全国男子駅伝 2017 エントリーリスト・区間オーダー(最終確定)

2017年1月22日(日) 12時30分スタート 天皇盃 第22回全国都道府県対抗男子駅伝  広島・平和記念公園前発着 7区間:48.0km

結果速報はこちら

都道府県別区間オーダー・出走表(最終確定)

1 北海道
1区 金橋 佳佑 札幌山の手高2 14:43.29
2区 多田 奏太 旭川市立神居東中3 08:38.09
3区 菊地 賢人 コニカミノルタ 28:34.58
4区 石田 光輝 札幌山の手高2 14:43.29
5区 坂井 大我 札幌日本大高3 14:40.10
6区 村上 太一 遠軽町立遠軽中3 08:54.22
7区 柴田 拓真 平成国際大4 29:16.21
2 青 森
1区 田沢 廉 青森山田高 1 14:04.92
2区 田高 永輝 十和田市立東中 3 09:12.74
3区 其田 健也 JR東日本 28:47.50
4区 市沢 長太 青森山田高 3 14:42.76
5区 小袖 英人 八戸学院光星高 3 14:11.69
6区 敦賀 優雅 青森市立造道中 3 09:05.88
7区 堀合 大輔 駒沢大 2 14:19.81
3 岩 手
1区 浅井 崚雅 一関学院高3 14:17.83
2区 佐々木 塁 河南中3 08:28.67
3区 高橋 尚弥 安川電機 29:06.60
4区 柿木 郁人 専修大北上高3 14:58.28
5区 小原 拓未 一関学院高3 14:17.83
6区 十文字 優一 福岡中3 08:54.29
7区 永戸 聖 山梨学大2 29:06.89
4 宮 城
1区 小野 友生 東北高2 14:20.57
2区 小原 響 宮城県仙台二華中3 08:44.20
3区 鈴木 大貴 東京国際大4 29:12.35
4区 竹林 宏斗 仙台育英学園高3 14:34.79
5区 星 岳 明成高3 14:23.05
6区 佐藤 良祐 東北学院中3 08:59.48
7区 三浦 洋希 日清食品グループ 13:57.73
5 秋 田
1区 高橋 響 秋田工高3 14:29.98
2区 高橋 銀河 中仙中3 08:56.16
3区 田口 大貴 日立物流 29:17.89
4区 佐藤 慎太郎 秋田工高3 14:31.89
5区 斎藤 椋 秋田工高3 13:53.75
6区 嘉成 駿 田代中3 09:01.69
7区 松尾 淳之介 東海大1 30:12.16
6 山 形
1区 荒生 実慧 酒田南1 14:18.90
2区 志貴 勇斗 山形第六3 08:33.55
3区 上手 慶 NDソフト 29:07.48
4区 大沢 駿 山形中央3 14:19.26
5区 吉田 梢 東海大山形3 14:41.77
6区 田沢 泉李 上山南3 09:18.16
7区 鈴木 駿 NDソフト 29:07.48
7 福 島
1区 遠藤 日向 学法石川高3 13:48.13
2区 吉田 陵雅 石川中1 08:52.50
3区 物江 雄利 駒沢大2 14:03.38
4区 芳賀 宏太郎 学法石川高2 14:21.44
5区 横田 俊吾 学法石川高1 14:36.91
6区 木村 有希 新鶴中2 08:57.97
7区 今井 正人 トヨタ自動車九州 28:18.15
8 茨 城
1区 湯原 慶吾 水戸工高2 14:28.36
2区 赤津 勇進 泉丘中3 08:41.87
3区 出口 和也 旭化成 28:49.36
4区 中島 哲平 水城高3 14:26.90
5区 片根 洋平 水城高2 14:27.51
6区 水谷 耀介 助川中3 08:57.45
7区 森田 歩希 青山学大2 29:58.37
9 栃 木
1区 大森 龍之介 佐野日大高3 13:54.25
2区 工藤 巧夢 大田原中2 09:01.21
3区 石川 颯真 日本大4 28:43.11
4区 鶴貝 彪雅 白鴎大足利高3 14:21.29
5区 吉川 洋次 那須拓陽高3 14:15.73
6区 松山 和希 大田原中3 08:35.02
7区 横手 健 富士通 28:39.67
10 群 馬
1区 西山 和弥 東京農業大第二高3 13:55.84
2区 伊井 修司 前橋富士見中3 08:44.49
3区 戸田 雅稀 日清食品グループ 13:57.73
4区 高橋 光晃 藤岡中央高3 14:15.24
5区 千明 龍之佑 東京農大二高2 14:07.42
6区 北村 光 桐生川内中3 08:44.50
7区 塩尻 和也 順天堂大2 28:42.56
11 埼 玉
1区 橋本 龍 東京農大三高2 14:42.91
2区 白鳥 哲汰 豊野中3 08:34.16
3区 口町 亮 東洋大4 28:42.36
4区 萩原 海 武蔵越生高3 14:18.83
5区 戸口 豪琉 武蔵越生高3 14:18.83
6区 伊東 大翔 高階中3 08:43.70
7区 設楽 悠太 Honda 27:48.35
12 千 葉
1区 鳥飼 悠生 市立船橋高3 14:31.56
2区 松永 伶 前原中3 08:39.78
3区 浅岡 満憲 日立物流 29:17.89
4区 村上 純大 専修大松戸高3 14:10.76
5区 小島 海斗 市立船橋高3 14:31.56
6区 佐藤 真優 我孫子中3 08:41.92
7区 潰滝 大記 富士通 28:39.67
13 東 京
1区 菅原 伊織 國學院大久我山高3 14:07.94
2区 安部 柚作 墨田区立本所中3 08:39.64
3区 大隅 裕介 JR東日本 28:39.30
4区 宍倉 健浩 早稲田実業高3 14:04.54
5区 武田 悠太郎 東京実業高3 14:20.87
6区 石塚 陽士 町田市立南中2 08:53.42
7区 高木 登志夫 DeNA 28:39.42
14 神奈川
1区 鎌田 航生 法政二2 14:28.86
2区 力石 暁 松林中3 08:45.20
3区 館沢 亨次 東海大1 29:50.67
4区 石鍋 颯一 鎌倉学園2 14:37.64
5区 加藤 直人 藤沢翔陵3 14:33.43
6区 児玉 真輝 領家中3 08:47.02
7区 小町 昌矢 日体大3 28:50.29
15 山 梨
1区 飯島 圭吾 山梨学院高3 14:06.38
2区 小林 拓登 上条中3 09:07.73
3区 上田 健太 山梨学院大3 28:51.15
4区 穂坂 快晴 山梨農林高3 15:00.69
5区 飯沢 千翔 山梨学院高1 14:29.51
6区 橘田 翔 笛南中2 09:12.04
7区 平賀 喜裕 駿河台大4 28:53.52
16 新 潟
1区 横山 徹 中越高3 14:22.73
2区 丸山 真孝 下田中3 09:04.93
3区 服部 弾馬 東洋大4 28:42.36
4区 布川 理稀雄 中越高3 14:36.91
5区 岸本 大紀 三条高1 14:34.44
6区 長橋 悠真 小千谷中3 08:49.20
7区 畔上 和弥 帝京大2 29:26.93
17 長 野
1区 中谷 雄飛 佐久長聖高2 13:54.65
2区 石川 晃大 墨坂中3 08:52.50
3区 春日 千速 東海大3 29:48.69
4区 本間 敬大 佐久長聖高2 13:54.65
5区 名取 燎太 佐久長聖高3 13:52.61
6区 真田 稜生 上田四中3 08:57.41
7区 上野 裕一郎 DeNA 28:10.77
18 富 山
1区 榎本 大倭 富山商高2 14:31.75
2区 吉田 詠司 雄山中3 09:06.35
3区 後沢 広大 YKK 29:24.01
4区 花崎 悠紀 富山商高2 14:31.75
5区 岡里 彰大 富山商高3 14:28.05
6区 藤田 健人 八尾中3 09:10.81
7区 末上 哲平 YKK 29:27.02
19 石 川
1区 田中 龍誠 遊学館高3 14:30.42
2区 増田 海輝 中能登中3 09:06.83
3区 山本 憲二 マツダ 28:42.13
4区 三浦 創太 遊学館高3 14:30.42
5区 中西 唯翔 尾山台高1 15:09.83
6区 赤坂 優人 田鶴浜中3 09:07.43
7区 山本 修二 東洋大2 29:30.06
20 福 井
1区 川口 慧 美方高2 14:24.38
2区 山本 雷我 武生第六中3 09:11.04
3区 山田 直弘 YKK 29:24.01
4区 橋向 天 三国高3 15:09.40
5区 村上 勇次 美方高2 14:24.38
6区 島田 淳志 鯖江中3 09:20.20
7区 石橋 安孝 東海大4 29:55.98
21 静 岡
1区 池田 耀平 島田高3 14:18.23
2区 鈴木 芽吹 熱海泉中3 08:31.45
3区 梶原 有高 厚木市陸協会 28:13.42
4区 真田 翼 浜松商高3 14:18.26
5区 小野寺 悠 加藤学園高3 14:12.47
6区 柳原 勇志 浜松北浜中3 08:45.76
7区 下田 裕太 青学大3 28:42.88
22 愛 知
1区 蝦夷森 章太 愛知高2 14:20.68
2区 服部 凱杏 千種中3 08:25.64
3区 山口 浩勢 愛三工業 28:34.19
4区 関口 雄大 豊川高1 14:38.34
5区 梶川 由稀 椎信高 14:31.92
6区 馬場 勇一郎 上郷中3 08:30.94
7区 神野 大地 コニカミノルタ 28:34.58
23 三 重
1区 塩沢 稀夕 伊賀白鳳高3 13:58.49
2区 大塚 陸渡 暁中3 08:42.74
3区 山下 洸 NTN 29:15.22
4区 田辺 佑典 伊賀白鳳高3 13:58.49
5区 市川 唯人 伊賀白鳳高3 13:58.49
6区 山中 秀真 鼓ヶ浦中3 09:02.54
7区 西山 雄介 駒沢大4 29:13.99
24 岐 阜
1区 安田 響 岐阜県立益田清風高 2 14:31.29
2区 岩島 共汰 中山中 08:57.31
3区 中西 亮貴 駒澤大 3 29:30.70
4区 沼田 大輝 中京高 3 14:29.49
5区 殿地 琢朗 益田清風高 2 15:00.87
6区 熊﨑 貴哉 竹原中 3 08:55.57
7区 大池 達也 トヨタ紡織 28:28.50
25 滋 賀
1区 千葉 直輝 滋賀学園高3 14:08.95
2区 安原 太陽 船岡中3 08:56.34
3区 川崎 友輝 サンペルクス 28:55.58
4区 川崎 新太郎 水口東高3 14:38.61
5区 矢野 直幹 比叡山高3 14:33.73
6区 居田 優太 南郷中3 08:57.95
7区 木村 優志 法政大4 30:07:85
26 京 都
1区 清水 颯大 洛南高3 14:12.57
2区 諸冨 湧 深草中3 08:38.82
3区 川端 千都 東海大3 29:48.69
4区 渕田 拓臣 桂高3 14:19.14
5区 吉田 匠 洛南高3 14:12.57
6区 荒堀 太一郎 山城中3 08:44.91
7区 一色 恭志 青学大4 28:36.51
27 大 阪
1区 小林 歩 関大北陽高3 14:32.21
2区 田中 駿祐 金剛中3 08:55.72
3区 山中 秀仁 Honda 27:48.35
4区 北﨑 拓矢 関大北陽高3 14:35.80
5区 中村 雅史 関大北陽高3 14:32.21
6区 藤川 雅之 田尻中3 08:55.13
7区 高砂 大地 中央学院大1 29:52.78
28 兵 庫
1区 加藤 淳 西脇工業3 13:59.03
2区 川端 拳史 福崎西3 08:50.91
3区 藤井 啓介 トヨタ自動車 28:29.61
4区 岩見 秀哉 須磨学園3 14:06.39
5区 酒井 耀史 須磨学園3 14:19.22
6区 谷本 星輝 浜の宮3 08:51.96
7区 伊藤 和麻 住友電工 28:28.92
29 奈 良
1区 浦田 昂生 智辯カレッジ高2 14:46.80
2区 瓦口 天斗 八木中3 08:57.10
3区 浜田 泰輔 関西学院大3 30:51.50
4区 船津 一帆 智辯カレッジ高1 15:10.89
5区 乗松 完冴 智辯カレッジ高2 14:46.80
6区 西中 新 八木中3 08:57.10
7区 小島 大明 中央発條 28:52.87
30 和歌山
1区 野村 優作 県立田辺工高 1 14:50.53
2区 家吉 新大 御坊市立湯川中 3 08:48.18
3区 橋詰 大慧 青山学院大 2 29:43.36
4区 沖見 史哉 県立和歌山北高 3 14:43.49
5区 山根 昂希 県立和歌山北高 3 14:43.49
6区 井澗 翔太 田辺市立明洋中 3 08:51.78
7区 中村 悠二 愛知製鋼株式会社 29:17.20
31 鳥 取
1区 福田 悠一 米子東高 3 14:47.23
2区 田辺 恒大 鳥取大附属中 3 08:57.14
3区 山﨑 亮平 中国電力 29:34.64
4区 杉村 宗哉 八頭高 3 14:53.89
5区 大森 太楽 鳥取城北高 3 14:28.99
6区 大呂 恵雨 智頭中 3 08:52.22
7区 足羽 純実 法政大 4 29:15.15
32 島 根
1区 多久和 能広 平田高3 14:23.00
2区 三浦 龍司 浜田東中3 08:49.63
3区 佐藤 孝哉 山梨学院大4 28:26.70
4区 黒木 みひろ 出雲工高3 14:25.56
5区 槇原 洸槻 出雲工高 14:53.84
6区 大鼓 力斗 美保関中3 09:18.00
7区 松尾 修治 中電工 29:08.00
33 岡 山
1区 前田 舜平 倉敷高3 14:01.30
2区 丸岡 陸哉 吉備中3 08:49.08
3区 岡本 雄大 JFE 29:31.42
4区 若林 大輝 倉敷高3 14:01.30
5区 畝 拓夢 倉敷高3 14:01.30
6区 山下 空良 吉備中3 08:49.08
7区 小山 大介 中電工 29:08.00
34 広 島
1区 吉田 圭太 世羅高3 13:53.53
2区 植野 泰生 熊野東中3 08:49.50
3区 円井 彰彦 マツダ 28:26.12
4区 前垣内 皓大 世羅高1 14:36.16
5区 梶山 林太郎 世羅高3 13:53.53
6区 細迫 海気 坂中3 08:49.91
7区 鎧坂 哲哉 旭化成 28:49.36
35 山 口
1区 田村 友佑 岩国工高3 14:30.45
2区 田村 友伸 玖珂中3 08:36.72
3区 田村 和希 青学大3 28:18.31
4区 中村 優吾 西京高1 14:35.27
5区 稲田 光希 豊浦高3 14:34.31
6区 菖蒲 敦司 浅江中3 08:47.93
7区 末次 慶太 明治大3 28:56.64
36 香 川
1区 向井 悠介 小豆島高2 14:37.18
2区 大石 朝陽 小豆島中3 09:10.96
3区 合田 佳功 NTT東京 29:22.00
4区 真砂 春希 小豆島高3 14:44.08
5区 増田 空 小豆島高3 14:44.08
6区 石井 滉人 土庄中3 09:23.40
7区 冨原 拓 中央大1 14:13.50
37 徳 島
1区 橋本 尚斗 鳴門高2 15:14.93
2区 生田 琉海 阿南二中3 08:38.93
3区 国行 麗生 東海大3 29:25.80
4区 志摩 銀河 鳴門高3 14:54.23
5区 大倉 秀太 小松島西高3 14:50.17
6区 仁木 蒼一郎 高浦中3 08:49.25
7区 上村 和生 大塚製薬 28:37.24
38 愛 媛
1区 飯尾 亮平 八幡浜高3 15:00.23
2区 羽藤 隆成 今治西中3 08:52.25
3区 鈴木 洋平 早稲田大4 28:19.76
4区 千守 倫央 松山商高1 15:01.87
5区 清家 陸 八幡浜高2 14:52.90
6区 真鍋 聖良 新居浜西中3 08:56.29
7区 鈴木 健吾 神奈川大3 28:30.16
39 高 知
1区 池田 亜久里 高知農業高 3 14:40.94
2区 川崎 皓太 香我美中3 08:59.73
3区 浜口 隆幸 九電工 29:23.43
4区 千屋 直輝 高知工高 3 14:45.14
5区 三谷 康一郎 高知追手前高 2 14:57.57
6区 畠中 八起 香長中 2 09:02.05
7区 棚橋 建太 創価大 2 29:57.49
40 福 岡
1区 岩室 天輝 大牟田高3 14:17.53
2区 石田 洸介 浅川中2 08:43.72
3区 鬼塚 翔太 東海大1 30:12.16
4区 森川 弘康 自由ケ丘高3 14:22.80
5区 竹元 亮太 大牟田高3 14:17.53
6区 杉 彩文海 吉井中3 08:42.65
7区 押川 裕貴 トヨタ自動車九州 28:18.15
41 佐 賀
1区 井手 孝一 鳥栖工高3 14:22.93
2区 園田 勢 多久中央中2 09:02.36
3区 光延 誠 早大3 30:06.28
4区 西久保 遼 鳥栖工高 14:44.90
5区 平 駿介 白石高1 14:25.25
6区 野下 稜平 鳥栖中3 08:55.25
7区 古賀 淳紫 安川電機 29:06.60
42 長 崎
1区 栗原 卓也 川棚高 14:46.07
2区 林田 洋翔 桜が原中3 08:19.14
3区 的野 遼大 MHPS長崎 28:45.32
4区 小林 憲太 鎮西学院高3 14:45.45
5区 江口 大雅 鎮西学院高3 14:45.45
6区 花尾 恭輔 桜が原中3 08:19.14
7区 井上 大仁 MHPS長崎 28:45.32
43 熊 本
1区 神林 勇太 九州学院高3 13:59.14
2区 東原 愛斗 宇土鶴城中3 08:53.50
3区 高田 凜太郎 東海大1 30:12.16
4区 亀鷹 雄輝 九州学院高3 13:59.14
5区 西田 壮志 九州学院高3 13:59.14
6区 内田 征冶 宇土鶴城中3 08:53.50
7区 元村 大地 日清食品グループ 13:57.73
44 大 分
1区 小野 知大 鶴崎工高2 14:14.91
2区 遠入 剛 豊陽中3 08:47.36
3区 油布 郁人 富士通 29:47.15
4区 川﨑 耕平 鶴崎工高3 14:26.72
5区 伊東 颯汰 大分東明高3 14:19.48
6区 萱島 和 坂ノ市中2 08:57.75
7区 大塚 祥平 駒澤大4 28:43.96
45 宮 崎
1区 田中 康靖 小林高2 14:05.22
2区 宮永 健太 大淀中3 09:16.00
3区 田口 雅也 Honda 30:09.52
4区 大土手 嵩 小林高3 14:04.79
5区 吉村 晃世 小林高3 14:04.79
6区 九嶋 恵舜 高原中3 09:18.93
7区 山口 修平 旭化成 28:49.36
46 鹿児島
1区 安藤 大樹 鹿児島実高2 14:42.84
2区 神薗 竜馬 山川中3 09:12.70
3区 永山 博基 早稲田大2 28:25.85
4区 山口 賢助 鶴丸高 14:51.18
5区 安藤 主税 鹿児島実高3 14:31.18
6区 黒木 仁人 鹿屋中2 09:14.04
7区 有村 優樹 旭化成 28:52.25
47 沖 縄
1区 島袋 太佑 北山高2 14:40.55
2区 長堂 拓未 あけな中 09:59.73
3区 関口 海月 亜細亜大4 29:22.55
4区 古謝 将大 那覇西高3 14:54.36
5区 兼次 祐希 コザ高3 14:33.95
6区 高橋 考生 伊原間中3 09:23.80
7区 浜崎 達規 小森コーポ 29:31.31

1区 7.0km

13:48.13 遠藤 日向 学法石川高3 福 島
13:53.53 吉田 圭太 世羅高3 広 島
13:54.25 大森 龍之介 佐野日大高3 栃 木
13:54.65 中谷 雄飛 佐久長聖高2 長 野
13:55.84 西山 和弥 東京農業大第二高3 群 馬
13:58.49 塩沢 稀夕 伊賀白鳳高3 三 重
13:59.03 加藤 淳 西脇工業3 兵 庫
13:59.14 神林 勇太 九州学院高3 熊 本
14:01.30 前田 舜平 倉敷高3 岡 山
14:04.92 田沢 廉 青森山田高 1 青 森
14:05.22 田中 康靖 小林高2 宮 崎
14:06.38 飯島 圭吾 山梨学院高3 山 梨
14:07.94 菅原 伊織 國學院大久我山高3 東 京
14:08.95 千葉 直輝 滋賀学園高3 滋 賀
14:12.57 清水 颯大 洛南高3 京 都
14:14.91 小野 知大 鶴崎工高2 大 分
14:17.53 岩室 天輝 大牟田高3 福 岡
14:17.83 浅井 崚雅 一関学院高3 岩 手
14:18.23 池田 耀平 島田高3 静 岡
14:18.90 荒生 実慧 酒田南1 山 形
14:20.57 小野 友生 東北高2 宮 城
14:20.68 蝦夷森 章太 愛知高2 愛 知
14:22.73 横山 徹 中越高3 新 潟
14:22.93 井手 孝一 鳥栖工高3 佐 賀
14:23.00 多久和 能広 平田高3 島 根
14:24.38 川口 慧 美方高2 福 井
14:28.36 湯原 慶吾 水戸工高2 茨 城
14:28.86 鎌田 航生 法政二2 神奈川
14:29.98 高橋 響 秋田工高3 秋 田
14:30.42 田中 龍誠 遊学館高3 石 川
14:30.45 田村 友佑 岩国工高3 山 口
14:31.29 安田 響 岐阜県立益田清風高 2 岐 阜
14:31.56 鳥飼 悠生 市立船橋高3 千 葉
14:31.75 榎本 大倭 富山商高2 富 山
14:32.21 小林 歩 関大北陽高3 大 阪
14:37.18 向井 悠介 小豆島高2 香 川
14:40.55 島袋 太佑 北山高2 沖 縄
14:40.94 池田 亜久里 高知農業高 3 高 知
14:42.84 安藤 大樹 鹿児島実高2 鹿児島
14:42.91 橋本 龍 東京農大三高2 埼 玉
14:43.29 金橋 佳佑 札幌山の手高2 北海道
14:46.07 栗原 卓也 川棚高 長 崎
14:46.80 浦田 昂生 智辯カレッジ高2 奈 良
14:47.23 福田 悠一 米子東高 3 鳥 取
14:50.53 野村 優作 県立田辺工高 1 和歌山
15:00.23 飯尾 亮平 八幡浜高3 愛 媛
15:14.93 橋本 尚斗 鳴門高2 徳 島

2区 3.0km

08:19.14 林田 洋翔 桜が原中3 長 崎
08:25.64 服部 凱杏 千種中3 愛 知
08:28.67 佐々木 塁 河南中3 岩 手
08:31.45 鈴木 芽吹 熱海泉中3 静 岡
08:33.55 志貴 勇斗 山形第六3 山 形
08:34.16 白鳥 哲汰 豊野中3 埼 玉
08:36.72 田村 友伸 玖珂中3 山 口
08:38.09 多田 奏太 旭川市立神居東中3 北海道
08:38.82 諸冨 湧 深草中3 京 都
08:38.93 生田 琉海 阿南二中3 徳 島
08:39.64 安部 柚作 墨田区立本所中3 東 京
08:39.78 松永 伶 前原中3 千 葉
08:41.87 赤津 勇進 泉丘中3 茨 城
08:42.74 大塚 陸渡 暁中3 三 重
08:43.72 石田 洸介 浅川中2 福 岡
08:44.20 小原 響 宮城県仙台二華中3 宮 城
08:44.49 伊井 修司 前橋富士見中3 群 馬
08:45.20 力石 暁 松林中3 神奈川
08:47.36 遠入 剛 豊陽中3 大 分
08:48.18 家吉 新大 御坊市立湯川中 3 和歌山
08:49.08 丸岡 陸哉 吉備中3 岡 山
08:49.50 植野 泰生 熊野東中3 広 島
08:49.63 三浦 龍司 浜田東中3 島 根
08:50.91 川端 拳史 福崎西3 兵 庫
08:52.25 羽藤 隆成 今治西中3 愛 媛
08:52.50 吉田 陵雅 石川中1 福 島
08:52.50 石川 晃大 墨坂中3 長 野
08:53.50 東原 愛斗 宇土鶴城中3 熊 本
08:55.72 田中 駿祐 金剛中3 大 阪
08:56.16 高橋 銀河 中仙中3 秋 田
08:56.34 安原 太陽 船岡中3 滋 賀
08:57.10 瓦口 天斗 八木中3 奈 良
08:57.14 田辺 恒大 鳥取大附属中 3 鳥 取
08:57.31 岩島 共汰 中山中 岐 阜
08:59.73 川崎 皓太 香我美中3 高 知
09:01.21 工藤 巧夢 大田原中2 栃 木
09:02.36 園田 勢 多久中央中2 佐 賀
09:04.93 丸山 真孝 下田中3 新 潟
09:06.35 吉田 詠司 雄山中3 富 山
09:06.83 増田 海輝 中能登中3 石 川
09:07.73 小林 拓登 上条中3 山 梨
09:10.96 大石 朝陽 小豆島中3 香 川
09:11.04 山本 雷我 武生第六中3 福 井
09:12.70 神薗 竜馬 山川中3 鹿児島
09:12.74 田高 永輝 十和田市立東中 3 青 森
09:16.00 宮永 健太 大淀中3 宮 崎
09:59.73 長堂 拓未 あけな中 沖 縄

3区 8.5km

13:57.73 戸田 雅稀 日清食品グループ 群 馬
14:03.38 物江 雄利 駒沢大2 福 島
27:48.35 山中 秀仁 Honda 大 阪
28:13.42 梶原 有高 厚木市陸協会 静 岡
28:18.31 田村 和希 青学大3 山 口
28:19.76 鈴木 洋平 早稲田大4 愛 媛
28:25.85 永山 博基 早稲田大2 鹿児島
28:26.12 円井 彰彦 マツダ 広 島
28:26.70 佐藤 孝哉 山梨学院大4 島 根
28:29.61 藤井 啓介 トヨタ自動車 兵 庫
28:34.19 山口 浩勢 愛三工業 愛 知
28:34.58 菊地 賢人 コニカミノルタ 北海道
28:39.30 大隅 裕介 JR東日本 東 京
28:42.13 山本 憲二 マツダ 石 川
28:42.36 口町 亮 東洋大4 埼 玉
28:42.36 服部 弾馬 東洋大4 新 潟
28:43.11 石川 颯真 日本大4 栃 木
28:45.32 的野 遼大 MHPS長崎 長 崎
28:47.50 其田 健也 JR東日本 青 森
28:49.36 出口 和也 旭化成 茨 城
28:51.15 上田 健太 山梨学院大3 山 梨
28:55.58 川崎 友輝 サンペルクス 滋 賀
29:06.60 高橋 尚弥 安川電機 岩 手
29:07.48 上手 慶 NDソフト 山 形
29:12.35 鈴木 大貴 東京国際大4 宮 城
29:15.22 山下 洸 NTN 三 重
29:17.89 田口 大貴 日立物流 秋 田
29:17.89 浅岡 満憲 日立物流 千 葉
29:22.00 合田 佳功 NTT東京 香 川
29:22.55 関口 海月 亜細亜大4 沖 縄
29:23.43 浜口 隆幸 九電工 高 知
29:24.01 後沢 広大 YKK 富 山
29:24.01 山田 直弘 YKK 福 井
29:25.80 国行 麗生 東海大3 徳 島
29:30.70 中西 亮貴 駒澤大 3 岐 阜
29:31.42 岡本 雄大 JFE 岡 山
29:34.64 山﨑 亮平 中国電力 鳥 取
29:43.36 橋詰 大慧 青山学院大 2 和歌山
29:47.15 油布 郁人 富士通 大 分
29:48.69 春日 千速 東海大3 長 野
29:48.69 川端 千都 東海大3 京 都
29:50.67 館沢 亨次 東海大1 神奈川
30:06.28 光延 誠 早大3 佐 賀
30:09.52 田口 雅也 Honda 宮 崎
30:12.16 鬼塚 翔太 東海大1 福 岡
30:12.16 高田 凜太郎 東海大1 熊 本
30:51.50 浜田 泰輔 関西学院大3 奈 良

4区 5.0km

13:54.65 本間 敬大 佐久長聖高2 長 野
13:58.49 田辺 佑典 伊賀白鳳高3 三 重
13:59.14 亀鷹 雄輝 九州学院高3 熊 本
14:01.30 若林 大輝 倉敷高3 岡 山
14:04.54 宍倉 健浩 早稲田実業高3 東 京
14:04.79 大土手 嵩 小林高3 宮 崎
14:06.39 岩見 秀哉 須磨学園3 兵 庫
14:10.76 村上 純大 専修大松戸高3 千 葉
14:15.24 高橋 光晃 藤岡中央高3 群 馬
14:18.26 真田 翼 浜松商高3 静 岡
14:18.83 萩原 海 武蔵越生高3 埼 玉
14:19.14 渕田 拓臣 桂高3 京 都
14:19.26 大沢 駿 山形中央3 山 形
14:21.29 鶴貝 彪雅 白鴎大足利高3 栃 木
14:21.44 芳賀 宏太郎 学法石川高2 福 島
14:22.80 森川 弘康 自由ケ丘高3 福 岡
14:25.56 黒木 みひろ 出雲工高3 島 根
14:26.72 川﨑 耕平 鶴崎工高3 大 分
14:26.90 中島 哲平 水城高3 茨 城
14:29.49 沼田 大輝 中京高 3 岐 阜
14:30.42 三浦 創太 遊学館高3 石 川
14:31.75 花崎 悠紀 富山商高2 富 山
14:31.89 佐藤 慎太郎 秋田工高3 秋 田
14:34.79 竹林 宏斗 仙台育英学園高3 宮 城
14:35.27 中村 優吾 西京高1 山 口
14:35.80 北﨑 拓矢 関大北陽高3 大 阪
14:36.16 前垣内 皓大 世羅高1 広 島
14:36.91 布川 理稀雄 中越高3 新 潟
14:37.64 石鍋 颯一 鎌倉学園2 神奈川
14:38.34 関口 雄大 豊川高1 愛 知
14:38.61 川崎 新太郎 水口東高3 滋 賀
14:42.76 市沢 長太 青森山田高 3 青 森
14:43.29 石田 光輝 札幌山の手高2 北海道
14:43.49 沖見 史哉 県立和歌山北高 3 和歌山
14:44.08 真砂 春希 小豆島高3 香 川
14:44.90 西久保 遼 鳥栖工高 佐 賀
14:45.14 千屋 直輝 高知工高 3 高 知
14:45.45 小林 憲太 鎮西学院高3 長 崎
14:51.18 山口 賢助 鶴丸高 鹿児島
14:53.89 杉村 宗哉 八頭高 3 鳥 取
14:54.23 志摩 銀河 鳴門高3 徳 島
14:54.36 古謝 将大 那覇西高3 沖 縄
14:58.28 柿木 郁人 専修大北上高3 岩 手
15:00.69 穂坂 快晴 山梨農林高3 山 梨
15:01.87 千守 倫央 松山商高1 愛 媛
15:09.40 橋向 天 三国高3 福 井
15:10.89 船津 一帆 智辯カレッジ高1 奈 良

5区 8.5km

13:52.61 名取 燎太 佐久長聖高3 長 野
13:53.53 梶山 林太郎 世羅高3 広 島
13:53.75 斎藤 椋 秋田工高3 秋 田
13:58.49 市川 唯人 伊賀白鳳高3 三 重
13:59.14 西田 壮志 九州学院高3 熊 本
14:01.30 畝 拓夢 倉敷高3 岡 山
14:04.79 吉村 晃世 小林高3 宮 崎
14:07.42 千明 龍之佑 東京農大二高2 群 馬
14:11.69 小袖 英人 八戸学院光星高 3 青 森
14:12.47 小野寺 悠 加藤学園高3 静 岡
14:12.57 吉田 匠 洛南高3 京 都
14:15.73 吉川 洋次 那須拓陽高3 栃 木
14:17.53 竹元 亮太 大牟田高3 福 岡
14:17.83 小原 拓未 一関学院高3 岩 手
14:18.83 戸口 豪琉 武蔵越生高3 埼 玉
14:19.22 酒井 耀史 須磨学園3 兵 庫
14:19.48 伊東 颯汰 大分東明高3 大 分
14:20.87 武田 悠太郎 東京実業高3 東 京
14:23.05 星 岳 明成高3 宮 城
14:24.38 村上 勇次 美方高2 福 井
14:25.25 平 駿介 白石高1 佐 賀
14:27.51 片根 洋平 水城高2 茨 城
14:28.05 岡里 彰大 富山商高3 富 山
14:28.99 大森 太楽 鳥取城北高 3 鳥 取
14:29.51 飯沢 千翔 山梨学院高1 山 梨
14:31.18 安藤 主税 鹿児島実高3 鹿児島
14:31.56 小島 海斗 市立船橋高3 千 葉
14:31.92 梶川 由稀 椎信高 愛 知
14:32.21 中村 雅史 関大北陽高3 大 阪
14:33.43 加藤 直人 藤沢翔陵3 神奈川
14:33.73 矢野 直幹 比叡山高3 滋 賀
14:33.95 兼次 祐希 コザ高3 沖 縄
14:34.31 稲田 光希 豊浦高3 山 口
14:34.44 岸本 大紀 三条高1 新 潟
14:36.91 横田 俊吾 学法石川高1 福 島
14:40.10 坂井 大我 札幌日本大高3 北海道
14:41.77 吉田 梢 東海大山形3 山 形
14:43.49 山根 昂希 県立和歌山北高 3 和歌山
14:44.08 増田 空 小豆島高3 香 川
14:45.45 江口 大雅 鎮西学院高3 長 崎
14:46.80 乗松 完冴 智辯カレッジ高2 奈 良
14:50.17 大倉 秀太 小松島西高3 徳 島
14:52.90 清家 陸 八幡浜高2 愛 媛
14:53.84 槇原 洸槻 出雲工高 島 根
14:57.57 三谷 康一郎 高知追手前高 2 高 知
15:00.87 殿地 琢朗 益田清風高 2 岐 阜
15:09.83 中西 唯翔 尾山台高1 石 川

6区 3.0km

08:19.14 花尾 恭輔 桜が原中3 長 崎
08:30.94 馬場 勇一郎 上郷中3 愛 知
08:35.02 松山 和希 大田原中3 栃 木
08:41.92 佐藤 真優 我孫子中3 千 葉
08:42.65 杉 彩文海 吉井中3 福 岡
08:43.70 伊東 大翔 高階中3 埼 玉
08:44.50 北村 光 桐生川内中3 群 馬
08:44.91 荒堀 太一郎 山城中3 京 都
08:45.76 柳原 勇志 浜松北浜中3 静 岡
08:47.02 児玉 真輝 領家中3 神奈川
08:47.93 菖蒲 敦司 浅江中3 山 口
08:49.08 山下 空良 吉備中3 岡 山
08:49.20 長橋 悠真 小千谷中3 新 潟
08:49.25 仁木 蒼一郎 高浦中3 徳 島
08:49.91 細迫 海気 坂中3 広 島
08:51.78 井澗 翔太 田辺市立明洋中 3 和歌山
08:51.96 谷本 星輝 浜の宮3 兵 庫
08:52.22 大呂 恵雨 智頭中 3 鳥 取
08:53.42 石塚 陽士 町田市立南中2 東 京
08:53.50 内田 征冶 宇土鶴城中3 熊 本
08:54.22 村上 太一 遠軽町立遠軽中3 北海道
08:54.29 十文字 優一 福岡中3 岩 手
08:55.13 藤川 雅之 田尻中3 大 阪
08:55.25 野下 稜平 鳥栖中3 佐 賀
08:55.57 熊﨑 貴哉 竹原中 3 岐 阜
08:56.29 真鍋 聖良 新居浜西中3 愛 媛
08:57.10 西中 新 八木中3 奈 良
08:57.41 真田 稜生 上田四中3 長 野
08:57.45 水谷 耀介 助川中3 茨 城
08:57.75 萱島 和 坂ノ市中2 大 分
08:57.95 居田 優太 南郷中3 滋 賀
08:57.97 木村 有希 新鶴中2 福 島
08:59.48 佐藤 良祐 東北学院中3 宮 城
09:01.69 嘉成 駿 田代中3 秋 田
09:02.05 畠中 八起 香長中 2 高 知
09:02.54 山中 秀真 鼓ヶ浦中3 三 重
09:05.88 敦賀 優雅 青森市立造道中 3 青 森
09:07.43 赤坂 優人 田鶴浜中3 石 川
09:10.81 藤田 健人 八尾中3 富 山
09:12.04 橘田 翔 笛南中2 山 梨
09:14.04 黒木 仁人 鹿屋中2 鹿児島
09:18.00 大鼓 力斗 美保関中3 島 根
09:18.16 田沢 泉李 上山南3 山 形
09:18.93 九嶋 恵舜 高原中3 宮 崎
09:20.20 島田 淳志 鯖江中3 福 井
09:23.40 石井 滉人 土庄中3 香 川
09:23.80 高橋 考生 伊原間中3 沖 縄

7区 13.0km

13:57.73 三浦 洋希 日清食品グループ 宮 城
13:57.73 元村 大地 日清食品グループ 熊 本
14:13.50 冨原 拓 中央大1 香 川
14:19.81 堀合 大輔 駒沢大 2 青 森
27:48.35 設楽 悠太 Honda 埼 玉
28:10.77 上野 裕一郎 DeNA 長 野
28:18.15 今井 正人 トヨタ自動車九州 福 島
28:18.15 押川 裕貴 トヨタ自動車九州 福 岡
28:28.50 大池 達也 トヨタ紡織 岐 阜
28:28.92 伊藤 和麻 住友電工 兵 庫
28:30.16 鈴木 健吾 神奈川大3 愛 媛
28:34.58 神野 大地 コニカミノルタ 愛 知
28:36.51 一色 恭志 青学大4 京 都
28:37.24 上村 和生 大塚製薬 徳 島
28:39.42 高木 登志夫 DeNA 東 京
28:39.67 横手 健 富士通 栃 木
28:39.67 潰滝 大記 富士通 千 葉
28:42.56 塩尻 和也 順天堂大2 群 馬
28:42.88 下田 裕太 青学大3 静 岡
28:43.96 大塚 祥平 駒澤大4 大 分
28:45.32 井上 大仁 MHPS長崎 長 崎
28:49.36 鎧坂 哲哉 旭化成 広 島
28:49.36 山口 修平 旭化成 宮 崎
28:50.29 小町 昌矢 日体大3 神奈川
28:52.25 有村 優樹 旭化成 鹿児島
28:52.87 小島 大明 中央発條 奈 良
28:53.52 平賀 喜裕 駿河台大4 山 梨
28:56.64 末次 慶太 明治大3 山 口
29:06.60 古賀 淳紫 安川電機 佐 賀
29:06.89 永戸 聖 山梨学大2 岩 手
29:07.48 鈴木 駿 NDソフト 山 形
29:08.00 松尾 修治 中電工 島 根
29:08.00 小山 大介 中電工 岡 山
29:13.99 西山 雄介 駒沢大4 三 重
29:15.15 足羽 純実 法政大 4 鳥 取
29:16.21 柴田 拓真 平成国際大4 北海道
29:17.20 中村 悠二 愛知製鋼株式会社 和歌山
29:26.93 畔上 和弥 帝京大2 新 潟
29:27.02 末上 哲平 YKK 富 山
29:30.06 山本 修二 東洋大2 石 川
29:31.31 浜崎 達規 小森コーポ 沖 縄
29:52.78 高砂 大地 中央学院大1 大 阪
29:55.98 石橋 安孝 東海大4 福 井
29:57.49 棚橋 建太 創価大 2 高 知
29:58.37 森田 歩希 青山学大2 茨 城
30:07:85 木村 優志 法政大4 滋 賀
30:12.16 松尾 淳之介 東海大1 秋 田

都道府県別エントリーリスト

北海道
  • 28:34.58 菊地 賢人 コニカミノルタ
  • 29:16.21 柴田 拓真 平成国際大4
  • 30:12.16 小松 陽平 東海大1
  • 14:40.10 坂井 大我 札幌日本大高3
  • 14:43.29 石田 光輝 札幌山の手高2
  • 14:28.79 金橋 佳佑 札幌山の手高2
  • 14:30.62 齋藤 晃太 札幌日本大高2
  • 09:02.85 池田 笙冴 函館市立本通中3
  • 08:38.09 多田 奏太 旭川市立神居東中3
  • 08:54.22 村上 太一 遠軽町立遠軽中3
青森
  • 28:47.50 其田 健也 JR東日本
  • 29:59.22 工藤 隼人 亜細亜大 4
  • 30:35.01 田中 槇一 南部町立福地中職員
  • 14:11.69 小袖 英人 八戸学院光星高 3
  • 14:42.76 市澤 長太 青森山田高 3
  • 14:40.75 松尾 鴻雅 八戸学院光星高2
  • 14:04.92 田澤 廉 青森山田高 1
  • 09:05.88 敦賀 優雅 青森市立造道中 3
  • 09:12.74 田高 永輝 十和田市立東中 3
  • 09:20.68 安達 徒力 十和田市立三本木中 2
岩手
  • 29:06.60 高橋 尚弥 安川電機
  • 29:06.85 照井 明人 東国大4
  • 29:06.89 永戸 聖 山梨学大2
  • 14:17.83 小原 拓未 一関学院高3
  • 14:14.35 浅井 崚雅 一関学院高3
  • 14:44.95 熊谷 真澄 高田高3
  • 14:58.28 柿木 郁人 専修大北上高3
  • 08:28.67 佐々木 塁 河南中3
  • 08:54.29 十文字 優一 福岡中3
  • 09:01.61 成田 龍之介 滝沢中3
宮城
  • 13:57.73 三浦 洋希 日清食品グループ
  • 29:12.35 鈴木 大貴 東京国際大4
  • 29:50.55 高田 悠太 東京農業大1
  • 14:23.05 星 岳 明成高3
  • 14:20.57 小野 友生 東北高2
  • 14:34.79 竹林 宏斗 仙台育英学園高3
  • 14:25.29 小島 優作 仙台育英学園高2
  • 08:44.20 小原 響 宮城県仙台二華中3
  • 08:59.48 佐藤 良祐 東北学院中3
  • 08:59.51 三浦 剛 栗原市立築館中3
秋田
  • 29:17.89 田口 大貴 日立物流
  • 29:11.65 湊屋 春紀 東海大2
  • 28:59.65 松尾 淳之介 東海大1
  • 13:53.75 齋藤 椋 秋田工高3
  • 14:29.98 髙橋 響 秋田工高3
  • 14:31.89 佐野 慎太郎 秋田工高3
  • 14:31.12 天野 竜汰 秋田工高2
  • 08:56.16 高橋 銀河 中仙中3
  • 09:01.69 喜成 駿 田代中3
  • 09:03.15 柴田 宜憲 明峰中3
山形
  • 29:07.48 鈴木 駿 NDソフト
  • 29:00.27 上手 慶 NDソフト
  • 29:06.92 齋藤 諒 大東文化大2
  • 14:19.26 大澤 駿 山形中央3
  • 14:41.77 吉田 梢 東海大山形3
  • 14:46.90 梅木 陸 鶴岡東3
  • 14:18.90 荒生 実慧 酒田南1
  • 08:33.55 志貴 勇斗 山形第六3
  • 09:15.33 清水 壱晟 楯岡3
  • 09:18.16 田澤 泉李 上山南3
福島
  • 28:18.15 今井 正人 トヨタ自動車九州
  • 14:03.38 物江 雄利 駒沢大2
  • 29:03.00 阿部 弘輝 明治大1
  • 13:48.13 遠藤 日向 学法石川高3
  • 14:21.44 半澤 黎斗 学法石川高2
  • 14:27.78 芳賀 宏太郎 学法石川高2
  • 14:36.91 横田 俊吾 学法石川高1
  • 08:52.50 吉田 陵雅 石川中1
  • 08:57.97 木村 有希 新鶴中2
  • 08:53.83 林 晃耀 湯本一中2
茨城
  • 28:49.36 出口 和也 旭化成
  • 13:56.69 楠 康成 小森コーポレーション
  • 29:58.37 森田 歩希 青山学大2
  • 14:28.36 湯原 慶吾 水戸工高2
  • 14:26.90 中島 哲平 水城高3
  • 14:27.51 鈴木 聖人 水城高2
  • 14:29.68 片根 洋平 水城高2
  • 08:41.87 赤津 勇進 泉丘中3
  • 08:57.45 水谷 耀介 助川中3
  • 08:53.98 永岡 佑樹 久慈中3
栃木
  • 28:39.67 横手 健 富士通
  • 28:43.11 石川 颯真 日本大4
  • 28:44.38 栃木 渡 順天堂大3
  • 13:54.25 大森 龍之介 佐野日大高3
  • 14:15.73 吉川 洋次 那須拓陽高3
  • 14:21.29 鶴貝 彪雅 白鴎大足利高3
  • 14:29.20 石川 龍之介 那須拓陽高2
  • 08:35.02 松山 和希 大田原中3
  • 08:45.52 富田 陸空 中村中3
  • 09:01.21 工藤 巧夢 大田原中2
群馬
  • 28:22.17 戸田 雅稀 日清食品グループ
  • 28:42.56 塩尻 和也 順天堂大2
  • 29:52.78 横川 巧 中央学院大1
  • 13:55.84 西山 和弥 東京農業大第二高3
  • 14:15.24 高橋 光晃 藤岡中央高3
  • 14:28.35 日野原 智也 伊勢崎商高3
  • 14:07.42 千明 龍之佑 東京農大二高2
  • 08:44.49 伊井 修司 前橋富士見中3
  • 08:44.50 北村 光 桐生川内中3
  • 08:37.49 新井 颯人 前橋富士見中3
埼玉
  • 27:48.35 設楽 悠太 Honda
  • 28:43.28 設楽 啓太  コニカミノルタ
  • 28:42.36 口町 亮 東洋大4
  • 14:18.83 戸口 豪琉 武蔵越生高3
  • 14:37.05 福島 健斗 武蔵越生高3
  • 14:39.72 萩原 海 武蔵越生高3
  • 14:42.91 橋本 龍 東京農大三高2
  • 08:34.16 白鳥 哲汰 豊野中3
  • 08:43.70 伊東 大翔 高階中3
  • 08:51.16 秋本 理貴 熊谷東中3
千葉
  • 27:59.72 浅岡 満憲 日立物流
  • 28:16.49 潰滝 大記 富士通
  • 28:29.01 松枝 博輝 富士通
  • 14:30.53 原田 凌輔 専修大松戸高2
  • 14:31.56 鳥飼 悠生 市立船橋高3
  • 14:17.54 梶山 拓郎 流通経大柏高3
  • 14:16.83 小島 海斗 市立船橋高3
  • 08:39.78 松永 伶 前原中3
  • 08:41.92 佐藤 真優 我孫子中3
  • 08:35.44 石井 ―希 富里中3
東京
  • 28:18.48 小椋 裕介 ヤクルト
  • 28:39.42 髙木 登志夫 DeNA Running Club
  • 28:39.30 大隅 裕介 JR東日本
  • 14:04.54 宍倉 健浩 早稲田実業高3
  • 14:07.94 菅原 伊織 國學院大久我山高3
  • 14:20.87 武田 悠太郎 東京実業高3
  • 14:32.73 手島 駿 國學院大久我山高2
  • 08:39.64 安部 柚作 墨田区立本所中3
  • 08:52.01 野村 京太郎 墨田区立文花中3
  • 08:53.42 石塚 陽士 町田市立南中2
神奈川
  • 29:15.54 稲毛 悠太 國學院大4
  • 28:50.29 小町 昌矢 日体大3
  • 29:50.67 館澤 亨次 東海大1
  • 14:28.86 鎌田 航生 法政二2
  • 14:33.43 加藤 直人 藤沢翔陵3
  • 14:37.64 石鍋 颯一 鎌倉学園2
  • 14:41.92 谷澤 竜弥 金沢高2
  • 08:47.02 児玉 真輝 領家中3
  • 08:45.20 力石 暁 松林中3
  • 08:54.71 金子 伊吹 手広中3
山梨
  • 28:53.52 平賀 喜裕 駿河台大4
  • 28:51.15 上田 健太 山梨学院大3
  • 28:55.14 市谷 龍太郎 山梨学院大3
  • 14:06.38 飯島 圭吾 山梨学院高3
  • 14:29.46 志村 仁夢 山梨学院高3
  • 14:24.40 八重畑 龍和 山梨学院高2
  • 14:29.51 飯澤 千翔 山梨学院高1
  • 09:05.88 田中 莉生 石和中3
  • 09:07.73 小林 拓登 上条中3
  • 09:12.04 橘田 翔 笛南中2
新潟
  • 28:49.62 上條 記男 重川材木店
  • 29:32.28 服部 弾馬 東洋大4
  • 29:26.93 畔上 和弥 帝京大2
  • 14:36.44 小林 純 新潟第一高3
  • 14:22.73 横山 徹 中越高3
  • 14:33.41 鈴木 康平 中越高2
  • 14:34.44 岸本 大紀 三条高1
  • 09:07.95 加藤 雅也 東石山中3
  • 08:49.20 長橋 悠真 小千谷中3
  • 09:04.93 丸山 真孝 下田中3
長野
  • 28:10.77 上野 裕一郎 DeNA
  • 28:48.63 關 颯人 東海大1
  • 29:48.69 春日 千速 東海大3
  • 13:52.61 名取 遼太 佐久長聖高3
  • 13:54.65 中谷 雄飛 佐久長聖高2
  • 14:09.87 本間 敬大 佐久長聖高2
  • 14:11.48 松崎 咲人 佐久長聖高1
  • 08:33.87 木村 暁仁 女鳥羽中3
  • 08:52.50 石川 晃大 墨坂中3
  • 08:57.41 眞田 稜生 上田四中3
富山
  • 29:24.01 及川 佑太 YKK
  • 29:03.66 後沢 広大 YKK
  • 29:07.20 細森 大輔 國學院大4
  • 14:28.05 岡里 彰大 富山商高3
  • 14:31.75 榎本 大倭 富山商高2
  • 14:40.49 花崎 悠紀 富山商高2
  • 14:40.22 宮木 快盛 高岡向陵高1
  • 09:07.25 土井 拓実 速星中3
  • 09:06.35 吉田 詠司 雄山中3
  • 09:10.81 藤田 健人 八尾中3
石川
  • 28:42.13 山本 憲二  マツダ
  • 30:00.95 福村 拳太 東海大4
  • 29:30.06 山本 修二 東洋大2
  • 14:30.42 田中 龍誠 遊学館高3
  • 14:46.81 三浦 創太 遊学館高3
  • 15:09.83 中西 唯翔 尾山台高1
  • 15:00.29 中西 大翔 尾山台高1
  • 09:06.83 増田 海輝 中能登中3
  • 09:07.43 赤坂 優人 田鶴浜中3
  • 09:20.70 新田 陸弥 橋立中3
福井
  • 29:11.19 山田 直弘 YKK
  • 29:55.98 石橋 安孝 東海大4
  • 29:38.62 紺野 凌矢 駒澤大3
  • 15:09.40 橋向 天 三国高3
  • 14:24.38 川口 慧 美方高2
  • 15:02.30 村上 勇次 美方高2
  • 15:07.90 松永 英幸 啓新高2
  • 08:59.36 山下 悠河 気比中3
  • 09:11.04 山本 雷我 武生第六中3
  • 09:20.20 島田 淳志 鯖江中3
静岡
  • 29:07.30 高田 翔二 スズキ浜松AC
  • 28:13.42 梶原 有高 厚木市陸協会
  • 28:42.88 下田 裕太 青学大3
  • 14:12.47 小野寺 悠 加藤学園高3
  • 14:18.23 池田 耀平 島田高3
  • 14:18.26 眞田 翼 浜松商高3
  • 14:17.56 藤原 慎 浜松商高3
  • 08:31.45 鈴木 芽吹 熱海泉中3
  • 08:45.76 柳原 勇志 浜松北浜中3
  • 08:47.87 大塚 嘉胤 静岡安東中3
愛知
  • 28:29.61 田中 秀幸 トヨタ自動車
  • 28:17.54 神野 大地 コニカミノルタ
  • 28:34.19 山口 浩勢 愛三工業
  • 14:20.68 蝦夷森 章太 愛知高2
  • 14:28.19 野村 翼 岡崎城西高3
  • 14:37.67 黒柳 陽汰 豊川高3
  • 14:38.34 関口 雄大 豊川高1
  • 08:25.64 服部 凱杏 千種中3
  • 08:30.94 馬場 勇一郎 上郷中3
  • 08:41.34 吉居 大和 田原東部中3
三重
  • 29:15.22 山下 洸 NTN
  • 28:27.50 中村 匠吾 富士通
  • 29:13.99 西山 雄介 駒沢大4
  • 13:58.49 塩澤 稀夕 伊賀白鳳高3
  • 14:21.42 田辺 佑典 伊賀白鳳高3
  • 14:22.33 市川 唯人 伊賀白鳳高3
  • 14:44.28 樋口 大介 伊賀白鳳高3
  • 08:42.74 大塚 陸渡 暁中3
  • 09:02.54 山中 秀真 鼓ヶ浦中3
  • 08:55.52 佐藤 榛紀 正和中2
岐阜
  • 28:28.50 大池 達也 トヨタ紡織
  • 29:30.70 中西 亮貴 駒澤大 3
  • 14:04.20 河村 一輝 明治大 1
  • 14:31.29 安田 響 岐阜県立益田清風高 2
  • 14:29.49 沼田 大輝 中京高 3
  • 15:00.87 殿地 啄朗 岐阜県立益田清風高 2
  • 14:31.94 永谷 慎之介 美濃加茂高 3
  • 08:55.57 熊崎 貴哉 下呂市立竹原中 3
  • 08:56.09 中洞 将 高山市立松倉中 3
  • 08:56.55 波多野 友紀 下呂市立竹原中 3
滋賀
  • 28:37.40 中川 智春  トーエネック
  • 28:55.58 川崎 友輝  サンペルクス
  • 29:10.11 山本 采矢 東洋大4
  • 14:08.95 千葉 直輝 滋賀学園高3
  • 14:38.61 川崎 新太郎 水口東高3
  • 14:33.73 矢野 直幹 比叡山高3
  • 14:42.18 高畑 凌太 草津東高2
  • 08:57.95 居田 優太 南郷中3
  • 08:56.34 安原 太陽 船岡中3
  • 08:58.25 西田 歩 日吉中3
京都
  • 29:20.15 塩田 好彬  トヨタ紡織
  • 28:55.26 川端 千都 東海大3
  • 30:12.64 阪口 竜平 東海大1
  • 14:12.57 清水 颯大 洛南高3
  • 14:17.53 吉田 匠 洛南高3
  • 14:19.14 松本 直樹 桂高3
  • 14:19.37 渕田 拓臣 桂高3
  • 08:38.82 諸冨 湧 深草中3
  • 08:44.91 荒堀 太一郎 山城中3
  • 08:50.66 丹羽 祐太 京都御池中3
大阪
  • 28:51.35 竹ノ内 佳樹  NTT西日本
  • 28:54.33 山中 秀仁 Honda
  • 28:54.13 高砂 大地 中央学院大1
  • 14:32.21 小林 歩 関大北陽高3
  • 14:34.00 中村 雅史 関大北陽高3
  • 14:35.80 北崎 拓矢 関大北陽高3
  • 14:35.81 平野 康太郎 清風高2
  • 08:55.13 藤川 雅之 田尻中3
  • 08:55.72 田中 駿祐 金剛中3
  • 09:05.94 吉崎 舜 池田中3
兵庫
  • 28:53.39 藤井 啓介 トヨタ自動車
  • 28:55.45 村本 一樹 住友電工
  • 28:43.96 中谷 圭佑 駒澤大4
  • 13:59.03 加藤 淳 西脇工業3
  • 14:06.39 岩見 秀哉 須磨学園3
  • 14:19.22 酒井 燿史 須磨学園3
  • 14:39.17 今井 毅 報徳学園3
  • 08:50.91 川端 拳史 福崎西3
  • 08:51.42 吉原 篤 猪名川3
  • 08:51.96 谷本 星輝 浜の宮3
奈良
  • 28:52.87 小島 大明  中央発條
  • 30:51.50 浜田 泰輔 関西学院大3
  • 30:09.56 中井 拓実 立命館大1
  • 14:46.80 浦田 昂生 智辯カレッジ高2
  • 14:55.75 馬籠 亮介 智辯カレッジ高2
  • 14:56.17 乗松 完冴 智辯カレッジ高2
  • 15:10.89 舩津 一帆 智辯カレッジ高1
  • 08:57.10 瓦囗 天斗 八木中3
  • 09:12.87 西中 新 八木中3
  • 09:09.54 粟井 駿平 富雄中2
和歌山
  • 29:17.20 中村 悠二 愛知製鋼株式会社
  • 28:15.56 寺内 將人 愛知製鋼株式会社
  • 29:43.36 橋詰 大慧 青山学院大 2
  • 14:43.49 沖見 史哉 県立和歌山北高 3
  • 14:49.26 山根 昂希 県立和歌山北高 3
  • 14:50.53 野村 優作 県立田辺工高 1
  • 14:59.48 都築 勇貴 県立田辺工高 1
  • 08:48.18 家吉 新大 御坊市立湯川中 3
  • 08:51.78 井澗 翔太 田辺市立明洋中 3
  • 08:54.85 小久保 星音 和歌山市立西脇中 3
鳥取
  • 29:34.64 山﨑 亮平 中国電力
  • 29:15.15 足羽 純実 法政大 4
  • 29:33.46 東島 清純 明治大 2
  • 14:28.99 大森 太楽 鳥取城北高 3
  • 14:36.17 臼井 健太 鳥取城北高 3
  • 14:47.23 福田 悠一 米子東高 3
  • 14:53.89 杉村 宗哉 八頭高 3
  • 08:52.22 大呂 恵雨 智頭中 3
  • 08:57.14 田辺 恒大 鳥取大附属中 3
  • 09:00.24 福本 航太 北溟中 2
島根
  • 29:08.00 松尾 修治 中電工
  • 28:26.70 佐藤 孝哉 山梨学院大4
  • 29:48.07 村武 慎平 立命館大4
  • 14:25.56 黒木 みひろ 出雲工高3
  • 14:23.00 多久和 能広 平田高3
  • 14:46.00 柳樂 天斗 出雲工高3
  • 14:47.01 高見 真拓 出雲工高1
  • 08:49.63 三浦 龍司 浜田東中3
  • 09:18.00 大鼓 力斗 美保関中3
  • 09:21.00 勝部 遼 出雲三中2
岡山
  • 28:43.91 小山 大介 中電工
  • 29:31.42 岡本 雄大 JFE
  • 28:56.20 小松 巧弥 日本体育大4
  • 14:01.30 前田 舜平 倉敷高3
  • 14:12.26 畝 拓夢 倉敷高3
  • 14:21.43 若林 大輝 倉敷高3
  • 14:26.65 池田 勘汰 玉野光南高3
  • 08:49.08 丸岡 陸哉 吉備中3
  • 08:52.22 山下 空良 吉備中3
  • 09:00.38 藤原 優希 新田中3
広島
  • 28:26.12 圓井 彰彦 マツダ
  • 29:17.93 鎧坂 哲哉 旭化成
  • 28:25.09 工藤 有生 駒大3
  • 13:53.53 吉田 圭太 世羅高3
  • 14:21.21 長嶺 龍之介 世羅高3
  • 14:29.02 梶山 林太郎 世羅高3
  • 14:36.16 前垣 内皓大 世羅高1
  • 08:49.50 植野 泰生 熊野東中3
  • 08:49.91 細迫 海気 坂中3
  • 08:53.79 増木 祐斗 坂中3
山口(オーダー予定)
  1.  14:30.45 田村 友佑 岩国工高3
  2.  08:36.72 田村 友伸 玖珂中3
  3.  28:18.31 田村 和希 青学大3
  4.  14:35.27 中村 優吾 西京高1
  5.  14:34.31 稲田 光希 豊浦高3
  6.  08:47.93 菖蒲 敦司 浅江中3
  7.  28:56.64 末次 慶太 明治大3
    補員 29:00.00 野田 一輝 順天堂大1
    補員 14:28.98 谷村 龍生 西京高3
    補員 08:51.09 阿部 陽樹 鴻南中2
香川
  • 28:56.23 中村 信一郎  九電工
  • 29:26.89 多喜端 夕貴 国士舘大2
  • 14:13.50 冨原 拓 中央大1
  • 14:44.08 増田 空 小豆島高3
  • 14:50.87 真砂 春希 小豆島高3
  • 14:37.18 向井 悠介 小豆島高2
  • 14:53.78 堂本 将希 尽誠学園高3
  • 09:10.96 大石 朝陽 小豆島中3
  • 09:23.40 石井 滉人 土庄中3
  • 09:32.80 藤川 恵汰 大野原中3
徳島
  • 28:37.24 上村 和生 大塚製薬陸上部
  • 29:25.80 國行 麗生 東海大3
  • 29:37.84 岩佐 壱誠 帝京大1
  • 14:49.51 土井 拓海 つるぎ高3
  • 14:50.17 大倉 秀太 小松島西高3
  • 14:54.23 志摩 銀河 鳴門高3
  • 15:07.16 宮本 大生 つるぎ高1
  • 08:38.93 生田 琉海 阿南二中3
  • 08:49.25 仁木 蒼一郎 高浦中3
  • 08:50.81 黒上 京太郎 城ノ内中3
愛媛
  • 28:30.16 鈴木 健吾 神奈川大3
  • 28:19.76 鈴木 洋平 早稲田大4
  • 29:43.86 秦 将吾 山梨学院大4
  • 14:35.64 杉本 康平 宇和島東高3
  • 15:00.23 飯尾 亮平 八幡浜高3
  • 14:52.90 清家 陸 八幡浜高2
  • 15:01.87 千守 倫央 松山商高1
  • 08:52.25 羽藤 隆成 今治西中3
  • 08:56.29 眞鍋 聖良 新居浜西中3
  • 08:57.08 矢野 雄大 北郷中3
高知
  • 29:23.43 濱口 隆幸 九電工
  • 29:21.78 中平 英志 神奈川大 4
  • 29:57.49 棚橋 建太 創価大 2
  • 14:40.94 池田 亜久里 高知農業高 3
  • 14:45.14 千屋 直輝 高知工高 3
  • 14:41.78 西村 拓海 高知農業高 2
  • 14:57.57 三谷 康一郎 高知追手前高 2
  • 08:59.73 川﨑 皓太 香我美中 3
  • 09:02.05 畠中 八起 香長中 2
  • 09:03.41 佐田 海仁 後川中 2
福岡
  • 29:13.58 押川 裕貴 トヨタ自動車九州
  • 28:53.14 園田 隼 黒崎播磨
  • 28:55.26 鬼塚 翔太 東海大1
  • 14:17.53 竹元 亮太 大牟田高3
  • 14:22.48 岩室 天輝 大牟田高3
  • 14:22.80 森川 弘康 自由ケ丘高3
  • 14:15.26 成瀬 隆一郎 大牟田高3
  • 08:43.72 石田 洸介 浅川中2
  • 08:42.65 杉 彩文海 吉井中3
  • 08:54.08 佐々木 亮輔 壱岐中3
佐賀
  • 29:08.43 古賀 淳紫 安川電機
  • 29:30.28 坂本 佳太 上武大3
  • 30:06.28 光延 誠 早大3
  • 14:22.93 吉武 佑真 鳥栖工高3
  • 14:25.25 平 駿介 白石高1
  • 14:33.90 森 智哉 鳥栖工高2
  • 14:16.87 井手 孝一 鳥栖工高3
  • 09:02.36 園田 勢 多久中央中2
  • 08:55.25 野下 稜平 鳥栖中3
  • 09:11.26 西野 勇人 塩田中3
長崎
  • 28:45.32 井上 大仁 MHPS長崎
  • 29:16.04 目良 隼人 MHPS長崎
  • 31:52.65 的野 遼大 MHPS長崎
  • 14:45.45 小林憲太 鎮西学院高3
  • 14:45.92 江口 大雅 鎮西学院高3
  • 14:48.02 辻 将夢 鎮西学院高3
  • 14:51.13 平山 寛人 鎮西学院高3
  • 08:19.14 林田 洋翔 桜が原中3
  • 08:43.95 花尾 恭輔 桜が原中3
  • 08:55.58 竹下 魁渡 南有馬中3
熊本
  • 29:24.92 元村 大地 日清食品グループ
  • 28:57.91 高田 凜太郎 東海大1
  • 28:59.46 中川 翔太 日体大1
  • 13:59.14 神林 勇太 九州学院高3
  • 14:15.28 西田 壮志 九州学院高3
  • 14:20.59 亀鷹 雄輝 九州学院高3
  • 14:40.99 井川 龍人 九州学院高1
  • 08:53.50 内田 征冶 宇土鶴城中3
  • 08:54.05 東原 愛斗 宇土鶴城中3
  • 08:57.82 中山 凜斗 松橋中3
大分
  • 29:47.15 油布 郁人  富士通
  • 28:48.94 大塚 祥平 駒澤大4
  • 29:24.05 東 森拓 上武大4
  • 14:19.48 伊東 颯汰 大分東明高3
  • 14:14.91 小野 知大 鶴崎工高2
  • 14:26.72 川崎 耕平 鶴崎工高3
  • 14:27.21 山田 泰史 日本文理大附高3
  • 08:47.36 遠入 剛 豊陽中3
  • 08:57.62 太田 瑠星 坂ノ市中3
  • 08:57.75 萱島 和 坂ノ市中2
宮崎
  • 30:09.52 田口 雅也  Honda
  • 31:27.00 山口 修平 旭化成
  • 14:18.58 今西 駿介 東洋大1
  • 14:04.79 吉村 晃世 小林高3
  • 14:05.22 田中 康靖 小林高2
  • 14:30.39 大土手 嵩 小林高3
  • 14:27.50 手嶋 杏丞 宮崎日大高2
  • 09:18.93 九嶋 恵舜 高原中3
  • 09:16.00 宮永 健太 大淀中3
  • 09:07.15 柳元 星矢 住吉中3
鹿児島
  • 28:36.11 市田 宏  旭化成
  • 29:39.51 吉永 竜聖 青山学院大3
  • 28:25.85 永山 博基 早稲田大2
  • 14:31.18 安藤 主税 鹿児島実高3
  • 14:39.95 稻留 涼斗 鹿児島実高3
  • 14:43.07 古江 治夏 鹿児島城西高3
  • 14:42.84 安藤 大樹 鹿児島実高2
  • 09:12.70 神薗 竜馬 山川中3
  • 09:21.80 中西 巧磨 南指宿中3
  • 09:14.04 黒木 仁人 鹿屋中2
沖縄
  • 29:31.31 濱崎 達規  小森コーポ
  • 29:22.55 関口 海月 亜細亜大4
  • 29:38.09 瑞慶覧 伸哉 東海大4
  • 14:33.95 兼次 祐希 コザ高3
  • 14:40.55 島袋 太佑 北山高2
  • 14:54.36 古謝 将大 那覇西高3
  • 15:02.04 古見 仁也 知念高2
  • 08:58.10 前新城 羽信 久松中3
  • 09:23.80 高橋 考生 伊原間中3
  • 09:23.20 比嘉 悠人 山田中2

3000m 記録順位

  • 08:19.14 長崎 林田 洋翔 桜が原中3
  • 08:25.64 愛知 服部 凱杏 千種中3
  • 08:28.67 岩手 佐々木塁 河南中3
  • 08:30.94 愛知 馬場 勇一郎 上郷中3
  • 08:31.45 静岡 鈴木 芽吹 熱海泉中3
  • 08:33.55 山形 志貴 勇斗 山形第六3
  • 08:33.87 長野 木村 暁仁 女鳥羽中3
  • 08:34.16 埼玉 白鳥 哲汰 豊野中3
  • 08:35.02 栃木 松山 和希 大田原中3
  • 08:35.44 千葉 石井 ―希 富里中3
  • 08:36.72 山口 田村 友伸 玖珂中3
  • 08:37.49 群馬 新井 颯人 前橋富士見中3
  • 08:38.09 北海道 多田 奏太 旭川市立神居東中3
  • 08:38.82 京都 諸冨 湧 深草中3
  • 08:38.93 徳島 生田 琉海 阿南二中3
  • 08:39.64 東京 安部 柚作 墨田区立本所中3
  • 08:39.78 千葉 松永 伶 前原中3
  • 08:41.34 愛知 吉居 大和 田原東部中3
  • 08:41.87 茨城 赤津 勇進 泉丘中3
  • 08:41.92 千葉 佐藤 真優 我孫子中3
  • 08:42.65 福岡 杉 彩文海 吉井中3
  • 08:42.74 三重 大塚 陸渡 暁中3
  • 08:43.70 埼玉 伊東 大翔 高階中3
  • 08:43.72 福岡 石田 洸介 浅川中2
  • 08:43.95 長崎 花尾 恭輔 桜が原中3
  • 08:44.20 宮城 小原 響 宮城県仙台二華中3
  • 08:44.49 群馬 伊井 修司 前橋富士見中3
  • 08:44.50 群馬 北村 光 桐生川内中3
  • 08:44.91 京都 荒堀 太一郎 山城中3
  • 08:45.20 神奈川 力石 暁 松林中3
  • 08:45.52 栃木 富田 陸空 中村中3
  • 08:45.76 静岡 柳原 勇志 浜松北浜中3
  • 08:47.02 神奈川 児玉 真輝 領家中3
  • 08:47.36 大分 遠入 剛 豊陽中3
  • 08:47.87 静岡 大塚 嘉胤 静岡安東中3
  • 08:47.93 山口 菖蒲 敦司 浅江中3
  • 08:48.18 和歌山 家吉 新大 御坊市立湯川中 3
  • 08:49.08 岡山 丸岡 陸哉 吉備中3
  • 08:49.20 新潟 長橋 悠真 小千谷中3
  • 08:49.25 徳島 仁木 蒼一郎 高浦中3
  • 08:49.50 広島 植野 泰生 熊野東中3
  • 08:49.63 島根 三浦 龍司 浜田東中3
  • 08:49.91 広島 細迫 海気 坂中3
  • 08:50.66 京都 丹羽 祐太 京都御池中3
  • 08:50.81 徳島 黒上 京太郎 城ノ内中3
  • 08:50.91 兵庫 川端 拳史 福崎西3
  • 08:51.09 山口 阿部 陽樹 鴻南中2
  • 08:51.16 埼玉 秋本 理貴 熊谷東中3
  • 08:51.42 兵庫 吉原 篤 猪名川3
  • 08:51.78 和歌山 井澗 翔太 田辺市立明洋中 3
  • 08:51.96 兵庫 谷本 星輝 浜の宮3
  • 08:52.01 東京 野村 京太郎 墨田区立文花中3
  • 08:52.22 鳥取 大呂 恵雨 智頭中 3
  • 08:52.22 岡山 山下 空良 吉備中3
  • 08:52.25 愛媛 羽藤 隆成 今治西中3
  • 08:52.50 福島 吉田 陵雅 石川中1
  • 08:52.50 長野 石川 晃大 墨坂中3
  • 08:53.42 東京 石塚 陽士 町田市立南中2
  • 08:53.50 熊本 内田 征冶 宇土鶴城中3
  • 08:53.79 広島 増木 祐斗 坂中3
  • 08:53.83 福島 林 晃耀 湯本一中2
  • 08:53.98 茨城 永岡 佑樹 久慈中3
  • 08:54.05 熊本 東原 愛斗 宇土鶴城中3
  • 08:54.08 福岡 佐々木 亮輔 壱岐中3
  • 08:54.22 北海道 村上 太一 遠軽町立遠軽中3
  • 08:54.29 岩手 十文字優一 福岡中3
  • 08:54.71 神奈川 金子 伊吹 手広中3
  • 08:54.85 和歌山 小久保 星音 和歌山市立西脇中 3
  • 08:55.13 大阪 藤川 雅之 田尻中3
  • 08:55.25 佐賀 野下 稜平 鳥栖中3
  • 08:55.52 三重 佐藤 榛紀 正和中2
  • 08:55.57 岐阜 熊崎 貴哉 下呂市立竹原中 3
  • 08:55.58 長崎 竹下 魁渡 南有馬中3
  • 08:55.72 大阪 田中 駿祐 金剛中3
  • 08:56.09 岐阜 中洞 将 高山市立松倉中 3
  • 08:56.16 秋田 高橋銀河 中仙中3
  • 08:56.29 愛媛 眞鍋 聖良 新居浜西中3
  • 08:56.34 滋賀 安原 太陽 船岡中3
  • 08:56.55 岐阜 波多野 友紀 下呂市立竹原中 3
  • 08:57.08 愛媛 矢野 雄大 北郷中3
  • 08:57.10 奈良 瓦囗 天斗 八木中3
  • 08:57.14 鳥取 田辺 恒大 鳥取大附属中 3
  • 08:57.41 長野 眞田 稜生 上田四中3
  • 08:57.45 茨城 水谷 耀介 助川中3
  • 08:57.62 大分 太田 瑠星 坂ノ市中3
  • 08:57.75 大分 萱島 和 坂ノ市中2
  • 08:57.82 熊本 中山 凜斗 松橋中3
  • 08:57.95 滋賀 居田 優太 南郷中3
  • 08:57.97 福島 木村 有希 新鶴中2
  • 08:58.10 沖縄 前新城 羽信 久松中3
  • 08:58.25 滋賀 西田 歩 日吉中3
  • 08:59.36 福井 山下 悠河 気比中3
  • 08:59.48 宮城 佐藤 良祐 東北学院中3
  • 08:59.51 宮城 三浦 剛 栗原市立築館中3
  • 08:59.73 高知 川﨑 皓太 香我美中 3
  • 09:00.24 鳥取 福本 航太 北溟中 2
  • 09:00.38 岡山 藤原 優希 新田中3
  • 09:01.21 栃木 工藤 巧夢 大田原中2
  • 09:01.61 岩手 成田龍之介 滝沢中3
  • 09:01.69 秋田 喜成駿 田代中3
  • 09:02.05 高知 畠中 八起 香長中 2
  • 09:02.36 佐賀 園田 勢 多久中央中2
  • 09:02.54 三重 山中 秀真 鼓ヶ浦中3
  • 09:02.85 北海道 池田 笙冴 函館市立本通中3
  • 09:03.15 秋田 柴田宜憲 明峰中3
  • 09:03.41 高知 佐田 海仁 後川中 2
  • 09:04.93 新潟 丸山 真孝 下田中3
  • 09:05.88 青森 敦賀 優雅 青森市立造道中 3
  • 09:05.88 山梨 田中 莉生 石和中3
  • 09:05.94 大阪 吉崎 舜 池田中3
  • 09:06.35 富山 吉田 詠司 雄山中3
  • 09:06.83 石川 増田 海輝 中能登中3
  • 09:07.15 宮崎 柳元 星矢 住吉中3
  • 09:07.25 富山 土井 拓実 速星中3
  • 09:07.43 石川 赤坂 優人 田鶴浜中3
  • 09:07.73 山梨 小林 拓登 上条中3
  • 09:07.95 新潟 加藤 雅也 東石山中3
  • 09:09.54 奈良 粟井 駿平 富雄中2
  • 09:10.81 富山 藤田 健人 八尾中3
  • 09:10.96 香川 大石 朝陽 小豆島中3
  • 09:11.04 福井 山本 雷我 武生第六中3
  • 09:11.26 佐賀 西野 勇人 塩田中3
  • 09:12.04 山梨 橘田 翔 笛南中2
  • 09:12.70 鹿児島 神薗 竜馬 山川中3
  • 09:12.74 青森 田高 永輝 十和田市立東中 3
  • 09:12.87 奈良 西中 新 八木中3
  • 09:14.04 鹿児島 黒木 仁人 鹿屋中2
  • 09:15.33 山形 清水 壱晟 楯岡3
  • 09:16.00 宮崎 宮永 健太 大淀中3
  • 09:18.00 島根 大鼓 力斗 美保関中3
  • 09:18.16 山形 田澤 泉李 上山南3
  • 09:18.93 宮崎 九嶋 恵舜 高原中3
  • 09:20.20 福井 島田 淳志 鯖江中3
  • 09:20.68 青森 安達 徒力 十和田市立三本木中 2
  • 09:20.70 石川 新田 陸弥 橋立中3
  • 09:21.00 島根 勝部 遼 出雲三中2
  • 09:21.80 鹿児島 中西 巧磨 南指宿中3
  • 09:23.20 沖縄 比嘉 悠人 山田中2
  • 09:23.40 香川 石井 滉人 土庄中3
  • 09:23.80 沖縄 高橋 考生 伊原間中3
  • 09:32.80 香川 藤川 恵汰 大野原中3

5000m 記録順位

  • 13:48.13 福島 遠藤 日向 学法石川高3
  • 13:52.61 長野 名取 遼太 佐久長聖高3
  • 13:53.53 広島 吉田 圭太 世羅高3
  • 13:53.75 秋田 齋藤椋 秋田工高3
  • 13:54.25 栃木 大森 龍之介 佐野日大高3
  • 13:54.65 長野 中谷 雄飛 佐久長聖高2
  • 13:55.84 群馬 西山 和弥 東京農業大第二高3
  • 13:56.69 茨城 楠康成 小森コーポレーション
  • 13:57.73 宮城 三浦 洋希 日清食品グループ
  • 13:58.49 三重 塩澤 稀夕 伊賀白鳳高3
  • 13:59.03 兵庫 加藤 淳 西脇工業3
  • 13:59.14 熊本 神林 勇太 九州学院高3
  • 14:01.30 岡山 前田 舜平 倉敷高3
  • 14:03.38 福島 物江 雄利 駒沢大2
  • 14:04.20 岐阜 河村 一輝 明治大 1
  • 14:04.54 東京 宍倉 健浩 早稲田実業高3
  • 14:04.79 宮崎 吉村 晃世 小林高3
  • 14:04.92 青森 田澤 廉 青森山田高 1
  • 14:05.22 宮崎 田中 康靖 小林高2
  • 14:06.38 山梨 飯島 圭吾 山梨学院高3
  • 14:06.39 兵庫 岩見 秀哉 須磨学園3
  • 14:07.42 群馬 千明 龍之佑 東京農大二高2
  • 14:07.94 東京 菅原 伊織 國學院大久我山高3
  • 14:08.95 滋賀 千葉 直輝 滋賀学園高3
  • 14:09.87 長野 本間 敬大 佐久長聖高2
  • 14:11.48 長野 松崎 咲人 佐久長聖高1
  • 14:11.69 青森 小袖 英人 八戸学院光星高 3
  • 14:12.26 岡山 畝 拓夢 倉敷高3
  • 14:12.47 静岡 小野寺 悠 加藤学園高3
  • 14:12.57 京都 清水 颯大 洛南高3
  • 14:13.50 香川 冨原 拓 中央大1
  • 14:14.35 岩手 浅井崚雅 一関学院高3
  • 14:14.91 大分 小野 知大 鶴崎工高2
  • 14:15.24 群馬 高橋 光晃 藤岡中央高3
  • 14:15.26 福岡 成瀬 隆一郎 大牟田高3
  • 14:15.28 熊本 西田 壮志 九州学院高3
  • 14:15.73 栃木 吉川 洋次 那須拓陽高3
  • 14:16.83 千葉 小島 海斗 市立船橋高3
  • 14:16.87 佐賀 井手 孝一 鳥栖工高3
  • 14:17.53 京都 吉田 匠 洛南高3
  • 14:17.53 福岡 竹元 亮太 大牟田高3
  • 14:17.54 千葉 梶山 拓郎 流通経大柏高3
  • 14:17.56 静岡 藤原 慎 浜松商高3
  • 14:17.83 岩手 小原拓未 一関学院高3
  • 14:18.23 静岡 池田 耀平 島田高3
  • 14:18.26 静岡 眞田 翼 浜松商高3
  • 14:18.58 宮崎 今西 駿介 東洋大1
  • 14:18.83 埼玉 戸口 豪琉 武蔵越生高3
  • 14:18.90 山形 荒生 実慧 酒田南1
  • 14:19.14 京都 松本 直樹 桂高3
  • 14:19.22 兵庫 酒井 燿史 須磨学園3
  • 14:19.26 山形 大澤 駿 山形中央3
  • 14:19.37 京都 渕田 拓臣 桂高3
  • 14:19.48 大分 伊東 颯汰 大分東明高3
  • 14:20.57 宮城 小野 友生 東北高2
  • 14:20.59 熊本 亀鷹 雄輝 九州学院高3
  • 14:20.68 愛知 蝦夷森 章太 愛知高2
  • 14:20.87 東京 武田 悠太郎 東京実業高3
  • 14:21.21 広島 長嶺 龍之介 世羅高3
  • 14:21.29 栃木 鶴貝 彪雅 白鴎大足利高3
  • 14:21.42 三重 田辺 佑典 伊賀白鳳高3
  • 14:21.43 岡山 若林 大輝 倉敷高3
  • 14:21.44 福島 半澤 黎斗 学法石川高2
  • 14:22.33 三重 市川 唯人 伊賀白鳳高3
  • 14:22.48 福岡 岩室 天輝 大牟田高3
  • 14:22.73 新潟 横山 徹 中越高3
  • 14:22.80 福岡 森川 弘康 自由ケ丘高3
  • 14:22.93 佐賀 吉武 佑真 鳥栖工高3
  • 14:23.00 島根 多久和 能広 平田高3
  • 14:23.05 宮城 星 岳 明成高3
  • 14:24.38 福井 川口 慧 美方高2
  • 14:24.40 山梨 八重畑 龍和 山梨学院高2
  • 14:25.25 佐賀 平 駿介 白石高1
  • 14:25.29 宮城 小島 優作 仙台育英学園高2
  • 14:25.56 島根 黒木 みひろ 出雲工高3
  • 14:26.65 岡山 池田 勘汰 玉野光南高3
  • 14:26.72 大分 川崎 耕平 鶴崎工高3
  • 14:26.90 茨城 中島 哲平 水城高3
  • 14:27.21 大分 山田 泰史 日本文理大附高3
  • 14:27.50 宮崎 手嶋 杏丞 宮崎日大高2
  • 14:27.51 茨城 鈴木 聖人 水城高2
  • 14:27.78 福島 芳賀 宏太郎 学法石川高2
  • 14:28.05 富山 岡里 彰大 富山商高3
  • 14:28.19 愛知 野村 翼 岡崎城西高3
  • 14:28.35 群馬 日野原 智也 伊勢崎商高3
  • 14:28.36 茨城 湯原 慶吾 水戸工高2
  • 14:28.79 北海道 金橋 佳佑 札幌山の手高2
  • 14:28.86 神奈川 鎌田 航生 法政二2
  • 14:28.98 山口 谷村 龍生 西京高3
  • 14:28.99 鳥取 大森 太楽 鳥取城北高 3
  • 14:29.02 広島 梶山 林太郎 世羅高3
  • 14:29.20 栃木 石川 龍之介 那須拓陽高2
  • 14:29.46 山梨 志村 仁夢 山梨学院高3
  • 14:29.49 岐阜 沼田 大輝 中京高 3
  • 14:29.51 山梨 飯澤 千翔 山梨学院高1
  • 14:29.68 茨城 片根 洋平 水城高2
  • 14:29.98 秋田 髙橋響 秋田工高3
  • 14:30.39 宮崎 大土手 嵩 小林高3
  • 14:30.42 石川 田中 龍誠 遊学館高3
  • 14:30.45 山口 田村 友佑 岩国工高3
  • 14:30.53 千葉 原田 凌輔 専修大松戸高2
  • 14:30.62 北海道 齋藤 晃太 札幌日本大高2
  • 14:31.12 秋田 天野竜汰 秋田工高2
  • 14:31.18 鹿児島 安藤 主税 鹿児島実高3
  • 14:31.29 岐阜 安田 響 岐阜県立益田清風高 2
  • 14:31.56 千葉 鳥飼 悠生 市立船橋高3
  • 14:31.75 富山 榎本 大倭 富山商高2
  • 14:31.89 秋田 佐野慎太郎 秋田工高3
  • 14:31.94 岐阜 永谷 慎之介 美濃加茂高 3
  • 14:32.21 大阪 小林 歩 関大北陽高3
  • 14:32.73 東京 手島 駿 國學院大久我山高2
  • 14:33.41 新潟 鈴木 康平 中越高2
  • 14:33.43 神奈川 加藤 直人 藤沢翔陵3
  • 14:33.73 滋賀 矢野 直幹 比叡山高3
  • 14:33.90 佐賀 森 智哉 鳥栖工高2
  • 14:33.95 沖縄 兼次 祐希 コザ高3
  • 14:34.00 大阪 中村 雅史 関大北陽高3
  • 14:34.31 山口 稲田 光希 豊浦高3
  • 14:34.44 新潟 岸本 大紀 三条高1
  • 14:34.79 宮城 竹林 宏斗 仙台育英学園高3
  • 14:35.27 山口 中村 優吾 西京高1
  • 14:35.64 愛媛 杉本 康平 宇和島東高3
  • 14:35.80 大阪 北崎 拓矢 関大北陽高3
  • 14:35.81 大阪 平野 康太郎 清風高2
  • 14:36.16 広島 前垣 内皓大 世羅高1
  • 14:36.17 鳥取 臼井 健太 鳥取城北高 3
  • 14:36.44 新潟 小林 純 新潟第一高3
  • 14:36.91 福島 横田 俊吾 学法石川高1
  • 14:37.05 埼玉 福島 健斗 武蔵越生高3
  • 14:37.18 香川 向井 悠介 小豆島高2
  • 14:37.64 神奈川 石鍋 颯一 鎌倉学園2
  • 14:37.67 愛知 黒柳 陽汰 豊川高3
  • 14:38.34 愛知 関口 雄大 豊川高1
  • 14:38.61 滋賀 川崎 新太郎 水口東高3
  • 14:39.17 兵庫 今井 毅 報徳学園3
  • 14:39.72 埼玉 萩原 海 武蔵越生高3
  • 14:39.95 鹿児島 稻留 涼斗 鹿児島実高3
  • 14:40.10 北海道 坂井 大我 札幌日本大高3
  • 14:40.22 富山 宮木 快盛 高岡向陵高1
  • 14:40.49 富山 花崎 悠紀 富山商高2
  • 14:40.55 沖縄 島袋 太佑 北山高2
  • 14:40.75 青森 松尾 鴻雅 八戸学院光星高2
  • 14:40.94 高知 池田 亜久里 高知農業高 3
  • 14:40.99 熊本 井川 龍人 九州学院高1
  • 14:41.77 山形 吉田 梢 東海大山形3
  • 14:41.78 高知 西村 拓海 高知農業高 2
  • 14:41.92 神奈川 谷澤 竜弥 金沢高2
  • 14:42.18 滋賀 高畑 凌太 草津東高2
  • 14:42.76 青森 市澤 長太 青森山田高 3
  • 14:42.84 鹿児島 安藤 大樹 鹿児島実高2
  • 14:42.91 埼玉 橋本 龍 東京農大三高2
  • 14:43.07 鹿児島 古江 治夏 鹿児島城西高3
  • 14:43.29 北海道 石田 光輝 札幌山の手高2
  • 14:43.49 和歌山 沖見 史哉 県立和歌山北高 3
  • 14:44.08 香川 増田 空 小豆島高3
  • 14:44.28 三重 樋口 大介 伊賀白鳳高3
  • 14:44.95 岩手 熊谷真澄 高田高3
  • 14:45.14 高知 千屋 直輝 高知工高 3
  • 14:45.45 長崎 小林憲太 鎮西学院高3
  • 14:45.92 長崎 江口 大雅 鎮西学院高3
  • 14:46.00 島根 柳樂 天斗 出雲工高3
  • 14:46.80 奈良 浦田 昂生 智辯カレッジ高2
  • 14:46.81 石川 三浦 創太 遊学館高3
  • 14:46.90 山形 梅木 陸 鶴岡東3
  • 14:47.01 島根 高見 真拓 出雲工高1
  • 14:47.23 鳥取 福田 悠一 米子東高 3
  • 14:48.02 長崎 辻 将夢 鎮西学院高3
  • 14:49.26 和歌山 山根 昂希 県立和歌山北高 3
  • 14:49.51 徳島 土井 拓海 つるぎ高3
  • 14:50.17 徳島 大倉 秀太 小松島西高3
  • 14:50.53 和歌山 野村 優作 県立田辺工高 1
  • 14:50.87 香川 真砂 春希 小豆島高3
  • 14:51.13 長崎 平山 寛人 鎮西学院高3
  • 14:52.90 愛媛 清家 陸 八幡浜高2
  • 14:53.78 香川 堂本 将希 尽誠学園高3
  • 14:53.89 鳥取 杉村 宗哉 八頭高 3
  • 14:54.23 徳島 志摩 銀河 鳴門高3
  • 14:54.36 沖縄 古謝 将大 那覇西高3
  • 14:55.75 奈良 馬籠 亮介 智辯カレッジ高2
  • 14:56.17 奈良 乗松 完冴 智辯カレッジ高2
  • 14:57.57 高知 三谷 康一郎 高知追手前高 2
  • 14:58.28 岩手 柿木郁人 専修大北上高3
  • 14:59.48 和歌山 都築 勇貴 県立田辺工高 1
  • 15:00.23 愛媛 飯尾 亮平 八幡浜高3
  • 15:00.29 石川 中西 大翔 尾山台高1
  • 15:00.87 岐阜 殿地 啄朗 岐阜県立益田清風高 2
  • 15:01.87 愛媛 千守 倫央 松山商高1
  • 15:02.04 沖縄 古見 仁也 知念高2
  • 15:02.30 福井 村上 勇次 美方高2
  • 15:07.16 徳島 宮本 大生 つるぎ高1
  • 15:07.90 福井 松永 英幸 啓新高2
  • 15:09.40 福井 橋向 天 三国高3
  • 15:09.83 石川 中西 唯翔 尾山台高1
  • 15:10.89 奈良 舩津 一帆 智辯カレッジ高1

10000m 記録順位

  • 27:48.35 埼玉 設楽 悠太 Honda
  • 27:59.72 千葉 浅岡 満憲 日立物流
  • 28:10.77 長野 上野 裕一郎 DeNA
  • 28:13.42 静岡 梶原 有高 厚木市陸協会
  • 28:15.56 和歌山 寺内 將人 愛知製鋼株式会社
  • 28:16.49 千葉 潰滝 大記 富士通
  • 28:17.54 愛知 神野 大地 コニカミノルタ
  • 28:18.15 福島 今井 正人 トヨタ自動車九州
  • 28:18.31 山口 田村 和希 青学大3
  • 28:18.48 東京 小椋 裕介 ヤクルト
  • 28:19.76 愛媛 鈴木 洋平 早稲田大4
  • 28:22.17 群馬 戸田 雅稀 日清食品グループ
  • 28:25.09 広島 工藤 有生 駒大3
  • 28:25.85 鹿児島 永山 博基 早稲田大2
  • 28:26.12 広島 圓井 彰彦 マツダ
  • 28:26.70 島根 佐藤 孝哉 山梨学院大4
  • 28:27.50 三重 中村 匠吾 富士通
  • 28:28.50 岐阜 大池 達也 トヨタ紡織
  • 28:29.01 千葉 松枝 博輝 富士通
  • 28:29.61 愛知 田中 秀幸 トヨタ自動車
  • 28:30.16 愛媛 鈴木 健吾 神奈川大3
  • 28:34.19 愛知 山口 浩勢 愛三工業
  • 28:34.58 北海道 菊地 賢人 コニカミノルタ
  • 28:36.11 鹿児島 市田 宏  旭化成
  • 28:37.24 徳島 上村 和生 大塚製薬陸上部
  • 28:37.40 滋賀 中川 智春  トーエネック
  • 28:39.30 東京 大隅 裕介 JR東日本
  • 28:39.42 東京 髙木 登志夫 DeNA Running Club
  • 28:39.67 栃木 横手 健 富士通
  • 28:42.13 石川 山本 憲二  マツダ
  • 28:42.36 埼玉 口町 亮 東洋大4
  • 28:42.56 群馬 塩尻 和也 順天堂大2
  • 28:42.88 静岡 下田 裕太 青学大3
  • 28:43.11 栃木 石川 颯真 日本大4
  • 28:43.28 埼玉 設楽 啓太  コニカミノルタ
  • 28:43.91 岡山 小山 大介 中電工
  • 28:43.96 兵庫 中谷 圭佑 駒澤大4
  • 28:44.38 栃木 栃木 渡 順天堂大3
  • 28:45.32 長崎 井上 大仁 MHPS長崎
  • 28:47.50 青森 其田 健也 JR東日本
  • 28:48.63 長野 關 颯人 東海大1
  • 28:48.94 大分 大塚 祥平 駒澤大4
  • 28:49.36 茨城 出口和也 旭化成
  • 28:49.62 新潟 上條 記男 重川材木店
  • 28:50.29 神奈川 小町 昌矢 日体大3
  • 28:51.15 山梨 上田 健太 山梨学院大3
  • 28:51.35 大阪 竹ノ内 佳樹  NTT西日本
  • 28:52.87 奈良 小島 大明  中央発條
  • 28:53.14 福岡 園田 隼 黒崎播磨
  • 28:53.39 兵庫 藤井 啓介 トヨタ自動車
  • 28:53.52 山梨 平賀 喜裕 駿河台大4
  • 28:54.13 大阪 高砂 大地 中央学院大1
  • 28:54.33 大阪 山中 秀仁 Honda
  • 28:55.14 山梨 市谷 龍太郎 山梨学院大3
  • 28:55.26 京都 川端 千都 東海大3
  • 28:55.26 福岡 鬼塚 翔太 東海大1
  • 28:55.45 兵庫 村本 一樹 住友電工
  • 28:55.58 滋賀 川崎 友輝  サンペルクス
  • 28:56.20 岡山 小松 巧弥 日本体育大4
  • 28:56.23 香川 中村 信一郎  九電工
  • 28:56.64 山口 末次 慶太 明治大3
  • 28:57.91 熊本 高田 凜太郎 東海大1
  • 28:59.46 熊本 中川 翔太 日体大1
  • 28:59.65 秋田 松尾淳之介 東海大1
  • 29:00.00 山口 野田 一輝 順天堂大1
  • 29:00.27 山形 上手 慶 NDソフト
  • 29:03.00 福島 阿部 弘輝 明治大1
  • 29:03.66 富山 後沢 広大 YKK
  • 29:06.60 岩手 高橋尚弥 安川電機
  • 29:06.85 岩手 照井明人 東国大4
  • 29:06.89 岩手 永戸聖 山梨学大2
  • 29:06.92 山形 齋藤 諒 大東文化大2
  • 29:07.20 富山 細森 大輔 國學院大4
  • 29:07.30 静岡 高田 翔二 スズキ浜松AC
  • 29:07.48 山形 鈴木 駿 NDソフト
  • 29:08.00 島根 松尾 修治 中電工
  • 29:08.43 佐賀 古賀 淳紫 安川電機
  • 29:10.11 滋賀 山本 采矢 東洋大4
  • 29:11.19 福井 山田 直弘 YKK
  • 29:11.65 秋田 湊屋春紀 東海大2
  • 29:12.35 宮城 鈴木 大貴 東京国際大4
  • 29:13.58 福岡 押川 裕貴 トヨタ自動車九州
  • 29:13.99 三重 西山 雄介 駒沢大4
  • 29:15.15 鳥取 足羽 純実 法政大 4
  • 29:15.22 三重 山下 洸 NTN
  • 29:15.54 神奈川 稲毛 悠太 國學院大4
  • 29:16.04 長崎 目良 隼人 MHPS長崎
  • 29:16.21 北海道 柴田 拓真 平成国際大4
  • 29:17.20 和歌山 中村 悠二 愛知製鋼株式会社
  • 29:17.89 秋田 田口大貴 日立物流
  • 29:17.93 広島 鎧坂 哲哉 旭化成
  • 29:20.15 京都 塩田 好彬  トヨタ紡織
  • 29:21.78 高知 中平 英志 神奈川大 4
  • 29:22.55 沖縄 関口 海月 亜細亜大4
  • 29:23.43 高知 濱口 隆幸 九電工
  • 29:24.01 富山 及川 佑太 YKK
  • 29:24.05 大分 東 森拓 上武大4
  • 29:24.92 熊本 元村 大地 日清食品グループ
  • 29:25.80 徳島 國行 麗生 東海大3
  • 29:26.89 香川 多喜端 夕貴 国士舘大2
  • 29:26.93 新潟 畔上 和弥 帝京大2
  • 29:30.06 石川 山本 修二 東洋大2
  • 29:30.28 佐賀 坂本 佳太 上武大3
  • 29:30.70 岐阜 中西 亮貴 駒澤大 3
  • 29:31.31 沖縄 濱崎 達規  小森コーポ
  • 29:31.42 岡山 岡本 雄大 JFE
  • 29:32.28 新潟 服部 弾馬 東洋大4
  • 29:33.46 鳥取 東島 清純 明治大 2
  • 29:34.64 鳥取 山﨑 亮平 中国電力
  • 29:37.84 徳島 岩佐 壱誠 帝京大1
  • 29:38.09 沖縄 瑞慶覧 伸哉 東海大4
  • 29:38.62 福井 紺野 凌矢 駒澤大3
  • 29:39.51 鹿児島 吉永 竜聖 青山学院大3
  • 29:43.36 和歌山 橋詰 大慧 青山学院大 2
  • 29:43.86 愛媛 秦 将吾 山梨学院大4
  • 29:47.15 大分 油布 郁人  富士通
  • 29:48.07 島根 村武 慎平 立命館大4
  • 29:48.69 長野 春日 千速 東海大3
  • 29:50.55 宮城 高田 悠太 東京農業大1
  • 29:50.67 神奈川 館澤 亨次 東海大1
  • 29:52.78 群馬 横川 巧 中央学院大1
  • 29:55.98 福井 石橋 安孝 東海大4
  • 29:57.49 高知 棚橋 建太 創価大 2
  • 29:58.37 茨城 森田 歩希 青山学大2
  • 29:59.22 青森 工藤 隼人 亜細亜大 4
  • 30:00.95 石川 福村 拳太 東海大4
  • 30:06.28 佐賀 光延 誠 早大3
  • 30:09.52 宮崎 田口 雅也  Honda
  • 30:09.56 奈良 中井 拓実 立命館大1
  • 30:12.16 北海道 小松 陽平 東海大1
  • 30:12.64 京都 阪口 竜平 東海大1
  • 30:35.01 青森 田中 槇一 南部町立福地中職員
  • 30:51.50 奈良 浜田 泰輔 関西学院大3
  • 31:27.00 宮崎 山口 修平 旭化成
  • 31:52.65 長崎 的野 遼大 MHPS長崎

関連記事