河本 冴月(2) 大阪桐蔭高
    DNS 大井 裕香子(2) 岡山大
    DNS 佐藤 佳菜子(3) 園田学園女子大
    DNS 三浦 るか(2) 泉陽高
女子800m 6組
  1.   2:27.44 吉田 千裕 京都文教大
  2.   2:35.02 榊 遥(2) 園田学園女子大
  3.   2:35.16 飯島 睦紀(2) 泉陽高
  4.   2:37.44 児玉 結夏(1) 大阪桐蔭高
  5.   2:39.78 吉井 凜加(2) 兵庫県立明石南高
  6.   2:50.19 大櫛 夏音(2) 桃山学院高
  7.   3:00.39 福原 美倖(1) 大阪大谷大
    DNS 桂 優衣(2) 桃山学院高

女子5000m 1組

  1.  17:15.15 上野 夢歩(1) 光華女子大
  2.  17:18.27 柳谷 日菜(2) 大阪桐蔭高
  3.  17:21.01 藤野 葵(1) 大阪桐蔭高
  4.  17:30.04 大東 優奈(1) 兵庫大
  5.  17:33.85 上本 千尋(3) 光華女子大
  6.  17:42.46 吉島 奈那(3) 兵庫大
  7.  17:52.69 長山 夢芽(1) 大阪芸術大
  8.  18:00.93 西田 彩花(2) 光華女子大
  9.  18:04.99 袴田 美琴(2) 大阪桐蔭高
  10.  18:07.06 武田 桃佳(2) 関西外語大
  11.  18:07.44 菅原 彩乃(3) 滋賀学園高
  12.  18:26.47 中西 未海(1) 大阪桐蔭高
  13.  18:33.99 上田 智美(2) 光華女子大
  14.  18:37.57 三池 瑠衣(1) 大阪大
  15.  18:41.69 川本 真由(1) 大阪桐蔭高
  16.  18:48.36 南野 結芽(1) 羽衣国際大
  17.  18:55.87 平田 由佳(1) びわ学大
  18.  19:11.73 甲斐 麻華(1) 神戸大
  19.  19:19.57 神澤 舞(2) 兵庫大
  20.  19:20.15 末永 あおい(3) 奈良育英高
  21.  19:39.40 福永 奏美(3) 園田学園女子大
  22.  19:41.29 長江 紗知穂(1) 泉陽高
  23.  19:48.99 大西 里奈(1) 大阪桐蔭高
  24.  19:54.12 小山 ジュリ(1) 奈良学園大
  25.  20:03.44 長谷 朋美(1) 泉陽高
  26.  20:50.71 岡崎 夏輝(2) 関西福祉大
  27.  21:03.93 西上 寧子(3) 大阪府立大
  28.  21:05.21 竹中 美咲(2) 泉陽高
  29.  22:01.55 小川 優花(1) 交野高
  30.  22:04.64 中野 杏香(2) 泉陽高
    DNS 山内 美海(2) 大阪桐蔭高
    DNS 中村 星香(1) 関西外語大
    DNS 月川 青花(2) 同志社大
    DNS 清水 里穂(1) 兵庫大
    DNS 櫻井 千佳(1) 兵庫大
    DNS 増田 茄也子(2) 京都大
    DNS 峠 萌香(1) 大阪芸術大
    DNS 竹山 楓菜(3) 関西外語大
    DNS 田中 友紀子(2) 同志社大

女子100mH 全5組

女子100mH(0.840m) 1組 風:+5.2
  1.  14.16 宮前 里帆(2) 大阪国際大
  2.  14.23 中島 ひとみ(3) 園田学園女子大
  3.  14.26 坂口 理沙子(3) 同志社大
  4.  14.36 山中 亜耶(3) 東大阪大
  5.  14.78 鷲見 千尋(3) 園田学園女子大
  6.  15.07 宅間 きらら(2) 京都文教高
    DNS 中村 有希(3) 関西大
    DNS 米田 祐梨 東大阪大敬愛高
女子100mH(0.840m) 2組 風:+5.7
  1.  14.93 萬 玲奈 (M2) 京都教育大
  2.  15.13 青木 こころ(2) 大阪国際大
  3.  15.28 峰山 咲希(3) 京都教育大
  4.  15.90 山田 紗和子 東大阪大敬愛高
  5.  15.92 萬 杏菜(2) 園田学園女子大
    DNS 柴田 紗希(2) 同志社大
    DNS 片山 亜美(3) 和歌山大
    DNS 堀井 玲菜(2) 大阪桐蔭高
女子100mH(0.840m) 3組 風:+3.1
  1.  14.98 王子田 萌 (M1) 立命館大
  2.  15.23 岐部 あゆか(1) 城南学園高
  3.  15.64 藤山 日鈴(2) 京都文教高
  4.  15.64 貝澤 理花(3) 同志社大
  5.  16.13 岡 由利子(1) 城南学園高
  6.  16.74 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
    DNS 富永 悠月(1) 城南学園高
女子 100mH(0.840m) 4組 風:+4.2
  1.  15.46 花田 真鈴 (3) 大阪国際大
  2.  15.76 岡本 奈緒 (2) 園田学園女子大
  3.  16.11 井上 美波 (2) 和歌山大
  4.  16.15 島田 侑奈 (2) 大阪経済大
  5.  16.66 池本 愛 (3) 滋賀大
  6.  17.06 野口 美奈(2) 泉陽高
    DNS 伊藤 つばめ(1) 市西宮高
女子 100mH(0.840m) 5組 風:+2.2
  1.  17.71 東 ゆい(1) 大阪桐蔭高
  2.  17.99 長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
  3.  18.21 大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
  4.  18.59 佐々木 悠里(1) 甲南大
    DNS 船居 梨佳 (3) 大阪教育大
    DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
    DNS 辻 愛 (3) 甲南大

女子400mH 全5組

女子400mH(0.762m) 1組
  1.   1:02.50 福島 英里子 東大阪大敬愛高
  2.   1:02.62 六反田 実優(1) 同志社大
  3.   1:05.44 小澤 ほのか(1) 園田学園女子大
  4.   1:06.19 森脇 千絢(3) 同志社大
  5.   1:06.36 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
  6.   1:06.49 安達 眞咲(3) 京都橘高
  7.   1:07.30 森 彩乃(3) 東大阪大
    DNS 梅原 紗月(4) 立命館大
女子400mH(0.762m) 2組
  1.   1:04.13 中村 まゆ(3) 天理大
  2.   1:06.56 兼塚 菜々子(2) 神戸学院大
  3.   1:09.16 岐美 結愛(3) 関西大
  4.   1:09.34 上野 未友莉(2) 日進西高
  5.   1:10.38 村井 萌恵(2) 京都文教高
  6.   1:10.53 鈴木 まひる(2) 園田学園女子大
    DNS 麻植 遥(3) 大阪教育大
女子400mH(0.762m) 3組
  1.   1:05.38 逢坂 友利子(1) 東大阪大
  2.   1:08.36 川崎 仁美(3) 京都大
  3.   1:08.93 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高
  4.   1:09.72 平田 汐音(2) 大阪桐蔭高
  5.   1:10.34 横山 鈴子(3) 同志社大
  6.   1:12.26 藤林 悠希(1) 滋賀県立大
  7.   1:15.19 渡邉 都幹(1) 京都文教高
女子400mH(0.762m) 4組
  1.   1:08.06 佐々木 美佳 伊丹市陸協
  2.   1:08.72 黒田 あみ(1) 兵庫県立明石南高
  3.   1:08.80 中島 美帆(1) 大阪国際大
  4.   1:09.96 野口 ひかり(1) 神戸大
  5.   1:10.47 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高
  6.   1:10.53 林 美佑(1) 京都文教高
    DNS 松村 千莉菜(2) 近畿大付属高
女子400mH(0.762m) 5組
  1.   1:10.87 大谷 望(2) 泉陽高
  2.   1:11.39 竹内 佑奈(1) 市西宮高
  3.   1:16.67 三好 梨絵(2) 泉陽高
  4.   1:17.14 松本 夢衣(2) 清水谷高
  5.   1:20.75 片岡 佳奈子(2) 市西宮高
  6.   1:32.84 細川 楓花(1) 神戸学院大
    DNS 綿谷 琳(1) 兵庫県立明石南高

女子 4x400m 全3組

女子 4x400m 1組 全3組
  1.  3:51.80 東大阪大敬愛高A 福島 英里子(2)宮出 彩花(3)川田 朱夏(4)大西 愛永
  2.  3:59.34 同志社大 六反田 実優( 1)-森本 真世(2)-森脇 千絢(3)-山﨑 菜月(3)
  3.  4:01.97 京都文教高 八田 真奈(1)-藤山 日鈴(2)-浦谷 愛未(1)-塩見 綾乃(2)
  4.  4:04.26 東大阪大敬愛高B 小出 彩音(2)小出 若菜(3)鈴木 さくら(4)渡辺 美黎亜
  5.  4:05.63 東大阪大 山中 亜耶(3)-森 彩乃(3)-岡野 紗季(1)-逢坂 友利子( 1)
  6.  4:08.36 東大阪大敬愛高C 吉本 ひばり(2)徳永 弥栄(3)萬谷 呂稀(4)小路 美咲
    DNS 甲南大
女子 4x400m 2組 全3組
  1.  4:04.62 園田学園女子大B 鷲見 千尋(3)-中島 ひとみ( 3)-西村 百花(1)-堀出 百花(2)
  2.  4:10.35 園田学園女子大C 稲岡 真由(2)-小澤 ほのか( 1)-奥村 春花(2)-鈴木 まひる( 2)
  3.  4:14.80 京都大 川崎 仁美(3)-小野 萌子(2)-岸本 絵理(3)-後藤 加奈(1)
  4.  4:19.81 園田学園女子大A 池上 鈴佳(1)-柴田 あすみ( 3)-宮畑 さくら( 3)-浜辺 美沙(2)
  5.  4:19.93 関西大B 立野 愛佳(2)-岐美 結愛(3)-曽根 光子(3)-阪井 千紗(1)
    DNS 関西大A
女子 4x400m 3組 全3組
  1.  4:01.78 立命館大B 橘田 佳苗(2)-木本 彩葉(2)-下村 香穂(3)-橋本 絢音(2)
  2.  4:04.31 立命館大A 梶浦 みずき( 2)-柴田 知春(1)-金子 歩(2)-小山 怜那(2)
  3.  4:10.26 神戸大 武村 明香(1)-明瀬 優香(3)-森下 奈菜(3)-野口 ひかり( 1)
  4.  4:20.46 大阪大 今川 尚子(3)-藤原 郁美(3)-山崎 真奈(1)-山口 綾香(2)
  5.  4:20.67 泉陽高 三好 梨絵(2)-大谷 望(2)-堀田 真帆(1)-中西 日和(1)
    DNS 千里高

女子 棒高跳

女子 棒高跳 決勝1組
  1.  3m80 那須 眞由(2) 園田学園女子大
  2.  3m70 金治 良佳(2) 武庫川女大
  3.  3m40 森田 彩(3) 武庫川女大
  4.  3m40 竹上 ほの香( 2) 園田学園女子大
  5.  3m20 東山 真悠子(3) 桐蔭高
  6.  3m20 三田 紗也菜( 2) 大阪国際大
  7.  3m20 高井 舞(1) 武庫川女大
  8.  3m20 宮川 香峰(2) 武庫川女大
    NM 野志 侑希(3) 大阪桐蔭高
    NM 眞喜志 幸奈( 2) 武庫川女大
    NM 大谷 真子(2) 大阪桐蔭高
女子 棒高跳 決勝2組
  1.  3m20 山口 みなみ( 3) 東大阪大
  2.  3m00 疋田 なつき( 3) 大阪体育大
  3.  2m80 福島 英里子 東大阪大敬愛高
  4.  2m40 本間 楓子(2) 泉陽高
  5.  2m40 宮﨑 伶菜 (M1) 京都大
    NM 今村 澪(3) 園田学園女子大
    NM 田上 琴美(1) 大阪桐蔭高
    NM 丸山 瞳(1) 武庫川女大
    DNS 安村 彩音(3) 立命館大

女子 走幅跳

女子 走幅跳 1組
  1.  5m63+1.3 加藤 伊織(2) 立命館大
  2.  5m58+2.5 +w  平元 香葉(3) 天理大
  3.  5m57+4.1 +w *F2  足立 晴香(3) 甲南大
  4.  5m55+1.4 濱本 果音(2) 甲南大
  5.  5m48+2.6 +w *F3  浦山 静奈(3) 園田学園女子大
  6.  5m48+2.8 +w *F1  宇田 祐稀(3) 園田学園女子大
  7.  5m46+1.6 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
  8.  5m43+1.6 辰口 綾加(3) 大阪体育大
  9.  5m40+1.8 佐伯 美奈(2) 大阪桐蔭高
  10.  5m40+1.0 今川 尚子(3) 大阪大
  11.  5m36+3.2 +w *F1  広川 知佳(1) 京都女子大
  12.  5m34+4.3 +w  石川 友美子( 2) 京都教育大
  13.  5m29+1.8 大西 愛永 東大阪大敬愛高
  14.  5m20+3.4 +w *F1  林 薫乃(1) 甲南大
  15.  5m15+3.8 +w *F1  徳永 弥栄 東大阪大敬愛高
  16.  5m13+1.7 八田 真奈(1) 京都文教高
  17.  5m05+2.9 +w  田口 佳歩(3) 京都教育大
  18.  5m00+2.5 +w *F1  津田シェリアイ( 2) 東大阪大
  19.  4m95+1.9 森本 千春(2) 園田学園女子大
  20.  4m93+1.8 峰山 咲希(3) 京都教育大
  21.  4m76+4.2 +w  下野 紗希(1) 京都教育大
  22.  4m41+3.5 +w  松尾 聖(2) 大阪桐蔭高
    NM 大浦 沙紀(2) 園田学園女子大
    NM 武村 明香(1) 神戸大
    DNS 竹村 彩(4) 同志社女大
    DNS 末廣 真子(2) 神戸大
    DNS 有本 稚菜(3) 大阪国際大
    DNS 瀧本 里砂(3) 天理大
    DNS 吉木 さくら(2) 大阪桐蔭高
    DNS 奥澤 瑠珠(1) 大阪国際大
    DNS 八木 沙央理( 2) 大阪国際大
女子 走幅跳 2組
  1.  5m43+2.4 +w *F2  西尾 香穂(1) 甲南大
  2.  5m13+4.4 +w  畑 ともよ(1) 園田学園女子大
  3.  5m07+4.0 +w *F1  岡本 奈緒(2) 園田学園女子大
  4.  5m03+1.9 辻中 凜乃(1) 天理大
  5.  4m96+1.2 波戸内 真帆(1) 大阪桐蔭高
  6.  4m94+1.8 兼藤 夢(2) 関西大
  7.  4m92+2.2 +w *F3  藤井 春那(2) 同志社大
  8.  4m90+2.5 +w  岐部 あゆか(1) 城南学園高
  9.  4m80+3.0 +w *F3  後藤田 真衣(1) 大阪桐蔭高
  10.  4m75+2.9 +w  池下 楓(1) 城南学園高
  11.  4m73+2.4 +w  服部 裕穂(1) 大阪国際大
  12.  4m71+2.1 +w *F1  江篭平 栞(2) 武庫川女大
  13.  4m71+2.4 +w  小路 美咲 東大阪大敬愛高
  14.  4m69+5.1 +w *F1  佐々木 悠里( 1) 甲南大
  15.  4m66+2.8 +w *F3  辻 愛(3) 甲南大
  16.  4m63+4.2 +w *F2  大崎 里緒(1) 大阪桐蔭高
  17.  4m53+2.1 +w  葭原 優子(2) 滋賀県立大
  18.  4m52+3.6 +w  萩尾 颯希(3) 兵庫県立明石南高
  19.  4m50+2.1 +w  木下 香緒(2) 大阪桐蔭高
  20.  4m49+3.6 +w  辻 綾音 東大阪大敬愛高
  21.  4m34+2.3 +w  宮﨑 伶菜 (M1) 京都大
  22.  4m31+0.7 宮下 萌七海(1) 大阪桐蔭高
  23.  4m13+5.0 +w *F2  長崎 優菜(2) 大阪桐蔭高
  24.  3m94+0.6 松田 茜(1) 大阪桐蔭高
  25.  3m89+3.4 +w *F2  藤原 咲紀(2) 桃山学院高
    DNS 柾木 ひかり( 1) 関西学院大
    DNS 渡辺 萌水(1) 甲南大
    DNS 富永 悠月(1) 城南学園高
    DNS 田上 優実(1) 大阪桐蔭高
    DNS 笠井 美優奈(2) 大阪桐蔭高
+w :追い風参考
*F1:1回目が公認最高
*F2:2回目が公認最高
*F3:3回目が公認最高
NM :記録なし
DNS:欠 場

女子 砲丸投(4.000kg) 1組

  1.  13m26 内田 千香子( 3) 園田学園女子大
  2.  12m73 アヒンバレ ティナ(2) 市立尼崎高
  3.  12m59 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
  4.  12m28 麓 沙恵(3) 神戸大
  5.  12m02 今井 美夢(2) 園田学園女子大
  6.  11m68 森 優華(1) 同志社大
  7.  11m05 奈良 彩加(1) 大阪桐蔭高
  8.  10m67 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
  9.  10m64 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高
  10.  10m37 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高
  11.  9m84 横山 優花(2) 京都大
  12.  9m54 宅間 きらら(2) 京都文教高
  13.  8m52 平尾 明佳(1) 大阪国際大
  14.  8m50 野地 美穂子(1) 近畿大付属高
  15.  8m08 川西 もも 東大阪大敬愛高
    DNS 福田 りな 東大阪大敬愛高

女子 やり投(0.600kg) 1組

  1.  46m16 武本 紗栄(2) 市立尼崎高
  2.  44m44 神代 結(2) 大阪大
  3.  44m30 山田 紗和子 東大阪大敬愛高
  4.  42m96 稗田 悠綺(2) 園田学園女子大
  5.  42m56 金 美聖(1) 関西学院大
  6.  39m05 福岡 千紗(1) 大阪国際大
  7.  38m90 井沼 瑶(3) 和歌山大
  8.  38m65 奥出 姫菜(1) 大阪産業大
  9.  35m38 シュレスタ まや 東大阪大敬愛高
  10.  35m17 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設
  11.  33m92 清水 ゆりあ 東大阪大敬愛高
  12.  33m11 古澤 帆乃香(2) 大阪桐蔭高
  13.  32m44 上谷 詩織 東大阪大敬愛高
  14.  32m05 田上 優美 大阪桐蔭高
  15.  31m21 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高
  16.  30m85 野地 美穂子(1) 近畿大付属高
  17.  30m38 川西 もも 東大阪大敬愛高
  18.  29m10 白神 もえ(1) 大阪桐蔭高
  19.  27m36 川東 葵(2) 兵庫県立明石南高
  20.  26m92 吉田 優香 東大阪大敬愛高
  21.  25m24 宅間 きらら(2) 京都文教高
  22.  25m20 鈴木 菜未(1) 市西宮高
  23.  21m15 片山 佳音(2) 京都文教高
  24.  20m15 作 成美(2) 東高
    DNS 中野 遥菜(1) 大阪教育大

関連記事