平成28年度 大阪陸協 第2回長距離記録会 スタートリスト

2016年12月3日(土) 競技場:ヤンマースタジアム長居

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組 全4組
資格記録氏名所属No.
8:40.00寺嶋大介東京経済大3293
8:45.00山口 祐太大経大1550
8:47.99田村 健人大阪桐蔭高61
8:50.00三根亨大阪大1961
8:57.20河端 純也谷町AC1387
8:59.61松本 悠大阪桐蔭高63
9:00.00小澤 一郎大阪府立大2468
9:00.00松本 慎介関西創価高285
9:00.00和氣 雅也関西創価高286
9:00.00本田 晃士郎関西創価高775
9:00.00高佐原 大貴関西創価高284
9:00.00渡部 零美原高522
9:00.00岩崎 大智関西創価高774
9:00.00北側 達也関西創価高288
9:00.00夏目 蓮関西創価高291
9:00.00葛西 潤関西創価高773
9:00.00岡野 圭一郎大阪府立大1608
9:00.00駒井 智己大阪府立大1604
9:01.28伊藤 丈留大阪桐蔭高69
9:04.95寺井 滉人大阪桐蔭高66
9:05.00辻本 聖一朗摂南大1876
9:05.00森本 雄太大阪長居AC24
9:05.00山田 龍威摂南大1873
9:05.26中野 裕太大阪桐蔭高99
9:06.46島田 健汰大阪桐蔭高97
9:10.00和田 智岸和田高420
9:10.37須田 真生大阪桐蔭高67
9:10.63佐藤 辰哉大阪桐蔭高71
9:11.41上出 怜生大阪桐蔭高100
9:14.18島田 幸春大阪桐蔭高101
9:15.00本間 大智(1)摂津高203
9:15.00花岡 龍成(1)摂津高200
9:19.00髙堂 時彦豊中高1087
9:19.10田尻 椋介交野三中35521
9:19.19鎮西 良介大阪桐蔭高98
9:22.27有村 彪我吹田一中201
9:23.33井上 翔太大阪桐蔭高62
9:23.80河合 紀舟淀川中809
男子 3000m タイムレース2組 全4組
資格記録氏名所属No.
9:25.00柳 康平摂南大1867
9:25.00井上 直也東海大仰星高853
9:25.00辻 英吾豊中高1075
9:25.00井手 勇希東海大仰星高183
9:25.00橋本 悠平摂南大1865
9:27.83今西 智信太陽が丘JC6597
9:29.00紫合 晴人豊中高664
9:30.00藤木 宏伎岸和田高418
9:30.00中岡 太陽大阪市立高903
9:30.00中尾良志大阪陸協6303
9:30.00口羽 駿平岸和田高406
9:30.00倉邊 光貴(1)桜宮高859
9:33.55米村 怜大阪桐蔭高68
9:38.90福島 弦太郎淀川中809
9:40.00川口 修大(1)北野高1096
9:40.00間嶋 陵なみはやDAC602
9:40.50小牧 直登交野三中35543
9:42.70田原 滉己平野北中94605
9:43.89高木 龍輝大阪桐蔭高70
9:45.00卜部 響介(1)北野高936
9:45.00原口 照規日根野中713
9:45.00奈須 優宗美原高521
9:45.00栗田 正興東海大仰星高181
9:45.00山本 祥生(2)北野高245
9:45.00荒谷 智也東海大仰星高185
9:45.00脇 康太(1)春日丘高1039
9:45.41松井 大雅長尾高221
9:48.00新開 亮二西宮市陸協1402
9:48.02北出 嵩人(2)泉陽高165
9:50.00鎌田 壮譜(2)三国丘高105
9:50.00上山 皓大(2)三国丘高109
9:50.00和田佳大同志社大2513
9:52.13澤岡 俊介大阪桐蔭高95
9:53.14坂口 智樹(2)泉陽高774
9:55.66畠中 健多大阪桐蔭高96
9:58.57森本 卓也交野二中354
9:58.75井上 倫太郎交野二中354
男子 3000m タイムレース3組 全4組
資格記録氏名所属No.
10:00.00牧野 豊関西創価高290
10:00.00渡利 柾志酉島製作所2757
10:00.00中井 悠人岸和田高412
10:02.50黄地 一希東我孫子中933
10:09.40山本 一巴長野東中512
10:10.00五歩市 大雅(1)花園高764
10:14.00西牧 勇人豊中高1082
10:15.00松岡 智也大産大附属高943
10:15.00濵田 晃輝大産大附属高955
10:15.00夏川 史岸和田高416
10:15.68三輪 修大(1)春日丘高1038
10:15.90佐藤 翔士パナソニックES2288
10:18.59東 晃成長野東中512
10:20.00中谷 暁人(1)花園高767
10:22.00井口 蓮豊中高668
10:24.83楠見 涼介大阪桐蔭高103
10:25.70高関 春樹長野東中512
10:29.80井手 亮太交野三中35538
10:30.00橋詰 弾摂津三中234
10:30.00堀内 智行(1)三国丘高1121
10:30.00安本 直生(1)常翔学園高1087
10:31.10黒田 爽冴交野三中35541
10:34.65竹野 孝亮交野二中354
10:35.67大槻 真也槻の木高899
10:36.06芝原 正樹(2)常翔学園高541
10:38.71内田 武史パナソニックES2285
10:40.00中村 優太大産大附属高954
10:40.00矢原 拓実摂津三中234
10:41.38田中 雄也長尾高864
10:43.60出口 海斗淀川中809
10:44.60上中 佑真日根野中713
10:45.00坂本 龍雅大産大附属高951
10:45.20浜崎 智弘東我孫子中933
10:48.45山内 泰地交野二中354
10:54.70村木 祐真交野三中35509
16:35.18出田 喜一吹田東高741
4:39.37中野 陸交野二中354
男子 3000m タイムレース4組 全4組
資格記録氏名所属No.
11:00.00大石 空大産大附属高950
11:00.00黒田 博之大阪陸協6438
11:00.00栗原 理振摂津三中234
11:00.00杉浦 友亮(1)花園高765
11:00.00齊藤 篤朗大阪陸協6795
11:00.25前田 雄大槻の木高901
11:01.36芝崎 翔真交野二中354
11:07.00松平 進長居つながり4777
11:08.60島田 壮哉吹田一中201
11:12.90吉川 隼平吹田一中201
11:15.00ポリナール 駿輔長野東中512
11:15.00前口 将志摂津三中234
11:18.42康本 成和大阪陸協6384
11:22.90矢野 日向多吹田一中201
11:26.00青山 和輝大教大池田中124
11:29.30西原 空良淀川中809
11:30.00中村 颯太摂津三中234
11:30.00八瀬 寧気淀川中809
11:30.00山田 孟流淀川中809
11:36.60湊谷 悠利平野北中94624
11:38.90古谷 将大日根野中713
11:53.40大畠 莉玖吹田一中201
12:00.00青田 幹麻大産大附属高948
12:00.00山田 遥斗淀川中809
12:00.00小田 北翔摂津三中234
12:00.00松原 光輝平野北中94623
12:00.00山田 岳功淀川中809
12:01.30並木 哉斗吹田一中201
12:15.00岩田 滉崇平野北中94613
12:30.00難波 謡平平野北中94622
12:30.00柳本 晴希平野北中94621
12:30.00谷山 剛祥大阪陸協6835
13:00.00原田 稔万大産大附属高957
13:03.90永井 冬弥吹田一中201
14:00.00田中 信行大阪陸協6008
5:15.24上田 陽介交野二中354
5:28.93藤井 哲也交野二中354
5:54.70大野 龍昇交野二中354
馬場 海人吹田東高1138

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組 全6組
資格記録氏名所属No.
15:23.47山田 大策CR2西日本4215
15:24.25山本 尊仁(2)春日丘高781
15:25.00小松﨑 海斗豊中高671
15:25.46武田 怜旺関大北陽高37
15:27.68佐尾 優太興國高366
15:27.74田村 圭(2)春日丘高782
15:29.10土田 陸雄関大北陽高50
15:30.00林 直輝(3)摂津高172
15:30.00久冨 優太大阪府立大1614
15:30.00川上 倫大阪陸協6717
15:30.00平田 健司SFIDANTE341
15:30.00橋本 慎東海大仰星高166
15:30.00八木 優樹摂南大1846
15:30.00寺島 毅信太山自衛隊692
15:30.00宮内 浩志東海大仰星高820
15:30.00木村 勇斗東海大仰星高163
15:31.40奥野 祥関大北陽高56
15:33.42田﨑 聖人関大北陽高40
15:33.77土居 祐一大阪桐蔭高29
15:34.00寺井 翔太GRlab兵庫397
15:37.78柏 智裕(3)大塚高15
15:38.79橋本 颯太関大北陽高49
15:39.00宮本 匡史大阪陸協6806
15:39.58杉本 翔関大北陽高54
15:39.76真鍋 友貴(2)大塚高35
15:39.84有村 将貴興國高342
15:40.00藤諒健大阪大1958
15:40.00古川誠也大阪大2481
15:40.72久保田 飛翔関大北陽高35
15:44.75河原崎 澪亜関大北陽高39
15:45.62川本 純平興國高367
15:45.66辻 汰佑(2)大塚高39
15:48.23河内 海興國高383
男子 5000m タイムレース2組 全6組
資格記録氏名所属No.
15:50.00大田 賢心(2)摂津高190
15:50.00渡辺壮流大阪大1995
15:50.00鹿嶋 悠真大阪教育大2457
15:50.00横田凱斗大阪大2022
15:50.00江畑 司大経大2313
15:50.00中山 玄基(3)摂津高166
15:50.46丸小野 永寿関大北陽高10
15:50.47楠本 拓真興國高382
15:53.00中野 光喜(2)三国丘高106
15:55.00太田 侑也大阪長居AC37
15:55.00白石 裕摂津高1112
15:55.00岩本 祐直摂津高1115
15:55.00西山 渓斗摂津高1181
15:55.00淺尾朋幸走思走愛1026
15:55.03白﨑 真拓興國高725
15:55.30岩本 竜芽履正社高269
15:55.35井樋 拓哉履正社高260
15:57.85高木 大地(1)春日丘高1040
15:57.97中嶋 利騎大阪府立大2469
15:58.23坂本 龍星興國高724
15:59.00村上 翔太(1)春日丘高1034
15:59.00木高 佳周大阪大2184
15:59.00小池弘顕大阪大2483
16:00.00松本 聡太(1)北野高842
16:00.00八木 豊桃山学院大2190
16:00.00大山 将太大阪市立高445
16:00.00矢部 達大大工大2653
16:00.00中尾 仁志大阪長居AC11
16:00.00舩津 泰和大経大1553
16:00.00古田 晶大びわ学大1147
16:00.23佐々木 優太(2)春日丘高783
16:01.65竹田 涼馬履正社高272
16:02.80射手矢 将寿(2)泉陽高160
16:04.32靏本 大晴履正社高273
16:08.00石田 泰佑(2)桜宮高369
男子 5000m タイムレース3組 全6組
資格記録氏名所属No.
16:09.00西野 崇史(2)三国丘高107
16:09.71北田 輝大阪桐蔭高25
16:10.00萱野 勝也信太山自衛隊688
16:10.00清 亮太信太山自衛隊690
16:10.00喜多村 太一大阪市立高447
16:10.00鈴木 啓太信太山自衛隊689
16:10.00小林 千容大阪陸協6030
16:10.62林 拓樹履正社高256
16:13.86岡本 海平関大北陽高890
16:14.95駒勇 宙履正社高263
16:15.00阪上 蒼太(2)鳳高195
16:15.59三浦 龍之助履正社高278
16:17.60明神 洋佑関大北陽高41
16:18.30濱西 諒履正社高275
16:20.00麻生慎太郎大阪大1959
16:20.00神谷 拓範(2)桜宮高372
16:20.00上田 智生大阪教育大365
16:20.00工藤陽貴大阪大2474
16:20.00伴 直弥関大一高488
16:20.15間嶋 陵なみはやDAC602
16:22.06鳥谷 亮太履正社高274
16:22.99満石 光(2)東住吉高267
16:25.00宮城 光喜信太山自衛隊697
16:25.00古澤 周也(2)北野高244
16:25.92粟盛 達海大阪桐蔭高30
16:29.00中江 優介(2)北野高240
16:30.00濱野達海大阪大2034
16:30.00荻 朝日岸和田高804
16:30.00梶原 遥ミズノ5487
16:30.00相澤遼大阪大2026
16:30.00佐々木 陽太岸和田高409
16:30.00安部光騎大阪大2021
16:30.00濱瀬光大阪大2032
16:30.10畑 玲音関大北陽高51
16:30.32上村 広平(2)桜宮高370
男子 5000m タイムレース4組 全6組
資格記録氏名所属No.
16:34.00津田 恵吾帝塚山泉ヶ丘高488
16:34.84大髙 肇関大北陽高967
16:35.00奥村 日向(1)北野高838
16:36.32若江 亮平(2)泉陽高171
16:40.00宮本 敦信太山自衛隊698
16:40.00大沼響大阪大2490
16:40.00嶋谷 鐘二郎関大一高1288
16:43.36林秀明尼崎市陸協298
16:44.07畠村 景斗関大北陽高42
16:45.00山本 涼輔信太山自衛隊1835
16:45.00岩佐 氏聡(2)北野高231
16:45.00瀧谷 啓信太山自衛隊691
16:45.70安井 春来(2)泉陽高167
16:46.00源田 優一(2)東住吉高262
16:48.00中村 玄十大阪陸協6368
16:50.00西村 龍弥信太山自衛隊695
16:50.00緒方 直人信太山自衛隊687
16:50.00廣河 辰哉(1)山田高928
16:50.00上田 晃希美原高517
16:50.00髙村 颯秀(1)三国丘高1122
16:55.00中川 理大工大2656
16:55.03大坪 悠馬(2)北野高234
16:55.35油谷 大基(2)泉陽高168
16:58.00山田日出見大阪陸協6490
17:00.00山本 昂佑大阪市立高906
17:00.00渡邊 翔大(1)桜宮高794
17:00.00藤原 祥磨マラソン王国366
17:00.00末吉 翔吾美原高765
17:00.00今井達也大阪大2598
17:00.00藤岡 大寿岸和田高417
17:00.00津森 悠樹(1)桜宮高862
17:00.00河野 嵩矢(1)桜宮高860
17:00.00中村 拓巳大阪市立高904
17:00.00那須 拓也(1)桜宮高863
男子 5000m タイムレース5組 全6組
資格記録氏名所属No.
17:00.00清水 勇斗(2)花園高286
17:00.00秋田 健志(1)鳳高833
17:01.25江戸 颯月(1)春日丘高1032
17:05.00木村 英枚方マスターズ3010
17:05.00奥野 聡介大工大1198
17:06.00松井 俊樹豊中高667
17:10.00中川 勝太信太山自衛隊1833
17:10.00竹中 正広信太山自衛隊1832
17:11.44澤田 一磨(2)常翔学園高540
17:15.00川前 紀尚大阪陸協6342
17:15.00黒川 将来(2)三国丘高108
17:15.00清水 裕次郎美原高766
17:15.48大久保 翔平CR2西日本5307
17:15.60森本 研一大阪府庁857
17:16.00山西 光彦大阪陸協6016
17:20.00宮田安啓NRK1146
17:23.0城間 泰佑大阪陸協6558
17:29.00沓澤 駿也京都府立医大AC2241
17:30.00中田 勇人(1)山田高950
17:30.00風間 一樹大阪市立高446
17:30.00松井 慈岸和田高801
17:30.00福本 豊(2)山田高334
17:30.00四方 巽京都府立医大AC2028
17:30.00高見 圭信太山自衛隊1834
17:30.00田中 雄士(2)山田高332
17:30.00安田 興永岸和田高803
17:30.00原田 洋旭岸和田高806
17:30.00村上 慶悟岸和田高800
17:30.00石嵜 史士(1)北野高1093
17:30.00奥村 侑平(1)三国丘高899
17:33.00森 武志大阪陸協6627
17:35.49小路 瑛走思走愛1032
17:40.00飯尾 卓哉京都府立医大1255
男子 5000m タイムレース6組 全6組
資格記録氏名所属No.
17:45.00荻 諒光(2)山田高331
17:54.09武澤孝憲大阪陸協6353
17:59.96当麻 彰大阪陸協6459
18:00.00坂口 隆太岸和田高809
18:00.00米田 清太朗岸和田高1155
18:00.00中村 拓真(1)常翔学園高1052
18:00.00中村 憲太郎(1)三国丘高898
18:14.30榎 明宏(2)常翔学園高537
18:18.72畑中 翔太(2)常翔学園高545
18:19.00山下 将章大阪陸協6052
18:20.00中村 裕貴(2)山田高333
18:30.00宗像 修平大工大2660
18:30.00筒浦 康正大阪長居AC41
18:40.00間嶋 直樹なみはやDAC601
18:45.14福井敦酉島製作所2752
18:59.15清水 泰生和歌山陸協1016
19:00.00下章 淳一信太山自衛隊1837
19:00.00田宮 慶尚SENSEI RUN1509
19:00.00矢寺 拳弥信太山自衛隊1836
19:00.00松本 浩一サンダーバード657
19:11.09明知 暢也大阪府庁837
19:12.71本宮章宏浪速AC476
19:15.00京野 勉浪速AC459
19:16.00今里 清作ランスポットRC371
19:30.00河西 裕住友化学3523
19:32.85対馬 洋輔ランスポットRC377
19:35.81田口 秀ランスポットRC375
19:50.00大橋 昭夫ランスポットRC387
20:13.00廣田 匡之大阪陸協6056
20:20.19内原 良仁大阪中央聴覚高757
20:24.00福永 智洋長居わーわーず2518
21:00.00永石 修一GOGO74118
21:07.69矢野和秀大阪陸協6152
25:41.00糸井 利則大阪陸協6936

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組 全3組
資格記録氏名所属No.
9:42.76松本 奈々(2)大体大浪商高42
9:50.00佐藤 千紘取石中635
9:50.67小枝 未森大阪桐蔭高2
9:51.05柳谷 日菜大阪桐蔭高27
9:55.38吉田 夏菜大阪桐蔭高3
10:04.47太田 梨菜大阪桐蔭高5
10:05.32西出 優月(2)大塚高19
10:05.48小山 美央里大阪桐蔭高7
10:05.72八色 優菜大阪桐蔭高26
10:07.44袴田 美琴大阪桐蔭高28
10:09.00長藤 宏美(1)摂津高43
10:09.00淺野 舞羽(1)摂津高49
10:10.55東野 由梨奈大阪桐蔭高4
10:13.12嫁阪 舞(2)大体大浪商高44
10:14.55藤野 葵大阪桐蔭高48
10:15.00角田凪彩関西外大794
10:15.00平田 由佳びわ学大353
10:19.18鷹栖 愛(2)大体大浪商高39
10:21.15久須 優奈(2)摂津高28
10:23.49小坂 みゅ海三国丘高129
10:25.17松永 夏季(2)摂津高22
10:25.72中西 未海大阪桐蔭高53
10:25.79向吉 美鳩大阪桐蔭高6
10:27.92神薗 芽衣子(2)摂津高29
女子 3000m タイムレース2組 全3組
資格記録氏名所属No.
10:30.68後井彩大阪大935
10:35.00河崎 風音摂津高539
10:37.57三浦 るか(2)泉陽高69
10:40.00永田 藍海摂津高536
10:40.20小池歩住吉高142
10:40.20小池 歩(2)住吉高142
10:41.33和田 麻央実(1)桜宮高381
10:41.87松田 樹奈(1)桜宮高379
10:42.58川本 真由大阪桐蔭高49
10:43.43平尾 和香奈大阪桐蔭高50
10:45.00小森 雪菜東海大仰星高104
10:47.98西岡 夏芽(2)桜宮高199
10:50.00能美 麻衣子東海大仰星高110
10:50.00山本 萌(2)北野高141
10:52.45砂田 千里(2)泉陽高64
10:55.12松城 文菜関大北陽高128
10:58.00藤本 のどか(1)北野高446
10:58.80青野 陽香大和川中932
10:59.00岡本 ひなの(1)北野高528
11:00.00清水柚香園田学園女子大637
11:00.00橋本 真美関西創価高478
11:00.17中本 春花(1)泉陽高371
11:01.61藤本 華奈奈良県立医科大826
11:04.00秋元 麻衣花神戸大438
11:04.74野口 明衣汎愛高130
11:04.74河本 冴月大阪桐蔭高29
11:06.30安達 真央日根野中713
11:07.27和田 紗幸弥刀中434
女子 3000m タイムレース3組 全3組
資格記録氏名所属No.
1:11:50山岸 七帆日根野中713
11:12.00辻本 朱里豊中高283
11:13.72児玉 結夏大阪桐蔭高51
11:16.60福塚 美海日根野中713
11:17.39長江 紗知穂(1)泉陽高480
11:17.79山内 美海大阪桐蔭高30
11:18.00西堀 涼花(2)三国丘高130
11:19.87大西 里奈大阪桐蔭高52
11:20.00高木 亜由香(2)北野高137
11:30.00住田 奏恵東我孫子中933
11:30.00江藤 夢叶東我孫子中933
11:35.69竹中 美咲(2)泉陽高65
11:40.07森江 夢(2)花園高277
12:00.00森阪 日菜乃日根野中713
12:01.97河村 友紀(1)花園高379
12:10.10吉村 知恵豊中高284
12:12.88村上 友梨(2)花園高275
12:18.48中野 杏香(2)泉陽高66
12:20.27林 華菜槻の木高467
12:23.10小林 萌枝(1)花園高381
12:45.00戸谷 千尋大産大附属高286
12:47.22平岡 想槻の木高465
13:00.00竹田 舞美原高511
13:00.00松本 美世子美原高510
13:00.00石橋 美結吹田一中201
13:00.00大沢 有希吹田一中201
13:19.95大野 和音(1)花園高378

女子 5000m 決勝

資格記録氏名所属No.
17:14.32浅井 加菜子神戸学院大581
17:16.25松浦真里奈神戸学院大583
17:22.58羽根田そら神戸学院大920
17:25.68梅村 寿理神戸学院大918
17:30.60中島 咲歩大阪府立大731
17:50.00西原佳純同志社大380
18:43.00西村まどか同志社大230
18:50.00前田 千晶大阪長居AC539
18:53.96佐々木 真子神戸大446
19:00.00福永奏美園田学園女子大621
19:00.02中西 日和(1)泉陽高370
19:08.70長谷 朋美(1)泉陽高372
19:23.32奥井 梨歩大阪市立高263
19:30.00菅友理香大阪大892
20:01.41榊原 真璃子大阪陸協6814
20:10.00糸氏 明子大阪長居AC27
20:27.00西上 寧子大阪府立大730
21:55.73大江 豊ランスポットRC381
24:38.00永石 千賀GOGO74121

男子 選考 5000m タイムレース

男子 選考 5000m タイムレース1組 全2組
資格記録氏名所属No.
14:26.14葛西 潤関西創価高773
14:29.07中村 雅史関大北陽高2
14:33.29米田 智哉大阪高101
14:35.91北﨑 拓矢関大北陽高5
14:37.79小林 歩関大北陽高9
14:37.89市丸 隼汰清風高86
14:39.22能島 翼興國高364
14:40.00川口 大輝大経大1548
14:40.00松本 卓也大経大1531
14:40.16中嶋 遼清風高105
14:44.24大坂 祐輝大阪高76
14:46.14西田 雄飛興國高344
14:46.17呑村 大樹大阪高134
14:46.27瀬戸 祐希興國高345
14:46.47須崎 乃亥大阪桐蔭高65
14:46.83天野 克俊大阪高105
14:47.50田中 誉也関大北陽高3
14:48.86前田 颯真関大北陽高38
14:49.18平野 康太郎清風高98
14:50.00上田 颯汰関大一高491
14:51.98新井 和貴大阪高106
14:52.28坊池 一真関大北陽高36
14:53.40宇都口 功樹大阪高112
14:54.87岡本 大地興國高365
14:55.00伊吹 崚汰大経大1546
14:56.29宮崎 勇樹大阪高98
14:56.32川上 瑠美梨関大北陽高1
14:56.58德備 大輔(3)大塚高11
14:56.62富田 遼太郎大阪高90
14:56.77村田 惇清風高87
14:59.00岩本 直樹(3)摂津高159
男子 選考 5000m タイムレース2組 全2組
資格記録氏名所属No.
15:00.00登玉 将嗣大阪産業大1627
15:00.00篠原 亮太大経大1529
15:00.70谷本 伸大阪高88
15:02.13坂本 凱哉関大北陽高12
15:02.45長谷川 達也大阪桐蔭高24
15:02.95国元 駿介関大北陽高13
15:03.65馬場 竜之介(2)摂津高194
15:07.32小島 慎也大阪高862
15:08.00立花大和龍谷大972
15:10.00細見 峻史桃山学院大1490
15:10.23加藤 総哉(1)春日丘高1035
15:10.68鞍野 陸人関大北陽高53
15:11.92原 陽宏長尾高207
15:12.42中西 将貴興國高343
15:12.52桑原 匠矢大阪桐蔭高28
15:12.66下元 圭人大阪高124
15:12.86三浦 隆寛大阪桐蔭高23
15:13.33小松原 遊波大阪桐蔭高27
15:14.22菅根 大幹大阪教育大367
15:14.36古市 祐太関大北陽高55
15:14.88石橋 薫履正社高248
15:15.00横谷元大阪大1997
15:15.41河本 拓樹大阪高116
15:15.43大西 蓮太郎履正社高262
15:16.59片岡 渉大阪高896
15:16.80粟田 貴明GRlab兵庫290
15:18.88邉田 祐真大阪桐蔭高26
15:18.98岸本克佳大阪大2031
15:19.00堺谷 駿(2)大体大浪商高141
15:19.83上野誠矢大阪高75
15:19.84束田 大河履正社高255
15:20.00安田 遊WindRun2549
4:04.00上村 直輝東海大仰星高189
4:04.28袋井 俊平履正社高267
4:04.81片山 蓮東海大仰星高193

関連記事