ホクレン・ディスタンスチャレンジ2016 第4戦 北見大会スタートリスト

第1戦 士別大会(7月3日)結果
第2戦 深川大会(7月7日)結果
第3戦 網走大会(7月11日)結果
第4戦 北見大会(7月14日)結果

男子1500mC 13:00

1 舛澤 凌 札幌学院大 3.53.70 3.53.70
2 KIM JUN YOUNG 原州市庁 3.54.25 3.51.18
3 神 直之 北星病院 3.54.95 3.54.95
4 KIM JI GYEOM 韓日交流:韓国 3.54.99 3.52.21
5 LEE KYU SEONG 韓日交流:韓国 3.55.23 3.55.23
6 齊藤 涼太 札幌学院大 3.56.12 3.56.12
7 長澤 圭馬 北見北斗高 3.58.17 3.58.17
8 齊藤 正輝 釧路公立大 3.58.33 3.58.33
9 OH JAE WON 韓日交流:韓国 3.59.21 3.59.21
10 岩本 元汰 北見柏陽高 3.59.60 3.59.60
11 CHOI JAE GYEONG 韓日交流:韓国 4.01.75 4.01.75
12 日野 大翔 札幌山の手高 3.54.00
13 石田 光輝 札幌山の手高 3.55.13

女子3000mB 13:10

1 田渕 怜那 ワコール 9.30.37 9.30.37
2 岡田 芽 ホクレン 9.30.65 9.30.65
3 安川 侑那 ワコール 9.31.90 9.31.90
4 久馬 萌 ダイハツ 9.33.34 9.09.75
5 高谷 愛奈 大阪学院大 9.33.60 9.33.60
6 真柄 碧 キヤノンAC九州 9.34.46 9.34.46
7 森本 紗和 ヤマダ電機 9.36.25 9.36.25
8 三浦 奈々 しまむら 9.36.57 9.36.57
9 寳田 彩香 天満屋 9.37.63 9.16.53
10 谷川 愛美 大阪学院大 9.37.81 9.37.81
11 藤田 愛香里 日立 9.38.36 9.38.36
12 田山 満理 日立 9.38.98 9.24.43
13 加藤 優果 土岐商高 9.39.66 9.39.66
14 上杉 真穂 スターツ 9.40.64 9.31.43
15 山下 真生 日立 9.41.96 9.41.96
16 岡本 奈々依 大阪学院大 9.42.10 9.42.10
17 岡島 楓 旭川龍谷高 9.44.34 9.40.21
18 山田 凛 スターツ 9.46.54 9.33.98
19 林 里紗 土岐商高 9.47.50 9.47.50
20 坂本 茉矢 シスメックス 9.47.72 9.33.29
21 平井 見季 筑波大 9.49.89 9.15.48
22 中村 智美 シスメックス 9.52.03 9.25.89
23 山本 亜利沙 資生堂 9.52.29 9.26.80
24 北川 千里 ユタカ技研 9.57.21 9.57.21
25 久馬 悠 ダイハツ 9.57.83 9.12.06
26 小川 舞 愛媛銀行 9.58.00 9.58.00
27 伊藤 穂乃佳 旭川龍谷高 10.05.15 10.05.15
28 古川 夏海 キヤノンAC九州 10.30.20 9.38.14
29 吉本 ひかり ダイハツ 9.12.45
30 髙橋 彩良 TOTO 9.22.00
31 森 知奈美 ヤマダ電機 9.25.36
32 溝江 愛花 三井住友海上 9.32.61
33 嘉本 彩佳 TOTO 9.38.00
34 川嶋 利佳 キヤノンAC九州
35 大城 優衣 愛媛銀行

女子5000mD 13:25

1 小池 彩加 エディオン 16.30.74 16.30.74
2 JUNG DA EUN K-water 16.31.52 16.31.52
3 西田 留衣 シスメックス 16.31.68 16.31.68
4 室伏 杏花里 東洋大 16.32.07 16.32.07
5 福良 郁美 大塚製薬 16.32.48 16.32.48
6 折野 加奈 三井住友海上 16.32.65 16.20.50
7 西野 まほ 順天堂大 16.33.38 16.33.38
8 黒澤 莉楠 日立 16.35.00 16.20.07
9 CHUNG YUN HEE 慶州市庁 16.35.01 16.12.65
10 田中 幸 スポーツ山形21 16.36.10 16.19.72
11 山本 彩乃 小島プレス 16.36.13 16.36.13
12 鈴木 美咲 東北福祉大 16.40.33 16.40.33
13 会津 容子 資生堂 16.41.69 15.43.85
14 森田 歩美 東洋大 16.43.08 16.43.08
15 永吉 百恵 大阪学院大 16.43.23 16.43.23
16 内田 梨絵 大塚製薬 16.43.49 16.27.88
17 松栄 モモ子 東北福祉大 16.45.31 16.45.31
18 田口 真琴 神戸学院大 16.45.49 16.45.49
19 下山 かなえ ノーリツ 16.46.12 16.23.22
20 石川 涼音 ルートイン 16.46.74 16.46.74
21 鈴木 彩智歩 日本体育大 16.46.87 16.46.87
22 宇都宮 亜未 キヤノンAC九州 16.49.24 16.49.24
23 金杉 侑香 日本体育大 16.50.47 16.39.84
24 大樽 瑞葉 神戸学院大 16.53.78 16.53.78
25 新立 啓乃 ノーリツ 16.54.46 16.54.46
26 大畠 万由子 神戸学院大 16.55.98 16.55.98
27 手嶋 乃莉子 神戸学院大 16.56.11 16.56.11
28 KANG HYUN JI 慶州市庁 17.00.69 17.00.69
29 KIM EUN YOUNG K-water 17.05.22 16.44.46
30 KANG SOO JEONG 慶州市庁 17.09.79 17.09.79
31 KIM SU JIN 慶州市庁 17.27.18 17.27.18
32 阿部 ゆかり パナソニック 17.30.66 16.06.82
33 新山 美帆 キヤノンAC九州 17.35.26 16.41.33
34 PARK MYUNG YEO 慶州市庁 17.45.73 17.04.17
35 金森 有香 佛教大 16.31.74 16.31.74
36 KIM RYEONG LEE K-water 17.55.08 17.55.08
37 奥野 有紀子 資生堂 16.00.56
38 堀 優花 パナソニック
39 相原 もこ 城西大 16.30.34
40 北川千里 ユタカ技研

男子5000mD 13:45

PaceM:ダニエル キプケモイ

1 ジョン ツオー 道都大 14.13.00 13.53.00
2 山口 明津也 亜細亜大 14.28.75 14.28.75
3 沼田 大輝 中京高 14.29.49 14.29.49
4 梅本 龍太 亜細亜大 14.29.74 14.27.49
5 松舘 悠斗 道都大 14.30.43 14.30.43
6 福島 洋佑 東京大 14.30.64 14.30.64
7 有井 渉 JR東日本 14.32.40 14.32.40
8 JUNG KYU JIN 韓日交流:韓国 14.34.71 14.34.71
9 JUNG UI JIN 韓日交流:韓国 14.37.92 14.37.92
10 JO JUN HAENG 建国大 14.42.45 14.42.45
11 AN BYEONG SEOK 韓日交流:韓国 14.43.40 14.43.40
12 原 由幸 道都大 14.45.63 14.45.21
13 LEE DONG JIN 韓日交流:韓国 14.51.20 14.51.20
14 PARK SEUNG HO 建国大 14.53.93 14.53.93
15 金橋 佳佑 札幌山の手高 14.54.08 14.57.68
16 LEE KYEONG HO 韓日交流:韓国 14.58.01 14.58.01
17 藤沢 郡 北教大岩見沢校 14.58.97 14.58.97
18 CHO CHANG HYUN 韓国体育大 15.05.23 15.05.23
19 SEOK JONG JIN 韓国体育大 15.05.96 15.00.16
20 KANG SUN BOK 建国大学 15.08.87 14.44.48
21 JUNG YOUNG MIN 韓国体育大 15.10.21 15.10.21
22 YANG CHI HO 韓日交流:韓国 15.19.28 15.15.94
23 JANG SEONG HO 韓日交流:韓国 15.20.74 15.20.74
24 SON BYEONG HWAN 韓国体育大 15.22.61 15.02.65

男子800mB 14:05

1 高田 武詩 関西大 1.49.95 1.49.95
2 田口 裕之 中大クラブ 1.50.33 1.49.58
3 岡 昇平 LALL AC 1.50.62 1.47.66
4 渡辺 光 新庄市役所 1.51.72 1.51.72
5 軽部 智 東京大 1.52.19 1.52.10
6 EOM TAE GEON 韓日交流:韓国 1.52.65 1.52.65
7 加藤 騎貴 東京大 1.54.09 1.54.09
8 渡邉 拓也 栃木TFC 1.54.87 1.54.28
9 YANG SEUNG WON 韓国体育大 1.55.10 1.54.26
10 斉川 遥 札幌学院大 1.55.44 1.55.44
11 佐々木 祐介 札幌学院大 1.55.60 1.55.60
12 KIM JONG HUN 韓国体育大 1.55.83 1.53.96
13 JEONG JAE YOUNG 韓国体育大 1.57.80 1.56.30

男子1500mB 14:15

1 廣瀨 大貴 大阪ガス 3.42.15 3.42.15
2 監物 稔浩 NTT西日本 3.42.69 3.42.69
3 岡﨑 達郎 大阪ガス 3.42.84 3.42.58
4 秋本 優紀 山陽特殊製鋼 3.43.92 3.42.79
5 齋藤 勇人 Honda 3.47.98 3.46.51
6 田口 雅也 Honda 3.48.04 3.48.04
7 木村 直也 滝川市役所 3.49.01 3.48.77
8 遠藤 清也 NDソフト 3.49.40 3.49.40
9 中村 匠吾 富士通 3.50.38 3.50.38
10 大西 洋彰 アラタプロジェクト 3.51.31 3.48.40
11 LEE JUNG KOOK 韓日交流:韓国 3.51.70 3.51.70
12 西山 雄介 駒澤大 3.46.48

女子5000mC 14:25

1 竹上 千咲 キヤノンAC九州 15.48.12 15.48.12
2 吉川 侑美 資生堂 15.49.02 15.49.02
3 金平 裕希 シスメックス 16.09.29 16.09.29
4 小澤 夏美 白鷗大 16.12.30 15.49.70
5 寺島 優奈 ユタカ技研 16.13.25 16.13.25
6 古瀬 麻美 京セラ 16.31.74 16.08.61
7 髙野 智声 ユタカ技研 16.14.18 16.14.18
8 藤石 佳奈子 しまむら 16.14.74 15.58.15
9 阿部 沙香 しまむら 16.16.06 16.10.06
10 中野 舞 ユニクロ 16.16.88 16.10.58
11 岡田 唯 大塚製薬 16.16.89 15..57.11
12 PARK HO SUN 龜尾市庁 16.17.64 16.00.59
13 鈴木 千晴 日立 16.18.67 16.00.63
14 藤原 あかね 松山大 16.19.08 16.19.08
15 山崎 里菜 パナソニック 16.19.51 15.38.88
16 松浦 佳南 名城大 16.19.80 16.19.80
17 橋本 奈津 京都産業大 16.19.92 16.19.92
18 児玉 柚稀 ワコール 16.20.60 15.55.30
19 一 紋野女 TOTO 16.21.71 16.18.37
20 樋口 紀子 ワコール 16.21.97 16.00.42
21 堀口 あずき 京セラ 16.22.51 16.22.51
22 森藤 凪 ユタカ技研 16.22.55 16.22.55
23 細峪 由麻 佛教大 16.23.08 16.23.08
24 前畑 有希 大塚製薬 16.24.24 16.24.24
25 川上 さくら TOTO 16.24.50 16.24.50
26 竹川 ひなの ユタカ技研 16.24.91 16.24.91
27 加治屋 ななこ 小島プレス 16.25.08 16.03.68
28 勝木 順子 佛教大 16.25.56 16.25.56
29 池田 睦美 資生堂 16.26.80 15.41.49
30 坪倉 琴美 佛教大 16.26.83 16.26.83
31 天児 芽実 キヤノンAC九州 16.27.33 15.57.76
32 水口 瞳 大阪学院大 16.27.55 16.20.83
33 田山 絵理 日立 16.27.58 15.51.51
34 古瀨 凪沙 大阪学院大 16.28.94 16.13.10
35 白川 恵理菜 東洋大 16.29.49 16.29.49
36 齋藤 菜摘 名城大 16.29.62 16.17.90
37 中村 瑠花 小島プレス 16.29.97 16.23.12

男子5000mC 14:45

1 石井 格人 中央発條 14.07.62 14.03.03
2 佐藤 航 東海大 14.09.46 14.09.46
3 佐野 雅治 新電元工業 14.11.00 14.11.00
4 KIM TAE JIN 韓日交流:韓国 14.11.15 14.11.15
5 越川 堅太 神奈川大 14.11.22 14.11.22
6 永井 良祐 YKK 14.11.67 14.11.67
7 近藤 秀一 東京大 14.12.37 14.12.37
8 多和田 涼介 神奈川大 14.12.78 14.12.78
9 小澤 洸太 トーエネック 14.13.50 14.02.35
10 渡辺 力将 NTT西日本 14.14.24 14.09.46
11 荻野 太成 神奈川大 14.14.42 14.14.42
12 宗 直輝 神奈川大 14.14.44 14.14.44
13 郡司 陽大 東海大 14.15.36 14.15.36
14 藤原 滋記 早稲田大 14.16.43 14.08.36
15 熊橋 弘将 山陽特殊製鋼 14.17.13 14.06.99
16 鈴木 祐希 神奈川大 14.17.15 14.17.15
17 中園 誠也 東海大 14.18.00 14.18.00
18 斉藤 翔太 JR東日本 14.18.52 14.09.48
19 滋野 聖也 道都大 14.18.79 14.18.79
20 太田 清史 YKK 14.18.81 14.18.81
21 湯澤 舜 東海大 14.19.32 14.19.32
22 加藤 拓海 日本大 14.19.64 14.19.25
23 米井 翔也 亜細亜大 14.21.10 14.21.10
24 山口 真弘 小島プレス 14.23.93 14.23.78
25 原田 郁丸 東北福祉大 14.26.32 14.26.32
26 高橋 真樹 札幌山の手高 14.27.24 14.27.24
27 CHOI MIN YONG 韓日交流:韓国 14.28.43 14.24.26
28 黒川 翔矢 JR東日本 14.28.71 14.04.79

男子10000mC 15:05

PaceM:ダニエル キプケモイ

1 小澤 信 セキノ興産 29.15.91 28.53.01
2 向 晃平 國學院大學 29.17.38 29.17.38
3 末上 哲平 YKK 29.17.71 29.16.00
4 小野木 俊 日本体育大 29.18.27 29.18.27
5 大野 日暉 神奈川大 29.18.49 29.18.49
6 鈴木 洋平 早稲田大 29.19.76 29.19.76
7 樋本 芳弘 YKK 29.20.80 28.46.07
8 西川 凌矢 トーエネック 29.22.02 29.22.02
9 吉田 亮壱 日本体育大 29.26.98 29.19.19
10 二岡 康平 中電工 29.29.09 28.55.62
11 小山 裕太 トーエネック 29.29.60 29.29.60
12 辻野 恭哉 日本体育大 29.29.74 29.29.74
13 大川 一成 神奈川大 29.33.43 29.33.43
14 大隅 裕介 JR東日本 29.37.17 28.52.02
15 山川 雄大 大塚製薬 29.37.98 28.50.18
16 松本 流星 國學院大 29.38.66 29.38.66
17 籔下 響大 明治大 29.38.69 29.38.69
18 菅 真大 城西大 29.41.33 29.41.33
19 軸屋 健 國學院大 29.42.76 29.42.76
20 難波 皓平 順天堂大 29.46.71 29.46.71
21 須崎 大輝 トーエネック 29.48.12 29.48.12
22 佐久間 勇起 神奈川大 29.53.09 29.53.09
23 藤森 憲秀 中国電力 29.54.29 29.54.29
24 及川 佑太 YKK 29.55.22 28.54.02
25 吉田 貴大 YKK 29.55.30 29.32.98
26 西田 秀人 神奈川大 29.56.51 29.56.51
27 竹本 紘希 YKK 29.57.92 29.19.89
28 中神 恒也 神奈川大 30.51.62 29.39.27
29 HWANG JONG PIL 韓国体育大 31.01.56 31.01.56
30 KIM DA BIN 韓国体育大 31.05.66 31.05.66
31 PI SEUNG HEE 韓国体育大 31.06.22 31.06.22
40 青木 祐人 國學院大
31 阿部 竜巳 小森コーポレーション 28.54.94
32 蜂須賀 源 國學院大 28.55.95
33 佐久間 祥 小森コーポレーション 29.09.64
34 金森 寛人 小森コーポレーション 29.15.79
35 桜庭 宏暢 日本薬科大 1930.4.29
36 KIM MYEONG JUN 韓国体育大 31.15.24
37 中川 翔太 日本体育大
38 土方 英和 國學院大
39 松永 拓馬 國學院大

男子10000mW 15:45

1 高橋英輝 富士通:日本 38.55.49 38.01.49
2 西塔 拓己 愛知製鋼:日本 39.23.58 39.23.58
3 小林 快 ビックカメラ:日本 39.27.90 39.27.90
4 丸尾 知司 愛知製鋼:日本 39.33.30 39.33.30
5 吉田琢哉 盛岡市役所:日本 40.42.68 40.09.98
6 斎藤 駿太 明治大 42.53.59 42.53.59
7 佐々木 信春 東北学院大 44.10.63 44.10.63

女子10000mW 15:45

1 道口 愛 自衛隊体育学校:日本 44.22.19 44.22.19
2 五藤 怜奈 中部学院大:日本 45.13.53 45.13.53
3 松本 彩映 ゴールドジム:日本 46.07.73 46.07.59
4 淺田 千安芸 DNP西日本 46.18.30 44.49.84

女子800m 16:35

1 卜部 蘭 東京学芸大 2.04.86 2.04.86
2 平野 綾子 筑波大 2.05.16 2.05.16
3 山田 はな 東京学芸大 2002.6.3 2002.6.3
4 大森 郁香 ロッテ 2.06.57 2.03.96
5 大宅 楓 大東建物管理 2.07.47 2.07.47
6 沖田真理子 新潟アルビレックス 2.07.75 2.06.71
7 岡部 唯香 北翔大 2002.9.27 2002.9.27
8 田阪 亜樹 尾道市陸協 2.09.65 2.10.14
9 松本菜々美 筑波大 2.10.50 2.09.78
10 奥川 愛羅 関西大 2.13.67 2.13.08
11 山下 桃花 旭川龍谷高 2.13.81 2.13.81
12 高石 涼香 東京大 2.13.91 2.13.91

男子800mA 16:45

1 James GURR AUS 1.46.09 1.46.09
2 Jordan WILLIAMS AUS 1.48.28 1.46.77
3 西久保 達也 早稲田大 1.48.40 1.48.40
4 渡辺 崇臣 日本体育大 1.48.90 1.48.90
5 三武 潤 日本大 1.48.99 1.48.56
6 LEE MOO YONG 韓日交流:韓国 1.50.63
7 田中 智則 AGF 1.50.75 1.48.25
8 柳澤 純希 住友電工 1.51.57 1.49.57
9 Paul ROBINSON IRL 1.45.86
10 中村 康宏 エボーリュ 1.47.83
PM1 横田 真人 富士通 1.47.45 1.46.16

女子1500m 16:55

1 飯野 摩耶 第一生命グループ 4.15.16 4.15.16
2 須永 千尋 資生堂 4.15.69 4.14.99
3 渋谷 璃沙 ヤマダ電機 4.16.72 4.16.72
4 上田 未奈 城西大 4.17.29 4.17.29
5 陣内 綾子 九電工 4.17.91 4.15.63
6 中川 文華 積水化学 4.18.94 4.18.94
7 西脇 舞 てんまや 4.22.94 4.18.45
8 横瀬 彩也香 ヤマダ電機 4.23.02 4.22.59
9 満枝 まどか 第一生命グループ 4.23.47 4.22.32
10 CHOE BO WOON 韓日交流:韓国 4.25.23 4.25.23
11 榊 優美子 しまむら 4.26.12 4.26.12
12 中村 真悠子 セレスポ 4.26.36 4.21.35
13 青木 和 名城大 4.26.44 4.22.50
14 和田 紗季 大塚製薬 4.28.44 4.28.44
15 德永 香子 名城大 4.28.47 4.26.57
16 鈴木 瑞季 名城大 4.31.68 4.28.89
17 上村 英恵 ホクレン 4.34.31 4.31.71
18 安藤 実来 ヤマダ電機 4.28.82
19 秋山 桃子 筑波大

女子3000mA 17:05

1 岡本 春美 三井住友海上 9.00.91 9.00.91
2 倉岡 奈々 デンソー 9.09.89 9.09.89
3 森林 未来 諫早高 9.13.36 9.13.36
4 山本 菜緒 豊田自動織機 9.16.25 9.10.39
5 片貝 洋美 しまむら 9.16.27 9.16.27
6 宇田川 侑希 積水化学 9.18.84 9.17.72
7 万代 美幸 豊田自動織機 9.21.31 9.21.31
8 宗廣 閑那 シスメックス 9.21.86 9.21.86
9 上田 未奈 城西大 9.22.75 9.22.75
10 足立 知世 デンソー 9.23.49 9.18.16
11 前田 梨乃 豊田自動織機 9.25.43 9.25.45
12 市川 珠李 ヤマダ電機 9.26.04 9.26.04
13 横山 友里乃 名城大 9.28.05 9.21.12
14 前田 穂南 天満屋 9.28.49 9.27.03
15 中舍 朱音 土岐商高 9.28.64 9.28.64
16 狩野 早耶 札幌日大高 9.29.43 9.29.43
17 篠塚 麻衣 ユニバーサルエンターテインメント 9.29.64 15.57.40
18 佐藤 奈々 スターツ 9.29.71 9.29.71
19 北本 可奈子 名城大 9.31.49 9.27.85
20 三島 美咲 松山大 9.38.80 15.53.07
21 畠山 実弓 ヤマダ電機 9.45.92 9.20.89
22 AN SEUL KI SH公社
23 小林 由佳 三井住友海上 9.15.87
24 田中 花英 シスメックス 9.29.20
25 アン カリンジ 豊田自動織機
26 横江 里沙 豊田自動織機
27 中村 萌乃 ユニバーサルエンターテインメント
28 林田 みさき 豊田自動織機
29 矢野 栞理 三井住友海上
30 荘司 麻衣 デンソー
31 岡田 佳子 松山大
32 高見沢 里歩 松山大
33 高見澤 安珠 松山大
34 山田 日菜野 東洋大

女子5000mB 17:20

1 川内 理江 大塚製薬 15.50.60 15.41.60
2 永岡 真衣 シスメックス 15.51.49 15.51.49
3 平井 恵 キヤノンAC九州 15.53.20 15.39.92
4 光延 友希 デンソー 15.55.66 15.42.11
5 小﨑 まり ノーリツ 15.56.00 15.12.76
6 田邊 摩希子 シスメックス 15.56.06 15.56.06
7 安井 絵理奈 エディオン 15.57.22 15.50.86
8 森田 香織 パナソニック 15.57.26 15.37.63
9 赤坂 よもぎ 名城大 15.57.40 15.57.40
10 後藤 みのり キヤノンAC九州 15.57.72 15.57.72
11 田口 理沙 ルートイン 15.58.42 15.58.42
12 川上 わかば TOTO 15.59.40 15.59.40
13 森田 詩織 パナソニック 15.59.53 15.44.10
14 万代 美幸 豊田自動織機 15.59.83 15.59.83
15 林田 玲奈 ユニクロ 16.00.64 16.00.64
16 宮内 宏子 ホクレン 16.01.08 15.45.51
17 LIM KYUNG HEE 龜尾市庁 16.02.74 15.58.62
18 大谷 美優 ワコール 16.03.22 15.57.86
19 清水 真帆 大阪学院大 16.03.59 16.03.59
20 髙木 明日加 小島プレス 16.04.83 15.57.48
21 唐沢 ゆり 日本体育大 16.05.19 15.47.95
22 藪田 裕衣 京都産業大 16.05.64 16.05.64
23 宮内 洋子 ホクレン 16.06.65 15.37.54
24 松山 芽生 ノーリツ 16.06.99 16.06.07
25 久保 彩乃 ユニクロ 16.8.3 16.8.3
26 今村 咲織 順天堂大 16.8.29 16.8.29
27 鈴木 ひとみ パナソニック 16.08.55 15.48.58
28 野添 佑梨 三井住友海上 16.09.12 15.57.41
29 津崎 紀久代 ノーリツ 16.09.13 15.57.19
30 安藤 実来 ヤマダ電機 16.09.35 16.09.35
31 森川 千明 ユニクロ 16.09.84 15.36.53
32 清水 裕子 積水化学 16.09.89 15.29.58
33 高田 晴奈 ヤマダ電機 16.09.95 15.51.14
34 緒方 三咲 松山大学 16.10.54 16.10.54
35 藤本 彩夏 京セラ 16.11.42 16.11.42
36 大貫 真実 シスメックス 16.11.46 16.11.46
37 林 和佳奈 大阪学院大 16.11.47 16.11.47
38 下門 美春 しまむら 16.12.53 15.48.35
39 井上 彩花 大塚製薬 16.13.35 15.52.95
40 五十嵐 藍 シスメックス

男子5000mB 17:40

1 松宮 隆行 愛知製鋼 13.44.78 13.13.20
2 高井 和治 九電工 13.46.59 13.39.76
3 市田 宏 旭化成 13.50.45 13.50.45
4 山田 直弘 YKK 13.50.70 13.50.70
5 寺田 夏生 JR東日本 13.51.28 13.51.28
6 西澤 佳洋 小森コーポレーション 13.51.39 13.51.39
7 藤井 啓介 トヨタ自動車 13.51.88 13.51.88
8 東 遊馬 九電工 13.53.99 13.53.99
9 湊谷 春紀 東海大 13.54.07 13.54.07
10 石井 秀昂 国士舘大 13.54.20 13.54.20
11 西池 和人 コニカミノルタ 13.54.69 13.37.93
12 相澤 晃 東洋大 13.54.75 13.54.75
13 伊藤 和麻 住友電工 13.54.98 13.54.98
14 関口 海月 亜細亜大 13.55.34 13.55.34
15 関戸 雅輝 NTT西日本 13.56.48 13.47.45
16 沖守 怜 SGHグループ 13.57.06 13.57.06
17 大塚 祥平 駒澤大 13.57.29 13.57.29
18 山藤 篤司 神奈川大 13.58.24 13.58.24
19 岩見 和明 九電工 13.59.14 13.58.78
20 相葉 直紀 中電工 14.00.25 14.00.25
21 小笠原 柊 東海大 14.00.87 14.00.87
22 長谷川 裕介 NTN 14.02.39 13.34.70
23 中村 駆 東洋大 14.02.85 14.02.85
24 加藤 光 JR東日本 14.3.9 13.49.64
25 木村 哲也 住友電工 14.03.22 14.03.22
26 東 森拓 上武大 14.03.80 14.03.80
27 佐野 広明 Honda 14.04.57 13.45.32
28 山崎 亮平 中国電力 14.05.97 13.54.10
29 長谷川 令 コニカミノルタ 14.06.28 13.59.03
30 加藤 風磨 亜細亜大 14.06.91 14.06.91
31 松尾 淳之介 東海大 14.08.14 14.08.14
32 藤川 拓也 中国電力 14.10.6 13.51.40
33 廣末 卓 日清食品グループ 14.23.87 14.15.06
34 上村 和生 大塚製薬
35 馬場 翔大 NTT西日本

男子1500mA 18:00

1 大迫 傑 Nike ORPJT 3.40.99 3.40.99
2 楠 康成 小森コーポレーション 3.42.68 3.42.68
3 前田 恋弥 韓日交流:明治大学 3.44.21 3.44.21
4 神谷 天地 関西学院大学 3.44.72 3.44.72
5 田母神 一喜 韓日交流:中央大学 3.44.85 3.44.85
6 仲村 尚毅 関西学院大学 3.45.65 3.45.65
7 松本 葵 大塚製薬 3.45.79 3.43.32
8 大西 毅彦 アラタプロジェクト 3.47.14 3.43.67
9 富田 三貴 西鉄 3.45.88 3.45.88
10 川元 奨 スズキ浜松AC
PM1 横田 真人 富士通

女子5000mA 18:25

1 田中 華絵 第一生命グループ 15.34.59 15.27.55
2 籔下 明音 豊田自動織機 15.36.84 15.36.84
3 小泉 直子 デンソー 15.36.90 15.36.90
4 後藤 奈津子 ユニバーサルエンターテインメント 15.37.58 15.34.85
5 野田 沙織 三井住友海上 15.37.64 15.37.64
6 阿部 有香里 しまむら 15.39.05 15.33.25
7 新井 沙紀枝 大阪学院大学 15.40.64 15.40.64
8 日髙 侑紀 三井住友海上 15.41.18 15.35.38
9 スーサン ワイリム デンソー 15.41.37 15.20.49
10 筒井 咲帆 ヤマダ電機 15.41.63 15.41.63
11 田中 花歩 第一生命グループ 15.41.68 15.41.68
12 大森 巴菜 TOTO 15.44.05 15.44.05
13 木村 友香 ユニバーサルエンターテインメント 15.44.07 15.44.02
14 井上 藍 ノーリツ 15.44.07 15.44.07
15 一山 麻緒 ワコール 15.44.33 15.44.33
16 上原 明悠美 松山大学 15.44.59 15.37.89
17 桑原 彩 積水化学 15.44.99 15.35.56
18 宮田佳奈代 ユタカ技研 15.46.54 15.46.54
19 岡 未友紀 デンソー 15.46.61 15.45.87
20 石澤 ゆかり エディオン 15.47.03 15.47.03
21 渋井 陽子 三井住友海上 15.47.65 15.18.92
22 早川 英里 TOTO 15.49.38 15.47.99
23 阿久津 有加 三井住友海上 15.50.01 15.50.01
24 黒田 純菜 TOTO 15.50.21 15.50.21
25 伊坂 菜生 日立 15.51.36 15.51.36
26 吉田 菜摘 ルートイン 15.51.55 15.51.55
27 橋本 奈海 デンソー 15.51.93 15.51.93
29 菅野 七虹 立命館大学 15.52.33 15.40.68
30 水口 侑子 デンソー 15.53.13 15.40.58
31 矢野 栞理 三井住友海上 15.54.27 15.44.43
32 小井戸 涼 日立 15.54.79 15.54.79
33 棚池 穂乃香 京都産業大学 15.55.00 15.55.00
34 大槻 みちる しまむら 15.55.21 15.46.94
35 竹中 理沙 資生堂 15.24.99

男子5000mA 18:45

1 ジョン マイナ 富士通 13.17.93 13.17.93
2 テレッサ ニャコラ マツダ 13.23.66 13.23.66
3 大六野 秀畝 旭化成 13.28.61 13.28.61
4 キプセレム ウィリー 日立物流 13.32.80 13.32.80
5 市田 孝 旭化成 13.35.19 13.35.19
6 田中 秀幸 トヨタ自動車 13.36.08 13.36.08
7 松枝 博輝 富士通 13.37.84 13.37.84
8 中川 智春 トーエネック 13.37.90 13.37.90
9 圓井 彰彦 マツダ 13.39.71 13.39.71
10 小野 裕幸 日清食品グループ 13.40.03 13.39.98
11 松田 佑太 SGHグループ 13.40.68 13.40.68
12 マチャリア ディラング 愛知製鋼 13.40.96 13.31.55
13 高谷 将弘 JR東日本 13.41.32 13.41.32
14 横手 健 富士通 13.41.74 13.41.74
15 潰滝 大記 富士通 13.42.16 13.42.16
16 茂木 圭次郎 旭化成 13.44.64 13.44.64
17 菊地 賢人 コニカミノルタ 13.48.07 13.35.18
18 柳原 貴大 八千代工業 13.48.67 13.48.67
19 川端 千都 東海大 13.49.33 13.49.33
20 牟田 祐樹 日立物流 13.50.72 13.47.58
21 大池 達也 トヨタ紡織 13.51.97 13.51.97
22 中村 信一郎 九電工 13.54.09 13.54.09
23 甲斐 翔太 八千代工業 13.56.28 13.56.28
24 林 竜之介 東海大 13.56.69 13.56.69
25 新迫 志希 早稲田大 14.01.65 14.00.45
26 石川 颯真 日本大 14.01.69 13.53.95
27 ベケレ シフェラウ マツダ 14.01.79 14.01.79
28 佐藤 佑輔 富士通 14.02.02 13.57.01
29 ローレンス グレ 札幌山の手高 14.03.42 14.03.42
30 サイモン カリウキ 日本薬科大 14.11.18 14.11.18
31 ジェームス ルンガル 中央発條
32 パトリック・ワンブィ 日本大
33 大迫 傑 Nike ORPJT

男子10000mB 19:05

1 北澤 健太 八千代工業 28.46.74 28.46.74
2 吉村 直人 愛知製鋼 28.53.23 28.53.23
3 松村 和樹 愛知製鋼 28.55.12 28.55.12
4 門田 浩樹 カネボウ 28.59.44 28.34.94
5 寺内 將人 愛知製鋼 29.01.63 29.01.63
6 栃木 渡 順天堂大 29.02.92 29.02.92
7 西山 容平 大塚製薬 29.08.06 28.55.19
8 菊地 聡之 城西大 29.08.49 29.08.49
9 川口 将宏 ヤクルト 29.08.70 29.08.70
10 住本 雅仁 マツダ 29.08.97 28.51.14
11 河合 代二 トーエネック 29.09.06 29.09.06
12 西澤 俊晃 SGHグループ 29.09.64 28.51.05
13 山藤 篤司 神奈川大 29.09.76 29.09.76
14 細森 大輔 國學院大學 29.12.38 29.12.38
15 代田 修平 カネボウ 29.12.97 29.12.97
16 益田 賢太朗 NTT西日本 29.13.81 28.57.15
17 稲毛 悠太 國學院大 29.13.81 29.13.81
18 辻 茂樹 大塚製薬 29.14.74 28.51.69
19 菊池 貴文 SGHグループ 29.14.96 28.54.17
20 柴田 拓真 平成国際大 29.16.21 29.16.21
21 齋田 直輝 NTN 29.19.70 29.19.70
22 佐藤 淳 早稲田大 29.20.04 29.20.04
23 吉村 光希 NTN 29.20.58 29.18.25
24 小山 陽平 NTN 29.22.62 29.18.65
25 橋本 隆光 小森コーポレーション 29.22.87 28.33.21
26 佐藤 寛才 小森コーポレーション 29.22.89 28.55.43
27 柿原 聖哉 SGHグループ 29.24.87 28.33.50
28 相場 祐人 中央発條 29.25.69 29.22.08
29 近並 郷 NDソフト 29.25.90 29.25.90
30 車田 颯 早稲田大 29.26.69 29.26.69
31 松井 智靖 中国電力 29.26.83 29.26.83
32 千葉 一慶 八千代工業 29.27.90 29.27.90
33 太田 智樹 早稲田大 29.27.92 29.27.92
34 小島 大明 中央発條 29.28.79 29.17.62
35 城越 勇星 日本体育大 29.31.06 29.31.06
36 野田 一貴 大塚製薬 29.32.37 28.59.66
37 勝谷 徳仁 筑波大 29.33.10 29.33.10
38 飯沼 健太 SGHグループ 29.36.09 29.00.70
39 元村 大地 日清食品グループ) 29.42.27 29.04.91
40 田中 孝貴 カネボウ 29.44.85 29.06.64
41 中島 怜利 東海大 29.46.02 29.46.02
42 塩谷 桂大 SUBARU 29.48.94 28.59.55
43 渡邉 清紘 NDソフト 29.57.13 29.41.80

男子10000mA 19:45

1 アレックス・ムワンギ YKK 28.17.16 27.42.20
2 戸田 雅稀 日清食品グループ 28.28.27 28.28.27
3 米澤 類 中国電力 28.35.30 28.35.30
4 星 創太 富士通 28.35.75 28.15.92
5 渡邉 心 中国電力 28.37.38 28.37.38
6 北 魁道 中国電力 28.42.12 28.42.12
7 松原 健太 トヨタ自動車 28.45.72 28.45.72
8 我那覇 和真 日清食品グループ 28.48.08 28.48.08
9 清谷 匠 中国電力 28.48.19 28.48.19
10 小町 昌矢 日本体育大 28.48.75 28.48.75
11 花澤 賢人 順天堂大 28.49.96 28.49.96
12 鈴木 健吾 神奈川大 28.50.13 28.50.13
13 後沢 広大 YKK 28.51.87 28.51.87
14 村本 一樹 住友電工 28.54.03 28.54.03
15 森川 翔平 山陽特殊製鋼 28.54.28 28.54.28
16 柏原 竜二 富士通 28.55.92 28.20.99
17 岡本 直己 中国電力 28.56.63 28.05.84
18 棟方 雄己 カネボウ 28.58.30 28.46.78
19 大山 憲明 創価大 28.59.08 28.59.08
20 橋爪 孝安 SGHグループ 29.01.11 28.54.28
21 本田 匠 旭化成 29.01.14 28.45.98
22 坂口 裕之 明治大 29.02.35 29.02.35
23 光延 誠 早稲田大 29.03.47 29.03.47
24 セルナルド 祐慈 創価大 29.05.76 29.05.76
25 外丸 和輝 トヨタ自動車 29.06.71 28.38.11
26 安井 雄一 早稲田大 29.07.01 29.07.01
27 田井 慎一郎 富士通 29.09.57 28.55.71
28 山本 修二 東洋大 29.12.72 29.12.72
29 日下 佳祐 日立物流 29.23.22 29.01.05
30 栁 利幸 日立物流 29.33.51 28.48.50
31 下 史典 駒澤大 29.41.44 29.41.44
32 大西 一輝 カネボウ 28.43.69
33 武田 凜太郎 早稲田大 29.04.20
Sponsored link

関連記事