平成27年度関東学連春季オープン競技会 男子800mエントリーリスト

平成27年度関東学連春季オープン競技会
期日:2016年3月27日(日)-28日(月)
場所:八王子市上柚木公園陸上競技場

男子800m エントリーリスト

2016年3月27日(日)15:30スタート 136名 17組 3.18改訂版

所属名氏名学年登録陸協参考記録
1青学大阿久津 樹生2栃 木2:00.54
2青学大齋藤 未藍2神奈川1:51.55
3青学大棗 大吾2北海道1:52.94
4亜大大竹 徹3茨 城1:53.00
5宇都宮大牧野 有恭2栃 木2:00.00
6宇都宮大大塚 卓也3栃 木2:00.00
7桜美林大松山 昇平2京 都2:04.87
8学習院大水野 友晴1静 岡1:55.00
9神奈川大小林 翼3神奈川1:58.74
10北里大竹澤 想大1神奈川1:52.00
11北里大近藤 諒2東 京2:03.00
12慶大中條 春樹1神奈川1:52.80
13慶大久保田 剛史1神奈川1:54.00
14慶大近森 洋哉3岡 山1:50.00
15慶大院岡田 健吾M2神奈川1:54.79
16群大渡辺 直人4埼 玉1:55.29
17群大中澤 太一3群 馬1:53.00
18国武大宮崎 晃一1岩 手2:01.98
19国武大佐藤 優樹1山 形1:56.00
20国武大青木 祐樹2東 京1:58.42
21国士大川﨑 椋太2福 岡1:52.93
22国士大上原 広太3神奈川1:52.30
23国士大江原 由弘4東 京1:52.98
24首都大四百目 拓磨2東 京2:00.00
25首都大中村 匠2東 京2:00.50
26首都大院住吉 恵介M1徳 島2:00.50
27城西大吉村 佳祐2東 京1:54.00
28城西大高橋 竜平2神奈川1:52.00
29城西大佐々木 駿2宮 城1:54.00
30城西大矢木 貴紘2岡 山1:55.00
31城西大織田 修平2東 京1:52.83
32城西大松本 健太2和歌山1:53.50
33上智大小矢沢 雄一2長 野1:56.00
34上智大向井 悠樹3東 京1:53.00
35駿河台大有馬 康裕1千 葉1:54.50
36駿河台大庄司 貴紀1千 葉1:51.00
37駿河台大金子 敏矩2千 葉1:53.00
38駿河台大山本 直也3埼 玉1:53.00
39成蹊大山根 康太1愛 知1:53.00
40成蹊大田中 遥介2神奈川1:56.71
41成城大前畑 智洋1新 潟2:12.00
42玉川大石黒 太郎1愛 知2:23.22
43玉川大田村 裕2長 野2:00.00
44玉川大真壁 拓也3千 葉1:58.69
45玉川大工藤 滉介3神奈川2:00.00
46千葉大鈴木 翔大1東 京2:02.00
47千葉大大木 学3茨 城1:51.00
48千葉大院川﨑 正悟M2千 葉1:51.95
49帝京大進藤 克哉1東 京1:58.58
50帝京大仲條 勇斗2千 葉1:54.55
51電通大吉田 康二2東 京2:00.00
52東大藤原 大樹2東 京2:01.00
53東大下村 麟平2滋 賀1:58.22
54東大加藤 騎貴3群 馬1:53.00
55東大小南 直翔4千 葉1:55.00
56東大軽部 智3東 京1:51.00
57東京医歯大渡邉 卓登4東 京1:53.50
58東京外大安達 竜吾1東 京2:01.73
59東京海大山田 和輝3愛 知2:04.00
60東学大鈴村 公輔1岐 阜1:58.00
61東学大大川内 明3佐 賀1:53.50
62東学大院竹下 雅之M2神奈川1:54.82
63東経大末田 龍之介2東 京1:55.00
64東経大畑山 佳太2神奈川1:53.00
65東工科大井向 晋太郎4埼 玉1:53.00
66東工大中村 勇太3神奈川1:59.02
67東国大土門 夏樹2埼 玉1:56.00
68東国大上野 聖哉2山 形1:53.00
69東国大鈴木 竜二3埼 玉1:52.50
70都市大北 章資1神奈川2:00.00
71都市大富澤 悟2神奈川2:10.00
72都市大玉田 修平2神奈川1:57.00
73東農工大西薗 亘祐3東 京1:59.50
74東理大勝野 達也1埼 玉1:56.00
75東理大山中 佑太3茨 城1:57.52
76東理大院神長 雄世M1千 葉1:54.00
77東洋大日髙 周太朗1福 岡1:56.00
78東洋大長尾 俊希1東 京1:50.50
79東洋大藤井 謙太3東 京2:10.00
80東洋大茂呂 駿一朗3北海道1:58.00
81東洋大松崎 竜也1埼 玉1:50.00
82東洋大増田 健人1福 井1:50.50
83東洋大眞柄 幸季2新 潟1:49.00
84東洋大本平 泰浩3広 島1:50.50
85東洋大海谷 椋太3山 形1:50.00
86獨協大大木 俊哉3埼 玉1:55.90
87日体大大野 祥嵩1千 葉1:54.00
88日体大八木下 修平2神奈川1:55.00
89日体大松岡 秀典2三 重1:58.00
90日体大渡辺 崇臣3福 岡1:53.50
91日体大藤原 嘉晃3兵 庫1:57.00
92日体大平井 將太郎3東 京1:54.00
93日体大髙見 昂平3埼 玉1:53.00
94一橋大田中 洋輔1大 阪1:58.05
95一橋大中川 文2三 重2:01.07
96文教大大西 秀平1埼 玉1:57.99
97文教大大内 陽介4埼 玉2:02.01
98文教大秋本 健史郎2埼 玉2:00.00
99平成国大白倉 裕也1東 京2:06.90
100平成国大佐藤 大輝1埼 玉1:53.00
101平成国大江刺家 啓太2青 森1:53.00
102平成国大中奥 光樹3青 森1:52.00
103平成国大齊藤 正人3埼 玉1:59.55
104法大中嶋 敦史1神奈川1:57.00
105明大田村 光輝1東 京1:55.00
106明大髙野 健2東 京1:53.00
107明大安藤 秀行2群 馬1:52.75
108山梨学大西山 令2山 梨記録無し
109山梨学大下田 晃大3東 京1:51.57
110横市大北村 英太郎3神奈川1:56.00
111横市大越前 忠司4東 京1:52.00
112横国大松村 颯1神奈川1:54.60
113横国大後藤 優2神奈川1:54.60
114横国大結城 渉4山 形2:04.00
115横国大望月 拓巳4神奈川2:04.00
116立大眞田 勇樹1埼 玉1:55.99
117立大小野瀬 泰誠1埼 玉1:54.28
118立大小杉山 諒一2東 京1:58.56
119立大土肥 充輝3千 葉2:00.00
120立大高橋 侑希4東 京1:53.20
121流経大本田 純基2茨 城1:57.00
122早大谷原 知己1神奈川1:49.00
123都新宿高早川 侑生人2東京2:23.67
124都新宿高長島 和範2東京1:56.84
125都新宿高瀬戸 一樹1東京2:10.00
126都新宿高新山 詩恩1東京2:08.00
127川越東堺谷 龍太1埼玉1:56.57
128川越東稲岡 昂佑1埼玉1:57.63
129法大Ⅱ部野澤 一真2千葉1:53.00
130法大Ⅱ部不破 佑介2東京2:00.00
131法大Ⅱ部石川 直2神奈川1:59.00
132黒磯高田中 優樹2栃木1:57.00
133栃木TFC渡邉 拓也栃木1:53.49
134EASTERS北原 崇志長野1:50.29
135早大同田上 幸司3東京1:55.00
136早大同照沼 祥弘2茨城1:56.00
137早大同平沼 駿3埼玉1:55.00
138桜美林高佐藤 拓斗3東京1:54.50
139サレジオ高専鈴木 颯太1東京2:12.88
140筑波大同新坂 真広5茨城2:03.00
141筑波大同長澤 圭吾4茨城1:52.00
142都三鷹中等松井 大樹2東京2:03.53
143都三鷹中等近藤 史哉2東京1:59.69
144青山陸上愛好会野池 広大2神奈川1:58.50
145淑徳巣鴨高高田 仁3東京2:05.00

関連記事