田島直人記念陸上2016タイムテーブル・エントリーリスト

第13回 田島直人記念陸上競技大会 2016年10月23日(日) 維新百年記念公園競技場

タイムテーブル

トラック 跳躍
10:00 中 女 4×100mR 決勝2組-タイムレース 9:30 中 女 走高跳
10:15 中 男 4×100mR 決勝2組-タイムレース 10:00 招・般女 走幅跳
10:30 高 女 400m 決勝2組-タイムレース 10:00 小・男女 走幅跳
10:40 高 男 400m 決勝3組-タイムレース 12:00 招・般男 走幅跳
10:55 小 女 800m 決勝3組-タイムレース 12:40 中 男 走高跳
11:15 小 男 1000m 決勝3組-タイムレース 14:30 招・般男 三段跳
11:45 招・般男 110mH 予選-2組3着+2
12:05 小 女 100m 決勝6組-タイムレース 投擲
12:35 小 男 100m 決勝5組-タイムレース 9:30 中 男 砲丸投
13:00 中 女 100m 決勝3組-タイムレース 11:00 中 女 砲丸投
13:15 中 男 100m 決勝3組-タイムレース 12:00 招・般女 やり投
13:30 高 女 100m 決勝4組-タイムレース 14:20 招・般男 やり投
13:45 高 男 100m 決勝6組-タイムレース
14:15 招・般男 100m 予選-4組1着+4
14:35 中 男 3000m 決   勝
14:55 中 女 1500m 決   勝
15:05 小 女 4×100mR 決勝3組-タイムレース
15:20 小 男 4×100mR 決勝2組-タイムレース
15:40 招・般男 110mH 決   勝
15:50 招・般女 100m 決   勝
15:55 招・般男 100m B 決  勝
16:00 招・般男 100m 決   勝

一般男子100m  

  1. 大瀬戸 一馬 法政大学 
  2. 長田 拓也 法政大学 
  3. 白石 黄良々 大東文化大 2
  4. 樽木 雅文 大阪ガス 
  5. 白木 謙吉 岐阜アスリート 
  6. 牧川 真央 京都大 M2
  7. 石田 真也 京都大 M1
  8. 澤 薫 京都大 3
  9. 安藤 滉一 京都大 2
  10. 泉 悠太 東京大 4
  11. 藤田 旭洋 東京大 M1
  12. 竹井 尚也 東京大 D1
  13. 伊丹 優貴 立命館高 3
  14. 門脇 優作 松江NGC 
  15. 黒澤 光 流通経済大 4
  16. 佐々木 健也 流通経済大 2
  17. 土田 栄二 流通経済大 2
  18. 小林 宏徳 流通経済大 1
  19. 但馬 敦也 宇部市陸上協会 
  20. 黒田 寛亮 日立ICビジネスサービス 
  21. 大町 蓮 日立ICビジネスサービス 
  22. 金築 貴志 白銀AC 
  23. 秋本 真之介 OPC 
  24. 山田 淳史 OPC 
  25. 井上 翔遥 西京高 3
  26. 眞武 俊輔 横浜市陸上協会 
  27. 神徳 毅 東ソー 
  28. 瀬田 大輔 東ソー 

一般男子110mH(1.067m)  

  1. 矢澤 航 デサント 
  2. 金井 大旺 法政大学 
  3. 増野 元太 モンテローザ 
  4. 大室 秀樹 大塚製薬 
  5. 佐藤 大志 日立化成 
  6. 岩船 陽一 サンメッセ 
  7. 西澤 真徳 鳥取陸上協会 
  8. 古元 翼 中央大 3
  9. 吉岡 久志 中央大 2
  10. 田中 秀明 コロナメント 
  11. 崎本 和誠 流通経済大 2
  12. 阿部 洋文 LOW-TECH 
  13. 國分 徹 柳井市陸上協会 

一般男子走幅跳  

  1. 嶺村 鴻汰 モンテローザ 
  2. 小田 大樹 日本大 
  3. 下野 伸一郎 九電工 
  4. 山川 夏輝 日本大 3
  5. 西村 優汰 京都大 M2
  6. 渡辺 祥 京都大 M1
  7. 松下 隼人 京都大 4
  8. 廣田 雄大 中央大 3
  9. 中島 貴大 埼玉陸上協会 
  10. 林 風汰 NTN 
  11. 刈田 浩平 東京工業大 M1

一般男子三段跳  

  1. 長谷川 大悟 日立ICビジネスサービス 
  2. 安部 弘志 日体大AC 
  3. 花谷 昴 ユメオミライ 
  4. 山下 航平 筑波大 
  5. 岡部 優真 九電工 
  6. 許田 悠貴 鹿屋体育大 1
  7. 藤林 献明 びわこ成蹊AC 
  8. 犬井 亮介 筑波大 3

一般男子やり投(800g)  

  1. 新井 涼平 スズキ浜松AC 
  2. 村上 幸史 スズキ浜松AC 
  3. ディーン 元気 ミズノ 
  4. 中山 睦喜 中央大 4
  5. 栗 優人 中央大 2
  6. 土佐 尚暉 中央大 1
  7. 池田 康雄 TEAM BIG STONE 
  8. 新垣 暁登 日立ICビジネスサービス 

高校男子100m  

  1. 正路 悠 宇部鴻城高 2
  2. 武波 雅史 宇部鴻城高 2
  3. 二宮 匠海 宇部鴻城高 2
  4. 若月 慧輔 宇部鴻城高 2
  5. 秋枝 温大 宇部鴻城高 1
  6. 手嶋 大樹 宇部鴻城高 1
  7. 梅田 哉汰 宇部鴻城高 1
  8. 岩本 大樹 宇部鴻城高 1
  9. 田中 魁 宇部鴻城高 1
  10. 樋口 昂杜 光高 2
  11. 中野 佳太 徳山高 2
  12. 松本 大将 徳山高 1
  13. 広畠健太郎 徳山高 1
  14. 柿元 悠希 山口中央高 1
  15. 小松 翔太 山口中央高 1
  16. 豊永 悠樹 山口中央高 1
  17. 畦森 智 誠英高 2
  18. 清水 達也 誠英高 2
  19. 中谷 駿介 誠英高 1
  20. 中村 拓巳 誠英高 1
  21. ブンリットニチャクン 誠英高 1
  22. 田中アルドレック 野田学園高 2
  23. 中谷 倫 野田学園高 1
  24. 山岡竜太朗 野田学園高 1
  25. 坪井 渉真 下関中等高 2
  26. 丸山 航平 下関中等高 1
  27. 舞弓 怜士 早鞆高 2
  28. 金子 翔介 早鞆高 2
  29. 中村 周聖 岩国高 2
  30. 中倉 陸 岩国工高 2
  31. 坂戸 敦哉 岩国工高 1
  32. 小川 裕平 岩国工高 1
  33. 川越 豊 南陽工高 2
  34. 藤本 将丞 防府高 3
  35. 田村 春樹 防府高 2
  36. 内記 愛翔 防府高 1
  37. 藤井 俊輔 防府高 1
  38. 今田 大祐 防府高 1
  39. 藤村 春輝 防府商工高 2
  40. 金本将太郎 防府商工高 1
  41. 山田 樹欄 山口県鴻城高 3
  42. 砂田 魁武 山口県鴻城高 3
  43. 奥長 拓大 山口県鴻城高 2
  44. 生田 翔 山口県鴻城高 2
  45. 清水 伶音 山口県鴻城高 2
  46. 佐藤 拓海 西京高 3
  47. 堂面 風雅 西京高 3
  48. 蔵永 善輝 西京高 2
  49. 中嶋 祐飛 西京高 2
  50. 藤村 直 西京高 2
  51. 山村 裕樹 西京高 2
  52. 中塚 雄哉 西京高 1
  53. 松永 宙弥 西京高 1
  54. 柳井 良太 山口高 1

高校男子400m  

  1. 正路 悠 宇部鴻城高 2
  2. 武波 雅史 宇部鴻城高 2
  3. 二宮 匠海 宇部鴻城高 2
  4. 若月 慧輔 宇部鴻城高 2
  5. 梅田 哉汰 宇部鴻城高 1
  6. 石丸 竣也 光高 1
  7. 有間 裕人 徳山高 2
  8. 中野 佳太 徳山高 2
  9. 松本 大将 徳山高 1
  10. 広畠健太郎 徳山高 1
  11. 廣中 裕真 山口県桜ケ丘高 3
  12. 水津 悠斗 山口中央高 1
  13. 清水 達也 誠英高 2
  14. 末次 優也 誠英高 1
  15. 桝井 祐太 野田学園高 2
  16. 正長 弘基 野田学園高 1
  17. 芦澤 弦介 岩国工高 2
  18. 中倉 陸 岩国工高 2
  19. 小川 裕平 岩国工高 1
  20. 川越 豊 南陽工高 2
  21. 藤本 将丞 防府高 3
  22. 藤村 真生 防府高 2
  23. 大田誠一朗 防府商工高 1
  24. 西田 侑生 西京高 3
  25. 家村 隆介 西京高 2
  26. 山村 裕樹 西京高 2
  27. 後藤 稜平 西京高 2

中学男子100m  

  1. 今元 陸翔 大島中 3
  2. 田村 嘉啓 末武中 3
  3. 河野 拓人 桜田中 3
  4. 後藤 海翔 桜田中 2
  5. 堺谷 大介 周陽中 3
  6. 岡 隼之介 晃英館中 3
  7. 堤 大輔 大内中 3
  8. 惣代 翔 小郡中 3
  9. 原川浩太朗 白石中 3
  10. 遠入 野生 厚南中 3
  11. 杉江 康平 黒石中 3
  12. 宮瀬 巧斗 上宇部中 3
  13. 嶋田 悠万 下関菊川中 2
  14. 吉田 亮介 下関中等 3
  15. 坪井 崇悟 下関中等 2
  16. 池田 悠真 垢田中 3
  17. 佐伯 亮汰 川中中 3
  18. 内野々 諒 長成中 3
  19. 大宮 好誠 長成中 3
  20. 藤永 祥介 日新中 3
  21. 角谷 拓夢 日新中 2
  22. 田村 蓮 山の田中 2
  23. 田村 斎 旭中 3
  24. 山根 翔太 むつみ中 3

中学男子3000m  

  1. 田村 友伸 玖珂中 3
  2. 森重 孝哉 田布施中 3
  3. 東條 侃慧 田布施中 3
  4. 三木 雄介 桑山中 3
  5. 阿部 陽樹 鴻南中 2
  6. 関野 稜介 小郡中 3
  7. 渡邊 瑞樹 徳地中 3
  8. 芝田 悠人 常盤中 3
  9. 瀧口 大河 高千帆中 3
  10. 田下 智裕 下関菊川中 3
  11. 重冨 涼風 下関中等 3
  12. 阿比留多日良 垢田中 3
  13. 正田 盛起 川中中 3
  14. 能美 和洋 長成中 2
  15. 楢林 蒼大 萩東中 3
  16. 村上 正樹 萩東中 3

中学男子4X100mR  

  1. 川中中 川中中 
  2. 熊毛中 熊毛中 
  3. 長成中 長成中 
  4. 下関中等 下関中等 
  5. 上宇部中 上宇部中 
  6. 向洋中 向洋中 
  7. 末武中 末武中 
  8. 大内中 大内中 
  9. 黒石中 黒石中 
  10. 大島中 大島中 
  11. 周陽中 周陽中 
  12. むつみ中 むつみ中 
  13. 垢田中 垢田中 
  14. 日新中 日新中 
  15. 厚南中 厚南中 

中学男子走高跳  

  1. 村岡 泰成 大島中 3
  2. 林 留唯斗 大島中 3
  3. 馬越 太基 東和中 3
  4. 木浦 翔 川下中 3
  5. 緒方 力也 麻里布中 3
  6. 田中 大成 柳井中 3
  7. 玉野 翔也 田布施中 2
  8. 黒田 直人 周陽中 3
  9. 野田良太郎 熊毛中 3
  10. 松原 拓昌 徳地中 3
  11. 原田 和熙 小野田中 3
  12. 加川 智啓 竜王中 2
  13. 竹本 竜也 大嶺中 3
  14. 黒川 和樹 長成中 3
  15. 小野 智幸 むつみ中 3
  16. 岩武 智熙 むつみ中 3

中学男子砲丸投(5.000kg)  

  1. 佐古 嵐 周陽中 3
  2. 西嶋 俊哉 佐波中 3
  3. 梶川 佑 上宇部中 3
  4. 小坂 佑典 東岐波中 3
  5. 佐藤 誠 東岐波中 3
  6. 伊東 博哉 垢田中 3
  7. 居原 照高 川中中 2
  8. 仲岡 晃太 山の田中 2
  9. 倉永 紘汰 大井中 3
  10. 兼原 響 阿武中 3
  11. 岡村 拓真 福栄中 3

小学男子100m  

  1. 村重 直哉 JAC岩国 5
  2. 成田健志郎 JAC岩国 6
  3. 吉田 僚 ゆうスポ陸 6
  4. 中村 圭汰 ゆうスポ陸 6
  5. 向田 共希 ゆうスポ陸 6
  6. 窪井 叶太 光スポ少 6
  7. 大竹 真輝 アカデミー 6
  8. 盛光 希道 奇兵隊 6
  9. 恒富 滉大 徳山コネット 5
  10. 岡﨑 由昂 徳山コネット 6
  11. 松村恭之介 徳山コネット 6
  12. 松窪 礼登 徳山コネット 6
  13. 小澤 将悟 防府陸スポ 6
  14. 美濃 諒歩 コウビン陸上 6
  15. 國澤 綜馬 コウビン陸上 6
  16. 松﨑 泰知 山口陸スポ 5
  17. 松田 祥吾 山口陸スポ 6
  18. 尾関 虹太 山口陸スポ 6
  19. 小西 然 山口陸スポ 6
  20. 森野 太陽 山口陸スポ 6
  21. 佐藤 翼 山口陸スポ 6
  22. 石田 侑大 山口陸スポ 6
  23. 後藤 康彦 山口FSLスポ少 5
  24. 藤野 雄大 山口FSLスポ少 5
  25. 山村 和輝 山口FSLスポ少 6
  26. 古越 大暉 藤山陸上教 6
  27. 中嶋 健翔 美祢陸スポ 5
  28. 柴田 悠人 美祢陸スポ 5
  29. 上野駿太郎 美祢陸スポ 6
  30. 倉田 恭兵 下関陸スポ 5
  31. 宮本 凪 下関陸スポ 6
  32. 岡本 脩汰 下関陸スポ 6
  33. 福田 拓真 豊浦陸スポ 5
  34. 有馬 颯琉 豊浦陸スポ 5
  35. 米田 圭吾 豊浦陸スポ 6
  36. 下田 敦士 カツミ陸上 6
  37. 岡野 稜平 ふくっ子陸上 5
  38. 三木 雅也 ふくっ子陸上 6
  39. 田中 万尋 ふくっ子陸上 6
  40. 佐貫 慶治 ふくっ子陸上 6
  41. 大村 昌 菊川クラブ 6
  42. 鴨川 洸登 仙崎みすゞ 5
  43. 山本 大輝 仙崎みすゞ 6
  44. 神﨑 翔一 萩陸上スポ少 6
  45. 谷本昂士郎 平生陸スポ 5

小学男子1000m  

  1. 森本松太郎 JAC岩国 6
  2. 久貞 秀斗 ゆうスポ陸 6
  3. 吉田 僚 ゆうスポ陸 6
  4. 楠 温人 光スポ少 6
  5. 岡村 星矢 光スポ少 6
  6. 重國裕太郎 アカデミー 6
  7. 大竹 真輝 アカデミー 6
  8. 原田 大叶 下松東陽ク 5
  9. 笠野 俊介 下松東陽ク 5
  10. 原田弘太郎 下松東陽ク 6
  11. 下村 倫輝 奇兵隊 6
  12. 安村瑠輝愛 久米陸スポ 5
  13. 通 悠人 戸田陸上ク 6
  14. 恒富 滉大 徳山コネット 5
  15. 時安 歩夢 徳山コネット 6
  16. 川口 泰知 徳山コネット 6
  17. 松窪 礼登 徳山コネット 6
  18. 両国 樹 徳山コネット 6
  19. 玉野 航聖 新南陽陸スポ 5
  20. 粟山 幹太 新南陽陸スポ 5
  21. 清木 涼平 新南陽陸スポ 5
  22. 森廣 颯 大道陸上教 5
  23. 平川 瑠星 コウビン陸上 6
  24. 松﨑 泰知 山口陸スポ 5
  25. 佐藤 和葉 山口陸スポ 6
  26. 尾関 虹太 山口陸スポ 6
  27. 岡村真一郎 山口陸スポ 6
  28. 森野 太陽 山口陸スポ 6
  29. 石田 侑大 山口陸スポ 6
  30. 平田明咲日 山口FSLスポ少 6
  31. 大森 皓斗 山陽レッツ 5
  32. 工藤駿之介 山陽レッツ 5
  33. 佐野 友規 山陽レッツ 6
  34. 市川 滉貴 AC小野田 6
  35. 長久 晴輝 AC小野田 6
  36. 平岡 大知 AC小野田 6
  37. 中嶋 健翔 美祢陸スポ 5
  38. 江平莉阿武 美祢陸スポ 5
  39. 上野駿太郎 美祢陸スポ 6
  40. 倉田 恭兵 下関陸スポ 5
  41. 宮本 凪 下関陸スポ 6
  42. 岡本 脩汰 下関陸スポ 6
  43. 徳重 晴紀 豊浦陸スポ 5
  44. 米田 圭吾 豊浦陸スポ 6
  45. 西壅 悠治 豊浦陸スポ 6
  46. 丸山 永遠 カツミ陸上 5
  47. 今別府光輝 カツミ陸上 6
  48. 中島 瑚白 ふくっ子陸上 6
  49. 古澤 丈尊 ふくっ子陸上 6
  50. 庄島 克紀 ふくっ子陸上 6
  51. 竹林 純 仙崎みすゞ 5
  52. 中村 孔祐 仙崎みすゞ 6
  53. 中村虎太郎 仙崎みすゞ 6
  54. 谷本昂士郎 平生陸スポ 5
  55. 花谷 輝斗 平生陸スポ 6

小学男子4X100mR  

  1. カツミ陸上 カツミ陸上 
  2. JAC岩国 JAC岩国 
  3. 豊浦陸スポ 豊浦陸スポ 
  4. 美祢陸スポ 美祢陸スポ 
  5. 下松東陽ク 下松東陽ク 
  6. 光スポ少 光スポ少 
  7. 山口FSLスポ少 山口FSLスポ少 
  8. 徳山コネット 徳山コネット 
  9. 山口陸スポ 山口陸スポ 
  10. ふくっ子陸上 ふくっ子陸上 
  11. ゆうスポ陸 ゆうスポ陸 

小学男子走幅跳  

  1. 成田健志郎 JAC岩国 6
  2. 向田 共希 ゆうスポ陸 6
  3. 藤井 悠平 光スポ少 6
  4. 林 颯月 下松東陽ク 6
  5. 盛光 希道 奇兵隊 6
  6. 山本 泰誠 奇兵隊 6
  7. 市川 翔太 徳山コネット 6
  8. 時安 渉 徳山コネット 6
  9. 岡﨑 由昂 徳山コネット 6
  10. 松村恭之介 徳山コネット 6
  11. 美濃 諒歩 コウビン陸上 6
  12. 後藤 康彦 山口FSLスポ少 5
  13. 藤野 雄大 山口FSLスポ少 5
  14. 山村 和輝 山口FSLスポ少 6
  15. 中村 真人 美祢陸スポ 5
  16. 岡野 稜平 ふくっ子陸上 5
  17. 三木 雅也 ふくっ子陸上 6
  18. 佐貫 慶治 ふくっ子陸上 6
  19. 庄島 克紀 ふくっ子陸上 6
  20. 橋本 颯大 ふくっ子陸上 6
  21. 鴨川 洸登 仙崎みすゞ 5

一般女子100m  

  1. 藤森 安奈 青山学院大 
  2. 土井 杏南 大東文化大 
  3. 宮本 まきの  園田学園女子大 2
  4. 藤井 美帆 徳山大 4
  5. 田村 沙良 西京高 2
  6. 縄田 結 九州情報大 

一般女子走幅跳  

  1. 河村 仁美 周南市役所 
  2. 宮下 菜央 鹿屋体育大 3
  3. 浦山 静奈  園田学園女子大 3
  4. 清水 珠夏 城北信用金庫 
  5. 桝見 咲智子 九電工 
  6. 大玉 華鈴 西京高 2
  7. 池口 風音 国士舘大 
  8. 弘下 由梨 田部高 1
  9. 山根かれん 下関中等高 2

一般女子やり投(600g)  

  1. 宮下 梨沙 大体大TC 
  2. 海老原 有希 スズキ浜松AC 
  3. 當間 汐織 九州共立大 3
  4. 勝野 有希 九州共立大 2
  5. 大城 まゆ 九州共立大 2
  6. 米倉 奈津実 九州共立大 2
  7. 佐藤 千尋 徳山大 4
  8. 柿並 結香 野田学園高 2
  9. 池田 栞捺 下関西高 2

高校女子100m  

  1. 杉山 友惟 宇部鴻城高 2
  2. 藤津 知世 宇部鴻城高 2
  3. 繁澤 音羽 光高 1
  4. 長田 成未 徳山高 2
  5. 高橋 亜子 徳山高 2
  6. 林 美希 徳山高 2
  7. 藤田 桂衣 徳山高 2
  8. 佐藤佑理香 徳山高 1
  9. 山本 悠華 徳山高 1
  10. 石田 舞花 山口県桜ケ丘高 2
  11. 木村 園佳 山口中央高 2
  12. 河野 友美 誠英高 2
  13. 渡辺実乃里 誠英高 2
  14. 小倉多恵子 誠英高 1
  15. 伊藤 愛莉 防府商工高 2
  16. 倉本 奈緒 防府商工高 1
  17. 倉本 美知 防府商工高 1
  18. 森廣 鈴音 防府商工高 1
  19. 門田 彩乃 西京高 3
  20. 坪根 美来 西京高 3
  21. 藤村 彩 西京高 3
  22. 岩本 麻衣 西京高 2
  23. 西重明日香 西京高 2
  24. 大玉 華鈴 西京高 2
  25. 山本萌々莉 西京高 2
  26. 才原 麻衣 西京高 1
  27. 田中ひかり 山口高 2
  28. 山田 愛莉 山口高 2

高校女子400m  

  1. 金村 春菜 宇部鴻城高 2
  2. 陸 かれん 宇部鴻城高 2
  3. 山崎紫央里 光高 2
  4. 光井 花佳 光高 1
  5. 長田 成未 徳山高 2
  6. 高橋 亜子 徳山高 2
  7. 林 美希 徳山高 2
  8. 藤田 桂衣 徳山高 2
  9. 佐藤佑理香 徳山高 1
  10. 山本 悠華 徳山高 1
  11. 重岡 杏佳 野田学園高 2
  12. 岡田 彩希 西京高 3
  13. 坪根 美来 西京高 3
  14. 藤村 彩 西京高 3
  15. 岩本 麻衣 西京高 2
  16. 藤田 玲那 西京高 2
  17. 沖村 理央 西京高 1

中学女子100m  

  1. 大森 華夏 川下中 3
  2. フェアリーメイヤ 麻里布中 2
  3. 中野 恭伽 久保中 3
  4. 藤田 奈美 末武中 3
  5. 窪田 楓 末武中 3
  6. 宮本 菜摘 周陽中 3
  7. 高嶋 瞳子 佐波中 2
  8. 湯本 知歩 大内中 3
  9. 梶木 遥 鴻南中 2
  10. 木田聖梨那 厚南中 1
  11. 山田 真子 常盤中 3
  12. 岩上 采奈 常盤中 2
  13. 東原可那子 竜王中 3
  14. 佐々木愛歩 下関菊川中 2
  15. 瀧本 朱音 勝山中 3
  16. 竹岡 知愛 勝山中 3
  17. 工藤 琉楠 勝山中 1
  18. 渡邊こころ 川中中 3
  19. 田中 優歌 川中中 3
  20. 横田 蒼 川中中 2
  21. 藤井 美海 長府中 3
  22. 荒川 史帆 山の田中 3
  23. 小橋 璃子 萩西中 1
  24. 河野 素実 福栄中 2

中学女子1500m  

  1. 西本 愛璃 平生中 2
  2. 小林 佳奈 下松中 3
  3. 白井 明衣 華陽中 3
  4. 岡村 はな 大内中 3
  5. 水田 真希 鴻南中 2
  6. 内田 爽月 上宇部中 2
  7. 金澤 彩希 西岐波中 3
  8. 舩木 柚花 勝山中 2
  9. 舩木 千花 勝山中 2
  10. 古川 幸乃 東部中 2
  11. 正行 伽音 長府中 2
  12. 守永 恵美 萩西中 3
  13. 亀屋 結佳 萩東中 2
  14. 尾河 玲 萩東中 3

中学女子4X100mR  

  1. 川中中 川中中 
  2. 周陽中 周陽中 
  3. 常盤中 常盤中 
  4. 末武中 末武中 
  5. 萩東中 萩東中 
  6. 田布施中 田布施中 
  7. 山の田中 山の田中 
  8. 小野田中 小野田中 
  9. 川下中 川下中 
  10. 鴻南中 鴻南中 
  11. 大嶺中 大嶺中 
  12. 長成中 長成中 
  13. 藤山中 藤山中 
  14. 萩西中 萩西中 

中学女子走高跳  

  1. 平本 夏美 東和中 2
  2. 弘中 紗来 岩国中 2
  3. 大浦早津紀 岩国中 3
  4. 谷上 七海 岩国中 3
  5. 東 聡美 鴻南中 3
  6. 大澤 優南 鴻南中 3
  7. 才田 朱莉 小郡中 2
  8. 塩川 裕子 下関中等 2
  9. 大同 麻代 長成中 3
  10. 田村璃々花 萩西中 1

中学女子砲丸投(2.721kg)  

  1. 武居 佳那 末武中 2
  2. 伊ヶ崎有美 周陽中 3
  3. 藤井 美紗 熊毛中 3
  4. 藤村 紗矢香 国府中 2
  5. 杉山 祐美 小郡中 3
  6. 大畠かおる 野田学園中 3
  7. 荒木 里音 高千帆中 2
  8. 野上 由惟 下関菊川中 2
  9. 勝岡 奈々 勝山中 3
  10. 山口まど花 彦島中 2

小学女子100m  

  1. 徳田 早希 光スポ少 5
  2. 神徳 咲来 光スポ少 6
  3. 国広 真奈 光スポ少 6
  4. 藏重 みう 光スポ少 6
  5. 三浦 小幸 光スポ少 6
  6. 永谷優美紗 奇兵隊 5
  7. 村田 里菜 奇兵隊 5
  8. 先村 若奈 奇兵隊 5
  9. 中村 真琴 奇兵隊 6
  10. 冨田 眞菜 奇兵隊 6
  11. 国次 真帆 奇兵隊 6
  12. 森本あかり 奇兵隊 6
  13. 岡村 美歩 徳山コネット 6
  14. 両国菜々香 徳山コネット 6
  15. 内山 桃花 周陽体振陸上 6
  16. 金子 明未 防府陸スポ 6
  17. 磯村 光舞 大道陸上教 6
  18. 佐藤 優花 大道陸上教 6
  19. 内田 依緒 大道陸上教 6
  20. 佐々木璃子 山口陸スポ 5
  21. 池田 來瞳 山口陸スポ 6
  22. 岡本 白 山口陸スポ 6
  23. 中川 夏希 山口陸スポ 6
  24. 高道 友愛 山口陸スポ 6
  25. 堤 花菜 山口陸スポ 6
  26. 藤井 真鈴 山口陸スポ 6
  27. 渡邊菜々実 小郡陸上少 5
  28. 立元 茉那 小郡陸上少 6
  29. 塚田 陽菜 小郡陸上少 6
  30. 吉岡 葉月 美祢陸スポ 6
  31. 吉岡 菜月 美祢陸スポ 6
  32. 曽根 紀香 美祢陸スポ 6
  33. 萩野 凪咲 豊浦陸スポ 5
  34. 室園 咲花 豊浦陸スポ 6
  35. 茅原 佑来 豊浦陸スポ 6
  36. 綿木 由佳 豊浦陸スポ 6
  37. 林 千智 豊浦陸スポ 6
  38. 平田 夏季 豊浦陸スポ 6
  39. 古永 佑生 豊浦陸スポ 6
  40. 川野 春奈 カツミ陸上 6
  41. 岩田かれん カツミ陸上 6
  42. 田村 優稀 カツミ陸上 6
  43. 町田 楓 ふくっ子陸上 5
  44. 濵田 美幸 ふくっ子陸上 6
  45. 前村 真央 ふくっ子陸上 6
  46. 浦島 有生 ふくっ子陸上 6
  47. 山下 厘 菊川クラブ 5
  48. 森宗 愛理 菊川クラブ 5
  49. 河原乙々寧 菊川クラブ 6
  50. 平山 遥子 菊川クラブ 6
  51. 林 菜々子 菊川クラブ 6
  52. 中村 妃里 菊川クラブ 6
  53. 武林 未紗 仙崎みすゞ 6
  54. 戸﨑 心優 萩陸上スポ少 6

小学女子800m  

  1. 川嵜 菜月 JAC岩国 6
  2. 清松 梨花 光スポ少 5
  3. 飯田 唯 光スポ少 5
  4. 唐谷 里緒 光スポ少 5
  5. 吉規 佳穂 光スポ少 5
  6. 土井 唯楓 アカデミー 6
  7. 片野 瑠唯 下松東陽ク 5
  8. 野口 絢音 下松東陽ク 5
  9. 林 つぐみ 下松東陽ク 5
  10. 久武 梨緒 下松東陽ク 6
  11. 村田 里菜 奇兵隊 5
  12. 先村 若奈 奇兵隊 5
  13. 冨田 眞菜 奇兵隊 6
  14. 高松奈都美 奇兵隊 6
  15. 国次 真帆 奇兵隊 6
  16. 磯崎あゆみ 周南JAC 5
  17. 内山 桃花 周陽体振陸上 6
  18. 高木 萌衣 新南陽陸スポ 5
  19. 木輪かほの 新南陽陸スポ 6
  20. 山本 芽衣 新南陽陸スポ 6
  21. 佐古萌乃香 新南陽陸スポ 6
  22. 杉岡 優希 新南陽陸スポ 6
  23. 金子 明未 防府陸スポ 6
  24. 佐藤 優花 大道陸上教 6
  25. 和田 彩花 コウビン陸上 6
  26. 松原 彩華 コウビン陸上 6
  27. 白上 瑠莉 山口陸スポ 6
  28. 水田 有香 山口陸スポ 6
  29. 後藤 鞠奈 山口FSLスポ少 6
  30. 大森 心花 山口FSLスポ少 6
  31. 和田 桜月 小郡陸上少 5
  32. 塩見 林果 小郡陸上少 5
  33. 櫻 樹愛里 山口A・C 6
  34. 原田 栞那 藤山陸上教 5
  35. 越智 雅 山陽レッツ 5
  36. 谷口陽菜子 山陽レッツ 5
  37. 梅本 空 山陽レッツ 5
  38. 椛島 万和 山陽レッツ 6
  39. 渡部 真子 山陽レッツ 6
  40. 田中 遥音 山陽レッツ 6
  41. 小松 凜 山陽レッツ 6
  42. 国武 由奈 山陽レッツ 6
  43. 大村 琉夏 美祢陸スポ 5
  44. 佐々木ひなた 美祢陸スポ 6
  45. 吉村ひより 美祢陸スポ 6
  46. 藤田 実毬 下関陸スポ 6
  47. 佃 こごみ 豊浦陸スポ 5
  48. 岡村 緑子 豊浦陸スポ 5
  49. 室園 咲花 豊浦陸スポ 6
  50. 綿木 由佳 豊浦陸スポ 6
  51. 林 千智 豊浦陸スポ 6
  52. 久保田夢叶 豊浦陸スポ 6
  53. 来嶋 玲水 カツミ陸上 5
  54. 清水かえで カツミ陸上 5
  55. 栢 陽菜乃 カツミ陸上 6
  56. 田村 優稀 カツミ陸上 6
  57. 山本 千夏 ふくっ子陸上 5
  58. 森本 美咲 ふくっ子陸上 6
  59. 武林 未紗 仙崎みすゞ 6

小学女子4X100mR  

  1. 美祢陸スポB 美祢陸スポ 
  2. 山口陸スポB 山口陸スポ 
  3. 光スポ少B 光スポ少 
  4. 菊川クラブB 菊川クラブ 
  5. 下松東陽クB 下松東陽ク 
  6. ゆうスポ陸 ゆうスポ陸 
  7. カツミ陸上 カツミ陸上 
  8. 小郡陸上少 小郡陸上少 
  9. 徳山コネット 徳山コネット 
  10. 下松東陽クA 下松東陽ク 
  11. 山陽レッツ 山陽レッツ 
  12. 藤山陸上教 藤山陸上教 
  13. 美祢陸スポA 美祢陸スポ 
  14. 奇兵隊 奇兵隊 
  15. 光スポ少A 光スポ少 
  16. 山口陸スポA 山口陸スポ 
  17. 豊浦陸スポ 豊浦陸スポ 
  18. ふくっ子陸上 ふくっ子陸上 
  19. 菊川クラブA 菊川クラブ 

小学女子走幅跳  

  1. 藏重 みう 光スポ少 6
  2. 國嶋 彩加 下松東陽ク 5
  3. 伊藤 愛香 下松東陽ク 5
  4. 山本 綸 下松東陽ク 5
  5. 中野 綾乃 下松東陽ク 6
  6. 有岡 史織 徳山コネット 6
  7. 谷川 綾音 徳山コネット 6
  8. 中村 和奏 防府陸スポ 5
  9. 磯村 光舞 大道陸上教 6
  10. 内田 依緒 大道陸上教 6
  11. 岡本 白 山口陸スポ 6
  12. 後藤 鞠奈 山口FSLスポ少 6
  13. 鍋山 侑花 美祢陸スポ 5
  14. 野間 萌香 美祢陸スポ 6
  15. 吉岡 葉月 美祢陸スポ 6
  16. 吉岡 菜月 美祢陸スポ 6
  17. 寺脇 美空 美祢陸スポ 6
  18. 曽根 紀香 美祢陸スポ 6
  19. 藤田 実毬 下関陸スポ 6
  20. 小林 玲奈 豊浦陸スポ 5
  21. 中野 佑美 カツミ陸上 5
  22. 川野 春奈 カツミ陸上 6
  23. 岩田かれん カツミ陸上 6
  24. 町田 楓 ふくっ子陸上 5
  25. 濵田 美幸 ふくっ子陸上 6
  26. 前村 真央 ふくっ子陸上 6
  27. 浦島 有生 ふくっ子陸上 6
  28. 森本 美咲 ふくっ子陸上 6
  29. 林 菜々子 菊川クラブ 6
  30. 中村 妃里 菊川クラブ 6
  31. 藤山 幸未 萩陸上スポ少 6
  32. 山本 萌 平生陸スポ 5
  33. 西村 萌々 平生陸スポ 6
  34. 酒井 美桜 平生陸スポ 6
Sponsored link

関連記事