平成27年度関東学連春季オープン競技会 男子3000mSCエントリーリスト

平成27年度関東学連春季オープン競技会
期日:2016年3月27日(日)-28日(月)
場所:八王子市上柚木公園陸上競技場

男子3000mSC エントリーリスト

2016年3月27日(日)13:55スタート 108名 4組 3.18改訂版

所属名氏名学年登録陸協参考記録
1亜大渡辺 大地1福 岡9:20.75
2亜大米井 翔也1東 京9:20.56
3亜大星 達人1群 馬9:30.00
4亜大古川 舜1埼 玉9:15.87
5亜大裏川 大貴1滋 賀9.30.00
6亜大伊賀 克陽1北海道9:30.00
7亜大山本 雄太2神奈川9:15.00
8亜大関根 諒2埼 玉9:30.53
9亜大関口 海月3沖 縄9:06.03
10宇都宮大院郡司 康平M1茨 城9:19.03
11桜美林大森山 隆秀2兵 庫9:44.36
12桜美林大石川 純平2愛 知9:17.72
13学習院大高山 寛史2神奈川10:00.00
14北里大内田 翔太2神奈川10:00.00
15国武大露木 翔太1千 葉9:45.00
16国士大多喜端 夕貴1香 川9:01.62
17国士大高村 幹太郎1山 梨9:21.06
18国士大髙橋 勇成1宮 城9:28.61
19国士大工藤 海良1栃 木8:55.13
20国士大亀山 雄一1愛 知9:25.64
21国士大大野 力1長 野9:03.05
22国士大簗田 正之助2青 森9:02.77
23国士大中村 耕司2福 岡9:30.23
24国士大金児 夏希2長 野9:25.59
25城西大峐下 拓斗2岐 阜9:07.74
26城西大山本 竜也2福 島9:16.02
27城西大新島 英虎2東 京9:04.10
28上智大山森 魁人2群 馬9:49.99
29上智大外山 正一郎2千 葉9:45.00
30上智大鈴木 恵介3東 京9:50.00
31駿河台大横山 遼太朗1高 知9:47.33
32駿河台大兼好 優馬1広 島9:34.80
33駿河台大本庄 博紀1栃 木9:54.06
34駿河台大木村 亮汰2広 島9:39.62
35駿河台大河口 昂平2熊 本9:20.41
36帝京大鹿野 捷人2福 島9:59.61
37帝京大佐野 隆一朗2静 岡10:06.33
38筑波大川瀬 宙夢1茨 城9:13.62
39筑波大大坪 翔1岐 阜9:46.67
40筑波大井口 謙2山 口9:13.87
41筑波大中川 凛2兵 庫9:44.73
42帝京大遠藤 孝太4宮 城9:51.36
43電通大岡部 僚太郎2埼 玉9:40.00
44東大伊藤 慎1宮 城10:14.00
45東大福永 亮2東 京10:07.96
46東大妹背 雄太2神奈川9:30.00
47東大原 耕資3愛 知9:20.00
48東大岩渕 康太3神奈川10:30.00
49東大荒田 彰吾3富 山9:30.00
50東大福島 洋佑3東 京9:18.00
51東学大山口 希望1東 京10:01.00
52東学大志摩 亮彦2三 重10:10.00
53東学大黒島 永竜3東 京9:30.00
54東学大小原 成3大 阪9:25.00
55東経大長屋 亮1神奈川9:15.00
56東経大鷲見 裕太3東 京9:15.00
57東農大森 柊斗1栃 木9:19.11
58東農大田村 和基3新 潟9:11.90
59東農大黒澤 源奎3埼 玉9:33.53
60東理大藤崎 隆徳1千 葉9:50.00
61東理大水谷 勇太1千 葉12:00.00
62東理大長嶋 黎治2神奈川9:40.00
63東理大松丸 大樹3千 葉10:00.00
64一橋大結城 史友3山 形10:00.00
65平成国大布施 晴貴1山 形9:05.00
66平成国大吉澤 俊和2千 葉9:05.00
67山梨学大新宮 大貴1山 梨9:19.20
68山梨学大比夫見 将吾2大 阪記録なし
69山梨学大福元 貴大3山 梨9:17.31
70山梨学大小山 祐平3和歌山9:01.06
71横市大後藤 健介1広 島9:20.00
72横国大長尾 亮児1神奈川9:50.00
73横国大澤畠 竜一朗3茨 城9:20.00
74横国大新 遼吾3長 野9:18.00
75横国大結城 渉4山 形10:00.00
76立大盛田 真吾1東 京9:50.00
77立大長谷川 俊太2神奈川9:30.00
78立大長山 郁也3埼 玉9:45.00
79麗澤大青木 章悟3千 葉9:14.00
80埼大林田 祥志1栃 木9:17.22
81埼大岡井 稜4埼 玉9:45.00
82埼大梶原 敬佑1秋 田9:35.00
83越ヶ谷高西澤 拓海2埼玉10:10.00
84越ヶ谷高平井 恵悟2埼玉10:10.00
85法大Ⅱ部佐藤 諒一2神奈川9:35.00
86法大Ⅱ部宮原 光平1東京9:50.00
87慶應三四会鈴木 亮介1神奈川10:10.00
88ウェルネス高飯塚 晴紀2東京9:45.86
89都雪谷高松本 健太2東京10:26.00
90都雪谷高川島 光陽2東京9:57.80
91都雪谷高潟辺 龍瑛1東京10:59.00
92都雪谷高飯島 涼貴1東京10:59.00
93都雪谷高猪川 哲朗1東京10:59.00
94長野市陸協大野 雄揮長野8:54.39
95EASTERS北原 弘司長野9:10.21
96都立日比谷高鈴木 洋太郎1東京10:10.00
97都立日比谷高三藤 陵根1東京10:15.00
98都立日比谷高三輪 岳輝1東京10:15.00
99TTランナーズ河野 宏樹愛知8:48.35
100早大同石川 聖也3埼玉9:07.00
101早大同瀬能 展也1神奈川9:40.00
102早大同中道 涼太1神奈川9:30.00
103早大同伊藤 駿2神奈川9:50.00
104都文京高杉浦 直斗3東京10:04.64
105都文京高向山 幸汰3東京10:04.77
106都文京高山口 陸太1東京11:06.88
107南宇和高河内 宏太3愛媛9:27.45
108愛工大名電高鬼頭 直己3愛知9:19.66
109利府高吉川  幸紀3宮城9:13.29
110埼大林田 祥志1栃 木9:17.22
111埼大岡井 稜4埼 玉9:45.00
112埼大梶原 敬佑1秋 田9:35.00

関連記事