第93回箱根駅伝予選会 50大学エントリーリスト

第93回東京箱根間往復大学駅伝競走予選会 2016年10月15日(土) 9:35スタート 陸上自衛隊立川駐屯地~立川市街地~国営昭和記念公園

スタート並び順

欠場者リスト

加藤 拓海(2)日本大学千 葉
松木 之衣(1)日本大学長 野
鈴木 勝彦(2)城西大学福 島
吉川 幸紀(1)城西大学宮 城
中平 英志(4)神奈川大学高 知
枝村 高輔(3)神奈川大学静 岡
坂口 裕之(2)明治大学長 崎
南  俊希(1)明治大学鹿児島
中山  顕(2)中央大学埼 玉
安田 一平(1)中央大学兵 庫
北川 善幸(4)拓殖大学京 都
松下  良(1)拓殖大学佐 賀
Siteki Stanley(3)東京国際大学埼 玉
福田 瑠楓(2)東京国際大学長 崎
牧田 侑大(3)大東文化大学静 岡
立石  悠(2)大東文化大学長 崎
園田 憲佑(3)法政大学熊 本
佐藤 敏也(1)法政大学愛 知
馬本  匠(4)上武大学群 馬
石井  僚(2)上武大学群 馬
井筒 幸一(4)国士舘大学佐 賀
福田 有馬(1)国士舘大学大 分
荒木 瞭一(4)東京農業大学山 形
帯津 佳祐(4)東京農業大学埼 玉
向  晃平(3)國學院大學長 崎
蜂屋 瑛拡(2)國學院大學山 形
上田 結也(1)創価大学熊 本
竹下 和真(1)創価大学鹿児島
伊藤 健太(3)専修大学北海道
岩田 拓海(3)専修大学島 根
池田  隼(3)亜細亜大学神奈川
関根  諒(3)亜細亜大学埼 玉
木下 峻輔(4)平成国際大学千 葉
坂野 敬一(4)平成国際大学長 崎
布施 晴貴(2)平成国際大学山 形
橋本 将志(4)麗澤大学山 口
藤岡 勇樹(3)駿河台大学三 重
高橋 亮磨(2)駿河台大学東 京
佐野 健人(2)流通経済大学神奈川
西村  茂(1)流通経済大学佐 賀
長谷地 拓也(3)日本薬科大学埼 玉
及川 雄大(1)日本薬科大学埼 玉
田内 誠人(4)筑波大学兵 庫
高石 陽平(3)筑波大学和歌山
浅井 輝紀(4)関東学院大学静 岡
桑山 敏哉(1)関東学院大学愛 知
木下 拓哉(2)武蔵野学院大学青 森
松村 拓海(1)武蔵野学院大学兵 庫
馬場 勝也(1)東京経済大学東 京
濱中 大河(1)東京経済大学埼 玉
関根 大和(3)東京情報大学千 葉
宮里 永隆(1)東京情報大学千 葉
君島 颯太(2)松蔭大学北海道
矢後 忠遵(1)松蔭大学神奈川
小松 寿廉(2)明治学院大学福 島
山口 拓海(1)明治学院大学神奈川
岩崎 瞭介(2)東京大学三 重
肱岡  佑(2)東京大学埼 玉
大迫 隼也(2)桜美林大学東 京
金城 流弥(2)桜美林大学千 葉
寺本 有佑(2)慶應義塾大学神奈川
渡邊  亮(2)慶應義塾大学神奈川
嶋  大興(2)立教大学大 分
増田  駿(1)立教大学埼 玉
新川 竜司(4)芝浦工業大学埼 玉
柳  寿明(4)芝浦工業大学埼 玉
本多 啓祐(3)東京理科大学愛 知
余川  周(1)東京理科大学千 葉
野田 俊輔(2)学習院大学東 京
白土 航大(2)東京学芸大学茨 城
見澤  卓(2)東京学芸大学埼 玉
佐藤 健斗(3)千葉大学宮 城
成松 琢磨(1)千葉大学千 葉
新美 惣一朗(3)東京工業大学埼 玉
中野 佑太(4)東京工業大学島 根
佐藤 優樹(2)国際武道大学山 形
荻原 宏崇(1)国際武道大学長 野
佐藤  駿(M1)東京大学大学院神奈川
上野 周平(2)一橋大学東 京
黒澤 道希(3)首都大学東京東 京
岡田 竜也(1)防衛大学校神奈川
中村 泰啓(4)上智大学埼 玉
間宮  馨(3)上智大学千 葉
松田 広無(1)帝京平成大学埼 玉
樋口 卓哉(3)茨城大学茨 城
清水 大輔(M1)東京工業大学大学院愛 知

1. 日本大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
石川 颯真(主将)4栃木県佐野日大28分43秒66
清水目 大貴4福島県田村29分34秒69
畔栁 揮4神奈川県藤沢翔陵30分19秒13
村田 誠児4香川県観音寺一30分37秒58
高野 千尋3山口県西京30分25秒69
山﨑 一輝3兵庫県西脇工業29分52秒88
川口 賢人3神奈川県佐久長聖29分54秒82
町井 宏行3栃木県佐野日大30分52秒79
岡野 佑輝3岡山県興譲館29分26秒84
Patrick MathengeWambui2東京都ケニア/エリート27分54秒98
加藤 拓海2千葉県成田29分03秒68
松木 之衣1長野県長野日大30分43秒12
石垣 陽介1秋田県秋田工業30分25秒50
金子 智哉1栃木県佐野日大30分29秒78

2. 城西大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
菊地 聡之4東京都岩倉29分08秒49
佐藤 穏空4宮城県利府30分21秒10
松村 陣之助(主将)4山口県西京28分56秒24
菅 真大3愛媛県松山工業29分41秒33
山本 竜也3福島県学法石川29分47秒85
大石 巧2静岡県袋井29分37秒59
金子 元気2埼玉県坂戸西29分49秒21
鈴木 勝彦2福島県二本松工業14分30秒75
中島 公平2茨城県水城29分36秒39
峐下 拓斗2岐阜県中京30分36秒47
服部 潤哉2愛知県中京大中京30分26秒25
荻久保 寛也1埼玉県三郷工業30分45秒60
吉川 幸紀1宮城県利府32分11秒00
西嶋 雄伸1愛知県名経大高蔵31分19秒67

3. 神奈川大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
東 瑞基4愛知県愛知32分08秒17
中平 英志4高知県高知農業29分52秒42
中神 恒也4熊本県九州学院30分51秒62
枝村 高輔3静岡県藤枝明誠29分51秒63
鈴木 健吾(主将)3愛媛県宇和島東28分50秒13
鈴木 祐希3愛知県愛知31分02秒21
西田 秀人3三重県伊賀白鳳29分56秒51
大川 一成3神奈川県藤沢翔陵29分33秒43
大野 日暉3愛知県豊川工業29分18秒49
佐久間 勇起2神奈川県藤沢翔陵29分53秒09
徳川 稜汰2佐賀県鳥栖工業30分13秒01
山藤 篤司2愛知県愛知29分09秒76
安藤 駿1秋田県秋田工業14分17秒31
越川 堅太1神奈川県東京実業31分12秒65

4. 明治大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
江頭 賢太郎4静岡県浜松日体29分35秒14
射場 雄太朗(主将)4大阪府明星29分52秒99
吉田 楓4山形県東海大山形29分03秒16
籔下 響大4兵庫県須磨学園29分11秒88
末次 慶太3山口県西京29分30秒48
磯口 晋平3兵庫県西脇工業29分25秒94
皆浦 巧3愛知県豊川29分54秒62
坂口 裕之2長崎県諫早29分02秒35
東島 清純2鳥取県米子松蔭29分54秒19
竹山 直宏2東京都國學院久我山29分55秒19
阿部 弘輝1福島県学法石川29分23秒29
中島 大就1広島県世羅14分35秒71
三輪 軌道1愛知県愛知29分30秒67
南 俊希1鹿児島県鹿児島城西30分25秒01

5. 中央大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
渥美 良明4静岡県島田30分36秒62
小池 竣也4佐賀県白石29分47秒75
新城 佑加4埼玉県東農大三30分20秒25
相馬 一生4新潟県村上桜ヶ丘29分44秒39
町澤 大雅4千葉県市立柏28分43秒51
鈴木 修平4岩手県花巻北29分24秒38
竹内 大地3愛知県中京大中京29分38秒18
蛭田 雄大3福島県学法石川30分13秒57
江連 崇裕3茨城県水城30分17秒10
堀尾 謙介2兵庫県須磨学園29分28秒42
中山 顕2埼玉県伊奈学園総合30分35秒01
舟津 彰馬(主将)1福岡県福岡大大濠30分36秒80
二井 康介1神奈川県藤沢翔陵29分39秒97
安田 一平1兵庫県西脇工業30分18秒92

6. 拓殖大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
宇田 朋史(主将)4埼玉県熊谷29分22秒64
新井 裕崇4鳥取県米子松陰31分49秒33
大中 亮矢4熊本県千原台30分47秒06
北川 善幸4京都府京都外大西30分28秒76
苅田 広野3神奈川県光明学園相模原30分18秒02
西 智也3熊本県球磨工業30分53秒22
土師 悠作3大分県大分東明30分20秒64
馬場 祐輔2福岡県九州産業大九州29分06秒71
鈴見 侑大2福岡県飯塚14分54秒02
Workneh Derese2東京都エチオピア/メダニアレム28分43秒21
赤﨑 暁1熊本県開新30分30秒00
中井 槙吾1東京都錦城学園31分18秒10
松下 良1佐賀県鳥栖工業31分08秒21
藤井 拓実1広島県広島国際学院30分49秒37

7. 東京国際大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
照井 明人(主将)4岩手県専大北上29分10秒60
石井 辰樹4宮城県仙台29分43秒46
鈴木 大貴4宮城県古川工業30分09秒39
荒井 大輝3山形県東海大山形30分22秒33
鈴木 博斗3山形県鶴岡工業30分33秒47
鈴木 聖人3埼玉県聖望学園30分19秒41
濱登 貴也3岩手県一関学院29分46秒99
Siteki Stanley3埼玉県ケニア/モコロギュニュワ28分39秒29
福田 瑠楓2長崎県大村工業29分53秒01
河野 歩2埼玉県浦和実業学園30分32秒02
伊藤 達彦1静岡県浜松商業29分46秒67
佐藤 雄志1山形県鶴岡工業30分23秒05
真船 恭輔1福島県学法石川30分13秒51
Mogusu Titus1埼玉県ケニア/キールア28分28秒40

8. 大東文化大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
下尾 一真(主将)4兵庫県加古川西29分25秒23
北村 一摩4鹿児島県鹿児島実業29分08秒80
鴇澤 駿介4埼玉県狭山ヶ丘29分44秒70
鈴木 太基4愛知県豊川工業29分58秒52
原 法利3埼玉県浦和実業学園29分25秒41
山本 翔馬3兵庫県西脇工業29分29秒72
林 日高3長崎県西海学園29分36秒58
牧田 侑大3静岡県島田30分11秒19
谷川 貴俊2愛知県豊川29分32秒30
新井 康平2埼玉県浦和実業学園29分33秒40
齋藤 諒2山形県酒田南29分48秒39
立石 悠2長崎県西海学園30分46秒07
奈良 凌介1宮城県仙台育英29分36秒80
川澄 克弥1茨城県水城29分57秒08

9. 法政大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
足羽 純実(主将)4鳥取県米子松陰29分09秒66
坂田 昌駿4三重県伊賀白鳳29分47秒99
城越 洸星4京都府立命館29分29秒10
園田 憲佑3熊本県熊本国府30分20秒17
阿部 泰久2栃木県佐野日大30分22秒19
細川 翔太郎3長野県大町29分22秒65
東福 龍太郎2鹿児島県鹿児島城西30分26秒24
坂東 悠汰2兵庫県津名29分53秒33
土井 大輔2福岡県九州国際大付属30分00秒27
本多 寛幸2京都府京都外大西30分20秒38
矢嶋 謙悟2千葉県市立船橋30分03秒44
佐藤 敏也1愛知県愛知30分18秒73
岡原 仁志1広島県広島国際学院30分29秒85
強矢 涼太1群馬県健大高崎31分38秒97

10. 上武大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
森田 清貴(主将)4大阪府大塚29分40秒45
上田 隼平4群馬県滋賀学園29分47秒77
馬本 匠4群馬県城西大城西30分06秒00
佐藤 史弥4北海道札幌山の手30分26秒26
東 森拓4大分県日本文理大附属29分24秒05
坂本 佳太3佐賀県鳥栖工業29分55秒39
佐藤 駿也3新潟県関根学園30分14秒08
石井 僚2群馬県秋田工業30分57秒64
太田黒 卓2群馬県多良木30分27秒18
大森 樹2群馬県久御山30分11秒66
関 佑斗2群馬県札幌日大30分32秒47
淵 喜輝2大分県大分西30分09秒21
松下 恭一郎2新潟県関根学園30分55秒63
橋立 旋1新潟県中越30分23秒94

11. 国士舘大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
石井 秀昂(主将)4神奈川県藤沢翔陵29分03秒37
井筒 幸一4佐賀県鳥栖工業30分07秒08
餅﨑 巧実4千葉県幕張総合29分58秒00
渡部 勇人4福島県喜多方29分37秒79
辻田 拓真3神奈川県橋本14分44秒24
本多 将貴3福島県田村29分59秒87
三田 眞司3神奈川県光明学園相模原29分07秒97
守屋 太貴3静岡県佐久間30分27秒86
八巻 雄飛3福島県福島成蹊29分44秒50
住吉 秀昭2福島県田村29分03秒28
多喜端 夕貴2香川県尽誠学園30分13秒54
戸澤 奨2福島県田村29分49秒62
藤江 千紘2神奈川県湘南工大附属30分11秒92
福田 有馬1大分県大分東明30分44秒20

12. 東京農業大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
折居 卓哉(主将)4埼玉県進修館29分27秒31
荒木 瞭一4山形県東海大山形29分35秒24
木山 雄生4香川県観音寺一29分50秒43
西村 昌悟4埼玉県松山30分11秒02
矢口 寛大4栃木県白鷗大足利30分23秒06
高橋 悠平3長野県東海大三30分15秒93
高良 綾太郎3佐賀県白石30分13秒84
小山 直城2埼玉県松山29分14秒26
田中 健祐2石川県遊学館30分18秒00
加藤 大地2神奈川県市立船橋30分16秒47
西野 匠哉1佐賀県鳥栖工業30分45秒40
帯津 佳祐4埼玉県東農大三30分40秒67
瀬戸口 凌2埼玉県市立川口30分21秒32
森 柊斗2栃木県佐野日大30分15秒93

13. 國學院大學

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
稲毛 悠太4神奈川県東京実業29分13秒81
曽我部 憲汰4兵庫県市立尼崎14分31秒29
蜂須賀 源(主将)4千葉県柏日体29分23秒62
細森 大輔4富山県富山商業29分12秒38
松本 流星4佐賀県白石29分38秒66
内田 健太3埼玉県埼玉栄14分22秒79
國澤 優志3千葉県八千代松陰29分33秒34
熊耳 智貴3栃木県作新学院29分58秒44
向 晃平3長崎県鎮西学院29分17秒38
渡邉 貴3山形県東海大山形30分17秒94
江島 崚太2長崎県諫早29分39秒26
蜂屋 瑛拡2山形県東海大山形30分03秒27
浦野 雄平1富山県富山商業30分19秒98
土方 英和1埼玉県埼玉栄30分06秒70

14. 創価大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
セルナルド 祐慈4静岡県富士宮西28分55秒57
彦坂 一成4愛知県豊川30分29秒30
大山 憲明3福岡県大牟田28分59秒08
蟹澤 淳平3長野県佐久長聖14分13秒80
姫宮 大地3広島県広島国際学院30分14秒24
三澤 匠3福井県鯖江29分46秒21
古場 京介2熊本県千原台29分59秒44
作田 将希2埼玉県坂戸西29分59秒28
二宗 広大2埼玉県熊谷農業30分10秒13
上田 結也1熊本県九州学院30分17秒76
竹下 和真1鹿児島県鹿児島実業31分21秒06
築舘 陽介1長野県佐久長聖30分27秒87
吉留 一喬1鹿児島県樟南14分47秒89
Muthoni Muiru1東京都ケニア/ムンゲソ29分45秒32

15. 専修大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
秋山 隼人4山口県青嶺14分18秒22
小澤 勇斗(主将)4神奈川県相洋28分51秒11
濱野 優太4神奈川県荏田29分20秒26
丸山 竜也4千葉県専大松戸28分46秒08
山口 哲平4神奈川県横須賀学院30分49秒34
渡辺 瑠偉4千葉県成田29分26秒88
伊藤 健太3北海道檜山北30分39秒70
岩田 拓海3島根県出雲工業14分42秒86
宮尾 佳輔3神奈川県鶴見29分40秒06
川平 浩之2広島県広島国際学院29分44秒86
佐藤 雄基2神奈川県横浜14分44秒62
藤井 健吾2岩手県一関学院30分21秒65
矢澤 明徳2長野県諏訪二葉30分45秒37
塚原 淳之1栃木県那須拓陽30分40秒05

16.亜細亜大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
工藤 隼人(主将)4青森県黒石29分36秒91
関口 海月4沖縄県北山29分22秒55
吉田 豊4埼玉県武蔵越生30分34秒79
池田 隼3神奈川県三浦学苑30分34秒85
今関 拳人3静岡県加藤学園30分34秒25
加藤 風磨3埼玉県武蔵越生29分07秒49
佐々木 直人3埼玉県聖望学園30分22秒86
須佐 郁也3埼玉県大宮南30分35秒53
関根 諒3埼玉県浦和実業学園30分48秒07
梅本 龍太2熊本県熊本工業30分29秒98
古川 舜2埼玉県春日部東30分38秒21
山口 明津也2長崎県松浦30分32秒43
米井 翔也2東京都東京29分58秒17
田﨑 聖良1茨城県水城30分31秒50

17. 平成国際大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
工藤 天輝(主将)4山形県酒田南30分55秒70
柴田 拓真4北海道北海道栄29分16秒21
木下 峻輔4千葉県柏日体14分48秒99
坂野 敬一4長崎県鎮西学院29分20秒15
渋谷 晃輝4山形県東海大山形30分44秒76
東山 知弘4滋賀県高島30分18秒63
滝口 諒3千葉県鎌ヶ谷西30分37秒43
飯田 祥平3千葉県市立松戸30分21秒60
小原 大地3千葉県市立柏31分05秒08
鹿嶋 基史3栃木県佐野日大15分17秒59
小美濃 駿2栃木県佐野日大30分24秒41
日野 航2宮城県明成14分56秒64
布施 晴貴2山形県東海大山形30分56秒01
工藤 淳平1岩手県一関学院14分42秒68

18. 麗澤大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
青木 章悟(主将)4千葉県柏南30分13秒80
橋本 将志4山口県青嶺30分22秒06
藤村 穣3岐阜県土岐商業30分26秒08
大道 聖斗3北海道富良野緑峰30分30秒73
市川 駿2千葉県拓大紅陵30分53秒67
太田 来紀2京都府30分47秒84
田中 匠2栃木県那須拓陽30分11秒05
西澤 健太2千葉県八千代松陰30分37秒58
吉鶴 実2鹿児島県鶴翔30分11秒83
国川 恭朗1福井県美方30分38秒67
瀬尾 和輝1栃木県那須拓陽14分54秒64
宮田 僚1福岡県純真31分10秒59

19. 駿河台大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
平賀 喜裕(主将)4山梨県韮崎29分04秒97
青木 勇歩4山梨県山梨農林30分45秒46
山重 雅矢4岡山県興譲館30分53秒19
越智 文弥4東京都東京実業14分23秒74
松山 星名4埼玉県小川30分37秒45
親﨑 達朗3埼玉県聖望学園30分28秒20
高桑 昂平3東京都大東大一30分59秒04
鈴木 侑太朗3栃木県烏山31分55秒07
河口 昂平3熊本県鎮西30分22秒14
藤岡 勇樹3三重県伊賀白鳳32分38秒46
寄木 康弘3広島県沼田31分48秒92
西沢 晃佑2長野県長野日大31分45秒06
高橋 将平2山梨県韮崎31分50秒94
高橋 亮磨2東京都拓大一32分43秒63

20. 流通経済大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
松尾 直征(主将)4熊本県開新30分38秒31
中島 拓哉4茨城県自由ヶ丘14分59秒52
高橋 健人4山形県酒田南31分12秒30
山本 大輝4鳥取県八頭29分55秒23
出田 優斗3鹿児島県鹿児島実業30分56秒38
稲冨 智希3佐賀県白石31分09秒13
谷野 稜弥3和歌山県和歌山北14分52秒06
福留 大樹3宮崎県小林14分19秒27
佐野 健人2神奈川県藤沢翔陵31分44秒26
龍田 優斗2鹿児島県鹿児島実業14分56秒72
地福 詩音2福岡県飯塚31分35秒98
藤崎 真伍2鹿児島県鹿児島実業30分53秒60
菊地 海斗1千葉県流経大柏30分46秒05
西村 茂1佐賀県白石14分50秒44

21. 日本薬科大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
小笠原 太一4埼玉県八戸西30分56秒06
加藤 涼介4埼玉県コザ30分58秒56
谷 大樹4埼玉県美馬商業30分45秒57
寺澤 望(主将)4埼玉県富山31分33秒96
安藤 優気3埼玉県高岡向陵31分43秒54
桜庭 宏暢3埼玉県秋田工業30分04秒29
中才 雄介3埼玉県富山商業30分51秒59
長谷地 拓也3埼玉県八戸学院光星31分39秒06
神戸 巧2埼玉県佐和30分57秒20
Simon Kariuki2埼玉県ケニア/ギアカンジャ28分03秒65
及川 雄大1埼玉県八戸学院光星14分51秒50
溜池 勇太1埼玉県宇都宮32分58秒64
土屋 祐太1埼玉県福島工業15分22秒49
仲間 紘大1埼玉県名護32分40秒94

22. 筑波大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
勝谷 徳仁(主将)4埼玉県県立浦和14分17秒7529分33秒10
才記 壮人4富山県富山14分29秒6729分35秒82
田内 誠人4兵庫県加古川東15分35秒4333分52秒05
斎須 克久4茨城県水戸一14分59秒5532分11秒19
河野 誉3宮崎県小林14分35秒2329分59秒17
武田 勇美3神奈川県横須賀14分53秒8930分49秒73
森田 佳祐3千葉県柏南14分09秒2030分43秒97
高石 陽平3和歌山県桐蔭15分20秒05
川瀬 宙夢2愛知県刈谷14分43秒4531分17秒97
村上 諄2岩手県盛岡四14分42秒0630分46秒02
池田 親1兵庫県西脇工業14分26秒5430分42秒73
金丸 逸樹1長崎県諫早15分02秒8829分58秒14
藤田 黎士1神奈川県栄光学園14分54秒6032分27秒93
薛 玄太郎1長野県大町32分48秒98

23. 関東学院大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
浅井 輝紀4静岡県藤枝明誠15分05秒8231分55秒95
永楽 造(主将)4埼玉県聖望学園14分41秒6130分14秒32
郡司 真大4栃木県那須拓陽14分51秒8530分59秒62
廣瀬 岳4大分県大分東明14分05秒5929分19秒38
渡邉 裕紀4栃木県那須拓陽14分57秒2531分04秒07
小田 友博3長崎県松浦15分06秒7031分39秒12
柿田 直輝3静岡県浜北西14分43秒0131分12秒88
小泉 慶太3静岡県富士宮北31分23秒95
河本 英樹2埼玉県花咲徳栄15分11秒4731分29秒34
田島 光2沖縄県知念14分52秒7330分35秒99
安達 駿1千葉県船橋法典14分47秒9930分43秒56
桑山 敏哉1愛知県愛知黎明15分04秒0831分38秒07
関口 大樹1千葉県我孫子15分01秒6631分01秒28
増田 純平1福岡県柳川15分06秒0431分21秒68

24. 武蔵野学院大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
安倍 智輝2山形県酒田南31分53秒46
小野 雄大2青森県弘前南33分19秒36
木下 拓哉2青森県青森中央32分6秒82
佐藤 貴洋2山形県米沢中央33分22秒7
高岡 朝日2山形県東海大山形30分58秒27
山本 寿真(主将)2大阪府関西大北陽15分11秒07
岩永 令1滋賀県滋賀学園31分54秒0
小坂 諒平1鳥取県鳥取中央育英33分10秒49
高橋 享大1群馬県藤岡中央31分48秒32
花田 裕司1青森県黒石32分14秒39
藤井 亮矢1兵庫県報徳学園29分55秒89
森 竜也1福岡県大牟田32分15秒45
松村 拓海1兵庫県神港学園神港33分7秒21
Titas Mumo Wanbua1埼玉県ケニア/UTUNENI28分36秒32

25. 東京経済大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
下澤 聖哉(主将)4静岡県島田15分06秒1331分17秒60
小泉 喬寛3東京都錦城学園15分10秒1531分39秒76
松浦 大輝3静岡県藤枝明誠14分58秒9630分11秒59
井上 竣介2栃木県那須拓陽14分56秒7331分54秒91
小新 裕貴2宮城県利府15分26秒0731分44秒63
元川 嵩大2東京都錦城学園15分06秒9230分51秒14
石田 光一1長崎県松浦15分41秒9932分41秒87
小山 大輝1東京都上水15分39秒7032分17秒20
所河 北斗1長野県東海大三15分33秒4932分10秒73
鈴木 優斗1長野県諏訪二葉14分52秒3232分02秒82
馬場 勝也1東京都高島15分48秒4433分23秒98
濱中 大河1埼玉県狭山ヶ丘15分37秒0432分35秒89
益田 昇馬1静岡県藤枝明誠15分05秒3632分54秒95
村上 滋1宮城県明成15分16秒5532分22秒13

26. 東京情報大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
川上 克真4千葉県銚子商業15分26秒83
佐藤 実(主将)4千葉県藤沢翔陵14分55秒75
佐藤 勇也4千葉県相模田名15分21秒05
渡辺 風馬4千葉県野田中央15分17秒74
藤本 星夜4千葉県三浦学苑15分09秒79
山岸 雄太4千葉県横浜創学館15分07秒45
井上 和弥3千葉県東金商業14分46秒28
関根 大和3千葉県市立柏15分26秒98
馬場 雅人3千葉県市立柏15分05秒10
小田切 佑介2千葉県横浜創学館15分39秒22
小林 周平2千葉県東金商業15分31秒60
篠﨑 拓弥2千葉県西武台千葉14分59秒56
宮里 永隆1千葉県北山16分09秒27
中野 瑞己1千葉県市立柏15分32秒61

27. 松蔭大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
新堀 遼4神奈川県東京実業30分54秒33
髙橋 尚之4山形県東海大山形31分36秒32
長瀬 順志(主将)4神奈川県所沢中央30分36秒17
岡部 豊3神奈川県花咲徳栄31分54秒27
下山 敦也3神奈川県秀岳館31分24秒82
中山 将3神奈川県東京実業32分20秒18
福島 研二3神奈川県秀岳館31分01秒59
若宮 良3神奈川県所沢中央31分51秒15
植田 一貴3神奈川県荏田31分14秒32
宍戸 公紀2福島県いわき総合31分04秒89
君島 颯太2北海道札幌日大31分24秒03
矢後 忠遵1神奈川県小田原城北15分54秒51
新立 竜ノ介1熊本県秀岳館31分28秒11
佐々木 捷1神奈川県県立山北32分22秒08

28. 明治学院大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
宮岡 盛治(主将)4埼玉県狭山ヶ丘14分30秒85
大安 慧斗4東京都東京14分54秒60
鈴木 太揮4静岡県御殿場南15分04秒34
永沼 知大3千葉県成田15分11秒76
大谷 智希2神奈川県國學院久我山14分22秒72
小野 快2神奈川県横浜隼人14分53秒53
小松 寿廉2福島県学法石川15分53秒96
佐久間 康弘2埼玉県春日部東15分10秒82
鈴木 陸2茨城県水城15分07秒93
添田 尚也2福島県日大東北15分07秒61
山内 郁人2神奈川県瀬谷14分53秒90
雨宮 大地1埼玉県川越東15分13秒56
坂上 真生1千葉県専大松戸15分07秒62
山口 拓海1神奈川県湘南工大附属15分24秒64

29. 東京大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
福島 洋佑4東京都麻布14分30秒73
網谷 直紀4富山県高岡15分21秒3432分25秒21
岩渕 康太4神奈川県東学大附属15分37秒22
織原 健人4静岡県藤枝東15分14秒50
坂出 竜弥4東京都海城15分21秒43
大日方 孝輝3長野県長野日大15分47秒9632分59秒31
田村 和也3神奈川県栄光学園15分29秒07
張 恭輔3東京都巣鴨15分39秒68
松本 啓岐3埼玉県東学大附属15分24秒75
岩崎 瞭介2三重県伊勢16分13秒45
近藤 秀一2静岡県韮山14分12秒3729分22秒82
肱岡 佑2埼玉県県立浦和16分06秒61
阿部 飛雄馬1岩手県盛岡一14分53秒35
栗山 一輝1愛媛県宇和島東15分08秒68

30. 桜美林大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
小髙 真基3静岡県加藤学園14分43秒6630分13秒68
星 喬暁3東京都日工大駒場15分09秒64
安西 亮介2東京都城西大城西15分19秒4332分16秒34
大迫 隼也2東京都佐久長聖15分26秒07
金城 流弥2千葉県我孫子15分35秒58
嶋津 颯太2東京都若葉総合14分55秒3733分39秒90
田中 智貴2宮崎県小林16分00秒80
田部 幹也2島根県出雲工業14分34秒5231分11秒16
阿川 大祐1島根県出雲工業14分56秒96
坂田 光1熊本県九州学院14分30秒96
佐藤 拓巳1神奈川県藤沢翔陵15分16秒76
仲原 圭亮1熊本県開新14分52秒12
古川 正裕1広島県世羅14分52秒85
Ledama Kisaisa1東京都ケニア/テンデレ29分22秒82

31. 慶應義塾大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
榎本 悠希4和歌山県田辺15分07秒41
中野 真志4埼玉県県立浦和15分04秒01
大木 康生3千葉県慶應義塾志木15分04秒05
下川 唯布輝3兵庫県明石城西30分59秒91
永井 翔3東京都慶應義塾志木15分18秒25
藤井 一樹3神奈川県慶應湘南藤沢15分04秒46
佐伯 拓海2長野県松本深志15分19秒24
武田 和徳2東京都穎明館14分46秒90
寺本 有佑2神奈川県慶應義塾16分09秒42
永野 裕也2高知県土佐15分10秒15
根岸 祐太2埼玉県慶應義塾志木14分34秒7930分35秒10
渡邊 亮2神奈川県慶應湘南藤沢15分51秒06
石井 克弥1長野県長野日大15分03秒97
田島 爽也1神奈川県熊谷15分31秒93

32. 立教大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
大西 政徳4宮崎県小林14分45秒4130分43秒99
長山 郁也4埼玉県上尾15分44秒0732分51秒47
皆川 尚人(主将)4埼玉県川越東14分51秒4730分54秒63
青山 大海3東京都立教池袋15分18秒6732分11秒39
井原 将太郎3東京都国分寺15分47秒6232分48秒72
大房 功泰2埼玉県立教新座15分49秒1533分29秒62
加世田 雅之2千葉県国府台15分04秒5731分25秒84
嶋 大興2大分県別府鶴見丘15分13秒5132分35秒80
轟木 亜問2宮崎県小林14分47秒8430分49秒58
盛田 真吾2東京都國學院久我山15分40秒0533分06秒15
鈴木 孝明1埼玉県立教新座15分42秒4032分48秒85
久嶋 弘充1宮崎県小林15分27秒5332分45秒04
中村 亮介1埼玉県川越東14分53秒1732分18秒53
増田 駿1埼玉県立教新座15分32秒64

33. 芝浦工業大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
加賀谷 瞭4埼玉県春日部東15分52秒22
守屋 樹4埼玉県加藤学園暁秀15分47秒45
川脇 大輝3埼玉県立川15分22秒37
齊藤 洸太郎3埼玉県神奈川工業15分11秒51
中村 洋太3埼玉県川口北15分50秒90
名取 恭平3埼玉県成城15分10秒86
増田 勇太3埼玉県茅ヶ崎北陵14分50秒84
矢澤 健太(主将)3埼玉県港北14分51秒12
笹谷 啓太2埼玉県八千代松陰15分23秒76
原 皓人2埼玉県川越東15分49秒42
河井 大晟1埼玉県北杜15分23秒09
三木 海刀1埼玉県富岡15分58秒68
新川 竜司4埼玉県浜松市立16分23秒11
柳 寿明4埼玉県筑紫15分54秒38

34. 埼玉大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
小野寺 涼(主将)3東京都順天15分03秒90
田中 一樹4福島県磐城32分37秒28
田端 雄樹4埼玉県熊谷16分28秒83
山田 幸輝4埼玉県浦和実業学園15分11秒6531分09秒50
斉藤 直岐3群馬県桐生南16分26秒43
白石 将也3埼玉県春日部16分10秒91
秋元 皓志2栃木県大田原15分19秒17
入部 航介2茨城県茗溪学園16分07秒02
梶原 敬佑2秋田県本荘16分29秒08
長谷川 季樹2埼玉県川越南15分57秒48
林田 祥志2栃木県矢板東15分08秒87
佐藤 凌1埼玉県16分22秒85

35. 東京理科大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
長嶋 黎治3神奈川県公文国際学園15分27秒6733分27秒22
徳岡 賢一3兵庫県加古川東15分46秒63
平塚 望3神奈川県厚木16分29秒73
本多 啓祐3愛知県向陽16分24秒44
飯村 祥太2茨城県緑岡16分04秒9433分46秒19
佐山 秀成2福島県福島西16分18秒6433分35秒00
碓井 健也2千葉県薬園台16分11秒8233分37秒02
山田 純矢2静岡県韮山16分07秒92
森 雅弘1千葉県逗子開成15分25秒44
穴山 涼一1神奈川県茅ヶ崎北陵16分14秒8633分47秒65
中村 太紀1東京都桐朋16分05秒5333分20秒95
平野 快1埼玉県越ヶ谷33分03秒04
弘重 諒介1埼玉県川越東15分42秒1433分15秒42
余川 周1千葉県日大習志野16分05秒19

36. 学習院大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
曲直瀬 生(主将)3神奈川県國學院久我山14分56秒34
土門 将輔1神奈川県多摩15分38秒01
岡田 朗人3東京都成城学園15分15秒09
藤村 章太3香川県観音寺一14分55秒03
野田 俊輔2東京都上田西15分51秒93
田代 壮馬1東京都学習院16分17秒23
伊川 雄一朗3千葉県八千代16分18秒19
浅見 頼2埼玉県柏日体16分08秒43
中島 幸蔵1千葉県稲毛15分50秒45
高山 寛史3神奈川県秦野16分04秒44
坂根 大悟4埼玉県川越東15分58秒60

37. 東京学芸大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
杉森 亮太4兵庫県長田15分33秒35
黒島 永竜4東京都立川15分24秒7432分13秒38
大川内 明4佐賀県佐賀北16分21秒71
小原 成4大阪府清水谷15分15秒5532分17秒32
志摩 亮彦(主将)3三重県桑名16分28秒90
白土 航大2茨城県水戸一16分16秒42
鈴村 公輔2岐阜県恵那15分46秒02
原田 雄太2静岡県常葉菊川16分23秒57
山口 希望2東京都八王子東15分49秒64
川口 文岳2神奈川県逗子開成15分53秒1232分36秒39
見澤 卓2埼玉県熊谷16分29秒34
長野 朋宏1静岡県藤枝東16分04秒69
中島 福尚1千葉県千葉東16分25秒74
入野 翔太1栃木県真岡16分12秒83

38. 千葉大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
佐藤 健斗(主将)3宮城県仙台三16分06秒51
安部 俊亮4千葉県東葛飾15分56秒47
植田 晃行4東京都戸山16分22秒48
大貫 拓人4茨城県太田一15分39秒81
上村 冬実4茨城県日立一15分31秒67
関根 輝也4埼玉県15分08秒44
奥村 公登2大阪府四條畷15分52秒87
鎌田 晃輔2群馬県県立前橋15分49秒61
豊田 大輔2茨城県日立工業16分21秒41
仲田 燎平2静岡県浜松市立16分09秒18
保崎 亮輔2静岡県藤枝東16分22秒31
山田 純平2静岡県沼津東16分16秒17
今江 勇人1宮城県仙台三15分14秒54
成松 琢磨1千葉県八千代松陰15分25秒71

39. 東京工業大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
新美 惣一朗3埼玉県県立浦和15分10秒18
江頭 悠郎3東京都国分寺15分47秒28
杉浦 拓馬3静岡県磐田南33分47秒99
箱﨑 喜郎3東京都新宿15分21秒66
山内 岳秋3兵庫県宝塚北15分48秒53
井上 暁人2愛知県一宮16分01秒80
塩田 匠2埼玉県県立浦和14分56秒55
田井 裕次郎2千葉県県立千葉16分25秒13
奈良 悠冬2宮城県仙台二16分01秒12
阿川 陽1東京都国立16分28秒80
久司 駿三1石川県金沢泉丘16分27秒55
多田 駿介1東京都東農大一16分05秒85
小島 俊平4東京都穎明館15分45秒85
中野 佑太4島根県浜田16分11秒86

40. 国際武道大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
渡久地 政海(主将)4沖縄県北山15分15秒83
和泉 貴浩4宮城県利府15分13秒40
勝野 正敬4千葉県木更津15分57秒71
須賀 健太朗4埼玉県花咲徳栄15分57秒77
中根 諒4茨城県鹿島15分50秒82
平根 潤一4茨城県水戸工業16分28秒96
宮内 郁哉4茨城県波崎16分07秒65
竹田 魁人3北海道網走南ヶ丘15分49秒58
佐藤 優樹2山形県東海大山形16分19秒59
露木 翔太2千葉県船橋芝山16分00秒48
荻原 宏崇1長野県上田東16分12秒82
川島 拓真1東京都錦城学園15分48秒19
込山 泰基1千葉県船橋法典15分56秒58
新城 航1沖縄県北山16分27秒73

41. 東京大学大学院

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
張 仕穎D4東京都台湾/台中一中16分26秒70
大内田 弘太朗D2東京都久留米大附設15分53秒5033分20秒70
梁瀬 将史D1山形県山形東15分44秒80
池田 岳弘M2埼玉県熊谷西15分59秒8
筒井 隆徳(主将)M2福岡県東筑16分20秒14
原 知明M2愛知県旭丘16分03秒16
根本 雄平M2千葉県東葛飾15分52秒99
渥美 祐次郎M1愛知県岡崎14分48秒88
伊藤 嘉宏M1埼玉県県立浦和16分20秒72
小南 直翔M1千葉県開成16分07秒94
佐藤 駿M1神奈川県栄光学園16分13秒27

42. 横浜国立大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
新 遼吾4長野県松本県ヶ丘14分54秒53
澤畠 竜一朗4茨城県水戸一14分50秒16
青栁 良英(主将)3神奈川県希望ヶ丘16分17秒81
後藤 優3神奈川県横浜翠嵐15分29秒14
枡川 健太郎3神奈川県多摩14分59秒19
長尾 亮児2神奈川県湘南15分23秒70
柚木 友哉2岡山県倉敷古城池16分18秒32
鵜之沢 敦志2群馬県中央中等16分13秒17
梅村 一輝1愛知県千種16分08秒20
細谷 修平2東京都青山16分25秒23

43. 一橋大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
風戸 啓希4千葉県千葉東16分08秒19
田代 穣4東京都攻玉社16分29秒79
馬場 祐吾4神奈川県筑波大駒場16分08秒98
三好 優汰4広島県世羅31分08秒60
森 紀友4東京都名東15分37秒79
結城 史友4山形県山形東16分27秒62
柿沼 拓也3茨城県江戸川学園取手15分26秒86
上野 周平2東京都日比谷16分28秒20
久保井 遼介2千葉県渋谷教育学園幕張16分15秒13
松尾 秀浩2東京都早稲田16分24秒26
森下 尚耶2北海道帯広柏葉16分16秒88
高島 良平1東京都巣鴨16分23秒36
山口 雄大1千葉県東葛飾16分05秒75

44. 高崎経済大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
佐藤 寛毅4福島県32分08秒86
津久井 慧4群馬県渋川16分23秒17
長谷川 拓4岐阜県恵那15分30秒67
柴原 涼4福島県安積黎明15分57秒34
今村 新3福島県福島15分35秒74
小森 勇志3長野県長野西16分10秒21
椎名 敦也3群馬県千葉東15分50秒67
菊池 琢哉2茨城県緑岡15分51秒11
辻 亮輔2埼玉県熊谷16分20秒58
野崎 智希2長野県上田染谷丘15分51秒17
湯川 友博1和歌山県桐蔭16分13秒10
丸山 達広1長野県野沢北16分20秒83

45. 首都大学東京

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
中村 匠(主将)3東京都青山15分16秒18
湊 省吾4静岡県藤枝東15分09秒89
國分 巌4神奈川県多摩15分35秒36
森野 達矢3神奈川県茅ヶ崎北陵15分50秒49
石川 将貴2神奈川県多摩15分49秒19
川島 僚雄2埼玉県西武学園文理15分37秒91
髙橋 巧1神奈川県希望ヶ丘16分08秒37
福元 翔輝3東京都南多摩16分26秒8
川元 留輝3神奈川県横浜隼人16分29秒39
田村 達哉3新潟県三条16分23秒11
上甲 隼2東京都駒場16分29秒95
阪本 豊1東京都木本16分06秒29
黒澤 道希3東京都高輪16分23秒38

46. 防衛大学校

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
安藤 龍馬(主将)4神奈川県高千穂14分59秒40
鹿子木 草太4神奈川県熊本北16分26秒16
林田 幸大4神奈川県口加16分27秒40
丸岡 義典3神奈川県脇町15分58秒35
宇田 敬史朗3神奈川県東稜15分44秒40
石田 裕也3神奈川県弘前16分27秒00
松元 平河2神奈川県小林15分26秒50
古林 潤也2神奈川県麗沢端浪15分27秒44
松本 拓也2神奈川県徳山15分53秒27
松下 義明2神奈川県九州国際大付属16分29秒30
泉野目 煕2神奈川県日大山形16分19秒69
岡田 竜也1神奈川県姫路16分23秒52
南 駿1神奈川県桐光学園16分25秒07

47. 上智大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
岸野 浩弥5東京都郁文館16分26秒19
鈴木 恵介4東京都國學院久我山15分18秒20
中村 泰啓4埼玉県西武学園文理16分17秒35
向井 悠樹4東京都学習院16分23秒10
三浦 資生(主将)3埼玉県県立川越15分51秒11
山森 魁人3群馬県高崎15分39秒98
間宮 馨3千葉県専大松戸16分05秒09
藤枝 翼3茨城県鉾田一16分10秒94
小関 将之2千葉県成城学園15分22秒59
齋藤 匠吾2千葉県柏南16分01秒05
山下 晃一朗1愛知県刈谷16分03秒93
飯田 豊1埼玉県県立川越16分19秒38
井上 卓哉1千葉県流経大柏16分21秒91

48. 帝京平成大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
佐藤 誠4千葉県日大一16分11秒27
真壁 竜平3神奈川県深沢16分11秒69
石井 直樹2千葉県千葉黎明16分16秒53
恩田 裕也2千葉県千葉商大附属15分37秒73
金盛 陽平2千葉県流山南15分19秒61
黒川 岳2長野県佐久長聖15分23秒66
箱山 陸人1長野県佐久長聖14分58秒89
伊藤 聡史1愛媛県宇和島東15分27秒05
下境田 尚冴1埼玉県花咲徳栄15分33秒79
簗嶋 匠1栃木県宇都宮南16分21秒96
荒木 裕太郎1千葉県昭和学院16分11秒05
中村 達揮1神奈川県高浜16分29秒72
松田 広無1埼玉県豊岡15分57秒44

49. 茨城大学

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
小澤 晃太郎4茨城県日立一15分49秒14
菊池 直人4茨城県水戸三16分25秒53
長谷川 大輔4茨城県三条16分25秒59
平塚 悠太4茨城県佐和16分01秒68
柳町 直4茨城県竜ヶ崎一16分23秒30
山本 智晴4茨城県宇和15分53秒68
藤井 駿丞4茨城県熊谷15分40秒07
小野 隼太(主将)3茨城県盛岡一14分48秒63
樋口 卓哉3茨城県甲府西16分00秒71
半澤 裕太2茨城県熊谷15分30秒83
大内 一真1茨城県太田一16分04秒21
齊藤 鉄1茨城県竜ヶ崎一16分13秒53
田村 元1茨城県滝川16分29秒87

50. 東京工業大学大学院

氏名学年登録陸協出身高校5000m公認
最高記録
10000m公認
最高記録
辻 航平(主将)M1神奈川県厚木16分00秒65
清水 大輔M1愛知県岡崎16分05秒52
松井 将器M1長野県佐久長聖28分51秒71
笠木 浩平M2長崎県長崎南16分22秒16
小林 裕平M2東京都八王子東15分43秒74
丸山 蒼太M2新潟県新潟南14分57秒80
武田 直樹M1東京都拓大一16分20秒00
萩原 健太M1東京都白鷗16分24秒61
田野倉 佑介M2東京都東葛飾16分28秒45
山根 圭太M1千葉県専大松戸16分21秒98
外山 真矢人M1宮城県仙台城南16分24秒97

関連記事