第253回 日本体育大学長距離競技会 2016年10月23日結果

2016年10月22日~10月23日 日本体育大学健志台陸上競技場

タイムテーブル・エントリーリスト
22日の結果はこちら

男子5000m 1-5組

男子5000m1組
  1. 17:00.71 佐々木 洲人 東京工科大学 東京
  2. 17:23.74 花田 貴大 川崎市陸協 神奈川
  3. 17:24.90 猪口 俊輔 座間高校 神奈川
  4. 17:28.67 安西 樹生 相模田名高校 神奈川
  5. 17:28.95 米田 健人 横浜隼人高校 神奈川
  6. 17:29.39 金子 舜 青山学院高校 東京
  7. 17:32.07 金井 雄介 座間高校 神奈川
  8. 17:35.74 小池 和也 湘南高校 神奈川
  9. 17:38.43 梶田 大貴 山手学院高校 神奈川
  10. 17:45.19 井上 郁也 立正大学 群馬
  11. 17:47.33 大和田 快 横浜隼人高校 神奈川
  12. 17:49.14 諏訪部 渉 西湘高校 神奈川
  13. 17:49.69 脇 健斗 鶴嶺高校 神奈川
  14. 17:50.42 金井 瑛斗 青山学院高校 東京
  15. 17:58.11 額賀 寛 防衛大学校 神奈川
  16. 18:00.65 中村 旭伸 相模田名高校 神奈川
  17. 18:10.26 高橋 宏輔 相模田名高校 神奈川
  18. 18:24.31 山本 浩平 東京陸協 東京
  19. 18:24.93 堤 恒星 座間高校 神奈川
  20. 18:28.36 羽瀧 友輝 横浜隼人高校 神奈川
  21. 18:29.52 金城 達善 MAESTRO 東京
  22. 18:30.72 小泉 真人 鶴嶺高校 神奈川
  23. 18:32.77 有泉 瑠海 麻溝台高校 神奈川
  24. 18:33.18 中島 健治 マルイラン 神奈川
  25. 18:43.92 吉川 哲也 横浜陸協 神奈川
  26. 18:54.31 陣内 崇宏 鶴嶺高校 神奈川
  27. 18:55.09 瓜本 晃一 元石川高校 神奈川
  28. 19:04.81 村山 航平 座間高校 神奈川
  29. 19:10.02 久永 達也 山手学院高校 神奈川
  30. 19:11.87 山口 浩満 ハートブレイク 神奈川
  31. 19:17.81 田中 優真 相模原市陸協 神奈川
  32. 19:18.25 柳川 将輝 立正大学 神奈川
  33. 19:25.27 寺根 秀幸 ハートブレイク 神奈川
  34. 19:26.19 片岡 寿憲 東京大学教育学部附属中等教育学校 東京
  35. 19:28.03 土橋 浩夢 学習院大学 東京
  36. 19:28.84 池 政志 京都マスターズ 京都
  37. 19:31.22 安達 博之 Dream Runners A.C. 東京
  38. 20:05.52 前島 大輝 山手学院高校 神奈川
  39. 20:16.46 向井 宏明 三菱電機鎌倉 神奈川
  40. 21:37.61 浅賀 大輔 座間高校 神奈川
  41. 21:53.66 山寺 毅宏 Harriers 東京
男子5000m2組
  1. 16:30.71 茂川 大輝 西湘高校 神奈川
  2. 16:40.18 林 直樹 横浜隼人高校 神奈川
  3. 16:40.79 谷田部 唯史 DAY LIFE 神奈川
  4. 16:43.08 高瀬 彬至 麗澤瑞浪高校 岐阜
  5. 16:45.64 永山 武靖 星陵高校OB 東京
  6. 16:49.19 芳賀 柊真 麻溝台高校 神奈川
  7. 16:49.24 下山 成也 目黒七中RC 東京
  8. 16:49.55 三谷 拓也 湘南高校 神奈川
  9. 16:55.91 中山 駿 麻溝台高校 神奈川
  10. 16:55.94 吉賀 俊 湘南高校 神奈川
  11. 16:59.30 牧 郁 新栄高校 神奈川
  12. 17:03.24 澤 正浩 神奈川陸協 神奈川
  13. 17:04.97 萩原 舜 青山学院高校 東京
  14. 17:08.24 吉田 海遥 山北高校 神奈川
  15. 17:13.43 石澤 優喜 大山高校 東京
  16. 17:13.99 梶 雅治 山手学院高校 神奈川
  17. 17:14.44 石田 克成 東京陸協 東京
  18. 17:16.30 河野 舜平 麗澤瑞浪高校 岐阜
  19. 17:18.38 池田 圭佑 法政大学工体連 東京
  20. 17:20.31 井上 康訓 高尾山走術研究所 東京
  21. 17:22.79 岡本 景 麗澤瑞浪高校 岐阜
  22. 17:24.22 秋山 遼太 麻溝台高校 神奈川
  23. 17:25.72 木下 達貴 創価大学 東京
  24. 17:27.12 米 一樹 座間高校 神奈川
  25. 17:29.48 吉田 壮起 成城大学 山口
  26. 17:32.28 山本 司 カナガワRC 埼玉
  27. 17:33.17 浦 広樹 川崎市陸協 神奈川
  28. 17:33.37 森 広央海 相模田名高校 神奈川
  29. 17:35.97 蓑田 富士太朗 麻溝台高校 神奈川
  30. 17:38.64 見目 倫康 帝京平成大学 千葉
  31. 17:44.47 岩瀬 貴寛 青山学院高校 東京
  32. 17:45.48 小川 高明 山梨陸協 山梨
  33. 17:49.08 関谷 冬野 帝京大学 神奈川
  34. 17:55.63 佐藤 孝律 平塚江南高校 神奈川
  35. 17:56.32 内藤 亘平 青山学院高校 東京
  36. 18:00.11 平野 優也 西湘高校 神奈川
  37. 18:08.50 榎本 一聡 西湘高校 神奈川
  38. 18:10.64 櫻井 駿 帝京大学 群馬
  39. 18:11.63 塚本 陵太 榛原高校 静岡
  40. 18:15.15 堀口 尚雲 新栄高校 神奈川
  41. 18:29.43 山崎 祥汰 横浜市陸協 神奈川
  42. 18:31.57 佐々木 孝輔 横浜隼人高校 神奈川
男子5000m3組
  1. 16:12.67 吉村 瑞樹 名桜大学 沖縄
  2. 16:15.53 藤田 康平 相模田名高校 神奈川
  3. 16:17.48 栁沢 岳登 湘南高校 神奈川
  4. 16:26.32 二宮 一穂 座間高校 神奈川
  5. 16:28.60 折戸 瞭介 湘南高校 神奈川
  6. 16:29.87 小倉 一真 麗澤瑞浪高校 岐阜
  7. 16:34.30 小島 友 元石川高校 神奈川
  8. 16:37.83 小澤 優介 麻溝台高校 神奈川
  9. 16:39.02 射場本 綾 川崎陸協 神奈川
  10. 16:41.69 比良田 芳城 東京都市大学 東京
  11. 16:42.36 榎本 遥平 立教大学 埼玉
  12. 16:42.39 村田 匠介 SKYBLUE 神奈川
  13. 16:43.47 阪本 雅史 星陵高校OB 東京
  14. 16:44.66 桃井 大希 創価大学 東京
  15. 16:45.27 山崎 大洋 麻溝台高校 神奈川
  16. 16:45.80 松元 司 橘高校 神奈川
  17. 16:49.72 小竹 開登 麻溝台高校 神奈川
  18. 16:50.94 中川 義之 東京農業大学走好会 大阪
  19. 16:51.44 後藤 大樹 WindRun 東京
  20. 16:54.67 鈴木 海斗 榛原高校 静岡
  21. 17:00.42 富山 誠樹 工学院大学 東京
  22. 17:00.84 大石 真裕 静岡陸協 静岡
  23. 17:02.57 鶴田 智之 首都大学東京 東京
  24. 17:07.24 澤田 善信 高尾山走術研究所 東京
  25. 17:07.38 大場 達也 東京都市大学 宮城
  26. 17:08.74 渡邊 賢二 東京大学教育学部附属中等教育学校 東京
  27. 17:11.51 池田 健太郎 淑徳巣鴨中学高校 東京
  28. 17:12.66 大野 哲弥 横須賀高校 神奈川
  29. 17:15.41 千島 悠司 東京陸協 東京
  30. 17:17.54 田中 平勝 学習院大学 東京
  31. 17:23.30 木野村 隆宏 加藤学園暁秀高校 静岡
  32. 17:27.85 野中 仁稀 鶴嶺高校 神奈川
  33. 17:28.77 森田 夢人 高尾山走術研究所 東京
  34. 17:33.26 三井 雅史 筑波大学同好会 茨城
  35. 17:40.42 大竹 健太 湘南高校 神奈川
  36. 17:44.53 河野 智輝 文教大学 神奈川
  37. 17:45.04 雨宮 俊祐 甲斐市陸協 山梨
  38. 17:45.77 杉原 健太 東京都市大学 神奈川
  39. 18:15.75 渡邊 拓美 東京学芸大学 東京
  40. 18:18.25 藤田 哲史 東京農業大学走好会 東京
  41. 18:21.91 中村 恒太 北安曇郡陸協 長野
  42. 18:30.60 澤畠 侑貴 東海AC 埼玉
  43. 19:08.45 小野原 遥惟 新栄高校 神奈川
男子5000m4組
  1. 16:13.35 津田 悠暉 湘南高校 神奈川
  2. 16:14.80 喜多 陽人 相模田名高校 神奈川
  3. 16:16.63 田中 大貴 防衛大学校 神奈川
  4. 16:22.17 志村 光之介 三浦学苑高校 神奈川
  5. 16:22.28 野村 茂行 凡人RC 北海道
  6. 16:24.27 吉田 響 鶴嶺高校 神奈川
  7. 16:24.98 牧野 和馬 横浜市立大学 静岡
  8. 16:26.47 松田 魁士 旭丘高校 神奈川
  9. 16:26.84 金子 悠大 目黒学院高校 東京
  10. 16:28.69 松尾 和則 山手学院高校 神奈川
  11. 16:29.07 平山 知憲 北里大学 神奈川
  12. 16:29.82 北野 達大 麻溝台高校 神奈川
  13. 16:34.97 佐熊 康生 Dream Runners A.C. 東京
  14. 16:35.33 藤部 武文 橘高校 神奈川
  15. 16:36.01 石川 健太郎 神奈川陸協 神奈川
  16. 16:38.16 柴尾 悠希 帝京平成大学 千葉
  17. 16:38.49 田口 博昭 新日鐵君津 千葉
  18. 16:41.11 浅原 友 山手学院高校 神奈川
  19. 16:41.11 磯 優一 新栄高校 神奈川
  20. 16:41.82 政田 勇輝 山手学院高校 神奈川
  21. 16:43.04 菅間 敦 青山陸上愛好会 神奈川
  22. 16:49.65 川口 涼輔 山手学院高校 神奈川
  23. 16:53.82 渡邊 瑛 湘南高校 神奈川
  24. 16:54.05 斎藤 一耀 工学院大学 東京
  25. 16:54.78 松本 真和 山手学院高校 神奈川
  26. 16:54.91 小泉 翔 鶴嶺高校 神奈川
  27. 16:56.50 林崎 朋也 麻溝台高校 神奈川
  28. 16:58.34 古川 竜大 蟻ヶ崎高校 長野
  29. 16:58.55 真部 春希 国際武道大学 福島
  30. 16:58.88 富岡 裕斗 西湘高校 神奈川
  31. 17:06.14 島田 渓 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  32. 17:07.88 葛西 陸 帝京平成大学 東京
  33. 17:08.63 上村 将也 埼玉陸協 埼玉
  34. 17:21.38 石井 大智 青山学院高校 東京
  35. 17:22.68 鈴木 啓太 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  36. 17:31.36 宮坂 直樹 立正大学 東京
  37. 17:38.81 加藤 圭一朗 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  38. 17:48.12 三橋 聡一郎 鎌倉学園高校 神奈川
  39. 17:50.98 今村 祐太 学習院大学 東京
  40. 17:51.60 島崎 浩明 葛飾区役所 東京
  41. 17:53.63 谷垣 拓海 山手学院高校 神奈川
  42. 18:17.08 鈴木 颯 法政大学工体連 東京
  43. 18:21.93 安井 太志 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
男子5000m5組
  1. 15:56.99 東野 拓史 麗澤瑞浪高校 岐阜
  2. 15:57.23 勝嵜 大陽 橘高校 神奈川
  3. 16:05.57 森田 大智 越谷競走倶楽部 埼玉
  4. 16:06.59 内山 祐作 上溝高校 神奈川
  5. 16:07.85 宗石 和久 東京陸協 東京
  6. 16:14.30 吉永 隼人 横浜市陸協 神奈川
  7. 16:16.34 外園 恭士 横浜ウインズ 神奈川
  8. 16:16.43 鈴木 健太 三浦学苑高校 神奈川
  9. 16:20.93 春山 岳雄 日本体育大学柏高校 千葉
  10. 16:22.91 永田 一博 星陵高校OB 神奈川
  11. 16:23.30 鈴木 信康 立正大学 東京
  12. 16:23.42 沢藤 光 湘南高校 神奈川
  13. 16:24.49 松下 義明 防衛大学校 神奈川
  14. 16:26.48 南 敦 東京陸協 東京
  15. 16:27.81 久保 碧以都 西湘高校 神奈川
  16. 16:29.99 佐藤 舜 青山学院高校 東京
  17. 16:32.16 箕輪 創太 東京大学 神奈川
  18. 16:36.88 河村 晃成 榛原高校 静岡
  19. 16:37.11 山口 誠司 東京農工大学 東京
  20. 16:37.62 谷﨑 寛人 美方高校 福井
  21. 16:39.88 犬山 瑛斗 横須賀高校 神奈川
  22. 16:42.09 大原 ? 同志社大学 大阪
  23. 16:44.37 今井 恭嗣 日本体育大学柏高校 千葉
  24. 16:44.77 落合 健太 WindRun 東京
  25. 16:44.90 本田 諒也 東京高校 東京
  26. 16:48.99 内藤 元貴 東京陸協 東京
  27. 16:51.15 中村 哲也 美方高校 福井
  28. 16:52.47 横尾 篤 相模原市陸協 神奈川
  29. 16:53.40 宮田 謙太朗 三浦学苑高校 神奈川
  30. 16:54.24 篠宮 碧斗 日本体育大学柏高校 千葉
  31. 16:55.01 工藤 滉介 玉川大学 神奈川
  32. 16:56.12 山際 元稀 新栄高校 神奈川
  33. 16:56.52 武井 勇樹 東京高校 東京
  34. 17:00.66 薄井 翔也 帝京大学 神奈川
  35. 17:04.97 吉川 暖人 東京高校 東京
  36. 17:09.88 増田 英雄 創価大学 東京
  37. 17:16.27 高崎 晃 西湘高校 神奈川
  38. 17:18.25 内藤 大貴 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  39. 17:20.84 塩滿 裕一 益田市陸協 島根
  40. 17:24.15 大山 智広 北海道大学 千葉
  41. 17:24.31 野崎 樹希也 日本体育大学荏原高校 東京
  42. 17:37.59 大峯 健太郎 同志社大学 大阪

男子5000m 6-10組

男子5000m6組
  1. 15:52.41 吉村 颯斗 鎌倉学園高校 神奈川
  2. 15:53.50 岩崎 瞭介 東京大学 三重
  3. 15:58.68 藤原 優介 鎌倉学園高校 神奈川
  4. 15:59.37 小澤 航 平塚江南高校 神奈川
  5. 16:00.16 泉野目 煕 防衛大学校 神奈川
  6. 16:09.24 齋藤 元 相模田名高校 神奈川
  7. 16:12.21 岡村 幸治 明治大学同好会 神奈川
  8. 16:13.44 熊沢 裕彦 東京陸協 東京
  9. 16:14.10 澤田 友宏 三浦学苑高校 神奈川
  10. 16:15.32 杉山 樹 北里大学 埼玉
  11. 16:17.94 淺野 駿介 岐阜商業高校 岐阜
  12. 16:18.41 内藤 誉 横浜中央走友会 神奈川
  13. 16:19.54 林田 幸大 防衛大学校 神奈川
  14. 16:20.40 中川 優輝 岐阜商業高校 岐阜
  15. 16:20.89 井上 明弘 IG Legends 神奈川
  16. 16:24.13 小野沢 優作 新栄高校 神奈川
  17. 16:25.16 高山 龍弥 法政大学第二高校 神奈川
  18. 16:26.96 石田 裕也 防衛大学校 神奈川
  19. 16:28.15 南川 有希 東京高校 東京
  20. 16:29.43 河合 駿太 東京農業大学走好会 群馬
  21. 16:29.51 小森 潤哉 国士舘大学 埼玉
  22. 16:32.70 大平 真生 岐阜商業高校 岐阜
  23. 16:34.10 峯田 駿 橘高校 神奈川
  24. 16:36.34 關 日向 法政大学第二高校 神奈川
  25. 16:37.55 佐藤 恵介 早稲田実業高校 東京
  26. 16:37.75 廣川 海翔 東京実業高校 東京
  27. 16:38.15 城田 悠紀也 鎌倉学園高校 神奈川
  28. 16:40.37 安達 直希 平塚江南高校 神奈川
  29. 16:44.77 菊池 諒介 岩手陸協 岩手
  30. 16:45.61 宮坂 和樹 専修走好会 東京
  31. 16:48.45 佐野 恒平 早稲田大学同好会 東京
  32. 16:48.53 石原 誠也 中央大学陸上競技同好会 東京
  33. 16:49.19 井下田 雄亮 八王子富士森走友会 群馬
  34. 16:50.40 馬場 昌大 烏山高校 栃木
  35. 16:50.70 鹿子木 草太 防衛大学校 神奈川
  36. 16:51.58 佐久間 紀史 新栄高校 神奈川
  37. 16:53.34 市原 弘康 山梨学院大学サテライト 山梨
  38. 16:54.06 荒井 駿平 東京高校 東京
  39. 16:54.15 野田 海斗 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  40. 16:55.41 山崎 純弥 帝京大学 茨城
  41. 17:00.96 角田 龍太郎 新栄高校 神奈川
  42. 17:08.77 國島 一聖 岐阜商業高校 岐阜
  43. 17:10.18 田村 亮介 国士舘大学 群馬
  44. 17:12.59 青柳 泰河 国士舘大学 神奈川
  45. 17:12.92 村本 龍彦 東京実業高校 東京
  46. 17:43.06 小峰 輔 ハートブレイク 神奈川
男子5000m7組
  1. 15:49.41 瀬能 展也 早稲田大学同好会 神奈川
  2. 15:52.47 松井 健人 岐阜商業高校 岐阜
  3. 16:02.04 品川 彰宏 立教大学 宮城
  4. 16:08.04 古知屋 将吾 三浦学苑高校 神奈川
  5. 16:10.15 入野 翔太 東京学芸大学 栃木
  6. 16:10.16 加藤 淳司 高尾山走術研究所 神奈川
  7. 16:10.64 倉本 皓司 三浦学苑高校 神奈川
  8. 16:10.79 西部 将史 東京農工大学 神奈川
  9. 16:10.89 安澤 大地 三浦学苑高校 神奈川
  10. 16:11.44 松村 斉己 美方高校 福井
  11. 16:12.74 大野 剛 東京陸協 東京
  12. 16:13.91 山田 俊介 法政大学第二高校 神奈川
  13. 16:14.14 早川 和希 麻溝台高校 神奈川
  14. 16:14.46 三森 奨也 東京高校 東京
  15. 16:14.74 村石 丈太郎 東京実業高校 東京
  16. 16:16.80 滋野 拓海 三浦学苑高校 神奈川
  17. 16:16.94 佐藤 誠 帝京平成大学 千葉
  18. 16:18.61 山崎 優也 東海AC 神奈川
  19. 16:18.95 渡辺 瑛大 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  20. 16:20.15 小坂 啓悟 早稲田大学同好会 埼玉
  21. 16:20.22 土屋 隆 東洋大学二部 山形
  22. 16:21.84 田中 芳樹 麻溝台高校 神奈川
  23. 16:22.34 小竹 康太 慶應義塾大学同好会 東京
  24. 16:22.45 桜井 智弘 同志社大学 石川
  25. 16:22.91 照沼 祥弘 早稲田大学同好会 茨城
  26. 16:28.03 坂本 達哉 東京都市大学 埼玉
  27. 16:28.97 井原 洸季 帝京大学 埼玉
  28. 16:29.35 伊藤 晴輝 東京農業大学走好会 三重
  29. 16:32.00 金井 一将 麻溝台高校 神奈川
  30. 16:36.09 村尾 太郎 東京都市大学 神奈川
  31. 16:37.02 殿垣 圭史 東京高校 東京
  32. 16:37.42 城定 啓太 八王子高校 東京
  33. 16:37.71 森田 剛史 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  34. 16:38.78 高山 寛史 学習院大学 神奈川
  35. 16:39.29 渡邊 尊斗 八王子高校 東京
  36. 16:41.25 神田 靖彦 東京都庁 東京
  37. 16:42.55 斉藤 智洋 烏山高校 栃木
  38. 16:44.45 飯村 優介 横浜陸協 神奈川
  39. 16:47.59 伊藤 哲也 帝京大学 東京
  40. 16:50.07 大平 哲 鎌倉学園高校 神奈川
  41. 16:50.09 馬場 祐吾 一橋大学 神奈川
  42. 16:51.92 池田 周平 帝京大学 埼玉
  43. 16:57.07 山谷 大樹 日本体育大学荏原高校 東京
  44. 17:12.70 杉崎 理海 東京実業高校 東京
  45. 17:13.90 永島 知仁 東京高校 東京
  46. 17:25.56 里見 祐輔 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  47. 17:39.79 吉田 力 法政大学第二高校 神奈川
  48. 17:43.01 河本 陸 東京都市大学 山口
男子5000m8組     
  1. 15:20.32 井澤 大亮 橘高校 神奈川
  2. 15:24.43 広瀬 竜也 飯山高校 長野
  3. 15:26.45 福士 陽都 橘高校 神奈川
  4. 15:27.43 本間 和樹 松蔭大学 東京
  5. 15:27.66 丸岡 義典 防衛大学校 神奈川
  6. 15:42.59 佐藤 聖也 飯山高校 長野
  7. 15:44.50 荒尾 源太郎 鎌倉学園高校 神奈川
  8. 15:46.95 大内 史彦 東京医科歯科大学 東京
  9. 15:50.93 佐藤 裕太 関東学院大学 神奈川
  10. 15:51.77 田中 陸央 遊学館高校 石川
  11. 15:52.98 吉田 達哉 松蔭大学 福島
  12. 15:53.14 池内 吾朗 横須賀高校 神奈川
  13. 15:54.26 中根 友幸 山北高校 神奈川
  14. 15:54.64 細田 琳太朗 立正大学 東京
  15. 15:54.97 前島 一穂 遊学館高校 石川
  16. 15:59.79 村田 駿弥 桜美林大学 静岡
  17. 16:02.86 小須田 貴之 神奈川工科大学 神奈川
  18. 16:04.98 吉田 孝一 創価大学 三重
  19. 16:05.68 武藤 有亮 東京工科大学 山梨
  20. 16:06.40 中島 元希 東海大学付属相模高校 神奈川
  21. 16:08.20 豊岳 雄大 千葉陸協 千葉
  22. 16:09.71 米永 直生 横須賀高校 神奈川
  23. 16:10.81 溝口 大地 テラスカイ 東京
  24. 16:11.49 河野 歩実 NTT東京 東京
  25. 16:12.55 青木 功恭 鎌倉学園高校 神奈川
  26. 16:13.85 竹村 宗矩 青山陸上愛好会 神奈川
  27. 16:18.04 矢後 忠遵 松蔭大学 神奈川
  28. 16:25.72 清水 貴也 名古屋大学 愛知
  29. 16:26.00 小林 大樹 山梨学院高校 山梨
  30. 16:29.17 土川 未来也 岐阜商業高校 岐阜
  31. 16:34.78 尾高 将太 法政大学第二高校 神奈川
  32. 16:35.98 石竹 大裕 同志社大学 愛知
  33. 16:38.75 小林 龍太郎 鎌倉学園高校 神奈川
  34. 16:38.85 坪内 陸 岐阜商業高校 岐阜
  35. 16:39.94 鹿野 捷人 帝京大学 福島
  36. 16:49.20 中嶋 仁志 同志社大学 茨城
  37. 16:49.66 亀田 稔 東海大学付属相模高校 神奈川
  38. 16:51.22 中川 桐弥 東海AC 静岡
  39. 17:09.83 清水 孝一郎 DREAM 東京
  40. 17:29.32 吉田 恭治 岐阜商業高校 岐阜
  41. 17:41.28 石原 彰久 東海大四高校 北海道
男子5000m9組
  1. 15:15.44 村上 映人 岩手県陸協 岩手
  2. 15:25.11 市原 拓実 舞岡高校 神奈川
  3. 15:26.46 佐藤 翔 桜美林大学 山形
  4. 15:30.73 松本 平河 防衛大学校 神奈川
  5. 15:31.61 玉澤 拓海 東京陸協 東京
  6. 15:35.64 増田 駿 立教大学 埼玉
  7. 15:36.82 宮崎 柔之介 桜美林大学 熊本
  8. 15:37.91 田中 大喜 東京農業大学走好会 神奈川
  9. 15:38.34 兼子 卓也 A-LION 福島
  10. 15:39.75 塩澤 裕也 A-LION 福島
  11. 15:40.25 関 才門 筑波大学同好会 茨城
  12. 15:40.42 金田 侑磨 玉川大学 新潟
  13. 15:40.99 加納 悠佑 平塚市役所 神奈川
  14. 15:44.04 笹谷 啓太 芝浦工業大学 埼玉
  15. 15:44.20 勝亦 祥己 東京農業大学走好会 静岡
  16. 15:44.40 鈴木 樹林 関東学院大学 神奈川
  17. 15:47.21 稲垣 克 東京高校 東京
  18. 15:47.85 田巻 試志 帝京大学 北海道
  19. 15:48.71 大窪 琢弥 東海大学付属相模高校 神奈川
  20. 15:49.32 石川 郁裕 帝京大学 富山
  21. 15:50.09 伊藤 光翼 美方高校 福井
  22. 15:50.61 土沢 一真 日本体育大学 秋田
  23. 15:51.56 片柳 友克 日本体育大学荏原高校 東京
  24. 15:52.82 田邊 直輝 東海大学付属相模高校 神奈川
  25. 15:53.04 松坂 胆宥 東京農業大学第二高校 群馬
  26. 15:54.44 坂本 達哉 淑徳巣鴨中学高校 東京
  27. 15:54.56 今村 謙心 岐阜商業高校 岐阜
  28. 15:59.99 貝塚 泰基 鎌倉学園高校 神奈川
  29. 16:04.48 村上 悠次 鎌倉学園高校 神奈川
  30. 16:06.49 峯村 光 東京農業大学走好会 群馬
  31. 16:09.01 山田 拓海 帝京大学 福島
  32. 16:15.57 北嶋 淳也 東京農業大学第二高校 群馬
  33. 16:21.36 岡島 広周 横須賀高校 神奈川
  34. 16:24.75 加藤 丈博 法政大学第二高校 神奈川
  35. 16:27.87 佐野 隆一郎 帝京大学 静岡
  36. 16:30.38 石川 璃京 日本体育大学柏高校 千葉
  37. 16:32.87 熊野 颯大 美方高校 福井
  38. 16:45.07 金城 流弥 桜美林大学 千葉
  39. 16:47.66 杉野 雅哉 東海大学付属相模高校 神奈川
  40. 16:57.97 一條 拓也 RUN JO KAI 東京
男子5000m10組
  1. 15:16.95 宇田 敬志朗 防衛大学校 神奈川
  2. 15:21.13 後沢 大成 創価大学 長野
  3. 15:22.23 南 拓哉 桜美林大学 富山
  4. 15:24.27 菅原 宙斗 桜美林大学 岩手
  5. 15:25.87 和田 海希 桜美林大学 群馬
  6. 15:26.07 藤田 大夢 東京農業大学走好会 東京
  7. 15:31.30 時岡 宗生 美方高校 福井
  8. 15:32.02 横森 大地 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  9. 15:32.41 笹井 南斗 麻溝台高校 神奈川
  10. 15:35.92 増田 涼太 東京WINGS 東京
  11. 15:39.61 松本 光太郎 東京農業大学第二高校 群馬
  12. 15:41.83 岡崎 竜也 水城高校 茨城
  13. 15:45.31 熊田 淳志 同志社大学 京都
  14. 15:45.78 小暮 輝 東京農業大学第二高校 群馬
  15. 15:46.45 飯盛 裕 法政大学 神奈川
  16. 15:47.97 小林 亨輔 神奈川陸協 神奈川
  17. 15:48.32 桜井 史 御殿場RC 静岡
  18. 15:48.73 柴崎 瑞貴 関東学院大学 神奈川
  19. 15:48.88 小林 弘典 関東学院大学 佐賀
  20. 15:50.06 木村 祐太 ちばりょ~RC 北海道
  21. 15:50.14 大久保 航平 東京高校 東京
  22. 15:54.41 奥園 翔太 法政大学第二高校 神奈川
  23. 15:56.03 吹切 洋平 DREAM 東京
  24. 16:01.16 山内 滉士郎 旭丘高校 神奈川
  25. 16:02.82 石山 一也 東京実業高校 東京
  26. 16:05.54 大森 湧太 法政大学第二体育会 茨城
  27. 16:07.64 鬼澤 和彰 中央大学陸上競技同好会 千葉
  28. 16:08.01 安田 諭司 中央大学陸上競技同好会 東京
  29. 16:08.56 油谷 恵太 同志社大学 大阪
  30. 16:09.33 稲田 昌馬 水城高校 茨城
  31. 16:13.57 貝島 悠太 慶應義塾湘南藤沢高校 神奈川
  32. 16:17.05 楠 創志 神奈川大学 愛知
  33. 16:17.77 黄 哲榮 東京朝鮮中高校 朝鮮
  34. 16:19.73 阿保 昴太朗 御殿場RC 静岡
  35. 16:20.28 今井 秀哉 同志社大学 奈良
  36. 16:20.87 松島 匠 東京農業大学第二高校 群馬
  37. 16:22.71 谷本 凛 法政大学第二高校 神奈川
  38. 16:37.87 細越 大智 水城高校 茨城
  39. 16:38.92 伊藤 周平 神奈川大学 三重
  40. 16:39.82 茂木 凜平 早稲田実業高校 東京
  41. 16:45.50 鯉沼 勇貴 東京農業大学第二高校 群馬

男子5000m 11-15組

男子5000m11組
  1. 15:11.39 渡邉 哲也 コモデイイダ 東京
  2. 15:13.79 工藤 雄大 甲斐市陸協 山梨
  3. 15:15.43 新立 竜ノ介 松蔭大学 熊本
  4. 15:17.06 室伏 祐吾 早稲田実業高校 東京
  5. 15:17.29 佐々木 捷 松蔭大学 神奈川
  6. 15:17.67 兼中 孔士 自衛隊山口 山口
  7. 15:18.36 森 陽向 山手学院高校 神奈川
  8. 15:18.47 細川 耕希 東京国際大学 岩手
  9. 15:19.05 中屋 裕貴 法政大学第二体育会 神奈川
  10. 15:19.47 小久保 龍弥 東京国際大学 岩手
  11. 15:20.06 杉山 暢 鎌倉学園高校 神奈川
  12. 15:20.58 渡辺 大地 亜細亜大学 福岡
  13. 15:26.68 中道 涼太 早稲田大学同好会 神奈川
  14. 15:29.25 岩本 瑛吾 足柄上陸協 神奈川
  15. 15:30.50 近藤 堅吾 神奈川大学 神奈川
  16. 15:32.20 中村 卓也 相州健児 神奈川
  17. 15:33.20 毛利 太明 法政大学 福井
  18. 15:35.92 安見 友哉 同志社大学 兵庫
  19. 15:36.86 伊藤 維基 亜細亜大学 静岡
  20. 15:38.99 小川 慶図 同志社大学 千葉
  21. 15:39.25 水本 恵悟 東京国際大学 香川
  22. 15:43.87 草間 玲耶 東京高校 東京
  23. 15:45.61 小島 聖五 東京国際大学 埼玉
  24. 15:47.71 木下 奏之介 鎌倉学園高校 神奈川
  25. 15:48.02 鈴木 隼斗 日本体育大学柏高校 千葉
  26. 15:48.08 原 嘉賢 神奈川大学陸上同好会Run.3♪ 神奈川
  27. 15:48.83 原口 孝徳 東京陸協 東京
  28. 15:50.39 吉野 理玖 早稲田実業高校 東京
  29. 15:52.13 角田 魁仁 亜細亜大学 群馬
  30. 15:56.25 吉住 亮 関西大学 大阪
  31. 15:59.85 酒井 翼 同志社大学 富山
  32. 16:00.07 高谷 海斗 麻溝台高校 神奈川
  33. 16:02.55 中村 昇太 八千代松陰高校 千葉
  34. 16:03.99 新井 悠我 山梨学院高校 山梨
  35. 16:11.01 芳永 成生 石川陸協 石川
  36. 16:11.81 牛島 賴希 東京実業高校 東京
  37. 16:13.13 上東 祥起 同志社大学 大阪
  38. 16:17.92 長谷川 尚大 会津陸協 福島
  39. 16:20.16 森山 青空 早稲田大学同好会 埼玉
  40. 16:26.00 梅原 悠太 長崎陸協 長崎
  41. 16:30.61 永来 翔太 早稲田大学同好会 東京
  42. 16:47.32 長田 朝陽 湘南高校 神奈川
  43. 17:06.07 内田 幸瑛 早稲田大学同好会 東京
男子5000m12組
  1. 14:54.40 森 駿太 桜美林大学 千葉
  2. 15:04.80 水村 竜己 八千代松陰高校 千葉
  3. 15:06.20 大木 康生 慶應義塾大学 千葉
  4. 15:11.15 君島 颯太 松蔭大学 北海道
  5. 15:11.53 森 貴樹 モントブラン 千葉
  6. 15:11.57 小林 将太郎 国士舘大学 東京
  7. 15:17.19 植田 一貴 松蔭大学 神奈川
  8. 15:18.32 田中 良幸 新日鐵君津 千葉
  9. 15:18.64 杵渕 竜弥 遊学館高校 石川
  10. 15:19.22 岡部 紘武 東京実業高校 東京
  11. 15:19.30 澁谷 宥介 東京陸協 東京
  12. 15:20.98 南 裕也 桜美林大学 熊本
  13. 15:21.52 浅田 英吾 山梨学院大学サテライト 山梨
  14. 15:22.38 小野 元也 関東学院大学 福島
  15. 15:24.91 若宮 良 松蔭大学 神奈川
  16. 15:25.07 清原 和博 ROADRUNNER 東京
  17. 15:26.66 戸澤 元宏 八千代松陰高校 千葉
  18. 15:27.45 黒川 恵輔 明治大学同好会 千葉
  19. 15:28.03 吉成 椋介 城西大学 徳島
  20. 15:28.27 竹内 大治 日本体育大学 広島
  21. 15:30.33 平松 颯馬 国士舘大学 静岡
  22. 15:34.84 永山 龍吉 八千代松陰高校 千葉
  23. 15:38.06 松浦 貴昭 神奈川大学 福島
  24. 15:38.42 中西 航軌 国士舘大学 三重
  25. 15:41.40 武市 大輝 山梨学院大学 高知
  26. 15:42.09 片山 拓海 遊学館高校 石川
  27. 15:43.05 濱崎 弘稜 東京高校 東京
  28. 15:47.88 内藤 亜輝亜 日本体育大学 静岡
  29. 15:48.34 佐藤 淳郎 八千代松陰高校 千葉
  30. 15:49.46 堀 勝雅 神奈川大学 岐阜
  31. 15:52.65 猪俣 蓮太 桜美林大学 群馬
  32. 15:54.57 佐々木 健太 関東学院大学 宮城
  33. 15:55.09 宍倉 康浩 筑波大学同好会 茨城
  34. 15:59.52 鶴田 和博 桜美林大学 福岡
  35. 16:01.82 片桐 圭紀 日本体育大学柏高校 千葉
  36. 16:15.06 片桐 哲平 神奈川大学 岐阜
  37. 16:19.70 菅原 将 日本体育大学 青森
  38. 16:28.44 杉本 恭吾 国士舘大学 高知
  39. 16:32.33 黒崎 大地 国士舘大学 埼玉
  40. 16:51.93 黒田 和司 専修大学 東京
男子5000m13組
  1. 14:53.12 山本 旺輝 関東学院大学 栃木
  2. 14:54.82 下山 敦也 松蔭大学 神奈川
  3. 14:58.26 太田 裕也 山梨学院大学 山梨
  4. 14:58.92 井上 靖大 山梨学院大学 山梨
  5. 15:00.08 早川 晃平 八千代松陰高校 千葉
  6. 15:01.82 高橋 尚之 松蔭大学 山形
  7. 15:03.92 原口 翔 山梨学院大学 山梨
  8. 15:04.05 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会 東京
  9. 15:04.24 高木 才叶 東京農業大学 北海道
  10. 15:05.39 安藤 龍馬 防衛大学校 神奈川
  11. 15:07.16 中山 将 松蔭大学 神奈川
  12. 15:09.67 高田 悠太 東京農業大学 宮城
  13. 15:09.79 菊地 悠人 東京陸協 東京
  14. 15:13.10 井上 仁史 山梨学院大学 長崎
  15. 15:13.30 清水 友斗 東京農業大学 岐阜
  16. 15:14.04 指宿 佑将 秦野市役所 神奈川
  17. 15:14.51 野田 康介 山梨学院大学 山梨
  18. 15:19.10 米田 翔哉 八千代松陰高校 千葉
  19. 15:19.76 佐々木 侑一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
  20. 15:22.57 中野 翔太 東京高校 東京
  21. 15:24.42 鈴木 優允 山梨学院高校 山梨
  22. 15:26.56 西薗 亘祐 東京農工大学 東京
  23. 15:27.30 伊藤 聖也 岐阜商業高校 岐阜
  24. 15:27.84 井上 祥仁 山梨学院大学 山梨
  25. 15:28.14 遠藤 海斗 神奈川大学 神奈川
  26. 15:28.75 国方 大地 東京国際大学 香川
  27. 15:30.43 熊谷 尭之 山梨学院大学 山梨
  28. 15:32.15 大久保 明彦 富士富士宮アスリートクラブ 静岡
  29. 15:32.61 橋本 雄太 東京高校 東京
  30. 15:32.92 岡部 豊 松蔭大学 神奈川
  31. 15:38.43 石上 真吾 見次クラブ 静岡
  32. 15:39.33 吉田 蒼暉 東京農業大学 石川
  33. 15:39.59 中村 覚 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
  34. 15:40.66 室伏 卓 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
  35. 15:41.90 湯原 誠 法政大学第二体育会 東京
  36. 15:43.34 門口 宜潤 神奈川大学 香川
  37. 15:45.94 野島 翼 関東学院大学 神奈川
  38. 15:52.94 荒木 雄大 同志社大学 兵庫
  39. 15:57.12 下山 翔斗 山梨学院大学 山梨
  40. 15:57.90 矢島 雄平 法政大学 長野
  41. 16:14.12 畑上 陸 山梨学院大学 山梨
  42. 16:23.91 加藤 真一 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
男子5000m14組

  1. 14:55.68 山村 駿太 東京国際大学 埼玉
  2. 14:57.95 蓑毛 健太 東京農業大学 宮崎
  3. 14:59.46 堤 亮太 東京農業大学 熊本
  4. 14:59.93 助川 拓海 水城高校 茨城
  5. 15:01.41 仲田 晶太 茨城陸協 茨城
  6. 15:03.79 大澤 翔 東京国際大学 埼玉
  7. 15:04.50 村上 勇次 美方高校 福井
  8. 15:04.53 小室 駿也 国士舘大学 神奈川
  9. 15:04.87 鈴木 爽斗 鎌倉学園高校 神奈川
  10. 15:05.20 牧田 大輔 相州健児 神奈川
  11. 15:09.30 畠山 亨太 東京国際大学 秋田
  12. 15:11.76 原田 祥汰 東京国際大学 埼玉
  13. 15:12.15 田中 瑛人 美方高校 福井
  14. 15:12.27 柴田 凌 東京国際大学 埼玉
  15. 15:12.71 坂元 航太 早稲田実業高校 東京
  16. 15:13.87 石川 佳樹 烏山高校 栃木
  17. 15:14.12 木部 俊介 国士舘大学 愛知
  18. 15:15.98 小林 汰介 山梨学院高校 山梨
  19. 15:19.23 狐塚 凌 日本体育大学柏高校 千葉
  20. 15:21.32 谷口 蓮 美方高校 福井
  21. 15:21.62 中家 佑樹 JP日本郵政グループ東京 東京
  22. 15:22.25 宇田川 魁斗 東京国際大学 埼玉
  23. 15:22.95 ルベル 斗磨 坂戸西高校 埼玉
  24. 15:24.12 石川 翔輝 中央大学 東京
  25. 15:25.03 雨宮 聖 山梨学院高校 山梨
  26. 15:29.32 永見 聡一朗 川崎市陸協 神奈川
  27. 15:29.68 中園 慎太朗 八千代松陰高校 千葉
  28. 15:35.07 鈴木 広親 東京農業大学 長野
  29. 15:36.06 中村 友哉 岐阜商業高校 岐阜
  30. 15:40.11 齊藤 正浩 東京農業大学 埼玉
  31. 15:42.93 鼡田 章宏 国士舘大学 福島
  32. 15:45.20 能見 隆弘 小山向野JC 栃木
  33. 15:46.78 中村 海斗 日本体育大学柏高校 千葉
  34. 15:50.10 清水 陽斗 山梨学院高校 山梨
  35. 15:50.93 水野 航希 山梨学院大学 山梨
  36. 16:04.07 三好 優汰 一橋大学 広島
  37. 16:08.35 星 宇宙 国士舘大学 宮城
  38. 16:18.45 矢島 友郎 東京農業大学 埼玉
  39. 16:25.05 森 隼也 法政大学 神奈川
男子5000m15組

  1. 14:50.55 出木場 風吹 山梨学院大学 鹿児島
  2. 14:51.11 小松原 燿介 明治大学 群馬
  3. 14:52.94 米 奎亮 関東学院大学 熊本
  4. 14:54.25 安西 佑騎 関東学院大学 大分
  5. 14:55.05 小泉 慶太 関東学院大学 静岡
  6. 14:55.45 岡嶋 翼 遊学館高校 石川
  7. 14:55.52 瀬谷 浩晃 専修大学 福島
  8. 14:58.24 朝比奈 俊介 東京農業大学 静岡
  9. 14:59.04 千田 怜央 山梨学院大学 山梨
  10. 14:59.53 渡邉 克則 コモデイイダ 東京
  11. 15:04.20 田辺 浩司 青山学院大学 北海道
  12. 15:06.29 高橋 健太 城西大学 千葉
  13. 15:06.49 高久 貴智 御殿場滝ヶ原自衛隊 静岡
  14. 15:08.73 伊澤 聡 平塚市役所 神奈川
  15. 15:09.49 佐藤 伸哉 八千代松陰高校 千葉
  16. 15:10.23 森 龍一 日本体育大学 福岡
  17. 15:12.76 伊藤 凌央 山梨学院大学 山梨
  18. 15:14.02 丸山 修平 早稲田大学同好会 長野
  19. 15:17.54 坂本 新 日本体育大学 熊本
  20. 15:17.87 岩崎 雅広 東京国際大学 岩手
  21. 15:20.47 玉澤 悠輝 JP日本郵政グループ東京 東京
  22. 15:21.77 高橋 風成 早稲田大学同好会 埼玉
  23. 15:21.79 松井 俊介 松戸陸協 千葉
  24. 15:22.65 平野 航太郎 法政大学 神奈川
  25. 15:23.19 枡川 健太郎 横浜国立大学 神奈川
  26. 15:24.16 木村 光佑 青山学院大学 熊本
  27. 15:25.00 大石 雄太 遊学館高校 石川
  28. 15:27.58 亀山 雄一 国士舘大学 愛知
  29. 15:27.94 佐藤 友哉 八千代松陰高校 千葉
  30. 15:30.22 深澤 心 東京国際大学 愛知
  31. 15:32.79 菊地 真生 遊学館高校 石川
  32. 15:38.00 濵 星哉 日本体育大学 三重
  33. 15:46.62 田中 丈流 山梨学院高校 山梨
  34. 15:47.96 作美 祐介 成城大学 千葉
  35. 15:57.00 渡久地 政海 国際武道大学 沖縄
  36. 16:30.01 奥井 翔樹 山梨学院大学 山梨

男子5000m 16-20組

男子5000m16組
  1. 14:38.77 福島 研二 松蔭大学 神奈川
  2. 14:44.51 宍戸 公紀 松蔭大学 福島
  3. 14:45.88 浅川 倖生 早稲田大学 兵庫
  4. 14:46.06 村上 将真 山梨学院大学サテライト 山梨
  5. 14:46.81 三浦 創太 遊学館高校 石川
  6. 14:49.18 藤松 利之 CREST 神奈川
  7. 14:50.81 渡邉 大賀 日本体育大学 三重
  8. 14:53.01 石黒 和寿 中央大学 愛知
  9. 14:53.47 須田 大貴 法政大学 神奈川
  10. 14:53.85 江連 翼 日本体育大学 茨城
  11. 14:55.21 山本 友郷 法政大学 兵庫
  12. 14:55.37 柊元 亨喬 東京国際大学 福岡
  13. 14:55.66 小山 侑紀 豊川工業高校 愛知
  14. 14:56.80 依田 崇弘 山梨学院クラブ 山梨
  15. 14:58.07 新堀 遼 松蔭大学 神奈川
  16. 14:58.12 小田 友博 関東学院大学 長崎
  17. 14:58.16 鈴木 雄太 東海大学付属相模高校 神奈川
  18. 15:00.71 河口 英史 山梨学院高校 山梨
  19. 15:01.93 安東 竜平 山梨学院高校 山梨
  20. 15:02.99 長根 浩太 神奈川大学 青森
  21. 15:04.91 安田 圭吾 東京農業大学 大阪
  22. 15:06.39 古林 潤也 防衛大学校 神奈川
  23. 15:06.73 市川 佳孝 中京高校 岐阜
  24. 15:07.27 樋口 正晃 上伊那陸協 長野
  25. 15:07.42 佐々木 遼太 中央大学 群馬
  26. 15:07.73 高柴 康介 遊学館高校 石川
  27. 15:10.70 原 大成 東京農業大学 青森
  28. 15:15.03 三浦 瞭太郎 東京農業大学第二高校 群馬
  29. 15:15.22 吉田 偉彦 遊学館高校 石川
  30. 15:16.21 石川 大和 国士舘大学 福島
  31. 15:16.70 宮下 璃久 東京農業大学第二高校 群馬
  32. 15:19.30 今泉 裕斗 東海大四高校 北海道
  33. 15:21.97 町 桟吾 遊学館高校 石川
  34. 15:24.45 中尾 喜大 NTT東京 東京
  35. 15:25.69 兒島 陽生 法政大学 神奈川
  36. 15:27.40 阪本 和也 東京農業大学 岐阜
  37. 15:28.03 森下 翔琉 豊川工業高校 愛知
  38. 15:29.66 小林 飛斗 東京農業大学第二高校 群馬
  39. 15:46.77 大手 航平 東京農業大学第二高校 群馬
  40. 15:49.69 中木 将太 東京農業大学第二高校 群馬
  41. 15:54.63 渡辺 翔哉 中京高校 岐阜
  42. 16:08.41 今井 竜之介 東洋大学二部 群馬
男子5000m17組
  1. 14:40.17 高瀬 泰一 アラタプロジェクト 神奈川
  2. 14:42.43 戸塚 透 東京国際大学 埼玉
  3. 14:43.84 佐々木 虎一朗 法政大学 宮城
  4. 14:44.70 伊藤 大生 山梨学院大学 山梨
  5. 14:44.96 森島 嘉大 美濃加茂高校 岐阜
  6. 14:48.52 稲田 崚大 國學院大學 愛知
  7. 14:48.66 加藤 平 新電元工業 埼玉
  8. 14:49.52 今井 優作 東京農業大学 埼玉
  9. 14:50.35 関口 大樹 関東学院大学 千葉
  10. 14:50.63 副島 孝輝 大東文化大学 佐賀
  11. 14:51.67 菅原 直哉 東京国際大学 山形
  12. 14:51.97 鈴木 智裕 國學院大學 宮城
  13. 14:52.21 矢島 久樹 能生陸上クラブ 新潟
  14. 14:54.95 長田 駿佑 東海大四高校 北海道
  15. 14:55.83 西川 優樹 専修大学 熊本
  16. 14:55.95 田代 進 神奈川大学陸上同好会Run.3♪ 神奈川
  17. 14:56.47 岡田 望 早稲田大学 東京
  18. 14:56.75 田淵 智也 専修大学 広島
  19. 14:59.38 阿部 良平 NTT東京 東京
  20. 14:59.80 秋山 太陽 東京大学陸上運動倶楽部 東京
  21. 15:02.19 佐藤 力也 東京城北A.C. 東京
  22. 15:02.62 谷川 恒太 大東文化大学 熊本
  23. 15:03.39 山田 雄喜 コモデイイダ 東京
  24. 15:04.22 藤村 章太 学習院大学 香川
  25. 15:04.94 永谷 慎之介 美濃加茂高校 岐阜
  26. 15:05.53 村田 享之 東京農業大学 埼玉
  27. 15:07.90 栗屋 直斗 城西大学 長崎
  28. 15:11.88 渡瀬 薫 専修大学 滋賀
  29. 15:14.84 金森 博至 早稲田大学 徳島
  30. 15:20.22 日吉 悠吾 東京農業大学 神奈川
  31. 15:28.92 平子 凜太郎 早稲田大学 福島
  32. 15:29.28 田巻 直也 亜細亜大学 福島
  33. 15:32.87 安藤 輝 大東文化大学 鹿児島
  34. 15:52.37 山下 智也 専修大学 鳥取
男子5000m18組
  1. 14:29.41 西山 和弥 東京農業大学第二高校 群馬
  2. 14:42.21 井下 裕貴 東京国際大学 埼玉
  3. 14:43.61 山田 大地 東京国際大学 兵庫
  4. 14:45.47 日野 志朗 神奈川大学 長野
  5. 14:45.59 中村 南斗 東京国際大学 静岡
  6. 14:46.30 齋藤 拓也 小田原陸協 神奈川
  7. 14:46.77 伊澤 優人 早稲田大学 千葉
  8. 14:46.94 長谷川 翼 山梨学院大学 山梨
  9. 14:47.30 田中 翔太 神奈川大学 山口
  10. 14:47.57 辻岡 啓吾 神奈川大学 埼玉
  11. 14:48.54 川﨑 恵 東京国際大学 岡山
  12. 14:49.92 金井 啓太 東京農業大学第二高校 群馬
  13. 14:50.73 石飛 貴啓 亜細亜大学 福岡
  14. 14:51.19 古和田 響 神奈川大学 京都
  15. 14:51.63 斎藤 大 早稲田大学同好会 神奈川
  16. 14:52.06 大沼 聖樹 東京国際大学 山形
  17. 14:52.77 清水 健太 東京国際大学 埼玉
  18. 14:54.98 濱添 大地 東京国際大学 長崎
  19. 14:55.64 中井 直希 山梨学院大学サテライト 山梨
  20. 14:56.11 樽木 将吾 小田原市役所 神奈川
  21. 14:56.59 新島 英虎 城西大学 東京
  22. 14:56.80 鈴木 開登 東京農業大学 神奈川
  23. 14:57.29 藤村 共広 神奈川大学 愛知
  24. 14:58.75 小林 蒼 中央大学 静岡
  25. 14:59.14 嶋崎 敬太 青梅市役所 東京
  26. 14:59.70 上村 真司 東京国際大学 熊本
  27. 15:00.17 末永 晃大 専修大学 東京
  28. 15:03.33 星野 一平 東京農業大学第二高校 群馬
  29. 15:12.10 鈴木 遥亮 東海AC 静岡
  30. 15:13.30 山田 健太 ラフイネ 東京
  31. 15:22.57 三宅 翔太 秦野市役所 神奈川
  32. 15:29.87 岸 俊樹 中央大学 東京
  33. 15:30.03 山本 航也 日本体育大学 東京
  34. 15:30.16 渡辺 謙一 ラフイネ 東京
  35. 15:31.14 柳川 和史 法政大学 埼玉
  36. 15:36.51 森田 悠介 専修走好会 群馬
  37. 16:19.97 山田 京平 専修大学 群馬
男子5000m19組
  1. 14:32.53 芹澤 昭紀 國學院大學 埼玉
  2. 14:33.02 内山 涼太 東京国際大学 千葉
  3. 14:33.26 貝﨑 秀哉 東京国際大学 熊本
  4. 14:33.99 堤 完一 東京国際大学 愛知
  5. 14:34.19 鈴木 健太 神奈川大学 千葉
  6. 14:35.33 真柄 光佑 早稲田大学 埼玉
  7. 14:37.85 朝倉 和眞 厚木市陸協 神奈川
  8. 14:38.14 原 広野 上伊那陸協 長野
  9. 14:38.62 板垣 辰矢 三島走友会 静岡
  10. 14:43.74 小杉 恒太 國學院大學 東京
  11. 14:43.76 岩本 隼弥 明治大学 静岡
  12. 14:44.50 浦馬場 裕也 東京国際大学 長崎
  13. 14:46.01 濱田 康宏 國學院大學 神奈川
  14. 14:47.67 江連 崇裕 中央大学 茨城
  15. 14:48.50 土田 純 コモデイイダ 東京
  16. 14:51.01 大久保 誠吾 埼玉陸協 埼玉
  17. 14:53.12 三上 多聞 早稲田大学 東京
  18. 14:53.85 福浦 晶太 城西大学 千葉
  19. 14:53.91 伊藤 幹也 國學院大學 岩手
  20. 15:02.28 高瀬 魁舟 山梨学院大学 北海道
  21. 15:05.75 渡邉 仁 東京農業大学 栃木
  22. 15:07.21 川村 裕幹 早稲田大学 和歌山
  23. 15:07.50 永久 隆史 東京農業大学 福岡
  24. 15:10.21 田野 翼 國學院大學 宮崎
  25. 15:12.00 那須野 幸佑 東京農業大学 千葉
  26. 15:19.30 高梨 良介 トーハツ株式会社 長野
  27. 15:34.83 石鍋 颯一 鎌倉学園高校 神奈川
  28. 15:35.01 北村 祥 中央大学 三重
  29. 15:43.92 水口 敬斗 専修大学 福島
  30. 15:53.62 曲直瀬 生 学習院大学 神奈川
男子5000m20組

  1. 14:14.38 田中 龍太 明治大学 鹿児島
  2. 14:17.16 山岸 塁 ラフイネ 東京
  3. 14:17.60 箱田 幸寛 早稲田大学 広島
  4. 14:17.73 秋山 清仁 日本体育大学 東京
  5. 14:18.69 角出 龍哉 明治大学 三重
  6. 14:20.76 石田 康幸 早稲田大学 静岡
  7. 14:23.88 中島 大就 明治大学 広島
  8. 14:24.38 川口 慧 美方高校 福井
  9. 14:25.56 河野 敢太 國學院大學 宮崎
  10. 14:25.97 山口 竜矢 明治大学 広島
  11. 14:26.03 池田 卓矢 日本体育大学 群馬
  12. 14:26.52 河合 祐哉 早稲田大学 愛知
  13. 14:26.65 田上 鷹弥 法政大学 岐阜
  14. 14:27.24 大﨑 遼 日本体育大学 福岡
  15. 14:28.39 南 俊希 明治大学 鹿児島
  16. 14:33.36 斉藤 寛明 明治大学 東京
  17. 14:40.48 遠藤 宏夢 早稲田大学 東京
  18. 14:43.81 田中 祥幸 山梨学院大学 新潟
  19. 14:44.16 安田 一平 中央大学 兵庫
  20. 14:44.29 水野 優希 豊川工業高校 愛知
  21. 14:45.72 宮下 晴貴 専修大学 長野
  22. 14:48.43 黒田 雄紀 國學院大學同好会 東京
  23. 14:48.96 中谷 大斗 見次クラブ 静岡
  24. 14:49.13 児玉 雄介 コモデイイダ 東京
  25. 14:52.65 服部 賢志 神奈川大学 奈良
  26. 14:53.58 淺田 久幸 専修大学 長崎
  27. 14:54.46 近藤 幸太朗 豊川工業高校 愛知
  28. 14:55.68 田川 秀太 東京国際大学 長崎
  29. 15:03.23 新田 裕貴 東京国際大学 愛知
  30. 15:03.42 阿部 祥生 専修大学 神奈川
  31. 15:10.49 根岸 力 東京農業大学 群馬
  32. 15:12.72 坂本 竜平 専修大学 長崎
  33. 15:14.78 佐藤 孝則 城西大学 東京
  34. 15:32.81 渡辺 和博 山梨学院大学 山梨

男子5000m 21-24組

男子5000m21組     

  1. 14:18.34 星 創太 富士通 千葉
  2. 14:24.39 生方 敦也 青山学院大学 栃木
  3. 14:25.40 有井 渉 JR東日本 東京
  4. 14:26.00 前野 貴行 富士通 千葉
  5. 14:26.26 保坂 拓海 明治大学 千葉
  6. 14:27.13 中村 幸成 山梨学院大学 鹿児島
  7. 14:28.04 佐藤 淳 早稲田大学 愛知
  8. 14:28.60 小野塚 久弥 青山学院大学 東京
  9. 14:29.00 狩野 琢巳 法政大学 群馬
  10. 14:29.86 小松 直生 水島工業高校 岡山
  11. 14:34.34 山田 鴻太 専修大学 三重
  12. 14:35.63 小林 彬寛 専修大学 千葉
  13. 14:35.68 八重畑 龍和 山梨学院高校 山梨
  14. 14:37.19 池田 生成 青山学院大学 長野
  15. 14:38.32 小田 俊平 青山学院大学 茨城
  16. 14:40.03 林 尚範 駒澤大学 福島
  17. 14:40.41 平内 幹太 大東文化大学 福井
  18. 14:44.03 森橋 完介 ラフイネ 東京
  19. 14:45.90 宮地 大輝 山梨学院大学 山梨
  20. 14:46.15 比夫見 将吾 山梨学院大学 山梨
  21. 14:47.23 小野塚 隆珠 青山学院大学 東京
  22. 14:47.82 田村 和基 東京農業大学 新潟
  23. 14:48.41 須田 博己 大東文化大学 栃木
  24. 14:50.28 塚本 亮司 名古屋大学 愛知
  25. 14:51.02 吉川 敦史 山梨学院高校 山梨
  26. 14:54.73 寺畑 泰弘 伊賀白鳳高校 三重
  27. 14:56.90 花輪 瑞貴 青山学院大学 山梨
  28. 14:58.48 飯島 圭吾 山梨学院高校 山梨
  29. 15:02.83 松田 岳大 青山学院大学 福井
  30. 15:05.45 柿沼 拓也 一橋大学 茨城
  31. 15:17.32 郷右近 辰也 大東文化大学 宮城
  32. 15:25.99 松原 佑弥 山梨学院大学 山梨
  33. 15:49.81 関川 大悟 山梨学院大学 山梨
男子5000m22組
  1. 14:21.61 横山 絢史 専修大学 北海道
  2. 14:23.03 栗原 啓吾 東京農業大学第二高校 群馬
  3. 14:25.16 神 直之 北星病院 北海道
  4. 14:26.18 大木 皓太 早稲田大学 千葉
  5. 14:31.48 小針 旭人 NDソフト 山形
  6. 14:32.39 松原 啓介 サンベルクス 東京
  7. 14:33.05 矢ノ倉 弘 山梨学院大学 山梨
  8. 14:34.21 西田 稜 早稲田大学 東京
  9. 14:35.05 櫻井 一樹 NDソフト 山形
  10. 14:35.54 平塚 祐三 新電元工業 埼玉
  11. 14:36.60 谷口 耕一郎 早稲田大学 福岡
  12. 14:38.13 山田 大翔 伊賀白鳳高校 三重
  13. 14:38.25 森崎 拓海 日本体育大学 岡山
  14. 14:39.24 和田 照也 専修大学 佐賀
  15. 14:39.42 蛭田 雄大 中央大学 福島
  16. 14:40.00 安田 共貴 神奈川大学 福岡
  17. 14:42.40 茂川 聖真 中央大学 静岡
  18. 14:48.96 神崎 裕 中央大学 山口
  19. 14:49.01 吉田 裕晟 専修大学 長崎
  20. 14:49.04 田村 陸雅 東京農業大学第二高校 群馬
  21. 14:50.01 近並 郷 NDソフト 山形
  22. 14:58.94 関口 康平 中央大学 千葉
  23. 15:17.60 関 樹道 東京農業大学 群馬
  24. 15:17.98 畠山 泰成 東京農業大学 岩手
  25. 15:23.17 宮下 竣 専修大学 長野
男子5000m23組
  1. 14:09.28 河村 一輝 明治大学 岐阜
  2. 14:09.84 中村 友哉 青山学院大学 大阪
  3. 14:10.49 橋詰 大慧 青山学院大学 和歌山
  4. 14:10.82 貞永 隆佑 青山学院大学 広島
  5. 14:12.82 坪井 慧 法政大学 岐阜
  6. 14:13.35 山口 優希 駒澤大学 埼玉
  7. 14:13.78 吉田 祐也 青山学院大学 埼玉
  8. 14:14.19 内田 翼 青山学院大学 熊本
  9. 14:14.55 加藤 光 JR東日本 東京
  10. 14:14.96 齋藤 大樹 内田治療院AC 東京
  11. 14:16.67 石川 優作 青山学院大学 愛知
  12. 14:18.59 増田 蒼馬 法政大学 静岡
  13. 14:19.98 永井 拓真 青山学院大学 茨城
  14. 14:20.00 松浦 大志 神奈川大学 愛知
  15. 14:21.42 田辺 佑典 伊賀白鳳高校 三重
  16. 14:21.86 野田 啓太 伊賀白鳳高校 三重
  17. 14:26.26 橋間 貴弥 青山学院大学 山形
  18. 14:27.91 林 奎介 青山学院大学 千葉
  19. 14:28.12 伊勢 翔吾 駒澤大学 千葉
  20. 14:28.50 木村 哲也 住友電工 兵庫
  21. 14:32.25 近藤 修一郎 青山学院大学 熊本
  22. 14:36.00 二井 康介 中央大学 神奈川
  23. 14:37.29 山田 滉介 青山学院大学 東京
  24. 14:39.12 物江 雄利 駒澤大学 福島
  25. 14:42.86 西山 令 山梨学院大学 山梨
  26. 14:53.60 島田 匠海 専修大学 千葉
  27. 14:55.45 白頭 徹也 駒澤大学 愛知
  28. 15:09.22 宮城 壱成 東海大学 広島
  29. 15:24.08 遠藤 清也 NDソフト 山形
  30. 15:48.43 大越 望 青山学院大学 奈良
男子5000m24組

  1. 13:15.32 ジョナサン デイク 日立物流 千葉
  2. 13:16.82 ジョン マイナ 富士通 千葉
  3. 13:19.38 ゲノ アルフレッド 日清食品グループ 東京
  4. 13:23.47 レダマ ウエズレイ SUBARU 群馬
  5. 13:32.41 アレクサンダー ムテイソ NDソフト 山形
  6. 13:43.22 田村 和希 青山学院大学 山口
  7. 13:47.87 村山 謙太 旭化成 宮崎
  8. 13:47.94 ウイリー キプセレム 日立物流 千葉
  9. 13:49.83 吉永 竜聖 青山学院大学 鹿児島
  10. 13:50.79 舟津 彰馬 中央大学 福岡
  11. 13:51.53 市川 孝徳 日立物流 千葉
  12. 13:51.66 安藤 悠哉 青山学院大学 愛知
  13. 13:52.62 牟田 祐樹 日立物流 千葉
  14. 13:52.65 伊藤 弘毅 アサヒGHD 東京
  15. 13:53.20 鈴木 塁人 青山学院大学 千葉
  16. 13:53.73 梶原 有高 厚木陸協 神奈川
  17. 13:53.96 中村 祐紀 青山学院大学 大阪
  18. 13:54.12 小野田 勇次 青山学院大学 愛知
  19. 13:54.45 堀尾 謙介 中央大学 兵庫
  20. 13:54.58 ジョセフ オンサリゴ NDソフト 山形
  21. 13:56.64 矢野 圭吾 日清食品グループ 東京
  22. 13:56.99 一色 恭志 青山学院大学 愛知
  23. 13:57.57 茂木 亮太 青山学院大学 栃木
  24. 13:57.96 下田 裕太 青山学院大学 静岡
  25. 13:58.54 西川 雄一朗 東海大学 兵庫
  26. 13:58.63 竹内 大地 中央大学 愛知
  27. 14:05.12 高田 康暉 住友電工 兵庫
  28. 14:05.66 村山 紘太 旭化成 宮崎
  29. 14:06.23 森田 歩希 青山学院大学 茨城
  30. 14:11.29 ジョセフ シェンガ 富士通 千葉
  31. 14:13.39 田村 健人 青山学院大学 鳥取
  32. 14:13.50 冨原 拓 中央大学 香川
  33. 14:15.82 関戸 雅輝 NTT西日本 大阪
  34. 14:17.91 斉藤 翔太 JR東日本 東京
  35. 14:19.94 富田 浩之 青山学院大学 千葉
  36. 14:22.13 秋山 雄飛 青山学院大学 兵庫
  37. 14:22.33 市川 唯人 伊賀白鳳高校 三重
  38. 14:29.41 中川 翔太 日本体育大学 熊本
  39. 14:39.71 大手 敬史 日本体育大学 熊本

Sponsored link

関連記事