日体大長距離記録会2016年11月12日-13日 エントリーリスト

第254回日本体育大学長距離競技会 会場:日本体育大学健志台陸上競技場

男子5000mには阿部弘輝、末次慶太、設楽悠太、設楽啓太、遠藤日向、石川末廣。10000mには塩尻和也、工藤有生などがエントリーしています。
結果はこちら

女子 3000m 全7組 12日11:30〜

女子 3000m 1組 12日11:30   
  1.  茂出木 美樹  学習院大学
  2.  角田 冴理  学習院大学
  3.  近藤 彩乃  学習院大学
  4.  山崎 萌  学習院大学
  5.  山崎 紗弥  学習院大学
  6.  北条 与絵  横浜国立大学
  7.  池田 文美  横浜国立大学
  8.  反田 遥南  横浜国立大学
  9.  桑村 葵  防衛大学校
  10.  鈴木 紅葉  防衛大学校
  11.  吉住 遥香  北海道大学
  12.  横山 ひろり  国士舘大学
  13.  佐伯 菜央  上智大学
  14.  亀山 希  帝京大学
  15.  丸田 彩佳  東京工業大学
  16.  下田 梨奈  東京女子体育大学
  17.  南尾 真紀  東京都市大学
  18.  横山 実佑  東京農業大学
  19.  柴崎 恵梨香  千葉大学
  20.  蛭田 萌  明治大学同好会
  21.  駒木根 真羽  明治大学同好会
  22.  真喜屋 雪乃  明治大学同好会
  23.  遠藤 花菜  明治大学同好会
  24.  丸田 凜子  法政大学第二体育会
  25.  中島 梓  法政大学第二体育会
  26.  西村 朋恵  早稲田大学同好会
  27.  長谷川 凪  山手学院高校
  28.  中村 菜々子  山手学院高校
  29.  有原 実祐  山手学院高校
  30.  安藤 千恵  東京学芸大学附属高校
  31.  関口 真央  東京学芸大学附属高校
  32.  倉林 ひかる  東京学芸大学附属高校
  33.  池内 遥香  狭山ヶ丘高校
  34.  高橋 明日香  狭山ヶ丘高校
  35.  鈴木 瑠生  霧ヶ丘高校
  36.  森川 夏帆  霧ヶ丘高校
  37.  黒木 愛美  上水高校
  38.  上野 季音  上水高校
  39.  杉山 枝梨香  新栄高校
  40.  吉井 阿香里  新栄高校
  41.  棚澤 杏華  白鴎大学足利高校
  42.  保坂 真優  北杜高校
  43.  菅原 瑞希  流通経済大学附属柏高校
  44.  菅原 舞香  瀬崎中学校
  45.  木暮 緋南  東京陸協
女子 3000m 2組 12日11:47  
  1.  樋口 穂南  東海大学
  2.  高田 優祈音  東海大学
  3.  小林 弥生  日本大学
  4.  林 優花子  国士舘大学
  5.  渡邉 理沙  松蔭大学
  6.  上田 菜々子  東京工業大学
  7.  野沢 智子  東京女子体育大学
  8.  那覇 洋乃  名桜大学
  9.  佐藤 望  東洋大学二部
  10.  上岡 紗希  市立柏高校
  11.  新村 陽菜  市立柏高校
  12.  西村 菜々子  市立柏高校
  13.  杉田 美月  市立柏高校
  14.  大柄 利瑠  市立柏高校
  15.  加藤 羽奏  市立柏高校
  16.  石井 凜  市立柏高校
  17.  多田 萌華  荏田高校
  18.  沼田 心  荏田高校
  19.  藤田 未来  荏田高校
  20.  高野 有菜  荏田高校
  21.  田部 日菜子  荏田高校
  22.  樋山 佳歩  白鴎大学足利高校
  23.  鹿久保 花音  白鴎大学足利高校
  24.  庄子 弥古  白鴎大学足利高校
  25.  樋山 智歩  白鴎大学足利高校
  26.  岩田 優奈  流通経済大学附属柏高校
  27.  森 千菜実  流通経済大学附属柏高校
  28.  佐藤 麗愛  三浦学苑高校
  29.  涌井 未夢  三浦学苑高校
  30.  染谷 美久  日本体育大学柏高校
  31.  中澤 京子  日本体育大学柏高校
  32.  中村 朱里  長野東高校
  33.  原田 千鶴  長野東高校
  34.  七海 優梨  昌平高校
  35.  川嶋 桃佳  昌平高校
  36.  三浦 志桜里  城西大学附属城西高校
  37.  杉山 梨緒  城西大学附属城西高校
  38.  木村 萌花  新栄高校
  39.  落合 結莉  戸塚高校
  40.  平賀 祥子  国府台女子学院
  41.  富田 千春  浜松商業高校
  42.  春日 こころ  草加市立瀬崎中学校
女子 3000m 3組 12日12:02   
  1.  塩川 結  東京農業大学
  2.  皆川 早紀  東京農業大学
  3.  半田 笑花  白鷗大学
  4.  大谷 花厘  白鷗大学
  5.  本山 桃子  立教大学
  6.  播磨谷 里穂  松蔭大学
  7.  道振 瑞葵  慶応義塾大学医学部三四会
  8.  桐田 なな  三浦学苑高校
  9.  矢部 美沙希  三浦学苑高校
  10.  矢部 末菜美  三浦学苑高校
  11.  栗原 羽砂  三浦学苑高校
  12.  坂本 真里那  三浦学苑高校
  13.  川又 万由佳  白鴎大学足利高校
  14.  増子 萌絵  白鴎大学足利高校
  15.  大高 紗葵  白鴎大学足利高校
  16.  奥山 優香  白鴎大学足利高校
  17.  石井 沙耶  学校法人石川高校
  18.  熊谷 萌  学校法人石川高校
  19.  三瓶 紗香  学校法人石川高校
  20.  松本 玲那  学校法人石川高校
  21.  相原 美希  白鵬女子高校
  22.  濱田 夏帆  白鵬女子高校
  23.  本宮 遥佳  白鵬女子高校
  24.  小林 明日香  日本体育大学柏高校
  25.  岩崎 奈々  日本体育大学柏高校
  26.  川島 由衣  日本体育大学柏高校
  27.  後藤 ひと美  浜松商業高校
  28.  坂本 彩音  浜松商業高校
  29.  臼田 悠花  長野東高校
  30.  唐澤 七瀬  長野東高校
  31.  栗本 真実  逗子高校
  32.  田牧 明花音  逗子高校
  33.  齋藤 夢美  錦城学園高校
  34.  橘田 夏生  山手学院高校
  35.  岩下 雪乃  市立柏高校
  36.  高橋 実佑  狭山ヶ丘高校
  37.  吉川 季里  昌平高校
  38.  竹森 あん  上水高校
  39.  三井 朝実  北杜高校
  40.  倉澤 ありさ  コモディイイダ
女子 3000m 4組  12日12:15  
  1.  新井 茉奈  東洋大学
  2.  塩谷 彩乃  東洋大学
  3.  梨本 侑季  東洋大学
  4.  佐藤 瑞穂  東洋大学
  5.  矢澤 紀咲  東洋大学
  6.  柴田 桃花  東洋大学
  7.  永木 里沙  東洋大学
  8.  相川 志織  東京女子体育大学
  9.  篠原 杏子  東京女子体育大学
  10.  森岡 樹生  東京農業大学
  11.  土井 怜央奈  城西大学
  12.  大石 千聖  日本女子体育大学
  13.  西村 早織  日本大学
  14.  戸村 彩風  三浦学苑高校
  15.  村上 舞衣  三浦学苑高校
  16.  青野 利保  三浦学苑高校
  17.  小澤 理子  三浦学苑高校
  18.  木村 悠花  三浦学苑高校
  19.  中元寺 舞  城西大学附属城西高校
  20.  真下 由羽  城西大学附属城西高校
  21.  池田 香名子  城西大学附属城西高校
  22.  白樫 典子  流通経済大学附属柏高校
  23.  原目 理央  流通経済大学附属柏高校
  24.  小野 智世  流通経済大学附属柏高校
  25.  市岡 はるか  山梨学院高校
  26.  田中 亜海  山梨学院高校
  27.  鈴木 さくら  学校法人石川高校
  28.  佐々木 優佳  学校法人石川高校
  29.  鬼頭 らのあ  上水高校
  30.  佐藤 美友希  上水高校
  31.  飯山 香穂  白鴎大学足利高校
  32.  佐藤 真柚  荏田高校
  33.  大原 麻美絵  錦城学園高校
  34.  山脇 彩華  新栄高校
  35.  宮坂 さくら  諏訪二葉高校
  36.  藤原 夢来  逗子高校
  37.  岸田 美香  コモディイイダ
  38.  畠山 実弓  ヤマダ電機
  39.  横山 由佳  神奈川県警察
  40.  北川 千里  ユタカ技研
女子 3000m 5組 12日12:32   
  1.  坂田 瑠美  白鷗大学
  2.  宇佐美 佳菜  白鷗大学
  3.  相京 智子  東京農業大学
  4.  曽我 笑夢  東洋大学
  5.  南條 凪沙  学校法人石川高校
  6.  緑川 春香  学校法人石川高校
  7.  石川 美優  学校法人石川高校
  8.  高橋 亜実  学校法人石川高校
  9.  高宮 佑奈  札幌静修高校
  10.  石黒 亜紅  札幌静修高校
  11.  本間 萌香  札幌静修高校
  12.  飯塚 唯  白鴎大学足利高校
  13.  飯田 亜弥  白鴎大学足利高校
  14.  小暮 莉子  白鴎大学足利高校
  15.  中村 みのり  三浦学苑高校
  16.  本間 比香里  三浦学苑高校
  17.  望月 琉愛  錦城学園高校
  18.  角田 寧々  錦城学園高校
  19.  前田 寿希  上水高校
  20.  海沼 由佳  上水高校
  21.  森田 千遼  城西大学附属城西高校
  22.  秋山 唯  城西大学附属城西高校
  23.  吉武 穂乃  新栄高校
  24.  桐越 弘奈  新栄高校
  25.  石橋 滝乃  日本体育大学柏高校
  26.  池田 瑞葵  日本体育大学柏高校
  27.  宮川 瑞恵  逗子高校
  28.  渡邊 愛美  逗子高校
  29.  宮下 麗瑠  荏田高校
  30.  上垣 遥  昌平高校
  31.  西尾 夏実  浜松商業高校
  32.  加藤 花梨  聖徳大学附属取手聖徳女子中学校・高校
  33.  西山 路佳  コモディイイダ
  34.  下村 紫織  コモディイイダ
  35.  立石 祐子  グラスルーツAC
女子 3000m 6組 12日12:47  
  1.  伊藤 早希  城西大学
  2.  今 さつき  城西大学
  3.  大屋 美優  城西大学
  4.  久保倉 実里  東海大学
  5.  太田 優紀  中央大学
  6.  原子 真由美  東洋大学
  7.  遠藤 ななみ  白鷗大学
  8.  平井 日陽  荏田高校
  9.  油井 あまね  荏田高校
  10.  茅野 珠里  荏田高校
  11.  福嶋 紗楽  荏田高校
  12.  福嶋 摩耶  荏田高校
  13.  廣田 彩香  荏田高校
  14.  水沼 梨香子  学校法人石川高校
  15.  井澤 真美佳  学校法人石川高校
  16.  阿比留 悠奈  学校法人石川高校
  17.  金澤 舞  学校法人石川高校
  18.  渡邉 玲奈  学校法人石川高校
  19.  長谷川 菜摘  白鵬女子高校
  20.  田中 瑠美  白鵬女子高校
  21.  脇坂 夢子  白鵬女子高校
  22.  田貝 理紗  専修大学松戸高校
  23.  金澤 結  専修大学松戸高校
  24.  荒川 静香  浜松開誠館高校
  25.  牛 佳慧  浜松開誠館高校
  26.  鈴木 真実  日本体育大学柏高校
  27.  伊藤 ニキ  日本体育大学柏高校
  28.  栗﨑 珠李  上水高校
  29.  志村 野々花  新栄高校
  30.  佐藤 真弥  仙台育英学園高校
  31.  三村 杏佑夏  諏訪二葉高校
  32.  森尻 真優  高崎健康福祉大学高崎高校
  33.  萩原 百萌  ユタカ技研
  34.  成岡 千夏  ユタカ技研
女子 3000m 7組 12日13:00   
  1.  山口 いずみ  東洋大学
  2.  上村 栄奈  昌平高校
  3.  岡本 奈々  昌平高校
  4.  金森 遥  昌平高校
  5.  長南 咲楽  昌平高校
  6.  髙澤 友萌  昌平高校
  7.  金田 理花  昌平高校
  8.  中根 瑞稀  昌平高校
  9.  黄川田 優香  山梨学院高校
  10.  古賀 華実  山梨学院高校
  11.  眞田 ひまり  山梨学院高校
  12.  佐藤 由希子  日本体育大学柏高校
  13.  佐々木 芽衣  日本体育大学柏高校
  14.  木口 美樹  日本体育大学柏高校
  15.  西山 未奈美  白鵬女子高校
  16.  平野 栞  白鵬女子高校
  17.  吉村 玲美  白鵬女子高校
  18.  根本 実咲  学校法人石川高校
  19.  大塚 理央  学校法人石川高校
  20.  田中 未波  荏田高校
  21.  持丸 美佐子  錦城学園高校
  22.  山中 千穂  市立柏高校
  23.  小池 七海  諏訪二葉高校
  24.  鈴木 理子  仙台育英学園高校
  25.  鴨志田 海来  島田高校
  26.  森 唯我  ヤマダ電機
  27.  石橋 麻衣  ヤマダ電機
  28.  榊 優美子  しまむら
  29.  田中 杏梨  しまむら
  30.  岡田 芽  ホクレン
  31.  上村 英恵  ホクレン
  32.  寺島 優奈  ユタカ技研
  33.  竹川 ひなの  ユタカ技研
  34.  齋藤 真希  肥後銀行

女子 5000m 全4組 12日13:13〜

女子 5000m 1組 12日13:13   
  1.  中原 穂波  東京外国語大学
  2.  小林 紗佳  東京外国語大学
  3.  船木 佐紀野  東京外国語大学
  4.  土井 絵令奈  東京外国語大学
  5.  小田 里沙子  東京外国語大学
  6.  坂 実咲  皇學館大学
  7.  平山 未来  皇學館大学
  8.  天野 妃奈子  皇學館大学
  9.  鈴木 輝  皇學館大学
  10.  平沢 優果  城西国際大学
  11.  山形 萌花  城西国際大学
  12.  佐藤 美雪  城西国際大学
  13.  吉田 咲  城西国際大学
  14.  木村 仁美  日本大学
  15.  松本 まや  日本大学
  16.  鈴木 利衣  日本大学
  17.  大前 千晶  早稲田大学
  18.  堀 明日香  早稲田大学
  19.  古賀 清華  早稲田大学
  20.  高野 美幸  茨城大学
  21.  廣瀬 未来  茨城大学
  22.  荒井 芽衣  茨城大学
  23.  森田 琴乃  愛知教育大学
  24.  村田 茉由  愛知教育大学
  25.  中島 唯  上智大学
  26.  山本 美里  上智大学
  27.  水谷 百花  中京大学
  28.  橋田 梨乃  中京大学
  29.  竹平 佳菜子  北海道大学
  30.  吉住 遥香  北海道大学
  31.  白鳥 ちあき  日本女子体育大学
  32.  川西 彩夏  日本女子体育大学
  33.  山岡 史音  白鷗大学
  34.  鈴木 萌乃香  横浜市立大学
  35.  遠藤 柚奈  順天堂大学
  36.  平山 絵梨  東洋大学
  37.  明 紗弓  北翔大学
  38.  白川 愛結美  名桜大学
  39.  太田 彩貴  東海大学
  40.  平野 佳那子  獨協大学
  41.  御厩敷 志乃  日本体育大学荏原高校
  42.  田中真子  日本体育大学荏原高校
  43.  御厩敷 莉乃  日本体育大学荏原高校
  44.  大場 美加  鹿角陸協
女子 5000m 2組 12日13:38  
  1.  田久保 奈見  白鷗大学
  2.  石崎 千滉  白鷗大学
  3.  小林 悠華  白鷗大学
  4.  藤田 愛子  白鷗大学
  5.  中田 ちひろ  白鷗大学
  6.  坂田 瑠美  白鷗大学
  7.  小川 奈々  東京農業大学
  8.  小森谷 朱音  東京農業大学
  9.  川上 楓  東京農業大学
  10.  千葉 伶  東京農業大学
  11.  中畑 友花  玉川大学
  12.  吉田 夏子  玉川大学
  13.  大久保 優花  玉川大学
  14.  横田 圭以羅  玉川大学
  15.  服部 千秋  愛知教育大学
  16.  神谷 もも  愛知教育大学
  17.  五島 汐梨  愛知教育大学
  18.  西川 真由  順天堂大学
  19.  佐藤 由依  順天堂大学
  20.  白鳥 さゆり  順天堂大学
  21.  平田 ひより  城西国際大学
  22.  小林 希良莉  城西国際大学
  23.  山形 彩花  城西国際大学
  24.  大図 智香  城西大学
  25.  星野 あす香  城西大学
  26.  佐光 菜々子  城西大学
  27.  権田 結希  中京大学
  28.  竹嶋 央后  中京大学
  29.  森田 歩実  東洋大学
  30.  天羽 彩佳  東洋大学
  31.  真壁 日向子  鎌倉女子大学
  32.  山中 聖菜  椙山女学園大学
  33.  吉田 麻美  北翔大学
  34.  森本 紗和  ヤマダ電機
  35.  池神 悠希  ダイシンプラント建設
女子 5000m 3組 12日13:58   
  1.  市村 萌捺美  中央大学
  2.  丹羽 七海  中央大学
  3.  西村 真実  中央大学
  4.  木下 友梨菜  中央大学
  5.  久保 百合香  中京大学
  6.  冨松 侑乃  中京大学
  7.  三潟 帆乃美  中京大学
  8.  原田 紗枝  東京農業大学
  9.  荒井 友花  東京農業大学
  10.  田嶋 叶  東京農業大学
  11.  佐藤 みな実  順天堂大学
  12.  小笠原 晴季  城西大学
  13.  吉住 茜  山梨学院高校
  14.  渋井 陽子  三井住友海上
  15.  日髙 侑紀  三井住友海上
  16.  阿久津 有加  三井住友海上
  17.  折野 加奈  三井住友海上
  18.  中島 葵  三井住友海上
  19.  田邉 美咲  三井住友海上
  20.  九島 麻衣子  三井住友海上
  21.  野田 沙織  三井住友海上
  22.  野添 佑莉  三井住友海上
  23.  林田 玲奈  ユニクロ
  24.  久保 彩乃  ユニクロ
  25.  田中 花歩  第一生命グループ
  26.  野村 沙世  第一生命グループ
  27.  立山 沙綾佳  京セラ
  28.  戸田 真由香  京セラ
  29.  横瀬 彩也香  ヤマダ電機
女子 5000m 4組 12日14:18   
  1.  廣瀬 亜美  関西大学
  2.  清水 惇子  関西大学
  3.  森 亮子  関西大学
  4.  永里 光  関西大学
  5.  北田 朋巳  関西大学
  6.  高野 涼夏  関西大学
  7.  津田 夏実  関西大学
  8.  福居 紗希  城西大学
  9.  上田 未奈  城西大学
  10.  杉浦 穂乃加  中京大学
  11.  佐藤 有希  東京農業大学
  12.  小笠原 朱里  山梨学院高校
  13.  山下 京香  山梨学院高校
  14.  ヘレン エカラレ  仙台育英学園高校
  15.  足立 由真  京セラ
  16.  堀口 あずき  京セラ
  17.  藤本 彩夏  京セラ
  18.  田村 紀薫  ユニクロ
  19.  森川 千明  ユニクロ
  20.  竹内 あさひ  ユニクロ
  21.  宮内 洋子  ホクレン
  22.  宮内 宏子  ホクレン
  23.  安藤 実来  ヤマダ電機
  24.  市川 珠李  ヤマダ電機
  25.  渡久地 利佳  ルートインホテルズ
  26.  今井 優  ルートインホテルズ
  27.  池田 絵里香  肥後銀行
  28.  絹川 愛  太陽工業

男子 5000m 1-9組 13日7:45〜

男子 5000m 1組    
  1.  小野 寛太  防衛大学校
  2.  森山 敬朗  防衛大学校
  3.  久能 北斗  防衛大学校
  4.  平山 清盛  防衛大学校
  5.  中谷 裕貴  防衛大学校
  6.  道場 大介  防衛大学校
  7.  坂口 怜  文教大学
  8.  奥山 智弘  文教大学
  9.  松井 智弘  一橋大学
  10.  徳武 共史  宇都宮大学
  11.  土橋 浩夢  学習院大学
  12.  石黒 太郎  玉川大学
  13.  佐藤 卓  電気通信大学
  14.  栗原 剛  流通経済大学
  15.  高瀬 雅也  関東学院大学SCRATCH
  16.  稲田 裕次郎  慶應義塾志木高校
  17.  渡部 綾介  慶應義塾志木高校
  18.  庄村 大河  慶應義塾志木高校
  19.  吉野 伊吹  慶應義塾志木高校
  20.  髙田 祥太朗  逗子開成中学校・高校
  21.  上田 航亮  逗子開成中学校・高校
  22.  井鍋 汰樹  逗子開成中学校・高校
  23.  小田 右近  逗子開成中学校・高校
  24.  田邉 佑樹  市ヶ尾高校
  25.  大庭 清之介  市ヶ尾高校
  26.  小山 智成  市ヶ尾高校
  27.  岩上 健  栄光学園高校
  28.  藤井 拓人  栄光学園高校
  29.  照井 甲人  東京学芸大学附属高校
  30.  佐藤 宏樹  東京学芸大学附属高校
  31.  深野 祐希  横浜清風高校
  32.  工藤 翼  横浜商科大学高校  
  33.  小室 俊吾  富士森高校
  34.  徳村 宜也  流通経済大学附属柏高校
  35.  内山 智博  上水高校
  36.  裏野 凌央  栄光学園中学校 
  37.  大久保 知修  桐蔭学園中等教育学校
  38.  田中 理稀  自修館中等教育学校
  39.  白水 晃二  ハートブレイク
  40.  山口 浩満  ハートブレイク
  41.  寺根 秀幸  ハートブレイク
  42.  舟橋 潤  横浜緑走友会 
  43.  山寺 毅宏  Harriers
  44.  金川 治義  TEAMオオツキ
  45.  大高 一彰  グラスルーツAC
  46.  里中 英二  ドカベン競走部
  47.  中島 健治  マルイラン
  48.  我原 勇一  上伊那郡陸協
  49.  越智 大介  神奈川陸協
  50.  山本 浩平  東京陸協
男子 5000m 2組    
  1.  浅倉 大地  防衛大学校
  2.  鹿子木 草太  防衛大学校
  3.  堀川 貴生  防衛大学校
  4.  額賀 寛  防衛大学校
  5.  村上 成  防衛大学校
  6.  佐伯 祐哉  一橋大学
  7.  佐々木 智丈  玉川大学
  8.  石橋 尚樹  芝浦工業大学
  9.  神戸 拓  成蹊大学
  10.  木下 達貴  創価大学
  11.  櫻井 駿  帝京大学
  12.  足立 優斗  北里大学
  13.  竹下 雄貴  立正大学
  14.  池田 圭佑  法政大学工体連
  15.  米倉 弥伸  法政大学工体連
  16.  関根 悠介  駒大AC陸上競技同好会
  17.  布施 大貴  霧ヶ丘高校
  18.  小林 竜也  霧ヶ丘高校
  19.  村上 梨杏  霧ヶ丘高校
  20.  山本 航輝  霧ヶ丘高校
  21.  奥山 暢公  東京学芸大学附属高校
  22.  池端 克哉  東京学芸大学附属高校
  23.  山本 将大  東京学芸大学附属高校
  24.  森永 嵩也  慶應義塾志木高校
  25.  西尾 公佑  慶應義塾志木高校
  26.  小池 和希  桜丘高校
  27.  鳥塚 亮太  桜丘高校
  28.  三浦 和希  市ヶ尾高校
  29.  東 涼太郎  市ヶ尾高校
  30.  板垣 洸太  市立浦和高校
  31.  長岡 倫太郎  市立浦和高校
  32.  小池 和也  湘南高校
  33.  大竹 健太  湘南高校
  34.  中村 真  東京学館新潟高校
  35.  南晴 麻理夫  栄光学園高校
  36.  山口 海斗  武蔵越生高校
  37.  山田 悠人  淑徳巣鴨中学高校
  38.  藤平 真ノ介  GAZELLE
  39.  井上 康訓  高尾山走術研究所
  40.  西山 洋平  三島市役所
  41.  赤澤 省吾  東京地下鉄
  42.  大西 峻二  末脚ダイナマイト
  43.  上村 佳嗣  クノール食品
  44.  久保田 進  東京陸協
  45.  近江屋 拓  東京陸協
  46.  佐藤 史人  東京陸協
  47.  衣笠 一喜  東京陸協
  48.  廣田 敏  東京陸協
  49.  渡辺 淳二  横浜市陸協
  50.  澤 正浩  神奈川陸協
男子 5000m 3組    
  1.  栗田 悠太郎  防衛大学校
  2.  青田 優希  防衛大学校
  3.  岐部 英登  防衛大学校
  4.  園元 駆  防衛大学校
  5.  大場 達也  東京都市大学
  6.  杉原 健太  東京都市大学
  7.  中谷 紘基  東京都市大学
  8.  玉田 修平  東京都市大学
  9.  吉田 壮起  成城大学
  10.  島崎 航汰  成蹊大学
  11.  二見 隆亮  静岡大学
  12.  中川 文  一橋大学
  13.  恩田 岳英  工学院大学
  14.  倉之段 弘  国士舘大学
  15.  関谷 冬野  帝京大学
  16.  見目 倫康  帝京平成大学
  17.  水野 有稀  東京外国語大学
  18.  河野 智輝  文教大学
  19.  熊倉 悠太  北里大学
  20.  元松 祐介  獨協大学
  21.  磯野 友介  法政大学工体連
  22.  鈴木 颯  法政大学工体連
  23.  新出 航平  関東学院大学SCRATCH
  24.  山下 修平  慶応義塾大学医学部三四会
  25.  荻谷 柊哉  慶應義塾志木高校
  26.  小澤 亮太  慶應義塾志木高校
  27.  宇田川 雅貴  慶應義塾志木高校
  28.  梶田 大貴  山手学院高校
  29.  梶 雅治  山手学院高校
  30.  江原 琢人  市立浦和高校
  31.  篠崎 悠人  市立浦和高校
  32.  新井 凱允  逗子開成中学校・高校
  33.  永川 翔  逗子開成中学校・高校
  34.  武藤 小鉄  大和高校
  35.  佐々木 崚太  大和高校
  36.  住田 亮真  市ヶ尾高校
  37.  牧 郁  新栄高校
  38.  鈴木 誠朗  大磯高校
  39.  佐藤 陸夢  氷取沢高校
  40.  清水 伸太郎  流通経済大学附属柏高校
  41.  野上 晴之  TEAMオオツキ
  42.  川井 伸行  チームのぶ
  43.  笠谷 駿介  湘南PRJ
  44.  尾崎 敦郎  横浜陸協
  45.  小口 太陽  下諏訪陸協
  46.  山崎 洋輔  茅ケ崎市陸協
  47.  虫本 涼介  三好市陸協
  48.  小川 高明  山梨陸協
  49.  中田 伸吾  上尾市陸協
  50.  濱崎 亮  福島陸協
男子 5000m 4組    
  1.  金子 拓磨  国士舘大学
  2.  若林 亮太  国士舘大学
  3.  今井 諒  首都大学東京
  4.  鶴田 智之  首都大学東京
  5.  前野 真夏  成城大学
  6.  武田 総一郎  成城大学
  7.  内田 翔太  北里大学
  8.  平野 拓  北里大学
  9.  前澤 勇雅  慶應義塾大学
  10.  田中 平勝  学習院大学
  11.  大西 秀平  文教大学
  12.  葛西 陸  帝京平成大学
  13.  佃 星希  防衛大学校
  14.  横山 和哉  東海AC
  15.  滝口 太郎  東海AC
  16.  鈴木 稔也  東海AC
  17.  鈴木 一矢  東海AC
  18.  松田 雄太郎  東海AC
  19.  唐沢 安曇  法政大学工体連
  20.  宮城 勇一  法政大学工体連
  21.  内藤 雅也  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  22.  川崎 航平  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  23.  平光 史弥  駒大AC陸上競技同好会
  24.  伊藤 ケイ  日本体育大学柏高校
  25.  土谷 海  日本体育大学柏高校
  26.  岡村 和憲  日本体育大学柏高校
  27.  西 顕太郎  日本体育大学柏高校
  28.  池田 崇将  慶應義塾志木高校
  29.  堅木 皓介  慶應義塾志木高校
  30.  小村 岳都  水戸葵陵高校
  31.  黒沢 勇介  水戸葵陵高校
  32.  髙橋 大雅  中央学院高校
  33.  菅野 佳輔  中央学院高校
  34.  豊島 辰樹  鬼怒商業高校
  35.  木野村 隆宏  加藤学園暁秀高校
  36.  高橋 和輝  上水高校
  37.  坂井 陽  新栄高校
  38.  橋本 聖也  逗子開成中学校・高校
  39.  前田 祐希  成蹊高校
  40.  畠中 正誠  相模原総合高校
  41.  原 寛樹  大磯高校
  42.  野尻 康太郎  大東文化大学第一高校
  43.  塩崎 良真  青梅総合高校
  44.  今井 大世  明治大学付属中野高校
  45.  佐藤 大  成蹊中学校
  46.  後藤 大樹  WindRun 
  47.  田中 祐樹  TAT
  48.  綿谷 良平  にっとTFC
  49.  山崎 祥汰  横浜市陸協
  50.  大石 真裕  静岡陸協
男子 5000m 5組    
  1.  三井 大輔  文教大学
  2.  冨永 大暉  文教大学
  3.  小金井 雄太  文教大学
  4.  石塚 一大  高崎経済大学
  5.  阿部 智幸  高崎経済大学
  6.  星 寿幸  一橋大学
  7.  松元 達郎  芝浦工業大学
  8.  住吉 恵介  首都大学東京
  9.  片岡 祐亮  順天堂大学
  10.  久司 駿三  東京工業大学
  11.  松丸 大樹  東京理科大学
  12.  吉田 知史  獨協大学
  13.  柳沼 和登  明治大学同好会
  14.  古澤 航  明治大学同好会
  15.  鈴木 健介  明治大学同好会
  16.  濱野 優樹  城西大学AC
  17.  岩井 暢臣  中央大学陸上競技同好会
  18.  江口 大聖  立教大学トライアスロン
  19.  金城 直輝  立命館AC
  20.  高関 祐太  花咲徳栄高校
  21.  大久保 宏紀  花咲徳栄高校
  22.  秋谷 勇翔  花咲徳栄高校
  23.  高橋 春輝  花咲徳栄高校
  24.  飯島 康介  逗子開成中学校・高校
  25.  大塚 克基  逗子開成中学校・高校
  26.  元木 泰生  逗子開成中学校・高校
  27.  田口 真貴  市立浦和高校
  28.  佐々木 拓馬  市立浦和高校
  29.  平野 隆一  流通経済大学附属柏高校
  30.  藍河 晃平  流通経済大学附属柏高校
  31.  金﨑 勇貴  東邦大東邦高校
  32.  尾形 玲央  東邦大東邦高校
  33.  下村 尭也  武蔵越生高校
  34.  南 颯人  武蔵越生高校
  35.  川口 涼輔  山手学院高校
  36.  藤原 卓也  市ヶ尾高校
  37.  池田 健太郎  淑徳巣鴨中学高校
  38.  三谷 拓也  湘南高校
  39.  浦田 虹龍  大磯高校
  40.  高橋 一星  大和高校
  41.  望月 卓実  富士森高校
  42.  岡本 錬  明治大学付属中野高校
  43.  小關 泰広  リスタート
  44.  石崎 智己  リスタート
  45.  谷田部 唯史  DAY LIFE
  46.  轟 弘光  新日鐵君津
  47.  村木 大輔  青竹荘
  48.  加藤 泰斗  浅野クラブ
  49.  草間 大志  太田走友会
  50.  大高 達典  能代山本陸協
男子 5000m 6組    
  1.  田代 穣  一橋大学
  2.  河野 樹  一橋大学
  3.  岩﨑 友春  一橋大学
  4.  佐藤 仰  一橋大学
  5.  中村 達揮  帝京平成大学
  6.  柴尾 悠希  帝京平成大学
  7.  西谷 泰介  慶應義塾大学
  8.  牧野 和馬  横浜市立大学
  9.  今村 祐太  学習院大学
  10.  藤原 誠  芝浦工業大学
  11.  川元 留輝  首都大学東京
  12.  高橋 映人  帝京大学
  13.  松下 廉太郎  電気通信大学
  14.  脇 駿平  武蔵大学
  15.  片岡 知士  文教大学
  16.  瀬戸 一世  北海道大学
  17.  宮越 良翔  専修走好会
  18.  畔蒜 圭吾  専修走好会
  19.  打和 佑太  慶應義塾大学医学部三四会
  20.  西宮 莉来  東海AC
  21.  武藤 麗市  明治大学同好会
  22.  濱仲 甫空  慶應義塾志木高校
  23.  井上 大誠  慶應義塾志木高校
  24.  小林 武文  慶應義塾志木高校
  25.  大澤 太一  慶應義塾志木高校
  26.  遠藤 陸  慶應義塾志木高校
  27.  島﨑 翔大  大和高校
  28.  福井 将大  大和高校
  29.  小池 風輝  大和高校
  30.  舟橋 昌哉  大和高校
  31.  菊池 駿介  狭山ヶ丘高校
  32.  境野 悠河  狭山ヶ丘高校
  33.  鈴木 達也  狭山ヶ丘高校
  34.  林 勇太  新栄高校
  35.  石田 海杏  新栄高校
  36.  須藤 耀介  花咲徳栄高校
  37.  迫井 謙良  市立浦和高校
  38.  折戸 瞭介  湘南高校
  39.  宇田川 駿也  水戸葵陵高校
  40.  押田 裕太郎  相洋高校
  41.  村上 尚紀  東京学館新潟高校
  42.  吉弥候部 慶  東邦大東邦高校
  43.  保坂 晃太朗  韮崎高校
  44.  深井 嶺  本庄東高校
  45.  鏑木 誉斗  流通経済大学附属柏高校
  46.  藤田 守  ハートブレイク
  47.  阿部 健太郎  広瀬川RC
  48.  鈴木 大樹  横浜市陸協
  49.  上村 将也  埼玉陸協
  50.  山下 和真  東京陸協
男子 5000m 7組    
  1.  小川 洋介  防衛大学校
  2.  池内 勇吾  防衛大学校
  3.  岡田 竜也  防衛大学校
  4.  湯川 友博  高崎経済大学
  5.  丸山 達広  高崎経済大学
  6.  宮下 正尊  国士舘大学
  7.  竹内 佑介  国士舘大学
  8.  井上 卓哉  上智大学
  9.  石井 稀大  上智大学
  10.  阿川 陽  東京工業大学
  11.  吉田 啓一郎  東京工業大学
  12.  二瓶 宏太郎  東京理科大学
  13.  小川 陸  東京理科大学
  14.  山中 優  一橋大学
  15.  工藤 滉介  玉川大学
  16.  野村 樹生  慶應義塾大学
  17.  桃井 大希  創価大学
  18.  石井 直樹  帝京平成大学
  19.  比良田 芳城  東京都市大学
  20.  阪本 豊  首都大学東京
  21.  小池 勝喜  武蔵野学院大学
  22.  渋沢 敦也  文教大学
  23.  木村 克也  法政大学
  24.  田中 悠  北里大学
  25.  藤田 哲史  東京農業大学走好会
  26.  佐久間 海人  明治大学同好会
  27.  清本 優樹  日本体育大学柏高校
  28.  面髙 絢亮  日本体育大学柏高校
  29.  今井 恭嗣  日本体育大学柏高校
  30.  高山 翔太  日本体育大学柏高校
  31.  高井 幸多  日本体育大学柏高校
  32.  下里 走太  横浜高校
  33.  武田 真典  横浜高校
  34.  安田 慎太郎  横浜高校
  35.  小川 銀次  市立柏高校
  36.  竹之内 紀斗  市立柏高校
  37.  曽波 優太  流通経済大学附属柏高校
  38.  樋口 智哉  流通経済大学附属柏高校
  39.  山崎 寿樹  慶應義塾志木高校
  40.  栁沢 岳登  湘南高校
  41.  大久保 悠  創価高校
  42.  川田 涼平  相洋高校
  43.  植松 稜雅  藤沢翔陵高校
  44.  川嶋 龍也  霧ヶ丘高校
  45.  林 遼太郎  國學院大學久我山高校
  46.  櫻井 洋輔  TEAMオオツキ
  47.  長浜 勤  ハートブレイク
  48.  佐藤 隼  東京陸協
  49.  南 敦  東京陸協
  50.  井上 翔太  川崎市陸協
男子 5000m 8組    
  1.  石田 裕也  防衛大学校
  2.  河地 悠希  防衛大学校
  3.  松下 義明  防衛大学校
  4.  大山 智広  北海道大学
  5.  日良 篤志  北海道大学
  6.  森下 尚耶  一橋大学
  7.  上野 周平  一橋大学
  8.  水野 友晴  学習院大学
  9.  野田 俊輔  学習院大学
  10.  藤田 剣  文教大学
  11.  濱崎 康平  文教大学
  12.  本多 啓祐  東京理科大学
  13.  霜越 大樹  東京理科大学
  14.  竹田 魁人  国際武道大学
  15.  井上 稜  国士舘大学
  16.  原 皓人  芝浦工業大学
  17.  上甲 隼  首都大学東京
  18.  岸野 浩弥  上智大学
  19.  田村 健  成蹊大学
  20.  佐藤 健斗  千葉大学
  21.  山崎 純弥  帝京大学
  22.  田井 裕次郎  東京工業大学
  23.  内藤 和也  明星大学
  24.  湯本 雅俊  大東文化大学同好会
  25.  和田 明日稀  明治大学同好会
  26.  黒子 大輔  横浜高校
  27.  稲光 鷹山  横浜高校
  28.  荒井 海人  藤沢翔陵高校
  29.  椿 光一郎  藤沢翔陵高校
  30.  岡部 耕平  安積高校
  31.  谷口 太郎  桜丘高校
  32.  田中 宝  市立柏高校
  33.  五十嵐 隆史  城西大学附属城西高校
  34.  佐久間 紀史  新栄高校
  35.  小松﨑 稜  水戸葵陵高校
  36.  二宮 龍也  相洋高校
  37.  奈須 海  大東文化大学第一高校
  38.  大久保 育磨  青梅総合高校
  39.  小室 憂輔  武蔵越生高校
  40.  杉原 瑠美奈  霧ヶ丘高校
  41.  草深 紀内  韮崎高校
  42.  市川 雄大  自修館中等教育学校
  43.  小峰 輔  ハートブレイク
  44.  外園 恭士  横浜ウインズ
  45.  滝澤 高太郎  飯山栄
  46.  安部 淳也  横浜市陸協
  47.  吉永 隼人  横浜市陸協
  48.  峯村 直樹  松本市陸協
  49.  熊沢 裕彦  東京陸協
  50.  塩滿 裕一  益田市陸協
男子 5000m 9組    
  1.  木部 純  玉川大学  
  2.  加藤 耕亮  玉川大学  
  3.  齋藤 匠吾  上智大学  
  4.  飯田 豊  上智大学  
  5.  薄井 翔也  帝京大学  
  6.  伊藤 哲也  帝京大学  
  7.  簗嶋 匠  帝京平成大学  
  8.  荒木 裕太郎  帝京平成大学  
  9.  秋山 ひなた  武蔵野学院大学  
  10.  佐藤 健太  武蔵野学院大学  
  11.  鵜之沢 敦志  横浜国立大学  
  12.  三木 海刀  芝浦工業大学  
  13.  山口 希望  東京学芸大学  
  14.  佐々木 洲人  東京工科大学  
  15.  余川 周  東京理科大学  
  16.  宮坂 直樹  立正大学  
  17.  澤田 英明  明治大学同好会  
  18.  山崎 浩多  明治大学同好会  
  19.  小野 惇  専修走好会  
  20.  松浦 志高  法政大学工体連  
  21.  小野木 里紀  保善高校  
  22.  塩見 勇樹  保善高校  
  23.  山添 智広  保善高校  
  24.  古曽 涼真  保善高校  
  25.  須貝 俊  保善高校  
  26.  千葉 廉也  保善高校  
  27.  大橋 亮哉  横浜高校  
  28.  北見 嶺  横浜高校  
  29.  柴山 響太  横浜高校  
  30.  林 悠紀  横浜高校  
  31.  八角 朋輝  花咲徳栄高校  
  32.  田谷 陽平  花咲徳栄高校  
  33.  金井 一晟  花咲徳栄高校  
  34.  佐藤 恵介  早稲田実業高校  
  35.  井上 開登  早稲田実業高校  
  36.  伊藤 陸人  早稲田実業高校  
  37.  高木 勇叶  市立柏高校  
  38.  中野 智孝  市立柏高校  
  39.  石谷 小蒔  創価高校  
  40.  佐々木 廉  創価高校  
  41.  倉田 昂大  中央学院高校  
  42.  酒井 駿  中央学院高校  
  43.  篠原 麓  韮崎高校  
  44.  萩原 健太  韮崎高校  
  45.  石部 夏希  相洋高校  
  46.  関谷 拓実  狭山ヶ丘高校  
  47.  沢藤 光  湘南高校  
  48.  叶 拓海  上水高校  
  49.  鈴木 秀敏  東京学館新潟高校  
  50.  春山 岳雄  日本体育大学柏高校  
  51.  宮崎 尚樹  穎明館中学校  
  52.  竹根 祐哉  岩手陸協

男子 5000m 10-19組 13日10:49〜 

男子 5000m 10組    
  1.  真壁 竜平  帝京平成大学  
  2.  恩田 裕也  帝京平成大学  
  3.  梅村 一輝  横浜国立大学  
  4.  伊川 雄一朗  学習院大学  
  5.  小杉 岬生  慶應義塾大学  
  6.  小関 世騎  国士舘大学  
  7.  間宮 馨  上智大学  
  8.  御厨 知磨  成城大学  
  9.  松井 亮仁  筑波大学  
  10.  北 章資  東京都市大学  
  11.  飯島 修平  文教大学  
  12.  石原 誠也  中央大学陸上競技同好会  
  13.  高本 崇一郎  中央大学陸上競技同好会  
  14.  川島 凜  明治大学同好会  
  15.  石川 和司  明治大学同好会  
  16.  二階堂 元太  神奈川大学陸上同好会Run.3♪  
  17.  大橋 正輝  専修走好会  
  18.  石川 大悟  筑波大学同好会  
  19.  玉井 豪  市立柏高校  
  20.  馬場 祐人  市立柏高校  
  21.  小松 怜央  市立柏高校  
  22.  桑原 魁人  城西大学附属城西高校  
  23.  美甘 一碧  城西大学附属城西高校  
  24.  香田 真治  城西大学附属城西高校  
  25.  成田 成司  韮崎高校  
  26.  山田 駿  韮崎高校  
  27.  森田 寛太  武蔵越生高校  
  28.  安庭 樹希  武蔵越生高校  
  29.  岩永 亮輔  保善高校  
  30.  尾岡 航  保善高校  
  31.  野崎 樹希也  日本体育大学荏原高校  
  32.  山谷 大樹  日本体育大学荏原高校  
  33.  南木 伸也  横浜高校  
  34.  園田 裕也  花咲徳栄高校  
  35.  大河原 拓海  駒澤大学高校  
  36.  松本 和樹  慶應義塾志木高校  
  37.  倉田 蓮  水戸葵陵高校  
  38.  銅木 彩人  早稲田実業高校  
  39.  阿部 晴日  大東文化大学第一高校  
  40.  誉田 聖人  大和高校  
  41.  佐藤 大樹  東京学館新潟高校  
  42.  篠宮 碧斗  日本体育大学柏高校  
  43.  布施谷 剛  霧ヶ丘高校  
  44.  蒲生 晟也  明治大学付属中野高校  
  45.  西谷 陸斗  流通経済大学附属柏高校  
  46.  座間 保成  JR東日本千葉  
  47.  柿崎 敬也  ジェイテクト  
  48.  大屋 厚  レジェンズ  
  49.  永田 一博  星陵高校OB  
  50.  海津 淳  八王子富士森走友会  
  51.  飯村 優介  横浜陸協  
  52.  石川 健太郎  神奈川陸協

 

男子 5000m 11組    
  1.  中山 峻弥  静岡大学
  2.  内田 貴聡  静岡大学
  3.  高山 寛史  学習院大学
  4.  楜澤 湧希  国士舘大学
  5.  南 駿  防衛大学校
  6.  小林 ひかる  北海道大学
  7.  三澤 大希  成蹊大学
  8.  下境田 尚冴  帝京平成大学
  9.  濱中 大河  東京経済大学
  10.  坂本 達哉  東京都市大学
  11.  穴山 涼一  東京理科大学
  12.  佐々木 淳  法政大学第二体育会
  13.  梅林 澄人  法政大学第二体育会
  14.  川崎 泰諒  法政大学第二体育会
  15.  熊木 達也  東洋大学二部
  16.  山門 健太  東洋大学二部
  17.  大藤 駿哉  専修走好会
  18.  邊見 勇太  東海AC
  19.  岡村 幸治  明治大学同好会
  20.  渡辺 美樹  武蔵越生高校
  21.  秋元 拓海  武蔵越生高校
  22.  吉浦 冬馬  武蔵越生高校
  23.  辻 楓磨  武蔵越生高校
  24.  大熊 開  城西大学附属城西高校
  25.  中村 光太郎  城西大学附属城西高校
  26.  上野 徹平  相洋高校
  27.  小早川 凛斗  相洋高校
  28.  山岸 啓介  大東文化大学第一高校
  29.  関 凌太  大東文化大学第一高校
  30.  開出 滉生  中央学院高校
  31.  御代川 一邑  中央学院高校
  32.  笠原 五貴  北見緑陵高校
  33.  武田 太輔  北見緑陵高校
  34.  山口 勇希  帝京大学中学高校
  35.  山本 健太郎  横浜高校
  36.  財邉 雄斗  花咲徳栄高校
  37.  隈元 亮介  狭山ヶ丘高校
  38.  中里 真斗  札幌山の手高校
  39.  横山 航輝  逗子開成中学校・高校
  40.  杉浦 慧  成蹊高校
  41.  赤井 絢  流通経済大学附属柏高校
  42.  赤田 浩樹  小田原市役所
  43.  田中 秀一  トーハツ株式会社
  44.  長門 元太  TEAMオオツキ
  45.  柴山 幸樹  横浜ウインズ
  46.  加藤 淳司  高尾山走術研究所
  47.  松原 聖斗  東京陸協
  48.  大野 剛  東京陸協
  49.  中部 大也  東京陸協
  50.  鈴木 遊大  東京陸協
男子 5000m 12組    
  1.  西平 桂太郎  筑波大学
  2.  植田 樹  筑波大学
  3.  久保井 遼介  一橋大学
  4.  小森 潤哉  国士舘大学
  5.  山下 晃一朗  上智大学
  6.  成松 琢磨  千葉大学
  7.  西川 達也  中京大学
  8.  馬場 勝也  東京経済大学
  9.  奈良 悠冬  東京工業大学
  10.  仲村 康助  名桜大学
  11.  宮坂 和樹  専修走好会
  12.  大金 駿介  中央学院大学AC
  13.  土屋 隆  東洋大学二部
  14.  長谷川 知哉  中越高校
  15.  松田 賢知  中越高校
  16.  大花 将太  中越高校
  17.  西山 直宏  中越高校
  18.  安田 隼人  保善高校
  19.  伊藤 翔流  保善高校
  20.  内藤 海音  保善高校
  21.  山本 紘平  藤沢翔陵高校
  22.  中島 慧士  藤沢翔陵高校
  23.  長谷川 遼  藤沢翔陵高校
  24.  齋藤 健太郎  白鴎大学足利高校
  25.  野中 拓海  白鴎大学足利高校
  26.  関根 良太  中央学院高校
  27.  松尾 裕之  中央学院高校
  28.  深田 祥太郎  逗子開成中学校・高校
  29.  塚田 萌成  逗子開成中学校・高校
  30.  斉藤 春樹  成東高校
  31.  北川 雅憲  成東高校
  32.  大澤 太我  國學院大學久我山高校
  33.  小野 鼓太郎  國學院大學久我山高校
  34.  鈴木 凱斗  横浜高校
  35.  棟方 燿  桜丘高校
  36.  榎本 流成  札幌静修高校
  37.  内山 祐作  上溝高校
  38.  大久保 友貴  上水高校
  39.  廣光 諒輔  城西大学附属城西高校
  40.  田巻 広海  創価高校
  41.  鍜治 武尊  大東文化大学第一高校
  42.  小池 耀大  戸田中学校
  43.  林 英明  セントポールクラブ
  44.  嶋崎 功一  東京陸協
  45.  美濃田 拓紀  東京陸協
  46.  矢﨑 佑喜  岡谷陸協
  47.  神谷 彰吾  静岡陸協
男子 5000m 13組    
  1.  萬上 和海  桜美林大学
  2.  笠井 勇馬  桜美林大学
  3.  村田 駿弥  桜美林大学
  4.  岡野 文哉  桜美林大学
  5.  川島 恵一  桜美林大学
  6.  中村 耕司  国士舘大学
  7.  青柳 泰河  国士舘大学
  8.  池田 周平  帝京大学
  9.  仲條 勇斗  帝京大学
  10.  堀内 皓平  武蔵野学院大学
  11.  松村 拓海  武蔵野学院大学
  12.  青柳 良英  横浜国立大学
  13.  田代 壮馬  学習院大学
  14.  石川 将貴  首都大学東京
  15.  小須田 貴之  神奈川工科大学
  16.  高石 陽平  筑波大学
  17.  山田 祥吾  中京大学
  18.  澤 信吾  東京都市大学
  19.  泉野目 煕  防衛大学校
  20.  中川 桐弥  東海AC
  21.  横山 聖  東海AC
  22.  金子 広睦  東海AC
  23.  佐藤 諒一  法政大学第二体育会
  24.  荒舩 雅史  明治大学同好会
  25.  内堀 太一  佐久長聖高校
  26.  小池 彪  佐久長聖高校
  27.  堀内 晟壱  佐久長聖高校
  28.  堀内 竜聖  藤沢翔陵高校
  29.  佐藤 大地  藤沢翔陵高校
  30.  坂井 雄飛  藤沢翔陵高校
  31.  矢野 浩平  日本体育大学柏高校
  32.  石川 璃京  日本体育大学柏高校
  33.  竹崎 宏紀  花咲徳栄高校
  34.  影山 英紀  花咲徳栄高校
  35.  霜越 健多  逗子開成中学校・高校
  36.  森 基哉  逗子開成中学校・高校
  37.  山崎 隼輝  相洋高校
  38.  石原 蓮  相洋高校
  39.  押本 大誠  横浜高校
  40.  小林 大樹  山梨学院高校
  41.  齋藤 匠人  市立柏高校
  42.  軍司 匡輝  常磐大学高校
  43.  井上 慶彦  中越高校
  44.  伊藤 和也  中央学院高校
  45.  増山 頼  白鴎大学足利高校
  46.  小野寺 秀斗  文星芸術大学附属高校
  47.  坂田 義志  上尾市陸協
男子 5000m 14組    
  1.  村尾 太郎  東京都市大学
  2.  河本 陸  東京都市大学
  3.  田中 優汰  北海道大学
  4.  島田 潤  北海道大学
  5.  高島 良平  一橋大学
  6.  宮岡 淳  慶應義塾大学
  7.  伊藤 周平  神奈川大学
  8.  田巻 試志  帝京大学
  9.  九津見 一樹  東京経済大学
  10.  堀澤 拓磨  北海道教育大学
  11.  伊藤 晴輝  東京農業大学走好会
  12.  中村 貫太  専修走好会
  13.  武藤 敏揮  学校法人石川高校
  14.  上遠野 瑞貴  学校法人石川高校
  15.  山田 海州  学校法人石川高校
  16.  中野 龍馬  学校法人石川高校
  17.  滝川 胤馬  学校法人石川高校
  18.  添田 陽斗  学校法人石川高校
  19.  佐藤 柊斗  流通経済大学附属柏高校
  20.  西川 大亮  流通経済大学附属柏高校
  21.  古宮 直樹  流通経済大学附属柏高校
  22.  水谷 彰利  流通経済大学附属柏高校
  23.  吉田 吾朗  札幌山の手高校
  24.  照井 智也  札幌山の手高校
  25.  米山 哲弘  佐久長聖高校
  26.  宮内 斗輝  佐久長聖高校
  27.  矢野 裕也  新栄高校
  28.  田邉 慧太  新栄高校
  29.  茂田 拓也  韮崎高校
  30.  北田 大起  韮崎高校
  31.  菊地 亮我  花咲徳栄高校
  32.  関村 勇太  狭山ヶ丘高校
  33.  武長 尚吾  駒澤大学高校
  34.  中根 友幸  山北高校
  35.  時末 想大  城西大学附属城西高校
  36.  的場 寛人  早稲田大学本庄高等学院
  37.  筒井 光  東京学館新潟高校
  38.  田邊 幹哉  武蔵越生高校
  39.  熊谷 哲志  米沢工業高校
  40.  大塚 悠斗  鉾田第一高校
  41.  飯田 友樹  本庄東高校
  42.  片柳 友克  日本体育大学荏原高校
  43.  加納 悠佑  平塚市役所
  44.  鈴木 康祐  新日鐵君津
  45.  伊藤 篤史  東京陸協
  46.  菅野 均  東京陸協
  47.  藤森 裕  東京陸協
  48.  鈴木 悠我  横浜市陸協
男子 5000m 15組    
  1.  吉田 達哉  松蔭大学
  2.  矢後 忠遵  松蔭大学
  3.  土門 将輔  学習院大学
  4.  渡邊 亮  慶應義塾大学
  5.  菊池 琢哉  高崎経済大学
  6.  榑沼 達也  順天堂大学
  7.  吉田 孝一  創価大学
  8.  黒川 岳  帝京平成大学
  9.  武藤 有亮  東京工科大学
  10.  新井 和磨  東京国際大学
  11.  牧野 巧  日本体育大学
  12.  松本 拓也  防衛大学校
  13.  松島 和志  専修走好会
  14.  米山 健太  専修走好会
  15.  住田 勇樹  専修走好会
  16.  田中 大喜  東京農業大学走好会
  17.  小穴 健二  東京農業大学走好会
  18.  松原 信之介  法政大学第二体育会
  19.  奥 恭典  國學院大學久我山高校
  20.  後藤 瞭太  國學院大學久我山高校
  21.  荻野 新  國學院大學久我山高校
  22.  久松 啓真  國學院大學久我山高校
  23.  佐々木 柊馬  佐久長聖高校
  24.  濱野 将基  佐久長聖高校
  25.  三島 颯太  佐久長聖高校
  26.  石井 睦巳  八千代松陰高校
  27.  落合 優太  八千代松陰高校
  28.  阿川 隼人  八千代松陰高校
  29.  千葉 諒太郎  横浜高校
  30.  尾崎 涼  横浜高校
  31.  飯田 俊  狭山ヶ丘高校
  32.  横山 竜也  慶應義塾志木高校
  33.  新井 悠我  山梨学院高校
  34.  酒井 裕二郎  相洋高校
  35.  高橋 寿輝  白鴎大学足利高校
  36.  伊藤 彰太  武蔵越生高校
  37.  川邊 龍介  北海道滝川西高校
  38.  渡辺 六貴  神奈川県警察
  39.  小林 浩太郎  神奈川県警察
  40.  村上 勝紀  神奈川県警察
  41.  諸星 友弥  神奈川県警察
  42.  辻 太樹  警視庁
  43.  百瀬 永吉  松本市陸協
  44.  山本 昌希  松本市陸協
  45.  逢澤 智広  松本市陸協
  46.  青木 学  松本市陸協
  47.  黒木 瞬  甲斐市陸協
男子 5000m 16組    
  1.  福田 拓未  東京経済大学
  2.  村上 滋  東京経済大学
  3.  清水 幹斗  東京経済大学
  4.  小山 大輝  東京経済大学
  5.  田沢 俊介  筑波大学
  6.  本田 拓実  筑波大学
  7.  平賀 太一  筑波大学
  8.  風戸 啓希  一橋大学
  9.  山口 雄大  一橋大学
  10.  名取 恭平  芝浦工業大学
  11.  齊藤 洸太郎  芝浦工業大学
  12.  高橋 巧  首都大学東京
  13.  安達 剛  千葉大学
  14.  中村 太紀  東京理科大学
  15.  石原 駿也  中央大学陸上競技同好会
  16.  小篠 正光  中央大学陸上競技同好会
  17.  金田 朋之  専修走好会
  18.  足利 昂治  筑波大学同好会
  19.  峯村 光  東京農業大学走好会
  20.  鈴木 蓮  学校法人石川高校
  21.  甲斐 大夢  学校法人石川高校
  22.  二瓶 翔太  学校法人石川高校
  23.  生田目 大輔  学校法人石川高校
  24.  草野 修吾  学校法人石川高校
  25.  福田 健人  学校法人石川高校
  26.  松澤 奨風  大東文化大学第一高校
  27.  黒田 将平  大東文化大学第一高校
  28.  寺田 健太郎  大東文化大学第一高校
  29.  小泉 海人  大東文化大学第一高校
  30.  山下 友陽  市立柏高校
  31.  塩尻 大河  市立柏高校
  32.  宮園 泰成  市立柏高校
  33.  中野 大地  國學院大學久我山高校
  34.  嶋村 圭太  國學院大學久我山高校
  35.  長谷川 洸貴  花咲徳栄高校
  36.  明石 勇矢  駒場高校
  37.  吉永 澪希  駒澤大学高校
  38.  菊地 涼介  札幌山の手高校
  39.  木内 裕斗  新栄高校
  40.  髙島 海都  水城高校
  41.  佐伯 健太  仙台二華高校
  42.  藤田 紘輝  中越高校
  43.  鈴木 春記  米沢工業高校
  44.  藤榮 智弥  流通経済大学附属柏高校
  45.  岩佐 一楽  東邦大東邦高校
  46.  河野 歩実  NTT東京
  47.  行場 竹彦  鳩印G&T川崎
  48.  原口 孝徳  東京陸協
男子 5000m 17組    
  1.  平野 快  東京理科大学
  2.  弘重 諒介  東京理科大学
  3.  六本木 敦輝  亜細亜大学
  4.  田島 爽也  慶應義塾大学
  5.  植山 剛裕  中京大学
  6.  伊藤 聡史  帝京平成大学
  7.  小泉 喬寛  東京経済大学
  8.  遠藤 正陽  東京大学
  9.  村岡 修希  武蔵大学
  10.  寺西 修一  北海道大学
  11.  田谷 峻平  大東文化大学同好会
  12.  田中 大虎  大東文化大学同好会
  13.  大森 湧太  法政大学第二体育会
  14.  阿部 圭佑  法政大学第二体育会
  15.  安田 諭司  中央大学陸上競技同好会
  16.  河田 健斗  慶應義塾大学医学部三四会
  17.  関根 大地  学校法人石川高校
  18.  鈴木 雄翔  学校法人石川高校
  19.  相原 琢人  学校法人石川高校
  20.  岩谷 翼  学校法人石川高校
  21.  田邊 駿  横浜修悠館高校
  22.  前田 優也  横浜修悠館高校
  23.  海本 龍輝  山梨学院高校
  24.  平松 幸紀  山梨学院高校
  25.  横枕 崇博  城西大学附属城西高校
  26.  藤崎 将匡  城西大学附属城西高校
  27.  上田 香惟  新栄高校
  28.  角谷 陽  新栄高校
  29.  小林 一喜  早稲田実業高校
  30.  茂木 凜平  早稲田実業高校
  31.  町田 康誠  白鴎大学足利高校
  32.  影山 奨  白鴎大学足利高校
  33.  永井 竜二  武蔵越生高校
  34.  笛木 慎之輔  武蔵越生高校
  35.  佐藤 飛優宇  駒澤大学高校
  36.  松本 航平  作新学院高校
  37.  馬場 郁弥  市立柏高校
  38.  坂本 達哉  淑徳巣鴨中学高校
  39.  菅井 栄希  逗子開成中学校・高校
  40.  荻沼 直人  水城高校
  41.  加藤 隆我  相洋高校
  42.  中野 雄介  大磯高校
  43.  橋本 清貴  大東文化大学第一高校
  44.  諏方 元郁  中越高校
  45.  横森 なつ  韮崎高校
  46.  三浦 拓哉  保善高校
  47.  中島 庵  TPAC
男子 5000m 18組    
  1.  小新 裕貴  東京経済大学
  2.  下澤 聖哉  東京経済大学
  3.  元川 嵩大  東京経済大学
  4.  所河 北斗  東京経済大学
  5.  丸岡 義典  防衛大学校
  6.  宇田 敬志朗  防衛大学校
  7.  松本 平河  防衛大学校
  8.  後藤 優  横浜国立大学
  9.  浅見 頼  学習院大学
  10.  金田 侑磨  玉川大学
  11.  楠 創志  神奈川大学
  12.  豊田 大輔  千葉大学
  13.  髙木 賢一  創価大学
  14.  山田 拓海  帝京大学
  15.  長嶋 黎治  東京理科大学
  16.  高垣 龍太  麗澤大学
  17.  川島 僚雄  首都大学東京
  18.  勝亦 祥己  東京農業大学走好会
  19.  鈴木 潤  専修走好会
  20.  石川 湧大  法政大学第二体育会
  21.  重松 晟弥  武蔵越生高校
  22.  池田 洸生  武蔵越生高校
  23.  矢野 凌麻  武蔵越生高校
  24.  和気 将也  文星芸術大学附属高校
  25.  遠山 翔太  文星芸術大学附属高校
  26.  保科 駿斗  文星芸術大学附属高校
  27.  小沢 直輝  花咲徳栄高校
  28.  田中 龍之介  花咲徳栄高校
  29.  細越 大智  水城高校
  30.  稲田 昌馬  水城高校
  31.  加藤 永遠  東京学館新潟高校
  32.  古川 雄大  東京学館新潟高校
  33.  永田 大智  九州学院高校
  34.  近藤 寛人  佐久長聖高校
  35.  小川 虎太郎  中越高校
  36.  花牟礼 隆太  日本体育大学柏高校
  37.  望月 悠斗  韮崎高校
  38.  鎌田 浩史  白鴎大学足利高校
  39.  仲野 克海  流通経済大学附属柏高校
  40.  松尾 尚輝  國學院大學久我山高校
  41.  鈴木 武尊  神奈川県警察
  42.  三浦 裕一  SAC
  43.  木村 祐太  ちばりょ~RC
  44.  鈴木 洋太郎  星陵陸上アスリートクラブ
  45.  竹内 俊樹  大和高校教員クラブ
  46.  小林 亨輔  神奈川陸協
  47.  添田 雅人  平塚市陸協
男子 5000m 19組    
  1.  大澤 凌太郎  東京国際大学
  2.  大塚 翼  東京国際大学
  3.  藤谷 優晃  東京国際大学
  4.  阿部 裕成  東京国際大学
  5.  武井 亮  神奈川大学
  6.  堀 勝雅  神奈川大学
  7.  片桐 哲平  神奈川大学
  8.  伊佐 孝明  沖縄国際大学
  9.  金城 智大  沖縄国際大学
  10.  赤星 友都  筑波大学
  11.  益川 洋武  筑波大学
  12.  知念 耕  名桜大学
  13.  小室 真儀  名桜大学
  14.  小田 淳史  愛媛大学
  15.  淵上 透  関東学院大学
  16.  三留 大貴  桜美林大学
  17.  黒田 啓太  武蔵野学院大学
  18.  粠田 裕輝  平成国際大学
  19.  菊地 勝  北海道教育大学
  20.  原 嘉賢  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  21.  鬼澤 和彰  中央大学陸上競技同好会
  22.  安倍 輝  専修大学北上高校
  23.  菅野 悠  専修大学北上高校
  24.  菊池 柚真  専修大学北上高校
  25.  佐藤 靖  専修大学北上高校
  26.  紺野 颯志  専修大学北上高校
  27.  小原 宗一郎  専修大学北上高校
  28.  村田 涼輔  専修大学北上高校
  29.  瀬川 元気  専修大学北上高校
  30.  畠山 康平  専修大学北上高校
  31.  菅田 和馬  専修大学北上高校
  32.  髙橋 裕雅  専修大学北上高校
  33.  奥山 恵親  佐野日本大学高校
  34.  生方 竣也  佐野日本大学高校
  35.  池田 碧生  作新学院高校
  36.  松本 翼  作新学院高校
  37.  阿部 拓己  成東高校
  38.  石飛 秀  成東高校
  39.  松岡 竜矢  中越高校
  40.  村山 実徳  中越高校
  41.  渡邉 正紀  鬼怒商業高校
  42.  野本 葵  関根学園高校
  43.  飯田 統貴  相洋高校
  44.  蔭山 和敬  追浜高校
  45.  鈴木 蓮  白鴎大学足利高校
  46.  小島 光佑  北見緑陵高校
  47.  玉澤 拓海  東京陸協

男子 5000m 20-29組 13日13:59〜 

男子 5000m 20組    
  1.  菅原 宙斗  桜美林大学
  2.  南 拓哉  桜美林大学
  3.  和田 海希  桜美林大学
  4.  佐藤 翔  桜美林大学
  5.  山本 成晃  中京大学
  6.  戸村 将  中京大学
  7.  武藤 広樹  中京大学
  8.  臼木 辰雄  中京大学
  9.  岡部 豊  松蔭大学
  10.  若宮 良  松蔭大学
  11.  増田 駿  立教大学
  12.  嶋 大興  立教大学
  13.  近藤 堅吾  神奈川大学
  14.  下野 亮太  成蹊大学
  15.  長尾 亮児  横浜国立大学
  16.  井口 謙  筑波大学
  17.  新美 惣一朗  東京工業大学
  18.  山田 純矢  東京理科大学
  19.  小坂 諒平  武蔵野学院大学
  20.  吉澤 俊和  平成国際大学
  21.  菊池 峻  北海道教育大学
  22.  金綱 航平  北海道大学
  23.  藤田 宗  北里大学
  24.  古口 直椰  文星芸術大学附属高校
  25.  大島 峻  文星芸術大学附属高校
  26.  小島 聡太  文星芸術大学附属高校
  27.  山田 晴斗  國學院大學久我山高校
  28.  髙橋 永遠  國學院大學久我山高校
  29.  馬場 勇希  國學院大學久我山高校
  30.  小林 海仁  佐久長聖高校
  31.  丸山 幸輝  佐久長聖高校
  32.  熊澤 優良  相洋高校
  33.  桐山 剛  相洋高校
  34.  片桐 圭紀  日本体育大学柏高校
  35.  鈴木 隼斗  日本体育大学柏高校
  36.  阿部 拓弥  学校法人石川高校
  37.  金城 快  作新学院高校
  38.  椛澤 智貴  札幌山の手高校
  39.  佐野 亮介  札幌静修高校
  40.  橘田 大河  山梨学院高校
  41.  照井 大輔  専修大学北上高校
  42.  吉野 理玖  早稲田実業高校
  43.  住吉 宙樹  早稲田大学高等学院
  44.  野上 翔大  青梅総合高校
  45.  鈴木 啓仁  東京学館新潟高校
  46.  満澤 辰祥  日本体育大学荏原高校
  47.  神田 朝日  長岡市陸協
  48.  山崎 馨  東京陸協
男子 5000m 21組    
  1.  小久保 龍弥  東京国際大学
  2.  小島 聖五  東京国際大学
  3.  谷島 碧  東京国際大学
  4.  柏木 亮太  中央大学
  5.  石川 翔輝  中央大学
  6.  鈴木 優斗  東京経済大学
  7.  井上 竣介  東京経済大学
  8.  永田 啓将  麗澤大学
  9.  瀬尾 和輝  麗澤大学
  10.  江浪 修平  愛媛大学
  11.  中村 匠  首都大学東京
  12.  新田 勝士  順天堂大学
  13.  渡辺 卓登  東京医科歯科大学
  14.  土屋 順平  東海AC
  15.  古川 道斗  学校法人石川高校
  16.  金澤 宏哉  学校法人石川高校
  17.  宮川 裕次郎  学校法人石川高校
  18.  西槇 優祐  学校法人石川高校
  19.  小原 誠太郎  中央学院高校
  20.  小嶌 穰  中央学院高校
  21.  水野 晴喜  中央学院高校
  22.  大西 一慈  中央学院高校
  23.  木村 聖哉  流通経済大学附属柏高校
  24.  中島 慧太  流通経済大学附属柏高校
  25.  中村 唯翔  流通経済大学附属柏高校
  26.  村田 烈  流通経済大学附属柏高校
  27.  赤川 雅直  大東文化大学第一高校
  28.  井上 昂明  大東文化大学第一高校
  29.  内藤 拓海  大東文化大学第一高校
  30.  佐々木 寿明  花咲徳栄高校
  31.  大塚 紘平  花咲徳栄高校
  32.  黒田 遥登  札幌山の手高校
  33.  木村 一輝  札幌山の手高校
  34.  河野 壮汰  小林高校
  35.  田常 大成  小林高校
  36.  寺島 侑作  白鴎大学足利高校
  37.  朝日 彪  白鴎大学足利高校
  38.  髙橋 健晟  関根学園高校
  39.  皆木 晴  駒澤大学高校
  40.  木野内 海音  作新学院高校
  41.  宮下 輝一  上田染谷丘高校
  42.  横澤 清己  新栄高校
  43.  中村 海斗  日本体育大学柏高校
  44.  小倉 知也  浜松商業高校
  45.  宇田川 元数  埼玉滑川走友会
  46.  中村 卓也  相州健児
  47.  梅原 悠太  長崎陸協
男子 5000m 22組    
  1.  小島 竜太  平成国際大学
  2.  清水 誠也  平成国際大学
  3.  武末 建志  平成国際大学
  4.  阿部 陽向  平成国際大学
  5.  鶴田 和博  桜美林大学
  6.  古川 正裕  桜美林大学
  7.  宮崎 柔之介  桜美林大学
  8.  土江 碧  順天堂大学
  9.  原田 敦俊  順天堂大学
  10.  鈴木 隼人  順天堂大学
  11.  新立 竜ノ介  松蔭大学
  12.  本間 和樹  松蔭大学
  13.  佐々木 捷  松蔭大学
  14.  大城 直也  沖縄国際大学
  15.  久貝 勇輝  沖縄国際大学
  16.  寺澤 渉  日本薬科大学
  17.  仲間 紘大  日本薬科大学
  18.  郷原 仁成  亜細亜大学
  19.  大角 寿樹  愛知工業大学
  20.  荒川 将輝  関東学院大学
  21.  黒崎 大地  国士舘大学
  22.  島田 隼弥  中京大学
  23.  実藤 康樹  東京国際大学
  24.  唐沢 佑樹  山梨学院大学サテライト
  25.  中村 昇太  八千代松陰高校
  26.  米田 翔哉  八千代松陰高校
  27.  水村 竜己  八千代松陰高校
  28.  佐藤 淳郎  八千代松陰高校
  29.  鎌田 啓吾  八千代松陰高校
  30.  清水 陽斗  山梨学院高校
  31.  鈴木 優允  山梨学院高校
  32.  工藤 翼  花咲徳栄高校
  33.  長谷川 泰生  花咲徳栄高校
  34.  円谷 光佑  國學院大學久我山高校
  35.  丸山 知己  國學院大學久我山高校
  36.  三輪 隼之介  横浜高校
  37.  大塚 稜介  学校法人石川高校
  38.  甘崎 勝  世羅高校
  39.  辻 弘嗣  相洋高校
  40.  渡辺 翔哉  中京高校
  41.  植木 憲伸  藤沢翔陵高校
  42.  竹内 健太  日本体育大学柏高校
  43.  柏木 滉平  白鴎大学足利高校
  44.  山科 広輝  保善高校
  45.  村上 映人  岩手県陸協
男子 5000m 23組    
  1.  石川 純平  桜美林大学
  2.  森山 隆秀  桜美林大学
  3.  猪俣 蓮太  桜美林大学
  4.  佐藤 拓巳  桜美林大学
  5.  水本 恵悟  東京国際大学
  6.  細川 耕希  東京国際大学
  7.  木下 拓哉  武蔵野学院大学
  8.  花田 裕司  武蔵野学院大学
  9.  伊藤 維基  亜細亜大学
  10.  津波 尚吾  沖縄国際大学
  11.  露木 翔太  国際武道大学
  12.  半澤 悠司  国士舘大学
  13.  佐藤 大悟  神奈川大学
  14.  若井 至人  静岡大学
  15.  宮本 寛司  筑波大学
  16.  長谷地 拓也  日本薬科大学
  17.  湯原 誠  法政大学第二体育会
  18.  中屋 裕貴  法政大学第二体育会
  19.  安部 駿太朗  法政大学第二体育会
  20.  黒川 恵輔  明治大学同好会
  21.  藤田 大夢  東京農業大学走好会
  22.  金子 健洋  慶應義塾大学医学部三四会
  23.  茂木 拓実  日本体育大学柏高校
  24.  合田 稜  日本体育大学柏高校
  25.  狐塚 凌  日本体育大学柏高校
  26.  関口 英樹  花咲徳栄高校
  27.  荻野 直輝  花咲徳栄高校
  28.  髙木 大輔  関根学園高校
  29.  新保 力  関根学園高校
  30.  浅田 智哉  佐野日本大学高校
  31.  松村 匡悟  佐野日本大学高校
  32.  辻 海里  相洋高校
  33.  勝俣 航希  相洋高校
  34.  横森 駿介  藤沢翔陵高校
  35.  堅澤 颯太  藤沢翔陵高校
  36.  菅原 拓海  武蔵越生高校
  37.  柏崎 悠人  武蔵越生高校
  38.  高田 海成  作新学院高校
  39.  岡崎 竜也  水城高校
  40.  島津 綾  白鴎大学足利高校
  41.  古屋 優  保善高校
  42.  中家 佑樹  JP日本郵政グループ東京
  43.  石垣 弘志  横須賀陸協
  44.  木村 大地  宮城陸協
  45.  山崎 貴裕  千葉陸協
男子 5000m 24組    
  1.  川田 裕也  東京農業大学
  2.  清水 友斗  東京農業大学
  3.  吉田 蒼暉  東京農業大学
  4.  高木 才叶  東京農業大学
  5.  上石 敦士  平成国際大学
  6.  長沼 俊輔  平成国際大学
  7.  平井 瀬南  平成国際大学
  8.  山田 勇大  平成国際大学
  9.  原 裕馬  北海道教育大学
  10.  土橋 晋也  北海道大学
  11.  森 紀友  一橋大学
  12.  平松 颯馬  国士舘大学
  13.  家門 淳  鹿屋体育大学
  14.  松浦 貴昭  神奈川大学
  15.  渡辺 堅斗  千葉大学
  16.  瀨古 優太  中京大学
  17.  小川 崇人  学校法人石川高校
  18.  大須賀 啓悟  学校法人石川高校
  19.  小玉 歩葵  学校法人石川高校
  20.  金丸 将臣  学校法人石川高校
  21.  柿山 龍大  小林高校
  22.  山田 俊輔  小林高校
  23.  大坪 幸太  小林高校
  24.  長島 大樹  新栄高校
  25.  徳野 地洋  新栄高校
  26.  山城 ケイン  九州学院高校
  27.  加藤 純平  九州学院高校
  28.  宮内 大晟  札幌山の手高校
  29.  勝浦 小太郎  札幌山の手高校
  30.  三上 航  流通経済大学附属柏高校
  31.  小田 智也  流通経済大学附属柏高校
  32.  曽根 雅文  横浜高校
  33.  伊藤 駿人  花咲徳栄高校
  34.  石山 大輝  指宿商業高校
  35.  清水 拓哉  逗子開成中学校・高校
  36.  楠本 修平  八千代松陰高校
  37.  村野 裕次郎  國學院大學久我山高校
  38.  牧田 祐太朗  中京高校
  39.  大森 郁夫  三島走友会
  40.  指宿 佑将  秦野市役所
  41.  高山 直哉  伊勢原陸協
  42.  鈴木 孝康  埼玉陸協
  43.  永岡 駿典  静岡陸協
  44.  菊地 悠人  東京陸協
  45.  高田 悠太  東京農業大学
男子 5000m 25組    
  1.  矢島 友郎  東京農業大学
  2.  鈴木 広親  東京農業大学
  3.  金子 鷹  東京農業大学
  4.  齊藤 正浩  東京農業大学
  5.  荒木 賢  亜細亜大学
  6.  天沼 拓也  亜細亜大学
  7.  管野 隆一  亜細亜大学
  8.  南 裕也  桜美林大学
  9.  安西 亮介  桜美林大学
  10.  嶋津 颯太  桜美林大学
  11.  植田 一貴  松蔭大学
  12.  君島 颯太  松蔭大学
  13.  上村 冬実  千葉大学
  14.  関根 輝也  千葉大学
  15.  岡田 朗人  学習院大学
  16.  渡久地 政海  国際武道大学
  17.  原田 祥汰  東京国際大学
  18.  森 竜也  武蔵野学院大学
  19.  東 達志  筑波大学同好会
  20.  宍倉 康浩  筑波大学同好会
  21.  小林 汰介  山梨学院高校
  22.  田中 丈流  山梨学院高校
  23.  雨宮 聖  山梨学院高校
  24.  武藤 晴夏  学校法人石川高校
  25.  近藤 聖人  学校法人石川高校
  26.  根本 大輝  佐野日本大学高校
  27.  實川 将大  佐野日本大学高校
  28.  伊藤 洋平  札幌山の手高校
  29.  村上 航大  札幌山の手高校
  30.  新村 晃平  早稲田実業高校
  31.  室伏 祐吾  早稲田実業高校
  32.  石井 闘志  流通経済大学附属柏高校
  33.  梅谷 康太  流通経済大学附属柏高校
  34.  北村 翼  上田染谷丘高校
  35.  中山 大地  相洋高校
  36.  古見 仁也  知念高校
  37.  山本 将輝  八千代松陰高校
  38.  千菅 諒  北海道滝川西高校
  39.  松浦 直彦  國學院大學久我山高校
  40.  渡邉 哲也  コモディイイダ
  41.  鵜生川 大貴  警視庁
  42.  中尾 喜大  NTT東京
  43.  門出 康孝  TEAM ITO
  44.  利根川 裕雄  アルプスツール
  45.  青木 浩二  アジェクト
  46.  能見 隆弘  小山向野AC
  47.  永見 聡一朗  川崎市陸協
男子 5000m 26組    
  1.  河野 翔太  平成国際大学
  2.  五十嵐 多玖  平成国際大学
  3.  岩渕 亮佑  平成国際大学
  4.  伊藤 千裕  東京国際大学
  5.  宇田川 魁斗  東京国際大学
  6.  及川 雄大  日本薬科大学
  7.  土屋 祐太  日本薬科大学
  8.  三好 優汰  一橋大学
  9.  石井 克弥  慶應義塾大学
  10.  横島 太河  順天堂大学
  11.  平子 凜太郎  早稲田大学
  12.  田中 仁悟  中京大学
  13.  工藤 拳大  北海道教育大学
  14.  三國 将司  城西大学AC
  15.  岩本 孝平  城西大学AC
  16.  中村 孝樹  東洋大学二部
  17.  小畠 翼  法政大学第二体育会
  18.  中園 慎太朗  八千代松陰高校
  19.  早川 晃平  八千代松陰高校
  20.  永山 龍吉  八千代松陰高校
  21.  富田 峻平  八千代松陰高校
  22.  白鳥 優人  八千代松陰高校
  23.  坂本 健悟  藤沢翔陵高校
  24.  長峯 弘宇  藤沢翔陵高校
  25.  本多 遼也  藤沢翔陵高校
  26.  瀬谷 悠輔  学校法人石川高校
  27.  吉田 勇大  学校法人石川高校
  28.  澤潟 士以  中越高校
  29.  根建 開我  中越高校
  30.  増田 雄太  中央学院高校
  31.  吉本 光希  中央学院高校
  32.  関谷 将太郎  中京高校
  33.  重山 源斗  中京高校
  34.  渡邊 晶紀  藤枝明誠高校
  35.  畦地 貴斗  小林高校
  36.  菜原 伸吾  世羅高校
  37.  山崎 冬馬  盛岡中央高校
  38.  佐々木 詩音  専修大学北上高校
  39.  德田 大祐  鳥取城北高校
  40.  鈴木 渓太  東海大学山形高校
  41.  加藤 優陽  文星芸術大学附属高校
  42.  清原 和博  ROADRUNNER
  43.  水越 進一  ROADRUNNER
  44.  小村 太志  INFANTRAY AC
  45.  小出 健一郎  三浦市陸協
  46.  高田 悠太  東京農業大学
男子 5000m 27組    
  1.  井上 祥仁  山梨学院大学
  2.  熊谷 尭之  山梨学院大学
  3.  笹裏 真樹  山梨学院大学
  4.  佐野 雅樹  山梨学院大学
  5.  下山 翔斗  山梨学院大学
  6.  野田 康介  山梨学院大学
  7.  畑上 陸  山梨学院大学
  8.  原口 翔  山梨学院大学
  9.  原田 遼太郎  山梨学院大学
  10.  小室 俊貴  亜細亜大学
  11.  鹿居 二郎  亜細亜大学
  12.  山本 裕二  亜細亜大学
  13.  岩永 令  武蔵野学院大学
  14.  高橋 享大  武蔵野学院大学
  15.  佐伯 拓海  慶應義塾大学
  16.  加藤 光一郎  神奈川大学
  17.  作美 祐介  成城大学
  18.  深澤 心  東京国際大学
  19.  森 雅弘  東京理科大学
  20.  宮平 健太郎  日本薬科大学
  21.  加藤 壱空  平成国際大学
  22.  三好 右恭  中央大学陸上競技同好会
  23.  今川 深透  専修大学北上高校
  24.  加藤 希績  専修大学北上高校
  25.  八重樫 尚輝  専修大学北上高校
  26.  大道 一人  専修大学北上高校
  27.  佐々木 飛鳥  専修大学北上高校
  28.  山崎 洸真  専修大学北上高校
  29.  細谷 翔馬  東北高校
  30.  千葉 一天  東北高校
  31.  児玉 悠輔  東北高校
  32.  川上 有生  東北高校
  33.  芥川 比呂  中京高校
  34.  蓑島 晃佑  中京高校
  35.  森 拳真  中京高校
  36.  江口 達宗  日本体育大学柏高校
  37.  濱田 照高  日本体育大学柏高校
  38.  折原 崚斗  花咲徳栄高校
  39.  山本 蒼弥  関根学園高校
  40.  佐藤 広夢  中越高校
  41.  野澤 巧理  白鴎大学足利高校
  42.  海老沢 和音  八千代松陰高校
  43.  小西 耕生  北海道滝川西高校
  44.  松本 佳久  警視庁
  45.  寺田 敦  東京陸協
男子 5000m 28組    
  1.  山村 駿太  東京国際大学
  2.  岩崎 雅広  東京国際大学
  3.  柴田 凌  東京国際大学
  4.  田中 智貴  桜美林大学
  5.  森 駿太  桜美林大学
  6.  谷 大樹  日本薬科大学
  7.  安藤 優気  日本薬科大学
  8.  小野 雄大  武蔵野学院大学
  9.  松下 惇平  関東学院大学
  10.  大木 康生  慶應義塾大学
  11.  浅海 快斗  国士舘大学
  12.  寺嶋 誠二  山梨学院大学
  13.  湊 省吾  首都大学東京
  14.  下山 敦也  松蔭大学
  15.  髙岡 弘光  中京大学
  16.  中西 涼汰  東海大学
  17.  安藤 龍馬  防衛大学校
  18.  角本 勇人  城西大学AC
  19.  桃川 翔大  八千代松陰高校
  20.  佐藤 伸哉  八千代松陰高校
  21.  佐藤 友哉  八千代松陰高校
  22.  戸澤 元宏  八千代松陰高校
  23.  廣野 智也  専修大学北上高校
  24.  千葉 勇輝  専修大学北上高校
  25.  柿木 郁人  専修大学北上高校
  26.  渡邉 海  國學院大學久我山高校
  27.  安達 翼  國學院大學久我山高校
  28.  岩永 宏樹  國學院大學久我山高校
  29.  塚田 貴秀  花咲徳栄高校
  30.  松本 涼太  花咲徳栄高校
  31.  鈴木 大介  佐野日本大学高校
  32.  金久保 遥  佐野日本大学高校
  33.  日野 大翔  札幌山の手高校
  34.  松尾 陸  札幌山の手高校
  35.  伊藤 匠  葵高校
  36.  諏訪 涼  学校法人石川高校
  37.  原田 浩輝  中越高校
  38.  市川 佳孝  中京高校
  39.  西田 楓  藤沢翔陵高校
  40.  大場 直樹  秋田県庁
  41.  工藤 雄大  甲斐市陸協
  42.  籾山 雄介  山形市陸協
  43.  岩本 瑛吾  足柄上陸協
  44.  佐藤 征昭  福島陸協
男子 5000m 29組    
  1.  小林 蒼  中央大学
  2.  岸 俊樹  中央大学
  3.  岩佐 快斗  中央大学
  4.  鈴木 康太  中央大学
  5.  佐々木 遼太  中央大学
  6.  武市 大輝  山梨学院大学
  7.  水野 航希  山梨学院大学
  8.  朝日 翔  山梨学院大学
  9.  小原 大地  平成国際大学
  10.  矢澤 彰悟  平成国際大学
  11.  後藤 秀平  平成国際大学
  12.  唐澤 邑歩  亜細亜大学
  13.  田巻 直也  亜細亜大学
  14.  堤 亮太  東京農業大学
  15.  安田 圭吾  東京農業大学
  16.  横田 拓海  関東学院大学
  17.  小室 駿也  国士舘大学
  18.  坂田 光  桜美林大学
  19.  馬場 凌太  駿河台大学
  20.  宮原 大成  順天堂大学
  21.  齋藤 零司  筑波大学
  22.  杉山 恭汰  東京国際大学
  23.  島袋 マイキ  武蔵野学院大学
  24.  丸山 修平  早稲田大学同好会
  25.  櫛田 佳希  学校法人石川高校
  26.  小川 圭斗  学校法人石川高校
  27.  宮崎 佑喜  佐野日本大学高校
  28.  村山 光輝  佐野日本大学高校
  29.  土屋 隼己  小林高校
  30.  緒方 俊亮  小林高校
  31.  金田 龍心  仙台育英学園高校
  32.  黒須 優翔  仙台育英学園高校
  33.  永井 大智  稲毛高校
  34.  小林 陸大  市立柏高校
  35.  渡草 良貴  世羅高校
  36.  坂元 航太  早稲田実業高校
  37.  高橋 一輝  相洋高校
  38.  石川 航平  日本体育大学柏高校
  39.  鈴木 宗孝  氷取沢高校
  40.  筒井 恵也  サンベルクス
  41.  松ヶ野 毅  サンベルクス
  42.  久本 駿輔  GRlab
  43.  木浪 浩  横須賀市陸協
  44.  濱崎 武雅  山梨陸協

男子 5000m 30-34組 13日17:09〜 

男子 5000m 30組 13日17:09〜  
  1.  齋藤 拓海  日本大学
  2.  丸山 和輝  日本大学
  3.  大平 健太  日本大学
  4.  井上 一紫  日本大学
  5.  児玉 勘太  愛知工業大学
  6.  吉田 新規  愛知工業大学
  7.  山本 旺輝  関東学院大学
  8.  小田 友博  関東学院大学
  9.  菅原 優樹  国士舘大学
  10.  小高 真基  桜美林大学
  11.  波平 憲人  鹿屋体育大学
  12.  木村 亮汰  駿河台大学
  13.  金森 博至  早稲田大学
  14.  薛 玄太郎  筑波大学
  15.  中村 黎  東京国際大学
  16.  阪本 和也  東京農業大学
  17.  工藤 淳平  平成国際大学
  18.  秋山 太陽  東京大学陸上運動倶楽部
  19.  田代 進  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  20.  森田 悠介  専修走好会
  21.  佐久間 雄也  学校法人石川高校
  22.  宗像 聖  学校法人石川高校
  23.  野村 隼斗  札幌山の手高校
  24.  石田 光輝  札幌山の手高校
  25.  金澤 有真  仙台育英学園高校
  26.  松村 翔太郎  仙台育英学園高校
  27.  西田 琉唯  八千代松陰高校
  28.  守角 隼  八千代松陰高校
  29.  源馬 巧巳  浜松商業高校
  30.  藤城 裕大  浜松商業高校
  31.  田上 建  九州学院高校
  32.  大澤 智樹  佐久長聖高校
  33.  安東 竜平  山梨学院高校
  34.  土子 将輝  水城高校
  35.  黒田 賢  早稲田実業高校
  36.  米田 智哉  大阪高校
  37.  工藤 颯  日本体育大学柏高校
  38.  三須 健乃介  韮山高校
  39.  金子 怜  白鴎大学足利高校
  40.  土屋 天地  新電元工業
  41.  山田 雄喜  コモディイイダ
  42.  中本 亮太郎  宇部マテリアルズ
  43.  今井 隆生  坂戸市陸協
  44.  小林 季生  諏訪陸協
男子 5000m 31組 13日17:26〜    
  1.  下田 晃大  山梨学院大学
  2.  伊藤 凌央  山梨学院大学
  3.  奥井 翔樹  山梨学院大学
  4.  鹿嶋 基史  平成国際大学
  5.  寺嶋 晃我  平成国際大学
  6.  村田 達哉  平成国際大学
  7.  米 奎亮  関東学院大学
  8.  田島 光  関東学院大学
  9.  長瀬 順志  松蔭大学
  10.  中山 将  松蔭大学
  11.  島田 直人  東京理科大学
  12.  徳岡 賢一  東京理科大学
  13.  中西 航軌  国士舘大学
  14.  武田 和徳  慶應義塾大学
  15.  藤村 章太  学習院大学
  16.  森下 誠実  鹿屋体育大学
  17.  山田 丈  新潟医療福祉大学
  18.  市来 栄一  創価大学
  19.  川村 裕幹  早稲田大学
  20.  丸山 剣  東海大学
  21.  蓑毛 健太  東京農業大学
  22.  竹澤 想大  北里大学
  23.  依田 崇弘  山梨学院クラブ
  24.  村松 壮人  専修走好会
  25.  松村 拓希  東京国際大学RC
  26.  小野塚 玄  中越高校
  27.  佐藤 拓人  中越高校
  28.  大倉 真亜玖  中越高校
  29.  竹内 悠斗  水城高校
  30.  鈴木 流世  水城高校
  31.  吉田 皓紀  花咲徳栄高校
  32.  本田 晃士郎  関西創価高校
  33.  高木 航志  佐久長聖高校
  34.  河口 英史  山梨学院高校
  35.  鈴木 海斗  相洋高校
  36.  森 秀翔  八千代松陰高校
  37.  中嶋 大樹  國學院大學久我山高校
  38.  土田 純  コモディイイダ
  39.  渡邉 克則  コモディイイダ
  40.  柱 欽也  警視庁
  41.  樽木 将吾  小田原市役所
  42.  三宅 翔太  秦野市役所
  43.  藤松 利之  CREST
  44.  斉藤 秀斗  道北陸協
男子 5000m 32組 13日17:43〜   
  1.  千田 怜央  山梨学院大学
  2.  井上 仁史  山梨学院大学
  3.  井上 靖大  山梨学院大学
  4.  太田 裕也  山梨学院大学
  5.  前田 隼弥  山梨学院大学
  6.  米沢 海人  山梨学院大学
  7.  山田 大輔  山梨学院大学
  8.  川﨑 恵  東京国際大学
  9.  大沼 聖樹  東京国際大学
  10.  濱添 大地  東京国際大学
  11.  相沢 悠斗  東京国際大学
  12.  鈴木 正樹  東京国際大学
  13.  滝口 諒  平成国際大学
  14.  小美濃 駿  平成国際大学
  15.  日野 航  平成国際大学
  16.  丸山 晃次  平成国際大学
  17.  田部 幹也  桜美林大学
  18.  阿川 大祐  桜美林大学
  19.  仲原 圭亮  桜美林大学
  20.  佐藤 貴洋  武蔵野学院大学
  21.  山本 寿真  武蔵野学院大学
  22.  田中 翔太  神奈川大学
  23.  長根 浩太  神奈川大学
  24.  沢登 豊  日本大学
  25.  山田 拓斗  日本大学
  26.  池田 隼  亜細亜大学
  27.  田中 健祐  東京農業大学
  28.  村上 将真  山梨学院大学サテライト
  29.  大畑 怜士  島田高校
  30.  河守 大世  島田高校
  31.  熊谷 真澄  高田高校
  32.  山本 嵐  佐久長聖高校
  33.  菊地 駿弥  作新学院高校
  34.  河野 祥哉  小林高校
  35.  助川 拓海  水城高校
  36.  堀内 弘揮  世羅高校
  37.  鈴木 夕稀  相洋高校
  38.  杉村 宗哉  八頭高校
  39.  前川 優月  浜松商業高校
  40.  大滝 健司  サンベルクス
  41.  横内 悠  サンベルクス
  42.  国吉 諒  コモディイイダ
  43.  酒井 拓欣  TPAC
男子 5000m 33組  13日18:00〜  
  1.  安本 暁  日本大学
  2.  豊田 昂暉  日本大学
  3.  溜池 勇太  日本薬科大学
  4.  唐澤 研太  愛知工業大学
  5.  外間 勇太  沖縄国際大学
  6.  佐藤 弥憂  国士舘大学
  7.  寄木 康弘  駿河台大学
  8.  藤曲 寛人  順天堂大学
  9.  日野 志朗  神奈川大学
  10.  鈴木 聖人  東京国際大学
  11.  宮岡 盛治  明治学院大学
  12.  高岡 朝日  武蔵野学院大学
  13.  斎藤 大  早稲田大学同好会
  14.  鈴木 遥亮  東海AC
  15.  久納 碧  学校法人石川高校
  16.  加藤 広之  学校法人石川高校
  17.  遠藤 拓海  学校法人石川高校
  18.  小林 竜也  水城高校
  19.  山谷 昌也  水城高校
  20.  長山 勇貴  水城高校
  21.  岩原 智昭  仙台育英学園高校
  22.  竹林 宏斗  仙台育英学園高校
  23.  三條 拓士  仙台育英学園高校
  24.  相馬 崇史  佐久長聖高校
  25.  内田 光  佐久長聖高校
  26.  荒井 雄哉  東海大学山形高校
  27.  吉田 梢  東海大学山形高校
  28.  西田 壮志  九州学院高校
  29.  森下 舜也  佐野日本大学高校
  30.  宮内 明人  札幌山の手高校
  31.  中山 大樹  樹徳高校
  32.  黒木 みひろ  出雲工業高校
  33.  大土手 嵩  小林高校
  34.  原田 和輝  西脇工業高校
  35.  沼田 大輝  中京高校
  36.  高嶌 凌也  日本体育大学柏高校
  37.  藤本 能有  保善高校
  38.  佐藤 晃章  コモディイイダ
  39.  大蔵 孝典  サンベルクス
  40.  小根山 泰正  警視庁
  41.  松木 駿晃  空知陸協
  42.  大久保 誠吾  埼玉陸協
男子 5000m 34組 13日18:17〜   
  1.  多田 陽紀  國學院大學
  2.  伊藤 幹也  國學院大學
  3.  小賀 悠人  國學院大學
  4.  田野 翼  國學院大學
  5.  原子 翔太  國學院大學
  6.  高橋 将也  専修大学
  7.  田淵 智也  専修大学
  8.  山下 智也  専修大学
  9.  渡瀬 薫  専修大学
  10.  浦馬場 裕也  東京国際大学
  11.  堤 完一  東京国際大学
  12.  山瀬 大成  東京国際大学
  13.  副島 孝輝  大東文化大学
  14.  谷川 恒太  大東文化大学
  15.  関口 大樹  関東学院大学
  16.  安達 駿  関東学院大学
  17.  鈴木 健太  神奈川大学
  18.  辻岡 啓吾  神奈川大学
  19.  小林 万修  帝京大学
  20.  吉田 尭紀  帝京大学
  21.  永久 隆史  東京農業大学
  22.  渡邉 仁  東京農業大学
  23.  西村 陽貴  日本大学
  24.  西尾 成世  日本大学
  25.  神戸 巧  日本薬科大学
  26.  安倍 智輝  武蔵野学院大学
  27.  村上 諄  筑波大学
  28.  黒河 一輝  環太平洋大学
  29.  宍戸 公紀  松蔭大学
  30.  松井 尚希  花咲徳栄高校
  31.  鈴木 康平  中越高校
  32.  境 勇樹  日本体育大学荏原高校
  33.  水戸 周平  サンベルクス
  34.  田中 亮太  サンベルクス
  35.  加藤 平  新電元工業
  36.  中谷 大斗  見次クラブ
  37.  堀尾 謙介  中央大学
  38.  舟津 彰馬  中央大学

男子 5000m 35組 13日18:34〜   

  1.  江連 崇裕  中央大学
  2.  北村 祥  中央大学
  3.  中山 顕  中央大学
  4.  関口 康平  中央大学
  5.  飯島 康介  中央大学
  6.  田母神 一喜  中央大学
  7.  石黒 和寿  中央大学
  8.  茂川 聖真  中央大学
  9.  神崎 裕  中央大学
  10.  本間 周平  専修大学
  11.  阿部 祥生  専修大学
  12.  末永 晃大  専修大学
  13.  瀬谷 浩晃  専修大学
  14.  西川 優樹  専修大学
  15.  水口 敬斗  専修大学
  16.  高橋 悠平  東京農業大学
  17.  根岸 力  東京農業大学
  18.  加藤 涼介  日本薬科大学
  19.  中才 雄介  日本薬科大学
  20.  関根 諒  亜細亜大学
  21.  安西 佑騎  関東学院大学
  22.  阿久津 良太  山梨学院大学
  23.  高桑 昂平  駿河台大学
  24.  福島 研二  松蔭大学
  25.  中川 凛  筑波大学
  26.  保倉 聡  帝京大学
  27.  上村 真司  東京国際大学
  28.  佐藤 玲偉  日本大学
  29.  平井 陽大  八千代松陰高校
  30.  鈴木 恒介  八千代松陰高校
  31.  田川 良昌  八千代松陰高校
  32.  中島 哲平  水城高校
  33.  長山 大輝  水城高校
  34.  宮田 諄一  水城高校
  35.  渡邉 雄図  保善高校
  36.  眞 元気  保善高校
  37.  佐久間 秀德  國學院大學久我山高校
  38.  手島 駿  國學院大學久我山高校
  39.  人見 昂誠  佐野日本大学高校
  40.  布川 理希雄  中越高校
  41.  木下 巧  日本体育大学柏高校
  42.  渡部 良太  警視庁
  43.  松谷 公靖  新電元工業

男子 5000m 36組 13日18:51〜

  1.  谷村 亮太  国士舘大学
  2.  工藤 海良  国士舘大学
  3.  山口 純平  国士舘大学
  4.  稲田 崚大  國學院大學
  5.  小杉 恒太  國學院大學
  6.  濱田 康宏  國學院大學
  7.  梅本 龍太  亜細亜大学
  8.  古川 舜  亜細亜大学
  9.  鈴木 侑太朗  駿河台大学
  10.  親崎 達朗  駿河台大学
  11.  池田 親  筑波大学
  12.  藤田 黎士  筑波大学
  13.  安田 共貴  神奈川大学
  14.  坂本 竜平  専修大学
  15.  作田 将希  創価大学
  16.  角本 弘樹  帝京大学
  17.  河野 歩  東京国際大学
  18.  東山 知弘  平成国際大学
  19.  東 晋  日本大学
  20.  齋藤 龍之介  仙台育英学園高校
  21.  小島 優作  仙台育英学園高校
  22.  佐藤 礼旺  仙台育英学園高校
  23.  矢島 洸一  山梨学院高校
  24.  飯澤 千翔  山梨学院高校
  25.  齋藤 有栄  白鴎大学足利高校
  26.  関沼 和曉  白鴎大学足利高校
  27.  糟谷 勇輝  八千代松陰高校
  28.  飯田 貴之  八千代松陰高校
  29.  星 岳  明成高校
  30.  松崎 咲人  佐久長聖高校
  31.  野口 雄大  市立柏高校
  32.  小野 友生  東北高校
  33.  五郎谷 俊  コモディイイダ
  34.  渡邊 晋史  コモディイイダ
  35.  筒井 雅那  警視庁
  36.  松田 憲彦  警視庁
  37.  深谷 健斗  TPAC
  38.  堀尾 謙介  中央大学
  39.  舟津 彰馬  中央大学

男子 5000m 37組 13日19:08〜   

  1.  内山 涼太  東京国際大学
  2.  佐藤 雄志  東京国際大学
  3.  熊谷 光  東京国際大学
  4.  新田 裕貴  東京国際大学
  5.  福田 瑠楓  東京国際大学
  6.  森 柊斗  東京農業大学
  7.  加藤 大地  東京農業大学
  8.  西野 匠哉  東京農業大学
  9.  生川 智章  愛知工業大学
  10.  林 尚範  駒澤大学
  11.  内山 武  国士舘大学
  12.  出木場 風吹  山梨学院大学
  13.  高橋 将平  駿河台大学
  14.  宮下 竣  専修大学
  15.  彦坂 一成  創価大学
  16.  平内 幹太  大東文化大学
  17.  安田 一平  中央大学
  18.  藤井 亮矢  武蔵野学院大学
  19.  岸田 裕也  名古屋大学
  20.  渥美 祐次郎  東京大学大学院
  21.  片根 洋平  水城高校
  22.  福島 正訓  水城高校
  23.  鈴木 聖人  水城高校
  24.  小田 太賀  浜松商業高校
  25.  西方 大珠  浜松商業高校
  26.  日野原 智也  伊勢崎商業高校
  27.  浅井 崚雅  一関学院高校
  28.  樋口 翔太  佐野日本大学高校
  29.  金橋 佳佑  札幌山の手高校
  30.  長谷川 孝太  山梨学院高校
  31.  會田 純己  仙台育英学園高校
  32.  原澤 一徳  中越高校
  33.  澤野 健史  日立物流 
  34.  安島 慎吾  警視庁
  35.  松本 翔  日税ビジネスサービス
  36.  山岸 塁  ラフィネ
  37.  白羽根 勇太  TPAC
  38.  成田 匠平  埼玉滑川走友会

男子 5000m 38組 13日19:25〜      

  1.  真船 恭輔  東京国際大学
  2.  伊藤 達彦  東京国際大学
  3.  鈴木 博斗  東京国際大学
  4.  照井 明人  東京国際大学
  5.  米井 翔也  亜細亜大学
  6.  柗井 駿佑  愛知工業大学
  7.  柿沼 拓也  一橋大学
  8.  柗山 航平  専修大学
  9.  武田 勇美  筑波大学
  10.  齋藤 槙  帝京大学
  11.  塩田 匠  東京工業大学
  12.  高良 綾太郎  東京農業大学
  13.  河口 昂平  駿河台大学
  14.  國司 寛人  名古屋大学
  15.  桜庭 宏暢  日本薬科大学
  16.  笹原 静也  専修走好会
  17.  志村 仁夢  山梨学院高校
  18.  八重畑 龍和  山梨学院高校
  19.  深澤 亮哉  山梨学院高校
  20.  吉田 巧  山梨学院高校
  21.  吉川 敦史  山梨学院高校
  22.  田中 康靖  小林高校
  23.  吉村 晃世  小林高校
  24.  上村 亮太  西脇工業高校
  25.  神林 勇太  九州学院高校
  26.  大谷 陽  佐野日本大学高校
  27.  田村 剣心  白鴎大学足利高校
  28.  木田 貴大  コモディイイダ
  29.  松枝 啓太  コモディイイダ
  30.  山下 侑哉  サンベルクス
  31.  松原 啓介  サンベルクス
  32.  坂口 竜成  警視庁
  33.  古川 敬祐  日清食品グループ
  34.  中野 正人  日立製作所日立事業所
  35.  三木 啓貴  GMO ATHLETES
  36.  仁科 利弥  飯田市陸協

男子 5000m 39組 13日19:42〜  

  1.  小林 彬寛  専修大学
  2.  淺田 久幸  専修大学
  3.  伊藤 健太  専修大学
  4.  佐藤 雄基  専修大学
  5.  矢澤 明徳  専修大学
  6.  宮下 晴貴  専修大学
  7.  大山 憲明  創価大学
  8.  蟹澤 淳平  創価大学
  9.  三澤 匠  創価大学
  10.  吉成 祐人  筑波大学
  11.  河野 誉  筑波大学
  12.  蛭田 雄大  中央大学
  13.  二井 康介  中央大学
  14.  金尾 圭祐  駒澤大学
  15.  物江 雄利  駒澤大学
  16.  廣田 雄希  東海大学
  17.  濱登 貴也  東京国際大学
  18.  小室 翼  東洋大学
  19.  佐々木 直人  亜細亜大学
  20.  高野 千尋  日本大学
  21.  葛西 潤  関西創価高校
  22.  本間 敬大  佐久長聖高校
  23.  飯島 圭吾  山梨学院高校
  24.  横山 徹  中越高校
  25.  鶴貝 彪雅  白鴎大学足利高校
  26.  其田 健也  JR東日本
  27.  寺田 夏生  JR東日本
  28.  荻野 眞乃介  JR東日本
  29.  前田 悠貴  Honda
  30.  長谷川 令  コニカミノルタ
  31.  三浦 洋希  日清食品グループ
  32.  佐藤 辰準  警視庁
  33.  濱崎 達規  小森コーポレーション
  34.  大橋 秀星  ラフィネ
  35.  宮坂 俊輔  川崎市陸協

男子 5000m 40組 13日19:59〜    

  1.  阿部 弘輝  明治大学
  2.  河村 一輝  明治大学
  3.  前田 恋弥  明治大学
  4.  東 森拓  上武大学
  5.  坂本 佳太  上武大学
  6.  鈴木 健吾  神奈川大学
  7.  松浦 大志  神奈川大学
  8.  横山 絢史  専修大学
  9.  島田 匠海  専修大学
  10.  才記 壮人  筑波大学
  11.  森田 佳祐  筑波大学
  12.  関 樹道  東京農業大学
  13.  瀬戸口 凌  東京農業大学
  14.  服部 純哉  亜細亜大学
  15.  モタンヤ ラザラス  桜美林大学
  16.  越智 文弥  駿河台大学
  17.  中村 友哉  青山学院大学
  18.  冨原 拓  中央大学
  19.  近藤 秀一  東京大学
  20.  口町 亮  東洋大学
  21.  名取 燎太  佐久長聖高校
  22.  中谷 雄飛  佐久長聖高校
  23.  遠藤 日向  学校法人石川高校
  24.  ローレンス グレ  札幌山の手高校
  25.  齋藤 勇人  Honda
  26.  石川 末廣  Honda
  27.  上野 渉  Honda
  28.  合田 佳功  NTT東京
  29.  加藤 光  JR東日本
  30.  設楽 啓太  コニカミノルタ
  31.  川崎 友輝  サンベルクス
  32.  ジョセフ ジェンガ  富士通
  33.  神 直之  北星病院
  34.  木村 直也  滝川市役所

男子 5000m 41組 13日20:16〜   

  1.  小澤 勇斗  専修大学
  2.  丸山 竜也  専修大学
  3.  長谷川 柊  専修大学
  4.  秋山 隼人  専修大学
  5.  風岡 永吉  専修大学
  6.  宮尾 佳輔  専修大学
  7.  前田 将太  大東文化大学
  8.  新井 康平  大東文化大学
  9.  関口 海月  亜細亜大学
  10.  加藤 風磨  亜細亜大学
  11.  廣瀬 岳  関東学院大学
  12.  竹内 大地  中央大学
  13.  小山 直城  東京農業大学
  14.  末次 慶太  明治大学
  15.  ピーター ムワンギ  仙台育英学園高校
  16.  ルカ ムセンビ  仙台育英学園高校
  17.  大森 龍之介  佐野日本大学高校
  18.  ウィリアム マレル  Honda
  19.  設楽 悠太  Honda
  20.  ロナルド ケモイ  小森コーポレーション
  21.  楠 康成  小森コーポレーション
  22.  カロキ ビダン  DeNA
  23.  伊藤 弘毅  アサヒGHD
  24.  サムエル ムワンギ  コニカミノルタ
  25.  タイタス ワロル  コモディイイダ
  26.  ダンカン モゼ  サンベルクス
  27.  ベナード キマニ  ヤクルト
  28.  ヒコ トノサ  黒崎播磨
  29.  ゲノ アルフレッド  日清食品グループ
  30.  カッサ マカショウ  八千代工業
  31.  ジョン マイナ  富士通

男子 10000m 全6組 12日14:38〜

男子 10000m 1組 12日14:38   
  1.  茂木 篤  静岡大学
  2.  和田 友祐  静岡大学
  3.  立木 晶  静岡大学
  4.  二見 隆亮  静岡大学
  5.  森下 尚耶  一橋大学
  6.  岩﨑 友春  一橋大学
  7.  馬場 祐吾  一橋大学
  8.  河井 大晟  芝浦工業大学
  9.  三木 海刀  芝浦工業大学
  10.  中村 洋太  芝浦工業大学
  11.  山下 晃一朗  上智大学
  12.  三浦 資生  上智大学
  13.  山口 希望  東京学芸大学
  14.  長野 朋宏  東京学芸大学
  15.  三澤 大希  成蹊大学
  16.  田村 健  成蹊大学
  17.  森 健也  東京経済大学
  18.  山内 岳秋  東京工業大学
  19.  長谷川 大輔  茨城大学
  20.  寺本 有佑  慶應義塾大学
  21.  露木 翔太  国際武道大学
  22.  袴田 翔  城西大学AC
  23.  谷垣 拓海  山手学院高校
  24.  浅原 友  山手学院高校
  25.  政田 勇輝  山手学院高校
  26.  松本 真和  山手学院高校
  27.  髙部 哲也  光明学園相模原高校
  28.  吉川 大智  光明学園相模原高校
  29.  吉川 遼  東京大学教育学部附属中等教育学校
  30.  小宮 優輝  東京大学教育学部附属中等教育学校
  31.  山寺 毅宏  Harriers
  32.  金城 達善  MAESTRO
  33.  長友 俊郎  クラブR2東日本
  34.  渡辺 和真  クラレ新潟
  35.  黒木 啓二  ハートブレイク
  36.  松本 竜彦  レジェンズ
  37.  田村 拓実  東京陸協  
  38.  久我 直登  東京陸協  
  39.  高田 裕巳  東京陸協  
  40.  山下 和真  東京陸協  
  41.  渡辺 淳二  横浜市陸協
  42.  飯村 優介  横浜陸協
  43.  有馬 優仁  世田谷区陸協
  44.  大石 真裕  静岡陸協
  45.  中山 知昭  千葉陸協
男子10000m 2組 12日15:18    
  1.  矢澤 健太  芝浦工業大学
  2.  齊藤 洸太郎  芝浦工業大学
  3.  笹谷 啓太  芝浦工業大学
  4.  川脇 大輝  芝浦工業大学
  5.  名取 恭平  芝浦工業大学
  6.  大道 聖斗  麗澤大学
  7.  西澤 健太  麗澤大学
  8.  太田 来紀  麗澤大学
  9.  市川 駿  麗澤大学
  10.  渡邉 紘也  麗澤大学
  11.  河本 英樹  関東学院大学
  12.  木口 航太  関東学院大学
  13.  小野 元也  関東学院大学
  14.  淵上 透  関東学院大学
  15.  島田 舜平  環太平洋大学
  16.  梅田 大輝  環太平洋大学
  17.  平岡 錬  環太平洋大学
  18.  築舘 健太  中京大学
  19.  海沼 和孝  中京大学
  20.  畠山 亨太  東京国際大学
  21.  大澤 翔  東京国際大学
  22.  石井 克弥  慶應義塾大学
  23.  佐藤 寛毅  高崎経済大学
  24.  渡久地 政海  国際武道大学
  25.  益田 昇馬  東京経済大学
  26.  大沢 聖  国士舘大学
  27.  伊藤 維基  亜細亜大学
  28.  枡川 健太郎  横浜国立大学
  29.  小関 将之  上智大学
  30.  谷津 海斗  法政大学第二体育会
  31.  石田 渓介  文星芸術大学附属高校
  32.  上野 瑛士  文星芸術大学附属高校
  33.  田宮 怜於  文星芸術大学附属高校
  34.  鈴木 魁  文星芸術大学附属高校
  35.  足立 龍星  光明学園相模原高校
  36.  市川 繁貴  光明学園相模原高校
  37.  虻川 岳  相州健児
  38.  竹内 俊樹  大和高校教員クラブ
  39.  熊谷 豊  AC・KITA
  40.  清原 和博  ROADRUNNER
  41.  井坂 安博  RUNS
  42.  照屋 友貴  沖縄陸協
  43.  神田 朝日  長岡市陸協
  44.  菊地 悠人  東京陸協
  45.  田村 翼  青森陸協
男子10000m 3組 12日15:53  
  1.  加藤 雄平  国士舘大学
  2.  木部 俊介  国士舘大学
  3.  伊藤 幹太  国士舘大学
  4.  近藤 航  国士舘大学
  5.  鯨井 裕貴  国士舘大学
  6.  亀山 雄一  国士舘大学
  7.  小林 将太郎  国士舘大学
  8.  高村 幹太郎  国士舘大学
  9.  星 宇宙  国士舘大学
  10.  清水 健太  東京国際大学
  11.  高柳 佳央  東京国際大学
  12.  井下 裕貴  東京国際大学
  13.  戸塚 透  東京国際大学
  14.  山田 大地  東京国際大学
  15.  中村 南斗  東京国際大学
  16.  柊元 亨喬  東京国際大学
  17.  井手 雄飛  東京国際大学
  18.  宮田 僚  麗澤大学
  19.  田中 匠  麗澤大学
  20.  吉鶴 実  麗澤大学
  21.  藤村 穣  麗澤大学
  22.  市川 拓  亜細亜大学
  23.  河野辺 祐貴  亜細亜大学
  24.  西澤 広太  亜細亜大学
  25.  三井田 陸斗  環太平洋大学
  26.  川東 拓未  環太平洋大学
  27.  鈴木 侑太朗  駿河台大学
  28.  高橋 将平  駿河台大学
  29.  三好 優汰  一橋大学
  30.  曾我 篤暉  中京大学
  31.  安藤 優気  日本薬科大学
  32.  土橋 晋也  北海道大学
  33.  松村 拓希  東京国際大学RC
  34.  児玉 雄介  コモディイイダ
  35.  伊澤 聡  平塚市役所
  36.  田中 良範  藤沢市役所
  37.  藤松 利之  CREST
  38.  青木 純  RUNS
  39.  門出 康孝  TEAM ITO
  40.  加藤 拓馬  TPAC
  41.  朝倉 和眞  厚木市陸協
  42.  齋藤 拓也  小田原陸協
  43.  小林 季生  諏訪陸協
男子10000m 4組 12日16:28   
  1.  馬本 匠  上武大学
  2.  大森 樹  上武大学
  3.  淵 喜輝  上武大学
  4.  佐藤 史弥  上武大学
  5.  上田 隼平  上武大学
  6.  関 佑斗  上武大学
  7.  橋立 旋  上武大学
  8.  中才 雄介  日本薬科大学
  9.  神戸 巧  日本薬科大学
  10.  溜池 勇太  日本薬科大学
  11.  土屋 祐太  日本薬科大学
  12.  畑中 大輝  國學院大學
  13.  芹澤 昭紀  國學院大學
  14.  添田 知宏  國學院大學
  15.  秋澤 啓尚  神奈川大学
  16.  高橋 航平  神奈川大学
  17.  山口 敏生  東京国際大学
  18.  上村 真司  東京国際大学
  19.  阿部 飛雄馬  東京大学
  20.  福田 有馬  国士舘大学
  21.  横井 翔吾  山梨学院大学
  22.  藤田 啓生  亜細亜大学
  23.  小原 拓未  一関学院高校
  24.  藤井 圭太  環太平洋大学
  25.  柿田 直輝  関東学院大学
  26.  根岸 祐太  慶應義塾大学
  27.  高桑 昂平  駿河台大学
  28.  奈須 智晃  大東文化大学
  29.  高柳 佳怜  中京大学
  30.  黒田 雄紀  國學院大學同好会
  31.  福元 雄大  自衛隊体育学校
  32.  宮本 潤  自衛隊体育学校
  33.  手塚 大亮  自衛隊体育学校
  34.  佐藤 辰準  警視庁
  35.  藤山 智史  警視庁
  36.  兼子 侑大  NDソフト
  37.  辰巳 慶宏  TPAC
  38.  鈴木 覚  スポーツタウンメイセイ
  39.  大場 直樹  秋田県庁
  40.  田中 槇一  青森陸協
男子10000m 5組 12日17:03   
  1.  渡部 勇人  国士舘大学
  2.  井筒 幸一  国士舘大学
  3.  辻田 拓真  国士舘大学
  4.  本多 将貴  国士舘大学
  5.  守屋 太貴  国士舘大学
  6.  高田 直也  国士舘大学
  7.  齋藤 将輝  国士舘大学
  8.  山崎 泰弘  専修大学
  9.  山口 哲平  専修大学
  10.  塚原 淳之  専修大学
  11.  山本 伸輝  専修大学
  12.  太田黒 卓  上武大学
  13.  佐藤 駿也  上武大学
  14.  江島 崚太  國學院大學
  15.  浦野 雄平  國學院大學
  16.  関根 諒  亜細亜大学
  17.  喜屋武 佑樹  沖縄国際大学
  18.  東 瑞基  神奈川大学
  19.  齋藤 諒  大東文化大学
  20.  鈴木 大貴  東京国際大学
  21.  國司 寛人  名古屋大学
  22.  三宅 雅大  プレス工業
  23.  橘 明徳  プレス工業
  24.  坂本 智史  プレス工業
  25.  内田 昌寛  プレス工業
  26.  植松 蓮  プレス工業
  27.  小針 旭人  NDソフト
  28.  近並 郷  NDソフト
  29.  櫻井 一樹  NDソフト
  30.  大西 淳貴  サンベルクス
  31.  橋本 崚  GMO ATHLETES
  32.  氏原 健介  警視庁
  33.  加藤 平  新電元工業
  34.  山岸 塁  ラフィネ
  35.  荒木 祐哉  新潟陸協
男子10000m 6組 12日17:35
  1.  塩尻 和也  順天堂大学
  2.  西澤 卓弥  順天堂大学
  3.  作田 直也  順天堂大学
  4.  栃木 渡  順天堂大学
  5.  西川 雄一朗  東海大学
  6.  羽生 拓矢  東海大学
  7.  阪口 竜平  東海大学
  8.  渡辺 瑠偉  専修大学
  9.  岩田 拓海  専修大学
  10.  三田 眞司  国士舘大学
  11.  森田 清貴  上武大学
  12.  鈴木 祐希  神奈川大学
  13.  北村 一摩  大東文化大学
  14.  工藤 有生  駒澤大学
  15.  ジョセフ オンサリゴ  NDソフト
  16.  アレクサンダー ムティソ  NDソフト
  17.  大沼 睦  NDソフト
  18.  鈴木 駿  NDソフト
  19.  青木 達哉  NDソフト
  20.  上手 慶  NDソフト
  21.  阿久津 圭司  SUBARU
  22.  小山 司  SUBARU
  23.  滑 和也  SUBARU
  24.  倉田 翔平  GMO ATHLETES
  25.  渡邉 利典  GMO ATHLETES
  26.  ジョン マイナ  富士通
  27.  ジョセフ ジェンガ  富士通
  28.  髙谷 将弘  JR東日本
  29.  ジョナサン ディク  日立物流 
  30.  カロキ ビダン  DeNA
  31.  佐藤 達也  警視庁
  32.  桃澤 大祐  サン工業
  33.  牛山 純一  相支走愛
Sponsored link

関連記事