平成28年度関東学連春季オープン競技会 スタートリスト

2017年3月25日(土)、26日(日) 平成28年度関東学連春季オープン競技会 江戸川区陸上競技場

結果速報はこちら

タイムテーブル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 (全45組)
  1.  冨永 貴弘 (2) 国武大
  2.  柵木 達也 (1) 国武大
  3.  神野 孔成 (1) 国武大
  4.  松下 優太 (1) 国武大
  5.  浅野 拓斗 (1) 国武大
  6.  渡辺 涼太 (2) 国武大
  7.  松田 侑真 (1) 国武大
  8.  石倉 克哉 (1) 国武大
男子 100m 予選2組 (全45組)
  1.  北田 光輝 (1) 国武大
  2.  柴田 賢弥 (1) 国武大
  3.  長島 雄大 (1) 国武大
  4.  中村 友哉 (2) 国武大
  5.  渡部 卓朗 (3) 国武大
  6.  本間 采由眞 (1) 雪谷高
  7.  秋山 魁杜 (3) 国武大
  8.  秋山 翔斗 (1) 国武大
男子 100m 予選3組 (全45組)
  1.  土田 真大 (1) 川越東高
  2.  宮前 圭吾 (1) 川越東高
  3.  志方 紀仁 (2) 文京高
  4.  岩田 侑大 STAC
  5.  靏山 リオ (1) 川越東高
  6.  千葉 宗毅 埼玉陸協
  7.  佐藤 隆玖 (1) 埼玉平成高
  8.  沼 禎之介 星陵AC
男子 100m 予選4組 (全45組)
  1.  印田 大悟 (1) 川越東高
  2.  沼尾 亮太 (1) 川越東高
  3.  比留間 勇輝 (2) 埼玉平成高
  4.  堀江 和哉 (2) 川越東高
  5.  渡邊 良雅 (2) 川越東高
  6.  石濱 皓哉 (1) 都市大
  7.  瀧野 紘史 (2) 帝京大
  8.  西 優輝 (1) 川越東高
男子 100m 予選5組 (全45組)
  1.  佐々木 健吾 (1) 川越東高
  2.  藤村 優真 (2) 川越東高
  3.  森本 将希 (2) 川越東高
  4.  東 耀太 (1) 世田谷総合高
  5.  廣井 徳信 (1) 三鷹中等教育
  6.  金城 湧大 (2) 川越東高
  7.  中村 悠人 STAC
  8.  雛田 翔太 (1) 三鷹中等教育
男子 100m 予選6組 (全45組)
  1.  高橋 映人 (2) 帝京大
  2.  早田 勇紀 星陵AC
  3.  杉田 弘毅 (1) つばさ総合高
  4.  下井 祐太 (1) 玉川大
  5.  村井 優哉 (1) 川越東高
  6.  山口 雅比古 (4) 玉川大
  7.  加藤 隆聖 (2) 新宿高
  8.  竹内 諒 (1) 埼玉平成高
男子 100m 予選7組 (全45組)
  1.  安本 慎平 (1) 玉川大
  2.  田中 瑛祐 (1) 文京高
  3.  山室 良太 (1) 國學院大
  4.  中村 成 (3) 慶應三四会
  5.  尾関 伸之 (2) 東理大
  6.  戸恒 龍介 (1) 文京高
  7.  白井 陸大 (2) 東工大
  8.  乗本 雄真 (2) 川越東高
男子 100m 予選8組 (全45組)
  1.  野口 達哉 (1) 上智大
  2.  宅島 紀晶 (1) 東農工大
  3.  山口 雄貴 (2) 帝科大
  4.  水野 秀映 (2) 埼玉平成高
  5.  古元 颯斗 (2) 川越東高
  6.  小川 翔太郎 (2) 成蹊大
  7.  原子 慶太 東京陸協
  8.  片渕 大成 (1) 東大
男子 100m 予選9組 (全45組)
  1.  斉藤 笙悟 (1) 帝京大
  2.  鈴木 恒平 (4) 法大Ⅱ部
  3.  ファム ヴィン (1) 雪谷高
  4.  房前 勲 (1) 東理大
  5.  舘野 早人 (3) 帝京大
  6.  工藤 海斗 (1) 獨協大
  7.  鈴木 陽大 (2) 専修走好会
  8.  上西 祐輝 (1) 桜美林大
男子 100m 予選10組 (全45組)
  1.  山口 晃一 星陵AC
  2.  阿部 大樹 (2) 大東大
  3.  内田 洋輔 (2) 東京外大
  4.  井上 順登 (1) 帝科大
  5.  小林 祐 (2) 東京外大
  6.  加藤 駿 (3) 千葉大
  7.  細田 光翼 (1) 世田谷総合高
  8.  水野 有稀 (1) 東京外大
男子 100m 予選11組 (全45組)
  1.  石河 輝一 (1) 世田谷総合高
  2.  加藤 夏輝 (1) 桜美林大
  3.  三浦 直也 (1) 横市大
  4.  菅 純希 (1) 国武大
  5.  高松 晃太 (1) 獨協大
  6.  古賀 太郎 (2) 法大Ⅱ部
  7.  原田 洋樹 東京陸協
  8.  今井 啓之 (3) 群大
男子 100m 予選12組 (全45組)
  1.  前田 俊輔 (3) 明学大
  2.  高島 圭佑 (1) 新宿高
  3.  二平 章弘 (2) 首都大
  4.  森 智洋 (M1) 上智大院
  5.  西山 耕太 (1) 世田谷総合高
  6.  益田 一毅 (2) 東工大
  7.  小野寺 航 (1) 桐蔭大
  8.  水流 正人 (2) 埼玉平成高
男子 100m 予選13組 (全45組)
  1.  三好 享央 (2) 雪谷高
  2.  箭内 直樹 (2) 大東大
  3.  高橋 柾有 (1) 成城大
  4.  本同 直人 (2) 川越東高
  5.  三浦 健太朗 (3) 電通大
  6.  荒川 翔太郎 (2) 川越東高
  7.  岩崎 奬輝 (2) 信大
  8.  古内 裕之 (3) 横国大
男子 100m 予選14組 (全45組)
  1.  石川 正隆 (2) 川越東高
  2.  日向 孝太 (2) 東農工大
  3.  笹田 知暉 (1) 國學院大
  4.  坂下 大河 (2) 雪谷高
  5.  上本 達也 (3) 工学院大
  6.  多田出 泰宏 (3) 法大Ⅱ部
  7.  今谷 有生 (1) 桐蔭大
  8.  増山 由羅 (2) 川越東高
男子 100m 予選15組 (全45組)
  1.  平岡 侑一郎 (3) 東大
  2.  奥田 竜也 (3) 流経大
  3.  桝田 敏弘 (3) 一橋大
  4.  白石 侑己 (1) 土気TFC
  5.  桑原 雅弘 (2) 東京外大
  6.  古賀 弘尚 (2) 帝京大
  7.  前田 洋志 (3) 東経大
  8.  相米 健太 (2) 早大同
男子 100m 予選16組 (全45組)
  1.  市毛 亮 (2) 群大
  2.  渡邉 裕志 (4) 東農工大
  3.  紅藤 雅也 (1) 立正大
  4.  茂木 康平 (2) 桜美林大
  5.  境田 利輝郎 (1) 立正大
  6.  平井 鴻希 (2) 上智大
  7.  内藤 翔也 (1) 群大
  8.  白土 創大 (3) 桜美林大
男子 100m 予選17組 (全45組)
  1.  石井 裕太 (2) 東工大
  2.  高山 仁志 (2) 帝京大
  3.  山下 和宏 (2) 東京海大
  4.  三浦 崇英 (4) 上智大
  5.  中村 幸雅 (1) 都市大
  6.  高木 駿 (2) 立正大
  7.  中山 雄登 (2) 新宿高
  8.  髙木 昇 (3) 松が谷高
男子 100m 予選18組 (全45組)
  1.  松本 尚人 (D2) 筑大同
  2.  小林 練 (2) 東京外大
  3.  金城 誉実 (2) 神奈川大
  4.  平井 景梧 (1) 東北大
  5.  野中 武 (3) 首都大
  6.  八木 歩 (1) ICU
  7.  中村 彩人 (1) 東工大
  8.  佐藤 星至 (2) 東京外大
男子 100m 予選19組 (全45組)
  1.  佐野 佑太 (2) 東経大
  2.  小林 勇太朗 (1) 創価大
  3.  杉岡 優磨 (3) 中大
  4.  松尾 研太郎 (2) 雪谷高
  5.  栗原 正海 (3) 東経大
  6.  結城 達哉 (1) 駿河台大
  7.  丸山 大史 (4) 東農工大
  8.  大沼 光 (1) 東経大
男子 100m 予選20組 (全45組)
  1.  笠井 陽介 (1) 東理大
  2.  村山 和晃 (3) 東農工大
  3.  丸山 寛史 (2) 慶大
  4.  佐藤 未来也 (3) 桜美林大
  5.  神谷 亮平 (3) 流経大
  6.  松尾 宗泰 (1) 玉川大
  7.  加藤 勝也 (2) 桜美林大
  8.  田中 絃太 (2) 東大
男子 100m 予選21組 (全45組)
  1.  大田 聡磨 (1) 帝京大
  2.  康本 直希 (1) 東経大
  3.  三ツ井 郁徒 (1) 大東AC
  4.  鐘撞 拓未 (1) 帝京大
  5.  新村 勇気 (4) 工学院大
  6.  江田 憲生 (1) 國學院大
  7.  樋口 絢渉 (2) 立正大
  8.  渡辺 敬博 (2) 東大
男子 100m 予選22組 (全45組)
  1.  北川 樹基 (2) 駿河台大
  2.  上田 拓実 (2) 三鷹中等教育
  3.  片瀬 悠喜 (2) 東工大
  4.  本多 倖基 (2) 信大
  5.  熊谷 航 (3) 東洋大
  6.  新沼 健太 (1) 文京高
  7.  前田 晃利 (1) 学習院大
  8.  越川 響 (1) 駿河台大
男子 100m 予選23組 (全45組)
  1.  森田 大貴 (4) 学習院大
  2.  林 佑紀 (1) 成蹊大
  3.  平林 知樹 (1) 学習院大
  4.  山下 黎 (2) 東学大
  5.  平井 涼太 (1) 国武大
  6.  太田 耀介 (1) 一橋大
  7.  岩本 理空 (2) 成城大
  8.  山口 祥汰 (2) 駿河台大
男子 100m 予選24組 (全45組)
  1.  小滝 将太 WAVE TC
  2.  新野 孝幸 (2) 成蹊大
  3.  中野 昴 (1) 青学大
  4.  横山 躍 (2) 国武大
  5.  萩原 仁 (2) 新宿高
  6.  山本 桂太郎 (3) 一橋大
  7.  塙 直樹 (3) 流経大
  8.  恩田 悠椰 (2) 駿河台大
男子 100m 予選25組 (全45組)
  1.  本多 俊斗 (2) 法大Ⅱ部
  2.  伊豫田 祐輔 (1) 玉川大
  3.  池内 雅貴 (2) 慶大
  4.  瀬戸 健太 (2) 都市大
  5.  田村 匠 (1) 専修走好会
  6.  清水 裕太 (3) 千葉大
  7.  森 達也 (4) 東工大
  8.  前川 曜佑 (2) 法大Ⅱ部
男子 100m 予選26組 (全45組)
  1.  佐藤 和樹 (1) 駿河台大
  2.  塩見 晃良 (1) 東農工大
  3.  風間 貴裕 (2) 一橋大
  4.  松尾 恒明 (3) 上智大
  5.  井澤 一輝 (2) 桐蔭大
  6.  片山 大夢 (1) 駿河台大
  7.  松澤 郷実 (3) 成城大
  8.  渡辺 基生 (3) 東農工大
男子 100m 予選27組 (全45組)
  1.  多田 星矢 (1) 東理大
  2.  橋本 駿愛 (1) 明学大
  3.  直野 孝斗 (1) 法大
  4.  藤本 康太 (2) 都市大
  5.  市川 拓也 (2) 信大
  6.  岩上 琢光 (2) 法大Ⅱ部
  7.  清水 健次 (1) 立正大
  8.  豊増 丈平 (4) 國學院大
男子 100m 予選28組 (全45組)
  1.  池田 航太 (2) 東理大
  2.  酒井 健三郎 (3) 上智大
  3.  宮道 敬 (2) 中大
  4.  中野 紘史郎 (1) 東学大
  5.  宗 大貴 (4) 慶應三四会
  6.  安藤 大樹 (3) 一橋大
  7.  山谷 和大 (3) 東学大
  8.  川瀬 伸之 (4) 東理大
男子 100m 予選29組 (全45組)
  1.  尾川 拓巳 (1) 東工大
  2.  宮崎 伸之介 (1) 創価大
  3.  早瀬 陸 (3) 上智大
  4.  横山 毅仁 (1) 東工大
  5.  大蘆 友介 (1) 筑波大
  6.  石森 勇希 (2) つばさ総合高
  7.  鈴木 康平 (2) 中大
  8.  渡邊 千里 (1) つばさ総合高
男子 100m 予選30組 (全45組)
  1.  佐藤 拓巳 (3) 駿河台大
  2.  榎本 樹 (3) 明学大
  3.  小坂元 圭弥 (2) 神奈川大
  4.  石川 瑛己 (2) 桜美林大
  5.  篠田 憲吾 (1) 神奈川大
  6.  加門 将太朗 (2) 東洋大
  7.  中村 亮太 (1) 群大
  8.  大橋 一博 (2) 東洋大
男子 100m 予選31組 (全45組)
  1.  志賀 大海 (3) 国武大
  2.  宮川 明 (4) 慶應三四会
  3.  関谷 涼 (2) 駿河台大
  4.  新垣 徹朗 (1) 国武大
  5.  上野 裕輝 (2) 帝京大
  6.  永井 生 (4) 東工大
  7.  恒松 玲央 (1) 一橋大
  8.  小田島 義則 (3) 東経大
男子 100m 予選32組 (全45組)
  1.  島袋 大和 (2) 国武大
  2.  田中 宏樹 (3) 電通大
  3.  飯田 貴之 (1) 國學院大
  4.  土屋 俊太 (3) 国武大
  5.  佐野 桂史 (2) 東京外大
  6.  石井 雅哉 (1) 東洋大
  7.  寺田 隆浩 (3) 國學院大
  8.  真木 拓哉 (3) 国武大
男子 100m 予選33組 (全45組)
  1.  堀江 凜星 (3) 明学大
  2.  杉本 昂士 (3) 帝京大
  3.  西澤 和哉 (1) 駿河台大
  4.  浅沼 優斗 (1) 一橋大
  5.  佐藤 駿也 (2) 文京高
  6.  松田 英一 (3) 駿河台大
  7.  落合 大智 (1) 創価大
  8.  高橋 功治 (2) 日体大
男子 100m 予選34組 (全45組)
  1.  藤川 哲平 (2) 中大
  2.  柿崎 拓也 (3) 国武大
  3.  金城 貴之 (2) 青学大
  4.  長谷 厚志 (4) 立大
  5.  坂本 将希 (2) 作新学大
  6.  三橋 陸 (1) 國學院大
  7.  高橋 紹真 (2) 城西大
  8.  成田 昂平 (3) 国武大
男子 100m 予選35組 (全45組)
  1.  石原 光太朗 (2) 東理大
  2.  村上 将規 (3) 上智大
  3.  中村 大紀 (3) 青学大
  4.  久保 敬寛 (3) 東学大
  5.  田中 優作 (1) 流経大
  6.  堀田 智弘 (3) 城西大
  7.  大川 弘太郎 (1) 慶大
  8.  海老沼 勝輝 (1) 駿河台大
男子 100m 予選36組 (全45組)
  1.  立川 怜樹 (2) 東理大
  2.  川本 想太朗 (3) 駿河台大
  3.  塚本 秀樹 WAVE TC
  4.  加藤 賢 (2) 明海大
  5.  上野 雄己 桜美林AC
  6.  霜触 智紀 (M2) 群大院
  7.  高坂 明斗 (1) 流経大
  8.  井上 颯 (1) 城西大
男子 100m 予選37組 (全45組)
  1.  簗田 耕作 (2) 東理大
  2.  吉田 勇登 (1) 東理大
  3.  秦 弘樹 (1) 日大
  4.  岸下 慎吾 (1) 法大
  5.  西嶋 健人 (4) 東工大
  6.  杉尾 拓真 (1) 法大
  7.  真田 知幸 (3) 東理大
  8.  小口 智毅 (2) 一橋大
男子 100m 予選38組 (全45組)
  1.  白藤 達也 (3) 大東大
  2.  桑山 敢 (1) 法大
  3.  岩井 梨輝 (2) 東工大
  4.  相山 慶太郎 (4) 駿河台大
  5.  浦 楓 (3) 帝京大
  6.  清宮 弘貴 (2) 了徳寺大
  7.  内藤 数真 (1) 駿河台大
  8.  岩切 祐太 (3) 東経大
男子 100m 予選39組 (全45組)
  1.  石原 瑞樹 (3) 駿河台大
  2.  前田 涼平 (1) 大東大
  3.  大野 晃祥 (2) 東洋大
  4.  曽我部 晋作 (1) 大東AC
  5.  松橋 直之 (2) 帝京大
  6.  鹿内 翔太 (3) 駿河台大
  7.  鷹嘴 郷護 (1) 城西大
  8.  廣田 雄大 (3) 中大
男子 100m 予選40組 (全45組)
  1.  東川 隼人 (1) 立大
  2.  武本 雄大 (3) 東大和南高
  3.  飯塚 高規 (4) 慶大
  4.  霜鳥 佑 (3) 大東大
  5.  勝嵜 大輝 (4) 立大
  6.  亀山淳也 (3) 五泉高
  7.  押野 晃 (3) 駿河台大
  8.  川上 大輝 (1) 立大
男子 100m 予選41組 (全45組)
  1.  真川 聖人 (3) 大東大
  2.  笹本 優輔 (2) 駿河台大
  3.  小倉 篤人 群大TF
  4.  天野 皓平 (4) 東工大
  5.  加藤 亮真 (3) 国武大
  6.  末元 雄介 (4) 首都大
  7.  中村 蒼太 (3) 弘前実業高
  8.  宮城 辰郎 (1) 中大
男子 100m 予選42組 (全45組)
  1.  細矢 将弘 (2) 明学大
  2.  持地 将克 (1) 法大
  3.  方志 凌 (3) 駿河台大
  4.  佐藤 大樹 (2) 雪谷高
  5.  小林 宏徳 (1) 流経大
  6.  阿蘓 匠 (2) 日体大
  7.  小枝 優祐 (2) 城西大
  8.  柴崎 琢哉 (3) 筑波大
男子 100m 予選43組 (全45組)
  1.  世古 啓人 (3) 東理大
  2.  斉藤 颯斗 (3) 流経大
  3.  齋藤 壮太 (3) 仙台育英高
  4.  増田 健吾 (1) 東学大
  5.  榛澤 正充 (3) 小田原城北高
  6.  古木 大裕 (4) 東農工大
  7.  丸山 亜室 (1) 東経大
  8.  長尾 隆太郎 (3) 仙台育英高
男子 100m 予選44組 (全45組)
  1.  小堀 良星 (1) 明大
  2.  内田 貴一 (3) 慶大
  3.  佐々木 秀弥 (3) 大東大
  4.  大野 裕貴 (1) 立大
  5.  仁上 祐一朗 (3) 流経大
  6.  近藤 旭 (2) 日体大
  7.  簾内 勇拳 (3) 城西大
  8.  田中 宏季 (3) 前橋育英高
男子 100m 予選45組 (全45組)
  1.  清水 勇登 (3) 駿河台大
  2.  山根 達矢 (3) 日体大
  3.  小林 一成 (3) 駿河台大
  4.  岩見 隆裕 (M2 ) 慶大院
  5.  海老原 雄輝 (3) 東理大
  6.  渡辺 一希 (4) 駿河台大
  7.  黒澤 光 (4) 流経大
  8.  蔦谷 隆也 (3) 駿河台大

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (全29組)
  1.  神野 孔成 (1) 国武大
  2.  柴田 賢弥 (1) 国武大
  3.  佐藤 隆玖 (1) 埼玉平成高
  4.  岩田 侑大 STAC
  5.  浅野 拓斗 (1) 国武大
  6.  大竹 颯也 (1) 帝京平大
  7.  北田 光輝 (1) 国武大
男子 200m 予選2組 (全29組)
  1.  土田 真大 (1) 川越東高
  2.  宮前 圭吾 (1) 川越東高
  3.  竹内 諒 (1) 埼玉平成高
  4.  印田 大悟 (1) 川越東高
  5.  堀江 和哉 (2) 川越東高
  6.  藤村 優真 (2) 川越東高
  7.  水野 秀映 (2) 埼玉平成高
男子 200m 予選3組 (全29組)
  1.  佐々木 健吾 (1) 川越東高
  2.  吉野 晋平 (1) 川越東高
  3.  乗本 雄真 (2) 川越東高
  4.  林 優宏 (1) 三鷹中等教育
  5.  沼尾 亮太 (1) 川越東高
  6.  廣井 徳信 (1) 三鷹中等教育
  7.  金城 湧大 (2) 川越東高
男子 200m 予選4組 (全29組)
  1.  三浦 崇英 (4) 上智大
  2.  中村 成 (3) 慶應三四会
  3.  ファム ヴィン (1) 雪谷高
  4.  康本 直希 (1) 東経大
  5.  森本 将希 (2) 川越東高
  6.  山室 良太 (1) 國學院大
  7.  村井 優哉 (1) 川越東高
男子 200m 予選5組 (全29組)
  1.  坂下 大河 (2) 雪谷高
  2.  奥田 壱星 (1) 成城大
  3.  高岩 将太 (M1) 群大院
  4.  江田 憲生 (1) 國學院大
  5.  嶋田 海斗 (1) 川越東高
  6.  高木 駿 (2) 立正大
  7.  斉藤 笙悟 (1) 帝京大
男子 200m 予選6組 (全29組)
  1.  鈴木 陽大 (2) 専修走好会
  2.  佐藤 星至 (2) 東京外大
  3.  田村 謙史朗 (1) 専修走好会
  4.  新村 勇気 (4) 工学院大
  5.  平井 景梧 (1) 東北大
  6.  鈴木 恒平 (4) 法大Ⅱ部
  7.  三浦 直也 (1) 横市大
  8.  丸山 晟弘 (1) 成城大
男子 200m 予選7組 (全29組)
  1.  白石 侑己 (1) 土気TFC
  2.  野中 章吾 (1) 國學院大
  3.  原島 敏知 (2) 東大
  4.  永田 啓太 (2) 川越東高
  5.  白土 創大 (3) 桜美林大
  6.  相米 健太 (2) 早大同
  7.  増山 由羅 (2) 川越東高
  8.  飯島 宏太 (1) 都市大
男子 200m 予選8組 (全29組)
  1.  清野 貴寛 (2) 駿河台大
  2.  鈴木 悠太 (2) ウェルネス大
  3.  三好 凌央 (1) 流経大
  4.  澤田 尚吾 (3) 群大
  5.  松尾 宗泰 (1) 玉川大
  6.  織茂 大地 (1) 信大
  7.  飯塚 紀貴 (2) 群大
  8.  小坂元 圭弥 (2) 神奈川大
男子 200m 予選9組 (全29組)
  1.  鈴木 隼介 (1) ウェルネス大
  2.  宮武 光樹 STAC
  3.  笠井 陽介 (1) 東理大
  4.  石原 秀弥 (3) 國學院大
  5.  大関 奏 (1) 学習院大
  6.  高山 仁志 (2) 帝京大
  7.  山田 拓己 (3) 明学大
  8.  石川 正隆 (2) 川越東高
男子 200m 予選10組 (全29組)
  1.  内藤 翔也 (1) 群大
  2.  田島 裕己 (2) 国武大
  3.  松澤 郷実 (3) 成城大
  4.  日向 孝太 (2) 東農工大
  5.  結城 達哉 (1) 駿河台大
  6.  尾川 拓巳 (1) 東工大
  7.  山口 祥汰 (2) 駿河台大
  8.  本同 直人 (2) 川越東高
男子 200m 予選11組 (全29組)
  1.  田中 絃太 (2) 東大
  2.  大串 一輝 (1) ウェルネス大
  3.  鈴木 豪 (1) 流経大
  4.  丸山 寛史 (2) 慶大
  5.  越川 響 (1) 駿河台大
  6.  茂木 康平 (2) 桜美林大
  7.  佐藤 夢 (1) ウェルネス大
  8.  加藤 勝也 (2) 桜美林大
男子 200m 予選12組 (全29組)
  1.  坂下 賢斗 (1) 駿河台大
  2.  松尾 恒明 (3) 上智大
  3.  上野 弘貴 (3) 東経大
  4.  本郷 研輝 (1) 帝京平大
  5.  北川 樹基 (2) 駿河台大
  6.  野口 友輝 (1) 城西大
  7.  鈴木 未知也 (3) 駿河台大
  8.  東岡 快征 (1) 城西大
男子 200m 予選13組 (全29組)
  1.  藤本 康太 (2) 都市大
  2.  樋口 絢渉 (2) 立正大
  3.  石原 光太朗 (2) 東理大
  4.  村上 将規 (3) 上智大
  5.  森田 大貴 (4) 学習院大
  6.  吉野 勝久 (1) 駿河台大
  7.  佐野 桂史 (2) 東京外大
  8.  石井 雄大 (2) 明学大
男子 200m 予選14組 (全29組)
  1.  山本 一夢 (1) 駿河台大
  2.  中嶋 一貴 (3) 東工大
  3.  酒井 健三郎 (3) 上智大
  4.  松田 英一 (3) 駿河台大
  5.  岩井 梨輝 (2) 東工大
  6.  春木 滉司 (2) 早大同
  7.  佐藤 拓巳 (3) 駿河台大
  8.  村山 和晃 (3) 東農工大
男子 200m 予選15組 (全29組)
  1.  庄司 貴紀 (2) 駿河台大
  2.  恩田 悠椰 (2) 駿河台大
  3.  小林 勇太朗 (1) 創価大
  4.  齊藤 奨 (1) 城西大
  5.  片山 大夢 (1) 駿河台大
  6.  新田 悠貴 (1) 法大Ⅱ部
  7.  関谷 涼 (2) 駿河台大
  8.  高橋 知也 (2) 東工大
男子 200m 予選16組 (全29組)
  1.  宇野 敬太 (3) 駿河台大
  2.  安藤 大樹 (3) 一橋大
  3.  高坂 明斗 (1) 流経大
  4.  平山 凌 (2) 東京薬大
  5.  片桐 翼 (2) ウェルネス大
  6.  金城 貴之 (2) 青学大
  7.  和山 太成 (2) 駿河台大
  8.  山本 春陽 (2) つばさ総合高
男子 200m 予選17組 (全29組)
  1.  浦 楓 (3) 帝京大
  2.  関口 宗平 (3) 調布南高
  3.  成島 啓太 (1) 流経大
  4.  金井 優介 (3) 東経大
  5.  松井 信行 (3) 駿河台大
  6.  池内 雅貴 (2) 慶大
  7.  上原 大地 (2) 明海大
  8.  井村 智哉 (1) 東理大
男子 200m 予選18組 (全29組)
  1.  塩見 晃良 (1) 東農工大
  2.  清宮 弘貴 (2) 了徳寺大
  3.  澤田 尚人 (2) 流経大
  4.  宮道 敬 (2) 中大
  5.  早瀬 陸 (3) 上智大
  6.  小林 拓矢 (M1) 青学大院
  7.  髙田 亮佑 (2) 青学大
  8.  石黒 和葵 (3) 帝京大
男子 200m 予選19組 (全29組)
  1.  藤山 駆 (1) 駿河台大
  2.  西嶋 健人 (4) 東工大
  3.  高山 裕昭 (3) 駿河台大
  4.  市川 凜太郎 (1) 城西大
  5.  西澤 和哉 (1) 駿河台大
  6.  篠田 憲吾 (1) 神奈川大
  7.  大村 将照 (3) 城西大
  8.  岸川 隼人 (3) 駿河台大
男子 200m 予選20組 (全29組)
  1.  石川 瑛己 (2) 桜美林大
  2.  吉田 隼人 (1) 東経大
  3.  永井 生 (4) 東工大
  4.  星野 蒼太 (3) 松が谷高
  5.  棗 大吾 (3) 青学大
  6.  坂本 将希 (2) 作新学大
  7.  三澤 駿之介 (2) 信大
  8.  加藤 賢 (2) 明海大
男子 200m 予選21組 (全29組)
  1.  魚野 翔太 (2) 中大
  2.  中村 雄一 (1) ウェルネス大
  3.  澤田 悠貴 (4) 群大
  4.  中村 大紀 (3) 青学大
  5.  末元 雄介 (4) 首都大
  6.  方志 凌 (3) 駿河台大
  7.  田中 宏樹 (3) 電通大
  8.  藤岡 壱成 (3) 青学大
男子 200m 予選22組 (全29組)
  1.  内藤 数真 (1) 駿河台大
  2.  荒井 悠佑 (2) 國學院大
  3.  山田 在永 (3) ウェルネス大
  4.  大橋 一博 (2) 東洋大
  5.  土屋 俊太 (3) 国武大
  6.  鈴木 康平 (2) 中大
  7.  福谷 龍也 (2) ウェルネス大
  8.  吉田 勇登 (1) 東理大
男子 200m 予選23組 (全29組)
  1.  杉本 昂士 (3) 帝京大
  2.  清水 勇登 (3) 駿河台大
  3.  石原 瑞樹 (3) 駿河台大
  4.  椿 純平 (1) 中大
  5.  立川 怜樹 (2) 東理大
  6.  太田 匡哉 (1) 大東大
  7.  中島 芳崇 (2) 城西大
  8.  鹿内 翔太 (3) 駿河台大
男子 200m 予選24組 (全29組)
  1.  斉藤 颯斗 (3) 流経大
  2.  川越 広弥 (1) 城西大
  3.  小林 廉太朗 (1) 中大
  4.  山田 真樹 (1) 東経大
  5.  柴崎 琢哉 (3) 筑波大
  6.  北爪 啓太 (3) 群大
  7.  川本 想太朗 (3) 駿河台大
  8.  田中 佑典 (1) ウェルネス大
男子 200m 予選25組 (全29組)
  1.  笹本 優輔 (2) 駿河台大
  2.  溝口 侑平 (1) 日大
  3.  松橋 直之 (2) 帝京大
  4.  大石 竜也 (1) 明海大
  5.  高橋 雄樹 (1) 大東大
  6.  秦 弘樹 (1) 日大
  7.  中田 健太 (1) 城西大
  8.  加藤 亮真 (3) 国武大
男子 200m 予選26組 (全29組)
  1.  相山 慶太郎 (4) 駿河台大
  2.  廣田 将孝 (4) 大東大
  3.  岩切 祐太 (3) 東経大
  4.  若林 康太 (1) 駿河台大
  5.  落合 大智 (1) 創価大
  6.  大野 晃祥 (2) 東洋大
  7.  伏見 亮 (3) 駿河台大
  8.  岸 一輝 (M1) 青学大院
男子 200m 予選27組 (全29組)
  1.  佐藤 大樹 (2) 雪谷高
  2.  川上 大輝 (1) 立大
  3.  海老原 雄輝 (3) 東理大
  4.  内田 貴一 (3) 慶大
  5.  真田 知幸 (3) 東理大
  6.  東川 隼人 (1) 立大
  7.  阿部 一樹 (3) 帝京大
  8.  山中 遼太郎 (1) 城西大
男子 200m 予選28組 (全29組)
  1.  中川 滋貴 (3) 駿河台大
  2.  小堀 良星 (1) 明大
  3.  北村 柊也 (2) 大東大
  4.  蔦谷 隆也 (3) 駿河台大
  5.  滝澤 龍太 (2) 城西大
  6.  富山 大夢 (1) 明大
  7.  古木 大裕 (4) 東農工大
  8.  工藤 大晟 (2) 駿河台大
男子 200m 予選29組 (全29組)
  1.  渡辺 一希 (4) 駿河台大
  2.  白石 黄良々 (2) 大東大
  3.  武本 雄大 (3) 東大和南高
  4.  小林 一成 (3) 駿河台大
  5.  工藤 寿樹 (2) 国武大
  6.  高山 峻野 (4) 明大
  7.  東田 旺洋 (3) 筑波大
  8.  押野 晃 (3) 駿河台大

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組 (全21組)
  1.  松原 息吹 (1) 一橋大
  2.  森川 滉基 (1) 都市大
  3.  林 優宏 (1) 三鷹中等教育
  4.  曽根 博雅 (1) 新宿高
  5.  桝田 敏弘 (3) 一橋大
  6.  若山 俊 (1) 成城大
  7.  武藤 展弥 (1) 新宿高
男子 400m 予選2組 (全21組)
  1.  折井 英司 (2) 中大
  2.  織茂 大地 (1) 信大
  3.  熱田 育 (1) 千葉大
  4.  日向 孝太 (2) 東農工大
  5.  遠藤 広貴 (2) 新宿高
  6.  多良間 朝典 (1) 国武大
  7.  加藤 駿 (3) 千葉大
  8.  杉田 優真 (2) 文京高
男子 400m 予選3組 (全21組)
  1.  飯島 宏太 (1) 都市大
  2.  佐藤 玲緒 (1) 国武大
  3.  山口 晃一 星陵AC
  4.  鈴木 恒平 (4) 法大Ⅱ部
  5.  丸山 晟弘 (1) 成城大
  6.  宮里 優希 (2) 学習院大
  7.  伊藤 廉 (2) 慶應三四会
  8.  河田 悠一 (2) 千葉大
男子 400m 予選4組 (全21組)
  1.  水流 正人 (2) 埼玉平成高
  2.  嶋田 海斗 (1) 川越東高
  3.  佐野 桂史 (2) 東京外大
  4.  奥田 壱星 (1) 成城大
  5.  小山 諄 (1) 国武大
  6.  中鉢 夏輝 (1) 東京外大
  7.  山本 純平 (2) 東京海大
  8.  工藤 海斗 (1) 獨協大
男子 400m 予選5組 (全21組)
  1.  齋藤 広武 (1) 一橋大
  2.  山崎 賢太郎 (1) 専修走好会
  3.  徳永 椋二 (2) 都市大
  4.  三藤 陵根 星陵AC
  5.  松尾 恒明 (3) 上智大
  6.  板橋 辰樹 (2) 武蔵大
  7.  小針 徳正 (2) 玉川大
  8.  渡邉 建 (2) 明海大
男子 400m 予選6組 (全21組)
  1.  宮田 慎吾 (3) 一橋大
  2.  田中 亮太 (2) 立大
  3.  石原 光太朗 (2) 東理大
  4.  坂井 龍 (3) 明学大
  5.  森本 諒 (3) 一橋大
  6.  武藤 邑弥 (2) 国武大
  7.  大田 聡磨 (1) 帝京大
  8.  笠見 幸大 (3) 群大
男子 400m 予選7組 (全21組)
  1.  内藤 優友 (3) 国武大
  2.  松尾 研太郎 (2) 雪谷高
  3.  仁ノ平 壮 (1) 東洋大
  4.  湯原 健太郎 (2) 流経大
  5.  清水 裕太 (3) 千葉大
  6.  稲岡 昂佑 (2) 川越東高
  7.  木村 克徳 (3) 国武大
  8.  上原 大地 (2) 明海大
男子 400m 予選8組 (全21組)
  1.  安里 大蘭 (1) 駿河台大
  2.  山本 一夢 (1) 駿河台大
  3.  富井 寿大 (2) 駿河台大
  4.  杉野 慈馬 (2) 流経大
  5.  富山 修平 (1) ICU
  6.  坂下 賢斗 (1) 駿河台大
  7.  泉田 弘毅 (3) 玉川大
  8.  朝倉 英朗 (1) 神奈川大
男子 400m 予選9組 (全21組)
  1.  清野 貴寛 (2) 駿河台大
  2.  鈴木 未知也 (3) 駿河台大
  3.  吉野 勝久 (1) 駿河台大
  4.  渡辺 駿也 (1) 流経大
  5.  山本 司 (1) 国武大
  6.  北島 裕斗 (3) 上智大
  7.  澤田 康平 (3) 一橋大
  8.  小川 翔太郎 (2) 成蹊大
男子 400m 予選10組 (全21組)
  1.  上村 勇斗 (3) 一橋大
  2.  吉田 篤央 (2) 玉川大
  3.  畑山 佳太 (3) 東経大
  4.  中嶋 一貴 (3) 東工大
  5.  中谷 靖宏 (3) 大東大
  6.  吉田 慶次郎 (2) 駿河台大
  7.  石井 雄大 (2) 明学大
  8.  高野 隼 (1) 国武大
男子 400m 予選11組 (全21組)
  1.  吉野 康平 (4) 東洋大
  2.  黒川 真嗣 (1) 流経大
  3.  山田 拓己 (3) 明学大
  4.  武田 翔 (2) 上智大
  5.  早川 航平 (3) 東大
  6.  芹澤 朝人 (3) 国武大
  7.  堀江 凜星 (3) 明学大
  8.  渡邊 琳太 (1) 東京外大
男子 400m 予選12組 (全21組)
  1.  金子 敏矩 (3) 駿河台大
  2.  大木 学 (4) 千葉大
  3.  上野 弘貴 (3) 東経大
  4.  酒井 健三郎 (3) 上智大
  5.  小澤 俊 (2) 帝京大
  6.  由藤 遼 (1) 立大
  7.  泉 優真 (2) 文京高
  8.  岸川 隼人 (3) 駿河台大
男子 400m 予選13組 (全21組)
  1.  有馬 康裕 (2) 駿河台大
  2.  中森 勘輔 (2) 国武大
  3.  廣川 尚哉 (3) 慶大
  4.  会田 優介 (2) 國學院大
  5.  矢木 貴紘 (3) 城西大
  6.  高浪 雅矢 (1) 東経大
  7.  山田 武志 (3) 日大豊山高
  8.  松井 信行 (3) 駿河台大
男子 400m 予選14組 (全21組)
  1.  東 凌我 (3) 市立船橋高
  2.  加藤 一也 (3) 国武大
  3.  真田 知幸 (3) 東理大
  4.  濱野 泰輔 (2) 流経大
  5.  神戸 諒平 (3) 東学大
  6.  梅津 秀行 (2) 国武大
  7.  玉田 修平 (3) 都市大
  8.  髙田 亮佑 (2) 青学大
男子 400m 予選15組 (全21組)
  1.  和山 太成 (2) 駿河台大
  2.  飯島 直輝 (1) 国武大
  3.  荒井 友太 (2) 東学大
  4.  藤川 哲平 (2) 中大
  5.  清水 祐輝 (3) 大東大
  6.  宇野 敬太 (3) 駿河台大
  7.  島田 陵 (3) 東経大
  8.  西山 啓也 (1) 城西大
男子 400m 予選16組 (全21組)
  1.  高橋 知也 (2) 東工大
  2.  牧野 広夢 (1) 城西大
  3.  吉田 勇登 (1) 東理大
  4.  上野 裕輝 (2) 帝京大
  5.  久保憲慎 (3) 矢板東高
  6.  鬼澤 光樹 (3) 明海大
  7.  村山 和晃 (3) 東農工大
  8.  田淵 翔太 (3) 東京高等学校
男子 400m 予選17組 (全21組)
  1.  大石 竜也 (1) 明海大
  2.  木越 孔明 (1) 立大
  3.  山田 真樹 (1) 東経大
  4.  岡田 涼 (2) 大東大
  5.  堺谷 龍太 (2) 川越東高
  6.  井村 智哉 (1) 東理大
  7.  江刺家 啓太 (3) 平成国大
  8.  佐々木 裕仁 (1) 流経大
男子 400m 予選18組 (全21組)
  1.  三澤 駿之介 (2) 信大
  2.  青柳 知希 (3) 大東大
  3.  隈元 翔太 (3) 筑波大
  4.  織田 修平 (3) 城西大
  5.  阿部 一樹 (3) 帝京大
  6.  吉田 隼人 (1) 東経大
  7.  藤山 駆 (1) 駿河台大
  8.  竹内 海人 (2) 城西大
男子 400m 予選19組 (全21組)
  1.  千葉 亮 (2) 慶大
  2.  工藤 大晟 (2) 駿河台大
  3.  山根 康太 (2) 成蹊大
  4.  高山 裕昭 (3) 駿河台大
  5.  小林 児太朗 (2) 慶大
  6.  溝口 侑平 (1) 日大
  7.  吉野 颯太 (3) 深谷商業高
  8.  松本 武流 (2) 国武大
男子 400m 予選20組 (全21組)
  1.  富岡 優也 (3) 鵠沼高
  2.  港 大空 (1) 城西大
  3.  須貝 陽太郎 (3) 大東大
  4.  庄司 貴紀 (2) 駿河台大
  5.  大浦 宏貴 (1) 城西大
  6.  伏見 亮 (3) 駿河台大
  7.  菊池 亮 (1) 城西大
  8.  古屋 佳之 (3) 勢多農林高
男子 400m 予選21組 (全21組)
  1.  長谷 伸之助 (2) 中大
  2.  若林 康太 (1) 駿河台大
  3.  船越 由規 (3) 国武大
  4.  金子 涼 (3) 城西大
  5.  岸本 昂大 (3) 日体大
  6.  中川 滋貴 (3) 駿河台大
  7.  星野 蒼太 (3) 松が谷高
  8.  山崎 大紀 (2) 大東大

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組 (全17組)
  1.  水野 秋 (1) 新宿高
  2.  金子 舜 (1) 青山学院高
  3.  浜崎 航太郎 星陵AC
  4.  金井 瑛斗 (1) 青山学院高
  5.  横山 稜 (2) 柏陵高
  6.  鈴木 恒平 (4) 法大Ⅱ部
  7.  杉浦 康平 (3) 慶應三四会
男子 800m 予選2組 (全17組)
  1.  瀬戸 一樹 (2) 新宿高
  2.  風間 淳 (2) 青山学院高
  3.  傳野 龍矢 (2) 柏陵高
  4.  青木 勇太 (2) 青山学院高
  5.  阿部 龍太郎 (4) 東大
  6.  足立 陽介 (2) 武蔵大
  7.  白倉 裕也 (2) 平成国大
男子 800m 予選3組 (全17組)
  1.  松丸 昂斗 (2) 柏陵高
  2.  畠山 大志 (1) 文教大
  3.  斎藤 尭 (2) 青山学院高
  4.  生田 稔貴 (1) 上武大
  5.  野澤 仁史 (3) 千葉大
  6.  升野 裕史 (2) 東大
  7.  大森 玲 (1) 東洋大
  8.  佐々木 克則 柏陵高
男子 800m 予選4組 (全17組)
  1.  宮﨑 直大 (3) 千葉大
  2.  林 和哉 (3) 横国大
  3.  安達 竜吾 (2) 東京外大
  4.  宮﨑 晃一 (2) 国武大
  5.  吉田 康二 (3) 電通大
  6.  鈴木 翔大 (2) 千葉大
  7.  三藤 陵根 星陵AC
  8.  武田 総一郎 (1) 成城大
男子 800m 予選5組 (全17組)
  1.  佐藤 智哉 (2) 流経大
  2.  武田 和樹 (1) 東洋大
  3.  笹原 悠真 (1) 神奈川大
  4.  後藤 瞭汰 (2) 流経大
  5.  平戸 秀太 (1) 帝京大
  6.  野﨑 達哉 (1) 上智大
  7.  萩原 雅久 (3) 信大
  8.  荻原 宏崇 (1) 国武大
男子 800m 予選6組 (全17組)
  1.  平澤 友樹 (3) 東洋大
  2.  松田 陽介 (3) 東学大
  3.  片桐 健吾 (1) 東洋大
  4.  青木 祐樹 (3) 国武大
  5.  高木 孝壽 (1) 上智大
  6.  稲葉 尚哉 (2) 日体大
  7.  見澤 卓 (2) 東学大
  8.  中川 文 (3) 一橋大
男子 800m 予選7組 (全17組)
  1.  山下 舜平 (1) 帝京大
  2.  細川 和穂 (M1) 東工大院
  3.  井畑 圭喬 (2) 立正大
  4.  大嶋 航平 (2) 東京海大
  5.  坂井 龍 (3) 明学大
  6.  高橋 朋也 (2) 筑大同
  7.  吉田 堅祐 (3) 東洋大
  8.  山田 和輝 (4) 東京海大
男子 800m 予選8組 (全17組)
  1.  ムハミド アホマド (1) ウェルネス大
  2.  八ツ本 真司 (1) 東大
  3.  佐々木 州人 (2) 東工科大
  4.  稲岡 昂佑 (2) 川越東高
  5.  安里 大蘭 (1) 駿河台大
  6.  桑原 陸 (1) 千葉大
  7.  中澤 佑介 (1) 青学大
  8.  熱田 育 (1) 千葉大
男子 800m 予選9組 (全17組)
  1.  露木 翔太 (2) 国武大
  2.  本田 純基 (3) 流経大
  3.  松岡 秀典 (3) 日体大
  4.  内田 智拓 (1) 東大
  5.  会田 優介 (2) 國學院大
  6.  伊藤 龍一郎 (2) 東大
  7.  仁ノ平 壮 (1) 東洋大
  8.  宮田 慎吾 (3) 一橋大
男子 800m 予選10組 (全17組)
  1.  後藤 健介 (2) 横市大
  2.  三本松 颯太 (1) 国武大
  3.  山田 武志 (3) 日大豊山高
  4.  小畠 翼 (1) 法大Ⅱ部
  5.  玉田 修平 (3) 都市大
  6.  藤枝 翼 (3) 上智大
  7.  橋立 啓佑 (1) 東洋大
  8.  田中 洋輔 (2) 一橋大
男子 800m 予選11組 (全17組)
  1.  松本 諒 (2) 日本ウェルネス高・東 京
  2.  加藤 元気 (1) 東経大
  3.  岡林 晃矢 (1) 城西大
  4.  本間 大知 (3) 東理大
  5.  小坂 啓悟 (2) 早大同
  6.  下村 麟平 (3) 東大
  7.  阿久津 樹生 (3) 青学大
  8.  清水 隆裕 (2) 明学大
男子 800m 予選12組 (全17組)
  1.  佐藤 優樹 (2) 国武大
  2.  佐々木 駿 (3) 城西大
  3.  勝野 達也 (2) 東理大
  4.  漆原 豊 (1) 上武大
  5.  若宮 良 (3) 松蔭大
  6.  脇坂 拓馬 (2) 上武大
  7.  森 北斗 (1) 城西大
  8.  矢後 忠遵 (1) 松蔭大
男子 800m 予選13組 (全17組)
  1.  松村 颯 (2) 横国大
  2.  大木 俊哉 (4) 獨協大
  3.  小南 直翔 (M1) 東大院
  4.  小野 康介 (1) 東大
  5.  渡邉 拓也 栃木TFC
  6.  坂口 諒 (2) 東大
  7.  栗原 数理 (3) 神奈川大
  8.  早川 航平 (3) 東大
男子 800m 予選14組 (全17組)
  1.  砂賀 建人 (2) 大東大
  2.  原田 恵伍 (4) 千葉大
  3.  堺谷 龍太 (2) 川越東高
  4.  加藤 慶一郎 (3) 大東大
  5.  箱﨑 喜郎 (3) 東工大
  6.  千島 直紀 (2) 大東大
  7.  富井 寿大 (2) 駿河台大
  8.  江頭 悠郎 (3) 東工大
男子 800m 予選15組 (全17組)
  1.  河合 正貴 (2) 東工大
  2.  江刺家 啓太 (3) 平成国大
  3.  土田 周治 (1) 東工大
  4.  向井 悠樹 (4) 上智大
  5.  大島 直哉 (3) 信大
  6.  芝江 柾葵 (2) 東工大
  7.  川本 新 (3) 上智大
  8.  仲條 勇斗 (3) 帝京大
男子 800m 予選16組 (全17組)
  1.  徳永 翼 (1) 早大
  2.  金子 敏矩 (3) 駿河台大
  3.  吉村 佳祐 (3) 城西大
  4.  風戸 啓希 (4) 一橋大
  5.  有馬 康裕 (2) 駿河台大
  6.  水野 友晴 (2) 学習院大
  7.  田中 遥介 (3) 成蹊大
  8.  田島 直人 (2) 慶大
男子 800m 予選17組 (全17組)
  1.  神戸 航輝 (1) 大東大
  2.  山根 康太 (2) 成蹊大
  3.  北原 崇志 EASTERS
  4.  大木 学 (4) 千葉大
  5.  高橋 竜平 (3) 城西大
  6.  谷原 知己 (2) 早大
  7.  齋藤 未藍 (3) 青学大
  8.  石川 聖也 (4) 早大同

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組 (全8組)
  1.  根本 龍大 (1) 成城大
  2.  山口 汰樹 (1) 柏陵高
  3.  内藤 亘平 (2) 青山学院高
  4.  尾野 圭汰 (1) 東京海大
  5.  金井 瑛斗 (1) 青山学院高
  6.  問芝 耕平 (1) 成城大
  7.  橋本 隆伸 (2) 東京海大
  8.  堀井 友貴 (2) 早大同
  9.  金子 舜 (1) 青山学院高
  10.  東之薗 優輝 (1) 川越東高
  11.  鹿志村 光輔 (1) つばさ総合高
  12.  町田 祐大 (1) 柏陵高
  13.  渡部 道明 (1) 川越東高
  14.  松下 廉太郎 (3) 電通大
  15.  今野 貴斗 (1) つばさ総合高
  16.  柳澤 悠貴 (1) 三鷹中等教育
  17.  関口 瞬 (1) 青山学院高
  18.  山瀬 亮太 (3) 文教大
  19.  山本 康稀 (1) 筑大同
  20.  小岩井 優 (3) 工学院大
  21.  阿部 龍太郎 (4) 東大
  22.  山名 燿平 (1) 雪谷高
  23.  浜崎 航太郎 星陵AC
  24.  佐々木 智丈 (1) 玉川大
  25.  走井 啓朗 (1) 川越東高
  26.  菊地 伊織 (1) 文京高
  27.  木村 優希 (1) 川越東高
  28.  元松 佑介 (4) 獨協大
  29.  山本 尚矢 (3) 東洋大
男子 1500m 予選2組 (全8組)
  1.  沖田 大樹 (1) 川越東高
  2.  小川 隆 (1) 川越東高
  3.  佐々木 亮一 (2) 東工大
  4.  牧野 和馬 (1) 横市大
  5.  村松 甲斐 (2) 東農工大
  6.  齋藤 龍太 (2) つばさ総合高
  7.  櫻井 駿 (1) 帝京大
  8.  風間 淳 (2) 青山学院高
  9.  緑川 雄大 (1) 川越東高
  10.  酒井 正太 (1) 国武大
  11.  古賀 朋樹 (2) 文教大
  12.  尾﨑 道文 (1) つばさ総合高
  13.  関谷 冬野 (1) 帝京大
  14.  佐藤 舜 (1) 青山学院高
  15.  小金井 雄太 (2) 文教大
  16.  新山 詩恩 (2) 新宿高
  17.  二瓶 宏太郎 (1) 東理大
  18.  谷口 智己 (1) 川越東高
  19.  猪川 哲朗 (2) 雪谷高
  20.  宮﨑 晃一 (2) 国武大
  21.  千田 健介 (1) 上智大
  22.  的羽 泰世 (1) 東農工大
  23.  高橋 映人 (2) 帝京大
  24.  児玉 伊太郎 (2) 東農工大
  25.  遠藤 幸生 (3) 東大
  26.  阿部 滉平 (1) 上智大
  27.  山口 陸太 (2) 文京高
  28.  冨永 大暉 (1) 文教大
  29.  松丸 昂斗 (2) 柏陵高
男子 1500m 予選3組 (全8組)
  1.  植田 樹 (1) 筑波大
  2.  塩津 航平 (1) 帝京大
  3.  木部 純 (1) 玉川大
  4.  町田 勢芽 (1) 埼大
  5.  平戸 秀太 (1) 帝京大
  6.  村上 一朗 (1) 成城大
  7.  柳澤 貫太 (2) 東農工大
  8.  力石 晃爾 (2) 鉄陸
  9.  栗原 陸 (2) 川越東高
  10.  加藤 耕亮 (1) 玉川大
  11.  菊地 樹 (2) 文京高
  12.  益川 洋武 (1) 筑波大
  13.  大西 秀平 (2) 文教大
  14.  五来 勇太 (3) 流経大
  15.  新城 航 (1) 国武大
  16.  萩原 雅久 (3) 信大
  17.  齋藤 匠吾 (2) 上智大
  18.  寺澤 龍之輔 (1) 筑波大
  19.  井上 卓哉 (1) 上智大
  20.  宇津木 玲桜 (2) 川越東高
  21.  武田 総一郎 (1) 成城大
  22.  東海林 元 (1) 東洋大
  23.  田巻 誠志 (2) 帝京大
  24.  平賀 大一 (3) 筑波大
  25.  前野 真夏 (1) 成城大
  26.  坂本 大颯 (2) 文京高
  27.  石井 大地 (1) 青山学院高
  28.  吉川 晃太 (2) 川越東高
  29.  比良田 芳城 (1) 都市大
男子 1500m 予選4組 (全8組)
  1.  碓井 健也 (2) 東理大
  2.  嶋 大興 (2) 立大
  3.  藤原 啓 (3) 東北大
  4.  余川 周 (1) 東理大
  5.  紀野 壮実 (1) 早大同
  6.  山口 誠司 (2) 東農工大
  7.  志摩 亮彦 (3) 東学大
  8.  濱崎 康平 (1) 文教大
  9.  佐野 隆一朗 (3) 帝京大
  10.  石井 稀大 (2) 上智大
  11.  三井 大輔 (1) 文教大
  12.  小関 将之 (2) 上智大
  13.  佐々木 捷 (1) 松蔭大
  14.  荻原 宏崇 (1) 国武大
  15.  木村 優太 (1) 川越東高
  16.  武藤 有亮 (2) 東工科大
  17.  長野 朋宏 (1) 東学大
  18.  大倉 和樹 (1) 一橋大
  19.  間宮 馨 (3) 上智大
  20.  大原 拓朗 (2) 川越東高
  21.  土屋 隆 (1) 東洋大
  22.  大野 哲 (2) 東農工大
  23.  山下 舜平 (1) 帝京大
  24.  大矢 和広 (2) 川越東高
  25.  本多 啓祐 (3) 東理大
  26.  薄井 将也 (1) 帝京大
  27.  本間 大知 (3) 東理大
  28.  野口 凌吾 (2) 川越東高
  29.  新井 快生 (2) つばさ総合高
男子 1500m 予選5組 (全8組)
  1.  下山 敦也 (3) 松蔭大
  2.  片岡 奎 (1) 川越東高
  3.  新立 竜ノ介 (1) 松蔭大
  4.  入野 翔太 (1) 東学大
  5.  岡部 豊 (3) 松蔭大
  6.  吉田 知史 (3) 獨協大
  7.  長谷川 祐輝 (2) 東大
  8.  進藤 克哉 (2) 帝京大
  9.  桑原 陸 (1) 千葉大
  10.  吉田 達哉 (1) 松蔭大
  11.  山森 魁人 (3) 上智大
  12.  井原 洸季 (1) 帝京大
  13.  下野 亮太 (2) 成蹊大
  14.  鈴木 洋太郎 星陵AC
  15.  内田 幸瑛 (3) 早大同
  16.  佐藤 光 (1) 松蔭大
  17.  高瀬 泰一 VOLVER
  18.  石川 郁裕 (1) 帝京大
  19.  伊藤 篤史 (2) 日体大荏原高
  20.  中島 福尚 (1) 東学大
  21.  三藤 陵根 星陵AC
  22.  藤田 剣 (4) 文教大
  23.  三本松 颯太 (1) 国武大
  24.  大森 湧太 (1) 法大Ⅱ部
  25.  花岡 奨斗 (1) 川越東高
  26.  山口 希望 (2) 東学大
  27.  渡邊 隼佑 (2) 川越東高
  28.  武田 和樹 (1) 東洋大
  29.  君島 颯太 (2) 松蔭大
男子 1500m 予選6組 (全8組)
  1.  西平 桂太郎 (1) 筑波大
  2.  宮坂 和樹 (1) 専修走好会
  3.  山下 晃一朗 (1) 上智大
  4.  小野 隼太 (3) 茨城大
  5.  松原 信之介 (2) 法大Ⅱ部
  6.  向井 悠樹 (4) 上智大
  7.  片桐 健吾 (1) 東洋大
  8.  大木 俊哉 (4) 獨協大
  9.  永田 拓也 (3) 筑波大
  10.  鷲尾 藍紀 (3) 東工科大
  11.  弘重 諒介 (1) 東理大
  12.  荒井 洸佑 (1) 松蔭大
  13.  長嶋 黎治 (3) 東理大
  14.  今井 隆生 坂戸市陸協
  15.  鈴村 公輔 (2) 東学大
  16.  作美 祐介 (2) 成城大
  17.  大江 和輝 (3) 流経大
  18.  渡邉 拓也 栃木TFC
  19.  林田 祥志 (2) 埼大
  20.  大島 知之 (2) 東大
  21.  今泉 邦崇 (1) 明学大
  22.  井口 謙 (3) 筑波大
  23.  井上 玲於 (M2) 電通大院
  24.  中村 太紀 (1) 東理大
  25.  高木 孝壽 (1) 上智大
  26.  金丸 逸樹 (1) 筑波大
  27.  岡部 僚太郎 (3) 電通大
  28.  川島 拓真 (1) 国武大
  29.  城家 道隆 (1) 明学大
男子 1500m 予選7組 (全8組)
  1.  池田 親 (1) 筑波大
  2.  大房 功泰 (2) 立大
  3.  松村 颯 (2) 横国大
  4.  植田 一貴 (3) 松蔭大
  5.  長谷川 俊太 (3) 立大
  6.  武市 大輝 (2) 山梨学大
  7.  田沢 俊介 (3) 筑波大
  8.  荒武 知樹 (2) 山梨学大
  9.  西薗 亘祐 (4) 東農工大
  10.  中川 凛 (3) 筑波大
  11.  齋藤 未藍 (3) 青学大
  12.  薛 玄太郎 (1) 筑波大
  13.  宍戸 公紀 (2) 松蔭大
  14.  露木 翔太 (2) 国武大
  15.  後藤 健介 (2) 横市大
  16.  本間 和樹 (1) 松蔭大
  17.  中田 昇吾 (3) 帝京大
  18.  小南 直翔 (M1) 東大院
  19.  佐々木 州人 (2) 東工科大
  20.  小坂 啓悟 (2) 早大同
  21.  齋藤 零司 (1) 筑波大
  22.  千田 怜央 (2) 山梨学大
  23.  平野 快 (1) 東理大
  24.  野中 悠生 (1) 慶大
  25.  小野 康介 (1) 東大
  26.  遠藤 陽太 (2) 筑波大
  27.  熊木 達也 (1) 東洋大
  28.  藤枝 翼 (3) 上智大
  29.  野澤 一真 (3) 法大Ⅱ部
男子 1500m 予選8組 (全8組)
  1.  才記 壮人 (4) 筑波大
  2.  川瀬 宙夢 (2) 筑波大
  3.  田中 直樹 (M2) 東北大院
  4.  小林 航央 (2) 筑波大
  5.  浅見 頼 (2) 学習院大
  6.  三浦 資生 (3) 上智大
  7.  村上 諄 (2) 筑波大
  8.  清水 鐘平 (2) 山梨学大
  9.  白川 友一 越ヶ谷高
  10.  三津家 貴也 (3) 筑波大
  11.  阿久津 良太 (3) 山梨学大
  12.  北原 崇志 EASTERS
  13.  登坂 健志 (4) 筑波大
  14.  大野 雄揮 長野市陸協
  15.  藤田 黎士 (1) 筑波大
  16.  妹背 雄太 (2) 東大
  17.  相澤 拓実 (1) 筑波大
  18.  福島 研二 (3) 松蔭大
  19.  服部 俊 東京陸協
  20.  若宮 良 (3) 松蔭大
  21.  小畠 翼 (1) 法大Ⅱ部
  22.  矢後 忠遵 (1) 松蔭大
  23.  北原 弘司 EASTERS
  24.  水野 友晴 (2) 学習院大
  25.  米山 健太 (1) 専修走好会
  26.  森田 佳祐 (3) 筑波大
  27.  吉成 祐人 (M1) 筑波大院
  28.  風戸 啓希 (4) 一橋大
  29.  河野 誉 (3) 筑波大

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組 (全3組)
  1.  飛澤 龍虎 (2) 柏陵高
  2.  二瓶 宏太郎 (1) 東理大
  3.  古橋 裕也 (1) 獨協大
  4.  野苅家 覚 (3) 明海大
  5.  問芝 耕平 (1) 成城大
  6.  菊谷 謙 (1) 獨協大
  7.  佐伯 祐哉 (1) 一橋大
  8.  山口 優 (1) 獨協大
  9.  徳島 達也 (3) 電通大
  10.  酒井 正太 (1) 国武大
  11.  今井 諒 (3) 首都大
  12.  堀越 準平 (2) 成城大
  13.  松下 廉太郎 (3) 電通大
  14.  恩田 智宜 (1) 埼玉平成高
  15.  佐々木 智丈 (1) 玉川大
  16.  元松 佑介 (4) 獨協大
  17.  力石 晃爾 (2) 鉄陸
  18.  園田 岳 (2) ICU
  19.  渡邉 拓美 (2) 東学大
  20.  細川 星也 (1) 埼玉平成高
  21.  川田 一晧 (1) 獨協大
  22.  大場 達也 (2) 都市大
  23.  関谷 冬野 (1) 帝京大
  24.  河相 竹千代 (2) 新宿高
  25.  林 健太 (1) 獨協大
  26.  岩崎 友春 (3) 一橋大
  27.  小岩井 優 (3) 工学院大
  28.  羽瀧 輝一 (2) 帝京大
  29.  中谷 紘基 (2) 都市大
  30.  藤崎 隆徳 (2) 東理大
  31.  松井 智弘 (2) 一橋大
  32.  石黒 雄太郎 (2) 埼玉平成高
  33.  柳澤 悠貴 (1) 三鷹中等教育
  34.  今村 祐太 (2) 学習院大
  35.  津村 知樹 (2) 東京海大
  36.  山本 尚矢 (3) 東洋大
  37.  内藤 亘平 (2) 青山学院高
  38.  河野 智輝 (2) 文教大
  39.  水野 有稀 (1) 東京外大
  40.  櫻井 駿 (1) 帝京大
  41.  佐藤 卓 (2) 電通大
  42.  清水 洸一 (3) 東大
  43.  板橋 弘来 (2) 柏陵高
男子 5000m 予選2組 (全3組)
  1.  村上 一朗 (1) 成城大
  2.  御厨 知磨 (2) 成城大
  3.  波平 健太郎 (2) 国武大
  4.  飯島 修平 (1) 文教大
  5.  大川 柊弥 (1) 千葉大
  6.  三井 大輔 (1) 文教大
  7.  薄井 将也 (1) 帝京大
  8.  間宮 馨 (3) 上智大
  9.  竹本 圭吾 (1) 東農工大
  10.  大西 秀平 (2) 文教大
  11.  阿部 正輝 (2) 成城大
  12.  宮越 良翔 (2) 専修走好会
  13.  本多 啓祐 (3) 東理大
  14.  長野 朋宏 (1) 東学大
  15.  吉田 知史 (3) 獨協大
  16.  比良田 芳城 (1) 都市大
  17.  大倉 和樹 (1) 一橋大
  18.  千田 健介 (1) 上智大
  19.  前野 真夏 (1) 成城大
  20.  大須賀 潔人 (2) 埼玉平成高
  21.  冨永 大暉 (1) 文教大
  22.  野田 俊輔 (2) 学習院大
  23.  草野 佑哉 (2) 獨協大
  24.  児玉 伊太郎 (2) 東農工大
  25.  佐藤 舜 (1) 青山学院高
  26.  伊藤 哲也 (1) 帝京大
  27.  野口 岳 (2) 成城大
  28.  真部 春希 (2) 国武大
  29.  永見 聡一朗 川崎市陸協
  30.  加藤 耕亮 (1) 玉川大
  31.  菅原 大地 (3) 鉄陸
  32.  古賀 朋樹 (2) 文教大
  33.  井上 卓哉 (1) 上智大
  34.  田中 悠 (3) 北里大
  35.  北 章資 (2) 都市大
  36.  渋沢 敦也 (2) 文教大
  37.  齋藤 匠吾 (2) 上智大
  38.  清水 諒 (3) 群大
  39.  柳澤 貫太 (2) 東農工大
  40.  大島 知之 (2) 東大
  41.  後藤 哲 (2) 早大同
  42.  新城 航 (1) 国武大
  43.  山口 誠司 (2) 東農工大
男子 5000m 予選3組 (全3組)
  1.  君島 颯太 (2) 松蔭大
  2.  宍戸 公紀 (2) 松蔭大
  3.  山下 晃一朗 (1) 上智大
  4.  佐藤 光 (1) 松蔭大
  5.  菊地 悠人 東京陸協
  6.  岡部 豊 (3) 松蔭大
  7.  福井 啓太 (2) 電通大
  8.  吉田 達哉 (1) 松蔭大
  9.  浅岡 祐希 (2) 工学院大
  10.  植田 一貴 (3) 松蔭大
  11.  竹田 魁人 (3) 国武大
  12.  山森 魁人 (3) 上智大
  13.  新立 竜ノ介 (1) 松蔭大
  14.  熊木 達也 (1) 東洋大
  15.  斎藤 大 (4) 早大同
  16.  武藤 有亮 (2) 東工科大
  17.  田代 壮馬 (1) 学習院大
  18.  岩沢 健登 (1) 埼玉平成高
  19.  宮坂 和樹 (1) 専修走好会
  20.  川島 拓真 (1) 国武大
  21.  本間 和樹 (1) 松蔭大
  22.  込山 泰基 (1) 国武大
  23.  井上 玲於 (M2) 電通大院
  24.  森 雅弘 (1) 東理大
  25.  福島 研二 (3) 松蔭大
  26.  石井 稀大 (2) 上智大
  27.  弘重 諒介 (1) 東理大
  28.  木部 純 (1) 玉川大
  29.  芦田 陽祐 (2) 埼玉平成高
  30.  土門 将輔 (1) 学習院大
  31.  佐々木 捷 (1) 松蔭大
  32.  宮坂 直樹 (1) 立正大
  33.  下野 亮太 (2) 成蹊大
  34.  余川 周 (1) 東理大
  35.  作美 祐介 (2) 成城大
  36.  荒井 洸佑 (1) 松蔭大
  37.  濱崎 康平 (1) 文教大
  38.  澤 信吾 (2) 都市大
  39.  伊藤 航平 (2) 電通大
  40.  佐野 隆一朗 (3) 帝京大
  41.  碓井 健也 (2) 東理大
  42.  小野寺 涼 (3) 埼大
  43.  下山 敦也 (3) 松蔭大
  44.  中村 太紀 (1) 東理大

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (全6組)
  1.  谷合 駿太 (2) 埼玉平成高
  2.  宅島 紀晶 (1) 東農工大
  3.  相羽俊輝 (1) 信大
  4.  齋藤 龍太 (1) つばさ総合高
  5.  相馬 和也 (3) 東農工大
  6.  森 智洋 (M1) 上智大院
  7.  井上 海斗 (1) つばさ総合高
男子 110mH 予選2組 (全6組)
  1.  鈴木 開斗 (1) 大東大
  2.  金子 元貴 (4) 千葉大
  3.  榎本 光輝 (1) 文京高
  4.  平出 圭亮 (2) 駿河台大
  5.  木村 翔 (2) 流経大
  6.  布田 直人 (3) 帝京大
  7.  三好 享央 (2) 雪谷高
男子 110mH 予選3組 (全6組)
  1.  井澤 一輝 (2) 桐蔭大
  2.  瀬戸川 直也 (3) 帝京大
  3.  長谷部 海 (1) 立大
  4.  八坂 聡 (2) 東理大
  5.  大谷 将梧 (2) 桐蔭大
  6.  富田 巧哉 (3) 東学大
  7.  加藤 大樹 (2) 玉川大
  8.  前田 洋志 (3) 東経大
男子 110mH 予選4組 (全6組)
  1.  栢本 大輝 (3) 駿河台大
  2.  水村 大樹 (1) 国武大
  3.  河越 亘陽 (1) 城西大
  4.  渡辺 陽生 (1) 成蹊大
  5.  倉石 大樹 (1) 駿河台大
  6.  井上 開登 (1) 国武大
  7.  棚田 誠人 (2) 城西大
  8.  多田 星矢 (1) 東理大
男子 110mH 予選5組 (全6組)
  1.  松永 晃雅 (4) 國學院大
  2.  箱田 裕之 (4) 国武大
  3.  田仲 寿季 (2) 大東大
  4.  屋宜 孝志 (2) 駿河台大
  5.  田中 伸哉 (2) 国武大
  6.  髙木 昇 (3) 松が谷高
  7.  小田島 義則 (3) 東経大
  8.  前三盛 喬貴 (1) 東学大
男子 110mH 予選6組 (全6組)
  1.  熊田 凌 (3) 東理大
  2.  吉岡 久志 (2) 中大
  3.  阿部 真弥 (3) 国武大
  4.  古元 翼 (3) 中大
  5.  中野 昴 (1) 青学大
  6.  﨑本 和誠 (2) 流経大
  7.  髙橋 聖矢 (2) 国武大
  8.  永島 唯哉 (3) 東工大

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組 (全5組)
  1.  佐々木 克則 柏陵高
  2.  細井 陽向 (1) 新宿高
  3.  比留間 勇輝 (2) 埼玉平成高
  4.  八木 健成 (2) 越ヶ谷高
  5.  相羽俊輝 (1) 信大
  6.  谷合 駿太 (2) 埼玉平成高
  7.  小柳 堅一 (3) 信大
男子 400mH 予選2組 (全5組)
  1.  笹原 創太 (2) 神奈川大
  2.  明石 凌輝 (1) 國學院大
  3.  渡邉 建 (2) 明海大
  4.  前畑 智洋 (2) 成城大
  5.  中野 昴 (1) 青学大
  6.  奥野 翔太 (3) 東経大
  7.  長谷川 寿人 (1) 法大Ⅱ部
男子 400mH 予選3組 (全5組)
  1.  吉田 慶次郎 (2) 駿河台大
  2.  貝塚 勇輝 (2) 東経大
  3.  坂井 達郎 (2) 神奈川大
  4.  岩野 康平 群大TF
  5.  丸山 大史 (4) 東農工大
  6.  江頭 佑紀 (2) 東学大
  7.  吉野 康平 (4) 東洋大
男子 400mH 予選4組 (全5組)
  1.  金子 元貴 (4) 千葉大
  2.  須藤 健 (2) 群大
  3.  松田 慎太郎 (3) 新潟商業高
  4.  鬼澤 光樹 (3) 明海大
  5.  佐藤 星哉 (3) 城西大
  6.  田口 浩平 (3) 桐生高
  7.  鈴木 夢人 (3) 群大
男子 400mH 予選5組 (全5組)
  1.  角野 拓 (2) 大東大
  2.  前山 陽軌 (2) 慶大
  3.  森山 史孝 (3) 電通大
  4.  長谷 伸之助 (2) 中大
  5.  冨田 博貴 (2) 城西大
  6.  藤井 琉成 (1) 大東大
  7.  鍜治木 崚 (3) 城西大
  8.  水野 敬介 (3) 慶大

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組 (全4組)
  1.  的羽 泰世 (1) 東農工大
  2.  大野 哲 (2) 東農工大
  3.  猪川 哲朗 (2) 雪谷高
  4.  川崎 達也 (1) 埼玉平成高
  5.  藤原 啓 (3) 東北大
  6.  小杉 岬生 (3) 慶大
  7.  岡崎 翔 星陵AC
  8.  村松 甲斐 (2) 東農工大
  9.  馬場 祐吾 (4) 一橋大
  10.  飯島 涼貴 (2) 雪谷高
  11.  牧野 和馬 (1) 横市大
  12.  田好 愛基 (1) 新宿高
  13.  石井 大地 (1) 青山学院高
  14.  今井 竣也 (1) 越ヶ谷高
  15.  中馬 和也 (2) 慶應三四会
  16.  山名 燿平 (1) 雪谷高
  17.  生駒 達也 (1) 越ヶ谷高
  18.  小泉 直哉 (3) 成城大
  19.  早川 忠孝 越谷競走倶楽部
  20.  潟辺 龍瑛 (2) 雪谷高
  21.  小金井 雄太 (2) 文教大
男子 3000mSC 予選2組 (全4組)
  1.  中島 福尚 (1) 東学大
  2.  上野 雄大 (2) 埼玉平成高
  3.  鈴木 洋太郎 星陵AC
  4.  前田 倖誠 (2) 信大
  5.  小林 龍史 (2) 東大
  6.  脇 駿平 (1) 武蔵大
  7.  入野 翔太 (1) 東学大
  8.  藤田 剣 (4) 文教大
  9.  長嶋 黎治 (3) 東理大
  10.  内藤 翔 (1) 日本ウェルネス高・東 京
  11.  岡部 僚太郎 (3) 電通大
  12.  永見 聡一朗 川崎市陸協
  13.  井上 暁人 (2) 東工大
  14.  伊藤 篤史 (2) 日体大荏原高
  15.  山口 希望 (2) 東学大
  16.  平野 快 (1) 東理大
  17.  吉田 知史 (3) 獨協大
  18.  高橋 巧 (1) 首都大
  19.  楠崎 兆治 (2) 日本ウェルネス高・東 京
  20.  三輪 岳輝 星陵AC
  21.  鈴木 亮介 (2) 慶應三四会
  22.  山内 岳秋 (3) 東工大
男子 3000mSC 予選3組 (全4組)
  1.  栗山 一輝 (1) 東大
  2.  肱岡 佑 (2) 東大
  3.  遠藤 正陽 (1) 東大
  4.  穴山 涼一 (1) 東理大
  5.  井原 洸季 (1) 帝京大
  6.  藤井 一樹 (3) 慶大
  7.  妹背 雄太 (2) 東大
  8.  久慈 清太朗 (3) 群大
  9.  比夫見 将吾 (3) 山梨学大
  10.  中島 幸蔵 (1) 学習院大
  11.  西谷 泰介 (4) 慶大
  12.  佐野 隆一朗 (3) 帝京大
  13.  田村 元 (1) 茨城大
  14.  山本 亮 越谷競走倶楽部
  15.  南雲 信之介 (5) 東北大
  16.  宮崎 尚樹 (2) 穎明館高
  17.  高橋 大輔 (3) 慶大
  18.  今井 隆生 坂戸市陸協
  19.  中田 昇吾 (3) 帝京大
  20.  川口 文岳 (2) 東学大
  21.  軽部 智 (4) 東大
  22.  佐野 亮介 (3) 札幌静修高
男子 3000mSC 予選4組 (全4組)
  1.  大野 雄揮 長野市陸協
  2.  下 拓斗 (2) 城西大
  3.  増田 駿 (1) 立大
  4.  小野 隼太 (3) 茨城大
  5.  井口 謙 (3) 筑波大
  6.  石川 郁裕 (1) 帝京大
  7.  村田 享之 (1) 東農大
  8.  北原 弘司 EASTERS
  9.  滋野 聖也 (2) 道都大
  10.  中川 凛 (3) 筑波大
  11.  森 柊斗 (2) 東農大
  12.  板谷 尚樹 (1) 東経大
  13.  大田 真輝 (1) 松山大
  14.  中山 将 (3) 松蔭大
  15.  田中 直樹 (M2) 東北大院
  16.  上田 誠人 (1) 山梨大
  17.  西薗 亘祐 (4) 東農工大
  18.  田中 槇一 青森陸協
  19.  鵜ノ沢 敦志 (2) 横国大
  20.  太田 裕也 (1) 山梨学大
  21.  吉川 幸紀 (1) 城西大
  22.  袴田 翔 (5) 城西AC

男子 10000mW 決勝 

  1.  鏑木 太樹 (1) 流経大
  2.  高田 隼斗 (2) 山梨学大
  3.  柚木 友哉 (2) 横国大
  4.  潟辺 龍瑛 (2) 雪谷高
  5.  近藤 良亮 (1) 山梨学大
  6.  遠山 航平 (3) 倉敷翠松高
  7.  武井 大樹 (3) 城西大
  8.  白河 大知 (3) 利府高
  9.  岡畠 勇士 (1) 山梨学大
  10.  初雁 直人 (2) 順大
  11.  櫻井 悠也 (4) 東大
  12.  三浦 慧 (2) 山梨学大
  13.  小湊 将斗 (1) 文教大
  14.  大沼 太陽 (3) 山梨学大
  15.  山本 真二郎 (3) 富山商業高
  16.  高取 恭一 (1) 山梨学大
  17.  坂崎 翔 (3) 伊賀白鳳高
  18.  平田 准也 (4) 立大
  19.  飯島 涼貴 (2) 雪谷高
  20.  西口 克洋 (4) 立大
  21.  山本 龍太郎 (3) 富山商業高
  22.  林 晋也 (1) 山梨学大
  23.  斉藤 慶二郎 (1) 雪谷高
  24.  髙橋 涼太 (3) 順大
  25.  金山 裕希 星陵AC
  26.  種岡 孝介 (1) 山梨学大
  27.  秋野 光哉 (3) 東学大
  28.  中田 悠斗 (3) 岡山東商業高
  29.  鈴木 勝治 (3) 多賀高
  30.  生永 傑 (3) 帝京大
  31.  吉澤 真生 (3) 中越高
  32.  吉川 輝 (1) 山梨学大

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組 
  1.  長沼 輝知 (2) 神奈川大
  2.  吉田 悠人 (3) 千葉大
  3.  小林 拓己 (4) 東工大
  4.  古内 裕之 (3) 横国大
  5.  鈴木 開斗 (1) 大東大
  6.  小野 遼平 (3) 国武大
  7.  渡部 史也 (4) 松山大
  8.  小林 亮 STAC
  9.  若杉 颯一郎 (3) 東経大
  10.  吉田 光 (1) 国武大
  11.  浦山 和也 (1) 駿河台大
  12.  鈴木 海平 (1) 東経大
  13.  今井 雄輝 (2) 東理大
  14.  刈田 恵介 (2) 立正大
  15.  阿部 大樹 (2) 大東大
  16.  横戸 寛之 (3) 流経大
  17.  山下 和宏 (2) 東京海大
  18.  池田 直貴 (1) 国武大
  19.  阿部 悠 (3) 帝京平大
  20.  桝永 理気 (1) 東農工大
男子 走高跳 決勝2組 
  1.  吉野 晋平 (1) 川越東高
  2.  尾崎 稜 (2) 桐蔭大
  3.  倉石 大樹 (1) 駿河台大
  4.  櫛田 優 (1) 東工大
  5.  松田 一輝 (2) 東学大
  6.  宮下 颯人 (1) 東経大
  7.  高橋 佑太 (3) 桐蔭大
  8.  松本 僚 (3) 千葉大
  9.  荻野 隼 (1) 電通大
  10.  田中 真吾 (3) 武蔵大
  11.  田代 海人 (2) 雪谷高
  12.  今澤 昇吾 (1) 成城大
  13.  青木 勇太 (2) 青山学院高
  14.  臼井 勇祐 (2) 神奈川大
  15.  池﨑 太郎 (2) 新宿高
  16.  岩下 友輝 (2) 横国大
  17.  飯野 優介 (2) 聖学院大
  18.  久保田 晃 (2) 東京海大
  19.  田仲 寿季 (2) 大東大
  20.  中村 優斗 (1) 東経大

男子 棒高跳 決勝 

  1.  工藤 弘太 (1) 帝京大
  2.  石黒 和葵 (3) 帝京大
  3.  吉村 拓真 (1) 中大
  4.  田代 海人 (2) 雪谷高
  5.  杉崎 拓也 (2) 帝京大

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組 
  1.  新垣 徹朗 (1) 国武大
  2.  山岸 憲典 (2) 東経大
  3.  柴 大周 (1) 国武大
  4.  佐藤 和樹 (1) 駿河台大
  5.  古川 裕斗 (2) 成蹊大
  6.  田仲 寿季 (2) 大東大
  7.  林 翔太 (3) 帝京大
  8.  伊豫田 祐輔 (1) 玉川大
  9.  秋山 翔斗 (1) 国武大
  10.  齊藤 聖人 (2) 明海大
  11.  原田 洋樹 東京陸協
  12.  三宅 優斗 (1) 東理大
  13.  秋山 魁杜 (3) 国武大
  14.  村上 稜将 (4) 松山大
  15.  高島 良純 (1) 電通大
  16.  浅利 拓 (3) 千葉大
  17.  島袋 大和 (2) 国武大
  18.  町田 優介 (3) 城西大
  19.  成松 睦輝 (1) 国武大
  20.  萩尾 公貴 (3) 東大
  21.  横山 智哉 (3) 桐蔭大
  22.  今井 啓之 (3) 群大
  23.  岩下 友輝 (2) 横国大
  24.  日向 一機 (3) 信大
  25.  高橋 雄哉 (1) 東学大
  26.  高橋 拓海 (1) 明海大
  27.  吉澤 尚哉 (3) 作新学大
  28.  海老沼 勝輝 (1) 駿河台大
  29.  小山 太佑 (1) 東理大
  30.  平川 雄大 (1) 東経大
  31.  濵田 政孝 (3) 流経大
  32.  舘野 早人 (3) 帝京大
  33.  成田 昂平 (3) 国武大
  34.  草谷 将之 (1) 東洋大
  35.  平林 勇希 (3) 作新学院高
  36.  平井 涼太 (1) 国武大
男子 走幅跳 予選2組 
  1.  西 優輝 (1) 川越東高
  2.  大友 翔太 (1) 東京海大
  3.  長田 直樹 (2) 東学大
  4.  荒川 翔太郎 (2) 川越東高
  5.  長島 雄大 (1) 国武大
  6.  菊地 良 (2) 青学大
  7.  渡邊 良雅 (2) 川越東高
  8.  浦山 和也 (1) 駿河台大
  9.  富田 巧哉 (3) 東学大
  10.  古元 颯斗 (2) 川越東高
  11.  仁田 堅介 (2) 青山学院高
  12.  齋藤 倫久 (2) 東農工大
  13.  大図 崇之 (1) ICU
  14.  小林 練 (2) 東京外大
  15.  片渕 大成 (1) 東大
  16.  菅 純希 (1) 国武大
  17.  鈴木 開斗 (1) 大東大
  18.  本間 采由眞 (1) 雪谷高
  19.  渡辺 涼太 (2) 国武大
  20.  三好 享央 (2) 雪谷高
  21.  清水 健次 (1) 立正大
  22.  桑原 雅弘 (2) 東京外大
  23.  藤田 智紀 (4) 東農工大
  24.  福井 貫太 (1) 慶應三四会
  25.  大沼 光 (1) 東経大
  26.  崎村 拓海 (1) 桐蔭大
  27.  坂本 璃月 (1) 新宿高
  28.  安藤 亘佑 (2) 國學院大
  29.  靏山 リオ (1) 川越東高
  30.  田村 匠 (1) 専修走好会
  31.  田中 真吾 (3) 武蔵大
  32.  小林 祐紀 (4) 信大
  33.  上本 達也 (3) 工学院大
  34.  泉 勇気 (3) 成城大
  35.  山口 晃一 星陵AC

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組 
  1.  山岸 憲典 (2) 東経大
  2.  平岡 宥人 (2) 松山大
  3.  村上 稜将 (4) 松山大
  4.  佐藤 泰隆 (3) 国武大
  5.  丸橋 祐希 (3) 群大
  6.  瀬戸 健太 (2) 都市大
  7.  丹生谷 薫 (3) 東経大
  8.  杉岡 優磨 (3) 中大
  9.  伴 拓郎 (2) 聖学院大
  10.  中谷 靖宏 (3) 大東大
  11.  平川 雄大 (1) 東経大
  12.  河野 漢広 (2) 千葉大
  13.  箭内 直樹 (2) 大東大
  14.  佐藤 翔 (2) 東経大
  15.  野月 将一 (3) 国武大
  16.  渡部 史也 (4) 松山大
  17.  海老沼 勝輝 (1) 駿河台大
  18.  佐々木 蒼紫 (1) 東洋大
  19.  窪田 章吾 (2) 東学大
  20.  古川 裕斗 (2) 成蹊大
男子 三段跳 予選2組 
  1.  菊地 良 (2) 青学大
  2.  伊藤 一真 (2) 国武大
  3.  小林 拓矢 (M1) 青学大院
  4.  大山 隆博 (1) 桐蔭大
  5.  日向 一機 (3) 信大
  6.  永田 啓太 (2) 川越東高
  7.  長田 直樹 (2) 東学大
  8.  町田 優介 (3) 城西大
  9.  波多野 光一 (2) 群大
  10.  伊藤 貫太 (3) 東洋大
  11.  高島 良純 (1) 電通大
  12.  土谷 道成 (2) 東京海大
  13.  片渕 大成 (1) 東大
  14.  平根 昌樹 (2) 流経大
  15.  浅澤 保 (2) つばさ総合高
  16.  阿部 源司 (3) 青学大
  17.  新川 将弘 (2) 慶應三四会
  18.  赤塚 智弥 (1) 東大
  19.  海老名 蒼汰 (1) つばさ総合高
  20.  堀 錦之介 (2) 三鷹中等教育

男子 砲丸投 決勝 

  1.  三浦 健太朗 (3) 電通大
  2.  内田 洋輔 (2) 東京外大
  3.  行徳 健成 (1) 帝科大
  4.  柴山 正州 (3) 帝京大
  5.  藤井 康大 (2) 流経大
  6.  夛田 弘明 (4) 東理大
  7.  大久保 直輝 (1) 都市大
  8.  佐竹 俊哉 (2) 鉄陸
  9.  小泉 直也 (3) 成蹊大
  10.  谷中 宏太朗 (1) 筑波大
  11.  田村 魁人 (2) 成蹊大
  12.  清水 大夢 (3) 群大
  13.  坂下 優樹 (2) 成蹊大
  14.  古木 健二 (1) 都市大
  15.  小林 祐 (2) 東京外大

男子 円盤投 決勝 

  1.  落合 健太 (1) 群大
  2.  田村 魁人 (2) 成蹊大
  3.  桑原 元城 (3) 平成国大
  4.  佐竹 俊哉 (2) 鉄陸
  5.  小西 風生 (2) 駿河台大
  6.  千田 誠 (1) 桐蔭大
  7.  山口 史哉 (2) 大東大
  8.  内田 洋輔 (2) 東京外大
  9.  渋谷 貴志 (1) 帝京平大
  10.  吉澤 賢一 (2) 駿河台大
  11.  柴山 正州 (3) 帝京大
  12.  坂下 優樹 (2) 成蹊大
  13.  鈴木 智也 (2) 帝京大
  14.  川田 壱成 (3) 國學院大
  15.  太田 啓介 (2) 都市大
  16.  川口 陽 (1) 玉川大

男子 やり投 決勝 

  1.  兄部 篤史 (3) 成蹊大
  2.  村上 喬一 (2) 桜美林大
  3.  八木澤 光大 (2) 東大
  4.  平井 眞生 (2) 三鷹中等教育
  5.  矢部 尚史 (3) 一橋大
  6.  関 雄大 (1) 三鷹中等教育
  7.  小島 郁也 (1) 法大Ⅱ部
  8.  濵砂 有史 (2) 帝科大
  9.  林 侑司 (2) つばさ総合高
  10.  上牧 佑 (3) 東農工大
  11.  栗 優人 (2) 中大
  12.  鏡 翼 (1) 大東AC
  13.  助川 直輝 (1) 東経大
  14.  海老名 宏亮 (2) 成城大
  15.  保坂 琢斗 (3) 首都大
  16.  木下 夢輝 (1) 成蹊大
  17.  大久保 直輝 (1) 都市大
  18.  早田 勇紀 星陵AC
  19.  町屋 龍平 (3) 玉川大
  20.  生駒 彗 (1) 明海大

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 (全11組)
  1.  上野 祐香 (1) 青山学院高
  2.  渋谷 真由美 (2) 埼玉平成高
  3.  加藤 穂波 (2) 新宿高
  4.  中村 愛 (2) つばさ総合高
  5.  宮崎 千紘 (2) 國學院大
  6.  小山 秋華 (2) 新宿高
  7.  浅岡 都 (2) つばさ総合高
  8.  永田 美槻 (2) 雪谷高
女子 100m 予選2組 (全11組)
  1.  岡本 彩奈 (1) 東農工大
  2.  尾張 叶歩 (2) 東学大
  3.  沖津 美帆 (2) 早大同
  4.  深町 有希 (2) 文京高
  5.  羽二生 美麗 (1) つばさ総合高
  6.  松田 笑茉 (2) 埼玉平成高
  7.  牛田 英里 (2) 青山学院高
  8.  奥村 舞 (3) 玉川大
女子 100m 予選3組 (全11組)
  1.  伊藤 汐里 (1) 上智大
  2.  羽鳥 亜美 (3) 玉川大
  3.  有郷 菜花 (1) 法大Ⅱ部
  4.  生田 ゆり子 (3) 武蔵大
  5.  勝矢 慧 (2) 帝京大
  6.  見城 友理 (2) 明学大
  7.  石井 帆乃佳 (2) 文京高
  8.  鈴木 茉生子 (1) 首都大
女子 100m 予選4組 (全11組)
  1.  南雲 美穂 (2) 日体大
  2.  佐藤 藻菜子 (2) 駿河台大
  3.  羽鳥 遥 (3) 東学大
  4.  平井 成美 (2) 成蹊大
  5.  菅家 いつみ (1) 東洋大
  6.  中島 さちこ (2) つばさ総合高
  7.  川俣 奈緒子 (3) 日体大
  8.  野崎 由佳 (2) 早大同
女子 100m 予選5組 (全11組)
  1.  上田 桃子 (3) 青学大
  2.  山本 真菜 (1) 駿河台大
  3.  杉崎 佳江 (3) 東京外大
  4.  二宮 萌々 (3) 千葉大
  5.  川島 卯未 (3) 敦賀高
  6.  大野 由美子 (3) 日体大
  7.  籔田 晶 (1) 駿河台大
  8.  フセイニ 玲南 (3) 日出高
女子 100m 予選6組 (全11組)
  1.  原口 紗南 (1) 駿河台大
  2.  村 友佳 (1) 日体大
  3.  藤森 菜那 (1) 明大
  4.  小林 茉奈 (1) 駿河台大
  5.  山縣 彩瑛 (3) 青学大
  6.  小川 都々里 (3) 日体大
  7.  村中 麗奈 (2) 雪谷高
  8.  風巻 七海 (3) 中大
女子 100m 予選7組 (全11組)
  1.  萩原 加奈子 (3) 青学大
  2.  西 胡桃 (3) 日体大
  3.  金井 まるみ (1) 青学大
  4.  児島 里菜 (4) 東学大
  5.  大竹 佑奈 (1) 青学大
  6.  榊原 南実 (4) 信大
  7.  榛澤 聖子 (1) 駿河台大
  8.  上口 有帆 (2) 青学大
女子 100m 予選8組 (全11組)
  1.  横山 美果 (2) 文京高
  2.  黒瀬 温子 (3) 日体大
  3.  初見 笑里 (2) 駿河台大
  4.  渡邉 明日香 (2) 日体大
  5.  半田 茉美 (1) 駿河台大
  6.  ヘンプヒル 恵 (2) 中大
  7.  吉田 実結 (3) 立大
  8.  中川 茉樹 (1) 日体大
女子 100m 予選9組 (全11組)
  1.  佐藤 直 (3) 釧路湖陵高
  2.  野中 柚紀 (2) 日体大
  3.  村上 ちはる (2) 駿河台大
  4.  松田 彩佳 (1) 青学大
  5.  新宅 麻未 アットホーム
  6.  豊田 麗 (1) 横国大
  7.  君嶋 愛梨沙 (3) 日体大
  8.  良知 なつ美 (2) 駿河台大
女子 100m 予選10組 (全11組)
  1.  高森 真帆 (3) 青学大
  2.  山本 果苗 (2) 日体大
  3.  熊谷 妙子 (2) 横国大
  4.  星野 楓 (2) 中大
  5.  緒賀 悠 (3) 青学大
  6.  落井 優華 (2) 中大
  7.  広沢 真愛 (1) 日体大
  8.  上村 希実 (1) 青学大
女子 100m 予選11組 (全11組)
  1.  斎田 果歩 (3) 東京高
  2.  佐々木梓 (3) 東大阪大敬愛高
  3.  福田 真衣 (3) 東京高
  4.  渡邉 ひかる (2) 駿河台大
  5.  大石 沙南 (1) 中大
  6.  湯淺 佳那子 (1) 日体大
  7.  足立 紗矢香 (2) 青学大
  8.  エドバー イヨバ (1) 日大

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (全9組)
  1.  久保田 星虹 (2) 立正大
  2.  岡本 彩奈 (1) 東農工大
  3.  伊藤 可菜 (1) 新宿高
  4.  永田 美槻 (2) 雪谷高
  5.  牛田 英里 (2) 青山学院高
  6.  渡邊 彩花 (2) 北里大
  7.  松田 笑茉 (2) 埼玉平成高
女子 200m 予選2組 (全9組)
  1.  澤 たまみ (1) 雪谷高
  2.  多田 理奈 (1) ウェルネス大
  3.  樋口 円華 (1) 横国大
  4.  西村 優 (3) 上智大
  5.  関 茉莉花 (2) 学習院大
  6.  平松 晴香 (1) 工学院大
  7.  妹尾 毬乃 (2) 新宿高
女子 200m 予選3組 (全9組)
  1.  大坪 菜々美 (3) 横国大
  2.  高橋 悠紗子 (1) 上智大
  3.  奥冨 莉央 (3) 駿河台大
  4.  村中 麗奈 (2) 雪谷高
  5.  烏 侑亜 (1) 駿河台大
  6.  沖津 美帆 (2) 早大同
  7.  山田 光 (2) ウェルネス大
女子 200m 予選4組 (全9組)
  1.  佐藤 香純 (2) 東洋大
  2.  上口 有帆 (2) 青学大
  3.  川島 卯未 (3) 敦賀高
  4.  戸田 麻由 (2) 国武大
  5.  倉 紫織 (4) 法大Ⅱ部
  6.  大橋 真理香 (2) 東理大
  7.  杉崎 佳江 (3) 東京外大
  8.  佐藤 藻菜子 (2) 駿河台大
女子 200m 予選5組 (全9組)
  1.  山本 真菜 (1) 駿河台大
  2.  宮下 奈々 (2) 早大同
  3.  加藤 瑞稀 (2) 神奈川大
  4.  山口 菜摘 (2) 早大同
  5.  斎藤 杏里彩 (2) 法大
  6.  栗﨑 栞 (3) 駿河台大
  7.  鈴木 萌果 (1) 法大
  8.  上田 桃子 (3) 青学大
女子 200m 予選6組 (全9組)
  1.  荒木 友梨香 (1) 駿河台大
  2.  吉田 実結 (3) 立大
  3.  佐藤 佳音 (3) 上智大
  4.  真部 美穂 (1) ウェルネス大
  5.  籔田 晶 (1) 駿河台大
  6.  鬼塚 玲寧 (2) 埼大
  7.  朝妻 優萌 (3) 中大
  8.  伊谷 栞奈 (1) 駿河台大
女子 200m 予選7組 (全9組)
  1.  榛澤 聖子 (1) 駿河台大
  2.  奧田 真澄 (2) 青学大
  3.  細野 舞香 (2) 明海大
  4.  原口 紗南 (1) 駿河台大
  5.  根岸 絵里菜 (3) 本庄東高
  6.  杉浦 はる香 (3) 青学大
  7.  本池 響 (1) 早大
  8.  半田 茉美 (1) 駿河台大
女子 200m 予選8組 (全9組)
  1.  藤沼 朱音 (3) 中大
  2.  緒賀 悠 (3) 青学大
  3.  吉良 愛美 アットホーム
  4.  福嶋 美幸 (2) 中大
  5.  小林 茉奈 (1) 駿河台大
  6.  足立 紗矢香 (2) 青学大
  7.  落井 優華 (2) 中大
  8.  藤森 菜那 (1) 明大
女子 200m 予選9組 (全9組)
  1.  村上 ちはる (2) 駿河台大
  2.  星野 楓 (2) 中大
  3.  上村 希実 (1) 青学大
  4.  大石 沙南 (1) 中大
  5.  渡邉 ひかる (2) 駿河台大
  6.  高森 真帆 (3) 青学大
  7.  岩田 優奈 (1) 中大
  8.  佐々木梓 (3) 東大阪大敬愛高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組 (全8組)
  1.  仙田 夏美 (2) 新宿高
  2.  大野 萌笑 (1) 学習院大
  3.  平松 晴香 (1) 工学院大
  4.  澤 たまみ (1) 雪谷高
  5.  若松 ジェーン美貴 (1) つばさ総合高
  6.  松下 菜々 (2) 新宿高
  7.  樋口 円華 (1) 横国大
  8.  加藤 築希 (2) 駿河台大
女子 400m 予選2組 (全8組)
  1.  谷川 桃子 (2) 法大Ⅱ部
  2.  二宮 萌々 (3) 千葉大
  3.  弘田 来実 (1) 横国大
  4.  荒木 麻理 (4) 千葉大
  5.  高橋 悠紗子 (1) 上智大
  6.  寒河江 美友 (1) つばさ総合高
  7.  櫻井 羅美 (2) 上智大
  8.  木口 香椰 (1) 日体大
女子 400m 予選3組 (全8組)
  1.  中村 みなみ (3) 駿河台大
  2.  門間 彩 (3) 立大
  3.  妹尾 瑠奈 (2) 文京高
  4.  西河 紗弥 (1) 学習院大
  5.  奧田 静香 (2) 青学大
  6.  横田 明里香 (3) 玉川大
  7.  蝦名 遥 (2) 日体大
  8.  西村 優 (3) 上智大
女子 400m 予選4組 (全8組)
  1.  烏 侑亜 (1) 駿河台大
  2.  奥冨 莉央 (3) 駿河台大
  3.  大橋 真理香 (2) 東理大
  4.  大戸 梓 (1) 駿河台大
  5.  戸田 麻由 (2) 国武大
  6.  根﨑 百香 (1) 法大
  7.  池田 文美 (3) 横国大
  8.  西田 可奈子 (1) 駿河台大
女子 400m 予選5組 (全8組)
  1.  野田 夏美 (2) 立大
  2.  斎藤 杏里彩 (2) 法大
  3.  荒木 友梨香 (1) 駿河台大
  4.  米本 奈央 (2) 文京高
  5.  新田 美穂 (3) 首都大
  6.  芹沢 美紅 (3) 東学大
  7.  倉 紫織 (4) 法大Ⅱ部
  8.  鈴木 萌果 (1) 法大
女子 400m 予選6組 (全8組)
  1.  森 美悠 (2) 日体大
  2.  山本 早姫 (3) 日本工大駒場高
  3.  栗﨑 栞 (3) 駿河台大
  4.  田中 陽菜 (1) 日体大
  5.  鬼塚 玲寧 (2) 埼大
  6.  銭谷 紗矢香 (3) 北海高
  7.  豊田 麗 (1) 横国大
  8.  荒島 夕理 (1) 中大
女子 400m 予選7組 (全8組)
  1.  伊谷 栞奈 (1) 駿河台大
  2.  細野 舞香 (2) 明海大
  3.  香坂 さゆり (3) 立大
  4.  杉浦 はる香 (3) 青学大
  5.  松本 聖華 (2) 駿河台大
  6.  三輪 ダリヤ (3) 中京大中京高
  7.  平栗 芽衣 (1) 日体大
  8.  福嶋 美幸 (2) 中大
女子 400m 予選8組 (全8組)
  1.  小林 茉由 (2) 日体大
  2.  岩田 優奈 (1) 中大
  3.  三藤 祐梨子 (3) 青学大
  4.  川端 涼夏 (M1) 法大院
  5.  出水 楓 (1) 中大
  6.  奧田 真澄 (2) 青学大
  7.  根岸 絵里菜 (3) 本庄東高
  8.  吉良 愛美 アットホーム

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組 (全6組)
  1.  加藤 舞子 (1) 日女体大
  2.  鈴木 彩音 (1) 三鷹中等教育
  3.  矢野 友理 (1) 明海大
  4.  小橋 凜佳 (2) 新宿高
  5.  城戸 真和子 (1) 慶應三四会
  6.  鈴木 美緑 (3) 宇都宮大
  7.  赤坂 莉奈 (1) 雪谷高
女子 800m 予選2組 (全6組)
  1.  神野 真利 (1) 雪谷高
  2.  加藤 築希 (2) 駿河台大
  3.  津田 美玲 (1) 青山学院高
  4.  宮下 恵里花 (1) 新宿高
  5.  金子 明未 (2) 横市大
  6.  小嶋 純奈 (1) 雪谷高
  7.  安達 萌美 (1) 桐蔭大
女子 800m 予選3組 (全6組)
  1.  高木 沙友里 (2) 津田塾大
  2.  中野 彩佳 (1) 柏陵高
  3.  小林 紗佳 (1) 東京外大
  4.  中島 梓 (1) 法大Ⅱ部
  5.  田川 綺菜 (1) 桜美林大
  6.  澤田 英里香 (1) 一橋大
  7.  遠藤 理子 (2) 鉄陸
女子 800m 予選4組 (全6組)
  1.  岸上 真代 (4) 首都大
  2.  中村 みなみ (3) 駿河台大
  3.  荒木 玲 (2) 東大
  4.  真壁 日向子 (1) 鎌倉女大
  5.  漆畑 真由美 (1) 東女体大
  6.  杉 ひかり (2) 駿河台大
  7.  渡邉 栞奈 (3) 流経大
女子 800m 予選5組 (全6組)
  1.  大平 亜須果 (2) 東女体大
  2.  齋藤 菜月 (3) 高崎女子高
  3.  多田 光里 (2) 東農工大
  4.  櫻井 羅美 (2) 上智大
  5.  柳 好恵 (2) 宇都宮大
  6.  村山 結子 (2) 千商大
  7.  鶴見 詩歩 (1) 東女体大
  8.  岡田 海緒 (1) 日女体大
女子 800m 予選6組 (全6組)
  1.  今 さつき (1) 城西大
  2.  高石 涼香 (2) 東大
  3.  新宅 麻未 アットホーム
  4.  萩原 愛理 (2) 中大
  5.  川端 涼夏 (M1) 法大院
  6.  奧田 静香 (2) 青学大
  7.  出水 楓 (1) 中大
  8.  上田 未奈 (2) 城西大

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組 (全4組)
  1.  船木 佐紀野 (1) 東京外大
  2.  帯刀 春香 (2) 東京外大
  3.  南尾 真紀 (2) 都市大
  4.  大林 由離花 (1) 青山学院高
  5.  藤井 万里子 (3) 津田塾大
  6.  北澤 ひびき (1) つばさ総合高
  7.  山本 美里 (1) 上智大
  8.  堀越 美菜 (2) 東大
  9.  山崎 芽衣 (2) 文教大
  10.  津田 美玲 (1) 青山学院高
  11.  中原 穂波 (1) 東京外大
  12.  相良 菜菜子 (1) ウェルネス大
  13.  小嶋 純奈 (1) 雪谷高
  14.  竹村 環希 (1) 青山学院高
  15.  北郷 来望 (1) 柏陵高
  16.  古賀 望 (2) ICU
  17.  平尾 桃子 (1) 青山学院高
女子 1500m 予選2組 (全4組)
  1.  戸田 美咲 (1) 津田塾大
  2.  池田 彩夏 (2) 津田塾大
  3.  深澤 里緒 (2) 東学大
  4.  川西 彩夏 (3) 日女体大
  5.  池田 文美 (3) 横国大
  6.  荒木 麻理 (4) 千葉大
  7.  丸田 凛子 (2) 法大Ⅱ部
  8.  熊谷 芳奈 (1) 新宿高
  9.  反田 遥南 (1) 横国大
  10.  高橋 春香 (1) 文教大
  11.  高木 沙友里 (2) 津田塾大
  12.  仲野谷 亜由 (3) 成城大
  13.  北条 与絵 (2) 横国大
  14.  神野 真利 (1) 雪谷高
  15.  小林 紗佳 (1) 東京外大
  16.  荒木 玲 (2) 東大
  17.  亀山 希 (2) 帝京大
女子 1500m 予選3組 (全4組)
  1.  平川 夕可里 (3) 日女体大
  2.  岡田 海緒 (1) 日女体大
  3.  石井 星麗菜 (2) 聖徳大
  4.  野沢 智子 (3) 東女体大
  5.  杉 ひかり (2) 駿河台大
  6.  鈴木 日奈子 (1) 明学大
  7.  佐藤 理子 (3) 釧路湖陵高
  8.  梶岡 愛 (2) 新宿高
  9.  藤原 ゆか (2) 東大
  10.  大石 千聖 (3) 日女体大
  11.  森島 司惠 (2) 玉川大
  12.  鈴木 萌乃香 (2) 横市大
  13.  土田 笑美 (2) 聖徳大
  14.  東郷 さゆり (2) 上智大
  15.  坂井 希美 (3) 鳥栖工業高
  16.  内藤 千紘 (2) 日女体大
  17.  多田 光里 (2) 東農工大
  18.  飯田 夏帆 (1) 日女体大
女子 1500m 予選4組 (全4組)
  1.  岩崎 愛未 (3) 玉川大
  2.  市村 萌捺美 (3) 中大
  3.  萩原 愛理 (2) 中大
  4.  丹羽 七海 (3) 中大
  5.  中畑 友花 (2) 玉川大
  6.  持丸 美佐子 (3) 錦城学園高
  7.  今 さつき (1) 城西大
  8.  高石 涼香 (2) 東大
  9.  木下 友梨菜 (1) 中大
  10.  平賀 奏美 (3) 順天高
  11.  横田 圭以羅 (1) 玉川大
  12.  原田 紗枝 (2) 東農大
  13.  山下 紗季 (1) 玉川大
  14.  五島 莉乃 (1) 中大
  15.  槫林 万由子 (2) 日女体大
  16.  石川 優鈴 (1) 首都大
  17.  太田 優紀 (3) 中大
  18.  仁平 芽生 (1) 玉川大

女子 5000m 決勝 

  1.  早乙女 遥夏 (2) 聖徳大
  2.  大石 千聖 (3) 日女体大
  3.  鈴木 萌乃香 (2) 横市大
  4.  饒村 かりん (4) 首都大
  5.  野口 実希 (1) 埼玉平成高
  6.  入江 夏子 (1) 松蔭大
  7.  川西 彩夏 (3) 日女体大
  8.  篠原 杏子 (3) 東女体大
  9.  大久保 七海 (3) 松蔭大
  10.  山本 美里 (1) 上智大
  11.  桝田 まこ (1) 聖徳大
  12.  勅使河原 瞳 (2) 埼玉平成高
  13.  上本 歩実 (1) 日女体大
  14.  相原 もこ (1) 城西大
  15.  土井 絵令奈 (1) 東京外大
  16.  内藤 千紘 (2) 日女体大
  17.  鹿島 実桜 (2) 聖徳大
  18.  鹿内 弥生 (3) 松蔭大
  19.  山口 萌々香 (2) 埼玉平成高
  20.  市村 萌捺美 (3) 中大
  21.  伊藤 わかな (3) 日女体大
  22.  大屋 美優 (1) 城西大
  23.  丹羽 七海 (3) 中大
  24.  帯刀 春香 (2) 東京外大
  25.  青柳 萌花 (1) 聖徳大
  26.  五島 莉乃 (1) 中大
  27.  遠藤 守梨 (1) 埼玉平成高
  28.  牧野 夏奈 (3) 城西大
  29.  真壁 日向子 (1) 鎌倉女大
  30.  古田 朱里 (3) 本庄東高

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (全4組)
  1.  志村 もも (1) 新宿高
  2.  守津 朱音 (1) 埼玉平成高
  3.  羽二生 美麗 (1) つばさ総合高
  4.  渋谷 真由美 (2) 埼玉平成高
  5.  中尾 光 (2) 文京高
  6.  岩田 かおり 星陵AC
  7.  見城 友理 (2) 明学大
  8.  山口 碧音 (2) 文京高
女子 100mH 予選2組 (全4組)
  1.  児島 里菜 (4) 東学大
  2.  金谷 千里 (2) 早大同
  3.  熊谷 友花 (1) 駿河台大
  4.  荒島 夕理 (1) 中大
  5.  奥村 舞 (3) 玉川大
  6.  大坪 菜々美 (3) 横国大
  7.  尾張 叶歩 (2) 東学大
  8.  森永 恵美理 (2) 上智大
女子 100mH 予選3組 (全4組)
  1.  金井 まるみ (1) 青学大
  2.  縄 亜佑実 (1) 駿河台大
  3.  堀部 舞 (1) 松山大
  4.  水越 香織 (3) 立大
  5.  矢野 琴美 (1) 城西大
  6.  羽鳥 遥 (3) 東学大
  7.  松岡 奈央 (2) 青学大
  8.  浦郷 愛 (2) 首都大
女子 100mH 予選4組 (全4組)
  1.  戸田 あすか (3) 日体大
  2.  良知 なつ美 (2) 駿河台大
  3.  松田 彩佳 (1) 青学大
  4.  ヘンプヒル 恵 (2) 中大
  5.  藤井 理沙 (1) 日体大
  6.  村上 瑞季 (3) 東大阪大敬愛高
  7.  大久保 有梨 (2) 中大
  8.  萩原 加奈子 (3) 青学大

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組 (全4組)
  1.  成田 真美 (3) 東京外大
  2.  土屋 みなみ (3) 玉川大
  3.  茂木 万理菜 (3) 宇都宮大
  4.  矢野 友理 (1) 明海大
  5.  大戸 梓 (1) 駿河台大
  6.  岩田 かおり 星陵AC
  7.  高野 雅子 (3) 信大
女子 400mH 予選2組 (全4組)
  1.  櫃間 紅音 (1) 東女体大
  2.  遠藤 涼乃 (1) 東女体大
  3.  大橋 真理香 (2) 東理大
  4.  熊谷 友花 (1) 駿河台大
  5.  齋藤 佳那 (2) 東女体大
  6.  西田 可奈子 (1) 駿河台大
  7.  西河 紗弥 (1) 学習院大
女子 400mH 予選3組 (全4組)
  1.  松原 恵実 (2) 東女体大
  2.  吉澤 伶 (2) 日体大
  3.  新井 美来 (2) 東女体大
  4.  板倉 郁音 (1) 城西大
  5.  縄 亜佑実 (1) 駿河台大
  6.  三輪 ダリヤ (3) 中京大中京高
  7.  野口 香音 (2) 東女体大
女子 400mH 予選4組 (全4組)
  1.  山田 夏葵 (1) 中大
  2.  小川 優衣 (2) 東女体大
  3.  出水 楓 (1) 中大
  4.  村上 瑞季 (3) 東大阪大敬愛高
  5.  小山 涼華 (2) 大東大
  6.  荒島 夕理 (1) 中大
  7.  松本 聖華 (2) 駿河台大
  8.  大久保 有梨 (2) 中大

女子 3000mSC 決勝 

  1.  五十嵐 梨菜 (3) 山形城北高
  2.  鹿場 聖礼 (1) 聖徳大
  3.  諸富 愛奈 (2) 東学大
  4.  平野 佳那子 (2) 獨協大
  5.  岡村 未歩 (3) 長野東高
  6.  北条 与絵 (2) 横国大
  7.  亀山 希 (2) 帝京大
  8.  太田 優紀 (3) 中大
  9.  土井 怜央奈 (1) 城西大
  10.  木下 友梨菜 (1) 中大

女子 10000mW 決勝 

  1.  臼井 優 (3) 中大横浜高
  2.  藤田 喜子 (1) 松山大
  3.  則本菜々子 (3) 岡山東商業高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組 
  1.  中西 美早 (1) 日女体大
  2.  兼川 乃衣 (1) 日女体大
  3.  遠山 友美子 (1) 日女体大
  4.  湯本 風香 (3) 日女体大
  5.  小野 美紗 (2) 日女体大
  6.  遠藤 咲 (2) 明大
  7.  照井 はるか (4) 聖学院大
  8.  石岡 柚季 (1) 日女体大
  9.  飯塚 茜 (3) 横手清陵学院高
  10.  青山 夏実 (1) 日女体大
女子 走高跳 決勝2組 
  1.  飯田 真子 (2) 日女体大
  2.  五十部 亜弥 (2) 駿河台大
  3.  福田 英里 (1) 法大Ⅱ部
  4.  武藤 直緒 (2) 東農工大
  5.  針谷 歩実 (1) 國學院大
  6.  松田 奈々 (2) 新宿高
  7.  山室 友紀 (3) 東農工大
  8.  元西 彩 (1) 日女体大
  9.  島谷 怜香 (1) 文京高
  10.  飯野 綾 (2) 群大

女子 棒高跳 決勝 

  1.  南 光世 (2) 雪谷高
  2.  大川 楓 (4) 東学大
  3.  諸田 実咲 (1) 太田女子高
  4.  青柳 有香 (1) 雪谷高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組 
  1.  藤沼 朱音 (3) 中大
  2.  ヘンプヒル 恵 (2) 中大
  3.  山縣 彩瑛 (3) 青学大
  4.  風巻 七海 (3) 中大
  5.  三藤 祐梨子 (3) 青学大
  6.  山谷 里菜 (2) 東洋大
  7.  初見 笑里 (2) 駿河台大
  8.  牧野 里香 (3) 倉吉東高
  9.  星野 楓 (2) 中大
  10.  西村 千明 (1) 東学大
  11.  佐々木 明日香 (1) 青学大
  12.  朝妻 優萌 (3) 中大
  13.  児島 里菜 (4) 東学大
  14.  榊原 南実 (4) 信大
女子 走幅跳 決勝2組 
  1.  五十部 亜弥 (2) 駿河台大
  2.  中村 彩 (1) 中大
  3.  竹中 友麻 (1) 新宿高
  4.  鈴木 亜里紗 (2) 首都大
  5.  中村 愛 (2) つばさ総合高
  6.  兼川 乃衣 (1) 日女体大
  7.  秋山 莉沙 (2) 青山学院高
  8.  浅岡 都 (2) つばさ総合高
  9.  山下 真美子 (1) 明海大
  10.  林田 菜央 (1) 三鷹中等教育
  11.  中曽根 沙耶 (3) 信大
  12.  佐々木 彩果 (2) 都市大
  13.  前田 瑛有 (2) 上智大
  14.  野村 星花 (2) 帝科大

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組 
  1.  風巻 七海 (3) 中大
  2.  成川 明里 (3) 大東大
  3.  中村 彩 (1) 中大
  4.  齋藤 萌乃 (2) 日女体大
  5.  馬場 鈴音 (2) 帝京大
  6.  宮城 朝香 (3) 横国大
  7.  朝妻 優萌 (3) 中大
女子 三段跳 決勝2組 
  1.  小林 優里 (2) 千葉大
  2.  松井 玲奈 (1) 成城大
  3.  多喜川 歩美 (3) 明海大
  4.  寺尾 千彗 (1) 東学大
  5.  鈴木 彩音 (1) 三鷹中等教育
  6.  斉藤 七重 (3) 聖学院大
  7.  神居 雛 (1) 日女体大

女子 砲丸投 決勝 

  1.  阿久津 実夏 (1) 中大
  2.  藤沼 朱音 (3) 中大
  3.  山田 夏葵 (1) 中大
  4.  大坪 菜々美 (3) 横国大
  5.  大塚 彩花 (2) 玉川大
  6.  晴山 江梨花 (3) 中大

女子 円盤投 決勝 

  1.  池羽 七海 (3) 明海大
  2.  阿久津 実夏 (1) 中大
  3.  西原 美結 (1) 松山大

女子 やり投 決勝 

  1.  石井 帆乃佳 (2) 文京高
  2.  瀬部 樹亜 (1) 国武大
  3.  江澤 百萌子 (1) 首都大
  4.  小池 捺央 (2) 帝科大
  5.  松村 悠里 (1) 東農工大
  6.  三輪 ダリヤ (3) 中京大中京高
  7.  近藤 千夏 (2) 国武大
  8.  山田 夏葵 (1) 中大
  9.  榎本 春菜 (3) 明学大
  10.  晴山 江梨花 (3) 中大
  11.  守津 朱音 (1) 埼玉平成高

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組 (全5組)
  • 埼玉平成高
      水野 秀映(2) 谷合 駿太(2) 水流 正人(2) 比留間 勇輝(2) 竹内 諒(1) 佐藤 隆玖(1)
  • 都つばさ総合高B
      杉田 弘毅(1) 齋藤 龍太(1) 井上 海斗(1) 林 侑司(2) 岡田 未来(1)
  • 都世田谷総合高
      西山 耕太(1) 細田 光翼(1) 石河 輝一(1) 東 耀太(1)
  • 国武大A
      工藤 寿樹(2) 秋山 魁杜(3) 岡田 英希(3) 田中 求夢(3)
  • 国武大C
      松田 侑真(1) 松下 優太(1) 渡部 卓朗(3) 中村 友哉(2)
  • 国武大B
      冨永 貴弘(2) 加藤 一也(3) 加藤 亮真(3) 本川 弥貴也(2)
  • 都新宿高B
      坂本 璃月(1) 加藤 隆聖(2) 曽根 博雅(1) 細井 陽向(1) 田好 愛基(1)
男子 4×100m 予選2組 (全5組)
  • 都新宿高A
      高島 圭佑(1) 中山 雄登(2) 萩原 仁(2) 池﨑 太郎(2) 遠藤 広貴(2) 武藤 展弥(1)
  • 川越東高
      荒川 翔太郎(2) 本同 直人(2) 増山 由羅(2) 石川 正隆(2) 古元 颯斗(2) 永田 啓太(2)
  • 都つばさ総合高A
      渡邊 千里(1) 斎須 渓太(2) 石森 勇希(2) 山本 春陽(2) 清浦 竜之介(2)
  • 玉川大
      泉田 弘毅(3) 吉田 篤央(2) 加藤 大樹(2) 小針 徳正(2) 松尾 宗泰(1) 伊豫田 祐輔(1)
  • 駿河台大E
      高橋 智哉(3) 岩瀬 慎吾(2) 恩田 悠椰(2) 松田 英一(3) 岸川 隼人(3) 浦山 和也(1)
  • 都三鷹中等
      上田 拓実(2) 堀 錦之介(2) 廣井 徳信(1) 雛田 翔太(1) 林 優宏(1) 関 雄大(1)
  • 都雪谷高
      三好 享央(2) 坂下 大河(2) 佐藤 大樹(2) 田代 海人(2) ファム ヴィン(1) 松尾 研太郎(2)
男子 4×100m 予選3組 (全5組)
  • 都市大
      藤本 康太(2) 瀬戸 健太(2) 飯島 宏太(1) 中村 幸雅(1) 井田 哲哉(1)
  • 東農工大
      古木 大裕(4) 渡邉 裕志(4) 渡辺 基生(3) 村山 和晃(3) 日向 孝太(2) 宅島 紀晶(1)
  • 電通大
      田中 宏樹(3) 三浦 健太朗(3) 森山 史孝(3) 荻野 隼(1) 高島 良純(1)
  • 桜美林大
      佐藤 未来也(3) 白土 創大(3) 石川 瑛己(2) 加藤 勝也(2) 茂木 康平(2) 斎藤 詩稀(1)
  • 東京外大
      桑原 雅弘(2) 佐野 桂史(2) 小林 練(2) 佐藤 星至(2)
  • 成城大
      高橋 柾有(1) 松澤 郷実(3) 丸山 晟弘(1) 岩本 理空(2) 金子 隼也(2)
  • 東洋大
      加門 将太朗(2) 石井 雅哉(1) 熊谷 航(3) 中内 裕太(3) 衛藤 周(3)
男子 4×100m 予選4組 (全5組)
  • 上智大
      村上 将規(3) 武田 翔(2) 平井 鴻希(2) 酒井 健三郎(3) 早瀬 陸(3) 松尾 恒明(3)
  • 駿河台大B
      塚本 樹(1) 笹本 優輔(2) 内藤 数真(1) 桑畑 悠仁(1) 相山 慶太郎(4) 若林 康太(1)
  • 成蹊大
      新野 孝幸(2) 中町 優斗(1) 渡辺 陽生(1) 林 佑紀(1)
  • 東大
      渡辺 敬博(2) 阿久津 大貴(1) 平木 基人(2) 影山 優輔(1)
  • 流経大C
      三好 凌央(1) 箱田 直人(2) 内田 和紀(1) 高坂 明斗(1) 杉山 拓(3)
  • 駿河台大F
      佐藤 拓巳(3) 北川 樹基(2) 山口 祥汰(2) 越川 響(1) 水戸 航基(1) 結城 達哉(1)
  • 筑波大
      長野 悠生(3) 大蘆 友介(1) 梅村 享佑(3) 磯野 友希(3) 柴崎 琢哉(3)
男子 4×100m 予選5組 (全5組)
  • 東理大
      世古 啓人(3) 海老原 雄輝(3) 真田 知幸(3) 熊田 凌(3) 吉田 勇登(1) 簗田 耕作(2)
  • 國學院大
      寺田 隆浩(3) 松野 良太朗(3) 荒井 悠佑(2) 明石 凌輝(1) 飯田 貴之(1) 三橋 陸(1)
  • 駿河台大D
      石井 翔太(2) 石原 瑞樹(3) 鹿内 翔太(3) 片山 大夢(1) 佐藤 和樹(1) 山本 一夢(1)
  • 流経大A
      土田 栄二(2) 仁上 祐一朗(3) 斉藤 颯斗(3) 佐々木 健也(2) 小林 宏徳(1)
  • 駿河台大A
      川本 想太朗(3) 小林 一成(3) 蔦谷 隆也(3) 清水 勇登(3) 中川 滋貴(3) 伏見 亮(3)
  • 流経大B
      鈴木 豪(1) 田中 優作(1) 成島 啓太(1) 多々納 大地(2) 田村 義樹(2)
  • 駿河台大C
      関谷 涼(2) 押野 晃(3) 西澤 和哉(1) 方志 凌(3) 海老沼 勝輝(1) 高山 裕昭(3)

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組 (全3組)
  • 都雪谷高
      坂下 大河(2) 佐藤 大樹(2) 田代 海人(2) 松尾 研太郎(2) 猪川 哲朗(2) ファム ヴィン(1)
  • 都文京高
      杉田 優真(2) 泉 優真(2) 佐藤 駿也(2) 新沼 健太(1) 榎本 光輝(1) 根田 千誓(1)
  • 桜美林大
      佐藤 未来也(3) 白土 創大(3) 石川 瑛己(2) 加藤 勝也(2) 茂木 康平(2) 加藤 夏輝(1)
  • 都三鷹中等
      上田 拓実(2) 堀 錦之介(2) 平井 眞生(2) 林 優宏(1) 廣井 徳信(1) 関 雄大(1)
  • 川越東高
      稲岡 昂佑(2) 堺谷 龍太(2) 本同 直人(2) 増山 由羅(2) 石川 正隆(2) 古元 颯斗(2)
  • 都新宿高
      田好 愛基(1) 坂本 璃月(1) 細井 陽向(1) 武藤 展弥(1) 曽根 博雅(1)
  • 法大Ⅱ部
      小此木 庸介(4) 鈴木 恒平(4) 山口 雄介(4) 平石 優人(4) 鈴木 哲(4) 福留 寛之(4)
男子 4×400m 予選2組 (全3組)
  • 東農工大
      丸山 大史(4) 渡邉 裕志(4) 渡辺 基生(3) 村山 和晃(3) 日向 孝太(2) 宅島 紀晶(1)
  • 玉川大
      泉田 弘毅(3) 吉田 篤央(2) 小針 徳正(2) 伊豫田 祐輔(1) 安本 慎平(1) 田村 裕(3)
  • 電通大
      田中 宏樹(3) 三浦 健太朗(3) 森山 史孝(3) 荻野 隼(1) 高島 良純(1) 吉田 康二(3)
  • 早大同
      相米 健太(2) 田島 直人(2) 大谷 直矢(1) 堀井 友貴(2) 小坂 啓悟(2) 浜中 康行(3)
  • 駿河台大F
      有馬 康裕(2) 清野 貴寛(2) 小西 大吾(3) 安里 大蘭(1) 相山 慶太郎(4) 塚本 樹(1)
  • 駿河台大E
      金子 敏矩(3) 柴田 健成(2) 窪島 隼(1) 坂下 賢斗(1) 渡辺 一希(4) 石原 瑞樹(3)
  • 駿河台大D
      岸川 隼人(3) 宇野 敬太(3) 吉野 勝久(1) 鈴木 未知也(3) 富井 寿大(2) 北川 樹基(2)
男子 4×400m 予選3組 (全3組)
  • 筑波大B
      柵木 健(3) 鈴木 啓倭(3) 西村 日向(2) 岩本 湧樹(2) 大橋 凱(1) 上野 由貴(1)
  • 駿河台大C
      工藤 大晟(2) 庄司 貴紀(2) 藤山 駆(1) 和山 太成(2) 方志 凌(3) 鹿内 翔太(3)
  • 筑波大A
      岩城 拓磨(3) 隈元 翔太(3) 川俣 有輝(3) 太田 和希(2) 寺井 翔太(2) 高橋 塁(1)
  • 駿河台大B
      若林 康太(1) 高山 裕昭(3) 山本 一夢(1) 福留 隆一(1) 佐藤 和樹(1) 清水 勇登(3)
  • 千葉大学
      金子 元貴(4) 原田 恵伍(4) 川島 和真(4) 佐藤 洲太(4) 林 瑛良(4)
  • 國學院大
      小林 直貴(3) 寺田 隆浩(3) 松野 良太朗(3) 荒井 悠佑(2) 会田 優介(2) 明石 凌輝(1)
  • 駿河台大A
      中川 凛(3) 伏見 亮(3) 松井 信行(3) 田中 亮汰(1) 押野 晃(3) 小林 一成(3)

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組 (全2組)
  • 上智大
      佐藤 佳音(3) 森永 恵美理(2) 前田 瑛有(2) 西村 優(3) 高橋 悠紗子(1) 伊藤 汐里(1)
  • 東学大B
      市岡 奈月(3) 水口 怜(2) 澤田 イレーネオギモンギ(1) 西村 千明(1)
  • 都新宿高
      妹尾 毬乃(2) 松下 菜々(2) 志村 もも(1) 小山 秋華(2) 加藤 穂波(2)
  • 早大同
      宮下 奈々(2) 野崎 由佳(2) 山口 菜摘(2) 金谷 千里(2)
  • 都つばさ総合高
      中島 さちこ(2) 若松 ジェーン美貴(1) 伊藤 優希(2) 羽二生 美麗(1) 寒河江 美友(1)
女子 4×100m 予選2組 (全2組)
  • 駿河台大B
      籔田 晶(1) 小林 茉奈(1) 榛澤 聖子(1) 半田 茉美(1) 李 舞(1) 河西 優里(2)
  • 東学大A
      利藤 野乃花(3) 宇喜多 七海(3) 中釜 佐和子(1) 高橋 このか(1)
  • 中大
      星野 楓(2) 落井 優華(2) ヘンプヒル 恵(2) 福嶋 美幸(2) 大石 沙南(1) 岩田 優奈(1)
  • 駿河台大A
      初見 笑里(2) 渡邉 ひかる(2) 良知 なつ美(2) 村上 ちはる(2) 松本 聖華(2) 荒木 友梨香(1)
  • 駿河台大C
      山本 真菜(1) 中澤 舞(1) 原口 紗南(1) 守山 実穂(1) 佐藤 藻菜子(2) 伊谷 栞奈(1)

女子 4×400m 予選1組 (全1組)

  • 都文京高
      妹尾 毬乃(2) 山口 碧音(2) 米本 奈央(2) 島谷 怜香(1) 横山 美果(2) 中尾 光(2)
  • 國學院大
      小泉 愛梨花(1) 長野 優華(1) 宮崎 千紘(2) 針谷 歩実(1)
  • 駿河台大B
      伊谷 栞奈(1) 中澤 舞(1) 原口 紗南(1) 守山 実穂(1) 佐藤 藻菜子(2) 籔田 晶(1)
  • 首都大
      新田 美穂(3) 上加世田 樹奈(2) 石川 優鈴(1) 岸上 真代(4)
  • 中大
      藤沼 朱音(3) 岩田 優奈(1) 大石 沙南(1) 荒島 夕理(1) 出水 楓(1) 山田 夏葵(1)
  • 駿河台大C
      李 舞(1) 半田 茉美(1) 原口 紗南(1) 烏 侑亜(1) 中村 みなみ(3) 初見 笑里(2)
  • 都雪谷高
      澤 たまみ(1) 村中 麗奈(2) 南 光世(2) 永田 美槻(2) 神野 真利(1) 小嶋 純奈(1)
  • 駿河台大A
      松本 聖華(2) 栗﨑 栞(3) 奥冨 莉央(3) 西田 可奈子(1) 渡邉 ひかる(2) 守山 実穂(1)
      

男子 高校 円盤投 決勝 

  1.  粟飯原 凜 (1) 新宿高
  2.  雛田 翔太 (1) 三鷹中等教育
  3.  沼 禎之介 星陵AC
  4.  早田 勇紀 星陵AC

男子 高校 砲丸投 決勝 

  1.  猪口 岳昭 (3) 市立船橋高
  2.  早田 勇紀 星陵AC
  3.  沼 禎之介 星陵AC

関連記事