ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 網走大会 結果

平成28年7月11日 網走市運動公園陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

男子 800mC リザルト

1富田 三貴韓日交流:西鉄1'53"59
2OH JAE WON韓日交流:韓国1'53"60
3LEE MOO YONG韓日交流:韓国1'54"01
4川本 新上智大1'54"34
5斉川 遥札幌学院大1'54"34
6青栁 良英横浜国立大1'54"47
7KIM JONG HUN韓国体育大1'54"90
8EOM TAE GEON韓日交流:韓国1'55"10
9吉村 佳祐城西大1'55"32
10JEONG JAE YOUNG韓国体育大1'56"05
11YANG SEUNG WON韓国体育大1'57"93
12KIM JI GYEOM韓日交流:韓国1'59"52
6小野 友生東北高DNS

男子 800mB リザルト

1中村 康宏実業団:エボーリュ1'51"59
2薄田 健太郎希望ヶ丘高1'51"75
3眞柄 幸季東洋大1'51"83
4中條 龍城西大1'52"66
5高橋 竜平城西大1'53"19
6増田 健人東洋大1'53"56
7KIM JUNYOUNG 原州市庁1'53"59
8岡 昇平LALL AC1'54"45
田中 智則実業団:AGFDNS
柳澤 純希韓日交流:住友電工DNS

男子 800mA リザルト

1Jordan WILLIAMSAUS1'48"28
2西久保 達也韓日交流:早稲田大1'48"40
3渡辺 崇臣韓日交流:日体大1'48"90
4横田 真人韓日交流:富士通1'49"28
5三武 潤韓日交流:日本大1'50"31
6Paul ROBINSONIRL1'50"44
7James GURRAUS1'52"57
川元 奨韓日交流:スズキ浜松ACDNF

男子 1500mB リザルト

1河村 一輝明治大3'47"87
2横手 健富士通3'48"82
3保坂 拓海明治大3'53"45
4齊藤 涼太札幌学院大3'55"97
5大谷 陽佐野日大高3'56"17
6齊藤 正輝釧路公立大3'56"50
7JANG HO JUNE韓国3'57"49
8LEE JUNG KOOK韓日交流:韓国4'02"64
9大西 洋彰アラタプロジェクト4'07"42
日野 大翔札幌山の手高DNS
石田 光輝札幌山の手高DNS

男子 1500mA リザルト

1松枝 博輝富士通3'41"74
2楠 康成実業団:小森コーポレーション3'42"68
3前田 恋弥韓日交流:明治大3'44"41
4田母神 一喜韓日交流:中央大3'44"85
5松田 佑太SGHグループ3'52"25
6岡﨑 達郎実業団:大阪ガス3'52"42
7秋本 優紀山陽特殊製鋼3'53"46
8監物 稔浩NTT西日本3'55"10
9廣瀨 大貴実業団:大阪ガス3'56"21
大西 毅彦アラタプロジェクトDNF

男子 5000mE リザルト

1三井 貴久創価大14'25"60
2三澤 匠創価大14'33"27
3JUNG KYU JIN韓日交流:韓国14'34"71
4LEE KYU SEONG韓日交流:韓国14'37"03
5JUNG UI JIN韓日交流:韓国14'37"92
6竹本 紘希YKK14'41"49
7CHOI MIN YONG韓日交流:韓国14'42"93
8HWANG JONG PIL韓国体育大14'42"94
9AN BYEONG SEOK韓日交流:韓国14'43"40
10LEE DONG JIN 韓日交流:韓国14'51"20
11PARK SEUNG HO 建国大14'53"93
12LEE KYEONG HO韓日交流:韓国14'58"67
13CHOI JAE GYEONG 韓日交流:韓国14'59"28
14KIM MYEONG JUN韓国体育大14'59"87
15松舘 悠斗道都大15'02"85
16PI SEUNG HEE韓国体育大15'04"32
17徳田 昌哉黒崎播磨15'04"79
18加藤 啓太松山大15'04"83
19SEOK JONG JIN韓国体育大15'05"96
20KANG SUN BOK建国大15'08"87
21CHO CHANG HYUN韓国体育大15'20"01
22SON BYEONG HWAN韓国体育大15'22"61
23JUNG YOUNG MIN韓国体育大15'28"69
24JANG SEONG HO韓日交流:韓国15'32"91
25ジョン ツオー道都大15'33"79
26YANG CHI HO韓日交流:韓国15'35"60
27KIM DABIN15'57"56
JO JUN HAENG 建国大DNF
金橋 佳佑札幌山の手高DNS

男子 5000mD リザルト

1舟津 彰馬中央大13'58"16
2城越 勇星日本体育大14'00"03
3中川 翔太日本体育大14'07"66
4末上 哲平YKK14'11"12
5北村 聡日立14'11"74
6二岡 康平中電工14'17"46
7小林 航央筑波大14'18"65
8辻野 恭哉日本体育大14'19"31
9坂本 佳太上武大14'19"84
10竹内 大地中央大14'24"49
11冨原 拓中央大14'25"53
12原田 郁丸東北福祉大14'26"31
13熊橋 弘将山陽特殊製鋼14'27"40
14永井 良祐YKK14'29"56
15小野木 俊日本体育大14'29"62
16田中 龍誠遊学館高14'30"42
17桜庭 宏暢日本薬科大14'30"67
18渡辺 力将NTT西日本14'30"79
19江口 智耶順天堂大14'34"64
20河野 誉筑波大14'36"99
21二井 康介中央大14'38"32
22皆倉 一馬プレス工業14'39"50
23太田 清史YKK14'40"40
24作田 将希創価大14'40"84
25細川 勇介大阪ガス14'42"96
26藤森 憲秀中国電力14'46"32
27植松 蓮プレス工業14'48"76
28佐野 雅治新電元工業14'51"66
29原 由幸道都大14'52"09
30小野 友生東北高14'56"80
高橋 真樹札幌山の手高DNS

男子 5000mC リザルト

1田口 大貴日立物流13'57"66
2迫田 祐二自衛隊体育学校13'59"33
3荻野 眞乃介JR東日本14'01"13
4末次 慶太明治大14'02"51
5吉田 亮壱日本体育大14'08"63
6益田 賢太朗NTT西日本14'09"05
7森田 佳祐筑波大14'09"20
8小池 竣也中央大14'09"66
9東島 清純明治大14'09"70
10大西 亮プレス工業14'09"88
11井戸 浩貴早稲田大14'10"73
12KIM TAE JIN韓日交流:韓国14'11"15
13藤川 拓也中国電力14'12"72
14清谷 匠中国電力14'13"23
15松井 智靖中国電力14'13"79
16山崎 亮平中国電力14'16"43
17山田 翔太プレス工業14'17"04
18三宅 雅大プレス工業14'17"65
19長谷川 令コニカミノルタ14'18"32
20小山 裕太トーエネック14'18"64
21田中 孝貴カネボウ14'20"13
22西川 凌矢トーエネック14'20"68
23村本 一樹住友電工14'21"05
24山本 大志愛知製鋼14'22"38
25相葉 直紀中電工14'22"58
26河合 代二トーエネック14'24"26
27東 森拓上武大14'24"39
28大谷 卓也プレス工業14'27"29
29須崎 大輝トーエネック14'28"21
30森川 翔平山陽特殊製鋼14'28"62
31山川 雄大大塚製薬14'28"87
32三輪 軌道明治大14'29"60
33石田 康幸早稲田大14'31"35
34木村 哲也住友電工14'40"86
35熊崎 健人SGHグループ14'43"89
36関 竜大プレス工業14'44"32
37橋本 龍一順天堂大14'49"52
38小板橋 天斗コニカミノルタ14'56"39
39川南 友佑大阪ガス14'57"59
加藤 光JR東日本DNS
小澤 洸太トーエネックDNS

男子 5000mB リザルト

1坂口 裕之明治大13'45"73
2館澤 亨次東海大13'48"89
3代田 修平カネボウ13'53"78
4棟方 雄己カネボウ13'54"27
5大山 憲明創価大13'55"24
6羽生 拓矢東海大13'55"63
7山﨑 敦史SUBARU13'58"16
8西川 雄一朗東海大13'58"55
9小町 昌矢日本体育大14'00"13
10永山 博基早稲田大14'02"35
11田口 雅也 Honda14'02"53
12日下 佳祐日立物流14'02"98
13池田 紀保プレス工業14'03"02
14其田 健也JR東日本14'03"22
15竹ノ内 佳樹NTT西日本14'03"59
16石橋 安孝東海大14'04"13
17本田 匠旭化成14'04"31
18岩見 和明九電工14'04"46
19橋爪 孝安SGHグループ14'05"95
20松本 葵大塚製薬14'06"17
21長谷川 裕介NTN14'06"72
22住本 雅仁マツダ14'07"43
23山中 秀仁 Honda14'07"75
24滑 和也SUBARU14'08"67
25森田 知行カネボウ14'09"67
26荒井 七海東海大14'10"46
27撹上 宏光コニカミノルタ14'11"61
28岩崎 祐樹セキノ興産14'12"42
29渡邉 心中国電力14'13"17
30近並 郷NDソフト14'13"29
31渡邉 清紘NDソフト14'13"70
32小林 巧セキノ興産14'14"84
33松原 健太トヨタ自動車14'16"27
34廣末 卓日清食品グループ14'16"51
35梅枝 裕吉NTN14'16"69
36沖守 怜SGHグループ14'17"73
37米澤 類中国電力14'20"73
38外丸 和輝トヨタ自動車14'22"60
39及川 佑太YKK14'26"76
40門田 浩樹カネボウ14'29"26
41今﨑 俊樹大阪ガス14'29"58
42東 遊馬九電工14'50"61
PM1 サイラス・キンゴリSGHグループ

男子 5000mA リザルト

1テレッサ・ ニャコラマツダ13'33"13
2HIKO Tonosa黒崎播磨13'36"54
3ベケレ・シフェラウマツダ13'37"41
4デビット・ジュグナヤクルト13'38"03
5平 和真早稲田大13'38"64
6牟田 祐樹日立物流13'39"02
7キプセレム・ウィリー日立物流13'42"36
8木村 慎 Honda13'45"21
9栁 利幸日立物流13'46"33
10戸田 雅稀日清食品グループ13'46"68
11甲斐 翔太八千代工業13'47"82
12ムソニ・ムイル創価大13'48"44
13フランシス・カマウトヨタ自動車13'48"45
14柳原 貴大八千代工業13'48"64
15中川 智春トーエネック13'53"88
16西山 雄介駒澤大13'54"02
17下 史典駒澤大13'54"21
18新庄 翔太 Honda13'55"60
19岡本 直己中国電力13'56"00
20中村 匠吾富士通13'56"58
21我那覇 和真日清食品グループ13'57"60
22馬場 圭太 Honda13'58"35
23大森 龍之介佐野日大高14'00"73
24早川 翼トヨタ自動車14'06"33
25齋藤 勇人 Honda14'07"12
26伊藤 和麻住友電工14'07"74
27山本 修平トヨタ自動車14'08"21
28武藤 健太日清食品グループ14'11"46
29塩澤 稀夕伊賀白鳳高14'12"65
30北 魁道中国電力14'13"29
31高井 和治九電工14'39"90
三浦 洋希日清食品グループDNS
ローレンス・グレ札幌山の手高DNS
PM3ダニエル・キプケモイ西鉄

男子 10000mB リザルト


1猪浦 舜八千代工業28'14"20
2神野 大地コニカミノルタ28'17"54
3小椋 裕介ヤクルト28'18"48
4櫻岡 駿東洋大28'22"97
5市田 宏旭化成28'36"11
6髙久 龍ヤクルト28'46"11
7口町 亮東洋大28'48"81
8石川 颯真日本大28'57"23
9髙橋 裕太大塚製薬28'58"66
10西山 凌平トヨタ紡織29'03"95
11松村 優樹Honda29'06"64
12山田 直弘YKK29'11"19
13藤井 啓介トヨタ自動車29'26"89
14中村 信一郎九電工29'33"12
15北澤 健太八千代工業29'38"07
16中村 悠二愛知製鋼29'39"23
17松井 将器東京工業大30'19"17
18吉元 真司黒崎播磨30'38"58
篠藤 淳山陽特殊製鋼DNS
PM2カッサ・マカショー八千代工業

男子 10000mA リザルト

1ABIYOT ABINET八千代工業27'45"04
2設楽 悠太Honda27'48"35
3市田 孝旭化成27'53"59
4浅岡 満憲日立物流27'59"72
5サムエル・ムワンギコニカミノルタ28'01"35
6サイモン・カリウキ日本薬科大28'03"65
7ジョセフ・カマシトヨタ自動車28'06"92
8山本 浩之コニカミノルタ28'07"53
9大石 港与トヨタ自動車28'08"53
10村澤 明伸日清食品グループ28'08"56
11工藤 有生駒澤大28'25"09
12茂木 圭次郎旭化成28'27"11
13ジョン・カリウキセキノ興産28'38"16
14圓井 彰彦マツダ28'38"67
15大六野 秀畝旭化成28'44"65
16青木 優カネボウ28'45"05
17上野 裕一郎DeNA28'46"49
18藤本 拓トヨタ自動車28'47"75
19高宮 祐樹ヤクルト28'50"58
20大塚 祥平駒澤大29'07"69
21山口 祥太富士通29'32"19
22菊地 賢人コニカミノルタ30'05"94
星 創太富士通DNS
エドワード・ワウエルNTNDNS
PM4ジョン・マイナ富士通
PM5アレクサンダー・ムティソNDソフト

男子 5000mW リザルト

1小林 快ビッグカメラ:日本19'11"94
2丸尾 知司愛知製鋼:日本19'41"78
3伊藤 佑樹Team IRE19'49"56
4西塔 拓己愛知製鋼:日本20'00"54
5吉田琢哉盛岡市役所:日本20'00"95

女子 800m リザルト

1大森 郁香韓日交流:ロッテ2'07"28
2平野 綾子韓日交流:筑波大2'07"39
3山田 はな韓日交流:東京学芸大2'07"60
4卜部 蘭韓日交流:東京学芸大2'08"86
5沖田真理子実業団:新潟アルビレックス2'09"15
6田阪 亜樹尾道市陸協2'11"39
7大宅 楓大東建物管理2'11"90
8竹内 麻里子小島プレス2'14"08
9岡部 唯香北翔大2'14"79
10真下 まなみセレスポ2'16"91
松本菜々美 韓日交流:筑波大DNS

女子 1500mC リザルト

1榊 優美子しまむら4'26"12
2下門 美春しまむら4'26"89
3吉川 侑美資生堂4'27"48
4片貝 洋美しまむら4'28"03
5德永 香子名城大4'28"47
6北本 可奈子名城大4'29"38
7真柄 碧キヤノンAC九州4'32"12
8嘉本 彩佳TOTO4'33"73
9上村 英恵ホクレン4'34"31
10三浦 奈々しまむら4'39"49
11天児 芽実キヤノンAC九州4'40"83
12山本 亜利沙資生堂4'41"09
13後藤 みのりキヤノンAC九州4'41"68
14宇都宮 亜未キヤノンAC九州4'45"01
15川嶋 利佳キヤノンAC九州4'45"55
16新山 美帆キヤノンAC九州4'48"12
17古川 夏海キヤノンAC九州4'51"63
18遠藤 ななみ白鷗大DNS
20溝江 愛花三井住友海上DNS
27安藤 実来ヤマダ電機DNS
28原田 紗枝東京農大DNS

女子 1500mB リザルト

1大森 巴菜TOTO4'26"80
2藪田 裕衣京都産業大4'27"22
3横山 友里乃名城大4'28"78
4新井 沙紀枝大阪学院大4'29"28
5清水 真帆大阪学院大4'29"30
6加藤 凪紗札幌日大高4'29"97
7田中 花英シスメックス4'30"85
8棚池 穂乃香京都産業大4'31"23
9和田 紗季大塚製薬4'31"39
10宗廣 閑那シスメックス4'31"56
11鈴木 瑞季名城大4'31"68
12中村 真悠子セレスポ4'35"73
13前田 梨乃豊田自動織機4'36"76
14土田 佳奈東京農業大4'42"48
保坂 野恋花東京農業大DNS
古瀨 凪沙大阪学院大DNS

女子 1500mA リザルト

1SHURU BULOTOTO4'11"67
2飯野 摩耶第一生命グループ4'15"16
3上田 未奈城西大学女子4'17"08
4和田 有菜長野東高4'21"06
5橋本 奈津京都産業大4'23"97
6満枝 まどか第一生命グループ4'24"29
7中川 文華積水化学4'24"35
8西脇 舞日本実業団:てんまや4'25"52
9田中 華絵第一生命グループ4'26"31
10中野 舞ユニクロ4'27"79
11青木 和名城大4'28"95
12岡田 芽ホクレン4'29"76
13髙橋 彩良TOTO4'30"75
14CHOE BO WOON韓日交流:韓国4'31"45
15康本 花梨日本体育大4'31"84
16小林 由佳三井住友海上4'32"57
須永 千尋韓日交流:資生堂DNS
向井 智香名城大DNS
陣内 綾子韓日交流:九電工DNS

女子 5000mC リザルト

1PARK HO SUN 龜尾市庁16'27"30
2山田 凛スターツ16'28"27
3上杉 真穂スターツ16'30"83
4西野 まほ順天堂大16'33"38
5高谷 愛奈大阪学院大16'35"01
6岡本 奈々依大阪学院大16'50"32
7鈴木 美咲東北福祉大16'50"71
8CHUNG YUN HEE慶州市庁16'51"71
9大石 楓玉川大16'54"89
10田久保 奈美白鷗大16'55"52
11新立 啓乃ノーリツ16'56"59
12相原 もこ城西大17'01"59
13小座間 夏子日本郵政グループ17'02"05
14安川 侑那ワコール17'02"96
15KIM EUN YOUNGK-water17'05"22
16谷川 愛美大阪学院大17'05"40
17下山 かなえノーリツ17'10"20
18石﨑 千滉白鷗大17'16"41
19松栄 モモ子東北福祉大17'25"77
20小川 奈々東京農業大17'28"85
21田渕 怜那ワコール17'30"74
22菅野 杏華エディオン17'34"50
23KIM SU JIN慶州市庁17'38"05
24PARK MYUNG YEO慶州市庁17'40"28
25KANG SOO JEONG慶州市庁17'48"08
26宇佐美 佳菜白鷗大17'53"39
27平井 見季筑波大18'03"18
28坂田 瑠美白鷗大18'12"32
29KANG HYUN JI慶州市庁18'24"40
30KIM RYEONG LEEK-water19'32"75
岩崎 愛未玉川大DNS
中田 ちひろ白鷗大DNS
森本 紗和ヤマダ電機DNS
藤田 愛子白鷗大DNS
坂本 ちほ白鷗大DNS
大城 優衣愛媛銀行DNS
小西 眞子愛媛銀行DNS
小川 舞愛媛銀行DNS

女子 5000mB リザルト

1中原 海鈴松山大15'57"65
2佐藤 奈々スターツ15'58"98
3横瀬 彩也香ヤマダ電機16'01"98
4竹本 香奈子ダイハツ16'04"17
5藤本 彩夏京セラ16'11"24
6寳田 彩香天満屋16'13"10
7岩髙 莉奈日本郵政グループ16'13"55
8堀口 あずき京セラ16'13"89
9秋山 桃子筑波大16'16"13
10JUNG DA EUNK-water16'16"65
11市川 珠李ヤマダ電機16'17"68
12松山 芽生ノーリツ16'21"10
13竹山 楓菜関西外国語大16'21"68
14阿部 沙香しまむら16'23"36
15安藤 実来ヤマダ電機16'23"76
16宇都宮 恵理日本郵政グループ16'28"89
17平井 恵キヤノンAC九州16'29"13
18児玉 柚稀ワコール16'30"15
19永井 加奈白鷗大16'30"57
20篠塚 麻衣ユニバーサルエンターテインメント16'32"60
21大槻 みちるしまむら16'32"95
22澤口真美絵東北高16'35"51
23西田 留衣シスメックス16'36"23
24安藤 優香白鷗大16'40"28
25福良 郁美大塚製薬16'40"60
26内山 千夏玉川大16'42"63
27内田 寧々東洋大16'45"89
28田中 幸スポーツ山形2116'46"63
29松浦 佳南名城大16'47"40
30藤石 佳奈子しまむら16'57"31
31前畑 有希大塚製薬16'58"59
32馬橋 あづみ白鷗大17'01"23
33池田 睦美資生堂17'03"97
34淺田 美菜エディオン17'16"17
35折野 加奈三井住友海上17'25"56
36西田 美咲エディオン17'40"50
岩橋 優日本郵政グループDNS
佐藤 みな実順天堂大DNS
小池 彩加エディオンDNS
畠山 実弓ヤマダ電機DNS
渋谷 璃沙ヤマダ電機DNS

女子 5000mA リザルト

1横江 里沙豊田自動織機15'18"11
2岡本 春美三井住友海上15'33"08
3関谷 夏希大東文化大15'33"95
4山本 菜緒豊田自動織機15'37"58
5筒井 咲帆ヤマダ電機15'39"70
6木村 友香ユニバーサルエンターテインメント15'43"57
7森林 未来諫早高15'44"32
8宮田 佳菜代ユタカ技研15'46"54
9一山 麻緒ワコール15'47"47
10林田 みさき豊田自動織機15'47"87
11野添 佑梨三井住友海上15'51"75
12中川 京香日本郵政グループ16'01"16
13高山 琴海シスメックス16'03"84
14小堀 真佳東京農業大16'11"85
15早川 英里TOTO16'12"24
16竹上 千咲キヤノンAC九州16'17"16
17水口 瞳大阪学院大16'19"24
18中村 祐希宮崎銀行16'19"38
19小澤 夏美白鷗大16'19"48
20万代 美幸豊田自動織機16'20"35
21野田 沙織三井住友海上16'25"43
22阿久津 有加三井住友海上16'25"64
23森川 千明ユニクロ16'30"96
24大谷 美優ワコール16'37"08
25日髙 侑紀三井住友海上16'37"28
26川内 理江大塚製薬16'41"12
27三島 美咲松山大16'42"34
28唐沢 ゆり日本体育大16'44"06
29田邊 摩希子シスメックス16'44"38
アン カリンジ豊田自動織機DNF
安井 絵理奈エディオンDNF
沼田 未知豊田自動織機DNS
寺内 希日本郵政グループDNS
矢野 栞理三井住友海上DNS

女子 10000mB リザルト

1赤坂 よもぎ名城大33'20"57
2AN SEUL KISH公社33'23"43
3水口 侑子デンソー33'25"91
4坪倉 琴美佛教大33'26"32
5渡部 貴江関西外国語大33'27"85
6古瀬 麻美京セラ33'30"88
7LIM KYUNG HEE龜尾市庁33'40"28
8佐藤 有希東京農業大33'44"74
9川上 さくらTOTO33'48"32
10岡田 唯大塚製薬33'52"21
11奥野 有紀子資生堂33'53"47
12高田 晴奈ヤマダ電機34'01"57
13樋口 紀子ワコール34'16"68
14成岡 千夏ユタカ技研34'18"44
15永岡 真衣シスメックス34'24"33
16勝木 順子佛教大34'36"78
17金森 有香佛教大34'39"18
18齋藤 菜摘名城大34'40"11
19加塩 日奈子宮崎銀行34'40"33
20内田 梨絵大塚製薬34'43"21
21永吉 百恵大阪学院大34'47"19
22細峪 由麻佛教大35'20"16
23林 和佳奈大阪学院大36'08"81
柴田 千歳日本郵政グループDNS
加治屋 ななこ小島プレスDNS
古屋 夏乃東京農業大DNS
会津 容子資生堂DNS

女子 10000mA リザルト

1石井 寿美ヤマダ電機31'48"24
2中村 萌乃ユニバーサルエンターテインメント31'57"92
3棟久 由貴東京農業大31'58"46
4安藤 友香スズキ浜松AC31'58"71
5清田 真央スズキ浜松AC32'05"05
6井上 藍ノーリツ32'07"56
7菊池 理沙日立32'21"20
8竹地 志帆ヤマダ電機32'22"25
9後藤 奈津子ユニバーサルエンターテインメント32'23"85
10細田 あい日本体育大32'26"99
11石澤 ゆかりエディオン32'27"22
12岩出 玲亜ノーリツ32'28"60
13川上 わかばTOTO32'29"46
14宇都宮 亜依宮崎銀行32'36"66
15阿部 有香里しまむら32'39"03
16前田 穂南天満屋32'43"42
17松田 杏奈松山大32'54"41
18古谷 奏松山大32'56"78
19津崎 紀久代ノーリツ32'57"76
20小﨑 まりノーリツ32'57"99
21清水 萌衣乃東京農業大33'00"02
22大貫 真実シスメックス33'04"27
23井上 彩花大塚製薬33'31"36
24林田 玲奈ユニクロ34'38"73
25中村 瑠花小島プレス35'28"11
上原 明悠美松山大DNS
菅野 七虹立命館大DNS
黒田 純菜TOTODNS

女子 3000mSC リザルト

1森 智香子積水化学10'00"23
2出水田 眞紀立教大学10'00"32
3瀬川 帆夏大東文化大10'20"18
4小池 彩加エディオン10'37"97
高見澤 安珠松山大DNF

女子 5000mW リザルト

1道口 愛自衛隊体育学校:日本21'46"96
2五藤 怜奈中部学院大:日本22'28"79
3吉田 優海遊学館高22'54"69
4西村早織日本大23'07"40
5松本 彩映ゴールドジム:日本23'14"24

関連記事