ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 網走大会 エントリーリスト

2016年7月11日(月) 網走市営陸上競技場

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

女子 800m (網走大会)

選手名所属自己最高
真下 まなみセレスポ2.03.52
竹内 麻里子小島プレス2.06.21
大宅 楓大東建物管理207.47
田阪 亜樹尾道市陸協2.07.85
岡部 唯香北翔大学2.09.27

女子 1500m (網走大会)

選手名所属自己最高
アン カリンジ豊田自動織機4.05.23
須永 千尋資生堂4.14.99
飯野 摩耶第一生命グループ4.16.37
向井 智香名城大学4.16.76
上田 未奈城西大学女子4.17.29
SHURU BULOTOTO4.18.80
和田 有菜長野東高校4.19.98
小林 由佳三井住友海上4.19.99
髙橋 彩良TOTO4.21.24
中村 真悠子セレスポ4.21.35
青木 和名城大学4.22.52
中野 舞ユニクロ4.22.90
新井 沙紀枝大阪学院大学4.22.91
清水 真帆大阪学院大学4.22.93
田中 華絵第一生命グループ4.22.95
土田 佳奈東京農業大学4.23.19
山本 亜利沙資生堂4.23.49
下藤 ひとみキヤノンアスリートクラブ九州4.23.89
橋本 奈津京都産業大学4.23.97
棚池 穂乃香京都産業大学4.24.94
榊 優美子しまむら4.24.95
CHOE BO WOON韓日交流選手団(韓国)4.25.23
保坂 野恋花東京農業大学4.25.33
大森 巴菜TOTO4.25.50
高見澤 安珠松山大学4.25.61
德永 香子名城大学4.26.57
前田 梨乃豊田自動織機4.26.73
真柄 碧キヤノンアスリートクラブ九州4.27.03
古瀨 凪沙大阪学院大学4.27.49
田中 花英シスメックス4.27.89
嘉本 彩佳TOTO4.28.00
鈴木 瑞季名城大学4.28.03
藪田 裕衣京都産業大学4.28.12
宗廣 閑那シスメックス4.28.12
和田 紗季大塚製薬4.28.44
北本 可奈子名城大学4.28.69
安藤 実来ヤマダ電機4.28.82
原田 紗枝東京農業大学4.30.18
加藤 凪紗札幌日大高校4.30.19
遠藤 ななみ白鷗大学4.30.26
古川 夏海キヤノンアスリートクラブ九州4.31.01
片貝 洋美しまむら4.31.30
後藤 みのりキヤノンアスリートクラブ九州4.31.51
溝江 愛花三井住友海上4.32.05
川嶋 利佳キヤノンアスリートクラブ九州4.32.56
平井 恵キヤノンアスリートクラブ九州4.33.53
三浦 奈々しまむら4.33.98
吉川 侑美資生堂

女子 5000m (網走大会)

選手名所属自己最高
大森 菜月立命館大学15.28.32
沼田 未知豊田自動織機15.32.41
日髙 侑紀三井住友海上15.35.38
岡本 春美三井住友海上15.35.43
森川 千明ユニクロ15.36.53
野田 沙織三井住友海上15.37.64
高山 琴海シスメックス15.41.21
高山 琴海シスメックス15.41.21
池田 睦美資生堂15.41.49
川内 理江大塚製薬15.41.60
筒井 咲帆ヤマダ電機15.41.63
青木 優子キヤノンアスリートクラブ九州15.42.62
木村 友香ユニバーサルエンターテインメント15.44.02
一山 麻緒ワコール15.44.33
矢野 栞理三井住友海上15.44.43
畠山 実弓ヤマダ電機15.44.79
森林 未来長崎県立諫早高校15.45.18
渋谷 璃沙ヤマダ電機15.46.53
寺内 希日本郵政グループ15.46.59
大槻 みちるしまむら15.46.94
唐沢 ゆり日本体育大学15.47.95
早川 英里TOTO15.47.99
小澤 夏美白鷗大学15.49.70
阿久津 有加三井住友海上15.50.01
安井 絵理奈エディオン15.50.86
秋山 桃子筑波大学15.52.52
三島 美咲松山大学15.53.07
寳田 彩香天満屋15.54.62
児玉 柚稀ワコール15.55.30
小堀 真佳東京農業大学15.55.52
田邊 摩希子シスメックス15.56.06
中野 円花ノーリツ15.56.39
中村 祐希宮崎銀行15.56.81
篠塚 麻衣ユニバーサルエンターテインメント15.57.40
野添 佑梨三井住友海上15.57.41
大谷 美優ワコール15.57.86
藤石 佳奈子しまむら15.58.15
万代 美幸豊田自動織機15.59.83
岩橋 優日本郵政グループ16.01.07
横瀬 彩也香ヤマダ電機16.01.44
平井 見季筑波大学16.05.49
佐藤 奈々スターツ16.06.42
金平 裕希シスメックス16.09.29
安藤 実来ヤマダ電機16.09.35
藤本 彩夏京セラ16.11.42
中川 京香日本郵政グループ16.12.07
内田 寧々東洋大学16.14.07
佐藤 みな実駿河台大学16.17.31
宇都宮 恵理日本郵政グループ16.17.67
田中 幸スポーツ山形2116.19.72
松浦 佳南名城大学16.19.80
竹山 楓菜関西外国語大学16.20.27
安藤 優香白鷗大学16.20.46
折野 加奈三井住友海上16.20.50
海野 佳那ノーリツ16.20.81
水口 瞳大阪学院大学16.20.83
堀口 あずき京セラ16.22.51
下山 かなえノーリツ16.23.22
内山 千夏玉川大学16.23.93
小川 奈々東京農業大学16.24.06
前畑 有希大塚製薬16.24.24
岩髙 莉奈日本郵政グループ16.24.65
澤口真美絵東京農業大学16.25.64
田渕 怜那ワコール16.28.65
小池 彩加エディオン16.30.74
JUNG DA EUN K-water(韓国)16.31.52
西田 留衣シスメックス16.31.68
福良 郁美大塚製薬16.32.48
市川 珠李ヤマダ電機16.33.38
淺田 美菜エディオン16.34.15
馬橋 あづみ白鷗大学16.34.55
岩崎 愛未玉川大学16.35.32
谷川 愛美大阪学院大学16.38.77
中田 ちひろ白鷗大学16.38.80
山田 凛スターツ16.39.25
永井 加奈白鷗大学16.39.33
鈴木 美咲東京農業大学16.40.33
小座間 夏子日本郵政グループ16.40.73
新山 美帆キヤノンアスリートクラブ九州16.41.33
菅野 杏華エディオン16.44.43
KIM EUN YOUNG K-water(韓国)16.44.46
西野 まほ駿河台大学16.44.77
松栄 モモ子東京農業大学16.45.31
大石 楓玉川大学16.47.95
森本 紗和ヤマダ電機16.48.14
宇都宮 亜未キヤノンアスリートクラブ九州16.49.24
藤田 愛子白鷗大学16.49.54
坂本 ちほ白鷗大学16.50.45
高谷 愛奈大阪学院大学16.50.57
岡本 奈々依大阪学院大学16.52.39
石﨑 千滉白鷗大学16.58.43
田久保 奈美白鷗大学16.58.45
宇佐美 佳菜白鷗大学16.59.22
小西 眞子愛媛銀行16.59.76
KANG HYUN JI慶州市庁(韓国)17.00.69
PARK MYUNG YEO慶州市庁(韓国)17.04.17
安川 侑那ワコール17.07.10
KANG SOO JEONG慶州市庁(韓国)17.09.79
大城 優衣愛媛銀行17.11.83
KIM SU JIN慶州市庁(韓国)17.27.18
KIM RYEONG LEE K-water(韓国)17.55.08
上杉 真穂スターツ
相原 もこ城西大学女子
小川 舞愛媛銀行

女子 10000m (網走大会)

選手名所属自己最高
小﨑 まりノーリツ31.34.15
清田 真央スズキ浜松AC31.44.79
安藤 友香スズキ浜松AC32.07.37
石井 寿美ヤマダ電機32.10.96
西川 生夏シスメックス32.12.64
岩出 玲亜ノーリツ32.13.21
横江 里沙豊田自動織機32.13.30
籔下 明音豊田自動織機32.13.55
土井 友里永富士通32.16.05
会津 容子資生堂32.18.40
竹地 志帆ヤマダ電機32.20.94
林田 みさき豊田自動織機32.23.79
阿部 有香里しまむら32.26.84
上原 明悠美松山大学32.36.25
樋口 紀子ワコール32.37.72
石澤 ゆかりエディオン32.38.73
井上 藍ノーリツ32.39.04
堀江 美里ノーリツ32.40.82
細田 あい日本体育大学32.41.00
宮田 佳菜代ユタカ技研32.42.43
林田 玲奈ユニクロ32.43.31
奥野 有紀子資生堂32.45.73
CHUNG YUN HEE慶州市庁(韓国)32.46.54
井上 彩花大塚製薬32.54.01
菅野 七虹立命館大学32.55.97
永岡 真衣シスメックス32.57.15
大貫 真実シスメックス32.57.82
高田 晴奈ヤマダ電機33.00.17
古谷 奏松山大学33.02.98
天児 芽実キヤノンアスリートクラブ九州33.03.84
岡田 唯大塚製薬33.04.24
松田 杏奈松山大学33.05.33
宇都宮 亜依宮崎銀行33.06.32
川上 わかばTOTO33.15.05
中村 瑠花小島プレス33.16.64
LIM KYUNG HEE龜尾市庁(韓国)33.23.00
黒田 純菜TOTO33.23.21
PARK HO SUN龜尾市庁(韓国)33.23.49
PARK HO SUN龜尾市庁(韓国)33.23.49
菊池 理沙日立33.25.08
津崎 紀久代ノーリツ33.25.23
赤坂 よもぎ名城大学33.29.49
加塩 日奈子宮崎銀行33.32.81
齋藤 菜摘名城大学33.34.07
前田 穂南天満屋33.35.44
川上 さくらTOTO33.38.00
床呂 沙紀関西外国語大学33.44.04
古瀬 麻美京セラ33.45.42
柴田 千歳日本郵政グループ33.45.82
坪倉 琴美佛教大学33.48.70
松山 芽生ノーリツ33.51.09
古屋 夏乃東京農業大学33.53.27
加治屋 ななこ小島プレス33.54.09
新立 啓乃ノーリツ33.55.00
下門 美春しまむら33.59.16
渡部 貴江関西外国語大学34.04.23
竹上 千咲キヤノンアスリートクラブ九州34.14.27
佐藤 有希東京農業大学34.55.86
AN SEUL KISH公社(韓国)34.56.17
内田 梨絵大塚製薬35.08.14
後藤 奈津子ユニバーサルエンターテインメント
山本 菜緒豊田自動織機
中村 萌乃ユニバーサルエンターテインメント
中原 海鈴松山大学
棟久 由貴東京農業大学
清水 萌衣乃東京農業大学
勝木 順子佛教大学
細峪 由麻佛教大学
金森 有香佛教大学

女子 5000mW (網走大会)

選手名所属自己最高
道口 愛自衛隊体育学校21.51.90
五藤 怜奈中部学院大学22.02.25
松本 彩映ゴールドジム22.42.13
吉田 優海遊学館高等学校23.47.55

男子 800m (網走大会)

選手名所属自己最高
岡 昇平LALL AC1.47.66
KIM JUN YOUNG原州市庁(韓国)1.48.86
渡辺 崇臣日本体育大学1.48.98
眞柄 幸季東洋大学1.49.74
高橋 竜平城西大学1.49.99
KIM JI GYEOM韓日交流選手団(韓国)1.50.62
LEE MOO YONG韓日交流選手団(韓国)1.50.63
姫松 裕志北海道大学1.50.96
中條 龍城西大学1.51.74
薄田 健太郎希望ヶ丘高1.51.75
尼 圭祐立命館大学1.52.20
西島 玄基立命館大学1.52.28
青栁 良英横浜国立大学1.52.36
増田 健人東洋大学1.52.41
吉村 佳祐城西大学1.52.46
EOM TAE GEON韓日交流選手団(韓国)1.52.65
小野 友生東京農業大学1.52.68
密山 裕貴立命館大学1.53.28
原岡 昇平立命館大学1.53.73
KIM JONG HUN(韓国)体育大学(韓国)1.53.96
YANG SEUNG WON(韓国)体育大学(韓国)1.54.26
OH JAE WON韓日交流選手団(韓国)1.55.29
斉川 遥札幌学院大学1.55.44
JEONG JAE YOUNG(韓国)体育大学(韓国)1.56.30

男子 1500m (網走大会)

選手名所属自己最高
廣瀨 大貴大阪ガス3.42.15
堀 龍彦東洋大学3.42.51
松田 佑太SGHグループ3.42.52
岡﨑 達郎大阪ガス3.42.58
監物 稔浩NTT西日本3.42.69
秋本 優紀山陽特殊製鋼3.42.79
大西 毅彦アラタプロジェクト3.43.67
前田 恋弥明治大学3.44.21
松枝 博輝富士通3.44.55
保坂 拓海明治大学3.47.25
河村 一輝明治大学3.47.69
大西 洋彰アラタプロジェクト3.48.40
大谷 陽佐野日本大学高等学校3.49.56
横手 健富士通3.50.05
LEE JUNG KOOK韓日交流選手団(韓国)3.51.70
JANG HO JUNE無所屬(韓国)3.55.24
齊藤 正輝釧路公立大学3.58.33
齊藤 涼太札幌学院大学3.59.62
石田 光輝札幌山の手高校
日野 大翔札幌山の手高校

男子 5000m (網走大会)

選手名所属自己最高
ゲノ アルフレッド日清食品グループ陸上競技部13.22.02
渡邊 和也日清食品グループ陸上競技部13.23.15
テレッサ ニャコラマツダ13.23.66
デビット ジュグナヤクルト13.23.89
市川 孝徳日立物流13.28.91
撹上 宏光コニカミノルタ13.32.22
堂本 尚寛JR東日本13.32.72
キプセレム ウィリー日立物流13.32.80
木原 真佐人SGHグループ13.34.21
フランシス カマウトヨタ自動車13.34.55
長谷川 裕介NTN13.34.70
石川 卓哉中国電力13.35.38
戸田 雅稀日清食品グループ陸上競技部13.36.42
服部 翔大Honda13.37.64
岡本 直己中国電力13.37.71
中川 智春トーエネック13.37.90
北 魁道中国電力13.38.60
ジョン カリウキセキノ興産13.38.79
高井 和治九電工13.39.76
馬場 圭太Honda13.40.13
齋藤 勇人Honda13.41.80
栁 利幸日立物流13.42.11
中村 匠吾富士通13.43.14
山本 修平トヨタ自動車13.43.17
新庄 翔太Honda13.43.27
梅枝 裕吉NTN13.44.01
滑 和也SUBARU13.44.14
森田 知行カネボウ13.44.79
平 和真早稲田大学13.45.74
早川 翼トヨタ自動車13.46.10
山中 秀仁Honda13.46.19
棟方 雄己カネボウ13.46.32
牟田 祐樹日立物流13.47.58
HIKO Tonosa黒崎播磨13.48.39
田口 大貴日立物流13.48.50
柳原 貴大八千代工業13.48.67
加藤 光JR東日本13.49.64
其田 健也JR東日本13.50.14
及川 佑太YKK13.50.22
荒井 七海東海大学13.50.52
外丸 和輝トヨタ自動車13.50.57
本田 匠旭化成13.50.80
山﨑 敦史SUBARU13.51.05
西山 雄介駒澤大学13.51.19
藤川 拓也中国電力13.51.40
木村 慎Honda13.51.76
藤井 啓介トヨタ自動車13.51.88
松原 健太トヨタ自動車13.51.99
熊崎 健人SGHグループ13.52.44
門田 浩樹カネボウ13.52.68
羽生 拓矢東海大学13.52.98
ジョン ツオー道都大学13.53.00
坂口 裕之明治大学13.53.35
竹内 一輝中国電力13.53.39
東 遊馬九電工13.53.99
荻野 眞乃介JR東日本13.54.02
中村 信一郎九電工13.54.09
山崎 亮平中国電力13.54.10
大森 龍之介佐野日本大学高等学校13.54.25
伊藤 和麻住友電工13.54.98
益田 賢太朗NTT西日本13.55.20
岩崎 祐樹セキノ興産13.55.34
大西 亮プレス工業13.55.64
石橋 安孝東海大学13.55.85
三宅 雅大プレス工業13.56.15
松本 葵大塚製薬13.56.18
甲斐 翔太八千代工業13.56.28
大谷 卓也プレス工業13.56.30
山下 洸NTN13.56.39
竹ノ内 佳樹NTT西日本13.56.46
橋爪 孝安SGHグループ13.56.46
小町 昌矢日本体育大学13.56.50
沖守 怜SGHグループ13.57.06
下 史典駒澤大学13.57.32
住本 雅仁マツダ13.57.34
今﨑 俊樹大阪ガス13.57.35
米澤 類中国電力13.57.37
三浦 洋希日清食品グループ陸上競技部13.57.73
日下 佳祐日立物流13.58.33
森川 翔平山陽特殊製鋼13.58.53
大山 憲明創価大学13.58.61
皆倉 一馬プレス工業13.58.62
川南 友佑大阪ガス13.58.65
岩見 和明九電工13.58.78
小林 巧セキノ興産13.58.79
永山 博基早稲田大学13.58.81
渡邉 心中国電力13.58.99
長谷川 令コニカミノルタ13.59.03
代田 修平カネボウ13.59.97
池田 紀保プレス工業13.59.98
井戸 浩貴早稲田大学14.00.55
館澤 亨次東海大学14.00.70
山田 翔太プレス工業14.00.98
ベケレ シフェラウマツダ14.01.79
清谷 匠中国電力14.02.10
小澤 洸太トーエネック14.02.35
須崎 大輝トーエネック14.02.78
武藤 健太日清食品グループ陸上競技部14.03.02
小山 裕太トーエネック14.03.14
木村 哲也住友電工14.03.22
西川 雄一朗東海大学14.03.51
東 森拓上武大学14.03.80
迫田 祐二自衛隊体育学校14.03.81
三輪 軌道明治大学14.04.08
村本 一樹住友電工14.04.68
松井 智靖中国電力14.05.08
河合 代二トーエネック14.05.57
塩澤 稀夕三重県立伊賀白鳳高等学校14.05.61
吉田 亮壱日本体育大学14.06.25
小池 竣也中央大学14.06.35
田口 雅也Honda14.06.65
熊橋 弘将山陽特殊製鋼14.06.99
辻野 恭哉日本体育大学14.07.26
関 竜大プレス工業14.08.16
橋本 龍一駿河台大学14.08.44
末次 慶太明治大学14.08.65
近並 郷NDソフト14.09.27
城越 勇星日本体育大学14.09.29
渡辺 力将NTT西日本14.09.46
舟津 彰馬中央大学14.09.67
竹内 大地中央大学14.09.73
西川 凌矢トーエネック14.10.39
小板橋 天斗コニカミノルタ14.10.63
山川 雄大大塚製薬14.10.71
佐野 雅治新電元工業14.11.00
永井 良祐YKK14.11.67
山本 大志愛知製鋼14.11.97
細川 勇介大阪ガス14.12.14
横山 拓也JR東日本14.12.27
渡邉 清紘NDソフト14.12.84
二岡 康平中電工14.13.29
坂本 佳太上武大学14.13.78
太田 清史YKK14.14.15
田中 孝貴カネボウ14.14.87
廣末 卓日清食品グループ陸上競技部14.15.06
江口 智耶駿河台大学14.15.45
小野木 俊日本体育大学14.15.76
石田 康幸早稲田大学14.16.29
東島 清純明治大学14.16.81
末上 哲平YKK14.16.97
森田 佳祐筑波大学14.17.34
小林 航央筑波大学14.17.75
冨原 拓中央大学14.18.77
野田 一輝駿河台大学14.19.49
中川 翔太日本体育大学14.21.82
植松 蓮プレス工業14.21.98
二井 康介中央大学14.22.28
我那覇 和真日清食品グループ陸上競技部14.23.02
CHOI MIN YONG韓日交流選手団(韓国)14.24.26
原田 郁丸東京農業大学14.26.32
竹本 紘希YKK14.27.69
桜庭 宏暢日本薬科大学14.29.03
松舘 悠斗道都大学14.30.43
齋藤 晃太札幌日大高校14.30.62
三井 貴久創価大学14.31.92
田中 龍誠遊学館高校14.33.78
徳田 昌哉黒崎播磨14.34.16
KIM TAE JIN韓日交流選手団(韓国)14.34.50
河野 誉筑波大学14.35.23
JUNG KYU JIN韓日交流選手団(韓国)14.41.51
JO JUN HAENG建国大学(韓国)14.42.45
KANG SUN BOK建国大学(韓国)14.44.48
原 由幸道都大学14.45.21
AN BYEONG SEOK韓日交流選手団(韓国)14.49.20
加藤 啓太松山大学14.53.74
PI SEUNG HEE(韓国)体育大学(韓国)14.57.64
PARK SEUNG HO建国大学(韓国)14.57.73
LEE KYEONG HO韓日交流選手団(韓国)14.58.01
KIM DA BIN(韓国)体育大学(韓国)14.59.03
SEOK JONG JIN(韓国)体育大学(韓国)15.00.16
LEE DONG JIN韓日交流選手団(韓国)15.00.29
LEE KYU SEONG韓日交流選手団(韓国)15.00.74
HWANG JONG PIL(韓国)体育大学(韓国)15.01.89
SON BYEONG HWAN(韓国)体育大学(韓国)15.02.65
KIM MYEONG JUN(韓国)体育大学(韓国)15.04.05
CHO CHANG HYUN(韓国)体育大学(韓国)15.05.23
JUNG YOUNG MIN(韓国)体育大学(韓国)15.10.21
JUNG UI JIN韓日交流選手団(韓国)15.11.01
CHOI JAE GYEONG韓日交流選手団(韓国)15.15.93
YANG CHI HO韓日交流選手団(韓国)15.15.94
JANG SEONG HO韓日交流選手団(韓国)15.20.74
ローレンス グレ札幌山の手高校
高橋 真樹札幌山の手高校
小野 友生東京農業大学
金橋 佳佑札幌山の手高校

男子 10000m (網走大会)

選手名所属自己最高
エドワード ワウエルNTN27.13.94
ジョハナ マイナ富士通27.26.92
ジョン マイナ富士通27.35.54
ジョセフ カマシトヨタ自動車27.38.18
設楽 悠太Honda27.42.71
大六野 秀畝旭化成27.46.55
サムエル ムワンギコニカミノルタ27.50.93
山本 浩之コニカミノルタ27.55.40
松岡 佑起大塚製薬27.59.78
上野 裕一郎DeNA28.01.71
上野 裕一郎DeNA28.01.71
菊地 賢人コニカミノルタ28.04.25
大石 港与トヨタ自動車28.04.65
中村 匠吾富士通28.09.86
星 創太富士通28.15.92
市田 孝旭化成28.16.00
山田 直弘YKK28.16.10
堂本 尚寛JR東日本28.16.92
圓井 彰彦マツダ28.16.99
山口 祥太富士通28.20.32
藤本 拓トヨタ自動車28.20.96
三輪 晋大朗NTN28.22.59
工藤 有生駒澤大学28.23.85
青木 優カネボウ28.26.27
浅岡 満憲日立物流28.26.56
茂木 圭次郎旭化成28.26.61
相葉 直紀中電工28.26.96
小椋 裕介ヤクルト28.27.73
高宮 祐樹ヤクルト28.29.64
塩尻 和也駿河台大学28.32.85
篠藤 淳山陽特殊製鋼28.33.36
大塚 祥平駒澤大学28.34.31
吉元 真司黒崎播磨28.35.02
上村 和生大塚製薬28.35.96
髙久 龍ヤクルト28.36.71
髙橋 裕太大塚製薬28.37.20
神野 大地コニカミノルタ28.37.71
中村 悠二愛知製鋼28.40.50
サイモン カリウキ日本薬科大学28.40.86
口町 亮東洋大学28.42.36
石川 颯真日本大学28.43.66
猪浦 舜八千代工業28.44.06
松村 優樹Honda28.44.29
西山 凌平トヨタ紡織28.44.67
北澤 健太八千代工業28.46.74
市田 宏旭化成28.48.53
松井 将器東京工業大学28.51.71
セルナルド 祐慈創価大学29.05.76
ジョン カリウキセキノ興産29.06.00
ムソニ ムイル創価大学29.45.32
作田 将希創価大学29.54.30
ABIYOT ABINET八千代工業

男子 5000mW (網走大会)

選手名所属自己最高
吉田琢哉盛岡市役所19.19.10
小林 快ビックカメラ19.20.05
丸尾 知司愛知製鋼19.30.76
西塔 拓己愛知製鋼19.34.66
伊藤 佑樹Team IRE20.01.10

関連記事