ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 第4戦 北見大会 結果

平成28年7月14日   北見市東陵公園陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果

男子 800mB リザルト

1LEE MOO YONG韓日交流:韓国1'51"67
2渡辺 光新庄市役所1'51"88
3軽部 智東京大1'51"89
4EOM TAE GEON韓日交流:韓国1'52"88
5田口 裕之中大クラブ1'53"13
6岡 昇平LALL AC1'53"34
7佐々木 祐介札幌学院大1'53"65
8加藤 騎貴東京大1'54"72
9YANG SEUNG WON韓国体育大1'54"76
10JEONG JAE YOUNG韓国体育大1'56"26
11渡邉 拓也栃木TFC1'56"87
12斉川 遥札幌学院大1'58"24
13KIM JONG HUN韓国体育大2'02"49

男子 800mA リザルト

1三武 潤日本大1'49"48
2渡辺 崇臣日本体育大1'49"81
3中村 康宏エボーリュ1'50"32
4高田 武詩関西大1'50"88
5柳澤 純希住友電工1'52"19
6KIM JUN YOUNG原州市庁1'54"44
7田中 智則AGF1'57"40
James GURRAUSDNS

男子 1500mC リザルト

1舛澤 凌札幌学院大3'52"62
2LEE KYU SEONG韓日交流:韓国3'52"91
3荒木 優麻日本大学3'53"46
4神 直之北星病院3'53"99
5日野 大翔札幌山の手高3'57"15
6齊藤 正輝釧路公立大3'57"78
7OH JAE WON韓日交流:韓国3'57"95
8石田 光輝札幌山の手高4'00"58
9CHOI JAE GYEONG韓日交流:韓国4'00"73
10長澤 圭馬北見北斗高4'00"94
11岩本 元汰北見柏陽高4'02"86
12齊藤 涼太札幌学院大4'13"47
13KIM JI GYEOM韓日交流:韓国4'20"12
KIM JUN YOUNG原州市庁DNS

男子 1500mB リザルト

1Paul ROBINSONIRL3'44"46
2遠藤 清也NDソフト3'45"08
3齋藤 勇人Honda3'47"25
4中村 匠吾富士通3'47"57
5監物 稔浩NTT西日本3'49"34
6木村 直也滝川市役所3'49"64
7秋本 優紀山陽特殊製鋼3'50"54
8岡﨑 達郎大阪ガス3'51"91
9田口 雅也Honda3'53"37
10LEE JUNG KOOK韓日交流:韓国3'53"87
11廣瀨 大貴大阪ガス3'54"60
12西山 雄介駒澤大3'57"16
大西 洋彰アラタプロジェクトDNS

男子 1500mA リザルト

1大迫 傑Nike ORPJT3'40"49
2楠 康成小森コーポレーション3'41"35
3仲村 尚毅関西学院大3'44"91
4前田 恋弥韓日交流:明治大3'45"20
5松本 葵大塚製薬3'48"00
6田母神 一喜韓日交流:中央大3'48"75
7冨田 三貴西鉄3'51"14
8大西 毅彦アラタプロジェクト3'57"82
9川元 奨スズキ浜松AC3'58"44
10神谷 天地関西学院大3'59"37
PM3横田 真人富士通
PM5Jordan WILLIAMSAUS

男子 5000mD リザルト

1梅本 龍太亜細亜大14'45"01
2有井 渉JR東日本14'47"85
3原 由幸道都大14'53"77
4金橋 佳佑札幌山の手高14'56"95
5山口 明津也亜細亜大14'59"90
6AN BYEONG SEOK韓日交流:韓国15'01"90
7JUNG UI JIN韓日交流:韓国15'04"58
8KANG SUN BOK建国大学15'05"93
9藤沢 郡北教大岩見沢校15'08"02
10CHO CHANG HYUN韓国体育大15'08"85
11ジョン ツオー道都大15'10"78
12福島 洋佑東京大15'13"27
13PARK SEUNG HO建国大15'30"60
14LEE DONG JIN韓日交流:韓国15'42"45
15CHOI MIN YONG韓日交流:韓国15'42'50
16JUNG YOUNG MIN韓国体育大15'47"50
17SON BYEONG HWAN韓国体育大15'49"62
18YANG CHI HO韓日交流:韓国15'55"39
20松舘 悠斗道都大15'56"24
20LEE KYEONG HO韓日交流:韓国16'23"05
沼田 大輝中京高DNF
JO JUN HAENG建国大DNF
SEOK JONG JIN韓国体育大DNF
JANG SEONG HO韓日交流:韓国DNF

男子 5000mC リザルト

1鈴木 祐希神奈川大14'11"43
2藤原 滋記早稲田大14'13"45
3黒川 翔矢JR東日本14'18"65
4湯澤 舜東海大14'20'48
5越川 堅太神奈川大14'24"11
6宗 直輝神奈川大14'29"96
7斉藤 翔太JR東日本14'30"49
8河村 一輝明治大学14'31"58
9多和田 涼介神奈川大14'31"60
10佐藤 航東海大14'38"66
11郡司 陽大東海大14'40"76
12石井 格人中央発條14'42"79
13滋野 聖也道都大14'43"60
14米井 翔也亜細亜大14'44"46
15渡辺 力将NTT西日本14'45"68
16JUNG KYU JIN韓日交流:韓国14'51"38
17太田 清史YKK14'54"32
18佐野 雅治新電元工業14'56"34
19高橋 真樹札幌山の手高14'57"44
20近藤 秀一東京大14'57"92
21熊橋 弘将山陽特殊製鋼14'58"59
22中園 誠也東海大15'05"10
23山口 真弘小島プレス15'08"37
24永井 良祐YKK15'19"96
25原田 郁丸東北福祉大15'30"82
小澤 洸太トーエネックDNS
荻野 太成神奈川大DNS

男子 5000mB リザルト

1湊谷 春紀東海大13'53"48
2関口 海月亜細亜大13'55"28
3山田 直弘YKK13'55"95
4市田 宏旭化成13'57"82
5山藤 篤司神奈川大13'58"34
6西池 和人コニカミノルタ13'58"92
7加藤 光JR東日本14'00"73
8松宮 隆行愛知製鋼14'01"64
9東 遊馬九電工14'01"80
10藤川 拓也中国電力14'12"27
11上村 和生大塚製薬14'12"51
12松尾 淳之介東海大14'13"54
13加藤 風磨亜細亜大14'14"07
14石井 秀昂国士舘大14'14"35
15大塚 祥平駒澤大14'14"35
16佐野 広明Honda14'14"61
17廣末 卓日清食品グループ14'17"27
18小笠原 柊東海大14'17"65
19相澤 晃東洋大14'19"06
20伊藤 和麻住友電工14'19"98
21岩見 和明九電工14'20"42
22関戸 雅輝NTT西日本14'21"99
23藤井 啓介トヨタ自動車14'23"91
24木村 哲也住友電工14'24"52
25中村 駆東洋大14'25"50
26高井 和治九電工14'33"39
27寺田 夏生JR東日本14'35"20
28山崎 亮平中国電力14'37"43
29相葉 直紀中電工14'42"13
30東 森拓上武大14'42"46
31沖守 怜SGHグループ14'43"81
32長谷川 令コニカミノルタ14'55"49
33馬場 翔大NTT西日本15'14"12
長谷川 裕介NTNDNF
PM4カッサ・マカショー八千代工業

男子 5000mA リザルト

1パトリック・ワンブィ日本大13'29"69
2テレッサ ニャコラマツダ13'30"80
3ジョン マイナ富士通13'31"61
4ジェームス ルンガル中央発條13'31"86
5マチャリア ディラング愛知製鋼13'35"66
6キプセレム ウィリー日立物流13'38"10
7西澤 佳洋小森コーポレーション13'41"29
8圓井 彰彦マツダ13'42"75
9潰滝 大記富士通13'43"81
10サイモン カリウキ日本薬科大13'45"05
11大六野 秀畝旭化成13'46"84
12横手 健富士通13'47"06
13新迫 志希早稲田大13'47"97
14小野 裕幸日清食品グループ13'48"70
15田中 秀幸トヨタ自動車13'49"01
16菊地 賢人コニカミノルタ13'49"81
17ベケレ シフェラウマツダ13'50"07
18佐藤 佑輔富士通13'50"15
19松枝 博輝富士通13'52"69
20高谷 将弘JR東日本13'56"29
21ローレンス グレ札幌山の手高13'57"43
22石川 颯真日本大14'01"01
23甲斐 翔太八千代工業14'04"89
24川端 千都東海大14'09"30
25牟田 祐樹日立物流14'10"83
26中村 信一郎九電工14'13"78
27中川 智春トーエネック14'15"97
28松田 佑太SGHグループ14'17"23
29林 竜之介東海大14'19"41
30茂木 圭次郎旭化成14'24"91
31大池 達也トヨタ紡織14'32"37
大迫 傑Nike ORPJTDNF
柳原 貴大八千代工業DNF
市田 孝旭化成DNS
PM6 アレクサンダ・ームティソNDソフト

男子 10000mC リザルト

1小野木 俊日本体育大29'45"54
2末上 哲平YKK30'01"16
3大川 一成神奈川大30'01"78
4中神 恒也神奈川大30'04"71
5西川 凌矢トーエネック30'15"44
6西田 秀人神奈川大30'20"14
7山川 雄大大塚製薬30'22"67
8稲毛 悠太國學院大30'23"51
9大隅 裕介JR東日本30'24"62
10松永 拓馬國學院大30'25"48
11小山 裕太トーエネック30'29"60
12土方 英和國學院大30'31"41
13KIM TAE JIN韓日交流:韓国30'32"13
14佐久間 勇起神奈川大30'32"31
15藤森 憲秀中国電力30'34"78
16竹本 紘希YKK30'37"19
17菅 真大城西大30'48"77
18中川 翔太日本体育大30'48"95
19桜庭 宏暢日本薬科大30'53"11
20難波 皓平順天堂大30'57"14
21小澤 信セキノ興産30'59"88
22HWANG JONG PIL韓国体育大31'00"04
23辻野 恭哉日本体育大31'12"85
24及川 佑太YKK31'15"05
25二岡 康平中電工31'19"18
26軸屋 健國學院大31'32"35
27吉田 亮壱日本体育大31'40"70
28青木 祐人國學院大31'42"73
29須崎 大輝トーエネック31'48"99
30KIM MYEONG JUN韓国体育大32'21"82
31PI SEUNG HEE韓国体育大32'54"60
KIM DA BIN韓国体育大DNF
PM2 ジョセフ・カマシトヨタ自動車DNF
向 晃平國學院大學DNS
大野 日暉神奈川大DNS
鈴木 洋平早稲田大DNS
樋本 芳弘YKKDNS
松本 流星國學院大DNS
吉田 貴大YKKDNS

男子 10000mB リザルト

1菊地 聡之城西大28'43"26
2吉村 光希NTN28'49"40
3小山 陽平NTN28'58"43
4金森 寛人小森コーポレーション29'04"60
5千葉 一慶八千代工業29'06"89
6住本 雅仁マツダ29'08"06
7小島 大明中央発條29'09"91
8松井 智靖中国電力29'12"37
9代田 修平カネボウ29'18"16
10田中 孝貴カネボウ29'20"60
11飯沼 健太SGHグループ29'20"97
12野田 一貴大塚製薬29'22"08
13蜂須賀 源國學院大29'23"62
14川口 将宏ヤクルト29'23"94
15元村 大地日清食品グループ29'24"92
16中島 怜利東海大29'25"21
17渡邉 清紘NDソフト29'25"71
18柴田 拓真平成国際大29'25"98
19寺内 將人愛知製鋼29'26"08
20相場 祐人中央発條29'27"92
21西山 容平大塚製薬29'29"33
22細森 大輔國學院大學29'29"59
23河合 代二トーエネック29'37"74
24辻 茂樹大塚製薬29'42"15
25塩谷 桂大SUBARU29'43"55
26益田 賢太朗NTT西日本29'46"83
27佐久間 祥小森コーポレーション29'47"81
28松村 和樹愛知製鋼29'48"84
29菊池 貴文SGHグループ29'50"37
30門田 浩樹カネボウ29'51"11
31勝谷 徳仁筑波大29'51"74
32車田 颯早稲田大29'52"80
33近並 郷NDソフト29'53"89
34北澤 健太八千代工業29'53"96
35城越 勇星日本体育大29'57"03
36齋田 直輝NTN29'58"35
37柿原 聖哉SGHグループ29'59"67
38佐藤 寛才小森コーポレーション30'03"18
39橋本 隆光小森コーポレーション30'11"26
40吉村 直人愛知製鋼30'12"78
41西澤 俊晃SGHグループ30'24"73
42太田 智樹早稲田大30'27"87
43阿部 竜巳小森コーポレーション30'38"83
花澤 賢人順天堂大DNF
山藤 篤司神奈川大DNS
佐藤 淳早稲田大DNS
PM7サイラス・キンゴリSGHグループ

男子 10000mA リザルト

1鈴木 健吾神奈川大28'30"16
2アレックス・ムワンギYKK28'35"52
3田井 慎一郎富士通28'53"06
4セルナルド 祐慈創価大28'55"57
5大西 一輝カネボウ28'56"08
6岡本 直己中国電力28'56"98
7栁 利幸日立物流29'00"04
8小町 昌矢日本体育大29'02"93
9渡邉 心中国電力29'13"97
10坂口 裕之明治大29'16"23
11下 史典駒澤大29'20"17
12柏原 竜二富士通29'20"38
13栃木 渡順天堂大29'21"75
14武田 凜太郎早稲田大29'24"25
15米澤 類中国電力29'27"21
16外丸 和輝トヨタ自動車29'28"68
17山本 修二東洋大29'30"06
18棟方 雄己カネボウ29'35"64
19我那覇 和真日清食品グループ29'35"92
20北 魁道中国電力29'40"25
21日下 佳祐日立物流29'40"68
22後沢 広大YKK29'41"86
23本田 匠旭化成29'43"51
24橋爪 孝安SGHグループ29'45"60
25大山 憲明創価大29'47"54
26清谷 匠中国電力29'54"61
27光延 誠早稲田大29'56"86
28安井 雄一早稲田大29'59"69
29森川 翔平山陽特殊製鋼30'43"45
30松原 健太トヨタ自動車30'47"24
星 創太富士通DNF
戸田 雅稀日清食品グループDNF
村本 一樹住友電工DNF
PM9チャールズ・ドゥング小森コーポレーション
PM8ジェームス・ムワンギNTN

男子 10000mW リザルト

1高橋英輝富士通:日本39'29"03
2小林 快ビックカメラ:日本39'32"03
3西塔 拓己愛知製鋼:日本41'52"02
4丸尾 知司愛知製鋼:日本42'09"30
5斎藤 駿太明治大43'23"20
6佐々木 信春東北学院大45'25"75
吉田琢哉盛岡市役所:日本DQ

女子 800m リザルト

1大森 郁香ロッテ2'06"09
2平野 綾子筑波大2'06"13
3山田 はな東京学芸大2'06"71
4松本奈菜子筑波大2'09"56
5大宅 楓大東建物管理2'10"03
6田阪 亜樹尾道市陸協2'10"10
7卜部 蘭東京学芸大2'10"60
8岡部 唯香北翔大2'10"83
9山下 桃花旭川龍谷高2'12"26
10沖田真理子新潟アルビレックス2'13"98
11奥川 愛羅関西大2'14"83
12高石 涼香東京大2'15"88

女子 1500m リザルト

1飯野 摩耶第一生命グループ4'19"29
2西脇 舞てんまや4'20"83
3須永 千尋資生堂4'21"74
4CHOE BO WOON韓日交流:韓国4'22"50
5中川 文華積水化学4'23"65
6秋山 桃子筑波大4'24"69
7鈴木 瑞季名城大4'24"93
8満枝 まどか第一生命グループ4'25"57
9德永 香子名城大4'25"81
10青木 和名城大4'26"91
11和田 紗季大塚製薬4'27"31
12横瀬 彩也香ヤマダ電機4'29"08
13榊 優美子しまむら4'29"40
14中村 真悠子セレスポ4'32"09
15上村 英恵ホクレン4'38"09
16河西 いづみ中京学院大学4'42"24
上田 未奈城西大DNS
陣内 綾子九電工DNS

女子 3000mB リザルト

1上杉 真穂スターツ9'28"00
2加藤 優果土岐商高9'30"01
3三浦 奈々しまむら9'32"66
4吉本 ひかりダイハツ9'34"06
5安川 侑那ワコール9'36"19
6岡田 芽ホクレン9'39"17
7真柄 碧キヤノンAC九州9'40"23
8髙橋 彩良TOTO9'40"71
9岡島 楓旭川龍谷高9'41"54
10高谷 愛奈大阪学院大9'42"24
11山田 凛スターツ9'42"50
12森本 紗和ヤマダ電機9'44"07
13岡本 奈々依大阪学院大9'44"75
14嘉本 彩佳TOTO9'48"41
15林 里紗土岐商高9'48"48
16伊藤 穂乃佳旭川龍谷高9'48"69
17久馬 悠ダイハツ9'48"95
18谷川 愛美大阪学院大9'53"37
19坂本 茉矢シスメックス9'58"17
20山下 真生日立9'58"30
21久馬 萌ダイハツ9'58"99
22山本 亜利沙資生堂10'05"99
23川嶋 利佳キヤノンAC九州10'08"71
24北川 千里ユタカ技研10'14"26
25大城 優衣愛媛銀行10'20"50
26畠山 実弓ヤマダ電機10'20"64
27古川 夏海キヤノンAC九州10'22"49
28森 知奈美ヤマダ電機10'23"64
29田渕 怜那ワコール10'31"43
30小川 舞愛媛銀行10'33"80
藤田 愛香里日立DNS
田山 満理日立DNS
平井 見季筑波大DNS
中村 智美シスメックスDNS

女子 3000mA リザルト

1岡本 春美三井住友海上8'59"96
2アン カリンジ豊田自動織機9'00"19
3中村 萌乃ユニバーサルエンターテインメント9'06"29
4上田 未奈城西大9'07"66
5倉岡 奈々デンソー9'08"24
6横江 里沙豊田自動織機9'10"81
7森林 未来諫早高9'15"69
8山本 菜緒豊田自動織機9'16"17
9林田 みさき豊田自動織機9'22"07
10高見沢 里歩松山大9'23"18
11市川 珠李ヤマダ電機9'24"16
12荘司 麻衣デンソー9'24"20
13寳田 彩香天満屋9'25"60
14中舍 朱音土岐商高9'25"82
15前田 梨乃豊田自動織機9'25"90
16片貝 洋美しまむら9'27"40
17三島 美咲松山大9'27"60
18横山 友里乃名城大9'30"96
19佐藤 奈々スターツ9'34"54
20北本 可奈子名城大9'37"71
21足立 知世デンソー9'39"03
22田中 花英シスメックス9'39"54
23狩野 早耶札幌日大高9'40"16
24宗廣 閑那シスメックス9'43"20
25岡田 佳子松山大9'45"13
26矢野 栞理三井住友海上9'48"26
27篠塚 麻衣ユニバーサルエンターテインメント9'49"36
28宇田川 侑希積水化学9'51"72
29小林 由佳三井住友海上9'54"84
30山田 日菜野東洋大10'06"15
万代 美幸豊田自動織機DNS
高見澤 安珠松山大DNS

女子 5000mD リザルト

1JUNG DA EUNK-water16'30"49
2AN SEUL KISH公社16'33"39
3西田 留衣シスメックス16'35"48
4室伏 杏花里東洋大16'37"09
5山本 彩乃小島プレス16'40"44
6鈴木 彩智歩日本体育大16'40"65
7森田 歩美東洋大16'44"26
8田中 幸スポーツ山形2116'46"81
9黒澤 夏楠日立16'54"44
10金杉 侑香日本体育大16'55"62
11金森 有香佛教大16'55"92
12黒澤 莉楠日立16'57"37
13福良 郁美大塚製薬16'58"95
14石川 涼音ルートイン17'00"10
15鈴木 美咲東北福祉大17'02"68
16永吉 百恵大阪学院大17'05"33
17小池 彩加エディオン17'05"87
18下山 かなえノーリツ17'10"02
19宇都宮 亜未キヤノンAC九州17'10"60
20田口 真琴神戸学院大17'11"29
21相原 もこ城西大17'11"31
22西野 まほ順天堂大17'16"92
23内田 梨絵大塚製薬17'17"61
24大樽 瑞葉神戸学院大17'18"30
25手嶋 乃莉子神戸学院大17'26"22
26新山 美帆キヤノンAC九州17'36"07
27大畠 万由子神戸学院大17'47"29
28松栄 モモ子東北福祉大17'51"47
29KIM RYEONG LEEK-water19'36"93
会津 容子資生堂DNS
新立 啓乃ノーリツDNF
KANG HYUN JI慶州市庁DNF
KIM EUN YOUNGK-waterDNF
KANG SOO JEONG 慶州市庁DNF
KIM SU JIN慶州市庁DNF
阿部 ゆかりパナソニックDNS
PARK MYUNG YEO慶州市庁DNF

女子 5000mC リザルト

1髙野 智声ユタカ技研16'05"53
2鈴木 千晴日立16'17"35
3奥野 有紀子資生堂16'17"60
4藤石 佳奈子しまむら16'18"43
5森藤 凪ユタカ技研16'19"64
6坪倉 琴美佛教大16'20"13
7竹上 千咲キヤノンAC九州16'20"38
8LIM KYUNG HEE龜尾市庁16'23"54
9阿部 沙香しまむら16'24"04
10川上 さくらTOTO16'25"53
11PARK HO SUN龜尾市庁16'27"08
12齋藤 菜摘名城大16'28"79
13田山 絵理日立16'29"15
14白川 恵理菜東洋大16'31"34
15藤原 あかね松山大16'32"98
16勝木 順子佛教大16'36"19
17池田 睦美資生堂16'36"31
18堀口 あずき京セラ16'37"50
19児玉 柚稀ワコール16'40"31
20古瀬 麻美京セラ16'46"02
21岡田 唯大塚製薬16'46"76
22樋口 紀子ワコール16'54"17
23松浦 佳南名城大16'54"42
24大槻 みちるしまむら16'54"46
25中村 瑠花小島プレス17'00"52
26細峪 由麻佛教大17'00"65
27中野 舞ユニクロ17'05"25
28前畑 有希大塚製薬17'18"25
29竹川 ひなのユタカ技研17'26"45
30林 和佳奈大阪学院大17'28"28
31金平 裕希シスメックス17'31"67
32天児 芽実キヤノンAC九州17'37"58
小澤 夏美白鷗大DNS
一 紋野女TOTODNS
古瀨 凪沙大阪学院大DNS

女子 5000mB リザルト

1堀 優花パナソニック15'45"73
2緒方 三咲松山大学15'57"55
3山崎 里菜パナソニック16'02"53
4五十嵐 藍シスメックス16'09"22
5桑原 彩積水化学16'09"47
6川上 わかばTOTO16'13"25
7光延 友希デンソー16'13"48
8水口 瞳大阪学院大16'15"86
9宮内 宏子ホクレン16'16"31
10宮内 洋子ホクレン16'16"81
11小﨑 まりノーリツ16'17"40
12橋本 奈津京都産業大16'19"09
13清水 裕子積水化学16'20"01
14森田 詩織パナソニック16'20"06
15藤本 彩夏京セラ16'20"36
16高田 晴奈ヤマダ電機16'26"14
17林田 玲奈ユニクロ16'26"19
18今村 咲織順天堂大16'26"51
19大貫 真実シスメックス16'26"82
20平井 恵キヤノンAC九州16'29"31
21松山 芽生ノーリツ16'30"27
22赤坂 よもぎ名城大16'30"74
23井上 彩花大塚製薬16'31"25
24唐沢 ゆり日本体育大16'31"61
25日髙 侑紀三井住友海上16'31"81
26安井 絵理奈エディオン16'33"65
27渋井 陽子三井住友海上16'36"02
28万代 美幸豊田自動織機16'38"62
29清水 真帆大阪学院大16'39"75
30藪田 裕衣京都産業大16'42"62
31田邊 摩希子シスメックス16'42"93
32永岡 真衣シスメックス16'43"64
33鈴木 ひとみパナソニック16'45"14
34川内 理江大塚製薬16'50"75
35髙木 明日加小島プレス16'51"91
36安藤 実来ヤマダ電機16'52"53
37後藤 みのりキヤノンAC九州16'55"41
38津崎 紀久代ノーリツ16'57"87
39久保 彩乃ユニクロ17'00"52
40阿久津 有加三井住友海上17'05"42
41大谷 美優ワコール17'08"35
吉川 侑美資生堂DNS
LIM KYUNG HEE龜尾市庁DNS
森川 千明ユニクロDNS

女子 5000mA リザルト

1SHURU BULOTOTO15'13"07
2パウリン カムルルートイン15'26"51
3ミリアム ムゾニ ガチュンガユタカ技研15'35"10
4大森 菜月立命館大学15'38"57
5森田 香織パナソニック15'41"72
6岡 未友紀デンソー15'44"55
7野添 佑梨三井住友海上15'46"50
8一山 麻緒ワコール15'48"04
9井上 藍ノーリツ15'48"58
10筒井 咲帆ヤマダ電機15'48"79
11竹中 理沙資生堂15'49"75
12小井戸 涼日立15'51"66
13前田 穂南天満屋15'51"83
14阿部 有香里しまむら15'52"43
15田中 花歩第一生命グループ15'52"47
16スーサン ワイリムデンソー15'53"00
17田口 理沙ルートイン15'54"74
18小泉 直子デンソー15'55"22
19下門 美春しまむら15'55"57
20橋本 奈海デンソー15'55"90
21田中 華絵第一生命グループ15'56"39
22宮田佳菜代ユタカ技研15'56"90
23籔下 明音豊田自動織機15'57"16
24高山 琴海シスメックス15'57"95
25伊坂 菜生日立15'59"32
26木村 友香ユニバーサルエンターテインメント16'06"77
27黒田 純菜TOTO16'12"27
28吉田 菜摘ルートイン16'12"87
29大森 巴菜TOTO16'13"43
30野田 沙織三井住友海上16'18"65
31棚池 穂乃香京都産業大学16'18"96
32吉川 侑美資生堂16'20"10
33早川 英里TOTO16'29"57
34新井 沙紀枝大阪学院大学16'36"32
後藤 奈津子ユニバーサルエンターテインメントDNS
上原 明悠美松山大学DNS
石澤 ゆかりエディオンDNS
菅野 七虹立命館大学DNS

女子 10000mW リザルト

1淺田 千安芸DNP西日本45'59"12
2道口 愛自衛隊体育学校:日本46'28"70
3五藤 怜奈中部学院大:日本46'44"76
4松本 彩映ゴールドジム:日本47'37"20

関連記事