2016関西学生長距離強化競技会スタートリスト
男子5000m 予選
男子5000m 予選1組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
田鍋 宏明 (1) | 立命館大 | 15:42.00 |
川戸 一真 (1) | 大阪体育大 | 15:42.42 |
加藤 佑弥 (2) | 大阪学院大 | 15:43.00 |
大谷 和也 (1) | 大阪学院大 | 15:43.00 |
原岡 昇平 (2) | 立命館大 | 15:45.00 |
油谷 恵太 (2) | 同志社大 | 15:45.00 |
大前 晃一 (1) | 京都大 | 15:50.00 |
中嶋 仁志( 1) | 同志社大 | 15:50.00 |
横山 博己 (3) | 大阪市立大 | 15:50.00 |
松並 有輝 (3) | 大阪市立大 | 15:50.00 |
長谷川 昭夫(1) | 大阪学院大 | 15:57.00 |
石井 涼太 (3) | びわ学大 | 15:59.00 |
相澤 航 (1) | 京都大 | 15:59.00 |
森田 大地 (4) | 京都大 | 15:59.00 |
石竹 大祐 (1) | 同志社大 | 16:00.00 |
金 泰明 (2) | 近畿大 | 16:02.00 |
谷川 尚希 (1) | 京都大 | 16:15.00 |
小柴 鷹介 (2) | 京都大 | 16:20.00 |
清水 秀広 (1) | 京都大 | 16:20.00 |
里美 音実 (1) | 京都大 | 16:30.00 |
冨永 貴弘 (2) | 京都大 | 16:30.00 |
潮﨑 羽 (1) | 京都大 | 16:40.00 |
糠谷 充孝 (1) | 京都大 | 16:40.00 |
加賀 崇一郎(2) | 大阪学院大 | 16:42.00 |
佐々木 政史(1) | 大阪学院大 | 16:47.00 |
和田 佳大 (1) | 同志社大 | 16:50.00 |
大下 拓真 (1) | 京都大 | 16:55.00 |
今井 達也 (1) | 大阪大 | 17:30.00 |
大沼 響 (1) | 大阪大 | 17:43.00 |
男子5000m 予選2組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
米澤 玲 (4) | 関西大 | 14:30.00 |
山口 晃平 (3) | 関西大 | 14:39.00 |
岡崎 竜也 (4) | 関西大 | 14:44.00 |
神谷 天地 (3) | 関西学院大 | 14:45.00 |
木岡 龍一 (1) | 立命館大 | 14:53.00 |
北林 誠人 (3) | 奈良学園大 | 14:55.00 |
山田 貫太 (1) | 和歌山大 | 15:13.00 |
辻田 智宏 (4) | 京都大 | 15:15.00 |
福島 奈槻( 1) | 立命館大 | 15:16.00 |
和田 倫太郎(M1) | 京都工繊大 | 15:17.96 |
今井 秀哉 (1) | 同志社大 | 15:20.00 |
酒井 翼 (4) | 同志社大 | 15:20.00 |
濱石 真 (2) | 奈良学園大 | 15:20.00 |
吉住 亮 (4) | 関西大 | 15:20.00 |
中村 友之 (3) | 大阪市立大 | 15:20.00 |
若林 誠二 (2) | 近畿大 | 15:20.00 |
上田 真也 (2) | 大阪学院大 | 15:25.00 |
今井 康亮 (1) | 大阪学院大 | 15:26.00 |
平井 敦也 (3) | 佛教大 | 15:27.00 |
内田 龍生 (1) | 大阪学院大 | 15:29.00 |
村田 龍哉 (2) | 関西大 | 15:30.00 |
三根 亨 (M1) | 大阪大 | 15:30.00 |
岩崎 廉 (3) | 関西大 | 15:30.00 |
岡村 樹 (2) | 奈良学園大 | 15:35.00 |
筒井 悠陽 (2) | 奈良学園大 | 15:35.00 |
大原 怜 (2) | 同志社大 | 15:40.00 |
渡邉 大和 (2) | 同志社大 | 15:40.00 |
横田 凱斗 (2) | 大阪大 | 15:40.00 |
桜井 智弘 (2) | 同志社大 | 15:40.00 |
渡邊 康介 (2) | 京都大 | 15:40.00 |
男子10000m 予選
男子10000m 予選1組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
木村 幸平 (1) | 大阪体育大 | 32:50.00 |
岡野 達哉 (M2) | 神戸大 | 32:52.00 |
孫田 礼人 (4) | 大阪大 | 32:55.00 |
箕西 洸一 (2) | 佛教大 | 32:55.00 |
長柄 博人 (2) | 佛教大 | 32:58.00 |
横谷 元 (3) | 大阪大 | 33:00.00 |
羽竹 佑貴 (2) | 奈良学園大 | 33:00.00 |
小島 克彦 (1) | 大阪大 | 33:00.00 |
一色 恒輝 (2) | 大阪体育大 | 33:03.93 |
藤本 雄飛 (1) | 大阪体育大 | 33:07.00 |
矢田 亘 (2) | 佛教大 | 33:19.00 |
成田 正彰 (M1) | 大阪市立大 | 33:20.00 |
松並 有輝 (3) | 大阪市立大 | 33:20.00 |
古川 誠也 (1) | 大阪大 | 33:20.00 |
成瀬 亮 (4) | 神戸大 | 33:30.00 |
辻 颯 (4) | 大阪体育大 | 33:30.00 |
新宮 僚太 (1) | 大阪体育大 | 33:30.00 |
田村 宏樹 (3) | 大阪大 | 33:32.00 |
谷岡 真成 (3) | 大阪体育大 | 33:32.48 |
西本 賢良 (1) | 佛教大 | 33:53.00 |
新開 嶺 (2) | 大阪大 | 34:00.00 |
田川 太一 (1) | 大阪大 | 34:00.00 |
内田 瑞貴 (1) | 大阪大 | 34:20.00 |
麻生 慎太郎(M1) | 大阪大 | 34:30.00 |
鉾木 航 (1) | 大阪体育大 | 34:30.00 |
能美 海杜 (1) | 大阪体育大 | 34:40.00 |
工藤 陽貴 (1) | 大阪大 | 35:00.00 |
立野 勝真 (3) | 大阪市立大 | 35:00.00 |
植嶋 大地 (M2) | 大阪市立大 | 35:00.00 |
野村 慶 (2) | 神戸大 | 35:00.00 |
濱政 光 (2) | 大阪大 | 35:45.00 |
森川 大志 (1) | 大阪市立大 | 38:00.00 |
徳平 悠斗 (1) | 近畿大 | |
男子10000m 予選2組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
吉野 駆流 (2) | 大阪体育大 | 31:44.76 |
上村 宗平 (1) | 立命館大 | 31:48.00 |
兵頭 喜基 (2) | 近畿大 | 31:49.00 |
笹部 力 (1) | 関西大 | 31:50.00 |
外義 一挙 (2) | 関西大 | 31:50.00 |
小柳 太郎 (1) | 関西大 | 31:50.00 |
谷口 達哉(1) | 近畿大 | 31:52.00 |
河合 洋介 (2) | 近畿大 | 31:53.00 |
岸本 克佳 (2) | 大阪大 | 31:54.00 |
梶原 雄大 (3) | 大阪体育大 | 31:54.91 |
森 翼 (1) | 関西大 | 32:00.00 |
樫山 直生 (1) | 大阪大 | 32:00.00 |
山下 弘輝 (3) | 京都大 | 32:00.00 |
山田 光希 (1) | 同志社大 | 32:00.00 |
奥田 健太 (1) | 大阪大 | 32:00.00 |
井上 敬太 (2) | 神戸大 | 32:00.00 |
田中 仁 (1) | 京都大 | 32:00.00 |
丸岡 克成 (4) | 神戸大 | 32:00.00 |
高橋 和也 (1) | 同志社大 | 32:10.00 |
小林 健斗 (4) | 大阪学院大 | 32:10.00 |
藤原 幹大 (4) | 奈良学園大 | 32:15.00 |
兼平 剛 (3) | 佛教大 | 32:20.00 |
小川 慶図 (3) | 同志社大 | 32:20.00 |
山口 和輝 (2) | 佛教大 | 32:22.00 |
廣瀬 凌 (1) | 佛教大 | 32:24.00 |
濱野 拳 (3) | 神戸大 | 32:30.00 |
片山 幸大 (1) | 龍谷大 | 32:30.00 |
大野 一平 (3) | 大阪大 | 32:30.00 |
川端 寛己 (2) | 近畿大 | 32:30.00 |
能島 侑也 (3) | びわスポ大 | 32:30.00 |
塩見 圭史 (4) | 大阪大 | 32:40.00 |
小林 陸 (3) | 大阪体育大 | 32:40.07 |
根来 侑真 (1) | 大阪体育大 | 32:42.44 |
勝見 涼一 (M1) | 大阪府立大 | 32:50.00 |
男子10000m 予選3組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
垣内 元気 (3) | 龍谷大 | 31:10.00 |
吉田 広輝 (4) | 大阪大 | 31:12.00 |
上田 敦也 (2) | 関西大 | 31:15.00 |
出原 祥磨 (M2) | 大阪市立大 | 31:15.00 |
横山 聡志 (1) | 近畿大 | 31:15.00 |
古野 将大 (3) | 同志社大 | 31:18.00 |
麹 才生 (4) | 近畿大 | 31:18.00 |
松尾 広之 (3) | 同志社大 | 31:18.00 |
桑山 宗隆 (3) | 佛教大 | 31:18.00 |
橋本 遼 (3) | 同志社大 | 31:18.00 |
川井 拓哉 (2) | 京都大 | 31:20.00 |
谷口 博紀 (2) | 京都大 | 31:20.00 |
堺 貴規 (4) | 大阪学院大 | 31:27.00 |
永山 周輝 (3) | 近畿大 | 31:28.00 |
成内 駿也 (2) | 近畿大 | 31:29.00 |
吉村 紘樹 (2) | 立命館大 | 31:29.00 |
登玉 将嗣 (4) | 大阪産業大 | 31:30.00 |
上田 祐也 (4) | 奈良学園大 | 31:30.00 |
桂 翔太 (2) | 神戸大 | 31:30.00 |
原田 麟太郎(1) | 京都大 | 31:30.00 |
佐々 遥平 (2) | 同志社大 | 31:30.00 |
佐藤 博朗 (1) | 近畿大 | 31:32.00 |
西 慶一郎 (3) | 大阪大 | 31:33.00 |
野崎 光祐 (2) | 佛教大 | 31:39.00 |
三浦 尚也 (2) | 大阪体育大 | 31:39.07 |
立花 大和 (4) | 龍谷大 | 31:40.00 |
八田 大貴 (4) | 龍谷大 | 31:40.00 |
大津 晃平 (2) | 龍谷大 | 31:40.00 |
上東 祥起 (3) | 同志社大 | 31:40.00 |
才力 隆男 (1) | 龍谷大 | 31:40.00 |
福島 拓哉 (3) | 龍谷大 | 31:40.00 |
橋本 拓磨 (3) | 佛教大 | 31:40.00 |
児玉 佑樹 (2) | 龍谷大 | 31:40.00 |
杉山 陽太 (3) | 近畿大 | 31:44.00 |
男子10000m 予選4組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
佃 一樹 (1) | 関西大 | 30:30.00 |
大槻 厚仁 (3) | 龍谷大 | 30:30.00 |
宇野 幹也 (3) | 同志社大 | 30:30.00 |
稲垣 達也 (4) | 京都大 | 30:30.00 |
地行 聡一郎(2) | 同志社大 | 30:30.00 |
根木 拓也 (3) | 大阪学院大 | 30:30.00 |
住谷 亮太 (3) | 大阪体育大 | 30:34.06 |
上野 弘聖 (4) | 立命館大 | 30:36.00 |
吉岡 裕紀 (4) | 大阪体育大 | 30:36.94 |
冨田 直樹 (1) | 龍谷大 | 30:40.00 |
村瀬 耀司 (3) | 同志社大 | 30:40.00 |
長谷川 大智(2) | 京都大 | 30:40.00 |
宮本 拓也 (2) | 近畿大 | 30:40.00 |
高石 雅貴 (4) | 京都大 | 30:40.00 |
藤原 匠吾 (4) | 関西大 | 30:45.00 |
福田 純一 (1) | 大阪学院大 | 30:45.00 |
上地 悠透 (3) | 近畿大 | 30:49.00 |
吉岡 大輝 (4) | 関西学院大 | 30:50.00 |
佐々木 健心(4) | 龍谷大 | 30:50.00 |
山村 将史 (2) | 関西大 | 30:50.00 |
末次 悠人 (4) | 関西学院大 | 30:50.00 |
森口 一平 (4) | 近畿大 | 30:53.00 |
大工 貴之 (3) | 立命館大 | 30:55.00 |
河合 翔太 (1) | 大阪学院大 | 30:58.00 |
沖 冴紀 (3) | 大阪体育大 | 30:59.63 |
奥田 凌平 (2) | 龍谷大 | 31:00.00 |
寺田 圭佑 (4) | 大阪体育大 | 31:00.00 |
奥田 大貴 (4) | 龍谷大 | 31:00.00 |
井上 貴之 (4) | 龍谷大 | 31:00.00 |
八木 拓実 (1) | 龍谷大 | 31:00.00 |
川端 健介 (4) | 関西大 | 31:00.00 |
片山 俊希 (1) | 龍谷大 | 31:00.00 |
石井 正樹 (3) | 大阪市立大 | 31:00.00 |
木村 悠 (4) | 兵庫県立大 | 31:06.18 |
男子10000m 予選5組
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
小岩 慎治 (2) | 立命館大 | 14:24.00 |
中井 拓実 (1) | 立命館大 | 14:26.00 |
藤田 孝介 (1) | 立命館大 | 14:33.00 |
森 太一 (2) | 立命館大 | 14:49.00 |
今井 崇人 (1) | 立命館大 | 15:01.00 |
弓削 圭介 (2) | 立命館大 | 15:08.00 |
坂東 剛 (2) | 関西学院大 | 29:10.00 |
足垣 練 (4) | 龍谷大 | 29:39.00 |
川中 健太 (4) | 関西大 | 29:50.00 |
苅郷 時良 (4) | 龍谷大 | 29:50.00 |
小嶋 一魁 (2) | 関西学院大 | 29:50.00 |
稲垣 諒 (4) | 関西大 | 29:50.00 |
下野 稜平 (1) | 関西大 | 29:54.00 |
楠木 太一 (3) | 龍谷大 | 29:59.00 |
新宮 洋幸 (4) | 関西学院大 | 30:00.00 |
北井 智大 (3) | 関西大 | 30:00.00 |
川島 貴哉 (1) | 関西学院大 | 30:00.00 |
菊池 航平 (2) | 関西大 | 30:00.00 |
下迫田 啓太(M1) | 京都大 | 30:00.00 |
土肥 祐貴 (2) | 関西大 | 30:00.00 |
岡田 和樹 (3) | 関西大 | 30:00.00 |
久米 祐輔 (4) | 京都大 | 30:00.00 |
野田 周吾 (3) | 関西学院大 | 30:10.00 |
松井 政洋 (3) | 関西学院大 | 30:15.00 |
中川 元弥 (2) | 龍谷大 | 30:15.00 |
藤井 大輔 (1) | 関西学院大 | 30:20.00 |
仲井 賢太 (3) | 関西大 | 30:20.00 |
小原 秀斗 (2) | 近畿大 | 30:23.00 |
大山 佳郎 (3) | 龍谷大 | 30:25.00 |
西村 聡 (4) | 立命館大 | 30:29.00 |
寺河 慎太郎(1) | 近畿大 | 30:30.00 |
石井 優樹 (1) | 関西学院大 | 30:30.00 |
甲斐 友亮 (4) | 関西学院大 | 30:30.00 |
中村 祐介 (2) | 関西大 | 30:30.00 |
女子5000m 予選
氏名 | 所属 | 資格記録 |
---|
園田 聖子 (4) | 立命館大 | 16:21.00 |
廣田 麻衣 (4) | 立命館大 | 16:40.00 |
脇坂 詩乃 (1) | 立命館大 | 16:45.00 |
武津 さなえ(3) | 同志社女大 | 17:08.00 |
轡田 未来 (4) | 大阪芸術大 | 17:16.00 |
酒匂 友香 (3) | 立命館大 | 17:26.00 |
長山 夢芽 (1) | 大阪芸術大 | 17:48.00 |
尾白 真奈 (1) | 大阪芸術大 | 17:49.00 |
前田 紗枝 (3) | 大阪芸術大 | 17:49.00 |
鳥海 章子 (4) | 大阪芸術大 | 17:55.00 |
堀 舞花 (3) | 大阪芸術大 | 18:11.00 |
江上 知沙 (4) | 大阪芸術大 | 18:16.00 |
川田 優紀 (4) | 大阪芸術大 | 18:24.00 |
マラソンやランニングについての情報を配信しています