群馬県高校駅伝2016 結果速報

2016年10月29日 第51回群馬県高等学校総合体育大会駅伝競走の部 兼 男子第67回・女子第34回群馬県高等学校駅伝競走大会 兼 男子第69回・女子第25回関東高等学校駅伝競走大会群馬県予選会 兼 男子第69回・女子第28回全国高等学校駅伝競走大会群馬県予選会

男子速報

第1区
  1. 30:32 千明 龍之佑 (農大二 )
  2. 30:33 高橋 光晃 (藤岡中央 )
  3. 30:38 清水 崚汰 (中之条 )
  4. 30:39 日野原 智也 (伊勢崎商 )
  5. 30:57 森田 瑛介 (前橋育英 )
  6. 31:27 森山 真伍 (樹徳 )
  7. 31:57 西川 魁星 (市立太田 )
  8. 32:51 蓮沼 直希 (健大高崎 )
  9. 32:58 田口 兼大郎 (館林   )
  10. 33:05 腰塚 遥人 (桐生工 )
  11. 33:19 橋本 勇次 (勢多農林 )
  12. 33:21 永井 滉達 (高崎商 )
  13. 33:47 金子 哲佳 (高崎   )
  14. 33:50 渋谷 唯人 (渋川 )
  15. 33:51 三宅 悠生 (桐生南 )
  16. 33:58 本田 海斗 (富岡  )
  17. 34:04 守谷 陸 (桐生 )
  18. 34:09 眞藤 慧太 (前橋南 )
  19. 34:10 星野 元気 (沼田  )
  20. 34:34 佐藤 学 (利根商 )
  21. 34:44 高野 桂他 (太田東  )
  22. 34:48 川島 仁 (太田工 )
  23. 36:08 加藤 智之 (前橋商 )
  24. 36:20 吉田 風太 (高崎工 )
  25. 36:22 長沢 優汰 (西邑楽 )
  26. 36:24 高瀬 清太郎 (太田  )
  27. 36:40 喜樂 佳弘 (前橋  )
  28. 39:29 新井康大 (藤岡工 )
  29. 39:30 神戸 颯太 (伊勢崎 )
    OPN 37:58 岡田 昂樹 (高崎北・榛名)
第2区
1位 39:55農大二19:23 星野 一平
2位 40:08中之条39:30 飯塚 那智
3位 40:15藤岡中央69:42 倉澤 徹
4位 40:26伊勢崎商79:47 岡部 由惟
5位 40:37前橋育英59:40 丸山 脩太
6位 40:53樹徳29:26 大類 康靖
7位 42:22健大高崎49:31 志村 玲央
8位 43:12市立太田2711:15 守屋 裕生
9位 43:12館林  1410:14 山田 真也
10位 43:17桐生工1210:12 大関 二千夏
11位 43:35高崎  89:48 藤本 巧
12位 44:01勢多農林1910:42 古屋 佳之
13位 44:05桐生1010:01 曽田 伊吹
14位 44:18沼田 1110:08 戸丸 純也
15位 44:21前橋南1310:12 宇賀神 悠資
16位 44:22渋川1510:32 高橋 壱成
17位 44:29桐生南1610:38 福島 一夏
18位 44:35高崎商2611:14 石井 啓斗
19位 45:00富岡 2211:02 丸山 貴久
20位 45:15利根商1810:41 中島 知哉
21位 45:37太田東 2010:53 堀越 圭悟
22位 45:54太田工2411:06 武藤 秀哲
23位 46:35前橋 99:55 平川 裕也
24位 47:02太田 1710:38 榎本 竜也
25位 47:17西邑楽2110:55 田代 大智
26位 48:30高崎工2812:10 久世 駿也
27位 50:25前橋商2914:17 中島 拓斗
28位 50:32伊勢崎2311:02 大津 孝介
29位 50:38藤岡工2511:09 平児玉優希
OPN 49:02高崎北
榛名前橋西
万場大間々
30OPN 11:04 吉田 晃基
第3区
1位 1:04:48農大二1位 24:53 栗原 啓吾
2位 1:05:59前橋育英2位 25:22 新井 大貴
3位 1:06:06伊勢崎商3位 25:40 竹内 嵩人
4位 1:06:08中之条5位 26:00 吉野 翔
5位 1:06:29藤岡中央6位 26:14 島崎 慎愛
6位 1:06:37樹徳4位 25:44 大澤 佑介
7位 1:08:57健大高崎7位 26:35 石井 俊哉
8位 1:10:44勢多農林8位 26:43 山本 平八郎
9位 1:10:47市立太田11位 27:35 小林 開
10位 1:10:49桐生工10位 27:32 渡辺 毅
11位 1:10:55館林  14位 27:43 坂梨 賢
12位 1:11:17高崎  13位 27:42 武士 文哉
13位 1:11:24桐生9位 27:19 松井 皓紀
14位 1:11:58沼田 12位 27:40 木榑 杏祐
15位 1:12:40前橋南16位 28:19 原澤 和雅
16位 1:12:44渋川17位 28:22 永井 大生
17位 1:13:24太田東 15位 27:47 飯田 澪
18位 1:13:39高崎商20位 29:04 丸山 登夢
19位 1:14:02利根商18位 28:47 星野 誉貴
20位 1:14:22桐生南24位 29:53 北村 悠
21位 1:15:24前橋 19位 28:49 後藤 豪
22位 1:15:37富岡 26位 30:37 新井 悠杜
23位 1:16:40太田 22位 29:38 石川 太一
24位 1:16:47西邑楽21位 29:30 島田 遼
25位 1:18:03太田工28位 32:09 高際 大秋
26位 1:19:29高崎工27位 30:59 田中 星偉
27位 1:20:12伊勢崎23位 29:40 村越 優斗
28位 1:21:09藤岡工25位 30:31 高橋成人
29位 1:25:34前橋商29位 35:09 荻野 秀磨
OPN 1:17:50高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 28:48 丸山 開陸
第4区
1位 1:32:00農大二8位 27:12 田村 陸雅
2位 1:32:23前橋育英1位 26:24 加藤 ジョン
3位 1:32:34伊勢崎商2位 26:28 辻野 大輝
4位 1:32:57藤岡中央2位 26:28 小路 友規
5位 1:33:31中之条9位 27:23 島村 広大
6位 1:33:43樹徳7位 27:06 柿沼 祐亮
7位 1:35:51健大高崎5位 26:54 後閑 将太
8位 1:37:50高崎  4位 26:33 茂原 將悟
9位 1:37:56館林  6位 27:01 栗原 泉弥
10位 1:39:16市立太田14位 28:29 関 蒼人
11位 1:39:16勢多農林15位 28:32 相川 翔
12位 1:39:31沼田 10位 27:33 櫛渕 皓介
13位 1:39:36桐生工17位 28:47 田畑 康之介
14位 1:39:42桐生12位 28:18 柴田 弥彩樹
15位 1:41:17太田東 11位 27:53 三坂 凱
16位 1:42:04前橋南18位 29:24 下田 翔太
17位 1:42:40桐生南12位 28:18 竹内 翔
18位 1:42:45渋川22位 30:01 田中 僚
19位 1:43:31利根商19位 29:29 金井 信一
20位 1:44:10前橋 16位 28:46 石田 大喜
21位 1:45:42富岡 23位 30:05 藤本 秀士
22位 1:46:09太田 19位 29:29 吉川 拓馬
23位 1:46:16高崎商28位 32:37 谷 朋樹
24位 1:47:21西邑楽25位 30:34 鑓田 和輝
25位 1:47:40太田工21位 29:37 藤原 聖
26位 1:49:59高崎工24位 30:30 石川 直人
27位 1:50:52伊勢崎26位 30:40 金子 汰生
28位 1:51:58藤岡工27位 30:49 黒澤大地
29位 1:58:32前橋商29位 32:58 岩丸 祐大
OPN 1:49:32高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 31:42 峯岸 光
第5区
1位 1:41:01農大二3位  9:01 萩原 璃来
2位 1:41:10前橋育英1位  8:47 寺嶌 渓一
3位 1:41:51伊勢崎商6位  9:17 八木 智矢
4位 1:42:14藤岡中央6位  9:17 小林 楓
5位 1:42:28中之条2位  8:57 一場 開成
6位 1:42:55樹徳4位  9:12 須田 大志
7位 1:45:07健大高崎5位  9:16 浅見 厚希
8位 1:47:12高崎  8位  9:22 井上 湧斗
9位 1:47:44館林  11位  9:48 萬田 悠人
10位 1:49:11桐生工10位  9:35 荒牧 里駆
11位 1:49:14桐生9位  9:32 小谷野 郁也
12位 1:49:26市立太田14位 10:10 富田 綾人
13位 1:49:44勢多農林17位 10:28 青島 雄哉
14位 1:50:25沼田 24位 10:54 加藤 弘崇
15位 1:51:28太田東 15位 10:11 廣嶋 涼
16位 1:52:44前橋南22位 10:40 堀込 隼太
17位 1:52:54渋川13位 10:09 森田 将矢
18位 1:53:14桐生南20位 10:34 佐藤 慧
19位 1:54:12利根商23位 10:41 小林 剣真
20位 1:55:32前橋 28位 11:22 関 奏斗
21位 1:56:06太田 12位  9:57 荻原 智樹
22位 1:56:13富岡 19位 10:31 下山 諒朔
23位 1:56:28高崎商16位 10:12 浦野 和也
24位 1:58:30西邑楽26位 11:09 仁木 良行
25位 1:58:41太田工25位 11:01 谷口 堅司
26位 2:01:19高崎工27位 11:20 藤村 優樹
27位 2:01:20伊勢崎17位 10:28 小泉 怜央
28位 2:02:33藤岡工21位 10:35 坂井武人
29位 2:10:22前橋商29位 11:50 森田 健介
OPN 2:00:31高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 10:59 安田 朋輝
第6区
1位 1:56:36農大二1位 15:35 金井 啓太
2位 1:57:35前橋育英4位 16:25 新井 健人
3位 1:58:23中之条2位 15:55 白鳥 航也
4位 1:59:01伊勢崎商10位 17:10 川端 航生
5位 1:59:01藤岡中央5位 16:47 吉田 智弘
6位 1:59:46樹徳7位 16:51 長崎 裕介
7位 2:01:29健大高崎3位 16:22 赤石 佳斗
8位 2:03:59高崎  5位 16:47 戸塚 有輝
9位 2:04:56館林  11位 17:12 横山 裕汰
10位 2:06:18桐生工8位 17:07 新津 亮
11位 2:06:38桐生12位 17:24 桑原 瑞季
12位 2:07:56沼田 13位 17:31 中村 圭
13位 2:07:59市立太田21位 18:33 門田 広平
14位 2:08:27勢多農林22位 18:43 保科 快青
15位 2:09:10太田東 15位 17:42 石崎 尚哉
16位 2:10:21桐生南8位 17:07 村岡 蒼馬
17位 2:11:02渋川18位 18:08 滝澤 昇悟
18位 2:11:04前橋南20位 18:20 矢尻 達也
19位 2:13:00利根商24位 18:48 桑原 崇嘉
20位 2:13:57太田 17位 17:51 江田 祐太朗
21位 2:14:06高崎商14位 17:38 小島 海空人
22位 2:14:20前橋 24位 18:48 國友 晴信
23位 2:14:27富岡 19位 18:14 堀口 凌佑
24位 2:17:25太田工23位 18:44 小林 彩瀬
25位 2:17:51西邑楽27位 19:21 金子 奈々希
26位 2:20:22藤岡工16位 17:49 長山風雅
27位 2:20:30高崎工26位 19:11 原田 昂
28位 2:21:13伊勢崎28位 19:53 多田 康裕
29位 2:38:43前橋商29位 28:21 園田 竜馬
OPN 2:19:41高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 19:10 萩原 魁斗
第7区
1位 2:11:12農大二1位 14:36 NSR 西山 和弥
2位 2:13:58中之条4位 15:35 下田 季矢
3位 2:14:01前橋育英9位 16:26 堀口 賢志
4位 2:15:15樹徳2位 15:29 中山 大樹
5位 2:15:23伊勢崎商8位 16:22 工藤 光介
6位 2:15:27藤岡中央9位 16:26 金塚 謙太郎
7位 2:17:19健大高崎5位 15:50 永田 陸
8位 2:20:06高崎  6位 16:07 西巻 仁貴
9位 2:21:04館林  7位 16:08 高橋 優雅
10位 2:23:34桐生工12位 17:16 鴨田 柊
11位 2:24:04桐生15位 17:26 横堀 凌也
12位 2:24:43太田東 3位 15:33 塩田 哲平
13位 2:25:15市立太田12位 17:16 亀山 一輝
14位 2:25:18沼田 14位 17:22 福岡 直樹
15位 2:26:33勢多農林21位 18:06 高山 広実 
16位 2:27:58桐生南18位 17:37 大澤 龍佑
17位 2:28:33前橋南16位 17:29 宮武 朱明
18位 2:28:59渋川20位 17:57 眞田 崇弘
19位 2:31:11利根商22位 18:11 岡田 歩海
20位 2:31:19高崎商11位 17:13 高野 康輝
21位 2:32:22太田 25位 18:25 折井 仁
22位 2:33:00前橋 26位 18:40 茂木 洋樹
23位 2:35:09富岡 27位 20:42 五十嵐 拓海
24位 2:35:46太田工23位 18:21 中村 篤哉
25位 2:36:13西邑楽24位 18:22 宮崎 涼雅
26位 2:37:52藤岡工17位 17:30 河原翔太
27位 2:39:03伊勢崎19位 17:50 黒沼 蓮
28位 2:41:56高崎工29位 21:26 澤入 敏生
29位 2:59:29前橋商28位 20:46 服部 誠二
OPN 2:39:08高崎北
榛名
前橋西
万場
大間々
OPN 19:27 森藤 拓実
男子区間賞

1区 30:32 千明龍之佑 農大二
2区 9:23 星野 一平 農大二
3区 24:53 栗原 啓吾 農大二
4区 26:24 加藤 ジョン 前橋育英
5区 8:47 寺嶌 渓一 前橋育英
6区 15:35 金井 啓太 農大二
7区 14:36 NSR 西山 和弥 農大二

女子速報

第1区
  1. 19:57 樺沢 和佳奈 (常磐 )
  2. 20:04 林 英麻 (健大高崎 )
  3. 21:03 伊井 笑歩 (前橋育英 )
  4. 21:04 阿部 知宙 (前橋女 )
  5. 21:54 山根 玲奈 (沼田女   )
  6. 22:33 篠原 結衣 (中之条  )
  7. 22:34 齋藤 菜月 (高崎女 )
  8. 22:39 鴇澤 舞 (勢多農林 )
  9. 22:39 根岸 真彩 (伊勢崎商 )
  10. 22:55 外所 知紗 (新島学園 )
  11. 23:10 茂木 遥月 (清明   )
  12. 23:15 木内 初音 (市立前橋 )
  13. 23:19 岡田 華乃 (前橋東 )
  14. 23:22 原田 実咲 (前橋南 )
  15. 23:42 木村 玲菜 (太田女   )
  16. 23:47 田中 美優子 (太田東 )
  17. 24:09 深井 麻衣 (吾妻 )
  18. 24:15 猿井 歩 (高崎商  )
  19. 25:15 金澤 杏耶 (高崎東 )
  20. 25:50 森永 麻友 (渋川女 )
    OPN 23:28 高木 夏希 (桐生女   )
    OPN 23:37 佐藤 夏南 (四ツ葉 )
    OPN 24:59 三ツ木 柚花 (関学大附 )
    OPN 26:05 古住 優季 (高崎北   )
第2区
1位 34:04常磐114:07 高橋 美優
2位 35:18健大高崎615:14 森尻 真優
3位 35:55前橋育英214:52 金子 美聡
4位 37:00前橋女1515:56 小内 まひろ
5位 37:08沼田女  715:14 笹川 茉由
6位 37:29高崎女314:55 相川 真穂
7位 37:41伊勢崎商415:02 荒木 愛実
8位 38:15新島学園1015:20 竹井 智香
9位 38:18中之条 1115:45 田邊 理愛奈
10位 38:23市立前橋515:08 狩野 真実
11位 38:26清明  815:16 尾内 夏輝
12位 39:04前橋東1215:45 堀 亜友夏
13位 39:09勢多農林1716:30 金子 柚季野
14位 39:17前橋南1415:55 小川 紗瑛
15位 39:27吾妻915:18 黒崎 美優
16位 39:34太田女  1315:52 豊嶋 香那
17位 40:01太田東1616:14 吉田 瑞希
18位 42:03高崎商 1917:48 下境 里彩
19位 42:20高崎東1817:05 小柳 実玖
20位 44:03渋川女2018:13 高橋 りえ佳
OPN 40:02四ツ葉
新田暁
富岡東
21OPN 16:25 森田 瑞希
OPN 40:56桐生女
中央中等
24OPN 17:28 後藤 理那
OPN 41:57関学大附
館女
市太田
西邑楽
23OPN 16:58 今泉 沙耶
OPN 42:44高崎北
吉井
22OPN 16:39 生井 未優
第3区
1位 44:38常磐1位10:34 嶋田 実久
2位 46:07健大高崎2位10:49 八田 ももか
3位 47:48前橋育英9位11:53 関 優奈
4位 48:42前橋女7位11:42 伊藤 萌
5位 48:44高崎女3位11:15 櫻井 瑠璃
6位 49:12沼田女  11位12:04 阿部 有希
7位 49:18伊勢崎商6位11:37 齋藤 美保
8位 49:31新島学園4位11:16 奈良 愛華
9位 49:39市立前橋4位11:16 田村 寧月
10位 50:10中之条 8位11:52 塚越 萌香
11位 50:19清明  9位11:53 高橋 七海
12位 51:14勢多農林12位12:05 笹澤 未沙
13位 51:44太田女  13位12:10 三田 怜奈
14位 51:48吾妻14位12:21 小林 美憂
15位 51:56前橋南15位12:39 諏訪 ななみ
16位 51:58前橋東17位12:54 前原  彩乃
17位 53:01太田東18位13:00 高橋 琴音
18位 54:50高崎商 16位12:47 内海 心
19位 55:23高崎東19位13:03 坂井 莉奈
20位 58:11渋川女20位14:08 堀口 結希乃
OPN 51:56四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN11:54 原野 愛
OPN 52:18桐生女
中央中等
OPN11:22 鶴谷 芽衣
OPN 53:21関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN11:24 藤井 美有
OPN 55:01高崎北
吉井
OPN12:17 西尾 星那
第4区
1位 54:47:00常磐1位 10:09 飯嶋 優羽
2位 57:01:00健大高崎4位 10:54 徳間 毬理
3位 59:27:00前橋育英11位 11:39 須田 ななみ
4位 59:49:00高崎女6位 11:05 永井 来実
5位 1:00:11新島学園2位 10:40 櫻井 彩乃
6位 1:00:14伊勢崎商5位 10:56 茂木 彩月
7位 1:00:32市立前橋3位 10:53 堀越 葵衣
8位 1:00:34前橋女12位 11:52 青木 琴美
9位 1:01:04沼田女  12位 11:52 林 明由菜
10位 1:01:42中之条 9位 11:32 新井 可奈子
11位 1:02:21清明  14位 12:02 朝比奈 萌衣
12位 1:02:49太田女  6位 11:05 岡部 麗南
13位 1:03:12吾妻8位 11:24 鎌田 里咲
14位 1:03:59勢多農林17位 12:45 後藤 愛奈
15位 1:04:24前橋南16位 12:28 中村 柚季
16位 1:05:31前橋東19位 13:33 河合 杏咲美
17位 1:06:12太田東18位 13:11 川瀬 萌乃
18位 1:06:57高崎商 15位 12:07 佐藤 未有
19位 1:09:46渋川女10位 11:35 中林 みやび
20位 1:10:40高崎東20位 15:17 加藤 英里
OPN 1:02:37四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN 10:41 畠山 栞
OPN 1:03:00桐生女
中央中等
OPN 10:42 山口 千尋
OPN 1:06:02関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN 12:41 松澤 華子
OPN 1:07:48高崎北
吉井
OPN 12:47 大家 優
第5区
1位 1:11:43常磐1位 16:56 飯野 亜美
2位 1:15:27健大高崎6位 18:26 関口 美都
3位 1:18:06高崎女5位 18:17 竹渕 菜穂
4位 1:18:15新島学園3位 18:04 阿部 麻莉亜
5位 1:18:50前橋女4位 18:16 富澤 初音
6位 1:18:53伊勢崎商7位 18:39 松村 有沙
7位 1:19:06沼田女  2位 18:02 星野 莉子
8位 1:19:20市立前橋8位 18:48 野本 菜月
9位 1:19:29前橋育英12位 20:02 磯田 有咲
10位 1:20:37中之条 9位 18:55 木暮 桃花
11位 1:22:01清明  11位 19:40 萩原 愛
12位 1:22:23吾妻10位 19:11 内田 愛理
13位 1:23:28太田女  15位 20:39 松原 彩乃
14位 1:24:38前橋南13位 20:14 神久 莉子
15位 1:25:22勢多農林18位 21:23 近 成美
16位 1:26:29前橋東16位 20:58 前山 優花
17位 1:27:33高崎商 14位 20:36 唐沢 綾音
18位 1:27:54太田東19位 21:42 福田 姫歌
19位 1:31:08渋川女17位 21:22 橋本 優香
20位 1:34:06高崎東20位 23:26 高山 舞衣莉
OPN 1:23:04四ツ葉
新田暁
富岡東
OPN 20:27 藤倉 麻衣
OPN 1:23:53桐生女
中央中等
OPN 20:53 岡村 華暖
OPN 1:27:09関学大附
館女
市太田
西邑楽
OPN 21:07 安田 優佳
OPN 1:29:44高崎北
吉井
OPN 21:56 松下 亜実
女子区間賞

1区 19:57 樺沢和佳奈 常磐
2区 14:07 高橋 美優 常磐
3区 10:34 嶋田 実久 常磐
4区 10:09 飯嶋 優羽 常磐
5区 16:56 飯野 亜美 常磐

男子チームオーダー

No.1 農大二
  1. 千明 龍之介
  2. 星野 一平
  3. 栗原 啓吾
  4. 田村 陸雅
  5. 萩原 璃来
  6. 金井 啓太
  7. 西山 和弥
No.2 中之条
  1. 清水 崚汰
  2. 飯塚 那智
  3. 吉野 翔
  4. 島村 広大
  5. 一場 開成
  6. 白鳥 航也
  7. 下田 季矢
No.3 前橋育英
  1. 森田 瑛介
  2. 丸山 脩太
  3. 新井 大貴
  4. 加藤 ジョン
  5. 寺嶌 渓一
  6. 新井 健人
  7. 堀口 賢志
No.4 高崎 
  1. 金子 哲佳
  2. 藤本 巧
  3. 武士 文哉
  4. 茂原 將悟
  5. 井上 湧斗
  6. 戸塚 有輝
  7. 西巻 仁貴
No.5 健大高崎
  1. 蓮沼 直希
  2. 志村 玲央
  3. 石井 俊哉
  4. 後閑 将太
  5. 浅見 厚希
  6. 赤石 佳斗
  7. 永田 陸
No.6 藤岡中央
  1. 高橋 光晃
  2. 倉澤 徹
  3. 島崎 慎愛
  4. 小路 友規
  5. 小林 楓
  6. 吉田 智弘
  7. 金塚 謙太郎
No.7 伊勢崎商
  1. 日野原 智也
  2. 岡部 由惟
  3. 竹内 嵩人
  4. 辻野 大輝
  5. 八木 智矢
  6. 川端 航生
  7. 工藤 光介
No.8 館林 
  1. 田口 兼大郎
  2. 山田 真也
  3. 坂梨 賢
  4. 栗原 泉弥
  5. 萬田 悠人
  6. 横山 裕汰
  7. 高橋 優雅
No.9 樹徳
  1. 森山 真伍
  2. 大類 康靖
  3. 大澤 佑介
  4. 柿沼 祐亮
  5. 須田 大志
  6. 長崎 裕介
  7. 中山 大樹
No.10 桐生工
  1. 腰塚 遥人
  2. 大関 二千夏
  3. 渡辺 毅
  4. 田畑 康之介
  5. 荒牧 里駆
  6. 新津 亮
  7. 鴨田 柊
No.11 高崎商
  1. 永井 滉達
  2. 石井 啓斗
  3. 丸山 登夢
  4. 谷 朋樹
  5. 浦野 和也
  6. 小島 海空人
  7. 高野 康輝
No.12 桐生南
  1. 三宅 悠生
  2. 福島 一夏
  3. 北村 悠
  4. 竹内 翔
  5. 佐藤 慧
  6. 村岡 蒼馬
  7. 大澤 龍佑
No.13 桐生
  1. 守谷 陸
  2. 曽田 伊吹
  3. 松井 皓紀
  4. 柴田 弥彩樹
  5. 小谷野 郁也
  6. 桑原 瑞季
  7. 横堀 凌也
No.14 勢多農林
  1. 橋本 勇次
  2. 古屋 佳之
  3. 山本 平八郎
  4. 相川 翔
  5. 青島 雄哉
  6. 保科 快青
  7. 高山 広実 
No.15 富岡 
  1. 本田 海斗
  2. 丸山 貴久
  3. 新井 悠杜
  4. 藤本 秀士
  5. 下山 諒朔
  6. 堀口 凌佑
  7. 五十嵐 拓海
No.16 沼田 
  1. 星野 元気
  2. 戸丸 純也
  3. 木榑 杏祐
  4. 櫛渕 皓介
  5. 加藤 弘崇
  6. 中村 圭
  7. 福岡 直樹
No.17 太田東
  1. 高野 桂他
  2. 堀越 圭悟
  3. 飯田 澪
  4. 三坂 凱
  5. 廣嶋 涼
  6. 石崎 尚哉
  7. 塩田 哲平
No.18 渋川
  1. 渋谷 唯人
  2. 高橋 壱成
  3. 永井 大生
  4. 田中 僚
  5. 森田 将矢
  6. 滝澤 昇悟
  7. 眞田 崇弘
No.19 高崎工
  1. 吉田 風太
  2. 久世 駿也
  3. 田中 星偉
  4. 石川 直人
  5. 藤村 優樹
  6. 原田 昂
  7. 澤入 敏生
No.20 前橋南
  1. 眞藤 慧太
  2. 宇賀神 悠資
  3. 原澤 和雅
  4. 下田 翔太
  5. 堀込 隼太
  6. 矢尻 達也
  7. 宮武 朱明
No.21 太田 
  1. 高瀬 清太郎
  2. 榎本 竜也
  3. 石川 太一
  4. 吉川 拓馬
  5. 荻原 智樹
  6. 江田 祐太朗
  7. 折井 仁
No.22 伊勢崎
  1. 神戸 颯太
  2. 大津 孝介
  3. 村越 優斗
  4. 金子 汰生
  5. 小泉 怜央
  6. 多田 康裕
  7. 黒沼 蓮
No.23 太田工
  1. 川島 仁
  2. 武藤 秀哲
  3. 高際 大秋
  4. 藤原 聖
  5. 谷口 堅司
  6. 小林 彩瀬
  7. 中村 篤哉
No.24 前橋 
  1. 喜樂 佳弘
  2. 平川 裕也
  3. 後藤 豪
  4. 石田 大喜
  5. 関 奏斗
  6. 國友 晴信
  7. 茂木 洋樹
No.25 藤岡工
  1. 新井康大
  2. 平児玉優希
  3. 高橋成人
  4. 黒澤大地
  5. 坂井武人
  6. 長山風雅
  7. 河原翔太
No.26 西邑楽
  1. 長沢 優汰
  2. 田代 大智
  3. 島田 遼
  4. 鑓田 和輝
  5. 仁木 良行
  6. 金子 奈々希
  7. 宮崎 涼雅
No.27 利根商
  1. 佐藤 学
  2. 中島 知哉
  3. 星野 誉貴
  4. 金井 信一
  5. 小林 剣真
  6. 桑原 崇嘉
  7. 岡田 歩海
No.28 富岡実

DNS

No.29 前橋商
  1. 加藤 智之
  2. 中島 拓斗
  3. 荻野 秀磨
  4. 岩丸 祐大
  5. 森田 健介
  6. 園田 竜馬
  7. 服部 誠二
No.30 市立太田
  1. 西川 魁星
  2. 守屋 裕生
  3. 小林 開
  4. 関 蒼人
  5. 富田 綾人
  6. 門田 広平
  7. 亀山 一輝
No.51 OPN 高崎北・榛名・前橋西・万場・大間々
  1. 岡田 昂樹 高崎北
  2. 吉田 晃基 榛名
  3. 丸山 開陸 前橋西
  4. 峯岸 光 榛名
  5. 安田 朋輝 高崎北
  6. 萩原 魁斗 万場
  7. 森藤 拓実 高崎北

女子チームオーダー

No.1 常磐
  1. 樺沢 和佳奈
  2. 高橋 美優
  3. 嶋田 実久
  4. 飯嶋 優羽
  5. 飯野 亜美
No.2 健大高崎
  1. 林 英麻
  2. 森尻 真優
  3. 八田 ももか
  4. 徳間 毬理
  5. 関口 美都
No.3 前橋育英
  1. 伊井 笑歩
  2. 金子 美聡
  3. 関 優奈
  4. 須田 ななみ
  5. 磯田 有咲
No.4 高崎女
  1. 齋藤 菜月
  2. 相川 真穂
  3. 櫻井 瑠璃
  4. 永井 来実
  5. 竹渕 菜穂
No.5 沼田女  
  1. 山根 玲奈
  2. 笹川 茉由
  3. 阿部 有希
  4. 林 明由菜
  5. 星野 莉子
No.6 中之条
  1. 篠原 結衣
  2. 田邊 理愛奈
  3. 塚越 萌香
  4. 新井 可奈子
  5. 木暮 桃花
No.7 新島学園
  1. 外所 知紗
  2. 竹井 智香
  3. 奈良 愛華
  4. 櫻井 彩乃
  5. 阿部 麻莉亜
No.8 伊勢崎商
  1. 根岸 真彩
  2. 荒木 愛実
  3. 齋藤 美保
  4. 茂木 彩月
  5. 松村 有沙
No.9 前橋南
  1. 原田 実咲
  2. 小川 紗瑛
  3. 諏訪 ななみ
  4. 中村 柚季
  5. 神久 莉子
No.10 農大二

DNS

No.11 太田女  
  1. 木村 玲菜
  2. 豊嶋 香那
  3. 三田 怜奈
  4. 岡部 麗南
  5. 松原 彩乃
No.12 高崎商
  1. 猿井 歩
  2. 下境 里彩
  3. 内海 心
  4. 佐藤 未有
  5. 唐沢 綾音
No.13 市立前橋
  1. 木内 初音
  2. 狩野 真実
  3. 田村 寧月
  4. 堀越 葵衣
  5. 野本 菜月
No.14 吾妻
  1. 深井 麻衣
  2. 黒崎 美優
  3. 小林 美憂
  4. 鎌田 里咲
  5. 内田 愛理
No.15 前橋女
  1. 阿部 知宙
  2. 小内 まひろ
  3. 伊藤 萌
  4. 青木 琴美
  5. 富澤 初音
No.16 前橋東
  1. 岡田 華乃
  2. 堀 亜友夏
  3. 前原  彩乃
  4. 河合 杏咲美
  5. 前山 優花
No.17 渋川女
  1. 森永 麻友
  2. 高橋 りえ佳
  3. 堀口 結希乃
  4. 中林 みやび
  5. 橋本 優香
No.18 高崎東
  1. 金澤 杏耶
  2. 小柳 実玖
  3. 坂井 莉奈
  4. 加藤 英里
  5. 高山 舞衣莉
No.19 太田東
  1. 田中 美優子
  2. 吉田 瑞希
  3. 高橋 琴音
  4. 川瀬 萌乃
  5. 福田 姫歌
No.20 勢多農林
  1. 鴇澤 舞
  2. 金子 柚季野
  3. 笹澤 未沙
  4. 後藤 愛奈
  5. 近 成美
No.21 清明 
  1. 茂木 遥月
  2. 尾内 夏輝
  3. 高橋 七海
  4. 朝比奈 萌衣
  5. 萩原 愛
No.51 OPN 関学大附・館林女・太田市商・西邑楽
  1. 三ツ木 柚花 関学大附
  2. 今泉 沙耶 西邑楽
  3. 藤井 美有 西邑楽
  4. 松澤 華子 館林女
  5. 安田 優佳 太田市商
No.52 OPN 四ツ葉・新田暁・富岡東
  1. 佐藤 夏南 富岡東
  2. 森田 瑞希 富岡東
  3. 原野 愛 新田暁
  4. 畠山 栞 四ツ葉学園
  5. 藤倉 麻衣 四ツ葉学園
No.53 OPN 桐生女・中央中等
  1. 高木 夏希 桐生女
  2. 後藤 理那 桐生女
  3. 鶴谷 芽衣 中央中等
  4. 山口 千尋 中央中等
  5. 岡村 華暖 桐生女
No.54 OPN 高崎北・吉井  
  1. 古住 優季 高崎北
  2. 生井 未優 吉井
  3. 西尾 星那 吉井
  4. 大家 優 高崎北
  5. 松下 亜実 高崎北

関連記事