第81回京都学生陸上競技対校選手権大会 エントリーリスト

目次

タイムテーブルはこちら

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組 5組1着+3
  • 11.00 東川 滉希(4) 京都教育大
  • 11.52 西野 純太(3) 滋賀大
  • 11.42 樋口 雄紀(4) 滋賀県立大
  • 11.07 武南 和弥(4) 京都産業大
  • 10.82 川端 一稀(3) 同志社大
  • 10.46 吉田 拓也(4) びわスポ大
  •  宇野 純也(2) 京都橘大
  • 10.81 澤 薫(4) 京都大
男子 100m 予選2組 5組1着+3
  • 11.11 齋藤 薫(2) 明治国医大
  • 11.63 細谷 一弘(2) 佛教大
  • 10.97 河村 俊史(4) 龍谷大
  • 10.47 渡会 元貴(3) 同志社大
  • 11.35 中川 誠治(3) 滋賀大
  • 10.79 田中 康湧(3) 京都府立大
  • 10.83 西野 隼人(3) 京都産業大
  •  近藤 新 (2) 京都橘大
男子 100m 予選3組 5組1着+3
  • 11.70 小杉 康之(2) 滋賀県立大
  • 10.79 合田 尚平(4) 龍谷大
  • 10.56 遠藤 泰司(2) 立命館大
  • 10.91 吉岡 寛暁(2) びわスポ大
  • 10.83 宮城 銀冶(2) 京都産業大
  • 11.22 赤田 将(5) 滋賀医科大
  •  長谷川 智哉(2) 京都橘大
  • 11.08 米田 浩士(2) 京都府立大
男子 100m 予選4組 5組1着+3
  • 10.69 長岡 義樹(4) 同志社大
  • 10.77 向井 浩祐(4) びわスポ大
  • 11.92 岩井 祐樹(4) 佛教大
  • 11.12 庄司 渓(4) 京都大
  • 10.89 宮崎 光洋(4) 立命館大
  • 11.15 菊地 憧 (M1) 京都教育大
  • 11.79 大岩 尚輝(3) 大谷大
  • 10.83 武部 正樹(2) 龍谷大
男子 100m 予選5組 5組1着+3
  • 10.69 安藤 滉一(3) 京都大
  • 10.92 東 侑季(2) 明治国医大
  • 11.83 高木 康孝 (2) 大谷大
  • 10.89 中井 裕彰(2) 京都教育大
  • 11.11 四戸 莞爾(3) 京都府立大
  • 11.21 佐藤 文哉(4) 滋賀大
  • 11.85 豊田 凌平(2) 佛教大
  • 10.70 小椋 直樹(4) 立命館大

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 5組1着+3
  • 23.69 岩井 祐樹(4) 佛教大
  • 22.10 庄司 渓(4) 京都大
  • 21.19 吉田 拓也(4) びわスポ大
  • 23.51 東 将大(2) 滋賀大
  • 21.73 杉山 陽一(4) 京都産業大
  • 22.28 齋藤 薫(2) 明治国医大
  • 21.87 熊谷 亮汰(3) 同志社大
男子 200m 予選2組 5組1着+3
  • 22.07 後藤 和嗣(4) 立命館大
  • 22.37 大谷地 虎希(2) 京都教育大
  • 23.79 森元 大道(3) 大谷大
  • 21.21 林田 隼大(4) 京都産業大
  • 23.50 藤崎 泰貴(3) 佛教大
  • 21.91 土屋 佑太 (M1) 京都大
  • 21.76 福永 大翔(2) びわスポ大
男子 200m 予選3組 5組1着+3
  •  上野 友洋(2) 明治国医大
  • 22.48 中西 慧太(2) 立命館大
  • 21.72 安藤 滉一(3) 京都大
  • 22.08 蘆田 京平(4) 京都産業大
  • 21.37 渡部 弘樹(3) 同志社大
  • 21.95 渡邉 飛鳥(4) 龍谷大
  • 23.50 大岩 尚輝(3) 大谷大
男子 200m 予選4組 5組1着+3
  • 21.94 田中 康湧(3) 京都府立大
  • 23.30 岡野 慎也(4) 滋賀大
  • 22.73 中川 亮佑(4) 京都医科大
  • 22.06 作島 弘起(4) 立命館大
  •  向山 尊次 (M1) 京都教育大
  • 21.49 木原 舜(2) 龍谷大
  • 21.71 向井 浩祐(4) びわスポ大
男子 200m 予選5組 5組1着+3
  • 23.03 長野エドワルド(2) 滋賀大
  • 22.00 東 侑季(2) 明治国医大
  • 23.20 竹原 颯 (2) 佛教大
  • 21.70 合田 尚平(4) 龍谷大
  • 21.66 東川 滉希(4) 京都教育大
  • 22.00 大島 惇史(3) 同志社大

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組 4組1着+4
  • 49.05 久保田 大揮(2) 京都産業大
  • 49.06 赤堀 勝輝(4) 龍谷大
  • 47.21 金森 怜也(4) 同志社大
  • 51.75 森元 大道(3) 大谷大
  • 49.73 定久 舜(3) 京都教育大
  • 51.82 楠井 純平(2) 明治国医大
  • 49.69 辻中 成紀(3) びわスポ大
男子 400m 予選2組 4組1着+4
  • 49.25 川村 真弘(4) びわスポ大
  • 49.56 近藤 海斗(2) 龍谷大
  • 50.12 小谷 哲(2) 京都大
  • 48.88 井上 駆(4) 立命館大
  • 54.35 上辻 拓実(2) 佛教大
  • 48.31 美馬 淳兵(3) 京都産業大
  • 51.73 上野 友洋(2) 明治国医大
男子 400m 予選3組 4組1着+4
  • 52.00 竹原 颯 (2) 佛教大
  • 51.35 伊部 友洋(6) 京都医科大
  • 48.51 伊藤 幸矢(3) 同志社大
  • 50.45 加藤 陸至(4) 京都大
  • 49.40 吉岡 伸哉(2) 京都産業大
  • 52.00 中本 裕也(3) 滋賀大
  • 48.80 小中 勝貴(2) 京都教育大
  • 49.17 小原 吏貴(2) 立命館大
男子 400m 予選4組 4組1着+4
  • 48.77 黒田 拓臣(2) 立命館大
  • 52.21 板谷 智史(2) 滋賀県立大
  • 50.56 田中 智也(2) 京都大
  • 48.64 大谷地 虎希(2) 京都教育大
  • 49.20 市川 雄太(3) 同志社大
  • 49.39 東山 壱成(3) 龍谷大
  • 53.50 周榮 幸佑(2) 佛教大
  • 51.14 外山 祐貴(2) びわスポ大

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組 4組1着+4
  • 1:57.35 滝澤 拓海(3) 立命館大
  • 1:52.56 本井 義明(2) 京都産業大
  • 1:56.24 小川 颯也(3) 同志社大
  • 2:02.34 大藪 葵 (2) 京都府立大
  • 2:02.80 濱村 太一(4) 滋賀県立大
  • 1:59.08 関戸 裕紀(3) 京都教育大
  • 1:58.81 中本 裕也(3) 滋賀大
男子 800m 予選2組 4組1着+4
  • 2:05.00 太田黒 郁聡(4) 龍谷大
  • 1:55.86 渡辺 諒(2) 同志社大
  • 1:58.80 笠川 葵(3) 佛教大
  • 1:57.46 川口 親範(3) びわスポ大
  • 1:53.41 仲地 浩平(3) 立命館大
  • 1:59.95 板谷 智史(2) 滋賀県立大
  • 2:00.42 立花 孝裕(4) 京都大
男子 800m 予選3組 4組1着+4
  • 2:01.89 矢田 亘(3) 佛教大
  • 1:55.32 岡田 圭介(3) びわスポ大
  • 2:10.00 藤本 翼(2) 大谷大
  • 1:57.54 友田 浩平(4) 京都大
  • 1:58.10 玉木 雄大(4) 龍谷大
  • 1:53.56 内田 純也(4) 滋賀大
  • 2:00.09 森 瑛斗(3) 京都教育大
男子 800m 予選4組 4組1着+4
  • 1:54.94 土屋 維智彦(2) 京都大
  • 2:08.00 高橋 進(2) 龍谷大
  • 1:55.18 牟田 直航(3) 立命館大
  • 2:01.88 高岸 信策(3) 京都教育大
  • 1:57.92 山川 敬大(3) 滋賀県立大
  • 2:50.00 奥田 和樹(2) 佛教大
  • 1:57.90 桜川 皓市(4) 同志社大
  • 2:01.00 松島 直也(2) 滋賀大

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組全 2組
  • 4:25.00 小﨑 和樹(3) 滋賀県立大
  • 4:03.87 久米 祐輔 (M1) 京都大
  •  安見 友哉(3) 同志社大
  • 4:08.26 高岸 信策(3) 京都教育大
  • 4:20.00 藤本 翼(2) 大谷大
  • 4:04.46 橋本 拓磨(4) 佛教大
  • 4:15.72 濱村 太一(4) 滋賀県立大
  • 4:12.85 長柄 博人(3) 佛教大
  • 4:25.00 石井 涼太(4) びわ学大
  • 4:05.29 高橋 和也(2) 同志社大
  • 4:09.08 山川 敬大(3) 滋賀県立大
  • 4:26.79 高橋 佳生(2) 明治国医大
男子 1500m タイムレース2組全 2組
  • 4:03.57 土田 侑秀(3) 京都大
  • 3:56.20 原岡 昇平(3) 立命館大
  • 4:00.00 伊藤 嶺(4) びわスポ大
  • 3:56.96 西本 賢良(2) 佛教大
  • 3:51.80 亀鷹 雄輝(1) 立命館大
  • 3:57.10 福島 拓哉(4) 龍谷大
  • 3:56.69 地行 聡一郎(3) 同志社大
  • 3:58.00 大山 佳郎(4) 龍谷大
  • 3:54.66 本井 義明(2) 京都産業大
  • 3:52.87 岡野 颯斗 (M1) 京都大
  • 3:59.12 清水 大幹 (M2) 京都教育大
  • 3:51.31 西島 玄基(2) 立命館大

男子 5000m 決勝

  • 15:02.27 稲垣 達也 (M1) 京都大
  • 15:50.00 西川 真輝(4) 滋賀大
  • 14:45.22 大工 貴之(4) 立命館大
  • 16:14.53 平井 敦也(4) 佛教大
  • 14:55.00 大津 晃平(3) 龍谷大
  • 15:30.00 伊藤 嶺(4) びわスポ大
  • 16:00.82 寶 雄也 (M2) 京都大
  • 14:20.61 久保 拓海(4) 京都産業大
  •  藤井 駿 (2) 京都橘大
  • 14:35.00 大山 佳郎(4) 龍谷大
  • 14:15.73 奥村 杏平(4) 京都産業大
  • 15:15.59 能島 侑也(4) びわスポ大
  • 14:44.06 岡田 浩平(1) 立命館大
  • 14:58.07 地行 聡一郎(3) 同志社大
  • 16:30.00 廣田 優一(2) 滋賀大
  • 15:06.01 村瀬 耀司(4) 同志社大
  • 15:25.00 谷利 智哉(4) 滋賀大
  • 14:26.99 中井 拓実(2) 立命館大
  • 16:07.67 佐々 聡志(3) 明治国医大
  • 14:41.27 熱田 賢哉(1) 佛教大
  • 14:43.92 宇野 幹也(4) 同志社大
  • 15:31.58 箕西 洸一(3) 佛教大
  • 14:55.54 中川 元弥(3) 龍谷大
  • 14:21.95 宮下 朝光(2) 京都産業大
  • 17:49.80 田中 悠斗(2) 明治国医大
  • 15:53.08 谷川 尚希(2) 京都大

男子 10000m 決勝

  • 31:30.00 市丸 隼汰(1) 龍谷大
  • 31:28.83 野崎 光祐(3) 佛教大
  •  黒川 大輔(2) 京都産業大
  • 31:26.88 上村 宗平(2) 立命館大
  • 31:22.76 山口 和輝(3) 佛教大
  • 31:23.63 古野 将大(4) 同志社大
  •  山口 晟司(3) 滋賀県立大
  • 32:03.10 谷口 博紀(3) 京都大
  • 31:59.72 荒木 雄大(4) 同志社大
  •  松葉 悠剛 (M2) 京都大
  • 30:39.21 西川 和希(3) 京都産業大
  • 31:19.34 冨田 直樹(2) 龍谷大
  • 30:49.83 井本 景(3) 京都産業大
  • 31:50.95 兼平 剛(4) 佛教大
  • 14:56.34 今井 崇人(2) 立命館大
  • 31:45.75 坪田 風雅(4) 滋賀大
  • 14:24.53 小岩 慎治(3) 立命館大
  • 31:13.34 下迫田 啓太(M2) 京都大
  • 31:36.24 小川 慶図(4) 同志社大
  • 32:16.54 片山 俊希(2) 龍谷大

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組 3組2着+2
  • 14.70 石塚 健皓(4) 同志社大
  • 15.45 川口 晃平(3) 京都府立大
  • 14.70 中川 誠治(3) 滋賀大
  • 13.72 鍵本 真啓(4) 立命館大
  • 15.11 松井 由行(4) びわスポ大
  • 15.30 福島 理(3) 京都大
  • 16.04 三原 拓(3) 明治国医大
男子 110mH(1.067m) 予選2組 3組2着+2
  • 15.13 奥村 拓弥(4) 滋賀大
  • 15.65 村田 蓮(3) 明治国医大
  • 15.78 小野 貴裕(2) 京都大
  • 14.60 井上 稜祐(2) 京都産業大
  • 14.89 真鍋 渉(3) 同志社大
  • 14.16 相磯 維輝(4) 立命館大
  • 15.32 石井 大晴(1) 京都教育大
男子 110mH(1.067m) 予選3組 3組2着+2
  • 14.34 前田 紘毅(3) 立命館大
  • 15.40 内田 有祐(2) 滋賀大
  • 14.20 萩尾 竜也(3) 京都産業大
  • 15.07 野村 賢也(4) 龍谷大
  • 15.71 黒瀬 慶(3) 京都大
  • 15.74 岩崎 聖(2) 同志社大
  • 15.01 北原 考起(3) びわスポ大

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組 3組2着+2
  • 52.31 都 康炳(2) 同志社大
  • 56.56 野口 雅朗(2) 明治国医大
  • 59.75 中村 敏也(3) びわスポ大
  • 51.18 佐々木 一希(4) 立命館大
  • 56.21 広兼 浩二朗(4) 京都大
  • 54.25 伊勢 翔太(1) 龍谷大
男子 400mH(0.914m) 予選2組 3組2着+2
  • 56.09 西 康裕(2) びわスポ大
  • 56.63 平田 泰行(3) 京都大
  • 52.95 大賀 一諒(3) 立命館大
  • 52.16 道下 幸平(3) 龍谷大
  • 1:00.00 栗山 陽一朗(2) 佛教大
  • 51.43 畑浦 佑亮(1) 同志社大
男子 400mH(0.914m) 予選3組 3組2着+2
  • 52.03 近藤 海斗(2) 龍谷大
  • 58.50 岩﨑 裕太(2) びわスポ大
  • 56.64 川﨑 皓斗(4) 京都大
  • 54.27 田中 拓真(3) 同志社大
  • 55.50 中川 誠治(3) 滋賀大
  • 52.89 佐々木 啓晃(3) 立命館大

男子 3000mSC 決勝

  • 9:12.97 岡野 颯斗 (M1) 京都大
  • 9:56.86 長谷川 大智(3) 京都大
  • 9:40.08 田鍋 宏明(2) 立命館大
  • 10:30.00 山川 敬大(3) 滋賀県立大
  • 9:27.60 松尾 広之(4) 同志社大
  • 9:09.35 楠 大輝(3) 立命館大
  • 10:17.70 川下 優也(3) びわスポ大
  • 10:05.66 石井 涼太(4) びわ学大
  • 9:22.18 奥田 凌平(3) 龍谷大
  • 9:59.80 山口 晟司(3) 滋賀県立大
  • 9:30.51 山田 光希(2) 同志社大
  • 9:40.00 林 紘平(1) 立命館大
  • 9:32.39 熊田 淳志(2) 同志社大
  • 9:20.16 楠木 太一(4) 龍谷大
  • 9:56.74 田中 仁(2) 京都大
  • 9:40.00 桑山 宗隆(4) 佛教大
  • 10:06.63 山中 晴登(3) 京都教育大
  • 9:36.96 廣瀬 凌 (2) 佛教大
  • 9:15.00 片山 幸大(2) 龍谷大

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組全 2組
  • 京都教育大 東川 滉希(4)大谷地 虎希(2)小中 勝貴(2)中井 裕彰(2)向山 尊次 (M1)菊地 憧 (M1)
  • 明治国医大 東 侑季(2)齋藤 薫(2)上野 友洋(2)村田 蓮(3)青山 吉彦(2)野口 雅朗(2)
  • 佛教大 岩井 祐樹(4)藤崎 泰貴(3)豊田 凌平(2)上辻 拓実(2)細谷 一弘(2)竹原 颯 (2)
  • 京都府立大 四戸 莞爾(3)田中 康湧(3)米田 浩士(2)川端 将貴(2)川口 晃平(3)
  • 滋賀県立大 川合 広留 (M1)樋口 雄紀(4)疋田 天希(3)西村 成貴(3)吉田 保裕(3)小杉 康之(2)
  • 滋賀大 佐藤 文哉(4)岡野 慎也(4)南 柊吾(4)西野 純太(3)中川 誠治(3)長野エドワルド(2)
男子 4×100m タイムレース2組全 2組
  • 立命館大 小椋 直樹(4)宮崎 光洋(4)髙橋 佑悟(4)前田 紘毅(3)西川 育哉(3)遠藤 泰司(2)
  • 龍谷大 渡邉 飛鳥(4)合田 尚平(4)河村 俊史(4)沼舘 凱星(3)木原 舜(2)武部 正樹(2)
  • びわスポ大 萩原 響太(4)小林 龍成(4)松田 裕平(3)工藤 正晴(3)福永 大翔(2)吉岡 寛暁(2)
  • 京都大 石田 真也 (M2)土屋 佑太 (M1)備藤 翼 (M1)紀平 直人 (M1)安藤 滉一(3)岡本 和也(3)
  • 同志社大 長岡 義樹(4)大島 惇史(3)渡会 元貴(3)渡部 弘樹(3)川端 一稀(3)桶屋 陸太郎(3)
  • 京都産業大 林田 隼大(4)大鹿 佑志郎(3)矢谷 克己(3)杉浦 和博(2)宮城 銀冶(2)西野 隼人(3)
男子 4×400m タイムレース1組全 2組
  • 滋賀県立大 樋口 雄紀(4)山川 敬大(3)濱村 太一(4)疋田 天希(3)田澤 勇河(3)板谷 智史(2)
  • 京都教育大 東川 滉希(4)定久 舜(3)大谷地 虎希(2)小中 勝貴(2)中井 裕彰(2)向山 尊次 (M1)
  • 滋賀大 南 柊吾(4)内田 純也(4)中川 誠治(3)中本 裕也(3)東 将大(2)前川 真寛(2)
  • 大谷大 大岩 尚輝(3)森元 大道(3)藤本 翼(2)高木 康孝 (2)
  • 明治国医大 東 侑季(2)齋藤 薫(2)上野 友洋(2)楠井 純平(2)野口 雅朗(2)村田 蓮(3)
  • 佛教大 岩井 祐樹(4)竹原 颯 (2)上辻 拓実(2)周榮 幸佑(2)細谷 一弘(2)笠川 葵(3)
男子 4×400m タイムレース2組全 2組
  • 同志社大 金森 怜也(4)桑村 大地(4)木原 裕貴(3)市川 雄太(3)伊藤 幸矢(3)上嶌 亮佑(3)
  • 京都産業大 蘆田 京平(4)美馬 淳兵(3)久保田 大揮(2)河合 亜季(2)吉岡 伸哉(2)
  • 京都大 庄司 真 (M2)加藤 陸至(4)眞杉 陸(4)神先 宏樹(3)小谷 哲(2)田中 智也(2)
  • 龍谷大 赤堀 勝輝(4)山下 源矢(4)東山 壱成(3)田中 智久(3)道下 幸平(3)近藤 海斗(2)
  • 立命館大 井上 駆(4)松浦 晟(4)佐々木 一希(4)小原 吏貴(2)黒田 拓臣(2)冨田 大智(2)
  • びわスポ大 川村 真弘(4)黒田 貴稔(4)若松 雄太(4)尾崎 瀬奈(3)辻中 成紀(3)外山 祐貴(2)

男子 走高跳 決勝

  • 1m80 寺本 憲太(4) 龍谷大
  • 1m80 平島 敬也(2) 京都大
  • 1m85 永井 聖(3) 龍谷大
  • 1m90 竹田 風馬(4) 京都大
  • 1m99 長澤 涼介(4) 京都教育大
  • 2m00 上村 太一(3) びわスポ大
  • 2m00 田中 雅貴(4) びわスポ大
  • 2m00 溝川 直嵩(1) 龍谷大
  • 2m00 家山 祐希(3) 立命館大
  • 2m07 大西 健介(1) 立命館大
  • 2m09 小川 隼平(1) びわスポ大
  • 2m16 境内 航(4) 同志社大
  • 2m16 藤田 渓太郎(2) 立命館大
  • 2m14 白男川 歩(4) 同志社大

男子 棒高跳 決勝

  • 3m60 坂口 拓哉(4) 京都教育大
  • 3m60 五十嵐 隆皓(3) 京都大
  • 3m80 泉 暢弘(4) 龍谷大
  • 3m80 松梨 陽介(4) 京都教育大
  • 3m80 前川 尚輝(4) 京都教育大
  • 4m20 岩内 陽太郎(2) びわスポ大
  • 4m20 珍坂 涼太(4) 京都大
  • 4m50 西崎 一哉(4) 同志社大
  • 4m60 嶋﨑 吉孝(4) びわスポ大
  • 4m60 澤 薫(4) 京都大
  • 4m70 辻 祐喜(4) 龍谷大
  • 4m70 川間 羅聖(3) 同志社大
  • 4m60 飛鷹 卓(2) 同志社大

男子 走幅跳 決勝

  •  北岡 駿 (2) 京都教育大
  •  長野エドワルド(2) 滋賀大
  • 5m90 高森 大地(2) 京都教育大
  • 6m11 宇山 和希(2) 明治国医大
  • 6m20 佐藤 文哉(4) 滋賀大
  • 6m28 廣兼 諒(4) びわスポ大
  • 6m40 高木 康孝 (2) 大谷大
  • 6m46 山田 剛嗣(2) 京都教育大
  • 6m47 南 柊吾(4) 滋賀大
  • 6m55 大住 翔(2) 同志社大
  • 6m71 小野 貴裕(2) 京都大
  • 6m81 前田 博斗(4) びわスポ大
  • 6m82 青山 吉彦(2) 明治国医大
  • 6m89 本居 和弘(2) 京都大
  • 6m96 林 冴唯正(2) 同志社大
  • 7m05 石田 真也 (M2) 京都大
  • 7m11 西澤 明生(3) 龍谷大
  • 7m21 小野 武蔵(2) びわスポ大
  • 7m30 八木 一晃(3) 龍谷大
  • 7m69 高橋 克毅(4) 同志社大
  • 7m76 遠藤 泰司(2) 立命館大
  • 7m37 田中 駿平(3) 立命館大
  • 7m29 谷口 祐(2) 立命館大
  • 7m18 渡辺 駿平(1) 龍谷大

男子 三段跳 決勝

  • 12m50 吉田 保裕(3) 滋賀県立大
  • 13m02 民輪 純一(2) 滋賀大
  • 13m30 島田 悠暉(3) 滋賀大
  • 13m85 宇山 和希(2) 明治国医大
  • 13m97 堀之内 瞬也(2) 龍谷大
  • 14m17 早草 雄大(1) びわスポ大
  • 14m18 林 冴唯正(2) 同志社大
  • 14m29 伊東 悠希(3) 京都大
  • 14m33 青山 吉彦(2) 明治国医大
  • 14m40 垣本 幹太(4) 龍谷大
  • 14m44 南 柊吾(4) 滋賀大
  • 14m50 岩井 勇樹(3) 同志社大
  • 14m52 仲島 郁臣(4) びわスポ大
  • 14m53 山田 剛嗣(2) 京都教育大
  • 14m99 西澤 明生(3) 龍谷大
  • 15m26 渡辺 祥 (M2) 京都大
  • 15m90 髙橋 佑悟(4) 立命館大
  • 16m16 原田 睦希(3) 立命館大
  • 15m35 楠本 政明(1) びわスポ大
  • 15m01 大川 亮(3) 立命館大
  • 14m63 三神 惇志(2) 京都大

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

  • 11m50 奥谷 仁 (M1) 立命館大
  • 13m46 宮下 洸大(3) 立命館大
  • 13m94 山本 剛士(4) 龍谷大
  • 11m92 北川 広也(2) 京都産業大
  • 14m09 榧垣 翔太(2) 同志社大
  • 11m37 田中 将也(2) 京都教育大
  • 9m87 金子 渓人(4) 京都大
  • 11m57 兒島 和希(3) 龍谷大
  • 11m00 可西 光珠(2) 佛教大
  • 12m30 中山 靖将(1) 京都産業大
  • 13m46 梶谷 達郎(4) 京都教育大
  • 7m58 平島 敬也(2) 京都大
  • 13m66 下坂 啓(2) 同志社大
  • 11m31 山田 星一(3) 立命館大
  • 15m52 大矢 崇明(4) 同志社大

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

  • 44m19 細谷 海人(4) びわスポ大
  • 35m44 細谷 将志(2) 立命館大
  • 36m81 清水 大宝(2) びわスポ大
  • 43m19 田中 涼太(3) 京都産業大
  • 20m29 平島 敬也(2) 京都大
  • 37m28 大橋 悟(2) 京都大
  • 33m34 田中 将也(2) 京都教育大
  • 27m52 倉地 洋輔(2) 滋賀大
  • 40m17 ソーンリー浩夢ロイ(3) 明治国医大
  • 39m21 竹村 勇二(2) 龍谷大
  • 32m15 松田 寛之(1) 龍谷大
  • 42m37 平林 一希(1) 立命館大
  • 43m26 梶谷 達郎(4) 京都教育大
  • 46m53 岡崎 一輝(2) 立命館大
  • 40m46 瀧島 一輝(2) 京都産業大

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

  • 45m69 坂本 和磯(2) びわスポ大
  • 43m13 浅野 智司(4) 京都大
  • 45m54 若園 直樹 (M1) 京都大
  • 54m15 福良 泰地(4) 立命館大
  • 45m83 山本 拓実(1) 龍谷大
  • 61m10 久家 辰也(4) 京都産業大
  • 43m63 村上 龍星(2) 明治国医大
  • 54m20 仲西 隆世(2) 明治国医大
  • 47m07 小掠 太貴(2) びわスポ大
  • 56m96 田村 朋暉(3) 立命館大
  • 24m40 三谷 圭(2) 京都大
  • 62m27 岩谷 勇希(4) 京都産業大
  • 52m49 松浪 太樹(2) 京都産業大
  • 54m72 矢野 和宏 (M1) びわスポ大
  • 53m36 宮下 洸大(3) 立命館大
  • 47m08 山本 剛士(4) 龍谷大
  • 47m17 兒島 和希(3) 龍谷大

男子 やり投(0.800kg) 決勝

  • 48m44 松井 そら(2) 京都大
  • 60m70 三浦 雅貴(2) 京都産業大
  • 49m29 金田 大空(3) 龍谷大
  • 52m82 渡邉 徹也(2) 龍谷大
  • 48m00 大橋 辰郎(4) 滋賀大
  • 67m37 堤 信敬(4) 同志社大
  •  中山 奎吾(3) 京都大
  • 52m31 浅野 智司(4) 京都大
  • 57m13 都原 航(2) びわスポ大
  • 52m49 松村 敬司(4) 京都産業大
  • 57m67 西野 迅人(2) 立命館大
  • 64m74 林田 竜歩(3) 京都産業大
  • 63m09 泉田 英泰(3) びわスポ大
  • 56m66 橋本 啓太(3) びわスポ大
  • 60m64 松本 大誠(3) 立命館大
  • 57m00 山田 星一(3) 立命館大
  • 40m00 可西 光珠(2) 佛教大
  • 64m16 岡田 大地(3) 明治国医大
  • 66m90 谷 憩(1) 同志社大
  • 50m00 勅使 丈太(2) 同志社大
  • 61m51 小牧 豊和(3) 明治国医大
  • 40m00 吉田 真也(3) 滋賀大

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組 3組2着+2
  • 11.96 北澤 沙耶(4) 京都教育大
  • 12.78 山﨑 香帆(3) 明治国医大
  • 13.26 髙橋 実花(4) 滋賀大
  • 12.22 山中 日菜美(3) 立命館大
  • 13.33 菅野 紗希(3) 京都女子大
  • 12.77 権田 花音(4) 同志社大
女子 100m 予選2組 3組2着+2
  • 13.80 新谷 美桜(4) 滋賀大
  • 12.32 淡田 夏都香(4) 同志社大
  • 12.75 笠井 美佳(4) 京都教育大
  • 13.06 小野 萌子(3) 京都大
  • 12.00 壹岐 いちこ(2) 立命館大
  • 12.90 道端 麻彩(4) 龍谷大
女子 100m 予選3組 3組2着+2
  • 12.72 本庄 実玖(2) 同志社大
  • 13.53 川﨑 仁美(4) 京都大
  • 13.00 松岡 比佐子(3) 龍谷大
  • 13.80 林 咲穂(2) 光華女子大
  • 12.22 野林 祐実(4) 立命館大
  • 12.94 三坂 和希(2) 滋賀大
  • 12.45 坪井 わか菜(2) 京都教育大

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 3組2着+2
  • 26.00 柴田 紗希(3) 同志社大
  • 27.50 髙橋 実花(4) 滋賀大
  • 24.51 西田 美菜(1) 立命館大
  • 28.89 後藤 加奈(2) 京都大
  • 26.55 道端 麻彩(4) 龍谷大
  • 25.31 坪井 わか菜(2) 京都教育大
女子 200m 予選2組 3組2着+2
  • 26.25 権田 花音(4) 同志社大
  • 24.47 壹岐 いちこ(2) 立命館大
  • 25.32 山口 菜穂(4) 龍谷大
  • 25.71 鈴木 タリネ(2) 京都教育大
  • 28.18 新谷 美桜(4) 滋賀大
  • 27.56 小野 萌子(3) 京都大
女子 200m 予選3組 3組2着+2
  • 26.23 坂口 理沙子(4) 同志社大
  • 26.80 花形 舞(2) 龍谷大
  • 25.22 山中 日菜美(3) 立命館大
  • 24.61 北澤 沙耶(4) 京都教育大
  • 26.18 山﨑 香帆(3) 明治国医大
  • 28.05 菅野 紗希(3) 京都女子大

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組 3組3着+2
  • 55.68 柴田 知春(2) 立命館大
  • 58.27 森本 真世(3) 同志社大
  • 1:02.21 後藤 加奈(2) 京都大
  • 1:02.25 藤林 悠希(2) 滋賀県立大
  • 58.11 浦西 彩子(3) 京都教育大
女子 400m 予選2組 3組3着+2
  • 56.67 西田 美菜(1) 立命館大
  • 58.30 山﨑 菜月(4) 同志社大
  • 56.20 津曲 温子(4) 龍谷大
  • 1:02.07 山中 雅(2) 明治国医大
  • 1:05.30 吉田 実里(3) 光華女子大
女子 400m 予選3組 3組3着+2
  • 58.60 山田 美衣(2) 同志社大
  • 57.60 山口 菜穂(4) 龍谷大
  • 1:00.35 小野 萌子(3) 京都大
  • 56.65 木本 彩葉(3) 立命館大
  • 1:09.72 松岡 可純(2) 滋賀県立大

女子 800m 決勝

  • 2:18.71 多田 結香子(4) びわスポ大
  • 2:18.07 浦西 彩子(3) 京都教育大
  • 2:12.20 山﨑 菜月(4) 同志社大
  • 2:11.17 下村 香穂(4) 立命館大
  • 2:12.18 河原田 萌(2) 京都教育大
  • 2:17.33 岸本 絵理(4) 京都大
  • 2:18.47 多田 麻佑(2) 光華女子大
  • 2:23.65 坂元 南帆(3) びわスポ大

女子 1500m 決勝

  • 5:12.51 吉田 穂花(2) 明治国医大
  • 5:11.26 谷川 萌々子(3) 京都教育大
  • 5:04.37 池上 彰子(3) 明治国医大
  • 5:01.99 改田 仁実 (M2) 京都教育大
  • 4:50.08 西原 佳純(4) 同志社女大
  • 4:51.03 中畑 美希(4) 光華女子大
  • 4:54.16 河原田 萌(2) 京都教育大
  • 4:46.51 岸本 絵理(4) 京都大
  • 4:44.53 上田 智美(3) 光華女子大
  • 4:42.72 鞍岡 詩歩(2) 京都産業大
  • 4:42.64 大井 千鶴(4) 同志社大
  • 4:41.37 大塚 唯華(2) 佛教大
  • 4:34.82 瀬理 穂香(4) 光華女子大
  • 4:28.08 落合 沙紀(4) 佛教大
  • 4:27.37 脇坂 詩乃(2) 立命館大
  • 4:27.22 藪田 裕衣(4) 京都産業大
  • 4:26.39 藏本 菫(2) 佛教大
  • 4:22.85 佐藤 成葉(2) 立命館大
  • 4:20.11 橋本 奈津(2) 京都産業大

女子 5000m 決勝

  • 20:01.61 谷川 萌々子(3) 京都教育大
  • 18:49.26 月川 青花(3) 同志社大
  • 17:08.07 瀬理 穂香(4) 光華女子大
  • 18:22.82 田中 友紀子(3) 同志社大
  • 18:20.99 増田 茄也子(3) 京都大
  • 18:43.00 西村 まどか(4) 同志社大
  • 17:18.64 今西 瑞穂(3) 佛教大
  • 18:08.06 西原 佳純(4) 同志社女大
  • 16:52.02 鹿嶋 栞名(3) 佛教大
  • 16:40.14 藤村 晶菜(1) 光華女子大
  • 16:19.92 今川 綾菜(4) 京都産業大
  • 16:35.19 金森 有香(3) 佛教大
  • 16:32.55 北野 詩織(2) 京都産業大
  • 16:23.62 和田 優香里(4) 立命館大
  • 16:39.63 上野 夢歩(2) 光華女子大
  • 16:05.79 棚池 穂乃香(3) 京都産業大
  • 5.00 腰 音彩(2) びわスポ大

女子 10000m 決勝

  •  信岡 桃英(2) 京都産業大
  • 36:16.08 西田 彩花(4) 光華女子大
  • 34:22.10 北野 詩織(2) 京都産業大
  • 17:22.44 廣川 風佳(4) 佛教大
  •  武津 さなえ(4) 同志社女大
  •  太田 琴菜(4) 立命館大
  • 34:49.38 川戸 希望(2) 京都産業大
  • 35:58.35 上本 千尋(4) 光華女子大

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組全 2組
  •  川﨑 仁美(4) 京都大
  • 15.88 朝子 真衣(4) 立命館大
  • 14.60 柴田 紗希(3) 同志社大
  • 15.07 峰山 咲希(4) 京都教育大
  • 15.99 池本 愛(4) 滋賀大
女子 100mH(0.840m) タイムレース2組全 2組
  • 14.34 北澤 千紗(2) 京都教育大
  • 13.95 坂口 理沙子(4) 同志社大
  • 13.46 田中 佑美(1) 立命館大
  • 13.83 岡本 梨花(2) 京都教育大
  • 14.06 林 理紗(2) 立命館大
  • 14.47 六反田 実優(2) 同志社大

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組全 2組
  • 1:12.45 松岡 可純(2) 滋賀県立大
  • 1:07.92 澁谷 美有(3) びわ学大
  • 1:05.43 横山 鈴子(4) 同志社大
  • 1:06.17 山中 雅(2) 明治国医大
  • 1:08.36 川﨑 仁美(4) 京都大
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組全 2組
  • 1:01.97 北澤 千紗(2) 京都教育大
  • 59.59 六反田 実優(2) 同志社大
  • 57.89 王子田 萌 (M2) 立命館大
  • 59.31 林 理紗(2) 立命館大
  • 1:01.74 橘田 佳苗(3) 立命館大
  • 1:02.50 森脇 千絢(4) 同志社大

女子 3000mSC 決勝

  • 11:43.19 岡本 萌巴美(4) 京都大
  •  文字 優花(1) 京都産業大
  • 11:57.40 改田 仁実 (M2) 京都教育大
  •  田中 綾乃(2) 立命館大
  • 11:21.74 新田 彩乃(3) 光華女子大
  • 10:35.05 信岡 桃英(2) 京都産業大
  • 11:00.60 片田 桃華(4) 立命館大
  • 10:53.46 是澤 磨莉乃(2) 佛教大
  • 10:41.93 大井 千鶴(4) 同志社大
  • 11:01.48 沖村 美夏(2) 佛教大
  • 10:00.65 藪田 裕衣(4) 京都産業大

女子 4×100m 決勝

  • 京都大 川﨑 仁美(4)小野 萌子(3)林 玲美(3)後藤 加奈(2)
  • 龍谷大 津曲 温子(4)道端 麻彩(4)山口 菜穂(4)松岡 比佐子(3)花形 舞(2)湯上 華奈子(2)
  • 京都教育大 福西 穂乃佳(M1)北澤 沙耶(4)笠井 美佳(4)坪井 わか菜(2)北澤 千紗(2)岡本 梨花(2)
  • 同志社大 権田 花音(4)坂口 理沙子(4)淡田 夏都香(4)柴田 紗希(3)本庄 実玖(2)六反田 実優(2)
  • 滋賀大 池本 愛(4)三坂 和希(2)新谷 美桜(4)髙橋 実花(4)貞永 桃芳(2)
  • 立命館大 野林 祐実(4)山中 日菜美(3)壹岐 いちこ(2)岸本 若奈(1)川上 りさ(3)吉田 夏帆(1)

女子 4×400m 決勝

  • 京都大 川﨑 仁美(4)岸本 絵理(4)小野 萌子(3)林 玲美(3)後藤 加奈(2)
  • 佛教大 落合 沙紀(4)藏本 菫(2)是澤 磨莉乃(2)大月 ゆきの(1)山下 桃花(1)
  • 京都教育大 田村 瑠梨(3)浦西 彩子(3)河原田 萌(2)坪井 わか菜(2)北澤 千紗(2)鈴木 タリネ(2)
  • 同志社大 山﨑 菜月(4)森脇 千絢(4)横山 鈴子(4)森本 真世(3)山田 美衣(2)六反田 実優(2)
  • 滋賀大 池本 愛(4)新谷 美桜(4)髙橋 実花(4)三坂 和希(2)今井 美沙(2)貞永 桃芳(2)
  • 立命館大 王子田 萌 (M2)下村 香穂(4)梶浦 みずき(3)小山 怜那(3)橘田 佳苗(3)柴田 知春(2)

女子 走高跳 決勝

  • 1m69 岡田 真帆(1) 京都教育大
  • 1m55 藤原 愛子(3) 同志社大
  • 1m60 藤田 可南子(2) 京都医科大
  • 1m60 林 玲美(3) 京都大
  • 1m60 大竹 千香(4) 光華女子大
  • 1m45 峰山 咲希(4) 京都教育大
  • 1m65 上島 みどり(M1) びわスポ大
  • 1m53 辻本 絵莉香(4) びわスポ大
  • 1m80 榊原 至佳子(1) 立命館大

女子 棒高跳 決勝

  • 2m60 宮﨑 伶菜 (M2) 京都大
  • 3m10 松村 綾(3) びわスポ大
  • 2m40 安村 彩音(4) 立命館大

女子 走幅跳 決勝

  • 6m15 福西 穂乃佳(M1) 京都教育大
  • 4m71 宮﨑 伶菜 (M2) 京都大
  • 5m35 福島 由梨佳(3) びわスポ大
  • 5m10 松村 由香(4) 同志社大
  • 5m55 福田 梨紗(3) 立命館大
  • 5m11 藤井 春那(3) 同志社大
  • 5m37 奥 美紅(3) 明治国医大
  • 5m27 坂口 理沙子(4) 同志社大
  • 4m99 足立 舞美(2) びわスポ大
  • 5m87 加藤 伊織(3) 立命館大
  • 5m47 広川 知佳(2) 京都女子大
  • 5m55 市川 華愛(2) 立命館大
  • 5m54 田口 佳歩(4) 京都教育大
  • 5m54 石川 友美子(3) 京都教育大

女子 三段跳 決勝

  • 11m63 森田 優里(3) 京都教育大
  • 10m56 広川 知佳(2) 京都女子大
  • 11m81 下野 紗希(2) 京都教育大
  • 10m55 藤井 春那(3) 同志社大
  • 11m57 奥 美紅(3) 明治国医大
  • 11m38 市川 華愛(2) 立命館大
  • 10m41 田代 晶子(4) びわスポ大
  • 11m17 福田 梨紗(3) 立命館大
  • 12m04 冨士 曜莉(4) 立命館大
  • 12m30 石川 友美子(3) 京都教育大
  • 10m54 福島 由梨佳(3) びわスポ大

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

  • 11m80 柴田 華那(3) びわスポ大
  • 11m04 柳澤 美樹(3) 立命館大
  • 9m94 藤田 いづみ(3) 立命館大
  • 10m17 横山 優花(3) 京都大
  • 9m74 峰山 咲希(4) 京都教育大
  • 8m99 松村 由香(4) 同志社大
  • 11m57 森 優華(2) 同志社大
  • 8m21 福井 優輝(2) 京都大
  •  後藤 悠希(4) 京都教育大
  • 11m53 吉留 明夏里(4) 立命館大

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

  • 47m05 吉留 明夏里(4) 立命館大
  • 34m38 柳澤 美樹(3) 立命館大
  • 29m00 丸山 侑里子(4) 滋賀大
  •  福井 優輝(2) 京都大
  •  加藤 瑞生 (M2) 京都教育大
  • 36m53 笹渕 笙子(3) 立命館大
  • 36m80 横山 優花(3) 京都大
  • 21m52 堺谷 悠依奈(2) 京都教育大

女子 やり投(0.600kg) 決勝

  • 55m53 岡林 つぐみ(1) びわスポ大
  • 52m65 加藤 瑞生 (M2) 京都教育大
  • 43m13 後藤 悠希(4) 京都教育大
  • 49m27 柳澤 美樹(3) 立命館大
  • 39m64 瀧澤 奈未(2) びわスポ大
  •  松成 由貴(4) 立命館大

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

  • 28m03 堺谷 悠依奈(2) 京都教育大
  • 50m96 濱口 美菜(3) 明治国医大
  • 48m89 大塚 梨央(1) 立命館大
  • 50m03 吉留 明夏里(4) 立命館大
  • 27m23 横山 優花(3) 京都大
  • 51m93 藤田 いづみ(3) 立命館大

男子オ−プン 100m 予選

男子オ−プン 100m 予選1組 (全8組)
  • 10.92 渡邉 飛鳥(4) 龍谷大
  • 10.75 渡部 弘樹(3) 同志社大
  • 10.90 大鹿 佑志郎(3) 京都産業大
  • 10.84 渡辺 駿平(1) 龍谷大
  • 10.91 伊藤 幸矢(3) 同志社大
  • 10.78 宮坂 佳佑(3) 近畿大
  • 10.76 作島 弘起(4) 立命館大
  • 10.87 桶屋 陸太郎(3) 同志社大
男子オ−プン 100m 予選2組 (全8組)
  • 10.95 大島 惇史(3) 同志社大
  • 11.01 福永 大翔(2) びわスポ大
  • 11.02 伊後 達矢(4) 同志社大
  • 10.96 杉浦 和博(2) 京都産業大
  • 10.93 木原 舜(2) 龍谷大
  • 11.00 隅永 勇毅(1) 京都産業大
  • 10.97 上田 匠(1) 龍谷大
  • 10.92 川崎 宏晃(1) 摂南大
男子オ−プン 100m 予選3組 (全8組)
  • 11.06 大川 亮(3) 立命館大
  • 11.07 熊谷 亮汰(3) 同志社大
  • 11.10 飯村 真那斗(1) 摂南大
  • 11.10 今井 智博(3) 立命館大
  • 11.10 中川 友太(2) 同志社大
  • 11.03 後藤 和嗣(4) 立命館大
  • 11.08 水野 秦之介(2) 京都産業大
  • 11.08 萩原 響太(4) びわスポ大
男子オ−プン 100m 予選4組 (全8組)
  • 11.16 矢谷 克己(3) 京都産業大
  • 11.14 中西 慧太(2) 立命館大
  • 11.17 若松 雄太(4) びわスポ大
  • 11.18 山本 英和(2) 同志社大
  • 11.18 松田 裕平(3) びわスポ大
  • 11.26 山口 雄太郎(2) 同志社大
  • 11.18 今村 祐太(4) 龍谷大
  • 11.26 仲榮眞 涼(2) びわスポ大
男子オ−プン 100m 予選5組 (全8組)
  • 11.30 直江 光祐(4) 立命館大
  • 11.29 林 智之(3) びわスポ大
  • 11.35 畑中 晃(2) 立命館大
  • 11.33 冨田 俊一(2) 京都産業大
  • 11.31 村永 光(2) びわスポ大
  • 11.30 杉本 和也(3) 立命館大
  • 11.30 中村 亮太(3) 京都産業大
  • 11.30 西川 育哉(3) 立命館大
男子オ−プン 100m 予選6組 (全8組)
  • 11.44 松澤 修平(2) 大阪学院大
  • 11.40 染谷 真輝(4) 同志社大
  • 11.50 桜井 洸(2) 龍谷大
  • 11.40 門間 順平(3) 同志社大
  • 11.50 小林 龍成(4) びわスポ大
  • 11.35 福井 哲平(4) 同志社大
  • 11.40 工藤 正晴(3) びわスポ大
  • 11.36 亀田 太星(2) 同志社大
男子オ−プン 100m 予選7組 (全8組)
  • 11.78 森山 一広(3) 大阪学院大
  • 11.70 前川 真寛(2) 滋賀大
  • 11.50 平尾 朋也(4) 摂南大
  • 11.50 伊藤 一(3) 大阪学院大
  • 11.62 塩川 恭良(4) 京都産業大
  • 11.50 岡野 慎也(4) 滋賀大
  • 11.72 松岡 俊樹(1) 京都産業大
男子オ−プン 100m 予選8組 (全8組)
  • 11.98 岡田 広之(2) 京都産業大
  • 11.93 西山 幸志(3) びわスポ大
  • 12.00 竹内 千貴(4) 滋賀大
  • 12.00 轡田 涼(4) 神戸大
  • 12.00 東 将大(2) 滋賀大
  •  澤田 隆成(2) 大阪大
  • 12.60 若城 丈稔(3) びわスポ大

男子オ−プン 200m 予選

男子オ−プン 200m 予選1組 (全4組)
  • 21.50 渡会 元貴(3) 同志社大
  • 22.13 赤﨑 陸(1) 同志社大
  • 21.99 矢谷 克己(3) 京都産業大
  • 22.50 前田 紘毅(3) 立命館大
  • 22.07 伊藤 幸矢(3) 同志社大
  • 22.20 今井 智博(3) 立命館大
  • 22.22 伊後 達矢(4) 同志社大
  • 21.71 大鹿 佑志郎(3) 京都産業大
男子オ−プン 200m 予選2組 (全4組)
  • 22.70 原 諒(1) 京都産業大
  • 22.60 若松 雄太(4) びわスポ大
  • 22.60 千歳 倫太郎(4) 立命館大
  • 22.58 西野 隼人(3) 京都産業大
  • 22.64 山本 英和(2) 同志社大
  • 22.60 武南 和弥(4) 京都産業大
  • 22.70 桶屋 陸太郎(3) 同志社大
  • 22.50 金田 憲也(3) びわスポ大
男子オ−プン 200m 予選3組 (全4組)
  • 23.00 門間 順平(3) 同志社大
  • 23.00 西川 育哉(3) 立命館大
  • 22.80 染谷 真輝(4) 同志社大
  • 23.00 杉本 和也(3) 立命館大
  • 22.79 尾崎 瀬奈(3) びわスポ大
  • 22.80 河村 俊史(4) 龍谷大
  • 22.99 宮城 銀冶(2) 京都産業大
  • 22.96 田中 智久(3) 龍谷大
男子オ−プン 200m 予選4組 (全4組)
  • 23.07 沼舘 凱星(3) 龍谷大
  • 23.30 前川 真寛(2) 滋賀大
  • 24.80 松本 剛(3) びわスポ大
  • 23.05 山口 雄太郎(2) 同志社大
  • 23.40 直江 光祐(4) 立命館大
  • 23.50 亀田 太星(2) 同志社大
  • 24.50 竹内 千貴(4) 滋賀大

男子オ−プン 400m 予選

男子オ−プン 400m 予選1組 (全7組)
  • 47.69 杉山 陽一(4) 京都産業大
  • 47.27 紀平 直人 (M1) 京都大
  • 48.47 山上 剛志 立命館大
  • 48.53 赤﨑 陸(1) 同志社大
  • 48.54 前田 盛翔 立命館大
  • 48.39 蘆田 京平(4) 京都産業大
  • 48.42 木原 裕貴(3) 同志社大
  • 48.00 高塚 誠司 (M1) 大阪大
男子オ−プン 400m 予選2組 (全7組)
  • 48.58 松浦 晟(4) 立命館大
  • 48.89 森本 晃矢(1) 摂南大
  • 48.76 河合 亜季(2) 京都産業大
  • 49.43 桑村 大地(4) 同志社大
  • 49.50 神先 宏樹(3) 京都大
  • 49.10 冨田 大智(2) 立命館大
  • 49.56 上嶌 亮佑(3) 同志社大
  • 49.30 原 諒(1) 京都産業大
男子オ−プン 400m 予選3組 (全7組)
  • 49.87 大賀 一諒(3) 立命館大
  • 49.64 千歳 倫太郎(4) 立命館大
  • 49.90 垣内 敦弘(2) 摂南大
  • 49.64 庄司 真 (M2) 京都大
  • 49.58 藤原 涼雅(3) 立命館大
  • 50.00 桜川 皓市(4) 同志社大
  • 50.00 道下 幸平(3) 龍谷大
  • 50.03 北川 玄(3) 立命館大
男子オ−プン 400m 予選4組 (全7組)
  • 50.18 大村 昂之(2) 立命館大
  • 50.50 真鍋 諒大(2) 大阪学院大
  • 50.50 阿部 観(2) 同志社大
  • 50.70 堀田 啓介(4) 立命館大
  • 50.52 田中 智久(3) 龍谷大
  • 50.27 眞杉 陸(4) 京都大
  • 50.33 藤原 宇央 (M1) 大阪大
男子オ−プン 400m 予選5組 (全7組)
  • 50.77 高山 拓生(3) 同志社大
  • 51.00 森脇 倖平(3) 摂南大
  • 51.00 塩田 智也(4) 同志社大
  • 51.00 五十嵐 健(4) 立命館大
  • 50.95 山下 源矢(4) 龍谷大
  • 50.90 戸松 功祐(3) 立命館大
  • 51.38 尾崎 瀬奈(3) びわスポ大
男子オ−プン 400m 予選6組 (全7組)
  • 52.01 石橋 克也(3) 立命館大
  • 51.50 藤原 仁(4) 同志社大
  • 51.51 松岡 俊樹(1) 京都産業大
  • 51.80 脇川 大誠(3) 神戸大
  • 51.50 中路 智貴(4) 立命館大
  • 51.94 山本 英和(2) 同志社大
  • 51.50 和田 廉央(2) 立命館大
男子オ−プン 400m 予選7組 (全7組)
  • 52.67 岩﨑 裕太(2) びわスポ大
  • 52.20 上道 和毅(3) 立命館大
  • 53.00 平間 伸太朗(4) 佛教大
  • 55.58 中小路 風馬(2) 龍谷大
  • 52.30 荒川 卓馬(3) びわスポ大
  • 52.02 倉重 友輔(2) 同志社大
  • 53.27 松坂 康大(3) 立命館大

男子オ−プン 800m 予選

男子オ−プン 800m 予選1組 (全4組)
  • 1:50.90 菊山 樹(4) 立命館大
  • 1:48.25 木原 裕貴(3) 同志社大
  • 1:49.00 植田 悠貴 (M1) 神戸大
  • 1:50.80 四方 悠瑚(1) 立命館大
  • 1:50.50 黒木 卓真(2) 近畿大
  • 1:49.00 駒井 智己(4) 大阪府立大
  • 1:50.50 木原 康汰(4) 近畿大
  • 1:50.75 田中 智則 AGF
男子オ−プン 800m 予選2組 (全4組)
  • 1:53.40 藤 諒健 (M2) 大阪大
  • 1:54.00 川植 大輝(4) 神戸大
  • 1:55.00 木高 佳周(2) 大阪大
  • 1:56.00 密山 裕貴(2) 立命館大
  • 1:56.00 寺田 真梧(3) 同志社大
  • 1:52.00 阿部 広樹(4) 大阪体育大
  • 1:52.99 向山 晃司(1) 近畿大
男子オ−プン 800m 予選3組 (全4組)
  • 1:57.00 山田 龍威(2) 摂南大
  • 1:56.00 江上 裕之(4) 大阪教育大
  • 1:58.41 中矢 結基(4) 京都産業大
  • 1:58.00 長尾 祐樹(3) 同志社大
  • 1:59.00 山本 光希(4) 大阪体育大
  • 1:57.00 山本 純也(2) 摂南大
  • 1:57.50 山下 駿平(3) 神戸大
男子オ−プン 800m 予選4組 (全4組)
  • 2:00.00 上嶌 亮佑(3) 同志社大
  • 2:00.96 田村 裕人(3) 立命館大
  • 2:05.00 水口 智揮(3) びわスポ大
  • 1:59.14 山田 悠人(2) 立命館大
  • 2:03.50 和家 望実(3) 滋賀大
  • 1:59.39 相澤 遼(3) 大阪大
  • 2:02.80 高見 優太(3) びわスポ大

男子オ−プン 1500m 決勝

  • 4:00.62 冨田 裕瑞(1) びわスポ大
  • 3:56.99 東本 寿克(4) 近畿大
  • 3:59.00 上田 真也(3) 大阪学院大
  • 3:58.00 諏訪 光司(4) 大阪体育大
  • 3:59.76 亀鷹 大輝(1) 大阪学院大
  • 3:56.99 河合 洋介(3) 近畿大
  • 3:58.16 菅根 大幹(4) 大阪教育大
  • 4:02.00 方城 遥介 (M2) 大阪大
  • 4:05.00 澤田 将希(4) 神戸大
  • 4:00.00 辻本 聖一郎(2) 摂南大
  • 3:56.00 前川 紘導(1) 立命館大
  • 4:10.00 植田 理貴(2) 大阪市立大
  • 4:15.00 濱野 達海(3) 大阪大
  • 3:55.25 藤山 悠斗(4) 大阪経済大
  • 4:20.00 山岸 恵太(2) びわスポ大
  • 3:56.99 山口 智也(2) 近畿大
  • 3:51.02 村武 慎平(5) 立命館大
  • 3:55.00 山原 昂大(3) 大阪体育大
  • 4:02.32 宮﨑 勇樹(1) びわスポ大
  • 4:00.00 大谷 和也(2) 大阪学院大

男子オ−プン 5000m 決勝

  • 15:30.00 薮内 政太(3) 龍谷大
  • 15:16.51 福島 奈槻(2) 立命館大
  • 15:10.00 八木 拓実(2) 龍谷大
  • 15:00.00 悟道 勇輔(1) 龍谷大
  • 14:56.09 松浦 智哉(2) 立命館大
  • 15:00.00 中野 恭介(1) 龍谷大
  • 15:17.00 吉村 紘樹(3) 立命館大
  • 16:10.00 大原 怜(3) 同志社大
  • 15:36.76 石橋 薫(1) 摂南大
  • 15:52.04 油谷 恵太(3) 同志社大
  • 15:50.00 山本 浩平(1) 摂南大
  • 15:17.23 近藤 拓也(2) 立命館大
  • 16:04.74 大峯 健太郎(4) 同志社大
  • 14:40.00 福田 純一(2) 大阪学院大
  • 15:05.00 岡 晃己(2) 近畿大
  • 14:33.80 藤田 孝介(2) 立命館大
  • 15:57.20 石竹 大祐(2) 同志社大
  • 14:40.00 内田 龍生(2) 大阪学院大
  • 17:30.00 今井 達也(2) 大阪大
  • 14:40.15 前川 紘導(1) 立命館大
  • 14:47.50 田中 誉也(1) 近畿大
  • 14:54.12 古井 雅也(3) 大阪経済大
  • 15:52.23 渡邉 大和(3) 同志社大
  • 14:10.44 村武 慎平(5) 立命館大
  • 14:51.10 内山 優弥(2) 大阪経済大
  • 15:54.61 上東 祥起(4) 同志社大
  • 14:40.00 亀鷹 大輝(1) 大阪学院大
  • 14:46.74 吉岡 遼人(1) 立命館大
  • 16:14.95 八木 優樹(3) 摂南大
  • 15:09.32 原田 裕作(3) 立命館大
  • 15:00.70 谷本 伸(1) 大阪経済大
  • 15:03.57 今川 賢太(2) 立命館大
  • 15:10.96 佐々 遥平(3) 同志社大
  • 15:00.00 垣内 元気(4) 龍谷大
  • 16:21.68 山岡 諒平(4) 佛教大
  • 17:42.76 和田 佳大(2) 同志社大
  • 14:48.43 横山 翔(1) 近畿大
  • 14:30.33 日下 聖也(3) 京都産業大
  • 15:54.00 桜井 智弘(3) 同志社大

男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選

男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選1組 (全2組)
  • 14.27 高田 奨太(1) 立命館大
  • 15.23 田中 宏武(2) 立命館大
  • 15.06 宮本 伸吾(2) 立命館大
  • 14.97 矢野 智大(1) 京都産業大
  • 15.05 新城 雄基(3) 同志社大
  • 14.70 谷 駿輔(1) 立命館大
  • 14.93 藤原 雅志(4) 神戸大
  • 14.11 加藤 慶彦 立命館大
男子オ−プン 110mH(1.067m) 予選2組 (全2組)
  • 16.30 島田 悠暉(3) 滋賀大
  • 15.34 田中 伸幸(4) 京都大
  • 16.31 松村 拓哉(4) 同志社大
  • 16.00 堀内 聡馬(2) 滋賀大
  • 15.74 山村 惇(4) 摂南大
  • 15.51 別宮 拓実(2) 同志社大
  • 16.22 向井 啓記(3) 大阪学院大

男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選

男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選1組 (全3組)
  • 51.65 新城 雄基(3) 同志社大
  • 52.92 才藤 魁(2) 関西学院大
  • 52.50 小原 吏貴(2) 立命館大
  • 52.45 白本 和久(4) 京都産業大
  • 50.88 井上 駆(4) 立命館大
  • 50.68 山本 諒(4) 関西学院大
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選2組 (全3組)
  • 54.54 佐竹 章(2) 関西学院大
  • 53.00 市川 雄太(3) 同志社大
  • 54.61 藤原 雅志(4) 神戸大
  • 54.96 阿部 観(2) 同志社大
  • 55.32 宇畑 雄哉 (M2) 大阪大
  • 54.00 本間 匡(4) 京都産業大
男子オ−プン 400mH(0.914m) 予選3組 (全3組)
  • 56.71 谷本 睦弥(4) 神戸大
  • 57.15 薗村 建(3) 大阪市立大
  • 57.96 佐々木 亮平(4) 神戸大
  • 59.00 山村 惇(4) 摂南大
  • 56.01 野口 貴成(3) 同志社大
  •  岡田 康聖(2) びわスポ大

男子オ−プン 走高跳

男子オ−プン 走高跳 決勝1組
  • 1m75 早川 稜佑(2) びわスポ大
  • 1m80 池田 雄輝(3) 立命館大
  • 2m00 大神 正己(2) 大阪国際大
  • 2m05 松阪 拓海(3) 摂南大
  • 2m05 宇山 侑希(2) 大阪国際大
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
  • 6m15 熊野 宏祐(2) 龍谷大
  • 6m30 山岡 直人(3) 立命館大
  • 6m45 内山 光彩(3) 龍谷大
  • 6m55 林 大祐 (M2) 京都大
  • 6m66 齊藤 智也(3) 立命館大
  • 6m70 井上 航平(3) 天理大
  • 6m86 西島 豪(2) 天理大
  • 6m92 仲島 郁臣(4) びわスポ大
  • 6m95 神原 武志(3) 関西外語大
  • 6m99 西尾 友佑(2) 立命館大
  • 6m99 原田 睦希(3) 立命館大
  • 7m26 大川 亮(3) 立命館大
  • 7m39 渡辺 祥 (M2) 京都大
  • 7m09 別宮 拓実(2) 同志社大

男子オ−プン 三段跳 決勝1組

  • 13m20 内山 光彩(3) 龍谷大
  • 14m00 小林 聖史(2) 摂南大
  • 14m00 清田 謙一(2) 立命館大
  • 14m36 辻 昌享(4) 立命館大
  • 14m41 三星 怜(1) 龍谷大
  • 14m72 神田 実(2) 神戸大

男子オ−プン 円盤投(2.000kg) 決勝1組

  • 28m10 松村 拓哉(4) 同志社大
  • 34m45 別宮 拓実(2) 同志社大

男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

  •  辻村 周平太(1) 京都産業大
  • 41m61 若狭 悠佑(2) 立命館大
  • 49m64 松田 直哉(1) 京都産業大
  • 49m89 寺岡 尚哉(2) 京都産業大
  • 54m83 金丸 佳樹(4) 京都産業大
  • 56m04 宝本 眞也 (M1) 立命館大
  • 57m36 川勝 崇弘(3) 京都産業大
  • 60m92 木村 太一 京都産業大

男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組

  •  岩佐 健吾(2) びわスポ大
  •  上木 隆幸(3) 同志社大
  • 50m00 井関 光慧(3) 摂南大
  • 56m23 岩佐 智樹(2) びわスポ大
  • 57m64 別宮 拓実(2) 同志社大
  • 57m71 上野 耕平(2) 京都産業大
  • 60m70 矢田 雅輝(1) 京都産業大
  • 61m07 井澤 良治(3) 京都産業大

女子オ−プン 100m 予選

女子オ−プン 100m 予選1組 (全4組)
  • 11.99 岸本 若奈(1) 立命館大
  • 12.00 柴山 沙也香(2) 大阪成蹊大
  • 11.90 吉田 夏帆(1) 立命館大
  • 11.78 中村 水月(4) 大阪成蹊大
  • 12.04 荒木 希実 (M2) 奈良教育大
  • 12.01 青山 聖佳(3) 大阪成蹊大
女子オ−プン 100m 予選2組 (全4組)
  • 12.31 逢坂 友利子(2) 東大阪大
  • 12.15 田中 佑美(1) 立命館大
  • 12.29 吉田 紗弓(2) 立命館大
  • 12.32 杉山 果奈美(3) 関西大
  • 12.30 山下 友佳(2) 立命館大
  • 12.19 鈴木 彩芳(3) 園田学園女子大
女子オ−プン 100m 予選3組 (全4組)
  • 12.40 近藤 亜友美(2) 園田学園女子大
  • 12.72 柴田 紗希(3) 同志社大
  • 12.60 川上 りさ(3) 立命館大
  • 12.65 六反田 実優(2) 同志社大
  • 12.68 坂口 理沙子(4) 同志社大
  • 12.56 木本 彩葉(3) 立命館大
女子オ−プン 100m 予選4組 (全4組)
  • 13.30 内山 友貴(4) 園田学園女子大
  • 14.16 久保 貴沙羅(2) 同志社女大
  • 12.75 岡野 紗季(2) 東大阪大
  •  速見 紗綾(2) 立命館大
  • 12.76 山中 亜耶(4) 東大阪大
  •  勝埜 未瀬(2) 武庫川女大

女子オ−プン 200m 予選

女子オ−プン 200m 予選1組 (全1組)
  • 25.52 木本 彩葉(3) 立命館大
  •  岸本 若奈(1) 立命館大
  • 27.91 金子 歩(3) 立命館大
  • 25.56 川上 りさ(3) 立命館大
  • 25.37 梶浦 みずき(3) 立命館大
  •  橋本 絢音(3) 立命館大
  • 24.43 吉田 夏帆(1) 立命館大

女子オ−プン 400m 予選

女子オ−プン 400m 予選1組 (全3組)
  • 1:00.93 柴田 あすみ(4) 園田学園女子大
  • 1:06.05 橋本 絢音(3) 立命館大
  • 1:00.85 岡田 萌(3) 東大阪大
  • 57.98 梶浦 みずき(3) 立命館大
  • 58.68 森 奈津美(2) 大阪成蹊大
  • 55.18 吉田 紗弓(2) 立命館大
女子オ−プン 400m 予選2組 (全3組)
  • 1:02.80 横山 鈴子(4) 同志社大
  • 59.32 安達 真琴(4) 園田学園女子大
  • 56.95 伊藤 里帆(3) 大阪成蹊大
  • 55.72 稲岡 真由(3) 園田学園女子大
  • 59.45 小山 怜那(3) 立命館大
  • 1:03.01 中島 美帆(2) 大阪国際大
女子オ−プン 400m 予選3組 (全3組)
  • 1:02.10 橘田 佳苗(3) 立命館大
  • 57.05 島岡 未奈実(4) 大阪成蹊大
  • 55.65 王子田 萌 (M2) 立命館大
  • 59.98 岐美 結愛(4) 関西大
  • 1:04.33 金子 歩(3) 立命館大
  • 58.88 森 彩乃(4) 東大阪大

女子オ−プン 800m 予選1組 (全1組)

  • 2:14.82 古瀨 凪沙(4) 大阪学院大
  • 2:48.00 重舛 知佳(4) 東大阪大
  • 2:18.00 田村 幸希(2) 大阪学院大

女子オ−プン 1500m 予選

女子オ−プン 1500m 予選1組 (全2組)
  • 4:45.00 橋本 晴圭(1) 大阪学院大
  • 4:28.64 中山 咲(4) 立命館大
  • 4:45.93 上野 真理子(1) 佛教大
  • 4:45.35 伊藤 望(3) 関西外語大
  • 4:35.00 戸田 朱音(1) 大阪学院大
  • 4:36.66 吉田 夏菜(1) 佛教大
  • 4:36.92 高木 碧海(1) 光華女子大
  • 4:45.00 竹内 優花(1) 大阪学院大
  • 4:40.00 岡 奈津美(1) 羽衣国際大
  • 4:28.35 竹山 楓菜(4) 関西外語大
  • 4:43.37 多田 麻佑(2) 光華女子大
女子オ−プン 1500m 予選2組 (全2組)
  • 4:55.00 小野 優菜(4) 園田学園女子大
  •  恒松 里奈(4) 光華女子大
  • 4:55.00 佐藤 瞳(3) 園田学園女子大
  • 4:50.00 高野 紗帆(4) 佛教大
  • 4:57.00 宇田川 里奈(1) 羽衣国際大
  • 5:15.00 清水 柚香(3) 園田学園女子大
  • 4:46.11 山﨑 夢乃(1) 佛教大
  • 4:52.00 足日 瑞姫(1) 羽衣国際大
  • 5:30.00 田中 碧(4) 摂南大
  •  川出 愛菜(2) 滋賀大
  • 4:50.00 村上 さやか(4) 佛教大

女子オ−プン 5000m 予選1組 (全1組)

  • 16:10.40 加賀山 恵奈(3) 立命館大
  • 17:41.43 工藤 ひかり(3) 佛教大
  • 17:30.00 清水 里衣(4) 兵庫大
  • 16:25.31 清水 穂高(4) 京都産業大
  • 20:00.00 大達 希望(3) 園田学園女子大
  • 17:06.60 田辺 恋奈(2) 佛教大
  •  加賀山 実里(3) 立命館大
  • 17:50.00 清水 里穂(2) 兵庫大
  • 17:13.50 飯谷 美緒(4) 光華女子大
  • 16:57.55 浦田 美和(3) 佛教大
  • 17:00.00 原田 ひかる(4) 兵庫大
  •  真部 亜樹(2) 立命館大
  • 18:01.68 多田 咲美(3) 武庫川女大
  • 16:36.19 勝木 順子(4) 佛教大

女子オ−プン 10000m 予選1組 (全1組)

  • 36:22.41 冨士原きらり(3) 関西外語大
  • 34:31.65 田中 愛里(3) 関西外語大
  • 17:43.89 高橋 美帆(3) 和歌山医大
  •  松本 彩花(4) 立命館大
  • 36:08.16 髙山 育実(3) 関西外語大
  • 33:48.39 林 和佳奈(4) 大阪学院大

女子オ−プン 100mH(0.840m) 予選

女子オ−プン 100mH(0.840m) 予選1組 (全2組)
  • 13.85 松尾 実香(4) 大阪成蹊大
  • 13.92 中治 早貴(1) 立命館大
  • 13.83 安井 彩奈(2) 大阪成蹊大
  • 14.43 森下 奈菜(4) 神戸大
  • 14.04 中村 麗奈(1) 大阪成蹊大
  • 14.48 鷲見 千尋(4) 園田学園女子大
  • 14.28 山中 亜耶(4) 東大阪大
女子オ−プン 100mH(0.840m) 予選2組 (全2組)
  • 14.87 萬 杏菜(3) 園田学園女子大
  • 16.27 花田 真鈴(4) 大阪国際大
  • 15.45 松村 由香(4) 同志社大
  • 14.78 中島 愛(3) 大阪教育大
  • 14.91 大塚 彩未(4) 武庫川女大
  • 15.78 鈴木 まひる(3) 園田学園女子大
  • 15.01 山田 紗和子(1) 東大阪大

女子オ−プン 400mH(0.762m) 予選1組 (全1組)

  • 1:04.81 岡田 萌(3) 東大阪大
  • 1:03.06 安井 彩奈(2) 大阪成蹊大
  • 1:04.85 鈴木 まひる(3) 園田学園女子大
  •  的場 彩夏(2) 同志社女大
  • 1:05.08 逢坂 友利子(2) 東大阪大
  • 1:02.67 上梨 ライム(2) 大阪成蹊大

女子オ−プン 走高跳 決勝1組

  • 1m68 本山 佳凜(4) 武庫川女大
  • 1m70 鐡丸 美由紀(3) 園田学園女子大
  • 1m58 兼藤 夢(3) 関西大

女子オ−プン 走幅跳 決勝1組

  • 4m76 廣田 星愛(4) 関西外語大
  • 4m95 柴田 紗希(3) 同志社大
  • 5m20 山田 紗和子(1) 東大阪大
  • 5m22 奥野 有里菜(4) 園田学園女子大
  • 5m33 奥澤 瑠珠(2) 大阪国際大
  • 5m50 森本 千春(3) 園田学園女子大
  • 5m55 宇田 祐稀(4) 園田学園女子大
  • 5m77 恵良 和鈴(4) 武庫川女大
  • 5m98 河合 栞奈(2) 大阪成蹊大
  • 6m16 山下 友佳(2) 立命館大
  • 6m20 辻本 愛莉香(4) 大阪成蹊大
  • 6m04 椹木 亜美(1) 大阪成蹊大

女子オ−プン 三段跳 決勝1組

  • 10m42 奥村 春花(3) 園田学園女子大
  • 11m00 大塚 彩未(4) 武庫川女大
  • 11m68 宇田 祐稀(4) 園田学園女子大
  • 12m10 椹木 亜美(1) 大阪成蹊大
  • 12m32 上梨 ライム(2) 大阪成蹊大
  • 12m51 恵良 和鈴(4) 武庫川女大
  • 12m58 宮畑 さくら(4) 園田学園女子大
  • 12m83 河合 栞奈(2) 大阪成蹊大

女子オ−プン 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

  • 8m33 松成 由貴(4) 立命館大
  • 13m03 今井 美夢(3) 園田学園女子大
  • 13m04 福田 りな(1) 東大阪大

女子オ−プン 円盤投(1.000kg) 予選1組

  •  山田 和奏(1) 大阪学院大

女子オ−プン やり投(0.600kg) 決勝1組

  • 34m54 廣林 美幸(4) 武庫川女大
  • 41m47 根来 優子 (M2) 武庫川女大
  • 45m09 大澤 菜々(3) 武庫川女大
  • 45m67 稗田 悠綺(3) 園田学園女子大
  • 45m96 山田 紗和子(1) 東大阪大
  • 47m02 柳川 恵里那(4) 大阪成蹊大
  • 50m28 小山 あかね(3) 大阪成蹊大
  • 51m45 田中 来夢(3) 大阪成蹊大