平成28年度 第1回順天堂大学長距離競技会(10月15日)タイムテーブル・スタートリスト

2016年10月15日(土)順天堂大学陸上競技場

タイムテーブル

14:00女子800m1組
14:05男子800m3組
14:20男子3000mSC1組
14:40女子3000m2組
15:10男子3000m1組
15:25女子1500m1組
15:35男子1500m1組
15:45男子5000m1組
16:105000m2組
16:30女子5000m1組
16:55男子5000m3組
17:155000m4組
17:355000m5組
17:55男子10000m1組

男子800m

1組
村川 雄一東京陸協東京
渡辺 真伍十条SC東京
道原 拓哉市立船橋高
古荘 隆大順大東京
山田 亘希市立船橋高
伊勢谷匡彦神栖TC茨城
岡本 祥太木更津高専千葉
川上 凌摩木更津高専
2組
大塚 雄介東理大埼玉
小川 恭平順大神奈川
中山 理生順大新潟
東 宏樹順大鹿児島
北川 翔也順大熊本
三藤 陵根日比谷高東京
梅村 大夢市立船橋高
川島 大輝市立船橋高
3組
林 貴裕順大福井
湯崎 容生順大和歌山
新安 直人順大兵庫
渡辺 光新庄地区陸協山形
白石 浩之順大東京
村島 匠順大富山
梅谷 健太順大千葉
マロンアジィズ航太自衛隊体育学校埼玉

男子1500m

1組
坂本 渓太早稲田三郷中埼玉
下谷 大貴七次台中千葉
海老澤優斗七次台中千葉
梅村 大夢市立船橋高
村田 英誠岩手陸協岩手
佐々木憲幸第1空挺団千葉
湯崎 容生順大和歌山
村島 匠順大富山
梅谷 健太順大千葉
栗原 勇貴順大群馬
竹澤 想大北里大神奈川
川島 大輝市立船橋高
鈴木 悠祐順大静岡
片岡 祐亮順大東京
森田 圭祐第1空挺団千葉
山田 亘希市立船橋高
道原 拓哉市立船橋高
角谷 慎悟東葛飾高
泉川 拓TeamVinaka千葉
渡辺 真伍十条SC東京
澤 知樹千葉陸協千葉
秋葉 尚登東邦大千葉
川原 麻生木更津高専
川村 武七次台中千葉

男子3000m

1組
大島 峻文星芸大附属高栃木
祝賀 佐助専修大松戸高
五十嵐優汰専修大松戸高
岡田 憧大宮東高埼玉
柏木 正嗣小田原市陸協神奈川
池上 和真神崎中千葉
比嘉いつお文星芸大附属高栃木
松井 秀輔文星芸大附属高栃木
田島 匠専修大松戸高
坂井 智樹稲毛高附属中
坂﨑 智秋稲毛高附属中
有賀大二郎専修大松戸高
西村 駿輝専修大松戸高
太田 一路専修大松戸高
田貝 文弥専修大松戸高
川合 健太順大愛知
佐野 正明順大群馬
佐藤孝太朗順大福島

男子5000m

1組
中山 秀平流山南高
福島 優汰流山南高
徳應 太郎流山南高
岩橋 彰吾流山南高
佐藤 諒一流山南高
鈴木 勇流山南高
川原 祥矢我孫子高
上原龍太郎流山南高
倉川 翔太流山南高
萩原 凱斗我孫子高
八巻 涼介我孫子高
堤 寛貴市立松戸高
松尾 涼市立松戸高
岡本 尊人市立松戸高
小野瀬永和市立松戸高
渡辺 一世市立松戸高
雨宮 大輔千葉陸協千葉
日下部風宇流山南高
深谷 直央流山南高
加藤 大貴市立松戸高
都丸 坊人市立松戸高
秋保通千葉陸協千葉
吉田 壮起成城大山口
谷川 和輝我孫子高
半田 楓雅我孫子高
川崎 省太東邦大千葉
木村 太一我孫子高
2組
曾田 大地流山南高
小林 駿介流山南高
鈴木 圭人流山南高
松尾 悠矢流山南高
岡田 聡市立松戸高
白石 鷹志市立松戸高
西田 理来我孫子高
藍澤 颯斗我孫子高
山下 直人我孫子高
八嶋 龍也我孫子高
半澤 航哉我孫子高
上野 大輔市立松戸高
清水 理久拓大紅陵高
伊藤昇拓大紅陵高
伊藤正晃拓大紅陵高
花澤 主真拓大紅陵高
髙橋 力也我孫子高
鈴木洋太郎日比谷高東京
座間保成JR東日本千葉千葉
坂本 太郎日本医大東京
鈴木 壮志市立松戸高
内田 啓太市立松戸高
武藤 涼真市立松戸高
松永翼蓮田松韻高埼玉
佐藤 亮太我孫子高
田中幸之進我孫子高
木綿 速人我孫子高
小泉 洸人我孫子高
遠藤 凜我孫子高
榑沼 達也順大神奈川
3組
寺田 誠専修大松戸高
前之園啓太専修大松戸高
立野 雅幸専修大松戸高
川越 峻専修大松戸高
佐々木颯太専修大松戸高
齋藤 周平専修大松戸高
成島 航己専修大松戸高
南 里樹専修大松戸高
原田 元気我孫子高
西山 晃生流山南高
二村 悠太市立松戸高
養父 浩平市立松戸高
山崎 涼太文星芸大附属高栃木
馬立涼太郎文星芸大附属高栃木
福田 希文星芸大附属高栃木
下重 孔明大宮東高埼玉
佐藤将磨第1空挺団千葉
小野田翔太平塚陸協神奈川
池澤 将汰我孫子高
松嶋 晃希市立松戸高
西川 龍伸市立松戸高
足立 裕也雲南市陸協島根
友池賢治第1空挺団千葉
相川 大地拓大紅陵高
田代 智也拓大紅陵高
奥田 英輔拓大紅陵高
齊藤 洋道拓大紅陵高
菊池 泰生我孫子高
山崎 貴裕千葉陸協千葉
4組
中村真一郎流山南高
宍戸 春流山南高
大倉 綾介市立松戸高
青柳 達也横須賀総合高神奈川
小島 聡太文星芸大附属高栃木
鈴木 魁文星芸大附属高栃木
中本亮太郎宇部マテリアルズ千葉
森本 蓮市立松戸高
杉浦 智浩市立松戸高
竹澤 想大北里大神奈川
黒川 恵輔千葉陸協千葉
寺田 敦JSA東京
加藤 雄貴にっとTFC愛知
杉山 哲也拓大紅陵高
永嶋 政弥拓大紅陵高
亀井 颯希拓大紅陵高
吉岡 拓哉我孫子高
小松真幸モントブラン千葉
遠山 翔太文星芸大附属高栃木
馬立航太朗文星芸大附属高栃木
遠藤 千有飯伊陸協長野
田中 展洋流山南高
滝下 岳人流山南高
加藤 広斗流山南高
氏家 諒人流山南高
荒井 海里市立松戸高
石川 悠弥市立松戸高
小野寺秀斗文星芸大附属高栃木
和気 将也文星芸大附属高栃木
中村 遼大我孫子高
松本諒順大千葉
新田 勝士順大福島
永島 龍順大千葉
横島 大河順大千葉
5組
石綿 宏人市立松戸高
小川 和也市立松戸高
吉田 光汰拓大紅陵高
村澤 智啓長野市陸協長野
石鍋 颯一鎌倉学園高神奈川
村上 純大専修大松戸高
原田 凌輔専修大松戸高
中光 捷専修大松戸高
杉山 魁声専修大松戸高
井内 拓慎拓大紅陵高
石井 翔琉我孫子高
石田 渓介文星芸大附属高栃木
加藤 優陽文星芸大附属高栃木
嶋野 太海拓大紅陵高
浜名 颯太流山南高
大野雄揮長野市陸協長野
坂野圭史松本市駅伝部長野
上野 瑛士文星芸大附属高栃木
田宮 怜於文星芸大附属高栃木
古口 直椰文星芸大附属高栃木
保科 駿斗文星芸大附属高栃木
江野澤貴樹拓大紅陵高
高橋 幸二オキホールディングス千葉
石原 龍太専修大松戸高
服部 友太専修大松戸高
岩間 暁専修大松戸高
近野純一朗専修大松戸高
永井 大智稲毛高
日東寺 毅富里高
青柳 拓郎拓大紅陵高
鈴木 温大拓大紅陵高
関柊蔵我孫子高
山下 晃平我孫子高
栗原 光弘我孫子高
佐藤 蒼流山南高

男子10000m

1組
小柳誉第1空挺団千葉
日高隼人第1空挺団千葉
住石徳志第1空挺団千葉
菅沼久禎第1空挺団千葉
小田島賢也第1空挺団千葉
川崎龍之介第1空挺団千葉
古城武士第1空挺団千葉
柴山隼一第1空挺団千葉
大石龍太郎順大長崎
森 優太順大山形
宮川慎太郎順大福島
飯野 汰一順大群馬
遠藤 太貴順大千葉
長田 基樹順大福島
川東 慶之順大兵庫
酒井進之介順大福岡
平川 稀貴順大宮崎
福嶋 優人順大京都
山根 農広順大千葉
笠井 孝洋順大広島
武田 佳樹順大愛媛
宮島幸太郎順大長野
山田 航順大千葉
大場 遼順大群馬
黒栁 宏暢順大群馬
小阪 竜也順大兵庫
小林 哲平順大福島
鈴木 隼人順大静岡
山下 克尚順大愛媛
宮原 大成順大三重
土江 碧順大石川
原田 敦俊順大岡山
鈴木 雄人順大静岡
難波 浩平順大千葉

男子3000mSC

1組
井原 洸季帝京大埼玉
伊藤 篤史日体大荏原高東京
石川 郁裕帝京大富山
大野 雄揮長野市陸協長野
泉 継道上水内郡陸協長野
北原 弘司EASTERSAC長野
坂東 宗明埼玉陸協埼玉
小又 寛也木更津高専
三倉 大知茨城陸協茨城
吉田 壮志大多喜高
三輪 岳輝日比谷高東京
内盛 天智東邦大千葉
中島 弘樹生浜高千葉
叶親 光輝生浜高千葉

女子800m

1組
中村 栞里順大香川
知久野々香釜利谷中神奈川
坂本 理央釜利谷中神奈川
杉山 香南順大神奈川

女子1500m

1組
杉山 香南順大神奈川
垣屋 琴美順大千葉
菊地 梨紅順大千葉
吉谷 玲香市立松戸高
堀口 結花市立松戸高
伊藤 彩七次台中千葉
香焼真由奈七次台中千葉
中村 有希七次台中千葉
友寄 陽和市立松戸高
興野 ししら市立松戸高
細川 栞里釜利谷中神奈川
東海林柚香釜利谷中神奈川
篠塚菜々恵市立松戸高

女子3000m

1組
北林 由里順大長野
伊藤真友子我孫子高
茂木 美樹水城高茨城
金澤 結専修大松戸高
田貝 理紗専修大松戸高
小高 夏綺水城高茨城
杉村 葵水城高茨城
大山えりな水城高茨城
白田香菜子水城高茨城
中臺 麻絢流山南高
二川 彩香水城高茨城
橋野 玲奈水城高茨城
奥田 佳子我孫子高
生井澤友佳水城高茨城
山形 彩花城国大茨城
佐藤 美雪城国大千葉
田中 里佳水城高茨城
海老澤夕菜我孫子高
村上 茜水城高茨城
中橋 愛我孫子高
安蒜 直生我孫子高
小松 咲雪水城高茨城
坂巻 佳奈流山南高
瀬谷 香保流山南高
打越 美優水城高茨城
根岸ひかり我孫子高
2組
田中 美帆順大愛知
宮田 京華流山南高
重盛 星七流山南高
久保田茉奈七次台中千葉
阿部 千尋我孫子高
岡田葉瑠加我孫子高
布田 芽衣流山南高
大木 莉央流山南高
山川 真央我孫子高
佐藤 舞栞流山南高
大塩 琴未昭和中埼玉
大塩 七未昭和中埼玉
岡野 百花我孫子高
矢吹奈津子専修大松戸高
宮山 玲実専修大松戸高
野中 未来我孫子高
細谷 美空水城高茨城
山田 玲亜我孫子高
小川 友香水城高茨城
山元 愛海水城高茨城
吉村 玲奈水城高茨城
西本 真穂専修大松戸高
藤江 憂樹流山南高
大越 優菜流山南高

女子5000m

1組
佐藤 由依順大東京
西野 りほ順大茨城
西野 まほ順大茨城
今村 咲織順大神奈川
大島 里穂順大群馬
遠藤 柚奈順大山形
西川 真由順大奈良
白鳥さゆり順大千葉
菊地 梨紅順大千葉
佐藤みな実順大東京
川西 彩夏日女体大埼玉
平野佳那子獨協大千葉

関連記事