zenkyu

全九州高校新人陸上2016エントリーリスト

第34回 全九州高等学校新人陸上競技大会 2016年10月14日-16日 博多の森陸上競技場

10月14日の結果

女子800m予選(3)10月15日10:40

女子800m予選1組

2[565] 吉永 梓音2(ルーテル学院)
3[805] 仲原 凪歩2(普天間)
4[107] 岩田 紗良2(近大福岡)
5[755] 平田 歩弓1(神村学園)
6[204] 田中 佑香2(鳥栖工)
7[402] 仲道 彩音2(大分西)
8[608] 横山 瑞希2(宮崎大宮)
9[349] 牧 渚2(長崎商)

女子800m予選2組

2[452] 石田 早優美2(臼杵)
3[756] 山田 れいり2(神村学園)
4[845] 仲地 楓華1(宮古)
5[603] 中川 瑠菜2(宮崎日大)
6[159] 山口 真実1(北九州市立)
7[332] 城谷 桜子2(島原)
8[537] 平野 優花2(九州学院)
9[231] 山下 莉穂1(伊万里)

女子800m予選3組

2[370] 三上 ももか2(長崎南)
3[609] 清水 奈実2(宮崎大宮)
4[752] 清水 麗奈2(出水中央)
5[563] 宮崎 さやか2(文徳)
6[844] 仲里 彩1(宮古)
7[201] 水落 海里1(鳥栖)
8[404] 宮川 結衣1(大分西)
9[170] 大内 もか2(自由ケ丘)

男子800m予選(3)10月15日11:00

男子800m予選1組

2[517] 吉野 晃太2(鹿本)
3[803] 屋嘉比 初希2(名護)
4[129] 楢崎 辰登2(福岡中央)
5[713] 福島 碧海1(鹿児島工)
6[241] 古川 凌雅2(伊万里)
7[439] 佐藤 亮太2(楊志館)
8[610] 隈元 紘輝2(宮崎大宮)
9[332] 伊伏 達哉2(海星)

男子800m予選2組

2[462] 成迫 昭太2(佐伯鶴城)
3[715] 福石 航也2(鹿児島)
4[851] 田中 隆太郎2(糸満)
5[620] 田尻 廉2(宮崎工)
6[132] 河原田 昇2(福翔)
7[375] 森 康太朗1(長崎北陽台)
8[535] 船元 駿佑2(天草)
9[270] 大川内 悠2(致遠館)

男子800m予選3組

2[315] 深山 征大2(諫早農)
3[621] 甲斐 竜太1(宮崎工)
4[741] 弓削 佑太1(鹿児島南)
5[532] 國本 春樹1(球磨工)
6[815] 識名 黄羅2(中部商)
7[248] 久保 亮太1(白石)
8[440] 都甲 大地1(楊志館)
9[119] 柴田 一輝2(近大福岡)

女子400mH予選(3)10月15日11:30

女子400mH予選1組

2[407] 山本 亜希1(大分西)
3[717] 吉留 奈菜1(鹿児島)
4[822] 大城 楓香2(首里)
5[626] 河野 志歩2(宮崎商)
6[163] 内田 真倫2(高稜)
7[312] 岩﨑 瑞希2(瓊浦)
8[538] 別府 明佳2(九州学院)
9[233] 中島 彩絵2(伊万里)

女子400mH予選2組

2[368] 大川 奈美子2(長崎日本大学)
3[612] 上之園 結子1(宮崎工)
4[716] 冨永 莉沙1(鹿児島)
5[552] 池田 萌華2(熊本中央)
6[809] 津波 愛樹2(中部商)
7[259] 大坪 美音2(致遠館)
8[403] 吉高 夏海2(大分西)
9[171] 北﨑 真琴2(自由ケ丘)

女子400mH予選3組

2[523] 米田 ヒカル2(大津)
3[828] 大嶺 美野2(那覇西)
4[118] 吉津 有葵2(筑前)
5[732] 迫田 夢乃2(鹿児島女)
6[247] 吉村 渚紗1(佐賀清和)
7[457] 長谷川 実柚1(大分)
8[628] 宮尾 珠江1(宮崎商)
9[314] 山口 愛音1(五島)

男子400mH予選(3)10月15日11:50

男子400mH予選1組

2[467] 渡辺 将人2(大分)
3[743] 馬場園 知哉2(鹿児島南)
4[816] 安里 晃也2(中部商)
5[648] 西口 唯人1(宮崎南)
6[101] 野田 啓介2(三池)
7[317] 馬場 省吾2(諫早農)
8[528] 藤原 辰朗2(人吉)
9[273] 山下 諒祐1(早稲田佐賀)

男子400mH予選2組

2[336] 後藤 颯汰1(五島)
3[665] 竹之下 潤1(都城泉ヶ丘)
4[717] 吉満 一真2(鹿児島)
5[544] 丹羽 勇人2(九州学院)
6[838] 瀬長 邦仁2(那覇西)
7[242] 岩野 宗汰2(伊万里)
8[422] 野尻 瞬2(大分雄城台)
9[102] 辛川 涼眸1(三池)

男子400mH予選3組

2[501] 田中 宏樹2(済々黌)
3[857] 小浜 大明2(八重山)
4[128] 伊藤 悠貴2(筑紫丘)
5[742] 吉元 陽太郎2(鹿児島南)
6[229] 永倉 成2(多久)
7[421] 宮村 真史2(大分雄城台)
8[622] 福野 陸2(宮崎工)
9[376] 中尾 友祐1(長崎北陽台)

女子100m予選(3)10月15日12:15

女子100m予選1組

2[504] 江浦 るみな1(熊本商)
3[852] 仲嵩 夏萌1(八重山)
4[136] 松原 未夢2(中村学園女)
5[701] 塗木 ひかる2(甲南)
6[206] 古川 砂椰2(佐賀北)
7[434] 広瀬 菜月1(大分舞鶴)
8[611] 福元 日和1(宮崎工)
9[353] 佐藤 美憂1(長崎女)

女子100m予選2組

2[401] 吉野 奈子1(大分西)
3[702] 小橋口 理子2(国分中央)
4[807] 岩永 留奈2(中部商)
5[623] 石田 愛1(宮崎商)
6[164] 原田 菜摘1(九州国際大付)
7[301] 渡邊 輝2(諫早)
8[524] 中村 梨音1(八代東)
9[222] 本山 智菜2(唐津東)

女子100m予選3組

2[313] 平田 莉子1(五島)
3[624] 乙守 紋佳1(宮崎商)
4[713] 山下 永莉子1(鹿児島)
5[551] 加藤 みなみ2(熊本中央)
6[825] 玻座真 そら2(那覇西)
7[207] 白石 実里2(佐賀北)
8[435] 都甲 留愛2(大分舞鶴)
9[151] 木村 安希2(九産大付九産)

男子100m予選(3)10月15日12:35

男子100m予選1組

2[533] 三浦 恵史2(多良木)
3[805] 平良 光勇真1(石川)
4[178] 前田 拓夢1(自由ケ丘)
5[714] 井田 龍之介2(鹿児島)
6[221] 錦織 真寛2(佐賀北)
7[419] 岩﨑 太志2(大分雄城台)
8[666] 德留 勇作2(都城工)
9[330] 尾脇 健太2(大村)

男子100m予選2組

2[420] 山本 功輝2(大分雄城台)
3[739] 竹下 塔弥2(鹿児島南)
4[814] グレゴリー セドリック2(中部商)
5[617] 和藤 一真2(宮崎工)
6[142] 桃﨑 優平1(九産大付九産)
7[364] 山口 直槻2(長崎南)
8[561] 柴田 祥志2(熊本中央)
9[252] 池上 翔1(龍谷)

男子100m予選3組

2[356] 河本 啓吾2(対馬)
3[618] 川添 瑛真1(宮崎工)
4[704] 竹之下 卓也1(甲南)
5[540] 山村 直人2(九州学院)
6[835] 新崎 仁也2(那覇西)
7[228] 満岡 翔太2(多久)
8[436] 甲斐 夢人2(楊志館)
9[118] 長濱 駿2(近大福岡)

男子3000mSC予選(2)10月15日12:55

男子3000mSC予選1組

1[206] 村田 智哉2(鳥栖工)
2[760] 國本 尚希2(出水中央)
3[353] 石松 翔2(創成館)
4[669] 緒方 俊亮2(小林)
5[817] 當山 凌司2(中部商)
6[163] 小田部 真也2(東海大福岡)
7[545] 吉良 大樹2(九州学院)
8[403] 草野 成希2(大分西)
9[260] 横溝 天2(佐賀清和)
10[702] 佐野 裕二郎2(屋久島)
11[649] 川内 秀哉2(宮崎南)
12[335] 谷川 弘樹2(瓊浦)

男子3000mSC予選2組

1[802] 三ツ岩 森之2(北山)
2[177] 森 優弥2(九州国際大付)
3[527] 荒木 翼2(八代東)
4[402] 橋爪 暁弘1(大分西)
5[207] 田中 基秀1(鳥栖工)
6[744] 下園 秀明1(鹿児島南)
7[368] 繁村 和希2(長崎南山)
8[670] 中村 六田1(小林)
9[176] 縄田 尚斗2(折尾愛真)
10[839] 仲村 天人2(那覇西)
11[539] 福島 匠吾2(千原台)

男子5000m 10月15日16:25

1[204] 森 智哉2(鳥栖工)
2[134] 森 凪也2(福大大濠)
3[801] 島袋 大佑2(北山)
4[774] 山口 賢助2(鶴丸)
5[667] 田中 康靖2(小林)
6[542] 井川 龍人1(九州学院)
7[431] 小野 知大2(鶴崎工業)
8[334] 香月 鴻汰2(瓊浦)
10[162] 守田 彗登2(東海大福岡)
11[837] 大城 希月2(那覇西)
12[763] 永井 大育2(樟南)
13[608] 手嶋 杏丞2(宮崎日大)
14[553] 田尻 健2(開新)
15[451] 久綱 一輝2(大分東明)
16[354] 冨永 裕憂1(鎮西学院)
17[250] 牧瀬 圭斗2(白石)
18[105] 吉冨 裕太2(大牟田)
19[812] 榮野川 晴生2(コザ)
20[734] 安藤 大樹2(鹿児島実)
21[668] 河野 祥哉2(小林)
22[538] 古川 隼1(千原台)
23[432] 佐藤 俊輔1(鶴崎工業)
24[355] 森本 翔太1(鎮西学院)

女子4x400mR予選(3)10月15日16:50

女子4x400mR予選1組

2[2311] 五島
3[2611] 宮崎南
4[2708] 鹿児島
5[2504] 熊本商
6[2808] 中部商
7[2214] 伊万里
8[2404] 大分雄城台
9[2111] 近大福岡

女子4x400mR予選2組

2[2523] 九州学院
3[2817] 宮古
4[2125] 中村学園女
5[2710] 鹿児島女
6[2205] 佐賀北
7[2401] 大分西
8[2608] 宮崎工
9[2318] 純心女

女子4x400mR予選3組

2[2405] 大分舞鶴
3[2706] 鹿屋
4[2814] 那覇西
5[2609] 宮崎商
6[2124] 筑紫女学園
7[2327] 長崎女
8[2528] 熊本中央
9[2221] 佐賀清和

男子4x400mR予選(3)10月15日17:15

男子4x400mR予選1組

2[1311] 五島
3[1606] 宮崎大宮
4[1703] 甲南
5[1523] 九州学院
6[1808] 中部商
7[1214] 伊万里
8[1408] 楊志館
9[1126] 九産大付九産

男子4x400mR予選2組

2[1510] 鹿本
3[1810] 那覇国際
4[1127] 東福岡
5[1714] 鹿児島南
6[1225] 早稲田佐賀
7[1404] 大分雄城台
8[1608] 宮崎工
9[1301] 諫早

男子4x400mR予選3組

2[1402] 杵築
3[1708] 鹿児島
4[1814] 那覇西
5[1611] 宮崎南
6[1111] 近大福岡
7[1332] 長崎南山
8[1528] 熊本中央
9[1223] 敬徳

男子砲丸投 10月15日10:00

1[843] 金城 海斗2(那覇西)
2[842] 友利 宗暉2(那覇西)
3[822] 新垣 太登2(中部商)
4[759] 能野 康大2(種子島)
5[749] 杉山 優馬1(鹿児島南)
6[701] 榎田 賢人2(伊集院)
7[601] 綾 大輝2(延岡商)
8[628] 長谷川 航輝1(宮崎工)
9[627] 甲斐 達也2(宮崎工)
10[516] 西浦 靖1(玉名工)
11[511] 八河 航也2(熊本西)
12[515] 大倉 聡一郎1(玉名)
13[423] 大谷 凱斗2(大分雄城台)
14[447] 芦刈 隆太1(佐伯豊南)
15[433] 用松 歩夢2(鶴崎工業)
16[331] 池田 大也2(大村工)
17[366] 草野 恒広1(長崎南)
18[357] 早田 楓真2(対馬)
19[239] 青木 俊輔1(唐津青翔)
20[211] 江頭 海斗1(鳥栖工)
21[238] 中川 眞太郎2(唐津南)
22[144] 馬田 隆一2(九産大付九産)
23[143] 萩尾 拓海2(九産大付九産)
24[110] 中尾 亮太2(祐誠)

女子走幅跳 10月15日10:30

1[501] 福田 真由1(済々黌)
2[540] 森木 あかり2(九州学院)
3[539] 岸田 望杏2(九州学院)
4[458] 内田 咲希2(大分)
5[443] 吉藤 純衣1(佐伯豊南)
6[410] 金子 史絵奈2(大分西)
7[334] 山﨑 百華1(純心女)
8[372] 関戸 夏未1(長崎南)
9[369] 今泉 那菜2(長崎東)
10[220] 月岡 麗2(小城)
11[245] 杉尾 美空2(龍谷)
12[244] 澤浦 桃花2(龍谷)
13[136] 松原 未夢2(中村学園女)
14[102] 青木 真彩2(祐誠)
15[120] 藤井 碧2(福大若葉)
16[802] 川瀬 莉子2(名護)
17[814] 海老沼 りさ1(中部商)
18[847] 熊谷 朔良2(宮古)
19[704] 林 那奈美1(国分中央)
20[751] 吉盛 天音2(出水)
21[715] 川島 杏純2(鹿児島)
22[602] 荒木 菜緒2(延岡星雲)
23[630] 水元 五月2(宮崎商)
24[613] 木村 紗耶夏2(宮崎工)

女子棒高跳 10月15日11:00

1[422] 赤井 あい1(杵築)
2[407] 山本 亜希1(大分西)
3[409] 乙津 彩乃1(大分西)
4[324] 西山 碧2(佐世保商)
5[221] 山口 愛未2(唐津南)
6[225] 峰 穂果1(唐津東)
7[237] 渡邉 珠里愛2(伊万里商)
8[154] 野村 花倫2(戸畑)
9[162] 陣内 佳乃2(中間)
10[155] 木暮 万友美2(若松商)
11[813] 前原 海音1(中部商)
12[831] 高江洲 伶菜2(那覇西)
13[812] 當山 瑠音1(中部商)
14[706] 山口 華怜1(鹿屋)
15[719] 森本 聖羅2(鹿児島)
16[718] 吉永 真歩2(鹿児島)
17[644] 佐藤 舞花2(宮崎第一)
18[601] 日高 佳穂1(延岡商)
19[643] 渡辺 英美佳2(宮崎第一)
20[533] 鬼塚 ひなの2(南稜)
21[509] 西村 姫奈2(熊本商)
22[532] 大西 菜月2(人吉)

男子やり投 10月15日12:30

1[349] 川頭 晃喜2(佐世保工)
2[322] 大門 聖弥2(諫早農)
3[351] 鐘ヶ江 周2(青雲)
4[265] 大瀬良 力1(敬徳)
5[244] 石﨑 寛陸2(伊万里)
6[259] 西村 健司2(北陵)
7[103] 牟田 太一2(久留米商)
8[112] 平野 竜矢1(祐誠)
9[126] 鈴木 文人2(福岡魁誠)
10[844] 赤嶺 航1(那覇西)
11[859] 入嵩西 晴仁2(八重山)
12[806] 南 辰貴1(石川)
13[703] 川口 琢斗2(屋久島)
14[773] 石原 駿也2(川内)
15[750] 大久保 宥紀1(鹿児島南)
16[616] 中武 里樹斗2(宮崎学園)
17[631] 串間 公貴2(宮崎工)
18[603] 黒木 光大2(延岡星雲)
19[513] 松永 潤1(熊本西)
20[526] 丸尾 英彰2(八代)
21[512] 村本 晴真2(熊本西)
22[461] 安松 良2(大分上野丘)
23[410] 豊田 公貴2(杵築)
24[464] 疋田 直輝1(佐伯鶴城)

男子三段跳 10月15日14:00

1[748] 石原 龍聖2(鹿児島南)
2[711] 満永 光貴1(国分中央)
3[723] 岩﨑 孝史2(鹿児島)
4[651] 濵砂 翔1(宮崎南)
5[664] 甲斐 大雅2(日南学園)
6[640] 兒玉 直之2(宮崎西)
7[531] 堀江 あゆむ2(人吉)
8[510] 宮島 朱里2(熊本西)
9[546] 山下 雄慎2(九州学院)
10[409] 山上 雄己1(杵築)
11[459] 佐藤 周也2(大分豊府)
12[429] 福田 巧巳2(大分舞鶴)
13[360] 白濱 駿1(長崎西)
14[377] 淺田 朋来1(長崎北陽台)
15[346] 山﨑 隆雅2(西海学園)
16[264] 吉牟田 誠1(敬徳)
17[274] 林 裕之2(早稲田佐賀)
18[220] 太田 匠哉2(佐賀西)
19[175] 吉田 敏基2(中間)
20[153] 永峰 健斗2(東福岡)
21[161] 相馬 奨之介2(福岡第一)
22[853] 新垣 正春2(糸満)
23[841] 伊集 盛哉2(那覇西)
24[821] 阿利 喜多留2(中部商)

女子円盤投 10月15日15:00

1[832] 比嘉 茉尋2(那覇西)
2[803] 比嘉 彩乃2(名護)
3[817] 城間 歩和1(中部商)
4[769] 末吉 美帆2(鶴丸)
5[735] 黒飛 芙久子2(鹿児島女)
6[767] 谷口 詩音2(大口明光学園)
7[650] 山下 莉央1(都城商)
8[654] 大林 彩乃2(都城西)
9[616] 岡本 光生1(宮崎工)
10[520] 井山 百夏葵1(熊本西)
11[547] 田中 弥緒1(熊本国府)
12[519] 宮下 恵里花2(熊本西)
13[450] 林 真夕2(大分東明)
14[444] 石橋 彩子2(佐伯豊南)
15[425] 野上 優愛2(大分雄城台)
16[308] 草場 花菜子2(大村)
17[315] 小島 ほのか1(五島)
18[322] 杉原 ゆきな2(西海学園)
19[260] 大浦 理子2(早稲田佐賀)
20[258] 岩永 あさみ2(佐賀##### 女子)
21[251] 堤 ひかり2(佐賀清和)
22[123] 小杉 真世1(福大若葉)
23[122] 山本 千尋2(福大若葉)
24[119] 桃井 里咲子2(筑前)

女子200m予選(3)10月16日10:00

女子200m予選1組

2[333] 末吉 花帆2(純心女)
3[625] 久保 香帆1(宮崎商)
4[729] 淵田 杏奈2(鹿児島女)
5[525] 釣屋 心1(八代東)
6[826] 桃原 萌2(那覇西)
7[206] 古川 砂椰2(佐賀北)
8[434] 広瀬 菜月1(大分舞鶴)
9[157] 河北 歩実1(八幡南)

女子200m予選2組

2[551] 加藤 みなみ2(熊本中央)
3[825] 玻座真 そら2(那覇西)
4[101] 田中 亜美2(八女工)
5[714] 尾方 晴香1(鹿児島)
6[222] 本山 智菜2(唐津東)
7[423] 兒玉 芽生2(大分雄城台)
8[623] 石田 愛1(宮崎商)
9[301] 渡邊 輝2(諫早)

女子200m予選3組

2[401] 吉野 奈子1(大分西)
3[705] 曽田 陽菜子2(鹿屋)
4[808] 古波藏 玲奈2(中部商)
5[611] 福元 日和1(宮崎工)
6[164] 原田 菜摘1(九州国際大付)
7[313] 平田 莉子1(五島)
8[505] 村上 碧1(熊本商)
9[223] 本山 陽菜2(唐津東)

男子200m予選(3)10月16日10:20

男子200m予選1組

2[344] 小川 祥真1(西海学園)
3[618] 川添 瑛真1(宮崎工)
4[704] 竹之下 卓也1(甲南)
5[540] 山村 直人2(九州学院)
6[814] グレゴリー セドリック2(中部商)
7[252] 池上 翔1(龍谷)
8[436] 甲斐 夢人2(楊志館)
9[164] 原 宙太郎2(小倉工)

男子200m予選2組

2[560] 平野 翔大1(熊本国府)
3[805] 平良 光勇真1(石川)
4[168] 川島 俊平2(小倉東)
5[765] 橋元 優成2(川薩清修館)
6[228] 満岡 翔太2(多久)
7[448] 木場 彪実2(大分東明)
8[647] 松岡 知紀1(宮崎南)
9[367] 松尾 脩平2(長崎南山)

男子200m予選3組

2[419] 岩﨑 太志2(大分雄城台)
3[740] 矢野 太星1(鹿児島南)
4[835] 新崎 仁也2(那覇西)
5[617] 和藤 一真2(宮崎工)
6[118] 長濱 駿2(近大福岡)
7[364] 山口 直槻2(長崎南)
8[561] 柴田 祥志2(熊本中央)
9[221] 錦織 真寛2(佐賀北)

男子110mH予選(3)10月16日10:40

男子110mH予選1組

2[302] 二田 義大1(諫早)
3[623] 渋谷 勇斗1(宮崎工)
4[716] 眞邉 竜基1(鹿児島)
5[518] 堤 健太朗2(鹿本)
6[816] 安里 晃也2(中部商)
7[242] 岩野 宗汰2(伊万里)
8[421] 宮村 真史2(大分雄城台)
9[108] 齊藤 崚斗2(祐誠)

男子110mH予選2組

2[508] 森 孝太2(熊本西)
3[856] 石垣 諒太2(八重山)
4[135] 阿部 龍斗1(福大大濠)
5[714] 井田 龍之介2(鹿児島)
6[262] 永尾 大樹2(敬徳)
7[467] 渡辺 将人2(大分)
8[622] 福野 陸2(宮崎工)
9[316] 栄田 竜生1(諫早農)

男子110mH予選3組

2[468] 甲斐 叶夢1(大分)
3[742] 吉元 陽太郎2(鹿児島南)
4[854] 平良 優明1(宮古)
5[648] 西口 唯人1(宮崎南)
6[169] 永松 大弥2(小倉東)
7[336] 後藤 颯汰1(五島)
8[543] 村本 壮大1(九州学院)
9[251] 紀伊 雄大2(鹿島)

女子3000m 10月16日11:10

1[204] 田中 佑香2(鳥栖工)
2[125] 御﨑 舞2(筑紫女学園)
3[827] 浅井 さくら2(那覇西)
4[757] KAMAU TABITHA NJERI1(神村学園)
5[604] 田﨑 優理1(宮崎日大)
6[549] 枝尾 祐希2(熊本信愛)
7[448] 宮城 亜支亜2(大分東明)
8[350] 廣中 璃梨佳1(長崎商)
9[205] 栗田 希望2(鳥栖工)
10[152] 福田 詩音2(東海大福岡)
11[842] 金城 かれん2(糸満)
12[754] 原田 まつり1(樟南)
13[606] 尾籠 さや香1(宮崎日大)
14[536] 境田 真夕1(千原台)
15[449] 神田 美沙1(大分東明)
16[302] 森林 未来2(諫早)
17[246] 大久保 麻紀2(佐賀清和)
18[153] 菅田 雅香1(東海大福岡)
19[823] 川口 遥2(那覇商)
20[758] 中尾 友梨奈1(神村学園)
21[646] 内枦保 舞2(都城商)
22[550] 栗屋 萌香2(熊本信愛)
23[406] 麻生 亜美1(大分西)
24[371] 柴原 佑紀2(長崎南)

男子円盤投 10月16日9:30

1[144] 馬田 隆一2(九産大付九産)
2[111] 牛込 赳幹1(祐誠)
3[180] 西川 楓雅2(自由ケ丘)
4[823] 新川ゲイブリエル優雅2(中部商)
5[842] 友利 宗暉2(那覇西)
6[822] 新垣 太登2(中部商)
7[775] 宇都 雅樹2(隼人工)
8[701] 榎田 賢人2(伊集院)
9[738] 稲留 啓人2(鹿児島第一)
10[652] 江藤 大輔2(宮崎南)
11[601] 綾 大輝2(延岡商)
12[627] 甲斐 達也2(宮崎工)
13[536] 森田 永遠2(牛深)
14[525] 飯星 駿之介2(松橋)
15[511] 八河 航也2(熊本西)
16[466] 松本 大輝2(別府鶴見丘)
17[460] 永松 泰征2(高田)
18[424] 瓜田 蒼2(大分雄城台)
19[359] 横山 舜一郎2(中五島)
20[333] 白濵 嵩大2(上五島)
21[366] 草野 恒広1(長崎南)
22[236] 石井 涼雅1(牛津)
23[243] 森戸 大地1(伊万里)
24[271] 内田 壮一郎2(致遠館)

女子砲丸投 10月16日10:30

1[748] 松本 果恋2(鹿児島南)
2[769] 末吉 美帆2(鶴丸)
3[734] 松並 沙紀2(鹿児島女)
4[615] 成松 小聖1(宮崎工)
5[650] 山下 莉央1(都城商)
6[614] 富岡 実乃梨2(宮崎工)
7[547] 田中 弥緒1(熊本国府)
8[564] 中川 詩織1(専大玉名)
9[546] 上田 伊智香1(熊本国府)
10[425] 野上 優愛2(大分雄城台)
11[459] 中井 歩優1(別府溝部学園)
12[424] 杉本 綾音2(大分雄城台)
13[351] 高田 美歩1(長崎商)
14[316] 里中 彩華1(五島)
15[315] 小島 ほのか1(五島)
16[250] 山口 凜花1(佐賀清和)
17[249] 江越 由華1(佐賀清和)
18[209] 中村 真奈美2(佐賀北)
19[174] 長尾 莉子2(自由ケ丘)
20[173] 尾道 明日菜2(自由ケ丘)
21[140] 上原 日和2(中村学園女)
22[833] 大城 紗也1(那覇西)
23[832] 比嘉 茉尋2(那覇西)
24[816] 當眞 花衣子1(中部商)

男子走高跳 10月16日11:00

1[404] 松岡 大志2(大分西)
2[465] 沢田 直也2(宇佐)
3[406] 大久保 洸樹1(杵築)
4[319] 高月 駿平1(諫早農)
5[318] 平山 大雅2(諫早農)
6[352] 本木 廉音1(西彼農)
7[201] 髙橋 祐介2(鳥栖)
8[210] 深野 貴大2(鳥栖工)
9[222] 光武 剛1(佐賀工)
10[170] 山西 喜文2(小倉東)
11[109] 亀田 瞬1(祐誠)
12[115] 末田 未来2(飯塚)
13[858] 大盛 太介2(八重山)
14[826] 押川 大悟2(浦添商)
15[840] 比嘉 綱大2(那覇西)
16[719] 中村 琳音2(鹿児島)
17[745] 佐田 征義1(鹿児島南)
18[718] 久保木 春佑2(鹿児島)
19[625] 阪本 峻平1(宮崎工)
20[639] 川越 春来2(宮崎商)
21[661] 小柳 海斗2(宮崎第一)
22[505] 松本 匠眞2(熊本工)
23[534] 恒松 朋樹2(多良木)
24[509] 大塚 流華2(熊本西)

女子三段跳 10月16日11:40

1[653] 川内 玲奈2(都城西)
2[630] 水元 五月2(宮崎商)
3[645] 渡辺 亜美2(日南学園)
4[534] 藤川 杏里2(天草工)
5[518] 白石 季里2(熊本西)
6[554] 野田 永里愛2(熊本中央)
7[453] 神田 木綿2(臼杵)
8[458] 内田 咲希2(大分)
9[410] 金子 史絵奈2(大分西)
10[372] 関戸 夏未1(長崎南)
11[303] 小又 香那子1(諫早)
12[355] 林田 優##### 女子2(長崎女)
13[259] 大坪 美音2(致遠館)
14[244] 澤浦 桃花2(龍谷)
15[241] 溝上 乃愛1(龍谷)
16[121] 溝口 怜奈1(福大若葉)
17[105] 久富 優香1(田川)
18[116] 伊勢 夏2(修猷館)
19[815] 前底 希光1(中部商)
20[814] 海老沼 りさ1(中部商)
21[830] 島袋 貴咲2(那覇西)
22[753] 才口 真由2(松陽)
23[768] 中村 優美菜2(鶴丸)
24[720] 松澤 咲彩2(鹿児島)

Sponsored link

関連記事