第254回 日体大長距離競技会 11月12日-13日 結果

2016年11月12日-13日開催 第254回 日本体育大学長距離競技会 日本体育大学健志台陸上競技場

男子5000m 1組-9組

男子5000m 1組        
  1.  17:00.06  裏野 凌央  栄光学園中学校
  2.  17:28.00  奥山 智弘  文教大学
  3.  17:29.62  田中 理稀  自修館中等教育学校
  4.  17:31.18  稲田 裕次郎  慶應義塾志木高校
  5.  17:32.02  栗原 剛  流通経済大学
  6.  17:32.26  小野 寛太  防衛大学校
  7.  17:33.00  越智 大介  神奈川陸協
  8.  17:34.77  小山 智成  市ヶ尾高校
  9.  17:35.29  田邉 佑樹  市ヶ尾高校
  10.  17:44.27  山本 浩平  東京陸協
  11.  17:45.30  岩上 健  栄光学園高校
  12.  17:45.86  深野 祐希  横浜清風高校
  13.  17:48.56  照井 甲人  東京学芸大学附属高校
  14.  17:48.56  上田 航亮  逗子開成中学校・高校
  15.  17:51.80  大久保 知修  桐蔭学園中等教育学校
  16.  17:52.96  佐藤 卓  電気通信大学
  17.  18:02.12  松井 智弘  一橋大学
  18.  18:02.89  渡部 綾介  慶應義塾志木高校
  19.  18:09.57  髙田 祥太朗  逗子開成中学校・高校
  20.  18:16.90  大高 一彰  グラスルーツAC
  21.  18:23.90  石黒 太郎  玉川大学
  22.  18:27.25  吉野 伊吹  慶應義塾志木高校
  23.  18:28.93  中谷 裕貴  防衛大学校
  24.  18:35.45  久能 北斗  防衛大学校
  25.  18:42.67  白水 晃二  ハートブレイク
  26.  18:54.56  藤井 拓人  栄光学園高校
  27.  18:57.91  我原 勇一  上伊那郡陸協
  28.  19:18.82  土橋 浩夢  学習院大学
  29.  19:20.34  徳村 宜也  流通経済大学附属柏高校
  30.  19:24.30  森山 敬朗  防衛大学校
  31.  19:39.94  小田 右近  逗子開成中学校・高校
  32.  19:41.22  寺根 秀幸  ハートブレイク
  33.  20:53.16  道場 大介  防衛大学校
  34.  21:19.09  高瀬 雅也  関東学院大学SCRATCH
  35.  21:54.02  山寺 毅宏  Harriers
         
男子5000m 2組      
  1.  16:45.78  石橋 尚樹  芝浦工業大学
  2.  16:47.56  村上 梨杏  霧ヶ丘高校
  3.  16:55.21  山本 将大  東京学芸大学附属高校
  4.  16:55.34  大西 峻二  末脚ダイナマイト
  5.  16:56.15  井上 康訓  高尾山走術研究所
  6.  16:57.26  関根 悠介  駒大AC陸上競技同好会
  7.  16:57.32  奥山 暢公  東京学芸大学附属高校
  8.  16:58.32  赤澤 省吾  東京地下鉄
  9.  17:00.49  澤 正浩  神奈川陸協
  10.  17:05.45  長岡 倫太郎  市立浦和高校
  11.  17:05.57  鳥塚 亮太  桜丘高校
  12.  17:07.52  近江屋 拓  東京陸協
  13.  17:15.16  小池 和也  湘南高校
  14.  17:16.12  西山 洋平  三島市役所
  15.  17:17.39  布施 大貴  霧ヶ丘高校
  16.  17:18.69  衣笠 一喜  東京陸協
  17.  17:19.83  大竹 健太  湘南高校
  18.  17:21.44  南晴 麻理夫  栄光学園高校
  19.  17:23.68  小林 竜也  霧ヶ丘高校
  20.  17:23.91  森永 嵩也  慶應義塾志木高校
  21.  17:26.09  東 涼太郎  市ヶ尾高校
  22.  17:27.53  西尾 公佑  慶應義塾志木高校
  23.  17:33.21  小池 和希  桜丘高校
  24.  17:34.13  板垣 洸太  市立浦和高校
  25.  17:37.01  佐伯 祐哉  一橋大学
  26.  17:45.06  額賀 寛  防衛大学校
  27.  17:46.69  神戸 拓  成蹊大学
  28.  17:53.63  浅倉 大地  防衛大学校
  29.  17:55.18  米倉 弥伸  法政大学工体連
  30.  18:08.71  池端 克哉  東京学芸大学附属高校
  31.  18:26.25  中村 真  東京学館新潟高校
  32.  18:27.59  佐々木 智丈  玉川大学
  33.  18:39.05  竹下 雄貴  立正大学
  34.  18:42.38  山本 航輝  霧ヶ丘高校
  35.  18:47.31  村上 成  防衛大学校
         
男子5000m 3組      
  1.  16:29.36  住田 亮真  市ヶ尾高校
  2.  16:33.95  新出 航平  関東学院大学SCRATCH
  3.  16:40.44  川井 伸行  チームのぶ
  4.  16:45.77  牧 郁  新栄高校
  5.  16:51.73  山下 修平  慶応義塾大学医学部三四会
  6.  16:52.65  虫本 涼介  三好市陸協
  7.  16:53.24  鈴木 誠朗  大磯高校
  8.  16:54.82  宇田川 雅貴  慶應義塾志木高校
  9.  16:55.67  大場 達也  東京都市大学
  10.  16:56.79  恩田 岳英  工学院大学
  11.  16:59.93  濱崎 亮  福島陸協
  12.  16:59.96  篠崎 悠人  市立浦和高校
  13.  17:02.02  尾崎 敦郎  横浜陸協
  14.  17:03.32  鈴木 颯  法政大学工体連
  15.  17:06.16  新井 凱允  逗子開成中学校・高校
  16.  17:08.12  倉之段 弘  国士舘大学
  17.  17:08.34  小川 高明  山梨陸協
  18.  17:08.93  武藤 小鉄  大和高校
  19.  17:09.55  吉田 壮起  成城大学
  20.  17:11.77  中川 文  一橋大学
  21.  17:12.48  杉原 健太  東京都市大学
  22.  17:13.10  野上 晴之  TEAMオオツキ
  23.  17:14.59  水野 有稀  東京外国語大学
  24.  17:14.91  見目 倫康  帝京平成大学
  25.  17:15.39  磯野 友介  法政大学工体連
  26.  17:15.93  佐藤 陸夢  氷取沢高校
  27.  17:21.89  清水 伸太郎  流通経済大学附属柏高校
  28.  17:22.69  関谷 冬野  帝京大学
  29.  17:24.40  河野 智輝  文教大学
  30.  17:27.31  梶 雅治  山手学院高校
  31.  17:27.39  中田 伸吾  上尾市陸協
  32.  17:38.40  小澤 亮太  慶應義塾志木高校
  33.  17:51.92  玉田 修平  東京都市大学
  34.  17:55.23  青田 優希  防衛大学校
  35.  17:55.96  笠谷 駿介  湘南PRJ
  36.  17:58.25  荻谷 柊哉  慶應義塾志木高校
  37.  17:59.74  岐部 英登  防衛大学校
  38.  18:17.01  永川 翔  逗子開成中学校・高校
  39.  18:37.05  佐々木 崚太  大和高校
         
男子5000m 4組      
  1.  16:14.71  畠中 正誠  相模原総合高校
  2.  16:16.21  唐沢 安曇  法政大学工体連
  3.  16:19.61  宮城 勇一  法政大学工体連
  4.  16:19.99  葛西 陸  帝京平成大学
  5.  16:21.49  前澤 勇雅  慶應義塾大学
  6.  16:26.29  大西 秀平  文教大学
  7.  16:31.16  綿谷 良平  にっとTFC
  8.  16:33.33  原 寛樹  大磯高校
  9.  16:33.40  川崎 航平  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  10.  16:34.11  豊島 辰樹  鬼怒商業高校
  11.  16:35.40  田中 祐樹  TAT
  12.  16:35.40  後藤 大樹  WindRun
  13.  16:39.52  木野村 隆宏  加藤学園暁秀高校
  14.  16:40.66  池田 崇将  慶應義塾志木高校
  15.  16:43.21  平野 拓  北里大学
  16.  16:43.69  鶴田 智之  首都大学東京
  17.  16:44.43  菅野 佳輔  中央学院高校
  18.  16:45.42  若林 亮太  国士舘大学
  19.  16:46.06  今井 大世  明治大学付属中野高校
  20.  16:52.45  佃 星希  防衛大学校
  21.  16:52.56  高橋 和輝  上水高校
  22.  16:55.44  大石 真裕  静岡陸協
  23.  16:59.55  髙橋 大雅  中央学院高校
  24.  17:06.56  前野 真夏  成城大学
  25.  17:11.00  坂井 陽  新栄高校
  26.  17:11.12  橋本 聖也  逗子開成中学校・高校
  27.  17:12.25  堅木 皓介  慶應義塾志木高校
  28.  17:16.49  内藤 雅也  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  29.  17:17.22  山崎 祥汰  横浜市陸協
  30.  17:17.71  野尻 康太郎  大東文化大学第一高校
  31.  17:23.52  横山 和哉  東海AC
  32.  17:25.73  金子 拓磨  国士舘大学
  33.  17:28.56  鈴木 一矢  東海AC
  34.  17:30.02  土谷 海  日本体育大学柏高校
  35.  17:31.48  田中 平勝  学習院大学
  36.  17:36.08  平光 史弥  駒大AC陸上競技同好会
  37.  17:50.14  鈴木 稔也  東海AC
  38.  17:51.59  松田 雄太郎  東海AC
  39.  17:59.97  伊藤 ケイ  日本体育大学柏高校
  40.  18:00.76  西 顕太郎  日本体育大学柏高校
  41.  18:07.19  岡村 和憲  日本体育大学柏高校
  42.  19:13.69  滝口 太郎  東海AC
         
男子5000m 5組      
  1.  16:10.87  久司 駿三  東京工業大学
  2.  16:12.75  浦田 虹龍  大磯高校
  3.  16:13.14  三井 大輔  文教大学
  4.  16:13.44  高橋 一星  大和高校
  5.  16:15.46  星 寿幸  一橋大学
  6.  16:19.45  村木 大輔  青竹荘
  7.  16:21.94  吉田 知史  獨協大学
  8.  16:24.91  金城 直輝  立命館AC
  9.  16:28.44  草間 大志  太田走友会
  10.  16:33.82  川口 涼輔  山手学院高校
  11.  16:36.02  岡本 錬  明治大学付属中野高校
  12.  16:36.17  阿部 智幸  高崎経済大学
  13.  16:36.68  飯島 康介  逗子開成中学校・高校
  14.  16:37.02  小金井 雄太  文教大学
  15.  16:38.12  住吉 恵介  首都大学東京
  16.  16:39.08  金﨑 勇貴  東邦大東邦高校
  17.  16:39.71  大塚 克基  逗子開成中学校・高校
  18.  16:39.77  加藤 泰斗  浅野クラブ
  19.  16:41.19  大久保 宏紀  花咲徳栄高校
  20.  16:43.89  三谷 拓也  湘南高校
  21.  16:47.06  石塚 一大  高崎経済大学
  22.  16:51.80  佐々木 拓馬  市立浦和高校
  23.  16:54.57  冨永 大暉  文教大学
  24.  16:57.54  松丸 大樹  東京理科大学
  25.  16:58.39  松元 達郎  芝浦工業大学
  26.  16:58.77  元木 泰生  逗子開成中学校・高校
  27.  17:03.58  藤原 卓也  市ヶ尾高校
  28.  17:03.78  轟 弘光  新日鐵君津
  29.  17:08.24  大高 達典  能代山本陸協
  30.  17:14.76  平野 隆一  流通経済大学附属柏高校
  31.  17:21.12  濱野 優樹  城西大学AC
  32.  17:25.04  秋谷 勇翔  花咲徳栄高校
  33.  17:35.62  高橋 春輝  花咲徳栄高校
  34.  17:42.58  片岡 祐亮  順天堂大学
  35.  17:46.59  藍河 晃平  流通経済大学附属柏高校
  36.  17:47.70  下村 尭也  武蔵越生高校
  37.  18:06.79  岩井 暢臣  中央大学陸上競技同好会
  38.  18:08.39  尾形 玲央  東邦大東邦高校
         
男子5000m 6組      
  1.  16:07.55  林 勇太  新栄高校
  2.  16:09.20  保坂 晃太朗  韮崎高校
  3.  16:15.25  折戸 瞭介  湘南高校
  4.  16:15.49  牧野 和馬  横浜市立大学
  5.  16:17.06  中村 達揮  帝京平成大学
  6.  16:19.65  武藤 麗市  明治大学同好会
  7.  16:22.35  押田 裕太郎  相洋高校
  8.  16:25.25  舟橋 昌哉  大和高校
  9.  16:26.25  打和 佑太  慶應義塾大学医学部三四会
  10.  16:27.92  西谷 泰介  慶應義塾大学
  11.  16:29.40  柴尾 悠希  帝京平成大学
  12.  16:29.82  松下 廉太郎  電気通信大学
  13.  16:30.13  宇田川 駿也  水戸葵陵高校
  14.  16:30.40  遠藤 陸  慶應義塾志木高校
  15.  16:30.47  川元 留輝  首都大学東京
  16.  16:31.78  福井 将大  大和高校
  17.  16:33.08  須藤 耀介  花咲徳栄高校
  18.  16:34.06  岩﨑 友春  一橋大学
  19.  16:34.19  瀬戸 一世  北海道大学
  20.  16:37.20  村上 尚紀  東京学館新潟高校
  21.  16:39.33  吉弥候部 慶  東邦大東邦高校
  22.  16:42.20  鏑木 誉斗  流通経済大学附属柏高校
  23.  16:43.90  大澤 太一  慶應義塾志木高校
  24.  16:45.04  河野 樹  一橋大学
  25.  16:46.86  佐藤 仰  一橋大学
  26.  16:46.91  上村 将也  埼玉陸協
  27.  16:48.23  阿部 健太郎  広瀬川RC
  28.  16:49.56  鈴木 大樹  横浜市陸協
  29.  16:51.48  菊池 駿介  狭山ヶ丘高校
  30.  16:52.46  片岡 知士  文教大学
  31.  16:53.70  藤田 守  ハートブレイク
  32.  16:58.74  脇 駿平  武蔵大学
  33.  16:59.28  宮越 良翔  専修走好会
  34.  17:06.60  井上 大誠  慶應義塾志木高校
  35.  17:11.54  濱仲 甫空  慶應義塾志木高校
  36.  17:18.15  境野 悠河  狭山ヶ丘高校
  37.  17:20.85  小林 武文  慶應義塾志木高校
  38.  17:29.96  畔蒜 圭吾  専修走好会
  39.  17:40.48  今村 祐太  学習院大学
  40.  17:42.06  小池 風輝  大和高校
  41.  17:59.60  石田 海杏  新栄高校
         
男子5000m 7組      
  1.  15:42.11  阪本 豊  首都大学東京
  2.  15:56.38  栁沢 岳登  湘南高校
  3.  15:56.81  井上 翔太  川崎市陸協
  4.  16:01.54  曽波 優太  流通経済大学附属柏高校
  5.  16:04.36  面髙 絢亮  日本体育大学柏高校
  6.  16:05.25  比良田 芳城  東京都市大学
  7.  16:06.29  櫻井 洋輔  TEAMオオツキ
  8.  16:07.09  佐久間 海人  明治大学同好会
  9.  16:10.81  湯川 友博  高崎経済大学
  10.  16:16.23  野村 樹生  慶應義塾大学
  11.  16:17.42  山中 優  一橋大学
  12.  16:18.61  山崎 寿樹  慶應義塾志木高校
  13.  16:20.35  今井 恭嗣  日本体育大学柏高校
  14.  16:20.65  石井 直樹  帝京平成大学
  15.  16:22.02  安田 慎太郎  横浜高校
  16.  16:22.53  丸山 達広  高崎経済大学
  17.  16:25.40  渋沢 敦也  文教大学
  18.  16:29.78  池内 勇吾  防衛大学校
  19.  16:31.56  林 遼太郎  國學院大學久我山高校
  20.  16:32.72  川田 涼平  相洋高校
  21.  16:33.25  竹之内 紀斗  市立柏高校
  22.  16:35.43  小川 洋介  防衛大学校
  23.  16:37.29  石井 稀大  上智大学
  24.  16:39.15  工藤 滉介  玉川大学
  25.  16:41.77  木村 克也  法政大学
  26.  16:41.98  桃井 大希  創価大学
  27.  16:44.65  川嶋 龍也  霧ヶ丘高校
  28.  16:45.26  小川 陸  東京理科大学
  29.  16:46.10  大久保 悠  創価高校
  30.  16:46.76  藤田 哲史  東京農業大学走好会
  31.  16:46.83  清本 優樹  日本体育大学柏高校
  32.  16:47.02  二瓶 宏太郎  東京理科大学
  33.  16:48.42  岡田 竜也  防衛大学校
  34.  16:48.83  武田 真典  横浜高校
  35.  16:49.51  長浜 勤  ハートブレイク
  36.  16:51.43  高山 翔太  日本体育大学柏高校
  37.  16:53.92  樋口 智哉  流通経済大学附属柏高校
  38.  17:05.75  田中 悠  北里大学
  39.  17:14.42  竹内 佑介  国士舘大学
  40.  17:40.79  宮下 正尊  国士舘大学
         
男子5000m 8組      
  1.  15:44.57  岡部 耕平  安積高校
  2.  15:53.12  和田 明日稀  明治大学同好会
  3.  15:53.26  濱崎 康平  文教大学
  4.  15:53.56  草深 紀内  韮崎高校
  5.  15:54.62  佐久間 紀史  新栄高校
  6.  15:54.91  河地 悠希  防衛大学校
  7.  15:56.43  奈須 海  大東文化大学第一高校
  8.  16:01.38  藤田 剣  文教大学
  9.  16:03.15  松下 義明  防衛大学校
  10.  16:03.96  稲光 鷹山  横浜高校
  11.  16:06.36  竹田 魁人  国際武道大学
  12.  16:07.78  市川 雄大  自修館中等教育学校
  13.  16:07.86  外園 恭士  横浜ウインズ
  14.  16:08.70  石田 裕也  防衛大学校
  15.  16:09.93  滝澤 高太郎  飯山栄
  16.  16:10.31  熊沢 裕彦  東京陸協
  17.  16:13.24  黒子 大輔  横浜高校
  18.  16:14.22  大久保 育磨  青梅総合高校
  19.  16:15.20  吉永 隼人  横浜市陸協
  20.  16:16.40  日良 篤志  北海道大学
  21.  16:17.78  谷口 太郎  桜丘高校
  22.  16:18.96  上野 周平  一橋大学
  23.  16:19.04  椿 光一郎  藤沢翔陵高校
  24.  16:19.82  二宮 龍也  相洋高校
  25.  16:25.47  原 皓人  芝浦工業大学
  26.  16:25.69  本多 啓祐  東京理科大学
  27.  16:27.06  荒井 海人  藤沢翔陵高校
  28.  16:30.62  五十嵐 隆史  城西大学附属城西高校
  29.  16:41.99  山崎 純弥  帝京大学
  30.  16:44.09  塩滿 裕一  益田市陸協
  31.  16:47.96  井上 稜  国士舘大学
  32.  16:58.58  内藤 和也  明星大学
  33.  17:02.67  田村 健  成蹊大学
  34.  17:07.76  小室 憂輔  武蔵越生高校
  35.  17:09.51  大山 智広  北海道大学
  36.  17:13.41  杉原 瑠美奈  霧ヶ丘高校
  37.  17:14.01  上甲 隼  首都大学東京
         
男子5000m 9組      
  1.  15:43.36  八角 朋輝  花咲徳栄高校
  2.  15:44.36  松浦 志高  法政大学工体連
  3.  15:46.09  鵜之沢 敦志  横浜国立大学
  4.  15:47.66  石部 夏希  相洋高校
  5.  15:49.35  金井 一晟  花咲徳栄高校
  6.  15:50.00  山口 希望  東京学芸大学
  7.  15:51.37  大橋 亮哉  横浜高校
  8.  15:52.19  余川 周  東京理科大学
  9.  15:53.76  木部 純  玉川大学
  10.  15:56.78  春山 岳雄  日本体育大学柏高校
  11.  15:57.95  石谷 小蒔  創価高校
  12.  15:58.30  篠原 麓  韮崎高校
  13.  16:02.03  荒木 裕太郎  帝京平成大学
  14.  16:03.02  飯田 豊  上智大学
  15.  16:04.02  宮坂 直樹  立正大学
  16.  16:04.38  簗嶋 匠  帝京平成大学
  17.  16:05.28  小野木 里紀  保善高校
  18.  16:06.05  関谷 拓実  狭山ヶ丘高校
  19.  16:07.67  林 悠紀  横浜高校
  20.  16:08.13  伊藤 哲也  帝京大学
  21.  16:15.19  山崎 浩多  明治大学同好会
  22.  16:15.83  加藤 耕亮  玉川大学
  23.  16:20.35  佐藤 恵介  早稲田実業高校
  24.  16:22.10  北見 嶺  横浜高校
  25.  16:22.91  酒井 駿  中央学院高校
  26.  16:25.27  井上 開登  早稲田実業高校
  27.  16:26.29  澤田 英明  明治大学同好会
  28.  16:27.28  柴山 響太  横浜高校
  29.  16:39.09  倉田 昂大  中央学院高校
  30.  16:46.68  薄井 翔也  帝京大学
  31.  16:48.28  中野 智孝  市立柏高校
  32.  16:49.31  田谷 陽平  花咲徳栄高校
  33.  16:51.20  竹根 祐哉  岩手陸協
  34.  16:52.16  伊藤 陸人  早稲田実業高校
  35.  17:03.38  萩原 健太  韮崎高校
  36.  17:08.38  叶 拓海  上水高校
  37.  17:12.18  鈴木 秀敏  東京学館新潟高校
  38.  17:29.85  高木 勇叶  市立柏高校

男子5000m 10組-19組

男子5000m 10組      
  1.  15:50.68  飯島 修平  文教大学
  2.  15:56.62  石川 和司  明治大学同好会
  3.  15:57.44  香田 真治  城西大学附属城西高校
  4.  15:58.59  恩田 裕也  帝京平成大学
  5.  15:59.98  倉田 蓮  水戸葵陵高校
  6.  16:02.58  佐藤 大樹  東京学館新潟高校
  7.  16:05.32  小杉 岬生  慶應義塾大学
  8.  16:06.08  御厨 知磨  成城大学
  9.  16:07.67  篠宮 碧斗  日本体育大学柏高校
  10.  16:08.04  海津 淳  八王子富士森走友会
  11.  16:09.18  誉田 聖人  大和高校
  12.  16:13.22  布施谷 剛  霧ヶ丘高校
  13.  16:13.92  永田 一博  星陵高校OB
  14.  16:14.53  真壁 竜平  帝京平成大学
  15.  16:17.00  川島 凜  明治大学同好会
  16.  16:18.89  森田 寛太  武蔵越生高校
  17.  16:21.12  座間 保成  JR東日本千葉
  18.  16:27.02  梅村 一輝  横浜国立大学
  19.  16:27.12  成田 成司  韮崎高校
  20.  16:27.12  蒲生 晟也  明治大学付属中野高校
  21.  16:28.04  南木 伸也  横浜高校
  22.  16:33.27  美甘 一碧  城西大学附属城西高校
  23.  16:33.62  安庭 樹希  武蔵越生高校
  24.  16:35.35  松本 和樹  慶應義塾志木高校
  25.  16:35.79  飯村 優介  横浜陸協
  26.  16:39.26  柿崎 敬也  ジェイテクト
  27.  16:42.49  西谷 陸斗  流通経済大学附属柏高校
  28.  16:43.74  銅木 彩人  早稲田実業高校
  29.  16:46.07  玉井 豪  市立柏高校
  30.  16:49.64  小関 世騎  国士舘大学
  31.  16:50.03  野崎 樹希也  日本体育大学荏原高校
  32.  16:51.41  高本 崇一郎  中央大学陸上競技同好会
  33.  16:57.23  大橋 正輝  専修走好会
  34.  17:34.76  馬場 祐人  市立柏高校
  35.  17:39.17  北 章資  東京都市大学
  36.  17:57.29  桑原 魁人  城西大学附属城西高校
         
男子5000m 11組      
  1.  15:39.89  穴山 涼一  東京理科大学
  2.  15:48.44  柴山 幸樹  横浜ウインズ
  3.  15:49.65  山本 健太郎  横浜高校
  4.  15:52.26  小早川 凛斗  相洋高校
  5.  15:52.49  岡村 幸治  明治大学同好会
  6.  15:53.06  関 凌太  大東文化大学第一高校
  7.  15:53.47  上野 徹平  相洋高校
  8.  15:54.20  濱中 大河  東京経済大学
  9.  15:55.82  山岸 啓介  大東文化大学第一高校
  10.  15:57.88  大熊 開  城西大学附属城西高校
  11.  15:58.67  隈元 亮介  狭山ヶ丘高校
  12.  15:59.72  田中 秀一  トーハツ株式会社
  13.  16:01.37  杉浦 慧  成蹊高校
  14.  16:01.61  加藤 淳司  高尾山走術研究所
  15.  16:03.99  吉浦 冬馬  武蔵越生高校
  16.  16:04.97  下境田 尚冴  帝京平成大学
  17.  16:05.10  財邉 雄斗  花咲徳栄高校
  18.  16:08.00  邊見 勇太  東海AC
  19.  16:09.47  長門 元太  TEAMオオツキ
  20.  16:10.92  中山 峻弥  静岡大学
  21.  16:12.52  鈴木 遊大  東京陸協
  22.  16:12.93  開出 滉生  中央学院高校
  23.  16:14.00  佐々木 淳  法政大学第二体育会
  24.  16:18.07  内田 貴聡  静岡大学
  25.  16:19.60  山門 健太  東洋大学二部
  26.  16:20.97  秋元 拓海  武蔵越生高校
  27.  16:21.11  笠原 五貴  北見緑陵高校
  28.  16:23.33  坂本 達哉  東京都市大学
  29.  16:23.86  南 駿  防衛大学校
  30.  16:25.20  三澤 大希  成蹊大学
  31.  16:26.19  中部 大也  東京陸協
  32.  16:32.31  松原 聖斗  東京陸協
  33.  16:33.07  武田 太輔  北見緑陵高校
  34.  16:33.69  赤井 絢  流通経済大学附属柏高校
  35.  16:34.11  横山 航輝  逗子開成中学校・高校
  36.  16:35.28  渡辺 美樹  武蔵越生高校
  37.  16:43.84  小林 ひかる  北海道大学
  38.  16:47.01  赤田 浩樹  小田原市役所
  39.  16:51.31  御代川 一邑  中央学院高校
  40.  16:59.67  中村 光太郎  城西大学附属城西高校
  41.  17:20.46  大藤 駿哉  専修走好会
  42.  17:39.65  川崎 泰諒  法政大学第二体育会
  43.  17:56.57  楜澤 湧希  国士舘大学
         
男子5000m 12組      
  1.  15:34.26  大澤 太我  國學院大學久我山高校
  2.  15:34.52  西川 達也  中京大学
  3.  15:38.82  矢﨑 佑喜  岡谷陸協
  4.  15:39.49  大花 将太  中越高校
  5.  15:40.16  田巻 広海  創価高校
  6.  15:41.23  馬場 勝也  東京経済大学
  7.  15:42.17  奈良 悠冬  東京工業大学
  8.  15:45.47  鍜治 武尊  大東文化大学第一高校
  9.  15:46.47  齋藤 健太郎  白鴎大学足利高校
  10.  15:46.95  内山 祐作  上溝高校
  11.  15:49.37  榎本 流成  札幌静修高校
  12.  15:51.15  塚田 萌成  逗子開成中学校・高校
  13.  16:01.31  成松 琢磨  千葉大学
  14.  16:02.52  仲村 康助  名桜大学
  15.  16:04.85  深田 祥太郎  逗子開成中学校・高校
  16.  16:05.07  土屋 隆  東洋大学二部
  17.  16:05.56  鈴木 凱斗  横浜高校
  18.  16:06.66  美濃田 拓紀  東京陸協
  19.  16:06.71  宮坂 和樹  専修走好会
  20.  16:07.28  野中 拓海  白鴎大学足利高校
  21.  16:08.24  小野 鼓太郎  國學院大學久我山高校
  22.  16:09.13  棟方 燿  桜丘高校
  23.  16:10.35  北川 雅憲  成東高校
  24.  16:10.98  植田 樹  筑波大学
  25.  16:13.49  大久保 友貴  上水高校
  26.  16:19.33  伊藤 翔流  保善高校
  27.  16:19.35  小森 潤哉  国士舘大学
  28.  16:24.39  久保井 遼介  一橋大学
  29.  16:37.57  安田 隼人  保善高校
  30.  16:39.62  山本 紘平  藤沢翔陵高校
  31.  16:51.85  関根 良太  中央学院高校
  32.  17:02.71  長谷川 遼  藤沢翔陵高校
  33.  17:11.24  中島 慧士  藤沢翔陵高校
         
男子5000m 13組      
  1.  15:30.31  中村 耕司  国士舘大学
  2.  15:37.99  押本 大誠  横浜高校
  3.  15:38.76  笠井 勇馬  桜美林大学
  4.  15:45.31  青柳 良英  横浜国立大学
  5.  15:45.79  石川 将貴  首都大学東京
  6.  15:47.24  山田 祥吾  中京大学
  7.  15:48.35  佐藤 諒一  法政大学第二体育会
  8.  15:48.54  堀内 竜聖  藤沢翔陵高校
  9.  15:48.97  井上 慶彦  中越高校
  10.  15:49.09  田代 壮馬  学習院大学
  11.  15:50.21  小池 彪  佐久長聖高校
  12.  15:52.37  村田 駿弥  桜美林大学
  13.  15:53.61  小須田 貴之  神奈川工科大学
  14.  15:54.73  横山 聖  東海AC
  15.  15:56.85  泉野目 煕  防衛大学校
  16.  15:57.30  澤 信吾  東京都市大学
  17.  16:04.21  山崎 隼輝  相洋高校
  18.  16:04.99  森 基哉  逗子開成中学校・高校
  19.  16:05.11  増山 頼  白鴎大学足利高校
  20.  16:05.98  伊藤 和也  中央学院高校
  21.  16:07.81  中川 桐弥  東海AC
  22.  16:07.84  堀内 晟壱  佐久長聖高校
  23.  16:08.20  松村 拓海  武蔵野学院大学
  24.  16:08.67  霜越 健多  逗子開成中学校・高校
  25.  16:11.51  軍司 匡輝  常磐大学高校
  26.  16:16.18  小林 大樹  山梨学院高校
  27.  16:17.14  石原 蓮  相洋高校
  28.  16:20.93  影山 英紀  花咲徳栄高校
  29.  16:21.60  竹崎 宏紀  花咲徳栄高校
  30.  16:24.14  坂田 義志  上尾市陸協
  31.  16:25.55  堀内 皓平  武蔵野学院大学
  32.  16:25.87  岡野 文哉  桜美林大学
  33.  16:30.25  萬上 和海  桜美林大学
  34.  16:31.96  金子 広睦  東海AC
  35.  16:32.01  青柳 泰河  国士舘大学
  36.  16:48.97  坂井 雄飛  藤沢翔陵高校
  37.  16:53.02  川島 恵一  桜美林大学
  38.  16:54.01  佐藤 大地  藤沢翔陵高校
  39.  16:55.93  小野寺 秀斗  文星芸術大学附属高校
  40.  17:05.36  齋藤 匠人  市立柏高校
  41.  17:16.82  池田 周平  帝京大学
         
男子5000m 14組      
  1.  15:29.18  武藤 敏揮  学校法人石川高校
  2.  15:32.67  北田 大起  韮崎高校
  3.  15:33.86  鈴木 悠我  横浜市陸協
  4.  15:35.08  茂田 拓也  韮崎高校
  5.  15:38.03  宮内 斗輝  佐久長聖高校
  6.  15:38.43  古宮 直樹  流通経済大学附属柏高校
  7.  15:38.84  矢野 裕也  新栄高校
  8.  15:41.56  熊谷 哲志  米沢工業高校
  9.  15:41.78  田邉 慧太  新栄高校
  10.  15:44.05  九津見 一樹  東京経済大学
  11.  15:44.14  藤森 裕  東京陸協
  12.  15:44.31  大河原 拓海  駒澤大学高校
  13.  15:46.16  大塚 悠斗  鉾田第一高校
  14.  15:49.30  菊地 亮我  花咲徳栄高校
  15.  15:52.77  島田 潤  北海道大学
  16.  15:52.89  片柳 友克  日本体育大学荏原高校
  17.  15:53.39  的場 寛人  早稲田大学本庄高等学院
  18.  15:54.60  中根 友幸  山北高校
  19.  16:01.82  伊藤 晴輝  東京農業大学走好会
  20.  16:10.06  宮岡 淳  慶應義塾大学
  21.  16:10.52  高島 良平  一橋大学
  22.  16:14.30  筒井 光  東京学館新潟高校
  23.  16:14.43  山田 海州  学校法人石川高校
  24.  16:16.80  田中 優汰  北海道大学
  25.  16:17.17  河本 陸  東京都市大学
  26.  16:18.60  鈴木 康祐  新日鐵君津
  27.  16:18.72  滝川 胤馬  学校法人石川高校
  28.  16:19.59  村尾 太郎  東京都市大学
  29.  16:26.18  関村 勇太  狭山ヶ丘高校
  30.  16:28.63  上遠野 瑞貴  学校法人石川高校
  31.  16:36.57  西川 大亮  流通経済大学附属柏高校
  32.  16:43.92  水谷 彰利  流通経済大学附属柏高校
  33.  16:46.47  添田 陽斗  学校法人石川高校
  34.  16:48.08  佐藤 柊斗  流通経済大学附属柏高校
  35.  16:52.87  伊藤 周平  神奈川大学
  36.  17:00.09  飯田 友樹  本庄東高校
  37.  17:12.72  伊藤 篤史  東京陸協
  38.  17:15.64  吉田 吾朗  札幌山の手高校
  39.  17:21.21  照井 智也  札幌山の手高校
         
男子5000m 15組      
  1.  15:23.95  松本 拓也  防衛大学校
  2.  15:34.87  松島 和志  専修走好会
  3.  15:38.97  濱野 将基  佐久長聖高校
  4.  15:40.84  黒木 瞬  甲斐市陸協
  5.  15:41.58  菅原 将  日本体育大学
  6.  15:42.20  佐々木 柊馬  佐久長聖高校
  7.  15:44.62  米山 健太  専修走好会
  8.  15:46.49  小穴 健二  東京農業大学走好会
  9.  15:47.29  菊池 琢哉  高崎経済大学
  10.  15:48.12  荻野 新  國學院大學久我山高校
  11.  15:51.04  飯田 俊  狭山ヶ丘高校
  12.  15:52.99  新井 悠我  山梨学院高校
  13.  15:53.27  渡邊 亮  慶應義塾大学
  14.  15:54.67  辻 太樹  警視庁
  15.  15:55.57  三島 颯太  佐久長聖高校
  16.  15:57.55  青木 学  松本市陸協
  17.  15:57.89  土門 将輔  学習院大学
  18.  16:00.82  奥 恭典  國學院大學久我山高校
  19.  16:05.15  渡辺 六貴  神奈川県警察
  20.  16:06.26  吉田 達哉  松蔭大学
  21.  16:08.65  久松 啓真  國學院大學久我山高校
  22.  16:09.38  松原 信之介  法政大学第二体育会
  23.  16:12.66  後藤 瞭太  國學院大學久我山高校
  24.  16:13.94  伊藤 彰太  武蔵越生高校
  25.  16:17.91  牧野 巧  日本体育大学
  26.  16:18.13  諸星 友弥  神奈川県警察
  27.  16:21.15  川邊 龍介  北海道滝川西高校
  28.  16:21.17  武藤 有亮  東京工科大学
  29.  16:22.03  百瀬 永吉  松本市陸協
  30.  16:22.22  榑沼 達也  順天堂大学
  31.  16:24.38  住田 勇樹  専修走好会
  32.  16:32.82  酒井 裕二郎  相洋高校
  33.  16:35.42  高橋 寿輝  白鴎大学足利高校
  34.  16:39.18  矢後 忠遵  松蔭大学
  35.  16:40.03  山本 昌希  松本市陸協
男子5000m 16組
  1.  15:16.82  佐伯 健太  仙台二華高校
  2.  15:20.55  原口 孝徳  東京陸協
  3.  15:20.95  村上 滋  東京経済大学
  4.  15:23.50  木内 裕斗  新栄高校
  5.  15:23.88  中村 太紀  東京理科大学
  6.  15:24.52  時末 想大  城西大学附属城西高校
  7.  15:27.00  高橋 巧  首都大学東京
  8.  15:29.82  黒田 将平  大東文化大学第一高校
  9.  15:30.46  武長 尚吾  駒澤大学高校
  10.  15:34.50  福田 拓未  東京経済大学
  11.  15:35.50  小山 大輝  東京経済大学
  12.  15:35.90  松澤 奨風  大東文化大学第一高校
  13.  15:36.99  山口 雄大  一橋大学
  14.  15:41.50  小泉 海人  大東文化大学第一高校
  15.  15:41.75  金田 朋之  専修走好会
  16.  15:43.87  名取 恭平  芝浦工業大学
  17.  15:47.95  髙島 海都  水城高校
  18.  15:53.91  嶋村 圭太  國學院大學久我山高校
  19.  15:54.40  足利 昂治  筑波大学同好会
  20.  15:55.82  甲斐 大夢  学校法人石川高校
  21.  15:58.93  藤榮 智弥  流通経済大学附属柏高校
  22.  16:03.56  福田 健人  学校法人石川高校
  23.  16:04.95  石原 駿也  中央大学陸上競技同好会
  24.  16:07.14  長谷川 洸貴  花咲徳栄高校
  25.  16:08.91  菊地 涼介  札幌山の手高校
  26.  16:13.77  宮園 泰成  市立柏高校
  27.  16:18.98  中野 大地  國學院大學久我山高校
  28.  16:20.98  河野 歩実  NTT東京
  29.  16:26.55  草野 修吾  学校法人石川高校
  30.  16:27.02  小篠 正光  中央大学陸上競技同好会
  31.  16:32.16  平賀 太一  筑波大学
  32.  16:35.74  生田目 大輔  学校法人石川高校
  33.  16:36.21  鈴木 蓮  学校法人石川高校
  34.  16:49.39  二瓶 翔太  学校法人石川高校
  35.  16:53.69  山下 友陽  市立柏高校
男子5000m 17組
  1.  15:19.88  横枕 崇博  城西大学附属城西高校
  2.  15:26.70  中野 雄介  大磯高校
  3.  15:26.97  藤崎 将匡  城西大学附属城西高校
  4.  15:28.07  遠藤 正陽  東京大学
  5.  15:31.35  菅井 栄希  逗子開成中学校・高校
  6.  15:31.83  岩谷 翼  学校法人石川高校
  7.  15:32.43  橋本 清貴  大東文化大学第一高校
  8.  15:33.79  上田 香惟  新栄高校
  9.  15:36.85  弘重 諒介  東京理科大学
  10.  15:38.41  加藤 隆我  相洋高校
  11.  15:40.48  田島 爽也  慶應義塾大学
  12.  15:41.76  河田 健斗  慶應義塾大学医学部三四会
  13.  15:43.54  植山 剛裕  中京大学
  14.  15:45.39  大森 湧太  法政大学第二体育会
  15.  15:46.31  六本木 敦輝  亜細亜大学
  16.  15:46.73  寺西 修一  北海道大学
  17.  15:47.55  町田 康誠  白鴎大学足利高校
  18.  15:47.85  三浦 拓哉  保善高校
  19.  15:47.91  小泉 喬寛  東京経済大学
  20.  15:48.87  田邊 駿  横浜修悠館高校
  21.  15:49.02  阿部 圭佑  法政大学第二体育会
  22.  15:50.07  村岡 修希  武蔵大学
  23.  15:51.81  田谷 峻平  大東文化大学同好会
  24.  15:54.58  相原 琢人  学校法人石川高校
  25.  15:56.76  馬場 郁弥  市立柏高校
  26.  15:57.14  諏方 元郁  中越高校
  27.  15:58.04  影山 奨  白鴎大学足利高校
  28.  16:08.09  伊藤 聡史  帝京平成大学
  29.  16:13.36  鈴木 雄翔  学校法人石川高校
  30.  16:13.87  田中 大虎  大東文化大学同好会
  31.  16:17.97  平松 幸紀  山梨学院高校
  32.  16:18.90  小林 一喜  早稲田実業高校
  33.  16:28.88  松本 航平  作新学院高校
  34.  16:33.44  関根 大地  学校法人石川高校
  35.  16:37.54  安田 諭司  中央大学陸上競技同好会
  36.  16:45.93  前田 優也  横浜修悠館高校
  37.  16:50.91  海本 龍輝  山梨学院高校

男子5000m 18組
  1.  15:11.13  元川 嵩大  東京経済大学
  2.  15:23.70  所河 北斗  東京経済大学
  3.  15:25.44  松本 平河  防衛大学校
  4.  15:27.80  池田 洸生  武蔵越生高校
  5.  15:28.54  高垣 龍太  麗澤大学
  6.  15:29.03  豊田 大輔  千葉大学
  7.  15:29.80  鎌田 浩史  白鴎大学足利高校
  8.  15:33.44  丸岡 義典  防衛大学校
  9.  15:33.85  三浦 裕一  SAC
  10.  15:34.20  小林 亨輔  神奈川陸協
  11.  15:38.30  仲野 克海  流通経済大学附属柏高校
  12.  15:38.92  宇田 敬志朗  防衛大学校
  13.  15:40.40  鈴木 潤  専修走好会
  14.  15:41.14  小新 裕貴  東京経済大学
  15.  15:42.01  後藤 優  横浜国立大学
  16.  15:44.51  田中 龍之介  花咲徳栄高校
  17.  15:46.77  遠山 翔太  文星芸術大学附属高校
  18.  15:48.72  稲田 昌馬  水城高校
  19.  15:49.38  矢野 凌麻  武蔵越生高校
  20.  15:54.75  浅見 頼  学習院大学
  21.  15:56.03  竹内 俊樹  大和高校教員クラブ
  22.  15:56.24  小川 虎太郎  中越高校
  23.  15:56.40  金田 侑磨  玉川大学
  24.  15:57.56  山田 拓海  帝京大学
  25.  16:03.08  鈴木 武尊  神奈川県警察
  26.  16:07.32  近藤 寛人  佐久長聖高校
  27.  16:09.48  鈴木 洋太郎  星陵陸上アスリートクラブ
  28.  16:10.87  石川 湧大  法政大学第二体育会
  29.  16:12.25  望月 悠斗  韮崎高校
  30.  16:12.29  重松 晟弥  武蔵越生高校
  31.  16:12.32  楠 創志  神奈川大学
  32.  16:19.27  加藤 永遠  東京学館新潟高校
  33.  16:22.42  和気 将也  文星芸術大学附属高校
  34.  16:24.73  川島 僚雄  首都大学東京
  35.  16:26.52  古川 雄大  東京学館新潟高校
  36.  16:26.86  小沢 直輝  花咲徳栄高校
  37.  16:57.19  細越 大智  水城高校
  38.  17:00.07  土沢 一真  日本体育大学
男子5000m 19組
  1.  15:12.84  小島 光佑  北見緑陵高校
  2.  15:21.42  伊佐 孝明  沖縄国際大学
  3.  15:21.69  黒田 啓太  武蔵野学院大学
  4.  15:22.31  玉澤 拓海  東京陸協
  5.  15:23.66  飯田 統貴  相洋高校
  6.  15:23.77  小室 真儀  名桜大学
  7.  15:24.13  村山 実徳  中越高校
  8.  15:25.55  三留 大貴  桜美林大学
  9.  15:26.55  菊池 柚真  専修大学北上高校
  10.  15:27.46  淵上 透  関東学院大学
  11.  15:27.80  松岡 竜矢  中越高校
  12.  15:28.31  金城 智大  沖縄国際大学
  13.  15:37.37  紺野 颯志  専修大学北上高校
  14.  15:38.36  鈴木 蓮  白鴎大学足利高校
  15.  15:42.83  菅田 和馬  専修大学北上高校
  16.  15:44.34  益川 洋武  筑波大学
  17.  15:45.23  大塚 翼  東京国際大学
  18.  15:46.67  原 嘉賢  神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  19.  15:47.07  田沢 俊介  筑波大学
  20.  15:47.74  渡邉 正紀  鬼怒商業高校
  21.  15:47.97  武井 亮  神奈川大学
  22.  15:48.67  阿部 拓己  成東高校
  23.  15:50.58  瀬川 元気  専修大学北上高校
  24.  15:54.78  松本 翼  作新学院高校
  25.  15:55.11  赤星 友都  筑波大学
  26.  15:56.61  鬼澤 和彰  中央大学陸上競技同好会
  27.  16:08.60  畠山 康平  専修大学北上高校
  28.  16:10.77  大澤 凌太郎  東京国際大学
  29.  16:11.70  堀 勝雅  神奈川大学
  30.  16:14.28  片桐 哲平  神奈川大学
  31.  16:18.15  蔭山 和敬  追浜高校
  32.  16:23.96  村田 涼輔  専修大学北上高校
  33.  16:25.81  粠田 裕輝  平成国際大学
  34.  16:31.79  石飛 秀  成東高校
  35.  16:36.02  藤谷 優晃  東京国際大学
  36.  16:38.10  佐藤 靖  専修大学北上高校
  37.  16:40.84  髙橋 裕雅  専修大学北上高校
  38.  16:53.96  野本 葵  関根学園高校

男子5000m 20組-29組

男子5000m 20組
  1.  14:57.91  丸山 幸輝  佐久長聖高校
  2.  15:11.98  嶋 大興  立教大学
  3.  15:12.93  菊池 峻  北海道教育大学
  4.  15:13.48  増田 駿  立教大学
  5.  15:15.32  武藤 広樹  中京大学
  6.  15:15.84  若宮 良  松蔭大学
  7.  15:19.68  鈴木 啓仁  東京学館新潟高校
  8.  15:20.76  藤田 宗  北里大学
  9.  15:21.34  臼木 辰雄  中京大学
  10.  15:23.33  片桐 圭紀  日本体育大学柏高校
  11.  15:23.80  山崎 馨  東京陸協
  12.  15:26.01  宮本 寛治  筑波大学
  13.  15:28.33  野上 翔大  青梅総合高校
  14.  15:28.66  岡部 豊  松蔭大学
  15.  15:28.96  小林 海仁  佐久長聖高校
  16.  15:32.30  近藤 堅吾  神奈川大学
  17.  15:35.51  山田 純矢  東京理科大学
  18.  15:38.77  長尾 亮児  横浜国立大学
  19.  15:39.20  和田 海希  桜美林大学
  20.  15:39.48  熊澤 優良  相洋高校
  21.  15:41.39  山本 成晃  中京大学
  22.  15:42.72  照井 大輔  専修大学北上高校
  23.  15:42.90  小坂 諒平  武蔵野学院大学
  24.  15:45.67  大島 峻  文星芸術大学附属高校
  25.  15:50.55  橘田 大河  山梨学院高校
  26.  15:51.88  下野 亮太  成蹊大学
  27.  15:54.52  鈴木 隼斗  日本体育大学柏高校
  28.  15:55.60  金綱 航平  北海道大学
  29.  15:56.58  南 拓哉  桜美林大学
  30.  15:58.41  満澤 辰祥  日本体育大学荏原高校
  31.  15:59.50  住吉 宙樹  早稲田大学高等学院
  32.  16:04.97  馬場 勇希  國學院大學久我山高校
  33.  16:05.35  小島 聡太  文星芸術大学附属高校
  34.  16:10.66  吉澤 俊和  平成国際大学
  35.  16:11.24  佐藤 翔  桜美林大学
  36.  16:13.19  戸村 将  中京大学
  37.  16:13.70  山田 晴斗  國學院大學久我山高校
  38.  16:26.40  金城 快  作新学院高校
男子5000m 21組
  1.  15:00.25  井上 昂明  大東文化大学第一高校
  2.  15:02.85  城越 勇星  日本体育大学
  3.  15:07.90  内藤 拓海  大東文化大学第一高校
  4.  15:08.89  永田 啓将  麗澤大学
  5.  15:12.38  皆木 晴  駒澤大学高校
  6.  15:13.81  朝日 彪  白鴎大学足利高校
  7.  15:15.14  大塚 紘平  花咲徳栄高校
  8.  15:15.44  渡辺 卓登  東京医科歯科大学
  9.  15:15.82  宮川 裕次郎  学校法人石川高校
  10.  15:16.04  佐々木 寿明  花咲徳栄高校
  11.  15:17.63  大西 一慈  中央学院高校
  12.  15:19.70  鈴木 優斗  東京経済大学
  13.  15:20.02  柏木 亮太  中央大学
  14.  15:21.17  井上 竣介  東京経済大学
  15.  15:22.73  小島 聖五  東京国際大学
  16.  15:24.39  中村 唯翔  流通経済大学附属柏高校
  17.  15:24.72  水野 晴喜  中央学院高校
  18.  15:25.79  小久保 龍弥  東京国際大学
  19.  15:25.84  瀬尾 和輝  麗澤大学
  20.  15:26.41  宮下 輝一  上田染谷丘高校
  21.  15:26.82  土屋 順平  東海AC
  22.  15:29.95  寺島 侑作  白鴎大学足利高校
  23.  15:33.88  赤川 雅直  大東文化大学第一高校
  24.  15:34.03  中村 卓也  相州健児
  25.  15:35.15  黒田 遥登  札幌山の手高校
  26.  15:36.83  村田 烈  流通経済大学附属柏高校
  27.  15:37.56  木村 聖哉  流通経済大学附属柏高校
  28.  15:42.72  木野内 海音  作新学院高校
  29.  15:48.14  小原 誠太郎  中央学院高校
  30.  15:52.27  中島 慧太  流通経済大学附属柏高校
  31.  15:53.73  小嶌 穰  中央学院高校
  32.  15:56.74  木村 一輝  札幌山の手高校
  33.  16:00.45  谷島 碧  東京国際大学
  34.  16:05.35  石川 翔輝  中央大学
  35.  16:17.06  新田 勝士  順天堂大学
  36.  16:24.44  梅原 悠太  長崎陸協
男子5000m 22組
  1.  14:57.37  柏木 滉平  白鴎大学足利高校
  2.  15:11.80  三輪 隼之介  横浜高校
  3.  15:14.42  新立 竜ノ介  松蔭大学
  4.  15:15.47  竹内 健太  日本体育大学柏高校
  5.  15:15.93  小島 竜太  平成国際大学
  6.  15:17.23  清水 誠也  平成国際大学
  7.  15:18.09  阿部 陽向  平成国際大学
  8.  15:18.18  村上 映人  岩手県陸協
  9.  15:18.31  工藤 翼  花咲徳栄高校
  10.  15:18.99  山科 広輝  保善高校
  11.  15:22.11  荒川 将輝  関東学院大学
  12.  15:22.77  実藤 康樹  東京国際大学
  13.  15:24.06  佐々木 捷  松蔭大学
  14.  15:24.29  本間 和樹  松蔭大学
  15.  15:25.19  久貝 勇輝  沖縄国際大学
  16.  15:27.23  鶴田 和博  桜美林大学
  17.  15:30.16  鈴木 優允  山梨学院高校
  18.  15:36.89  植木 憲伸  藤沢翔陵高校
  19.  15:43.63  大塚 稜介  学校法人石川高校
  20.  15:47.52  中村 昇太  八千代松陰高校
  21.  15:47.59  阿川 隼人  八千代松陰高校
  22.  15:48.78  長谷川 泰生  花咲徳栄高校
  23.  15:50.06  武末 建志  平成国際大学
  24.  15:52.64  島田 隼弥  中京大学
  25.  15:52.73  丸山 知己  國學院大學久我山高校
  26.  15:53.59  円谷 光佑  國學院大學久我山高校
  27.  15:56.96  唐沢 佑樹  山梨学院大学サテライト
  28.  15:57.42  原田 敦俊  順天堂大学
  29.  16:02.22  石井 睦巳  八千代松陰高校
  30.  16:03.31  大城 直也  沖縄国際大学
  31.  16:04.84  郷原 仁成  亜細亜大学
  32.  16:15.53  大角 寿樹  愛知工業大学
  33.  16:16.77  黒崎 大地  国士舘大学
  34.  16:21.26  清水 陽斗  山梨学院高校
  35.  16:36.26  甘崎 勝  世羅高校
  36.  16:46.46  落合 優太  八千代松陰高校
男子5000m 23組
  1.  14:58.21  髙林 拓哉  日本体育大学
  2.  15:01.16  徳田 亮太  日本体育大学
  3.  15:09.05  津波 尚吾  沖縄国際大学
  4.  15:10.02  木村 大地  宮城陸協
  5.  15:10.34  菅原 拓海  武蔵越生高校
  6.  15:11.00  西平 桂太郎  筑波大学
  7.  15:11.44  森山 隆秀  桜美林大学
  8.  15:12.82  横森 駿介  藤沢翔陵高校
  9.  15:13.57  新保 力  関根学園高校
  10.  15:14.77  石川 純平  桜美林大学
  11.  15:15.34  荻野 直輝  花咲徳栄高校
  12.  15:15.42  石垣 弘志  横須賀陸協
  13.  15:15.96  若井 至人  静岡大学
  14.  15:18.60  佐藤 大悟  神奈川大学
  15.  15:19.52  花田 裕司  武蔵野学院大学
  16.  15:20.21  金子 健洋  慶應義塾大学医学部三四会
  17.  15:20.25  露木 翔太  国際武道大学
  18.  15:20.41  高田 海成  作新学院高校
  19.  15:20.82  藤田 大夢  東京農業大学走好会
  20.  15:21.73  関口 英樹  花咲徳栄高校
  21.  15:22.67  水本 恵悟  東京国際大学
  22.  15:23.21  辻 海里  相洋高校
  23.  15:26.13  猪俣 蓮太  桜美林大学
  24.  15:26.63  細川 耕希  東京国際大学
  25.  15:27.71  柏崎 悠人  武蔵越生高校
  26.  15:28.33  松村 匡悟  佐野日本大学高校
  27.  15:28.44  中屋 裕貴  法政大学第二体育会
  28.  15:29.01  島津 綾  白鴎大学足利高校
  29.  15:30.07  茂木 拓実  日本体育大学柏高校
  30.  15:33.45  岡崎 竜也  水城高校
  31.  15:38.11  山崎 貴裕  千葉陸協
  32.  15:38.60  中家 佑樹  JP日本郵政グループ東京
  33.  15:39.80  伊藤 維基  亜細亜大学
  34.  15:43.69  湯原 誠  法政大学第二体育会
  35.  15:49.53  勝俣 航希  相洋高校
  36.  15:56.94  合田 稜  日本体育大学柏高校
  37.  15:57.95  佐藤 拓巳  桜美林大学
  38.  15:58.59  安部 駿太朗  法政大学第二体育会
  39.  16:00.44  古屋 優  保善高校
  40.  16:05.70  半澤 悠司  国士舘大学
  41.  16:14.61  浅田 智哉  佐野日本大学高校
  42.  16:16.22  木下 拓哉  武蔵野学院大学
  43.  16:18.06  黒川 恵輔  明治大学同好会
  44.  16:19.34  髙木 大輔  関根学園高校
  45.  16:21.06  堅澤 颯太  藤沢翔陵高校
男子5000m 24組
  1.  14:39.33  加藤 純平  九州学院高校
  2.  14:40.86  城越 勇星  日本体育大学
  3.  14:51.95  曽根 雅文  横浜高校
  4.  14:54.95  坂本 新  日本体育大学
  5.  14:55.54  鈴木 孝康  埼玉陸協
  6.  14:55.79  吉田 蒼暉  東京農業大学
  7.  14:57.47  清水 友斗  東京農業大学
  8.  14:57.98  川田 裕也  東京農業大学
  9.  14:59.56  高田 悠太  東京農業大学
  10.  15:03.45  高木 才叶  東京農業大学
  11.  15:03.57  土橋 晋也  北海道大学
  12.  15:09.44  石山 大輝  指宿商業高校
  13.  15:11.25  平井 瀬南  平成国際大学
  14.  15:11.40  小田 智也  流通経済大学附属柏高校
  15.  15:13.16  清水 拓哉  逗子開成中学校・高校
  16.  15:13.83  勝浦 小太郎  札幌山の手高校
  17.  15:13.88  菊地 悠人  東京陸協
  18.  15:17.54  徳野 地洋  新栄高校
  19.  15:20.18  永岡 駿典  静岡陸協
  20.  15:20.72  平松 颯馬  国士舘大学
  21.  15:21.11  伊藤 駿人  花咲徳栄高校
  22.  15:21.44  三上 航  流通経済大学附属柏高校
  23.  15:21.66  長島 大樹  新栄高校
  24.  15:22.60  長沼 俊輔  平成国際大学
  25.  15:25.75  山田 勇大  平成国際大学
  26.  15:29.00  家門 淳  鹿屋体育大学
  27.  15:31.10  佐川 元太  日本体育大学
  28.  15:39.96  宮内 大晟  札幌山の手高校
  29.  15:41.35  松浦 貴昭  神奈川大学
  30.  15:47.26  上石 敦士  平成国際大学
  31.  15:47.38  渡辺 堅斗  千葉大学
  32.  15:50.84  楠本 修平  八千代松陰高校
  33.  16:20.13  濵 星哉  日本体育大学
  34.  16:46.01  森 紀友  一橋大学
  35.  17:27.80  瀨古 優太  中京大学
男子5000m 25組
  1.  14:58.35  利根川 裕雄  アルプスツール
  2.  15:02.04  古見 仁也  知念高校
  3.  15:02.98  村上 航大  札幌山の手高校
  4.  15:05.90  植田 一貴  松蔭大学
  5.  15:07.89  鵜生川 大貴  警視庁
  6.  15:08.58  雨宮 聖  山梨学院高校
  7.  15:09.90  伊藤 洋平  札幌山の手高校
  8.  15:11.94  関根 輝也  千葉大学
  9.  15:12.11  永見 聡一朗  川崎市陸協
  10.  15:13.27  北村 翼  上田染谷丘高校
  11.  15:13.40  嶋津 颯太  桜美林大学
  12.  15:17.72  渡邉 哲也  コモデイイダ
  13.  15:19.02  實川 将大  佐野日本大学高校
  14.  15:19.07  梅谷 康太  流通経済大学附属柏高校
  15.  15:20.09  根本 大輝  佐野日本大学高校
  16.  15:23.06  安西 亮介  桜美林大学
  17.  15:23.40  中山 大地  相洋高校
  18.  15:23.70  東 達志  筑波大学同好会
  19.  15:23.74  石井 闘志  流通経済大学附属柏高校
  20.  15:24.59  宍倉 康浩  筑波大学同好会
  21.  15:25.01  金子 鷹  東京農業大学
  22.  15:25.43  齊藤 正浩  東京農業大学
  23.  15:29.08  君島 颯太  松蔭大学
  24.  15:29.15  新村 晃平  早稲田実業高校
  25.  15:29.74  千菅 諒  北海道滝川西高校
  26.  15:30.09  荒木 賢  亜細亜大学
  27.  15:30.54  管野 隆一  亜細亜大学
  28.  15:34.22  能見 隆弘  小山向野AC
  29.  15:41.58  上村 冬実  千葉大学
  30.  15:45.89  田中 丈流  山梨学院高校
  31.  15:50.70  原田 祥汰  東京国際大学
  32.  15:54.07  矢島 友郎  東京農業大学
  33.  16:19.72  青木 浩二  アジェクト
  34.  16:27.95  天沼 拓也  亜細亜大学
            
男子5000m 26組    
  1.  14:52.78 高田 悠太 東京農業大学
  2.  14:54.04 工藤 拳大 北海道教育大学
  3.  14:54.27 宇田川 魁斗 東京国際大学
  4.  14:57.57 土屋 祐太 日本薬科大学
  5.  14:58.09 三國 将司 城西大学AC
  6.  15:01.06 佐々木 詩音 専修大学北上高校
  7.  15:03.65 吉本 光希 中央学院高校
  8.  15:05.35 坂本 健悟 藤沢翔陵高校
  9.  15:06.28 澤潟 士以 中越高校
  10.  15:07.28 伊藤 千裕 東京国際大学
  11.  15:11.22 増田 雄太 中央学院高校
  12.  15:11.91 根建 開我 中越高校
  13.  15:12.31 三好 優汰 一橋大学
  14.  15:12.90 平子 凜太郎 早稲田大学
  15.  15:13.63 石井 克弥 慶應義塾大学
  16.  15:14.50 横島 太河 順天堂大学
  17.  15:14.92 岩本 孝平 城西大学AC
  18.  15:15.73 岩渕 亮佑 平成国際大学
  19.  15:16.63 永山 龍吉 八千代松陰高校
  20.  15:17.35 中園 慎太朗 八千代松陰高校
  21.  15:17.80 河野 翔太 平成国際大学
  22.  15:20.81 菜原 伸吾 世羅高校
  23.  15:21.67 德田 大祐 鳥取城北高校
  24.  15:22.88 本多 遼也 藤沢翔陵高校
  25.  15:26.83 渡邊 晶紀 藤枝明誠高校
  26.  15:26.93 小出 健一郎 三浦市陸協
  27.  15:27.83 山崎 冬馬 盛岡中央高校
  28.  15:28.58 早川 晃平 八千代松陰高校
  29.  15:36.93 長峯 弘宇 藤沢翔陵高校
  30.  15:37.03 富田 峻平 八千代松陰高校
  31.  15:38.72 小畠 翼 法政大学第二体育会
  32.  15:45.11 五十嵐 多玖 平成国際大学
  33.  15:47.24 田中 仁悟 中京大学
  34.  15:59.02 及川 雄大 日本薬科大学
男子5000m 27組   
  1.  14:49.58 宮平 健太郎 日本薬科大学
  2.  14:58.06 今川 深透 専修大学北上高校
  3.  14:58.19 八重樫 尚輝 専修大学北上高校
  4.  15:00.11 濱田 照高 日本体育大学柏高校
  5.  15:00.36 熊谷 尭之 山梨学院大学
  6.  15:00.51 佐藤 広夢 中越高校
  7.  15:02.36 鹿居 二郎 亜細亜大学
  8.  15:02.42 原口 翔 山梨学院大学
  9.  15:02.58 岩永 令 武蔵野学院大学
  10.  15:07.73 野澤 巧理 白鴎大学足利高校
  11.  15:08.24 蓑島 晃佑 中京高校
  12.  15:12.84 三好 右恭 中央大学陸上競技同好会
  13.  15:14.43 小西 耕生 北海道滝川西高校
  14.  15:14.46 佐伯 拓海 慶應義塾大学
  15.  15:15.21 加藤 希績 専修大学北上高校
  16.  15:15.33 松本 佳久 警視庁
  17.  15:17.40 大道 一人 専修大学北上高校
  18.  15:17.84 小室 俊貴 亜細亜大学
  19.  15:18.23 寺田 敦 東京陸協
  20.  15:19.64 加藤 光一郎 神奈川大学
  21.  15:20.37 折原 崚斗 花咲徳栄高校
  22.  15:21.14 畑上 陸 山梨学院大学
  23.  15:23.86 作美 祐介 成城大学
  24.  15:26.04 山本 裕二 亜細亜大学
  25.  15:27.11 野田 康介 山梨学院大学
  26.  15:27.92 高橋 享大 武蔵野学院大学
  27.  15:29.06 井上 祥仁 山梨学院大学
  28.  15:30.92 森 雅弘 東京理科大学
  29.  15:31.45 山崎 洸真 専修大学北上高校
  30.  15:31.70 佐々木 飛鳥 専修大学北上高校
  31.  15:32.28 加藤 壱空 平成国際大学
  32.  15:33.97 下山 翔斗 山梨学院大学
  33.  15:36.91 早川 晃平 八千代松陰高校
  34.  15:41.90 原田 遼太郎 山梨学院大学
  35.  16:00.35 深澤 心 東京国際大学
  36.  16:08.04 山本 蒼弥 関根学園高校
  37.  16:09.78 佐野 雅樹 山梨学院大学

男子5000m 28組   
  1.  14:48.70 好 貴久 日本体育大学
  2.  14:49.24 大木 康生 慶應義塾大学
  3.  14:53.15 佐藤 征昭 福島陸協
  4.  14:53.35 森 駿太 桜美林大学
  5.  14:53.74 大場 直樹 秋田県庁
  6.  14:54.10 塚田 貴秀 花咲徳栄高校
  7.  14:54.81 岩崎 雅広 東京国際大学
  8.  14:56.00 湊 省吾 首都大学東京
  9.  14:56.56 渡邉 海 國學院大學久我山高校
  10.  14:57.68 安達 翼 國學院大學久我山高校
  11.  14:57.87 佐藤 伸哉 八千代松陰高校
  12.  14:58.70 千葉 勇輝 専修大学北上高校
  13.  14:59.58 原田 浩輝 中越高校
  14.  14:59.73 寺嶋 誠二 山梨学院大学
  15.  15:00.50 山村 駿太 東京国際大学
  16.  15:03.21 柴田 凌 東京国際大学
  17.  15:03.50 金久保 遥 佐野日本大学高校
  18.  15:03.57 安藤 龍馬 防衛大学校
  19.  15:04.13 日野 大翔 札幌山の手高校
  20.  15:04.40 安藤 優気 日本薬科大学
  21.  15:05.38 松本 涼太 花咲徳栄高校
  22.  15:05.40 角本 勇人 城西大学AC
  23.  15:06.28 柿木 郁人 専修大学北上高校
  24.  15:09.64 岩永 宏樹 國學院大學久我山高校
  25.  15:11.32 工藤 雄大 甲斐市陸協
  26.  15:13.87 谷 大樹 日本薬科大学
  27.  15:14.56 松尾 陸 札幌山の手高校
  28.  15:14.68 下山 敦也 松蔭大学
  29.  15:17.51 白鳥 優人 八千代松陰高校
  30.  15:17.99 岩本 瑛吾 足柄上陸協
  31.  15:18.43 髙岡 弘光 中京大学
  32.  15:18.50 田中 智貴 桜美林大学
  33.  15:21.27 佐藤 友哉 八千代松陰高校
  34.  15:23.94 山口 和樹 西脇工業高校
  35.  15:26.48 山口 晟弥 日本体育大学
  36.  15:26.86 浅海 快斗 国士舘大学
  37.  15:36.31 廣野 智也 専修大学北上高校
  38.  15:43.79 籾山 雄介 山形市陸協
  39.  15:50.29 小野 雄大 武蔵野学院大学
  40.  15:56.65 松下 惇平 関東学院大学
  41.  16:14.28 中西 涼汰 東海大学
  42.  16:32.72 水村 竜己 八千代松陰高校
男子5000m 29組   
  1.  14:44.50 横田 拓海 関東学院大学
  2.  14:45.24 後藤 秀平 平成国際大学
  3.  14:47.81 鈴木 宗孝 氷取沢高校
  4.  14:47.91 小室 駿也 国士舘大学
  5.  14:48.05 鈴木 康太 中央大学
  6.  14:48.17 岩佐 快斗 中央大学
  7.  14:48.23 小林 陸大 市立柏高校
  8.  14:48.66 木浪 浩 横須賀市陸協
  9.  14:48.70 馬場 凌太 駿河台大学
  10.  14:52.07 唐澤 邑歩 亜細亜大学
  11.  14:53.28 岸 俊樹 中央大学
  12.  14:53.43 石川 航平 日本体育大学柏高校
  13.  14:53.50 島袋 マイキ 武蔵野学院大学
  14.  14:53.79 堤 亮太 東京農業大学
  15.  14:56.07 濱崎 武雅 山梨陸協
  16.  14:56.09 金田 龍心 仙台育英学園高校
  17.  14:56.46 齋藤 零司 筑波大学
  18.  14:57.62 坂田 光 桜美林大学
  19.  14:57.69 宮崎 佑喜 佐野日本大学高校
  20.  14:58.65 水野 航希 山梨学院大学
  21.  15:00.35 田巻 直也 亜細亜大学
  22.  15:02.81 丸山 修平 早稲田大学同好会
  23.  15:06.15 黒須 優翔 仙台育英学園高校
  24.  15:08.47 小川 圭斗 学校法人石川高校
  25.  15:12.09 村山 光輝 佐野日本大学高校
  26.  15:12.90 杉山 恭汰 東京国際大学
  27.  15:14.06 佐々木 遼太 中央大学
  28.  15:16.84 安田 圭吾 東京農業大学
  29.  15:17.03 高橋 一輝 相洋高校
  30.  15:18.93 筒井 恵也 サンベルクス
  31.  15:24.19 矢澤 彰悟 平成国際大学
  32.  15:26.76 小原 大地 平成国際大学
  33.  15:29.94 朝日 翔 山梨学院大学
  34.  15:38.32 渡草 良貴 世羅高校
  35.  15:38.77 中島 庵 TPAC
  36.  15:53.26 宮原 大成 順天堂大学
  37.  16:02.04 永井 大智 稲毛高校

男子5000m 30組-36組

男子5000m 30組   
  1.  14:43.49 山本 旺輝 関東学院大学
  2.  14:47.48 米田 智哉 大阪高校
  3.  14:49.23 中本 亮太郎 宇部マテリアルズ
  4.  14:49.77 三條 拓士 仙台育英学園高校
  5.  14:51.58 守角 隼 八千代松陰高校
  6.  14:53.07 源馬 巧巳 浜松商業高校
  7.  14:53.60 千葉 大将 日本体育大学
  8.  14:53.66 藤城 裕大 浜松商業高校
  9.  14:53.70 野村 隼斗 札幌山の手高校
  10.  14:54.55 渡邉 大賀 日本体育大学
  11.  14:54.86 中村 黎 東京国際大学
  12.  14:55.14 山田 雄喜 コモデイイダ
  13.  14:55.85 西田 琉唯 八千代松陰高校
  14.  14:56.97 大平 健太 日本大学
  15.  14:57.07 鈴木 烈剛 日本体育大学
  16.  14:57.08 波平 憲人 鹿屋体育大学
  17.  14:58.14 木村 亮汰 駿河台大学
  18.  14:58.29 石田 光輝 札幌山の手高校
  19.  14:58.34 工藤 颯 日本体育大学柏高校
  20.  14:58.56 今井 隆生 坂戸市陸協
  21.  15:00.00 阪本 和也 東京農業大学
  22.  15:00.22 金子 怜 白鴎大学足利高校
  23.  15:02.05 森田 悠介 専修走好会
  24.  15:04.36 工藤 淳平 平成国際大学
  25.  15:04.72 田代 進 神奈川大学陸上同好会Run.3♪
  26.  15:05.78 菅原 優樹 国士舘大学
  27.  15:08.21 大須賀 啓悟 学校法人石川高校
  28.  15:09.94 丸山 和輝 日本大学
  29.  15:12.18 井上 一紫 日本大学
  30.  15:14.07 金丸 将臣 学校法人石川高校
  31.  15:14.40 森 龍一 日本体育大学
  32.  15:14.69 児玉 勘太 愛知工業大学
  33.  15:16.16 山中 貴善 日本体育大学
  34.  15:17.33 黒田 賢 早稲田実業高校
  35.  15:24.00 土子 将輝 水城高校
  36.  15:25.73 薛 玄太郎 筑波大学
  37.  15:25.74 金森 博至 早稲田大学
  38.  15:29.52 小田 友博 関東学院大学
  39.  15:35.76 小川 崇人 学校法人石川高校
  40.  15:38.20 土屋 天地 新電元工業
  41.  15:38.72 吉田 新規 愛知工業大学

男子5000m 31組   
  1.  14:41.86 長瀬 順志 松蔭大学
  2.  14:42.33 田島 光 関東学院大学
  3.  14:42.79 柱 欽也 警視庁
  4.  14:42.97 中嶋 大樹 國學院大學久我山高校
  5.  14:43.56 米 奎亮 関東学院大学
  6.  14:44.30 蓑毛 健太 東京農業大学
  7.  14:45.23 高山 直哉 伊勢原陸協
  8.  14:45.68 土田 純 コモデイイダ
  9.  14:46.11 佐藤 拓人 中越高校
  10.  14:46.62 樽木 将吾 小田原市役所
  11.  14:48.25 三宅 翔太 秦野市役所
  12.  14:49.77 斉藤 秀斗 道北陸協
  13.  14:49.78 武田 和徳 慶應義塾大学
  14.  14:50.55 森下 誠実 鹿屋体育大学
  15.  14:51.23 小野塚 玄 中越高校
  16.  14:51.69 川村 裕幹 早稲田大学
  17.  14:52.14 伊藤 凌央 山梨学院大学
  18.  14:54.30 鈴木 海斗 相洋高校
  19.  14:55.49 河口 英史 山梨学院高校
  20.  14:56.67 吉田 皓紀 花咲徳栄高校
  21.  14:56.83 竹内 大治 日本体育大学
  22.  14:57.26 鈴木 流世 水城高校
  23.  14:57.43 鹿嶋 基史 平成国際大学
  24.  14:57.52 富田 峻平 八千代松陰高校
  25.  14:57.95 大倉 真亜玖 中越高校
  26.  15:03.41 依田 崇弘 山梨学院クラブ
  27.  15:03.85 吉田 勇大 学校法人石川高校
  28.  15:05.55 中西 航軌 国士舘大学
  29.  15:06.01 渡邉 克則 コモデイイダ
  30.  15:06.24 山田 丈 新潟医療福祉大学
  31.  15:08.08 阿部 拓弥 学校法人石川高校
  32.  15:09.61 村田 達哉 平成国際大学
  33.  15:09.87 竹内 悠斗 水城高校
  34.  15:10.59 中山 将 松蔭大学
  35.  15:10.70 奥井 翔樹 山梨学院大学
  36.  15:13.08 藤村 章太 学習院大学
  37.  15:13.80 島田 直人 東京理科大学
  38.  15:18.17 村松 壮人 専修走好会
  39.  15:19.54 本田 晃士郎 関西創価高校
  40.  15:22.73 小玉 歩葵 学校法人石川高校
  41.  15:25.70 下田 晃大 山梨学院大学
  42.  15:31.11 市来 栄一 創価大学
  43.  15:33.84 竹澤 想大 北里大学
  44.  15:34.26 寺嶋 晃我 平成国際大学

男子5000m 32組   
  1.  14:32.14 前川 優月 浜松商業高校
  2.  14:38.13 沢登 豊 日本大学
  3.  14:41.61 田中 翔太 神奈川大学
  4.  14:42.42 小美濃 駿 平成国際大学
  5.  14:43.07 古江 治夏 鹿児島城西高校
  6.  14:43.28 菊地 駿弥 作新学院高校
  7.  14:43.71 田中 健祐 東京農業大学
  8.  14:44.50 鈴木 正樹 東京国際大学
  9.  14:44.57 濱添 大地 東京国際大学
  10.  14:44.95 熊谷 真澄 高田高校
  11.  14:45.09 日野 航 平成国際大学
  12.  14:45.19 池田 隼 亜細亜大学
  13.  14:45.31 山田 拓斗 日本大学
  14.  14:45.34 近藤 聖人 学校法人石川高校
  15.  14:46.12 大畑 怜士 島田高校
  16.  14:46.34 太田 裕也 山梨学院大学
  17.  14:47.03 武藤 晴夏 学校法人石川高校
  18.  14:47.54 滝口 諒 平成国際大学
  19.  14:47.92 大沼 聖樹 東京国際大学
  20.  14:48.15 田部 幹也 桜美林大学
  21.  14:52.06 仲原 圭亮 桜美林大学
  22.  14:52.85 大滝 健司 サンベルクス
  23.  14:52.88 鈴木 夕稀 相洋高校
  24.  14:53.56 河守 大世 島田高校
  25.  14:53.59 酒井 拓欣 TPAC
  26.  14:53.61 丸山 晃次 平成国際大学
  27.  14:53.69 佐藤 貴洋 武蔵野学院大学
  28.  14:53.87 村上 将真 山梨学院大学サテライト
  29.  14:54.36 井上 靖大 山梨学院大学
  30.  14:55.24 横内 悠 サンベルクス
  31.  14:55.78 大坪 幸太 小林高校
  32.  14:55.87 阿川 大祐 桜美林大学
  33.  14:56.26 大澤 智樹 佐久長聖高校
  34.  14:57.71 杉村 宗哉 八頭高校
  35.  15:02.76 長根 浩太 神奈川大学
  36.  15:07.31 井上 仁史 山梨学院大学
  37.  15:08.45 河野 壮太 小林高校
  38.  15:09.25 古川 道人 学校法人石川高校
  39.  15:12.48 山田 大輔 山梨学院大学
  40.  15:12.62 国吉 諒 コモデイイダ
  41.  15:19.90 松ケ野 毅 サンベルクス
  42.  15:27.02 前田 隼弥 山梨学院大学
  43.  15:28.53 堀内 弘揮 世羅高校
  44.  15:29.78 柿山 龍大 小林高校
  45.  15:30.10 山田 俊輔 小林高校
  46.  16:09.77 西槇 優祐 学校法人石川高校

男子5000m 33組   
  1.  14:33.50 大久保 誠吾 埼玉陸協
  2.  14:34.79 竹林 宏斗 仙台育英学園高校
  3.  14:38.12 宮岡 盛治 明治学院大学
  4.  14:39.89 寄木 康弘 駿河台大学
  5.  14:40.24 日野 志朗 神奈川大学
  6.  14:41.92 濵田 諒 日本体育大学
  7.  14:42.16 外間 勇太 沖縄国際大学
  8.  14:42.35 藤曲 寛人 順天堂大学
  9.  14:43.75 高岡 朝日 武蔵野学院大学
  10.  14:43.85 長山 勇貴 水城高校
  11.  14:44.19 小根山 泰正 警視庁
  12.  14:44.33 溜池 勇太 日本薬科大学
  13.  14:45.09 宮内 明人 札幌山の手高校
  14.  14:45.20 山谷 昌也 水城高校
  15.  14:45.93 鈴木 聖人 東京国際大学
  16.  14:47.43 森下 舜也 佐野日本大学高校
  17.  14:49.27 佐藤 晃章 コモデイイダ
  18.  14:50.92 原田 和輝 西脇工業高校
  19.  14:51.38 櫛田 佳希 学校法人石川高校
  20.  14:52.17 荒井 雄哉 東海大学山形高校
  21.  14:53.09 吉田 梢 東海大学山形高校
  22.  14:54.63 高嶌 凌也 日本体育大学柏高校
  23.  14:54.82 宗像 聖 学校法人石川高校
  24.  14:55.46 畦地 貴斗 小林高校
  25.  14:55.61 松木 駿晃 空知陸協
  26.  15:01.82 鈴木 遥亮 東海AC
  27.  15:05.11 佐久間 雄也 学校法人石川高校
  28.  15:08.26 斎藤 大 早稲田大学同好会
  29.  15:13.68 唐澤 研太 愛知工業大学
  30.  15:28.60 小林 竜也 水城高校

男子5000m 34組   
  1.  14:31.38 水戸 周平 サンベルクス
  2.  14:31.67 境 勇樹 西脇工業高校
  3.  14:32.16 安達 駿 関東学院大学
  4.  14:32.39 重松 尚志 日本体育大学
  5.  14:32.50 吉田 尭紀 帝京大学
  6.  14:32.59 松井 尚希 花咲徳栄高校
  7.  14:32.79 永久 隆史 東京農業大学
  8.  14:33.41 鈴木 康平 中越高校
  9.  14:33.44 安倍 智輝 武蔵野学院大学
  10.  14:34.08 堤 完一 東京国際大学
  11.  14:34.39 辻岡 啓吾 神奈川大学
  12.  14:36.21 浦馬場 裕也 東京国際大学
  13.  14:41.23 宍戸 公紀 松蔭大学
  14.  14:45.27 関口 大樹 関東学院大学
  15.  14:45.97 中谷 大斗 見次クラブ
  16.  14:48.28 谷川 恒太 大東文化大学
  17.  14:49.63 大蔵 孝典 サンベルクス
  18.  14:50.22 山瀬 大成 東京国際大学
  19.  14:53.21 田淵 智也 専修大学
  20.  14:58.03 西村 陽貴 日本大学
  21.  14:59.10 原子 翔太 國學院大學
  22.  14:59.15 中川 凛 筑波大学
  23.  15:01.89 伊藤 幹也 國學院大學
  24.  15:05.07 高橋 将也 専修大学
  25.  15:06.10 小林 万修 帝京大学
  26.  15:09.07 小賀 悠人 國學院大學
  27.  15:14.90 副島 孝輝 大東文化大学
  28.  15:32.25 山下 智也 専修大学
  29.  15:32.81 神戸 巧 日本薬科大学
  30.  15:33.66 渡瀬 薫 専修大学
  31.  15:39.56 田中 亮太 サンベルクス
  32.  15:48.53 田野 翼 國學院大學

男子5000m 35組   
  1.  14:25.47 馬場 絢也 日本体育大学
  2.  14:25.52 住田 優範 日本体育大学
  3.  14:26.90 中島 哲平 水城高校
  4.  14:27.34 遠藤 拓海 学校法人石川高校
  5.  14:28.13 堀尾 謙介 中央大学
  6.  14:28.69 舟津 彰馬 中央大学
  7.  14:32.73 手島 駿 國學院大學久我山高校
  8.  14:34.02 瀬谷 浩晃 専修大学
  9.  14:35.24 佐久間 秀德 國學院大學久我山高校
  10.  14:36.62 阿久津 良太 山梨学院大学
  11.  14:36.63 福島 研二 松蔭大学
  12.  14:36.86 田川 良昌 八千代松陰高校
  13.  14:36.91 布川 理希雄 中越高校
  14.  14:37.71 渡邉 雄図 保善高校
  15.  14:38.66 佐藤 玲偉 日本大学
  16.  14:38.71 高橋 悠平 東京農業大学
  17.  14:38.83 木下 巧 日本体育大学柏高校
  18.  14:43.18 加藤 平 新電元工業
  19.  14:44.70 平井 陽大 八千代松陰高校
  20.  14:47.44 根岸 力 東京農業大学
  21.  14:50.16 藤田 黎士 筑波大学
  22.  14:51.13 松村 翔太郎 仙台育英高校
  23.  14:52.55 加藤 広之 学校法人石川高校
  24.  14:53.08 佐藤 礼旺 仙台育英高校
  25.  14:53.95 高木 航志 佐久長聖高校
  26.  14:54.19 末永 晃大 専修大学
  27.  14:54.36 加藤 涼介 日本薬科大学
  28.  14:54.60 安西 佑騎 関東学院大学
  29.  14:55.29 阿部 祥生 専修大学
  30.  14:56.67 上原 雄大 上伊那農業高校
  31.  14:59.04 関根 諒 亜細亜大学
  32.  14:59.18 眞 元気 保善高校
  33.  15:04.77 海老沢 和音 八千代松陰高校
  34.  15:06.12 渡部 良太 警視庁
  35.  15:08.28 冨田 真佑 日本体育大学
  36.  15:10.55 長山 大輝 水城高校
  37.  15:11.40 中才 雄介 日本薬科大学
  38.  15:17.61 水口 敬斗 専修大学
  39.  15:28.33 小松 力歩 日本体育大学
  40.  15:32.93 松谷 公靖 新電元工業
  41.  15:41.58 保倉 聡 帝京大学

男子5000m 36組   
  1.  14:22.44 梅本 龍太 亜細亜大学
  2.  14:22.45 関沼 和曉 白鴎大学足利高校
  3.  14:23.05 星 岳 明成高校
  4.  14:23.69 中山 顕 中央大学
  5.  14:25.07 安田 共貴 神奈川大学
  6.  14:25.29 小島 優作 仙台育英学園高校
  7.  14:28.82 作田 将希 創価大学
  8.  14:29.51 飯澤 千翔 山梨学院高校
  9.  14:30.15 松田 憲彦 警視庁
  10.  14:33.04 河野 歩 東京国際大学
  11.  14:33.24 小縣 佑哉 日本体育大学
  12.  14:33.26 鈴木 侑太朗 駿河台大学
  13.  14:33.70 茂川 聖真 中央大学
  14.  14:34.05 武田 勇美 筑波大学
  15.  14:34.17 糟谷 勇輝 八千代松陰高校
  16.  14:35.38 齋藤 龍之介 仙台育英学園高校
  17.  14:35.41 神崎 裕 中央大学
  18.  14:36.50 東 晋 日本大学
  19.  14:36.63 石黒 和寿 中央大学
  20.  14:36.80 江連 崇裕 中央大学
  21.  14:37.18 親崎 達朗 駿河台大学
  22.  14:38.11 稲田 崚大 國學院大學
  23.  14:38.81 廻谷 賢 日本体育大学
  24.  14:42.29 筒井 雅那 警視庁
  25.  14:42.98 小杉 恒太 國學院大學
  26.  14:45.74 池田 親 筑波大学
  27.  14:49.63 谷村 亮太 国士舘大学
  28.  14:52.77 東山 知弘 平成国際大学
  29.  14:53.30 小野 友生 東北高校
  30.  14:54.88 坂本 竜平 専修大学
  31.  14:56.60 深谷 健斗 TPAC
  32.  14:56.66 濱田 康宏 國學院大學
  33.  15:06.22 北村 祥 中央大学
  34.  15:07.99 五郎谷 俊 コモデイイダ
  35.  15:09.55 齋藤 有栄 白鴎大学足利高校
  36.  15:12.79 飯島 康介 中央大学
  37.  15:38.83 角本 弘樹 帝京大学
  38.  15:41.54 矢島 洸一 山梨学院高校

男子5000m 37組

  1.  14:13.41 舟津 彰馬 中央大学
  2.  14:16.97 堀尾 謙介 中央大学
  3.  14:17.83 佐藤 雄志 東京国際大学
  4.  14:20.04 安島 慎吾 警視庁
  5.  14:21.17 内田 光 佐久長聖高校
  6.  14:22.99 小田 太賀 浜松商業高校
  7.  14:23.74 内山 涼太 東京国際大学
  8.  14:23.83 彦坂 一成 創価大学
  9.  14:25.56 西方 大珠 浜松商業高校
  10.  14:26.06 出木場 風吹 山梨学院大学
  11.  14:26.86 浅井 崚雅 一関学院高校
  12.  14:27.51 鈴木 聖人 水城高校
  13.  14:28.30 相馬 嵩史 佐久長聖高校
  14.  14:28.35 日野原 智也 伊勢崎商業高校
  15.  14:28.79 金橋 佳佑 札幌山の手高校
  16.  14:29.10 林 尚範 駒澤大学
  17.  14:29.68 片根 洋平 水城高校
  18.  14:30.27 澤野 健史 日立物流
  19.  14:31.05 藤井 亮矢 武蔵野学院大学
  20.  14:34.51 内山 武 国士舘大学
  21.  14:35.23 相沢 悠斗 東京国際大学
  22.  14:35.53 熊谷 光 東京国際大学
  23.  14:36.65 西野 匠哉 東京農業大学
  24.  14:37.05 樋口 翔太 佐野日本大学高校
  25.  14:37.31 高橋 将平 駿河台大学
  26.  14:38.44 松本 翔 日税ビジネスサービス
  27.  14:39.73 原澤 一徳 中越高校
  28.  14:40.93 會田 純己 仙台育英学園高校
  29.  14:42.35 福島 正訓 水城高校
  30.  14:44.17 長谷川 孝太 山梨学院高校
  31.  14:45.79 山本 嵐 佐久長聖高校
  32.  14:49.64 森 柊斗 東京農業大学
  33.  14:51.58 白羽根 勇太 TPAC
  34.  14:54.13 渥美 祐次郎 東京大学大学院
  35.  15:17.96 平内 幹太 大東文化大学

男子5000m 38組

  1.  14:21.87  伊藤 達彦  東京国際大学
  2.  14:22.45  鈴木 博斗  東京国際大学
  3.  14:23.30  松枝 啓太  コモデイイダ
  4.  14:24.40  八重畑 龍和  山梨学院高校
  5.  14:25.01  木田 貴大  コモデイイダ
  6.  14:25.59  真船 恭輔  東京国際大学
  7.  14:25.99  桜庭 宏暢  日本薬科大学
  8.  14:26.14  柗山 航平  専修大学
  9.  14:26.58  齋藤 槙  帝京大学
  10.  14:27.89  坂口 竜成  警視庁
  11.  14:28.44  塩田 匠  東京工業大学
  12.  14:28.60  深澤 亮哉  山梨学院高校
  13.  14:29.47  山下 侑哉  サンベルクス
  14.  14:30.23  柗井 駿佑  愛知工業大学
  15.  14:30.39  大土手 嵩  小林高校
  16.  14:31.75  笹原 静也  専修走好会
  17.  14:33.05  照井 明人  東京国際大学
  18.  14:33.06  古川 敬祐  日清食品グループ
  19.  14:35.39  木寺 亮太  サンベルクス
  20.  14:36.52  中野 正人  日立製作所日立事業所
  21.  14:39.04  上村 亮太  西脇工業高校
  22.  14:39.32  高良 綾太郎  東京農業大学
  23.  14:40.17  吉田 巧  山梨学院高校
  24.  14:41.06  河野 祥哉  小林高校
  25.  14:46.81  松原 啓介  サンベルクス
  26.  14:50.08  土屋 隼己  小林高校
  27.  14:50.53  田村 剣心  白鴎大学足利高校
  28.  14:51.55  志村 仁夢  山梨学院高校
  29.  14:53.29  大谷 陽  佐野日本大学高校
  30.  14:56.31  仁科 利弥  飯田市陸協
  31.  15:12.33  吉川 敦史  山梨学院高校
  32.  15:20.08  荒川 諒丞  サンベルクス
  33.  15:30.18  柿沼 拓也  一橋大学

男子5000m 39組

  1.  14:10.15  蟹澤 淳平  創価大学
  2.  14:10.69  大橋 秀星  ラフイネ
  3.  14:11.48  松崎 咲人  佐久長聖高校
  4.  14:12.59  佐々木 直人  亜細亜大学
  5.  14:14.41  佐藤 辰準  警視庁
  6.  14:14.73  國司 寛人  名古屋大学
  7.  14:15.07  濱登 貴也  東京国際大学
  8.  14:23.93  伊藤 健太  専修大学
  9.  14:24.17  宮坂 俊輔  川崎市陸協
  10.  14:24.82  岸田 裕也  名古屋大学
  11.  14:25.38  小林 彬寛  専修大学
  12.  14:26.61  三浦 洋希  日清食品グループ
  13.  14:27.84  前田 悠貴  Honda
  14.  14:28.81  飯島 圭吾  山梨学院高校
  15.  14:32.10  佐藤 雄基  専修大学
  16.  14:34.79  大澤 駿  山形中央高校
  17.  14:35.26  鶴貝 彪雅  白鴎大学足利高校
  18.  14:35.62  吉成 祐人  筑波大学
  19.  14:35.98  柴田 拓真  平成国際大学
  20.  14:38.95  濱崎 達規  小森コーポレーション
  21.  14:40.74  小室 翼  東洋大学
  22.  14:41.98  三澤 匠  創価大学
  23.  14:48.74  淺田 久幸  専修大学
  24.  14:50.12  宮下 晴貴  専修大学
  25.  14:53.86  二井 康介  中央大学
  26.  14:56.94  河野 誉  筑波大学
  27.  14:57.63  矢澤 明徳  専修大学
  28.  14:58.54  蛭田 雄大  中央大学
  29.  15:10.42  高野 千尋  日本大学

男子5000m 40組

  1.  14:03.38 物江 雄利 駒澤大学
  2.  14:03.99 才記 壮人 筑波大学
  3.  14:04.79 吉村 晃世 小林高校
  4.  14:05.22 中村 友哉 青山学院大学
  5.  14:05.72 阿部 弘輝 明治大学
  6.  14:05.99 末次 慶太 明治大学
  7.  14:07.26 齋藤 勇人 Honda
  8.  14:07.52 設楽 啓太 コニカミノルタ
  9.  14:07.87 石川 末廣 Honda
  10.  14:08.98 田中 康靖 小林高校
  11.  14:09.87 本間 敬大 佐久長聖高校
  12.  14:10.54 河村 一輝 明治大学
  13.  14:11.19 上野 渉 Honda
  14.  14:11.98 瀬戸口 凌 東京農業大学
  15.  14:14.12 森田 佳祐 筑波大学
  16.  14:14.19 前田 恋弥 明治大学
  17.  14:14.49 冨原 拓 中央大学
  18.  14:16.47 加藤 光 JR東日本
  19.  14:17.18 神 直之 北星病院
  20.  14:18.59 越智 文弥 駿河台大学
  21.  14:19.78 横山 絢史 専修大学
  22.  14:22.15 坂本 佳太 上武大学
  23.  14:24.83 其田 健也 JR東日本
  24.  14:26.29 三木 啓貴 GMO ATHLETES
  25.  14:31.16 関 樹道 東京農業大学
  26.  14:31.40 合田 佳功 NTT東京
  27.  14:32.51 服部 純哉 亜細亜大学
  28.  14:32.73 松浦 大志 神奈川大学
  29.  14:33.70 木村 直也 滝川市役所
  30.  14:41.57 近藤 秀一 東京大学
  31.  15:12.50 金尾 圭祐 駒澤大学

男子5000m 41組

  1.  13:25.64 カロキ ビタン DeNA
  2.  13:27.77 ロナルド ケモイ 小森コーポレーション
  3.  13:31.08 カッサ マカショウ 八千代工業
  4.  13:31.09 ヒコトノサ 黒崎播磨
  5.  13:39.69 ンガンカ ワウエル SPORT INN HOLA
  6.  13:40.86 サムエル ムワンギ コニカミノルタ
  7.  13:43.45 チェボテイビン エゼキエル 東邦リファイン
  8.  13:46.08 ルカ ムセンビ 仙台育英学園高校
  9.  13:47.28 ピーター ムワンギ 仙台育英学園高校
  10.  13:50.27 ゲノアルヒット 日清食品グループ
  11.  13:50.36 ウイリアム マレル Honda
  12.  13:51.02 設楽 悠太 Honda
  13.  13:52.61 名取 燎太 佐久長聖高校
  14.  13:52.92 ダンカン モゼ サンベルクス
  15.  13:54.65 中谷 雄飛 佐久長聖高校
  16.  13:55.61 前田 将太 大東文化大学
  17.  13:57.57 遠藤 日向 学校法人石川高校
  18.  13:57.84 川崎 友輝 サンベルクス
  19.  13:57.96 廣瀬 岳 関東学院大学
  20.  14:01.66 丸山 竜也 専修大学
  21.  14:03.56 竹内 大地 中央大学
  22.  14:04.13 長谷川 柊 専修大学
  23.  14:05.21 加藤 風磨 亜細亜大学
  24.  14:07.55 楠 康成 小森コーポレーション
  25.  14:07.91 タイタス ワロル コモデイイダ
  26.  14:08.50 大森 龍之介 佐野日本大学高校
  27.  14:11.07 秋山 隼人 専修大学
  28.  14:17.32 伊藤 弘毅 アサヒGHD
  29.  14:29.09 新井 康平 大東文化大学
  30.  14:31.78 小山 直城 東京農業大学
  31.  14:50.37 関口 海月 亜細亜大学
  32.  14:58.37 風岡 永吉 専修大学

男子10000M 

男子10000M 1組    
  1.  32:23.84 森 健也 東京経済大学
  2.  32:34.16 河井 大晟 芝浦工業大学
  3.  32:38.47 山下 晃一朗 上智大学
  4.  32:58.05 茂木 篤 静岡大学
  5.  33:04.78 三木 海刀 芝浦工業大学
  6.  33:15.28 山口 希望 東京学芸大学
  7.  33:25.95 中村 洋太 芝浦工業大学
  8.  33:34.58 山内 岳秋 東京工業大学
  9.  33:36.99 吉川 大智 光明学園相模原高校
  10.  33:37.36 袴田 翔 城西大学AC
  11.  33:43.74 飯村 優介 横浜陸協
  12.  33:58.48 馬場 祐吾 一橋大学
  13.  34:18.54 露木 翔太 国際武道大学
  14.  34:23.87 二見 隆亮 静岡大学
  15.  34:40.31 立木 晶 静岡大学
  16.  34:41.70 田村 拓実 東京陸協
  17.  34:44.87 長野 朋宏 東京学芸大学
  18.  34:49.23 谷垣 拓海 山手学院高校
  19.  34:58.95 岩﨑 友春 一橋大学
  20.  35:14.26 三澤 大希 成蹊大学
  21.  35:16.47 田村 健 成蹊大学
  22.  35:16.96 政田 勇輝 山手学院高校
  23.  35:27.14 小宮 優輝 東京大学教育学部附属中等教育学校
  24.  35:48.09 森下 尚耶 一橋大学
  25.  35:55.25 浅原 友 山手学院高校
  26.  35:56.63 高田 裕巳 東京陸協
  27.  37:35.48 渡辺 淳二 横浜市陸協
男子10000M 2組
  1.  30:52.73 矢澤 健太 芝浦工業大学
  2.  30:53.69 齊藤 洸太郎 芝浦工業大学
  3.  30:54.73 大澤 翔 東京国際大学
  4.  31:02.15 市川 駿 麗澤大学
  5.  31:03.27 渡邉 紘也 麗澤大学
  6.  31:08.39 河本 英樹 関東学院大学
  7.  31:16.07 太田 来紀 麗澤大学
  8.  31:16.41 島田 舜平 環太平洋大学
  9.  31:20.45 菊地 悠人 東京陸協
  10.  31:20.73 石井 克弥 慶應義塾大学
  11.  31:21.53 小野 元也 関東学院大学
  12.  31:31.82 神田 朝日 長岡市陸協
  13.  31:33.08 照屋 友貴 沖縄陸協
  14.  31:38.22 清原 和博 ROADRUNNER
  15.  31:40.04 西澤 健太 麗澤大学
  16.  31:41.66 熊谷 豊 AC・KITA
  17.  31:46.37 笹谷 啓太 芝浦工業大学
  18.  31:47.77 木口 航太 関東学院大学
  19.  31:54.55 平岡 錬 環太平洋大学
  20.  31:55.31 渡久地 政海 国際武道大学
  21.  31:55.93 畠山 亨太 東京国際大学
  22.  31:58.18 上野 瑛士 文星芸術大学附属高校
  23.  32:03.97 足立 龍星 光明学園相模原高校
  24.  32:05.66 築舘 健太 中京大学
  25.  32:08.86 大道 聖斗 麗澤大学
  26.  32:14.43 大沢 聖 国士舘大学
  27.  32:18.81 市川 繁貴 光明学園相模原高校
  28.  32:25.38 海沼 和孝 中京大学
  29.  32:45.17 淵上 透 関東学院大学
  30.  32:51.64 竹内 俊樹 大和高校教員クラブ
  31.  32:54.99 伊藤 維基 亜細亜大学
  32.  33:12.80 谷津 海斗 法政大学第二体育会
  33.  33:31.69 梅田 大輝 環太平洋大学
  34.  34:00.51 井坂 安博 RUNS
男子10000M 3組
  1.  30:13.94 児玉 雄介 コモディイイダ
  2.  30:14.68 山田 大地 東京国際大学
  3.  30:17.76 齋藤 拓也 小田原陸協
  4.  30:21.49 江連 翼 日本体育大学
  5.  30:25.05 藤村 穣 麗澤大学
  6.  30:25.96 高柳 佳央 東京国際大学
  7.  30:26.85 中村 南斗 東京国際大学
  8.  30:28.19 田中 匠 麗澤大学
  9.  30:29.92 白永 智彦 日本体育大学
  10.  30:40.77 井下 裕貴 東京国際大学
  11.  30:41.95 高橋 将平 駿河台大学
  12.  30:42.88 門出 康孝 TEAM ITO
  13.  30:43.66 亀山 雄一 国士舘大学
  14.  30:43.86 朝倉 和眞 厚木市陸協
  15.  30:44.89 藤松 利之 CREST
  16.  30:46.56 安藤 優気 日本薬科大学
  17.  30:47.57 加藤 雄平 国士舘大学
  18.  30:47.85 市川 拓 亜細亜大学
  19.  30:50.04 土橋 晋也 北海道大学
  20.  30:58.35 伊澤 聡 平塚市役所
  21.  30:59.33 吉鶴 実 麗澤大学
  22.  31:04.45 宮田 僚 麗澤大学
  23.  31:18.90 鈴木 侑太朗 駿河台大学
  24.  31:26.46 高村 幹太郎 国士舘大学
  25.  31:28.19 小林 季生 諏訪陸協
  26.  31:28.58 青木 純 RUNS
  27.  31:28.80 戸塚 透 東京国際大学
  28.  31:32.44 西澤 広太 亜細亜大学
  29.  31:35.54 曾我 篤暉 中京大学
  30.  31:40.55 川東 拓未 環太平洋大学
  31.  31:46.20 木部 俊介 国士舘大学
  32.  31:47.28 西村 涼 亜細亜大学
  33.  31:51.93 近藤 航 国士舘大学
  34.  31:56.25 柊元 亨喬 東京国際大学
  35.  32:20.04 鯨井 裕貴 国士舘大学
  36.  32:47.75 三井田 陸斗 環太平洋大学
  37.  32:52.32 小林 将太郎 国士舘大学
  38.  32:53.11 田中 良範 藤沢市役所
  39.  33:12.18 三好 優汰 一橋大学
男子10000M 4組
  1.  29:30.40 大手 敬史 日本体育大学
  2.  29:38.84 中川 翔太 日本体育大学
  3.  29:39.99 佐藤 辰準 警視庁
  4.  29:48.51 兼子 侑大 NDソフト
  5.  29:49.09 大森 樹 上武大学
  6.  29:50.09 林田 元輝 日本体育大学
  7.  29:55.00 佐藤 史弥 上武大学
  8.  29:56.83 秋澤 啓尚 神奈川大学
  9.  29:58.15 池田 卓矢 日本体育大学
  10.  30:00.73 藤山 智史 警視庁
  11.  30:05.12 黒田 雄紀 國學院大學同好会
  12.  30:05.32 淵 喜輝 上武大学
  13.  30:08.94 藤井 圭太 環太平洋大学
  14.  30:10.97 白永 真彦 日本体育大学
  15.  30:11.53 福田 有馬 国士舘大学
  16.  30:19.83 馬本 匠 上武大学
  17.  30:24.80 宮本 潤 自衛隊体育学校
  18.  30:31.41 根岸 祐太 慶應義塾大学
  19.  30:33.12 高柳 佳怜 中京大学
  20.  30:34.52 田村 翼 青森陸協
  21.  30:36.13 溜池 勇太 日本薬科大学
  22.  30:36.45 鈴木 覚 スポーツタウンメイセイ
  23.  30:37.11 福元 雄大 自衛隊体育学校
  24.  30:41.14 山口 敏生 東京国際大学
  25.  30:42.92 横井 翔吾 山梨学院大学
  26.  30:43.63 土屋 祐太 日本薬科大学
  27.  30:46.32 柿田 直輝 関東学院大学
  28.  30:47.63 阿部 飛雄馬 東京大学
  29.  30:49.32 橋立 旋 上武大学
  30.  31:24.37 大場 直樹 秋田県庁
  31.  31:28.07 藤田 啓生 亜細亜大学
  32.  31:33.60 高橋 航平 神奈川大学
  33.  31:34.02 神戸 巧 日本薬科大学
  34.  31:40.42 中才 雄介 日本薬科大学

男子10000M 5組
  1.  29:17.94 浦野 雄平 國學院大學
  2.  29:23.61 髙谷 将弘 JR東日本
  3.  29:24.46 太田黒 卓 上武大学
  4.  29:27.32 小原 拓未 一関学院高校
  5.  29:27.86 鈴木 大貴 東京国際大学
  6.  29:28.34 森崎 拓海 日本体育大学
  7.  29:28.40 大西 淳貴 サンベルクス
  8.  29:29.17 三宅 雅大 プレス工業
  9.  29:35.58 山岸 塁 ラフィネ
  10.  29:37.63 氏原 健介 警視庁
  11.  29:38.09 喜屋武 佑樹 沖縄国際大学
  12.  29:38.11 山口 和也 日本体育大学
  13.  29:40.49 江島 崚太 國學院大學
  14.  29:41.88 井筒 幸一 国士舘大学
  15.  29:45.18 三原 卓巳 日本体育大学
  16.  29:46.37 内田 昌寛 プレス工業
  17.  29:46.61 櫻井 一樹 NDソフト
  18.  29:48.88 守屋 太貴 国士舘大学
  19.  29:55.49 小針 旭人 NDソフト
  20.  29:57.86 荒木 祐哉 新潟陸協
  21.  30:15.66 辻田 拓真 国士舘大学
  22.  30:18.95 近並 郷 NDソフト
  23.  30:23.04 山口 哲平 専修大学
  24.  30:23.58 高田 直也 国士舘大学
  25.  30:27.82 植松 蓮 プレス工業
  26.  30:29.62 齋藤 将輝 国士舘大学
  27.  30:35.60 佐藤 駿也 上武大学
  28.  30:36.49 山崎 泰弘 専修大学
  29.  30:38.40 本多 将貴 国士舘大学
  30.  30:39.27 橘 明徳 プレス工業
  31.  30:41.97 辰巳 慶宏 TPAC
  32.  30:48.34 奈須 智晃 大東文化大学
  33.  30:49.23 加藤 平 新電元工業
  34.  30:56.61 塚原 淳之 専修大学
  35.  31:23.81 山本 伸輝 専修大学

男子10000M 6組
  1.  27:07.30 カロキ ビダン DeNA
  2.  27:11.23 ジョナサン ディク 日立物流
  3.  27:21.97 ジョン マイナ 富士通
  4.  28:25.93 ジョセフ オンサリゴ NDソフト
  5.  28:32.91 倉田 翔平 GMO ATHLETES
  6.  28:38.38 佐藤 達也 警視庁
  7.  28:41.02 橋本 崚 GMO ATHLETES
  8.  28:42.96 塩尻 和也 順天堂大学
  9.  28:44.38 栃木 渡 順天堂大学
  10.  28:52.99 鈴木 祐希 神奈川大学
  11.  28:53.24 阿久津 圭司 SUBARU
  12.  28:55.20 渡邉 利典 GMO ATHLETES
  13.  28:58.81 北村 一摩 大東文化大学
  14.  29:03.09 牛山 純一 相支走愛
  15.  29:03.60 東 瑞基 神奈川大学
  16.  29:07.98 鈴木 駿 NDソフト
  17.  29:08.75 西澤 卓弥 順天堂大学
  18.  29:09.49 上手 慶 NDソフト
  19.  29:09.92 齋藤 諒 大東文化大学
  20.  29:22.41 桃澤 大祐 サン工業
  21.  29:26.15 作田 直也 順天堂大学
  22.  29:37.93 森田 清貴 上武大学
  23.  29:44.83 青木 達哉 NDソフト
  24.  29:57.45 岩田 拓海 専修大学
  25.  30:31.16 大沼 睦 NDソフト
  26.  30:56.06 渡辺 瑠偉 専修大学

女子3000M 

女子3000M 1組
  1.  10:48.91 中島 梓 法政大学第二体育会
  2.  10:55.85 黒木 愛美 上水高校
  3.  10:56.24 北条 与絵 横浜国立大学
  4.  11:00.58 亀山 希 帝京大学
  5.  11:02.11 安藤 千恵 東京学芸大学附属高校
  6.  11:04.28 中村 菜々子 山手学院高校
  7.  11:07.97 上野 季音 上水高校
  8.  11:08.44 蛭田 萌 明治大学同好会
  9.  11:17.18 下田 梨奈 東京女子体育大学
  10.  11:20.46 長谷川 凪 山手学院高校
  11.  11:28.82 棚澤 杏華 白鴎大学足利高校
  12.  11:30.48 駒木根 真羽 明治大学同好会
  13.  11:32.65 真喜屋 雪乃 明治大学同好会
  14.  11:36.19 関口 真央 東京学芸大学附属高校
  15.  11:36.54 池田 文美 横浜国立大学
  16.  11:39.35 横山 ひろり 国士舘大学
  17.  11:39.57 吉住 遥香 北海道大学
  18.  11:41.09 桑村 葵 防衛大学校
  19.  11:42.58 柴崎 恵梨香 千葉大学
  20.  11:42.64 丸田 彩佳 東京工業大学
  21.  11:44.39 南尾 真紀 東京都市大学
  22.  11:47.83 木暮 緋南 東京陸協
  23.  11:48.29 反田 遥南 横浜国立大学
  24.  11:56.15 保坂 真優 北杜高校
  25.  12:01.35 西村 朋恵 早稲田大学同好会
  26.  12:02.34 原 紗藍子 日本体育大学荏原高校
  27.  12:13.18 吉井 阿香里 新栄高校
  28.  12:17.15 鈴木 瑠生 霧ヶ丘高校
  29.  12:20.95 角田 冴理 学習院大学
  30.  12:39.84 有原 実祐 山手学院高校
  31.  12:40.85 茂出木 美樹 学習院大学
  32.  12:46.76 遠藤 花菜 明治大学同好会
  33.  12:48.71 近藤 彩乃 学習院大学
  34.  12:49.54 横山 実佑 東京農業大学
  35.  13:10.35 森川 夏帆 霧ヶ丘高校
  36.  13:14.15 山崎 萌 学習院大学
  37.  13:20.36 鈴木 紅葉 防衛大学校
女子3000M 2組
  1.  10:18.81 野沢 智子 東京女子体育大学
  2.  10:25.15 中澤 京子 日本体育大学柏高校
  3.  10:32.34 三浦 志桜里 城西大学附属城西高校
  4.  10:35.08 庄子 弥古 白鴎大学足利高校
  5.  10:35.96 杉田 美月 市立柏高校
  6.  10:36.33 上田 菜々子 東京工業大学
  7.  10:36.70 木村 萌花 新栄高校
  8.  10:40.47 上岡 紗希 市立柏高校
  9.  10:41.47 藤田 未来 荏田高校
  10.  10:48.77 鹿久保 花音 白鴎大学足利高校
  11.  10:50.46 那覇 洋乃 名桜大学
  12.  10:50.70 高野 有菜 荏田高校
  13.  10:51.22 渡邉 理沙 松蔭大学
  14.  10:55.51 高田 優祈音 東海大学
  15.  10:56.25 川嶋 桃佳 昌平高校
  16.  10:57.23 岩田 優奈 流通経済大学附属柏高校
  17.  10:57.97 森 千菜実 流通経済大学附属柏高校
  18.  11:05.38 西村 菜々子 市立柏高校
  19.  11:05.79 佐藤 麗愛 三浦学苑高校
  20.  11:07.36 涌井 未夢 三浦学苑高校
  21.  11:08.40 落合 結莉 戸塚高校
  22.  11:08.53 平賀 祥子 国府台女子学院
  23.  11:11.95 樋山 佳歩 白鴎大学足利高校
  24.  11:15.46 新村 陽菜 市立柏高校
  25.  11:18.08 大柄 利瑠 市立柏高校
  26.  11:19.26 沼田 心 荏田高校
  27.  11:19.85 田部 日菜子 荏田高校
  28.  11:25.40 石井 凜 市立柏高校
  29.  11:25.74 加藤 羽奏 市立柏高校
  30.  11:26.68 小林 弥生 日本大学
  31.  11:26.78 多田 萌華 荏田高校
  32.  11:27.96 佐藤 望 東洋大学二部
  33.  11:34.14 樋口 穂南 東海大学
  34.  11:35.98 樋山 智歩 白鴎大学足利高校
  35.  11:37.28 林 優花子 国士舘大学
  36.  12:13.13 染谷 美久 日本体育大学柏高校
女子3000M 3組
  1.  10:03.52 皆川 早紀 東京農業大学
  2.  10:16.56 倉澤 ありさ コモディイイダ
  3.  10:16.86 増子 萌絵 白鴎大学足利高校
  4.  10:19.59 石井 沙耶 学校法人石川高校
  5.  10:20.79 本宮 遥佳 白鵬女子高校
  6.  10:24.53 田牧 明花音 逗子高校
  7.  10:25.58 川又 万由佳 白鴎大学足利高校
  8.  10:27.53 後藤 ひと美 浜松商業高校
  9.  10:28.23 吉川 季里 昌平高校
  10.  10:29.92 熊谷 萌 学校法人石川高校
  11.  10:36.31 坂本 彩音 浜松商業高校
  12.  10:36.97 坂本 真里那 三浦学苑高校
  13.  10:37.94 松本 玲那 学校法人石川高校
  14.  10:39.51 道振 瑞葵 慶応義塾大学医学部三四会
  15.  10:41.15 濱田 夏帆 白鵬女子高校
  16.  10:41.90 大谷 花厘 白鷗大学
  17.  10:42.09 桐田 なな 三浦学苑高校
  18.  10:42.46 栗本 真実 逗子高校
  19.  10:43.24 齋藤 夢美 錦城学園高校
  20.  10:44.45 岩下 雪乃 市立柏高校
  21.  10:45.53 矢部 美沙希 三浦学苑高校
  22.  10:47.13 本山 桃子 立教大学
  23.  10:49.35 竹森 あん 上水高校
  24.  11:06.24 大高 紗葵 白鴎大学足利高校
  25.  11:10.55 三瓶 紗香 学校法人石川高校
  26.  11:21.51 奥山 優香 白鴎大学足利高校
  27.  11:21.56 矢部 末菜美 三浦学苑高校
  28.  11:24.33 橘田 夏生 山手学院高校
  29.  12:17.52 小林 明日香 日本体育大学柏高校
女子3000M 4組
  1.  10:03.60 畠山 実弓 ヤマダ電機
  2.  10:05.00 中元寺 舞 城西大学附属城西高校
  3.  10:14.50 原目 理央 流通経済大学附属柏高校
  4.  10:15.35 西村 早織 日本大学
  5.  10:16.24 藤原 夢来 逗子高校
  6.  10:16.89 山脇 彩華 新栄高校
  7.  10:19.97 矢澤 紀咲 東洋大学
  8.  10:23.04 岸田 美香 コモディイイダ
  9.  10:23.66 佐藤 瑞穂 東洋大学
  10.  10:24.94 大原 麻美絵 錦城学園高校
  11.  10:25.91 大石 千聖 日本女子体育大学
  12.  10:26.93 梨本 侑季 東洋大学
  13.  10:28.30 小澤 理子 三浦学苑高校
  14.  10:30.76 白樫 典子 流通経済大学附属柏高校
  15.  10:30.96 鬼頭 らのあ 上水高校
  16.  10:32.01 飯山 香穂 白鴎大学足利高校
  17.  10:32.51 篠原 杏子 東京女子体育大学
  18.  10:32.69 横山 由佳 神奈川県警察
  19.  10:33.40 青野 利保 三浦学苑高校
  20.  10:39.07 木村 悠花 三浦学苑高校
  21.  10:39.48 佐藤 真柚 荏田高校
  22.  10:43.25 村上 舞衣 三浦学苑高校
  23.  10:43.71 土井 怜央奈 城西大学
  24.  10:47.07 永木 里沙 東洋大学
  25.  10:50.41 佐藤 美友希 上水高校
  26.  10:54.79 柴田 桃花 東洋大学
  27.  10:56.56 小野 智世 流通経済大学附属柏高校
  28.  11:11.39 戸村 彩風 三浦学苑高校
  29.  11:13.35 田中 亜海 山梨学院高校
女子3000M 5組
  1.  9:49.74 宮川 瑞恵 逗子高校
  2.  9:52.17 望月 琉愛 錦城学園高校
  3.  9:52.93 秋山 唯 城西大学附属城西高校
  4.  9:56.59 下村 紫織 コモディイイダ
  5.  9:57.19 渡邊 愛美 逗子高校
  6.  10:00.34 桐越 弘奈 新栄高校
  7.  10:01.58 飯田 亜弥 白鴎大学足利高校
  8.  10:01.85 石黒 亜紅 札幌静修高校
  9.  10:03.05 池田 瑞葵 日本体育大学柏高校
  10.  10:03.85 加藤 花梨 聖徳大学附属取手聖徳女子中学校・高校
  11.  10:03.98 高宮 佑奈 札幌静修高校
  12.  10:05.34 飯塚 唯 白鴎大学足利高校
  13.  10:07.75 宮下 麗瑠 荏田高校
  14.  10:08.11 本間 萌香 札幌静修高校
  15.  10:09.16 森田 千遼 城西大学附属城西高校
  16.  10:13.71 坂田 瑠美 白鷗大学
  17.  10:14.56 本間 比香里 三浦学苑高校
  18.  10:16.30 角田 寧々 錦城学園高校
  19.  10:16.92 立石 祐子 グラスルーツAC
  20.  10:18.74 曽我 笑夢 東洋大学
  21.  10:25.02 西山 路佳 コモディイイダ
  22.  10:27.02 宇佐美 佳菜 白鷗大学
  23.  10:29.00 海沼 由佳 上水高校
  24.  10:29.26 西尾 夏実 浜松商業高校
  25.  10:30.93 相京 智子 東京農業大学
  26.  10:31.63 中村 みのり 三浦学苑高校
  27.  10:36.08 小暮 莉子 白鴎大学足利高校
  28.  10:38.27 前田 寿希 上水高校
  29.  10:59.10 上垣 遥 昌平高校
女子3000M 6組
  1.  9:41.76 廣田 彩香 荏田高校
  2.  9:41.83 福嶋 紗楽 荏田高校
  3.  9:43.76 伊藤 ニキ 日本体育大学柏高校
  4.  9:48.16 茅野 珠里 荏田高校
  5.  9:49.07 志村 野々花 新栄高校
  6.  9:51.13 油井 あまね 荏田高校
  7.  9:51.79 原子 真由美 東洋大学
  8.  9:52.90 長谷川 菜摘 白鵬女子高校
  9.  9:54.21 中根 瑞稀 昌平高校
  10.  9:54.82 鈴木 真実 日本体育大学柏高校
  11.  9:55.23 平井 日陽 荏田高校
  12.  9:57.04 渡邉 玲奈 学校法人石川高校
  13.  9:57.65 田中 瑠美 白鵬女子高校
  14.  9:58.41 栗﨑 珠李 上水高校
  15.  9:58.64 脇坂 夢子 白鵬女子高校
  16.  9:58.96 太田 優紀 中央大学
  17.  9:59.06 髙澤 友萌 昌平高校
  18.  10:05.79 鈴木 さくら 学校法人石川高校
  19.  10:06.76 田貝 理紗 専修大学松戸高校
  20.  10:07.85 南條 凪沙 学校法人石川高校
  21.  10:08.15 三村 杏佑夏 諏訪二葉高校
  22.  10:09.02 今 さつき 城西大学
  23.  10:11.16 金澤 結 専修大学松戸高校
  24.  10:11.78 緑川 春香 学校法人石川高校
  25.  10:14.94 遠藤 ななみ 白鷗大学
  26.  10:15.12 森尻 真優 高崎健康福祉大学高崎高校
  27.  10:15.86 大屋 美優 城西大学
  28.  10:15.87 金澤 舞 学校法人石川高校
  29.  10:16.50 荒川 静香 浜松開誠館高校
  30.  10:26.14 原田 千鶴 長野東高校
  31.  10:26.77 高橋 亜実 学校法人石川高校
  32.  10:29.81 佐藤 真弥 仙台育英学園高校
  33.  10:30.05 臼田 悠花 長野東高校
  34.  10:38.63 長南 咲楽 昌平高校
  35.  10:38.88 唐澤 七瀬 長野東高校
  36.  10:38.98 石川 美優 学校法人石川高校
  37.  10:47.11 中村 朱里 長野東高校
  38.  10:49.92 伊藤 早希 城西大学
  39.  11:09.55 岡本 彩音 立命館宇治高校
女子3000M 7組
  1.  9:17.20 森 唯我 ヤマダ電機
  2.  9:21.49 石橋 麻衣 ヤマダ電機
  3.  9:26.72 鈴木 理子 仙台育英学園高校
  4.  9:31.12 西澤 咲乃 立命館宇治高校
  5.  9:32.51 西内 彩恵 立命館宇治高校
  6.  9:33.91 岡田 芽 ホクレン
  7.  9:34.37 佐々木 芽衣 日本体育大学柏高校
  8.  9:36.59 田中 未波 荏田高校
  9.  9:36.79 山口 いずみ 東洋大学
  10.  9:39.81 持丸 美佐子 錦城学園高校
  11.  9:40.11 西山 未奈美 白鵬女子高校
  12.  9:40.57 齋藤 真希 肥後銀行
  13.  9:41.12 福嶋 摩耶 荏田高校
  14.  9:42.69 山中 千穂 市立柏高校
  15.  9:42.91 眞田 ひまり 山梨学院高校
  16.  9:43.10 佐藤 由希子 日本体育大学柏高校
  17.  9:47.40 上村 英恵 ホクレン
  18.  9:47.94 鴨志田 海来 島田高校
  19.  9:49.26 岡本 奈々 昌平高校
  20.  9:50.58 吉村 玲美 白鵬女子高校
  21.  9:54.89 金森 遥 昌平高校
  22.  9:55.39 古賀 華実 山梨学院高校
  23.  9:56.42 黄川田 優香 山梨学院高校
  24.  9:58.10 平野 栞 白鵬女子高校
  25.  9:58.22 上村 栄奈 昌平高校
  26.  9:58.47 金田 理花 昌平高校
  27.  10:03.57 小池 七海 諏訪二葉高校
  28.  10:16.00 榊 優美子 しまむら
  29.  10:17.83 田中 杏梨 しまむら
  30.  10:20.85 山本 帆乃香 立命館宇治高校

女子5000M 

女子5000M 1組
  1.  17:15.60 堀 明日香 早稲田大学
  2.  17:20.77 御厩敷 志乃 日本体育大学荏原高校
  3.  17:22.80 御厩敷 莉乃 日本体育大学荏原高校
  4.  17:32.95 平沢 優果 城西国際大学
  5.  17:33.63 平山 絵梨 東洋大学
  6.  17:33.91 白川 愛結美 名桜大学
  7.  17:36.97 大場 美加 鹿角陸協
  8.  17:40.56 佐藤 美雪 城西国際大学
  9.  17:41.05 松本 まや 日本大学
  10.  17:41.53 白鳥 ちあき 日本女子体育大学
  11.  17:43.44 山形 萌花 城西国際大学
  12.  17:44.50 古賀 清華 早稲田大学
  13.  17:44.84 鈴木 萌乃香 横浜市立大学
  14.  17:45.57 明 紗弓 北翔大学
  15.  17:45.98 鈴木 利衣 日本大学
  16.  17:56.43 坂 実咲 皇學館大学
  17.  18:07.65 廣瀬 未来 茨城大学
  18.  18:08.78 遠藤 柚奈 順天堂大学
  19.  18:19.85 高野 美幸 茨城大学
  20.  18:22.01 平山 未来 皇學館大学
  21.  18:44.85 竹平 佳菜子 北海道大学
  22.  18:45.29 天野 妃奈子 皇學館大学
  23.  18:49.33 平野 佳那子 獨協大学
  24.  18:49.74 橋田 梨乃 中京大学
  25.  18:52.64 森田 琴乃 愛知教育大学
  26.  18:57.34 荒井 芽衣 茨城大学
  27.  18:59.99 鈴木 輝 皇學館大学
  28.  19:00.54 川西 彩夏 日本女子体育大学
  29.  19:22.05 吉田 咲 城西国際大学
  30.  19:25.89 村田 茉由 愛知教育大学
  31.  19:36.84 中島 唯 上智大学
  32.  20:19.34 船木 佐紀野 東京外国語大学
  33.  20:26.50 中原 穂波 東京外国語大学
  34.  20:38.80 吉住 遥香 北海道大学
  35.  21:54.45 土井 絵令奈 東京外国語大学
  36.  22:30.85 小田 里沙子 東京外国語大学
女子5000M 2組
  1.  16:49.34 服部 千秋 愛知教育大学
  2.  16:51.07 田久保 奈見 白鷗大学
  3.  16:51.30 神谷 もも 愛知教育大学
  4.  16:53.48 森本 紗和 ヤマダ電機
  5.  16:57.65 森田 歩実 東洋大学
  6.  16:58.39 天羽 彩佳 東洋大学
  7.  17:00.77 藤田 愛子 白鷗大学
  8.  17:05.61 小川 奈々 東京農業大学
  9.  17:08.46 吉田 夏子 玉川大学
  10.  17:19.24 田中 真愛 日本体育大学
  11.  17:19.48 小林 希良莉 城西国際大学
  12.  17:23.31 真壁 日向子 鎌倉女子大学
  13.  17:24.02 池神 悠希 ダイシンプラント建設
  14.  17:27.20 石崎 千滉 白鷗大学
  15.  17:28.81 権田 結希 中京大学
  16.  17:30.06 大図 智香 城西大学
  17.  17:30.75 横田 圭以羅 玉川大学
  18.  17:32.42 山形 彩花 城西国際大学
  19.  17:38.64 佐藤 由依 順天堂大学
  20.  17:39.65 中村 早希 日本体育大学
  21.  17:46.36 大久保 優花 玉川大学
  22.  17:46.89 川上 楓 東京農業大学
  23.  17:53.71 五島 汐梨 愛知教育大学
  24.  17:54.23 小林 悠華 白鷗大学
  25.  17:55.18 平田 ひより 城西国際大学
  26.  18:04.81 吉田 麻美 北翔大学
  27.  18:07.61 白鳥 さゆり 順天堂大学
  28.  18:08.36 小森谷 朱音 東京農業大学
  29.  18:09.53 星野 あす香 城西大学
  30.  18:17.38 竹嶋 央后 中京大学
  31.  18:31.43 千葉 伶 東京農業大学
女子5000M 3組
  1.  16:20.88 林田 玲奈 ユニクロ
  2.  16:21.63 横瀬 彩也香 ヤマダ電機
  3.  16:22.83 立山 沙綾佳 京セラ
  4.  16:27.04 野田 沙織 三井住友海上
  5.  16:29.84 中島 葵 三井住友海上
  6.  16:29.99 小笠原 晴季 城西大学
  7.  16:32.24 西川 真由 順天堂大学
  8.  16:32.76 久保 彩乃 ユニクロ
  9.  16:38.07 野村 沙世 第一生命グループ
  10.  16:43.48 冨松 侑乃 中京大学
  11.  17:01.32 日髙 侑紀 三井住友海上
  12.  17:06.07 木下 友梨菜 中央大学
  13.  17:06.76 原田 紗枝 東京農業大学
  14.  17:07.47 渋井 陽子 三井住友海上
  15.  17:15.25 折野 加奈 三井住友海上
  16.  17:24.43 三潟 帆乃美 中京大学
  17.  17:27.31 吉住 茜 山梨学院高校
  18.  17:34.39 阿久津 有加 三井住友海上
  19.  17:37.24 丹羽 七海 中央大学
  20.  17:49.46 久保 百合香 中京大学
  21.  17:52.74 佐藤 みな実 順天堂大学
女子5000M 4組
  1.  15:33.59 ヘレン エカラレ 仙台育英学園高校
  2.  15:50.46 小笠原 朱里 山梨学院高校
  3.  15:54.41 森川 千明 ユニクロ
  4.  15:57.89 宮内 宏子 ホクレン
  5.  15:58.00 福居 紗希 城西大学
  6.  15:58.12 廣瀬 亜美 関西大学
  7.  15:59.44 藤本 彩夏 京セラ
  8.  16:09.43 渡久地 利佳 ルートインホテルズ
  9.  16:10.79 上田 未奈 城西大学
  10.  16:15.96 杉浦 穂乃加 中京大学
  11.  16:18.41 宮内 洋子 ホクレン
  12.  16:18.81 池田 絵里香 肥後銀行
  13.  16:31.63 竹内 あさひ ユニクロ
  14.  16:33.99 佐藤 有希 東京農業大学
  15.  16:38.78 田村 紀薫 ユニクロ
  16.  16:42.64 津田 夏実 関西大学
  17.  16:46.24 永里 光 関西大学
  18.  16:48.99 今井 優 ルートインホテルズ
  19.  16:55.49 足立 由真 京セラ

Sponsored link

関連記事