日本体育大学陸上選手権2016 タイムテーブル・エントリーリスト

2016年10月29日~10月30日 日本体育大学健志台陸上競技場

1日目 10月29日(土)タイムテーブル

トラック フィールド
9:00 混成男子100m 5組 幅・三段跳
9:20 混成女子100mH 3組 10:00 混成男子走幅跳A/B 40人
9:30 女子100m 1~5組 12:30 女子三段跳 30人
9:45 女子100m 6~11組 15:00 男子三段跳 42人
10:15 男子100m 1~5組 高・棒高跳
10:30 男子100m 6~10組 時間 種目
10:45 男子100m 11~15組 10:00 女子棒高跳 4人
11:00 男子100m 16~20組 10:00 男子棒高跳 16人
11:15 男子100m 21~25組 10:30 混成女子走高跳 18人
11:30 男子100m 26~30組 15:00 混成男子走高跳A/B 40人
11:45 男子100m 31~35組 投擲種目
12:00 男子100m 36~39組 時間 種目
12:20 女子100mH 1~5組 9:00 男子やり投A 23人
12:45 男子110mH 1~7組 11:30 男子やり投B 23人
13:15 女子400m 1~5組 13:00 混成男子砲丸投 40人
13:40 男子400m 1~5組 14:00 男子円盤投一般 25人
14:00 男子400m 6~10組 14:30 混成女子砲丸投 18人
14:20 男子400m 11~15組 16:00 円盤投女子13人
高校男子6人
14:45 女子800m 1組 16:30 女子砲丸投 10人
14:50 男子800m 1組 16:30 男子砲丸投一般13人
高校4人
15:30 女子100m決勝 1組 混成種目
15:35 女子100m
2次レース
3組 時間 種目
15:45 男子100m決勝 1組 9:00 混成男子100m 5組
15:50 男子100m
2次レース
1~5組 9:20 混成女子100mH 3組
16:05 男子100m
2次レース
6~10組 10:00 混成男子走幅跳 40人
16:30 女子100mH決勝 1組 10:30 混成女子走高跳 18人
16:35 女子100mH
2次レース
2組 13:00 混成男子砲丸投 40人
17:00 混成女子200m 2組 14:30 混成女子砲丸投 18人
17:20 男子110mH決勝 1組 15:00 混成男子走高跳A/B 40人
17:25 男子110mH
2次レース
3組 16:30 混成女子200m 3組
17:45 女子400m決勝 1組 18:30 混成男子400m 5組
17:50 女子400m
2次レース
1組
18:00 男子400m決勝 1組
18:05 男子400m
2次レース
1組
18:15 女子4×100mR 1組
18:20 男子4×100mR 2組
18:30 混成男子400m 5組
19:00 女子1500m 1組
19:10 男子1500m 3組

2日目 10月30日(日)タイムテーブル

トラック フィールド
時間 種目 幅・三段跳
9:30 混成男子110mH 5組 時間 種目
10:00 女子200m 1~4組 9:30 混成女子走幅跳 18人
10:15 女子200m 5~8組 11:00 女子走幅跳
混成男子走高跳A/B
30人
10:35 男子200m 1~5組 13:00 男子走幅跳A
(2ピット)
30人
10:50 男子200m 6~10組 15:00 男子走幅跳B
(2ピット)
30人
11:05 男子200m 11~16組 高・棒高跳
11:35 女子400mH 4組 時間 種目
11:55 男子400mH 1~5組 10:00 女子走高跳 13人
12:20 男子400mH 6~9組 12:00 男子走高跳 33人
12:50 女子800m 2~5組 13:00 混成男子棒高跳 40人
13:10 男子800m 2~5組 投擲種目
13:35 男子800m 6~10組 時間 種目
14:00 男子800m 11~13組 10:30 混成男子円盤投A/B 40人
14:30 女子200m決勝 1組 11:30 ハンマー投男子13人
女子6人
14:35 女子200m
2次レース
1組 13:00 混成女子やり投 18人
14:40 男子200m決勝 1組 13:00 女子やり投 17人
14:45 男子200m
2次レース
4組 棒高跳
終了後
混成男子やり投 40人
15:10 女子400mH決勝 1組 混成種目
15:15 女子400mH
2次レース
1組 時間 種目
15:20 男子400mH決勝 1組 9:30 混成男子110mH 5組
15:25 男子400mH
2次レース
1組 9:30 混成女子走幅跳 18人
15:45 混成女子800m 2組 10:30 混成男子円盤投A/B 40人
16:00 女子4×400mR 1組 13:00 混成女子やり投 18人
16:10 男子4×400mR 1組 13:00 混成男子棒高跳 40人
やり投
終了後
混成男子1500m 2組 15:45 混成女子800m 3組
棒高跳
終了後
混成男子やり投 40人
やり投
終了後
混成男子1500m 2組

男子100m

男子100m 1組
  1. 女部田 祐 筑波銀行 茨城
  2. 上埜 大空 SMARTS 東京
  3. 大久保 公彦 中大 神奈川
  4. 鈴木 宏明 城西大 群馬
  5. 鵜生川 耀皓 東海大 群馬
  6. 中次 良明 東海大 無所属
  7. 泉 悠太 東京大 東京
  8. 井上 成 国士大 山梨
男子100m 2組
  1. 今村 優一 東海大 神奈川
  2. 吉田 大夢 東経大 東京
  3. 大村 将照 城西大 愛知
  4. 福本 昂 奈良陸協 奈良
  5. 稲垣 晃隆 東海大 愛知
  6. 伊丸岡 亮太 アスラボ 北海道
  7. 松本 大樹 東京大 鳥取
  8. 廣田 雄大 中大 広島
男子100m 3組
  1. 中村 亮 中大 静岡
  2. 北條 雄基 学習院大 神奈川
  3. 高島 拓巳 東洋大 香川
  4. 塩見 颯 J.VIC 大阪
  5. 大川 弘太郎 慶大 神奈川
  6. 矢澤 伸彦 東海大 千葉
  7. 鹿内 翔太 駿河台大 千葉
  8. 堀田 智弘 城西大 埼玉
男子100m 4組
  1. 尾形 晃広 GOLD’GIM 東京
  2. 野田 龍太郎 大東大AC 埼玉
  3. 曽我部 晋作 大東大AC 埼玉
  4. 米田 祐介 LOW-TECH 神奈川
  5. 中田 健太 城西大 群馬
  6. 奥原 尚之 日体大 沖縄
  7. 石川 瑛己 桜美林大 東京
  8. 小口 智毅 一橋大 埼玉
男子100m 5組
  1. 鐡口 蓮 日体大 広島
  2. 三上 航介 城西大 島根
  3. 小坂元 雄斗 トヨタL&F 神奈川
  4. 飯野 明彦 日体大 福岡
  5. 荒井 悠佑 國學大 神奈川
  6. 田村 直也 東洋大 新潟
  7. 石崎 恭弘 城西大 埼玉
  8. 吉田 京平 東学大 岡山
男子100m 6組
  1. 藤原 大和 北翔大 北海道
  2. 井上 颯 城西大 東京
  3. 五十嵐 和希 日体大 埼玉
  4. 三橋 陸 國學大 神奈川
  5. 伊藤 直樹 日大 東京
  6. 中村 雄一 ウェルネス大 茨城
  7. 鈴木 啓太 六郷中教員 山梨
男子100m 7組
  1. 松久 新 中大 北海道
  2. 寺田 隆浩 國學大 東京
  3. 田口 智久 LOW-TECH 神奈川
  4. 高橋 功治 日体大 東京
  5. 森下 陽平 明星大 東京
  6. 佐野 桂史 東京外語大 福井
  7. 佐藤 圭司 WAVE TC 神奈川
  8. 岸川 隼人 駿河台大 千葉
男子100m 8組
  1. 小林 竜也 立大 埼玉
  2. 中町 優斗 成蹊大 神奈川
  3. 臼田 優太 日体大 東京
  4. 海老沼 勝輝 駿河台大 沖縄
  5. 福永 一毅 日大 石川
  6. 三ツ井 郁徒 大東大AC 埼玉
  7. 工藤 吏旺 駿河台大 東京
男子100m 9組
  1. 岩瀬 慎吾 駿河台大 東京
  2. 瀧渕 貴弘 日大 東京
  3. 盛川 祐太 日体大 千葉
  4. 小山 哲史 首都大東京 東京
  5. 山田 在永 ウェルネス大 茨城
  6. 斉藤 奨 城西大 千葉
  7. 石井 智稀 城西大 静岡
男子100m 10組
  1. 仲野 遼 早大 福岡
  2. 金子 拓史 慶大 神奈川
  3. 風間 貴裕 一橋大 東京
  4. 北村 貴嗣 日体大 福島
  5. 竹村 峻也 日体大 栃木
  6. 三上 良英 慶大 福岡
  7. 片山 大夢 駿河台大 神奈川
  8. 白石 侑己 土気TFC 千葉
男子100m 11組
  1. 井上 健 城西大 埼玉
  2. 石井 雅哉 東洋二部 千葉
  3. 高橋 貴大 日体大 秋田
  4. 古川 剛正 東学大 佐賀
  5. 水口 政人 座間市陸協 神奈川
  6. 矢部 征芳 千葉陸協 千葉
  7. 佐藤 爽汰 北海道大 北海道
男子100m 12組
  1. 加門 将太朗 東洋二部 茨城
  2. 飯田 貴之 國學大 東京
  3. 中嶋 一貴 東工大 静岡
  4. 市川 徹 SAC 栃木
  5. 東岡 快征 城西大 山口
  6. 豊増 丈平 國學大 東京
  7. 石井 翔太 駿河台大 千葉
男子100m 13組
  1. 野中 武 首都大東京 東京
  2. 武藤 拓海 中大 大分
  3. 中村 大介 日体大 東京
  4. 藤本 康太 都市大 神奈川
  5. 田中 連太郎 フォルテスポーツ 東京
  6. 平田 和宏 埼玉陸協 埼玉
  7. 鈴木 陽大 専修走好会 千葉
男子100m 14組
  1. 堀江 真広 一橋大 福岡
  2. 大友 翔太 東京海洋大 東京
  3. 東 弘樹 日体大 東京
  4. 岡勢 悠生 日体大 千葉
  5. 浅井 翼 湘南高校 神奈川
  6. 水澤 健太 東海A.C. 神奈川
  7. 近藤 弘樹 東京大 群馬
男子100m 15組
  1. 相良 陵太 明星大 茨城
  2. 佐藤 陸也 桐蔭大 北海道
  3. 大澤 裕輝 日体大 東京
  4. 中島 孝輔 日体大 熊本
  5. 松田 拳汰 日体大 大阪
  6. 渡辺 敬博 東京大 神奈川
  7. 細目 正太 大東大 埼玉
男子100m 16組
  1. 佐藤 未来也 桜美林大 神奈川
  2. 片桐 翼 ウェルネス大 茨城
  3. 別所 剛匠 日体大 三重
  4. 堀田 空聖 日体大 茨城
  5. 塚本 陸央 城西大 埼玉
  6. 結城 達哉 駿河台大 神奈川
  7. 長澤 史弥 明大同好会 埼玉
男子100m 17組
  1. 佐藤 星至 東京外語大 東京
  2. 菅野 佑介 立大 埼玉
  3. 八重樫 武 北翔大 北海道
  4. 小林 練 東京外語大 山梨
  5. 南部 卓也 国士舘クラブ 東京
  6. 千葉 雄太 松戸陸協 千葉
  7. 田口 秀哉 武蔵村山高 東京
男子100m 18組
  1. 表 一輝 電通大 石川
  2. 小野寺 航 桐蔭大 神奈川
  3. 江田 憲正 國學大 茨城
  4. 飯島 宏太 都市大 神奈川
  5. 谷畑 裕太郎 立大 東京
  6. 桑原 雅弘 東京外語大 山口
男子100m 19組
  1. 高羽 宣明 日体大 千葉
  2. 中村 風樹 日大高 神奈川
  3. 米田 遼平 日体大 神奈川
  4. 高岡 新之介 國學大 三重
  5. 杉原 隆真 東工大附 東京
  6. 南條 稜 城西大 埼玉
  7. 笹田 知暉 國學大 東京
男子100m 20組
  1. 中村 幸雅 都市大 神奈川
  2. 石井 裕太 東工大 神奈川
  3. 菊地 純輝 日体大 茨城
  4. 菅野 秀一 日体大 千葉
  5. 曽我 利明 レジェンズ 神奈川
  6. 八木 歩 ICU 東京
男子100m 21組
  1. 黒須 優樹 東洋二部 東京
  2. 奥澤 欣広 玉川大 東京
  3. 沖 尚彦 慶大三四会 神奈川
  4. 澤田 拓海 神大 神奈川
  5. 倉岡 大貴 NSAC 神奈川
  6. 西山 護 東京海洋大 東京
  7. 杉岡 優磨 中大 奈良
男子100m 22組
  1. 日置 峰秀 戸塚高 神奈川
  2. 荒川 泰知 東工大附 東京
  3. 鎌田 駿 日体大 千葉
  4. 上西 祐輝 桜美林大 東京
  5. 斎藤 詩稀 桜美林大 東京
  6. 二平 章弘 首都大東京 福島
  7. 原 快人 東海A.C. 神奈川
男子100m 23組
  1. 山村 顕 淑徳巣鴨高 東京
  2. 村上 雄治 神奈川陸協 神奈川
  3. 茂木 康平 桜美林大 長野
  4. 流 竜一 専修走好会 神奈川
  5. 鈴木 篤 東工大附 東京
  6. 山本 純平 東京海洋大 東京
  7. 西城 陸 東海A.C. 神奈川
男子100m 24組
  1. 平岡 侑一郎 東京大 長崎
  2. 三浦 直也 横浜市立大学 神奈川
  3. 原田 研吾 日体大 福岡
  4. 中町 友久 都市大 東京
  5. 中村 開知 鳥取DAC 鳥取
  6. 廣田 夏之介 淑徳巣鴨高 東京
  7. 恒川 督貴 桜美林大 神奈川
男子100m 25組
  1. 白土 創大 桜美林大 北海道
  2. 森山 開斗 戸塚高 神奈川
  3. 朝倉 舜一 東工大附 東京
  4. 橋本 陽太 東工大附 東京
  5. 加藤 夏輝 桜美林大 東京
  6. 菅原 健太 宮城陸協 宮城
  7. 下位 祐太 玉川大 東京
男子100m 26組
  1. 横堀 雅哉 東海A.C. 神奈川
  2. 藤井 寛斗 東海A.C. 神奈川
  3. 渡邊 祐大 日体大 静岡
  4. 佐々木 智也 武蔵村山高 東京
  5. 栗栖 健志 日大理工 東京
  6. 針ヶ谷 昌也 都松原高 東京
  7. 國久 頌竜 成蹊 東京
男子100m 27組
  1. 安藤 慎吾 湘南高校 神奈川
  2. 川名 亮平 湘南高校 神奈川
  3. 山口 雅比古 玉川大 東京
  4. 植松 琉也 淑徳巣鴨高 東京
  5. 本橋 薫 國學大 栃木
  6. 野中 章吾 國學大 栃木
  7. 武笠 和哉 戸塚高 神奈川
男子100m 28組
  1. 松本 光央 都市大 神奈川
  2. 嘉指 友哉 明星大 埼玉
  3. 井関 歩夢 都松原高 東京
  4. 箕輪 修哉 明星大 東京
  5. 岩崎 祐生 明星大 東京
  6. 小林 泰詞 北里大 東京
  7. 永井 智也 横浜市立大学 神奈川
男子100m 29組
  1. 長尾 夏樹 茅ケ崎高校 神奈川
  2. 岩切 大起 東工大附 東京
  3. 武井 和樹 専修走好会 神奈川
  4. 上野 卓也 横浜栄高 神奈川
  5. 畑 渚砂 横浜栄高 神奈川
  6. 加藤 翔 金沢総合 神奈川
  7. 佐藤 龍太 足立学園 東京
男子100m 30組
  1. 中川 英紀 明学大 神奈川
  2. 杜 賢伍 都松原高 東京
  3. 川畑 健人 明星大 東京
  4. 石川 達基 茅ケ崎高校 神奈川
  5. 伊東 賢哉 東工大附 東京
  6. 神谷 海人 淑徳巣鴨中 東京
  7. 小澤 俊吾 日大藤沢高 神奈川
男子100m 31組
  1. 青津 一聡 淑徳巣鴨高 東京
  2. 羽迫 洸太 都松原高 東京
  3. 井草 光遥 都国立高 東京
  4. 山本 貴紀 淑徳巣鴨高 東京
  5. 山田 聖樹 都松原高 東京
  6. 森田 隼大 都松原高 東京
  7. 菊池 優斗 淑徳巣鴨高 東京
男子100m 32組
  1. 谷川 真奈也 淑徳巣鴨高 東京
  2. 笠松 大聖 埼玉陸協 埼玉
  3. 小川 裕之 レジェンズ 神奈川
  4. 津田 恭典 明学大 神奈川
  5. 堀江 凜星 明学大 神奈川
  6. 佐藤 雅 防大 神奈川
  7. 羅座 謝瑠玖 防大 神奈川
男子100m 33組
  1. 相澤 洋平 東陸 東京
  2. 金 広登 フォルテスポーツ 東京
  3. 村上 元太 フォルテスポーツ 東京
  4. 中根 尚輝 中大陸同 東京
  5. 木原 康明 足立学園 東京
  6. 大久保 薫 ワールウインド 神奈川
  7. 冨安 莞爾 防大 神奈川
男子100m 34組
  1. 林 雄亮 防大 神奈川
  2. 三宅 裕也 防大 神奈川
  3. 兼田 颯太 北里大 神奈川
  4. 瀬戸 健太 都市大 神奈川
  5. 津澤 隆 東洋大同 埼玉
  6. 河上 祥太 作新大 栃木
  7. 佐藤 成悟 防大 神奈川
男子100m 35組
  1. 三枝 浩基 ワールウインド 神奈川
  2. 岡村 睦音 淑徳巣鴨中 東京
  3. 内田 翼 H2O 神奈川
  4. 安本 慎平 玉川大 広島
  5. 中村 麟大郎 東京 東京
  6. 北渡瀬 敦 レジェンズ 神奈川
  7. 小原 遼 東京海洋大 東京
男子100m 36組
  1. 山田 和輝 東京海洋大 東京
  2. 桑子 頼夢 作新大 茨城
  3. 渡邉 晋作 作新大 茨城
  4. 渡部 晴人 中大陸同 東京
  5. 森田 真司 慶大三四会 神奈川
  6. 福田 一輝 東京海洋大 東京
  7. 田中 雄也 東大院陸上部 福岡
男子100m 37組
  1. 土屋 太久郎 帝科 山梨
  2. 岡村 健吾 H2O 神奈川
  3. 伊藤 雄貴 大宮東高 埼玉
  4. 市根井 翔 大宮東高 埼玉
  5. 井上 勇人 法大2部 東京
  6. 横尾 奏宇 大宮東高 埼玉
  7. 山内 寛太 大宮東高 埼玉
男子100m 38組
  1. 西郷 翔 大宮東高
  2. 佐藤 健登 大宮東高 埼玉
  3. 鈴木 渉太 大宮東高 埼玉
  4. 明光 学人 フォルテスポーツ 東京
  5. 門池 駿 大宮東高 埼玉
  6. 小島 孝嗣 フォルテスポーツ 東京
  7. 小舘 健太 大宮東高 埼玉
  8. 中村 蓮 大宮東高 埼玉
男子100m 39組
  1. 櫻井 一聖 大宮東高 埼玉
  2. 川崎 光琉 大宮東高 埼玉
  3. 會澤 慎也 常磐大 茨城
  4. 大川 憲彦 FORZA 茨城
  5. 前田 海月 ときわクラブ 茨城
  6. 本多 友士 大宮東高 埼玉
  7. 藤山 佳央 日体大 東京
  8. 棚橋 正希 日体大 岐阜

男子200m

男子200m 1組
  1. 女部田 祐 筑波銀行 茨城
  2. 吉田 大夢 東経大 東京
  3. 北村 将大 東洋大 熊本
  4. 福谷 龍也 ウェルネス大 茨城
  5. 渡部 佳朗 城西大 福島
  6. 泉 悠太 東京大 東京
  7. 松本 大樹 東京大 鳥取
  8. 蔦谷 隆也 駿河台大 埼玉
男子200m 2組
  1. 長谷 郁海 日大 東京
  2. 臼井 淳一 日大 静岡
  3. 明石 凌輝 國學大 千葉
  4. 小林 祐介 作新大 栃木
  5. 山田 在永 ウェルネス大 茨城
  6. 鹿内 翔太 駿河台大 千葉
  7. 寺下 堅太 日大 神奈川
男子200m 3組
  1. 吉田 京平 東学大 岡山
  2. 田村 直也 東洋大 新潟
  3. 藤川 泰佑 沼津高専 静岡
  4. 瀧渕 貴弘 日大 東京
  5. 持地 将克 法大 神奈川
  6. 松久 新 中大 北海道
  7. 市川 凛太朗 城西大 長野
男子200m 4組
  1. 伊丸岡 亮太 アスラボ 北海道
  2. 中村 雄一 ウェルネス大 茨城
  3. 渡辺 弘大 東洋大 千葉
  4. 吉井 悠真 城西大 福島
  5. 末元 雄介 首都大東京 埼玉
  6. 高橋 紹真 城西大 静岡
  7. 小林 優介 日大藤沢高 神奈川
男子200m 5組
  1. 八重樫 武 北翔大 北海道
  2. 遠山 亮太 袋井陸協 静岡
  3. 佐藤 知樹 日体大 茨城
  4. 盛川 祐太 日体大 千葉
  5. 鹿瀬島 佑太 湘南台高校 神奈川
  6. 大浦 宏貴 城西大 埼玉
  7. 西山 啓也 城西大 新潟
男子200m 6組
  1. 佐々木 琢磨 仙台大TC 宮城
  2. 鷹觜 郷護 城西大 埼玉
  3. 高橋 貴大 日体大 秋田
  4. 安川 大介 ウェルネス大 茨城
  5. 片桐 翼 ウェルネス大 茨城
  6. 牧出 卓 東洋二部 石川
  7. 藤原 大和 北翔大 北海道
男子200m 7組
  1. 片倉 凌 湘南台高校 神奈川
  2. 新野 孝幸 成蹊大 新潟
  3. 牧野 広夢 城西大 新潟
  4. 佐藤 陸也 桐蔭大 北海道
  5. 豊増 丈平 國學大 東京
  6. 長澤 史弥 明大同好会 埼玉
  7. 表 一輝 電通大 石川
男子200m 8組
  1. 相良 陵太 明星大 茨城
  2. 横山 航平 横浜栄高 神奈川
  3. 東 弘樹 日体大 東京
  4. 森下 陽平 明星大 東京
  5. 小林 直貴 國學大 群馬
  6. 森藤 佑真 日大藤沢高 神奈川
  7. 堀江 駿吾 日大高 神奈川
男子200m 9組
  1. 沖 尚彦 慶大三四会 神奈川
  2. 中村 風樹 日大高 神奈川
  3. 山村 顕 淑徳巣鴨高 東京
  4. 畠山 凌一 横浜市立大学 石川
  5. 藤木 祥 湘南高校 神奈川
  6. 松尾 尚胤 横浜市立大学 東京
  7. 平岡 侑一郎 東京大 長崎
男子200m 10組
  1. 白土 創大 桜美林大 北海道
  2. 江田 憲正 國學大 茨城
  3. 加藤 夏輝 桜美林大 東京
  4. 実方 勇人 湘南台高校 神奈川
  5. 野内 力輝 金沢総合 神奈川
  6. 宇津木 健太 日大藤沢高 神奈川
  7. 野中 章吾 國學大 栃木
男子200m 11組
  1. 木原 康明 足立学園 東京
  2. 安藤 慎吾 湘南高校 神奈川
  3. 川名 亮平 湘南高校 神奈川
  4. 落合 達也 湘南台高校 神奈川
  5. 上野 卓也 横浜栄高 神奈川
  6. 神谷 海人 淑徳巣鴨中 東京
  7. 北条 拓海 日大高 神奈川
男子200m 12組
  1. 森山 開斗 戸塚高 神奈川
  2. 武笠 和哉 戸塚高 神奈川
  3. 羅座 謝瑠玖 防大 神奈川
  4. 村上 元太 フォルテスポーツ 東京
  5. 中根 尚輝 中大陸同 東京
  6. 林 雄亮 防大 神奈川
  7. 斎藤 倫太郎 横浜栄高 神奈川
男子200m 13組
  1. 梅森 鴻武 都成瀬高 東京
  2. 植松 琉也 淑徳巣鴨高 東京
  3. 山本 純平 東京海洋大 東京
  4. 須田 幸太郎 横浜栄高 神奈川
  5. 山口 幸嗣 東電大 千葉
  6. 畑 大樹 都成瀬高 東京
  7. 宝来 直人 都成瀬高 東京
男子200m 14組
  1. 小田切 遼 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 鷲野 聖太 都成瀬高 東京
  3. 中嶋 秀斗 帝科 山梨
  4. 市根井 翔 大宮東高 埼玉
  5. 波立 巧望 大宮東高 埼玉
  6. 山内 寛太 大宮東高 埼玉
男子200m 15組
  1. 横尾 奏宇 大宮東高 埼玉
  2. 鈴木 渉太 大宮東高 埼玉
  3. 門池 駿 大宮東高 埼玉
  4. 堂阪 日向 大宮東高 埼玉
  5. 藤山 佳央 日体大 東京
  6. 棚橋 正希 日体大 岐阜

男子400m

男子400m 1組
  1. 小林 英和 法大 長野
  2. 小城 侑也 東海大 静岡
  3. 有馬 龍 日体大 神奈川
  4. 小泉 優樹 東海大 神奈川
  5. 小嶋 遼世 東学大 東京
  6. 鈴木 浩臣 輪島マリンクラブ 石川
  7. 林 大生 日大 神奈川
男子400m 2組
  1. 長谷 郁海 日大 東京
  2. 溝口 侑平 日大 静岡
  3. 奥川 魁斗 日体大 三重
  4. 濱井 涼介 法大 神奈川
  5. 松本 武流 国武大 千葉
  6. 千葉 亮 慶大 東京
  7. 遠藤 幸一郎 ユメオミライ 東京
男子400m 3組
  1. 武井 祐貴 日大 神奈川
  2. 末田 龍之介 東経大 東京
  3. 飯塚 啓伍 日体大 宮城
  4. 水野 辰之助 日体大 東京
  5. 菅野 海成 大東大 岩手
  6. 中澤 佑介 青学大 神奈川
  7. 今井 陽一 城西大 埼玉
男子400m 4組
  1. 荒井 友太 東学大 群馬
  2. 清水 祐輝 大東大 群馬
  3. 臼井 淳一 日大 静岡
  4. 岡田 涼 大東大 千葉
  5. 渡邉 黎旺 日大 山梨
  6. 河野 太郎 東京大 神奈川
  7. 宇野 敬太 駿河台大 茨城
男子400m 5組
  1. 衛藤 周 東洋二部 福岡
  2. 日置 峰秀 戸塚高 神奈川
  3. 岩田 啓孝 大東大 岩手
  4. 市川 颯馬 平成国大 千葉
  5. 吉井 悠真 城西大 福島
  6. 若生 湧馬 立大 宮城
  7. 石井 裕基 桐蔭大 神奈川
男子400m 6組
  1. 河内 敦登 ウェルネス高 東京
  2. 井向 晋太郎 ECネッツエスア 神奈川
  3. 高橋 和也 中大 神奈川
  4. 岡勢 悠生 日体大 千葉
  5. 鈴木 未知也 駿河台大 群馬
  6. 加藤 勝也 桜美林大 神奈川
  7. 松本 和也 東海大 神奈川
男子400m 7組
  1. 駒谷 悠一郎 明大同好会 神奈川
  2. 安川 大介 ウェルネス大 茨城
  3. 澤田 康平 一橋大 静岡
  4. 渡邊 琳太 東京外語大 神奈川
  5. 上村 勇斗 一橋大 東京
  6. 相良 陵太 明星大 茨城
  7. 佐藤 哲也 栃木陸協 栃木
男子400m 8組
  1. 中嶋 一貴 東工大 静岡
  2. 糸井 奎 青陸 神奈川
  3. 茂木 康平 桜美林大 長野
  4. 中島 芳崇 城西大 大分
  5. 北島 裕斗 上智大 神奈川
  6. 渡邉 亮太 都紅葉川高 東京
  7. 深堀 駿斗 武蔵村山高 東京
男子400m 9組
  1. 富山 修平 ICU 千葉
  2. 冨田 祥吾 日体大 埼玉
  3. 加藤 優弥 桐蔭大 神奈川
  4. 山岸 主暉 首都大東京 石川
  5. 北野 駿侑 首都大東京 富山
  6. 細川 正太郎 レジェンズ 神奈川
  7. 進藤 克哉 帝京大 神奈川
男子400m 10組
  1. 橋本 敦生 淑徳巣鴨高 東京
  2. 松本 竜彦 レジェンズ 神奈川
  3. 彦坂 祥五 日体大 愛知
  4. 山田 和輝 東京海洋大 東京
  5. 山口 玄 東京外語大 香川
  6. 高橋 海人 日大藤沢高 神奈川
  7. 廣田 佑介 茅ケ崎高校 神奈川
男子400m 11組
  1. 中鉢 夏樹 東京外語大 埼玉
  2. 安達 竜吾 東京外語大 東京
  3. 高橋 慧 慶大 静岡
  4. 藤木 祥 湘南高校 神奈川
  5. 齊藤 典 足立学園 東京
  6. 袴田 翔 城西AC 東京
  7. 土屋 弘明 レジェンズ 神奈川
男子400m 12組
  1. 野内 力輝 金沢総合 神奈川
  2. 富澤 悟 都市大 神奈川
  3. 仁ノ平 壮 東洋二部 千葉
  4. 折戸 空我 武蔵村山高 東京
  5. 須田 幸太郎 横浜栄高 神奈川
  6. 百元 龍一 湘南高校 神奈川
  7. 山室 良太 國學大 栃木
男子400m 13組
  1. 小田切 遼 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 古谷 渉 足立学園 東京
  3. 豊島 詩龍 茅ケ崎高校 神奈川
  4. 吉田 遼 日大藤沢高 神奈川
  5. 地濃 慶一 横浜市陸協 神奈川
  6. 西川 涼平 茅ケ崎高校 神奈川
  7. 中川 英紀 明学大 神奈川
  8. 牧 康信 南山AC 愛知
男子400m 14組
  1. 大野 良真 防大 神奈川
  2. 福田 勇樹 防大 神奈川
  3. 佐々木 一誠 ワールウインド 神奈川
  4. 高田 裕士 ワールウインド 神奈川
  5. 岡部 祐介 ワールウインド 神奈川
  6. 草野 成 神大同 神奈川
  7. 小林 峻 ワールウインド 神奈川
男子400m 15組
  1. 折原 大輔 大宮東高 埼玉
  2. 樋口 絢渉 立正大学 埼玉
  3. 鈴木 雄太 防大 神奈川
  4. 廣田 夏之介 淑徳巣鴨高 東京
  5. 植松 琉也 淑徳巣鴨高 東京
  6. 玉田 智紀 中大陸同 静岡
  7. 児玉 光司 北里大 秋田
  8. 横山 航平 横浜栄高 神奈川
男子400m 16組
  1. 藤山 佳央 日体大 東京
  2. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  3. 山口 幸嗣 東電大 千葉
  4. 國久 頌竜 成蹊 東京
  5. 宮竹 一成 帝科 山梨
  6. 土屋 太久郎 帝科 山梨
  7. 重田 龍哉 大宮東高 埼玉
  8. 内田 直真 大宮東高 埼玉

男子800m

男子800m 1組
  1. 廣出 和樹 早大 愛知
  2. 戸澤 文也 日大 東京
  3. 中谷 浩崇 慶大 神奈川
  4. 小川 智也 日体大 神奈川
  5. 木状 雄太郎 日大 山形
  6. 手塚 将弥 日体大 長野
  7. 増田 健人 東洋大 福井
  8. 松崎 竜也 東洋大 千葉
男子800m 2組
  1. 首藤 雄大 戸塚高 神奈川
  2. 林田 幸大 防大 神奈川
  3. 古谷 渉 足立学園 東京
  4. 水野 翔太 足立学園 東京
  5. 岡田 雅哉 足立学園 東京
  6. 長橋 昂平 埼玉陸協 埼玉
  7. 木下 晋一 足立学園 東京
  8. 山田 悠人 淑徳巣鴨高 東京
  9. 齊藤 典 足立学園 東京
  10. 柴田 大輔 神大同 神奈川
  11. 近藤 諒 北里大 東京
男子800m 3組
  1. 阿部 龍太郎 東京大 千葉
  2. 杉浦 優吾 防大 神奈川
  3. 宮竹 一成 帝科 山梨
  4. 岩岡 泰人 都紅葉川高 東京
  5. 大高 達典 能代山本陸協 秋田
  6. 野口 友輝 城西大 茨城
  7. 井上 翔太 川崎市陸協 神奈川
  8. 星 寿幸 一橋大 埼玉
  9. 池田 健太郎 淑徳巣鴨高 東京
  10. 福田 智也 横浜栄高 神奈川
男子800m 4組
  1. 鹿子木 草太 防大 神奈川
  2. 鈴木 啓太 金沢総合 神奈川
  3. 大森 玲 東洋二部 茨城
  4. 兒玉 一蔵 日大藤沢高 神奈川
  5. 坂本 達哉 淑徳巣鴨高 東京
  6. 森田 剛至 横浜栄高 神奈川
  7. 村尾 太郎 都市大 神奈川
  8. 中川 文 一橋大 三重
  9. 宮本 祐輔 スクラッチ 千葉
  10. 日置 峰秀 戸塚高 神奈川
男子800m 5組
  1. 菊池 亮 城西大 福島
  2. 松本 竜彦 レジェンズ 神奈川
  3. 木村 光希 法大2部 東京
  4. 南 駿 防大 神奈川
  5. 佐々木 拓海 都紅葉川高 東京
  6. 鍛治木 崚 城西大 鳥取
  7. 坂本 達哉 都市大 埼玉
  8. 金子 涼 城西大 群馬
  9. 冨田 博貴 城西大 千葉
  10. 荒木 孝一 城西大 埼玉
男子800m 6組
  1. 袴田 翔 城西AC 東京
  2. 四百目 拓磨 首都大東京 東京
  3. 坂井 龍 明学大 東京
  4. 中條 龍 城西大 群馬
  5. 石井 慎之介 横浜栄高 神奈川
  6. 岡林 晃矢 城西大 高知
  7. 箕浦 大輝 横浜市陸協 神奈川
  8. 仁ノ平 壮 東洋二部 千葉
  9. 森 北斗 城西大 岩手
  10. 安達 竜吾 東京外語大 東京
男子800m 7組
  1. 田中 洋輔 一橋大 大阪
  2. 府馬 鉄平 県横須賀高 神奈川
  3. 山田 和輝 東京海洋大 東京
  4. 大木 俊哉 獨協大 東京
  5. 宮田 慎吾 一橋大 東京
  6. 稲葉 尚哉 日体大 千葉
  7. 彌重 太一 日体大 島根
  8. 藤内 裕聖 日大藤沢高 神奈川
  9. 長嶋 皓太 立大 埼玉
男子800m 8組
  1. 牧野 巧 日体大 東京
  2. 宿利 隆司 東レRC 滋賀
  3. 糸井 奎 青陸 神奈川
  4. 川崎 航平 神大同 茨城
  5. 前田 崚登 慶大 神奈川
  6. 平澤 友樹 東洋二部 栃木
  7. 河合 恭輔 日体大 静岡
  8. 吉田 堅祐 東洋二部 兵庫
  9. 橋立 啓佑 東洋二部 埼玉
男子800m 9組
  1. 茂呂 駿一朗 東洋二部 北海道
  2. 平沼 駿 早大同 埼玉
  3. 山本 直也 埼玉陸協 埼玉
  4. 進藤 克哉 帝京大 神奈川
  5. 大嶋 航平 東京海洋大 東京
  6. 水野 友晴 学習院大 静岡
  7. 玉田 修平 都市大 神奈川
  8. 橋本 敦生 淑徳巣鴨高 東京
  9. 本間 大知 東理大 東京
男子800m 10組
  1. 川村 知樹 慶大 神奈川
  2. 内田 智拓 東京大 愛媛
  3. 坂口 諒 東京大 神奈川
  4. 田島 直人 慶大 千葉
  5. 久保田 剛史 慶大 神奈川
  6. 中條 春樹 慶大 東京
  7. 野中 悠生 慶大 神奈川
  8. 原崎 凌 慶大 神奈川
  9. 野沢 充彦 慶大 神奈川
男子800m 11組
  1. 田中 遥介 成蹊大 神奈川
  2. 占部 聡史 日体大 埼玉
  3. 松岡 秀典 日体大 三重
  4. 妹背 雄太 東京大 神奈川
  5. 中澤 佑介 青学大 神奈川
  6. 福元 陸王 都成瀬高 東京
  7. 阿久津 樹生 青学大 栃木
  8. 有馬 龍 日体大 神奈川
男子800m 12組
  1. 齋藤 広樹 希望が丘高 神奈川
  2. 井向 晋太郎 Cネッツエス ア 神奈川
  3. 鈴木 浩臣 島マリンクラ 石川
  4. 杉山 翔梧 平成国大 栃木
  5. 佐々木 駿 城西大 宮城
  6. 松尾 周京 日大 山口
  7. 大野 祥嵩 日体大 千葉
  8. 田村 光輝 明大 東京
  9. 松島 大士 東京海洋大 埼玉
男子800m 13組
  1. 大木 学 千葉大 茨城
  2. 織田 修平 城西大 東京
  3. 田口 裕之 中大クラブ 東京
  4. 徳永 翼 早大 岡山
  5. 軽部 智 東京大 東京
  6. 池田 弘佑 鳥取大 鳥取
  7. 山川 惇生 静岡大 静岡
  8. 渡邉 拓也 栃木TFC 栃木
  9. 山根 康太 成蹊大 愛知

男子1500m

男子1500m 1組
  1. 荒木 祐哉 新潟市 新潟
  2. 芳永 成生 石川陸協 石川
  3. 中條 龍 城西大 群馬
  4. 佐藤 友哉 城西大 千葉
  5. 高橋 宏季 日体大 宮城
  6. 渡辺 崇臣 日体大 福岡
  7. 村上 聖和 関東学院 熊本
  8. 占部 聡史 日体大 埼玉
  9. 河合 恭輔 日体大 静岡
  10. 小川 拓 日体大 神奈川
  11. 松本 健太 城西大 和歌山
  12. 高橋 侑希 立大 東京
  13. 牧野 巧 日体大 東京
  14. 加藤 騎貴 東京大 群馬
  15. 高橋 竜平 城西大 神奈川
  16. 平野 快 東理大 埼玉
  17. 鎌田 晃輔 千葉大 群馬
  18. 水野 友晴 学習院大 静岡
男子1500m 2組
  1. 大嶋 航平 東京海洋大 東京
  2. 安藤 龍馬 防大 神奈川
  3. 佐々木 洲人 東工科大 東京
  4. 鷲尾 藍紀 東工科大 神奈川
  5. 坂本 達哉 淑徳巣鴨高 東京
  6. 永井 翔 慶大 東京
  7. 川崎 航平 神大同 茨城
  8. 武藤 有亮 東工科大 山梨
  9. 森田 剛至 横浜栄高 神奈川
  10. 西條 大悟 東京大 東京
  11. 宮岡 淳 慶大 神奈川
  12. 後藤 健介 横浜市立大学 広島
  13. 山本 直也 埼玉陸協 埼玉
  14. 有村 誠太朗 千葉陸協 千葉
  15. 丸岡 義典 防大 神奈川
  16. 日高 周太朗 東洋二部 福岡
  17. 橋立 啓佑 東洋二部 埼玉
  18. 松田 岳 日大藤沢高 神奈川
  19. 藤井 俊志 札幌陸協 北海道
男子1500m 3組
  1. 小俣 光佑 武蔵村山高 東京
  2. 引地 優也 尚美大 埼玉
  3. 井上 翔太 川崎市陸協 神奈川
  4. 宮崎 悠 立大 東京
  5. 大高 達典 能代山本陸協 秋田
  6. 遠藤 幸生 東京大 山梨
  7. 高橋 佑典 日体大 神奈川
  8. 杉山 翔哉 専修走好会 神奈川
  9. 稲葉 尚哉 日体大 千葉
  10. 池田 健太郎 淑徳巣鴨高 東京
  11. 栗田 悠太郎 防大 神奈川
  12. 大森 玲 東洋二部 茨城
  13. 小野 寛太 防大 神奈川
  14. 幡本 貴宏 尚美大 埼玉
  15. 藤井 泰克 大江戸飛脚会 東京
  16. 園元 駆 防大 神奈川
  17. 鈴木 啓太 金沢総合 神奈川
  18. 松崎 竜也 東洋大 千葉
  19. 長尾 俊希 東洋大 東京
  20. 碓井 涼太 東洋大 長野
男子1500m 4組
  1. 木下 晋一 足立学園 東京
  2. 山田 悠人 淑徳巣鴨高 東京
  3. 岐部 英登 防大 神奈川
  4. 浅倉 大地 防大 神奈川
  5. 福田 智也 横浜栄高 神奈川
  6. 駒井 裕介 日大藤沢高 神奈川
  7. 本坂 尚大 日大藤沢高 神奈川
  8. 佐曽利 凌 日大藤沢高 神奈川
  9. 津村 知樹 東京海洋大 東京
  10. 大石 真裕 静岡陸協 静岡
  11. 森山 敬朗 防大 神奈川
  12. 高橋 潤多 尚美大 埼玉
  13. 岡田 雅哉 足立学園 東京
  14. 柴沼 直人 東電大 東京
  15. 内藤 大賀 茅ケ崎高校 神奈川
  16. 坂本 渉 防大 神奈川
  17. BUIDUC VIET 防大 神奈川
  18. 藤山 佳央 日体大 東京
  19. 棚橋 正希 日体大 岐阜

男子110mH

男子110mH 1組
  1. 佐藤 大志 日立化成 東京
  2. 恒吉 慧亮 日大 千葉
  3. 川島 滉平 法大 福岡
  4. 屋宜 孝志 駿河台大 沖縄
  5. 鐡口 蓮 日体大 広島
  6. 吉田 昂央 東海大 青森
  7. 松永 晃雅 國學大 神奈川
  8. 尾形 晃広 GOLD’GIM 東京
男子110mH 2組
  1. 藤本 聖也 桐蔭大 茨城
  2. 濱本 悠司 明大 三重
  3. 小田島 義則 東経大 東京
  4. 中野 竜平 明大 静岡
  5. 青木 優 日大 東京
  6. 新免 幸也 国士大 東京
  7. 米山 貴彬 東海大 新潟
  8. 福田 一輝 東京海洋大 東京
男子110mH 3組
  1. 加藤 大樹 玉川大 東京
  2. 大野 亮 東海大 神奈川
  3. 原田 直拓 日大 北海道
  4. 鈴川 雅人 日体大 神奈川
  5. 河越 亘陽 城西大 埼玉
  6. 荒井 司 国士大 福島
  7. 渡辺 陽生 成蹊大 神奈川
  8. 前田 洋志 東経大 東京
男子110mH 4組
  1. 中野 僚 首都大東京 静岡
  2. 武田 嵩史 首都大東京 徳島
  3. 津金澤 司 首都大東京 栃木
  4. 武藤 拓海 中大 大分
  5. 長谷部 海 立大 千葉
  6. 丹羽 雄太 日体大 愛知
  7. 鳥谷峯 裕也 国士大 千葉
男子110mH 5組
  1. 野中 洋樹 日大藤沢高 神奈川
  2. 前田 澪雅 大宮東高 埼玉
  3. 大谷 将梧 桐蔭大 神奈川
  4. 表 一輝 電通大 石川
  5. 森 智洋 上智大 神奈川
  6. 佐藤 未来也 桜美林大 神奈川
  7. 青木 琢実 東経大 新潟
  8. 大竹 亮太朗 東海大 千葉
男子110mH 6組
  1. 波立 巧望 大宮東高 埼玉
  2. 江田 茂行 長岡高専 新潟
  3. 相澤 洋平 東陸 東京
  4. 加茂 隆人 東工大附 東京
  5. 滝本 実里 湘南高校 神奈川
  6. 坂田 友輔 横浜市立大学 愛知
男子110mH 7組

2
3. 近藤 拓馬 中大陸同 東京
4. 井草 光遥 都国立高 東京
5. 田中 大地 長岡高専 新潟
6. 藤山 佳央 日体大 東京
7. 棚橋 正希 日体大 岐阜

男子400mH

男子400mH 1組
  1. 大久保 拓磨 日大 茨城
  2. 舘野 哲也 日立産機システム 東京
  3. 小林 英和 法大 長野
  4. 古元 翼 中大 愛知
  5. 藤田 英司 新発田TFC 新潟
  6. 水野 敬介 慶大 愛知
  7. 吉田 京平 東学大 岡山
  8. 叶井 賢太 法大 石川
男子400mH 2組
  1. 角野 拓 大東大 埼玉
  2. 木村 知博 阿見AC 茨城
  3. 飯塚 啓伍 日体大 宮城
  4. 霜山 直哉 日体大 茨城
  5. 銭谷 健 日体大 神奈川
  6. 黒田 佳祐 日大 山口
  7. 佐藤 俊介 東洋大 静岡
男子400mH 3組
  1. 和田 佑太 慶大 神奈川
  2. 直井 達也 駿河台大 埼玉
  3. 北村 貴嗣 日体大 福島
  4. 若生 湧馬 立大 宮城
  5. 鈴木 祥貴 城西大 群馬
  6. 吉村 佳祐 城西大 東京
  7. 佐藤 星哉 城西大 群馬
男子400mH 4組
  1. 佐藤 一貴 FD 神奈川
  2. 松野 良太朗 國學大 神奈川
  3. 櫻井 伸康 日体大 東京
  4. 別所 剛匠 日体大 三重
  5. 中島 孝輔 日体大 熊本
  6. 窪島 隼 駿河台大 埼玉
  7. 小野 弘登 金沢医科大 石川
男子400mH 5組
  1. 荒井 友太 東学大 群馬
  2. 佐藤 慧治 東洋大 静岡
  3. 松宮 大樹 日体大 愛知
  4. 山辺 功志 日体大 北海道
  5. 江頭 佑紀 東学大 佐賀
  6. 棚田 誠人 城西大 鳥取
  7. 増田 耕平 城西大 静岡
男子400mH 6組
  1. 渡邉 敢巳 北里大 秋田
  2. 表 一輝 電通大 石川
  3. 内田 裕一郎 一橋大 埼玉
  4. 早川 航平 東京大 千葉
  5. 高木 賢一 創価大 神奈川
  6. 浅井 翼 湘南高校 神奈川
  7. 山口 玄 東京外語大 香川
男子400mH 7組
  1. 折井 英司 中大 東京
  2. 滝本 実里 湘南高校 神奈川
  3. 生方 雅之 東農大 東京
  4. 大村 祐輝 都国立高 東京
  5. 新田 勇斗 都紅葉川高 東京
  6. 加藤 翔 金沢総合 神奈川
  7. 中野 僚 首都大東京 静岡
男子400mH 8組
  1. 府中 歩輝 日大藤沢高 神奈川
  2. 作田 憲太郎 日大高 神奈川
  3. 國久 頌竜 成蹊 東京
  4. 牧 康信 南山AC 愛知
  5. 佐藤 智哉 ワールウインド 神奈川
  6. 高田 裕士 ワールウインド 神奈川
  7. 斎藤 倫太郎 横浜栄高 神奈川
  8. 畠山 凌一 横浜市立大学 石川
男子400mH 9組
  1. 藤山 佳央 日体大 東京
  2. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  3. 樋口 絢渉 立正大学 埼玉
  4. 畑 渚砂 横浜栄高 神奈川
  5. 前田 澪雅 大宮東高 埼玉
  6. 関根 聖人 大宮東高 埼玉
  7. ハルブラウン 元 大宮東高 埼玉
  8. 津久井 奏斗 大宮東高 埼玉

男子4×100mR

男子4×100mR 1組
  1. フォルテスポーツ
      田中 連太郎 / 小島 孝嗣 / 村上 元太 / 秦野 時輔 / 金 広登
  2. 戸塚高
      森山 開斗 / 日置 峰秀 / 首藤 雄大 / 武笠 和哉
  3. 桜美林大学
      佐藤 未来也 / 白土 創大 / 石川 瑛己 / 加藤 勝也 / 茂木 康平 / 斎藤 詩稀
  4. 湘南高校
      川名 亮平 / 浅井 翼 / 滝本 実里 / 藤木 祥
男子4×100mR 2組
  1. 淑徳巣鴨
      橋本 敦生 / 山村 顕 / 廣田 夏之介 / 菊池 優斗 / 植松 琉也 / 山本 貴紀
  2. 日体大B
       立原 聡之 / 菊地 純輝 / 彦坂 祥五 / 山崎 公平
  3. 大宮東
      本多 友士 市根井 翔  山内 寛太   西郷 翔  堂阪 日向
  4. 日体大A
      菅田 茂樹 高羽 宣明 信岡 凜志郎 菅野 秀一
  5. 日大藤沢高校
      宇津木 健太 / 森藤 佑真 / 高橋 海人 / 赤松 風太 / 清水 禄 / 吉田 遼
  6. 東京外大
      桑原 雅弘 / 佐野 桂史 / 小林 練 / 佐藤 星至

男子4×400mR

男子4×400mR 1組
  1. 日大藤沢高校
      藤内 裕聖/ 宇津木 健太/ 高橋 海人/ 赤松 風太/ 清水 禄/ 森藤 佑真
  2. 横浜栄A
      池田 勇斗 / 石井 慎之介 / 斎藤 倫太郎 / 星野 敦郎 / 森田 剛至
  3. 湘南高校
      滝本 実里/ 浅井 翼/ 藤木 祥/ 百元 龍一
  4. 國學院大學
      寺田 隆浩/ 荒井 悠佑/ 明石 凌輝/ 三橋 陸/ 飯田 貴之
  5. 淑徳巣鴨
      橋本 敦生 / 山村 顕 / 廣田 夏之介 / 植松 琉也
  6. 横浜栄B
      須田 幸太郎 / 畑 渚砂 / 福田 智也 / 横山 航平 / 上野 卓也
男子4×400mR 2組
  1. 日体大F
      山縣 伸介 / 土沢 一真 / 久松 千馬 / 山崎 拓真
  2. 日体大E
      国松 君祥/ 今井 亮瑠/ 高橋 貴大/ 潮田 洋希
  3. 日体大C
      伊賀瀬 健 / 堀川 晴海 / 山本 晃司 / 福田 貴之
  4. 日体大D
      南雲 由則 / 高林 拓哉 / 千葉 大将 / 角田 直之

男子走高跳

  1. 古澤 龍斗 都紅葉川高 東京
  2. 平山 健一 国士大 埼玉
  3. 木村 裕也 本庄一高 埼玉
  4. 刈田 恵介 立正大学 神奈川
  5. 佐藤 克海 日大 茨城
  6. 染谷 知威 日大 東京
  7. 平塚 玄空 日大 東京
  8. 山下 和宏 東京海洋大 神奈川
  9. 齋藤 貴輝 國學大 埼玉
  10. 横内 智裕 都国立高 東京
  11. 中村 拓己 都国立高 東京
  12. 古内 裕之 横国大 宮城
  13. 増田 健太 日大 東京
  14. 高橋 佑太 桐蔭大 東京
  15. 半谷 拡士 桐蔭大 神奈川
  16. 山室 光平 慶大 神奈川
  17. 池田 勇斗 横浜栄高 神奈川
  18. 星野 敦郎 横浜栄高 神奈川
  19. 藤山 佳央 日体大 東京
  20. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  21. 山縣 伸介 日体大 埼玉
  22. 松鵜 竜次朗 日体大 東京
  23. 間宮 祐輔 日体大 東京
  24. 添田 恵悟 日体大 神奈川
  25. 津川 拓実 日体大 神奈川

男子棒高跳

  1. 来間 弘樹 順大 島根
  2. 渡邊 壮 順大 宮城
  3. 三宅 功朔 東京大 香川
  4. 吉村 拓真 中大 大阪
  5. 坂本 和真 法大 神奈川
  6. 白土 聖 国士大 東京
  7. 工藤 弘太 帝京大 東京
  8. 戸部 潤一郎 東京大 東京
  9. 藤山 佳央 日体大 東京
  10. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  11. 前門 和磨 日体大 神奈川
  12. 渡邊 秀 日体大 千葉
  13. 錦織 実 日体大 島根
  14. 田中 成 日体大 群馬
  15. 林 大樹 日体大 神奈川
  16. 岡本 拓巳 日体大 神奈川
  17. 船本 稜矢 日体大 東京
  18. 末吉 龍太 日体大 埼玉

男子走幅跳

男子走幅跳A(a)
  1. 倉持 圭汰 大宮東高 埼玉
  2. 小島 孝嗣 フォルテスポーツ 東京
  3. 星野 敦郎 横浜栄高 神奈川
  4. 池田 勇斗 横浜栄高 神奈川
  5. 中根 尚輝 中大陸同 東京
  6. 池亀 宏昭 明学大 神奈川
  7. 秦野 時輔 フォルテスポーツ 東京
  8. 金 広登 フォルテスポーツ 東京
  9. 大谷 知哉 城西AC 埼玉
  10. 藤縄 亮 日大藤沢高 神奈川
  11. 大図 崇之 ICU 東京
  12. 兼田 颯太 北里大 神奈川
  13. 長谷川 倫功 日大高 神奈川
  14. 森山 開斗 戸塚高 神奈川
  15. 舘野 早人 帝京大 神奈川
男子走幅跳A(b)
  1. 山下 和宏 東京海洋大 神奈川
  2. 水野 翔太 足立学園 東京
  3. 崎村 拓海 桐蔭大 神奈川
  4. 荒井 友太 東学大 群馬
  5. 市村 蓮汰 法大 東京
  6. 安藤 亘佑 國學大 東京
  7. 藤原 暉 東京大 埼玉
  8. 小林 練 東京外語大 山梨
  9. 綾野 翔 上智大 東京
  10. 臼井 恭介 上智大 神奈川
  11. 岩岡 康介 明学大 東京
  12. 桑原 雅弘 東京外語大 山口
  13. 岡田 大貴 東電大 埼玉
  14. 大友 翔太 東京海洋大 東京
  15. 黒須 優樹 東洋二部 東京
男子走幅跳B(a)
  1. 舘 一樹 日大 東京
  2. 齊藤 莞太 明星学園 東京
  3. 塚原 遼暉 法大 神奈川
  4. 草野 恒平 東京大 鹿児島
  5. 青田 和也 上智大 神奈川
  6. 三上 良英 慶大 福岡
  7. 高橋 雄哉 東学大 広島
  8. 三宅 將督 日大 岐阜
  9. 町田 優介 城西大 埼玉
  10. 間中 大亮 日大 千葉
  11. 宮澤 英佑 慶大 神奈川
  12. 佐藤 爽汰 北海道大 北海道
  13. 中田 雄也 日大 東京
  14. 窪田 章吾 東学大 長野
  15. 岡本 和茂 早大 大阪
男子走幅跳B(b)
  1. 武田 七世 国士大 群馬
  2. 刈田 浩平 東工大 茨城
  3. 福永 一毅 日大 石川
  4. 小田 大雅 桐蔭学園高 神奈川
  5. 坂田 銀次郎 法大 熊本
  6. 栗原 諒 八王子AC 東京
  7. 樅山 雅峰 日体大AC 神奈川
  8. グエン ダイチ 日体大 埼玉
  9. 椿本 将也 日体大 和歌山
  10. 久松 千馬 日体大 静岡
  11. 秋本 秀人 日体大 千葉
  12. 山縣 伸介 日体大 埼玉
  13. 三谷 望 日体大 福島
  14. 佐野 悠太 日体大 東京
  15. 伊賀瀬 健 日体大 香川

男子三段跳

  1. 杉岡 優磨 中大 奈良
  2. 伊藤 太一 新潟市体協AC 新潟
  3. 新津 裕大 国大AC 神奈川
  4. 相前 有哉 ベルジャパンAC 群馬
  5. 窪田 章吾 東学大 長野
  6. 武田 七世 国士大 群馬
  7. 酒巻 陽平 法大 神奈川
  8. 小田 大雅 桐蔭学園高 神奈川
  9. 海老原 侑也 栃木TFC 栃木
  10. 海老沼 勝輝 駿河台大 沖縄
  11. 中津川 瑞樹 中大 静岡
  12. 大澄 敦也 日大 静岡
  13. 冨田 健人 本庄一高 埼玉
  14. 木下 孝祐 国士大 神奈川
  15. 平木 基人 東京大 埼玉
  16. 齊藤 莞太 明星学園 東京
  17. 土谷 道成 東京海洋大 東京
  18. 綾野 翔 上智大 東京
  19. 堀井 亮太 慶大 東京
  20. 水口 拓 慶大 東京
  21. 田中 翼 慶大 静岡
  22. 臼井 恭介 上智大 神奈川
  23. 町田 優介 城西大 埼玉
  24. 大友 翔太 東京海洋大 東京
  25. 良井 響太 武蔵村山高 東京
  26. 大嶋 涼介 本庄一高 埼玉
  27. 野口 将寿 帝京大 神奈川
  28. 福田 一輝 東京海洋大 東京
  29. 大熊 知季 日大藤沢高 神奈川
  30. 長谷川 倫功 日大高 神奈川
  31. 中村 天燦 日大高 神奈川
  32. 中根 尚輝 中大陸同 東京
  33. 兼田 颯太 北里大 神奈川
  34. 山下 和宏 東京海洋大 神奈川
  35. 澁谷 航生 日大藤沢高 神奈川
  36. 神山 伊吹 作新大 栃木
  37. 吉田 智也 大宮東高 埼玉
  38. 比嘉 彪河 大宮東高 埼玉
  39. 菅原 健太 大宮東高 埼玉
  40. 才原 秀斗 大宮東高 埼玉
  41. 藤山 佳央 日体大 東京
  42. 棚橋 正希 日体大 岐阜

男子砲丸投(7.26kg)

  1. 須田 裕太郎 国士大 山梨
  2. 風張 鼓太郎 国士大 岩手
  3. 江崎 亮人 日大 愛知
  4. 田口 尚輝 桐蔭大 神奈川
  5. 田村 魁人 成蹊大 神奈川
  6. 烏田 慈生 国士大 東京
  7. 本田 祐大 都国立高 東京
  8. ーラパット カンソンポ 防大 神奈川
  9. 高田 康平 防大 神奈川
  10. キッティコム タントー 防大 神奈川
  11. 谷川 真奈也 淑徳巣鴨高 東京
  12. 杉山 正悟 茅ケ崎西浜高 神奈川
  13. 永井 佑樹 茅ケ崎西浜高 神奈川
  14. 藤山 佳央 日体大 東京
  15. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  16. 山崎 拓真 日体大 千葉
  17. 工藤 翔 日体大 青森

男子円盤投

男子円盤投(一般)
  1. 蓬田 和正 国士舘クラブ 東京
  2. 谷口 真太郎 国士大 大阪
  3. 大山 祐史 RKTD 三重
  4. 松井 俊樹 国士大 神奈川
  5. 石塚 大悟 国士大 静岡
  6. 横田 遼 国士大 埼玉
  7. 沖見 拓真 法大 大阪
  8. 松本 裕太郎 国士大 熊本
  9. 品田 功稀 芝浦工大 群馬
  10. 岩瀬 拓実 国士大 千葉
  11. 曽我 歩希 法大 香川
  12. 岩本 創哉 慶大三四会 神奈川
  13. 永井 智也 横浜市立大学 神奈川
  14. 川田 壱成 國學大 神奈川
  15. 田村 魁人 成蹊大 神奈川
  16. 瀬下 善教 千葉陸協 千葉
  17. 鵜澤 祐聖 早大同 東京
  18. 丸山 健太 防大 神奈川
  19. 高田 康平 防大 神奈川
  20. 藤山 佳央 日体大 東京
  21. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  22. 杉田 駿斗 日体大 宮崎
  23. 潮田 洋希 日体大 埼玉
  24. 鈴木 恒太 日体大 岩手
  25. 斎藤 宏次朗 日体大 静岡
  26. 木村 和貴 日体大 青森
  27. 畑山 茂雄 日体大 神奈川
男子円盤投(高校)
  1. 永井 佑樹 茅ケ崎西浜高 神奈川
  2. 杉山 正悟 茅ケ崎西浜高 神奈川
  3. 望月 雄太 船橋法典高 千葉
  4. 小菅 優策 日大藤沢高 神奈川
  5. 高橋 斉昭 船橋法典高 千葉
  6. 松渕 建太郎 船橋法典高 千葉

男子ハンマー投(一般)

  1. 石垣 俊典 国士大 東京
  2. 崎元 貴文 東海A.C. 北海道
  3. 若林 雅亮 尚美大 埼玉
  4. 茶園 彬 群大TF荒牧グラブ 群馬
  5. 冨田 将平 学習院大 千葉
  6. 藤井 弘樹 東海A.C. 神奈川
  7. 中澤 良徳 尚美大 埼玉
  8. 鵜澤 祐聖 早大同 東京
  9. 丸山 健太 防大 神奈川
  10. 藤山 佳央 日体大 東京
  11. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  12. 河崎 省吾 日体大 埼玉
  13. 塙 大和 日体大 千葉
  14. 工藤 翔 日体大 青森

男子やり投

男子やり投A
  1. 関 和紀 国士大 秋田
  2. 長沼 元 国士大 岩手
  3. 中嶋 亮太 T.A.C 神奈川
  4. 荒木 崇裕 RKTD 三重
  5. 塚本 淳司 国士大 茨城
  6. 中山 睦喜 中大 東京
  7. 望月 雄太 法大 静岡
  8. 清水 彬央 国士大 富山
  9. 真田 翔也 明大 京都
  10. 塩川 航平 中大 静岡
  11. 井野 伸洋 国士大 茨城
  12. 亀山 直幸 国士大 北海道
  13. 濱登 柚希 国士大 東京
  14. 森 誉 中大 茨城
  15. 大石 雄貴 中大 静岡
  16. 三澤 和宏 チュウダイクラブ 東京
  17. 酒井 護 国士大 東京
  18. 山口 泰輝 横浜市立大学 愛知
  19. 前島 浩二 鳥取DAC 鳥取
  20. 近藤 輝成 明大同好会 東京
  21. 室永 豊文 チュウダイクラブ 東京
  22. 稲岡 憲吾 国士大 熊本
  23. 赤井 織史 会津陸上競技協会 福島
男子やり投B
  1. 島野 浩太 金沢総合 神奈川
  2. 村上 喬一 桜美林大 山口
  3. 山口 烈史 首都大東京 東京
  4. 高橋 直也 日大藤沢高 神奈川
  5. 上野 卓也 横浜栄高 神奈川
  6. 谷川 真奈也 淑徳巣鴨高 東京
  7. 佐藤 龍太 足立学園 東京
  8. 相川 哲人 防大 神奈川
  9. 石井 慎之介 横浜栄高 神奈川
  10. 坂梨 康太 防大 神奈川
  11. 奥山 拳斗 防大 神奈川
  12. 山元 一輝 防大 神奈川
  13. 横道 景梧 都紅葉川高 東京
  14. 藤山 佳央 日体大 東京
  15. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  16. 宗田 龍生 日体大 東京
  17. 山田 舜 日体大 東京
  18. 萩原 敬太朗 日体大 神奈川
  19. 神田 基樹 日体大 滋賀
  20. 井口 堅斗 日体大 石川
  21. 牧野 瑞輝 日体大 愛知
  22. 福田 貴之 日体大 福岡
  23. 青木 雄流 日体大 群馬
  24. 大谷 憲生 日体大 新潟
  25. 角田 直之 日体大 東京

男子十種競技

  1. 本間 智弘 国士大 新潟
  2. 岡林 隼矢 国士大 高知
  3. 山口 峻平 国士大 埼玉
  4. 栗原 彰理 日大 東京
  5. 大澤 聖也 日大 東京
  6. 寺田 昂大 日大 千葉
  7. 上川 凌平 日大 山口
  8. 井澤 一輝 桐蔭大 神奈川
  9. 小野瀬 翼 日体大 石川
  10. 林 寛高 日体大 埼玉
  11. 佐々木 尚紀 日体大 岩手
  12. 小澤 亮 日体大 長野
  13. 関 星汰朗 日体大 北海道
  14. 藤山 佳央 日体大 東京
  15. 棚橋 正希 日体大 岐阜
  16. 生方 雅之 東農大 東京
  17. 田仲 寿季 大東大 福岡
  18. 阿部 優人 大東大 宮城
  19. 鈴木 開斗 大東大 静岡
  20. 深見 周平 慶大同 東京
  21. 中谷 靖宏 大東大 埼玉
  22. 川崎 健太郎 日体大 神奈川
  23. 中島 智紀 日体大 神奈川
  24. 刈田 修平 慶大 茨城
  25. 奥平 拓海 慶大 東京
  26. 佐藤 孝紀 慶大 神奈川
  27. 山田 龍 慶大 神奈川
  28. 堀内 隆仁 慶大 東京
  29. 川端 一輝 慶大 群馬
  30. 寳田 雅治 東京大 愛知
  31. 南雲 由則 日体大 群馬
  32. 堀川 晴海 日体大 千葉
  33. 谷 馨 日体大 兵庫
  34. 岡部 瑛仁 テストゥード 東京
  35. 高橋 利紀 テストゥード 東京
  36. 竹内 陸人 法大 神奈川
  37. 楠戸 真 日体大 広島
  38. 西浦 弘樹 日体大 大阪
  39. 船本 稜矢 日体大 東京
  40. 小圷 龍成 日体大 愛知

女子100m

女子100m 1組
  1. 竹内 爽香 慶大 埼玉
  2. 福嶋 美緒 東女体大 埼玉
  3. 黒瀬 温子 日体大 山口
  4. 高橋 明日香 レティクス・ジャ 神奈川
  5. 芳賀 珠純 東女体大 秋田
  6. 小林 茜 新潟商高 新潟
  7. 山本 香織 東女体大 広島
女子100m 2組
  1. 田島 沙耶 東女体大 群馬
  2. 湯本 帆乃華 東女体大 静岡
  3. 今泉 朱理 東女体大 茨城
  4. 田中 芹奈 法大 熊本
  5. 木村 英 国士大 東京
  6. 永富 美柚 東女体大 千葉
  7. 千葉 有紗 日大 東京
女子100m 3組
  1. 濟藤 未夢 Happiness AC 神奈川
  2. 中川 茉樹 日体大 茨城
  3. 神山 綾音 日体大 栃木
  4. 若杉 寧々 日体大 新潟
  5. 小川 都々里 日体大 広島
  6. 鈴木 玲音 東洋大 埼玉
  7. 川上 彩花 金沢総合 神奈川
女子100m 4組
  1. 井上 爽 東女体大 静岡
  2. 足立 奈々子 YNUS 神奈川
  3. 上妻 歩夢 日体大 福岡
  4. 菅家 いつみ 東洋二部 福島
  5. 成田 真美 東京外語大 東京
  6. 小西 晴佳 東女体大 茨城
  7. 守山 実穂 駿河台大 埼玉
女子100m 5組
  1. 杉崎 佳江 東京外語大 神奈川
  2. 石田 志穂里 慶大 神奈川
  3. 堀 琴美 日体大 三重
  4. 知花 妃咲 日体大 大阪
  5. 藤井 理抄 日体大 東京
  6. 大坪 菜月 国士大 静岡
  7. 野田 夏美 立大 東京
女子100m 6組
  1. _澤 萌香 東女体大 東京
  2. 高橋 鈴奈 日大藤沢高 神奈川
  3. 小林 ひろな 日体大 東京
  4. 戸田 あすか 日体大 新潟
  5. 石田 詩織 日体大 東京
  6. 吉原 麻優子 国士大 東京
  7. 広地 未来 淑徳巣鴨中 東京
女子100m 7組
  1. 齋藤 真依 Happiness AC 神奈川
  2. 徳山 未奈 東女体大 埼玉
  3. 武内 栞成 淑徳巣鴨高 東京
  4. 川俣 奈緒子 日体大 千葉
  5. 郡司 美星 北里大 神奈川
  6. 小泉 愛梨花 國學大 千葉
  7. 田口 あすか 淑徳巣鴨高 東京
  8. 西端 海結 淑徳巣鴨中 東京
女子100m 8組
  1. 風間 葉月 日大藤沢高 神奈川
  2. 山本 香穂 北里大 神奈川
  3. 宮_ 千紘 國學大 熊本
  4. 大友 梨子 都松原高 東京
  5. 宇野 水風 戸塚高 神奈川
  6. 水野 友美 淑徳巣鴨中 東京
  7. 藤田 夏菜子 淑徳巣鴨高 東京
女子100m 9組
  1. 小松 美織 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 関谷 彩乃 武蔵村山高 東京
  3. 菅 日登美 東工大附 東京
  4. 樋口 れみ 東工大附 東京
  5. 大丸 明日香 淑徳巣鴨中 東京
  6. 村上 清加 長谷川体育施設 東京
  7. 小松 彩香 レジェンズ 神奈川
  8. 塩塚 翠 慶大三四会 神奈川
女子100m 10組
  1. 清水 里紗 都成瀬高 東京
  2. 金森 咲也子 フォルテスポーツ 東京
  3. 横瀬 涼香 フォルテスポーツ 東京
  4. 久下沼 沙貴 淑徳巣鴨高 東京
  5. 佐藤 佳奈 淑徳巣鴨高 東京
  6. 黒田 彩 淑徳巣鴨高 東京
  7. 大村 陽子 法大2部 神奈川
  8. 粕川 愛美 作新大 栃木
女子100m 11組
  1. 西片 千裕 大宮東高 埼玉
  2. 吉橋 沙江子 大宮東高 埼玉
  3. 高橋 舞香 北里大 宮城
  4. 中村 茉莉 フォルテスポーツ 東京
  5. 峰松 甘夏 大宮東高 埼玉
  6. 笹崎 夏恋 大宮東高 埼玉
  7. 大水 舞 大宮東高 埼玉
  8. 秋藤 友香 大宮東高 埼玉

女子200m

女子200m 1組
  1. 堀口 麻夏 東女体大 神奈川
  2. 竹内 爽香 慶大 埼玉
  3. 清水 友紀 慶大 千葉
  4. 安松 彩 東女体大 静岡
  5. 河津 茉佑 東女体大 神奈川
  6. 村山 詩織 大東大 山形
  7. 原口 紗南 駿河台大 静岡
女子200m 2組
  1. 本池 響 早大 広島
  2. 永富 美柚 東女体大 千葉
  3. 中川 茉樹 日体大 茨城
  4. 平栗 芽衣 日体大 福島
  5. 村 友佳 日体大 千葉
  6. 白川 もも 東女体大 千葉
  7. 井上 爽 東女体大 静岡
女子200m 3組
  1. 杉崎 佳江 東京外語大 神奈川
  2. 寶田 菜生 東京外語大 埼玉
  3. 堀 琴美 日体大 三重
  4. 小西 晴佳 東女体大 茨城
  5. 富田 美月 慶大 山口
  6. 情野 夏美 東女体大 山形
  7. 川上 彩花 金沢総合 神奈川
女子200m 4組
  1. 笠原 理瑚 新潟商高 新潟
  2. 能登 未樹 茅ケ崎高校 神奈川
  3. 知花 妃咲 日体大 大阪
  4. 山野邊 真佑 J.VIC 東京
  5. 古泉 真夢 湘南台高校 神奈川
  6. 佐藤 香純 東洋二部 新潟
  7. オウイエ 愛莉 東女体大 神奈川
女子200m 5組
  1. 木口 香椰 日体大 埼玉
  2. 森山 夏帆 日大藤沢高 神奈川
  3. 峰松 甘夏 大宮東高 埼玉
  4. 柳田 栞奈 都国立高 東京
  5. 川上 晴菜 湘南台高校 神奈川
  6. 杉崎 朱音 桜美林大 埼玉
  7. 広地 未来 淑徳巣鴨中 東京
女子200m 6組
  1. 武内 栞成 淑徳巣鴨高 東京
  2. 水越 実佑 金沢総合 神奈川
  3. 佐藤 優莉奈 茅ケ崎高校 神奈川
  4. 清水 里紗 都成瀬高 東京
  5. 古川 優里 都松原高 東京
  6. 西端 海結 淑徳巣鴨中 東京
  7. 上田 芽瑠 金沢総合 神奈川
女子200m 7組
  1. 星 千夏 都国立高 東京
  2. 宮_ 千紘 國學大 熊本
  3. 福島 歩実 戸塚高 神奈川
  4. 水野 友美 淑徳巣鴨中 東京
  5. 神山 遥果 大宮東高 埼玉
  6. 西片 千裕 大宮東高 埼玉
  7. 小松 彩香 レジェンズ 神奈川
女子200m 8組
  1. 小松 美織 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 江橋 侑那 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  3. 小池 さくら 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  4. 塩塚 翠 慶大三四会 神奈川
  5. 坂元 伶衣 防大 神奈川
  6. 大丸 明日香 淑徳巣鴨中 東京
  7. 田口 あすか 淑徳巣鴨高 東京
  8. 大村 陽子 法大2部 神奈川

女子400m

女子400m 1組
  1. 河津 茉佑 東女体大 神奈川
  2. 安松 彩 東女体大 静岡
  3. 犬童 純怜 日体大 熊本
  4. 藤田 莉々子 東女体大 東京
  5. 野田 夏美 立大 東京
  6. 菅原 美里 大東大 宮城
  7. 松村 涼 横浜市立大学 神奈川
女子400m 2組
  1. 鈴木 萌果 法大 茨城
  2. 清水 真帆 VOLVER 埼玉
  3. 平栗 芽衣 日体大 福島
  4. 田中 陽菜 日体大 東京
  5. 小川 優衣 東女体大 埼玉
  6. 佐藤 歩 東女体大 静岡
  7. 三木 華月 東海大 神奈川
女子400m 3組
  1. 田村 桃子 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
  3. 新井 美来 東女体大 千葉
  4. 前嶋 優奈 日体大 静岡
  5. 西野 佳鼓 戸塚高 神奈川
  6. 小西 晴佳 東女体大 茨城
  7. 情野 夏美 東女体大 山形
  8. 村田 夏鈴 日大藤沢高 神奈川
女子400m 4組
  1. 小池 さくら 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 福島 歩実 戸塚高 神奈川
  3. 小池 瑠雛 都市大 神奈川
  4. 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高 東京
  5. 若井 楓 菅高 神奈川
  6. 大河原 栞 横浜栄高 神奈川
  7. 長野 優華 國學大 東京
  8. 佐々木 彩果 都市大 神奈川
女子400m 5組
  1. 江橋 侑那 茅ヶ崎北陵高 神奈川
  2. 久下沼 沙貴 淑徳巣鴨高 東京
  3. 南部 早紀 都市大 神奈川
  4. 上村 美優 学習院大 東京
  5. 桜井 那保 ニューモードAC 東京
  6. 青山 七海 横浜栄高 神奈川
  7. 池内 優希 津田塾大 千葉
  8. 林 莉央 新潟商高 新潟

女子800m

女子800m 1組
  1. 犬童 純怜 日体大 熊本
  2. 吉澤 伶 日体大 東京
  3. 熊谷 彩音 日体大 岩手
女子800m 2組
  1. 安達 萌美 桐蔭大 神奈川
  2. 高木 沙友里 津田塾大 東京
  3. 中村 茉莉 ルテスポ 東京
  4. 野平 梓 平成国大 埼玉
  5. 金子 明未 浜市立大 神奈川
  6. 小山 華奈 北里大 神奈川
  7. 鈴木 紅葉 防大 神奈川
  8. 茶谷 実希 北里大 神奈川
  9. 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中 東京
  10. 金丸 未来 横浜栄高 神奈川
女子800m 3組
  1. 瀬尾 けいと 戸塚高 神奈川
  2. 西野 佳鼓 戸塚高 神奈川
  3. 篠塚 京香 日大藤沢高 神奈川
  4. 清水 奈緒 金沢総合 神奈川
  5. 奥田 洋子 創価大 大阪
  6. 淺野 ちな美 立大 茨城
  7. 井村 澪 東洋二部 新潟
  8. 漆畑 真由美 東女体大 神奈川
  9. 田川 綺菜 桜美林大 長野
女子800m 4組
  1. 犬童 純怜 日体大 熊本
  2. 前嶋 優奈 日体大 静岡
  3. 三谷 百代 日体大 静岡
  4. 友寄 有希菜 日女体大 東京
  5. 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高 東京
  6. 海野 果歩 東洋二部 千葉
  7. 出口 美喜子 一橋大 千葉
  8. 安藤 あい 横浜栄高 神奈川
女子800m 5組
  1. 武藤 直子 日体大 静岡
  2. 高石 涼香 東京大 東京
  3. 那須野 友美 レジェンズ 神奈川
  4. 上田 江里子 北海道大 富山
  5. 伴野 早紀 聖学院大 埼玉
  6. 上野 奈津美 東女体大 千葉
  7. 門馬 聡美 日体大 東京

女子1500m

  1. 上田 江里子 北海道大 富山
  2. 増尾 美里 日体大 東京
  3. 高石 涼香 東京大 東京
  4. 武藤 直子 日体大 静岡
  5. 門馬 聡美 日体大 東京
  6. 藤原 ゆか 東京大 東京
  7. 鈴木 萌乃花 横浜市立大学 神奈川
  8. 森川 奈緒 立大 神奈川
  9. 石川 美由樹 立大 埼玉
  10. 落合 結莉 戸塚高 神奈川
  11. 瀬尾 けいと 戸塚高 神奈川
  12. 芦辺 郁海 淑徳巣鴨高 東京
  13. 木暮 緋南 東京陸協 東京
  14. 桑村 葵 防大 神奈川
  15. 五十嵐 菜摘 日大藤沢高 神奈川
  16. 清水 奈緒 金沢総合 神奈川
  17. 池田 彩夏 津田塾大 東京
  18. 藤井 万里子 津田塾大 兵庫
  19. 中嶋 萌花 津田塾大 東京
  20. 石橋 愛梨 淑徳巣鴨中 東京
  21. 柿崎 ひまわり 茅ケ崎高校 神奈川
  22. 城戸 真和子 慶大三四会 神奈川
  23. 金丸 未来 横浜栄高 神奈川

女子100mH

女子100mH 1組
  1. 鳴川 亜美 国士大 東京
  2. 萩原 加奈子 青学大 愛知
  3. 笠原 理瑚 新潟商高 新潟
  4. 大村 美香 青学大 鹿児島
  5. 山手 美久莉 国士舘クラブ 東京
  6. 坂本 美優 青学大 福岡
  7. 會津 萌実 新潟商高 新潟
  8. 山形 今日子 日女体大 千葉
女子100mH 2組
  1. 小柳 結莉 東京陸協 東京
  2. 吉武 志織 法大 福岡
  3. 湯原 美月 東海大 神奈川
  4. 藤井 理抄 日体大 東京
  5. 鈴木 美羽 日体大 千葉
  6. 小林 茜 新潟商高 新潟
  7. 羽鳥 遥 東学大 福井
  8. 浦郷 愛 首都大東京 神奈川
女子100mH 3組
  1. 石黒 りえ 座間市陸協 神奈川
  2. 矢野 琴美 城西大 宮崎
  3. 上妻 歩夢 日体大 福岡
  4. 大久保 光 日体大 福岡
  5. 戸田 あすか 日体大 新潟
  6. 水越 香織 立大 茨城
  7. 濟藤 未夢 Happiness AC 神奈川
女子100mH 4組

レーン ナンバー 氏名 所属 登録陸協 順位
2. 竹内 舞 大宮東高 埼玉
3. 星 琴絵 立大 東京
4. 谷村 華澄 東女体大 千葉
5. 小山 ゆり 武蔵村山高 東京
6. 久保田 桃加 菅高 神奈川
7. 石黒 沙也香 都成瀬高 東京
8. 宇野 水風 戸塚高 神奈川

女子100mH 5組

ーン ナンバー 氏   名 所 属 登録陸協 順位
2. 金島 彩香 茅ヶ崎北陵高 神奈川
3. 山本 香穂 北里大 神奈川
4. 鳥澤 華恵 日大藤沢高 神奈川
5. 坂元 伶衣 防大 神奈川
6. 高橋 舞香 北里大 宮城
7. 成田 真美 東京外語大 東京

女子400mH

女子400mH 1組
  1. 野口 香音 東女体大 埼玉
  2. 英 未来 青学大 石川
  3. 島田 瑶子 金沢医科大 石川
  4. 松井 和 日体大 大阪
  5. 吉澤 伶 日体大 東京
  6. 清水 真帆 VOLVER 埼玉
    8 ザーズ 圭菜・ヴィヴィ 慶大 神奈川
女子400mH 2組
  1. 小川 優衣 東女体大 埼玉
  2. 齋藤 佳那 東女体大 群馬
  3. 斎藤 杏里彩 法大 東京
  4. 大久保 光 日体大 福岡
  5. 木村 優希 日体大 神奈川
  6. 三代 あずさ 東京外語大 埼玉
女子400mH 3組
  1. 板倉 郁音 城西大 静岡
  2. 松原 恵実 東女体大 大分
  3. 土屋 みなみ 玉川大 長野
  4. 川崎 里帆奈 日体大 茨城
  5. 根_ 百香 法大 茨城
  6. 吉武 志織 法大 福岡
女子400mH 4組
  1. 大河原 栞 横浜栄高 神奈川
  2. 山畑 なぎさ 日大藤沢高 神奈川
  3. 安藤 あい 横浜栄高 神奈川
  4. 小松 彩香 レジェンズ 神奈川
  5. 白木澤 育末 日大生資 神奈川
  6. 金島 彩香 茅ヶ崎北陵高 神奈川

女子4×100mR

  1. 淑徳巣鴨中
      水野 友美 / 西端 海結 / 広地 未来 / 大丸 明日香
  2. 東京外大
      三代 あずさ / 杉崎 佳江 / 寶田 菜生 / 成田 真美 
  3. フォルテスポーツ
      横瀬 涼香 / 金森 咲也子 / 服部 夏奈 / 中村 茉莉
  4. 日大藤沢高校
      甲斐 さくら / 村田 夏鈴 / 高橋 鈴奈 / 大和 慧美 / 森山 夏帆 / 風間 葉月
  5. 淑徳巣鴨
      藤田 夏菜子 / 田口 あすか / 武内 栞成 / 久下沼 沙貴

女子4×400mR

  1. 日大藤沢高校
      篠塚 京香 / 高橋 鈴奈 / 村田 夏鈴 / 森山 夏帆 / 大和 慧美 / 山畑 なぎさ
  2. 國學院大學
      宮崎 千紘 / 針谷 歩実 / 小泉 愛梨花 / 長野 優華
  3. 東京外大
      杉崎 佳江 / 寶田 菜生 / 三代 あずさ / 成田 真美
  4. レジェンズ
      小松 彩香 / 那須野 友美 / 伴 佳恵 / 土屋 文香 / 徳永 昌子
  5. 横浜栄
      青山 七海 / 安藤 あい / 田中 杏奈 / 山本 真帆 / 大河原 栞 / 金丸 未来

女子走高跳

  1. 照井 はるか 聖学院大 埼玉
  2. 古川 聡美 日女体大 東京
  3. 田中 里実 東学大 神奈川
  4. 五十部 亜弥 駿河台大 千葉
  5. 林 莉央 新潟商高 新潟
  6. 北山 奈々夏 田園調布学園高 東京
  7. 針谷 歩実 國學大 栃木
  8. 中村 紗枝 東女体大 秋田
  9. 山本 真帆 横浜栄高 神奈川
  10. 重野 里奈 都紅葉川高 東京
  11. 名久井 うらら 日体大 青森
  12. 河澄 杏奈 日体大 神奈川

女子棒高跳

  1. 茂木 里乃奈 東女体大 群馬
  2. 大島 千春 東女体大 群馬
  3. 田島 梨紗乃 国士大 東京
  4. 黒田 彩 淑徳巣鴨高 東京

女子走幅跳

  1. 今井 瑛子 慶大 福井
  2. 山本 優美子 聖学院大 埼玉
  3. 石黒 りえ 座間市陸協 神奈川
  4. 藤野 茜 東学大 兵庫
  5. 吉村 彩加 千葉大 長野
  6. 畑 彩花 国士大 東京
  7. 金井 風璃 東女体大 東京
  8. 高橋 莉奈 東女体大 神奈川
  9. 青山 七海 横浜栄高 神奈川
  10. 伊藤 りん 都国立高 東京
  11. 後藤 遥 日大藤沢高 神奈川
  12. 河野 杏実 日大藤沢高 神奈川
  13. 前田 瑛有 上智大 東京
  14. 村上 清加 長谷川体育施設 東京
  15. 金森 咲也子 フォルテスポーツ 東京
  16. 服部 夏奈 フォルテスポーツ 東京
  17. 横瀬 涼香 フォルテスポーツ 東京
  18. 鈴木 美帆 日体大 静岡
  19. 麻尾 莉奈 日体大 埼玉
  20. 岩佐 幸葵子 日体大 京都
  21. 今村 彩 日体大 静岡
  22. 中林 麻奈 日体大 岐阜
  23. 土井 愛香 日体大 香川
  24. 河澄 杏奈 日体大 神奈川
  25. 蒲谷 優佳 日体大 神奈川
  26. 若杉 寧々 日体大 新潟
  27. 立石 麻奈 日体大 愛知
  28. 笹村 里沙 日体大 静岡
  29. 神山 綾音 日体大 栃木

女子三段跳

  1. 中澤 希緒 早大 埼玉
  2. 藤田 美佳 新発田TFC 新潟
  3. 吉原 麻優子 国士大 東京
  4. 荒木 麻弥子 長岡ac 東京
  5. 石田 志穂里 慶大 神奈川
  6. 市岡 奈月 東学大 長野
  7. 中島 彩也香 東女体大 東京
  8. 松村 恭子 国士大 神奈川
  9. 水越 実佑 金沢総合 神奈川
  10. 大和 慧美 日大藤沢高 神奈川
  11. 田中 杏奈 横浜栄高 神奈川
  12. 上田 芽瑠 金沢総合 神奈川
  13. 甲斐 さくら 日大藤沢高 神奈川
  14. 緒方 晴香 日大藤沢高 神奈川
  15. 久保田 星虹 立正大学 東京
  16. 山本 真帆 横浜栄高 神奈川
  17. 大瀬 百恵 ニューモード 東京
  18. 山崎 真菜 大宮東高 埼玉
  19. 小林 ひろな 日体大 東京
  20. 石田 詩織 日体大 東京

女子砲丸投

  1. 齋藤 早希 東女体大 山形
  2. 木暮 佳奈 国士大 群馬
  3. 澤登 裕佳 国士大 山梨
  4. 塗 真奈美 東女体大 埼玉
  5. 本多 真子 東女体大 岩手
  6. 内田 千賀 淑徳巣鴨高 東京
  7. 大塚 彩花 玉川大 新潟
  8. 田中 杏奈 横浜栄高 神奈川
  9. 宮田 美優 大宮東高 埼玉
  10. 信田 ハナメイ 大宮東高 埼玉

女子円盤投

  1. 寺井 沙希 国士大 北海道
  2. 芳賀 鼓 国士大 神奈川
  3. 齋藤 早希 東女体大 山形
  4. 渡辺 可奈子 国士大 新潟
  5. 鈴木 文香 東女体大 茨城
  6. 敷本 愛 新潟アルビレックス 新潟
  7. 長谷川 千穂 日体大 岩手
  8. 矢向 花菜 日体大 神奈川
  9. 奥野 芳佳 日体大 三重
  10. 三橋 佳那子 日体大 神奈川
  11. 佐藤 さくら 日体大 福島

女子円盤投(高校)

  1. 内田 千賀 淑徳巣鴨高 東京
  2. 細谷 真帆 日大藤沢高 神奈川

女子ハンマー投(一般)

  1. 森下 美沙 国士大 福井
  2. 能登 美幸 東女体大 愛知
  3. 岡 瑞姫 RKTD 三重
  4. 岡嵜 加奈 慶大 東京
  5. 長谷川 千穂 日体大 岩手
  6. 常盤 真葵 日体大 東京

女子やり投

  1. 右代 織江 新潟アルビレックス 新潟
  2. 浅野 叶紀 東女体大 茨城
  3. 野田 華子 東女体大 和歌山
  4. 平石 風歩 東学大 群馬
  5. 高橋 渚 静岡陸協 静岡
  6. 井上 実可子 桐蔭大 神奈川
  7. 篠原 ひかる 日女体大 群馬
  8. 椎葉 千文 防大 神奈川
  9. 岡野 七海 防大 神奈川
  10. 篠村 かおり 淑徳巣鴨高 東京
  11. 塩島 絵未 日体大AC 神奈川
  12. 溝上 優佳 金沢総合 神奈川
  13. 川俣 奈緒子 日体大 千葉
  14. 佐藤 明菜 日体大 東京
  15. 出口 真由 日体大 三重
  16. 長島 里緒奈 日体大 静岡
  17. 矢向 花菜 日体大 神奈川

女子七種競技

  1. 名倉 真美 田園調布学園高 東京
  2. 近藤 綾子 東女体大 新潟
  3. 羽澤 知歩 東女体大 秋田
  4. 金村 雅 東女体大 埼玉
  5. ラウ 淑蓮アンジェリナ 東女体大 埼玉
  6. 鈴木 利佳 日大 神奈川
  7. 日下部 香奈子 日体大 埼玉
  8. 宮井 沙華 日体大 埼玉
  9. 杉浦 真由海 日体大 静岡
  10. 近藤 祐未 日体大 山梨
  11. 大槻 優渚 日体大 千葉
  12. 木村 葵 日体大 福岡
  13. 鈴木 里菜 日体大 静岡
  14. 嶋田 遥香 湘南高校 神奈川
  15. 掛井 真子 城西大 静岡
  16. 荒金 優奈 日体大 大阪
  17. 青島 綾子 潟アルビレック 新潟
  18. 諏訪間 恵美 国士舘クラブ 神奈川
  19. 倉永 麗 日体大 東京
  20. 田中 みのり 日体大 大阪

女子4×400mR

  1. 法大2部
     倉 紫織 / 大村 陽子 / 石渡 奈穂 / 有郷 菜花 / 小森 果歩 / 谷川 桃子
Sponsored link

関連記事