第98回日本体育大学陸上競技会 スタートリスト

2016年10月1日(土)~10月2日(日) 日本体育大学健志台陸上競技場

トラック競技タイムテーブル

1日目 10月1日(土)  2日目 10月2日(日)
9:00 混成男子100m    4組 | 9:30 混成男子110mH  4組
9:20 混成女子100mH 2組 | 10:00 女子200m 1~4組
9:30 女子100m 1~5組 | 10:20 男子200m 1~5組
9:45 女子100m 6~10組 | 10:35 男子200m 6~10組
10:00 男子100m 1~5組 | 10:50 男子200m 11~16組
10:15 男子100m 6~10組 | 11:20 女子400mH 2組
10:30 男子100m 11~15組 | 11:40 男子400mH 1~6組
10:45 男子100m 16~20組 | 12:00 女子800m 3組
11:00 男子100m 21~25組 | 12:25 男子800m 1~5組
11:15 男子100m 26~30組 | 12:50 男子800m 6~10組
11:45 女子100mH 3組 | 13:15 男子800m 11~13組
12:00 女子100mJH 1組 | 13:45 女子200m
2次レース
2組
12:10 男子110mH 1~5組 | 14:10 男子200m
2次レース
4組
12:40 女子400m 1~5組 | 14:45 女子400mH
2次レース
1組
13:05 男子400m 1~5組 | 14:55 男子400mH
2次レース
1組
13:30 男子400m 6~10組 | 15:05 混成女子800m 2組
13:55 男子400m 11~15組 | 15:15 女子4×400mR 1組
14:30 女子100m
2次レース
3組 | 15:25 男子4×400mR   1組
14:45 男子100m
2次レース
1~5組 | やり投
終了
次第決
混成男子1500m 1組
15:00 男子100m
2次レース
6~10組 |
15:30 女子100mH
2次レース
2組 |
15:45 男子110mH
2次レース
3組 |
16:10 混成女子200m 2組 |
16:30 女子400m
2次レース
1組 |
16:40 男子400m
2次レース
1組 |
16:55 混成男子400m 4組 |
17:20 女子4×100mR 1組 |
17:25 男子4×100mR   1組 |
17:30 女子1500m 1組 |
17:40 男子1500m 3組 |

男子100m 全30組

1組
草野 誓也 ( チームアクセル ) 千葉
須田 隼人 ( 早大 ) 神奈川
欠畑 岳 ( 早大 ) 岩手
末續 慎吾 ( 熊本陸協 ) 熊本
田嶋 和也 ( 東邦銀行 ) 福島
林 謙太郎 ( 日大 ) 東京
岸 一輝 ( 青学大 ) 神奈川
玉井 修平 ( 早大 ) 大分

2組
鈴木 康平 ( 中大 ) 東京
松野 大地 ( 国士大 ) 神奈川
菅田 悠仁 ( eA東京 ) 東京
阿蘓 匠 ( 日体大 ) 神奈川
古谷 拓夢 ( 早大 ) 神奈川
鐡口 蓮 ( 日体大 ) 広島
森 佑貴 ( 日大 ) 福岡
森下 祐樹 ( 東洋大 ) 静岡

3組
鷹觜 郷護 ( 城西大 ) 埼玉
金井 優介 ( 東経大 ) 埼玉
井古田 大貴 ( 聖学院大 ) 埼玉
松田 拳汰 ( 日体大 ) 大阪
小池 真郁 ( 中大 ) 埼玉
平山 裕太 ( 法大 ) 千葉
大野 裕貴 ( 立大 ) 東京
東川 隼人 ( 立大 ) 埼玉

4組
永町 幹太 ( 東海大相模高 ) 神奈川
堀田 智弘 ( 城西大 ) 埼玉
石原 光太朗 ( 東理大 ) 静岡
松尾 祐輝 ( 日体大 ) 福岡
中村 大紀 ( 青学大 ) 神奈川
井上 颯 ( 城西大 ) 東京
飯塚 雄大 ( アルプロンAC ) 東京
中田 健太 ( 城西大 ) 群馬

5組
川上 拓也 ( 中大 ) 千葉
桜田 貴大 ( 立大 ) 東京
上松 涼太郎 ( 法大 ) 石川
岡田 玲 ( 立大 ) 茨城
渡辺 一希 ( 駿河台大 ) 千葉
蔦谷 隆也 ( 駿河台大 ) 埼玉
工藤 吏旺 ( 駿河台大 ) 東京
万波 真琴 ( 国士大 ) 岡山

6組
霜触 智紀 ( 群馬大 ) 群馬
石崎 恭弘 ( 城西大 ) 埼玉
芥川 武佐志 ( 袋井陸協 ) 静岡
井上 健 ( 城西大 ) 埼玉
村山 大樹 ( 東経大 ) 新潟
河原崎 拓真 ( 袋井陸協 ) 静岡
長谷 厚志 ( 立大 ) 千葉
奥原 貴之 ( 日体大 ) 沖縄

7組
日吉 克実 ( 中大 ) 静岡
金山 英真 ( 東洋大同 ) 埼玉
小澤 祐志 ( 国士大 ) 神奈川
金城 貴之 ( 青学大 ) 東京
堀江 凜星 ( 明学大 ) 神奈川
金子 涼 ( 城西大 ) 群馬
石井 翔太 ( 駿河台大 ) 千葉
岩瀬 慎吾 ( 駿河台大 ) 東京

8組
竹田 一平 ( 中大 ) 埼玉
鹿内 翔太 ( 駿河台大 ) 千葉
中村 拓人 ( 高経大 ) 福島
松田 英一 ( 駿河台大 ) 東京
舘野 哲也 ( 日立産機システム ) 東京
西田 卓充 ( 東農大 ) 千葉
池田 悠太 ( 国士大 ) 東京
住田 意知 ( 青陸 ) 神奈川

9組
森下 陽平 ( 明星大 ) 東京
佐藤 武 ( 国士大 ) 新潟
村上 将規 ( 上智大 ) 神奈川
村岡 尚弥 ( 日体大 ) 青森
圷 祐貴 ( 東農大 ) 東京
茂田井 隆太 ( 国士大 ) 新潟
遠藤 勇貴 ( 尚美大 ) 埼玉
佐藤 未来也 ( 桜美林大 ) 神奈川

10組
黒川 和磨 ( 立大 ) 埼玉
樋口 絢渉 ( 立正大学 ) 埼玉
盛川 祐太 ( 日体大 ) 千葉
神戸 一斗 ( WAVE TC ) 神奈川
重住 航平 ( 立大 ) 埼玉
藤本 将之 ( Happiness AC ) 神奈川
中内 裕太 ( 東洋二部 ) 東京

11組
岡田 富夢 ( 国士大 ) 岩手
宮道 敬 ( 中大 ) 東京
臼田 優太 ( 日体大 ) 東京
竹村 峻也 ( 日体大 ) 栃木
高橋 貴大 ( 日体大 ) 秋田
石井 雅哉 ( 東洋二部 ) 千葉
横溝 孝明 ( レジェンズ ) 神奈川

12組
矢部 征芳 ( 千葉陸協 ) 千葉
白石 侑己 ( 土気TFC ) 千葉
飯塚 啓伍 ( 日体大 ) 宮城
日下 塁 ( 日体大 ) 福島
飯野 明彦 ( 日体大 ) 福岡
加門 将太朗 ( 東洋二部 ) 茨城
鈴木 将希 ( 駿河台大 ) 栃木

13組
伏見 心 ( Happiness AC ) 神奈川
天野 彰吾 ( 立大 ) 埼玉
佐藤 壮馬 ( 東大和 ) 東京
高橋 功治 ( 日体大 ) 東京
野田 悠斗 ( 日体大 ) 広島
高橋 慧 ( 東工大 ) 東京
豊増 丈平 ( 國學大 ) 東京
石原 瑞樹 ( 駿河台大 ) 埼玉

14組
針谷 怜児 ( 中大 ) 埼玉
篠原 凌 ( 駿大AC ) 埼玉
大久保 拓海 ( 日体大 ) 茨城
北村 貴嗣 ( 日体大 ) 福島
湯川 和士 ( 日体大 ) 神奈川
木幡 憲 ( 鎌倉市陸協 ) 神奈川
郷原 崇洋 ( FD ) 神奈川

15組
佐野 佑太 ( 東経大 ) 東京
五弊 哲矢 ( 東経大 ) 新潟
立原 聡之 ( 日体大 ) 茨城
笹本 優輔 ( 駿河台大 ) 茨城
西角 隼人 ( 日体大 ) 岡山
渋谷 洋樹 ( 東洋二部 ) 埼玉
植村 正浩 ( レジェンズ ) 神奈川
小熊 陸也 ( 聖学院大 ) 埼玉

16組
相良 陵太 ( 明星大 ) 茨城
久野 祐輝 ( 慶大 ) 神奈川
大友 翔太 ( 東京海洋大 ) 東京
多司馬 太郎 ( 中大 ) 東京
瀧本 宝生 ( 首都大東京 ) 東京
塚原 大喜 ( 駿河台大 ) 埼玉
富岡 瑠唯 ( 日大 ) 千葉

17組
堀越 智博 ( 東海大相模高 ) 神奈川
長澤 史弥 ( 明大同好会 ) 埼玉
清水 勇登 ( 駿河台大 ) 静岡
中村 大介 ( 日体大 ) 東京
稻飯 祐太 ( 都石神井高 ) 東京
山田 陽之介 ( 都石神井高 ) 東京
玄行 力 ( レジェンズ ) 神奈川
吉岡 秀樹 ( Happiness AC ) 神奈川

18組
坂本 航 ( 立大 ) 神奈川
村上 央 ( 明大同好会 ) 熊本
曽我 利明 ( レジェンズ ) 神奈川
高木 駿 ( 立正大学 ) 埼玉
高橋 慧 ( 慶大 ) 静岡
佐藤 大夢 ( 国士大 ) 新潟

19組
小口 祐人 ( 明大同好会 ) 神奈川
三宅 雄斗 ( 明大同好会 ) 神奈川
佐藤 匠 ( 東洋大同 ) 埼玉
川田 壱成 ( 國學大 ) 神奈川
荒川 泰知 ( 東工大附 ) 東京
大野 貴文 ( 国士大 ) 埼玉
小原 遼 ( 東京海洋大 ) 東京

20組
笹田 知暉 ( 國學大 ) 東京
沖 尚彦 ( 慶大三四会 ) 神奈川
鎌田 駿 ( 日体大 ) 千葉
白土 創大 ( 桜美林大 ) 北海道
倉岡 大貴 ( NSAC ) 神奈川
野村 勝洋 ( 東工大 ) 東京
茂木 康平 ( 桜美林大 ) 長野

21組
高岡 新之介 ( 國學大 ) 三重
名嘉真 武教 ( 横浜市陸協 ) 神奈川
村上 雄治 ( 神奈川陸協 ) 神奈川
鈴木 篤 ( 東工大附 ) 東京
福島 有一 ( 国士大 ) 群馬
井上 拓海 ( 東大和 ) 東京
朝倉 舜一 ( 東工大附 ) 東京

22組
橋本 陽太 ( 東工大附 ) 東京
加藤 夏輝 ( 桜美林大 ) 東京
菅原 健太 ( 宮城陸協 ) 宮城
青柳 瞬之介 ( 三田国際高 ) 東京
下山 達大 ( 東工大 ) 神奈川
阿部 恵太 ( 都石神井高 ) 東京
松本 共喜 ( 三田国際高 ) 東京

23組
本橋 薫 ( 國學大 ) 栃木
小林 颯一朗 ( 東大和 ) 東京
北村 拓也 ( 東医歯大 ) 東京
鈴木 涼雅 ( 東大和 ) 東京
岩崎 祐生 ( 明星大 ) 東京
鈴木 結人 ( 東大和 ) 東京
鴫石 正和 ( HM ) 東京

24組
伊東 賢哉 ( 東工大附 ) 東京
牧 功大 ( 用賀陸上 ) 東京
杉村 魁 ( 三田国際中 ) 東京
笠松 大聖 ( 埼玉陸協 ) 埼玉
井上 祐貴 ( 三田国際中 ) 東京
手塚 圭太 ( 埼玉陸協 ) 埼玉
栗原 諒 ( 八王子AC ) 東京

25組
高橋 悠 ( 玉川大 ) 神奈川
高橋 広明 ( 東海大 ) 広島
仲丸 雄大 ( 東海大 ) 埼玉
若宮 要 ( 成城大 ) 埼玉
川島 和真 ( 千葉大 ) 千葉
高林 佑輔 ( レジェンズ ) 神奈川
土屋 裕輝 ( 東海大 ) 静岡

26組
高橋 直也 ( 東海大 ) 神奈川
宮下 晃輔 ( 中大陸同 ) 東京
栗原 昂平 ( 日大生資 ) 神奈川
寺川 諒 ( 日大生資 ) 神奈川
中根 尚輝 ( 中大陸同 ) 東京
浅岡 文暁 ( 中大陸同 ) 東京
立川 昌永 ( 成城大 ) 東京

27組
松丸 武史 ( 明星大 ) 埼玉
奥澤 欣広 ( 玉川大 ) 東京
山崎 翔 ( 東洋二部 ) 埼玉
中町 友久 ( 都市大 ) 東京
津澤 隆 ( 東洋大同 ) 埼玉
清水 悠多 ( Happiness AC ) 神奈川
品川 太郎 ( 中大陸同 ) 東京

28組
上野 雄己 ( 桜美林大AC ) 東京
末次 弘樹 ( 青陸 ) 神奈川
岩沢 諒 ( 尚美大AC ) 埼玉
岩合 俊典 ( 尚美大AC ) 埼玉
岩森 俊介 ( レジェンズ ) 神奈川
松尾 宗泰 ( 玉川大 ) 新潟
村本 光 ( 日大生資 ) 神奈川

29組
木下 浩希 ( 芝浦工大 ) 埼玉
金子 卓哉 ( 日立産機システム ) 東京
荒井 優介 ( 日立産機システム ) 東京
古賀 太郎 ( 法大2部 ) 神奈川
中村 麟大郎 ( 東京大 ) 東京
村上 遼真 ( 法大2部 ) 東京
古賀 弘尚 ( 帝京大 ) 埼玉

30組
扇 小太郎 ( 日立産機システム ) 東京
松田 大樹 ( 千葉陸協 ) 千葉
川越 宏臣 ( 東海大 ) 神奈川
宅島 紀晶 ( 農工大 ) 広島
平野 一豊 ( 中大陸同 ) 東京
武田 凌 ( 中大陸同 ) 東京
西野 舜人 ( 日大生資 ) 神奈川
松澤 郷実 ( 成城大 ) 東京

男子200m 全16組

1組
牧 功大 ( 用賀陸上 ) 東京
末續 慎吾 ( 熊本陸協 ) 熊本
田嶋 和也 ( 東邦銀行 ) 福島
愛敬 彰太郎 ( 早大 ) 三重
徳山 黎 ( 早大 ) 神奈川
石井 裕也 ( 東農大 ) 茨城
須貝 陽太郎 ( 大東大 ) 新潟

2組
北村 将大 ( 東洋大 ) 熊本
小林 圭介 ( 法大 ) 新潟
岸本 昂大 ( 日体大 ) 兵庫
長部 雅基 ( 東洋大 ) 栃木
中村 拓都 ( 東洋大 ) 熊本
林 謙太郎 ( 日大 ) 東京
半田 健太 ( 日大三島高 ) 静岡

3組
井口 大輔 ( 日大 ) 岐阜
藤岡 壱成 ( 青学大 ) 東京
阿蘓 匠 ( 日体大 ) 神奈川
小池 真郁 ( 中大 ) 埼玉
渡辺 一希 ( 駿河台大 ) 千葉
市川 凛太朗 ( 城西大 ) 長野
山中 遼太郎 ( 城西大 ) 埼玉

4組
中村 大紀 ( 青学大 ) 神奈川
大野 裕貴 ( 立大 ) 東京
東川 隼人 ( 立大 ) 埼玉
寺下 堅太 ( 日大 ) 神奈川
金山 英真 ( 東洋大同 ) 埼玉
川越 広弥 ( 城西大 ) 宮崎
坂井 悠太 ( 立大 ) 埼玉

5組
久野 祐輝 ( 慶大 ) 神奈川
渡辺 基生 ( 農工大 ) 茨城
角本 勇樹 ( 日体大 ) 広島
盛川 祐太 ( 日体大 ) 千葉
坂井 創太 ( 立大 ) 埼玉
服部 達哉 ( 明大 ) 静岡
西田 卓充 ( 東農大 ) 千葉

6組
宮山 翔 ( IRAT ) 千葉
遠山 亮太 ( 袋井陸協 ) 静岡
飯塚 啓伍 ( 日体大 ) 宮城
中島 孝輔 ( 日体大 ) 熊本
西角 隼人 ( 日体大 ) 岡山
横山 毅仁 ( 東工大 ) 鹿児島
金子 涼 ( 城西大 ) 群馬

7組
岡田 玲 ( 立大 ) 茨城
石崎 恭弘 ( 城西大 ) 埼玉
岡勢 悠生 ( 日体大 ) 千葉
金城 貴之 ( 青学大 ) 東京
重住 航平 ( 立大 ) 埼玉
松田 英一 ( 駿河台大 ) 東京
中町 優斗 ( 成蹊大 ) 神奈川

8組
黒川 和磨 ( 立大 ) 埼玉
高橋 慧 ( 慶大 ) 静岡
日下 塁 ( 日体大 ) 福島
湯川 和士 ( 日体大 ) 神奈川
村上 将規 ( 上智大 ) 神奈川
森 修平 ( 東海A.C. ) 神奈川
水戸 航基 ( 駿河台大 ) 千葉

9組
鹿内 翔太 ( 駿河台大 ) 千葉
野口 友輝 ( 城西大 ) 茨城
米田 遼平 ( 日体大 ) 神奈川
渋谷 洋樹 ( 東洋二部 ) 埼玉
神戸 一斗 ( WAVE TC ) 神奈川
豊増 丈平 ( 國學大 ) 東京
長澤 史弥 ( 明大同好会 ) 埼玉

10組
相良 陵太 ( 明星大 ) 茨城
中村 拓人 ( 高経大 ) 福島
東 弘樹 ( 日体大 ) 東京
三澤 春歩 ( 慶大 ) 神奈川
山田 瑶 ( 首都大東京 ) 神奈川
木幡 憲 ( 鎌倉市陸協 ) 神奈川
増田 健太郎 ( 青学大 ) 神奈川

11組
森下 陽平 ( 明星大 ) 東京
余座 直樹 ( 明大同好会 ) 神奈川
山田 拓己 ( 明学大 ) 神奈川
白土 創大 ( 桜美林大 ) 北海道
沖 尚彦 ( 慶大三四会 ) 神奈川
金子 周太郎 ( 農工大 ) 東京
上村 憲輝 ( 東農大 ) 神奈川

12組
加門 将太朗 ( 東洋二部 ) 茨城
前田 峻佑 ( 高経大 ) 大阪
鈴木 恒平 ( 法大2部 ) 千葉
泉田 弘毅 ( 玉川大 ) 神奈川
加茂 隆人 ( 東工大附 ) 東京
今谷 有生 ( 桐蔭大 ) 東京
竹村 亮正 ( 東大和 ) 東京

13組
橋本 陽太 ( 東工大附 ) 東京
朝倉 舜一 ( 東工大附 ) 東京
鈴木 篤 ( 東工大附 ) 東京
小林 颯一朗 ( 東大和 ) 東京
鈴木 結人 ( 東大和 ) 東京
伊東 賢哉 ( 東工大附 ) 東京
岩切 大起 ( 東工大附 ) 東京

14組
高林 佑輔 ( レジェンズ ) 神奈川
尊田 健太朗 ( 中大陸同 ) 東京
宮下 晃輔 ( 中大陸同 ) 東京
山本 昌平 ( 中大陸同 ) 東京
渡辺 裕志 ( 農工大 ) 東京
岩瀬 広樹 ( 日大生資 ) 神奈川
中根 尚輝 ( 中大陸同 ) 東京

15組
立川 昌永 ( 成城大 ) 東京
品川 太郎 ( 中大陸同 ) 東京
名越 有哉 ( 安田高 ) 東京
高田 祐太郎 ( 安田高 ) 東京
新井 雄大 ( 中大陸同 ) 東京
奥永 大貴 ( 中大陸同 ) 東京

16組
飯島 宏太 ( 都市大 ) 神奈川
桑名 裕太 ( 東邦大 ) 茨城
渡部 恭平 ( 東邦大 ) 千葉
松澤 郷実 ( 成城大 ) 東京
金子 伊吹 ( 鶴見高 ) 神奈川

男子400m 全15組

1組
浅川 優人 ( 明大 ) 長野
櫻井 朴也 ( 東洋大 ) 栃木
松尾 祐輝 ( 日体大 ) 福岡
岸本 昂大 ( 日体大 ) 兵庫
三武 潤 ( 日大 ) 東京
林 大生 ( 日大 ) 神奈川
白幡 大輝 ( 法大 ) 埼玉

2組
川越 広弥 ( 城西大 ) 宮崎
宮川 智安 ( 早大 ) 埼玉
高田 一就 ( 法大 ) 神奈川
渡辺 崇臣 ( 日体大 ) 福岡
増田 健人 ( 東洋大 ) 福井
服部 達哉 ( 明大 ) 静岡
浅川 裕亮 ( 日大 ) 山梨

3組
濱井 涼介 ( 法大 ) 神奈川
金澤 昌敏 ( 東海大相模高 ) 神奈川
溝口 侑平 ( 日大 ) 静岡
角本 勇樹 ( 日体大 ) 広島
高橋 宏季 ( 日体大 ) 宮城
西角 隼人 ( 日体大 ) 岡山
中矢 光一 ( 法大 ) 神奈川

4組
瀧渕 貴弘 ( 日大 ) 東京
坂梨 雄亮 ( 中大 ) 静岡
奥川 魁斗 ( 日体大 ) 三重
大野 祥嵩 ( 日体大 ) 千葉
船戸 大輔 ( 日体大 ) 福岡
寺下 堅太 ( 日大 ) 神奈川
藤岡 壱成 ( 青学大 ) 東京

5組
武井 祐貴 ( 日大 ) 神奈川
金子 敏矩 ( 駿河台大 ) 千葉
立原 聡之 ( 日体大 ) 茨城
鈴木 勇人 ( 日体大 ) 茨城
宇野 敬太 ( 駿河台大 ) 茨城
横田 翔太 ( 東農大 ) 無所属
山根 康太 ( 成蹊大 ) 愛知
渡辺 弘大 ( 東洋大 ) 千葉

6組
長尾 俊希 ( 東洋大 ) 東京
上野 裕輝 ( 帝京大 ) 神奈川
石井 浩哉 ( 高経大 ) 埼玉
三谷 望 ( 日体大 ) 福島
岸川 隼人 ( 駿河台大 ) 千葉
岡本 怜登 ( 国士大 ) 神奈川
高田 亮佑 ( 青学大 ) 東京

7組
石川 太己 ( WAVE TC ) 神奈川
衛藤 周 ( 東洋二部 ) 福岡
岡勢 悠生 ( 日体大 ) 千葉
松下 大誠 ( 城西大 ) 千葉
水野 辰之助 ( 日体大 ) 埼玉
小杉山 秀晴 ( 慶大 ) 千葉
島嵜 靖治 ( WAVE TC ) 神奈川
牧野 広夢 ( 城西大 ) 新潟

8組
松永 将吾 ( 慶大 ) 神奈川
横溝 孝明 ( レジェンズ ) 神奈川
酒井 健三郎 ( 上智大 ) 埼玉
橋立 啓佑 ( 東洋二部 ) 埼玉
田村 昌弘 ( 立正大学 ) 東京
田中 宏宜 ( 国士大 ) 兵庫
山縣 祐介 ( 明学大 ) 神奈川

9組
鈴木 未知也 ( 駿河台大 ) 群馬
武田 翔 ( 上智大 ) 東京
窪島 隼 ( 駿河台大 ) 埼玉
齋藤 広樹 ( 希望が丘高 ) 神奈川
相良 陵太 ( 明星大 ) 茨城
茂木 康平 ( 桜美林大 ) 長野
中町 優斗 ( 成蹊大 ) 神奈川

10組
斉藤 奨 ( 城西大 ) 千葉
永井 聡 ( 国士大 ) 千葉
庄司 圭祐 ( 尚美大 ) 埼玉
米田 遼平 ( 日体大 ) 神奈川
舘野 周一 ( 明大同好会 ) 神奈川
坂井 悠太 ( 立大 ) 埼玉
上村 憲輝 ( 東農大 ) 神奈川

11組
木根渕 興起 ( 立大 ) 東京
山田 和輝 ( 東京海洋大 ) 東京
山本 純平 ( 東京海洋大 ) 東京
鬼澤 光樹 ( 明海大 ) 東京
鈴木 恒平 ( 法大2部 ) 千葉
松本 共喜 ( 三田国際高 ) 東京
金子 周太郎 ( 農工大 ) 東京

12組
岩切 大起 ( 東工大附 ) 東京
富澤 悟 ( 都市大 ) 神奈川
荒川 泰知 ( 東工大附 ) 東京
安井 博紀 ( 立正大学 ) 千葉
神林 黎 ( 東大和 ) 東京
細井 尚輝 ( J.VIC ) 東京
河野 龍太郎 ( 東工大附 ) 東京

13組
小竹 涼介 ( 千葉大 ) 群馬
竹村 亮正 ( 東大和 ) 東京
高須賀 慶大 ( 聖学院大 ) 埼玉
地濃 慶一 ( 横浜市陸協 ) 神奈川
高野 祐二 ( 東医歯大 ) 東京
秋葉 晃佑 ( 三田国際中 ) 東京
菊池 祐一 ( レジェンズ ) 神奈川

14組
若宮 要 ( 成城大 ) 埼玉
仲條 勇斗 ( 帝京大 ) 千葉
高田 裕士 ( ワールウインド ) 神奈川
岡部 祐介 ( ワールウインド ) 神奈川
加藤 駿 ( 千葉大 ) 神奈川

15組
土方 啓慎 ( 宇大 ) 栃木
北村 拓也 ( 東医歯大 ) 東京
平野 一豊 ( 中大陸同 ) 東京
斎藤 弘明 ( 日大生資 ) 神奈川
飯島 宏太 ( 都市大 ) 神奈川

男子800m 全13組

1組
長橋 昂平 ( 埼玉陸協 ) 埼玉
三浦 和樹 ( 日大生資 ) 神奈川
伊勢 拓哉 ( 東工大附 ) 東京
有山 尚吾 ( 安田高 ) 東京
中村 開人 ( 東工大附 ) 東京
今井 恭祐 ( 東工大附 ) 東京
佐藤 陽大 ( 麻生総合高校 ) 神奈川
久住 遼馬 ( 東工大附 ) 東京
山本 貴大 ( 東工科大 ) 神奈川
大石 真裕 ( 静岡陸協 ) 静岡

2組
塚原 悠介 ( 東医歯大 ) 東京
藤井 謙太 ( 東洋二部 ) 東京
大森 玲 ( 東洋二部 ) 茨城
船串 真路 ( 東工大附 ) 東京
伊藤 柊平 ( 東工大附 ) 東京
大高 達典 ( 能代山本陸協 ) 秋田
青木 雅史 ( 明大同好会 ) 神奈川
鈴木 大樹 ( 横浜市陸協 ) 神奈川
山内 理央 ( 麻生総合高校 ) 神奈川
高野 裕大 ( 東邦大 ) 千葉

3組
松本 一希 ( 東工大附 ) 東京
中川 詳太 ( 東京陸協 ) 東京
河合 秀介 ( 日大生資 ) 神奈川
伊東 大地 ( レジェンズ ) 神奈川
籔中 悠太 ( 麻布高 ) 東京
大屋 厚 ( レジェンズ ) 神奈川
小林 巧 ( eA東北 ) 岩手
土方 啓慎 ( 宇大 ) 栃木
長谷川 拓海 ( 東洋二部 ) 東京
村田 光 ( 都石神井高 ) 東京

4組
江頭 元希 ( 東大和 ) 東京
船木 歩夢 ( 麻生総合高校 ) 神奈川
佐山 達哉 ( 秋田大 ) 栃木
田村 裕 ( 玉川大 ) 長野
坂本 達哉 ( 都市大 ) 埼玉
村尾 太郎 ( 都市大 ) 神奈川
木村 光希 ( 法大2部 ) 東京
吉田 康二 ( 電通大 ) 東京
武藤 有亮 ( 東工科大 ) 山梨
篠本 亮太 ( 東工大附 ) 東京

5組
関 拓実 ( 日大生資 ) 神奈川
岩田 佑樹 ( 日大生資 ) 神奈川
安里 大蘭 ( 駿河台大 ) 埼玉
箕浦 大輝 ( 横浜市陸協 ) 神奈川
中澤 佑介 ( 青学大 ) 神奈川
見澤 卓 ( 東学大 ) 埼玉
山田 和輝 ( 東京海洋大 ) 東京
大嶋 航平 ( 東京海洋大 ) 東京
袴田 翔 ( 城西AC ) 東京
藤本 晨斗 ( 宇大 ) 栃木

6組
日高 周太朗 ( 東洋二部 ) 福岡
吉田 堅祐 ( 東洋二部 ) 兵庫
彌重 太一 ( 日体大 ) 島根
橋立 啓佑 ( 東洋二部 ) 埼玉
熊木 達也 ( 東洋二部 ) 埼玉
大内 史彦 ( 東医歯大 ) 東京
土田 周治 ( 東工大 ) 神奈川
大木 俊哉 ( 獨協 ) 東京
前田 崚登 ( 慶大 ) 神奈川
佐々木 洲人 ( 東工科大 ) 東京

7組
高山 将弘 ( 平塚陸協 ) 神奈川
小杉山 諒一 ( 立大 ) 東京
小川 拓 ( 日体大 ) 神奈川
住田 勇樹 ( 轟AC ) 千葉
糸井 奎 ( 青陸 ) 神奈川
森 北斗 ( 城西大 ) 岩手
佐藤 宏夢 ( 東北大 ) 宮城
眞田 勇樹 ( 立大 ) 静岡
野池 広大 ( 青陸 ) 神奈川
平澤 友樹 ( 東洋二部 ) 栃木

8組
川本 新 ( 上智大 ) 愛知
原崎 凌 ( 慶大 ) 神奈川
川口 航汰 ( 東北大 ) 千葉
芝江 柾葵 ( 東工大 ) 東京
上野 聖哉 ( 東国大 ) 山形
占部 聡史 ( 日体大 ) 埼玉
松岡 秀典 ( 日体大 ) 三重
久保田 剛史 ( 慶大 ) 神奈川
千島 直紀 ( 大東大 ) 東京
相良 力 ( 東国大 ) 福島

9組
竹下 雅之 ( レジェンズ ) 神奈川
加藤 慶一郎 ( 大東大 ) 群馬
野中 悠生 ( 慶大 ) 神奈川
松島 大士 ( 東京海洋大 ) 埼玉
渡邉 拓也 ( 栃木TFC ) 栃木
江頭 悠郎 ( 東工大 ) 東京
田村 光輝 ( 明大 ) 東京
平井 將太郎 ( 日体大 ) 東京
金子 敏矩 ( 駿河台大 ) 千葉

10組
海谷 椋太 ( 東洋大 ) 山形
吉村 佳祐 ( 城西大 ) 東京
大野 祥嵩 ( 日体大 ) 千葉
仲條 勇斗 ( 帝京大 ) 千葉
田口 祐貴 ( 東京陸協 ) 東京
杉田 祐弥 ( 尼崎市陸協 ) 兵庫
中田 昇吾 ( 帝京大 ) 岡山
高田 太一 ( 平国大 ) 茨城
山根 康太 ( 成蹊大 ) 愛知

11組
高橋 侑希 ( 立大 ) 東京
上原 広太 ( 国士大 ) 神奈川
齋藤 未藍 ( 青学大 ) 神奈川
棗 大吾 ( 青学大 ) 北海道
長澤 圭吾 ( 筑大同 ) 茨城
小川 智也 ( 日体大 ) 神奈川
中條 春樹 ( 慶大 ) 東京
佐藤 大輝 ( 平国大 ) 埼玉
小沼 優生 ( 平国大 ) 山形

12組
江刺家 啓太 ( 平国大 ) 青森
村上 昂輝 ( 慶大 ) 兵庫
中谷 浩崇 ( 慶大 ) 神奈川
高橋 竜平 ( 城西大 ) 神奈川
眞柄 幸季 ( 東洋大 ) 新潟
増田 健人 ( 東洋大 ) 福井
長尾 俊希 ( 東洋大 ) 東京
時田 光 ( 日体大 ) 大阪
服部 直 ( 相州健児 ) 茨城

13組
戸澤 文也 ( 日大 ) 神奈川
高橋 宏季 ( 日体大 ) 宮城
名田 篤史 ( 日大 ) 神奈川
廣出 和樹 ( 早大 ) 神奈川
福永 拓哉 ( 潟アルビレック ) 新潟
柳澤 純希 ( 住友電工 ) 兵庫
川元 翔 ( スズキ浜松 ) 静岡
渡辺 崇臣 ( 日体大 ) 福岡
江刺家 啓太 ( 平国大 ) 青森

男子1500m 全3組

1組
原 慎一郎 ( 東京陸協 ) 東京
箱﨑 喜郎 ( 東工大 ) 東京
河合 正貴 ( 東工大 ) 岐阜
住田 勇樹 ( 轟AC ) 千葉
占部 聡史 ( 日体大 ) 埼玉
井向 晋太郎 (ECネッツエスア) 神奈川
ウゴジエケ 登也 ( 東経大 ) 東京
田口 雅也 ( 専修走好会 ) 埼玉
鷲尾 藍紀 ( 東工科大 ) 神奈川
大内 史彦 ( 東医歯大 ) 東京
藤本 晨斗 ( 宇大 ) 栃木
大嶋 航平 ( 東京海洋大 ) 東京
石原 駿也 ( 中大陸同 ) 東京
小杉山 諒一 ( 立大 ) 東京
松浦 志高 ( 轟AC ) 千葉
松本 一希 ( 東工大附 ) 東京
江頭 元希 ( 東大和 ) 東京
中村 翼 ( 東大和 ) 東京

2組
斎藤 湧歩 ( WR ) 東京
降矢 陽平 ( 日大生資 ) 神奈川
北 章資 ( 都市大 ) 神奈川
井上 翔太 ( 川崎市陸協 ) 神奈川
森 奏眞 ( 東大和 ) 東京
佐藤 周平 ( 東大和 ) 東京
佐藤 将紀 ( 東大和 ) 東京
植野 泰治 ( 東大和 ) 東京
阿部 巧 ( 千葉大 ) 千葉
小池 直己 ( 東大和 ) 東京
松田 拓朗 ( WR ) 福井
船串 真路 ( 東工大附 ) 東京
伊藤 柊平 ( 東工大附 ) 東京
村田 光 ( 都石神井高 ) 東京
田中 鷹 ( 矢嶋RC ) 東京
長岩 大樹 ( 矢嶋RC ) 東京
伊勢 拓哉 ( 東工大附 ) 東京
上里 幸也 ( 尚美大 ) 埼玉

3組
冨井 陸矢 ( 東工大附 ) 東京
篠本 亮太 ( 東工大附 ) 東京
中村 開人 ( 東工大附 ) 東京
玉川 智貴 ( 日大生資 ) 神奈川
河合 佑真 ( 長野市陸協 ) 長野
柿澤 良昭 ( 茅ヶ崎市陸協 ) 神奈川
内盛 天智 ( 東邦大 ) 千葉
河野 龍太郎 ( 東工大附 ) 東京
大石 真裕 ( 静岡陸協 ) 静岡
今井 恭祐 ( 東工大附 ) 東京
井上 直也 ( 上智大 ) 埼玉
隈本 賢世 ( 用賀陸上 ) 東京
柴沼 直人 ( 東電大 ) 東京
坂田 佑将 ( 用賀陸上 ) 東京
山本 貴大 ( 東工科大 ) 神奈川

男子110mH 全5組

1組
古元 翼 ( 中大 ) 愛知
平松 パプデンバ ( 日大 ) 東京
岸 一輝 ( 青学大 ) 神奈川
吉岡 久志 ( 中大 ) 大阪
鐡口 蓮 ( 日体大 ) 広島
川島 滉平 ( 法大 ) 福岡
成澤 優雅 ( 東京高 ) 東京
柿原 仁一郎 ( 駿河台大 ) 東京

2組
潮﨑  傑 ( 日大 ) 兵庫
佐藤 義拓 ( 東海A.C. ) 神奈川
中野 昴 ( 青学大 ) 神奈川
瀧崎 大貴 ( 国士大 ) 千葉
荒井 司 ( 国士大 ) 福島
岸川 勇 ( 日大 ) 長崎
青木 優 ( 日大 ) 東京

3組
栢本 大輝 ( 駿河台大 ) 埼玉
新免 幸也 ( 国士大 ) 東京
吉野 健太郎 ( 日体大 ) 千葉
棚田 誠人 ( 城西大 ) 鳥取
小田島 義則 ( 東経大 ) 東京
渡邉 勇輝 ( 立大 ) 埼玉
田村 優弥 ( 東海大相模高 ) 神奈川

4組
渡辺 陽生 ( 成蹊大 ) 神奈川
前田 洋志 ( 東経大 ) 東京
鳥谷峯 裕也 ( 国士大 ) 千葉
河越 亘陽 ( 城西大 ) 埼玉
武藤 拓海 ( 中大 ) 大分
加藤 大樹 ( 玉川大 ) 東京
原田 直拓 ( 日大 ) 北海道

5組

大谷 将梧 ( 桐蔭大 ) 神奈川
角正 雄梧 ( 東京高 ) 東京
加茂 隆人 ( 東工大附 ) 東京
竹本 翼 ( 青陸 ) 神奈川
宅島 紀晶 ( 農工大 ) 広島

男子400mH 全6組

1組
片桐 翼 ( ウェルネス大 ) 茨城
松本 岳大 ( 慶大 ) 兵庫
中矢 光一 ( 法大 ) 神奈川
水野 敬介 ( 慶大 ) 愛知
長谷 伸之助 ( 中大 ) 埼玉
冨田 博貴 ( 城西大 ) 千葉
吉田 京平 ( 東学大 ) 岡山
港 大空 ( 城西大 ) 大阪

2組
西野 航 ( 法大 ) 福岡
中嶋 敦史 ( 法大 ) 神奈川
叶井 賢太 ( 法大 ) 石川
鈴木 大地 ( 白寿生科学 ) 静岡
塚原 大喜 ( 駿河台大 ) 埼玉
荻田 颯 ( 法大 ) 神奈川
野口 友輝 ( 城西大 ) 茨城

3組
鬼澤 光樹 ( 明海大 ) 東京
沢井 智也 ( 日大三島高 ) 静岡
銭谷 健 ( 日体大 ) 神奈川
木村 知博 ( 阿見AC ) 茨城
長利 賢一 ( 国士大 ) 青森
佐藤 俊介 ( 東洋大 ) 静岡
小田島 義則 ( 東経大 ) 東京

4組
吉江 司 ( 国士大 ) 富山
窪島 隼 ( 駿河台大 ) 埼玉
佐藤 星哉 ( 城西大 ) 群馬
冨樫 隆幸 ( 成蹊大 ) 東京
石川 太己 ( WAVE TC ) 神奈川
中野 昴 ( 青学大 ) 神奈川
川口 純輝 ( 立大 ) 神奈川

5組
濱村 一輝 ( 日大 ) 大阪
岩本 直樹 ( 千葉大 ) 千葉
櫻井 伸康 ( 日体大 ) 東京
樋口 絢渉 ( 立正大学 ) 埼玉
佐藤 洲太 ( 千葉大 ) 青森
佐藤 智哉 ( ワールウインド ) 神奈川
高田 裕士 ( ワールウインド ) 神奈川

6組
村本 光 ( 日大生資 ) 神奈川
玉田 智紀 ( 中大陸同 ) 静岡
山下 和宏 ( 東京海洋大 ) 神奈川
長谷川 寿人 ( 法大2部 ) 東京
佐藤 勝也 ( 鶴見高 ) 神奈川
竹村 亮正 ( 東大和 ) 東京

男子4×100mR

中大同
宮下 晃輔, 品川 太郎, 浅岡 文暁, 武田 凌

東工大附
加茂 隆人, 荒川 泰知, 鈴木 篤, 橋本 陽太, 朝倉 舜一, 岩切 大起

日立産機システム
荒井 優介, 扇 小太郎, 舘野 哲也, 金子 卓哉

都立石神井高校
阿部 恵太, 山田 陽之介, 湯本 兼大, 稻飯 祐太

男子4×400mR

中大同
奥永 大貴, 品川 太郎, 新井 雄大, 山本 昌平

玉川大学
高橋 悠, 山口 雅比古, 泉田 弘毅, 吉田 篤央

東京海洋大学
山下 和宏, 山田 和輝, 松島 大士, 山本 純平, 大嶋 航平

男子跳躍

男子走高跳

菅原 貴大 ( 横浜市陸協 ) 神奈川
増田 健太 ( 日大 ) 東京
小野 遼平 ( 国武大 ) 千葉
阿部 大樹 ( 大東大 ) 埼玉
山下 和宏 ( 東京海洋大 ) 神奈川
國森 悠輝 ( 明学大 ) 岡山
齋藤 貴輝 ( 國學大 ) 埼玉
矢野 成晃 ( 東海大 ) 奈良
小河 雅広 ( 東工大 ) 東京
尾崎 稜 ( 桐蔭大 ) 神奈川
高橋 勇太 ( 立大 ) 埼玉
加賀 洋行 ( 東電大 ) 東京
蒲 諒次 ( 東大和 ) 東京
加藤 舜 ( 日大 ) 東京
針谷 隆男 ( 日体大 ) 東京
グエン ダイチ ( 日体大 ) 埼玉
高居 千絋 ( 日体大 ) 滋賀
山縣 伸介 ( 日体大 ) 埼玉
松鵜 竜次朗 ( 日体大 ) 東京
間宮 祐輔 ( 日体大 ) 東京
添田 恵悟 ( 日体大 ) 神奈川
津川 拓実 ( 日体大 ) 神奈川

男子棒高跳

城間 洋 ( 三田国際中 ) 東京
薄井 龍星 ( 東経大 ) 埼玉
右代 啓祐 ( スズキ浜松AC ) 静岡
前門 和磨 ( 日体大 ) 神奈川
根橋 拓也 ( 日体大 ) 長野
柳川 尚哉 ( 日体大 ) 神奈川
西浦 弘樹 ( 日体大 ) 大阪
渡邊 秀 ( 日体大 ) 千葉
錦織 実 ( 日体大 ) 島根
南雲 由則 ( 日体大 ) 群馬
田中 成 ( 日体大 ) 群馬
林 大樹 ( 日体大 ) 神奈川
岡本 拓巳 ( 日体大 ) 神奈川
堀川 晴海 ( 日体大 ) 千葉
船本 稜矢 ( 日体大 ) 東京

男子走幅跳

男子走幅跳A(a)

伊藤 拓磨 ( 国武大 ) 千葉
栗原 諒 ( 八王子AC ) 東京
宮崎 章光 ( 東海大 ) 神奈川
仲丸 雄大 ( 東海大 ) 埼玉
高橋 広明 ( 東海大 ) 広島
小川 翔 ( 東洋大 ) 大阪
芳賀 聡一郎 ( 日大 ) 福岡
大熊 雄太 ( 日大 ) 茨城
佐々木 純 ( 静岡陸協 ) 静岡
塚原 遼暉 ( 法大 ) 神奈川
三宅 將督 ( 日大 ) 岐阜
竹田 哲男 ( 東洋大 ) 福島
町田 優介 ( 城西大 ) 埼玉
高橋 直也 ( 東海大 ) 神奈川
矢野 真一朗 ( 東京陸協 ) 東京

男子走幅跳A(b)

上田 航大 ( 東理大 ) 北海道
歳田 将輝 ( 立大 ) 埼玉
渡辺 基生 ( 農工大 ) 茨城
原田 洋樹 ( トウキョウリッキョウ ) 東京
星野 豪守 ( 東海大 ) 神奈川
橋口 知輝 ( 千葉大 ) 千葉
大友 翔太 ( 東京海洋大 ) 東京
中山 大輔 ( 東京陸協 ) 東京
臼井 恭介 ( 上智大 ) 神奈川
丸山 健一 ( 長野市陸協 ) 長野
市村 蓮汰 ( 法大 ) 東京
天野 彰吾 ( 立大 ) 埼玉
崎村 拓海 ( 桐蔭大 ) 神奈川
近藤 晃弘 ( TYPE-R ) 山梨
田口 宣幸 ( 土気TFC ) 千葉
葛城 晋太朗 ( 土気TFC ) 千葉

男子走幅跳B(a)

森山 開斗 ( 戸塚高 ) 神奈川
鈴木 涼雅 ( 東大和 ) 東京
井上 拓海 ( 東大和 ) 東京
金子 遼平 ( 東大和 ) 東京
下別府 裕太 ( Happiness AC ) 神奈川
佐藤 果成 ( 東大和 ) 東京
中村 健人 ( 東大和 ) 東京
坂田 佑将 ( 用賀陸上 ) 東京
岡田 大貴 ( 東電大 ) 埼玉
泉 勇気 ( 成城大 ) 千葉
中嶋 俊文 ( SRC ) 東京
林 翔太 ( 帝京大 ) 新潟
木下 浩希 ( 芝浦工大 ) 埼玉
中尾 瑠夏 ( 東海大相模高 ) 神奈川
下位 祐太 ( 玉川大 ) 東京

男子走幅跳B(b)

針谷 隆男 ( 日体大 ) 東京
内山 大介 ( 日体大 ) 東京
秋本 秀人 ( 日体大 ) 千葉
久松 千馬 ( 日体大 ) 静岡
中田 章太 ( 日体大 ) 東京
河野 卓実 ( 日体大 ) 長崎
佐野 悠太 ( 日体大 ) 東京
荻野 創 ( 日体大 ) 京都
佐野 光 ( 日体大 ) 神奈川
石井 想太 ( 日体大 ) 山形
伊賀瀬 健 ( 日体大 ) 香川
折口 力弥 ( 日体大 ) 長崎
樅山 雅峰 ( 日体大AC ) 神奈川

男子三段跳

酒巻 陽平 ( 法大 ) 神奈川
佐藤 泰隆 ( 国武大 ) 北海道
山嵜 隆治 ( 聖学院大 ) 埼玉
坂口 大仁 ( 慶大 ) 広島
岩田 正則 ( 法大2部 ) 神奈川
河野 漢広 ( 千葉大 ) 千葉
丸山 健一 ( 長野市陸協 ) 長野
遠藤 卓 ( 宮城陸協 ) 宮城
土谷 道成 ( 東京海洋大 ) 東京
堀井 亮太 ( 慶大 ) 東京
臼井 恭介 ( 上智大 ) 神奈川
林 翔太 ( 帝京大 ) 新潟
楠 悠汰 ( 東大和 ) 東京
青柳 瞬之介 ( 三田国際高 ) 東京
小此木 庸佑 ( 法大2部 ) 神奈川
岡田 大貴 ( 東電大 ) 埼玉
野口 将寿 ( 帝京大 ) 神奈川
竹田 亮介 ( 東海大相模高 ) 神奈川
木下 浩希 ( 芝浦工大 ) 埼玉
品田 亮太 ( 日体大 ) 東京
谷 馨 ( 日体大 ) 兵庫
風見 優太 ( 日体大 ) 東京
山本 晃司 ( 日体大 ) 大阪

男子投擲

男子砲丸投(7.26kg)

向井 千晴 ( 東農大 ) 奈良
外村 賢利 ( 法大2部 ) 神奈川
工藤 翔 ( 日体大 ) 青森

男子円盤投

男子円盤投(一般)

趙 思野 ( 国士大 ) 大阪
沖見 拓真 ( 法大 ) 大阪
松本 裕太郎 ( 国士大 ) 熊本
品田 功稀 ( 芝浦工大 ) 群馬
中本 地洋 ( 東海大 ) 和歌山
曽我 歩希 ( 法大 ) 香川
岡本 祐之介 ( 成蹊大 ) 東京
小林 駿祐 ( 聖学院大 ) 埼玉
岩本 創哉 ( 慶大三四会 ) 神奈川
中村 勇太 ( 聖学院大 ) 埼玉
本間 智己 ( 玉川大 ) 神奈川
内藤 健太 ( 慶大 ) 埼玉
川田 壱成 ( 國學大 ) 神奈川
細川 雅貴 ( 日大生資 ) 神奈川
瀬下 善教 ( 千葉陸協 ) 千葉
榊原 大貴 ( 東京陸協 ) 東京
鵜澤 祐聖 ( 早大同 ) 埼玉
杉田 駿斗 ( 日体大 ) 宮崎
潮田 洋希 ( 日体大 ) 埼玉
知念 豪 ( 日体大 ) 神奈川

男子円盤投(高校)

常木 渓介 ( 東大和 ) 東京
佐藤 果成 ( 東大和 ) 東京
小西 凌輔 ( 東海大相模高 ) 神奈川

男子円盤投(中学)

甘糟 日向 ( 三田国際中 ) 東京

男子ハンマー投(一般)

市來 眞 ( 昭和電工川崎 ) 神奈川
若林 雅亮 ( 尚美大 ) 埼玉
冨田 将平 ( 学習院大 ) 千葉
藤井 弘樹 ( 東海A.C. ) 神奈川
中澤 良徳 ( 尚美大 ) 埼玉
塙 大和 ( 日体大 ) 千葉
工藤 翔 ( 日体大 ) 青森

男子やり投 

八木 一憲 ( みかん山 ) 愛知
中嶋 亮太 ( T.A.C ) 神奈川
五味 誠 ( 東海大 ) 神奈川
中山 睦喜 ( 中大 ) 東京
保坂 琢斗 ( 首都大東京 ) 新潟
高橋 尚也 ( 国士大 ) 東京
酒井 護 ( 国士大 ) 東京
近藤 輝成 ( 明大同好会 ) 東京
森田 惇弘 ( 聖学院大 ) 埼玉
長嶋 達史 ( 明大同好会 ) 埼玉
平田 洋周 ( 法大2部 ) 神奈川
上牧 佑 ( 農工大 ) 茨城
掛村 将寛 ( 慶大 ) 千葉
小島 郁也 ( 法大2部 ) 東京
松島 達樹 ( 慶大 ) 神奈川
遠藤  嘉章 ( 日大 ) 埼玉
安倍 広太郎 ( 慶大 ) 東京
西村 勇人 ( 慶大 ) 神奈川
向井 千晴 ( 東農大 ) 奈良
窪内 勘介 ( 東農大 ) 高知
小野 聖哉 ( 日大生資 ) 神奈川
大久保 直輝 ( 都市大 ) 神奈川
室永 豊文 ( チュウダイクラブ ) 東京
滝川 紫臣 ( 東海大相模高 ) 神奈川
宗田 龍生 ( 日体大 ) 東京
萩原 敬太朗 ( 日体大 ) 神奈川
井口 堅斗 ( 日体大 ) 石川
山田 舜 ( 日体大 ) 東京
神田 基樹 ( 日体大 ) 滋賀
牧野 瑞輝 ( 日体大 ) 愛知
福田 貴之 ( 日体大 ) 福岡
角田 直之 ( 日体大 ) 東京
恵良 友也 ( 日体大 ) 福岡

男子混成

木之下 滉 ( 日大文理 ) 東京
川崎 健太郎 ( 日体大 ) 東京
久保田 友太郎 ( 埼玉大 ) 埼玉
鈴木 祥貴 ( 城西大 ) 群馬
竹内 陸人 ( 法大 ) 神奈川
山村 昂平 ( Team Accel ) 千葉
日柴喜 大輝 ( 東海大 ) 無所属
井澤 一輝 ( 桐蔭大 ) 神奈川
平松 忠浩 ( アルプロンAC ) 東京
渡部 祐喜 ( 埼玉大 ) 福島
内藤 勝 ( 岩手大 ) 岩手
小林 トーマス 周平 ( 明星学園 ) 東京
佐々浦 陽史 ( ニューモード ) 東京
泉 和徳 ( 東海大 ) 千葉
堀内 隆仁 ( 慶大 ) 東京
土屋 義 ( 立大 ) 神奈川
石黒 和葵 ( 帝京大 ) 東京
村山 航大 ( 東海大 ) 神奈川
中島 智紀 ( 日体大 ) 神奈川
萩原 克哉 ( 立大 ) 埼玉
相原 光佑 ( ニューモード ) 東京
松浦 岳 ( 立大 ) 千葉
生方 雅之 ( 東農大 ) 東京
加藤 慎也 ( 日体大AC ) 愛知
佐藤 孝紀 ( 慶大 ) 神奈川
下田 健太 ( 桐蔭大 ) 東京

女子100m 全10組

1組
島田 沙絵 ( 青学大 ) 長崎
中嶋 瑞穂 ( 日体大 ) 東京
牧野 百恵 ( 日体大 ) 千葉
緒賀 悠 ( 青学大 ) 大分
竹内 爽香 ( 慶大 ) 埼玉
山縣 彩瑛 ( 青学大 ) 宮城

1組
上田 桃子 ( 青学大 ) 鳥取
池口 風音 ( 国士大 ) 山口
黒瀬 温子 ( 日体大 ) 山口
君嶋 愛梨沙 ( 日体大 ) 山口
香坂 さゆり ( 立大 ) 東京
永富 美柚 ( 東女体大 ) 千葉
木村 英 ( 国士大 ) 東京

3組
児島 里菜 ( 東学大 ) 岡山
白川 もも ( 東女体大 ) 千葉
小川 都々里 ( 日体大 ) 広島
西 胡桃 ( 日体大 ) 東京
佐々木 明日香 ( 青学大 ) 宮城
菅家 いつみ ( 東洋二部 ) 福島
原田 素江乃 ( 国士大 ) 福島

4組
三須 穂乃香 ( 日体大 ) 新潟
寺田 実加 ( Happiness AC ) 神奈川
知花 妃咲 ( 日体大 ) 大阪
吉川 明花 ( Happiness AC ) 神奈川
鳴釜 和佳子 ( 慶大 ) 東京
齋藤 真依 ( Happiness AC ) 神奈川
那須野 友美 ( レジェンズ ) 神奈川

5組
杉崎 朱音 ( 桜美林大 ) 埼玉
辻本 あかね ( 国士大 ) 東京
小池 瑠雛 ( 都市大 ) 神奈川
正野 りえ ( 三田国際高 ) 東京
黒住 綾音 ( 三田国際中 ) 東京
梶原 莉子 ( 三田国際中 ) 東京
三田 唯月 ( Happiness AC ) 神奈川

6組
樋口 れみ ( 東工大附 ) 東京
三隅 菜絵 ( 三田国際高 ) 東京
菅 日登美 ( 東工大附 ) 東京
市原 百華 ( 用賀陸上 ) 東京
中村 朱里 ( 首都大東京 ) 東京
福田 慧琳 ( 三田国際中 ) 東京
高橋 空弓 ( 三田国際中 ) 東京

7組
山口 莉奈 ( 三田国際中 ) 東京
小松 彩香 ( レジェンズ ) 神奈川
森下 友加里 ( 早大同 ) 埼玉
南部 早紀 ( 都市大 ) 神奈川
倉本 栞里 ( 中大陸同 ) 東京
田澤 陽 ( 日女大 ) 東京

8組
影矢 真帆 ( 日女大 ) 神奈川
田村 明日香 ( 慶大三四会 ) 神奈川
石渡 奈穂 ( 法大2部 ) 神奈川
有郷 菜花 ( 法大2部 ) 神奈川
宮澤 茉莉 ( 東電大 ) 神奈川
近藤 紗椰 ( 成城大 ) 東京

9組
門脇 翠 ( 筑波大 ) 埼玉
工藤 実里 ( 筑波大 ) 北海道
齋藤 真依 ( Happiness AC ) 神奈川
三田 唯月 ( Happiness AC ) 神奈川
樋口 れみ ( 東工大附 ) 東京
菅 日登美 ( 東工大附 ) 東京

10組
小松 彩香 ( レジェンズ ) 神奈川
塩塚 翠 ( 慶大三四会 ) 神奈川
羽鳥 亜美 ( 玉川大 ) 神奈川
中村 智美 ( 法大2部 ) 神奈川
郡司 美星 ( 北里大 ) 神奈川
竹井 リサ ( 三田国際中 ) 東京

女子200m 全4組

1組
杉浦 はる香 ( 青学大 ) 静岡
中嶋 瑞穂 ( 日体大 ) 東京
上村 希実 ( 青学大 ) 東京
緒賀 悠 ( 青学大 ) 大分
牧野 百恵 ( 日体大 ) 千葉
吉田 実結 ( 立大 ) 埼玉
阿部 彩花 ( 立大 ) 埼玉

2組
中村 美紅 ( 茅ヶ崎北陵高 ) 神奈川
畑澤 桃香 ( 青学大 ) 栃木
香坂 さゆり ( 立大 ) 東京
君嶋 愛梨沙 ( 日体大 ) 山口
奧田 真澄 ( 青学大 ) 東京
山上 葉月 ( 青学大 ) 大分
良知 なつ美 ( 駿河台大 ) 静岡
上田 桃子 ( 青学大 ) 鳥取

3組
小松 彩香 ( レジェンズ ) 神奈川
池田 菜月 ( 立大 ) 埼玉
栗﨑 栞 ( 駿河台大 ) 茨城
原田 素江乃 ( 国士大 ) 福島
門間 彩 ( 立大 ) 宮城
野田 夏美 ( 立大 ) 東京

4組
佐藤 香純 ( 東洋二部 ) 新潟
三須 穂乃香 ( 日体大 ) 新潟
藏重 泉美 ( 立正大学 ) 山梨
樋口 れみ ( 東工大附 ) 東京
倉本 栞里 ( 中大陸同 ) 東京

女子400m 全5組

1組
八木 果奈子 ( 国士大 ) 千葉
山上 葉月 ( 青学大 ) 大分
奧田 真澄 ( 青学大 ) 東京
犬童 純怜 ( 日体大 ) 熊本
渡辺 歩佳 ( 日体大 ) 北海道
杉浦 はる香 ( 青学大 ) 静岡
三藤 祐梨子 ( 青学大 ) 新潟
伴野 早紀 ( 聖学院大 ) 埼玉

2組
北村 夢 ( 日体大 ) 東京
中村 美紅 ( 茅ヶ崎北陵高 ) 神奈川
池田 菜月 ( 立大 ) 埼玉
栗﨑 栞 ( 駿河台大 ) 茨城
杉崎 円香 ( 日体大 ) 神奈川
大久保 咲紀 ( 早大 ) 岡山
吉田 実結 ( 立大 ) 埼玉
串田 遥香 ( 立大 ) 埼玉

3組
木村 友香 ( 慶大 ) 東京
小池 瑠雛 ( 都市大 ) 神奈川
野田 夏美 ( 立大 ) 東京
門間 彩 ( 立大 ) 宮城
宮井 沙華 ( 日体大 ) 埼玉
草間 恵海 ( 日体大 ) 神奈川
杉崎 朱音 ( 桜美林大 ) 埼玉

4組
矢野 友理 ( 明海大 ) 東京
岩田 雛乃 ( 東洋二部 ) 東京
中村 実歩 ( 東海A.C. ) 神奈川
南部 早紀 ( 都市大 ) 神奈川
菅 日登美 ( 東工大附 ) 東京

5組
北村 夢 ( 日体大 ) 東京
正野 りえ ( 三田国際高 ) 東京
那須野 友美 ( レジェンズ ) 神奈川
安西 彩香 ( 日大生資 ) 神奈川
近藤 有里子 ( 早大同 ) 埼玉

女子800m 全3組

1組
市原 百華 ( 用賀陸上 ) 東京
森川 彩香 ( 尚美大 ) 埼玉
渡部 碧海 ( 日大生資 ) 神奈川
大原 恵 ( 青陸 ) 神奈川
井村 澪 ( 東洋二部 ) 新潟
加藤 萌花 ( 東工大附 ) 東京
白石 憂佳 ( 東田中 ) 東京

2組
石川 美由樹 ( 立大 ) 埼玉
海野 果歩 ( 東洋二部 ) 千葉
早笋 彩乃 ( 千葉大 ) 千葉
柴崎 恵梨香 ( 千葉大 ) 千葉
田川 綺菜 ( 桜美林大 ) 長野
安達 千愛美 ( 千葉大 ) 千葉
門脇 真悠 ( 千葉大 ) 千葉
森 真琴 ( 国士大 ) 東京
木村 友香 ( 慶大 ) 東京

3組
五十嵐 恋 ( 日体大 ) 東京
奧田 静香 ( 青学大 ) 東京
犬童 純怜 ( 日体大 ) 熊本
串田 遥香 ( 立大 ) 埼玉
小山 京華 ( 大東大 ) 宮城
相田 彩菜 ( ランウェイ ) 静岡
今井 咲 ( 葉大クラ ) 千葉
平久 未来 ( 国士大 ) 千葉
吉澤 伶 ( 日体大 ) 東京

### 女子1500m
増尾 美里 ( 日体大 ) 東京
門馬 聡美 ( 日体大 ) 東京
立石 祐子 ( グラスルーツAC ) 神奈川
原 恵子 ( 東京陸協 ) 東京
矢治 璃瑞奈 ( 東大和 ) 東京
小宮 亜季 ( 東大和 ) 東京
竹内 聡佳 ( 慶大三四会 ) 神奈川
木暮 緋南 ( 東京陸協 ) 東京
宇田 なづき ( 東大和 ) 東京
森山 華桜 ( 三田国際中 ) 東京
新井 亜寿香 ( 尚美大 ) 埼玉
加藤 萌花 ( 東工大附 ) 東京
白石 憂佳 ( 東田中 ) 東京
安田 日菜子 ( 三田国際中 ) 東京
玄地 里佳子 ( 三田国際中 ) 東京

女子100mH

1組
萩原 加奈子 ( 青学大 ) 愛知
坂本 美優 ( 青学大 ) 福岡
福部 真子 ( 日体大 ) 広島
松田 彩佳 ( 青学大 ) 兵庫
金井 まるみ ( 青学大 ) 神奈川
良知 なつ美 ( 駿河台大 ) 静岡
鳴川 亜美 ( 国士大 ) 東京

2組
諏訪間 恵美 ( 国士舘クラブ ) 神奈川
尾張 叶歩 ( 東学大 ) 東京
縄 亜佑実 ( 駿河台大 ) 新潟
藤井 理抄 ( 日体大 ) 東京
大久保 光 ( 日体大 ) 福岡
矢野 琴美 ( 城西大 ) 宮崎
水越 香織 ( 立大 ) 茨城
濟藤 未夢 ( Happiness AC ) 神奈川

3組
星 琴絵 ( 立大 ) 東京
児島 里菜 ( 東学大 ) 岡山
上妻 歩夢 ( 日体大 ) 福岡
中村 智美 ( 法大2部 ) 神奈川
山手 美久莉 ( 国士舘クラブ ) 東京

女子100mJH

新 千響 ( 三田国際中 ) 東京
大川 寿美香 ( 三田国際中 ) 東京

女子400mH 全2組

1組
川端 涼夏 ( 法大 ) 埼玉
宇喜多 七海 ( 東学大 ) 神奈川
大久保 光 ( 日体大 ) 福岡
英 未来 ( 青学大 ) 石川
島田 瑶子 ( 金沢医科大 ) 石川
大久保 咲紀 ( 早大 ) 岡山

2組
矢野 友理 ( 明海大 ) 東京
小松 彩香 ( レジェンズ ) 神奈川
大宅 楓 ( 大東建物管理 ) 東京
白木澤 育末 ( 日大生資 ) 神奈川
八木 果奈子 ( 国士大 ) 千葉
土屋 みなみ ( 玉川大 ) 長野
沖津 美帆 ( 早大同 ) 埼玉

女子4×100mR

法大2部
石渡 奈穂, 大村 陽子, 小森 果歩, 倉 紫織, 有郷 菜花, 中村 智美

HappinessAC
濟藤 未夢, 齋藤 真依, 吉川 明花, 寺田 実加, 三田 唯月

女子跳躍

女子走高跳

古家 桃 ( 日大 ) 東京
石川 千尋 ( 東海大 ) 神奈川
五十嵐 彩可 ( 大東大 ) 群馬
渡部 美奈 ( 東海大 ) 東京
山室 友紀 ( 農工大 ) 東京
針谷 歩実 ( 國學大 ) 栃木
渡辺 歩佳 ( 日体大 ) 北海道
松元 珠凜 ( 日体大 ) 千葉
須々田 佳穂 ( 日体大 ) 青森

女子棒高跳

森 佳蓮 ( 三田国際中 ) 東京
木澤 仁海 ( 北川辺中 ) 埼玉
福地 すず ( 北川辺中 ) 埼玉
渡辺 風花 ( 聖学院大 ) 埼玉
土井 愛香 ( 日体大 ) 香川
鈴木 美帆 ( 日体大 ) 静岡
麻尾 莉奈 ( 日体大 ) 埼玉
中林 麻奈 ( 日体大 ) 岐阜
岩佐 幸葵子 ( 日体大 ) 京都

女子走幅跳

山谷 里奈 ( 東洋二部 ) 千葉
内田 智実 ( 用賀陸上 ) 東京
岡崎 佑海 ( 東大和 ) 東京
金野 早希 ( 東海大 ) 静岡
釜田 燦子 ( 東海大 ) 神奈川
大山 華実 ( 東海大 ) 千葉
山縣 彩瑛 ( 青学大 ) 宮城
風巻 七海 ( 中央大学 ) 千葉
三藤 祐梨子 ( 青学大 ) 新潟
佐々木 明日香 ( 青学大 ) 宮城
今浜 美咲 ( 青学大 ) 岡山
諏訪間 恵美 ( 国士舘クラブ ) 神奈川
河澄 杏奈 ( 日体大 ) 神奈川
名久井 うらら ( 日体大 ) 青森
木村 葵 ( 日体大 ) 福岡
若杉 寧々 ( 日体大 ) 新潟
笹村 里沙 ( 日体大 ) 静岡
神山 綾音 ( 日体大 ) 栃木
大槻 優渚 ( 日体大 ) 千葉

女子三段跳

風巻 七海 ( 中大 ) 千葉
吉原 麻優子 ( 国士大 ) 東京
小林 結 ( 日大 ) 東京
金野 早希 ( 東海大 ) 静岡
小林 優里 ( 千葉大 ) 千葉
鈴木 佑依 ( 立大 ) 埼玉
斉藤 七重 ( 聖学院大 ) 埼玉
釜田 燦子 ( 東海大 ) 神奈川
馬場 鈴音 ( 帝京大 ) 東京
小林 ひろな ( 日体大 ) 東京
石田 詩織 ( 日体大 ) 東京
蒲谷 優佳 ( 日体大 ) 神奈川
近藤 祐未 ( 日体大 ) 山梨

女子投擲

女子砲丸投

田島 鈴貴 ( 安田高 ) 東京

女子円盤投

寺井 沙希 ( 国士大 ) 北海道
池羽 七海 ( 明海大 ) 茨城
渡辺 可奈子 ( 国士大 ) 新潟
鈴木 亜美 ( 東女体大 ) 東京
樋口 由姫 ( 三田国際高 ) 東京
奥野 芳佳 ( 日体大 ) 三重
三橋 佳那子 ( 日体大 ) 神奈川
佐藤 さくら ( 日体大 ) 福島

女子ハンマー投(一般)

池澤 彩花 ( 高経大 ) 栃木
常盤 真葵 ( 日体大 ) 東京

女子やり投 

森 凪紗 ( 慶大 ) 愛知
水本 有香 ( 明大 ) 東京
岡崎 佑海 ( 東大和 ) 東京
根津 萌花 ( 東大和 ) 東京
南部 早紀 ( 都市大 ) 神奈川
佐藤 明菜 ( 日体大 ) 東京
出口 真由 ( 日体大 ) 三重
長島 里緒奈 ( 日体大 ) 静岡

女子混成

今井 瑛子 ( 慶大 ) 福井
武中 清香 ( 学習院女子大 ) 埼玉
市川 南美 ( 東海大 ) 神奈川
井上 楓 ( 日体大 ) 茨城
佐野 愛実 ( 東海大 ) 神奈川
藤沼 朱音 ( 中央大学 ) 神奈川
齊藤 瞳 ( 慶大 ) 神奈川
掛井 真子 ( 城西大 ) 静岡
井上 さくら ( 日体大 ) 愛知
川上 美葉 ( 国士大 ) 長野

Sponsored link

関連記事