女子3000m 全5組
女子3000m 1組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 原目 理央 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:39.34 |
2 | 森 千菜実 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:48.18 |
3 | 川西 美穂 | 内田治療院AC | 東京 | 11:01.57 |
4 | 中津 和佳奈 | 都立駒場高校 | 東京 | 11:01.69 |
5 | 高橋 香帆 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 11:02.63 |
6 | 杉山 枝梨香 | 新栄高校 | 神奈川 | 11:03.21 |
7 | 黒木 愛美 | 都立上水高校 | 東京 | 11:05.28 |
8 | 長岡 瑞穂 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 11:08.46 |
9 | 宍戸 茉依 | 多摩高校 | 神奈川 | 11:09.24 |
10 | 濱田 桃香 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 11:09.79 |
11 | 藁品 水青 | 都立日野台高校 | 東京 | 11:10.03 |
12 | 木村 紗彩 | 国士舘高等学校 | 東京 | 11:10.15 |
13 | 正木 裕美 | SWAC | 東京 | 11:14.10 |
14 | 齊藤 圭以 | 日本女子大学 | 千葉 | 11:19.52 |
15 | 小林 乃愛 | 国士舘高等学校 | 東京 | 11:22.75 |
16 | 木村 萌花 | 新栄高校 | 神奈川 | 11:23.42 |
17 | 土屋 友乃 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 11:24.56 |
18 | 中村 晴夏 | 横須賀高校 | 神奈川 | 11:29.60 |
19 | 上野 いずみ | 都立日野台高校 | 東京 | 11:30.01 |
20 | 平尾 桃子 | 青山学院高等部 | 東京 | 11:41.15 |
21 | 津田 美玲 | 青山学院高等部 | 東京 | 11:41.38 |
22 | 大林 由璃花 | 青山学院高等部 | 東京 | 11:42.56 |
23 | 内田 歩美 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 11:46.55 |
24 | 田野尻 千里 | 都立駒場高校 | 東京 | 11:54.18 |
25 | 奈良 美帆子 | 都立駒場高校 | 東京 | 11:55.20 |
26 | 竹村 環希 | 青山学院高等部 | 東京 | 11:55.55 |
27 | 橋詰 梢 | 都立日野台高校 | 東京 | 11:59.59 |
28 | 野中 絵花 | 横須賀高校 | 神奈川 | 11:59.83 |
29 | 木下 綾 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 12:19.63 |
30 | 吉井 阿香里 | 新栄高校 | 神奈川 | 12:25.56 |
31 | 有満 玲香 | 山手学院高等学校 | 神奈川 | 12:27.56 |
32 | 氏家 美祥 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 12:41.11 |
33 | 常盤 明里 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 13:02.72 |
34 | 直理 みなみ | 向上高校 | 神奈川 | 13:04.71 |
35 | 篠塚 菜々恵 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 13:14.19 |
棄権 | 小川 智世 | 横須賀高校 | 神奈川 | |
棄権 | 小椋 嵯月 | 横須賀高校 | 神奈川 | |
棄権 | 金城 加奈 | 国士舘高等学校 | 東京 | |
棄権 | 佐原 菜摘 | 国士舘高等学校 | 東京 | |
棄権 | 吉倉 伶優 | 青山学院高等部 | 東京 | |
棄権 | 吉田 珠希 | 都立日野台高校 | 東京 | |
棄権 | 泥谷 さくら | 東海大浦安高校 | 千葉 | |
棄権 | 保坂 真優 | 北杜高校 | 山梨 | |
棄権 | 三井 柚月 | 北杜高校 | 山梨 | |
棄権 | 渡邉 瑞季 | 北杜高校 | 山梨 | |
女子3000m 2組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 三浦 志桜里 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:35.89 |
2 | 熊谷 萌 | 学法石川 | 福島 | 10:41.80 |
3 | 佐藤 由紀乃 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:43.17 |
4 | 笹川 雅代 | 東洋大学二部陸上競技部 | 富山 | 10:43.60 |
5 | 宮城 万里奈 | 国士舘高等学校 | 東京 | 10:43.71 |
6 | 佐藤 麗愛 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:46.75 |
7 | 尾本 響子 | 都立駒場高校 | 東京 | 10:46.96 |
8 | 中村 真裕子 | 多摩高校 | 神奈川 | 10:48.43 |
9 | 保坂 光希 | 甲府昭和高校 | 山梨 | 10:49.69 |
10 | 安西 七海 | 相洋高校 | 神奈川 | 10:50.69 |
11 | 宇都宮 馨 | 都立日野台高校 | 東京 | 10:50.98 |
12 | 箕輪 言葉 | 国士舘高等学校 | 東京 | 10:51.41 |
13 | 荻野 舞子 | 相洋高校 | 神奈川 | 10:53.91 |
14 | 八幡 陽菜 | 都立日野台高校 | 東京 | 10:54.33 |
15 | 水本 千尋 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 10:55.49 |
16 | 溝内 夏花 | 若葉総合高校 | 東京 | 10:56.22 |
17 | 深澤 芳瑠 | 甲府昭和高校 | 山梨 | 10:56.82 |
18 | 栗原 羽砂 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:57.62 |
19 | 戸谷 明日香 | 岐阜高校 | 岐阜 | 11:01.57 |
20 | 山本 愛万音 | 若葉総合高校 | 東京 | 11:03.63 |
21 | 涌井 未夢 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 11:04.47 |
22 | 林 はるみ | 都立日野台高校 | 東京 | 11:06.51 |
23 | 村松 彩音 | 東京高等学校 | 東京 | 11:06.81 |
24 | 大村 美陽 | 城西大城西高校 | 東京 | 11:07.16 |
25 | 村松 七彩 | 笛吹高校 | 山梨 | 11:10.16 |
26 | 渡辺 彩奈 | 城西大城西高校 | 東京 | 11:11.89 |
27 | 倉地 紗良 | 多摩高校 | 神奈川 | 11:12.47 |
28 | 栃原 紗耶 | 東京実業高校 | 東京 | 11:13.43 |
29 | 上野 季音 | 都立上水高校 | 東京 | 11:15.74 |
30 | 加畑 佑花 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 11:18.72 |
31 | 小山 陽和 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 11:19.62 |
32 | 友寄 陽和 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 11:20.23 |
33 | 齋藤 結衣 | 笛吹高校 | 山梨 | 11:21.72 |
34 | 樋山 智歩 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 11:27.66 |
35 | 三井 朝実 | 北杜高校 | 山梨 | 11:28.35 |
36 | 山賀 瑞穂 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 11:28.57 |
37 | 田澤 望 | 若葉総合高校 | 東京 | 11:29.30 |
38 | 山元 莉奈 | 東京実業高校 | 東京 | 11:39.26 |
39 | 笹川 月菜 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 11:41.72 |
40 | 興野 ししら | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 11:47.16 |
41 | 大矢 涼音 | 向上高校 | 神奈川 | 11:47.27 |
42 | 榎本 ありす | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 12:16.20 |
43 | 原 紗藍子 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 12:23.07 |
棄権 | 三宅 史乃 | 順天高等学校 | 東京 | |
棄権 | 中東 優香 | 笛吹高校 | 山梨 | |
女子3000m 3組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 中元寺 舞 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:17.59 |
2 | 本間 比香里 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:17.94 |
3 | 玉井 千里 | 多摩高校 | 神奈川 | 10:18.73 |
4 | 真下 由羽 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:22.76 |
5 | 村上 舞衣 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:24.16 |
6 | 川又 万由佳 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:24.30 |
7 | 星 七海 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 10:25.00 |
8 | 池田 香名子 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:26.78 |
9 | 木村 悠花 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:27.19 |
10 | 松下 明香里 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:29.08 |
11 | 杉原 有美 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 埼玉 | 10:29.55 |
12 | 本宮 凪紗 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 10:31.33 |
13 | 稲毛 梨乃 | 東京実業高校 | 東京 | 10:31.61 |
14 | 森 唯 | 八王子高校 | 東京 | 10:33.51 |
15 | 岩田 優奈 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:34.89 |
16 | 市川 ゆみ | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 10:35.59 |
17 | 青野 利保 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:35.85 |
18 | 吉谷 玲香 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 10:36.19 |
19 | 小嶋 美晴 | 都立駒場高校 | 東京 | 10:36.32 |
20 | 竹田 わか葉 | 相洋高校 | 神奈川 | 10:36.65 |
21 | 石渡 瀬梨奈 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 10:36.96 |
22 | 奥山 優香 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:37.41 |
23 | 大原 菜々恵 | 東京実業高校 | 東京 | 10:41.18 |
24 | 鹿久保 花音 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:42.53 |
25 | 樫本 渚 | 八王子高校 | 東京 | 10:47.51 |
26 | 桐田 なな | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:53.10 |
27 | 三瓶 真歩 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 10:54.94 |
28 | 庄司 弥古 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 11:04.07 |
29 | 樋口 舞 | 東京実業高校 | 東京 | 11:04.44 |
30 | 陸川 茉林 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 11:11.29 |
31 | 若鍋 美咲 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 11:12.04 |
32 | 神山 千鶴 | 岐阜高校 | 岐阜 | 11:18.62 |
33 | 堀口 結花 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 11:31.45 |
棄権 | 宮地 美里 | 向上高校 | 神奈川 | |
棄権 | 小澤 理子 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 坂本 真里那 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 中村 みのり | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 矢部 美沙希 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 矢部 未菜美 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 岸田 佳穂里 | 順天高等学校 | 東京 | |
棄権 | 土田 美麗 | 順天高等学校 | 東京 | |
棄権 | 下妻 真帆呂 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | |
棄権 | 大野 薫子 | 都立上水高校 | 東京 | |
棄権 | 鶴田 麻未 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 渡邉 あいり | 八王子高校 | 東京 | |
女子3000m 4組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 南條 凪沙 | 学法石川 | 福島 | 9:58.74 |
2 | 西村 明 | 横須賀高校 | 神奈川 | 9:58.77 |
3 | 太田 成美 | 岐阜高校 | 岐阜 | 10:04.74 |
4 | 大原 麻美絵 | 錦城学園高等学校 | 東京 | 10:04.83 |
5 | 佐藤 真弥 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 10:04.96 |
6 | 井筒 亜梨紗 | 順天高等学校 | 東京 | 10:12.61 |
7 | 金澤 舞 | 学法石川 | 福島 | 10:12.95 |
8 | 水沼 菜摘 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:13.19 |
9 | 深田 蘭菜 | 相洋高校 | 神奈川 | 10:16.87 |
10 | 海沼 由佳 | 都立上水高校 | 東京 | 10:17.46 |
11 | 今井 芽久美 | 東京高等学校 | 東京 | 10:18.13 |
12 | 高橋 亜実 | 学法石川 | 福島 | 10:19.10 |
13 | 戸村 彩風 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:19.56 |
14 | 小暮 莉子 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:20.44 |
15 | 宮治 河奈 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 10:21.78 |
16 | 吉田 有里 | 若葉総合高校 | 東京 | 10:22.11 |
17 | 幕田 未来渉 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 10:22.78 |
18 | 馬場 海羽 | 学法石川 | 福島 | 10:25.53 |
19 | 中野 公美子 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:25.99 |
20 | 齋藤 夢美 | 錦城学園高等学校 | 東京 | 10:26.45 |
21 | 白樫 典子 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:27.09 |
22 | 佐藤 美友希 | 都立上水高校 | 東京 | 10:27.28 |
23 | 羽賀 絵莉香 | 国士舘高等学校 | 東京 | 10:27.57 |
24 | 飯塚 唯 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:31.63 |
25 | 鬼頭 らのあ | 都立上水高校 | 東京 | 10:32.12 |
26 | 今泉 葵歩 | 八王子高校 | 東京 | 10:33.06 |
27 | 本間 玲樹 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 10:35.47 |
28 | 竹森 あん | 都立上水高校 | 東京 | 10:36.74 |
29 | 小野 知世 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:41.68 |
30 | 佐々木 優佳 | 学法石川 | 福島 | 10:42.83 |
31 | 大髙 紗葵 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:51.26 |
32 | 菅原 瑞希 | 流経大柏高校 | 千葉 | 10:54.19 |
33 | 石田 彩果 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 10:55.04 |
34 | 樋山 佳歩 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:55.61 |
35 | 三瓶 紗香 | 学法石川 | 福島 | 11:00.36 |
36 | 揚原 七海 | 東京高等学校 | 東京 | 11:02.04 |
37 | 佐藤 祐綺 | 学法石川 | 福島 | 11:05.06 |
棄権 | 緑川 春香 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 渡邉 ななこ | 仙台育英学園高校 | 宮城 | |
棄権 | 栗﨑 珠李 | 都立上水高校 | 東京 | |
棄権 | 前田 寿希 | 都立上水高校 | 東京 | |
棄権 | 川口 涼葉 | 都立日野台高校 | 東京 | |
棄権 | 福嶋 彩花 | 都立日野台高校 | 東京 | |
棄権 | 飯山 果穂 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | |
女子3000m 5組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 田中 華絵 | 第一生命グループ | 東京 | 9:20.03 |
2 | 田中 花歩 | 第一生命グループ | 東京 | 9:20.29 |
3 | 湯田 向日葵 | 第一生命グループ | 東京 | 9:21.18 |
4 | 佐々木 文華 | 第一生命グループ | 東京 | 9:26.85 |
5 | 三ヶ田 楓 | 第一生命グループ | 東京 | 9:31.73 |
6 | 澤口 真美絵 | 東北高校 | 宮城 | 9:31.80 |
7 | 武田 千捺 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 9:31.84 |
8 | 満枝 まどか | 第一生命グループ | 東京 | 9:32.16 |
9 | 梅津 千布 | 東洋大学 | 山形 | 9:32.63 |
10 | 大倉 真歩 | 東洋大学 | 埼玉 | 9:33.89 |
11 | 野村 沙世 | 第一生命グループ | 東京 | 9:37.91 |
12 | 阿部 優香 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 9:38.24 |
13 | 鈴木 理子 | 仙台育英学園高校 | 宮城 | 9:43.10 |
14 | 関口 はるか | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 9:44.68 |
15 | 飯野 摩耶 | 第一生命グループ | 東京 | 9:46.34 |
16 | 塩谷 彩乃 | 東洋大学 | 群馬 | 9:48.38 |
17 | 小堀 史佳 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 9:49.51 |
18 | 小林 珠緒 | 拓殖大学 | 東京 | 9:49.58 |
19 | 渡辺 莉加 | 流経大柏高校 | 千葉 | 9:49.69 |
20 | 吉武 穂乃 | 新栄高校 | 神奈川 | 10:04.16 |
21 | 今井 彩月 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 10:05.58 |
22 | 飯塚 響 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:06.12 |
23 | 飯田 亜弥 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:06.23 |
24 | 志村 野々花 | 新栄高校 | 神奈川 | 10:08.80 |
25 | 堀 明日香 | 早稲田大学 | 広島 | 10:13.97 |
26 | 野澤 綺花 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:15.33 |
27 | 桐越 弘奈 | 新栄高校 | 神奈川 | 10:18.27 |
28 | 宍戸 梨夏 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:36.40 |
29 | 山脇 彩華 | 新栄高校 | 神奈川 | 10:36.73 |
30 | 増子 萌絵 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 10:48.23 |
棄権 | 室伏 杏花里 | 東洋大学 | 栃木 | |
棄権 | 森田 歩実 | 東洋大学 | 静岡 | |
棄権 | 山口 いずみ | 東洋大学 | 東京 | |
棄権 | 阿比留 悠奈 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 井澤 真美佳 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 大塚 理央 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 新後 優希 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 根本 実咲 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 渡邊 怜奈 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 諏訪 帆香 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 伊藤 ひかり | 仙台育英学園高校 | 宮城 | |
棄権 | 葛西 美月 | 東北高校 | 宮城 | |
棄権 | 加藤 あや | 東北高校 | 宮城 | |
棄権 | 藤原 瑠奈 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | |
女子3000m 6組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 会田 佳世 | 中央区立銀座中学校 | 東京 | 9:54.86 |
2 | 長山 優愛 | KMC陸上クラブ | 東京 | 9:55.26 |
3 | 岡田 華音 | 清新JAC | 東京 | 9:55.69 |
4 | 橋場 さくら | 石川中学校 | 東京 | 9:56.17 |
5 | 三輪 南菜子 | 篠崎第二中学校 | 東京 | 10:02.64 |
6 | 吉井 香子 | 新宿区西戸山中学校 | 東京 | 10:03.39 |
7 | 増渕 祐香 | 目黒区立第十中学校 | 東京 | 10:09.59 |
8 | 福田 萌心 | 目黒区立東山中学校 | 東京 | 10:11.19 |
9 | 鈴木 日菜子 | 金町中学校 | 東京 | 10:12.63 |
10 | 白石 憂佳 | 東田中学校 | 東京 | 10:16.88 |
11 | 樋口 凛 | 堀切中学校 | 東京 | 10:20.22 |
12 | 井上 琴音 | 清新JAC | 東京 | 10:29.51 |
13 | 田中 麻美 | 清新JAC | 東京 | 10:29.87 |
14 | 前田 尚子 | 三沢中学校 | 東京 | 10:31.92 |
15 | 塩野 未侑 | KMC陸上クラブ | 東京 | 10:50.58 |
16 | 小林 柚希 | 清新JAC | 東京 | 10:53.05 |
17 | 小熊 菜月 | 深川第三中学校 | 東京 | 10:56.05 |
18 | 相原 萌 | 金町中学校 | 東京 | 11:10.53 |
19 | 平田 ひかる | 青梅市立第三中学校 | 東京 | 11:11.29 |
20 | 及川 渚彩 | 清新JAC | 東京 | 11:14.31 |
21 | 保坂 梨亜 | 足立区立十一中学校 | 東京 | 11:25.65 |
22 | 尾岡 栞 | 清新JAC | 東京 | 11:35.37 |
23 | 福島 いずみ | 目黒区立東山中学校 | 東京 | 11:36.04 |
24 | 岩崎 里穂 | 篠崎第二中学校 | 東京 | 11:42.39 |
棄権 | 保坂 亜希 | 足立区立十一中学校 | 東京 | |
棄権 | 杉田 久瑠美 | 葛飾区立新宿中学校 | 東京 | |
棄権 | 福島 英梨花 | 目黒区立東山中学校 | 東京 | |
女子4000m 1組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 平賀 奏美 | 順天高校 | 東京 | 13:08.17 |
2 | 伊東 明日香 | 順天高校 | 東京 | 13:08.47 |
3 | 小汲 綾加 | 八王子高校 | 東京 | 13:08.88 |
4 | 和田 美々里 | 順天高校 | 東京 | 13:09.23 |
5 | 甲本 まお | 八王子高校 | 東京 | 13:09.77 |
6 | 持丸 美佐子 | 錦城学園高校 | 東京 | 13:12.55 |
7 | 菅原 さくら | 順天高校 | 東京 | 13:22.65 |
8 | 栗﨑 珠李 | 都立上水高校 | 東京 | 13:25.69 |
9 | 山名 愛美 | 八王子高校 | 東京 | 13:31.25 |
10 | 望月 琉愛 | 錦城学園高校 | 東京 | 13:31.53 |
11 | 金杉 有紗 | 城西高校 | 東京 | 13:31.67 |
12 | 角田 寧々 | 錦城学園高校 | 東京 | 13:34.86 |
13 | 御廐敷 志乃 | 日体大荏原高校 | 東京 | 13:42.89 |
14 | 水沼 結衣 | 東京高校 | 東京 | 13:45.60 |
15 | 中島 瑛佳 | 都立若葉総合高校 | 東京 | 13:47.67 |
16 | 秋山 唯 | 城西高校 | 東京 | 13:48.83 |
17 | 前田 寿希 | 都立上水高校 | 東京 | 13:52.97 |
18 | 森山 友子 | 順天高校 | 東京 | 13:53.78 |
19 | 前田 桃花 | 八王子高校 | 東京 | 13:54.17 |
20 | 田中 真子 | 日体大荏原高校 | 東京 | 13:55.24 |
21 | 森田 千遼 | 城西高校 | 東京 | 13:56.60 |
22 | 恒本 風亜 | 順天高校 | 東京 | 13:59.88 |
23 | 佐久間 遥妃 | 順天高校 | 東京 | 14:07.19 |
24 | 杉山 梨緒 | 城西高校 | 東京 | 14:13.91 |
25 | 田口 綾乃 | 順天高校 | 東京 | 14:18.28 |
26 | 前田 梅香 | 八王子高校 | 東京 | 14:36.70 |
棄権 | 永鳥 真歩 | 駒大高校 | 東京 | |
棄権 | 御廐敷 莉乃 | 日体大荏原高校 | 東京 | |
棄権 | 若菜 千裕 | 東京高校 | 東京 | |
男子3000m 1-5組
男子3000m 1組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 渡邉 礼恩 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:24.41 |
2 | 植木 裕也 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 9:27.17 |
3 | 河村 夏樹 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 9:28.87 |
4 | 田中 崚登 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 9:29.61 |
5 | 中村 祐太 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:30.50 |
6 | 木村 俊介 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 9:32.62 |
7 | 松永 健志 | 新栄高校 | 神奈川 | 9:33.91 |
8 | 丹 彰良 | 千葉県立清水高等学校 | 千葉 | 9:37.10 |
9 | 保坂 健司 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:37.74 |
10 | 中島 俊樹 | 埼玉陸協 | 埼玉 | 9:39.91 |
11 | 三原 康徳 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 9:42.97 |
12 | 矢島 謙也 | 八王子高校 | 東京 | 9:46.62 |
13 | 小池 優登 | 若葉総合高校 | 東京 | 9:47.70 |
14 | 葛西 素喜 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 9:48.45 |
15 | 堀口 尚雲 | 新栄高校 | 神奈川 | 9:48.81 |
16 | 森 雅俊 | 多摩川クラブ | 東京 | 9:50.20 |
17 | 村上 陽一 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 9:50.59 |
18 | 高橋 俊幸 | 川崎市陸協 | 神奈川 | 9:50.80 |
19 | 渡邉 樹羅 | 千葉県立清水高等学校 | 千葉 | 9:50.85 |
20 | 石塚 貴則 | 東京陸協 | 東京 | 9:51.92 |
21 | 見目 倫康 | 帝京平成大学 | 千葉 | 9:52.74 |
22 | 小野原 遥惟 | 新栄高校 | 神奈川 | 9:53.20 |
23 | 渋谷 拓未 | 桐蔭学園中等教育学校 | 神奈川 | 9:57.30 |
24 | 池山 尚 | 岐阜高校 | 岐阜 | 10:01.13 |
25 | 勝木 佑弥 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 10:01.16 |
26 | 浦 広樹 | 川崎市陸協 | 神奈川 | 10:01.63 |
27 | 大久保 知修 | 桐蔭学園中等教育学校 | 神奈川 | 10:03.80 |
28 | 須藤 恒気 | 城西大城西高校 | 東京 | 10:04.04 |
29 | 矢島 瑞己 | 早稲田実業高校 | 東京 | 10:07.75 |
30 | 池野 遼太 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 10:09.23 |
31 | 石田 克成 | 多摩川クラブ | 東京 | 10:10.18 |
32 | 川上 蓮 | 青山学院高等部 | 東京 | 10:15.20 |
33 | 早川 大地 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 10:16.91 |
34 | 武田 冬尉 | 若葉総合高校 | 東京 | 10:17.23 |
35 | 増田 至克 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 10:22.97 |
36 | 森川 颯胡 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 10:24.36 |
37 | 関口 瞬 | 青山学院高等部 | 東京 | 10:29.89 |
38 | 栗原 優人 | 千葉県立清水高等学校 | 千葉 | 10:54.72 |
39 | 内山 智博 | 都立上水高校 | 東京 | 10:55.43 |
棄権 | 塩川 聖也 | 城西大城西高校 | 東京 | |
棄権 | 若山 伸太郎 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 清水 謙佑 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 松本 千尋 | 多摩高校 | 神奈川 | |
棄権 | 松尾 悠平 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
棄権 | 吉野 佑哉 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
棄権 | 桶川 捷樹 | 都立日野台高校 | 東京 | |
棄権 | 栗島 竜成 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 山田 寛太 | 八王子高校 | 東京 | |
男子3000m 2組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 小早川 凛斗 | 相洋高校 | 神奈川 | 9:01.85 |
2 | 小坂 啓悟 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 埼玉 | 9:10.34 |
3 | 武井 亮 | 神奈川大学陸上競技部 | 東京 | 9:12.53 |
4 | 原田 一輝 | 八王子高校 | 東京 | 9:12.67 |
5 | 大杉 竜太 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:13.33 |
6 | 小山 玲 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 9:13.81 |
7 | 山縣 彰太 | 若葉総合高校 | 東京 | 9:15.85 |
8 | 阿部 裕太朗 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:19.06 |
9 | 鈴木 大也 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:20.97 |
10 | 倉田 昂大 | 中央学院高校 | 千葉 | 9:22.62 |
11 | 加藤 大地 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 9:25.15 |
12 | 酒井 駿 | 中央学院高校 | 千葉 | 9:26.63 |
13 | 藤井 陸 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 9:28.08 |
14 | 淺見 龍生 | 早稲田実業高校 | 東京 | 9:30.72 |
15 | 中川 瑠斗 | 笛吹高校 | 山梨 | 9:30.78 |
16 | 後藤 翼 | 笛吹高校 | 山梨 | 9:32.47 |
17 | 田口 輝仁 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 9:32.76 |
18 | 御影 敬祐 | 八王子高校 | 東京 | 9:33.13 |
19 | 田中 芽意 | 笛吹高校 | 山梨 | 9:33.32 |
20 | 荒井 駿平 | 東京高等学校 | 東京 | 9:33.40 |
21 | 中川 隼輔 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 9:33.83 |
22 | 横尾 篤 | 相模原陸協 | 神奈川 | 9:34.06 |
23 | 大久保 颯汰 | 八王子高校 | 東京 | 9:34.88 |
24 | 松田 翼 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:35.66 |
25 | 金井 亮介 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 9:37.73 |
26 | 柴田 大樹 | 東京陸協 | 東京 | 9:38.81 |
27 | 松永 啓吾 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 9:39.25 |
28 | 野崎 幹人 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 9:40.43 |
29 | 脇 駿平 | 武蔵大学 | 東京 | 9:44.04 |
30 | 下島 千明 | 多摩川クラブ | 東京 | 9:45.44 |
31 | 吉川 春人 | 東京高等学校 | 東京 | 9:47.80 |
32 | 古屋 洋幸 | 笛吹高校 | 山梨 | 9:47.91 |
33 | 甘利 佑弥 | 笛吹高校 | 山梨 | 9:52.30 |
34 | 松野 直人 | 上尾市陸協 | 埼玉 | 9:52.40 |
35 | 真野 裕也 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 9:52.69 |
36 | 井上 祐介 | 向上高校 | 神奈川 | 10:08.59 |
37 | 古屋 侑大 | 笛吹高校 | 山梨 | 10:27.07 |
38 | 但馬 匠 | 向上高校 | 神奈川 | 10:34.27 |
39 | 宇都宮 和希 | 向上高校 | 神奈川 | 10:38.53 |
40 | 土原 和歩 | 向上高校 | 神奈川 | 11:21.88 |
棄権 | 斉藤 海 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | |
棄権 | 鬼木 渉 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 菅野 尊文 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
棄権 | 宮本 和希 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
棄権 | 田部井 優真 | 都立日野台高校 | 東京 | |
棄権 | 渡邊 尊斗 | 八王子高校 | 東京 | |
棄権 | 大高 達典 | 能代山本陸協 | 秋田 | |
男子3000m 3組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 久住 瞬 | 国士舘大学 | 東京 | 8:57.35 |
2 | 市川 繁貴 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 8:58.91 |
3 | 上野 航平 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:00.98 |
4 | 伊藤 優 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:05.29 |
5 | 保坂 健士 | 亜細亜大学 | 東京 | 9:05.53 |
6 | 足立 龍星 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 9:05.98 |
7 | 横尾 真輝斗 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:08.18 |
8 | 村石 丈太郎 | 東京実業高校 | 東京 | 9:11.29 |
9 | 安田 諭司 | 中央大学陸上競技同好会 | 東京 | 9:12.20 |
10 | 高部 哲也 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 9:12.28 |
11 | 風間 雄貴 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 9:12.92 |
12 | 関 辰弥 | 戸田陸協 | 埼玉 | 9:14.24 |
13 | 相場 優太 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:14.52 |
14 | 開出 滉生 | 中央学院高校 | 千葉 | 9:15.99 |
15 | 美濃田 拓紀 | 東京陸協 | 東京 | 9:17.79 |
16 | 鍜治 武尊 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 9:19.12 |
17 | 戸来 達宏 | 世田谷区役所 | 東京 | 9:19.39 |
18 | 末柄 輝希 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 9:19.59 |
19 | 關 日向 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 9:21.85 |
20 | 関根 良太 | 中央学院高校 | 千葉 | 9:22.50 |
21 | 中村 耕司 | 国士舘大学 | 福岡 | 9:22.74 |
22 | 星野 一輝 | 千葉県立清水高等学校 | 千葉 | 9:23.29 |
23 | 佐々木 淳 | 法大Ⅱ部 | 神奈川 | 9:23.97 |
24 | 杉山 樹 | 北里大学 | 埼玉 | 9:24.36 |
25 | 吉川 大智 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | 9:24.46 |
26 | 有馬 優仁 | 世田谷区陸協 | 東京 | 9:24.66 |
27 | 田中 悠 | 北里大学 | 神奈川 | 9:24.89 |
28 | 小森 潤哉 | 国士舘大学 | 埼玉 | 9:25.91 |
29 | 押山 颯斗 | 東京実業高校 | 東京 | 9:26.02 |
30 | 細川 太佳哉 | 法大Ⅱ部 | 東京 | 9:30.34 |
31 | 和地 祥太 | 川崎市役所 | 神奈川 | 9:33.41 |
32 | 村松 大輔 | 法大Ⅱ部 | 静岡 | 9:34.95 |
33 | 佐藤 佑 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 9:39.26 |
34 | 伊藤 陸人 | 早稲田実業高校 | 東京 | 9:41.47 |
35 | 銅木 彩人 | 早稲田実業高校 | 東京 | 9:42.36 |
36 | 井上 開登 | 早稲田実業高校 | 東京 | 9:45.51 |
37 | 宮武 優真 | 東京陸協 | 東京 | 9:53.63 |
38 | 上原子 慧太 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 | 9:56.22 |
39 | 松本 伊織 | 早稲田実業高校 | 東京 | 9:56.79 |
40 | 保坂 空 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 9:59.82 |
棄権 | 野田 俊輔 | 学習院大学陸上競技部 | 東京 | |
棄権 | 中山 悟 | 光明学園相模原高校 | 神奈川 | |
棄権 | 池添 崇 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | |
棄権 | 佐藤 涼介 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 赤星 拓実 | 早稲田実業高校 | 東京 | |
棄権 | 徳万 龍 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 安藤 圭吾 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
男子3000m 4組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 古川 道斗 | 学法石川 | 福島 | 8:49.34 |
2 | 生方 竣也 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 8:49.86 |
3 | 熊澤 優良 | 相洋高校 | 神奈川 | 8:50.07 |
4 | 鈴木 啓磨 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:50.52 |
5 | 武長 尚吾 | 駒大高校 | 東京 | 8:50.68 |
6 | 中島 稜貴 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:51.70 |
7 | 長谷川 拓哉 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 8:53.62 |
8 | 松本 薫 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:54.60 |
9 | 堀 勝雅 | 神奈川大学陸上競技部 | 岐阜 | 8:55.63 |
10 | 山崎 隼輝 | 相洋高校 | 神奈川 | 8:55.70 |
11 | 奈須 海 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 8:56.06 |
12 | 川上 竜也 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:56.98 |
13 | 松尾 裕之 | 中央学院高校 | 千葉 | 8:57.47 |
14 | 新井 俊祐 | さいたま日進中 | 埼玉 | 8:57.58 |
15 | 峯村 光 | 農大走好会 | 群馬 | 8:58.06 |
16 | 大西 一慈 | 中央学院高校 | 千葉 | 8:58.79 |
17 | 石原 蓮 | 相洋高校 | 神奈川 | 8:59.27 |
18 | 寺田 健太郎 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 8:59.88 |
19 | 片桐 哲平 | 神奈川大学陸上競技部 | 岐阜 | 9:00.02 |
20 | 大関 心一郎 | 茨城県中体連 | 茨城 | 9:00.26 |
21 | 松居 和輝 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 9:00.53 |
22 | 佐々木 虎太郎 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:00.95 |
23 | 相原 琢人 | 学法石川 | 福島 | 9:05.94 |
24 | 小林 敬英 | 横浜市陸協 | 神奈川 | 9:06.01 |
25 | 桑原 魁人 | 城西大城西高校 | 東京 | 9:07.18 |
26 | 柏木 虎ノ介 | 市立船橋高校 | 千葉 | 9:07.68 |
27 | 川邊 梓 | 八王子高校 | 東京 | 9:08.26 |
28 | 猪野 漱一 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 9:08.33 |
29 | 伊藤 晴輝 | 農大走好会 | 三重 | 9:10.47 |
30 | 草野 修吾 | 学法石川 | 福島 | 9:15.40 |
31 | 永来 翔太 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | 9:15.80 |
32 | 松原 信之介 | 法大Ⅱ部 | 神奈川 | 9:15.93 |
33 | 外村 直樹 | Jクラブ | 東京 | 9:16.75 |
34 | 小篠 正光 | 中央大学陸上競技同好会 | 東京 | 9:18.91 |
35 | 戸澤 辰彦 | 八王子高校 | 東京 | 9:25.64 |
36 | 鈴木 柊 | 学法石川 | 福島 | 9:26.53 |
37 | 石原 誠也 | 中央大学陸上競技同好会 | 東京 | 9:28.11 |
38 | 伊野 正浩 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 9:45.07 |
棄権 | 勝又 洋人 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | |
棄権 | 柳館 一成 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 長谷川 禎樹 | 西武台千葉高校 | 千葉 | |
棄権 | 宮本 大地 | 早稲田実業高校 | 東京 | |
棄権 | 佐藤 征昭 | 福島陸協 | 福島 | |
棄権 | 大谷 知哉 | 埼玉陸協 | 埼玉 | |
棄権 | 袴田 翔 | 東京陸協 | 東京 | |
男子3000m 5組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 林 尚範 | 駒澤大学 | 福島 | 8:24.31 |
2 | 山崎 泰弘 | 専修大学 | 富山 | 8:25.89 |
3 | 山田 鴻太 | 専修大学 | 三重 | 8:26.78 |
4 | 服部 賢志 | 神奈川大学陸上競技部 | 奈良 | 8:28.09 |
5 | 風岡 永吉 | 専修大学 | 鳥取 | 8:29.46 |
6 | 近藤 勇 | 専修大学 | 富山 | 8:30.18 |
7 | 川上 勇士 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:30.34 |
8 | 小林 彬寛 | 専修大学 | 千葉 | 8:30.52 |
9 | 安田 優登 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:33.30 |
10 | 斎藤 大 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | 8:33.30 |
11 | 末永 晃大 | 専修大学 | 東京 | 8:34.11 |
12 | 太田 雄也 | 市立船橋高校 | 千葉 | 8:35.46 |
13 | 阿部 祥生 | 専修大学 | 神奈川 | 8:35.59 |
14 | 春田 康秀 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 8:36.04 |
15 | 奥山 恵親 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 8:37.25 |
16 | 嶋崎 敬太 | 青梅市役所 | 東京 | 8:39.06 |
17 | 水口 敬斗 | 専修大学 | 福島 | 8:39.32 |
18 | 淺田 久幸 | 専修大学 | 長崎 | 8:41.05 |
19 | 坂本 竜平 | 専修大学 | 長崎 | 8:43.26 |
20 | 山下 智也 | 専修大学 | 鳥取 | 8:43.90 |
21 | 鶴田 和博 | 桜美林大学 | 福岡 | 8:44.64 |
22 | 山田 京平 | 専修大学 | 群馬 | 8:45.42 |
23 | 辻岡 啓吾 | 神奈川大学陸上競技部 | 埼玉 | 8:46.59 |
24 | 降幡 真也 | 専修大学 | 長野 | 8:48.23 |
25 | 田淵 智也 | 専修大学 | 広島 | 8:48.44 |
26 | 森山 隆秀 | 桜美林大学 | 兵庫 | 8:50.65 |
27 | 金澤 宏哉 | 石川義塾中学校 | 福島 | 8:51.03 |
28 | 内田 幸瑛 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 東京 | 8:51.53 |
29 | 猪俣 蓮太 | 桜美林大学 | 群馬 | 8:53.80 |
30 | 中道 涼太 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | 8:54.16 |
31 | 藤田 宗 | 北里大学 | 神奈川 | 8:56.07 |
32 | 渡瀬 薫 | 専修大学 | 滋賀 | 8:56.68 |
33 | 遠藤 海斗 | 神奈川大学陸上競技部 | 神奈川 | 8:58.13 |
34 | 石川 純平 | 桜美林大学 | 愛知 | 8:58.24 |
途中棄権 | 宮坂 俊輔 | 専修大学 | 長野 | |
棄権 | 髙瀬 泰一 | アラタプロジェクト | 神奈川 | |
棄権 | 門口 宜潤 | 神奈川大学陸上競技部 | 香川 | |
棄権 | 岩田 拓海 | 専修大学 | 島根 | |
棄権 | 橋本 龍介 | 専修大学 | 福岡 | |
棄権 | 堀川 航貴 | 専修大学 | 岩手 | |
棄権 | 水沼 群青 | 専修大学 | 愛媛 | |
棄権 | 山本 伸輝 | 専修大学 | 鳥取 | |
棄権 | 永山 博基 | 早稲田大学 | 鹿児島 | |
棄権 | 村上 真生 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 松本 純弥 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | |
棄権 | 北原 弘司 | EASTERS AC | 長野 | |
男子3000m 6組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 佐藤 飛優宇 | 駒大高校 | 東京 | 8:39.42 |
2 | 佐藤 力也 | 帝京高等学校 | 東京 | 8:41.93 |
3 | 中野 翔太 | 東京高等学校 | 東京 | 8:42.30 |
4 | 吉永 澪希 | 駒大高校 | 東京 | 8:42.87 |
5 | 安部 柚作 | 墨田区立本所中学校 | 東京 | 8:46.85 |
6 | 石川 大成 | 都立松が谷高校 | 東京 | 8:50.47 |
7 | 神戸 駿介 | 都立松が谷高校 | 東京 | 8:50.51 |
8 | 野村 京太郎 | 墨田区立文花中学校 | 東京 | 8:52.01 |
9 | 石塚 陽士 | 町田市立南中学校 | 東京 | 8:53.42 |
10 | 中西 洸貴 | 江戸川区立松江第五中学校 | 東京 | 8:57.60 |
11 | 鍛冶 晃 | 足立区立第十一中学校 | 東京 | 9:01.14 |
12 | 山田 龍之介 | 江東区立第二砂町中学校 | 東京 | 9:06.79 |
13 | 石川 凌羽 | 日野市立第四中学校 | 東京 | 9:07.25 |
14 | 長﨑 満央斗 | 駒大高校 | 東京 | 9:08.93 |
15 | 市來 太勢 | 駒大高校 | 東京 | 9:10.00 |
16 | 石原 聖也 | 新宿区立西戸山中学校 | 東京 | 9:11.06 |
17 | 佐々木 翔生 | 清新JAC | 東京 | 9:19.70 |
18 | 鳴海 友哉 | 駒大高校 | 東京 | 9:20.00 |
19 | 磯野 友作 | 江戸川区立鹿骨中学校 | 東京 | 9:21.68 |
20 | 峰村 織 | 双葉中学校 | 東京 | 9:37.81 |
21 | 杉原 悠太 | 足立区立十一中学校 | 東京 | 9:52.15 |
棄権 | 上杉 祥大 | 多摩市立聖ヶ丘中学校 | 東京 | |
棄権 | 手島 駿 | 國學院久我山高等学校 | 東京 | |
男子5000m 1-5組
男子5000m 1組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 定塚 乃葵 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:57.09 |
2 | 梅村 亮輔 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 17:02.81 |
3 | 外山 恭 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 17:05.53 |
4 | 戸倉 慶悟 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:06.67 |
5 | 小出 燎 | 都立駒場高校 | 東京 | 17:07.79 |
6 | 岩田 将希 | 岐阜高校 | 岐阜 | 17:11.65 |
7 | 藤﨑 輝大郎 | 都立駒場高校 | 東京 | 17:12.16 |
8 | 曽根 正志 | TR2EC | 神奈川 | 17:13.80 |
9 | 岡部 裕斗 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 17:14.93 |
10 | 山口 達洋 | 城西大城西高校 | 東京 | 17:17.61 |
11 | 岡田 篤頼 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:18.18 |
12 | 片寄 太智 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 17:24.76 |
13 | 川村 泰智 | 都立駒場高校 | 東京 | 17:24.80 |
14 | 清水 徹 | 多摩川クラブ | 東京 | 17:25.64 |
15 | 岡田 雅之 | SWAC | 東京 | 17:28.24 |
16 | 女部田 亘佑 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 17:28.95 |
17 | 沖野 健斗 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 17:30.03 |
18 | 廣瀬 遼一 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:30.50 |
19 | 増澤 翔大 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:34.40 |
20 | 川野辺 陽一朗 | Harriers | 東京 | 17:36.79 |
21 | 鈴木 諒佑 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:38.01 |
22 | 茂木 貴弘 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 17:39.62 |
23 | 金子 舜 | 青山学院高等部 | 東京 | 17:42.96 |
24 | 傍島 遼太 | 岐阜高校 | 岐阜 | 17:43.31 |
25 | 金井 瑛斗 | 青山学院高等部 | 東京 | 17:45.00 |
26 | 吉田 壮起 | 成城大学 | 山口 | 17:47.87 |
27 | 横越 祐哉 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 17:51.26 |
28 | 鈴木 健 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 17:58.82 |
29 | 竹島 歩 | 東京理科大学 | 長崎 | 17:59.35 |
30 | 菅原 憧 | 舞岡高校 | 神奈川 | 18:08.26 |
31 | 佐藤 龍冴 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 18:09.36 |
32 | 安西 優樹 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 18:36.16 |
33 | 小河原 正文 | 多摩川クラブ | 東京 | 18:38.77 |
34 | 上妻 源 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 18:41.74 |
35 | 平林 優真 | 都立駒場高校 | 東京 | 18:56.85 |
36 | 曽根 陸杜 | 都立駒場高校 | 東京 | 19:04.27 |
37 | 山下 遥人 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 19:16.76 |
38 | 宮田 知仁 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 19:24.83 |
39 | 土橋 浩夢 | 学習院大学陸上競技部 | 東京 | 19:28.01 |
40 | 柴田 修 | 多摩川クラブ | 東京 | 20:02.06 |
棄権 | 天童 修平 | 東京理科大学 | 千葉 | |
棄権 | 大塚 柾志 | 都立駒場高校 | 東京 | |
棄権 | 廣岡 亮 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | |
棄権 | 関口 拓海 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | |
棄権 | 前島 大輝 | 山手学院高等学校 | 神奈川 | |
棄権 | 千田 健介 | 上智大学 | 東京 | |
棄権 | 下山 真輝 | 舞岡高校 | 神奈川 | |
棄権 | 吉田 博昭 | TR2EC | 神奈川 | |
棄権 | 高橋 勇市 | 三菱商事 | 東京 | |
男子5000m 2組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 内河 優介 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:27.99 |
2 | 千田 淳平 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:34.87 |
3 | 小板橋 龍正 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:36.69 |
4 | 桑野 義充 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:37.74 |
5 | 山本 晴道 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:38.07 |
6 | 高橋 春輝 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:39.09 |
7 | 野尻 康太郎 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 16:39.44 |
8 | 射場 亮佑 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:39.52 |
9 | 一楽 信尚 | アラスカAC | 東京 | 16:39.69 |
10 | 蓜島 ガブリエレ 力 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:40.15 |
11 | 形山 剛 | 東京陸協 | 東京 | 16:42.06 |
12 | 平野 隆一 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:42.08 |
13 | 小野瀬 永和 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:43.73 |
14 | 飯島 蒼太 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:44.35 |
15 | 山田 凜 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:45.72 |
16 | 黒澤 悠介 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:45.77 |
17 | 奥村 将大 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 16:47.79 |
18 | 原田 賢汰 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:47.95 |
19 | 山口 快 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:48.92 |
20 | 門口 祐一 | アラスカAC | 東京 | 16:53.81 |
21 | 小坂 健悟 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:58.03 |
22 | 岡本 尊人 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:59.61 |
23 | 斎藤 義和 | 多摩高校 | 神奈川 | 17:03.77 |
24 | 篠崎 健人 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 17:03.88 |
25 | 大野 哲弥 | 横須賀高校 | 神奈川 | 17:03.90 |
26 | 牧 郁 | 新栄高校 | 神奈川 | 17:04.17 |
27 | 高田 裕巳 | 東京陸協 | 東京 | 17:08.54 |
28 | 高関 祐太 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 17:08.76 |
29 | 秋谷 勇翔 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 17:09.14 |
30 | 加藤 伸幸 | 桜丘高校 | 神奈川 | 17:10.18 |
31 | 藍河 晃平 | 流経大柏高校 | 千葉 | 17:11.33 |
32 | 船橋 一輝 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 17:15.36 |
33 | 堤 寛貴 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 17:19.25 |
34 | 山際 将典 | 世田谷区役所 | 東京 | 17:29.38 |
35 | 清水 伸太郎 | 流経大柏高校 | 千葉 | 17:30.13 |
36 | 小池 和希 | 桜丘高校 | 神奈川 | 17:38.27 |
37 | 鳥塚 亮太 | 桜丘高校 | 神奈川 | 17:52.95 |
38 | 加藤 大貴 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 17:54.01 |
39 | 松川 紘己 | 桜丘高校 | 神奈川 | 19:08.84 |
40 | 都丸 坊人 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 20:30.52 |
棄権 | 海老沼 和希 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 渡辺 一世 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | |
棄権 | 谷口 航生 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 風間 淳 | 青山学院高等部 | 東京 | |
棄権 | 松元 司 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | |
棄権 | 森 雅俊 | 多摩川クラブ | 東京 | |
棄権 | 大野 隆 | 東京陸協 | 東京 | |
棄権 | 小池 孝範 | 東京陸協 | 東京 | |
棄権 | 中山 知昭 | 千葉陸協 | 千葉 | |
男子5000m 3組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 松本 啓明 | 北里大学 | 群馬 | 15:52.48 |
2 | 氏森 宏士朗 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 16:08.65 |
3 | 川田 涼平 | 相洋高校 | 神奈川 | 16:09.78 |
4 | 佐久間 紀史 | 新栄高校 | 神奈川 | 16:15.58 |
5 | 有賀 智輝 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 16:16.32 |
6 | 水落 徳哲 | FRC | 埼玉 | 16:20.92 |
7 | 茂木 拓真 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:21.46 |
8 | 露木 守 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:21.79 |
9 | 岡島 光作 | 横須賀高校 | 神奈川 | 16:22.84 |
10 | 石田 海杏 | 新栄高校 | 神奈川 | 16:23.43 |
11 | 中村 駿太 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 16:29.36 |
12 | 佐藤 龍之介 | 都立日野台高校 | 東京 | 16:31.37 |
13 | 藤原 陸 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 16:34.52 |
14 | 川鍋 佑斗 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:36.58 |
15 | 武藤 涼真 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:40.42 |
16 | 柿崎 翼 | 都立日野台高校 | 東京 | 16:40.78 |
17 | 大石 大河 | 若葉総合高校 | 東京 | 16:42.00 |
18 | 津城 昇悟 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:44.56 |
19 | 富山 光明 | 浦和高校 | 埼玉 | 16:45.49 |
20 | 江川 健太 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 16:46.52 |
21 | 水越 元洋 | エボーリュRC | 東京 | 16:47.08 |
22 | 安達 太一 | ランですかい | 東京 | 16:50.20 |
23 | 横大路 広也 | 東京陸協 | 東京 | 16:53.40 |
24 | 片岡 敬涼 | 岐阜高校 | 岐阜 | 16:53.97 |
25 | 千島 悠司 | 三菱商事 | 東京 | 16:56.61 |
26 | 松川 彩人 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 16:58.36 |
27 | 岡田 進太郎 | 都立駒場高校 | 東京 | 17:01.74 |
28 | 東海林 元 | 東洋大学二部陸上競技部 | 岩手 | 17:03.87 |
29 | 内田 啓太 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 17:17.83 |
30 | 石附 寿希也 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 17:19.33 |
31 | 平野 拓 | 北里大学 | 神奈川 | 17:40.55 |
32 | 岩瀬 貴寛 | 青山学院高等部 | 東京 | 17:43.24 |
33 | 三輪 亮太 | 城西大城西高校 | 東京 | 17:44.47 |
34 | 小玉 拓哉 | 東洋大学二部陸上競技部 | 北海道 | 17:44.78 |
35 | 酒井 拓磨 | 江東陸協 | 東京 | 17:49.82 |
36 | 南雲 大暉 | 北里大学 | 埼玉 | 18:08.06 |
37 | 高柳 大奈 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 18:16.82 |
棄権 | 須藤 耀介 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 辻岡 比呂 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 金井 鉄馬 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | |
棄権 | 坂井 陽 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 斎藤 尭 | 青山学院高等部 | 東京 | |
棄権 | 内藤 亘平 | 青山学院高等部 | 東京 | |
棄権 | 浮田 正史 | 多摩高校 | 神奈川 | |
棄権 | 森安 翔 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | |
棄権 | 秋山 一真 | 北杜高校 | 山梨 | |
棄権 | 丸山 庸介 | 北杜高校 | 山梨 | |
棄権 | 後藤 大樹 | 東京陸協 | 東京 | |
棄権 | 鈴木 裕之 | 東京陸協 | 東京 | |
男子5000m 4組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 直井 悠人 | 多摩高校 | 神奈川 | 15:59.13 |
2 | 美甘 一碧 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:01.81 |
3 | 滋野 拓海 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:04.30 |
4 | 千葉 壮一朗 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:04.54 |
5 | 宮田 謙太郎 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:15.34 |
6 | 山田 海斗 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:18.07 |
7 | 田原 彩都 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:21.59 |
8 | 鈴木 健太 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:21.76 |
9 | 堀口 秀太郎 | 桜丘高校 | 神奈川 | 16:22.59 |
10 | 遠藤 祐弥 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 16:24.02 |
11 | 石井 大智 | 青山学院高等部 | 東京 | 16:25.56 |
12 | 早乙女 漠 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:25.93 |
13 | 植西 柳太 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:26.05 |
14 | 栗原 克来 | 若葉総合高校 | 東京 | 16:26.25 |
15 | 平野 潔範 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 | 16:26.97 |
16 | 浦 一登 | 東洋大学二部陸上競技部 | 埼玉 | 16:27.07 |
17 | 吉永 隼人 | 横浜市陸協 | 神奈川 | 16:27.71 |
18 | 住田 怜生 | 岐阜高校 | 岐阜 | 16:28.68 |
19 | 志村 光之介 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:28.80 |
20 | 長谷川 隆智 | 足柄上郡陸協 | 神奈川 | 16:29.15 |
21 | 内田 朋秀 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:30.61 |
22 | 山際 元稀 | 新栄高校 | 神奈川 | 16:30.86 |
23 | 髙橋 和輝 | 都立上水高校 | 東京 | 16:31.45 |
24 | 矢野 泰生 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:33.38 |
25 | 遠藤 優介 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:34.86 |
26 | 田村 健 | 成蹊大学 | 東京 | 16:34.98 |
27 | 犬山 瑛斗 | 横須賀高校 | 神奈川 | 16:35.05 |
28 | 土居 亮太 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 16:35.70 |
29 | 大久保 宏紀 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:36.71 |
30 | 芳野 伸一郎 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 16:36.72 |
31 | 今田 星紀 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:36.79 |
32 | 高木 一成 | 慶應義塾大学 | 東京 | 16:41.31 |
33 | 松浦 友哉 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:42.98 |
34 | 久保田 悠斗 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:44.87 |
35 | 荒沢 洋平 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 16:49.91 |
36 | 小野 湧貴 | 東洋大学二部陸上競技部 | 岩手 | 16:51.85 |
37 | 山口 晃太 | 多摩高校 | 神奈川 | 16:57.68 |
38 | 鈴木 一生 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 17:03.77 |
39 | 齊藤 圭一朗 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 18:05.93 |
40 | 大西 雄貴 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 18:08.33 |
棄権 | 村瀬 晟 | 岐阜高校 | 岐阜 | |
棄権 | 磯 優一 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 林 勇太 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 萩原 舜 | 青山学院高等部 | 東京 | |
棄権 | 押田 裕太郎 | 相洋高校 | 神奈川 | |
棄権 | 大木 崚矢 | 多摩高校 | 神奈川 | |
棄権 | 竹内 彰 | 多摩高校 | 神奈川 | |
棄権 | 南 慎太郎 | 舞岡高校 | 神奈川 | |
棄権 | 田知本 功武 | 農大走好会 | 東京 | |
男子5000m 5組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 梅澤 克友 | 駒大AC | 東京 | 15:54.00 |
2 | 大場 康生 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:57.87 |
3 | 久保田 圭司 | 若葉総合高校 | 東京 | 15:59.39 |
4 | 安澤 大地 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:59.85 |
5 | 紀野 壮実 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | 15:59.98 |
6 | 新野 冴生 | 都立日野台高校 | 東京 | 16:00.30 |
7 | 城定 啓太 | 八王子高校 | 東京 | 16:05.49 |
8 | 佐藤 舜 | 青山学院高等部 | 東京 | 16:05.77 |
9 | 加藤 大輔 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 16:06.03 |
10 | 田子 正悟 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 16:06.09 |
11 | 井上 湧斗 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:06.33 |
12 | 佐藤 柊斗 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:08.17 |
13 | 五十嵐 隆史 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:08.23 |
14 | 高野 奏生 | 東洋大学二部陸上競技部 | 埼玉 | 16:11.66 |
15 | 宮川 晃輔 | 岐阜高校 | 岐阜 | 16:12.73 |
16 | 宮田 信 | 浦和高校 | 埼玉 | 16:13.61 |
17 | 高田 泰志 | 埼玉陸協 | 埼玉 | 16:14.06 |
18 | 加藤 淳司 | 相模原市陸協 | 神奈川 | 16:14.09 |
19 | 小澤 一希 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:14.77 |
20 | 財邉 雄斗 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:15.66 |
21 | 山谷 大樹 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 16:15.67 |
22 | 渡辺 優樹 | 青山陸上愛好会 | 長野 | 16:16.23 |
23 | 澤田 友宏 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:18.44 |
24 | 南 敦 | 東京陸協 | 東京 | 16:19.88 |
25 | 上野 大輔 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:20.22 |
26 | 村本 龍彦 | 東京実業高校 | 東京 | 16:21.20 |
27 | 水野 雄人 | 都立日野台高校 | 東京 | 16:21.42 |
28 | 高橋 龍馬 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 16:22.34 |
29 | 小日向 玲郎 | 若葉総合高校 | 東京 | 16:23.16 |
30 | 柏原 優太 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:25.51 |
31 | 鳥山 颯 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:26.43 |
32 | 佐藤 翔太 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 16:29.63 |
33 | 玉井 唯人 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:33.19 |
34 | 土岐 龍之介 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 16:37.99 |
35 | 岩間 啓晃 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 16:42.85 |
36 | 古市 泰樹 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 16:48.19 |
37 | 池内 京之介 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 16:51.06 |
38 | 鈴木 壮志 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:51.46 |
39 | 松井 良太 | 東洋大学二部陸上競技部 | 千葉 | 16:53.79 |
40 | 野崎 樹希也 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 17:05.09 |
41 | 日暮 祐樹 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 | 17:06.68 |
42 | 真部 春希 | 国際武道大学 | 福島 | 17:24.12 |
43 | 樋口 喬祐 | 聖和学園高等学校 | 宮城 | 17:28.85 |
途中棄権 | 阿部 正輝 | 成城大学 | 宮城 | |
棄権 | 今村 祐太 | 学習院大学陸上競技部 | 東京 | |
棄権 | 本多 啓祐 | 東京理科大学 | 愛知 | |
棄権 | 佐藤 恵介 | 早稲田実業高校 | 東京 | |
棄権 | 田島 光紀 | WindRun | 東京 | |
棄権 | 大谷 知哉 | 埼玉陸協 | 埼玉 | |
男子5000m 6-10組
男子5000m 6組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 加藤 龍也 | 明成高等学校 | 宮城 | 15:45.97 |
2 | 倉澤 徹 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 15:47.80 |
3 | 道本 和希 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 15:50.26 |
4 | 菊地 亮我 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:51.09 |
5 | 高橋 幸嗣 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:51.33 |
6 | 米永 直生 | 横須賀高校 | 神奈川 | 15:51.51 |
7 | 関根 大地 | 学法石川 | 福島 | 15:54.63 |
8 | 児玉 恵一 | 東京都庁 | 東京 | 15:55.24 |
9 | 中村 光太朗 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:55.69 |
10 | 副島 陸 | 都立武蔵野北高校 | 東京 | 15:59.00 |
11 | 郡山 京梧 | 明成高等学校 | 宮城 | 15:59.20 |
12 | 峯田 駿 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 15:59.24 |
13 | 池内 吾朗 | 横須賀高校 | 神奈川 | 15:59.97 |
14 | 甲斐 大夢 | 学法石川 | 福島 | 16:00.58 |
15 | 関 凌太 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 16:03.76 |
16 | 加藤 琉鳥 | 明成高等学校 | 宮城 | 16:04.36 |
17 | 小林 楓 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:08.91 |
18 | 勝嵜 大陽 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 16:09.24 |
19 | 香田 真治 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:09.79 |
20 | 関 辰弥 | 戸田陸協 | 埼玉 | 16:12.86 |
21 | 反田 仁也 | 笛吹高校 | 山梨 | 16:15.58 |
22 | 宮澤 賢太 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:19.36 |
23 | 添田 陽斗 | 学法石川 | 福島 | 16:20.48 |
24 | 石川 健太郎 | 神奈川陸協 | 神奈川 | 16:20.70 |
25 | 難波 友揮 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 16:22.01 |
26 | 田中 佑樹 | 岐阜高校 | 岐阜 | 16:22.76 |
27 | 福岡 佑馬 | 市立船橋高校 | 千葉 | 16:24.73 |
28 | 秋山 拓海 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 16:25.07 |
29 | 今井 樹 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 16:25.82 |
30 | 生田目 大輔 | 学法石川 | 福島 | 16:28.90 |
31 | 藤部 武文 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 16:29.03 |
32 | 佐藤 拓郎 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 16:29.74 |
33 | 岡田 聡 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:30.32 |
34 | 園田 裕也 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:30.67 |
35 | 古知屋 将吾 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 16:32.55 |
36 | 本多 一輝 | A.R.C. | 神奈川 | 16:34.75 |
37 | 西川 龍伸 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:37.49 |
38 | 二村 悠太 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:39.58 |
39 | 白石 鷹志 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:41.58 |
40 | 中山 雄太 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:42.55 |
41 | 吉田 力 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 16:49.10 |
42 | 土屋 隆 | 東洋大学二部陸上競技部 | 山形 | 16:54.21 |
43 | 養父 浩平 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:59.92 |
44 | 狐塚 颯 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 17:12.05 |
棄権 | 恩田 裕也 | 帝京平成大学 | 千葉 | |
棄権 | 金井 一晟 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 足立 響介 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 松嶋 晃希 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | |
棄権 | 二宮 龍也 | 相洋高校 | 神奈川 | |
男子5000m 7組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 中島 幸蔵 | 学習院大学陸上競技部 | 千葉 | 15:35.77 |
2 | 大熊 開 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:36.72 |
3 | 金子 隼也 | 埼玉陸協 | 埼玉 | 15:37.06 |
4 | 小林 優太 | 桐蔭学園高校 | 神奈川 | 15:39.86 |
5 | 藤本 巧 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:40.63 |
6 | 吉田 拓矢 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:42.82 |
7 | 赤星 静海 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:44.78 |
8 | 水谷 彰利 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:48.95 |
9 | 西谷 陸斗 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:50.98 |
10 | 田代 壮馬 | 学習院大学陸上競技部 | 東京 | 15:52.33 |
11 | 堀 達貴 | 東洋大学二部陸上競技部 | 群馬 | 15:53.23 |
12 | 酒井 敦志 | 狛江市陸上競技会 | 東京 | 15:53.23 |
13 | 相澤 佑介 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:55.76 |
14 | 倉本 皓司 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:57.97 |
15 | 鈴木 雄翔 | 学法石川 | 福島 | 15:58.37 |
16 | 竹崎 宏紀 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:58.67 |
17 | 水田 暁博 | NTT東京 | 東京 | 16:00.63 |
18 | 新里 勇斗 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:02.16 |
19 | 安藤 龍 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 16:04.37 |
20 | 三澤 大希 | 成蹊大学 | 千葉 | 16:08.92 |
21 | 成田 知希 | 笛吹高校 | 山梨 | 16:12.23 |
22 | 竹村 宗矩 | 青山陸上愛好会 | 神奈川 | 16:14.60 |
23 | 高山 寛史 | 学習院大学陸上競技部 | 神奈川 | 16:15.38 |
24 | 本田 海斗 | 笛吹高校 | 山梨 | 16:17.29 |
25 | 山田 俊介 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 16:17.41 |
26 | 杉崎 理海 | 東京実業高校 | 東京 | 16:19.72 |
27 | 田谷 陽平 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:22.38 |
28 | 青柳 泰河 | 国士舘大学 | 神奈川 | 16:24.41 |
29 | 谷口 龍生 | 城西大城西高校 | 東京 | 16:24.61 |
30 | 久永 優貴 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | 16:25.67 |
31 | 野澤 昂平 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 16:27.88 |
32 | 高山 龍弥 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 16:28.44 |
33 | 廣川 海翔 | 東京実業高校 | 東京 | 16:29.20 |
34 | 叶 拓海 | 都立上水高校 | 東京 | 16:33.77 |
35 | 瀬上 洸希 | 東京実業高校 | 東京 | 16:39.48 |
36 | 奥野 颯 | 都立日野台高校 | 東京 | 16:44.74 |
37 | 赤井 絢 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:51.82 |
38 | 森山 敦喜 | 都立駒場高校 | 東京 | 16:52.53 |
39 | 樋口 智哉 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:54.11 |
途中棄権 | 徳田 亮太 | 日本体育大学 | 東京 | |
棄権 | 下境田 尚冴 | 帝京平成大学 | 埼玉 | |
棄権 | 根本 雄平 | 東京大学大学院 | 千葉 | |
棄権 | 飯村 祥太 | 東京理科大学 | 茨城 | |
棄権 | 清水 悠貴 | 東洋大学二部陸上競技部 | 神奈川 | |
棄権 | 小野沢 優作 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 角田 龍太郎 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 田中 瑠斗 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 田邉 彗太 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 大久保 友貴 | 都立上水高校 | 東京 | |
棄権 | 桑田 賢進 | 東京実業高校 | 東京 | |
男子5000m 8組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 北畠 誉 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:28.50 |
2 | 飯野 稔之 | 市立船橋高校 | 千葉 | 15:29.20 |
3 | 鈴木 志吹 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:29.27 |
4 | 浅見 頼 | 学習院大学陸上競技部 | 埼玉 | 15:29.90 |
5 | 明石 勇矢 | 都立駒場高校 | 東京 | 15:33.07 |
6 | 村越 凌太 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:33.39 |
7 | 田島 一秀 | 岐阜高校 | 岐阜 | 15:35.65 |
8 | 下野 亮太 | 成蹊大学 | 東京 | 15:35.92 |
9 | 神尾 祐樹 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:39.06 |
10 | 酒井 裕二郎 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:41.38 |
11 | 髙橋 脩士 | 若葉総合高校 | 東京 | 15:42.43 |
12 | 中村 唯翔 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:44.78 |
13 | 千葉 風輝 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:45.95 |
14 | 加藤 丈博 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:46.64 |
15 | 大森 湧太 | 法大Ⅱ部 | 茨城 | 15:47.91 |
16 | 廣光 諒輔 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:48.03 |
17 | 藤榮 智弥 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:48.76 |
18 | 小穴 健二 | 東京陸協 | 東京 | 15:49.13 |
19 | 石川 悠弥 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 15:53.06 |
20 | 増山 賴 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:53.09 |
21 | 杉山 阿土 | 日立製作所 | 茨城 | 15:55.84 |
22 | 野中 拓海 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:56.17 |
23 | 岡島 広周 | 横須賀高校 | 神奈川 | 15:57.79 |
24 | 蒲生 弘毅 | 横浜市立金沢高校 | 神奈川 | 15:58.96 |
25 | 菊地 将史 | 東京経済大学 | 山形 | 16:01.76 |
26 | 尾高 将太 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 16:06.16 |
27 | 荒井 海里 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:09.69 |
28 | 星 勇海 | 横須賀高校 | 神奈川 | 16:10.41 |
29 | 佐藤 楓也 | 市立船橋高校 | 千葉 | 16:14.65 |
30 | 松下 友哉 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:18.53 |
31 | 大江 和暉 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 16:21.01 |
32 | 佐藤 諒一 | 法大Ⅱ部 | 神奈川 | 16:23.88 |
33 | 阿部 晴日 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 16:31.84 |
34 | 福田 健人 | 学法石川 | 福島 | 16:32.35 |
35 | 西川 大亮 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:56.78 |
36 | 八角 朋輝 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 17:50.89 |
途中棄権 | 笠原 大輝 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | |
棄権 | 新井 涼太 | 東洋大学二部陸上競技部 | 埼玉 | |
棄権 | 巽 勇人 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 北尾 嘉章 | 桐蔭学園中等教育学校 | 神奈川 | |
棄権 | 蟹江 翔太 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 中根 翔也 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 畠山 碧斗 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 川上 竜也 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 荒井 優輝 | 若葉総合高校 | 東京 | |
棄権 | 角谷 陽 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 木内 裕斗 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 矢野 祐也 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 上野 徹平 | 相洋高校 | 神奈川 | |
男子5000m 9組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 加藤 晟人 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:18.15 |
2 | 満澤 辰祥 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 15:19.00 |
3 | 丹所 健 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 15:21.80 |
4 | 武士 文哉 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:22.38 |
5 | 来城 祥太朗 | 笛吹高校 | 山梨 | 15:24.58 |
6 | 近藤 堅吾 | 神奈川大学陸上競技部 | 神奈川 | 15:25.75 |
7 | 福谷 颯太 | 都立日野台高校 | 東京 | 15:28.85 |
8 | 加藤 隆我 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:30.32 |
9 | 時末 想大 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:30.98 |
10 | 鬼澤 和彰 | 中央大学陸上競技同好会 | 千葉 | 15:30.98 |
11 | 谷本 凛 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:33.63 |
12 | 大神田 真也 | 八王子高校 | 東京 | 15:34.04 |
13 | 宮崎 柔之介 | 桜美林大学 | 熊本 | 15:34.46 |
14 | 田中 大喜 | 農大走好会 | 神奈川 | 15:36.35 |
15 | 西巻 仁貴 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:38.53 |
16 | 水野 敦貴 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:39.02 |
17 | 片柳 友克 | 日本体育大学荏原高等学校 | 東京 | 15:40.63 |
18 | 奥園 翔太 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:41.02 |
19 | 石山 一也 | 東京実業高校 | 東京 | 15:41.26 |
20 | 伊藤 聡史 | 帝京平成大学 | 愛媛 | 15:44.75 |
21 | 古宮 直樹 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:45.93 |
22 | 吉田 智弘 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 15:46.39 |
23 | 高橋 寿輝 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:48.63 |
24 | 菅原 宙斗 | 桜美林大学 | 岩手 | 15:49.34 |
25 | 小野田 慶吾 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:49.36 |
26 | 座間 武尊 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 15:50.37 |
27 | 遠藤 千有 | 飯伊陸協 | 長野 | 15:50.55 |
28 | 齋藤 健太郎 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:51.16 |
29 | 佐藤 壮真 | 八王子高校 | 東京 | 15:55.41 |
30 | 金塚 謙太郎 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 15:56.82 |
31 | 後藤 洋平 | 都立駒場高校 | 東京 | 15:58.01 |
32 | 大久保 航平 | 東京高等学校 | 東京 | 15:58.06 |
33 | 小沢 直輝 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:58.90 |
34 | 高崎 海樹 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:59.17 |
35 | 立川 雅人 | 市立船橋高校 | 千葉 | 16:02.94 |
36 | 小林 一喜 | 早稲田実業高校 | 東京 | 16:06.32 |
37 | 勝亦 祥己 | 農大走好会 | 静岡 | 16:08.50 |
38 | 小原 誠太郎 | 中央学院高校 | 千葉 | 16:12.33 |
39 | 芥切 樹 | 若葉総合高校 | 東京 | 16:16.70 |
40 | 山﨑 凛太郎 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 16:17.56 |
41 | 青山 和暉 | 東京実業高校 | 東京 | 16:32.49 |
途中棄権 | 徳田 亮太 | 日本体育大学 | 東京 | |
棄権 | 箱山 陸人 | 帝京平成大学 | 長野 | |
棄権 | 益田 龍一 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | |
棄権 | 福士 陽都 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | |
棄権 | 茂木 凛平 | 早稲田実業高校 | 東京 | |
棄権 | 徳竹 隼人 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 平丸 慶人 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 三宅 一輝 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 幸田 智裕 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | |
男子5000m 10組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 三好 右京 | 中央大学陸上競技同好会 | 東京 | 15:11.69 |
2 | 辻 弘嗣 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:15.64 |
3 | 松倉 唯斗 | 明成高等学校 | 宮城 | 15:15.82 |
4 | 藤墳 順平 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:16.00 |
5 | 出浦 慎也 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:17.87 |
6 | 清水 幹斗 | 東京経済大学 | 静岡 | 15:18.38 |
7 | 野口 聖野 | 東海大浦安高校 | 千葉 | 15:18.77 |
8 | 小路 友規 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 15:26.43 |
9 | 小玉 歩葵 | 学法石川 | 福島 | 15:27.05 |
10 | 安達 勇人 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:28.30 |
11 | 室伏 祐吾 | 早稲田実業高校 | 東京 | 15:28.68 |
12 | 戸塚 有輝 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:30.01 |
13 | 松浦 貴昭 | 神奈川大学陸上競技部 | 福島 | 15:30.18 |
14 | 和田 海希 | 桜美林大学 | 群馬 | 15:30.19 |
15 | 立崎 哲大 | 青森山田高校 | 青森 | 15:33.54 |
16 | 竹岡 健汰 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 15:33.75 |
17 | 渡辺 大貴 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:33.89 |
18 | 村山 知輝 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 神奈川 | 15:34.80 |
19 | 近藤 敏明 | 埼玉陸協 | 埼玉 | 15:34.87 |
20 | 高橋 雄聖 | 東京経済大学 | 埼玉 | 15:35.52 |
21 | 松田 航也 | 秦野RC | 神奈川 | 15:35.54 |
22 | 三留 大貴 | 桜美林大学 | 岩手 | 15:36.75 |
23 | 小倉 廉 | 八海高校 | 新潟 | 15:37.38 |
24 | 森 健也 | 東京経済大学 | 島根 | 15:37.53 |
25 | 吹切 洋平 | 東京陸協 | 東京 | 15:38.01 |
26 | 舘澤 卓 | 麻生総合高校 | 神奈川 | 15:38.32 |
27 | 桐山 剛 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:38.65 |
28 | 黒川 岳 | 帝京平成大学 | 長野 | 15:39.60 |
29 | 田中 龍之介 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:40.12 |
30 | 影山 奨 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:41.49 |
31 | 中村 慎之介 | 秦野RC | 神奈川 | 15:43.13 |
32 | 國分 駿一 | 学法石川 | 福島 | 15:47.89 |
33 | 山岸 啓介 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:49.47 |
34 | 新田 和樹 | NTT東京 | 東京 | 15:51.02 |
35 | 杉浦 智浩 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 15:52.83 |
36 | 飯田 統貴 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:53.22 |
37 | 高村 僚次 | 秦野市役所 | 神奈川 | 15:54.27 |
38 | 藤原 基 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 15:54.31 |
39 | 鈴木 隼也 | 流経大柏高校 | 千葉 | 16:08.65 |
40 | 土門 将輔 | 学習院大学陸上競技部 | 神奈川 | 16:10.03 |
41 | 丹羽 宏斗 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 16:13.38 |
42 | 森本 蓮 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 16:45.63 |
43 | 影山 英紀 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 17:19.95 |
途中棄権 | 桑波田 雄大 | 西武台千葉高校 | 千葉 | |
途中棄権 | 秋山 清仁 | 日本体育大学 | 東京 | |
棄権 | 磯崎 浩平 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 上田 香惟 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 竹林 斗亜 | 東海大浦安高校 | 千葉 | |
棄権 | 仲野 克海 | 流経大柏高校 | 千葉 | |
棄権 | 木村 祐太 | ちばりよーRC | 北海道 | |
男子5000m 11-14組
男子5000m 11組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 石川 昌樹 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:01.61 |
2 | 中尾 喜大 | NTT東京 | 東京 | 15:05.91 |
3 | 藤井 陽向 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:06.61 |
4 | 脇坂 進之介 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:07.49 |
5 | 大須賀 啓悟 | 学法石川 | 福島 | 15:10.93 |
6 | 中沼 健介 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 15:11.94 |
7 | 市原 拓実 | 舞岡高校 | 神奈川 | 15:15.95 |
8 | 小田 智也 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:17.35 |
9 | 金丸 将臣 | 学法石川 | 福島 | 15:18.35 |
10 | 小松 笙 | 明成高等学校 | 宮城 | 15:18.51 |
11 | 澁谷 宥介 | 東京陸協 | 東京 | 15:18.81 |
12 | 田村 春凪 | 東京実業高校 | 東京 | 15:19.20 |
13 | 横枕 崇博 | 城西大城西高校 | 東京 | 15:19.54 |
14 | 寺島 侑作 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:19.73 |
15 | 永見 聡一朗 | 川崎市陸協 | 神奈川 | 15:20.90 |
16 | 岡部 紘武 | 東京実業高校 | 東京 | 15:21.34 |
17 | 小泉 海人 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:22.40 |
18 | 牛島 賴希 | 東京実業高校 | 東京 | 15:24.41 |
19 | 杉山 秀人 | 東京陸協 | 東京 | 15:24.96 |
20 | 山田 純矢 | 東京理科大学 | 静岡 | 15:25.63 |
21 | 袴田 翔 | 東京陸協 | 東京 | 15:26.82 |
22 | 松澤 朗宏 | 市立船橋高校 | 千葉 | 15:27.63 |
23 | 山本 亮 | 越谷競走倶楽部 | 埼玉 | 15:30.77 |
24 | 赤川 雅直 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:32.99 |
25 | 吉野 理玖 | 早稲田実業高校 | 東京 | 15:36.21 |
26 | 佐々木 廉 | 市立船橋高校 | 千葉 | 15:37.21 |
27 | 中屋 裕貴 | 法大Ⅱ部 | 神奈川 | 15:39.39 |
28 | 井澤 大亮 | 川崎市立橘高校 | 神奈川 | 15:40.91 |
29 | 木村 聖哉 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:42.12 |
30 | 石川 湧大 | 法大Ⅱ部 | 神奈川 | 15:42.47 |
31 | 田口 裕貴 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 15:42.91 |
32 | 村岡 修希 | 武蔵大学 | 埼玉 | 15:45.25 |
33 | 古関 大樹 | 浦和高校 | 埼玉 | 15:54.10 |
34 | 町田 康誠 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:57.75 |
35 | 井出 勇伍 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 16:02.26 |
36 | 朝日 彪 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 16:07.36 |
37 | 小柳 彰良 | 向上高校 | 神奈川 | 16:21.18 |
38 | 篠崎 健人 | 法大Ⅱ部 | 栃木 | 16:57.29 |
39 | 武井 勇樹 | 東京高等学校 | 東京 | 17:39.52 |
途中棄権 | 高田 悠太 | 東京農業大学 | 宮城 | |
棄権 | 田中 智貴 | 桜美林大学 | 宮崎 | |
棄権 | 小林 草太 | 向上高校 | 神奈川 | |
棄権 | 輿石 拓海 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 鈴木 啓磨 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 松澤 奨風 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | |
棄権 | 尾﨑 光一 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 田波 修 | 東京実業高校 | 東京 | |
棄権 | 贄田 紳太郎 | 中央大学 | 群馬 | |
棄権 | 村田 烈 | 流経大柏高校 | 千葉 | |
棄権 | 大澤 隼人 | 秦野RC | 神奈川 | |
男子5000m 12組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 大澤 翔 | 東京国際大学 | 埼玉 | 14:58.34 |
2 | 藤井 優吾 | 日本大学 | 東京 | 14:58.70 |
3 | 山村 駿太 | 東京国際大学 | 埼玉 | 15:03.87 |
4 | 石井 闘志 | 流経大柏高校 | 千葉 | 15:08.28 |
5 | 関口 英樹 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:09.84 |
6 | 森 雅弘 | 東京理科大学 | 千葉 | 15:10.53 |
7 | 小室 駿也 | 国士舘大学 | 神奈川 | 15:11.06 |
8 | 柏木 滉平 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:11.42 |
9 | 新村 晃平 | 早稲田実業高校 | 東京 | 15:12.17 |
10 | 松原 雄太 | 日本大学 | 岡山 | 15:12.96 |
11 | 小林 将太郎 | 国士舘大学 | 東京 | 15:13.38 |
12 | 工藤 翼 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:13.51 |
13 | 岡田 朗人 | 学習院大学陸上競技部 | 神奈川 | 15:14.05 |
14 | 木村 大地 | 宮城陸協 | 宮城 | 15:14.53 |
15 | 黒﨑 祐司 | 国士舘大学 | 神奈川 | 15:15.31 |
16 | 小島 聖五 | 東京国際大学 | 埼玉 | 15:18.71 |
17 | 岩瀬 弘之 | SWAC | 東京 | 15:19.13 |
18 | 金子 哲佳 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:19.99 |
19 | 高橋 勇成 | 国士舘大学 | 宮城 | 15:20.49 |
20 | 佐々木 寿明 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:21.10 |
21 | 角本 勇人 | 埼玉陸協 | 埼玉 | 15:21.28 |
22 | 黒川 恵輔 | 千葉陸協 | 千葉 | 15:21.76 |
23 | 前原 眞吾 | 埼玉県警察 | 埼玉 | 15:22.00 |
24 | 黒崎 大地 | 国士舘大学 | 埼玉 | 15:23.20 |
25 | 藤井 達也 | 日本大学 | 岡山 | 15:23.82 |
26 | 茂原 將悟 | 群馬県立高崎高等学校 | 群馬 | 15:25.06 |
27 | 平松 颯馬 | 国士舘大学 | 静岡 | 15:29.19 |
28 | 小久保 龍弥 | 東京国際大学 | 岩手 | 15:32.50 |
29 | 柳原 真人 | 坂戸市陸協 | 埼玉 | 15:36.93 |
30 | 半澤 悠司 | 国士舘大学 | 福島 | 15:37.22 |
31 | 中澤 侑亮 | 国士舘大学 | 長野 | 15:41.39 |
32 | 藤森 裕 | 東京陸協 | 東京 | 15:44.33 |
33 | 大塚 稜介 | 学法石川 | 福島 | 15:53.58 |
34 | 平 健吾 | 埼玉県警察 | 埼玉 | 15:53.73 |
35 | 大沢 聖 | 国士舘大学 | 長野 | 15:54.32 |
36 | 小黒 健太 | 向上高校 | 神奈川 | 16:17.90 |
37 | 長谷川 洸貴 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 16:21.99 |
失格 | 田谷 峻平 | 大東大同好会 | 埼玉 | |
棄権 | 天沼 拓也 | 亜細亜大学 | 東京 | |
棄権 | 佐藤 圭太 | 日本大学 | 秋田 | |
棄権 | 森屋 源太 | 向上高校 | 神奈川 | |
棄権 | 清水上 諒 | 札幌山の手高校 | 北海道 | |
棄権 | 住吉 宙樹 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 西村 剛輝 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 吉岡 大河 | 早稲田大学高等学院 | 東京 | |
棄権 | 鎌田 浩史 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | |
棄権 | 星 隆次 | 明成高等学校 | 宮城 | |
棄権 | 梅谷 康太 | 流経大柏高校 | 千葉 | |
棄権 | 野上 翔大 | 都青梅総合 | 東京 | |
棄権 | 高田 悠太 | 東京農業大学 | 宮城 | |
男子5000m 13組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 住田 優範 | 日本体育大学 | 山口 | 14:44.49 |
2 | 杉山 恭太 | 東京国際大学 | 宮城 | 14:47.97 |
3 | 野澤 巧理 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 14:50.63 |
4 | 佐川 元太 | 日本体育大学 | 東京 | 14:51.10 |
5 | 宇田川 魁斗 | 東京国際大学 | 埼玉 | 14:54.39 |
6 | 臼杵 洸佑 | 明成高等学校 | 宮城 | 14:55.86 |
7 | 瀬谷 悠輔 | 学法石川 | 福島 | 14:56.27 |
8 | 折原 崚斗 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 14:57.00 |
9 | 松尾 晃汰 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 14:57.86 |
10 | 伊藤 宏高 | 湘南工科大学附属高校 | 神奈川 | 14:58.39 |
11 | 佐々木 遼太 | 中央大学 | 群馬 | 15:00.76 |
12 | 小林 季生 | 諏訪市陸協 | 長野 | 15:01.76 |
13 | 高橋 風成 | 早稲田大学陸上競技同好会 | 埼玉 | 15:09.29 |
14 | 増田 涼太 | 東京WINGS | 東京 | 15:10.24 |
15 | 柴田 凌 | 東京国際大学 | 埼玉 | 15:13.20 |
16 | 薮田 峻也 | 農大走好会 | 茅ケ崎市 | 15:14.96 |
17 | 實川 将大 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:15.24 |
18 | 黒田 将平 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:15.54 |
19 | 川上 有生 | 東北高校 | 宮城 | 15:16.05 |
20 | 勝俣 航希 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:19.38 |
21 | 川村 耕平 | 亜細亜大学 | 青森 | 15:19.62 |
22 | 濱西 勇輔 | 東京実業高校 | 東京 | 15:20.78 |
23 | 吉田 勇大 | 学法石川 | 福島 | 15:20.83 |
24 | 荻野 直輝 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:21.83 |
25 | 国方 大地 | 東京国際大学 | 香川 | 15:21.94 |
26 | 荒木 賢 | 亜細亜大学 | 北海道 | 15:23.12 |
27 | 石川 翔輝 | 中央大学 | 東京 | 15:26.98 |
28 | 大塚 紘平 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:27.47 |
29 | 伊藤 維基 | 亜細亜大学 | 静岡 | 15:28.98 |
30 | 根来 祐有 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:31.64 |
31 | 辻 海里 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:32.15 |
32 | 浅田 智哉 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:36.84 |
33 | 竹蓋 草太 | 市立船橋高校 | 千葉 | 15:36.97 |
34 | 井上 一紫 | 日本大学 | 和歌山 | 15:39.06 |
35 | 島﨑 竜聖 | 東京実業高校 | 東京 | 15:39.25 |
36 | 大倉 綾介 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 15:39.74 |
37 | 橋本 清貴 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:41.75 |
38 | 祐川 元希 | 日本大学 | 北海道 | 15:47.67 |
39 | 猪鼻 隼児 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 15:54.72 |
40 | 内藤 亜輝亜 | 日本体育大学 | 静岡 | 15:59.54 |
41 | 下久保 勇希 | 日本大学 | 岡山 | 16:38.28 |
42 | 岡部 翔真 | 東京実業高校 | 東京 | 17:12.56 |
途中棄権 | 小懸 佑哉 | 日本体育大学 | 静岡 | |
棄権 | 森田 航貴 | 日本大学 | 北海道 | |
棄権 | 阿部 拓弥 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 小澤 健太郎 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | |
棄権 | 川上 勇士 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 安田 優登 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 徳野 地洋 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 横澤 清己 | 新栄高校 | 神奈川 | |
男子5000m 14組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 花田 幹太 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:49.55 |
2 | 酒井 海里 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:51.27 |
3 | 諏訪 涼 | 学法石川 | 福島 | 14:54.92 |
4 | 米沢 海人 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:55.84 |
5 | 市川 拓 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:57.49 |
6 | 山本 裕二 | 亜細亜大学 | 神奈川 | 15:00.64 |
7 | 島崎 慎愛 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 15:00.70 |
8 | 高橋 一輝 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:06.22 |
9 | 斉藤 俊 | NTT東京 | 東京 | 15:07.55 |
10 | 木部 俊介 | 国士舘大学 | 愛知 | 15:08.26 |
11 | 成田 景 | 市立船橋高校 | 千葉 | 15:08.26 |
12 | 井上 靖大 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:08.93 |
13 | 立石 拓海 | 亜細亜大学 | 徳島 | 15:10.70 |
14 | 島田 直人 | 東京理科大学 | 栃木 | 15:12.64 |
15 | 中山 大地 | 相洋高校 | 神奈川 | 15:14.80 |
16 | 増田 雄太 | 中央学院高校 | 千葉 | 15:14.91 |
17 | 井上 祥仁 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:15.27 |
18 | 小川 崇人 | 学法石川 | 福島 | 15:15.54 |
19 | 中村 孝樹 | 東洋大学二部陸上競技部 | 長野 | 15:18.38 |
20 | 笹裏 真樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:18.84 |
21 | 下山 翔斗 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:23.06 |
22 | 鶴居 陸斗 | 青森山田高校 | 青森 | 15:24.34 |
23 | 杉本 恭吾 | 国士舘大学 | 高知 | 15:25.26 |
24 | 佐野 雅樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:28.74 |
25 | 鈴木 蓮 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:28.94 |
26 | 西澤 広太 | 亜細亜大学 | 静岡 | 15:29.37 |
27 | 長谷川 泰生 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:30.55 |
28 | 野田 康介 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:31.23 |
29 | 畑上 陸 | 山梨学院大学 | 山梨 | 15:32.94 |
30 | 宮川 裕次郎 | 学法石川 | 福島 | 15:37.07 |
31 | 森 陽向 | 山手学院高等学校 | 神奈川 | 15:39.55 |
32 | 小野 悠人 | 市立船橋高校 | 千葉 | 16:02.34 |
棄権 | 河野辺 祐貴 | 亜細亜大学 | 栃木 | |
棄権 | 管野 隆一 | 亜細亜大学 | 福島 | |
棄権 | 小室 俊貴 | 亜細亜大学 | 東京 | |
棄権 | 荒武 知樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 武市 大輝 | 山梨学院大学 | 高知 | |
棄権 | 益田 昇馬 | 東京経済大学 | 静岡 | |
棄権 | 木村 圭佑 | 東洋大学二部陸上競技部 | 北海道 | |
棄権 | 小畠 翼 | 法大Ⅱ部 | 福島 | |
棄権 | 遠藤 拓海 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 小川 圭斗 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 櫛田 佳希 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 近藤 聖人 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 佐久間 雄也 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 宗像 聖 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 奥谷 航大 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 相ノ谷 圭悟 | 西武台千葉高校 | 千葉 | |
棄権 | 吉森 裕人 | 西武台千葉高校 | 千葉 | |
男子5000m 15組-20組
男子5000m 15組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 安田 共貴 | 神奈川大学陸上競技部 | 福岡 | 14:39.47 |
2 | 山田 大地 | 東京国際大学 | 兵庫 | 14:40.48 |
3 | 下條 乃將 | 東京実業高校 | 東京 | 14:50.00 |
4 | 渡辺 大貴 | 東洋大学二部陸上競技部 | 新潟 | 14:51.54 |
5 | 田邊 大輔 | 東京実業高校 | 東京 | 14:53.37 |
6 | 前山 晃太郎 | 東京実業高校 | 東京 | 14:53.78 |
7 | 伊藤 凌央 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:54.20 |
8 | 内田 隼太 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 14:54.76 |
9 | 日野 志朗 | 神奈川大学陸上競技部 | 長野 | 14:54.78 |
10 | 岡山 春紀 | 東京農業大学走好会 | 東京 | 14:55.00 |
11 | 森 龍一 | 日本体育大学 | 福岡 | 14:55.18 |
12 | 三上 航 | 流経大柏高校 | 千葉 | 14:55.39 |
13 | 坂元 航太 | 早稲田実業高校 | 東京 | 14:55.96 |
14 | 古和田 響 | 神奈川大学陸上競技部 | 京都 | 14:58.28 |
15 | 松尾 陸 | 札幌山の手高校 | 北海道 | 14:58.52 |
16 | 岩崎 雅広 | 東京国際大学 | 岩手 | 15:03.50 |
17 | 河原 佑哉 | 日本大学 | 東京 | 15:04.83 |
18 | 小林 蒼 | 中央大学 | 静岡 | 15:05.32 |
19 | 古田 尚太郎 | 国士舘大学 | 静岡 | 15:07.32 |
20 | 松本 涼太 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:09.12 |
21 | 石井 克弥 | 慶應義塾大学 | 長野 | 15:09.41 |
22 | 星野 純希 | 国士舘大学 | 茨城 | 15:09.43 |
23 | 森田 悠介 | 専修走好会 | 群馬 | 15:09.84 |
24 | 浅海 快斗 | 国士舘大学 | 東京 | 15:12.00 |
25 | 伏木 蒼太郎 | 筑波大学陸上同好会 | 茨城 | 15:16.04 |
26 | 原田 祥太 | 東京国際大学 | 岐阜 | 15:18.13 |
27 | 原 大成 | 東京農業大学 | 青森 | 15:18.77 |
28 | 島津 綾 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:22.49 |
29 | 星 宇宙 | 国士舘大学 | 宮城 | 15:25.54 |
30 | 伊藤 駿人 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:28.31 |
31 | 佐藤 大悟 | 神奈川大学陸上競技部 | 神奈川 | 15:29.81 |
32 | 水本 恵悟 | 東京国際大学 | 香川 | 15:33.84 |
33 | 安田 圭吾 | 東京農業大学 | 大阪 | 15:36.14 |
34 | 萩原 海渡 | 東京実業高校 | 東京 | 15:39.90 |
35 | 吉崎 佑 | 日立製作所 | 茨城 | 15:40.57 |
36 | 大谷 政人 | 国士舘大学 | 広島 | 15:43.20 |
37 | 松村 匡悟 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:44.05 |
38 | 橘 亮太 | 東京農業大学 | 静岡 | 16:10.93 |
途中棄権 | 久村 大賀 | 東洋大学二部陸上競技部 | 千葉 | |
途中棄権 | 鈴木 海斗 | 相洋高校 | 神奈川 | |
棄権 | 柏木 亮太 | 中央大学 | 東京 | |
棄権 | 鈴木 康太 | 中央大学 | 神奈川 | |
棄権 | 矢島 友朗 | 東京農業大学 | 埼玉 | |
棄権 | 長島 大樹 | 新栄高校 | 神奈川 | |
棄権 | 井上 龍弥 | 西武台千葉高校 | 千葉 | |
棄権 | 千葉 一天 | 東北高校 | 宮城 | |
棄権 | 細谷 翔馬 | 東北高校 | 宮城 | |
棄権 | 渡邉 悠斗 | 東北高校 | 宮城 | |
棄権 | 遠藤 和之 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | |
男子5000m 16組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 小松 力歩 | 日本体育大学 | 福島 | 14:43.70 |
2 | 嶋津 雄大 | 若葉総合高校 | 東京 | 14:44.18 |
3 | 早田 祥也 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 14:46.85 |
4 | 伊藤 幹太 | 国士舘大学 | 神奈川 | 14:49.72 |
5 | 石飛 貴啓 | 亜細亜大学 | 福岡 | 14:50.15 |
6 | 中武 泰希 | 向上高校 | 神奈川 | 14:51.31 |
7 | 久保田 悠月 | 埼玉栄高校 | 埼玉 | 14:51.96 |
8 | 唐澤 邑歩 | 亜細亜大学 | 群馬 | 14:52.39 |
9 | 宮内 明人 | 札幌山の手高校 | 北海道 | 14:53.84 |
10 | 須佐 裕也 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:54.38 |
11 | 濱添 大地 | 東京国際大学 | 長崎 | 14:54.69 |
12 | 高橋 航平 | 神奈川大学陸上競技部 | 静岡 | 14:55.35 |
13 | 渡邉 大賀 | 日本体育大学 | 三重 | 14:56.99 |
14 | 富張 裕紀 | 横浜市陸協 | 神奈川 | 14:57.48 |
15 | 千田 怜央 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:57.89 |
16 | 青木 純 | 日立製作所 | 茨城 | 14:58.40 |
17 | 奥井 翔樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:59.56 |
18 | 若月 力也 | 国士舘大学 | 福島 | 14:59.56 |
19 | 菅原 直哉 | 東京国際大学 | 山形 | 15:00.73 |
20 | 内藤 拓海 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 15:01.53 |
21 | 竹内 颯 | 日本大学 | 新潟 | 15:01.92 |
22 | 西村 涼 | 亜細亜大学 | 長崎 | 15:04.44 |
23 | 村山 光輝 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:04.74 |
24 | 西尾 成世 | 日本大学 | 鳥取 | 15:08.93 |
25 | 森 貴樹 | モントブラン | 千葉 | 15:14.87 |
26 | 中野 魁人 | 東京実業高校 | 東京 | 15:16.29 |
27 | 宮崎 佑喜 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:16.70 |
28 | 吉田 皓紀 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 15:18.20 |
29 | 川崎 鉄太 | 日本大学 | 石川 | 15:19.05 |
30 | 佐藤 弥憂 | 国士舘大学 | 秋田 | 15:19.39 |
31 | 濱田 祐知 | 東京実業高校 | 東京 | 15:20.20 |
32 | 吉田 大海 | 日本大学 | 石川 | 15:25.06 |
33 | 横山 佑羽 | 三浦学苑高校 | 神奈川 | 15:26.49 |
34 | 鼡田 章宏 | 国士舘大学 | 福島 | 15:29.43 |
35 | 大野 力 | 国士舘大学 | 長野 | 15:34.40 |
36 | 実藤 康樹 | 東京国際大学 | 岡山 | 15:41.47 |
37 | 渡邊 廉 | 向上高校 | 神奈川 | 15:46.66 |
38 | 木村 由哉 | 日本大学 | 香川 | 15:55.97 |
39 | 小松 稜弥 | 向上高校 | 神奈川 | 16:23.63 |
途中棄権 | 池田 大樹 | 上尾陸協 | 埼玉 | |
棄権 | 有谷 昭宏 | 亜細亜大学 | 青森 | |
棄権 | 田巻 直也 | 亜細亜大学 | 福島 | |
棄権 | 服部 雅也 | 亜細亜大学 | 愛知 | |
棄権 | 太田 祥平 | 国士舘大学 | 長崎 | |
棄権 | 岩村 稔大 | 日本体育大学 | 鳥取 | |
棄権 | 好 貴久 | 日本体育大学 | 佐賀 | |
棄権 | 町井 孝行 | 日本大学 | 栃木 | |
棄権 | 加瀬 蒼一郎 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 茂木 禄友 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
男子5000m 17組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 渡辺 耕平 | 拓殖大学 | 長崎 | 14:35.95 |
2 | 茂川 聖真 | 中央大学 | 静岡 | 14:41.10 |
3 | 鈴見 侑大 | 拓殖大学 | 福岡 | 14:45.15 |
4 | 西川 魁星 | 太田市立太田高等学校 | 群馬 | 14:46.81 |
5 | 渡邉 仁 | 東京農業大学 | 栃木 | 14:48.50 |
6 | 中井 槙吾 | 拓殖大学 | 東京 | 14:48.72 |
7 | 廣田 全規 | 日本大学 | 埼玉 | 14:49.96 |
8 | 横手 大輔 | 拓殖大学 | 栃木 | 14:51.30 |
9 | 藤松 利之 | CREST | 神奈川 | 14:51.77 |
10 | 桑原 良樹 | 拓殖大学 | 大分 | 14:52.12 |
11 | 井上 昂明 | 大東文化大学第一高等学校 | 東京 | 14:53.18 |
12 | 根岸 力 | 東京農業大学 | 群馬 | 14:53.53 |
13 | 鈴木 夕稀 | 相洋高校 | 神奈川 | 14:53.60 |
14 | 安藤 雅也 | 拓殖大学 | 大分 | 14:57.13 |
15 | 日吉 悠吾 | 東京農業大学 | 神奈川 | 14:58.26 |
16 | 楠本 幸太郎 | 拓殖大学 | 京都 | 14:58.57 |
17 | 永久 隆史 | 東京農業大学 | 福岡 | 14:59.91 |
18 | 工藤 大河 | 日本大学 | 北海道 | 15:00.52 |
19 | 菊池 夏規 | 東京実業高校 | 東京 | 15:00.79 |
20 | 田中 翔太 | 神奈川大学陸上競技部 | 山口 | 15:02.75 |
21 | 岸 俊樹 | 中央大学 | 東京 | 15:02.81 |
22 | 村田 享之 | 東京農業大学 | 埼玉 | 15:03.17 |
23 | 金子 怜 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:03.85 |
24 | 手塚 大亮 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | 15:05.55 |
25 | 渡辺 謙一 | ラフィネグループ | 東京 | 15:07.60 |
26 | 清水 健太 | 東京国際大学 | 兵庫 | 15:08.67 |
27 | 所河 北斗 | 東京経済大学 | 長野 | 15:09.40 |
28 | 堤 亮太 | 東京農業大学 | 熊本 | 15:11.18 |
29 | 金久保 遥 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 15:11.71 |
30 | 土谷 和貴 | JP日本郵政グループ東京陸上部 | 埼玉 | 15:13.10 |
31 | 藤村 章太 | 学習院大学陸上競技部 | 香川 | 15:18.54 |
32 | 福元 雄大 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | 15:22.75 |
33 | 斎藤 正浩 | 東京農業大学 | 埼玉 | 15:32.20 |
34 | 今井 竜之介 | 東洋大学二部陸上競技部 | 群馬 | 15:38.84 |
35 | 櫛田 晃輔 | 中央大学 | 神奈川 | 15:42.47 |
36 | 清水 友斗 | 東京農業大学 | 岐阜 | 15:43.22 |
37 | 曲直瀬 生 | 学習院大学陸上競技部 | 神奈川 | 16:50.76 |
途中棄権 | 塚田 貴秀 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | |
棄権 | 大橋 克徳 | 拓殖大学 | 岐阜 | |
棄権 | 飯島 康介 | 中央大学 | 愛知 | |
棄権 | 石黒 和寿 | 中央大学 | 愛知 | |
棄権 | 岩佐 快斗 | 中央大学 | 神奈川 | |
棄権 | 江連 崇裕 | 中央大学 | 茨城 | |
棄権 | 内沼 司 | 東京農業大学 | 埼玉 | |
棄権 | 阪本 和也 | 東京農業大学 | 岐阜 | |
棄権 | 野上 雄弘 | 東京農業大学 | 埼玉 | |
棄権 | 鈴木 大介 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | |
棄権 | 小鷹 優介 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 佃 康平 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
男子5000m 18組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 池田 眞臣 | 山梨学院大学 | 長崎 | 14:32.66 |
2 | 田中 祥幸 | 山梨学院大学 | 新潟 | 14:38.20 |
3 | 高橋 光晃 | 群馬県立藤岡中央高校 | 群馬 | 14:38.84 |
4 | 坪井 海門 | 明成高等学校 | 宮城 | 14:43.32 |
5 | 山本 航也 | 日本体育大学 | 東京 | 14:44.82 |
6 | 伊藤 大生 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:45.52 |
7 | 小野塚 久弥 | 青山学院大学 | 東京 | 14:48.39 |
8 | 須佐 郁也 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:48.66 |
9 | 冨田 真佑 | 日本体育大学 | 兵庫 | 14:48.67 |
10 | 森田 諒太 | 日本体育大学 | 広島 | 14:48.71 |
11 | 星川 賢二郎 | 国士舘大学 | 神奈川 | 14:50.84 |
12 | 小川 和也 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 14:51.46 |
13 | 濵田 錬 | 国士舘大学 | 高知 | 14:52.10 |
14 | 高村 幹太郎 | 国士舘大学 | 山梨 | 14:53.78 |
15 | 森下 舜也 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 14:54.09 |
16 | 鈴木 健太 | 神奈川大学陸上競技部 | 千葉 | 14:55.15 |
17 | 田辺 浩司 | 青山学院大学 | 北海道 | 14:56.17 |
18 | 池田 隼 | 亜細亜大学 | 神奈川 | 14:56.63 |
19 | 豊田 昴暉 | 日本大学 | 栃木 | 14:58.23 |
20 | 山田 拓斗 | 日本大学 | 岩手 | 14:59.11 |
21 | 福井 智貴 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 15:00.16 |
22 | 鹿居 二郎 | 亜細亜大学 | 愛知 | 15:01.80 |
23 | 山下 賢明 | 日本大学 | 熊本 | 15:05.35 |
24 | 荻原 陸斗 | 西武台千葉高校 | 千葉 | 15:07.18 |
25 | 小坂 太我 | 日本大学 | 神奈川 | 15:07.19 |
26 | 齋藤 拓海 | 日本大学 | 宮崎 | 15:09.89 |
27 | 田中 健 | 日本大学 | 広島 | 15:13.20 |
28 | 大泉 奨 | 日本体育大学 | 神奈川 | 15:14.51 |
29 | 三宅 翔太 | 秦野市役所 | 神奈川 | 15:20.51 |
30 | 阿部 直人 | 国士舘大学 | 福島 | 15:25.72 |
31 | 畠山 享汰 | 東京国際大学 | 秋田 | 15:26.93 |
32 | 亀山 雄一 | 国士舘大学 | 愛知 | 15:27.13 |
33 | 谷野 航平 | 青山学院大学 | 東京 | 15:27.61 |
34 | 西原 圭太 | 日本大学 | 広島 | 15:27.86 |
35 | 仲 正太郎 | 青山学院大学 | 千葉 | 15:29.96 |
36 | 木村 光佑 | 青山学院大学 | 熊本 | 15:43.56 |
棄権 | 恋塚 斗貴 | 亜細亜大学 | 長崎 | |
棄権 | 芝 陽盛 | 亜細亜大学 | 高知 | |
棄権 | 齋藤 将輝 | 国士舘大学 | 福島 | |
棄権 | 谷村 亮太 | 国士舘大学 | 鳥取 | |
棄権 | 中西 航軌 | 国士舘大学 | 三重 | |
棄権 | 福田 有馬 | 国士舘大学 | 大分 | |
棄権 | 阿久津 良太 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 清水 鐘平 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 上村 臣平 | 青山学院大学 | 熊本 | |
棄権 | 鈴木 悠日 | 青山学院大学 | 愛知 | |
棄権 | 平間 裕太 | 日本大学 | 埼玉 | |
棄権 | 久納 碧 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 石田 光輝 | 札幌山の手高校 | 北海道 | |
男子5000m 19組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 西 智也 | 拓殖大学 | 熊本 | 14:26.59 |
2 | 酒匂 郁海 | 日本体育大学 | 大阪 | 14:28.64 |
3 | 星 岳 | 明成高等学校 | 宮城 | 14:28.77 |
4 | 鎌田 航生 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | 14:28.84 |
5 | 荒木 祐哉 | 新潟市陸協 | 新潟 | 14:29.30 |
6 | 髙林 拓哉 | 日本体育大学 | 福島 | 14:29.63 |
7 | 畠山 泰成 | 東京農業大学 | 岩手 | 14:31.38 |
8 | 小野 友生 | 東北高校 | 宮城 | 14:32.87 |
9 | 赤﨑 暁 | 拓殖大学 | 熊本 | 14:32.98 |
10 | 新井 裕崇 | 拓殖大学 | 鳥取 | 14:33.64 |
11 | 山舘 湧真 | 東京農業大学 | 岩手 | 14:36.16 |
12 | 関口 康平 | 中央大学 | 千葉 | 14:39.59 |
13 | 松井 尚希 | 花咲徳栄高校 | 埼玉 | 14:40.66 |
14 | 横田 大地 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:41.75 |
15 | 中野 正人 | 日立製作所 | 茨城 | 14:41.99 |
16 | 北川 善幸 | 拓殖大学 | 京都 | 14:42.85 |
17 | 松下 良 | 拓殖大学 | 佐賀 | 14:43.57 |
18 | 岩崎 俊希 | 国士舘大学 | 千葉 | 14:44.09 |
19 | 藤井 拓実 | 拓殖大学 | 広島 | 14:45.94 |
20 | 安本 暁 | 日本大学 | 広島 | 14:47.01 |
21 | 山﨑 和麻 | 日本大学 | 千葉 | 14:49.89 |
22 | 北村 祥 | 中央大学 | 三重 | 14:50.21 |
23 | 鈴木 開登 | 東京農業大学 | 神奈川 | 14:52.56 |
24 | 小西 伊吹 | 東京農業大学 | 千葉 | 14:55.65 |
25 | 厚浦 大地 | 東京実業高校 | 東京 | 14:57.54 |
26 | 近藤 航 | 国士舘大学 | 新潟 | 14:57.74 |
27 | 石川 智康 | 国士舘大学 | 千葉 | 14:58.80 |
28 | 黒田 賢 | 早稲田実業高校 | 東京 | 14:59.14 |
29 | 平松 亮介 | 駒澤大学 | 愛知 | 14:59.41 |
30 | 大西 彰 | 国士舘大学 | 神奈川 | 14:59.98 |
31 | 岸本 圭一郎 | 中央大学 | 宮城 | 15:01.47 |
32 | 朝比奈 俊介 | 東京農業大学 | 静岡 | 15:01.91 |
33 | 加藤 雄平 | 国士舘大学 | 秋田 | 15:02.75 |
34 | 横内 悠 | サンベルクス | 東京 | 15:04.08 |
35 | 荒木 優麻 | 日本大学 | 群馬 | 15:04.90 |
36 | 山田 健太 | ラフィネグループ | 東京 | 15:09.73 |
37 | 宮本 潤 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | 15:10.25 |
38 | 藤村 遼河 | 東京実業高校 | 東京 | 15:17.34 |
39 | 佐藤 玲偉 | 日本大学 | 栃木 | 15:17.87 |
40 | 藤原 篤史 | 日本大学 | 岡山 | 15:33.97 |
41 | 工藤 海良 | 国士舘大学 | 栃木 | 15:37.44 |
棄権 | 水戸 周平 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 高木 祐作 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | |
棄権 | 上土井 雅大 | 亜細亜大学 | 福岡 | |
棄権 | 大中 亮矢 | 拓殖大学 | 熊本 | |
棄権 | 新垣 魁都 | 中央大学 | 沖縄 | |
棄権 | 谷 星輝 | 中央大学 | 東京 | |
棄権 | 渥美 祐次郎 | 東京大学大学院 | 愛知 | |
棄権 | 山本 燎 | 法政大学第二高校 | 神奈川 | |
男子5000m 20組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 松原 啓介 | サンベルクス | 東京 | 14:29.23 |
2 | 柴田 征人 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:30.07 |
3 | 高田 直也 | 国士舘大学 | 茨城 | 14:33.48 |
4 | 中村 幸成 | 山梨学院大学 | 鹿児島 | 14:34.15 |
5 | 小森 凌太 | 帝京大学 | 三重 | 14:35.48 |
6 | 関川 大悟 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:35.78 |
7 | 松原 佑弥 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:37.17 |
8 | 馬場 絢也 | 日本体育大学 | 兵庫 | 14:37.31 |
9 | 菅井 宏人 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:37.39 |
10 | 幸崎 一聖 | 帝京大学 | 大阪 | 14:37.74 |
11 | 大殿 将司 | 山梨学院大学 | 徳島 | 14:39.70 |
12 | 宮地 大輝 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:40.03 |
13 | 野田 克哉 | 日本大学 | 北海道 | 14:42.27 |
14 | 政光 瑛 | 帝京大学 | 広島 | 14:45.55 |
15 | 関根 諒 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:47.00 |
16 | 高瀬 魁舟 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:47.33 |
17 | 菅野 将矢 | 日本大学 | 福島 | 14:47.46 |
18 | 安立 弘樹 | 帝京大学 | 静岡 | 14:48.19 |
19 | 田中 亮太 | サンベルクス | 東京 | 14:48.59 |
20 | 仁平 翔 | 帝京大学 | 栃木 | 14:49.22 |
21 | 山口 純平 | 国士舘大学 | 山梨 | 14:51.55 |
22 | 沖 成仁 | 帝京大学 | 青森 | 14:51.96 |
23 | 中江 颯一朗 | 帝京大学 | 大阪 | 14:52.44 |
24 | 湯淺 慎也 | 駒澤大学 | 三重 | 14:55.90 |
25 | 吉田 豊 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:56.99 |
26 | 渡辺 和博 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:57.81 |
27 | 小林 万修 | 帝京大学 | 新潟 | 14:59.43 |
28 | 上野 勇 | 日本大学 | 福岡 | 15:00.11 |
29 | 内山 武 | 国士舘大学 | 福島 | 15:01.28 |
30 | 田中 健介 | サンベルクス | 東京 | 15:03.18 |
31 | 松ケ野 毅 | サンベルクス | 東京 | 15:07.85 |
32 | 角本 弘樹 | 帝京大学 | 広島 | 15:15.57 |
33 | 求 大地 | 日本大学 | 愛媛 | 15:28.83 |
34 | 沢登 豊 | 日本大学 | 栃木 | 15:43.78 |
棄権 | 大滝 健司 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 田中 佐京 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 筒井 恵也 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 田﨑 聖良 | 亜細亜大学 | 茨城 | |
棄権 | 藤田 啓生 | 亜細亜大学 | 愛媛 | |
棄権 | 矢後 健太 | 亜細亜大学 | 新潟 | |
棄権 | 本多 将貴 | 国士舘大学 | 福島 | |
棄権 | 横井 翔吾 | 山梨学院大学 | 神奈川 | |
棄権 | 髙村 敦史 | 帝京大学 | 埼玉 | |
棄権 | 重松 尚志 | 日本体育大学 | 愛媛 | |
棄権 | 白永 智彦 | 日本体育大学 | 京都 | |
棄権 | 加藤 広之 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 小指 卓也 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 芳賀 宏太郎 | 学法石川 | 福島 | |
棄権 | 半澤 黎斗 | 学法石川 | 福島 | |
男子5000m 21組-25組
男子5000m 21組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 志賀 康太 | 日本体育大学 | 熊本 | 14:22.49 |
2 | 生方 敦也 | 青山学院大学 | 栃木 | 14:25.51 |
3 | 田村 剣心 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 14:26.30 |
4 | 佐々木 聖和 | 駒澤大学 | 岩手 | 14:26.30 |
5 | 細渕 大雅 | 帝京大学 | 群馬 | 14:26.82 |
6 | 花輪 瑞貴 | 青山学院大学 | 山梨 | 14:29.84 |
7 | 松元 悠太郎 | 日本体育大学 | 長崎 | 14:30.81 |
8 | 吉野 貴大 | 帝京大学 | 申請中 | 14:31.46 |
9 | 古川 舜 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:36.30 |
10 | 齋藤 有栄 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 14:36.43 |
11 | 小野塚 隆珠 | 青山学院大学 | 東京 | 14:37.17 |
12 | 橘 明徳 | プレス工業 | 神奈川 | 14:38.25 |
13 | 岡 智洋 | 帝京大学 | 茨城 | 14:38.64 |
13 | 石綿 宏人 | 松戸市立松戸高等学校 | 千葉 | 14:38.64 |
15 | 大越 望 | 青山学院大学 | 奈良 | 14:39.27 |
16 | 兼子 侑大 | NDソフト | 山形 | 14:40.48 |
17 | 人見 昂誠 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | 14:40.83 |
18 | 金橋 佳佑 | 札幌山の手高校 | 北海道 | 14:44.36 |
19 | 梅本 龍太 | 亜細亜大学 | 熊本 | 14:44.53 |
20 | 松田 岳大 | 青山学院大学 | 福井 | 14:44.55 |
21 | 神崎 裕 | 中央大学 | 山口 | 14:45.64 |
22 | 坂本 智史 | プレス工業 | 神奈川 | 14:45.98 |
23 | 六川 恵二朗 | 日本大学 | 香川 | 14:47.26 |
24 | 家永 聖矢 | 帝京大学 | 千葉 | 14:54.95 |
25 | 井手 優太 | 帝京大学 | 長崎 | 14:56.84 |
26 | 今関 拳人 | 亜細亜大学 | 静岡 | 14:57.91 |
27 | 齋藤 拓也 | 小田原NR | 神奈川 | 15:00.49 |
28 | 関沼 和暁 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 15:01.59 |
29 | 笹原 静也 | 専修走好会 | 東京 | 15:10.48 |
30 | 赤澤 健太 | プレス工業 | 神奈川 | 15:24.92 |
31 | 大平 健太 | 日本大学 | 福島 | 15:30.22 |
32 | 岡田 慶一郎 | 日本大学 | 静岡 | 15:35.15 |
33 | 丸山 和輝 | 日本大学 | 長野 | 15:51.10 |
棄権 | 佐久間 健 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | |
棄権 | 古川 敬祐 | 日清食品グループ | 東京 | |
棄権 | 大竹 徹 | 亜細亜大学 | 茨城 | |
棄権 | 山本 雄太 | 亜細亜大学 | 神奈川 | |
棄権 | 原嶋 渓 | 駒澤大学 | 愛知 | |
棄権 | 中村 友哉 | 青山学院大学 | 大阪 | |
棄権 | 谷本 拓巳 | 中央大学 | 山口 | |
棄権 | 中山 顕 | 中央大学 | 神奈川 | |
棄権 | 二井 康介 | 中央大学 | 神奈川 | |
棄権 | 安田 一平 | 中央大学 | 兵庫 | |
棄権 | 荒井 七海 | 東海大学 | 千葉 | |
棄権 | 片平 啓史郎 | 日本体育大学 | 秋田 | |
棄権 | 金森 純丸 | 日本大学 | 千葉 | |
棄権 | 小島 海斗 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 髙橋 翔也 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
棄権 | 鳥飼 悠生 | 市立船橋高校 | 千葉 | |
男子5000m 22組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 西山 令 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:13.50 |
2 | 佐々木 直人 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:14.96 |
3 | 橋間 貴弥 | 青山学院大学 | 山形 | 14:16.34 |
4 | 福島 弘将 | プレス工業 | 神奈川 | 14:16.56 |
5 | 山口 和也 | 日本体育大学 | 広島 | 14:17.34 |
6 | 梶山 拓郎 | 流経大柏高校 | 千葉 | 14:17.54 |
7 | 山岸 塁 | ラフィネグループ | 東京 | 14:17.87 |
8 | 石川 優作 | 青山学院大学 | 愛知 | 14:18.04 |
9 | 濱川 駿 | 帝京大学 | 鳥取 | 14:18.32 |
10 | 内田 翼 | 青山学院大学 | 熊本 | 14:19.63 |
11 | 平田 幸四郎 | 帝京大学 | 京都 | 14:21.09 |
12 | 櫻井 一樹 | NDソフト | 山形 | 14:22.89 |
13 | 島口 翔太郎 | 帝京大学 | 北海道 | 14:23.21 |
14 | 林田 元輝 | 日本体育大学 | 熊本 | 14:23.76 |
15 | 林 奎介 | 青山学院大学 | 千葉 | 14:23.96 |
16 | 首藤 貴樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:24.57 |
17 | 植松 蓮 | プレス工業 | 神奈川 | 14:24.85 |
18 | 森崎 拓海 | 日本体育大学 | 岡山 | 14:24.98 |
19 | 板橋 賢吾 | 駒澤大学 | 秋田 | 14:26.63 |
20 | 小山 祐平 | 山梨学院大学 | 和歌山 | 14:27.86 |
21 | 米井 翔也 | 亜細亜大学 | 東京 | 14:28.76 |
22 | 永井 拓真 | 青山学院大学 | 茨城 | 14:28.78 |
23 | 川口 竜也 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:29.17 |
24 | 苅田 広野 | 拓殖大学 | 神奈川 | 14:30.16 |
25 | 小手川 智紀 | 帝京大学 | 福岡 | 14:30.70 |
26 | 山口 明津也 | 亜細亜大学 | 長崎 | 14:31.30 |
27 | 内田 昌寛 | プレス工業 | 神奈川 | 14:31.72 |
28 | 片山 優人 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:33.19 |
29 | 渡辺 貴裕 | 帝京大学 | 岡山 | 14:34.11 |
30 | 三原 卓巳 | 日本体育大学 | 京都 | 14:35.81 |
31 | 植村 拓未 | 青山学院大学 | 広島 | 14:38.87 |
32 | 川崎 友輝 | サンベルクス | 東京 | 14:40.13 |
33 | 近並 郷 | NDソフト | 山形 | 14:41.81 |
34 | 田村 丈哉 | 帝京大学 | 千葉 | 14:42.45 |
35 | 砂賀 正輝 | 帝京大学 | 群馬 | 14:44.11 |
36 | 小田 俊平 | 青山学院大学 | 茨城 | 14:45.19 |
37 | 広瀬 匠 | 駒澤大学 | 石川 | 14:49.91 |
38 | 齋藤 槙 | 帝京大学 | 群馬 | 14:52.06 |
39 | 井上 直紀 | 東京陸協 | 東京 | 15:04.37 |
40 | 石島 一真 | 日本体育大学 | 熊本 | 15:05.81 |
41 | 高橋 真樹 | 札幌山の手高校 | 北海道 | 15:08.59 |
棄権 | 荒川 諒丞 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 大西 淳貴 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 木寺 良太 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 中村 大介 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 山下 侑哉 | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 小泉 雄輝 | ラフィネグループ | 東京 | |
棄権 | 井田 湧希 | 帝京大学 | 兵庫 | |
棄権 | 大谷 陽 | 佐野日本大学高校 | 栃木 | |
男子5000m 23組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | 齋藤 勇人 | Honda | 埼玉 | 14:04.69 |
2 | 片西 景 | 駒澤大学 | 東京 | 14:06.59 |
3 | 田村 健人 | 青山学院大学 | 鳥取 | 14:08.04 |
4 | 新関 友基 | 帝京大学 | 北海道 | 14:08.48 |
5 | 岩佐 壱誠 | 帝京大学 | 徳島 | 14:10.57 |
6 | 畔上 和弥 | 帝京大学 | 新潟 | 14:11.06 |
7 | 近藤 修一郎 | 青山学院大学 | 熊本 | 14:11.64 |
8 | 杉 優一郎 | 神奈川大学陸上競技部 | 福岡 | 14:11.88 |
9 | 佐藤 諒太 | 帝京大学 | 千葉 | 14:12.09 |
10 | 塩田 好彬 | トヨタ紡織 | 愛知 | 14:12.14 |
11 | 大橋 秀星 | ラフィネグループ | 東京 | 14:12.42 |
12 | 村井 駿 | 青山学院大学 | 千葉 | 14:12.59 |
13 | 内田 直斗 | 帝京大学 | 千葉 | 14:13.30 |
14 | 青木 達哉 | NDソフト | 山形 | 14:13.48 |
15 | 宇佐美 聖也 | 帝京大学 | 佐賀 | 14:13.96 |
16 | 工藤 隼人 | 亜細亜大学 | 青森 | 14:14.41 |
17 | 遠藤 清也 | NDソフト | 山形 | 14:14.85 |
18 | 元村 大地 | 日清食品グループ | 東京 | 14:14.90 |
19 | 佐野 広明 | Honda | 埼玉 | 14:15.30 |
20 | 今村 俊 | プレス工業 | 神奈川 | 14:15.42 |
21 | 服部 翔大 | Honda | 埼玉 | 14:17.52 |
22 | 加藤 風磨 | 亜細亜大学 | 埼玉 | 14:18.52 |
23 | 秋山 雄飛 | 青山学院大学 | 兵庫 | 14:19.07 |
24 | 田中 祐次 | 帝京大学 | 石川 | 14:19.84 |
25 | 鶴貝 彪雅 | 白鷗大足利高校 | 栃木 | 14:21.29 |
26 | 田村 岳士 | 帝京大学 | 新潟 | 14:21.97 |
27 | 関 樹道 | 東京農業大学 | 群馬 | 14:22.02 |
28 | 小針 旭人 | NDソフト | 山形 | 14:22.82 |
29 | 千葉 健太 | 富士通 | 千葉 | 14:24.42 |
30 | 下里 和義 | プレス工業 | 神奈川 | 14:25.02 |
31 | 高月 智生 | トヨタ紡織 | 愛知 | 14:25.03 |
32 | 武田 悠太郎 | 東京実業高校 | 東京 | 14:25.38 |
33 | 土師 悠作 | 拓殖大学 | 大分 | 14:29.01 |
34 | 瀬戸口 文弥 | 帝京大学 | 鹿児島 | 14:32.95 |
35 | 徳永 照 | 日清食品グループ | 東京 | 14:35.54 |
36 | 加藤 勇也 | 帝京大学 | 北海道 | 14:36.76 |
37 | 浪岡 健吾 | 日清食品グループ | 東京 | 14:37.06 |
38 | 久保 和馬 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:43.90 |
39 | 貞永 隆佑 | 青山学院大学 | 広島 | 14:44.06 |
40 | 池田 卓矢 | 日本体育大学 | 群馬 | 14:45.58 |
棄権 | 木村 慎 | Honda | 埼玉 | |
棄権 | 関 竜大 | プレス工業 | 神奈川 | |
棄権 | 柏原 竜二 | 富士通 | 千葉 | |
棄権 | 菊池 昌寿 | 富士通 | 千葉 | |
棄権 | 服部 純哉 | 亜細亜大学 | 埼玉 | |
棄権 | 古賀 裕樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 新城 佑加 | 中央大学 | 埼玉 | |
棄権 | 畔柳 隼弥 | 東海大学 | 三重 | |
棄権 | 瀬戸口 凌 | 東京農業大学 | 埼玉 | |
男子5000m 24組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | Workneh | Derese | 拓殖大学 | 東京 | 13:58.51 |
2 | 國行 麗生 | 東海大学 | 徳島 | 13:59.14 |
3 | 宮﨑 勇将 | 日本体育大学 | 熊本 | 13:59.72 |
4 | 久我 和弥 | 富士通 | 千葉 | 14:00.25 |
5 | 文元 慧 | カネボウ | 東京 | 14:00.75 |
6 | 宍倉 健浩 | 早稲田実業高校 | 東京 | 14:04.54 |
7 | 松村 優樹 | Honda | 埼玉 | 14:04.91 |
8 | 鈴木 駿 | NDソフト | 山形 | 14:05.43 |
9 | 宇田 朋史 | 拓殖大学 | 埼玉 | 14:05.82 |
10 | 松浦 大志 | 神奈川大学陸上競技部 | 愛知 | 14:06.83 |
11 | 寺田 夏生 | JR東日本 | 東京 | 14:07.57 |
12 | 松本 賢太 | トヨタ自動車 | 愛知 | 14:08.56 |
13 | 大西 亮 | プレス工業 | 神奈川 | 14:08.99 |
14 | 合田 佳功 | NTT東京 | 東京 | 14:09.43 |
15 | 池田 紀保 | プレス工業 | 神奈川 | 14:10.14 |
16 | 多和田 涼介 | 神奈川大学陸上競技部 | 愛知 | 14:11.34 |
17 | 渡邉 清紘 | NDソフト | 山形 | 14:11.96 |
18 | 迫田 祐二 | 自衛隊体育学校 | 埼玉 | 14:12.18 |
19 | 大沼 睦 | NDソフト | 山形 | 14:12.44 |
20 | 桃澤 大祐 | サン工業 | 長野 | 14:12.64 |
21 | 木田 貴大 | コモディイイダ | 東京 | 14:15.30 |
22 | 中根 滉稀 | 青山学院大学 | 千葉 | 14:16.11 |
23 | 花田 凌一 | 青山学院大学 | 山口 | 14:18.57 |
24 | 関口 海月 | 亜細亜大学 | 沖縄 | 14:19.01 |
25 | 吉村 直人 | 愛知製鋼 | 愛知 | 14:20.16 |
26 | 大谷 卓也 | プレス工業 | 神奈川 | 14:20.43 |
27 | 井上 翔太 | トヨタ自動車 | 愛知 | 14:26.93 |
28 | 三宅 雅大 | プレス工業 | 神奈川 | 14:28.83 |
29 | 松枝 啓太 | コモディイイダ | 東京 | 14:29.23 |
30 | 橋詰 大慧 | 青山学院大学 | 和歌山 | 14:32.03 |
31 | 上手 慶 | NDソフト | 山形 | 14:39.86 |
32 | 阪口 竜平 | 東海大学 | 京都 | 14:40.81 |
33 | 井上 広之 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:43.09 |
34 | 宮城 壱成 | 東海大学 | 広島 | 14:43.67 |
35 | 高田 千春 | JR東日本 | 東京 | 14:43.75 |
36 | 安永 直斗 | 中央大学 | 広島 | 14:48.11 |
棄権 | 渡邉 利典 | GMO ATHLETES | 東京 | |
棄権 | 田口 雅也 | Honda | 埼玉 | |
棄権 | 川村 駿吾 | プレス工業 | 神奈川 | |
棄権 | 山田 翔太 | プレス工業 | 神奈川 | |
棄権 | 三浦 洋希 | 日清食品グループ | 東京 | |
棄権 | 矢ノ倉 弘 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 山田 滉介 | 青山学院大学 | 東京 | |
棄権 | 齋藤 雅英 | 早稲田大学 | 東京 | |
棄権 | 永山 博基 | 早稲田大学 | 鹿児島 | |
棄権 | 馬場 祐輔 | 拓殖大学 | 福岡 | |
棄権 | 城越 勇星 | 日本体育大学 | 大阪 | |
棄権 | 中川 翔太 | 日本体育大学 | 熊本 | |
棄権 | 室伏 穂高 | 日本体育大学 | 静岡 | |
男子5000m 25組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | LEDAMA WESLEY | SUBARU | 群馬 | 13:27.00 |
2 | Alexander Mutiso | NDソフト | 山形 | 13:31.71 |
3 | 秦 将吾 | 山梨学院大学 | 山梨 | 13:40.79 |
4 | 關 颯人 | 東海大学 | 長野 | 13:41.28 |
5 | 松枝 博輝 | 富士通 | 千葉 | 13:44.04 |
6 | 鬼塚 翔太 | 東海大学 | 福岡 | 13:45.89 |
7 | 小野田 勇次 | 青山学院大学 | 愛知 | 13:46.93 |
8 | 藤本 拓 | トヨタ自動車 | 愛知 | 13:47.49 |
9 | 田中 佳祐 | 富士通 | 千葉 | 13:52.86 |
10 | 市谷 龍太郎 | 山梨学院大学 | 山梨 | 13:52.95 |
11 | 下田 裕太 | 青山学院大学 | 静岡 | 13:53.96 |
12 | 田村 和希 | 青山学院大学 | 山口 | 13:54.17 |
13 | 館澤 亨次 | 東海大学 | 神奈川 | 13:54.63 |
14 | SIMON MWANGI | アラタプロジェクト | 東京 | 13:54.83 |
15 | 三上 嵩斗 | 東海大学 | 愛知 | 13:55.08 |
16 | 湊谷 春紀 | 東海大学 | 秋田 | 13:55.65 |
17 | 上田 健太 | 山梨学院大学 | 山梨 | 13:56.04 |
18 | 川端 千都 | 東海大学 | 京都 | 13:56.71 |
19 | 橋本 崚 | GMO ATHLETES | 東京 | 13:57.91 |
20 | 森田 歩希 | 青山学院大学 | 茨城 | 13:58.18 |
21 | 吉永 竜聖 | 青山学院大学 | 鹿児島 | 14:00.53 |
22 | 廣田 雄希 | 東海大学 | 兵庫 | 14:03.89 |
23 | 中村 祐紀 | 青山学院大学 | 大阪 | 14:04.39 |
24 | 伊藤 淑記 | 山梨学院大学 | 山梨 | 14:05.11 |
25 | 永戸 聖 | 山梨学院大学 | 岩手 | 14:05.73 |
26 | 梶原 有高 | 厚木陸協 | 神奈川 | 14:07.08 |
27 | 一色 恭志 | 青山学院大学 | 愛知 | 14:07.34 |
28 | 鈴木 塁人 | 青山学院大学 | 千葉 | 14:07.60 |
29 | 茂木 亮太 | 青山学院大学 | 栃木 | 14:07.67 |
30 | 安藤 悠哉 | 青山学院大学 | 愛知 | 14:07.69 |
31 | 石橋 安孝 | 東海大学 | 福井 | 14:08.82 |
32 | 林 竜之介 | 東海大学 | 愛媛 | 14:10.46 |
33 | MBUGURU ISAAC | 開志国際高等学校 | 新潟 | 14:10.95 |
34 | 羽生 拓矢 | 東海大学 | 千葉 | 14:11.07 |
35 | 藤木 悠太 | 駒澤大学 | 長野 | 14:14.23 |
36 | 吉田 祐也 | 青山学院大学 | 埼玉 | 14:16.81 |
37 | 富田 浩之 | 青山学院大学 | 千葉 | 14:21.23 |
38 | 熊代 拓也 | 山梨学院大学 | 和歌山 | 14:37.37 |
39 | 池田 生成 | 青山学院大学 | 長野 | 15:08.45 |
棄権 | Joseph Onsarigo | NDソフト | 山形 | |
棄権 | EDWARD RONO | SUBARU | 群馬 | |
棄権 | ダンカン モゼ | サンベルクス | 東京 | |
棄権 | 油布 郁人 | 富士通 | 千葉 | |
棄権 | 河村 知樹 | 山梨学院大学 | 山梨 | |
棄権 | 佐藤 孝哉 | 山梨学院大学 | 島根 | |
棄権 | 梶谷 瑠哉 | 青山学院大学 | 栃木 | |
男子10000m 1組
順位 | 氏名 | 所属 | 登録陸協 | 時間 |
---|
1 | バルソトン レオナルド | 日清食品グループ | 東京 | 28:55.49 |
2 | 戸田 雅稀 | 日清食品グループ | 東京 | 28:59.06 |
3 | 潰滝 大記 | 富士通 | 千葉 | 29:06.35 |
4 | 代田 修平 | カネボウ | 東京 | 29:10.77 |
5 | 高瀬 無量 | 日清食品グループ | 東京 | 29:13.68 |
6 | 中島 怜利 | 東海大学 | 岡山 | 29:16.18 |
7 | 松藤 大輔 | カネボウ | 東京 | 29:25.85 |
8 | 大西 一輝 | カネボウ | 東京 | 29:32.48 |
9 | 武藤 健太 | 日清食品グループ | 東京 | 29:36.86 |
10 | 白吉 凌 | 富士通 | 千葉 | 29:37.60 |
11 | 郡司 陽大 | 東海大学 | 栃木 | 29:40.47 |
12 | 荻野 皓平 | 富士通 | 千葉 | 29:47.80 |
13 | 島田 良吾 | 東海大学 | 埼玉 | 29:55.14 |
14 | 前野 貴行 | 富士通 | 千葉 | 29:55.88 |
15 | 福村 拳太 | 東海大学 | 石川 | 30:00.95 |
16 | 門田 浩樹 | カネボウ | 東京 | 30:14.72 |
17 | 佐々木 寛文 | 日清食品グループ | 東京 | 30:38.73 |
18 | 廣末 卓 | 日清食品グループ | 東京 | 30:58.80 |
19 | 佐藤 佑輔 | 富士通 | 千葉 | 31:50.10 |
途中棄権 | 青木 優 | カネボウ | 東京 | |
棄権 | 鈴木 駿 | NDソフト | 山形 | |
棄権 | 田中 孝貴 | カネボウ | 東京 | |
棄権 | Daniel MuivaKitonyi | カネボウ | 東京 | |
棄権 | 棟方 雄己 | カネボウ | 東京 | |
棄権 | 森田 知行 | カネボウ | 東京 | |
棄権 | 阿部 啓明 | 東海大学 | 秋田 | |
マラソンやランニングについての情報を配信しています