関東高校駅伝2016 結果速報・出場校とオーダーリスト

2016年11月19日(土)女子10時00分/男子12時00分スタート  平成28年度 第69回・女子25回 関東高等学校駅伝競走大会 伊勢崎市陸上競技場周回コース

男子総合結果

優勝2:05:56山梨学院
2位2:06:17水城
3位2:06:21藤沢翔陵
4位2:06:25日体大柏
5位2:06:33白鴎大足利
6位2:07:13市立船橋
7位2:07:20東京農大二
8位2:07:23専修大松戸
9位2:07:48東京実
10位2:07:57拓大一
11位2:08:04法政二
12位2:08:09武蔵越生
13位2:08:32八千代松陰
14位2:08:42花咲徳栄
15位2:08:53東農大三
16位2:09:06前橋育英
17位2:09:21流経大付柏
18位2:09:32佐野日大
19位2:09:45成田
20位2:09:55樹徳
21位2:09:56中之条
22位2:10:31日立工
23位2:10:42國學院久我山
24位2:11:02藤岡中央
25位2:11:03東洋大牛久
26位2:11:15松山
27位2:11:26早稲田実
28位2:11:30伊勢崎商
29位2:11:31相洋
30位2:11:33大東一
31位2:12:25保善
32位2:12:56新栄
33位2:12:59水戸工
34位2:13:09文星芸大附
35位2:13:10秦野
36位2:13:13大田原
37位2:13:38坂戸西
38位2:13:46山梨農林
39位2:13:49横浜
40位2:13:50韮崎
41位2:14:44作新学院
42位2:15:25聖望
43位2:16:14鹿島
44位2:19:27國學院栃木
45位2:19:50笛吹
46位2:20:25甲府工
47位2:20:56緑岡
48位2:22:20富士河口湖
男子区間賞
1区29:33湯原 慶吾水戸工
2区08:26鳥飼 悠生市立船橋
3区23:29西山 和弥東京農大二
4区24:10村上 純大専修大松戸
5区08:38石井 雅士藤沢翔陵
6区14:52高嶌 凌也日体大柏
7区14:38木下 巧日体大柏

1区速報
  1.  29:33 湯原 慶吾 (水戸工)
  2.  29:35 武田 悠太郎 (東京実)
  3.  29:37 宍倉 健浩 (早稲田実)
  4.  29:40 千明 龍之佑 (東京農大二)
  5.  29:42 加藤  直人 (藤沢翔陵)
  6.  29:43 日野原 智也 (伊勢崎商)
  7.  29:44 中光 捷 (専修大松戸)
  8.  29:45 橋本 龍 (東農大三)
  9.  29:45 高橋 光晃 (藤岡中央)
  10.  29:47 梶山 拓郎 (流経大付柏)
  11.  29:47 鎌田 航生 (法政二)
  12.  29:48 石川 航平 (日体大柏)
  13.  29:48 岡田 享也 (拓大一)
  14.  29:51 森 秀翔 (八千代松陰)
  15.  29:52 佐久間 秀徳 (國學院久我山)
  16.  29:54 鈴木 聖人 (水城)
  17.  29:54 戸口 豪琉 (武蔵越生)
  18.  29:56 森山 真伍 (樹徳)
  19.  30:03 松井 尚希 (花咲徳栄)
  20.  30:05 深澤 亮哉 (山梨学院)
  21.  30:06 野口 英希 (松山)
  22.  30:07 高橋 翔也 (市立船橋)
  23.  30:08 鶴貝 彪雅 (白鴎大足利)
  24.  30:11 清水 崚汰 (中之条)
  25.  30:17 加藤 大輔 (日立工)
  26.  30:22 森田 瑛介 (前橋育英)
  27.  30:31 渡邉 雄図 (保善)
  28.  30:38 樋口 翔太 (佐野日大)
  29.  30:46 笹谷 亮太 (成田)
  30.  30:47 宮下 隼人 (富士河口湖)
  31.  30:52 中嶋 駿 (東洋大牛久)
  32.  31:02 穂坂 快晴 (山梨農林)
  33.  31:18 上野 瑛士 (文星芸大附)
  34.  31:25 須藤 拓海 (秦野)
  35.  31:26 徳野 地洋 (新栄)
  36.  31:26 内藤 拓海 (大東一)
  37.  31:28 鈴木 海斗 (相洋)
  38.  31:29 ルベル 斗磨 (坂戸西)
  39.  31:30 北田 大起 (韮崎)
  40.  31:43 山崎 智也 (大田原)
  41.  31:57 吉田 健太 (鹿島)
  42.  32:22 梅津 充 (甲府工)
  43.  32:23 高橋 駿太 (國學院栃木)
  44.  32:25 松本 翼 (作新学院)
  45.  32:25 三輪 隼之介 (横浜)
  46.  32:30 来城 祥太朗 (笛吹)
  47.  32:42 豊田 陽大 (緑岡)
  48.  32:44 砂岡 拓磨 (聖望)

2区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位 8:26鳥飼 悠生市立船橋38:335位
2位 8:37石川 昌樹法政二38:241位
3位 8:42服部 奏斗武蔵越生38:369位
4位 8:43飯澤 千翔山梨学院38:4817位
5位 8:44山谷 昌也水城38:3811位
6位 8:45高倉 渉東農大三38:303位
7位 8:46池山 周平拓大一38:346位
7位 8:46花牟礼 隆太日体大柏38:347位
9位 8:47根本 大輝佐野日大39:2526位
10位 8:48前田 義弘東洋大牛久39:4029位
10位 8:48小町  悠人藤沢翔陵38:304位
12位 8:50菊池 夏規東京実38:252位
13位 8:52石井 闘志流経大付柏38:3912位
14位 8:54齋藤 有栄白鴎大足利39:0220位
15位 8:55白鳥 優人八千代松陰38:4615位
16位 8:56小林 飛斗東京農大二38:368位
17位 8:57石原 龍太専修大松戸38:4114位
17位 8:57黒田 将平大東一40:2331位
19位 8:58高田 海成作新学院41:2342位
19位 8:58鈴木 夕稀相洋40:2633位
21位 8:59三上 椋平松山39:0521位
22位 9:00吉野 理玖早稲田実38:3710位
23位 9:01倉澤 徹藤岡中央38:4616位
24位 9:02丸山 脩太前橋育英39:2425位
25位 9:03松浦 直彦國學院久我山38:5518位
26位 9:04大内 友稀日立工39:2124位
27位 9:05山田 直樹聖望41:4944位
27位 9:05古屋 優保善39:3628位
29位 9:06助川 広樹水戸工38:3913位
30位 9:07上田 香惟新栄40:3335位
31位 9:08神田 滉人鹿島41:0540位
32位 9:09成田 成司韮崎40:3936位
33位 9:10北 厚成田39:5630位
34位 9:11千葉 諒太郎横浜41:3643位
35位 9:12梅澤 省伍坂戸西40:4138位
35位 9:12須田 大志樹徳39:0822位
35位 9:12須藤 大樹大田原40:5539位
38位 9:13荻野 直輝花咲徳栄39:1623位
38位 9:13古口 直椰文星芸大附40:3134位
40位 9:15白岩 諒也秦野40:4037位
40位 9:15清水 琢馬中之条39:2627位
42位 9:17岡部 由惟伊勢崎商39:0019位
43位 9:23杉山 黎山梨農林40:2532位
44位 9:25内田 倫太郎笛吹41:5545位
45位 9:57平間 悠一國學院栃木42:2046位
46位10:04内藤 光甲府工42:2647位
47位10:20辻本 隆文緑岡43:0248位
48位10:23新田 塁富士河口湖41:1041位
3区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位23:29西山 和弥東京農大二1:02:051位
2位24:01八重畑 龍和山梨学院1:02:492位
3位24:16関沼 和暁白鴎大足利1:03:188位
4位24:17濱田 照高日体大柏1:02:514位
5位24:18小島 海斗市立船橋1:02:513位
6位24:21福島 健斗武蔵越生1:02:575位
7位24:28高橋  祐哉藤沢翔陵1:02:586位
8位24:36新井 大貴前橋育英1:04:0016位
9位24:40片根 洋平水城1:03:189位
9位24:40内田 隼太法政二1:03:047位
11位24:41菊地 嶺太日立工1:04:0218位
12位24:53原田 凌輔専修大松戸1:03:3412位
12位24:53中嶋 大樹國學院久我山1:03:4814位
14位24:54鈴木 勇那拓大一1:03:2811位
15位24:55下條 乃將東京実1:03:2010位
16位24:56橋口 大希成田1:04:5227位
17位24:57西田 琉唯八千代松陰1:03:4313位
18位24:58塚田 貴秀花咲徳栄1:04:1421位
19位24:59大澤 佑介樹徳1:04:0720位
20位25:01竹内 嵩人伊勢崎商1:04:0117位
21位25:03曽根 雅文横浜1:06:3939位
22位25:05井上 昂明大東一1:05:2829位
23位25:13森下 舜也佐野日大1:04:3824位
24位25:15島村 広大中之条1:04:4125位
24位25:15杉崎 翼東洋大牛久1:04:5528位
26位25:23石田 渓介文星芸大附1:05:5432位
27位25:24石戸 大夢流経大付柏1:04:0319位
28位25:25菊地 駿弥作新学院1:06:4840位
29位25:26竹内 悠真東農大三1:03:5615位
30位25:32戸塚 翔吾松山1:04:3723位
30位25:32勝俣 航希相洋1:05:5833位
32位25:40望月 悠斗韮崎1:06:1935位
33位25:41澤登 恒河山梨農林1:06:0634位
34位25:42大野 桂嗣秦野1:06:2237位
34位25:42島崎 慎愛藤岡中央1:04:2822位
36位25:46長島 大樹新栄1:06:1936位
37位25:56北川 慎一郎坂戸西1:06:3738位
38位26:00潮田 航大鹿島1:07:0541位
39位26:08藤本 能有保善1:05:4431位
40位26:10黒田  賢早稲田実1:04:4726位
41位26:14宮村 博騰大田原1:07:0942位
42位26:34竹内 悠人聖望1:08:2343位
43位26:55原田 大地緑岡1:09:5748位
44位27:00石川 冬磨甲府工1:09:2647位
44位27:00折原 翔國學院栃木1:09:2046位
46位27:01本田 海斗笛吹1:08:5645位
47位27:02古川 裕大水戸工1:05:4130位
48位27:45志村 竜星富士河口湖1:08:5544位

4区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位24:10村上 純大専修大松戸1:27:446位
2位24:21飯島 圭吾山梨学院1:27:101位
3位24:22田村 剣心白鴎大足利1:27:403位
4位24:24福島 正訓水城1:27:425位
5位24:43相澤  龍明藤沢翔陵1:27:414位
6位24:45久?戸 黛良成田1:29:3718位
7位24:46佃 康平市立船橋1:27:372位
8位24:52伊野 一輝拓大一1:28:2011位
9位24:54萩原 海武蔵越生1:27:517位
10位24:57吉田 皓紀花咲徳栄1:29:1114位
11位25:04前山 晃太郎東京実1:28:2412位
12位25:05村山 光輝佐野日大1:29:4319位
12位25:05山本 燎法政二1:28:098位
14位25:14富田 峻平八千代松陰1:28:5713位
15位25:19竹内 健太日体大柏1:28:1010位
16位25:20横澤 清己新栄1:31:3932位
17位25:21高橋 優斗秦野1:31:4333位
17位25:21中山 大地相洋1:31:1931位
17位25:21白鳥 航也中之条1:30:0223位
20位25:22内沼 紗和生東農大三1:29:1815位
21位25:25眞 元気保善1:31:0929位
21位25:25三上 航流経大付柏1:29:2816位
23位25:29松澤 奨風大東一1:30:5728位
24位25:33三宅 優太東洋大牛久1:30:2827位
25位25:37新井 遼平前橋育英1:29:3717位
26位25:38柿沼 祐亮樹徳1:29:4522位
26位25:38堀尾 裕聖望1:34:0142位
28位25:39新村 晃平早稲田実1:30:2626位
29位25:42小路 友規藤岡中央1:30:1024位
30位25:43辻野 大輝伊勢崎商1:29:4421位
31位25:49茂田 拓也韮崎1:32:0836位
32位25:55山田 晴斗國學院久我山1:29:4320位
33位26:00石原 大誠山梨農林1:32:0635位
34位26:01伊藤 明輝大田原1:33:1039位
35位26:05坂田 陽朗坂戸西1:32:4237位
35位26:05栗原 啓吾東京農大二1:28:109位
35位26:05田宮 怜於文星芸大附1:31:5934位
38位26:09増子 佳吾日立工1:30:1125位
39位26:10尾崎 涼横浜1:32:4938位
40位26:24木野内 海音作新学院1:33:1241位
41位26:34戸村 祐作松山1:31:1130位
42位26:39前川 凜太朗緑岡1:36:3646位
43位26:59綱島 俊輝鹿島1:34:0443位
44位27:00藤巻 天甲府工1:36:2644位
45位27:08今井 修吾國學院栃木1:36:2845位
46位27:30福井 大夢水戸工1:33:1140位
47位27:40反田 仁也笛吹1:36:3647位
48位28:31桑原 智哉富士河口湖1:37:2648位

5区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位 8:38石井 雅士藤沢翔陵1:36:192位
2位 8:40長山 大輝水城1:36:223位
3位 8:42長谷川 孝太山梨学院1:35:521位
4位 8:44近野 純一朗専修大松戸1:36:285位
4位 8:44濱田 祐知東京実1:37:0810位
4位 8:44金子 怜白鴎大足利1:36:244位
7位 8:45高梨 駿成田1:38:2216位
7位 8:45堀口 賢志前橋育英1:38:2217位
7位 8:45佐藤 翔東農大三1:38:0315位
7位 8:45茂木 拓実日体大柏1:36:558位
11位 8:48春田 康秀法政二1:36:579位
12位 8:52大塚 紘平花咲徳栄1:38:0314位
12位 8:52谷萩 由歩拓大一1:37:1212位
12位 8:52橋本 裕太武蔵越生1:36:437位
15位 8:53石塚 翔之水戸工1:42:0438位
15位 8:53一場 開成中之条1:38:5521位
17位 8:55松村 匡悟佐野日大1:38:3819位
17位 8:55吉田 一登聖望1:42:5642位
19位 8:56村上 真生市立船橋1:36:336位
20位 8:58山科 広輝保善1:40:0729位
20位 8:58高橋 永遠國學院久我山1:38:4120位
22位 8:59中村 唯翔流経大付柏1:38:2718位
23位 9:00中木 将太東京農大二1:37:1011位
24位 9:02佐藤 伸哉八千代松陰1:37:5913位
25位 9:03矢野 裕也新栄1:40:4232位
26位 9:06荻原 颯太松山1:40:1730位
27位 9:07板倉 颯大東洋大牛久1:39:3525位
28位 9:09山崎 隼輝相洋1:40:2831位
29位 9:10副島 大輔大田原1:42:2040位
29位 9:10鍛冶 武尊大東一1:40:0728位
31位 9:11小島 聡太文星芸大附1:41:1034位
32位 9:14佐藤 拓郎藤岡中央1:39:2424位
33位 9:15長嶋 亮坂戸西1:41:5737位
34位 9:18川端 航生伊勢崎商1:39:0222位
35位 9:19大橋 亮哉横浜1:42:0839位
36位 9:20山口 蘭鹿島1:43:2443位
37位 9:22吉山 亮樹徳1:39:0723位
37位 9:22保坂 晃太朗韮崎1:41:3035位
39位 9:23高橋 優慈作新学院1:42:3541位
40位 9:24柴田 笙秦野1:41:0733位
41位 9:25浅田 将也山梨農林1:41:3136位
41位 9:25神永 泰地日立工1:39:3626位
43位 9:28小林 一喜早稲田実1:39:5427位
44位 9:39成田 知希笛吹1:46:1544位
45位 9:49上野 瑛滋國學院栃木1:46:1745位
46位 9:56寄特 想甲府工1:46:2246位
47位10:20後藤 颯太富士河口湖1:47:4648位
48位10:23根本 健吾緑岡1:46:5947位

6区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位14:52高嶌 凌也日体大柏1:51:475位
2位15:03志村 仁夢山梨学院1:50:551位
3位15:07宮田 諄一水城1:51:293位
4位15:08厚浦 大地東京実1:52:169位
5位15:09中島 隆太藤沢翔陵1:51:282位
6位15:13金井 啓太東京農大二1:52:2310位
7位15:14寺嶌 渓一前橋育英1:53:3616位
8位15:16遠藤 和之法政二1:52:138位
9位15:17野澤 巧理白鴎大足利1:51:414位
10位15:20高梨 錬成田1:53:4217位
11位15:21奥谷 航大市立船橋1:51:547位
11位15:21黄木 周平大田原1:57:4135位
13位15:22小山 日楓東農大三1:53:2514位
13位15:22海老沢 和音八千代松陰1:53:2113位
15位15:24工藤 翼花咲徳栄1:53:2715位
16位15:25杉山 魁声専修大松戸1:51:536位
17位15:29大類 康靖樹徳1:54:3620位
18位15:31小林 隼也松山1:55:4828位
19位15:32長岡 甲斐斗拓大一1:52:4411位
20位15:34高橋 一輝相洋1:56:0229位
21位15:35小田 智也流経大付柏1:54:0218位
22位15:36室伏 祐吾早稲田実1:55:3027位
22位15:36齋藤 龍紀東洋大牛久1:55:1123位
24位15:39井川 龍誠水戸工1:57:4336位
25位15:45實川 将大佐野日大1:54:2319位
26位15:46大窪 晃河日立工1:55:2226位
27位15:48池田 碧生作新学院1:58:2341位
28位15:49山本 健太郎横浜1:57:5738位
28位15:49吉田 智弘藤岡中央1:55:1324位
30位15:56赤川 雅直大東一1:56:0330位
31位16:00山崎 翔悟中之条1:54:5522位
32位16:01加藤 拓実秦野1:57:0832位
33位16:02池田 洸生武蔵越生1:52:4512位
34位16:03鈴木 涼太坂戸西1:58:0039位
35位16:04伊藤 翔流保善1:56:1131位
36位16:06大澤 太我國學院久我山1:54:4721位
37位16:07山中 健太聖望1:59:0342位
38位16:16小林 駿祐伊勢崎商1:55:1825位
39位16:17篠原 麓韮崎1:57:4737位
40位16:18和氣 将也文星芸大附1:57:2834位
41位16:27小峯 諒也鹿島1:59:5143位
42位16:33佐藤 丈山梨農林1:58:0440位
43位16:37池田 竜馬國學院栃木2:02:5444位
44位16:39田邉 慧太新栄1:57:2133位
45位16:51保坂 悠斗甲府工2:03:1346位
46位16:53小野瀬 樹緑岡2:03:5247位
47位16:55中川 瑠斗笛吹2:03:1045位
48位17:29桑原 誌音富士河口湖2:05:1548位

7区速報
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位14:38木下 巧日体大柏2:06:254位
2位14:48中島 哲平水城2:06:172位
3位14:52柏木 滉平白鴎大足利2:06:335位
4位14:53鈴木 大海藤沢翔陵2:06:213位
5位14:57田村 陸雅東京農大二2:07:207位
6位15:01吉田 巧山梨学院2:05:561位
6位15:01吉野 翔中之条2:09:5621位
8位15:09金久保 遥佐野日大2:09:3218位
8位15:09木本 陸日立工2:10:3122位
10位15:11守角 隼八千代松陰2:08:3213位
11位15:13鈴木 涼太郎拓大一2:07:5710位
12位15:15松本 涼太花咲徳栄2:08:4214位
13位15:16佐藤 幸裕水戸工2:12:5933位
14位15:19加瀬 蒼一郎市立船橋2:07:136位
14位15:19中山 大樹樹徳2:09:5520位
14位15:19梅谷 康太流経大付柏2:09:2117位
17位15:24菅原 拓海武蔵越生2:08:0912位
18位15:27小林 裕輝松山2:11:1526位
19位15:28村松 樹東農大三2:08:5315位
20位15:29飯田 統貴相洋2:11:3129位
21位15:30岩間 暁専修大松戸2:07:238位
21位15:30加藤 ジョン前橋育英2:09:0616位
21位15:30橋本 清貴大東一2:11:3330位
24位15:32斉藤 哲也大田原2:13:1336位
24位15:32中野 魁人東京実2:07:489位
26位15:35木内 裕斗新栄2:12:5632位
27位15:38金子 圭吾坂戸西2:13:3837位
28位15:41大島 峻文星芸大附2:13:0934位
29位15:42宮本 湧也山梨農林2:13:4638位
30位15:49金塚 謙太郎藤岡中央2:11:0224位
31位15:51谷本 凛法政二2:08:0411位
32位15:52押本 大誠横浜2:13:4939位
32位15:52小野 修平東洋大牛久2:11:0325位
34位15:55丸山 知己國學院久我山2:10:4223位
35位15:56茂木 凜平早稲田実2:11:2627位
36位16:02楠原 諒秦野2:13:1035位
37位16:03上杉 智哉成田2:09:4519位
37位16:03草深 紀内韮崎2:13:5040位
39位16:12工藤 光介伊勢崎商2:11:3028位
40位16:14三浦 拓哉保善2:12:2531位
41位16:21松本 航平作新学院2:14:4441位
42位16:22縫島 陸聖望2:15:2542位
43位16:23今泉 祐哉鹿島2:16:1443位
44位16:33淵本 光國學院栃木2:19:2744位
45位16:40田中 芽意笛吹2:19:5045位
46位17:04大森 開緑岡2:20:5647位
47位17:05川村 友輝富士河口湖2:22:2048位
48位17:12青木 彪芽甲府工2:20:2546位

女子総合結果

優勝1:09:52常磐
2位1:10:20成田
3位1:10:28山梨学院
4位1:10:32白鵬女
5位1:10:36日体大柏
6位1:10:37順天
7位1:10:52茨城キリスト
8位1:11:00三浦学苑
9位1:11:04白鴎大足利
10位1:11:20本庄東
11位1:11:33錦城学園
12位1:11:43荏田
13位1:11:56秦野
14位1:12:02八王子
15位1:12:17昌平
16位1:12:30健大高崎
17位1:12:41水城
18位1:12:54市立金沢
19位1:12:56市立船橋
20位1:13:14宇都宮文星女
21位1:13:18城西
22位1:13:31埼玉栄
23位1:13:50八千代松陰
24位1:13:51逗子
25位1:14:03上水
26位1:14:20坂戸西
27位1:14:21我孫子
28位1:14:29太田一
29位1:14:39川越南
30位1:14:52春日部東
31位1:14:54東京
32位1:15:11韮崎
33位1:15:12那須拓陽
34位1:15:37常総学院
35位1:15:49柏南
36位1:16:29宇都宮中央女
37位1:17:01前橋女
38位1:17:12高崎女
39位1:17:24新島学園
40位1:17:55伊勢崎商
41位1:18:33水戸一
42位1:20:27宇都宮南
43位1:21:00山梨農林
44位1:22:28竜ヶ崎一
45位1:25:09真岡女
46位1:25:21甲府昭和
47位1:25:40甲府西
48位1:27:22甲府一
女子区間賞
1区19:12小笠原 朱里山梨学院
2区13:18西山 未奈美白鵬女
3区09:51野澤 綺花白鴎大足利
4区09:41石川 英沙成田
5区16:17長濱 夕海香三浦学苑

第1区
  1.  19:12 小笠原 朱里 (山梨学院)
  2.  19:22 林 英麻 (健大高崎)
  3.  19:33 樺沢 和佳奈 (常磐)
  4.  19:44 藤原 瑠奈 (白鴎大足利)
  5.  19:45 新堂 桃子 (成田)
  6.  19:48 高野 みなみ (埼玉栄)
  7.  19:50 阿部 知宙 (前橋女)
  8.  19:51 須藤 ひかる (太田一)
  9.  19:54 リンズィヘレナ 芽衣 (市立金沢)
  10.  19:54 和田 美々里 (順天)
  11.  19:58 阿部 菜紅 (茨城キリスト)
  12.  20:05 吉村 玲美 (白鵬女)
  13.  20:05 福嶋 紗楽 (荏田)
  14.  20:06 宮坂 朋美 (本庄東)
  15.  20:12 持丸 美佐子 (錦城学園)
  16.  20:16 佐野 英里佳 (八千代松陰)
  17.  20:17 今井 千尋 (三浦学苑)
  18.  20:18 中根 瑞稀 (昌平)
  19.  20:19 大上 純奈 (日体大柏)
  20.  20:22 石塚 美里 (坂戸西)
  21.  20:25 栗崎 珠李 (上水)
  22.  20:25 増渕 朱里 (宇都宮中央女)
  23.  20:29 小高 夏綺 (水城)
  24.  20:37 甲本 まお (八王子)
  25.  20:42 斉藤 祐実 (秦野)
  26.  20:45 川面 怜緒菜 (宇都宮文星女)
  27.  20:45 森田 千遼 (城西)
  28.  20:45 水沼 結衣 (東京)
  29.  20:49 市川 琴乃 (水戸一)
  30.  20:56 小林 愛奈 (常総学院)
  31.  21:02 宮川 瑞恵 (逗子)
  32.  21:09 小林 茉海 (市立船橋)
  33.  21:10 岩本 陽香 (春日部東)
  34.  21:12 岡本 梨奈 (柏南)
  35.  21:13 奥田 佳子 (我孫子)
  36.  21:18 阿部 麻莉亜 (新島学園)
  37.  21:21 小山 愛実 (那須拓陽)
  38.  21:23 辻 和可子 (川越南)
  39.  21:31 原 恵梨子 (韮崎)
  40.  21:56 根岸 真彩 (伊勢崎商)
  41.  22:13 吉田 佳萌 (宇都宮南)
  42.  22:15 竹渕 菜穂 (高崎女)
  43.  22:24 田中 栞 (山梨農林)
  44.  22:34 久保田 玲奈 (竜ヶ崎一)
  45.  22:46 伊藤 万由 (甲府一)
  46.  23:36 保坂 光希 (甲府昭和)
  47.  24:33 清水 彩花 (甲府西)
  48.  25:12 山本 福歩 (真岡女)
2区
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位13:18西山 未奈美白鵬女33:234位
2位13:32福嶋 摩耶荏田33:378位
3位13:34座間 栞成田33:193位
4位13:35宍戸 梨夏白鴎大足利33:192位
5位13:37伊東 明日香順天33:317位
5位13:37佐々木 芽衣日体大柏33:5611位
7位13:44眞田 ひまり山梨学院32:561位
8位13:45石原 七海本庄東33:519位
9位13:50角田 寧々錦城学園34:0213位
10位13:53中沢 りんご三浦学苑34:1015位
10位13:53高橋 美優常磐33:266位
10位13:53渡邉 美優秦野34:3519位
13位13:55渡辺 光美市立船橋35:0425位
13位13:55前田 梅香八王子34:3218位
15位13:57岡本 奈々昌平34:1516位
16位13:58渕上 真衣市立金沢33:5210位
17位13:59小川 香澄茨城キリスト33:5712位
18位14:03不破 亜莉珠健大高崎33:255位
18位14:03中元寺 舞城西34:4821位
20位14:04伊藤 美璃八千代松陰34:2017位
21位14:06岡田 叶恵宇都宮文星女34:5123位
22位14:11小田切 愛優韮崎35:4233位
23位14:15佐俣 明香莉埼玉栄34:0314位
24位14:17藤原 夢来逗子35:1929位
24位14:17二川 彩香水城34:4620位
26位14:26中橋 愛我孫子35:3931位
27位14:29中根 美咲常総学院35:2530位
28位14:30吉澤 祐衣春日部東35:4032位
29位14:32若菜 千裕東京35:1728位
30位14:35平山 彩夏坂戸西34:5724位
31位14:43井上 夏海川越南36:0635位
32位14:45荒木 愛実伊勢崎商36:4139位
33位14:46鬼頭 らのあ上水35:1126位
34位14:48中島 明香宇都宮中央女35:1327位
35位14:49高田 遥日竜ヶ崎一37:2342位
36位14:50小川 舞那須拓陽36:1137位
37位14:59黒田 侑希柏南36:1138位
38位15:00緑川 風香太田一34:5122位
39位15:05齋藤 菜月高崎女37:2041位
40位15:14石川 美来宇都宮南37:2743位
41位15:22田代 碧水戸一36:1136位
42位15:28奈良 愛華新島学園36:4640位
43位15:45深澤 芳瑠甲府昭和39:2146位
44位15:46落合 真子山梨農林38:1044位
45位15:52小内 まひろ前橋女35:4234位
46位16:34小俣 泉甲府一39:2045位
46位16:34本川 瑠希真岡女41:4648位
48位17:00天野 真甲府西41:3347位

3区
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位 9:51野澤 綺花白鴎大足利43:102位
2位 9:57藤村 華純成田43:163位
3位 9:58嶋田 実久常磐43:244位
4位 9:59北野 明歩秦野44:3416位
5位10:01脇坂 夢子白鵬女43:245位
6位10:05檜垣 好三浦学苑44:1513位
6位10:05伊藤 ニキ日体大柏44:019位
8位10:06椎名 穂乃花茨城キリスト44:0310位
8位10:06大原 麻美絵錦城学園44:0811位
10位10:07古賀 華実山梨学院43:031位
11位10:08出口 楓希市立船橋45:1221位
11位10:08古田 朱理本庄東43:598位
13位10:09菅原 さくら順天43:406位
13位10:09山名 愛美八王子44:4117位
15位10:12茅野 珠里荏田43:497位
16位10:15金田 理花昌平44:3015位
17位10:21田牧 明花音逗子45:4026位
17位10:21井上 叶美那須拓陽46:3233位
19位10:22海沼 由佳上水45:3324位
19位10:22大山 えりな水城45:0820位
21位10:24若色 優奈宇都宮文星女45:1522位
21位10:24村松 実桜韮崎46:0629位
23位10:27礒浪 有希春日部東46:0730位
24位10:29藤井 ゆり奈八千代松陰44:4918位
25位10:30真下 由羽城西45:1823位
26位10:36本宮 凪紗市立金沢44:2814位
26位10:36熊木 秀実川越南46:4235位
28位10:37今井 芽久美東京45:5428位
28位10:37時田 茉利奈柏南46:4836位
30位10:43松村 有沙伊勢崎商47:2439位
30位10:43笠井 佑希太田一45:3425位
32位10:46櫻井 彩乃新島学園47:3240位
33位10:48原 瑞稀坂戸西45:4527位
34位10:49森尻 真優健大高崎44:1412位
35位10:50櫻井 瑠璃高崎女48:1041位
35位10:50山口 結綺埼玉栄44:5319位
37位10:51岡田 葉瑠加我孫子46:3032位
38位11:05川俣 日奈子宇都宮中央女46:1831位
39位11:10川又 響水戸一47:2138位
40位11:12油原 愛常総学院46:3734位
41位11:22伊藤 萌前橋女47:0437位
42位11:36石原 朱理山梨農林49:4644位
43位11:50戸村 悠愛宇都宮南49:1742位
44位11:59田村 菜々美真岡女53:4548位
44位11:59生西 梨菜竜ヶ崎一49:2243位
46位12:08矢崎 碧甲府西53:4147位
47位12:19齊藤 凪沙甲府昭和51:4045位
48位12:51武 すみれ甲府一52:1146位
4区
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位 9:41石川 英沙成田52:571位
2位 9:47阪下 玖瑠美常磐53:113位
3位 9:51長谷川 菜摘白鵬女53:154位
4位10:00佐藤 由季子日体大柏54:017位
5位10:03鈴木 雛茨城キリスト54:068位
6位10:04若松 楽々宇都宮文星女55:1918位
7位10:06黄川田 優香山梨学院53:092位
7位10:06打越 美優水城55:1417位
9位10:07柏木 渚秦野54:4114位
10位10:08上田 涼可市立船橋55:2019位
11位10:10金森 遥昌平54:4013位
12位10:11田口 綾乃順天53:516位
13位10:15高柳 波流川越南56:5729位
14位10:16増子 萌絵白鴎大足利53:265位
15位10:21徳間 毬理健大高崎54:3511位
15位10:21前田 桃花八王子55:0216位
17位10:25須田 双葉本庄東54:2410位
18位10:28中村 みのり三浦学苑54:4315位
19位10:31齋藤 夢美錦城学園54:3912位
20位10:33油井 あまね荏田54:229位
21位10:37根岸 ひかり我孫子57:0732位
22位10:38久永 愛美八千代松陰55:2720位
23位10:39三浦 志桜里城西55:5723位
23位10:39田中 美賀子柏南57:2735位
25位10:44中山 葉埼玉栄55:3722位
26位10:46赤池 紀佳春日部東56:5328位
27位10:48竹森 あん上水56:2124位
28位10:53上井 里彩常総学院57:3036位
28位10:53高橋 青酉那須拓陽57:2534位
28位10:53亀ケ川 幸子韮崎56:5930位
31位10:54栗本 真実逗子56:3425位
32位10:55鈴木 玲海坂戸西56:4027位
33位10:58植木 位歩高崎女59:0841位
34位11:03船橋 望太田一56:3726位
35位11:05齋藤 美保伊勢崎商58:2937位
35位11:05陸川 茉林市立金沢55:3321位
37位11:06市川 さくら宇都宮中央女57:2433位
37位11:06村松 彩音東京57:0031位
39位11:15佐々木 風羽新島学園58:4739位
40位11:40青木 琴実前橋女58:4438位
41位11:42穗坂 くるみ山梨農林1:01:2843位
42位11:43木村 愛水戸一59:0440位
43位11:48大森 彩乃真岡女1:05:3346位
44位11:52高橋 有沙宇都宮南1:01:0942位
45位12:09佐野 梓甲府西1:05:5047位
46位12:43中山 桃花甲府昭和1:04:2345位
47位13:22赤澤 怜奈竜ヶ崎一1:02:4444位
48位14:28古屋 いぶき甲府一1:06:3948位
5区
区間
順位
記録選 手チームチーム
記録
チーム
順位
1位16:17長濱 夕海香三浦学苑1:11:008位
2位16:35佐々木 瑠衣日体大柏1:10:365位
3位16:41飯野 亜美常磐1:09:521位
4位16:46一瀬 美結茨城キリスト1:10:527位
4位16:46平賀 奏美順天1:10:376位
6位16:54望月 琉愛錦城学園1:11:3311位
7位16:56新井 萌華本庄東1:11:2010位
8位17:00小汲 紋加八王子1:12:0214位
9位17:14伊藤 真友子我孫子1:14:2127位
10位17:15柏木 愛子秦野1:11:5613位
11位17:17渡邊 愛美逗子1:13:5124位
11位17:17田中 瑠美白鵬女1:10:324位
13位17:19正田 渚山梨学院1:10:283位
14位17:21廣田 彩香荏田1:11:4312位
14位17:21芝本 真都市立金沢1:12:5418位
14位17:21秋山 唯城西1:13:1821位
17位17:23小幡 美貴成田1:10:202位
18位17:27白田 香菜子水城1:12:4117位
19位17:36牧野 知佳市立船橋1:12:5619位
20位17:37高澤 友萌昌平1:12:1715位
21位17:38飯塚 響白鴎大足利1:11:049位
22位17:40齊藤 澪坂戸西1:14:2026位
23位17:42前田 寿希上水1:14:0325位
23位17:42足立 美空川越南1:14:3929位
25位17:47花塚 悠李那須拓陽1:15:1233位
26位17:52後藤 日菜子太田一1:14:2928位
27位17:54諏訪 帆香埼玉栄1:13:3122位
27位17:54揚原 七海東京1:14:5431位
29位17:55飯村 莉菜宇都宮文星女1:13:1420位
29位17:55八田 ももか健大高崎1:12:3016位
31位17:59西脇 彩瑛子春日部東1:14:5230位
32位18:04相川 真穂高崎女1:17:1238位
33位18:07大島 きらら常総学院1:15:3734位
34位18:12村松 朋華韮崎1:15:1132位
35位18:17富澤 初音前橋女1:17:0137位
36位18:22鈴木 萌衣柏南1:15:4935位
37位18:23小野 汐音八千代松陰1:13:5023位
38位18:37竹井 智香新島学園1:17:2439位
39位19:05狩野 息吹宇都宮中央女1:16:2936位
40位19:18小林 叶佳宇都宮南1:20:2742位
41位19:26茂木 彩月伊勢崎商1:17:5540位
42位19:29堀江 葵衣水戸一1:18:3341位
43位19:32石井 彩山梨農林1:21:0043位
44位19:36大根田 夢真岡女1:25:0945位
45位19:44遠藤 かえで竜ヶ崎一1:22:2844位
46位19:50宮崎 莉帆甲府西1:25:4047位
47位20:43龍澤 遥甲府一1:27:2248位
48位20:58宮川 実咲甲府昭和1:25:2146位

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

男子オーダー

No.1 水城
  1.  鈴木 聖人
  2.  山谷 昌也
  3.  片根 洋平
  4.  福島 正訓
  5.  長山 大輝
  6.  宮田 諄一
  7.  中島 哲平
No.2 日立工
  1.  加藤 大輔
  2.  大内 友稀
  3.  菊地 嶺太
  4.  増子 佳吾
  5.  神永 泰地
  6.  大窪 晃河
  7.  木本 陸
No.3 東洋大牛久
  1.  中嶋 駿
  2.  前田 義弘
  3.  杉崎 翼
  4.  三宅 優太
  5.  板倉 颯大
  6.  齋藤 龍紀
  7.  小野 修平
No.4 水戸工
  1.  湯原 慶吾
  2.  助川 広樹
  3.  古川 裕大
  4.  福井 大夢
  5.  石塚 翔之
  6.  井川 龍誠
  7.  佐藤 幸裕
No.5 緑岡
  1.  豊田 陽大
  2.  辻本 隆文
  3.  原田 大地
  4.  前川 凜太朗
  5.  根本 健吾
  6.  小野瀬 樹
  7.  大森 開
No.6 鹿島
  1.  吉田 健太
  2.  神田 滉人
  3.  潮田 航大
  4.  綱島 俊輝
  5.  山口 蘭
  6.  小峯 諒也
  7.  今泉 祐哉
No.11 佐野日大
  1.  樋口 翔太
  2.  根本 大輝
  3.  森下 舜也
  4.  村山 光輝
  5.  松村 匡悟
  6.  實川 将大
  7.  金久保 遥
No.12 白鴎大足利
  1.  鶴貝 彪雅
  2.  齋藤 有栄
  3.  関沼 和暁
  4.  田村 剣心
  5.  金子 怜
  6.  野澤 巧理
  7.  柏木 滉平
No.13 大田原
  1.  山崎 智也
  2.  須藤 大樹
  3.  宮村 博騰
  4.  伊藤 明輝
  5.  副島 大輔
  6.  黄木 周平
  7.  斉藤 哲也
No.14 作新学院
  1.  松本 翼
  2.  高田 海成
  3.  菊地 駿弥
  4.  木野内 海音
  5.  高橋 優慈
  6.  池田 碧生
  7.  松本 航平
No.15 文星芸大附
  1.  上野 瑛士
  2.  古口 直椰
  3.  石田 渓介
  4.  田宮 怜於
  5.  小島 聡太
  6.  和氣 将也
  7.  大島 峻
No.16 國學院栃木
  1.  高橋 駿太
  2.  平間 悠一
  3.  折原 翔
  4.  今井 修吾
  5.  上野 瑛滋
  6.  池田 竜馬
  7.  淵本 光
No.21 東京農大二
  1.  千明 龍之佑
  2.  小林 飛斗
  3.  西山 和弥
  4.  栗原 啓吾
  5.  中木 将太
  6.  金井 啓太
  7.  田村 陸雅
No.22 中之条
  1.  清水 崚汰
  2.  清水 琢馬
  3.  島村 広大
  4.  白鳥 航也
  5.  一場 開成
  6.  山崎 翔悟
  7.  吉野 翔
No.23 前橋育英
  1.  森田 瑛介
  2.  丸山 脩太
  3.  新井 大貴
  4.  新井 遼平
  5.  堀口 賢志
  6.  寺嶌 渓一
  7.  加藤 ジョン
No.24 樹徳
  1.  森山 真伍
  2.  須田 大志
  3.  大澤 佑介
  4.  柿沼 祐亮
  5.  吉山 亮
  6.  大類 康靖
  7.  中山 大樹
No.25 伊勢崎商
  1.  日野原 智也
  2.  岡部 由惟
  3.  竹内 嵩人
  4.  辻野 大輝
  5.  川端 航生
  6.  小林 駿祐
  7.  工藤 光介
No.26 藤岡中央
  1.  高橋 光晃
  2.  倉澤 徹
  3.  島崎 慎愛
  4.  小路 友規
  5.  佐藤 拓郎
  6.  吉田 智弘
  7.  金塚 謙太郎
No.31 武蔵越生
  1.  戸口 豪琉
  2.  服部 奏斗
  3.  福島 健斗
  4.  萩原 海
  5.  橋本 裕太
  6.  池田 洸生
  7.  菅原 拓海
No.32 東農大三
  1.  橋本 龍
  2.  高倉 渉
  3.  竹内 悠真
  4.  内沼 紗和生
  5.  佐藤 翔
  6.  小山 日楓
  7.  村松 樹
No.33 花咲徳栄
  1.  松井 尚希
  2.  荻野 直輝
  3.  塚田 貴秀
  4.  吉田 皓紀
  5.  大塚 紘平
  6.  工藤 翼
  7.  松本 涼太
No.34 松山
  1.  野口 英希
  2.  三上 椋平
  3.  戸塚 翔吾
  4.  戸村 祐作
  5.  荻原 颯太
  6.  小林 隼也
  7.  小林 裕輝
No.35 聖望
  1.  砂岡 拓磨
  2.  山田 直樹
  3.  竹内 悠人
  4.  堀尾 裕
  5.  吉田 一登
  6.  山中 健太
  7.  縫島 陸
No.36 坂戸西
  1.  ルベル 斗磨
  2.  梅澤 省伍
  3.  北川 慎一郎
  4.  坂田 陽朗
  5.  長嶋 亮
  6.  鈴木 涼太
  7.  金子 圭吾
No.41 市立船橋
  1.  高橋 翔也
  2.  鳥飼 悠生
  3.  小島 海斗
  4.  佃 康平
  5.  村上 真生
  6.  奥谷 航大
  7.  加瀬 蒼一郎
No.42 日体大柏
  1.  石川 航平
  2.  花牟礼 隆太
  3.  濱田 照高
  4.  竹内 健太
  5.  茂木 拓実
  6.  高嶌 凌也
  7.  木下 巧
No.43 専修大松戸
  1.  中光 捷
  2.  石原 龍太
  3.  原田 凌輔
  4.  村上 純大
  5.  近野 純一朗
  6.  杉山 魁声
  7.  岩間 暁
No.44 八千代松陰
  1.  森 秀翔
  2.  白鳥 優人
  3.  西田 琉唯
  4.  富田 峻平
  5.  佐藤 伸哉
  6.  海老沢 和音
  7.  守角 隼
No.45 流経大付柏
  1.  梶山 拓郎
  2.  石井 闘志
  3.  石戸 大夢
  4.  三上 航
  5.  中村 唯翔
  6.  小田 智也
  7.  梅谷 康太
No.46 成田
  1.  笹谷 亮太
  2.  北 厚
  3.  橋口 大希
  4.  久?戸 黛良
  5.  高梨 駿
  6.  高梨 錬
  7.  上杉 智哉
No.51 國學院久我山
  1.  佐久間 秀徳
  2.  松浦 直彦
  3.  中嶋 大樹
  4.  山田 晴斗
  5.  高橋 永遠
  6.  大澤 太我
  7.  丸山 知己
No.52 東京実
  1.  武田 悠太郎
  2.  菊池 夏規
  3.  下條 乃將
  4.  前山 晃太郎
  5.  濱田 祐知
  6.  厚浦 大地
  7.  中野 魁人
No.53 拓大一
  1.  岡田 享也
  2.  池山 周平
  3.  鈴木 勇那
  4.  伊野 一輝
  5.  谷萩 由歩
  6.  長岡 甲斐斗
  7.  鈴木 涼太郎
No.54 早稲田実
  1.  宍倉 健浩
  2.  吉野 理玖
  3.  黒田 賢
  4.  新村 晃平
  5.  小林 一喜
  6.  室伏 祐吾
  7.  茂木 凜平
No.55 大東一
  1.  内藤 拓海
  2.  黒田 将平
  3.  井上 昂明
  4.  松澤 奨風
  5.  鍛冶 武尊
  6.  赤川 雅直
  7.  橋本 清貴
No.56 保善
  1.  渡邉 雄図
  2.  古屋 優
  3.  藤本 能有
  4.  眞 元気
  5.  山科 広輝
  6.  伊藤 翔流
  7.  三浦 拓哉
No.61 藤沢翔陵
  1.  加藤 直人
  2.  小町 悠人
  3.  高橋 祐哉
  4.  相澤 龍明
  5.  石井 雅士
  6.  中島 隆太
  7.  鈴木 大海
No.62 法政二
  1.  鎌田 航生
  2.  石川 昌樹
  3.  内田 隼太
  4.  山本 燎
  5.  春田 康秀
  6.  遠藤 和之
  7.  谷本 凛
No.63 新栄
  1.  徳野 地洋
  2.  上田 香惟
  3.  長島 大樹
  4.  横澤 清己
  5.  矢野 裕也
  6.  田邉 慧太
  7.  木内 裕斗
No.64 秦野
  1.  須藤 拓海
  2.  白岩 諒也
  3.  大野 桂嗣
  4.  高橋 優斗
  5.  柴田 笙
  6.  加藤 拓実
  7.  楠原 諒
No.65 相洋
  1.  鈴木 海斗
  2.  鈴木 夕稀
  3.  勝俣 航希
  4.  中山 大地
  5.  山崎 隼輝
  6.  高橋 一輝
  7.  飯田 統貴
No.66 横浜
  1.  三輪 隼之介
  2.  千葉 諒太郎
  3.  曽根 雅文
  4.  尾崎 涼
  5.  大橋 亮哉
  6.  山本 健太郎
  7.  押本 大誠
No.71 山梨学院
  1.  深澤 亮哉
  2.  飯澤 千翔
  3.  八重畑 龍和
  4.  飯島 圭吾
  5.  長谷川 孝太
  6.  志村 仁夢
  7.  吉田 巧
No.72 韮崎
  1.  北田 大起
  2.  成田 成司
  3.  望月 悠斗
  4.  茂田 拓也
  5.  保坂 晃太朗
  6.  篠原 麓
  7.  草深 紀内
No.73 山梨農林
  1.  穂坂 快晴
  2.  杉山 黎
  3.  澤登 恒河
  4.  石原 大誠
  5.  浅田 将也
  6.  佐藤 丈
  7.  宮本 湧也
No.74 笛吹
  1.  来城 祥太朗
  2.  内田 倫太郎
  3.  本田 海斗
  4.  反田 仁也
  5.  成田 知希
  6.  中川 瑠斗
  7.  田中 芽意
No.75 甲府工
  1.  梅津 充
  2.  内藤 光
  3.  石川 冬磨
  4.  藤巻 天
  5.  寄特 想
  6.  保坂 悠斗
  7.  青木 彪芽
No.76 富士河口湖
  1.  宮下 隼人
  2.  新田 塁
  3.  志村 竜星
  4.  桑原 智哉
  5.  後藤 颯太
  6.  桑原 誌音
  7.  川村 友輝

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

女子オーダー

No.1 茨城キリスト
  1.  阿部 菜紅
  2.  小川 香澄
  3.  椎名 穂乃花
  4.  鈴木 雛
  5.  一瀬 美結
No.2 水城
  1.  小高 夏綺
  2.  二川 彩香
  3.  大山 えりな
  4.  打越 美優
  5.  白田 香菜子
No.3 太田一
  1.  須藤 ひかる
  2.  緑川 風香
  3.  笠井 佑希
  4.  船橋 望
  5.  後藤 日菜子
No.4 常総学院
  1.  小林 愛奈
  2.  中根 美咲
  3.  油原 愛
  4.  上井 里彩
  5.  大島 きらら
No.5 水戸一
  1.  市川 琴乃
  2.  田代 碧
  3.  川又 響
  4.  木村 愛
  5.  堀江 葵衣
No.6 竜ヶ崎一
  1.  久保田 玲奈
  2.  高田 遥日
  3.  生西 梨菜
  4.  赤澤 怜奈
  5.  遠藤 かえで
No.11 白鴎大足利
  1.  藤原 瑠奈
  2.  宍戸 梨夏
  3.  野澤 綺花
  4.  増子 萌絵
  5.  飯塚 響
No.12 宇都宮文星女
  1.  川面 怜緒菜
  2.  岡田 叶恵
  3.  若色 優奈
  4.  若松 楽々
  5.  飯村 莉菜
No.13 那須拓陽
  1.  小山 愛実
  2.  小川 舞
  3.  井上 叶美
  4.  高橋 青酉
  5.  花塚 悠李
No.14 宇都宮中央女
  1.  増渕 朱里
  2.  中島 明香
  3.  川俣 日奈子
  4.  市川 さくら
  5.  狩野 息吹
No.15 真岡女
  1.  山本 福歩
  2.  本川 瑠希
  3.  田村 菜々美
  4.  大森 彩乃
  5.  大根田 夢
No.16 宇都宮南
  1.  吉田 佳萌
  2.  石川 美来
  3.  戸村 悠愛
  4.  高橋 有沙
  5.  小林 叶佳
No.21 常磐
  1.  樺沢 和佳奈
  2.  高橋 美優
  3.  嶋田 実久
  4.  阪下 玖瑠美
  5.  飯野 亜美
No.22 健大高崎
  1.  林 英麻
  2.  不破 亜莉珠
  3.  森尻 真優
  4.  徳間 毬理
  5.  八田 ももか
No.23 高崎女
  1.  竹渕 菜穂
  2.  齋藤 菜月
  3.  櫻井 瑠璃
  4.  植木 位歩
  5.  相川 真穂
No.24 新島学園
  1.  阿部 麻莉亜
  2.  奈良 愛華
  3.  櫻井 彩乃
  4.  佐々木 風羽
  5.  竹井 智香
No.25 前橋女
  1.  阿部 知宙
  2.  小内 まひろ
  3.  伊藤 萌
  4.  青木 琴実
  5.  富澤 初音
No.26 伊勢崎商
  1.  根岸 真彩
  2.  荒木 愛実
  3.  松村 有沙
  4.  齋藤 美保
  5.  茂木 彩月
No.31 本庄東
  1.  宮坂 朋美
  2.  石原 七海
  3.  古田 朱理
  4.  須田 双葉
  5.  新井 萌華
No.32 昌平
  1.  中根 瑞稀
  2.  岡本 奈々
  3.  金田 理花
  4.  金森 遥
  5.  高澤 友萌
No.33 埼玉栄
  1.  高野 みなみ
  2.  佐俣 明香莉
  3.  山口 結綺
  4.  中山 葉
  5.  諏訪 帆香
No.34 春日部東
  1.  岩本 陽香
  2.  吉澤 祐衣
  3.  礒浪 有希
  4.  赤池 紀佳
  5.  西脇 彩瑛子
No.35 川越南
  1.  辻 和可子
  2.  井上 夏海
  3.  熊木 秀実
  4.  高柳 波流
  5.  足立 美空
No.36 坂戸西
  1.  石塚 美里
  2.  平山 彩夏
  3.  原 瑞稀
  4.  鈴木 玲海
  5.  齊藤 澪
No.41 成田
  1.  新堂 桃子
  2.  座間 栞
  3.  藤村 華純
  4.  石川 英沙
  5.  小幡 美貴
No.42 日体大柏
  1.  大上 純奈
  2.  佐々木 芽衣
  3.  伊藤 ニキ
  4.  佐藤 由季子
  5.  佐々木 瑠衣
No.43 市立船橋
  1.  小林 茉海
  2.  渡辺 光美
  3.  出口 楓希
  4.  上田 涼可
  5.  牧野 知佳
No.44 八千代松陰
  1.  佐野 英里佳
  2.  伊藤 美璃
  3.  藤井 ゆり奈
  4.  久永 愛美
  5.  小野 汐音
No.45 柏南
  1.  岡本 梨奈
  2.  黒田 侑希
  3.  時田 茉利奈
  4.  田中 美賀子
  5.  鈴木 萌衣
No.46 我孫子
  1.  奥田 佳子
  2.  中橋 愛
  3.  岡田 葉瑠加
  4.  根岸 ひかり
  5.  伊藤 真友子
No.51 順天
  1.  和田 美々里
  2.  伊東 明日香
  3.  菅原 さくら
  4.  田口 綾乃
  5.  平賀 奏美
No.52 八王子
  1.  甲本 まお
  2.  前田 梅香
  3.  山名 愛美
  4.  前田 桃花
  5.  小汲 紋加
No.53 城西
  1.  森田 千遼
  2.  中元寺 舞
  3.  真下 由羽
  4.  三浦 志桜里
  5.  秋山 唯
No.54 錦城学園
  1.  持丸 美佐子
  2.  角田 寧々
  3.  大原 麻美絵
  4.  齋藤 夢美
  5.  望月 琉愛
No.55 上水
  1.  栗崎 珠李
  2.  鬼頭 らのあ
  3.  海沼 由佳
  4.  竹森 あん
  5.  前田 寿希
No.56 東京
  1.  水沼 結衣
  2.  若菜 千裕
  3.  今井 芽久美
  4.  村松 彩音
  5.  揚原 七海
No.61 荏田
  1.  福嶋 紗楽
  2.  福嶋 摩耶
  3.  茅野 珠里
  4.  油井 あまね
  5.  廣田 彩香
No.62 三浦学苑
  1.  今井 千尋
  2.  中沢 りんご
  3.  檜垣 好
  4.  中村 みのり
  5.  長濱 夕海香
No.63 白鵬女
  1.  吉村 玲美
  2.  西山 未奈美
  3.  脇坂 夢子
  4.  長谷川 菜摘
  5.  田中 瑠美
No.64 秦野
  1.  斉藤 祐実
  2.  渡邉 美優
  3.  北野 明歩
  4.  柏木 渚
  5.  柏木 愛子
No.65 逗子
  1.  宮川 瑞恵
  2.  藤原 夢来
  3.  田牧 明花音
  4.  栗本 真実
  5.  渡邊 愛美
No.66 市立金沢
  1.  リンズィヘレナ 芽衣
  2.  渕上 真衣
  3.  本宮 凪紗
  4.  陸川 茉林
  5.  芝本 真都
No.71 山梨学院
  1.  小笠原 朱里
  2.  眞田 ひまり
  3.  古賀 華実
  4.  黄川田 優香
  5.  正田 渚
No.72 韮崎
  1.  原 恵梨子
  2.  小田切 愛優
  3.  村松 実桜
  4.  亀ケ川 幸子
  5.  村松 朋華
No.73 山梨農林
  1.  田中 栞
  2.  落合 真子
  3.  石原 朱理
  4.  穗坂 くるみ
  5.  石井 彩
No.74 甲府昭和
  1.  保坂 光希
  2.  深澤 芳瑠
  3.  齊藤 凪沙
  4.  中山 桃花
  5.  宮川 実咲
No.75 甲府一
  1.  伊藤 万由
  2.  小俣 泉
  3.  武 すみれ
  4.  古屋 いぶき
  5.  龍澤 遥
No.76 甲府西
  1.  清水 彩花
  2.  天野 真
  3.  矢崎 碧
  4.  佐野 梓
  5.  宮崎 莉帆

– 茨城県予選会の結果はこちら
– 埼玉県予選会の結果はこちら
– 東京都予選会の結果はこちら
– 栃木県予選会の結果はこちら
– 群馬県予選会の結果はこちら
– 神奈川県予選会の結果はこちら
– 千葉県 予選会の結果はこちら

関連記事