ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 網走大会 エントリーリスト

2016年7月11日(月) 網走市営陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

女子 800m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
真下 まなみ セレスポ 2.03.52
竹内 麻里子 小島プレス 2.06.21
大宅 楓 大東建物管理 207.47
田阪 亜樹 尾道市陸協 2.07.85
岡部 唯香 北翔大学 2.09.27

女子 1500m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
アン カリンジ 豊田自動織機 4.05.23
須永 千尋 資生堂 4.14.99
飯野 摩耶 第一生命グループ 4.16.37
向井 智香 名城大学 4.16.76
上田 未奈 城西大学女子 4.17.29
SHURU BULO TOTO 4.18.80
和田 有菜 長野東高校 4.19.98
小林 由佳 三井住友海上 4.19.99
髙橋 彩良 TOTO 4.21.24
中村 真悠子 セレスポ 4.21.35
青木 和 名城大学 4.22.52
中野 舞 ユニクロ 4.22.90
新井 沙紀枝 大阪学院大学 4.22.91
清水 真帆 大阪学院大学 4.22.93
田中 華絵 第一生命グループ 4.22.95
土田 佳奈 東京農業大学 4.23.19
山本 亜利沙 資生堂 4.23.49
下藤 ひとみ キヤノンアスリートクラブ九州 4.23.89
橋本 奈津 京都産業大学 4.23.97
棚池 穂乃香 京都産業大学 4.24.94
榊 優美子 しまむら 4.24.95
CHOE BO WOON 韓日交流選手団(韓国) 4.25.23
保坂 野恋花 東京農業大学 4.25.33
大森 巴菜 TOTO 4.25.50
高見澤 安珠 松山大学 4.25.61
德永 香子 名城大学 4.26.57
前田 梨乃 豊田自動織機 4.26.73
真柄 碧 キヤノンアスリートクラブ九州 4.27.03
古瀨 凪沙 大阪学院大学 4.27.49
田中 花英 シスメックス 4.27.89
嘉本 彩佳 TOTO 4.28.00
鈴木 瑞季 名城大学 4.28.03
藪田 裕衣 京都産業大学 4.28.12
宗廣 閑那 シスメックス 4.28.12
和田 紗季 大塚製薬 4.28.44
北本 可奈子 名城大学 4.28.69
安藤 実来 ヤマダ電機 4.28.82
原田 紗枝 東京農業大学 4.30.18
加藤 凪紗 札幌日大高校 4.30.19
遠藤 ななみ 白鷗大学 4.30.26
古川 夏海 キヤノンアスリートクラブ九州 4.31.01
片貝 洋美 しまむら 4.31.30
後藤 みのり キヤノンアスリートクラブ九州 4.31.51
溝江 愛花 三井住友海上 4.32.05
川嶋 利佳 キヤノンアスリートクラブ九州 4.32.56
平井 恵 キヤノンアスリートクラブ九州 4.33.53
三浦 奈々 しまむら 4.33.98
吉川 侑美 資生堂

女子 5000m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
大森 菜月 立命館大学 15.28.32
沼田 未知 豊田自動織機 15.32.41
日髙 侑紀 三井住友海上 15.35.38
岡本 春美 三井住友海上 15.35.43
森川 千明 ユニクロ 15.36.53
野田 沙織 三井住友海上 15.37.64
高山 琴海 シスメックス 15.41.21
高山 琴海 シスメックス 15.41.21
池田 睦美 資生堂 15.41.49
川内 理江 大塚製薬 15.41.60
筒井 咲帆 ヤマダ電機 15.41.63
青木 優子 キヤノンアスリートクラブ九州 15.42.62
木村 友香 ユニバーサルエンターテインメント 15.44.02
一山 麻緒 ワコール 15.44.33
矢野 栞理 三井住友海上 15.44.43
畠山 実弓 ヤマダ電機 15.44.79
森林 未来 長崎県立諫早高校 15.45.18
渋谷 璃沙 ヤマダ電機 15.46.53
寺内 希 日本郵政グループ 15.46.59
大槻 みちる しまむら 15.46.94
唐沢 ゆり 日本体育大学 15.47.95
早川 英里 TOTO 15.47.99
小澤 夏美 白鷗大学 15.49.70
阿久津 有加 三井住友海上 15.50.01
安井 絵理奈 エディオン 15.50.86
秋山 桃子 筑波大学 15.52.52
三島 美咲 松山大学 15.53.07
寳田 彩香 天満屋 15.54.62
児玉 柚稀 ワコール 15.55.30
小堀 真佳 東京農業大学 15.55.52
田邊 摩希子 シスメックス 15.56.06
中野 円花 ノーリツ 15.56.39
中村 祐希 宮崎銀行 15.56.81
篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント 15.57.40
野添 佑梨 三井住友海上 15.57.41
大谷 美優 ワコール 15.57.86
藤石 佳奈子 しまむら 15.58.15
万代 美幸 豊田自動織機 15.59.83
岩橋 優 日本郵政グループ 16.01.07
横瀬 彩也香 ヤマダ電機 16.01.44
平井 見季 筑波大学 16.05.49
佐藤 奈々 スターツ 16.06.42
金平 裕希 シスメックス 16.09.29
安藤 実来 ヤマダ電機 16.09.35
藤本 彩夏 京セラ 16.11.42
中川 京香 日本郵政グループ 16.12.07
内田 寧々 東洋大学 16.14.07
佐藤 みな実 駿河台大学 16.17.31
宇都宮 恵理 日本郵政グループ 16.17.67
田中 幸 スポーツ山形21 16.19.72
松浦 佳南 名城大学 16.19.80
竹山 楓菜 関西外国語大学 16.20.27
安藤 優香 白鷗大学 16.20.46
折野 加奈 三井住友海上 16.20.50
海野 佳那 ノーリツ 16.20.81
水口 瞳 大阪学院大学 16.20.83
堀口 あずき 京セラ 16.22.51
下山 かなえ ノーリツ 16.23.22
内山 千夏 玉川大学 16.23.93
小川 奈々 東京農業大学 16.24.06
前畑 有希 大塚製薬 16.24.24
岩髙 莉奈 日本郵政グループ 16.24.65
澤口真美絵 東京農業大学 16.25.64
田渕 怜那 ワコール 16.28.65
小池 彩加 エディオン 16.30.74
JUNG DA EUN  K-water(韓国) 16.31.52
西田 留衣 シスメックス 16.31.68
福良 郁美 大塚製薬 16.32.48
市川 珠李 ヤマダ電機 16.33.38
淺田 美菜 エディオン 16.34.15
馬橋 あづみ 白鷗大学 16.34.55
岩崎 愛未 玉川大学 16.35.32
谷川 愛美 大阪学院大学 16.38.77
中田 ちひろ 白鷗大学 16.38.80
山田 凛 スターツ 16.39.25
永井 加奈 白鷗大学 16.39.33
鈴木 美咲 東京農業大学 16.40.33
小座間 夏子 日本郵政グループ 16.40.73
新山 美帆 キヤノンアスリートクラブ九州 16.41.33
菅野 杏華 エディオン 16.44.43
KIM EUN YOUNG  K-water(韓国) 16.44.46
西野 まほ 駿河台大学 16.44.77
松栄 モモ子 東京農業大学 16.45.31
大石 楓 玉川大学 16.47.95
森本 紗和 ヤマダ電機 16.48.14
宇都宮 亜未 キヤノンアスリートクラブ九州 16.49.24
藤田 愛子 白鷗大学 16.49.54
坂本 ちほ 白鷗大学 16.50.45
高谷 愛奈 大阪学院大学 16.50.57
岡本 奈々依 大阪学院大学 16.52.39
石﨑 千滉 白鷗大学 16.58.43
田久保 奈美 白鷗大学 16.58.45
宇佐美 佳菜 白鷗大学 16.59.22
小西 眞子 愛媛銀行 16.59.76
KANG HYUN JI 慶州市庁(韓国) 17.00.69
PARK MYUNG YEO 慶州市庁(韓国) 17.04.17
安川 侑那 ワコール 17.07.10
KANG SOO JEONG 慶州市庁(韓国) 17.09.79
大城 優衣 愛媛銀行 17.11.83
KIM SU JIN 慶州市庁(韓国) 17.27.18
KIM RYEONG LEE  K-water(韓国) 17.55.08
上杉 真穂 スターツ
相原 もこ 城西大学女子
小川 舞 愛媛銀行

女子 10000m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
小﨑 まり ノーリツ 31.34.15
清田 真央 スズキ浜松AC 31.44.79
安藤 友香 スズキ浜松AC 32.07.37
石井 寿美 ヤマダ電機 32.10.96
西川 生夏 シスメックス 32.12.64
岩出 玲亜 ノーリツ 32.13.21
横江 里沙 豊田自動織機 32.13.30
籔下 明音 豊田自動織機 32.13.55
土井 友里永 富士通 32.16.05
会津 容子 資生堂 32.18.40
竹地 志帆 ヤマダ電機 32.20.94
林田 みさき 豊田自動織機 32.23.79
阿部 有香里 しまむら 32.26.84
上原 明悠美 松山大学 32.36.25
樋口 紀子 ワコール 32.37.72
石澤 ゆかり エディオン 32.38.73
井上 藍 ノーリツ 32.39.04
堀江 美里 ノーリツ 32.40.82
細田 あい 日本体育大学 32.41.00
宮田 佳菜代 ユタカ技研 32.42.43
林田 玲奈 ユニクロ 32.43.31
奥野 有紀子 資生堂 32.45.73
CHUNG YUN HEE 慶州市庁(韓国) 32.46.54
井上 彩花 大塚製薬 32.54.01
菅野 七虹 立命館大学 32.55.97
永岡 真衣 シスメックス 32.57.15
大貫 真実 シスメックス 32.57.82
高田 晴奈 ヤマダ電機 33.00.17
古谷 奏 松山大学 33.02.98
天児 芽実 キヤノンアスリートクラブ九州 33.03.84
岡田 唯 大塚製薬 33.04.24
松田 杏奈 松山大学 33.05.33
宇都宮 亜依 宮崎銀行 33.06.32
川上 わかば TOTO 33.15.05
中村 瑠花 小島プレス 33.16.64
LIM KYUNG HEE 龜尾市庁(韓国) 33.23.00
黒田 純菜 TOTO 33.23.21
PARK HO SUN 龜尾市庁(韓国) 33.23.49
PARK HO SUN 龜尾市庁(韓国) 33.23.49
菊池 理沙 日立 33.25.08
津崎 紀久代 ノーリツ 33.25.23
赤坂 よもぎ 名城大学 33.29.49
加塩 日奈子 宮崎銀行 33.32.81
齋藤 菜摘 名城大学 33.34.07
前田 穂南 天満屋 33.35.44
川上 さくら TOTO 33.38.00
床呂 沙紀 関西外国語大学 33.44.04
古瀬 麻美 京セラ 33.45.42
柴田 千歳 日本郵政グループ 33.45.82
坪倉 琴美 佛教大学 33.48.70
松山 芽生 ノーリツ 33.51.09
古屋 夏乃 東京農業大学 33.53.27
加治屋 ななこ 小島プレス 33.54.09
新立 啓乃 ノーリツ 33.55.00
下門 美春 しまむら 33.59.16
渡部 貴江 関西外国語大学 34.04.23
竹上 千咲 キヤノンアスリートクラブ九州 34.14.27
佐藤 有希 東京農業大学 34.55.86
AN SEUL KI SH公社(韓国) 34.56.17
内田 梨絵 大塚製薬 35.08.14
後藤 奈津子 ユニバーサルエンターテインメント
山本 菜緒 豊田自動織機
中村 萌乃 ユニバーサルエンターテインメント
中原 海鈴 松山大学
棟久 由貴 東京農業大学
清水 萌衣乃 東京農業大学
勝木 順子 佛教大学
細峪 由麻 佛教大学
金森 有香 佛教大学

女子 5000mW (網走大会)

選手名 所属 自己最高
道口 愛 自衛隊体育学校 21.51.90
五藤 怜奈 中部学院大学 22.02.25
松本 彩映 ゴールドジム 22.42.13
吉田 優海 遊学館高等学校 23.47.55

男子 800m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
岡 昇平 LALL AC 1.47.66
KIM JUN YOUNG 原州市庁(韓国) 1.48.86
渡辺 崇臣 日本体育大学 1.48.98
眞柄 幸季 東洋大学 1.49.74
高橋 竜平 城西大学 1.49.99
KIM JI GYEOM 韓日交流選手団(韓国) 1.50.62
LEE MOO YONG 韓日交流選手団(韓国) 1.50.63
姫松 裕志 北海道大学 1.50.96
中條 龍 城西大学 1.51.74
薄田 健太郎 希望ヶ丘高 1.51.75
尼 圭祐 立命館大学 1.52.20
西島 玄基 立命館大学 1.52.28
青栁 良英 横浜国立大学 1.52.36
増田 健人 東洋大学 1.52.41
吉村 佳祐 城西大学 1.52.46
EOM TAE GEON 韓日交流選手団(韓国) 1.52.65
小野 友生 東京農業大学 1.52.68
密山 裕貴 立命館大学 1.53.28
原岡 昇平 立命館大学 1.53.73
KIM JONG HUN (韓国)体育大学(韓国) 1.53.96
YANG SEUNG WON (韓国)体育大学(韓国) 1.54.26
OH JAE WON 韓日交流選手団(韓国) 1.55.29
斉川 遥 札幌学院大学 1.55.44
JEONG JAE YOUNG (韓国)体育大学(韓国) 1.56.30

男子 1500m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
廣瀨 大貴 大阪ガス 3.42.15
堀 龍彦 東洋大学 3.42.51
松田 佑太 SGHグループ 3.42.52
岡﨑 達郎 大阪ガス 3.42.58
監物 稔浩 NTT西日本 3.42.69
秋本 優紀 山陽特殊製鋼 3.42.79
大西 毅彦 アラタプロジェクト 3.43.67
前田 恋弥 明治大学 3.44.21
松枝 博輝 富士通 3.44.55
保坂 拓海 明治大学 3.47.25
河村 一輝 明治大学 3.47.69
大西 洋彰 アラタプロジェクト 3.48.40
大谷 陽 佐野日本大学高等学校 3.49.56
横手 健 富士通 3.50.05
LEE JUNG KOOK 韓日交流選手団(韓国) 3.51.70
JANG HO JUNE 無所屬(韓国) 3.55.24
齊藤 正輝 釧路公立大学 3.58.33
齊藤 涼太 札幌学院大学 3.59.62
石田 光輝 札幌山の手高校
日野 大翔 札幌山の手高校

男子 5000m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
ゲノ アルフレッド 日清食品グループ陸上競技部 13.22.02
渡邊 和也 日清食品グループ陸上競技部 13.23.15
テレッサ ニャコラ マツダ 13.23.66
デビット ジュグナ ヤクルト 13.23.89
市川 孝徳 日立物流 13.28.91
撹上 宏光 コニカミノルタ 13.32.22
堂本 尚寛 JR東日本 13.32.72
キプセレム ウィリー 日立物流 13.32.80
木原 真佐人 SGHグループ 13.34.21
フランシス カマウ トヨタ自動車 13.34.55
長谷川 裕介 NTN 13.34.70
石川 卓哉 中国電力 13.35.38
戸田 雅稀 日清食品グループ陸上競技部 13.36.42
服部 翔大 Honda 13.37.64
岡本 直己 中国電力 13.37.71
中川 智春 トーエネック 13.37.90
北 魁道 中国電力 13.38.60
ジョン カリウキ セキノ興産 13.38.79
高井 和治 九電工 13.39.76
馬場 圭太 Honda 13.40.13
齋藤 勇人 Honda 13.41.80
栁 利幸 日立物流 13.42.11
中村 匠吾 富士通 13.43.14
山本 修平 トヨタ自動車 13.43.17
新庄 翔太 Honda 13.43.27
梅枝 裕吉 NTN 13.44.01
滑 和也 SUBARU 13.44.14
森田 知行 カネボウ 13.44.79
平 和真 早稲田大学 13.45.74
早川 翼 トヨタ自動車 13.46.10
山中 秀仁 Honda 13.46.19
棟方 雄己 カネボウ 13.46.32
牟田 祐樹 日立物流 13.47.58
HIKO Tonosa 黒崎播磨 13.48.39
田口 大貴 日立物流 13.48.50
柳原 貴大 八千代工業 13.48.67
加藤 光 JR東日本 13.49.64
其田 健也 JR東日本 13.50.14
及川 佑太 YKK 13.50.22
荒井 七海 東海大学 13.50.52
外丸 和輝 トヨタ自動車 13.50.57
本田 匠 旭化成 13.50.80
山﨑 敦史 SUBARU 13.51.05
西山 雄介 駒澤大学 13.51.19
藤川 拓也 中国電力 13.51.40
木村 慎 Honda 13.51.76
藤井 啓介 トヨタ自動車 13.51.88
松原 健太 トヨタ自動車 13.51.99
熊崎 健人 SGHグループ 13.52.44
門田 浩樹 カネボウ 13.52.68
羽生 拓矢 東海大学 13.52.98
ジョン ツオー 道都大学 13.53.00
坂口 裕之 明治大学 13.53.35
竹内 一輝 中国電力 13.53.39
東 遊馬 九電工 13.53.99
荻野 眞乃介 JR東日本 13.54.02
中村 信一郎 九電工 13.54.09
山崎 亮平 中国電力 13.54.10
大森 龍之介 佐野日本大学高等学校 13.54.25
伊藤 和麻 住友電工 13.54.98
益田 賢太朗 NTT西日本 13.55.20
岩崎 祐樹 セキノ興産 13.55.34
大西 亮 プレス工業 13.55.64
石橋 安孝 東海大学 13.55.85
三宅 雅大 プレス工業 13.56.15
松本 葵 大塚製薬 13.56.18
甲斐 翔太 八千代工業 13.56.28
大谷 卓也 プレス工業 13.56.30
山下 洸 NTN 13.56.39
竹ノ内 佳樹 NTT西日本 13.56.46
橋爪 孝安 SGHグループ 13.56.46
小町 昌矢 日本体育大学 13.56.50
沖守 怜 SGHグループ 13.57.06
下 史典 駒澤大学 13.57.32
住本 雅仁 マツダ 13.57.34
今﨑 俊樹 大阪ガス 13.57.35
米澤 類 中国電力 13.57.37
三浦 洋希 日清食品グループ陸上競技部 13.57.73
日下 佳祐 日立物流 13.58.33
森川 翔平 山陽特殊製鋼 13.58.53
大山 憲明 創価大学 13.58.61
皆倉 一馬 プレス工業 13.58.62
川南 友佑 大阪ガス 13.58.65
岩見 和明 九電工 13.58.78
小林 巧 セキノ興産 13.58.79
永山 博基 早稲田大学 13.58.81
渡邉 心 中国電力 13.58.99
長谷川 令 コニカミノルタ 13.59.03
代田 修平 カネボウ 13.59.97
池田 紀保 プレス工業 13.59.98
井戸 浩貴 早稲田大学 14.00.55
館澤 亨次 東海大学 14.00.70
山田 翔太 プレス工業 14.00.98
ベケレ シフェラウ マツダ 14.01.79
清谷 匠 中国電力 14.02.10
小澤 洸太 トーエネック 14.02.35
須崎 大輝 トーエネック 14.02.78
武藤 健太 日清食品グループ陸上競技部 14.03.02
小山 裕太 トーエネック 14.03.14
木村 哲也 住友電工 14.03.22
西川 雄一朗 東海大学 14.03.51
東 森拓 上武大学 14.03.80
迫田 祐二 自衛隊体育学校 14.03.81
三輪 軌道 明治大学 14.04.08
村本 一樹 住友電工 14.04.68
松井 智靖 中国電力 14.05.08
河合 代二 トーエネック 14.05.57
塩澤 稀夕 三重県立伊賀白鳳高等学校 14.05.61
吉田 亮壱 日本体育大学 14.06.25
小池 竣也 中央大学 14.06.35
田口 雅也 Honda 14.06.65
熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14.06.99
辻野 恭哉 日本体育大学 14.07.26
関 竜大 プレス工業 14.08.16
橋本 龍一 駿河台大学 14.08.44
末次 慶太 明治大学 14.08.65
近並 郷 NDソフト 14.09.27
城越 勇星 日本体育大学 14.09.29
渡辺 力将 NTT西日本 14.09.46
舟津 彰馬 中央大学 14.09.67
竹内 大地 中央大学 14.09.73
西川 凌矢 トーエネック 14.10.39
小板橋 天斗 コニカミノルタ 14.10.63
山川 雄大 大塚製薬 14.10.71
佐野 雅治 新電元工業 14.11.00
永井 良祐 YKK 14.11.67
山本 大志 愛知製鋼 14.11.97
細川 勇介 大阪ガス 14.12.14
横山 拓也 JR東日本 14.12.27
渡邉 清紘 NDソフト 14.12.84
二岡 康平 中電工 14.13.29
坂本 佳太 上武大学 14.13.78
太田 清史 YKK 14.14.15
田中 孝貴 カネボウ 14.14.87
廣末 卓 日清食品グループ陸上競技部 14.15.06
江口 智耶 駿河台大学 14.15.45
小野木 俊 日本体育大学 14.15.76
石田 康幸 早稲田大学 14.16.29
東島 清純 明治大学 14.16.81
末上 哲平 YKK 14.16.97
森田 佳祐 筑波大学 14.17.34
小林 航央 筑波大学 14.17.75
冨原 拓 中央大学 14.18.77
野田 一輝 駿河台大学 14.19.49
中川 翔太 日本体育大学 14.21.82
植松 蓮 プレス工業 14.21.98
二井 康介 中央大学 14.22.28
我那覇 和真 日清食品グループ陸上競技部 14.23.02
CHOI MIN YONG 韓日交流選手団(韓国) 14.24.26
原田 郁丸 東京農業大学 14.26.32
竹本 紘希 YKK 14.27.69
桜庭 宏暢 日本薬科大学 14.29.03
松舘 悠斗 道都大学 14.30.43
齋藤 晃太 札幌日大高校 14.30.62
三井 貴久 創価大学 14.31.92
田中 龍誠 遊学館高校 14.33.78
徳田 昌哉 黒崎播磨 14.34.16
KIM TAE JIN 韓日交流選手団(韓国) 14.34.50
河野 誉 筑波大学 14.35.23
JUNG KYU JIN 韓日交流選手団(韓国) 14.41.51
JO JUN HAENG 建国大学(韓国) 14.42.45
KANG SUN BOK 建国大学(韓国) 14.44.48
原 由幸 道都大学 14.45.21
AN BYEONG SEOK 韓日交流選手団(韓国) 14.49.20
加藤 啓太 松山大学 14.53.74
PI SEUNG HEE (韓国)体育大学(韓国) 14.57.64
PARK SEUNG HO 建国大学(韓国) 14.57.73
LEE KYEONG HO 韓日交流選手団(韓国) 14.58.01
KIM DA BIN (韓国)体育大学(韓国) 14.59.03
SEOK JONG JIN (韓国)体育大学(韓国) 15.00.16
LEE DONG JIN 韓日交流選手団(韓国) 15.00.29
LEE KYU SEONG 韓日交流選手団(韓国) 15.00.74
HWANG JONG PIL (韓国)体育大学(韓国) 15.01.89
SON BYEONG HWAN (韓国)体育大学(韓国) 15.02.65
KIM MYEONG JUN (韓国)体育大学(韓国) 15.04.05
CHO CHANG HYUN (韓国)体育大学(韓国) 15.05.23
JUNG YOUNG MIN (韓国)体育大学(韓国) 15.10.21
JUNG UI JIN 韓日交流選手団(韓国) 15.11.01
CHOI JAE GYEONG 韓日交流選手団(韓国) 15.15.93
YANG CHI HO 韓日交流選手団(韓国) 15.15.94
JANG SEONG HO 韓日交流選手団(韓国) 15.20.74
ローレンス グレ 札幌山の手高校
高橋 真樹 札幌山の手高校
小野 友生 東京農業大学
金橋 佳佑 札幌山の手高校

男子 10000m (網走大会)

選手名 所属 自己最高
エドワード ワウエル NTN 27.13.94
ジョハナ マイナ 富士通 27.26.92
ジョン マイナ 富士通 27.35.54
ジョセフ カマシ トヨタ自動車 27.38.18
設楽 悠太 Honda 27.42.71
大六野 秀畝 旭化成 27.46.55
サムエル ムワンギ コニカミノルタ 27.50.93
山本 浩之 コニカミノルタ 27.55.40
松岡 佑起 大塚製薬 27.59.78
上野 裕一郎 DeNA 28.01.71
上野 裕一郎 DeNA 28.01.71
菊地 賢人 コニカミノルタ 28.04.25
大石 港与 トヨタ自動車 28.04.65
中村 匠吾 富士通 28.09.86
星 創太 富士通 28.15.92
市田 孝 旭化成 28.16.00
山田 直弘 YKK 28.16.10
堂本 尚寛 JR東日本 28.16.92
圓井 彰彦 マツダ 28.16.99
山口 祥太 富士通 28.20.32
藤本 拓 トヨタ自動車 28.20.96
三輪 晋大朗 NTN 28.22.59
工藤 有生 駒澤大学 28.23.85
青木 優 カネボウ 28.26.27
浅岡 満憲 日立物流 28.26.56
茂木 圭次郎 旭化成 28.26.61
相葉 直紀 中電工 28.26.96
小椋 裕介 ヤクルト 28.27.73
高宮 祐樹 ヤクルト 28.29.64
塩尻 和也 駿河台大学 28.32.85
篠藤 淳 山陽特殊製鋼 28.33.36
大塚 祥平 駒澤大学 28.34.31
吉元 真司 黒崎播磨 28.35.02
上村 和生 大塚製薬 28.35.96
髙久 龍 ヤクルト 28.36.71
髙橋 裕太 大塚製薬 28.37.20
神野 大地 コニカミノルタ 28.37.71
中村 悠二 愛知製鋼 28.40.50
サイモン カリウキ 日本薬科大学 28.40.86
口町 亮 東洋大学 28.42.36
石川 颯真 日本大学 28.43.66
猪浦 舜 八千代工業 28.44.06
松村 優樹 Honda 28.44.29
西山 凌平 トヨタ紡織 28.44.67
北澤 健太 八千代工業 28.46.74
市田 宏 旭化成 28.48.53
松井 将器 東京工業大学 28.51.71
セルナルド 祐慈 創価大学 29.05.76
ジョン カリウキ セキノ興産 29.06.00
ムソニ ムイル 創価大学 29.45.32
作田 将希 創価大学 29.54.30
ABIYOT ABINET 八千代工業

男子 5000mW (網走大会)

選手名 所属 自己最高
吉田琢哉 盛岡市役所 19.19.10
小林 快 ビックカメラ 19.20.05
丸尾 知司 愛知製鋼 19.30.76
西塔 拓己 愛知製鋼 19.34.66
伊藤 佑樹 Team IRE 20.01.10
Sponsored link

関連記事